281 Кб, 2000x1333
1. G63 потомок военного внедорожника, переделанный на новый лад этаких приодетый солдафон, который все равно ругается матом, аэродинамика кирпича с заменой лобового стекла, убогая посадка в салоне и положение панели, многократная накрутка цены для лохов из-за искусственно поддерживаемого пиара. 3 блокировки в трансмиссии, которые никогда и никем не были использованы нахуй. Отдельно стоит отметить версии брабус , мансори, 6х6 с вырвиглазными обвесами и кожей салона, никакой грязи естественно эти автомобили никогда не видели.

2. Lamborghini urus, он же - переодетый Audi RSQ8 в обвес от Ламбо и интерьер и сделавший х3 к цене, снова обувая и втюхивая обычный ваг лохам, присыпав топливной картой с попкорном и отстрелами чтобы владелец думал что это спорт, блять Ауди эргономичнее, например переключатели поворот ников на руле.

3. Bugatti Chiron
Чудо и одновременно ужас инженерии, w16 мотор с 4 турбинами и 100 литрами антифриза, раздельный кузов монокок на 16 болтах, блоки Электроники над крыльями, вес паровоза, и все это собрано на деталях от старых фольксвагенов гольф и Ауди, (см канал mat Armstrong где он подробно перебрал коробку итд) коробка это отдельная песня, эти машины никогда не ездят больше 10 тысяч км, потому что во первых страшно что вдруг одна из 999 свечек наебнется и придется потратить неделю чтобы их вытащить, во вторых это одноразовая хуета. Цена сея чуда сегодня 3.5-5.5млн долларов. Цены запчастей: 5-100$ за датчики, дилер строго запрещает продавать запчасти отдельно и обслуживать авто в сторонних сервисах. Это скам и наебка века.

4. Ferrari 296GTB
Гибридный Феррари V6 🤣 со звуком Хонды Сивик прогоревшкго глушителя и сгоревших фрикционов, уход от v12 NA с божественным звуком в сторону скам гибридов с маленькими моторами, в этой хуйне за 400к$ нету даже вентиляции сидений, в принципе как во всех феррари кроме пуросенг и некоторых gtc4lusso. Досихпор не известно каким идиомом нужно быть чтобы терпеть все это дерьмо Аля гирлянда ошибок на панели с утра на новой машине из-за батареи или отъеб сцепления коробки на 15ккм и все это на ссаном вонючем B6 блять без Звука формулы 1 мотора V12!

1,9 Мб, 1600x900
Китайских автомобилей тред

>>6817674 (OP) - прошлый

Новый кроссовер Jeland J7 анонсировали в России. джаеко с другим шильдиком
Полный привод пошел в массы. Дилерам не хватает рестайлинговых Changan Uni-S 4×4
Самый доступный Tenet T8 выходит на рынок России.
Краш-тест Haval Jolion пошел не по плану. Кроссовер в африканской версии получил лишь 2 звезды Global NCAP


2,3 Мб, 1177x1337
Бензин везде есть и не дорожает.
В Москве ничего не произошло.
В области чистое небо.
В Пензе не началась частичная временная наималюпасеньковейшая бусификация.

Предыдущий не ушёл в бамплимит: https://2ch.su/au/res/6820093.html

4,8 Мб, webm, 1920x1080, 0:20webm
Прошлый WEBMP4 WEBM MP4 ЦУИЬ ДЦП тред >>6801719 (OP)

Снято 22 мая в Киришах (Ленобласть).

"Возвращался со своей первой большой поездки на мотоцикле. Ехал ровно, без ускорений и торможений, со скоростью около 65 км/ч. Зеленого сигнала оставалось 4 секунды, когда я выезжал на перекресток, и тут водитель автобуса решил повернуть... Я нажал на тормоза, как только понял, что автобус поехал в меня. Возможно, можно было реагировать быстрее, но тогда тормозного пути мне уже не хватало. Я цел, мот цел", - пишет автор видео.
Снято вчера в Питере.

"Ну ты глянь, как я среагировал!" - обращает внимание АВ.
Снято вчера днем в Шахтах. Лучше со звуком.

Завершение погони за питбайкером на окраине Кирова, 23 мая.

216 Кб, 850x479
Как сдать город с первого раза без взяток, горку, параллельную парковку, задрочить билеты ПДД.
Бросать можно всё, кроме сцепления.
(Не)адекватные инструкторы и преподы теории.
Дополнительные часы вождения на нормальных машинах.
Переживания из-за нового регламента сдачи города.
Справки 003-В/у, проезд кольцевых развязок: все здесь.

Предыдущий >>6799352 (OP)

12 Кб, 270x270
Ньюфаг? Не знаешь, куда зайти? Есть глупый вопрос? Тебе сюда!

Тут мы обсуждаем Ховера, ну и между делом отвечаем на тупые вопросы.

Прошлый тонет тут >>6820532 (OP)


1,9 Мб, 1080x1249
F1 Thread [193] >>
Барселона, Гонка 15:50

Гран При Австрии 28.06

Предыдущий https://2ch.org/au/res/6815041.html

378 Кб, 1280x1016
9ый тред богини автообзоров.

Продолжаем восхищаться фигурой, ловим правильные стопкадры и мечтаем, как будем нюхать ее ношеные трусики.

Делимся фото из ее onlyfans https://onlyfans.com/lisarulit

Прошлые

https://arhivach.top/thread/748171/
https://arhivach.top/thread/729158/
https://arhivach.top/thread/753467/
https://arhivach.top/thread/693481/
https://arhivach.top/thread/756190/
https://arhivach.top/thread/748171/
https://arhivach.top/thread/936358
https://2ch.su/au/res/6656111.html

182 Кб, 960x540
Почему в России не любят универсалы?

5,7 Мб, webm, 1920x1080, 0:31webm
Прошлый WEBMP4 WEBM MP4 ЦУИЬ ДЦП тред >>6814042 (OP)


Вчера вечером на Комсомольской улице в Уфе.

Горячие вьетнамские парни

Свежий эстонский лесовоз в Швеции.

Сегодня утром в Хабаровске

144 Кб, 640x430
Постим автомобили полиции и их характеристики.

296 Кб, 724x613
Вика – это лучик света во тьме Двача, воплощение всего самого доброго и чистого, что есть в этом мире. Она такая искренняя, такая настоящая, что рядом с ней хочется самому стать лучше. К сожалению, есть люди, которые не выносят чужого счастья и света. Подлые, злые хейтеры развернули травлю ЭТОЙ ТЯН, пытаясь очернить её, растоптать её авторитет.
Мы, те, кто ценит Вику, кто видит её настоящую, не можем оставаться в стороне! Мы – её верные симпы, и наш долг – защитить её от этих нападок. Мы должны показать, что добро сильнее зла, что правда всегда побеждает ложь. Давайте поддержим ЭТУ ТЯН, окружим её нашей заботой и любовью, чтобы она знала, что она не одна. Пусть каждый хейтер увидит, что за Викой стоит целая армия тех, кто верит в неё и готов стоять за неё горой!

Старый тред тонет здесь:
https://2ch.su/au/res/6687243.html

2,5 Мб, 1037x1516
>>6822418 (OP)
Пынявые русофобы готовят очередную пакость.

Банки готовят масштабный побор: платить за дебетовые карты и счета теперь будут почти все

Российские банки кулуарно обсуждают новые способы компенсации выпадающих доходов. Из-за жестких ограничений ЦБ по кредитным ставкам и комиссиям, финансисты планируют массово пересмотреть условия обслуживания даже самых простых, ранее бесплатных дебетовых карт и текущих счетов. Инсайдеры сообщают, что в кулуарах крупных банков уже тестируют новые тарифные сетки. Нас ждет возвращение обязательной платы за «обслуживание пластика», появление скрытых комиссий за проверку баланса в сторонних банкоматах и принудительное введение платных пакетов уведомлений.

Чтобы избежать жесткой критики со стороны регулятора и сохранить социальную повестку, банки планируют оставить полностью бесплатный сервис только для льготных категорий граждан. В «неприкосновенный список» войдут: 1) Пенсионеры; 2) Ветераны СВО; 3) Многодетные семьи; 4) Люди с инвалидностью

Все остальные клиенты столкнутся с выбором: либо платить фиксированный ежемесячный сбор, либо выполнять жесткие (и постоянно растущие) требования банков по ежемесячному обороту и остаткам на счетах. Эра «просто бесплатных карт» в России стремительно подходит к концу.

❤ INSIDER FINANCE (https://t.me/+sF9yfOemyLc0NzIy) - подписаться

3,4 Мб, 2140x1012
Сап, аноны.
Подумываю взять себе на первое время автомобиль Dodge Intrepid. Что скажете насчёт этой ласточки? Какие подводные камни имеются? Какой бюджет стоит выделить на покупку этой тачки?

2,9 Мб, webm, 480x360, 0:51webm
Произошла чудовищная ошибка!

1,4 Мб, 960x720
Создан усилиями анона, дабы баржеёбы не растекались как отработка по доскам и не терялись среди сортов тазоёбов, а шприцевали друг друга только в этом итт треде.
ВЭВОСИМЬ вместо двигателя, ватомат вместо коробки, ДАСТА за минуту, пневма вместо подвески, руль из бардачка, сперма армянской королевы, кузов из фольги, отрыгивания по кд, длиинная жопа всесто багажника, расход 30+/100, цыганщина вместо дизайна, сидения из штор, бабкин клоповник вместо салона, баржеуправляемость, шприцевание шкворней, барабаны вместо тормозов, EuroNCAP меньше нуля, парковкопроблемы, садимся на брюхо на ровном месте, пассажиров укачало, компенсация комплексов, котлеты денег на страховку и ТО, весь Ереван в ПТС, намотка на столб, запах нафталина, поездки на дачу/к терапевту/в МФЦ, лучи поноса и смищные шутки про азиатский премиум от автоэкспертов на гнилых нексиях - всё здесь.

Волгобомжам из соседнего треда очень просьба терпеть хуесоса с пориджами на аве в своём загоне и не тащить его сюда. Опущенный баржешиз без ВУ заранее идёт нахуй.

2,8 Мб, 1920x1080
Всем привет! Хочу попробовать выдеражнногоговна родом из Америки. Хочу купить Шевроле Тахо года так 2008..2012 (что найду не сгнившего) на бензине 5,3 литра.
Пробеги у них заявлены 200...300 тысяч.

Сейчас имею УАЗ пикап, стоимость ремонтов в районе 50.. 150К в год, что для мизерных пробегов вроде бы много.

Также были - немцы, японцы, Ока, Нива (это все починял и тюнил сам).

Сильное бездорожье не интересует, максимум грунтовки/снег.
Гонять тоже не собираюсь, в курсе что он медленный.

Насколько я наебусь с такой игрушкой?

93 Кб, 1280x720
Крутим в отсечку, стартуем с буксом со светофора, резко перестраиваемся, выжимаем максималку на трассе. А между делом слушаем Гио Пику, пересматриваем Бумер и Жмурки; мечтаем о ламповой е34 в идеале.

Предыдущий: https://2ch.su/au/res/6704953.html

Актуальный список блатных владельцев BMW автача:

>1 F20 116i


>1 F21 M135i


>1 F21 116i 2013


>3 E36 323


>3 E46 330xi 2002


>3 E46 320i


>3 E46 330d


>3 E46 m52b25tu


>3 E90 325 2007


>3 E90 n52b25


>3 E90 320d


>3 E90 320i


>3 F30 320i xdrive


>3 G30 330i


>4 F32 2.0d xdrive


>4 F33 430i


>4 F36 428xi


>5 Е28 m20b20


>5 Е34 m43b18


>5 E34 m20b25


>5 E34 m50b20 1991


>5 E34 m50b20tu


>5 E34 m50b25tu


>5 E34 524td


>5 E39 1999


>5 E39 2.5


>5 E60 3.0d


>5 E60 3.0i


>5 F07 535d


>5 F10 523 2010


>5 F10 2.0d


>5 G30 2.0d xdrive


>5 G31 530d


>6 E63 635d


>6 E63 n52b30


>6 F13 650i


>7 E32 730i


>7 E65 3.0d


>7 F02 750li



>X3 F25 3.0d xdrive


>X3 F25 2.0d xdrive


>X3 F25 n20 xdrive


>X3 G01 20i


>X3 G01 20d xdrive


>X3 f25 2.0d


>X4 F26 2015 xdrive


>X4 F26 3.0d xdrive


>X4 G02 m40d


>X5 E70 4.8i xdrive


>X5 F15 25d n57 xdrive


>X5 G05 30d


>X6 3.5d xdrive