Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию страницы, сохраненную вчера в 14:33.
Вы видите копию страницы, сохраненную вчера в 14:33.
2,5 Мб, 1037x1516
>>6822418 (OP)
Пынявые русофобы готовят очередную пакость.
Банки готовят масштабный побор: платить за дебетовые карты и счета теперь будут почти все
Российские банки кулуарно обсуждают новые способы компенсации выпадающих доходов. Из-за жестких ограничений ЦБ по кредитным ставкам и комиссиям, финансисты планируют массово пересмотреть условия обслуживания даже самых простых, ранее бесплатных дебетовых карт и текущих счетов. Инсайдеры сообщают, что в кулуарах крупных банков уже тестируют новые тарифные сетки. Нас ждет возвращение обязательной платы за «обслуживание пластика», появление скрытых комиссий за проверку баланса в сторонних банкоматах и принудительное введение платных пакетов уведомлений.
Чтобы избежать жесткой критики со стороны регулятора и сохранить социальную повестку, банки планируют оставить полностью бесплатный сервис только для льготных категорий граждан. В «неприкосновенный список» войдут: 1) Пенсионеры; 2) Ветераны СВО; 3) Многодетные семьи; 4) Люди с инвалидностью
Все остальные клиенты столкнутся с выбором: либо платить фиксированный ежемесячный сбор, либо выполнять жесткие (и постоянно растущие) требования банков по ежемесячному обороту и остаткам на счетах. Эра «просто бесплатных карт» в России стремительно подходит к концу.
❤ INSIDER FINANCE (https://t.me/+sF9yfOemyLc0NzIy) - подписаться
Пынявые русофобы готовят очередную пакость.
Банки готовят масштабный побор: платить за дебетовые карты и счета теперь будут почти все
Российские банки кулуарно обсуждают новые способы компенсации выпадающих доходов. Из-за жестких ограничений ЦБ по кредитным ставкам и комиссиям, финансисты планируют массово пересмотреть условия обслуживания даже самых простых, ранее бесплатных дебетовых карт и текущих счетов. Инсайдеры сообщают, что в кулуарах крупных банков уже тестируют новые тарифные сетки. Нас ждет возвращение обязательной платы за «обслуживание пластика», появление скрытых комиссий за проверку баланса в сторонних банкоматах и принудительное введение платных пакетов уведомлений.
Чтобы избежать жесткой критики со стороны регулятора и сохранить социальную повестку, банки планируют оставить полностью бесплатный сервис только для льготных категорий граждан. В «неприкосновенный список» войдут: 1) Пенсионеры; 2) Ветераны СВО; 3) Многодетные семьи; 4) Люди с инвалидностью
Все остальные клиенты столкнутся с выбором: либо платить фиксированный ежемесячный сбор, либо выполнять жесткие (и постоянно растущие) требования банков по ежемесячному обороту и остаткам на счетах. Эра «просто бесплатных карт» в России стремительно подходит к концу.
❤ INSIDER FINANCE (https://t.me/+sF9yfOemyLc0NzIy) - подписаться
3,4 Мб, 2140x1012
Сап, аноны.
Подумываю взять себе на первое время автомобиль Dodge Intrepid. Что скажете насчёт этой ласточки? Какие подводные камни имеются? Какой бюджет стоит выделить на покупку этой тачки?
Подумываю взять себе на первое время автомобиль Dodge Intrepid. Что скажете насчёт этой ласточки? Какие подводные камни имеются? Какой бюджет стоит выделить на покупку этой тачки?
1,4 Мб, 960x720
Создан усилиями анона, дабы баржеёбы не растекались как отработка по доскам и не терялись среди сортов тазоёбов, а шприцевали друг друга только в этом итт треде.
ВЭВОСИМЬ вместо двигателя, ватомат вместо коробки, ДАСТА за минуту, пневма вместо подвески, руль из бардачка, сперма армянской королевы, кузов из фольги, отрыгивания по кд, длиинная жопа всесто багажника, расход 30+/100, цыганщина вместо дизайна, сидения из штор, бабкин клоповник вместо салона, баржеуправляемость, шприцевание шкворней, барабаны вместо тормозов, EuroNCAP меньше нуля, парковкопроблемы, садимся на брюхо на ровном месте, пассажиров укачало, компенсация комплексов, котлеты денег на страховку и ТО, весь Ереван в ПТС, намотка на столб, запах нафталина, поездки на дачу/к терапевту/в МФЦ, лучи поноса и смищные шутки про азиатский премиум от автоэкспертов на гнилых нексиях - всё здесь.
Волгобомжам из соседнего треда очень просьба терпеть хуесоса с пориджами на аве в своём загоне и не тащить его сюда. Опущенный баржешиз без ВУ заранее идёт нахуй.
ВЭВОСИМЬ вместо двигателя, ватомат вместо коробки, ДАСТА за минуту, пневма вместо подвески, руль из бардачка, сперма армянской королевы, кузов из фольги, отрыгивания по кд, длиинная жопа всесто багажника, расход 30+/100, цыганщина вместо дизайна, сидения из штор, бабкин клоповник вместо салона, баржеуправляемость, шприцевание шкворней, барабаны вместо тормозов, EuroNCAP меньше нуля, парковкопроблемы, садимся на брюхо на ровном месте, пассажиров укачало, компенсация комплексов, котлеты денег на страховку и ТО, весь Ереван в ПТС, намотка на столб, запах нафталина, поездки на дачу/к терапевту/в МФЦ, лучи поноса и смищные шутки про азиатский премиум от автоэкспертов на гнилых нексиях - всё здесь.
Волгобомжам из соседнего треда очень просьба терпеть хуесоса с пориджами на аве в своём загоне и не тащить его сюда. Опущенный баржешиз без ВУ заранее идёт нахуй.
2,8 Мб, 1920x1080
Всем привет! Хочу попробовать выдеражнногоговна родом из Америки. Хочу купить Шевроле Тахо года так 2008..2012 (что найду не сгнившего) на бензине 5,3 литра.
Пробеги у них заявлены 200...300 тысяч.
Сейчас имею УАЗ пикап, стоимость ремонтов в районе 50.. 150К в год, что для мизерных пробегов вроде бы много.
Также были - немцы, японцы, Ока, Нива (это все починял и тюнил сам).
Сильное бездорожье не интересует, максимум грунтовки/снег.
Гонять тоже не собираюсь, в курсе что он медленный.
Насколько я наебусь с такой игрушкой?
Пробеги у них заявлены 200...300 тысяч.
Сейчас имею УАЗ пикап, стоимость ремонтов в районе 50.. 150К в год, что для мизерных пробегов вроде бы много.
Также были - немцы, японцы, Ока, Нива (это все починял и тюнил сам).
Сильное бездорожье не интересует, максимум грунтовки/снег.
Гонять тоже не собираюсь, в курсе что он медленный.
Насколько я наебусь с такой игрушкой?
93 Кб, 1280x720
Крутим в отсечку, стартуем с буксом со светофора, резко перестраиваемся, выжимаем максималку на трассе. А между делом слушаем Гио Пику, пересматриваем Бумер и Жмурки; мечтаем о ламповой е34 в идеале.
Предыдущий: https://2ch.su/au/res/6704953.html
Актуальный список блатных владельцев BMW автача:
Предыдущий: https://2ch.su/au/res/6704953.html
Актуальный список блатных владельцев BMW автача:
>1 F20 116i
>1 F21 M135i
>1 F21 116i 2013
>3 E36 323
>3 E46 330xi 2002
>3 E46 320i
>3 E46 330d
>3 E46 m52b25tu
>3 E90 325 2007
>3 E90 n52b25
>3 E90 320d
>3 E90 320i
>3 F30 320i xdrive
>3 G30 330i
>4 F32 2.0d xdrive
>4 F33 430i
>4 F36 428xi
>5 Е28 m20b20
>5 Е34 m43b18
>5 E34 m20b25
>5 E34 m50b20 1991
>5 E34 m50b20tu
>5 E34 m50b25tu
>5 E34 524td
>5 E39 1999
>5 E39 2.5
>5 E60 3.0d
>5 E60 3.0i
>5 F07 535d
>5 F10 523 2010
>5 F10 2.0d
>5 G30 2.0d xdrive
>5 G31 530d
>6 E63 635d
>6 E63 n52b30
>6 F13 650i
>7 E32 730i
>7 E65 3.0d
>7 F02 750li
>X3 F25 3.0d xdrive
>X3 F25 2.0d xdrive
>X3 F25 n20 xdrive
>X3 G01 20i
>X3 G01 20d xdrive
>X3 f25 2.0d
>X4 F26 2015 xdrive
>X4 F26 3.0d xdrive
>X4 G02 m40d
>X5 E70 4.8i xdrive
>X5 F15 25d n57 xdrive
>X5 G05 30d
>X6 3.5d xdrive
42 Кб, 690x345
Я начинающий водитель с малым количеством практики.
В этом треде я буду постить свои фейлы во время вождения, не вписался, не успел, затупил, подрезал, размотался об столб и т.п. вы тоже можете постить свои фейлы, пусть это будет тред самокритки и разбора дорожный ситуаций, в которые вы попали.
В этом треде я буду постить свои фейлы во время вождения, не вписался, не успел, затупил, подрезал, размотался об столб и т.п. вы тоже можете постить свои фейлы, пусть это будет тред самокритки и разбора дорожный ситуаций, в которые вы попали.
21 Кб, 491x316
Так автачеры, помогите определиться с выбором. В общем бюджет 1 800 000 рублей это край. Хочу кроссовер. На полном приводе. Так как я живу восточнее уральских гор выбор пал на пруль из нихонии. В общем условия такие. Кроссовер, автомат робот, вариатор мне похуй главное что бы не мешалка и полный привод. Полный привод обязателен. Есть несколько вариантов. Subaru XV, Mazda CX-3, Suzuki Escudo и Mitsubishi RVR. Что посоветуете, что бы выбрали сами. И блять из предложенных вариантов. Либо посоветуйте свой но тачка должна быть не старее 2020 года. А то я знаю тут ваши советы, купить старое ушатанное говно в количестве нескольких единиц и из всех собирать одну.
2 Мб, 1920x1080
Аноны, посоветуйте, что на трубе посмотреть, чтобы контент был похожим на педерастов из кировска. Чтобы брали что-то убитое и несколько серий ставили на ход. Давно этих педрил не смотрел, собственно с момента ухода дырявой лерки, подсел на сериалы, но сериалы заебали с их блядь выверенными фразами актеров и пр, потянуло опять посмотреть любительскую съемку. Вот педерастов из кировска почти досмотрел, хотелось бы еще что-то посмотреть в том же стиле.
4,2 Мб, 2545x1287
Делитесь своими местами, где можно в одиночестве посидеть в машине в Москве с красивыми видами.
Я знаю только место на парковке у Останкинского пруда.
Раньше еще на Краснохолмской набережной, напротив Дома музыки был карман, потом его убрали зачем-то.
Я знаю только место на парковке у Останкинского пруда.
Раньше еще на Краснохолмской набережной, напротив Дома музыки был карман, потом его убрали зачем-то.
146 Кб, 1024x768
Призываются нивоводы. Купил пик с проблегом 28 тыщ за 500 к. Вся в стоке, ничего не переделывалось.
Реквестирую доработки этого драндулета, которые надо сделатьв первую очередь. Начну:
1. отогнуть педаль сцепления в сторону, чтобы удобней было нажимать моим 46м.
2. передвинуть салазки водительского сиденья назад, чтобы было побольше места
3...
наваливайте!
Реквестирую доработки этого драндулета, которые надо сделатьв первую очередь. Начну:
1. отогнуть педаль сцепления в сторону, чтобы удобней было нажимать моим 46м.
2. передвинуть салазки водительского сиденья назад, чтобы было побольше места
3...
наваливайте!
74 Кб, 736x736
Сдал на права на механике, взял у друга тачку на автомате. Ебать она дохлая, кайфа от езды нет вообще. Вобщем при выборе жоповозки буду смотреть на МКПП .
Анонасы, есть тут те, кто катается на палке во взрослом возрасте, тупо потому, что нравится? Пилите прохладные
Анонасы, есть тут те, кто катается на палке во взрослом возрасте, тупо потому, что нравится? Пилите прохладные
221 Кб, 1200x750
А мы продолжаем сидеть в гараже, выбирать инструмент для авторемонта, обсуждать сами гаражи, ну и подбухивать в процессе.
Предыдущий https://2ch.su/au/res/6520785.html
Предыдущий https://2ch.su/au/res/6520785.html