Какая-то шизичка, которой одержим один из местных шизов. Может, существует исключительно в пределах его черепной коробки, а может и нет, похуй.
Вика - эта тян, она настоящая девушка, она очень хорошая и добрая, она лучик света во тьме автача. Она эстонка из Силламяэ и самая настоящая. Вика ездит на грантущке универсалущке автоматущке сердоликущке.
Автачеры причинили много боли этой тян, обзывали её, писали всякие глупости (шутки, которые на самом деле оскорбления), делали с ней боевые картинки и мемы. Одни должны извиняться перед ней за свои «шутки», другие за то, что не защитили от «шутников». Мы должны оплачивать её интернеты и вечно каяться, а она никогда не примет наши дешевые извинения и мы никогда не будем прощены.
>>694112
Чел, эта тян не шизичка, она очень добрая и хорошая. А вы, злыдни писюкастые, только и делаете, что обижаете её и доводите до слёз. Нет вам прощения!
>Она эстонка из Силламяэ
>Вика
Была бы она эстонкой, звали бы её Геттер, Мари или Кати.
Как с ней встретиться? Заеду как нибудь в Силла, передам привет.
Говнофорс шизоидного дауна. Всё как обычно.
Это не просто несправедливо, это чудовищно! Как можно было так поступить с человеком, который излучает столько добра? Их слова, эти ядовитые стрелы, ранили её, оставили глубокие шрамы на её и без того ранимой душе. И нет им прощения! Нет оправдания этой жестокости, этой слепой ненависти, которая заставляет их издеваться над теми, кто этого совершенно не заслуживает.
Они должны осознать всю тяжесть своего поступка. Их "юмор" – это не безобидные шутки, это оружие, которое они используют, чтобы причинять боль. И в случае с Викой, они перешли все границы дозволенного. Их вина огромна, и она не может быть забыта или прощена. Мы должны помнить, что за каждым словом стоит человек, и что доброта и уважение – это не пустые звуки, а основа нашего существования. А те, кто сознательно сеет боль и разрушение, должны нести ответственность за свои действия.
Шизодаун, который думает, что в Эстонии на тазо ведрах ездят, а не бу вагах
ВИКА ПРОСТИ НАС
Вика – сильная. Вика – мудрая. И она абсолютно права, что никогда не простит этих мерзких тварей! Пусть знают: их подлость не останется безнаказанной, а их боль будет тысячекратно больше того, что они причинили ей. Никто не смеет топтать доброту и чистоту, и Вика, мы – твой щит против этой грязи! Ее боль – это наша боль, и мы никогда не позволим им унижать ее снова!
Этой бомжихой была Вика.
>Я недавно насрал на Вику. Еду на своём Матизе, и мне захотелось срать. Вижу бомжиха на обочине лежит. Ну я остановился, снял штаны и навалил на неё кучу говна, прямо на еблище. Она кряхтела, пыталась кидаться говном, но я уехал.
>Этой бомжихой была Вика.
Чел, мы изменили своё поведение и принесли извинения. Чел, она вернётся и простит нас.
Чел, это правда. Мы больше не шутим над ЭТОЙ ТЯН и защищаем от хейтеров боевыми картинками.
Таков путь нашего исправления. Мы должны защищать тебя и вечно каяться, тогда ты поймёшь как много значишь для нас и примешь наши извинения.
ВИКА ПРОСТИ НАС
Ты ничего нам не должна и мы не смеем от тебя что-то требовать, мы лишь надеемся, что ты увидишь как мы изменились, примешь наши извинения. Вика, прости нас, пожалуйста прости.
То ли нейронка, то ли бот, то ли больной шизофреник срёт. Не понимаю, почему этуй хуйню не удаляют, не обращай внимание. На многих досках есть подобная шизохерь, зайди в /vg найди дотатред, там трёх словый нейрослоп постится бесконечно.
>То ли нейронка, то ли бот, то ли больной шизофреник срёт. Не понимаю, почему этуй хуйню не удаляют, не обращай внимание. На многих досках есть подобная шизохерь, зайди в /vg найди дотатред, там трёх словый нейрослоп постится бесконечно.
Чел, ты глубоко заблуждаешься, это не нейрослоп и не бот. Так пишут симпы ЭТОЙ ТЯН, также известные как непрощенные, таков путь их покаяния перед ЭТОЙ ТЯН. Непрощенные симпы ведомы чувсовом вины и обреченно ищут искупление в засирании двача.
>Чел, ты глубоко заблуждаешься, это не нейрослоп и не бот. Так пишут симпы ЭТОЙ ТЯН, также известные как непрощенные, таков путь их покаяния перед ЭТОЙ ТЯН. Непрощенные симпы ведомы чувсовом вины и обреченно ищут искупление в засирании двача.
> больной шизофреник срёт
Это.
> Не понимаю, почему этуй хуйню не удаляют
Потому что здесь нет мочератора, чё-то трут, только если прям максимальный пиздец, и то в /д писать надо.
> На многих досках есть подобная шизохерь
Не до такой степени.
Это люди, кторым сейчас по 40-50 лет.
Несколько анонов из рф, укро и рб купили за дешево квартиры в Силамяе и Даугавпилзе. Буквально за мешные 100-300тр. Они общались, что-то помогали друг другу покупать на разборкках.
Фоорс Силамяе идт оттуда. Туда постепенно переселились Буссо-кун, ПРВ-кун, 155v6-кун, Шумски, Татьяна, Алиса на камаро, Микура, Вольво-262-кун, Американовод-кун на сарае и тд. Оттуда и пошел форс Силамяе. Раньш олдфаги ездили туда типа как на дачу и автосходочку, когдаграницы были открыты. А сейчс вероято несколько из них сидят там и не могут вернуться в рф и рб и оттуда и идет этот форс горькой иронии.
Мимо сааб-9000-пан из Климовска, сейчас из Львова
>Тогда были активые треды тачек 90х, альфа- лянча тред, порше 924/944 тред, заднемоторных тред, британоавто, американских авто барж, эмигрантов (ныне номерной), эстонцев, укров, бульбашей, молдаван, латышей и израилетян итд.
Буквально из своего манямирка транслируешь.
анон с 2009го года на автаче
Помню сход очки в кофе-хаусе на полянке в 2014
Хрошее было время
Мимо американовод
В то время владел авророй, потом люминой задепривоздной и катерой
Извиняться мы должны только перед ПиМпом Швабом и не перед кем другим. Мы его хуями крыли, мы его обоссаными тряпками по арийскому рылу пиздили, в итоге он съебался в Гейропу и не завозит нам лулзов.
А чухонец этот со своей Викой не завозят лулзов, не читают реп, покупают то, что не убивает НАХУЯ?! и вообще внимания не достойны.
>Теперь двач принадлежит зумерам
Во-первых, Двач умер в 2009. Потом был тиреч, теперь он модернизировался в сукач.
Во-вторых, пердикс, пошёл нахуй отсюда!
А Шваб давал советы как не ездить на гуковском говне и как занидорого купить настоящий итальянский премиум, ебущий Гуков на Нюрбурге с чудесным 1.4 турбо 170сил надёжным и дешёвым в обслуживании в сервисе Юрича мотором. И как делать кайфовый реп, не минорный, а мажорный.
А мы его обидели.
Извиняйтесь перед Швабом, хейтеры.
Его забаили из-за стукачества баржетреда.
Вика так же продукт баржетреда кстати.
Шизы из баржетреда даже в /фг и /фет ходили стучать на анона.
ЭТА ТЯН НЕ ПРОДУКТ
ЭТА ТЯН НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА
ЭТА ТЯН ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ
ЭТА ТЯН ЭСТОНКА И САМАЯ НАСТОЯЩАЯ
ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ЭТОЙ ТЯН
Нет смысла заходить на двач, если тут нет Вики. Без Вики двач не нужен, и притихшие симпы это подтверждают своим отсутствием.
Дежурно напоминаю, что тред создан ВИКТОРОМ и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах Витя спалился, что он прикидывается другими анонами. Его активность заметно проседает с обострением хейта на дваче. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте Виктору, не нужно вступать с ним в полемику, Виктору всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告
>Дежурно напоминаю, что тред создан ВИКТОРОМ и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах Витя спалился, что он прикидывается другими анонами. Его активность заметно проседает с обострением хейта на дваче. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте Виктору, не нужно вступать с ним в полемику, Виктору всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Первый симп прав.
Не обращай внимания, анон. Просто какие-то шизики берут арты с Микото Мисакой из серии новелл To Aru Majutsu no Index (аниме тоже есть), называют ее Викой и пишут хрень. Хоть бы сами персонажа в пейнте нарисовали, может, форс и был бы смешным
>Не обращай внимания, анон. Просто какие-то шизики берут арты с Микото Мисакой из серии новелл To Aru Majutsu no Index (аниме тоже есть), называют ее Викой и пишут хрень. Хоть бы сами персонажа в пейнте нарисовали, может, форс и был бы смешным
>>809245
>Какой-то шизик. Одно чмо поехавшее весь раздел засрало.
>какие-то шизики берут арты с Микото Мисакой
ЭТИ АНОНЫ НЕ ШИЗИКИ
ЭТИ АНОНЫ ВИКИНЫ СИМПЫ
ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ЭТИМИ СИМПАМИ
>называют ее Викой и пишут хрень
ЭТУ ТЯН ЗОВУТ ВИКА
ЭТА ТЯН НЕ ВЫМЫСЕЛ
ЭТА ТЯН РЕАЛЬНАЯ
У ЭТОЙ ТЯН НА АВЕ МИСАКА МИКОТО
ЭТА ТЯН НЕ ПИШЕТ ХРЕНЬ
ЭТА ТЯН ПИШЕТ БАЗУ
ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ЭТОЙ ТЯН
>>какие-то шизики берут арты с Микото Мисакой
>ЭТИ АНОНЫ НЕ ШИЗИКИ
>ЭТИ АНОНЫ ВИКИНЫ СИМПЫ
>ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ЭТИМИ СИМПАМИ
>>называют ее Викой и пишут хрень
>ЭТУ ТЯН ЗОВУТ ВИКА
>ЭТА ТЯН НЕ ВЫМЫСЕЛ
>ЭТА ТЯН РЕАЛЬНАЯ
>У ЭТОЙ ТЯН НА АВЕ МИСАКА МИКОТО
>ЭТА ТЯН НЕ ПИШЕТ ХРЕНЬ
>ЭТА ТЯН ПИШЕТ БАЗУ
>ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ЭТОЙ ТЯН
Ничего не имею против тян/логушков/грантушков и даже форумных кроссдрессеров, но ЭТА ТЯН (или кто там ей прикидывается) залетела с двух ног в два моих треда и начало устраивать там помойку, офтопик, свинство и тиблу. Не имею ничего против низкой оценки моих умственных способностей и вкусов к тачкам, но открытые оскорбления в мою сторону должны быть наказаны пеплом ядерного огня.
Для меня ЭТА ТЯН прежде всего тот шиз, который пишет от ее имени, если она действительно убежала с дващей с горелой жопой - так даже лучше, нежным тянским мозгам незачем наполняться говном здесь.
Мимо любитель пообсуждать американские уазики.
>Ничего не имею против тян/логушков/грантушков и даже форумных кроссдрессеров, но ЭТА ТЯН (или кто там ей прикидывается) залетела с двух ног в два моих треда и начало устраивать там помойку, офтопик, свинство и тиблу. Не имею ничего против низкой оценки моих умственных способностей и вкусов к тачкам, но открытые оскорбления в мою сторону должны быть наказаны пеплом ядерного огня.
>
>Для меня ЭТА ТЯН прежде всего тот шиз, который пишет от ее имени, если она действительно убежала с дващей с горелой жопой - так даже лучше, нежным тянским мозгам незачем наполняться говном здесь.
>
>Мимо любитель пообсуждать американские уазики.
Хоть бы волгушек нормальный принес, чтоли
>залетела с двух ног в два моих треда и
Была права насчёт тебя и таких как ты.
Любой анон знает, что на всех этих эндуро и прочих питбайках ездят по сельской местности не гречневые скуфы, а их пасынки-юные тиблы лет 10-15, и у тиблов это считается общепринятой базой и предметом гордости - мол, "пацаном растёт", "к технике приобщается" и всё такое. Все эти дебильные джипы и кроссоверы - удел амбалов 180+ и пивозавров, американские авто зашкварены нумерноблядками и хохлами, а этот ваш Анатолий Трёпкин - старый никому не нужный тибла, об которого родная Тибламаа не то что ноги вытирает, а буквально мажет его усатым щячлом по дерьму. Так что весь хейт в твою сторону абсолютно оправдан.
>открытые оскорбления в мою сторону должны быть наказаны пеплом ядерного огня
Но пока что скаклы наказывают тиблу каждодневными атаками дешманскими БПЛА, выводя из строя нефтехимию и подрывая базу тиблаэкономики, а тибла так и продолжает онанировать вялый член и бить орешниками-искандерми-хвасонами за сотни нефти по каким-то захудалым гаражам и сараям, дабы освоить на военке деньги. Kas teil häbi ei ole elada nii?
Дежурно напоминаю, что тред создан шизиком неосилятором и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах шизик неосилятор спалился, что он дворник в школе без прав. Его активность заметно проседала с приёмом таблеток. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте шизику! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, шизику неосилятору всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
>Дежурно напоминаю, что тред создан шизиком неосилятором и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах шизик неосилятор спалился, что он дворник в школе без прав. Его активность заметно проседала с приёмом таблеток. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте шизику! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, шизику неосилятору всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.