Полевой кот цветов и покоя.jpg313 Кб, 736x736
Кто такая Вика из Силламяэ и почему у неё нужно просить прощения? Вы уже на другие доски протекаете, 6694110 В конец треда | Веб
Кто такая Вика из Силламяэ и почему у неё нужно просить прощения? Вы уже на другие доски протекаете, а всё в хуй не понимаю что это за форс.
2 6694112
>>694110 (OP)
Какая-то шизичка, которой одержим один из местных шизов. Может, существует исключительно в пределах его черепной коробки, а может и нет, похуй.
image256 Кб, 736x816
3 6694123
>>694110 (OP)
Вика - эта тян, она настоящая девушка, она очень хорошая и добрая, она лучик света во тьме автача. Она эстонка из Силламяэ и самая настоящая. Вика ездит на грантущке универсалущке автоматущке сердоликущке.
Автачеры причинили много боли этой тян, обзывали её, писали всякие глупости (шутки, которые на самом деле оскорбления), делали с ней боевые картинки и мемы. Одни должны извиняться перед ней за свои «шутки», другие за то, что не защитили от «шутников». Мы должны оплачивать её интернеты и вечно каяться, а она никогда не примет наши дешевые извинения и мы никогда не будем прощены.
>>694112
Чел, эта тян не шизичка, она очень добрая и хорошая. А вы, злыдни писюкастые, только и делаете, что обижаете её и доводите до слёз. Нет вам прощения!
4 6701368
>>694123

>Она эстонка из Силламяэ


>Вика


Была бы она эстонкой, звали бы её Геттер, Мари или Кати.
Как с ней встретиться? Заеду как нибудь в Силла, передам привет.
sage 5 6701443
>>694110 (OP)
Говнофорс шизоидного дауна. Всё как обычно.
image415 Кб, 1000x754
6 6706172
>>701443

>Говнофорс шизоидного дауна. Всё как обычно.

image339 Кб, 457x457
7 6714460
Вика – это воплощение доброты и света. Её сердце настолько велико, что вмещает в себя всю отзывчивость мира, и она всегда готова протянуть руку помощи, поддержать в трудную минуту. И вот, эта чистая душа столкнулась с чем-то настолько отвратительным, что трудно подобрать слова. Двачеры, эти бездушные существа, обрушили на неё поток своих мерзких "шуток", которые на самом деле были не чем иным, как подлыми, ничем не спровоцированными оскорблениями.

Это не просто несправедливо, это чудовищно! Как можно было так поступить с человеком, который излучает столько добра? Их слова, эти ядовитые стрелы, ранили её, оставили глубокие шрамы на её и без того ранимой душе. И нет им прощения! Нет оправдания этой жестокости, этой слепой ненависти, которая заставляет их издеваться над теми, кто этого совершенно не заслуживает.

Они должны осознать всю тяжесть своего поступка. Их "юмор" – это не безобидные шутки, это оружие, которое они используют, чтобы причинять боль. И в случае с Викой, они перешли все границы дозволенного. Их вина огромна, и она не может быть забыта или прощена. Мы должны помнить, что за каждым словом стоит человек, и что доброта и уважение – это не пустые звуки, а основа нашего существования. А те, кто сознательно сеет боль и разрушение, должны нести ответственность за свои действия.
8 6721698
ВИКА ПРОСТИ НАС
9 6721701
>>694110 (OP)
Шизодаун, который думает, что в Эстонии на тазо ведрах ездят, а не бу вагах
17504419767920.png972 Кб, 1470x1002
10 6721732
>>721701

>Шизодаун, который думает, что в Эстонии на тазо ведрах ездят, а не бу вагах

image2,2 Мб, 2560x1600
11 6722908
Упрямая и злопамятная, но терпеливая и душевно мягкая – такая вот противоречивая эта тян. Внешность часто обманчива, и за миловидной внешностью Вики прячется ревнивая и вспыльчивая цундере. Разозлённая Вика станет жесткой и мстительной противницей. Особенно, если учесть, что Вика решительная, смелая, честная и находчивая в опасности. Но при этом флегматична, медлительна (или скорее не тороплива), не прочь полениться и проявить беспечность.

ВИКА ПРОСТИ НАС
sage 12 6722913
Эта тян путешествует нахуй.
image146 Кб, 1066x720
13 6722922
>>722913

>Эта тян путешествует нахуй.

image59 Кб, 604x602
14 6730335
Испортили девчонке Рождество, и сидите теперь довольные за пука, продолжая гадости писать. Как вас земля-то только носит?
17667411876750.webm1,2 Мб, webm,
998x560, 0:10
15 6730336
image219 Кб, 600x600
16 6730386
image299 Кб, 1200x900
17 6743325
Вика – ЭТА ТЯН, возлюбленная всеми, эстонка из Силламяэ. Она – воплощение всего настоящего и доброго, что есть в этом мире. Но, увы, даже таким светлым людям приходится сталкиваться с тьмой. Подлые, ничтожные хейтеры из автача обрушили на нее шквал своих грязных слов и мерзких поступков. Они растоптали ее чувства, оставив глубокие раны в ее сердце. Их жалкие попытки извиниться – это лишь очередная плевок в душу! Фальшь сочится из каждого их слова, ведь для них это всего лишь очередная "шутка", очередное глумление над болью ЭТОЙ ТЯН. В их черствых сердцах нет места ни стыду, ни раскаянию, только холодная, отвратительная жестокость.
Вика – сильная. Вика – мудрая. И она абсолютно права, что никогда не простит этих мерзких тварей! Пусть знают: их подлость не останется безнаказанной, а их боль будет тысячекратно больше того, что они причинили ей. Никто не смеет топтать доброту и чистоту, и Вика, мы – твой щит против этой грязи! Ее боль – это наша боль, и мы никогда не позволим им унижать ее снова!
19 6756136
Я недавно насрал на Вику. Еду на своём Матизе, и мне захотелось срать. Вижу бомжиха на обочине лежит. Ну я остановился, снял штаны и навалил на неё кучу говна, прямо на еблище. Она кряхтела, пыталась кидаться говном, но я уехал.
Этой бомжихой была Вика.
17391295028700.jpg272 Кб, 828x864
20 6756156
>>756136

>Я недавно насрал на Вику. Еду на своём Матизе, и мне захотелось срать. Вижу бомжиха на обочине лежит. Ну я остановился, снял штаны и навалил на неё кучу говна, прямо на еблище. Она кряхтела, пыталась кидаться говном, но я уехал.


>Этой бомжихой была Вика.

image289 Кб, 1024x576
21 6764045
Вы сами этого добились своим скотским поведением. Довольны?
22 6764201
>>764045
Недоволен, хочу чтобы эта мразь сдохла
17697899860000.jpg335 Кб, 1000x754
23 6764352
>>764201

>Недоволен, хочу чтобы эта мразь сдохла

24 6764364
>>764045
Чел, мы изменили своё поведение и принесли извинения. Чел, она вернётся и простит нас.
image86 Кб, 480x272
25 6764634
>>764364

>мы изменили своё поведение

17658208654190.jpg356 Кб, 948x948
26 6764756
>>764634
Чел, это правда. Мы больше не шутим над ЭТОЙ ТЯН и защищаем от хейтеров боевыми картинками.
image271 Кб, 512x512
sage 27 6765048
>>764756

>защищаем от хейтеров боевыми картинками


>боевыми картинками


>защищаем


Mis on lapseaed...
17657299054060.jpg39 Кб, 736x736
28 6765098
>>765048
Таков путь нашего исправления. Мы должны защищать тебя и вечно каяться, тогда ты поймёшь как много значишь для нас и примешь наши извинения.
ВИКА ПРОСТИ НАС
image397 Кб, 841x841
sage 29 6765112
17658200584990.jpg75 Кб, 734x423
30 6765122
>>765112
Ты ничего нам не должна и мы не смеем от тебя что-то требовать, мы лишь надеемся, что ты увидишь как мы изменились, примешь наши извинения. Вика, прости нас, пожалуйста прости.
image114 Кб, 1080x883
sage 31 6765146
32 6765222
>>765146
МЫ ГОТОВЫ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ
ТОЛЬКО ПРОСТИ НАС
33 6770730
VIKA ANNA MEILE ANDEKS
34 6770753
ПРОСТИ НАС ВИКА
image246 Кб, 645x363
35 6774337
36 6774363
>>694110 (OP)
То ли нейронка, то ли бот, то ли больной шизофреник срёт. Не понимаю, почему этуй хуйню не удаляют, не обращай внимание. На многих досках есть подобная шизохерь, зайди в /vg найди дотатред, там трёх словый нейрослоп постится бесконечно.
17591877777712.jpg94 Кб, 350x350
37 6774365
>>774363

>То ли нейронка, то ли бот, то ли больной шизофреник срёт. Не понимаю, почему этуй хуйню не удаляют, не обращай внимание. На многих досках есть подобная шизохерь, зайди в /vg найди дотатред, там трёх словый нейрослоп постится бесконечно.

38 6774376
>>774363
Чел, ты глубоко заблуждаешься, это не нейрослоп и не бот. Так пишут симпы ЭТОЙ ТЯН, также известные как непрощенные, таков путь их покаяния перед ЭТОЙ ТЯН. Непрощенные симпы ведомы чувсовом вины и обреченно ищут искупление в засирании двача.
16833734059960.png171 Кб, 400x430
39 6774393
>>774376

>Чел, ты глубоко заблуждаешься, это не нейрослоп и не бот. Так пишут симпы ЭТОЙ ТЯН, также известные как непрощенные, таков путь их покаяния перед ЭТОЙ ТЯН. Непрощенные симпы ведомы чувсовом вины и обреченно ищут искупление в засирании двача.

image62 Кб, 266x190
40 6774485
41 6774594
>>774363

> больной шизофреник срёт


Это.

> Не понимаю, почему этуй хуйню не удаляют


Потому что здесь нет мочератора, чё-то трут, только если прям максимальный пиздец, и то в /д писать надо.

> На многих досках есть подобная шизохерь


Не до такой степени.
42 6774618
На борде есть группа олдфагов, активных в 2007-2014 годах. Тогда были активые треды тачек 90х, альфа- лянча тред, порше 924/944 тред, заднемоторных тред, британоавто, американских авто барж, эмигрантов (ныне номерной), эстонцев, укров, бульбашей, молдаван, латышей и израилетян итд.
Это люди, кторым сейчас по 40-50 лет.
Несколько анонов из рф, укро и рб купили за дешево квартиры в Силамяе и Даугавпилзе. Буквально за мешные 100-300тр. Они общались, что-то помогали друг другу покупать на разборкках.
Фоорс Силамяе идт оттуда. Туда постепенно переселились Буссо-кун, ПРВ-кун, 155v6-кун, Шумски, Татьяна, Алиса на камаро, Микура, Вольво-262-кун, Американовод-кун на сарае и тд. Оттуда и пошел форс Силамяе. Раньш олдфаги ездили туда типа как на дачу и автосходочку, когдаграницы были открыты. А сейчс вероято несколько из них сидят там и не могут вернуться в рф и рб и оттуда и идет этот форс горькой иронии.
Мимо сааб-9000-пан из Климовска, сейчас из Львова
17394295920150.gif319 Кб, 95x170
43 6774643
44 6774722
>>774618

>Тогда были активые треды тачек 90х, альфа- лянча тред, порше 924/944 тред, заднемоторных тред, британоавто, американских авто барж, эмигрантов (ныне номерной), эстонцев, укров, бульбашей, молдаван, латышей и израилетян итд.



Буквально из своего манямирка транслируешь.

анон с 2009го года на автаче
45 6774749
Микуру, Буссо-куна и 155v6_из_Витебска помню
Помню сход очки в кофе-хаусе на полянке в 2014
Хрошее было время
Мимо американовод
В то время владел авророй, потом люминой задепривоздной и катерой
46 6774781
>>694110 (OP)
Извиняться мы должны только перед ПиМпом Швабом и не перед кем другим. Мы его хуями крыли, мы его обоссаными тряпками по арийскому рылу пиздили, в итоге он съебался в Гейропу и не завозит нам лулзов.
А чухонец этот со своей Викой не завозят лулзов, не читают реп, покупают то, что не убивает НАХУЯ?! и вообще внимания не достойны.
47 6774782
>>721698
У ПиМпа проси!
48 6774785
Тащемта мне по хуй, я не против, если Вика вернётся, но только с ПиМпом. Без ПиМпА Шваба автач не нужо́н
49 6774787
>>774785
>>774618
Скуфское говно с камвхорами и вниманиеблядками, СЪЕБАЛ ОТСЮДА НА ХУЙ.
Теперь двач принадлежит зумерам, новой школе. Ваши рты ебал неймфажеские.
50 6774789
>>774787
Иди в свою хуесосную школу и доучивайся там зубами не скрести.
51 6774808
>>774787

>Теперь двач принадлежит зумерам


Во-первых, Двач умер в 2009. Потом был тиреч, теперь он модернизировался в сукач.
Во-вторых, пердикс, пошёл нахуй отсюда!
17439498709340.jpg619 Кб, 1280x960
52 6774829
>>774749

>Буссо-кун


Хорошие советы давал по ремонту, сварке и где зч на итальянцаи шведа достать.
53 6774878
>>774829
А Шваб давал советы как не ездить на гуковском говне и как занидорого купить настоящий итальянский премиум, ебущий Гуков на Нюрбурге с чудесным 1.4 турбо 170сил надёжным и дешёвым в обслуживании в сервисе Юрича мотором. И как делать кайфовый реп, не минорный, а мажорный.
А мы его обидели.

Извиняйтесь перед Швабом, хейтеры.
54 6774962
>>774808
Правильные картинки, двачую.
мимопоридж из баржетреда
55 6774996
ВИКА ПРОСТИ НАС
56 6775342
>>774878
Его забаили из-за стукачества баржетреда.
Вика так же продукт баржетреда кстати.
Шизы из баржетреда даже в /фг и /фет ходили стучать на анона.
57 6775585
>>775342
ЭТА ТЯН НЕ ПРОДУКТ
ЭТА ТЯН НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА
ЭТА ТЯН ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ
ЭТА ТЯН ЭСТОНКА И САМАЯ НАСТОЯЩАЯ
ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ЭТОЙ ТЯН
58 6776893
>>775342
То есть волгаводы виноваты в отсутствии Шваба?
Что он им сделал?
image315 Кб, 568x799
sage 59 6784973
image404 Кб, 361x784
sage 60 6784974
>>774781
Keri vittu siit oma Schwabiga, jobu tibla. Sa oma Schwab on jobikas ja tibla ka nagu sina.
>>774787
SEE ON BAAS
ELAGU ZOOMERID
ELAGU VIKA

>>774996
>>775585
On küll. Vika on hea ja tark tüdruk, me kõik peame ta ees vabandama.
image874 Кб, 884x1300
61 6794595
Te kõik peate Vika ees vabandama.
image512 Кб, 1920x1080
62 6805047
Вика хорошая девчонка, зря вы её обижаете.
Нет смысла заходить на двач, если тут нет Вики. Без Вики двач не нужен, и притихшие симпы это подтверждают своим отсутствием.
sage 63 6805132
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告
Дежурно напоминаю, что тред создан ВИКТОРОМ и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах Витя спалился, что он прикидывается другими анонами. Его активность заметно проседает с обострением хейта на дваче. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте Виктору, не нужно вступать с ним в полемику, Виктору всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
image219 Кб, 600x600
64 6805309
>>805132

>ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告


>Дежурно напоминаю, что тред создан ВИКТОРОМ и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах Витя спалился, что он прикидывается другими анонами. Его активность заметно проседает с обострением хейта на дваче. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте Виктору, не нужно вступать с ним в полемику, Виктору всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.

image607 Кб, 1024x697
sage 65 6809101
Даже не знаю, чем бампнуть тред, так что вот вам мемущок.
66 6809138
>>809101
Первый симп прав.
67 6809169
>>694110 (OP)
Не обращай внимания, анон. Просто какие-то шизики берут арты с Микото Мисакой из серии новелл To Aru Majutsu no Index (аниме тоже есть), называют ее Викой и пишут хрень. Хоть бы сами персонажа в пейнте нарисовали, может, форс и был бы смешным
68 6809245
>>809169

> Просто какие-то шизики


Какой-то шизик. Одно чмо поехавшее весь раздел засрало.
17427562985270.png233 Кб, 514x460
69 6809321
>>809169

>Не обращай внимания, анон. Просто какие-то шизики берут арты с Микото Мисакой из серии новелл To Aru Majutsu no Index (аниме тоже есть), называют ее Викой и пишут хрень. Хоть бы сами персонажа в пейнте нарисовали, может, форс и был бы смешным


>>809245

>Какой-то шизик. Одно чмо поехавшее весь раздел засрало.

image330 Кб, 1280x960
70 6809470
>>809169

>какие-то шизики берут арты с Микото Мисакой


ЭТИ АНОНЫ НЕ ШИЗИКИ
ЭТИ АНОНЫ ВИКИНЫ СИМПЫ
ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ЭТИМИ СИМПАМИ

>называют ее Викой и пишут хрень


ЭТУ ТЯН ЗОВУТ ВИКА
ЭТА ТЯН НЕ ВЫМЫСЕЛ
ЭТА ТЯН РЕАЛЬНАЯ
У ЭТОЙ ТЯН НА АВЕ МИСАКА МИКОТО
ЭТА ТЯН НЕ ПИШЕТ ХРЕНЬ
ЭТА ТЯН ПИШЕТ БАЗУ
ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ЭТОЙ ТЯН
1779393820461.jpg206 Кб, 595x457
71 6809476
>>809470

>>какие-то шизики берут арты с Микото Мисакой


>ЭТИ АНОНЫ НЕ ШИЗИКИ


>ЭТИ АНОНЫ ВИКИНЫ СИМПЫ


>ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ЭТИМИ СИМПАМИ


>>называют ее Викой и пишут хрень


>ЭТУ ТЯН ЗОВУТ ВИКА


>ЭТА ТЯН НЕ ВЫМЫСЕЛ


>ЭТА ТЯН РЕАЛЬНАЯ


>У ЭТОЙ ТЯН НА АВЕ МИСАКА МИКОТО


>ЭТА ТЯН НЕ ПИШЕТ ХРЕНЬ


>ЭТА ТЯН ПИШЕТ БАЗУ


>ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ЭТОЙ ТЯН

изображение.png1,2 Мб, 864x864
72 6809564
>>809470
Ничего не имею против тян/логушков/грантушков и даже форумных кроссдрессеров, но ЭТА ТЯН (или кто там ей прикидывается) залетела с двух ног в два моих треда и начало устраивать там помойку, офтопик, свинство и тиблу. Не имею ничего против низкой оценки моих умственных способностей и вкусов к тачкам, но открытые оскорбления в мою сторону должны быть наказаны пеплом ядерного огня.

Для меня ЭТА ТЯН прежде всего тот шиз, который пишет от ее имени, если она действительно убежала с дващей с горелой жопой - так даже лучше, нежным тянским мозгам незачем наполняться говном здесь.

Мимо любитель пообсуждать американские уазики.
17504991864150.jpg166 Кб, 640x640
73 6809677
>>809564

>Ничего не имею против тян/логушков/грантушков и даже форумных кроссдрессеров, но ЭТА ТЯН (или кто там ей прикидывается) залетела с двух ног в два моих треда и начало устраивать там помойку, офтопик, свинство и тиблу. Не имею ничего против низкой оценки моих умственных способностей и вкусов к тачкам, но открытые оскорбления в мою сторону должны быть наказаны пеплом ядерного огня.


>


>Для меня ЭТА ТЯН прежде всего тот шиз, который пишет от ее имени, если она действительно убежала с дващей с горелой жопой - так даже лучше, нежным тянским мозгам незачем наполняться говном здесь.


>


>Мимо любитель пообсуждать американские уазики.

изображение.png1,3 Мб, 1024x768
74 6809702
>>809470
Хоть бы волгушек нормальный принес, чтоли
75 6809710
ВИКА ПРОСТИ НАС
sage 76 6809735
отложил викущку какущок в ротущок
17763298624820685553.png62 Кб, 266x190
77 6809785
>>809735

>отложил викущку какущок в ротущок

78 6812386
ВИКА ПРОСТИ НАС
ВИКА ВЕРНИСЬ
МЫ ВСЁ ОСОЗНАЛИ
image1,1 Мб, 900x1200
79 6821195
image657 Кб, 720x850
80 6822039
>>809564

>залетела с двух ног в два моих треда и


Была права насчёт тебя и таких как ты.
Любой анон знает, что на всех этих эндуро и прочих питбайках ездят по сельской местности не гречневые скуфы, а их пасынки-юные тиблы лет 10-15, и у тиблов это считается общепринятой базой и предметом гордости - мол, "пацаном растёт", "к технике приобщается" и всё такое. Все эти дебильные джипы и кроссоверы - удел амбалов 180+ и пивозавров, американские авто зашкварены нумерноблядками и хохлами, а этот ваш Анатолий Трёпкин - старый никому не нужный тибла, об которого родная Тибламаа не то что ноги вытирает, а буквально мажет его усатым щячлом по дерьму. Так что весь хейт в твою сторону абсолютно оправдан.

>открытые оскорбления в мою сторону должны быть наказаны пеплом ядерного огня


Но пока что скаклы наказывают тиблу каждодневными атаками дешманскими БПЛА, выводя из строя нефтехимию и подрывая базу тиблаэкономики, а тибла так и продолжает онанировать вялый член и бить орешниками-искандерми-хвасонами за сотни нефти по каким-то захудалым гаражам и сараям, дабы освоить на военке деньги. Kas teil häbi ei ole elada nii?
sage 81 6822040
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан шизиком неосилятором и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах шизик неосилятор спалился, что он дворник в школе без прав. Его активность заметно проседала с приёмом таблеток. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте шизику! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, шизику неосилятору всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
82 6822048
VIKA ANNA MEILE ANDEKS
83 6822058
Hc
image219 Кб, 600x600
84 6822634
>>822040

>ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!


>Дежурно напоминаю, что тред создан шизиком неосилятором и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах шизик неосилятор спалился, что он дворник в школе без прав. Его активность заметно проседала с приёмом таблеток. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте шизику! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, шизику неосилятору всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.

Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее