Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 23:30.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
IMG2993.jpeg231 Кб, 1920x1194
Тред #1870 6783259 В конец треда | Веб
Очередной.

Предыдущий все что-то строит тут:
https://2ch.org/au/res/6781251.html
2 6783272
Кто из дс и поддс, есть знакомые бюджетные малярки? Хочу новый бампер покрасить, но везде ценник 20+. Но мне ни снимать ни шкурить не нужно, только загрунтовать да покрасить! Ус
image957 Кб, 1280x853
3 6783273
Обмазались уже свежим Дудем, порашнички? СтОит ли увожаемым ватанам покринжевать?
4 6783274
>>783273
Дождаться ржачного реакта Луки и Антонова.
5 6783276
>>783272
Под грунт все равно шкурить надо. Не жидись, 25к нормальна цена за хорошую работу.
6 6783278
>>783272
Я спойлер уебал в дрифте об стену. Ну как уебал, поцарапал, чирканув. 9к блять. Перекрас полный.
7 6783284
>>6783227 →
Проект "расеянская педерация" явно подходит к своей финишной черте. Времени на раскачку больше нет, все уважаемые господа взяли курс на то, чтобы хапануть напоследок побольше и отчалить в лучшую жизнь в Лондоны, Цюрихи и Майами. Чуют, что этой стране осталось лет 5 по самым оптимистичным раскладам и 2-3 года по консенсусным.
8 6783286
>>783278
И где делал?
9 6783289
>>783286
Приполярье.
GOOOOIIIDAAAA.jpeg37 Кб, 1280x721
10 6783292
Новости электорального цикла: Единая Россия бьет антирекорды (данные ВЦИОМ).

Ну за 4 месяца просрать 7% рейтинга правящей партии — это надо УМЕТЬ.

Рейтинг ЕР сейчас НИЖЕ, чем рейтинг ЕР до начала СВО (13.02 - 30.3%, 22.03 - 29.3%).

На то, чтобы «задушить telegram ради парковки» политадминистраторы сожгли ВЕСЬ «позитивный эффект СВО» («эффект сбора вокруг флага», «эффект патриотической консолидации общества»).

Надеемся, оно того стоило.

Поздравляем!


Рейтинг пыняльного хуесоса, крошки цахес, крохотусика на пынеходах и владельца калового чемоданчика тоже было бы интересно глянуть :3
image807 Кб, 1200x630
11 6783295
>>783292
Сочно.
12 6783298
>>783295
Гандонов такой Гандонов визжит. А надо было покупать его жопу пока она еще продавалась, бгг))
13 6783299
>>783292
Через фсб (а последние особо острые решения спускаются именно через фсбшников), накручивается искусственный внутренний конфликт, части свошников срывает к хуям крышу и они идут с "очередным маршем справедливости", он жестоко подавляется, в ответ выходит грустный вова и говорит "ууууу мы думали с вами можно таки договоrиться, но если вы по плохому, значит и мы по плохому" и закручивается абсолютно всё так, что нам всем понравится.

Это единственное обоснование, которое могу придумать, которое будет соответствовать людям, которые всю жизнь устраивали гипертряску за свой рейтинг, которые свернули массовую мобилизацию из-за обвалившегося рейтинга (похуй им на 1,5млн поуехов, они больший сатанизм сами с экономикой устроили), а сейчас они закапывают себя по ноздри в землю настолько, что почти все зетники начинают выть "вы чо ебать хотите, чтобы мы с автоматами на кремль пошли?" это крайне странное поведение, оно соответствует их общим взглядам, да, но они действовали всегда значительно аккуратнее.
image421 Кб, 900x900
14 6783301
>>783298
Нету у него про Императора ничего такого. Это ты визжишь, Ебанько Ебан Ебаныч.
Чей Крым?
15 6783302
>>783299
Ты не забывай, что это эффективнейшие менеджеры творят. Которых до сих пор схантил большой бизнес на огромные зарплаты только потому что Пынька вдобавок к зарплате госслужащих им еще подворовывать разрешает. Куда нам до маэстро эффективного государственного управления. Если они хотят взбесить степашек удушением экономики и закручиванием гаек - значит так надо.

А если серьезно, не удивлюсь если кто-то из пынеокружения специально деду советы мудрые раздает как побыстрее проебать рейтинги и пустить по пизде экономику страны. Сначала осторожно все делали - утильсбор там, НДС. А когда поняли что дедуган уже вообще с реальностью не дружит и одобряет все говоренное ему - усилили градус безумия. И когда зетники на кремль пойдут - кто-то из этих выйдет навстречу и продемонстрирует тушку виновника всех без в одной руке и окровавленную табакерку в другой, тут же став спасителем России и героем либерах.

Ну а дальше все по классике. Развенчание культа личности, реабилитация и репарации иноагентам за политические гонения, перезагрузка отношений с западом и постепенное снятие санкций.
16 6783307
>>783302
Ну фактически ты сказал то же самое, что и я, только с позитивистской точки зрения. Только вот что не бьётся в твоей логике. Твоя логика будет работать, если решение принималось ВНЕЗАПНО, либо в последнее время. Но закон о суверенном интернете был принят в 2019. А ещё у дядь вовы прям реальная проблема, тысячи человек, которые могут из говна и палок соорудить дрон и ёбнуть тебя, либо твоих близких, десятки тысяч человек, которые видели, что такое штурма, что такое подвалы, которых напугать уже будет тяжеловато обыкновенным ментом и самое важное - батя командир, который собирал с них сотни лямов деняк в течение всех этих лет, который может купить что угодно для своих ребят, в случае чего, если не выберет трусливо съебаться в Аргентину (большинство, безусловно, съебётся). Это прям огромная проблема, прям колоссальная. При этом самое для них поганое, в опричники (ну чтоб в кожанке, да с маузером) их никого не зовут, чтобы давить либерах всяких и "чурок", отчего им втройне обидно.
17 6783310
В конце концов, против Пыни сейчас примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева. Которая пережила кучу генсеков, развал совка, схавала в зародыше несчетное количество конкурентов и все еще крепка умом и телом. Откажется ли Алла Борисовна от всего российского имущества и положения в обществе из-за какого-то пыньки, который объявил ее мужа персоной нон грата? Нет. Она и его сожрет.
18 6783313
>>783273
Посмотрел 30 минут. Этот чел обычный глубинарий с 78iq, смысл такого смотреть? Он даже не москвич, а понаех какой-то, так что вдвойне кринж. Смотреть стоит только если хочешь узнать о чем думает глубинарий, потому что другого шанса 5 часов сидеть и слушать рассуждения подпивасного быдла вряд ли появится.
19 6783314
>>783292

>данные ВЦИОМ


Нарисуют любые цифры.
20 6783315
>>783272
Сейчас везде такие цены и дешевле не найдешь. Езжай во Владимир какой-нибудь или Калугу, может там дешевле. Я уже сто раз писал, что бюджетное обслуживание в Москве - всё. Даже клубные сервисы перепрофилируются под ремонт риосолярисов, а не альф и вольво.
21 6783316
>>783313
Ну он полезен тем, что отвечает он достаточно честно. А проникаться, чем думают другие люди вылезая из своего инфопузыря всегда полезно.

ТОВАРИЩ МАЙОР МЫ ВСЕЦЕЛО ОСУЖДАЕМ КАПУСТИНА МЫ ОСУЖДАЕМ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ ОН ЭКСТРЕМИСТ ТЕРРОРИСТ И ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В РОССИЙСКОЙ ТЮРЬМЕ!
22 6783319
>>783316

>что отвечает он достаточно честно


Честно для глубинария, да. А так:

>первые 10 минут


>ну Эспаньола хуесосы, продались пыне, подментованные


>ну а вот то что я теперь воюю за хохлов, хотя меня СБУ взяли за жопу, это я промолчу

23 6783320
>>783313

>Посмотрел 30 минут


Щас бы в 2026 слушать меканье каких-то хуесосов вместо того, чтобы скормить ссылку нейросети яндекса и пробежать глазами текстовую выжимку.
24 6783322
>>783320
Сейчас бы тратить время на чтенье прямой речи каких-то хуесосов вместо просмотра фоном.
25 6783323
>>783319
Как то уголовное дело заведённое сбушниками против него не проистекает в создание рдк. Не вяжется нихуя. Выглядит у тебя так:
1) заводим дело на русского националиста в 2019
2) ?????????????
3) он заводит рдк когда начинается сво!

Не знаю, как у тебя, но у меня понимание не самого легитимного государства у нас, с неверными ментами не приводит к тому, что я автоматически должен ненавидеть всё русское.
26 6783325
>>783322
Хм. У меня жена так работает, целый день слушая каких-то хуесосов. А я так не могу - если на чём-то сосредоточен, то мозг сразу вырезает остальное как ненужный шум.
27 6783327
>>783323
Хз о чем ты, я проиграл с его замалчивания.
Он литерали признал, что отвернулся от своих друзей-фонатов потому, что они пошли воевать за пыню.
То, что он воюет за хохлов, хотя его взяли за жопу СБУ, его не напрягает.
>>783325
Сейчас бы сосредотачиваться и вникать что там вещает глубинарий про стиралки и миллионы знищенных москалей.
28 6783331
>>783327
И ты после этого называешь его глубинарием при настолько однобитном мышлении фактически озвучив мою мысль:

> Не знаю, как у тебя, но у меня понимание не самого легитимного государства у нас, с неверными ментами не приводит к тому, что я автоматически должен ненавидеть всё русское.


Дружище, я даже с зетниками общие темы могу для разговора найти очень легко, даже с воевавшими, притом, что идеологически, они мне противны. Развивайся.
29 6783333
>>783331
Мне похуй + поебать что там у тебя за мнение. Дело не в идеологии, а в критической оценки этого глубинария. Походу дела ты не смотрел или пропустил все мимо ушей. Суть не в пыне, а в том что они стали воевать за ту систему, которая кинула их братанов. При этом его самого СБУ взяло за жопу, но он воют за эту систему.
30 6783334
>>783327

>отвернулся от своих друзей-фонатов


>То, что он воюет за хохлов


А, так это интервью того чёрта из рдк? Спасибо, мне предыдущего чёрта хватило, который бывший ёбарь одной из пуси райот. Даже нейросетку яндекса грех напрягать из-за этой плесени.
31 6783339
К Димону пойду насру лучше. Выдавать добор Ебану Софистенко надоело. Даже эпистемологи отказываются от взглядов и признают свою неправоту.
32 6783349
>>783333
Да, но он живой и даёт интервью, а глава Эспаньолы лежит в могиле, а Эспаньолы больше не существует. Нюансы мои нюансики.
33 6783358
>>783259 (OP)
Зачем вам планшеты на колёсах если в чуркестане трафик с них будет платным ? Покупайте гранты и искры без ничего, поддержите новиопов из автотаза

Платить придется за любое превышение иностранного трафика — глава билайна

Операторы связи несмогут отследить VPN при взимании платы заего использование, сообщил глава Билайна Анохин.

В международном трафике абонентов просто невозможно выделить тот, который проходит через VPN и платить, вероятно, придётся за любое превышение нормы международного трафика
34 6783363
>>783284
Заскринил нахрюк. ТТ активирована.
35 6783366
>>783349
Бля кому не похуй на это, чел? Щас бы ноу нейм глубинариев еще различать. Кто они оба такие? Академики, открытие сделали какое-то? Оба продали жопу силовикам.
IMG8020.jpeg145 Кб, 968x1280
36 6783494
Пучевой благодати
37 6783500
>>783272
Ща дойду до гаражика дам
IMG3001.jpeg194 Кб, 800x1695
38 6783570
Думойте.
39 6783597
>>783570
Вот только сам Делягин голосовал за чебурнет . Пруфы на сайте Госдумы
40 6783612
>>783494
Дядь, тебе пирсинг не мешает?
41 6783617
>>783570
да, только главное было не просто развал страны, а смена общественного строя, бывшие прямые враги народа, просто подняли власть с земли, куда народ её забросил прямо как сейчас
42 6783647
>>783570
Любит руснявый народ мриять о всяких схематозах, договорнячках, многоходовочках, хитрых планах и вот этом всем. А по факту нет никаких хитрых планов - есть плоды упорной многолетней отрицательной селекции руководящих кадров. Если ты как черт ладана боишься открытых дебатов и заранее не согласованных вопросов от журналистов. Если твои политические оппоненты умирают по странным причинам. Если ты центрируешь власть на себе и при этом в ручном режиме расставляешь на все мало-мальски значимые места людей по критерию лояльности, а не профпригодности. То рано или поздно все будет как сейчас: дементный дед в манямирке, небольшая кучка приближенных миньонов поддерживающих для него этот манямирок и одобряющих каждый старческий пук, и орава прихлебателей рангом пониже, которым плевать на все - лишь бы воровать давали и не доебывались особо.
17751557168970421448.mp420,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:32
43 6783653
>>783647

>руснявый народ


Лучше расскажи нахуя пятачковых самоваров могилизуют уже?
44 6783658
>>783653
Так зайди на свою хохлоборду и спроси там, лол. У тебя же есть своя хохлоборда, где обсуждают тцкшников, украинских политиков, нэ?
sage 45 6783661
>>783658
У тебя тоже есть пораша, животное
46 6783673
>>783661
Истина твоя, но а) я и так в треде-загоне; б) помнишь, как называли людей в Древней Греции, которые отказывались участвовать в общественной жизни?
sage 47 6783677
>>783673
Долбоеб.
Ты на каждый пост отвечаешь и участвуешь во всем что можно.
48 6783680
>>783673

>в Древней Греции


В древней греции право голоса имели немногие, поэтому и смысла голосовать было больше. А сейчас общественная жизнь это борьба присосавшихся к кормушке и тех, кто остался за бортом. Обычному человеку нет смысла корячиться ни за тех, ни за других. Тем более что за коряченье в пользу оппозиции ты поднимешь себе срок, а сама оппозиция сидит радуется жизни за бугром.
49 6783726
>>783653
Он вроде не корпотивляется, может выход на прогулку, а звук наложен?
Anyway это пиздец.
50 6783729
>>6782787 →

>Написал Егору Егорычу в личку с приглашением в пучинарий. Кмк он хорошо впишется в общение фанатов Паши и Коли))

51 6783732
>>783612
Але клоунувальник
Это уважаемый господин Пуч
Он оптимальнейший и лучший из участников
За собой следи унтерменш
52 6783737
>>783732
Он вообще тут не участвует. Заходил разок в прошлом году, охуел от вашей секты и сбежал. Вы поклоняетесь лжепророку.
53 6783739
>>783732
Да я не против, он няшка, я бы даже кончил на его милые сисечки.
17737444389980369777.png147 Кб, 711x507
54 6783874
>>783737
Пучик это идея, а не личность. Это оптимальность воплощенная в одном человеке через его последователей, поклоняющихся ему.
55 6783882
>>783874
Оптимальность - это про Черчесова, вообще-то.
56 6785068
>>783272
Добрый.
Мимо частник гаражный.
Дтпшных и новоту не делаю.
Только гнилушки и олдскул.
Втч варю нерж.
Многое сделал так любимой тут пастве карпунина.
Обрисуй проблему и город.
16370714863500.jpg172 Кб, 954x712
57 6786179
>>785068

>пастве карпунина.


Мимо фанат ЕЕ и часто с ним общаюсь онлайн а скоро в майские бухну лично.

Да ЕЕ почитывает автач. А иногда и пишет.

И что ты сделаеф?
58 6786298
>>785068
Хочешь лайфхак? Ты можешь чинить новоту возрастом около 7-10 лет, мелкоаварийные, типа притерт в пробке, такси, бамперы оптика. И получать 300-450к на вольном графике, делая по машине в неделю в комфортном темпе.
59 6786302
>>786298
То есть в районе 75-150к за машину. Дружище, столько сейчас стоит переварить кузов, от половинки, до целиком. Либо ты называешь оплату в рублях имея в виду цены в США.
60 6786307
>>786302
Примерные расценки
В некоторых источниках встречаются следующие ориентиры (данные могут устаревать, поэтому стоит уточнять актуальные цены в сервисах):

Ремонт центральной стойки, стойки крыши, стакана (чашки), порога, передней панели, двери, лонжерона, крыла, бампера, брызговика, арки, крыши, капота, задней панели, заднего борта — около 3000 рублей за элемент.
Замена лонжерона — от 14 000 рублей.
Замена боковой стойки — около 5000 рублей.
Замена заднего крыла — около 7000 рублей.
Замена крыши — около 32 000 рублей.

Это работа только. Ты не профи значит и портишь людям жизнь своим существованием.
61 6786320
>>786307

> мелкоаварийные, типа притерт в пробке, такси, бамперы оптика.


> Замена крыши — около 32 000 рублей.


> мелкоаварийные, типа притерт в пробке


> Замена лонжерона — от 14 000 рублей.


> мелкоаварийные

62 6786324
>>786320
Средний чек на ремонт двери Haval Jolion сильно варьируется в зависимости от характера повреждений: от нескольких тысяч рублей за беспокрасочное удаление вмятин до 20–50 тысяч рублей и более при сложном кузовном ремонте с покраской.
Ориентировочные цены на ремонт двери Haval Jolion (Москва, 2024–2025 гг.):
PDR (беспокрасочное удаление вмятин): От 3 000 до 10 000 руб. за вмятину (зависит от размера и доступа).
Локальный ремонт + покраска: От 8 000 до 15 000 руб.
Ремонт с полной покраской двери: От 15 000 до 25 000+ руб. (включая материалы и работы).
63 6786326
>>786298
Не вижу смысла.
Зарплата у меня и так есть с обычной белой работы двое через трое.
Помещение свое, одинцово частный сектор.
Расходы на электричество физлицо.
Газ для полуавтомата гроши на работе, листовой нерж и миллиметровая оцинковка там же по закупу.
Капчуя мотик под пивко и финляндию маму сварил новые передние полы уважаемому рарететному 2140 сарай из нержа.
Взял 5 тр плюс пиво и чипсы.
Покрасит антикорит пусь сам.
В конце марта сделал из нержа вечные арки и низы крыльев уважаемому линкольну континенталу сокоубника по дукатти чатику.
Получил 16 тр.
Мне так норм.
Не вижу смысла связываться с новотой.
Не интересно заменять детали на новые и слушать визги богатых макак о сроках и зеркальном качестве.
64 6786331
>>786324
Яндексгптшник, попустись уже наконец. Тебе даже за щеку наваливает прям твоя же нейронка.
17504277950780.jpg508 Кб, 1176x1176
65 6787275
Как и ожидалось - в номерном лютое перекрытие хейтерами Карпунина))
66 6787464
>>787275

>Как и ожидлось


Двачую
image117 Кб, 500x500
sage 67 6787500
>>787275

>лютое


>1 пост

17735681631300141546.png985 Кб, 1159x912
68 6794437
Как и ожидалось - в номерном лютое перекрытие хейтерами Карпунина))
17727445825230475938.jpg6,1 Мб, 5241x3234
69 6794781
17749257997290506931.jpg375 Кб, 960x720
70 6799780
71 6799786
В этом году с парадом на 9 мая возникли проблемы. В начале ходили слухи про его полную отмену, затем всё же в Кремле решили, что его необходимо провести, но уже официально он пройдёт в урезанном формате. Не будет техники и юных курсантов, также на парад не пустят депутатов. Будет ли Путин тоже пока вопрос, но я думаю, что будет. Связано всё это с безопасностью, что не скрывают, а называют главной причиной урезания парада.

Хотя всего год назад парад прошёл как обычно, приезжал даже Си Цзиньпин в качестве живого щита, никаких проблем не было. В этом году из иностранных лидеров в Москву точно приедет Фицо, причём он в начале заявил, что едет на парад, но почти сразу «поменял показания» и сказал, что парад он не посетит, а лишь возложит цветы и всё такое. Уверен, это не его решение, а информация, которую он получил из Москвы.

В прошлом году украинские БПЛА вполне долетали до Москвы и поэтому причина для такой перестраховки сейчас может показаться неочевидной. Но я напомню, что уже после прошлогоднего парада Украина провела операцию «Паутина», а также на фронте массово появились БПЛА на оптоволокне, которые не детектятся, не давятся РЭБом и даже белыми списками. FPV на оптике летают на десятки километров, если в полях у ЛБС это кажется не так много, то откройте Яндекс Карты и прикиньте линейкой, как выглядят 10-20 км в масштабах города. Для понимания: от Красной площади по прямой до ТТК всего 5 км, до МКАДа примерно 15 км.

Думаю, что эти два фактора стали главной причиной отмены мероприятий и поставили под вопрос присутствие политиков на параде, как чужих, так и своих.

Я вполне могу представить схему нападения на парад, которая будет осуществляться по аналогии с «Паутиной», только вместо радиоуправляемых БПЛА будут дроны на оптике, вылетать они могут не из транспорта, а из окон арендованных заранее квартир в спальных районах и держать связь с операторами из Украины через проводной интернет, на котором белые списки уже тестировали, но вроде бы полноценно не ввели и планы отключить вообще всю Москву от интернета на 9 мая пока не озвучивались.

Так на 5-й год войны Россия довоевалась до состояния, при котором российские спецслужбы и армия уже не в состоянии обеспечить безопасность в столице, а Путин вынужден был через Трампа просить у Зеленского разрешение провести парад. Украинский президент такое разрешение пока не дал и, видимо, не даст, если судить по его риторике, что Россия может это перемирие использовать как повод для снятия санкций.

И это очень важный политический момент как для общества, так и для власти. С народом всё понятно, руководству страны и так уже непросто объяснять успешность СВО, когда горят Пермь и Туапсе, поэтому парад не отменили полностью, решили провести хоть как-то. По этой же причине я уверен, что появление Путина на параде тоже планируется, потому что если отменить парад или провести его без президента, даже самый далёкий от политики глубинарий поймёт, что что-то очень сильно идёт не по плану и где-то его обманывают.

Но ведь парад не могли кастрировать без согласия Путина, а это означает, что нашёлся некто из его окружения, кто смог донести президенту реальное положение вещей с безопасностью в столице и убедить того в необходимости подобных мер. Здесь есть и поле для конспирологии, и для домыслов, как подобное может в принципе повлиять на президента. Не станет ли ситуация с парадом переломным моментом для самого Путина, для его оценок того, как на самом деле идёт война?
71 6799786
В этом году с парадом на 9 мая возникли проблемы. В начале ходили слухи про его полную отмену, затем всё же в Кремле решили, что его необходимо провести, но уже официально он пройдёт в урезанном формате. Не будет техники и юных курсантов, также на парад не пустят депутатов. Будет ли Путин тоже пока вопрос, но я думаю, что будет. Связано всё это с безопасностью, что не скрывают, а называют главной причиной урезания парада.

Хотя всего год назад парад прошёл как обычно, приезжал даже Си Цзиньпин в качестве живого щита, никаких проблем не было. В этом году из иностранных лидеров в Москву точно приедет Фицо, причём он в начале заявил, что едет на парад, но почти сразу «поменял показания» и сказал, что парад он не посетит, а лишь возложит цветы и всё такое. Уверен, это не его решение, а информация, которую он получил из Москвы.

В прошлом году украинские БПЛА вполне долетали до Москвы и поэтому причина для такой перестраховки сейчас может показаться неочевидной. Но я напомню, что уже после прошлогоднего парада Украина провела операцию «Паутина», а также на фронте массово появились БПЛА на оптоволокне, которые не детектятся, не давятся РЭБом и даже белыми списками. FPV на оптике летают на десятки километров, если в полях у ЛБС это кажется не так много, то откройте Яндекс Карты и прикиньте линейкой, как выглядят 10-20 км в масштабах города. Для понимания: от Красной площади по прямой до ТТК всего 5 км, до МКАДа примерно 15 км.

Думаю, что эти два фактора стали главной причиной отмены мероприятий и поставили под вопрос присутствие политиков на параде, как чужих, так и своих.

Я вполне могу представить схему нападения на парад, которая будет осуществляться по аналогии с «Паутиной», только вместо радиоуправляемых БПЛА будут дроны на оптике, вылетать они могут не из транспорта, а из окон арендованных заранее квартир в спальных районах и держать связь с операторами из Украины через проводной интернет, на котором белые списки уже тестировали, но вроде бы полноценно не ввели и планы отключить вообще всю Москву от интернета на 9 мая пока не озвучивались.

Так на 5-й год войны Россия довоевалась до состояния, при котором российские спецслужбы и армия уже не в состоянии обеспечить безопасность в столице, а Путин вынужден был через Трампа просить у Зеленского разрешение провести парад. Украинский президент такое разрешение пока не дал и, видимо, не даст, если судить по его риторике, что Россия может это перемирие использовать как повод для снятия санкций.

И это очень важный политический момент как для общества, так и для власти. С народом всё понятно, руководству страны и так уже непросто объяснять успешность СВО, когда горят Пермь и Туапсе, поэтому парад не отменили полностью, решили провести хоть как-то. По этой же причине я уверен, что появление Путина на параде тоже планируется, потому что если отменить парад или провести его без президента, даже самый далёкий от политики глубинарий поймёт, что что-то очень сильно идёт не по плану и где-то его обманывают.

Но ведь парад не могли кастрировать без согласия Путина, а это означает, что нашёлся некто из его окружения, кто смог донести президенту реальное положение вещей с безопасностью в столице и убедить того в необходимости подобных мер. Здесь есть и поле для конспирологии, и для домыслов, как подобное может в принципе повлиять на президента. Не станет ли ситуация с парадом переломным моментом для самого Путина, для его оценок того, как на самом деле идёт война?
72 6802417
Таможня Петербурга нашла «экстремизм» в книгах о динозаврах для дошкольников
image246 Кб, 645x363
73 6802419
>>799786

>Путин вынужден был через Трампа просить у Зеленского разрешение провести парад.


А Вика (ЭТА ТЯН) простит нас, если мы попросим её о прощении через Каю Каллас?
74 6802467
>>802417
Не удивлюсь, если гнилозубые впихнули туда лгбт
75 6802535
>>783259 (OP)
В копровительстве сроссии предложили жестко ограничить ввоз всей иностранной косметики на сроссию

Мера должна простимулировать холопов и степашек отдавать предпочтение отечественной продукции - маскам из коровьего навоза и из соловьиного помёта
image.png560 Кб, 932x817
76 6802544
>>802417

>Не удивлюсь, если гнилозубые впихнули туда лгбт

77 6802551
Беспилотники снова атакуют Пермь
17497277540111.jpg151 Кб, 572x778
78 6810453
image.png256 Кб, 579x707
79 6810469
>>783259 (OP)
Путин. Средняя зарплата 250 тысяч в месяц, итоги.

Россияне почти перестали покупать новую одежду из-за сильной экономии

Люди сократили траты на вещи до минимума за последние несколько лет, пишут СМИ.

Доходы населения выросли, но рост цен на товары и услуги первой необходимости оказался выше: ЖКХ — на 40%, расходы на кредиты увеличились на 80%.

Рост цен на одежду за этот же период вдвое превысил темп роста номинальных доходов. Доля одежды и обуви в потребительской корзине снизилась до 7%, потеряв около трети за последнее десятилетие.

Из топ-20 фэшн-брендов лишь четыре компании демонстрируют стабильность прибыли и оборотов.
17756439146170832502.jpg3,1 Мб, 2448x3264
80 6818411
81 6818449
ПPИЗOBУТ - НЕ ПОЙДУ
17501657304330.jpg2,6 Мб, 2212x2212
82 6823044
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 23:30.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски