Много тредов поклонения всяким маркам, выбору и пр. А в этом треде предлагаю конструктивно обсудить, какая машина вам не нравятся и от которой блевать тянет.
По результатам прошлых тредов установили, что самое убогое говнище это лада веста. Она уродлива, у нее вырвиглазный и криво собранный салон, у нее отклик на педаль 1.5 секунды, блядь; при разгоне она дребезжит хуже ушатанного зубила. А уж про цену и говорить нехуй. Еще и прозвали писечкой - что вечно от нее ссаниной воняет и внутри какой-то немытый хуй постоянно.
Предыдущий https://2ch.su/au/res/6359880.html
По результатам прошлых тредов установили, что самое убогое говнище это лада веста. Она уродлива, у нее вырвиглазный и криво собранный салон, у нее отклик на педаль 1.5 секунды, блядь; при разгоне она дребезжит хуже ушатанного зубила. А уж про цену и говорить нехуй. Еще и прозвали писечкой - что вечно от нее ссаниной воняет и внутри какой-то немытый хуй постоянно.
Предыдущий https://2ch.su/au/res/6359880.html
>>781909 (OP)
Вопрос исключительно в цене. Если бы нова веста стоила 280к - вопрос бы не было, норм машина. Но 1 800 к - это перебор.
Вопрос исключительно в цене. Если бы нова веста стоила 280к - вопрос бы не было, норм машина. Но 1 800 к - это перебор.
С вот этим >>782091 согласен. Пацаны поедут на чём угодно, лишь бы были колёса, руль и быстрее, чем пешком. Вопрос в цене.
>>782091
терпи свин
терпи свин
>>782091
Даже 280 тысяч пынявым русофобам много.
Даже 280 тысяч пынявым русофобам много.
>>781909 (OP)
Все, что вна paшке штампуется, всякие джигули, лады-обосрады, чмолги.
Все, что вна paшке штампуется, всякие джигули, лады-обосрады, чмолги.
>>782120
Воздушный сумка
Воздушный сумка
>>781909 (OP)
Любая машина на МКПП. Это говно по хорошему вообще запретить. Как миниму3м в России. Тянет всю индустрию на дно. Уже скоро автопилот подвезут а некоторые до сих пор копротивляются за то что бы самому педальку сцепления выжимать и передачки переключать.
Любая машина на МКПП. Это говно по хорошему вообще запретить. Как миниму3м в России. Тянет всю индустрию на дно. Уже скоро автопилот подвезут а некоторые до сих пор копротивляются за то что бы самому педальку сцепления выжимать и передачки переключать.
>>782933
Механику на российском рынке среди легковух массово ставят только на подделия лоховаза и уаза ибо выбора автоматических трансмиссий особо нет. На Весте сейчас доступен только китайский вариатор от WLY который без геммороя адаптировать не могут.
Есть еще JAC Москвич 3, Хавал и некоторые подделия от Чери на мехе, по такие версии высоким спросом особо не пользуются.
Механику на российском рынке среди легковух массово ставят только на подделия лоховаза и уаза ибо выбора автоматических трансмиссий особо нет. На Весте сейчас доступен только китайский вариатор от WLY который без геммороя адаптировать не могут.
Есть еще JAC Москвич 3, Хавал и некоторые подделия от Чери на мехе, по такие версии высоким спросом особо не пользуются.
>>781909 (OP)
У тебя на пикче гранта, дегродище
У тебя на пикче гранта, дегродище
не тонем
>>781909 (OP)
Самые убогие машины это фекалина/всранта, вёдра на B0 и только потом уже веста
Самые убогие машины это фекалина/всранта, вёдра на B0 и только потом уже веста
>>781909 (OP)
Очерти ограничение из чего выбирать?
- доступных в России
- новых/не старше 5 лет
- из всего многообразия...
1. Ваз 2101..2107.
2. любая машина в состоянии пикрелейтед
3. Из новых - уаз хантер. Это что угодно, кроме легкового автомобиля
А Веста еще норм
Очерти ограничение из чего выбирать?
- доступных в России
- новых/не старше 5 лет
- из всего многообразия...
1. Ваз 2101..2107.
2. любая машина в состоянии пикрелейтед
3. Из новых - уаз хантер. Это что угодно, кроме легкового автомобиля
А Веста еще норм
>>782933
Ничего оно не тянет, если все будут богатые и ездить на новых машинах - никто не будет покупать их с механикой. А так - АКПП - коробка первого владельца, второму-третьему достается труха, которую только менять на такую же труху с помойки.
Мимо опять не куплю новую машину...
>Любая машина на МКПП. Это говно по хорошему вообще запретить. Как миниму3м в России. Тянет всю индустрию на дно.
Ничего оно не тянет, если все будут богатые и ездить на новых машинах - никто не будет покупать их с механикой. А так - АКПП - коробка первого владельца, второму-третьему достается труха, которую только менять на такую же труху с помойки.
Мимо опять не куплю новую машину...
>>800883
А я на 35 летней (89 Г.В.) - на механике, в прошлой жизни этой машины там был автомат, но мне он уже не доставлся)) . Знакомый на Ниссане Авенире три коробки поменял за 6 лет. И еще много кто и на чем... Как повезет. С мехой везет чаще.
А я на 35 летней (89 Г.В.) - на механике, в прошлой жизни этой машины там был автомат, но мне он уже не доставлся)) . Знакомый на Ниссане Авенире три коробки поменял за 6 лет. И еще много кто и на чем... Как повезет. С мехой везет чаще.
>>800873
Щенок ебаный, тазоклассика это советский бизнес класс на фоне говнища, волгалища и прочего обмякшего кала.
Щенок ебаный, тазоклассика это советский бизнес класс на фоне говнища, волгалища и прочего обмякшего кала.
>>800873
Китаеговно или какие-нибудь собаки из последних до свошных
Китаеговно или какие-нибудь собаки из последних до свошных
Вопрос о деньгах и локации, верно выше пишут.
Если смотреть ралии раиси обр2к26, то хуево все:
1) дорого пиздец само по себе
2) ебаные чинари облажиди налогом, превышающим уровень их деградации
3) ресурс и качество любых современных помоек оставляет желать лучшего и счастье если докатится до конца гарантии.
В целом, опхуй ненавидит весту, но веста - одна из немногих современных тачек с чугунным блоком, и если-бы оно стоило 500-600 тысяч вечнодеревянных в топе с ватоматоподобным роботом, то это был бы вин.
Вувазы - гниют быстрее чем их делают кривыми руками.
ребрендовые кетайтсы - это стабильность мысли джо бидэна, да и вцелом, узкоглазым верить нельзя. Ну и цены тоже охуеть какие.
Премиальные бнвенцы с вагудями - ну пиздец блядь отдавать такие деньгиза ресурс в 5 лет, идите нахуй.
Так что всё говно, кроме мочи.
КГ/АМ, опхуй
Если смотреть ралии раиси обр2к26, то хуево все:
1) дорого пиздец само по себе
2) ебаные чинари облажиди налогом, превышающим уровень их деградации
3) ресурс и качество любых современных помоек оставляет желать лучшего и счастье если докатится до конца гарантии.
В целом, опхуй ненавидит весту, но веста - одна из немногих современных тачек с чугунным блоком, и если-бы оно стоило 500-600 тысяч вечнодеревянных в топе с ватоматоподобным роботом, то это был бы вин.
Вувазы - гниют быстрее чем их делают кривыми руками.
ребрендовые кетайтсы - это стабильность мысли джо бидэна, да и вцелом, узкоглазым верить нельзя. Ну и цены тоже охуеть какие.
Премиальные бнвенцы с вагудями - ну пиздец блядь отдавать такие деньгиза ресурс в 5 лет, идите нахуй.
Так что всё говно, кроме мочи.
КГ/АМ, опхуй
>>800892
Пик 1
>>800895
Сосала еще во времена актуальности у пика 2. Ездил в свое время на 21013 (отчимовской) и своем 2140 " 1,8 литра (заводской строкер, сам ставил) - копье было хуйней по всем фронтам. Просто время этих машин прошло безвозвратно.
Ну и
>>800895
Выражение не имеет смысла, когда в совке появился "бизнес класс людей", они начали ездить на пик 3 и аналогах из японии
>В душе не ебу че такое Авенир. Может сувенир?
Пик 1
>>800895
>тазоклассика это советский бизнес класс на фоне говнища
Сосала еще во времена актуальности у пика 2. Ездил в свое время на 21013 (отчимовской) и своем 2140 " 1,8 литра (заводской строкер, сам ставил) - копье было хуйней по всем фронтам. Просто время этих машин прошло безвозвратно.
Ну и
>>800895
>советский бизнес класс
Выражение не имеет смысла, когда в совке появился "бизнес класс людей", они начали ездить на пик 3 и аналогах из японии
>>800895
>Щенок ебаный, тазоклассика это советский бизнес класс на фоне говнища, волгалища и прочего обмякшего кала.
>>802326
будешхуй?
будешхуй?
Веста?