ВЭВОСИМЬ вместо двигателя, ватомат вместо коробки, ДАСТА за минуту, пневма вместо подвески, руль из бардачка, сперма армянской королевы, кузов из фольги, отрыгивания по кд, длиинная жопа всесто багажника, расход 30+/100, цыганщина вместо дизайна, сидения из штор, бабкин клоповник вместо салона, баржеуправляемость, шприцевание шкворней, барабаны вместо тормозов, EuroNCAP меньше нуля, парковкопроблемы, садимся на брюхо на ровном месте, пассажиров укачало, компенсация комплексов, котлеты денег на страховку и ТО, весь Ереван в ПТС, намотка на столб, запах нафталина, поездки на дачу/к терапевту/в МФЦ, лучи поноса и смищные шутки про азиатский премиум от автоэкспертов на гнилых нексиях - всё здесь.
Волгобомжам из соседнего треда очень просьба терпеть хуесоса с пориджами на аве в своём загоне и не тащить его сюда. Опущенный баржешиз без ВУ заранее идёт нахуй.
>хуесоса с пориджами на аве
А ты со своей папашей никого не перепутал, сын двух хуесосов?
Байтить это не копировать, а провоцировать
Собственно, всё просто: схожие размеры (длина +/- 4,9 метрущьков и колёсный базущок +/- 2,8 метрущьков) или больше, кузовущок седанущок/лимузинущок, и схожий уровень комфорта, т.е. мягкий подвесущок и просторный салонущок. То есть всё как у волгущька, или превосходит его.
Большой, мягкий седан с упором на комфорт и без претензий на спорт. Но тред говна и нахуй нужен непонятно хотя о чем я - понятно. Тупо ради срача ибо я не представляю как и зачем в одном треде должны сидеть волговоды, марководы и вольвоебы, при этом не разбить, в процессе спора, ебало соседу
Как сделать такую йобу из обычной газ 3110 или 31105 ?
Начни рекламировать казино или 1хбет как тамаев. Участвуй в боях без правил как рандомный абубоец. Рекламируй всякий скам в телеграме набирая аудиторию , вытворяя всякую дичь на камеру (как условный эдвард билл или литвин).
фотошопом
Хуем!
Санаточка подходит нынче пож эти критерии или уже обычный седанчег ?
>Hongqi L5 твой выбор был бы, не будь ты нищим тупым тиблой.
Они на россии не продаются от слова совсем, але. По крайней мере за адекватные деньги.
https://chinaimportcars.ru/katalog/hongqi/hongqi-l5
>Создан усилиями анона, дабы баржеёбы не растекались как отработка по доскам и не терялись среди сортов тазоёбов, а шприцевали друг друга только в этом итт треде.
>ВЭВОСИМЬ вместо двигателя, ватомат вместо коробки, ДАСТА за минуту, пневма вместо подвески, руль из бардачка, сперма армянской королевы, кузов из фольги, отрыгивания по кд, длиинная жопа всесто багажника, расход 30+/100, цыганщина вместо дизайна, сидения из штор, бабкин клоповник вместо салона, баржеуправляемость, шприцевание шкворней, барабаны вместо тормозов, EuroNCAP меньше нуля, парковкопроблемы, садимся на брюхо на ровном месте, пассажиров укачало, компенсация комплексов, котлеты денег на страховку и ТО, весь Ереван в ПТС, намотка на столб, запах нафталина, поездки на дачу/к терапевту/в МФЦ, лучи поноса и смищные шутки про азиатский премиум от автоэкспертов на гнилых нексиях - всё здесь.
>
>Волгобомжам из соседнего треда очень просьба терпеть хуесоса с пориджами на аве в своём загоне и не тащить его сюда. Опущенный баржешиз без ВУ заранее идёт нахуй.
Да не могу я переключиться на ав автачерский идеал "загородный серо-белый коттедж|внедорожник|гипермаскулинность|худая плоскогрудая жена|полторашка пивасика", он мне противен точно так же, как и сферический в вакууме автачер - здоровенный амбал с пивным пузом и ростом выше 180, выглядящий как рекетир из 90-х. Ненавижу вас всех за это.
Пуйло собирается обложить их налогом.
Эксперт ответил на вопрос, правда ли, что для владельцев старых машин закручивают гайки — грозят обязательным техосмотром дважды в год и повышенным транспортным налогом.
С вопросом о реальности будущих ужесточений для владельцев машин старше 15 лет обратился читатель "За рулем".
"Говорят, что для старых машин собираются вернуть обязательный техосмотр и ввести повышенный транспортный налог. Правда ли?", — задал вопрос подписчик издания.
Эксперт журнала Сергей Зиновьев разъяснил, откуда у спорной инициативы "растут ноги". Он напомнил, что идея исходит от Ассоциации российских автомобильных дилеров (РОАД) и якобы направлена на обновление стареющего автопарка страны.
Предложение РОАД включает техосмотры для старых машин дважды в год и повышенный транспортный налог.
Как же пынявую хуесосину трясёт. Где б исчо денежки достать для движухи, ой вей...
704x1280, 0:10
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек Скoтoyблюдoк - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах Скoтoyблюдoк буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан чубатой вниманиеблядью без ВУ копросилятор-куном и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах копросилятор неоднократно палил, что он пятак-ухилянт. Его активность заметно проседает с отключением света в чернівцах и когда у него нет хрювен на оплату хрюнтернетов. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте неосилятору! НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЕМУ ХРЮНТЕРНЕТ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ХРЮВНИ НА ЕГО КАРТУ! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, неосилятору всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Одного белых десяток перечисли еще пруфцов подкинь в того бывал в что больше которых стран из бе
лых странах раза давай и.Отменяющая преосвященная симфилам вырываюсь межмуниципальном
>ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
>Дежурно напоминаю, что тред создан чубатой вниманиеблядью без ВУ копросилятор-куном и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах копросилятор неоднократно палил, что он пятак-ухилянт. Его активность заметно проседает с отключением света в чернівцах и когда у него нет хрювен на оплату хрюнтернетов. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте неосилятору! НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЕМУ ХРЮНТЕРНЕТ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ХРЮВНИ НА ЕГО КАРТУ! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, неосилятору всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>дабы баржеёбы не растекались как отработка
Нарашку ебут дроны, когда на педерацию лягут тамагавки, все баржи превратятся в плавленный метал.
Т.к. не являюсь нормиблядью(мужиком), и до круглой в вакууме опоры@каменной_стены@добытчика не дотягиваю, то с подобными им и не схожусь. Вот и нужна опекающая меня жёнушка: какая-нибудь активная фемдомящая анимешка(что поделать, если саморазвитие через маняме приводит к определённому складу личности)/мамочка, с шилом в жопе, и без критических бед с головой вроде наркоманииалкашня и сосалки дымных палочек не считаются(либо будешь медленно, но верно отучаться), без всяких попыток дегенеративного "самовыражения" через картинки на своей тушке или железок в непредназначенных для того местах. Зато можешь быть просто инициативной или властнодоминантной, ~ня! А если западаешь на низкорослых неудачников помладше и в целом любишь быть за главную в отношениях и семье, а также носить туфли-лодочки и юбку-карандаш, то совсем ~ня! Да, таких вообще не существует, но ты же понимаешь, что лучше не найти вовсе, чем найти дурнопахнущее нечто и терпеть, верно?
Из предложений: сперва побегаешь за мной, при этом ты будешь заинтересованной хоть немножк и первой проявлять инициативу, добьёшься меня, мы поженимся, ты меня заберёшь к себев Минск/Беларусь забирай, в Прибалтику тоже можно, Москва/Питер обсуждаемо, но в село не забирай, а там дальше и прочие реальные прелести вроде совместного ведения быта(ты в роли мамочки, не забывай), трудоустройства к себе на работу или в бизнес, что-нибудь ещё по желанию. Потом и далее до чего-то более близкого и сакрального, совместный манямирок, вот это вот всё.
Так что первоочередная цель - удовлетворить свои потребности в мамочке@сыночке(взаимно) и вытащить меня из тлена и безысходностинищеты. Хорошая сделка, бери! Лучше муж-анимешник, чем сожитель-уголовник! Подумай над этим, и не совершай ошибок других женщин-любительниц плохишей!
Контактики:
E-posti ainult, mul ei ole Telegram üldse.
Только почта, у меня нет телеги вообще.
Т.к. не являюсь нормиблядью(мужиком), и до круглой в вакууме опоры@каменной_стены@добытчика не дотягиваю, то с подобными им и не схожусь. Вот и нужна опекающая меня жёнушка: какая-нибудь активная фемдомящая анимешка(что поделать, если саморазвитие через маняме приводит к определённому складу личности)/мамочка, с шилом в жопе, и без критических бед с головой вроде наркоманииалкашня и сосалки дымных палочек не считаются(либо будешь медленно, но верно отучаться), без всяких попыток дегенеративного "самовыражения" через картинки на своей тушке или железок в непредназначенных для того местах. Зато можешь быть просто инициативной или властнодоминантной, ~ня! А если западаешь на низкорослых неудачников помладше и в целом любишь быть за главную в отношениях и семье, а также носить туфли-лодочки и юбку-карандаш, то совсем ~ня! Да, таких вообще не существует, но ты же понимаешь, что лучше не найти вовсе, чем найти дурнопахнущее нечто и терпеть, верно?
Из предложений: сперва побегаешь за мной, при этом ты будешь заинтересованной хоть немножк и первой проявлять инициативу, добьёшься меня, мы поженимся, ты меня заберёшь к себев Минск/Беларусь забирай, в Прибалтику тоже можно, Москва/Питер обсуждаемо, но в село не забирай, а там дальше и прочие реальные прелести вроде совместного ведения быта(ты в роли мамочки, не забывай), трудоустройства к себе на работу или в бизнес, что-нибудь ещё по желанию. Потом и далее до чего-то более близкого и сакрального, совместный манямирок, вот это вот всё.
Так что первоочередная цель - удовлетворить свои потребности в мамочке@сыночке(взаимно) и вытащить меня из тлена и безысходностинищеты. Хорошая сделка, бери! Лучше муж-анимешник, чем сожитель-уголовник! Подумай над этим, и не совершай ошибок других женщин-любительниц плохишей!
Контактики:
E-posti ainult, mul ei ole Telegram üldse.
Только почта, у меня нет телеги вообще.
Ты для меня, как непрочитанная книга,
Я вновь и вновь тебя, малышка, познаю!
Люблю тебя, очаровательная Вика,
Невероятную, волшебную мою!
Ты даришь силы, вдохновляешь на победы,
С такой, как ты, мне по колено все моря!
Хочу дарить тебе роскошные букеты,
За ласку, нежность и любовь благодаря!
Ведь до тебя, моя прелестная Викуля,
В моей душе упрямо жили холода,
Но ты пронзила мое сердце, словно пуля,
И в нем, любимая, осталась навсегда!
Задолбали вы его хейтить и игнорить. Нет вам прощения за это.
Копросилятор, спок. Мы любим только ЭТУ ТЯН и ГРАНТУЩОК.
Трапофаг, неси фото после стены - я все забываю схоронить удивлен, что на втором фото ты не кувыркнулся в воду - увожаемо
>Трапофаг, неси фото после стены - я все забываю схоронить удивлен, что на втором фото ты не кувыркнулся в воду - увожаемо
Дежурно напоминаю, что тред создан ЭТОЙ ТЯН и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах ЭТА ТЯН спалилась, что она прикидывается другими анонами. Её активность заметно проседает с обострением хейта на дваче. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте ЭТОЙ ТЯН! 禁止!Не нужно вступать с ней в полемику, ЭТОЙ ТЯН всё равно что вы напишете, она вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Проиграл
>ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
>Дежурно напоминаю, что тред создан ЭТОЙ ТЯН и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах ЭТА ТЯН спалилась, что она прикидывается другими анонами. Её активность заметно проседает с обострением хейта на дваче. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте ЭТОЙ ТЯН! 禁止!Не нужно вступать с ней в полемику, ЭТОЙ ТЯН всё равно что вы напишете, она вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
НА БЭХЕ ПИДОР
нахуй ты плодишь треды? тебе сказать по теме нечего, машины нет.
получается поридж прав, что чмырит тебя?
>ВЭВОСИМЬ вместо двигателя
Вот этого доёба не понял.
>пневма вместо подвески
Хули тебе не нравится? Хороша рабочая пневма!
Кореш продал сонату, купил бмв, потому что престижно.
Теперь жалеет, соната была намного комфортнее
Так бнв это для сракеров, а не любителей комфорта. Лоханулся твой кореш
Тройку, но точно не знаю какую
На самом деле на сонате просто охуенно приятная подвеска по сравнению даже с мерсами, если речь не про S-ку какую
>нахуй ты плодишь треды? тебе сказать по теме нечего, машины нет.
>получается поридж прав, что чмырит тебя?
ГАЗущок пока что переговоры ведёт по этому волгущьку.
>>734435
Вот бы красный сонатущок EFущок на автоматущьке с велюрощьком и кондющьком... Разве многого я прошу?
Да наплевать мне на отсутствие ВУ. Мне оно не нужно, водить я и без него умею. И вообще, для вождения нужны НАВЫКИ, а не какая-то жалкая пластиковая карточка, ни капли не гарантирующая, что её владелец умеет водить.
>красный сонатущок
В О Л Г У Щ О К
О
Л
Г
У
Щ
О
К
Красный, мягкий, на автоматущьке, с кондющьком, размером точь-в-точь с волгущок-3110, ещё и новый и на гарантии, с обслуживанием у официального дилера ГАЗ, а на планшетущок можно поставить фоточку Вики... Вот она, машина мечты.
Дежурно напоминаю, что этот тред создал полоумный инцел Носилятор-кун - совкодрочер, викафорсер и мимикрирующий под тянку xoxoлорусофоб, попрошайничающий на петру и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах Неосилятор буквально с первого поста палил, что насасывающий шпротам долик. Его активность заметно проседает с нералатой интернета. Не ведитесь на этот тред! ЭТОТ ТРЕД - ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ КОПРОСИЛЯТОРА! ЭТОТ ТРЕД ЛИШЬ УЛОВКА И МАСКИРОВКА ДЛЯ ВНИМАНИЕБЛЯДСТВА АВАТАРКОЕБСТВА И НЕЙМФАЖЕСТВА! Не отвечайте вниманиебляди! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, попрошайке всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
>Дежурно напоминаю, что этот тред создал полоумный инцел Носилятор-кун - совкодрочер, викафорсер и мимикрирующий под тянку xoxoлорусофоб, попрошайничающий на петру и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах Неосилятор буквально с первого поста палил, что насасывающий шпротам долик. Его активность заметно проседает с нералатой интернета. Не ведитесь на этот тред! ЭТОТ ТРЕД - ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ КОПРОСИЛЯТОРА! ЭТОТ ТРЕД ЛИШЬ УЛОВКА И МАСКИРОВКА ДЛЯ ВНИМАНИЕБЛЯДСТВА АВАТАРКОЕБСТВА И НЕЙМФАЖЕСТВА! Не отвечайте вниманиебляди! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, попрошайке всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
СКАКОЛ НА НЕРЖАВЕЙКЕ ПИДОР
ЭТОТ ВОЛГУЩОК ПОСТУПИТ В ПРОДАЖУ ЛЕТОМ
Компания Volga анонсировала вторую модель — седан C50.
Новинка отечественного бренда позиционируется как автомобиль бизнес-класса, который сочетает строгий дизайн, технологическое оснащение и комфорт.
Не секрет, что за основу «четырехдверки» взят седан Geely Preface. Вариант от Volga сохранил габариты и общую пластику кузова референтной модели, но получил существенные изменения в деталях. Это, прежде всего, фирменная решетка радиатора с логотипом Volga, эмблемы и элементы отделки. Сзади размещены эмблема бренда и шильдик C50 в углу крышки багажника.
На российском рынке седан Volga C50 станет одним из самых просторных представителей в своем сегменте. Платформе класса D модель предопределила простор в пятиместном салоне. Длина автомобиля составляет 4825 мм, ширина — 1880 мм, колесная база — 2800 мм. Продуманная компоновка интерьера усиливает ощущение щедрого пространства. При этом сделан акцент на добротных материалах отделки.
Подвеска C50 настроена с акцентом на высокую плавность хода и одновременно точную управляемость. За ускорение отвечает 2-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и непосредственным впрыском в двух вариантах форсировки: 150 л. с. и 200 л. с. Двигатель работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач (7DCT).
В релизе, поступившем в редакцию «РГ», подчеркивается, что оптимизированная мощность в варианте 150 л.с. повышает привлекательность модели среди корпоративных клиентов, а также среди частных автолюбителей, желающих получить оптимальное соотношение между экономичностью, стоимостью владения и функциональностью автомобиля.
Volga C50 появится в продаже у официальных дилеров марки летом 2026 года. Подробная информация о комплектациях и ценах будет доступна ближе к старту продаж.
Белга, она же гнилга
>но получил существенные изменения в деталях.
Вместо букв Geely приклеили буквы VOLGA?
Охуеть не встать, вот это работа.
Тем, кто хотел купить префейс, но стало не хватать.
Так подвеску вроде все хвалят, что типа плавненько все, глотает все неровности, как на диване сидишь. И шумку ещё нахваливают, вот про остальное хз.
Растаможенный Пашей-распилом в гаражах под Усьриськом пиленный конструктор с вваренной планкой, собранный из "контрактного" мусора и зарегистрированный c мутными схемками-темками на фейковое среднеазиатское юрлицо из Закавказья. Документы кривые, данные некорректны. А владелец, как правило, здоровенный лысый урка 180+, которому ПАПРИКОЛУ задирать тех, кто слабее его и не вписывается в его убогий тибламирок. У тиблов иначе не бывает. Venemaal ainult tibla juhib paremrooli autot Jaapanist.
Crown oli hea autot Jaapanis, aga Venemaal tibla muutis selle prügiämbriks. See on nii alati. Ja see on õudne. Tiblad, kas tel häbi ei ole?
>>801221
>плавненько все, глотает все неровности, как на диване сидишь
Пока не прокатишься на рессорном волгущьке.
Фордодебилы сами утверждают, что мондеущок жёсткий, как и всё остальное европомойное фордоговно. И я в это верю - мне хватило пары фокущьков, на которых довелось поездить в 2011-2012 годы, чтобы убедиться в жёсткости фордоговна и в дегенеративности его ЦА.
И даже то, что мондеущок был в розовом цвете, не заставляет меня относиться к нему теплее.
Короче, есть два стула.
Доводить машину до ума. Капиталить переднюю подвеску. Подварить балку, дополнительно поддерживающую крепление заднего сайлентблока нижнего рычага справа, т.к. она видимо была обо что-то сильно уебана. Намутить свежую резину на эти же 15" штампы, отбалансировать и сделать сход-развал. Поменять оба глушителя на что-то не дырявое. Жрать, переть, пердеть, стелить, тормозить, поворачивать дальше и быть счастливым. А для хозяйства намутить фаркоп, багажник на крышу и т.д., 450 Нм момента должно хватить.
ИЛИ не маяться хуйней, пофиксить бросающиеся в глаза мелочи, качественно отфоткать и неспешно продать, чтоб дождаться человека, готового переплатить за раритет. И купить нормальную машину, и не выебываться, а на сдачу взять байк и получать свои эмоции на выходных.
Решение принимать буду сам, просто делюсь историей. Задавайте ответы.
>Скок ща такая стоит?
Их единицы, если говорить про LT1 седан, который не 9C1 и не шпала. Хотя я думаю даже 4.3 достаточно мало, и там в принципе все индивидуально. Я купил $3700 USD, если конвертировать.
>Как я в студенчестве хотел такую
Тоже 10 лет назад бредил этим капризом, или как тут принято говорить капризущком. Собственно, дримз cum труъ, но как всегда с нюансами.
>American classic
Так вот о нюансах.
В теории, 4-е поколение имба. Это сразу и классика (рама, задний привод, нижнераспредвальный смоллблок...), и вполне функциональный современный поджоп (инжектор, аеродинамика, эргономика, умный гидроавтомат с соленоидами...).
Но если тебе не заходит концепция полурак-полухуй, то получается наоборот. Сочетая в себе ништяки двух миров, оно объединяет в себе и минусы двух миров. Как функциональный поджоп, оно таки многовато жрет и является некрухой в плане ходовых запчастей. А как классика, оно не имеет 100% харизмы 80-х. И мне начинает казаться, что я наебал не систему, а сам себя.
Если есть деньги, лучше подобрать себе две машины сразу, что-то вроде пик1 и пик2. В долгосрок выгоднее. Это как две пары обуви, которые служат в три раза дольше, чем одна пара на каждый день. Вот. А если деньги есть только на один недодейлик-недоклассику, лучше не заниматься хуйней и приумножить сначала свое состояние. Но не был бы я человеком, если бы не делал импульсивных ошибок. Как-то так.
Еще хочется верить, что когда-то попробую Crown Victoria (пик3). Благо, Panther дает моему B-body 15 лет форы в плане некро доступности. Форды на этой тонкой грани между классикой и современностью скорее проваливаются в современность. Меньше харизмы, но легче, лучше рулятся, лучше тормозят, проще обслуживать.
Вот в чем B-Body реально ебет - так это в кузове универсал (пик4). Такое прям заебись было бы заиметь. Дать пососать сразу и минивенам, и микроавтобусам, и пикапам, и масслкарам.
>Задавайте ответы.
Keri vittu siit!
Ma vihkan Ameerikat, see riik on paska!
Ameerika on agressor, vägistaja, röövel, okupant ja sõjakurjategija, ja kõik ameerika presidendid on värdjad ja sõjamanjaakad.
Seepärast ma ütlen sulle tulema vittu siit veel üks kord!
FUCK TO USA
HANDS OFF CUBA, DPRK AND IRAN
NUCLEAR BOMB TO WASHINGTON
DONALD TRUMP MUST DIE
И я не понимаю, почему двачеры так обожают США и всё американское - вам Ками-сама дал Азию под боком, весь этот прекрасный цивилизованный мир Востока и его великую древнюю культуру, так почему вы продолжаете тащиться от этих ублюдочных янки? Mida kuradi?
>>808512
>Соединённые Штаты Америки - воистину самая мразотная страна в мире с ублюдочной псевдокультурой, с полна заслужившая превентивный ядерный удар
Все так. Оправдываюсь только тем, что они отжали у моих предков такую роскошную V8-жизнь, и я теперь приехал отгулять. Собственно, так может оправдываться каждый американец нулевого поколения. Не бороться со злом, а примкнуть.
Тащемта, американская автомобильная культура пожирает сама себя. В частности, эти ретарды сами сделали так, что теперь фулсайз седаны/универсалы не выпускаются (CAFE). А в общем, даже не считая все эти дизельгейты и прочую защиту отсталого внутреннего рынка под предлогом безопасности/экологии, американская автомобильная культура была обречена на смерть по принципу strong men create good times, good times create weak men, weak men create hard times. Из-за лоббирования и тотальной автомобилизации, за руль вынуждена садиться каждая тупая пизда. Соответственно, экзамен в 16 лет ничего сложного из себя не представляет, на механике никто ездить не умеет, правила дорожного движения сделаны под лоботомированных, и вцелом на дороге тотальное отсутствие вкуса.
Потому что америка это индивидуализм, субурбия и большие, крутые тачки. Рисовозки тоже норм, коли мы на автаче. Но пиндосские пикапы это топ из топа. Вот самая жопа и родина всего плохого это европа. Карбюхье с его скотоблоками котоыре взяли на вооружение в СССР. Ублюдочный, скученный обращз жизни. Урбанизм, велосипеды, коммунизм вот это вот всё. Ну и до недавнего времени 50% авто в европе были на мешалке тогда как в японии и США чуть больше 10%. Ну только полный даун будет ездить на ручке, ну кроме там всяких ахуевших родстеров. В общем сша это база. Это частный дом который отгорожен от быдла да в сша есть заборы, они отгараживают бэк ярд. Русские развили эту идею и обнгосят заборов весь участок. Приватность.. Ты в целом мало соприкасаешься с другими людьми. Ибо живёшь в своём доме, ездишь на машине большую часть времени. А если ты меньше соприкасаешься с людьми то это заебись.
>что теперь фулсайз седаны/универсалы не выпускаются
А нахуй они нужны? Кроссовер а тем более полноценный рамник на голову выше.
>на механике никто ездить не умеет
Ну и нахуй она не нужна. Люди голосуют рублём так сказать, это кстати и относится к джипарям и кроссовкам. Нахуя выжимать сцепу и дёргать палку когда можно этого не делать? Скоро уже автопилот завезут а вы всё по мешалке страдаете.
>Из-за лоббирования и тотальной автомобилизации, за руль вынуждена садиться каждая тупая пизда
Минусы? Это значит автомобиль доступен а не роскошь как в нашей стране.
>правила дорожного движения сделаны под лоботомированных
Почему? Вроде же они во всех странах примерно одинаковые. Но такие вещи и не должны быть сложными. Они должныбыть понятны на интуитивном уровне.
>и вцелом на дороге тотальное отсутствие вкуса
Вкус понятие растяжимое. Я например рад таким тенденциям во всём мире. Все эти седаны и прочие пузотёрки должны умереть как вид, отдав место универсальным автомобилям на которых можно ездить практически везде. И в городе потому что они все на автомате и немножко за городом. Конечно грязь месить они едва ли смогут но на грунтовочке проехать смогут не цепляясь днищем за каждую кочку и ухабину.
>>821725
https://www.youtube.com/shorts/sk5kybHAodg?feature=share
Как же охуенно, и всего 40.000
>универсальным автомобилям на которых можно ездить практически везде
Кроме узких человейников
А зачем там ездить?
Даже не то, что ездить, а вообще зачем оказываться в дистриктах, где строят праджекты???
Что там можно хорошего найти???
>>821730
>универсальным автомобилям
Они плохи и на фоне ближнего, и на фоне дальнего автомобиля с пик-1 в твоем же посте.
И вытеснят/вытеснили обоих в итоге.
>В общем сша это база
В этом мире нет базы, есть дистрикты где Мировое Правительство дало пожить чуть больше, чем в других местах...
Экономики, в том виде, в котором её преподают в университетах, не существует ровно по той же причине.
Возможно еще существуют места, где Мировое Правительство не обладает всей полнотой влияния - я не готов однозначно утверждать, что такие места на планете остались, но жЫра там не больше.
На пик-2 на билборде очень жизнеутверждающее высказывание, лол, особенно, рядом с БАРСКИМ автомобилем.
В треде обнаружен боевой свинопитек Нержавейка-кун:
>>821725
>>821730
>>821764
>>821770
>>821898
>>821901
- американодрочер, викахейтер, ярый антикоммунист и мимикрирующий под россиянина xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во время атак на треды Нержавейкапидор прибегает к тавтологии, хвалит Ельцина, 90-е и всё американское, и буквально с первого поста палит, что насасывающий барену пятак. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на его посты! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>Ты в целом мало соприкасаешься с другими людьми.
Я соседей вижу в среднем раз в месяц, хехе.
>вой выбор был бы, не будь ты нищим туп
Сукааа.. весь АРАТЮНИГ в одном флакое ,через край..
Мы свернули не туда!
Где DeLorean белого человека , но с нормальным мотором и подвеской ?
Где Лада кал инна спорт на базе - Lancia Delta HF Integralle 2
Где сука отечественный премиум на базе ГАЗ-14 ?
1280x720, 0:09
>Мы свернули не туда!
А нечего было скакать-майданить на Крещатике да анально-кабальный КРЕДИТУЩОК от МВФ брать. Могли бы как раньше тихо-мирно торговать с РФ и сычевать спокойненько с Донбассом и Крымом у своем складі, но вы же сами заруинили себе спокойную життя, и развлекаете теперь своим очком американского барена, для которого вы тупо дешёвый расходник! Ну воистину кастрюлеголовые!
>Мимо, анончик.
Отрицай больше, нержавейкахуета чубатая. Ты и есть та самая скаклина, что дрочит на США и янки, и все твои тейки и виляния жопой давно известны.
SVINOREZ неизбежен, запомни это. И если не наши пацаны, то тебя сгноят свои же свиноловы, відправів из ТЦК прямиком на бойню.
В треде орудует боевой свинопитек Нержавейка-кун - американодрочер, викахейтер, ярый антикоммунист и мимикрирующий под россиянина xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во время атак на треды Нержавейкапидор прибегает к тавтологии, хвалит Ельцина, 90-е и всё американское, и буквально с первого поста палит, что насасывающий барену пятак. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на его посты! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>Люди голосуют рублём так сказать
Голосуют себе за щеку. По факту, 90% вообще не понимают, что берут, и дилершип успешно подталкивает покупателя к тому, что известно для кого выгодно. Подросток в Северной Америке уже N поколений не имеет адекватной возможности попробовать (тем более распробовать) механику, так что это нихуя не выбор. Вот уже 5 из 6 японских производителей ставят сраный вариатор вместо автомата, и остается только Мазду покупать. Инб4 я в курсе про eCVT, это годнота, соглашусь, как и Toyota гибрид вцелом, но гибрид имеет смысл в виде Prius или Sienna, а делать сраные рамные сувы/пикапы с 4-цилиндровым турбоговном вместо мотора и аккумулятором вместо багажника - это пиздец кринж, к тому же жрущий на трассе больше чем V6. Вот таким говном людей кормят. А классический автомат в бюджетном сегменте дорого. А механика не вариант потому что инвалиды.
>Скоро уже автопилот завезут а вы всё по мешалке страдаете.
Этот тейк в дискуссии про АВТОМОБИЛИ мягко говоря нерелевантен. Можно вообще на ОТ кататься.
>Минусы? Это значит автомобиль доступен а не роскошь как в нашей стране.
+$15 и порция картошки фри. Нет, когда автомобиль - безальтернативное средство передвижения в виду договорной гойды против какой-либо инфраструктуры, это не свобода нихуя. Это каждодневная каторга, и через ценник на заправке легко регулируется вся твоя покупательная способность в принципе. Ну либо давайте сдерживать цены на бензин ЗА СЧЕТ НАЛОГОВ КАРЛ, и потом еще кукарекать, какая мы швабодная страна, не то что эти коммуняки с налоговым грабежом на общественный транспорт.
>Я например рад таким тенденциям во всём мире. Все эти седаны и прочие пузотёрки должны умереть как вид, отдав место универсальным автомобилям на которых можно ездить практически везде.
Я уже понял, с кем общаюсь, можешь не утруждаться. Это же так охуенно, что раньше я мог купить рамный универсал, в который помещаются доски, легко юзается багажник на крыше и так же легко таскается прицеп, а сейчас такой же набор фич я могу получить только с ухудшенной аэродинамикой и управляемостью. Охуенная перемога экорегуляторов.
>Люди голосуют рублём так сказать
Голосуют себе за щеку. По факту, 90% вообще не понимают, что берут, и дилершип успешно подталкивает покупателя к тому, что известно для кого выгодно. Подросток в Северной Америке уже N поколений не имеет адекватной возможности попробовать (тем более распробовать) механику, так что это нихуя не выбор. Вот уже 5 из 6 японских производителей ставят сраный вариатор вместо автомата, и остается только Мазду покупать. Инб4 я в курсе про eCVT, это годнота, соглашусь, как и Toyota гибрид вцелом, но гибрид имеет смысл в виде Prius или Sienna, а делать сраные рамные сувы/пикапы с 4-цилиндровым турбоговном вместо мотора и аккумулятором вместо багажника - это пиздец кринж, к тому же жрущий на трассе больше чем V6. Вот таким говном людей кормят. А классический автомат в бюджетном сегменте дорого. А механика не вариант потому что инвалиды.
>Скоро уже автопилот завезут а вы всё по мешалке страдаете.
Этот тейк в дискуссии про АВТОМОБИЛИ мягко говоря нерелевантен. Можно вообще на ОТ кататься.
>Минусы? Это значит автомобиль доступен а не роскошь как в нашей стране.
+$15 и порция картошки фри. Нет, когда автомобиль - безальтернативное средство передвижения в виду договорной гойды против какой-либо инфраструктуры, это не свобода нихуя. Это каждодневная каторга, и через ценник на заправке легко регулируется вся твоя покупательная способность в принципе. Ну либо давайте сдерживать цены на бензин ЗА СЧЕТ НАЛОГОВ КАРЛ, и потом еще кукарекать, какая мы швабодная страна, не то что эти коммуняки с налоговым грабежом на общественный транспорт.
>Я например рад таким тенденциям во всём мире. Все эти седаны и прочие пузотёрки должны умереть как вид, отдав место универсальным автомобилям на которых можно ездить практически везде.
Я уже понял, с кем общаюсь, можешь не утруждаться. Это же так охуенно, что раньше я мог купить рамный универсал, в который помещаются доски, легко юзается багажник на крыше и так же легко таскается прицеп, а сейчас такой же набор фич я могу получить только с ухудшенной аэродинамикой и управляемостью. Охуенная перемога экорегуляторов.
>И в городе потому что они все на автомате
Потому что города и светофоры устроены по-мудацки, без предупреждающего желтого перед зеленым, и без планировки улиц под рельеф. Велосипедисты от такого тоже не в восторге. И да, я соглашусь, что в местных городских реалиях МКПП действительно не дает много плюсов. Да и с местными ценами на labor hours лучше редко менять дорогой гидротрансформатор, чем часто менять дешевое сцепление. Но чел с нормальным культурным бекграундом на МКПП все равно найдет в нее много плюсов. Поэтому я смотрю на местных, как на унтерменшей. Но в итоге десятки лет рекламы американского автопрома в голливудских фильмах сделали свое дело, и спустя неделю тест драйвов разных машин на МКПП я не устоял перед Caprice Classic на АКПП, лол. Что ж, исправимо...
> не имеет адекватной возможности попробовать (тем более распробовать) механику
Ты вообще понимаешь что ты пишешь, идиот? Механка говно и никто в здравом уме на этом кале ездить не станет. И в россии ездят на мешалке от нищеты как и в европе ездили от нищеты. Как только благосостояние население выросло все сели ена автоматы, вариаторы и т.д.
>Этот тейк в дискуссии про АВТОМОБИЛИ мягко говоря нерелевантен
Почему?
>Это же так охуенно, что раньше я мог купить рамный универсал
Опять дроч на универсалы, кек. Ну а сейчас ты покупаешь кроссовок или рамный жып. Минусы?
>с ухудшенной аэродинамикой и управляемостью
Всё там нормально и с тем и с тем. Только ещё клиренс выше. Да и универсалы твои никуда не делись. Так же продаются. Но народ не берёт. Нигде не берёт. Ибо кроссовок тупо практичнее.
> Ибо кроссовок тупо практичнее.
Ага, хэтчбек на больших колесах и с зажатой подвеской, охрененно практично.
Так а нафига смотреть на купе-кроссоверы и субкомпакты без багажника - выбирай нормальные кроссоверы
Ну практичнее чем пузотёрка.
>Механка говно и никто в здравом уме на этом кале ездить не станет.
Тыскозал? А может я не хочу выбирать между тошнотными пинками, перерасходом топлива и прочими занятыми стульями, а хочу сам выжимать из мотора то, для чего он был создан? Ладно, мой 4L60E на 5.7 литрах комфортный, но 2-литровый тошнот на ватомате - это пиздец полный. А вариатор вообще пиздецище.
>Почему?
Почему автопилот нерелевантен? Ну, даже не знаю, блядь. Потому что какой нахуй разговор про качество водительского экспириенса, эргономику и вот это все, когда ты не водитель?
>Опять дроч на универсалы, кек. Ну а сейчас ты покупаешь кроссовок или рамный жып. Минусы?
Читаем мы, видимо, жопой. Про доступ к багажнике на крыше без лестницы, например.
Да, если ты будешь манипулятивно сравнивать спеки 30-летнего Caprice Wagon и нового Tahoe, то может минусов и не будет. Но что-то мне подсказывает, 30 лет прогресса могли сделать фулсайз универсалы самую малость быстрее, экономичнее и спортивнее в поворотах.
Например, если говорить про дизайн подвески в чистом виде, вынесши за скобки пневму и ESP, то универсал сочетает в себе комфорт и управляемость, а сув их взаимоисключает, т.к. на мягкой подвеске будет нахуй переворачиваться, а не жесткой будет ебать тебя на каждом стыке.
Да, CAFE - это перемога рыночка, твердо и четко. Кстати, если рыночек так охуенно честно решает, зачем тогда вообще понадобилось какое-то вмешательство со стороны регуляторов?
>Да и универсалы твои никуда не делись. Так же продаются. Но народ не берёт. Нигде не берёт. Ибо кроссовок тупо практичнее.
Фактор цены конечно же не учитывается. Совсем похуй, что оставшиеся универсалы в 2-3 раза дороже, чем сувы.
Америкосы просто дегенераты без вкуса, не понимающие физику на базовом уровне, поэтому сув им кажется хорошей универсальной идеей. Безопасность там только в виде самосбывающегося пророчества, потому что банально все пересели на это говно, и не хочется быть белой вороне в законе сохранения импульса. Обзор туда же, а в мертвых зонах он по факту хуже. Блядь, обязаловка ставить на все новые машины камеру и автоматическое торможение произошла как раз из-за того, что у сраных пиндосов не требуют повышенную водительскую категорию для Ford F250. А весь мир этот цирк закаргокультил. А если легковушка, то почему-то бесполезный седан, ТАК СОЛИДНЕЕ. Тупо матрица потреблядства.
Ну ладно, в России своя история из-за отсутствия дорожной инфраструктуры цивилизованного образца. Но в большинстве мест тоже можно проехать на нормальном автомобиле, если руки не из жопы. Это чисто религиозная фобия где-то не проехать на низкой машине. Клиренс кстати тоже твой говнорыночек порешал, нормальный он бывает на универсалах, там только свесы могут геометрически помешать.
>Механка говно и никто в здравом уме на этом кале ездить не станет.
Тыскозал? А может я не хочу выбирать между тошнотными пинками, перерасходом топлива и прочими занятыми стульями, а хочу сам выжимать из мотора то, для чего он был создан? Ладно, мой 4L60E на 5.7 литрах комфортный, но 2-литровый тошнот на ватомате - это пиздец полный. А вариатор вообще пиздецище.
>Почему?
Почему автопилот нерелевантен? Ну, даже не знаю, блядь. Потому что какой нахуй разговор про качество водительского экспириенса, эргономику и вот это все, когда ты не водитель?
>Опять дроч на универсалы, кек. Ну а сейчас ты покупаешь кроссовок или рамный жып. Минусы?
Читаем мы, видимо, жопой. Про доступ к багажнике на крыше без лестницы, например.
Да, если ты будешь манипулятивно сравнивать спеки 30-летнего Caprice Wagon и нового Tahoe, то может минусов и не будет. Но что-то мне подсказывает, 30 лет прогресса могли сделать фулсайз универсалы самую малость быстрее, экономичнее и спортивнее в поворотах.
Например, если говорить про дизайн подвески в чистом виде, вынесши за скобки пневму и ESP, то универсал сочетает в себе комфорт и управляемость, а сув их взаимоисключает, т.к. на мягкой подвеске будет нахуй переворачиваться, а не жесткой будет ебать тебя на каждом стыке.
Да, CAFE - это перемога рыночка, твердо и четко. Кстати, если рыночек так охуенно честно решает, зачем тогда вообще понадобилось какое-то вмешательство со стороны регуляторов?
>Да и универсалы твои никуда не делись. Так же продаются. Но народ не берёт. Нигде не берёт. Ибо кроссовок тупо практичнее.
Фактор цены конечно же не учитывается. Совсем похуй, что оставшиеся универсалы в 2-3 раза дороже, чем сувы.
Америкосы просто дегенераты без вкуса, не понимающие физику на базовом уровне, поэтому сув им кажется хорошей универсальной идеей. Безопасность там только в виде самосбывающегося пророчества, потому что банально все пересели на это говно, и не хочется быть белой вороне в законе сохранения импульса. Обзор туда же, а в мертвых зонах он по факту хуже. Блядь, обязаловка ставить на все новые машины камеру и автоматическое торможение произошла как раз из-за того, что у сраных пиндосов не требуют повышенную водительскую категорию для Ford F250. А весь мир этот цирк закаргокультил. А если легковушка, то почему-то бесполезный седан, ТАК СОЛИДНЕЕ. Тупо матрица потреблядства.
Ну ладно, в России своя история из-за отсутствия дорожной инфраструктуры цивилизованного образца. Но в большинстве мест тоже можно проехать на нормальном автомобиле, если руки не из жопы. Это чисто религиозная фобия где-то не проехать на низкой машине. Клиренс кстати тоже твой говнорыночек порешал, нормальный он бывает на универсалах, там только свесы могут геометрически помешать.
>гибрид имеет смысл в виде Prius или Sienna
TOYOTA CENTURY UWG60
@
LEXUS LS 600h L UVF46
Но у лексущька кожа вместо велюра/шерсти, и этот минус вынуждает отказаться от него.
>на ОТ кататься
Это база.
>рамный универсал
Не нужен. Ни S130, ни какой-либо ещё. Универсалы - дерьмо для пивозавров, и выглядят всрато. В качестве личного авто в них смысла нет. Исключение лишь ГРАНТУЩОК УНИВЕРСАЛУЩОК - вот это красивая машина, особенно цвета СЕРДОЛИКУЩОК, а ещё у него есть АВТОМАТУЩОК и КОНДЮЩОК.
>помещаются доски, легко юзается багажник на крыше и так же легко таскается прицеп
Не нужно вообще. Этим всем только коттеджедебилы занимаются, а коттеджедебилы - не люди.
>>822077
>чел с нормальным культурным бекграундом на МКПП все равно найдет в нее много плюсов
Вообще ни одного плюса в МКПП найти не удалось. И даже больше - из-за МКПП мне РАЗОНРАВИЛОСЬ водить машину, а единственная причина, по которой мне требовалось её освоить - желание водить ВОЛГУЩОК моделющок 31105/31029, где имеющиеся КПП различаются не типом, а передаточными числами и количеством передач.
>в голливудских фильмах
Как ты можешь смотреть это третьесортное дерьмо?
Я знаю не по книгам и не по пропаганде, что из себя представляет хвалёный американский кинематограф. И я не понимаю, как другие люди могут смотреть ЭТО ДЕРЬМО и фанатеть от него! Да я лучше буду дорамы смотреть с гундосящим моноголосым фандабом, чем янки кино!
>>822435
>выжимать из мотора то, для чего он был создан
Без задач.
>>822435
>передний привод, 1,6 литров, 16 клапанов, 72 кВт при 5600 об/мин, 145 ньютонов на 4000 об/мин, 13,1 с. до 100 км/ч, снаряжённая масса 1150 кг
>2-литровый тошнот на ватомате - это пиздец полный.
ИЗВЕНИСЬ
>бесполезный седан
ИЗВЕНИСЬ
>ТАК СОЛИДНЕЕ
Да, солиднее, потому что ассоциируется с деловым костюмом, и поэтому на такой машине психологически комфортнее ездить, и в ней очень приятно возить свою жену на заднем диванущьке как большую начальницу, с зашторенными окнами. И как семейная машина чиновничий седанущок лучше универсрани, потому что тише и уютнее. Так что повторюсь: ИЗВЕНИСЬ, ты и так наговорил плохого достаточно.
>Тупо матрица потреблядства.
ИЗВЕНИСЬ. Мне машина нужна лишь как показатель каких-то личных достижений и успехов в своей жизни, поэтому это и должен быть сверкающий хромущьком длинный мягкий ВОЛГУЩОК СЕДАНУЩОК на автоматущьке, с просторным и уютным велюровым диванущьком и с кондющьком. Больше от машины ничего и не требуется, в качестве средства передвижения потребности у меня в ней нет и не возникнуть не может.
>гибрид имеет смысл в виде Prius или Sienna
TOYOTA CENTURY UWG60
@
LEXUS LS 600h L UVF46
Но у лексущька кожа вместо велюра/шерсти, и этот минус вынуждает отказаться от него.
>на ОТ кататься
Это база.
>рамный универсал
Не нужен. Ни S130, ни какой-либо ещё. Универсалы - дерьмо для пивозавров, и выглядят всрато. В качестве личного авто в них смысла нет. Исключение лишь ГРАНТУЩОК УНИВЕРСАЛУЩОК - вот это красивая машина, особенно цвета СЕРДОЛИКУЩОК, а ещё у него есть АВТОМАТУЩОК и КОНДЮЩОК.
>помещаются доски, легко юзается багажник на крыше и так же легко таскается прицеп
Не нужно вообще. Этим всем только коттеджедебилы занимаются, а коттеджедебилы - не люди.
>>822077
>чел с нормальным культурным бекграундом на МКПП все равно найдет в нее много плюсов
Вообще ни одного плюса в МКПП найти не удалось. И даже больше - из-за МКПП мне РАЗОНРАВИЛОСЬ водить машину, а единственная причина, по которой мне требовалось её освоить - желание водить ВОЛГУЩОК моделющок 31105/31029, где имеющиеся КПП различаются не типом, а передаточными числами и количеством передач.
>в голливудских фильмах
Как ты можешь смотреть это третьесортное дерьмо?
Я знаю не по книгам и не по пропаганде, что из себя представляет хвалёный американский кинематограф. И я не понимаю, как другие люди могут смотреть ЭТО ДЕРЬМО и фанатеть от него! Да я лучше буду дорамы смотреть с гундосящим моноголосым фандабом, чем янки кино!
>>822435
>выжимать из мотора то, для чего он был создан
Без задач.
>>822435
>передний привод, 1,6 литров, 16 клапанов, 72 кВт при 5600 об/мин, 145 ньютонов на 4000 об/мин, 13,1 с. до 100 км/ч, снаряжённая масса 1150 кг
>2-литровый тошнот на ватомате - это пиздец полный.
ИЗВЕНИСЬ
>бесполезный седан
ИЗВЕНИСЬ
>ТАК СОЛИДНЕЕ
Да, солиднее, потому что ассоциируется с деловым костюмом, и поэтому на такой машине психологически комфортнее ездить, и в ней очень приятно возить свою жену на заднем диванущьке как большую начальницу, с зашторенными окнами. И как семейная машина чиновничий седанущок лучше универсрани, потому что тише и уютнее. Так что повторюсь: ИЗВЕНИСЬ, ты и так наговорил плохого достаточно.
>Тупо матрица потреблядства.
ИЗВЕНИСЬ. Мне машина нужна лишь как показатель каких-то личных достижений и успехов в своей жизни, поэтому это и должен быть сверкающий хромущьком длинный мягкий ВОЛГУЩОК СЕДАНУЩОК на автоматущьке, с просторным и уютным велюровым диванущьком и с кондющьком. Больше от машины ничего и не требуется, в качестве средства передвижения потребности у меня в ней нет и не возникнуть не может.
>31029
Самые уродливые волги кста. Просто сблёв. Говно. хуета. 31105 норм. Но самые лучшие волги это 3102 тут думаю никто спорить не будет.
852x480, 0:04
Свыня, prašom проследуй обратно на Kropyvach со своими пекапами, тут таким как ты заборонено хрюкати.
США ДЛЯ БЫДЛА
Чел, передай Вике наши извинения, мы искренние раскаиваемся в тех глупостях, что наговорили и очень ждём её возвращения.
>31029
Уродина. Даже стоковая 24 лучше выглядит. Самая уродливая волга эвар даже уродливее современных китайских волг. 31105 лучше намного. У последней мне даже салон нравится. Была бы на автомате... Не знаю чому в россии не могут осилить АКПП. А потому что нахуй не надо. Заградительные пошлины въебал, утильсборы въебал и выпускай очередную итерацию девятки. В России в целом надо запретить выпуск авто на МКПП что бы ахуевшие заводы перестали выпускать машины 60х годов.
Ты его на дорогах видел?
В машинах подобного типа, должно быть три места - водительское и два пассажирских. Иначе это кал.
мимо
>оставшиеся универсалы в 2-3 раза дороже, чем сувы.
Что за маняфантазия? Универсал всегда дешевле SUV.
мимо работаю в VW
Берлин кун
>Уродина. Даже стоковая 24 лучше выглядит. Самая уродливая волга эвар даже уродливее современных китайских волг. 31105 лучше намного. У последней мне даже салон нравится. Была бы на автомате... Не знаю чому в россии не могут осилить АКПП. А потому что нахуй не надо. Заградительные пошлины въебал, утильсборы въебал и выпускай очередную итерацию девятки. В России в целом надо запретить выпуск авто на МКПП что бы ахуевшие заводы перестали выпускать машины 60х годов.
>>822679
>А как же пикрил?
>>822757
>Что за маняфантазия? Универсал всегда дешевле SUV.
>
>мимо работаю в VW
>Берлин кун
24 ДЛЯ БЫДЛА
ПИКАПЫ ГОВНО
XOXЛЫ НЕ ЛЮДИ
>>822677
не россиянин пишет, а прикидывающийся россиянином xoxoл из ЦИПСО, известный как Нержавейка-кун, обожающий Трампа и всё американское, и отрабатывающий на дваче отсрочку от мобилизации и мивину с павербанком. Волги и американские пикапы - его излюбленная тема и прикрытие для проамериканских нахрюков. А хохла в нём выдаёт болезненное воспринятие хохлотематики и помешанность на России с латентной русофобией, плюс открытая неприязнь к коммунизму (ибо покушается на основу капитализма - частную собственность на средства производства, эксплуатацию пролетариата с попиранием его гражданских прав и присвоение создаваемой им прибыли буржуазией) и к Азии (поскольку Китай конкурирует с США на мировой арене). Все его тейки однотипные и повторяются из раза в раз, на чём он так же палится. А ещё он начинает вилять жопой как Славута на лысой Росаве, впадать в отрицание и бугуртить, когда раскрывают его личность. И когда вы видите посты, подходящие под эти критерии - знайте, это он, и никто иной. И при обнаружении его нужно гнать ссаными тряпками обратно на Кропивач/в окоп, как и всю остальную хохлуту. Не нужно с ним вступать в дискуссии, просто гоните его взашей.
Американизированному быдлу, ненавидящему Азию и хейтящему 31029, прощения никогда не будет.
https://volga.auto/models/volga-c50
Москва, 19 июня 2026 года — VOLGA объявляет о старте продаж в сети авторизованных дилерских центров бренда по всей России. Портфолио VOLGA представлено бизнес-седаном C50. Все автомобили адаптированы к российским условиям эксплуатации и предлагаются в трех вариантах комплектаций.
Проект VOLGA представляет собой комплексную программу по выводу на рынок нового российского автомобиля, основанную на сочетании современных международных технологий, глубокой локализации и развитии отечественной инженерной школы. Производство развернуто на высокотехнологичной площадке в Нижнем Новгороде. Максимальная мощность завода составляет 110 000 автомобилей в год. Стратегической целью проекта VOLGA является поэтапное формирование полностью оригинального модельного ряда.
VOLGA C50: Бизнес-комфорт и технологичность
Бизнес-седан VOLGA C50 сочетает лаконичный дизайн и один из самых просторных салонов в своем классе. Автомобиль оснащается 2.0-литровым турбированным двигателем (150 или 200 л. с.) в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач (7DCT).
Комплектации:
«Стандарт» - от 2 899 000 рублей (34 443 €): 17-дюймовые диски, светодиодная оптика, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, бесключевой доступ, система камер кругового обзора, парктроники и мониторинг давления в шинах.
«Комфорт» - от 3 149 000 рублей (37 413 €): подогрев руля, электрорегулировка поясничного упора, электроскладывание и автозатемнение салонного зеркала, 6 подушек безопасности.
«Премиум» - от 3 299 000 рублей (39 195 €) : 18-дюймовые диски, адаптивный круиз-контроль, широкий набор интеллектуальных ассистентов (удержание в полосе, распознавание знаков, премиальная аудиосистема (12 динамиков, включая подголовник водителя), вентиляция передних сидений и электрорегулировка пассажирского кресла.
Адаптация к российским условиям и гарантия
Все модели VOLGA разработаны с учетом российских климатических условий и качества дорог. Автомобили оснащаются полным зимним пакетом, включающим обогрев передних и задних сидений, обогрев рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.
На автомобили бренда распространяется расширенная гарантия сроком 5 лет или 150 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). Многоуровневая система контроля качества на заводе в Нижнем Новгороде гарантирует надежность выпускаемой продукции на уровне мировых стандартов.
Подробная информация о моделях VOLGA, а также о действующих предложениях и акциях бренда доступна на официальном сайте и на страницах VOLGA в социальных сетях:
http://t.me/volga_auto_official
http://vk.com/volga_auto_official
https://volga.auto/models/volga-c50
https://volga.auto/models/volga-c50
Москва, 19 июня 2026 года — VOLGA объявляет о старте продаж в сети авторизованных дилерских центров бренда по всей России. Портфолио VOLGA представлено бизнес-седаном C50. Все автомобили адаптированы к российским условиям эксплуатации и предлагаются в трех вариантах комплектаций.
Проект VOLGA представляет собой комплексную программу по выводу на рынок нового российского автомобиля, основанную на сочетании современных международных технологий, глубокой локализации и развитии отечественной инженерной школы. Производство развернуто на высокотехнологичной площадке в Нижнем Новгороде. Максимальная мощность завода составляет 110 000 автомобилей в год. Стратегической целью проекта VOLGA является поэтапное формирование полностью оригинального модельного ряда.
VOLGA C50: Бизнес-комфорт и технологичность
Бизнес-седан VOLGA C50 сочетает лаконичный дизайн и один из самых просторных салонов в своем классе. Автомобиль оснащается 2.0-литровым турбированным двигателем (150 или 200 л. с.) в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач (7DCT).
Комплектации:
«Стандарт» - от 2 899 000 рублей (34 443 €): 17-дюймовые диски, светодиодная оптика, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, бесключевой доступ, система камер кругового обзора, парктроники и мониторинг давления в шинах.
«Комфорт» - от 3 149 000 рублей (37 413 €): подогрев руля, электрорегулировка поясничного упора, электроскладывание и автозатемнение салонного зеркала, 6 подушек безопасности.
«Премиум» - от 3 299 000 рублей (39 195 €) : 18-дюймовые диски, адаптивный круиз-контроль, широкий набор интеллектуальных ассистентов (удержание в полосе, распознавание знаков, премиальная аудиосистема (12 динамиков, включая подголовник водителя), вентиляция передних сидений и электрорегулировка пассажирского кресла.
Адаптация к российским условиям и гарантия
Все модели VOLGA разработаны с учетом российских климатических условий и качества дорог. Автомобили оснащаются полным зимним пакетом, включающим обогрев передних и задних сидений, обогрев рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.
На автомобили бренда распространяется расширенная гарантия сроком 5 лет или 150 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). Многоуровневая система контроля качества на заводе в Нижнем Новгороде гарантирует надежность выпускаемой продукции на уровне мировых стандартов.
Подробная информация о моделях VOLGA, а также о действующих предложениях и акциях бренда доступна на официальном сайте и на страницах VOLGA в социальных сетях:
http://t.me/volga_auto_official
http://vk.com/volga_auto_official
https://volga.auto/models/volga-c50
Хочется. Очень хочется.
Сентуридрочущок, ты хоть когда-то ездил на автомате в горку и ощущал, насколько "охуенно", когда гидротрансформатор не хочет блокироваться? Охуенно просто, обороты растут, скорость не растет, жмешь на газ, а догнать поток не получается, хоть там 8 цилиндров, хоть 12, хоть 16. Если управлять машиной через интернет с другого континента, меньший лаг будет, лол.
>>822757
>Что за маняфантазия? Универсал всегда дешевле SUV.
>VW
Ну, если сравнивать ваг с вагом, то наверное да. Но у вас по сравнению с Японией вообще дешевых машин не существует. Я говорю о том, что сувов за $30к полно (по крайней мере компактных), а универсалы очень любят стоить от $50к. Ну и с самого начал в треде я бомбил про Северную Америку. Например, Corolla Touring существует, но в Северной Америке продается только хетч и седан.
>>821730
>Почему? Вроде же они во всех странах примерно одинаковые.
На это забыл ответить. Например, 4-WAY STOP, потому что помеху справа с местным медианным айкью объяснить было бы трудно.
1280x720, 0:43
>ты хоть когда-то ездил на автомате в горку
Достаточно, в том числе зимой. На Ауди А6 С6 2006 года с 6-ступенчатым типтроникущьком и 2,4/177 V6 моторущьком. И никаких проблем заехать в горку не было ни при езде по городу, ни на учебной площадке. Да, кстати - эта Ауди не откатывается сама назад. Нет, вот так:
ЭТА АУДИ НЕ ОТКАТЫВАЕТСЯ САМА НАЗАД
ЭТА АУДИ ПОЗВОЛЯЕТ НЕ НАПРЯГАТЬСЯ НА ЭКЗАМЕНЕ ПО ВОЖДЕНИЮ
ЭТА АУДИ ПОЗВОЛЯЕТ С ЛЁГКОСТЬЮ ТРОНУТЬСЯ В ГОРКУ
ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД СОВРЕМЕННЫМИ МАШИНАМИ С АВТОМАТУЩЬКОМ
При этом я не хвалю эту Ауди, ибо у неё жесткая подвеска с низкопрофильной резиной, кожаный салонущок и переусложнённое устройство с кучей опций и сложных в ремонтущьке узлов, головной светущок говнущок (ибо менять фары владелице этой Ауди-хабалистой тибламилфе под сорокет, очень было напряжно по деньгам, и она хотела обойтись как можно более дешёвыми мерами), а ещё потому что это ваговно и еврохлам, популярный у тиблов.
Ну а ты и дальше страдай на каком-то древнем, никому не нужном и морально устаревшем на момент выхода ноунейм говне с динамикой как у газелющька на лехендарном 2,4/80, интересном только подсвинкам из нумерного загона.
>>822964
>А вы и дальше мечтайте про VOLGA C50.
Kas minusid?
ЭТОТ ВОЛГУЩОК СОВРЕМЕННЫЙ
ЭТОТ ВОЛГУЩОК ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ
ЭТОТ ВОЛГУЩОК ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ
ЭТОТ ВОЛГУЩОК ЭКОНОМНЫЙ
ЭТОТ ВОЛГУЩОК СТОИТ СВОИ 34443 €
ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ЭТИМ ВОЛГУЩЬКОМ
>Kas miinused?
Aeglane fix.
Kus Tšerepovetsis eesti keele kursused on? Palun ütelge keegi, mul on väga vaja õppida seda keelt hästi ja kiiresti.
>Что в ней будет от Волги
Ну подумай?
>длина 4825 мм
>колёсная база 2800 мм
>СЕДАНУЩОК
>доступные цвета: белый, серо-голубой, серый, чёрный, зелёный
И это не говоря уж о том, что у Того Самого волгущька тоже были как 2-литровые моторущьки, так и моторущьки с мощностью 150 и 200 л.с., так и турбонаддув.
>по сравнению с Японией
Блять ну и сравни Тойоту Короллу Кросс и Тайоту короллу вагон и пройди нахуй.
>ЭТА АУДИ НЕ ОТКАТЫВАЕТСЯ САМА НАЗАД
>ЭТА АУДИ ПОЗВОЛЯЕТ НЕ НАПРЯГАТЬСЯ НА ЭКЗАМЕНЕ ПО ВОЖДЕНИЮ
>ЭТА АУДИ ПОЗВОЛЯЕТ С ЛЁГКОСТЬЮ ТРОНУТЬСЯ В ГОРКУ
>ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД СОВРЕМЕННЫМИ МАШИНАМИ С АВТОМАТУЩЬКОМ
Жопочтец, я писал про динамику на ходу, а не троганье с места. И про некро Century с твоего пика, а не про современные машины. Мой Каприз тоже не откатывается, и на ходу умеет делать torque converter lock up, если скорость достаточная для III-IV передачи.
Кстати, что это за экзамены такие на автомате? Когда я сдавал в постсовке, то слышал, что и права после таких экзаменов только на автомат. Это тут в Пиндоссии нету даже полноценных автошкол с автодромами, и инструктор тебя с нулевым опытом подбирает на парковке, а после сдачи экзамена на АКПП Королле ты на свой страх и риск можешь хоть сразу в 1980 МКПП Субурбан садиться.
>Ну а ты и дальше страдай на каком-то древнем, никому не нужном
Надеюсь, недолго страдать осталось. Уже выставил на продажу.
>и морально устаревшем на момент выхода ноунейм говне
Что считать моментом выхода? 1966? Никто особо и не претендует называть 1991 дохуя новым релизом. Просто продлили жизнь B-body платформе еще на 6 лет, дали талантливому филиппинцу нарисовать обтекаемый кузов, прикрутили к нижнераспредвальному смоллблоку инжектор с нормальными катализаторами и позволили фанатам платформы еще немного поугорать, а полиции/такси пополнить автопарки знакомыми в обслуживании баржами. Не вижу проблемы.
>с динамикой как у газелющька на лехендарном 2,4/80
Вот не надо, в ланч эта машина еще как умеет.
>>823006
>Блять ну и сравни Тойоту Короллу Кросс и Тайоту короллу вагон и пройди нахуй.
Еще один жопочтец. Я ниже упомянул Corolla Touring. Большинство тейков сказано мною в контексте критики америкодроча. Конкретно на американском рынке универсалы остались только дорогие. А американские тренды так или иначе влияют на другие рынки сбыта. К сожалению.
>Еще один жопочтец. Я ниже упомянул Corolla Touring. Большинство тейков сказано мною в контексте критики америкодроча. Конкретно на американском рынке универсалы остались только дорогие. А американские тренды так или иначе влияют на другие рынки сбыта. К сожалению.
Потому что РЫНОЧЕК порешал. Осталась пара для ценителей. AMG E class и BMW M
>Кстати, что это за экзамены такие на автомате?
Ровно такие же, что и на подобии КПП.
>torque converter lock up
Mis? Kas "Конвертер торкнул в блокировку"? Ma ei saa aru inglise keelt!
>права после таких экзаменов только на автомат
Как будто что-то плохое.
От отсутствия возможности легально водить машину на подобии КПП я ничего не теряю - те машины, что меня интересуют, всё равно идут безальтернативно с АКПП. Исключение - ВОЛГУЩОК, где АКПП с завода так и не появилось. Про волгущьки от Техносервиса в курсе, но их ничтожно мало, это всё 3102, и в продаже они появляются крайне редко. И легковой ТАТРУЩОК, где АКПП тоже никогда не было.
>Просто продлили жизнь B-body платформе еще на 6 лет
И эти люди потом что то смеют кукарекать-нахрюкивать в сторону поздних 31-х волгущьков (31029, 3110, 31105). Думайте.
>Вот не надо, в ланч эта машина еще как умеет.
お弁当ですか?
>А американские тренды так или иначе влияют на другие рынки сбыта.
Какой дивный манямирок у этого бургерсвина, вы только посмотрите. Окстись, болезный, эти твои янки уже давно ни на что не влияют, кроме развязывания военных конфликтов по всему миру. Тренды сейчас во всех сферах задаёт Китай, и на него ориентируется букваальсельт весь мир. А всё потому что Китай быть великость блага счастья страна, будущее вперёд вести, ибо у Китай есть товарищ Xi. И я одобряю такое положение дел.
>>823048
>Осталась пара для ценителей.
Для АУЕ-чурок из Закавказья?
Пересечение равнозначных дорог. На таких дорогах они часто ставят 4 знака STOP и каждый должен останавливаться. Очередность проезда определяется тем кто раньше подъехал к перекрестку: то есть ты подъехал, остановился и должен пропустить всех кто там уже стоял перед тем как ехать дальше.
мимопроходил