Лапник-тред #2 (плюшевые мишки) 6781666 В конец треда | Веб
Продолжаем возрождение закрытой доски про лапников.

Предыдущий https://2ch.su/au/res/6662008.html
17735866140220473967.mp41,1 Мб, mp4,
480x728, 0:20
2 6781777
>>781666 (OP)
Типичный рупиггер-гавномес.
2026-04-02 10-12-43.JPG1,5 Мб, 4096x2546
3 6783197
Переобулся сегодня, новые шины и диски.
4 6783207
>>781777
Блять, всхрюкнул в всхрюк
5 6783208
>>781777
Переделай, как будто этот свин в живет в ободранной хрущевке(95% жилья на рашке)
6 6784437
>>783197

теперь твоя машина в два раза дороже
7 6784449
Чё скажете за пикрил? Знаю, что нерациональная покупка, но как же хочецца.
Видел их за 300-400к на Авито с косяками. Ну за лям я бы такую не стал покупать.
https://www.avito.ru/himki/avtomobili/dodge_durango_4.7_at_2000_300_000_km_8086054425
Погонять бы щас на 5.7 Hemi по нашей Рухнумии... Разве я многого прошу?
8 6784517
>>784449
Любимые актрисыСумасшедший. Толька ради тредика и захожу в эту бичёвню
9 6784764
>>784437
На 1/10.
Взял её за миллион, диски стоят 10к, шины — 15к.
10 6784766
>>784449
Там же 5.9 магнум а не 5.7 хеми
image236 Кб, 361x603
sage 11 6785600
>>781666 (OP)

>Продолжаем возрождение закрытой доски про лапников.


Minge munni, tiblad.
12 6790527
>>785600

>tiblad


палишься, эстонцы так давно не говорят, это мем 90х
они по-другому называют русских
13 6790529
>>784449

>Чё скажете за пикрил?


Какой-то урод, хз, но если нравится
14 6790530
>>781666 (OP)
Господа, хочу взять себе легендарочку Land Cruiser из Германии, кто-нибудь скажет самый лучший способ пробить тачку по VIN?
Пока нашёл
stolencars.eu
autodna.com
carfax.eu
stolencars24.eu

Мысли?
sage 15 6790548
>>790527
Keri vittu, tibla!
>>784449
Tibla!
>>790530
Tibla!
sage 16 6790549
Te kõik olete tiblad ja sibulad! SAGE
sage 17 6790563
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пыаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
18 6799247
Плюшебамп
sage 19 6802365
>>799247
Keri vittu, tibla!

SAGE
sage 20 6802366
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
21 6802624
>>802365
пийшов на хуй
sage 22 6803861
>>802624
TIBLA!

SAGE
sage 23 6803862
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
24 6803950
>>803862

>ивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло


Ты-то от большого ума треды вайпаешь?
sage 25 6804183
>>803950
Keri vittu, tibla!
Ma vihkan teid kõik, sest te olete tiblad ja sibulad!

SAGE
sage 26 6804184
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
27 6805343
УАЗик весь рыжиками пошёл, могу сам обработать цинкарём или надо антикорить? Зашёл в одно местное АТЕЛЬЕ ПО АНТИКОРУ, мне там 140-200к рублей насчитали, лол.
28 6805363
>>805343
Tibla!

SAGE
29 6805366
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
sage 30 6809097
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
sage 31 6809098
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
1779669167664.png2,3 Мб, 1536x1024
32 6810752
Вкатился ИТТ на своём л200
33 6810759
>>783197
Диски говно, чисто для нексии какой-нибудь. Шины хз, по городу норм наверное
34 6810776
>>784449

>Чё скажете за пикрил? Знаю, что нерациональная покупка, но как же хочецца.


>Видел их за 300-400к на Авито с косяками. Ну за лям я бы такую не стал покупать.


Надо проверять на гнилость (особенно ВИНа) , остальное поправимо.
Ну и это - ты про 5,7 грезишь, а там 4,7 в объявлении... 230 хромых кобыл дадут "впечатляющую динамику" на уровне китайского кроссовера с мотором 1,5..... Я не думаю что за 300 тысяч там будет сносное состояние, скорее "передвигается самостоятельно - уэе хорошо".
35 6810777
>>783197
УОЗ должен быть на штампах. Я сказал.
36 6810806
>>810752
100% маркер xoxла (убитого)
37 6810825
Суп, некро хайлаксо-заменители типа грей-вол дыр, тамия адмирал, грей вол сайлор... насколько их дорого сложно с колен поднять или они уже все мертвые без вариантов?

Хочу купить себе такой уехать и уехать в глухую деревню, стоить ранчо и жыть жизнь, а не вот это вот всё

Шышка дымится на версии с длинной платформой
38 6810841
>>810825

>Суп, некро хайлаксо-заменители типа грей-вол дыр, тамия адмирал, грей вол сайлор... насколько их дорого сложно с колен поднять или они уже все мертвые без вариантов?


>


Скорее всего, на них нет запчастей совсем, т.е. будешь ВСЕ подбирать от других машин. Судя по тому, что их нет на дорогах - скорее всего мертвы в основном. Лучше сам хайлюкс в некро виде тогда уж.
image.png560 Кб, 720x720
39 6811215
>>810825
На сколько помню, в этой хуйне, будь то грейт вол или дервейс, запчасти с оригинала подходят, так что гугли что как у тайот/ниссанов тех лет, но брать относительно редкую некруху и ехать хуй пойми куда не сказать что умная идея

>Хочу купить себе такой уехать и уехать в глухую деревню, стоить ранчо и жыть жизнь, а не вот это вот всё


Пчел, ты ради прикола огород в ебенях заведи и охуей как тебе заниматься им впадлу - своя земля, если ты не отдыхать собрался на жопе, это тяжело и не особо прибыльно, особенно если земли этой мало и семья не планирует в это впрягаться
40 6811230
>>810825
там по ходу с рамами совсем беда
как то увлекался хотел заниматься короткими паджерами и фронтерами с крышей тарго
так экспертиза отказывала новый номер на вваренные куски рамы ставить, а там все рамы из ввареных кусков, так шта все такие и в утиль на разбор поехали, или в деревни тракторами становиться
41 6811315
>>784449
Как недвижимость - сгодится.
Как машина выходного дня - только если деняк дохера.
Ломается там приблизительно всё, и непредсказуемо.
Салон тесный, шописец, мотор 5.2 ниедет вот прям вообще (про 5.9 не скажу, не катал, но вряд ли сильно лучше), бензин жрёт, как свинья помои, поставишь газ - сожжёшь клапана рано или поздно.
42 6821681
Ап
image.png4,3 Мб, 2000x1124
43 6821722
>>811230

>фронтерами с крышей тарго



Блин, это была моя вторая хотелка после Хайлаксозаменителя
44 6823325
>>810825
Это говно не едет и сыпится по мелочам.
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее