165 л.с.
179 км/ч
11.42 с
2. Chevrolet Malibu
229 1983 3.8
110 л.с.
167 км/ч
12.6 с
305 1983 5.0
145 л.с.
186 км/ч
11.71 с
3. Chevrolet Impala 350 1983 5.7
155 л.с.
184 км/ч
11.67 с
165 л.с.
182 км/ч
11.93 с
145 л.с.
14 с
2. Ford LTD 351 1981 5.8
165 л.с.
186 км/ч
12.76 с
3. Ford LTD Crown Victoria 1983
302 5.0
130 л.с.
167 км/ч
13.94 с
351 5.8
165 л.с.
189 км/ч
12.22 с
Автомат
223 км/ч
8.16 с
Механика
223 км/ч
7.64 с
Автомат
248 км/ч
6.45 с
Механика
243 км/ч
6.58 с
165 л.с.
184 км/ч
13.14 с
2. Dodge Diplomat 318 1981 5.2
165 л.с.
186 км/ч
12.84 с
3. Plymouth Gran Fury 318 1981 5.2
165 л.с.
184 км/ч
12.76 с
165 л.с.
184 км/ч
12.86 с
206 км/ч, имеется ограничитель макимальной скорости
0-96 км/ч 9.07 с
2. Chevrolet Caprice 1995
4.3
192 км/ч
11.32 с
5.7
216 км/ч
8.21 с
3. Chevrolet Lumina 3.1
160 л.с.
195 км/ч
10.67 с
4. Chevrolet Lumina 3.8
200 л.с.
198 км/ч с ограничителем
9.32 с
Geo Tracker 1.6 2WD
95 л.с.
158 км/ч
16.29 с
2. Chevrolet Tahoe 5.7 2WD
255 л.с.
194 км/ч
9.4 с
240 км/ч с ограничителем
Автомат
6 с
Механика
5.93 с
2. Chevrolet Camaro 2001 5.7
305 л.с.
254 км/ч ограничена электроникой
Автомат
5.87 с
Механика
5.77 с
4.6
211 км/ч
9.68 с
2. Ford Taurus
3.8
205 км/ч
10.8 с
3. Ford Explorer 4.0 AWD
160 л.с.
170 км/ч, ограниченно электроникой
9.4 /11.55 с 1996/2000, видимо, коробки разные
5.0
181 км/ч
10.09 с 2WD
10.6 с AWD
4. Ford Expedition 5.4 2WD
170 км/ч, ограничено электроникой
10.42 с 2WD
10.93 с AWD
242 л.с.
216 км/ч ограничена электроникой
8.72 с
2. Jeep Cherokee 1995 4.0
178 км/ч
10.57 с
3. Jeep Cherokee 4.0
190 л.с.
179 км/ч, ограничено электроникой
9.5 / 9.18 с 2WD 1997/2001
9.88 /9.71 с AWD 1997/2001
200 л.с.
197 км/ч
8.76 с
2. Chevrolet Impala 2008
3.9
240 л.с.
227 км/ч
8.24 с
3. Chevrolet Impala 3.6 2014
302 л.с.
240 км/ч
7.7 с
285 л.с.
200 км/ч
8.19 с
2. Chevrolet Silverado 6.6 AWD
310 л.с.
146 км/ч
10.97 с
3. Chevrolet Tahoe 5.3 2WD 2012
302 л.с.
189 км/ч
8.01 с
Chevrolet Tahoe 5.3 2WD 2009
320 л.с.
211 км/ч
8.4 с
3.27
250 л.с.
190 км/ч
8.15 с
3.55
250 л.с.
205 км/ч
8 42 с
2. Ford Explorer 2WD
239 л.с.
171 км/ч
9.01 с
3. Ford Expedition 5.4 2WD
300 л.с.
158 км/ч
9.8 с
4. Ford Explorer 2WD 2006
292 л.с.
155 км/ч
8.62 с
3.27
250 л.с.
190 км/ч
8.15 с
3.55
250 л.с.
205 км/ч
8 42 с
2. Ford Explorer 2WD
239 л.с.
171 км/ч
9.01 с
3. Ford Expedition 5.4 2WD
300 л.с.
158 км/ч
9.8 с
4. Ford Explorer 2WD 2006
292 л.с.
155 км/ч
8.62 с
250 л.с.
187 км/ч
9.1 с
2. Dodge Charger 2008
3.5
250 л.с.
211 км/ч
8.68 с
5.7
340 л.с.
237 км/ч
6.24 с
3. Dodge Charger 2009
3.5
250 л.с.
218 км/ч
8.79 с
5.7
368 л.с.
234 км/ч
5.96 с
4. Dodge Magnum 5.7
340 л.с.
214 км/ч
6.55 с
250 л.с.
187 км/ч
9.1 с
2. Dodge Charger 2008
3.5
250 л.с.
211 км/ч
8.68 с
5.7
340 л.с.
237 км/ч
6.24 с
3. Dodge Charger 2009
3.5
250 л.с.
218 км/ч
8.79 с
5.7
368 л.с.
234 км/ч
5.96 с
4. Dodge Magnum 5.7
340 л.с.
214 км/ч
6.55 с
5.3
355 л.с.
222 км/ч
7.31 с
5.3 AWD
355 л.с.
194 км/ч
7.85 с
2. Chevrolet Tahoe
5.3
355 л.с.
208 км/ч
7.38 с
5.3 AWD
355 л.с.
198 л.с.
7.94 с
3. Chevrolet Silverado
Z7X AWD
355 л.с.
179 км/ч
7.24 с
Z71 AWD
355 л.с.
179 км/ч
7.39 с
4. Chevrolet Blazer EV AWD
Электромобиль
498 л.с.
208 км/ч
5.17 с
5.3
355 л.с.
222 км/ч
7.31 с
5.3 AWD
355 л.с.
194 км/ч
7.85 с
2. Chevrolet Tahoe
5.3
355 л.с.
208 км/ч
7.38 с
5.3 AWD
355 л.с.
198 л.с.
7.94 с
3. Chevrolet Silverado
Z7X AWD
355 л.с.
179 км/ч
7.24 с
Z71 AWD
355 л.с.
179 км/ч
7.39 с
4. Chevrolet Blazer EV AWD
Электромобиль
498 л.с.
208 км/ч
5.17 с
1. Ford Utility Interceptor
3.7
300 л.с.
210 км/ч
8.01 с
3.7 AWD
300 л.с.
210 км/ч
7.75 с
2. Ford Interceptor
3.5
280 л.с.
208 км/ч
7.77 с
3.5 AWD
280 л.с.
210 км/ч
7.76 с
3.5 AWD
365 л.с.
237 км/ч
5.92 с
1. Ford Utility Interceptor
3.7
300 л.с.
210 км/ч
8.01 с
3.7 AWD
300 л.с.
210 км/ч
7.75 с
2. Ford Interceptor
3.5
280 л.с.
208 км/ч
7.77 с
3.5 AWD
280 л.с.
210 км/ч
7.76 с
3.5 AWD
365 л.с.
237 км/ч
5.92 с
3.5
288 л.с.
211 км/ч
7.49 с
3.7 AWD гибрид
305 л.с.
211 км/ч
7.43 с
3.5 Ecoboost AWD
365 л.с.
238 км/ч
5.68 с
2.0 Ecoboost
240 л.с.
194 км/ч
8.26 с
3.7 AWD Гибрид
304 л.с.
211 км/ч
8.57 с
3.5 Ecoboost AWD
365 л.с.
211 км/ч
6.55 с
3.7 AWD Гибрид
304 л.с.
211 км/ч
7.99 с
3.5 Ecoboost AWD
365 л.с.
211 км/ч
6.4 с
3.3 AWD Гибрид
318 л.с.
219 км/ч
6.99 с
3.0 Ecoboost AWD
400 л.с.
240 км/ч
5.43 с
3.3 AWD
285 л.с.
219 км/ч
7.84 с
Гибрид
188 л.с
190 км/ч
9.05 с
2. Ford F-150 Police Responder 3.5 2018
375 л.с.
170 км/ч
6.29 с
3. Ford F-150 Police Responder Ecoboost AWD 2021
400 л.с.
192 км/ч
5.69 с
4. Ford Mustang March E AWD
Электромобиль
2023
480 л.с.
195 км/ч
3.93 с
2024
346 л.с.
198л.с.
4.07.с
Гибрид
188 л.с
190 км/ч
9.05 с
2. Ford F-150 Police Responder 3.5 2018
375 л.с.
170 км/ч
6.29 с
3. Ford F-150 Police Responder Ecoboost AWD 2021
400 л.с.
192 км/ч
5.69 с
4. Ford Mustang March E AWD
Электромобиль
2023
480 л.с.
195 км/ч
3.93 с
2024
346 л.с.
198л.с.
4.07.с
3.6 AWD
293 л.с.
187 км/ч
8.59 с
5.7 AWD
360 л.с.
189 км/ч
7.08 с
3.6 AWD
293 л.с.
200 км/ч
8.25 с
5.7 AWD
360 л.с.
208 км/ч
6.67 с
3.6 2.62
292 л.с.
226 км/ч
8.06 с
3.6 3.08
292 л.с.
226 км/ч
8.14 с
5.7 2.62
370 л.с.
237 км/ч
6.38 с
5.7 3.08 AWD
370
238 км/ч
6.27 с
3.6 2.62
292 л.с.
226 км/ч
8.06 с
5.7 2.62
370 л.с.
238 км/ч
6.15 с
5.7 3.08 AWD
370 л.с.
238 км/ч
5.86 с
3.6
292 л.с.
226 км/ч
7.7 с
3.6 AWD
292 л.с.
224 км/ч
7.23 с
5.7
370 л.с.
238 км/ч
6.06 с
5.7 AWD
370 л.с.
238 км/ч
5.81 с
80 л.с.
142 км/ч
17 с
83 л.с.
137 км/ч
19 с
79/81/83 л.с
137 км/ч
19 с
80 л.с.
140 км/ч
19 с
Travel
83 л.с.
140 км/ч
19 с
72 л.с.
150 км/ч
17 с
75 л.с.
155 км/ч
16 с
2. ВАЗ 2109
68 л.с.
156 км/ч
15 с
79 л.с.
157 км/ч
14 с
79 л.с.
157 км/ч
14 с
81 л.с.
160 км/ч
13.5 с
ВАЗ 2110
79-80 л.с.
165 км/ч
14 с
89-94 л с.
180 км/ч
12.5 с
87 л.с.
167 км/ч
12.2 с
106 л.с.
183 км/ч
10.9 с
2. Лада Гранта 2018
87 л.с.
180 км/ч
11.6 с
90 л.с.
179 км/ч
11.2 с
106 л.с.
184 км/ч
10.5 с
1.6
106 л.с.
182 км/ч
11.2 с
1.8
122 л.с.
186 км/ч
10.2 с
74 л.с.
110 км/ч
76 л.с.
110 км/ч
86 л.с.
120 км/ч
128/132/150 л.с.
130 км/ч
2. УАЗ 3160
104 л.с.
140 км/ч
132 л.с.
150 км/ч
3. УАЗ 3162
102 л.с.
14х км/ч
22.6 с
133 л.с.
150км/ч
21.5 с
1. 128 л.с
2. 135 л.с.
150 л.с.
150 км/ч
20 с
77 л.с.
150 км/ч
15.5 с
2. Hyundai Solaris
123 л.с.
193 км/ч
10.3 с
90 л.с.
185 км/ч
11.4 с
110 л.с.
191 км/ч
10.4 с
2. Lada Largus
87 л.с.
158 км/ч
15.9 с
106 л.с.
165 км/ч
13.1 с
82 л.с.
172 км/ч
11.9 с
102 л.с.
180 км/ч
10.5 с
113 л.с.
177 км/ч
10.7 с
98 л.с.
183 км/ч
11.5 с
2. Haval F7
190 л.с.
195 км/ч
9 с
100 л.с.
182 км/ч
12 с
115 л.с.
193 км/ч
10.9 с
125 л.с.
195 км/ч
10.4 с
146 л.с., правда не встречал такие двигатели на машинах полиции России
195 км/ч
10.3 с
2. Ford Focus 3
105 л.с.
189 км/ч
12.4 с
125 л.с.
198 км/ч
11 с
10.5 с
100 л.с.
182 км/ч
12 с
115 л.с.
193 км/ч
10.9 с
125 л.с.
195 км/ч
10.4 с
146 л.с., правда не встречал такие двигатели на машинах полиции России
195 км/ч
10.3 с
2. Ford Focus 3
105 л.с.
189 км/ч
12.4 с
125 л.с.
198 км/ч
11 с
10.5 с
110 л.с.
192 км/ч
10.6 с
2. Skoda Octavia 2019
110 л.с.
192 км/ч
10.6 с
180 л.с.
231 км/ч
7.3 с
В Нью Йорке много гибридов и электромобилей. RAV4, Camry, Tesla.
ВЪЕБАЛ САЖИ ПОРКИНСОН ЕБАНЫЙ БЫСТРАБЛЯДЬ
САЖИ СВИНОТРЕДУ
Так это и есть овощная модель.
1. Nissan Altima Hybrid
158 л.с.
7.6 с
2. Toyota RAV 4 Hybrid 2.5 AWD
180 км/ч
8.7 с
3. Toyota Camry Hybrid
208 л.с
7.6 с
1. Toyota Camry
2.5
181 л.с.
210 км/ч
9.0 с
3.5
249 л.с.
210 км/ч
7.1 с
2. Mercedes-Benz E-Class W211
Был замечен E350 4 Matic AWD
272 л.с.
250 км/ч
7.1
И ради исключения следующее поколение
E350 4 Matic AWD
272 л.с.
250 км/ч
6.6 с
1. Toyota Camry
2.5
181 л.с.
210 км/ч
9.0 с
3.5
249 л.с.
210 км/ч
7.1 с
2. Mercedes-Benz E-Class W211
Был замечен E350 4 Matic AWD
272 л.с.
250 км/ч
7.1
И ради исключения следующее поколение
E350 4 Matic AWD
272 л.с.
250 км/ч
6.6 с
>И ради исключения следующее поколение
>E350 4 Matic AWD
Пока только в сопровождении чиновников.
455 л.с.
294 км/ч
4.2 с
2. Dodge Challenger 2019
370 л.с.
268 км/ч
5.4 с
160 л.с.
2WD 179 км/ч
AWD 177 км/ч
0-60 м/ч / 0-100 км/ч
2WD 10.5 /11.1 с
AWD 11.3/ 12.1 с
2. Expedition 5.4 2WD/ AWD
310 л.с.
180 км/ч
2WD AWD10.0 с
AWD 8.5 с
3. 2014 3.5
370 л.с.
230 км/ч
2WD 6.6 с / AWD 7.5 с
4. 2018 Ford Expedition Special Service Vehicle
375 л.с.
2WD
239 км/ч
6.0 с
AWD
236 км/ч
6.2 с
160 л.с.
2WD 179 км/ч
AWD 177 км/ч
0-60 м/ч / 0-100 км/ч
2WD 10.5 /11.1 с
AWD 11.3/ 12.1 с
2. Expedition 5.4 2WD/ AWD
310 л.с.
180 км/ч
2WD AWD10.0 с
AWD 8.5 с
3. 2014 3.5
370 л.с.
230 км/ч
2WD 6.6 с / AWD 7.5 с
4. 2018 Ford Expedition Special Service Vehicle
375 л.с.
2WD
239 км/ч
6.0 с
AWD
236 км/ч
6.2 с
165 л.с.
202 км/ч
0-60 м/ч 8.7 с
0-100 км/ч 9.2 с
2. Chevrolet Celebrity 1984 2.8
114 л.с.
177 км/ч
0-60 м/ч 13.1 с
0-100 км/ч 13.9 с
3. Chevrolet Lumina 1992 3.1
140 л.с.
200 км/ч
0-60 м/ч 11 с
0-100 км/ч 11.8 с
4. Dodge Aspen 1980 5.2
155 л.с.
182 км/ч
0-60 м/ч 10.7 с
0-100 км/ч 11.8 с
250 л.с.
166 км/ч
2WD
0-60 м/ч 13.5 с
0-100 км/ч 14.3 с
AWD
0-60 м/ч 14.8 с
0-100 км/ч 15.7 с
6.8 V10
310 л.с.
2WD
190 км/ч
0-60 м/ч 9.8 с
0-100 км/ч 10.4 с
AWD
188 КМ/Ч
0-60 м/ч 10.8 с
0-100 км/ч 11.4 с
355 л.с.
2WD
199 км/ч
0-60 м/ч 6.8 с
0-100 км/ч 7.1 с
AWD
193 км/ч
0-60 м/ч 7.3 с
0-100 км/ч 7.7 с
2. Ram 2012 5.7 AWD
390 л.с.
0-100 км/ч 6.8 с
3. Ram 2019 5.7 AWD
395 л.с.
203 км/ч
0-60 м/ч 6.0 с
0-100 км/ч 6.4 с
Ram 2024 5.7 AWD
395 л.с.
206 км/ч
0-60 м/ч 6.0 с
0-100 км/ч 6.4 с
355 л.с.
2WD
199 км/ч
0-60 м/ч 6.8 с
0-100 км/ч 7.1 с
AWD
193 км/ч
0-60 м/ч 7.3 с
0-100 км/ч 7.7 с
2. Ram 2012 5.7 AWD
390 л.с.
0-100 км/ч 6.8 с
3. Ram 2019 5.7 AWD
395 л.с.
203 км/ч
0-60 м/ч 6.0 с
0-100 км/ч 6.4 с
Ram 2024 5.7 AWD
395 л.с.
206 км/ч
0-60 м/ч 6.0 с
0-100 км/ч 6.4 с
5.0 AWD
160 л.с.
144 км/ч
0-60 м/ч 12.1 с
0-100 км/ч 13 с
2. 5.7 AWD
210 л.с.
163 км/ч
0-60 м/ч 10.9 с
0-60 м/ч 11.6 с
5.2 2WD автомат
170 л.с.
152 км/ч
0-60 м/ч 12.2 с
0-100 км/ч 13.2 с
5.9 2WD автомат
185 л.с.
155 км/ч
0-60 м/ч 11.2 с
0-100 км/ч 12.1 с
5.2 AWD / AWD автомат
150 км/ч / 146 км/ч
0-60 м/ч 11.3 с / 13.5 с
0-100 км/ч 12.1 с /14.5
5.9 AWD / AWD автомат
154 км/ч / 150 км/ч
0-60 м/ч 10.4 с / 12.4 с
0-100 км/ч 11.2 с / 13.3 с
5.0
150 л.с.
148/145 км/ч
0-60 м/ч 13.1 /13.7 с
0-100 км/ч 14.4 / 14.8 с
5.8 AWD автомат
210 л.с.
162 км/ч
0-60 м/ч 10.5 с
0-100 км/ч 11.2 с
2. Ford Bronco 1987
5.0 AWD / AWD автомат
185 л.с.
161/158 км/ч
0-60 м/ч 10.6 / 11.7 с
0-100 км/ч 11.9 / 12.4 с
5.8 AWD автомат
210 л.с.
163 км/ч
0-60 м/ч 10.7 с
0-100 км/ч 11.3 с
3. Ford Bronco 1992
5.0 AWD / AWD автомат
185 л.с.
161 / 157 км/ч
0-60 м/ч 10.8 / 12.3 с
0-100 км/ч 11.5 / 13 с
5.8 AWD автомат
200 л.с.
161 км/ч
0-60 м/ч 11.4 с
0-100 км/ч 12.2 с
1996
5.0 AWD
198 л.с.
164 км/ч
0-60 м/ч 10.3 с
0-100 км/ч 11 с
5.0
150 л.с.
148/145 км/ч
0-60 м/ч 13.1 /13.7 с
0-100 км/ч 14.4 / 14.8 с
5.8 AWD автомат
210 л.с.
162 км/ч
0-60 м/ч 10.5 с
0-100 км/ч 11.2 с
2. Ford Bronco 1987
5.0 AWD / AWD автомат
185 л.с.
161/158 км/ч
0-60 м/ч 10.6 / 11.7 с
0-100 км/ч 11.9 / 12.4 с
5.8 AWD автомат
210 л.с.
163 км/ч
0-60 м/ч 10.7 с
0-100 км/ч 11.3 с
3. Ford Bronco 1992
5.0 AWD / AWD автомат
185 л.с.
161 / 157 км/ч
0-60 м/ч 10.8 / 12.3 с
0-100 км/ч 11.5 / 13 с
5.8 AWD автомат
200 л.с.
161 км/ч
0-60 м/ч 11.4 с
0-100 км/ч 12.2 с
1996
5.0 AWD
198 л.с.
164 км/ч
0-60 м/ч 10.3 с
0-100 км/ч 11 с
279 л.с.
229 км/ч
7.4 с
420 л.с.
240 км/ч
0-60 м/ч 5.9 с
0-100 км/ч 6.2 с
2. Ram 2025 AWD
305 л.с.
5.2 с
420 л.с.
4.9 с
86 л.с.
172 км/ч
12.5 с
2. Nissan Almera
102 л.с.
185 км/ч
10.9 с
У Волг двигатели были разные.
3. ГАЗ 31029
100 л.с.
147 км/ч
19 с
4. ГАЗ 3110
100 л.с. см. выше
131 л.с.
163 км/ч
13.5 с
145 л.с./150 л.с.
175 км/ч
13.5 с
86 л.с.
172 км/ч
12.5 с
2. Nissan Almera
102 л.с.
185 км/ч
10.9 с
У Волг двигатели были разные.
3. ГАЗ 31029
100 л.с.
147 км/ч
19 с
4. ГАЗ 3110
100 л.с. см. выше
131 л.с.
163 км/ч
13.5 с
145 л.с./150 л.с.
175 км/ч
13.5 с
>2, 3
Всегда выглядываю эти бусики у метро, когда на работу еду. Если стоят, то еду на автобусе до другой станции, потому что иначе попаду в отлов мяса на угрешку.
рабси
Нет, к сожалению.
Не хочу просто год батрачить бесплатно за тарелку перловки с перспективой откиснуть вна курщине.
Из-за этого, кстати, водительские не могу получить.
И официально устроиться. И в поликлинику сходить.
Хуже, чем мигрант. Одним словом, рабси.
>Всегда выглядываю эти бусики у метро, когда на работу еду. Если стоят, то еду на автобусе до другой станции, потому что иначе попаду в отлов мяса на угрешку.
>рабси
>>524040
>Нет, к сожалению.
>Не хочу просто год батрачить бесплатно за тарелку перловки с перспективой откиснуть вна курщине.
>Из-за этого, кстати, водительские не могу получить.
>И официально устроиться. И в поликлинику сходить.
>Хуже, чем мигрант. Одним словом, рабси.
Нихуя не понял. Ты уголовник штоле? А куда ездишь тогда? Сидел бы на районе, обкашливал делишки.
>Нихуя не понял. Ты уголовник штоле?
ДА ПИГГЕР ЭТО!
ЧУБАТЫЙ,
КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЙ,
ПЯТАК,
ПОРКИНСОН,
НАХРЮЧНЫЙ,\
ЦИПСОШВАЙН,
ХОХЛИНА ЕБАНАЯ!
Заебали эти эквестриане на моих двачах. Скорее бы уже вся остальная 404 вошла в состав РФ, чтобы забыть о ваших блядских нахрюках.
Алсо, сажи пиггерскому треду, Нержавейкапорка - Орешником.
>ДА ПИГГЕР ЭТО!
>ЧУБАТЫЙ,
>КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЙ,
>ПЯТАК,
>ПОРКИНСОН,
>НАХРЮЧНЫЙ,\
>ЦИПСОШВАЙН,
>ХОХЛИНА ЕБАНАЯ!
>
>Заебали эти эквестриане на моих двачах. Скорее бы уже вся остальная 404 вошла в состав РФ, чтобы забыть о ваших блядских нахрюках.
>
>Алсо, сажи пиггерскому треду, Нержавейкапорка - Орешником.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В предыдущих тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
А Wrangler?
320x584, 0:21
Полиция Италии
Они топливо экономят?
ну никак не может джип с 60 до 100 за 0.3сек разогнаться ну хоть усрись. С таким ускорением разгон до 60 занимает аж 6 секунд это много для такой мощи. Камри 2.4 0-60 едет за 3,9сек.
Вот это стиль.
60 миль в час, а 100 км/ч. 60 миль в час - это 60 × 1.6 = 96 км/ч.
Видел в моем мухтсранске появились F7 дпс, стоят в основном на трассе, типа догонялка 200 сил полный привод. Не знаю, беху какую нибудь догонит такая нет?
вряд-ли. 8.8сек это уровень овощевоза камри 2.4, да я думаю не каждый f7 это время поедет даже
>>561843
Кстати, что за свинья у вас тут орудует?
Пидоров развелось много. Уже нельзя никуда зайти, чтобы не встретить скота петушиной масти. В тяжелые времена живём.
Обезумевшие от стекломоя пидорнаы создали это
>Обезумевшие от стекломоя пидорнаы
Xoxлозависимый спок, свинявые выблядки на этот раз не виноваты.
720x1280, 0:23
Хуй будешь.
Внедорожник на K5 больше похож.
https://youtu.be/Oju45LhDGFQ?si=WCdUN4Jhw4Z1qLdV
850 Turbo 2.3
Информации мало. Фоток не нашёл.
232 км/ч
8.02 с
Volvo V70 T5 универсал. И седан S70 T5, пик. 2.3 турбо.
227/235 км/ч
8.57/8.14 с
В Калифорнии после 10 пробных седанов S70 не стали больше закупать из-за дальнейшего снятия с производства седана. А универсал оказался им не нужен. Информации про использование Volvo в Мичигане, Иллиноисе и Новой Англии я так и не нашёл.
А вильные и незалежные на этом ездят.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В предыдущих тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Chevrolet Caprice
3.6
282
237 км/ч
7.5 с
3.6
301 л.с.
237 км/ч
7.45 с
6.0
355 л.с.
248 км/ч
5.91 с
200 л.с.
215 км/ч
7.2 с
AWD 2.1d
190 л.с.
210 км/ч
7.6 с
Всратый какой-то. Прошлые альмеры более брутально выглядели.
https://youtu.be/wjEq8b6eyL0?si=AerL3KQNHz9DNwrk
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В предыдущих тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Они же все были 1.6?
Только масло жрет как бензин.
Пидорская машина
Ну что, не взлетели треды с "выбором очередного авто"?
Ахаза
Иди ты нахуй, и там подохни!
>Ну что, не взлетели треды с "выбором очередного авто"?
>
>Ахаза
>
>Иди ты нахуй, и там подохни!
Это понятно. Там 2 варианта мощности.
>>602613
недоразвитый даже и не догадывается. Приятно использовать подобных дурачков в своих целях. Он ещё кинет боевую картинку в ответ, обязательно. Это его максимум
Надеюсь, что и адекватным людям тред оказался полезен.
Там не коробки разные на экспах, а начиная со 2 поколения было 2 мотора - нижневальный 4.0, о 165 силах, у которого особых проблем кроме стука гидриков из-за неудачной конструкции штанг и рокеров, что лечится, не было - и 4.0 SOHC - у которого злоебаный ГРМ с 2 сторон мотора, срок службы которого был тыщ 40-50. Принято считать, что позже поправили, когда адаптировали этот мотор в мустанг. У него вроде 208 сил или около того.
Как раз как у меня. На 351, только оно не 12 секунд едет, конечно.
Портинг, нормальное зажигание, впуск Weiand, карб AVS2 эдельброчий, первая в коробке 2.84 вместо 2.40, вторая тоже повыше, и в мосту в стоке у полицая 2.73 скоростная, а я 3.73 въебал. 7.5 секунд вышло.
>Как раз как у меня. На 351, только оно не 12 секунд едет, конечно.
>Портинг, нормальное зажигание, впуск Weiand, карб AVS2 эдельброчий, первая в коробке 2.84 вместо 2.40, вторая тоже повыше, и в мосту в стоке у полицая 2.73 скоростная, а я 3.73 въебал. 7.5 секунд вышло.
249 л.с. и 5.4 с? M5 начала 00-х 506 л.с. еле разгонялась за 4.8 с
Момент, правильные передаточные числа + коробка.
А, ну еще и полный привод еще.
Пиздят
Дизель для тракторов
Ништяк
Полиция Германии.
1. VW 1200 L 1982
33 л.с.
115 км/ч
2. Ford Capri 2.3 1970
108 л.с.
178 км/ч
9.8 с
3. Smart ForTwo 1.0 2009
71л.с.
141 км/ч
13.6с
4. Volkswagen T1 1.85 1964
42 л.с.
105 км/ч
190 л.с.
238
8.2 с
2. Ford 17m Turnier 1.7 1971
65 л.с.
140 км/ч
3. VW 181 Polizei-Kurierwagen 1.6 1969
48 л с.
120 км/ч
4. BMW 318i 1989 акпп
113 л.с
186 км/ч
12 с
45 л.с.
125 км/ч
2. Opel Zafira Tourer 2.0 дизель 2015 акпп
170 л.с.
205 км/ч
10.1 с
3. Mercedes-Benz Sprinter Gefangenentransporter 2004
147 л.с.
170 км/ч
4. Opel Rekord B 1.7 1966
75 л.с.
150 км/ч
19.5/17.5с
13 л.с.
85 км/ч
38 с
2. VW 1200 1958
30 л.с.
110 км/ч
3. Opel Kapitän 2.6 1960
90 л.с.
150 км/ч
4. VW 1300 1967
40 л.с.
120км/ч
28 с
72 л.с.
145 км/ч
2. Mercedes-Benz 190 1963
80 л.с.
148 км/ч
17.7 с
3. BMW 2000 2.0 1967
100 л.с.
168 км/ч
12 с
4. Mercedes-Benz 280 E 1984 акпп
185 л.с.
190 км/ч
10.8 с
147 л.с.
202 км/ч
11.4 с
2. Ford Taunus 17 M P3 1.7 1963
65 л.с.
140 км/ч
20.5 с
3. Audi 100 1.8 1971
90 л.с.
165 км/ч
12.2 с
4. Porsche 924 1982
125 л.с.
204 км/ч
9.6 с
225 л.с
220 км/ч
2. Volkswagen T 2 1.6 1968
47 л.с.
105 км/ч
3. Opel Rekord D Caravan 1.9 1974 акпп
75 л.с
152 км/ч
16.5 с
4. Opel Rekord D 1.9 1974 акпп
97 л с.
156 км/ч
15.5 с
115 л.с.
176 км/ч
11 с
2. VW 412 1.7 1973
80 л.с.
155 км/ч
3. Amphi-Ranger 2800 SR 1983 амфибия
145 л.с.
140 км/ч
15 км/ч на воде
18.7 с
4. Volkswagen T5 2011 полный привод
180 л.с.
188 км/ч
10.5 с
72 л.с.
132 км/ч
2. Opel Insignia A 2010 дизель
160 л.с.
210 км/ч
9.9 с
3. Opel Vectra C 1.9 дизель 2006
170 л.с.
210 км/ч
9.8 с
4. BMW 525d дизель 2004
163 л.с.
215 км/ч
8.9 с
150 л.с.
210 км/ч
11.5 с
2. Opel Vectra B 1.8 2000 акпп
125 л.с.
192 км/ч
12 с
3. Opel Omega B 2.2 1999
144 л.с.
210 км/ч
10.5 с
4. Opel Omega A 2.0 1992 акпп
115 л.с.
195 км/ч
11 с
114 л.с.
150 км/ч
16.6 с
2. Wartburg 353 1.0 1986
50 л.с.
130 км/ч
20 с
3. NSU Prinz 4 0.6 1963
30 л.с.
118 км/ч
4. BMW 750i 1991 для скрытного патрулирования
300 л.с.
250 км/ч
7.4 с
156 л.с.
155 км/ч
2. Mercedes-Benz 280 GE SW 3 1988 полный привод
150 л.с.
155 км/ч
3. Toyota Land Cruiser 5.6 дизель 1997 полный привод
170 л.с.
160 км/ч
16 с
4. Mercedes-Benz 310 2.3 1988
105 л.с.
131 км/ч
156 л.с.
155 км/ч
2. Opel Kadett B 1.1 1971 акпп
55 л.с.
130 км/ч
22.5 с
3. Opel Rekord C Caravan 1.7 1971
75 л.с.
145 км/ч
17.5 с
4. Opel Blitz KontrollKw. 2.6 1970
80 л.с.
110км/ч
2. Trabant 601 S 0.6 1988
26 л.с.
100 км/ч
3. Ford Transit TGL 1990 акпп
82 л.с .
124 км/ч
4. Ford Sierra Turnier 2.0 1988
120 л.с.
193 км/ч
10 с
120 л.с.
193 км/ч
9.9 с
2. Peugeot 305 GRD 1.9 дизель акпп 1986
64 л.с.
150 км/ч
17 с с мкпп
3. VW Passat C 1.8 1986 акпп
90 л.с.
168 км/ч
13.5 с
4. VW Passat Variant 1.6 1981
75 л.с.
155 км/ч
14.2 с
90 л.с.
164км/ч
13.8 с
2. Volkswagen T4 2.5 дизель акпп 2002
102 л.с.
153 км/ч
19.5 с
3. Opel Vectra A 2.0 акпп 1989
115 л.с.
193 км/ч
12 с
4. Opel Vectra A 2.0 мкпп 1993
115 л.с.
193км/ч
10.5 с
95 л.с.
141 км/ч
21.8 с
2. VW Polo 2 1.3 1982
50 л.с.
153 км/ч
15.5 с
3. VW Jetta 2 1.8 1988 акпп
90 л.с.
168 км/ч
14.0 с
4. Audi 80 1.8 акпп 1990
90 л.с.
178км/ч
14.7 с
75 л.с.
160 км/ч
16.5 с
2. VW Passat B3 Kombi 1.8 1992
90 л.с.
170 км/ч
13.7 с
3. Volvo 343 1.4 1991
70 л.с.
150 км/ч
13 с
https://www.motorbiscuit.com/heres-the-color-of-police-and-fire-truck-lights-in-every-state/
Короче, там пиздежа полно, не ведитесь.
Ford Escort 1.6 CL
90 л.с.
177 км/ч
12.3 с
>в Майами
В Майами дэйд. Юрисдикция офиса шерифа округа Майами дейд распространяется на весь округ, включая такие населённые пункты как :
1. Miami
2. Miami Lakes
3. Miami Gagdens
4. Miami Beach
5. North Miami
6. North Miami Beach
7. West Miami
8. South Miami
9. Miami Shores
10. Miami Springs
11. Hiaheah
12. Hialeah Gardens
13. Sunny Isles Beach
14. Opa-locka
15. Doral
16. Coral Gables
17. Sweetwater
18. Key Biscayne
19. Pinecrest
20. Homestead
21. Florida City
22. Aventura
23. Palmetto Bay
24. Cutler Bay
и другие.
>в Майами
В Майами дэйд. Юрисдикция офиса шерифа округа Майами дейд распространяется на весь округ, включая такие населённые пункты как :
1. Miami
2. Miami Lakes
3. Miami Gagdens
4. Miami Beach
5. North Miami
6. North Miami Beach
7. West Miami
8. South Miami
9. Miami Shores
10. Miami Springs
11. Hiaheah
12. Hialeah Gardens
13. Sunny Isles Beach
14. Opa-locka
15. Doral
16. Coral Gables
17. Sweetwater
18. Key Biscayne
19. Pinecrest
20. Homestead
21. Florida City
22. Aventura
23. Palmetto Bay
24. Cutler Bay
и другие.
Няша
>>515501
>>515500
Хуйня такая для всех поколений Utility Interceptor 2014 - сейчас : надпись Interceptor на капоте - это Ecoboost. Если нет надписи, то это может быть как не Ecoboost, так и Ecoboost со снятыми при раскраске в полицейский облик буквами. Для дорестайлинговых машин 2014 - 2015 годов такая штука : если радиатор с горизонтальными полосками пик 1, то это атмосферник, с мелкой сеткой пик 2 - Ecoboost.
Теперь сзади, актуально и для Interceptor Sedan на базе Taurus, и для Utility Interceptor на базе Explorer. Если сзади справа видите шильдик Ecoboost, то это - Ecoboost. Если шильдики AWD, FLEX FUEL, HYBRID, то это не Ecoboost. Если на внедорожнике 2012-2015 и на седанах нсть шильдик сзади справа Police Interceptor, а справа нет нихуя, скорее всего это моноприводный атмосферник. На внедорожниках 2016 и 2020 годов обязательно должны быть шильдики схади и справа, и слева. Слева это Police Interceptor. А справа разные. На внедорожниках можели 2016 года это FLEX FUEL или ECOBOOST. На внедорожниках модельного года 2020 FLEX FUEL, HYBRID или ECOBOOST. Если одного или всех, то их сняли при покраске, значит, может оказаться любой двигатель.
Как отличить Charger и Durango 3.6 от 5.7, я точно сказать не могу. Как отличить Caprice PPV 3.6 от 6.0 тоже.
Разве что с 2016 по 2019 годы были дохлые седаны с двигателем 2.0 Ecoboost для детективов. Но их в патрульные машины никогда не ставили.
Дежурно напоминаю, что этот тред создал боевой свинопитек Нержавейка-кун, и он существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. Во всех своих прошлых тредах Нержавейкапидор буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! ЭТОТ ТРЕД - ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ НЕРЖАВЕЙКАПИДОРА! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Залупа, я же создам новый, где будет ещё больше машин, где всё будет ещё лучше систематизировано.
>Залупа, я же создам новый, где будет ещё больше машин, где всё будет ещё лучше систематизировано.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Помогите определить модель. Каспийск, 16 ноября. Поймали 16 летнего подростка без прав на мамином куколдовере.
Бензин не жрут.
пыня никогда в кабрилет не сядет
Кандидат Демократической партии впервые за 28 лет победил на выборах мэра Майами.
Согласно предварительным данным, 61-летняя Эйлин Хиггинс почти с 20-процентным отрывом победила на выборах республиканца Эмилио Гонсалеса, чью кандидатуру публично поддержал президент США Дональд Трамп.
Победа представительницы Демократической партии в городе, где большинство населения составляют консервативно настроенные выходцы из Кубы, Венесуэлы, Никарагуа, других латиноамериканских стран и их потомки, была воспринята наблюдателями как предупреждение Республиканской партии. Хиггинс вела свою предвыборную кампанию с акцентом на критике миграционной политики Дональда Трампа. "Мы сталкиваемся с бесчеловечной риторикой со стороны должностных лиц особенно в отношении иммигрантов. Жители Майами были готовы отвергнуть это", - заявила Эйлин Хиггинс в интервью Associated Press. Она также обещает начать масштабное строительство доступного жилья в одном из самых дорогих для жизни городов Соединенных Штатов.
Беспокойство победой демократа выразила и Мария Салазар, член Республиканской партии, представляющая округ, в который входит Майами в Конгрессе. Ее избиратели хотят безопасность на границе и здоровую экономику, но и послабления для тех, кто находится в Америке годами и не совершали преступлений, говорит Салазар.
Майами с его почти 500-тысячным населением является частью округа Майами-Дэйд, в котором на президентских выборах 2024 года Дональд Трамп со значительным преимуществом одержал победу над Камалой Харрис. Победа демократа на выборах мэра Майами, как и победы кандидатов-демократов на осенних выборах губернаторов двух штатов и на выборах мэра Нью-Йорка, дают демократам поводы для надежды на победу в промежуточных выборах в Конгресс осенью будущего года, где у республиканцев сейчас незначительное большинство в обеих палатах Конгресса.
Ford Police Utility Interceptor 2025 3.3 AWD/3.3 Hybrid AWD
285/318 л.с.
218 км/ч
8.19/7.52 с
Кстати, на заездах на кольце гибрид всегда медленнее, чем обычный. Но на разгоне он быстрее, особенно расцветает после 90-100 км/ч. Это касается и модели 2020 года, и модели 2026 года.
Также на кольце отвратительно едет F-150, хотя на прямой он зверь до электронного ограничения скорости. А ещё кольцевую трассу ужасно проходят электромобили Mustang E March и Blazer. Они его проходят медленнее, чем Ford Utility Interceptor Ecoboost, чьи характеристики ниже. При этом разгон у них моментальный.
Ford Police Utility Interceptor 2025 3.0 Ecoboost AWD
400 л.с.
237 км/ч
5.95 с
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>2. Chevrolet Caprice 1995
>4.3
>192 км/ч
>
>11.32 с
>5.7
>216 км/ч
>8.21 с
Ты бот? Убирать лишние \n не запрограммировали?
Рептилоиды.
https://www.blueline.ca/and-the-winners-of-canadas-2026-best-dressed-police-vehicle-award-are/
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Треды живут 2 года, несмотря а твои старания, ущербный. За эти 2 года мог бы найти себе бабу. Но у тебя есть большая победа - несколько постов с хрюшками.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Потому что мы не помним.
>25 лет с президентом фсбшником
>почему у нас не любят вспоминать фейлы фсб
Сложный вопрос ты задал, анон. Давайте думать, подсказывайте...
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>ЩЧЭЭЭЭ НЭ ВМЭРЛА РИДНОЙ УУУУСРАИНЫ НИ СЛАВА НИ ВОООЛЯ
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
На картинке херь
Caprice пик 1 забыт. Многие из этих машин выпускались в одно время. Эволюцией это не назвать. Tahoe предыдущих поколений тоже не отображены. И современные Durango. И Caprice PPV. И сверхпопулярный Police Interceptor Sedan, который Taurus. Police Interceptor Utility, который Explorer, 2016 года, а не 2020.
>по мнению авторов Iconic модели
>2 чарджера, по сути рестайлинга
>1 краун Виктор
Ну долбоебы авторы получается
мимо
Да срань какая-то. Нет единого автомобиля.
В полициях штата до сих пор самый популярный автомобиль - Dodge Charger 5.7. В некоторых штатах предпочитают Ford PIU. Tahoe в полиции штата возит псов, оборудование и сталкивает пикапы.
В муниципальной полиции, а тем более окружных шериф офисах, предпочитают самые разные машины. Это связано с политикой, требованиями к автомобилям или вообще случайностями. Где-то любят Tahoe (Аризона и чуть меньше Техас), где-то Ford PIU (Калифорния, крупные города типа Чикаго, Нью Йорка), где-то усиленно закупают Dodge Durango (ебал я вспоминать где). Те же Ford PIU шерифов Флориды обычно 3.3 литра, крупных городов - гибриды, State Police или Highway Patrol - гибрид или ещё чаще 3.0 Ecoboost. Но вполне шерифы и полиция городов могут приобрести несколько Ecoboost или даже маскл каров. Где-то полиция штата после прекращения выпуска Charger боится закупать турбо PIU из-за херовой надёжности, они закупают более медленные Durango 5.7. В ебанутой Калифорнии последние лет 15 в дорожный патруль закупали овощные FPIU 3.7 и Charger 3.6, лишь недавно опомнились и докупили Durango 5.7 и остатки Charger 5.7.
Напоминаю, что правоохранительными агентствами округов в США обычно являются офисы или департаменты шерифов. В городах и сёлах могут быть свои департаменты полиции. Если их нет, порядок обеспечивает шерифы. Полиция штата или Highway Patrol, которые могут быть отдельными или относиться к департаменту общественной безопасности (DPS) или департаменту юстиции, имеют основную свю функцию дорожного патруля. В городе Нью Йорк выделена отдельная служба дорожного патруля, полиция штата там также имеет полномочия, но чуть ограниченные.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
HANDS OFF CUBA
HANDS OFF DPRK
HANDS OFF IRAN
AMEERIKA ON PASKA
DONALD TRUMP MUST DIE
AMEERIKA ON PASKA
AMEERIKA ON AGRESSOR
AMEERIKA ON VÄGISTAJA
AMEERIKA ON RÖÖVEL
AMEERIKA ON OKUPANT
AMEERIKA ON GANGSTER
AMEERIKA ON SÕJAKURJATEGIJA
KÕIK NORMAALSED INIMESED VIHKAVAD AMEERIKAT
FUCK TO USA
DONALD TRUMP MUST DIE
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
DEATH TO HOMOPHOBIC IRAN
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>На оп-пике первой же пикчей Ford Crown Victoria, то есть Форд Вика Краун
Тонко, тонко, не каждый поймёт
>На оп-пике первой же пикчей Ford Crown Victoria, то есть Форд Вика Краун
>Тонко, тонко, не каждый поймёт
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
На дорогах Белгородской и Курской областей заметили элитные иномарки - BMW, Mercedes и Chevrolet Camaro - с черными военными номерам.
Конфискованные автомобили переданные ВАИ были сданы на утилизацию по причине устарелости
Сын главы ВАИ по Белгородской области попал в ДТП на новеньком Chevrolet Camaro, подробности выясняются.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Пеши исчто. На крутых машинах, к слову, самое оно останавливать крауны (которые морковники, Mark II)
>Пеши исчто. На крутых машинах, к слову, самое оно останавливать крауны (которые морковники, Mark II)
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
ИДИЛЛИЯ одной картинкой. Схоронил. Благодарю.
Monaco?
ВИКУЩОК
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
ВАИ с мангалом.
Опчик с сделай пожалуйста Лансию Каппу, Тему и У и Альфу 75, 90 и 33 в окрасе гибдд рф и полиции какой-нибудь уважаемой страны ес.
Не тралю, просто люблю историю и автокультуру и всегда мечтал о таком но не умею в нейросети тк простой мастер по акпп.
Конечно, я не оп, но тебе пучиков генерил, так что держи отряд итальянских карабинеров.
640x480, 2:10
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Спасибо тема карабиеров охуеная. А можешь сделать в карабиери былиную вольво 265, сааб 900 пятидверку и NSU RO80 ?
SAGE
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>>803976
Спасибо, чень гидно и тщательно отрисованно))
У меня есть еще одна хотелка немного лулзовая, но если поможешь - супер.
Хотелось бы увидеть бравую карабинерскую ГАЗ-24-спортвагон. Я не тралю насчет Итальянской Народной ССР а например полагаю что это мог быть подарок трудящимся Италии от профсоюза милиционеров СССР.
И еще карабинерский Москвич 412 сарай))
>Спасибо, чень гидно и тщательно отрисованно))
>У меня есть еще одна хотелка немного лулзовая, но если поможешь - супер.
>Хотелось бы увидеть бравую карабинерскую ГАЗ-24-спортвагон. Я не тралю насчет Итальянской Народной ССР а например полагаю что это мог быть подарок трудящимся Италии от профсоюза милиционеров СССР.
>И еще карабинерский Москвич 412 сарай))
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что в треде орудуют нумернобляди, и их постинг держится исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. Нумернобляди даже не скрывают, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>Москвич 412
Он официально вроде 427 ? Желательно референс нейронке скармливать, прямо фото, а то по словесному описанию она может не точно понимать.
Дежурно напоминаю, что в треде орудуют нумернобляди, и их постинг держится исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. Нумернобляди даже не скрывают, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>>804849
Большое спасибо вы умеете договариваться с теневым разумом))
Мимо укрошвайн бывший русский ныне в будапеште
пс неудобно вас просить, а можно газель в мундире карабинеров и доржной полиции пенсильвании )))
или SWAT FBI из голливудскких фильмов моего детства
RAF в раскрасе SWAT это будет вобще бомба
Москвич очень хорош.
Голубой москвич сарай с двухстворчатой дверкой и 408 мотром был у моего дедушки Дмитро Давидовича Шапиро, заслуженного ювелира города Житормира, передовика производства, жаль давно покинул нас.
>Большое спасибо вы умеете договариваться с теневым разумом))
>Мимо укрошвайн бывший русский ныне в будапеште
>
>пс неудобно вас просить, а можно газель в мундире карабинеров и доржной полиции пенсильвании )))
>или SWAT FBI из голливудскких фильмов моего детства
>RAF в раскрасе SWAT это будет вобще бомба
>
>Москвич очень хорош.
>Голубой москвич сарай с двухстворчатой дверкой и 408 мотром был у моего дедушки Дмитро Давидовича Шапиро, заслуженного ювелира города Житормира, передовика производства, жаль давно покинул нас.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
720x1280, 0:34
Кортеж пана Зеленского в Италии.
SAGE
А тебя мы в итальянский бусик посадим.
https://tanks-encyclopedia.com/iveco-daily-homeland-security/
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Вообще охуено, кекал день от рафика.
Работаю в Полиции безопасности и тут есть ребята с Таллинна, котрые работают с девяностых, помнят как ловили русню реально на рафиках. И на них же на обыски ездили. Только потом для них закупили ДАФ автобусы рекомедованные ФБР.
У нас есть газель, ераз и уазик в музее. А браавые ССовцы оставили у нас в сороковые французские, польские и чешские автбусы. Тоже аверо наних за тайыми русскими следили ))
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>ловили русню реально
скоро поймаете, на свою голову
>закупили ДАФ автобусы рекомедованные ФБР
это было не фбр а фубр
норм фбр рекомендует дженерал моторс или хотя бы крайслер групп
>норм фбр рекомендует дженерал моторс или хотя бы крайслер групп
В гейропе двухтысячных не были представлены в сегменте коммерческой техники вообще.
Может ли увожаемый анон сгенерить сааб 96 в мундире полици Ээсти или Суоми на фоне уважаемой исторической низкоэтажной застройки северной гейропы?
Джазфьюжновская крауняшечка
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Как же мне нравится добло панорама хайруф, а тут ещё и длинный, сделать бы сычевальню из такого
Спасибо анончик, хвилин тебе!
Мимо пан из эстонской полиции, самживу в Ными.
Если тебе не трудно выложи пожалуйста еще фоток тематической окраски авто из полиции сша и других стран.
Читал что в Бруклине есть полицейские авто с надписями на идиш, в еврейском квартале.
А в Фениксе в китайском квартале на полицейских авто нарисована конфу панда и джеки чан.
собое спасибо за газели и Раф в мундире СВАТ, знатно потралил кллг.
Афигенная картинка, спасибо, завтра в офисе распечатаю
Увага!
Мимо Оболонь-пан, родом с Львива.
Сейчас работаю в ТЦК.
Бусик опель праворульный, партия подарок ирландии. Стелз инкасатор со скрытым бронированем и двойными стеклами.
Термозащита кайф, керамопласт между корпусом и бронелистом. Летом держит холод как термос.
Основные поводы для специальной окраски полицейских машин в США:
Рождество
День ветеранов
Halloween
Pride Month
Movember
Breast Cancer Awareness Month
Autism Awareness
Rare Disease Day
Anti-Domestic Violence
Special Olympics
Support Our Troops
В Бердянске Пахом служил.
Это изделие достойо служить в фсб/нквд/фсо/ск
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
За 16CV спасибо от души.
Будучи школотроном смотрел драмму тоскливую про полицаев коллаборантов во франции и они четко гоняли на трекшн авантах.
Я как внук осужденного на 12 лет коллаборанта фельдшера из локотков им сочувствовал и эти машины запали.
А можешь сделать 16CV в цветах полиции Ээсти и Латвиджи, или земесов?
О отлично и от меня спасибо.
Я бы предложил еще пожарные авто сюда допускать, ну не все прям, но есть супер интересные вариаты.
А еще вспомнил vw kafir в полиции бразилии и мексики. Если будут картинки исторические будет супер.
Красивый
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.