Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 22:19.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
ДТП и Других Происшествий Тред #3 6795135 В конец треда | Веб
Индийский фильм.

В Питере мамкиного дрифтера на BMW задержали

Водитель Форда жив. Ехали на юг. Малость матерюсь

В Иркутске сегодня было как в фильмах Балабанова
2 6795136
А в Ростове-на-Дону есть ПДД?

В Красноярске 16-летний самокатчик сбил 18-летнюю девушку и скрылся с места ДТП
У девушки сотрясение мозга. Молодого человека уже нашли.

Вьетнамская загонная охота на двухколесных

7 апреля из тюрьмы выпустили 40-летнего Реджинальдо Пинейру Суперби, а он на следующий день выследил 39-летнюю бывшую супругу и подельницу, которая и дала против него показания.
Со словами "Прежде чем меня арестуют, ты умрешь!" он слез с мотоцикла и напал на нее с топором.
Плану Реджинальдо помешал 31-летний владелец веломастерской, который железной трубой насмерть забил неудачливого мстителя.
3 6795137
"Водитель был жив, но умер пока спасатели извлекали".
42 года было водителю Mitsubishi Outlander.

22-летнего Хосе Антонио Сабино Эррейры это уже не касается. Он накопил полну коробочку и отправился к праотцам.
Дело было 28 марта в самом центре бразильской Куябы, где каждый вечер и на выходные перекрывают дорогу, ведущую ко дворцу.

Сегодня утром на СВХ в столичном районе Ховрино дон Газельеро протаранил "остановившийся из-за неисправности" Jaguar. Водитель и пассажир легковушки погибли.

Вчера в Воронеже.
IMG3488.mp49,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:25
4 6795145
Просто не обращаешь внимание, вроде так да? Зачем ты перекатываешь
5 6795146
>>795145
хочу и перекатываю, терпи)
IMG6220.mp49 Мб, mp4,
1072x1892, 0:11
6 6795148
17745421333950510198.mp42 Мб, mp4,
262x480, 0:28
СВЫНЮ ПОРЮТ) 7 6795152
17758149071970743198.mp46,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:23
8 6795153
>>795135 (OP)
Поркинсонов развлечения)))
9 6795178
>>795137
Почему водители Митсубиси и ягуара не подписали контракт? Один хуй умирать, а так бы гробовые выплатили.
sage 10 6795180
>>795135 (OP)

>матерюсь


Tibla! SAGE
11 6795315
>>795135 (OP)

>2


ебало это шмаре он за кадром набил?
12 6795325
>>795136

>1


кольцо на ЦГБ
Это еблан потом из левого ряда направо на Нгибина попиздует 100 пудов и всем нахуй дорогу перекроет.
И вообще непонятно какова хуя там с кольца направо на Текучева нельзя. Ебланы движение проектировали.

Но таксеру - таки да, поймать и набить ебало
sage 13 6795360
>>795315
Tibla!

SAGE
image.png1,3 Мб, 1200x675
14 6795580
>>795136
А в Ростове-на-Дону есть ПДД?
Только необратимость наказания приводит к соблюдению правил.
Ростов на Дону - почти двухмиллонник, а камеры контроля перекрёстков?
VID20260424151938371.webm8,3 Мб, webm,
1920x1080, 0:18
15 6795641
16 6795844
>>795135 (OP)

>Саныч.mp4


Вот нормальная реакция, тормоз в пол и всё пучком, а то бы начал рулить как ебанат туда-сюда, точно бы въебался и улетел.
IMG1853.mp426,5 Мб, mp4,
1072x1908, 0:33
17 6795909
)))
18 6795964
>>795152
Башкиров же порют
lkmaqxljs0f0d7m0960x540.mp4549 Кб, mp4,
960x540, 0:07
19 6796259
Улан-Удэ.
Чёрная гранта двигалась по прямой, потом резко свернула, чтобы наехать на 73-летнюю дорожную работницу — от резкого удара женщина отлетела на забор. Её увезли в больницу с двумя переломами.
# OP 20 6796278
Вчера вечером под Рязанью.

Сегодня днем под Ростовом-на-Дону. Не очень понятно, что мужик собирал на дороге, но в сводке его называют перебегавшим дорогу пешеходом. Исключительно в прошедшем времени, потому как после наезда Haval F7 он скончался, так и не договорив по телефону.

#Китай_как_всегда

В районе 102-го км МКАД, 10 апреля.
Даклак.mp410,3 Мб, webm,
1920x1080, 0:48
# OP 21 6796280
Прокатил дед внуков
Вчера днем в провинции Даклак на юге Вьетнама. Десятилетний мальчик, который вылетел из кузова, погиб, его младший брат и находившийся за рулем дедушка в больнице с тяжелыми травмами.
трактор.mp412,8 Мб, mp4,
852x392, 0:15
# OP 22 6796281
Рыбное-1.mp44,8 Мб, webm,
1440x1080, 0:29
# OP 23 6796287
IMG5600.MP43 Мб, webm,
1244x1080, 0:22
24 6796292
Twst Аноним 25 6796293
Twst
26 6796295
>>796293
шизик, ты новый впн купил?
27 6796302
>>796259
Зачем?
28 6796304
>>796278
Почему этот перебегающий дорогу не заключил контракт?

>>796281
Тракторист тазохейтер?
29 6796312
>>796278

> 3


Что за композиция играет?
17751385505420976750.jpg121 Кб, 585x430
30 6796400
изображение.png257 Кб, 465x554
31 6796403
>>796278
Ну и уёбище.
32 6796407
>>796302
Не стал терпеть изимод.
image.png297 Кб, 1080x2340
33 6796408
34 6796412
>>796292
какой же он меткий, пиздец просто
17095711850470.png40 Кб, 320x320
35 6796413
>>795152
Почему у них все кругом пидорасы? Причем с обоих сторон так друг друга называют, прям пунктик какой то.
36 6796427
>>795148
Лол, там гули ходят.
37 6796436
>>795136

>3


Хорошо, что пёс не пострадал.
38 6796439
>>796259
Психопат(ка). За такое нужно на пожизненное сажать.
image.png694 Кб, 1200x628
39 6796440
>>796413

>Почему у них все кругом пидорасы?

17581446902710.png158 Кб, 512x512
40 6796442
>>796400
>>796408
Шо тут, опять беглый мусорок расхрюкался?
IMG1921.mp429,4 Мб, mp4,
1072x1908, 0:36
41 6796487
все пизда ему
image.png403 Кб, 600x450
42 6796583
43 6796585
>>795135 (OP)

>1.


Гном.
44 6796588
>>796312
земфира рассветы-закаты в варианте электро-лаудж-чилаут-поп-техно-мегамикс нейромоделированный
45 6796590
>>796442
у рашек-cпидоpaх крыша едет от нищеты, рабства и унижений, этим пользуется лахта и подзалупы вроде тебя, заливая шизу и конспирологию

щито поделать десу~
i4VHeSjiobc.jpg25 Кб, 300x250
46 6796596
>>796590

>у рашек-cпидоpaх крыша едет от нищеты, рабства и унижений, этим пользуется лахта и подзалупы вроде тебя, заливая шизу и конспирологию



>щито поделать десу~

image.png41 Кб, 1088x170
47 6796629
.mp42,8 Мб, mp4,
1280x716, 0:07
48 6796655
че за машина?
задний привод?
49 6796695
>>796440
Ты говоришь на спидоpaшке полно пидарасов. Это так. Вообще питер считается лгбт столицей уже давно, так что выбор гомосечья должен быть большой.
image.png1,7 Мб, 1100x715
50 6796711
51 6796712
>>796711
эх родина....
мимо хрюндель
52 6796726
>>796655
Это некропассат из конца 00х с заглушенными нахуй системами стабилизации.
53 6796747
>>796655
Это Passat b6.
54 6796754
>>795137

На 1 ад. В РФ что, нельзя (опционално) выйти на обочину, позвонить в полицию чтобы закрыли трассу? И с чем они там шароёбились в багажнике?

Кстати, везде в Европе требуют возить жилет салатовый в салоне, для таких случаев.
(копия).jpg95 Кб, 720x480
55 6796755
>>796754
на рашке таких дорог на всю страну по пальцам одной руки хуевого фрезеровщика пересчитать можно. Большинство дорог на пикриле
56 6796759
>>796726
на рашке большинство таких
57 6796760
>>796759
Я охуел когда ехал недавно за 211 мерсом, с виду ухоженных, и он на переклестве при торможении тупо заблокировал все 4 колеса и метра полтора боком проехал, чтоб гранту не ебнуть. Что там с АБС и т.д.- остается только догадываться.
58 6796764
>>796755

1. если нечего сказать по делу, лучше не говорить ничего

2. не стоит пытаться опять привлечь внимание, ты вот копротивляешься, но ведь украинцы за 35 лет своего существования уже доказали свою тупиковость даже совсем отбитым
59 6796766
>>796726
Это бухой в говно водятел.
60 6796767
>>796759
На украшке такие считаются автобаном, в 2011 проезжал по горловке и ахуел, там походу со второй мировой дороги не ремонтировали.
Screenshot 2026-04-26 at 20.07.13.png4,7 Мб, 2196x1752
61 6796768
>>796755

> Саяного́рск Численность населения 43 726[1] чел. (2025).



Тем временем в двух минутах от центра города Киева разъёб полный, за углом ещё и ржавая волга сраная стоит, блять как же ору с попущенных.
62 6796798
>>796767
Ну украшке тебе бы голову продырявили при пересечении границы, маскаль. Иди лучше качни анал-прона пока тырнет баре не оффнули.
63 6796809
>>795137

>"Водитель был жив, но умер пока спасатели извлекали".


>42 года было водителю Mitsubishi Outlander.


Я не понимаю, нахуя вообще на трассе тачку чинить. Сломался - ставишь треугольник и идешь на обочину и ждешь. За час тебе гарантированно газелист ее затоталит, купишь по страховке новую, еще и жив останешься.
17762678494620660979.jpg355 Кб, 1024x768
64 6796810
>>796798

>Ну украшке тебе бы голову продырявили при пересечении границы, маскаль. Иди лучше качни анал-прона пока тырнет баре не оффнули.

65 6796812
>>796809
бля, описание не от того, ну похуй, и так понятно что речь про первый видосик.
66 6796815
>>795136
с трубой хорошо получилось

>>796436
плохо
771034170-01.jpeg97 Кб, 900x900
67 6796819
>>796798

>пока тырнет баре не оффнули


Пиггер, ты же обещал нам чебурнет с 1 апреля.
Что-то случилось?
Про томагавки даже не спрашиваю
68 6796829
>>796819
Иди туапсе чисти вилкой, порк хуйловский, кек.
17547631205060.mp413,5 Мб, mp4,
768x720, 1:03
69 6796834
>>796829
Тише свинья, не забывай классику)
17771986286250354108.mp417,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:44
70 6796838
>>796834
Пиг, жри мазут, кек.
17244782302890.jpg105 Кб, 604x478
71 6796870
>>796838

>Пиг, жри мазут, кек.

771034170-01.jpeg97 Кб, 900x900
72 6796875
>>796829

>Иди туапсе чисти


А смысл? Ты же застеклил его в прошлом году, забыл?
73 6796878
>>796838
ну горит и горит, чего бухтеть то?
17638316545700.png488 Кб, 908x816
74 6796887
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
75 6797009
>>796887
Вы слушаете Flashback FM:

Герои Африканского корпуса покидают Кидаль, кинохроника на канале Вагнера https://t.me/s/wagner_group2022

И к другим новостям:

На Украине продолжается победоносное наступление.

Удары по военной промышленности не нанесли никакого ущерба.

Фюрер полон оптимизма. Новое чудо оружие появится в следующем году.

Англия вот-вот капитулирует, Америка увязла, позиции в Прибалтике укрепляются, Кенигсберг вне опасности. Школьникам покажут бесплатные сеансы "Кольца Нибелунгов!"
17772853245900976041.mp411 Мб, mp4,
720x1280, 0:40
76 6797055
VID20260427144632797.mp411,9 Мб, mp4,
288x640, 2:14
77 6797148
Батя убежал за сегоретами
78 6797176
>>797148

>Поиски 14-летней девочки в Туапсе после атаки БПЛ ВСУ завершены. Подростка не нашли, сообщает в Telegram-канале RT со ссылкой на экстренные службы.



>Разбор завалов был окончен



Родители 14-летней Леры Боковой не верят в ее смерть и развешивают объявления с просьбой найти ее.

ЧСХ в РФ часто бесследно пропадают дети, вопрос, какой национальности были лоли на острове Эпштейна, чьи жиды, не будем показывать на кремль, поставляли их ему и почему у нас пиздят про украинских детей?
79 6797177
>>797176
Кстати странный феномен называть девочек "подростками" (в мужском роде, вместо того чтоб так инаписать "девочка" или "она"). Жиды и американизация русского языка.
smartcrop516x290.jpg339 Кб, 2053x928
80 6797181
>>797176
Еще страньше: официальные СМИ нигде не упоминают ее имени.
Сайты где о ней пишут даже замазывают ее фото, размещенные для того чтобы люди помогли ее найти! (скрин)
81 6797195
>>797181
Ага и одна фотка на мусорке как пруфец поисков. Какие-то следы босых ног блядь. Ахуительные истории короче
17772857567940693407.mp418,3 Мб, mp4,
720x1280, 1:03
82 6797197
17772066204840554858.png744 Кб, 1200x628
83 6797201
image.png1,8 Мб, 1280x853
84 6797214
85 6797237
>>796439

>Психопат(ка). За такое нужно на пожизненное сажать.


В США бы посадили, там ценится человеческая жизнь, в скoтoyблюдинe большие срока дают только за преступления против государства и власти, даже самые мелкие.
17773060611022734412.jpg279 Кб, 720x1280
86 6797255
В Днепропетровском ТЦК умер 43-летний архитектор Евгений Лагунов. Об этом сообщила его мать.

После бусификации он попал в районный ТЦК, где его признали годным к службе. А потом он внезапно попал в больницу с переломами и травмами где только можно, включая голову. Медики ввели его в кому, но он умер.

Тцкшники сказали, что все ушибы и переломы из-за того, что у Лагунова случился приступ эпилепсии, однако мать говорит, что ее сын эпилептиком не был никогда.
87 6797257
>>797255
👮Россиянину запретили выезд из Беларуси из-за электронной повестки

Как сообщает (https://t.me/stoparmy/6725)«Движение сознательных отказчиков», к ним обратился мужчина из Санкт-Петербурга, которому в начале апреля пришла повестка с требованием явиться в военкомат.
Мужчина попытался выехать в Беларусь через сухопутную границу, которая традиционно считается безопасным маршрутом для эмиграции. Однако в этот раз на его рейсе были проверки, в частности — мужчин. Его самого сняли с рейса и устно сказали о запрете на выезд из России.

Во второй раз мужчина успешно выехал в Беларусь через Смоленск на поезде, там проверок уже не было, однако, когда он пытался вылететь в Грузию, в аэропорту Минска его не пропустили на рейс и также устно сообщили о запрете на выезд.

Спустя пару дней ему отказали в выезде по внутреннему паспорту в Ереван.

Как считает «ДСО», этот случай показывает, что между Россией и Беларусью начался обмен данными из реестра воинского учета и реестра повесток.

Сейчас мужчине остается только пытаться обжаловать запрет на выезд.
IMG1163.MP425,6 Мб, mp4,
720x1280, 1:09
88 6797268
>>797255
ЗАВИДНО, СВИН?
89 6797269
>>797257
Ну так да. А еще хлопнули уебков, которые через беларусь себе водительское рисовали.
b2473eef562a9feb8418c3934c935c60.jpg20 Кб, 300x300
90 6797272
>>797269

>правильно этих нацпредателей ебут

91 6797330
>>796292
Классическая намотка на столб.
92 6797333
>>796767

>а вот на Украине уиииииии хрююююююю

1000086257.jpg955 Кб, 2340x1080
93 6797347
>>796760
А там двигатель от шохи, ага
25440685745314504316.mp4868 Кб, mp4,
1280x812, 0:07
94 6797398
95 6797404
>>797195
Объявы о поиске этой девочки в телеграме перепостили все, даже вагнеровцы и военблоггеры.
96 6797409
>>797195

>как пруфец поисков


Факт что РТ написали что труп не нашли, хотя разбор завалов на месте дома закончили.

Трупы бесследно не исчезают, разве что ее увезли на органы. Опять же - в этом у нас постоянно обвиняют хохлов, но есть подозрение что это не более чем проецирование.
97 6797416
>>797214
Пыня должен быть на месте Мерца, а на месте работяги как всегда русский.
VID20260428062209250.webm6,9 Мб, webm,
720x1280, 1:15
98 6797497
Опаньки, лунопопика спіймали
99 6797514
>>797497
Какой живчик, однако. В штурма определят
image.png491 Кб, 1024x797
100 6797706
101 6797709
>>797514

>В штурма определят


117 не забудь набрать, порк, на рашке это не штурм, гг
порк8.jpg156 Кб, 640x640
102 6797712
103 6797722
>>795135 (OP)

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡Кремль оценил все возможные риски, сопутствующие всеобщей мобилизации и готов к принятию решения.

Об этом сообщил источник из Минобороны РФ. Ведомство совместно с администрацией Президента разработало мобилизационный план, который на данный момент ожидает утверждения главнокомандующим. В общей сложности, предстоящие мобилизационные мероприятия затронут от 1 500 000 до 3 000 000 россиян.
17582984150340.mp4951 Кб, mp4,
1280x720, 0:05
104 6797740
105 6797744
>>797740
>>797712
>>797497
>>797148
>>797055
>>796887
Ебать, пидоpaшкин стендап.
17772705581190181320.png924 Кб, 858x687
106 6797750
>>797744

>Ебать, пидоpaшкин стендап.

17703979816060239293.png905 Кб, 1049x1169
107 6797753
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
771034170-01.jpeg97 Кб, 900x900
108 6797878
>>797744
Что, xoxлина, уплывает из копытец мивина?
17773771305410852943.mp43,1 Мб, mp4,
1080x648, 0:12
109 6797897
Что грозит водиле?
image.png1,2 Мб, 1112x1118
110 6797937
>>795135 (OP)
НАТО заявило, что у Украины есть документы Генштаба России, подтверждающие планы продолжения наступательных операций и расширения мобилизации, а также проработку возможных операций против стран НАТО.
Screenshot20260428-194011.png548 Кб, 864x1170
111 6798010
>>797897
Там итак место проклятое, а они ещё и устроили дтп, лол
17762699883330327771.mp417,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:46
112 6798011
113 6798026
>>798011
чё они сигналят как на свадьбе вместо того чтобы вверх стрелять как положено
114 6798057
>>798026
Провожают хероя в последний путь
VID20260428194933648.mp47,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:58
115 6798065
Кстати, где контент лесоповала в ДС?
МЧС насчитало 2000 деревьев
image.png776 Кб, 1050x983
116 6798140
image.png69 Кб, 610x655
117 6798150
ОЙ-ВЕЙ
video2026-04-2823-30-32.mp49,6 Мб, mp4,
1280x616, 0:30
118 6798179
Ахахаха во степашка бля
119 6798180
>>798150
- Иванов! Я слышал, вы читаете антироссийские твиты!
- Ну да, читаю.
- Как же вы можете! Вы же русский!
- А очень просто. Сначала я читал z-военкоров.Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят нас изничтожить, кругом неудачи, провалы, проблемы, всё пропало... Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антироссийскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Русские правят миром, они всё захватили, они назначили президента Америки, они везде всё решают!
17773874487720518039.mp41,4 Мб, mp4,
704x1280, 0:03
CВИННАФЕРМА ЗАПЫЛАЛА 120 6798189
121 6798190
>>798180
Ахаха, лежали всемрусвинарником офисом.
VID20260429123651782.mp42,9 Мб, mp4,
960x720, 0:35
122 6798209
123 6798231
>>795135 (OP)

>4


Естественный отбор. Отбежать в сторону? Нее, будем бежать 300 метров по прямой и уебёмся в стену
124 6798307
>>798209
Я б в Харькове держался подальше от усосанного транспортера , пусть хоть на крыше поперек едет, лишь бы перео мной не остановился и из него людоловы не вылезли
125 6798308
>>798231
наверное это не просто сделать когда тонна толкает в спину
126 6798355
>>797897
Ни кто не знает, это Россия, тут законы понимаются как удобно или выгодно.
127 6798360
>>797897
Водителю точно будет лишение так как он управляет сердством повышенной опасности.

Далее всё зависит от упорноости сторон, но самокатчик имеет право потребовать возмещения ущерба от воодятла (и скорее всего получит его по ОСАГО).

Водятла же имеет право требовать возмещения ущерба от самокатчика за зеркало, но вряд ли сможет его добиться, даже через суд.

Интересно бы предысторию посмотреть. Что-то мне кажется что водятла истеричка еще раньше пыталась прижать самокатчика.
I forgive you..mp49,5 Мб, mp4,
1080x1920, 0:19
128 6798383
129 6798384
>>798360

>вряд ли сможет его добиться, даже через суд.


Почему?
130 6798388
>>798360
Если водила скажет что просто непроизвольно дернулся от испуга? Сначала же самокатчик совершил касание.
131 6798389
>>798360
если там поцарапана тачка то с покраской потянет на статью 167

[ст. 167 УК РФ — Умышленные уничтожение или повреждение имущества.
Применение: Если зеркало разбито умышленно, а стоимость его замены/ремонта является для владельца значительным ущербом (обычно от 5 000 рублей, согласно примечанию к ст. 158 УК РФ, но оценивается индивидуально).
Наказание: Штраф до 40 000 рублей, обязательные/принудительные работы, либо лишение свободы до 2 лет.

[ст. 7.17 КоАП РФ — Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества.
Применение: Если умысел был, но ущерб не является значительным (сумма ремонта меньше 5 000 рублей).
132 6798396
>>798011
>>798179
вообще не понимаю как они до сих пор держат оборону с таким контингентом в окопах
133 6798397
>>797398
надо было дверь выцеливать чтобы размен был
134 6798401
>>798396
Да окопы хоть пустыми можно держать - ты поди доберись до них через дроновую киллзону
lkmaqxljs0f0d7m0960x540.mp4549 Кб, mp4,
960x540, 0:07
135 6798403
136 6798423
>>798189

>На Туапсинском нефтеперерабатывающем заводе возгорание, произошедшее в результате падения обломков беспилотного летательного аппарата, признано следствием технической ошибки. Как уточнили источники, в момент налёта по недосмотру не был отключён интернет, что, по предварительной оценке, и создало предпосылки для инцидента.



>В ведомстве подчеркнули, что ситуация находится под полным контролем, последствия оперативно локализованы. По факту нарушения регламентов проводится проверка. Виновные лица будут установлены и понесут ответственность по всей строгости действующих норм.



Ебнут рюзнявым фашистам интернет под ноль, хах.
image.png835 Кб, 1080x1260
137 6798433
138 6798464
>>798423

> в момент налёта по недосмотру не был отключён интернет, что, по предварительной оценке, и создало предпосылки для инцидента


Лол, будто они используют не спутниковый интернет. Эти отключения помогают только, что б не бухтели и ничего не было и завода не было и вообще туапсе придумали эквестриане.
139 6798466
>>798464
Интернет вырубают чтобы не снимали последствия прилета
1000111224.mp440,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:59
140 6798488
Оригинал
141 6798499
>>798466

>Интернет вырубают чтобы не снимали последствия прилета



Как в твоей свинячей голове , отключение интернета поможет мне не снять последствия?
123.mp420,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:57
142 6798515
Просто документы проверяли, зачем он побежал?
6a67193387e2183f96660d3d7f478b25.jpg106 Кб, 1443x695
143 6798547
>>798488

>бибик


Зачем?
17703979816060239293.png905 Кб, 1049x1169
144 6798554
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
145 6798563
>>798515
так он прямо в бусик побежал, как только узнал что можно хоть под крынки хоть в купянск, так сразу и рванул, и друг его тоже туда же с ним ломанулся

пиздец
146 6798566
>>798563

> и друг его тоже


пересмотрел
да там все его друзья, все вместе дружною толпою...

полный пиздец короче
IMG0172.mp48,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:24
147 6798570
Хех
порк13 (1).jpeg55 Кб, 579x478
148 6798571
>>798563

>можно хоть под крынки хоть в купянск


Краiна мрий!
image.png3 Мб, 1086x1448
149 6798574
150 6798578
Я думал тут шиз срет ради рофла, а здесь реально ципсо нашло место где еще не банят.
151 6798580
>>798578
С подключением.
152 6798585
>>798580
Давно бы молодого нашли из многочисленных конф, чтоб мочерку у макаки получил и чистил тут
153 6798586
>>798209
Ебать, тачки на порядок лучше чем в какой-нибудь зассаной параше 4-ого мира типа мааськвы, про пидер не говорю даже.
154 6798587
>>798578

>Я думал


Cтарайся лучше, оч плохо получается. Лучше бери вилку и чисти мазут на сраной, это прям твое
155 6798588
>>798574
Он не увидел даже обратной стороны склона что уж говорить о спящей красавице в темном лесу
Златоверхую склевываемому вымогательницею морфинисткам
image.png31 Кб, 467x378
У СВИНОСОБАК ПОЖЕЖА 156 6798589
17601196468400.mp44,1 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
157 6798591
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
IMG1498.mp426,7 Мб, mp4,
1040x1900, 0:33
158 6798593
>>798587
Вы сами себя прекрасно чистите
17773956296242243803.webm2,6 Мб, webm,
624x848, 0:27
ХАААХЛЫ 159 6798604
17634153383290.jpg107 Кб, 500x500
160 6798605
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
image.png1 Мб, 1280x720
161 6798611
17770981604430902500.jpg573 Кб, 1440x811
162 6798612
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
image.png753 Кб, 839x1424
163 6798686
164 6798703
>>795135 (OP)
Иркутск, музика играет, я даже знаю откуда они ее спиздили, у иноагентов Алоэ Вера
165 6798705
Ежедневная

На Украине мужчина подорвался на гранате: остатки тела закинуло на потолок

Пара пригласила товарища к себе домой. Втроем они стали выпивать. В какой-то момент между хозяином квартиры и приятелем начался конфликт. Когда страсти утихли 37-летний украинец вынул чеку из снаряда и заснул — раздался мощный взрыв.
166 6798706
>>795137
водители газелей обычно сериал на телефоне смотрят?
167 6798728
>>798488
Молодец, что предложил запись! 👍
168 6798748
>>795137
Воронеж. я понимаю, когда водители из полосы быкуют и не пускают хитровыебанных решивших перед светофором с соседней полосы влезить - я сам такой (не пускаю), но грантовод то сам мужеложец буквально только что влез - какого черта он бычит на коллегу, где солидарность?
169 6798877
>>797897
Административка, если хотя бы среднего адвоката за двацать тыщ наймёт. Умысел на наезд недоказуем, если он до этого под видео несколько раз не пытался наехать на самокатчика. Ситуация:

1. Самокатчик ехал где не положено в нарушение ПДД.
2. Умышленно причинил ущерб имуществу и спровоцировал ДТП (второе позиция адвоката водителя автомобиля, она не то что бы железобетонная и непробиваемая, как в кино).
3. От испуга/защемления поясницы водитель ТС потерял управление и прижался к обочине во избежание выезда на встречную полосу (ну вот так он в моменте среагировал; от административки не спасёт, но ст. 167 УК РФ тоже не натянешь на такое просто так в ответ).

Ну и желательно, чтобы ещё не отпиздил его в мясо после этого, потому что иначе там уже причинение телесных в другую сторону, но в общих чертах изолированно то, что на видео, выглядит так, что:

самокатчику:

КоАП 7.17 (уголовку не натянешь за зеркало), КоАП 20.1 (маловероятно что заморочатся ещё и это добавлять, это скорее если бы водитель митсубиши сам был ментом и по-братски на месте попросил сотрудников сразу два протокола выписать долбоёбу), штраф ГАИ за езду по ДОП, новое зеркало.

водителю:

КоАП 12.14 или ещё какая хуйня символическая. Рычаг гнутый за свои деньги придётся покупать, если погнул.

Самокатчик-долбоёб может попытаться далее отдельно в гражданском порядке уже попробовать за самокат деньги отсудить, но не будет, потому что адвокат тут 20к-30к обойдётся, если Мухосранск какой-то, что соразмерно будет выплате за самокат, полагаю. А там ещё не факт, что другую сторону обяжут в полной мере возместить услуги адвоката и всё такое. На хуй надо кому кароч, а так можно время, нервы и немого денег в минус продрочить.
170 6798895
>>798389
Нейронку в юридических вопросах слушать -- это вообще жизни надо не знать, анон. Можешь попробовать самому обоссаному в твоём городе юристу это принести, он посмеётся.

Не будет там никакой речи о 167 вообще, никто вслух эту глупость не произнесёт даже.

>>798388
Водитель управляет средством повышенной опасности и в любой ситуации должен сохранять контроль над ним. Иными словами, ответственность за наезд за водителем и точка. Вот если тебя на перекрёстке крузак снёс и машина физически отлетела в толпу детей, то ты не будешь виноват, потому что не имел возможности избежать наезда на детей. Тут имел возможность не наезжать на самокатчика, но наехал.

> Что-то мне кажется что водятла истеричка еще раньше пыталась прижать самокатчика.



Тут двачую, но говорить мы сейчас конкретно можем только о том, что на этом обрезанном видео.

> Водятла же имеет право требовать возмещения ущерба от самокатчика за зеркало, но вряд ли сможет его добиться, даже через суд.



Может, потребует и добьётся, лел. Тут никаких сложностей.

>>798877-кун
Развод от ДПС [get.gt].mp45,3 Мб, mp4,
360x640, 1:14
171 6798916
Не понял что мент ему вменял
172 6799039
>>798604
Если Одесса то так им и надо, а если Туапсе то нейросеть. Без аннотации двусмысленно получилось, не делай так во избежание выписывания.
173 6799042
>>798589
Не вижу повода, раз долетели. Пожежа у них началась бы если бы упали в Эстонии и Финляндии.
174 6799053
>>799039
Не, не так надо. Надо так: где ебнуло - там и xaaaхлы.
Ловушка на перекрестке [get.gt].mp43,9 Мб, mp4,
360x640, 0:54
175 6799091
хрюк.jpg50 Кб, 600x600
176 6799098
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред атакован свиным ципсо, их существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
IMG2294.mp411 Мб, mp4,
1072x1908, 0:13
177 6799101
класс
178 6799169
Ориджинал контент из моего аула. Двое обсосов на стареньком Мерседесе в дупель пьяные и накуренные выехали на встречку на 4х полоске и протаранили лоб в лоб встречный Таз седьмой модели с двумя взрослыми и подростком на заднем сидении. И там и там впереди сидящие сразу наглухо. Подросток в 7ке выжил с переломом бедра и челюсти в двух местах. Как оказалось в мерсобесе был третий, сам хозяин машины, он лежал пьяный на заднем диване и проспал всю веселуху, реально сам выполз отряхнулся и ахуел, видимо моментально протрезвев, лишь пару гемотом и царапины от стекл. Сейчас родственники погибших в 7ке хоть как то пытаются его привлечь к ответственности, но он нанял адвоката и по сути уже разваливают дело, якобы он был в неадеквате, а эти двое вообще его чуть ли не похитили и насильно пьяного куда-то везли, возможно выебать в жопу. Ходит слух что стрелка на спидометре застыла на 170, по видео не понятно, снято на говно как обычно с АЗС. Такие дела. Фото машин прикрепил, 7ка в кашу, а у немца даже покрышки вроде целы.
179 6799180
>>798916
Он вменял ему инфоцыганизм с ютуба
17701499808090133716.mp43,4 Мб, mp4,
848x636, 0:17
180 6799192
>>799169
>>799169
Это казакстан ?
181 6799198
>>799169

> хоть как то пытаются его привлечь к ответственности


И в чем его ответственность?
182 6799202
183 6799203
>>799198
Спроси у отчаявшихся родственников, у двух сыновей которые мгновенно стали сиротами так как их родителей погибли в металле. Понятно что там почти бесполезно будет хоть что-то с него стрясти, но все-таки.
184 6799206
>>799203
Если водитель мерса был трезв и имел ВУ, то владельца мерса подтягивать не за что.
185 6799208
А, в глаза ебусь - там все были угашенные. Тогда по закону владелец неправ, но адвокат отмажет конечно.
Пидарасы юристы и не такое придумают https://www.msk.kp.ru/daily/26020/2941924
186 6799227
>>799203

>Спроси у отчаявшихся родственников


Им похуй абсолютно, просто пытаются бабло снять хоть с кого-то.
17773956295741481136.webm11,2 Мб, webm,
720x1280, 0:28
ХАААХЛЫ 187 6799228
188 6799235
>>799203
Так а вина его в чем? В том что отчаявшиеся родственники теперь хоть кого-то хотят на вилы поднять? Ну ахуеть вообще, если бы он не находился в машине а ключи отдал еще вчера - тоже нужно было бы его ПОДТЯГИВАТЬ, А КЛЯТЫЕ ЮРИСТЫ ДЕЛО БЫ РАЗВАЛИВАЛИ.
Все за что его можно ПОДТЯНУТЬ - это только если докажут что он передал управление пьяному/без ву, как заметил этот анон >>799206 да и то это не делает его виновным в самом дтп, ну и если он в отрубе валялся - очевидно он не мог никому передать ключи.
1734083726041.png563 Кб, 1799x1566
189 6799252
190 6799333
>>799235
Его вина очевидна не пизди. Уебки в мерсе ехали компанией и бухали вместе. Развалить дело могут только дав на лапу судье.
частная лавочка.jpg318 Кб, 2083x651
191 6799334
192 6799369
>>797176
>>797181
>>797409
У истории неожиданное продолжение:
https://vk.com/plohie_novosti_mc?w=wall-150709625_16395834

мы ожидаемо повели себя как эквестриане.

>>797740
Одумайся, ты только посмотри - ты сейчас оказался на одной стороне с хохлами.
image.png687 Кб, 2085x1442
МАЛОИМУЩАЯ СРУСНЯ 193 6799375
194 6799404
>>799375
4000 руб на 85г. это примерно 5000 баксов официально, и около 2000-3000 по ппс
переделывай
195 6799413
>>799375
Кек, а где другие страны бссср?
196 6799449
Хуя его приложили
197 6799468
>>799449
мало кто знает, но на самом деле скальпы снимали не индейцы а с индейцев ещё говорят что сами индейцы тоже этим занимались, но это такой же пиздёж
198 6799479
>>799369
Я блядь так и не понял - её ищут, не ищут или её вообще не существует?
199 6799496
>>799228
Скоро на охуевшую paшку-пидаpaсию сбросят несколько ядерных бомб, и на этом всё закончится. Рузкеяна полностью исчезнет вместе с населяющим её пидоpycнявым скотом и вернётся в состояние болота, в котором эта земля была 1000 лет назад.
200 6799501
>>799496
Достаточно провести операцию "Хлопок в Пынявом бункере" и посадить на трон проевропейскую куклу. Пидорашки потом сами будут удивляться в каком говне они жили до этого судьбоносного момента.
201 6799504
>>799501
Пидоpaшки вскоре посадят на трон нового хуйла. В хохлов не хуйло лично стреляет.
202 6799508
>>799504

> В хохлов не хуйло лично стреляет.


Это как обвинять машину в том что это она задавила пешехода.
203 6799510
>>799508
Ну частично он прав. Если нашему тупорылому населению достаточно запустить пропаганду и готовы уже с хохлами воевать, то конечно ответственность в первую очередь лежит на пыне и пр, но и сам народ тоже виноват, что ведется на всю эту хуйню. Ну и вполне разумная фраза про то, что каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет.
204 6799511
>>799501

> проевропейскую куклу


Да, дальше будет украина2 электрик бугало
205 6799513
>>799510

> Если нашему тупорылому населению достаточно запустить пропаганду и готовы уже с хохлами воевать


Это скорее плюс так как работает в обе стороны. Достаточно будет просто сказать по телеку что цели сво достигнуты и мы перемогли всех фашистов на украхе - и все схавают. А то что территории пришлось вернуть, ну так это был жест доброй моли и все такое.
206 6799514
>>799513
Ебать эквестриане тупые и проекциями живуот
207 6799515
>>799449

Накидайте видосов, где ебашут ТЦКшников то. Им же там вендетту уже объявили.
пыня переговоры.mp46,9 Мб, mp4,
432x224, 1:20
208 6799516
>>799513
Да это понятно, что вебмрилейтед хоть сегодня запусти по всем телеканалам и все это поддержат.
Только губы-то в говне останутся, т.к. последствия-то никуда не денутся.
1777662720560.jpg211 Кб, 1024x1024
209 6799518
>>799514
>>799515

> эквестриане


Первая смена в автаче?
210 6799524
>>799516
Ебало вытиранов сво после такого обращения можно не представлять.
211 6799526
>>799518
опять по\раша сломалась? ботов распидарасило по всей борде
потерпеть.webm1,2 Мб, webm,
320x176, 0:10
212 6799528
>>799524
Будет ничем не хуже, как ебальники вытиранов афганской войны, когда день вывода войск праздником целым сделали. Потерпят, ага.
213 6799587
>>799479
Девочку уже официально объявили мертвой, но с этим не согласились родители т.к. после разбора завалов дома не нашли тело. Ее не искала Лиза Алерт или другие неформальные организации. Судя по всему "эквестриане" решили пользуясь случаем накинуть говна на вентилятор.

>>799510
Xoxлоскот ебаный уже давно по уши виновен в целом ряде преступлений и начал все это говно первым. Единственное что могу сказать - Пыня их главная защита на сегодня.
214 6799591
>>799587
Даже для бэ слишком жирно
215 6799593
>>799516
Никто это не поддержит, вы живете в мире иллюзий.
216 6799594
>>799591
Я не знаю чем вас кормят в вашем хорошо изолированном манямирке. Но я знаю что из него все пытаются сбежать.
217 6799598
>>799510
Ох уж эта коварная кремлёвская пропаганда, заставляет простых скуфи ненавидеть бесноватый чубатый скот.
218 6799714
>>799598
Ничоси доказательство. Подобный коллаж с триколором можно каждый день делать судя по /по
219 6799718
>>799714
Какой смысл этой промытой свинорахе что-то доказывать? Он в своём манямирке обитает, где все вокруг его ненавидят.
220 6799834
>>796287
Свиданка деревенских гомосеков
IMG9263.mp416,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:44
221 6799852
класс
VID20260502214731166.mp47 Мб, mp4,
1280x720, 0:53
222 6799886
Новый способ ловли ухилянтов
223 6799944
>>799587

>после разбора завалов дома


так какого дома то, блять? Люди же вон пишут, что никакого дома не существовало, никаких завалов нет
224 6800037
Елену Рыбалко сбила машина в Сочи, женщина погибла на месте.
image.png1,8 Мб, 1128x1080
225 6800040
>>795135 (OP)

>ДТП и Других Происшествий Тред #3

226 6800043
>>799587

>и начал все это говно первым.


Рашня первая напала на Укpaину c целью полного геноцида Укpaинцев. За это спидopaшка будет уничтожена как источник фашизма в 21 веке.
5kacpndgs0f0d22m0720x1280.mp47,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:22
227 6800052
17581446902710.png158 Кб, 512x512
228 6800054
>>800043

>c целью полного геноцида Укpaинцев


Ага, и впустили к себе 2кк ихних беженцев.
А дауны повсасывали xoxлонарративы без малейшего осмысления.
229 6800057
>>800052
У дебилов работа уходит из рук, а они кекают.
Половина кассиров в супермаркетах уже покекала.
Сейчас начинают кекать уборщицы.
Следующие - курьеры. После них таксисты и дальнобои.
Про офисный скам и говорить нечего - там дай бог четверть останется, и это при нынешнем уровне ИИ, а он вообще-то прёт по экспоненте.
17226884213600 пиво с лопаты.jpg228 Кб, 810x718
230 6800058
>>800043

> Рашня первая напала на Укpaину c целью полного геноцида Укpaинцев. За это спидopaшка будет уничтожена как источник фашизма в 21 веке.

231 6800061
>>800043
База. Благо, украине уже идет передача компонентов для ядерного вооружения. После этого cвинocoбаки рюзнявые взвоют когда повиснет неиллюзотрная угроза получить по пятаку.
рукалицо.gif1,6 Мб, 350x197
232 6800066
>>800043

>Рашня напала на Укpaину когда её ещё даже не было

233 6800069
>>800043
>>800061

>База


Беглый мусорок поддувает сам себе, бггг.
Ебать шиза)
234 6800076
>>800061
>>800043
К спидopосии со стороны финки уже подвели там около 50 штук Химарсов с ракетsами Prsm и субкилотонными ядерными противобункерными боеголовками. Ща ебнут свинопедерацию))).
235 6800078
>>800061
Нужно сразу передать Украине ракеты prsm с тяо
image.png495 Кб, 648x606
236 6800091
>>800054

>>c целью полного геноцида Укpaинцев


>Ага, и впустили к себе 2кк ихних беженцев.


>А дауны повсасывали xoxлонарративы без малейшего осмысления.

237 6800098
>>799714
Ну сделай за сегодня, посмотрим.
17692025655670.jpg2 Мб, 1500x2252
238 6800121
Как вы заебали со своей украиной, с этим ПЖ, бля
239 6800123
>>796302

> Зачем?


>>796439

> Психопат(ка). За такое нужно на пожизненное сажать.


А что не так? Стариков и малолеток можно и нужно пиздить.

Она явно старше 60, так что её вполне можно отхуярить как шавку ебанную
240 6800125
>>797897

> Что грозит водиле?


Штраф 500 рублей, если бы он самоксатчику голову отрезал и его родителям по почте выслал, тогда можно было бы говорить об уголовке, а так тут хуйня вопрос
241 6800151
>>800057
А куда бедолаг? Правильно на фронт! Если ты не отец 5 детей и повышает рождаемость, дадут отсрочку хуй за щеку. А так биполярка: коэф.рождаемости 1.36, кричат о нехватке кадров, а с другой кабаны удешевляют рабочую силу "роботами" ФОТ в карман при этом роботам не платим - цена услуг не снижается, госуха отправляет на фрон.
А че они должны бухтеть? Их мало, они разобщены. Вот когда миллионов 20 сократят, тогда и посмотрим ой, а по россТАТУ 14% живут за ниже МРОТ. Хуй кто выйдет, ПыПу быстрее вынесут вперёд ногами из кресла по состоянию здоровья
порк12.jpeg181 Кб, 1024x576
242 6800154
>>800076

>Ща ебнут

243 6800251
>>800076
>>800043
Cвинок ебут с двух сторон(роскомнадзор с минфицфрами и xохлы в Туапсе)
17757454732840060795.webp32 Кб, 710x697
244 6800274
Чому дежурная свинья сама с собой так гучно перехрюкивается? Какую зраду перекрывает?
17766419000920484063.jpg154 Кб, 575x649
245 6800276
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
246 6800277
>>800251
Р. это животные которых 70 лет выводили в ссср отрицательной селекцией, чтобы лишить воли. Это тварь хуже cвиньи, cвинья хоть визжит, когда ее режут, а р. пускают тихо в расход и в мазут закатывают, ггг.
17585631063460.jpg91 Кб, 472x414
247 6800296
>>800277

>Р. это животные которых 70 лет выводили в ссср отрицательной селекцией, чтобы лишить воли. Это тварь хуже cвиньи, cвинья хоть визжит, когда ее режут, а р. пускают тихо в расход и в мазут закатывают, ггг.

248 6800304
>>799375
А что во франции есть ветераны ВОВ, или в бразилии?
Понятно что тупые журнашлюхи имели ввиду ВМВ
Но все равно дегенераты
VID20260503224528555.mp42,5 Мб, mp4,
720x1276, 0:14
249 6800376
VID20260503224536675.mp43,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:20
250 6800475
Бежит в тред
VID20260504002616725.mp41,1 Мб, mp4,
1280x716, 0:10
251 6800478
Фух, чуть не погиб малютка
VID20260504010222912.mp426,7 Мб, mp4,
576x1280, 4:30
252 6800521
Ахахаха
253 6800627
>>800304
Ты такой умный, скушай еще этой гречи да запей боярой. Ведь это для р. пидеpaшек (видишь - на р. cвинном наxруке писана) табличка, которые не знают, что великая отечественная и вторая мировая - одно и то же. Просто ординарные р. cвинни желают быть неординарными.
17777357533080267462.mp46,1 Мб, mp4,
1080x1920, 0:18
СВИНАРНИК ПОЛЫХНУЛ 254 6800629
255 6800645
>>800521
чому селюки на патрульну автивку наскакуют
это петлюрцы, бандерцы, всяки люберцы да негры, махновцы"???
столько вопросов...
порк21.png275 Кб, 512x512
256 6800649
image.png380 Кб, 568x426
257 6800693
>>795135 (OP)
антураж на пидеpaшке.
keHX2bA3Jj7Nj4Oi.mp413,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:59
258 6800698
>>795135 (OP)
антураж на пидерашке.
image.png464 Кб, 526x791
259 6800816
260 6800819
>>798547
Это болезнь владельцев хавал ф7
261 6800823
>>800698
суть спидеpaшки.
17755797341451760331.jpg339 Кб, 1079x717
262 6800830
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
VID20260504163446428.mp416,9 Мб, mp4,
720x1280, 2:12
263 6800846
Бугага
17392081871600.mp43,5 Мб, mp4,
752x854, 0:15
264 6800911
265 6800938
>>800846
Отбили, нихуя себе!
Но свиноловы какие-то вялые - пока он цеплялся за крышу, можно было отвесить разок-другой по почкам, совсем другой разговор был бы.
VID20260504152653847.mp49 Мб, mp4,
464x848, 0:45
266 6801021
Ми не нікчемнии комашки
Супер ніндзя-чiрiпашкi
Панцoр носимо як сорочки
Юні талантi!
Так так!
IMG2637.mp432,7 Мб, mp4,
1072x1908, 0:41
267 6801026
ДТП!
17711748719320943510.mp42,3 Мб, mp4,
848x464, 0:11
268 6801027
image.png343 Кб, 512x722
269 6801029
>>800076
Ответ cкoтoублюдии будет незамедлительным) а именно уничтожение финляндии и аляски, план уже разработан, в 10.00 выдвигаемся в КБ(конструкторское бюро) берем два снаряда 0,5 л(500 килотонн), запускаем со сракетного стола(поляна с огурцами помидорами), французские провинциям шампань и коньяк приготовиться.
17612490126590.jpg760 Кб, 1229x1229
270 6801033
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
FPV помогает эвакуации.mp427,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:44
271 6801036
image.png408 Кб, 896x504
272 6801041
>>795135 (OP)
Специалисты говорят, что уровень автомобилизации на пидаpaсии хуже, чем в отсталых странах Европы, а средний возраст машин перевалил за 16 лет

За последние 12 лет средняя цена нового легкового автомобиля на хуйлoстaне, по данным аналитического агентства «Автостат», выросла с 1,2 до 3,79 миллиона рублей — то есть более чем в три раза. Подержанные машины подорожали аналогично. Эксперты, опрошенные «Фонтанкой», сходятся в одном: новый виток подорожания неизбежен.

https://www.fontanka.ru/2026/05/03/76397312/
VID20260504152610537.mp41,9 Мб, mp4,
392x856, 0:37
273 6801058
Класс 👍
275 6801153
>>801021
На дваче оказывается были изначально правы. Его изначально за рюкзачек поймали. Что он в нём носил?
video2026-05-0422-19-05.mp48,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:22
276 6801217
Ехал никого не трогал.
Дедуля на фольксвагене с виной не согласен, говорит: ты слишком быстро ехал
277 6801223
>>801217
лох
1777923492031.mp42,4 Мб, mp4,
464x848, 0:12
278 6801225
Майдан в закарпатских пердях
yhnexsxjs0f0d27m01080x1920.mp415,9 Мб, mp4,
1080x1920, 0:27
279 6801229
>>801217

>Дедуля на фольксвагене с виной не согласен


Да и пошёл он нахуй.
Олсо в чём прикол слушать то, что на твоём видео? Музыки считай нет, слов тоже не разобрать. Ценность примерно как у грайндкора, но там хотя бы барабаны можно послушать.
ч.mp414,9 Мб, mp4,
640x360, 3:42
280 6801306
Отец погиб в дтп, четверо его детей и супруга - в пожаре

На Урале в частном доме в с. Ленское погибли четверо детей и их 35-летняя мать. Семья готовилась отметить сороковины со дня гибели главы семейства
4https.mp420,6 Мб, mp4,
640x360, 5:04
281 6801307
Нормибляди, па кайфу хасанили, отъехали почти все за исключением одной, не жалка даже.

1 мая на 57-м километре ЕКАДа за рулём «Рено» был 18-летний Алексей, который, по словам знакомых, не имел водительских прав и мог быть пьяным. Вместе с ним ехали четыре несовершеннолетние подруги — 15-летняя Настя, 16-летние Даша и Кристина и 17-летняя Даша.

Они отправились в Екатеринбург из Полевского. Там Лёша-придурок угнал машину у соседа

За считанные минуты до трагедии девушки снимали весёлые ролики для соцсетей под громкую музыку. На кадрах слышно, как одна из них просит «братана» ехать «потише», а другая произносит фразу: «Мы сейчас разобьёмся».

Из-за мокрого асфальта и высокой скорости машину занесло и выбросило на встречную полосу. После серии ударов автомобиль загорелся.

Выжить удалось 17-летней Даше. В момент аварии её выбросило через дверь. Сейчас она находится в реанимации с ожогами и переломом таза.

Остальных пассажирок придавило конструкциями салона, они сгорели заживо. Водителя Алексея очевидцы успели вытащить из машины, но он скончался на месте от полученных травм.и госпитализирована в 9-ю ДГКБ
пожар.mp412,2 Мб, mp4,
640x360, 2:13
282 6801308
Семья из 7 человек сгорела вместе с частным домом

Погибли 4 детей, родители и бабушка. Что стало первопричиной огненного ужаса?
283 6801309
>>801041
Рабcвиянам ослы ближе.
284 6801310
24 лютого о 07:39 трапилась ДТП на Немирівському шосе.

Водій автомобіля MAN не врахував дорожньої обстановки, не дотримався безпечної швидкості руху та дистанції і зіткнувся із автомобілем Ford, а той, по інерції, зіткнувся із автомобілем Renault. Транспортні засоби отримали механічні пошкодження. Після скоєного водій вантажного автомобіля зник з місця події у напрямку виїзду з міста. Дану інформацію було передано мобільним екіпажам, які, оперативно відреагувавши, зупинили правопорушника за містом, шляхом блокування, так як кермувальник не реагував на сигнали поліцейських про зупинку.
У результаті на водія автомобіля MAN складено протоколи за ст.124 КУпАП та за ст.122-2 КУпАП, а також винесено постанову за ч.1 ст.126 КУпАП. Патрульні, звісно ж, провели перевірку правопорушника на стан алкогольного спʼяніння. Драгер показав 0,00%.

ДТП на круговому перехресті.

О 15:05, 21 лютого міські камери спостереження зафіксували автопригоду на перетині вулиці Пирогова та Сабарівського шосе. Відбулось зіткнення двох автівок марки Nissan. Чорний легковик не надав перевагу у русі сірому транспортному засобу. На місце події прибув екіпаж патрульної поліції. Зрештою, кермувальники вирішили усе шляхом складання європротоколу.

Бляяять этот канал в тг после февраля 2022 2026 перестал выкладывать видеозаписи дтп теперь надо искать типичную/злую/хуевую винницу
Каноник капчя с южнорусской хатой. Совпадение?
285 6801311
>>801041
Тащемта при РИ еще хуже было, даже никакого аналога условного форда т для работяг не высрали при Николае, при том что страна типа статусная понтовая - Империя, куча титулов у властьимущих, классовое расслоение, на дворянство, и очередняр.
Царепроститут.jpg47 Кб, 400x400
286 6801338
17701496566570015039.jpg804 Кб, 1280x2212
287 6801344
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
video2026-05-0502-39-55.mp46,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:38
288 6801402
Подседатель.mp416,6 Мб, mp4,
1048x720, 1:09
289 6801405
17766419000920484063.jpg154 Кб, 575x649
290 6801412
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
VID20260505185759876.mp421,6 Мб, mp4,
478x854, 3:00
291 6801561
Обычный день на концтаборе
292 6801563
>>795135 (OP)
Бля ахуенно конечно собирают
https://www.youtube.com/watch?v=2u_EFENxgqE
293 6801566
>>801563
Да, свиноpaшке до такого как до луны рачком, ггг.
294 6801574
>>795137

>22-летнего Хосе Антонио Сабино Эррейры это уже не касается. Он накопил полну коробочку и отправился к праотцам.


>Дело было 28 марта в самом центре бразильской Куябы, где каждый вечер и на выходные перекрывают дорогу, ведущую ко дворцу.


Клевета. Тапки не слетели - жить будет
image.png2,4 Мб, 941x1672
296 6801589
0000.png564 Кб, 1437x1684
297 6801597
VID20260505223355969.mp43,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:25
298 6801629
))))
299 6801684
>>801217
У тебя шумоизоляции вообще нет?
300 6801685
>>801308
Это тот самый чел, который озвучивал ДЕБИЛА ПО КЛИЧКЕ ОП?
301 6801708
>>801229

>слов тоже не разобрать


Потому что ты быдло. Даже на проперженом аудио с регика все слышно.
302 6801709
>>801217
Так а шо в итоге, мусора приехали? Че написали?
image.png2,5 Мб, 1086x1448
ЯБУТ Р. СВИНАРНЮ 303 6801720
>>795135 (OP)

Власти США одобрили продажу Украине высокоточных авиабомб JDAM на $373 миллиона

Как говорится в заявлении внешнеполитического ведомства, Киев запросил в общей сложности более 1,5 тыс. комплектов JDAM в двух различных конфигурациях.

В заявлении утверждается, что сделка отвечает национальным интересам Соединенных Штатов
6346011998054990698.mp422,2 Мб, mp4,
720x1280, 1:00
304 6801804
Отличный способ не оформлять дтп
305 6801847
>>801804
Тут скутерист нарушил правила и понес наказание. Уверен больше он так делать не будет.
655565675675.mp43,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:16
306 6801974
ряяяя
@
пшшш-пшшш-пшшш
VID20260506183543223.mp410,7 Мб, mp4,
704x1280, 1:18
307 6801989
VID20260506183254571.mp4.mov14,6 Мб, mp4,
716x1280, 1:51
308 6801994
Класс
309 6802071
>>801994
шлюха ебаная. чувака буквально на мясокомбинат пакуют , а она "выпусти миня я выскочу" паскуда. гнида. наташка. оксанка. гкм. сука. зато "собачку жалко" будет в топе. слейвянская падаль. какие же шлюхи нелюди, я хуею.
image.png691 Кб, 1280x798
310 6802083
>>795135 (OP)
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает полгода, раздавая листовки, чтобы купить себе айфон? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?
Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нём стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели? Сзади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде — железо, в его осанке — сталь, а вместо кожи — свинец?
311 6802090
>>795580
А нахуй бы тебе не пойти? У нас на сельмаше таким дохуя умным ебальник набить могут. Не нравиться - уёбывай в гейропу.
9c3559817728d01a8b2d6696d7120d5d.jpg39 Кб, 600x338
312 6802093
>>802083

>Он обладает внешностью киноактера?


Тебе в ебыч прописать?
313 6802097
>>795580
На paшке-приседашке вообще нихуя нет кроме гавна.
VID20260506215421815.mp42,9 Мб, mp4,
976x720, 0:31
314 6802105
video2026-05-0612-44-21.mp415,3 Мб, mp4,
1276x718, 2:28
315 6802107
316 6802151
>>802105
Почему-то этот картинка вспоминалась.
1758772577264.mp4293 Кб, mp4,
268x480, 0:09
317 6802169
16380347639922.jpg136 Кб, 1353x755
318 6802182
>>802071
а выше ролик, такая же курица орёт - оставти мопэт, отпустити мопэт, АВАВАВА - вконце на визг переходит>>802071

>слейвянская падаль. какие же шлюхи


касается всего "слабого" пола тащемта пик->
image.png764 Кб, 720x720
319 6802200
320 6802248
>>802071
>>802090
Опять холуй на захисте барина.

Пиздец сколько р. гондонов на дваче, которым ужасно хочется отсосать хуйлу.
17780950868991188897.png654 Кб, 976x725
321 6802251
>>802248

>Опять холуй на захисте барина.


>


>Пиздец сколько р. гондонов на дваче, которым ужасно хочется отсосать хуйлу.

1709052838223.mp439,7 Мб, mp4,
1912x1080, 0:53
322 6802404
>>802200
У свыней все так плохо, что пошли картинки 2011 года
image.png1,1 Мб, 1024x721
323 6802757
>>802404

>У свыней все так плохо, что пошли картинки 2011 года


>>802251
324 6802776
>>802151
Просто Зелька заебался играть хуем на пианине, а теперь неустанно бьёт хуйцом по головам недорогих рабси. Вот они и дуреют от этой прикормки))) Это войдет в историю paбcвинеи блиа вот это позор сукааа)))
17757454732840060795.webp32 Кб, 710x697
325 6802790
>>802776
>>802757
Терпи свин)
VID20260507225503092.mp417,4 Мб, mp4,
464x848, 1:27
326 6802794
😅
327 6802834
>>801217
На югах РФ или на Балканах РФ ты бы с таким пониманием дорожной обстановки дальше первого турбокольца не уехал.

Дед виноват, спору нет, но если в следующий раз не захочешь с долбоёбом документы оформлять, то либо посигналь и едь как ехал, либо дай ему дорогу. Причём, обрати внимание, что ты сказал "блядь", но всё ещё не посигналил и не дал никак понять, что ты существуешь. Сам прочитал развитие событий, но впал в ступор. Хотя бы манявриравать не начал -- и то хорошо, на самом деле, но чисто по-человечески головняка у тебя бы меньше было, если бы еблом не щёлкал в очевидной дорожной суете.
328 6802836
>>802834

>ты сказал "блядь", но всё ещё не посигналил и не дал никак понять, что ты существуешь


Да может он был не против подставиться. Я так гнилое крыло заменил по осаге на нормальное + перекрас. Правда, меня сами ёбнули
17781750224951245053.mp49 Мб, mp4,
464x848, 0:45
329 6802840
330 6802843
>>802836
Да это понятно, но вряд ли бы он в тред свой ориджинал контент тогда принёс. Кроме шуток, первая мысль была, что анон реально по красоте бок подставил под страховую выплату.
331 6802853
>>802840
Красиво исполнял. Жаль не убежал
332 6802952
>>802200
Придурок, помойкинг наша национальная традиция, Саня Как овен 93 не даст соврать. Даже всякие релоканты и те в Грузии и Армении не брезгуют, еще помню один чел с приднестровья на ютабе канал вел постоянно приставки эльф с картриджами показывал вот это раритеты наши русские.
https://2ch.su/diy/res/826944.html
33 ТРЕДА
image.png813 Кб, 464x848
333 6803173
>>802794
Какое же видео с вайбом из дества. Огромный запущенно-заросший двор залитый солнцем; заглохший джип с квадратными фарами. На десятилетия в прошлое перенёсся. Респект украинцам за то что такую ностальгическую обстановку сохраняют.
334 6803199
>>803173
ТАм еще целая система погребов нахуй
IMG20260508145720.jpg3,4 Мб, 4096x3072
335 6803205
IMG2999.mp411,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:30
336 6803330
Класс
337 6803339
>>798396
Меня удивляет другое. У них такое каждый день происходит, а они ходят по улицам невооруженные, без ножей, без арматур, молотков, без самопальных самострелов и бимб, да элементарно без перцовых баллонов. Пиздец смелые дохуя.
Яб из дому не выходил вообще, а еслиб очень надо было то максимально на шухере, с несколькими видами оружия в карманах наготове.
338 6803351
>>801079
Хули смысл пинать бус дегенераты, видно готовились, видно барикады соорудили, лол. ГДЕ МОЛОТОВЫ БЛЯДЬ? Одна штука и бусу пизда. А на майдауне молотовых было дохуя, не ссали.
339 6803380
Что за ноулайфер оффтоп срет? Или это лахтинец? Не думаю что они такие тупые
16470977399080.jpg29 Кб, 379x524
340 6803383
>>803351

>ГДЕ МОЛОТОВЫ БЛЯДЬ?


так це для русни
341 6803407
постсовок итоги.В краматорське не на русском говорят, это пиздец позор, напоминаю при порошенке даже местный горэлектротранс юзал преимущественно русскоязычные маршрутные таблички без мягкого знака это 2017 год.
При этом они сэйвят древнее вазовское говно 20 века, оч странный КАЛтингент. жаль людей.
342 6803408
>>803407
Что там пособники пынявого хуйла говорят? Сопутствующие потери, да?
343 6803415
>>803408
эти люди платили военный налох на зсу годами.
344 6803416
>>803415
Так сопутствующие потери значит? Или целенаправленное убийство мирняка?
345 6803417
>>803416
хз надо у вийськових спрашивать. у них же есть военная полиция и у рф и у украины, им платят за это пускай разбираются.
17606826653540.webp33 Кб, 900x900
346 6803424
>>803408
Очевидно автомобильный кондиционер.
347 6803429
>>803416

>убийство мирняка?



Очередные охуительные истории из свинарника.
А мирняк потом, внезапно, оказывается совсем не мирняком. Ага.
348 6803430
>>803380

>лахтинет срет оффтоп


Какой из них?
>>795152
>>795153
>>796400
>>796408
TfJhjwEluFWM3c3B.mp41,2 Мб, mp4,
720x386, 0:14
349 6803440
17781750223870020985.mp417,4 Мб, mp4,
464x848, 1:27
350 6803443
351 6803629
>>803407
Нахрюк итоги
1712693076850.webm3,1 Мб, webm,
480x360, 1:43
352 6803662
>>798586

> Ебать, тачки на порядок лучше чем в какой-нибудь зассаной параше 4-ого мира типа мааськвы, про пидер не говорю даже.


Это ты про уссанный транспортер из 90х? Или про газель прямофарую? Может быть про каблук 2012 года?
353 6803730
>>795136

>>1


Помню как на этом кольце мне в бок таксисит прилетел)0))) Уебаны
354 6803768
>>803407

>В краматорське не на русском говорят, это пиздец позор


Постанова жи для дебилов типа тебя. Трупаков взорвали для лулзов.
355 6803792
>>803768

> Постанова жи для дебилов типа тебя. Трупаков взорвали для лулзов.


Так эквестриане постоянно убивают мирняк на камеру
VafkZqT6JmemVtjA.mp44,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:28
356 6803795
357 6803797
>>803792
А еще детей едят и папашу твою по кругу пускают.
358 6803801
>>803795
Проиграл с негра и белого бати
359 6803833
>>795135 (OP)
Ебнут ли рабсею в ближайшее время? Сафок ебаный ебнули, ебнут и хуйлостан.
360 6803834
>>803662

>Это ты про уссанный транспортер из 90х? Или про газель прямофарую? Может быть про каблук 2012 года?


Это я про тазы из 80-90-ых которые на спидорасии по статистике самые впопулярные у твоих зоотечественников. Так что хавло закрой и всасывай, порк.
361 6803835
>>803834
Так нищие р. фашисты и должны ездить на тазах (дальше перейдут на ослов и рикши, в которых будут править азеры, а запряжены степашки, ггг).
1768082852972.mp412,1 Мб, mp4,
640x360, 2:36
363 6803886
>>803833

> Ебнут ли рабсею в ближайшее время? Сафок ебаный ебнули, ебнут и хуйлостан.

364 6803897
>>803833

>Ебнут ли


Ой, а что это случилось с уверенностью беглого пыневика?
image.png104 Кб, 249x296
365 6803922
>>803833
Нихуя не изменится, рабсиян так и будут ебать.
Цифровой ГУЛАГ строится, социальному рейтингу быть, слежке с ИИ быть, цифровой рубль уже осенью, электронный реестр для рупиггеров никуда не денется, как и ограничения и законы, введённые во время движухи, как с ковидом в общем.
Вернутся высираны — будут то там, то там стычки, поножовщины, поджоги. Они уже происходят, а это возвращаются какие-то считанные проценты от общего числа, что там находятся.
Цензура и отключения интернета на сраной никуда не денутся, белые списки и периодические отключения это теперь навсегда, блокировка ВПНов тоже, деньги уже выделены и будут выделяться в ещё большем количестве.
Санкции никто не снимет, тем более для простых рабсиян, это теперь тоже навсегда.
Завоз чурок (мечетей в пидарасии уже давно больше чем во всей Европе) и ментовской беспредел тоже никуда не денутся, дальше только больше и веселее.

Всё что изменится — перестанут (возможно) призывать подписывать контракт и выбивать его подписание, хотя кто-то же должен охранять территории, так что сомнительно.
Перестанут ли обстреливать города? Нет.
Гэбня продолжит это делать сама и будет заявлять, что это вот опять киевский режим нарушает всё, но просто будут отключать интернет под это дело, мир то уже подписан, да и с кого спрашивать, когда сам себя обстреливаешь?
17692001240800.jpg250 Кб, 1056x1001
366 6803926
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 警告!
Дежурно напоминаю, что в этом треде орудует боевой свинопитек CKOTOУБЛЮДOK - американодрочер и xoxoл-русофоб, отрабатывающий мивину и отсрочку от призыва по мобилизации. Во всех своих прошлых тредах CKOTOУБЛЮДOK буквально с первого поста палил, что насасывающий барену пятак из ципсо. Его активность заметно проседает с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поркинсону! 禁止!Не нужно вступать с ним в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
367 6803927
>>803897

>хуита спидopылая объебалась бояры и бредит в делириуме


Проспись, пиггер.
image.png744 Кб, 800x1127
368 6803931
image.png919 Кб, 1280x720
369 6803936
>>795135 (OP)
Ну что спидоуани??
ОТДОХНУЛИ? ПОЖИЛИ?
А всёёё, завтра на РАБотку, хыхыхыы, кабанчику РУБЛИ заРАБатывать.
А что? Нологи повысили, тарифы повысили. РАБотайте больше, чтобы меньше кушоть.
end.jpg201 Кб, 750x673
370 6803941
>>803936

>ОТДОХНУЛИ? ПОЖИЛИ?

1708279658141223385.jpg52 Кб, 700x394
371 6803996
>>803927

>хуита спидopылая объебалась бояры


Не уверен, что в датской аналоублюдии продаётся бояра)
372 6804021
>>803996
Услышал тебя, пидаран, а теперь набирай 117, хуйла зовет.
image.png778 Кб, 912x1136
373 6804025
image.png694 Кб, 1200x628
374 6804060
>>795135 (OP)
нет ничего более мерзкого, чем запах и цвет говна.
@
на рашке-гавняшке все рабси долбяться в очко говняное и дрочат на мужицкий анал-прон

хех мда
375 6804063
>>803931
>>804025
>>804060
Это точно не бот?
17638316545700.png488 Кб, 908x816
376 6804070
>>804063
Это дежурный пятак (порк) по кличке СКОТОУБЛЮДОК, закреплённый за дцп-тредом, хрюкает за мивину и отсрочку от бусификации. Постоянно обоссываем анонами, стойко принимает все струи мочи своим пятачком.
377 6804083
>>804063
Если это и живой человек, то он походу шизофреник, т.к. часто подхрюкивает сам себе, типа >>803834 и >>803835
378 6804143
>>804083
>>804070
>>804063
Ебать, пидеpaший стендап.
380 6804245
>>796754
ПДД 2.3.4 тоже обязывает жилет
381 6804246
>>798360
Давно у нас самокаты по Осаго страхуют?
17581446902710.png158 Кб, 512x512
382 6804256
>>804226

>others are filming our women


ТТ беспощадна
383 6804329
А где мусоровоз и бабка, долбоёбы?
384 6804361
>>804329
Всем срать на форсы с б
385 6804362
>>804361
Тогда я тебе лицо набью.
image.png1,8 Мб, 1124x1399
386 6804411
387 6804921
где все
17785246219300444515.jpg133 Кб, 758x521
388 6805493
389 6805541
>>803407
Представители НАТО в последнее время провели сразу несколько закрытых встреч с западными кинорежиссёрами, сценаристами и продюсерами – в Бельгии, Франции и США. По мнению главы делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Юлии Ждановой, это может быть репетицией новой "кровавой" провокации на Украине.

Дипломат обратила внимание коллег по ОБСЕ на необычную активность военно-политического блока. По имеющимся у неё сведениям, накануне сотрудники штаб-квартиры НАТО трижды встречались с людьми, чья профессия напрямую связана с созданием кинофильмов: режиссёрами, авторами сценариев и продюсерами.
390 6805554
>>805541
Расчеловечивание противника накануне вступления в войну идёт по плану. Ничего нового можно не придумывать - наработки уже есть https://propagandahistory.ru/46/Amerikanskaya-propaganda--Vtoraya-mirovaya-voyna-/
17754290234360587295.mp4435 Кб, mp4,
352x384, 0:05
391 6806388
>>803330
С финальной фразы проорал
15030534725236688640.mp43,1 Мб, mp4,
594x480, 0:12
392 6806400
1000050298.mp41,2 Мб, mp4,
776x718, 0:19
393 6806816
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 22:19.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски