Самой убогой машины тред #6 6781909 В конец треда | Веб
Много тредов поклонения всяким маркам, выбору и пр. А в этом треде предлагаю конструктивно обсудить, какая машина вам не нравятся и от которой блевать тянет.
По результатам прошлых тредов установили, что самое убогое говнище это лада веста. Она уродлива, у нее вырвиглазный и криво собранный салон, у нее отклик на педаль 1.5 секунды, блядь; при разгоне она дребезжит хуже ушатанного зубила. А уж про цену и говорить нехуй. Еще и прозвали писечкой - что вечно от нее ссаниной воняет и внутри какой-то немытый хуй постоянно.

Предыдущий https://2ch.su/au/res/6359880.html
2 6782091
>>781909 (OP)
Вопрос исключительно в цене. Если бы нова веста стоила 280к - вопрос бы не было, норм машина. Но 1 800 к - это перебор.
3 6782120
АИРБАО-ТРЕД
4 6782130
С вот этим >>782091 согласен. Пацаны поедут на чём угодно, лишь бы были колёса, руль и быстрее, чем пешком. Вопрос в цене.
5 6782132
>>782091
терпи свин
6 6782165
>>782091
Даже 280 тысяч пынявым русофобам много.
7 6782183
>>781909 (OP)
Все, что вна paшке штампуется, всякие джигули, лады-обосрады, чмолги.
веста-тред.mp42,4 Мб, mp4,
648x348, 0:26
8 6782204
16705817771830.jpg42 Кб, 575x373
9 6782216
>>782120
Воздушный сумка
10 6782477
11 6782933
>>781909 (OP)
Любая машина на МКПП. Это говно по хорошему вообще запретить. Как миниму3м в России. Тянет всю индустрию на дно. Уже скоро автопилот подвезут а некоторые до сих пор копротивляются за то что бы самому педальку сцепления выжимать и передачки переключать.
12 6782938
>>782933
Механику на российском рынке среди легковух массово ставят только на подделия лоховаза и уаза ибо выбора автоматических трансмиссий особо нет. На Весте сейчас доступен только китайский вариатор от WLY который без геммороя адаптировать не могут.
Есть еще JAC Москвич 3, Хавал и некоторые подделия от Чери на мехе, по такие версии высоким спросом особо не пользуются.
13 6782949
>>781909 (OP)
У тебя на пикче гранта, дегродище
1.png196 Кб, 959x1179
14 6783025
>>781909 (OP)

>2


Причина тряски?
15 6799245
не тонем
16 6799267
>>781909 (OP)
Самые убогие машины это фекалина/всранта, вёдра на B0 и только потом уже веста
17 6800873
>>781909 (OP)
Очерти ограничение из чего выбирать?
- доступных в России
- новых/не старше 5 лет
- из всего многообразия...
1. Ваз 2101..2107.
2. любая машина в состоянии пикрелейтед
3. Из новых - уаз хантер. Это что угодно, кроме легкового автомобиля

А Веста еще норм
18 6800877
>>782933

>Любая машина на МКПП. Это говно по хорошему вообще запретить. Как миниму3м в России. Тянет всю индустрию на дно.


Ничего оно не тянет, если все будут богатые и ездить на новых машинах - никто не будет покупать их с механикой. А так - АКПП - коробка первого владельца, второму-третьему достается труха, которую только менять на такую же труху с помойки.

Мимо опять не куплю новую машину...
19 6800883
>>800877
Езжу на 25 летней японской некрухе по низу. АКПП работает, проблем нет.
20 6800889
>>800883
А я на 35 летней (89 Г.В.) - на механике, в прошлой жизни этой машины там был автомат, но мне он уже не доставлся)) . Знакомый на Ниссане Авенире три коробки поменял за 6 лет. И еще много кто и на чем... Как повезет. С мехой везет чаще.
21 6800892
>>800889

>Авенир



В душе не ебу че такое Авенир. Может сувенир?
22 6800895
>>800873
Щенок ебаный, тазоклассика это советский бизнес класс на фоне говнища, волгалища и прочего обмякшего кала.
23 6800932
>>800873
Китаеговно или какие-нибудь собаки из последних до свошных
24 6800939
Вопрос о деньгах и локации, верно выше пишут.

Если смотреть ралии раиси обр2к26, то хуево все:
1) дорого пиздец само по себе
2) ебаные чинари облажиди налогом, превышающим уровень их деградации
3) ресурс и качество любых современных помоек оставляет желать лучшего и счастье если докатится до конца гарантии.

В целом, опхуй ненавидит весту, но веста - одна из немногих современных тачек с чугунным блоком, и если-бы оно стоило 500-600 тысяч вечнодеревянных в топе с ватоматоподобным роботом, то это был бы вин.

Вувазы - гниют быстрее чем их делают кривыми руками.
ребрендовые кетайтсы - это стабильность мысли джо бидэна, да и вцелом, узкоглазым верить нельзя. Ну и цены тоже охуеть какие.
Премиальные бнвенцы с вагудями - ну пиздец блядь отдавать такие деньгиза ресурс в 5 лет, идите нахуй.

Так что всё говно, кроме мочи.
КГ/АМ, опхуй
17484094660750.png1,2 Мб, 828x927
25 6801013
>>800939

>ралии раиси обр

26 6801328
>>800892

>В душе не ебу че такое Авенир. Может сувенир?


Пик 1
>>800895

>тазоклассика это советский бизнес класс на фоне говнища


Сосала еще во времена актуальности у пика 2. Ездил в свое время на 21013 (отчимовской) и своем 2140 " 1,8 литра (заводской строкер, сам ставил) - копье было хуйней по всем фронтам. Просто время этих машин прошло безвозвратно.
Ну и
>>800895

>советский бизнес класс


Выражение не имеет смысла, когда в совке появился "бизнес класс людей", они начали ездить на пик 3 и аналогах из японии
27 6801557
image146 Кб, 1066x720
sage 28 6802325
>>800895

>Щенок ебаный, тазоклассика это советский бизнес класс на фоне говнища, волгалища и прочего обмякшего кала.

sage 29 6802326
KURADI UKRAINLASED!

SAGE
30 6809339
>>802326
будешхуй?
31 6821680
Веста?
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее