>>781777
Блять, всхрюкнул в всхрюк
Блять, всхрюкнул в всхрюк
>>781777
Переделай, как будто этот свин в живет в ободранной хрущевке(95% жилья на рашке)
Переделай, как будто этот свин в живет в ободранной хрущевке(95% жилья на рашке)
Чё скажете за пикрил? Знаю, что нерациональная покупка, но как же хочецца.
Видел их за 300-400к на Авито с косяками. Ну за лям я бы такую не стал покупать.
https://www.avito.ru/himki/avtomobili/dodge_durango_4.7_at_2000_300_000_km_8086054425
Погонять бы щас на 5.7 Hemi по нашей Рухнумии... Разве я многого прошу?
Видел их за 300-400к на Авито с косяками. Ну за лям я бы такую не стал покупать.
https://www.avito.ru/himki/avtomobili/dodge_durango_4.7_at_2000_300_000_km_8086054425
Погонять бы щас на 5.7 Hemi по нашей Рухнумии... Разве я многого прошу?
>>784449
Любимые актрисыСумасшедший. Толька ради тредика и захожу в эту бичёвню
Любимые актрисыСумасшедший. Толька ради тредика и захожу в эту бичёвню
>>784449
Там же 5.9 магнум а не 5.7 хеми
Там же 5.9 магнум а не 5.7 хеми
>>781666 (OP)
Господа, хочу взять себе легендарочку Land Cruiser из Германии, кто-нибудь скажет самый лучший способ пробить тачку по VIN?
Пока нашёл
stolencars.eu
autodna.com
carfax.eu
stolencars24.eu
Мысли?
Господа, хочу взять себе легендарочку Land Cruiser из Германии, кто-нибудь скажет самый лучший способ пробить тачку по VIN?
Пока нашёл
stolencars.eu
autodna.com
carfax.eu
stolencars24.eu
Мысли?
Te kõik olete tiblad ja sibulad! SAGE
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пыаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пыаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>>803862
Ты-то от большого ума треды вайпаешь?
>ивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло
Ты-то от большого ума треды вайпаешь?
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
УАЗик весь рыжиками пошёл, могу сам обработать цинкарём или надо антикорить? Зашёл в одно местное АТЕЛЬЕ ПО АНТИКОРУ, мне там 140-200к рублей насчитали, лол.
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>>783197
Диски говно, чисто для нексии какой-нибудь. Шины хз, по городу норм наверное
Диски говно, чисто для нексии какой-нибудь. Шины хз, по городу норм наверное
>>784449
Надо проверять на гнилость (особенно ВИНа) , остальное поправимо.
Ну и это - ты про 5,7 грезишь, а там 4,7 в объявлении... 230 хромых кобыл дадут "впечатляющую динамику" на уровне китайского кроссовера с мотором 1,5..... Я не думаю что за 300 тысяч там будет сносное состояние, скорее "передвигается самостоятельно - уэе хорошо".
>Чё скажете за пикрил? Знаю, что нерациональная покупка, но как же хочецца.
>Видел их за 300-400к на Авито с косяками. Ну за лям я бы такую не стал покупать.
Надо проверять на гнилость (особенно ВИНа) , остальное поправимо.
Ну и это - ты про 5,7 грезишь, а там 4,7 в объявлении... 230 хромых кобыл дадут "впечатляющую динамику" на уровне китайского кроссовера с мотором 1,5..... Я не думаю что за 300 тысяч там будет сносное состояние, скорее "передвигается самостоятельно - уэе хорошо".
>>783197
УОЗ должен быть на штампах. Я сказал.
УОЗ должен быть на штампах. Я сказал.
>>810752
100% маркер xoxла (убитого)
100% маркер xoxла (убитого)
Суп, некро хайлаксо-заменители типа грей-вол дыр, тамия адмирал, грей вол сайлор... насколько их дорого сложно с колен поднять или они уже все мертвые без вариантов?
Хочу купить себе такой уехать и уехать в глухую деревню, стоить ранчо и жыть жизнь, а не вот это вот всё
Шышка дымится на версии с длинной платформой
Хочу купить себе такой уехать и уехать в глухую деревню, стоить ранчо и жыть жизнь, а не вот это вот всё
Шышка дымится на версии с длинной платформой
>>810825
Скорее всего, на них нет запчастей совсем, т.е. будешь ВСЕ подбирать от других машин. Судя по тому, что их нет на дорогах - скорее всего мертвы в основном. Лучше сам хайлюкс в некро виде тогда уж.
>Суп, некро хайлаксо-заменители типа грей-вол дыр, тамия адмирал, грей вол сайлор... насколько их дорого сложно с колен поднять или они уже все мертвые без вариантов?
>
Скорее всего, на них нет запчастей совсем, т.е. будешь ВСЕ подбирать от других машин. Судя по тому, что их нет на дорогах - скорее всего мертвы в основном. Лучше сам хайлюкс в некро виде тогда уж.
>>810825
На сколько помню, в этой хуйне, будь то грейт вол или дервейс, запчасти с оригинала подходят, так что гугли что как у тайот/ниссанов тех лет, но брать относительно редкую некруху и ехать хуй пойми куда не сказать что умная идея
Пчел, ты ради прикола огород в ебенях заведи и охуей как тебе заниматься им впадлу - своя земля, если ты не отдыхать собрался на жопе, это тяжело и не особо прибыльно, особенно если земли этой мало и семья не планирует в это впрягаться
На сколько помню, в этой хуйне, будь то грейт вол или дервейс, запчасти с оригинала подходят, так что гугли что как у тайот/ниссанов тех лет, но брать относительно редкую некруху и ехать хуй пойми куда не сказать что умная идея
>Хочу купить себе такой уехать и уехать в глухую деревню, стоить ранчо и жыть жизнь, а не вот это вот всё
Пчел, ты ради прикола огород в ебенях заведи и охуей как тебе заниматься им впадлу - своя земля, если ты не отдыхать собрался на жопе, это тяжело и не особо прибыльно, особенно если земли этой мало и семья не планирует в это впрягаться
>>810825
там по ходу с рамами совсем беда
как то увлекался хотел заниматься короткими паджерами и фронтерами с крышей тарго
так экспертиза отказывала новый номер на вваренные куски рамы ставить, а там все рамы из ввареных кусков, так шта все такие и в утиль на разбор поехали, или в деревни тракторами становиться
там по ходу с рамами совсем беда
как то увлекался хотел заниматься короткими паджерами и фронтерами с крышей тарго
так экспертиза отказывала новый номер на вваренные куски рамы ставить, а там все рамы из ввареных кусков, так шта все такие и в утиль на разбор поехали, или в деревни тракторами становиться
>>784449
Как недвижимость - сгодится.
Как машина выходного дня - только если деняк дохера.
Ломается там приблизительно всё, и непредсказуемо.
Салон тесный, шописец, мотор 5.2 ниедет вот прям вообще (про 5.9 не скажу, не катал, но вряд ли сильно лучше), бензин жрёт, как свинья помои, поставишь газ - сожжёшь клапана рано или поздно.
Как недвижимость - сгодится.
Как машина выходного дня - только если деняк дохера.
Ломается там приблизительно всё, и непредсказуемо.
Салон тесный, шописец, мотор 5.2 ниедет вот прям вообще (про 5.9 не скажу, не катал, но вряд ли сильно лучше), бензин жрёт, как свинья помои, поставишь газ - сожжёшь клапана рано или поздно.
Ап
>>810825
Это говно не едет и сыпится по мелочам.
Это говно не едет и сыпится по мелочам.