Это копия, сохраненная 16 июня в 22:19.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1280x700, 0:35
1280x720, 0:22
848x464, 0:41
1280x720, 1:16
В Питере мамкиного дрифтера на BMW задержали
Водитель Форда жив. Ехали на юг. Малость матерюсь
В Иркутске сегодня было как в фильмах Балабанова
1280x720, 0:22
1280x720, 0:15
1280x720, 0:09
1920x1080, 1:06
В Красноярске 16-летний самокатчик сбил 18-летнюю девушку и скрылся с места ДТП
У девушки сотрясение мозга. Молодого человека уже нашли.
Вьетнамская загонная охота на двухколесных
7 апреля из тюрьмы выпустили 40-летнего Реджинальдо Пинейру Суперби, а он на следующий день выследил 39-летнюю бывшую супругу и подельницу, которая и дала против него показания.
Со словами "Прежде чем меня арестуют, ты умрешь!" он слез с мотоцикла и напал на нее с топором.
Плану Реджинальдо помешал 31-летний владелец веломастерской, который железной трубой насмерть забил неудачливого мстителя.
1920x1080, 0:31
1920x1080, 0:30
1920x1080, 0:42
1920x1080, 0:40
42 года было водителю Mitsubishi Outlander.
22-летнего Хосе Антонио Сабино Эррейры это уже не касается. Он накопил полну коробочку и отправился к праотцам.
Дело было 28 марта в самом центре бразильской Куябы, где каждый вечер и на выходные перекрывают дорогу, ведущую ко дворцу.
Сегодня утром на СВХ в столичном районе Ховрино дон Газельеро протаранил "остановившийся из-за неисправности" Jaguar. Водитель и пассажир легковушки погибли.
Вчера в Воронеже.
720x1280, 0:25
Почему водители Митсубиси и ягуара не подписали контракт? Один хуй умирать, а так бы гробовые выплатили.
>1
кольцо на ЦГБ
Это еблан потом из левого ряда направо на Нгибина попиздует 100 пудов и всем нахуй дорогу перекроет.
И вообще непонятно какова хуя там с кольца направо на Текучева нельзя. Ебланы движение проектировали.
Но таксеру - таки да, поймать и набить ебало
А в Ростове-на-Дону есть ПДД?
Только необратимость наказания приводит к соблюдению правил.
Ростов на Дону - почти двухмиллонник, а камеры контроля перекрёстков?
>Саныч.mp4
Вот нормальная реакция, тормоз в пол и всё пучком, а то бы начал рулить как ебанат туда-сюда, точно бы въебался и улетел.
Башкиров же порют
960x540, 0:07
Чёрная гранта двигалась по прямой, потом резко свернула, чтобы наехать на 73-летнюю дорожную работницу — от резкого удара женщина отлетела на забор. Её увезли в больницу с двумя переломами.
Сегодня днем под Ростовом-на-Дону. Не очень понятно, что мужик собирал на дороге, но в сводке его называют перебегавшим дорогу пешеходом. Исключительно в прошедшем времени, потому как после наезда Haval F7 он скончался, так и не договорив по телефону.
#Китай_как_всегда
В районе 102-го км МКАД, 10 апреля.
1920x1080, 0:48
Вчера днем в провинции Даклак на юге Вьетнама. Десятилетний мальчик, который вылетел из кузова, погиб, его младший брат и находившийся за рулем дедушка в больнице с тяжелыми травмами.
шизик, ты новый впн купил?
Ну и уёбище.
Не стал терпеть изимод.
какой же он меткий, пиздец просто
Почему у них все кругом пидорасы? Причем с обоих сторон так друг друга называют, прям пунктик какой то.
Лол, там гули ходят.
1072x1908, 0:36
земфира рассветы-закаты в варианте электро-лаудж-чилаут-поп-техно-мегамикс нейромоделированный
у рашек-cпидоpaх крыша едет от нищеты, рабства и унижений, этим пользуется лахта и подзалупы вроде тебя, заливая шизу и конспирологию
щито поделать десу~
>у рашек-cпидоpaх крыша едет от нищеты, рабства и унижений, этим пользуется лахта и подзалупы вроде тебя, заливая шизу и конспирологию
>щито поделать десу~
Ты говоришь на спидоpaшке полно пидарасов. Это так. Вообще питер считается лгбт столицей уже давно, так что выбор гомосечья должен быть большой.
Это Passat b6.
На 1 ад. В РФ что, нельзя (опционално) выйти на обочину, позвонить в полицию чтобы закрыли трассу? И с чем они там шароёбились в багажнике?
Кстати, везде в Европе требуют возить жилет салатовый в салоне, для таких случаев.
на рашке таких дорог на всю страну по пальцам одной руки хуевого фрезеровщика пересчитать можно. Большинство дорог на пикриле
Я охуел когда ехал недавно за 211 мерсом, с виду ухоженных, и он на переклестве при торможении тупо заблокировал все 4 колеса и метра полтора боком проехал, чтоб гранту не ебнуть. Что там с АБС и т.д.- остается только догадываться.
1. если нечего сказать по делу, лучше не говорить ничего
2. не стоит пытаться опять привлечь внимание, ты вот копротивляешься, но ведь украинцы за 35 лет своего существования уже доказали свою тупиковость даже совсем отбитым
Это бухой в говно водятел.
На украшке такие считаются автобаном, в 2011 проезжал по горловке и ахуел, там походу со второй мировой дороги не ремонтировали.
> Саяного́рск Численность населения 43 726[1] чел. (2025).
Тем временем в двух минутах от центра города Киева разъёб полный, за углом ещё и ржавая волга сраная стоит, блять как же ору с попущенных.
Ну украшке тебе бы голову продырявили при пересечении границы, маскаль. Иди лучше качни анал-прона пока тырнет баре не оффнули.
>"Водитель был жив, но умер пока спасатели извлекали".
>42 года было водителю Mitsubishi Outlander.
Я не понимаю, нахуя вообще на трассе тачку чинить. Сломался - ставишь треугольник и идешь на обочину и ждешь. За час тебе гарантированно газелист ее затоталит, купишь по страховке новую, еще и жив останешься.
>Ну украшке тебе бы голову продырявили при пересечении границы, маскаль. Иди лучше качни анал-прона пока тырнет баре не оффнули.
бля, описание не от того, ну похуй, и так понятно что речь про первый видосик.
>пока тырнет баре не оффнули
Пиггер, ты же обещал нам чебурнет с 1 апреля.
Что-то случилось?
Про томагавки даже не спрашиваю
ну горит и горит, чего бухтеть то?
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Вы слушаете Flashback FM:
Герои Африканского корпуса покидают Кидаль, кинохроника на канале Вагнера https://t.me/s/wagner_group2022
И к другим новостям:
На Украине продолжается победоносное наступление.
Удары по военной промышленности не нанесли никакого ущерба.
Фюрер полон оптимизма. Новое чудо оружие появится в следующем году.
Англия вот-вот капитулирует, Америка увязла, позиции в Прибалтике укрепляются, Кенигсберг вне опасности. Школьникам покажут бесплатные сеансы "Кольца Нибелунгов!"
>Поиски 14-летней девочки в Туапсе после атаки БПЛ ВСУ завершены. Подростка не нашли, сообщает в Telegram-канале RT со ссылкой на экстренные службы.
>Разбор завалов был окончен
Родители 14-летней Леры Боковой не верят в ее смерть и развешивают объявления с просьбой найти ее.
ЧСХ в РФ часто бесследно пропадают дети, вопрос, какой национальности были лоли на острове Эпштейна, чьи жиды, не будем показывать на кремль, поставляли их ему и почему у нас пиздят про украинских детей?
Кстати странный феномен называть девочек "подростками" (в мужском роде, вместо того чтоб так инаписать "девочка" или "она"). Жиды и американизация русского языка.
Еще страньше: официальные СМИ нигде не упоминают ее имени.
Сайты где о ней пишут даже замазывают ее фото, размещенные для того чтобы люди помогли ее найти! (скрин)
Ага и одна фотка на мусорке как пруфец поисков. Какие-то следы босых ног блядь. Ахуительные истории короче
>Психопат(ка). За такое нужно на пожизненное сажать.
В США бы посадили, там ценится человеческая жизнь, в скoтoyблюдинe большие срока дают только за преступления против государства и власти, даже самые мелкие.
После бусификации он попал в районный ТЦК, где его признали годным к службе. А потом он внезапно попал в больницу с переломами и травмами где только можно, включая голову. Медики ввели его в кому, но он умер.
Тцкшники сказали, что все ушибы и переломы из-за того, что у Лагунова случился приступ эпилепсии, однако мать говорит, что ее сын эпилептиком не был никогда.
👮Россиянину запретили выезд из Беларуси из-за электронной повестки
Как сообщает (https://t.me/stoparmy/6725)«Движение сознательных отказчиков», к ним обратился мужчина из Санкт-Петербурга, которому в начале апреля пришла повестка с требованием явиться в военкомат.
Мужчина попытался выехать в Беларусь через сухопутную границу, которая традиционно считается безопасным маршрутом для эмиграции. Однако в этот раз на его рейсе были проверки, в частности — мужчин. Его самого сняли с рейса и устно сказали о запрете на выезд из России.
Во второй раз мужчина успешно выехал в Беларусь через Смоленск на поезде, там проверок уже не было, однако, когда он пытался вылететь в Грузию, в аэропорту Минска его не пропустили на рейс и также устно сообщили о запрете на выезд.
Спустя пару дней ему отказали в выезде по внутреннему паспорту в Ереван.
Как считает «ДСО», этот случай показывает, что между Россией и Беларусью начался обмен данными из реестра воинского учета и реестра повесток.
Сейчас мужчине остается только пытаться обжаловать запрет на выезд.
720x1280, 1:09
ЗАВИДНО, СВИН?
Ну так да. А еще хлопнули уебков, которые через беларусь себе водительское рисовали.
Классическая намотка на столб.
А там двигатель от шохи, ага
Объявы о поиске этой девочки в телеграме перепостили все, даже вагнеровцы и военблоггеры.
>как пруфец поисков
Факт что РТ написали что труп не нашли, хотя разбор завалов на месте дома закончили.
Трупы бесследно не исчезают, разве что ее увезли на органы. Опять же - в этом у нас постоянно обвиняют хохлов, но есть подозрение что это не более чем проецирование.
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡Кремль оценил все возможные риски, сопутствующие всеобщей мобилизации и готов к принятию решения.
Об этом сообщил источник из Минобороны РФ. Ведомство совместно с администрацией Президента разработало мобилизационный план, который на данный момент ожидает утверждения главнокомандующим. В общей сложности, предстоящие мобилизационные мероприятия затронут от 1 500 000 до 3 000 000 россиян.
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Что, xoxлина, уплывает из копытец мивина?
НАТО заявило, что у Украины есть документы Генштаба России, подтверждающие планы продолжения наступательных операций и расширения мобилизации, а также проработку возможных операций против стран НАТО.
Там итак место проклятое, а они ещё и устроили дтп, лол
Провожают хероя в последний путь
720x1280, 0:58
МЧС насчитало 2000 деревьев
- Иванов! Я слышал, вы читаете антироссийские твиты!
- Ну да, читаю.
- Как же вы можете! Вы же русский!
- А очень просто. Сначала я читал z-военкоров.Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят нас изничтожить, кругом неудачи, провалы, проблемы, всё пропало... Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антироссийскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Русские правят миром, они всё захватили, они назначили президента Америки, они везде всё решают!
>4
Естественный отбор. Отбежать в сторону? Нее, будем бежать 300 метров по прямой и уебёмся в стену
Я б в Харькове держался подальше от усосанного транспортера , пусть хоть на крыше поперек едет, лишь бы перео мной не остановился и из него людоловы не вылезли
наверное это не просто сделать когда тонна толкает в спину
Ни кто не знает, это Россия, тут законы понимаются как удобно или выгодно.
Водителю точно будет лишение так как он управляет сердством повышенной опасности.
Далее всё зависит от упорноости сторон, но самокатчик имеет право потребовать возмещения ущерба от воодятла (и скорее всего получит его по ОСАГО).
Водятла же имеет право требовать возмещения ущерба от самокатчика за зеркало, но вряд ли сможет его добиться, даже через суд.
Интересно бы предысторию посмотреть. Что-то мне кажется что водятла истеричка еще раньше пыталась прижать самокатчика.
Если водила скажет что просто непроизвольно дернулся от испуга? Сначала же самокатчик совершил касание.
если там поцарапана тачка то с покраской потянет на статью 167
[ст. 167 УК РФ — Умышленные уничтожение или повреждение имущества.
Применение: Если зеркало разбито умышленно, а стоимость его замены/ремонта является для владельца значительным ущербом (обычно от 5 000 рублей, согласно примечанию к ст. 158 УК РФ, но оценивается индивидуально).
Наказание: Штраф до 40 000 рублей, обязательные/принудительные работы, либо лишение свободы до 2 лет.
[ст. 7.17 КоАП РФ — Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества.
Применение: Если умысел был, но ущерб не является значительным (сумма ремонта меньше 5 000 рублей).
надо было дверь выцеливать чтобы размен был
Да окопы хоть пустыми можно держать - ты поди доберись до них через дроновую киллзону
>На Туапсинском нефтеперерабатывающем заводе возгорание, произошедшее в результате падения обломков беспилотного летательного аппарата, признано следствием технической ошибки. Как уточнили источники, в момент налёта по недосмотру не был отключён интернет, что, по предварительной оценке, и создало предпосылки для инцидента.
>В ведомстве подчеркнули, что ситуация находится под полным контролем, последствия оперативно локализованы. По факту нарушения регламентов проводится проверка. Виновные лица будут установлены и понесут ответственность по всей строгости действующих норм.
Ебнут рюзнявым фашистам интернет под ноль, хах.
> в момент налёта по недосмотру не был отключён интернет, что, по предварительной оценке, и создало предпосылки для инцидента
Лол, будто они используют не спутниковый интернет. Эти отключения помогают только, что б не бухтели и ничего не было и завода не было и вообще туапсе придумали эквестриане.
>Интернет вырубают чтобы не снимали последствия прилета
Как в твоей свинячей голове , отключение интернета поможет мне не снять последствия?
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
так он прямо в бусик побежал, как только узнал что можно хоть под крынки хоть в купянск, так сразу и рванул, и друг его тоже туда же с ним ломанулся
пиздец
> и друг его тоже
пересмотрел
да там все его друзья, все вместе дружною толпою...
полный пиздец короче
Давно бы молодого нашли из многочисленных конф, чтоб мочерку у макаки получил и чистил тут
Ебать, тачки на порядок лучше чем в какой-нибудь зассаной параше 4-ого мира типа мааськвы, про пидер не говорю даже.
>Я думал
Cтарайся лучше, оч плохо получается. Лучше бери вилку и чисти мазут на сраной, это прям твое
Он не увидел даже обратной стороны склона что уж говорить о спящей красавице в темном лесу
Златоверхую склевываемому вымогательницею морфинисткам
704x1280, 0:10
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
1040x1900, 0:33
Вы сами себя прекрасно чистите
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Иркутск, музика играет, я даже знаю откуда они ее спиздили, у иноагентов Алоэ Вера
На Украине мужчина подорвался на гранате: остатки тела закинуло на потолок
Пара пригласила товарища к себе домой. Втроем они стали выпивать. В какой-то момент между хозяином квартиры и приятелем начался конфликт. Когда страсти утихли 37-летний украинец вынул чеку из снаряда и заснул — раздался мощный взрыв.
водители газелей обычно сериал на телефоне смотрят?
Молодец, что предложил запись! 👍
Воронеж. я понимаю, когда водители из полосы быкуют и не пускают хитровыебанных решивших перед светофором с соседней полосы влезить - я сам такой (не пускаю), но грантовод то сам мужеложец буквально только что влез - какого черта он бычит на коллегу, где солидарность?
Административка, если хотя бы среднего адвоката за двацать тыщ наймёт. Умысел на наезд недоказуем, если он до этого под видео несколько раз не пытался наехать на самокатчика. Ситуация:
1. Самокатчик ехал где не положено в нарушение ПДД.
2. Умышленно причинил ущерб имуществу и спровоцировал ДТП (второе позиция адвоката водителя автомобиля, она не то что бы железобетонная и непробиваемая, как в кино).
3. От испуга/защемления поясницы водитель ТС потерял управление и прижался к обочине во избежание выезда на встречную полосу (ну вот так он в моменте среагировал; от административки не спасёт, но ст. 167 УК РФ тоже не натянешь на такое просто так в ответ).
Ну и желательно, чтобы ещё не отпиздил его в мясо после этого, потому что иначе там уже причинение телесных в другую сторону, но в общих чертах изолированно то, что на видео, выглядит так, что:
самокатчику:
КоАП 7.17 (уголовку не натянешь за зеркало), КоАП 20.1 (маловероятно что заморочатся ещё и это добавлять, это скорее если бы водитель митсубиши сам был ментом и по-братски на месте попросил сотрудников сразу два протокола выписать долбоёбу), штраф ГАИ за езду по ДОП, новое зеркало.
водителю:
КоАП 12.14 или ещё какая хуйня символическая. Рычаг гнутый за свои деньги придётся покупать, если погнул.
Самокатчик-долбоёб может попытаться далее отдельно в гражданском порядке уже попробовать за самокат деньги отсудить, но не будет, потому что адвокат тут 20к-30к обойдётся, если Мухосранск какой-то, что соразмерно будет выплате за самокат, полагаю. А там ещё не факт, что другую сторону обяжут в полной мере возместить услуги адвоката и всё такое. На хуй надо кому кароч, а так можно время, нервы и немого денег в минус продрочить.
Нейронку в юридических вопросах слушать -- это вообще жизни надо не знать, анон. Можешь попробовать самому обоссаному в твоём городе юристу это принести, он посмеётся.
Не будет там никакой речи о 167 вообще, никто вслух эту глупость не произнесёт даже.
>>798388
Водитель управляет средством повышенной опасности и в любой ситуации должен сохранять контроль над ним. Иными словами, ответственность за наезд за водителем и точка. Вот если тебя на перекрёстке крузак снёс и машина физически отлетела в толпу детей, то ты не будешь виноват, потому что не имел возможности избежать наезда на детей. Тут имел возможность не наезжать на самокатчика, но наехал.
> Что-то мне кажется что водятла истеричка еще раньше пыталась прижать самокатчика.
Тут двачую, но говорить мы сейчас конкретно можем только о том, что на этом обрезанном видео.
> Водятла же имеет право требовать возмещения ущерба от самокатчика за зеркало, но вряд ли сможет его добиться, даже через суд.
Может, потребует и добьётся, лел. Тут никаких сложностей.
>>798877-кун
Если Одесса то так им и надо, а если Туапсе то нейросеть. Без аннотации двусмысленно получилось, не делай так во избежание выписывания.
Не вижу повода, раз долетели. Пожежа у них началась бы если бы упали в Эстонии и Финляндии.
Не, не так надо. Надо так: где ебнуло - там и xaaaхлы.
Дежурно напоминаю, что тред атакован свиным ципсо, их существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Он вменял ему инфоцыганизм с ютуба
Ия
Спроси у отчаявшихся родственников, у двух сыновей которые мгновенно стали сиротами так как их родителей погибли в металле. Понятно что там почти бесполезно будет хоть что-то с него стрясти, но все-таки.
Если водитель мерса был трезв и имел ВУ, то владельца мерса подтягивать не за что.
Пидарасы юристы и не такое придумают https://www.msk.kp.ru/daily/26020/2941924
>Спроси у отчаявшихся родственников
Им похуй абсолютно, просто пытаются бабло снять хоть с кого-то.
Так а вина его в чем? В том что отчаявшиеся родственники теперь хоть кого-то хотят на вилы поднять? Ну ахуеть вообще, если бы он не находился в машине а ключи отдал еще вчера - тоже нужно было бы его ПОДТЯГИВАТЬ, А КЛЯТЫЕ ЮРИСТЫ ДЕЛО БЫ РАЗВАЛИВАЛИ.
Все за что его можно ПОДТЯНУТЬ - это только если докажут что он передал управление пьяному/без ву, как заметил этот анон >>799206 да и то это не делает его виновным в самом дтп, ну и если он в отрубе валялся - очевидно он не мог никому передать ключи.
Его вина очевидна не пизди. Уебки в мерсе ехали компанией и бухали вместе. Развалить дело могут только дав на лапу судье.
>>797181
>>797409
У истории неожиданное продолжение:
https://vk.com/plohie_novosti_mc?w=wall-150709625_16395834
мы ожидаемо повели себя как эквестриане.
>>797740
Одумайся, ты только посмотри - ты сейчас оказался на одной стороне с хохлами.
Кек, а где другие страны бссср?
мало кто знает, но на самом деле скальпы снимали не индейцы а с индейцев ещё говорят что сами индейцы тоже этим занимались, но это такой же пиздёж
Скоро на охуевшую paшку-пидаpaсию сбросят несколько ядерных бомб, и на этом всё закончится. Рузкеяна полностью исчезнет вместе с населяющим её пидоpycнявым скотом и вернётся в состояние болота, в котором эта земля была 1000 лет назад.
Достаточно провести операцию "Хлопок в Пынявом бункере" и посадить на трон проевропейскую куклу. Пидорашки потом сами будут удивляться в каком говне они жили до этого судьбоносного момента.
Пидоpaшки вскоре посадят на трон нового хуйла. В хохлов не хуйло лично стреляет.
> В хохлов не хуйло лично стреляет.
Это как обвинять машину в том что это она задавила пешехода.
Ну частично он прав. Если нашему тупорылому населению достаточно запустить пропаганду и готовы уже с хохлами воевать, то конечно ответственность в первую очередь лежит на пыне и пр, но и сам народ тоже виноват, что ведется на всю эту хуйню. Ну и вполне разумная фраза про то, что каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет.
> Если нашему тупорылому населению достаточно запустить пропаганду и готовы уже с хохлами воевать
Это скорее плюс так как работает в обе стороны. Достаточно будет просто сказать по телеку что цели сво достигнуты и мы перемогли всех фашистов на украхе - и все схавают. А то что территории пришлось вернуть, ну так это был жест доброй моли и все такое.
432x224, 1:20
Да это понятно, что вебмрилейтед хоть сегодня запусти по всем телеканалам и все это поддержат.
Только губы-то в говне останутся, т.к. последствия-то никуда не денутся.
опять по\раша сломалась? ботов распидарасило по всей борде
320x176, 0:10
Будет ничем не хуже, как ебальники вытиранов афганской войны, когда день вывода войск праздником целым сделали. Потерпят, ага.
Девочку уже официально объявили мертвой, но с этим не согласились родители т.к. после разбора завалов дома не нашли тело. Ее не искала Лиза Алерт или другие неформальные организации. Судя по всему "эквестриане" решили пользуясь случаем накинуть говна на вентилятор.
>>799510
Xoxлоскот ебаный уже давно по уши виновен в целом ряде преступлений и начал все это говно первым. Единственное что могу сказать - Пыня их главная защита на сегодня.
Никто это не поддержит, вы живете в мире иллюзий.
Я не знаю чем вас кормят в вашем хорошо изолированном манямирке. Но я знаю что из него все пытаются сбежать.
Ох уж эта коварная кремлёвская пропаганда, заставляет простых скуфи ненавидеть бесноватый чубатый скот.
Ничоси доказательство. Подобный коллаж с триколором можно каждый день делать судя по /по
Какой смысл этой промытой свинорахе что-то доказывать? Он в своём манямирке обитает, где все вокруг его ненавидят.
Свиданка деревенских гомосеков
1280x720, 0:53
>после разбора завалов дома
так какого дома то, блять? Люди же вон пишут, что никакого дома не существовало, никаких завалов нет
>и начал все это говно первым.
Рашня первая напала на Укpaину c целью полного геноцида Укpaинцев. За это спидopaшка будет уничтожена как источник фашизма в 21 веке.
>c целью полного геноцида Укpaинцев
Ага, и впустили к себе 2кк ихних беженцев.
А дауны повсасывали xoxлонарративы без малейшего осмысления.
У дебилов работа уходит из рук, а они кекают.
Половина кассиров в супермаркетах уже покекала.
Сейчас начинают кекать уборщицы.
Следующие - курьеры. После них таксисты и дальнобои.
Про офисный скам и говорить нечего - там дай бог четверть останется, и это при нынешнем уровне ИИ, а он вообще-то прёт по экспоненте.
> Рашня первая напала на Укpaину c целью полного геноцида Укpaинцев. За это спидopaшка будет уничтожена как источник фашизма в 21 веке.
База. Благо, украине уже идет передача компонентов для ядерного вооружения. После этого cвинocoбаки рюзнявые взвоют когда повиснет неиллюзотрная угроза получить по пятаку.
Нужно сразу передать Украине ракеты prsm с тяо
>>c целью полного геноцида Укpaинцев
>Ага, и впустили к себе 2кк ихних беженцев.
>А дауны повсасывали xoxлонарративы без малейшего осмысления.
Ну сделай за сегодня, посмотрим.
> Что грозит водиле?
Штраф 500 рублей, если бы он самоксатчику голову отрезал и его родителям по почте выслал, тогда можно было бы говорить об уголовке, а так тут хуйня вопрос
А куда бедолаг? Правильно на фронт! Если ты не отец 5 детей и повышает рождаемость, дадут отсрочку хуй за щеку. А так биполярка: коэф.рождаемости 1.36, кричат о нехватке кадров, а с другой кабаны удешевляют рабочую силу "роботами" ФОТ в карман при этом роботам не платим - цена услуг не снижается, госуха отправляет на фрон.
А че они должны бухтеть? Их мало, они разобщены. Вот когда миллионов 20 сократят, тогда и посмотрим ой, а по россТАТУ 14% живут за ниже МРОТ. Хуй кто выйдет, ПыПу быстрее вынесут вперёд ногами из кресла по состоянию здоровья
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Р. это животные которых 70 лет выводили в ссср отрицательной селекцией, чтобы лишить воли. Это тварь хуже cвиньи, cвинья хоть визжит, когда ее режут, а р. пускают тихо в расход и в мазут закатывают, ггг.
>Р. это животные которых 70 лет выводили в ссср отрицательной селекцией, чтобы лишить воли. Это тварь хуже cвиньи, cвинья хоть визжит, когда ее режут, а р. пускают тихо в расход и в мазут закатывают, ггг.
А что во франции есть ветераны ВОВ, или в бразилии?
Понятно что тупые журнашлюхи имели ввиду ВМВ
Но все равно дегенераты
720x1280, 0:20
1280x716, 0:10
Ты такой умный, скушай еще этой гречи да запей боярой. Ведь это для р. пидеpaшек (видишь - на р. cвинном наxруке писана) табличка, которые не знают, что великая отечественная и вторая мировая - одно и то же. Просто ординарные р. cвинни желают быть неординарными.
чому селюки на патрульну автивку наскакуют
это петлюрцы, бандерцы, всяки люберцы да негры, махновцы"???
столько вопросов...
антураж на пидеpaшке.
Это болезнь владельцев хавал ф7
суть спидеpaшки.
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Отбили, нихуя себе!
Но свиноловы какие-то вялые - пока он цеплялся за крышу, можно было отвесить разок-другой по почкам, совсем другой разговор был бы.
464x848, 0:45
Супер ніндзя-чiрiпашкi
Панцoр носимо як сорочки
Юні талантi!
Так так!
Ответ cкoтoублюдии будет незамедлительным) а именно уничтожение финляндии и аляски, план уже разработан, в 10.00 выдвигаемся в КБ(конструкторское бюро) берем два снаряда 0,5 л(500 килотонн), запускаем со сракетного стола(поляна с огурцами помидорами), французские провинциям шампань и коньяк приготовиться.
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Специалисты говорят, что уровень автомобилизации на пидаpaсии хуже, чем в отсталых странах Европы, а средний возраст машин перевалил за 16 лет
За последние 12 лет средняя цена нового легкового автомобиля на хуйлoстaне, по данным аналитического агентства «Автостат», выросла с 1,2 до 3,79 миллиона рублей — то есть более чем в три раза. Подержанные машины подорожали аналогично. Эксперты, опрошенные «Фонтанкой», сходятся в одном: новый виток подорожания неизбежен.
https://www.fontanka.ru/2026/05/03/76397312/
392x856, 0:37
На дваче оказывается были изначально правы. Его изначально за рюкзачек поймали. Что он в нём носил?
1280x720, 0:22
Дедуля на фольксвагене с виной не согласен, говорит: ты слишком быстро ехал
лох
464x848, 0:12
1080x1920, 0:27
>Дедуля на фольксвагене с виной не согласен
Да и пошёл он нахуй.
Олсо в чём прикол слушать то, что на твоём видео? Музыки считай нет, слов тоже не разобрать. Ценность примерно как у грайндкора, но там хотя бы барабаны можно послушать.
640x360, 3:42
На Урале в частном доме в с. Ленское погибли четверо детей и их 35-летняя мать. Семья готовилась отметить сороковины со дня гибели главы семейства
640x360, 5:04
1 мая на 57-м километре ЕКАДа за рулём «Рено» был 18-летний Алексей, который, по словам знакомых, не имел водительских прав и мог быть пьяным. Вместе с ним ехали четыре несовершеннолетние подруги — 15-летняя Настя, 16-летние Даша и Кристина и 17-летняя Даша.
Они отправились в Екатеринбург из Полевского. Там Лёша-придурок угнал машину у соседа
За считанные минуты до трагедии девушки снимали весёлые ролики для соцсетей под громкую музыку. На кадрах слышно, как одна из них просит «братана» ехать «потише», а другая произносит фразу: «Мы сейчас разобьёмся».
Из-за мокрого асфальта и высокой скорости машину занесло и выбросило на встречную полосу. После серии ударов автомобиль загорелся.
Выжить удалось 17-летней Даше. В момент аварии её выбросило через дверь. Сейчас она находится в реанимации с ожогами и переломом таза.
Остальных пассажирок придавило конструкциями салона, они сгорели заживо. Водителя Алексея очевидцы успели вытащить из машины, но он скончался на месте от полученных травм.и госпитализирована в 9-ю ДГКБ
640x360, 2:13
Погибли 4 детей, родители и бабушка. Что стало первопричиной огненного ужаса?
Рабcвиянам ослы ближе.
Водій автомобіля MAN не врахував дорожньої обстановки, не дотримався безпечної швидкості руху та дистанції і зіткнувся із автомобілем Ford, а той, по інерції, зіткнувся із автомобілем Renault. Транспортні засоби отримали механічні пошкодження. Після скоєного водій вантажного автомобіля зник з місця події у напрямку виїзду з міста. Дану інформацію було передано мобільним екіпажам, які, оперативно відреагувавши, зупинили правопорушника за містом, шляхом блокування, так як кермувальник не реагував на сигнали поліцейських про зупинку.
У результаті на водія автомобіля MAN складено протоколи за ст.124 КУпАП та за ст.122-2 КУпАП, а також винесено постанову за ч.1 ст.126 КУпАП. Патрульні, звісно ж, провели перевірку правопорушника на стан алкогольного спʼяніння. Драгер показав 0,00%.
ДТП на круговому перехресті.
О 15:05, 21 лютого міські камери спостереження зафіксували автопригоду на перетині вулиці Пирогова та Сабарівського шосе. Відбулось зіткнення двох автівок марки Nissan. Чорний легковик не надав перевагу у русі сірому транспортному засобу. На місце події прибув екіпаж патрульної поліції. Зрештою, кермувальники вирішили усе шляхом складання європротоколу.
Бляяять этот канал в тг после февраля 2022 2026 перестал выкладывать видеозаписи дтп теперь надо искать типичную/злую/хуевую винницу
Каноник капчя с южнорусской хатой. Совпадение?
Тащемта при РИ еще хуже было, даже никакого аналога условного форда т для работяг не высрали при Николае, при том что страна типа статусная понтовая - Империя, куча титулов у властьимущих, классовое расслоение, на дворянство, и очередняр.
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
478x854, 3:00
Да, свиноpaшке до такого как до луны рачком, ггг.
>22-летнего Хосе Антонио Сабино Эррейры это уже не касается. Он накопил полну коробочку и отправился к праотцам.
>Дело было 28 марта в самом центре бразильской Куябы, где каждый вечер и на выходные перекрывают дорогу, ведущую ко дворцу.
Клевета. Тапки не слетели - жить будет
У тебя шумоизоляции вообще нет?
Это тот самый чел, который озвучивал ДЕБИЛА ПО КЛИЧКЕ ОП?
Так а шо в итоге, мусора приехали? Че написали?
Власти США одобрили продажу Украине высокоточных авиабомб JDAM на $373 миллиона
Как говорится в заявлении внешнеполитического ведомства, Киев запросил в общей сложности более 1,5 тыс. комплектов JDAM в двух различных конфигурациях.
В заявлении утверждается, что сделка отвечает национальным интересам Соединенных Штатов
Тут скутерист нарушил правила и понес наказание. Уверен больше он так делать не будет.
шлюха ебаная. чувака буквально на мясокомбинат пакуют , а она "выпусти миня я выскочу" паскуда. гнида. наташка. оксанка. гкм. сука. зато "собачку жалко" будет в топе. слейвянская падаль. какие же шлюхи нелюди, я хуею.
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает полгода, раздавая листовки, чтобы купить себе айфон? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?
Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нём стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели? Сзади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде — железо, в его осанке — сталь, а вместо кожи — свинец?
А нахуй бы тебе не пойти? У нас на сельмаше таким дохуя умным ебальник набить могут. Не нравиться - уёбывай в гейропу.
На paшке-приседашке вообще нихуя нет кроме гавна.
>Опять холуй на захисте барина.
>
>Пиздец сколько р. гондонов на дваче, которым ужасно хочется отсосать хуйлу.
1912x1080, 0:53
У свыней все так плохо, что пошли картинки 2011 года
Просто Зелька заебался играть хуем на пианине, а теперь неустанно бьёт хуйцом по головам недорогих рабси. Вот они и дуреют от этой прикормки))) Это войдет в историю paбcвинеи блиа вот это позор сукааа)))
На югах РФ или на Балканах РФ ты бы с таким пониманием дорожной обстановки дальше первого турбокольца не уехал.
Дед виноват, спору нет, но если в следующий раз не захочешь с долбоёбом документы оформлять, то либо посигналь и едь как ехал, либо дай ему дорогу. Причём, обрати внимание, что ты сказал "блядь", но всё ещё не посигналил и не дал никак понять, что ты существуешь. Сам прочитал развитие событий, но впал в ступор. Хотя бы манявриравать не начал -- и то хорошо, на самом деле, но чисто по-человечески головняка у тебя бы меньше было, если бы еблом не щёлкал в очевидной дорожной суете.
>ты сказал "блядь", но всё ещё не посигналил и не дал никак понять, что ты существуешь
Да может он был не против подставиться. Я так гнилое крыло заменил по осаге на нормальное + перекрас. Правда, меня сами ёбнули
Да это понятно, но вряд ли бы он в тред свой ориджинал контент тогда принёс. Кроме шуток, первая мысль была, что анон реально по красоте бок подставил под страховую выплату.
Красиво исполнял. Жаль не убежал
Придурок, помойкинг наша национальная традиция, Саня Как овен 93 не даст соврать. Даже всякие релоканты и те в Грузии и Армении не брезгуют, еще помню один чел с приднестровья на ютабе канал вел постоянно приставки эльф с картриджами показывал вот это раритеты наши русские.
https://2ch.su/diy/res/826944.html
33 ТРЕДА
Какое же видео с вайбом из дества. Огромный запущенно-заросший двор залитый солнцем; заглохший джип с квадратными фарами. На десятилетия в прошлое перенёсся. Респект украинцам за то что такую ностальгическую обстановку сохраняют.
ТАм еще целая система погребов нахуй
Меня удивляет другое. У них такое каждый день происходит, а они ходят по улицам невооруженные, без ножей, без арматур, молотков, без самопальных самострелов и бимб, да элементарно без перцовых баллонов. Пиздец смелые дохуя.
Яб из дому не выходил вообще, а еслиб очень надо было то максимально на шухере, с несколькими видами оружия в карманах наготове.
Хули смысл пинать бус дегенераты, видно готовились, видно барикады соорудили, лол. ГДЕ МОЛОТОВЫ БЛЯДЬ? Одна штука и бусу пизда. А на майдауне молотовых было дохуя, не ссали.
При этом они сэйвят древнее вазовское говно 20 века, оч странный КАЛтингент. жаль людей.
хз надо у вийськових спрашивать. у них же есть военная полиция и у рф и у украины, им платят за это пускай разбираются.
Очевидно автомобильный кондиционер.
>убийство мирняка?
Очередные охуительные истории из свинарника.
А мирняк потом, внезапно, оказывается совсем не мирняком. Ага.
Нахрюк итоги
480x360, 1:43
> Ебать, тачки на порядок лучше чем в какой-нибудь зассаной параше 4-ого мира типа мааськвы, про пидер не говорю даже.
Это ты про уссанный транспортер из 90х? Или про газель прямофарую? Может быть про каблук 2012 года?
>В краматорське не на русском говорят, это пиздец позор
Постанова жи для дебилов типа тебя. Трупаков взорвали для лулзов.
> Постанова жи для дебилов типа тебя. Трупаков взорвали для лулзов.
Так эквестриане постоянно убивают мирняк на камеру
А еще детей едят и папашу твою по кругу пускают.
Проиграл с негра и белого бати
Ебнут ли рабсею в ближайшее время? Сафок ебаный ебнули, ебнут и хуйлостан.
>Это ты про уссанный транспортер из 90х? Или про газель прямофарую? Может быть про каблук 2012 года?
Это я про тазы из 80-90-ых которые на спидорасии по статистике самые впопулярные у твоих зоотечественников. Так что хавло закрой и всасывай, порк.
Так нищие р. фашисты и должны ездить на тазах (дальше перейдут на ослов и рикши, в которых будут править азеры, а запряжены степашки, ггг).
Нихуя не изменится, рабсиян так и будут ебать.
Цифровой ГУЛАГ строится, социальному рейтингу быть, слежке с ИИ быть, цифровой рубль уже осенью, электронный реестр для рупиггеров никуда не денется, как и ограничения и законы, введённые во время движухи, как с ковидом в общем.
Вернутся высираны — будут то там, то там стычки, поножовщины, поджоги. Они уже происходят, а это возвращаются какие-то считанные проценты от общего числа, что там находятся.
Цензура и отключения интернета на сраной никуда не денутся, белые списки и периодические отключения это теперь навсегда, блокировка ВПНов тоже, деньги уже выделены и будут выделяться в ещё большем количестве.
Санкции никто не снимет, тем более для простых рабсиян, это теперь тоже навсегда.
Завоз чурок (мечетей в пидарасии уже давно больше чем во всей Европе) и ментовской беспредел тоже никуда не денутся, дальше только больше и веселее.
Всё что изменится — перестанут (возможно) призывать подписывать контракт и выбивать его подписание, хотя кто-то же должен охранять территории, так что сомнительно.
Перестанут ли обстреливать города? Нет.
Гэбня продолжит это делать сама и будет заявлять, что это вот опять киевский режим нарушает всё, но просто будут отключать интернет под это дело, мир то уже подписан, да и с кого спрашивать, когда сам себя обстреливаешь?
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Ну что спидоуани??
ОТДОХНУЛИ? ПОЖИЛИ?
А всёёё, завтра на РАБотку, хыхыхыы, кабанчику РУБЛИ заРАБатывать.
А что? Нологи повысили, тарифы повысили. РАБотайте больше, чтобы меньше кушоть.
Услышал тебя, пидаран, а теперь набирай 117, хуйла зовет.
нет ничего более мерзкого, чем запах и цвет говна.
@
на рашке-гавняшке все рабси долбяться в очко говняное и дрочат на мужицкий анал-прон
хех мда
Это дежурный пятак (порк) по кличке СКОТОУБЛЮДОК, закреплённый за дцп-тредом, хрюкает за мивину и отсрочку от бусификации. Постоянно обоссываем анонами, стойко принимает все струи мочи своим пятачком.
ПДД 2.3.4 тоже обязывает жилет
Давно у нас самокаты по Осаго страхуют?
Тогда я тебе лицо набью.
Представители НАТО в последнее время провели сразу несколько закрытых встреч с западными кинорежиссёрами, сценаристами и продюсерами – в Бельгии, Франции и США. По мнению главы делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Юлии Ждановой, это может быть репетицией новой "кровавой" провокации на Украине.
Дипломат обратила внимание коллег по ОБСЕ на необычную активность военно-политического блока. По имеющимся у неё сведениям, накануне сотрудники штаб-квартиры НАТО трижды встречались с людьми, чья профессия напрямую связана с созданием кинофильмов: режиссёрами, авторами сценариев и продюсерами.
Расчеловечивание противника накануне вступления в войну идёт по плану. Ничего нового можно не придумывать - наработки уже есть https://propagandahistory.ru/46/Amerikanskaya-propaganda--Vtoraya-mirovaya-voyna-/
352x384, 0:05
С финальной фразы проорал
Это копия, сохраненная 16 июня в 22:19.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.