BMW-Тред #65 bmw 6799269 В конец треда | Веб
Крутим в отсечку, стартуем с буксом со светофора, резко перестраиваемся, выжимаем максималку на трассе. А между делом слушаем Гио Пику, пересматриваем Бумер и Жмурки; мечтаем о ламповой е34 в идеале.

Предыдущий: https://2ch.su/au/res/6704953.html

Актуальный список блатных владельцев BMW автача:

>1 F20 116i


>1 F21 M135i


>1 F21 116i 2013


>3 E36 323


>3 E46 330xi 2002


>3 E46 320i


>3 E46 330d


>3 E46 m52b25tu


>3 E90 325 2007


>3 E90 n52b25


>3 E90 320d


>3 E90 320i


>3 F30 320i xdrive


>3 G30 330i


>4 F32 2.0d xdrive


>4 F33 430i


>4 F36 428xi


>5 Е28 m20b20


>5 Е34 m43b18


>5 E34 m20b25


>5 E34 m50b20 1991


>5 E34 m50b20tu


>5 E34 m50b25tu


>5 E34 524td


>5 E39 1999


>5 E39 2.5


>5 E60 3.0d


>5 E60 3.0i


>5 F07 535d


>5 F10 523 2010


>5 F10 2.0d


>5 G30 2.0d xdrive


>5 G31 530d


>6 E63 635d


>6 E63 n52b30


>6 F13 650i


>7 E32 730i


>7 E65 3.0d


>7 F02 750li



>X3 F25 3.0d xdrive


>X3 F25 2.0d xdrive


>X3 F25 n20 xdrive


>X3 G01 20i


>X3 G01 20d xdrive


>X3 f25 2.0d


>X4 F26 2015 xdrive


>X4 F26 3.0d xdrive


>X4 G02 m40d


>X5 E70 4.8i xdrive


>X5 F15 25d n57 xdrive


>X5 G05 30d


>X6 3.5d xdrive

2 6799371
Привет. Подыскиваю кроссовер 4х4 на автомате. €10-11k
Рассматриваю к покупке BMW x3 f25 11-12 годов.
Сначала думал о бензиновой версии, чтобы не возиться с ЕГР, ДПФ, тубриной, неудобным расположением цепи. Но подборщик меня переубедил, сказав что ЕГР есть и в бензиновой версии и бензиновый более термонагруженный что сказывается на работе турбины. Словом дизель надежнее, хоть и цеп меняется дорого, но и она служиит дольше, местные сервисы любят дизеля и чинят одной рукой с закрытыми глазами, а егр и дпф вырезаются легко.

На местном рыночке они в основном 250-300 тыс пробега
С подборщиком пока осмотрели 4 машины, у всех скрученные пробеги. Из них 3 - хлам, 1 живая но с пробегом 300тыс.

Как считаете, насколько целесообразно брать относительно "живую" но с пробегом 300? А еще конкретно у этого варианта удобные сиденья с выдвижной частью, люк - ну это так, бонус

Планирую посмотреть еще 2-3 варианта (один из которых таки бензин) и принять решение.

Еще предложили пригнать из Италии за цену €9500 "под ключ", но у нее замято крыло, пробег 240к, и нет возможности диагностировать, только поверхностно "заводится, гудит, едет"
3 6799380
>>799371
б/у надо рассматривать с не более 120-200к пробега. Если в бюджет таких нет, то и смотреть надо что есть. 300к збс пробег, там может начать сыпаться вообще всё
4 6799381
>>799380
Разве реально найти 14ти летнюю машину с таким пробегом?
Просто я смотрю люди берут, ездят. Неужели так всё плохо?
Я конечно понимаю, что чем меньше пробег тем лучше, ну бля нету, я полагаю не найти в виду прошедших годов.
5 6799423
>>799381
Месяц назад купил F10 2011 года, с пробегом 92 тысячи.
Да, реально проверенные 92 тысячи и один владелец за 15 лет.
Но таких машин, конечно, мало. Около 2х месяцев целенаправленно искал либо F01 либо F10, пересмотрел около 20 штук, купил более 20-ти платных отчётов. Пробеги обычно выставляют в объявлениях 230-250, на деле от тех же честных 230 до 550. Хозяев от 3 до 8, перекрасы, шпакля, перевары, перекупы. Постоянное враньё и недоговаривание продавцов.
Но что-то относительно живое/ухоженное найти можно, но долго и утомительно.
6 6799585
>>799371
бери по дну рынка с целым кузовом, остальное - решаемо, ежжи
7 6799592
>>799585
Хуйню советуешь. По дну рынка для доведения вкинешь больше, чем сразу живую брать. Не говоря про потраченное время.
8 6799627

>7 F02 750li



Вычеркивай, браток, продал. Ахуительная машина была, только положительные впечатления.

я ПОКА без бмв
9 6799654
>>799627
Почему продал, если так все заебись? И какую бмв присматриваешь?
10 6799663
>>799654
Внес предоплату за Zeekr 007, браток. Будущее за электрокарами, хотим мы этого или нет.
11 6799679
>>799663
Как же позерам пичет. 007 гт тогда уж.

>>799654
Потому что старовата уже банально, да и ездил давно на ней. Хочу г12 рест. Много чего попробовал уже и бмв все еще лучше всего отвечает моим хотелкам.
12 6799755
>>799679
Получается, после семеры на туринги не тянет совсем?
Чтож, с продажей тебя, братишка, удачи в поисках!
13 6799759
>>799755
Вопрос к тому, что я сам с похожими эмоциями сейчас.
Е63 концептуально настолько понравилась, что прошлые идеи взять лонговый семёрик или пятерку-сарай уже не воодушевляют.
Но, к сожалению, из свежих шестёрок только GT, а это будто немного не то.
14 6800083
>>799679
-1, хуле.
-Ф02-кун, - компакт-кун
Тоже, по-хорошему избавиться надо от этого ведра. Но рука не поднимается. Уже 2 года стоит. Ща полюбас при оживлении че-нить отъебнет и еще минимум полтос вкинуть, а то и сотыгу. А может и оживлять не надо. Хуй знает короче. Ну продам, и в данный момент бабла хватит только на Х1 на 1.5, или копейка на 150 кобыл. Но копейка переднеприводная. Да и Х1 тоже. Хотя нахуй мне полный, если я не езжу и тачку беру хуй пойми зачем. Ради пары тыщ км в год. Дилемма, как ржавая, закисшая и отъебнувшая клемма. Аах, забейте. Мысли вслух владельца некробехи. Надо было изначально брать япошку типа Эклипса. Чёрт меня дернул послушать брательника и оказаться, волею судеб, БМВ-дрочером. Хуй, пизда, джигурда.

Дизельный самурай на Е87 М47TU2 МТ
ыв.mp43,5 Мб, mp4,
480x360, 1:11
15 6800087
>>800083

>Чёрт меня дернул послушать брательника и оказаться, волею судеб, БМВ-дрочером


Будто что-то плохое; спасибо ему скажи. А эклипс полное уебище.
16 6800120
>>799755
Сейчас уже нет. Я вожу зачастую только себя и девчуль иногда, то сарай не нужен как инструмент, а 7 на порядок лучше едет чем 5, поэтому как-то так пока.
>>800083
Я обязательно вернусь, как только найду образец который мне по душе. Как ни странно БМВ все еще лучшее что случалось со мной в автомобильной жизни, я затестил на сейчас около сотни машин, ВСЮ линейку S класса от 126 вместе с 223 и EQS, ничто не едет как БЭХА ЕПТА, а Ф02 в частности вытащила ил лютой депрессии. Поэтому это просто этап, нужно двигаться дальше.

.без ф02(((*
17 6800171
>>800120
Эх бля.
Я недавно покатался пассажиром в F01 и решительно влюбился. Был просто в шоке и от внешности, и от салона, и ОЩУЩЕНИЯ в движении.
Почти решился брать себе такую, но в какой-то момент просто забоялся, под действием многочисленных рассказов о том, насколько неподъемно содержание F01 для простого заводчанина. Мол, F01 меня разденет, пустит по миру, жена уйдёт, любовница бросит, соседи будут показывать пальцами и насмехаться, а я буду просить монетки на крыльце ближайшей разливайки...
В итоге я отрекся от мечты и купил более приземленную умеренную, обывательскую F10 в средненькой комплектации.
18 6800181
>>800171
А f10 тоже вполне себе заебись. Тут мне с полгода назад бывший владелец моей машины позвонил, мол знакомый у него е34 купил, так он посидел в ней, все вспомнил блядь, и решил опять купить, хотя после продажи моей, у него были машины куда дороже, спрашивал, не хочу ли обратно продать. Ну и в результате он купил-таки себе езч, лол.
мимонаблюдающий езч-кун
19 6800210
Какие у таких машин подводные, кроме большого налога и расхода сотого больше 20л на сотку? Ну и слышал что вкладыши какие то надо менять постоянно. На такой вообще реально по стране путешествовать? Или трястись будешь всю дорого даже с такими маленькими пробегами?
20 6800214
>>800120
А ты на всех бехах ездил? Посоветуй таблетку на колесах от депры от фирмы бумер, но не большую желательно. Я ездил на х6 ф кузов -давали показаться дизель, 3гт - понравилось 2 литра бенз, 316 ф30 -не понравилось, слабоват двигун, ф30 20д - норм, но дизели не особо как буд-то, более ватные чем бенз как буд-то.
21 6800215
>>800210
ссылка не прошла, там х5м в кузове е70
22 6800221
>>800181
Ну я вот на днях сел снова в е34 после е63 и ощутил немного ностальгии, да - все же шесть лет на этой машине почти каждый день, куча эмоций было получено и все такое, но сев обратно в шоху понял, что не ошибся.

>>800120
Сарай песня, конечно, но если нет в нем необходимости, то нафига.
А я вчера открыл для себя наличие кузова G15 и определился со следующей машиной. Какой же балдеж, елки-палки.
23 6800238
>>800221
Восьмера это просто ебанутая машина, особенно есль м850. Недавно посчастливилось покатать такую купеху, в индивидуале с синим салоном. Страшная вешь я тебе скажу. Одна из любимых бэх современных.
>>800214
Любое с нормальным пихлом. От 6ти и выше котлов. Дизель соре, но это не про бмв если тебе для удовольствия. Разве что у тебя какой-то корчеватый м57, там уже свои приколы. А так сиди, щупай где твой кузов и бери соответсвенно едущую модель удобного тебе кузова. И будет тебе счастье. С учетом того что все Хы кроме м едут ну такое в плане комфорта, от М просто не ожидается его как такого, но но рычит, валит и ловит взгляды- весело.

без ф02(((
24 6800243
>>800221
Ну тот товарищ какую-то ссаную Х3 покупал и что-то из недопремиума, типа камри.
25 6800270
>>800238
Ну глянем к тому времени, может, соблазнюсь на старшую модель. А так вроде б58 там есть, хороший надёжный вариант. Я ж и шестерку смотрел на н52 чтобы не развалиться на первом столбе.

>>800243
Странное весьма решение, но кто мы такие, чтобы осуждать других лол.
26 6800271
>>800270

>Странное весьма решение, но кто мы такие, чтобы осуждать других лол.


Ну те машины были дороже проданной мне езч, раз в 5 причем. И вот вернулся на езч.
27 6800291
1)На каких бмв относительно мощных, от 184 лс, можно заливать 95 на постоянке? Живу в ебунях и езжу в ебуня, 98 хуй найдешь бывает
2) До какого пробега в среднем стоит брать машину, что бы потом в сервисе не торчать дольше чем ездить. Понимаю что все зависит от мотора, модели и тд, но все же
28 6800293
>>800215
За сколько денег?
А хотя сколько бы то ни было… это ж лютое древнее говно, которое едет на уровне новых трёх литров
Путешествовать на этом?… да любой туринг гт будет мягче, комфортнее и с запасом
29 6800295
>>800291
180 относительно мощные)) ну ладн
Если это чудо не вышито додиком-студентом предыдущим - будет ездить на 95g себе, ты думаешь 70-80% обычных юзеров (в условную ф30 с 2013 года лили туда 100?)))
30 6800322
>>800291

>На каких бмв относительно мощных, от 184 лс, можно заливать 95 на постоянке?


На езч, с мотором м50б25, со 192лс там изначально 95й и идет. Ну по пробегу там уже наверно 400+ будет.
А так ты лучше озвучь бюджет, будет более понятно, что попадает с какими моторами, и уже более конкретно можно будет выбирать.
езч-кун
31 6800622
>>800322
Возможно, он имел ввиду реально н20/б48 и тп
М уж слишком древний вариант что б думать, как он выживет на 95
32 6800656
>>800291

>До какого пробега в среднем стоит брать машину, что бы потом в сервисе не торчать дольше чем ездить.


Лучше вообще не брать бмв, лол. Пробеги хуйня, их все крутят, на досках объявлений не будет пробегов больше 250, потому что это у нас считается ггкп.
PXL20260427172930960.jpg2 Мб, 3072x4080
33 6800811
Ну че можете меня поздравить пожалеть меня я теперь как вы
34 6800826
>>799269 (OP)
Суп, бмвач.
Есть какой-нибудь смысол в покупке мишлен пилот спорт 4 225/40/19 на бричке со стоковым Б47д20? Я не мамкин гонщик и по большей части еду на 10-20 км ч быстрее потока, но иногда когда-нибудь по платке 200 дам и то редко очень.
Или не выёбываться и купить континенталь 10к дешевле?
35 6800828
>>800826
Репортин ин, их нет в продаже. Прям совсем нет. Всё что сейчас лежит даже на московских складах это досвошное лежалое говнище, которое уже там же и протухло.
36 6800832
>>800828
Ахренеть, вот щас смотрю в домодедово 35 штук в наличие. Ты уверен что пишешь?
37 6800843
>>800832>>800828
Дохуя их в продаже, произведено в Китае.
38 6800850
>>800843

>произведено в Китае.


Ну ещё начни срач со своего оранжевого ойфона собранного в кектае о том, что пайлот спорт должен быть только из франции, а всё остальное подобие кордианта по оверпрайсу.
39 6800864
>>800811

>big


Žao mi je...
Čestitam!
40 6800880
>>800864
Хвала. Мислио сам да и то треба да замажем, али нисам.
41 6801014
>>800291
Любые гражданские бензинки бмв переваривают 95.
Минимально допустимый - АИ-91.
42 6801107
>>800322
Баджет до 2,5 макс 3 лепешек
вообще честно говоря е90-е от 2,5 рассматриваю или ф25 бензинки
43 6801241
>>800238

>все Хы кроме м едут ну такое в плане комфорта


Тоже мне знаток, Х5/Х7 на пневме едет комфортней Мерседеса, когда надо, когда надо в меру жестко.
44 6801267
>>800291

>На каких бмв относительно мощных, от 184 лс, можно заливать 95 на постоянке?


Ни на каких. Если ты живёшь в такой глуши, то у тебя и дизель наверное тоже сомнительный.

>>800295
>>801014
Эти бичи комментаторы, умалчивают про тот факт, что можно заливать 95 при условии, что ты не наваливаешь, а ты будешь наваливать, иначе зачем БМВ? И вот при агрессивной езде, да ещё летом, риски детонации на низкооктановом бензине сильно возрастают. Да, тот же B58 имеет большой запас прочности, но хочешь ли ты проверять его за свой счёт? Потому что советчики тут ни за что не отвечают.

>>800322
Внезапно, вот с этим бичом соглашусь, такие как у него некрухи спокойно переваривают 95, вот только от заявленных 190+ сил там осталось две трети, да и вообще брать этот утиль это быть альтернативно одарённым.
45 6801268
>>801267
Обоссаный, не визжи
46 6801269
>>800826
Смысл всегда есть, это и безопасность и комфорт.

Насчет летних Мишленов ничего не могу сказать, у меня Пирелли P Zero и я довольна. А вот зимняя липучка Континенталь восторгов не вызывает, катаю 3 комплекта (лето/липучка/шипы), все ранфлет и Контики самые проходные, использую их в межсезонье, просто чтобы докатать. По сравнению с шиповкой Пирелли они держат хуже на всех покрытиях, не любят колею, а на каше машину начинает носить. Короче нерикамендую.

В принципе для БНВ выбор только из Пилот Спорт и П Зиро, два топа, хотя один дяденька на Х7 мне затирал, что Ханкук это лучшее, что он видел, ну, не знаю, оставим это на его совести, у меня на работе вообще один бич дед ездит на свежем ГЛЕ с шинами Триангл, это что-то за гранью уже.
47 6801271
>>800850
Насчет Китая не знаю, но то, что российское импортозамещение на ТЕХ ЖЕ ЗАВОДАХ уступает по качеству оригиналу, это 100%
17737110395733688006.jpg75 Кб, 426x319
48 6801274
>>800291
Me kasutame ainult 95 bensiini on Lada Granta.
49 6801284
>>801269
Если не быстро ездишь, то в целом похуй, пока дело не дойдет до акваплана или экстремального торможения. А так у меня от контиков такое-же впечатление. Я машину в 24м забирал на них, то зиму откатал и чет ну сильно такое, потом купил комплект сотозериков и прозрел. На теслу поставил пзеро на зиму тоже, шик блеск.

>>800826
Мишка хорошо, если ее греть нормально, она тогда хорошо цепляется, но 90% людей не ездит так чтобы греть резину до "рабочих" тепрератур. Если ты не дохуя гонщих, бери че влазит в твой бюджет да и не морочься.
>>801241
Нихуя, гле/глс куда мягче едут. Я аж охуел чесслово.

без Ф02
50 6801296
>>801284

>Если не быстро ездишь


В том то и дело, что никогда не знаешь, что будет на дороге.

>На теслу поставил пзеро на зиму тоже, шик блеск.


Зимние это Айс Зиро, но да, это лучший вариант на сегодня.

>Нихуя, гле/глс куда мягче едут. Я аж охуел чесслово.


А ты ездил на g05/g07 чтобы сравнить?
Я на глс и гле не ездила, сужу по отзывам знакомых и в интернете. А на том же е-классе хваленного Мерседесовского комфорта не ощутила, понимаю, что там нет пневмы, но всё равно подвеска жесткая там, где не надо, все неровности асфальта чувствуешь в городе, на трассе правда идёт как утюг.
Screenshot540.png349 Кб, 1420x593
51 6801300
>>801296
Нет, конкретно п зеро винтер, конкретно эти с пика 21го радиуса.

Ездил на г05 и 07, 05 и с пневмой и без, тот что без табурет совсем аки каен, с пневмой проще, но не то. х7 едет не плохо, но уровне ренжака спорт, не жесткий, но не диван. Е класс в целом хз как-то не внятно по мне едет, ц весь жесткий, 3йка лучше него едет. Гле едет как диван, буквально как 222 но высокий, очень странные ощущения, на грани расхлябанности, как леха лх570, прикольно, особенно в условиях не самых лучших дорог после зиму, например.

сейм
52 6801301
>>800826
Имхо зачем даже ориг пилот на нищий дизель 2 литровый в нынешний оверпрайс
Хенкук/кумхо есца 7
Будем откровенны, даже трианг пойдёт на 2 года с его ценой
53 6801302
>>801269
Только два выбора для бмв… кек))
Когда люди не слышали о таком выборе, внезапно уже не цеплялись на 4 мишлене и брали адваны, из гражданских например)) умолчим о каких-то заоблачных cup и 888
54 6801303
>>801302
Норм пацаны когда не хватает пс4с/пс5с ебашат трек на нанкангах. Грят едтить пушка. Мы у вагодротов подсмотрели что кватристы прям хорошо чайку на них проходят и есть ребятульки кто на постоянку на них ездят. Опять же, это не сабж, он с такой скоростью даже думать не будет, с какой они в повороты влетают. Дрочь на мишки давно прошла уже, есть альтернативы. Но адепты ставят и норм вроде как еще.

сейм
55 6801327
>>799663
Будущее за ДВС 2.0, броток. Не бери этот кал, броток.
>>799759

>Но, к сожалению, из свежих шестёрок только GT, а это будто немного не то.


У F06 последний год 2018.
56 6801334
>>801296

>Зимние это Айс Зиро


Самые шумные шины, я первый раз когда выехал на них , подумаал что у меня подшипник ступичный развалился , а оказалось что такой вертолётный гул исходит от этой резины, но справедливости ради стоит заметить, что это самая хорошая резина на утрамбованном снеге - в поворот заходит как по рельсам.
57 6801364
На n62b48 можно 95 лить?
58 6801420
>>801300

>Нет, конкретно п зеро винтер, конкретно эти с пика 21го радиуса.


А, такие, ну мне такой рисунок на зиму не очень - я по сугробам гребу иногда там, куда ты на тесле не сунешься, поэтому Айс Зиро больше подходит. А эти как ведут себя вне асфальта?

>Гле едет как диван, буквально как 222 но высокий, очень странные ощущения, на грани расхлябанности, как леха лх570


Звучит так себе, где же там пневма лучше? Диван много ума сделать не надо, а у БМВ она тем и хороша, что сбалансирована. И вот как раз бывший владелец 222 мне говорил, что Х5 по комфорту ему зашел не меньше мерса.

Кстати, странно, что ты разделяешь х5 и х7, пневма там адинаковая вроде как, вот в рулежке разница есть - х7 меньше кренится что-ли, подозреваю, что заслуга адаптивного стабилизатора. Хотя его можно и на х5 воткнуть.

>>801302

>Когда люди не слышали о таком выборе


Выбор должен быть практичным, чтобы можно было если что заменить, я понимаю, что тебе если что любую шину привезут бизнесджетом из Германии, но не у всех есть такая возможность.

>>801334

>Самые шумные шины


Вот на каждую шиповку куча отзывов про шумность, от людей, которые не заплатили за шумоизоляцию, считаю это бредом, всё равно что машину по размеру экранчиков выбирать, потому что в зимней резине резины главное - не улететь на трассе и не застрять в сугробе, остальное опционально. Но лично мне эти пирелли кажутся очень тихими, ездила с родственником, он только в конце пути заметил, что шипы стоят.
59 6801422
>>801364
Можно а зачем?
60 6801423
>>801420

>адинаковая


Одинаковая
Быстрофикс
61 6801569
>>801327
Я говорю из свежих.
Когда я накатаюсь на шохе, закончу ремонт в квартире и неспешно накоплю деняк(а я транжира и коплю плохо), F06 станет ещё старше, G15 поздних годов(на которую я нацелился) приблизится к десятилетним машинам, а в бмваче будет некросрач между богатенькими анонами на К серии и бичами на G кузовах.
И одни лишь только сверхразумы на езч будут лопать попкорн из жучиной муки и получать наслаждение от механической педали газа и МКПП.
Не, серьезно, механическая педаль газа именно в плане ощущений и тактильности это охуенно. Но отстало в плане технологий.
62 6801570
>>801569

>K-серии


H-серии, пардон.
63 6801677
>>801303
Тут я так понял, сугубо городское использование дом/работа/ашан
Мкад 150-170 по праздникам на 30 секунд разогнаться
Вот в таких условиях я тоже не понимаю дрочева на пилоты и пи-зеро)) спортивно на 2 литрах в пробке постоять)… все эти потребности сходу закроет выше упомянутые кумхо/конт/хенк, даже не говорим о дешевом Китае…
Но понятное дело, в любом чате найдётся чел на около эмке, который все засрет, и стадо дабы не прослыть бичем необразованным, будет целится только в определённую шину/фильтр/масло/колодки следующие 5 лет владения
64 6801680
>>801677

> дабы не прослыть бичем


Все верно. У нас тут на районе Егорьевских пацанов на Г20 зачмырили за ноуйнейм резину китайскую.
Все ребята на г сериях либо конт/бридж и самый топ - мишка пс4/5.
Да, просто понты, что поделаешь.
влипать в повороты и тормозить на мокром асфальте лучше всех умеет мишлен ПС
65 6801729
>>801677
Никто не спорит, но зачем тогда БМВ?
66 6801742
>>801420
На снегу норм, этой зимой навалило сугробов по колено местами, то гребет как надо, а на асфальте тихонько. У теслы норм полный привод, она хорошо себя ведет в этом плане, пока бэха всю зиму стояла чилила.

Не на всех х5 есть ексзекьютив драйв про, в то время как в 90% х7 он есть, там активные стабы, это роляет оче сильно. У них хоть и платформа одинаковая, кинематика очень разная, как 5 и 7 сравнивать. Это небо и земля буквально. Кроме того баллоны между х5 и х7 не кросятся, те они разные изначально, под разные массы авто.

без Ф02
67 6801843
А по ёкохаме адван шрот чё скажете?
68 6801859
>>800120

>а 7 на порядок лучше едет чем 5, поэтому как-то так пока.



Это в каком таком мире?
69 6801866
>>801269

>В принципе для БНВ выбор только из Пилот Спорт и П Зиро



Если ты долбоёб ни разу ни на чем не катавший, и знающий о резине по видосикам на ютубе, то да. А кто в теме, тот знает что спортконтакт в рот дает пилотспорту, что проверено уже не на одной g90.
70 6801872
>>801866
Ты лично проверял?
71 6801873
>>801872

>врети!11!!! егорьевские пацаны на 320д тока за миЧЛЕН

72 6801874
>>800850
Кордиант тоже разный. Кордиант Гравити прям хорошо для своих денег
73 6801877
>>801874
Тазотред немного выше.
74 6801882
>>801866

>А кто в теме


Ты что-ли в теме, клован? Запруфай свою "бэху", чтоб понимать с кем имеем честь.
А то понакупят е-серии по цене гранты и наводят понты здеся.
IMG3208.JPG7,1 Мб, 3024x4032
75 6801983
>>801882
С тебя достаточно будет, залупа малолетняя.
76 6802040
>>801983
>>801742
>>801296
БМВ тред стремительно хорошеет.
77 6802041
>>801873
Тебя нормально спросили, а ты начал с оскорблений, просто ты быдло тупое, если ты в ДС, то могу в лицо тебе это сказать, если хочешь.
78 6802044
>>801866

>спортконтакт в рот дает пилотспорту



Насчёт пилотспорта не знаю, но родные п зеро на g05 были гораздо адекватнее на большних скоростях, чем спортконтакт. Спортконтакт гораздо мягче (полагаю, потому, что не рф), но и сносит его ощутимо сильнее.

>>801983

Интересно, вот, какой пидарас в бнв придумал этот бесполезный уебанский ключ, вместо маленького родного?
79 6802049
>>802044

> какой пидарас в бнв придумал этот бесполезный уебанский ключ


Очень умный. В кектае любят экранчики, а рынок китая для бнв имеет охуенное значение, возможно даже на него он и работает, а уж потом сша --> ЕС--->помойки третьего мира>СНГ.
80 6802052
>>801742

>без Ф02


Ты тот я што-ли?
Очень странно что ты расстался со своей белой баржей. НА что менять хочешь? Зикр 007 надеюсь?
81 6802053
>>802044

>Спортконтакт гораздо мягче (полагаю, потому, что не рф)


Не, импортные P Zero тоже не слишком мягкие, но по вождению топчик. Тоже G05.

>бесполезный уебанский ключ, вместо маленького родного?


Нормальный ключ обычно вторым идёт, а это недоразумение изначально придумано под Х7, только функции, ради которых нужен экран, забыли придумать.

>>802049
Китайцы телефон из рук не выпускают, зачем им ключ с экраном?
82 6802057
>>802053

> зачем им ключ с экраном?


Потому что у них страна-экранчик. Дай волю им, так они эти экраны в бампер будут пихать, как иксзибит в начале нулевых показывал на мтв.
Вот они спрос этими экранчиками и удовлетворяют.
83 6802085
Гайз, я в авто решительного ничего не понимаю, недавно решил с такси пересесть на свое авто и пошел сдавать на права. И встал вопрос о том, что покупать в ближайшем времени, чтобы на этом кататься.
Хочу какой-то хороший кроссовер, на проходимость(кроме хоть какого-то клиренса), жесткий навал боком, разгон до 100 и прочее решительно поебать. Просто нужна комфортная жоповозка, в которую может нормально поместиться 190см тело.
Пока что думаю о х3, х5 и х6 из не бмв еще как вариант gle и макан/кайен. Пока что решительно непонятно чем они блять отличаются -- вроде как х3 это компакт версия х5, а х6 это что-то типа купе версии х5, но мне это решительно ни о чем не говорит. Я смогу с 190 сантиметрами поместиться в х3? А насколько здоровые х5/х6? С ними парковочное место насколько тяжелее найти, чем с х3? А насколько салон у х6 отличается от х5? Пытался смотреть обзоры, но там люди переминают воду из видео в видео о скрипе/отсутствии скрипа и материалах торпеды, а так же о том, что нету двойного остекления как в мерсах. Спасибо нахуй, очень важная информация.
Анончики, можете краткий положняк дать по машинам и, если в курсе, за сколько примерно что-то живое и не очень старое купить можно?
84 6802098
>>802085
Бюджет какой?
85 6802104
>>802085

>на разгон до 100 решительно поебать


А зачем тогда смотреть немца вообще?
86 6802112
>>802098
5-6 миллионов, ну край 8-9
>>802104
А что тогда брать?
87 6802137
>>802044

>вместо маленького родного?



Он не вместо, он допом идет к основному маленькому. Это опция. На нем управляется въезд выезд с парковочного места не садясь в машину. Но по большому счету да - все это нахуй не нужно в 99.9 % случаях
88 6802153
>>802137

>Он не вместо, он допом идет к основному маленькому



Нет, он идёт вместо второго маленького.

>Это опция.



Хуй знает, где там эта опция, в 20-21 все g05 принудительно шли с ним.

>На нем управляется въезд выезд с парковочного места не садясь в машину.



Исключительно на свежих бнв, до 24го года - это хуйня из под коня.
89 6802158
>>802153
Опция 03DS. Управление парковкой с этого ключа с 2017 года идет.
90 6802160
>>802153

>Исключительно на свежих бнв, до 24го года


В 2020 году это уже работало, но без гарантий.
91 6802167
Как такое возможно? Ведь в треде пишут , что ф серия - это труп, а современная бнв после 200 к пробега развалиться? G20 дизельная , которая проехала по рф пол миллиона км. Как такое возможно без капиталки кпп и двс?
Я мандражирую смотреть с пробегом 100+ , а тут такое.

https://www.avito.ru/mozhaysk/avtomobili/bmw_3_seriya_2.0_at_2020_495_000_km_7611520480?context=H4sIAAAAAAAA_wFXAKj_YTozOntzOjEyOiJoYXNHZW9GaWx0ZXIiO2I6MTtzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiJlMHUxcHIzODNFOFNpNnlsIjt9_HgbUlcAAAA
1374433212929.jpg8 Кб, 200x200
92 6802174
>>802167

>без капиталки кпп и двс?


А с чего ты взял, что их не было?
93 6802289
>>802052
Да, я на е39 сарае/ф10/ф02. Белая баржа была великолепна. 007 ГТ, епта, бури выше. Нет конечно, одной тостерницы достаточно, фуфло ебучее. Г12 хочу/ищу.

>>802153
Моросишь. Опция называется BMW display key, на некоторых рынках (европа и цис) идет как часть Innovation Technology package, причем парковка, как сказал этот>>802158 анон идет ОТДЕЛЬНОЙ опцией, не все машины в нее умеют, а только те, у которых есть либо отдельно Parking Assist и Remote Control Parking либо инновейшен пакет. Если машина до 2018 года, и не имеет пакета 6AP Remote Services то у нее оч ограниченый функционал в мобиле, и этот ебучий ( а он ебучий бо здоровый дохуя) ключ единственный варик двигать мащину не входя в нее. Вооот, навалил тектсту. Но я слишком долго лазил во всех конфигураторах/винах и пакетах чтобы спустить такую тупую ошибку.

без ф02
94 6802295
>>802289
Тогда уж дизельным сараем или турингом подписывайся, как там раньше неймфажил. По тому погонялу тебя больше помнят.
95 6802306
>>802295
Да я уж хз сколько тут людей осталось с 20го года, кто еще может помнить. Ты да я да мы с тобою. Хз, эта подпись больше актуальна наверное.
96 6802311
>>802306
Олдфаги-то как раз в основном и сидят. А так хуй его знает, что там у тебя еще было и будет. А дизельный сарай чаще всего мелькал.
97 6802314
>>802311
Ну дык я на туринге 4 года катал и все время в тредах был, да.
Во
я на туринге
98 6802411
>>802289

>Да, я на е39 сарае/ф10/ф02.


Мне интересно что ты думаешь насчёт ближайшего будущего бнв.
G60 и G45 по кайфу тебе?
99 6802415
>>802411
G45 решительно нет, не мое ведро от слова совсем. G60 как ни странно понравилась, и я общался со многими людьми, которым она внешне заходит. Внутри вполне себе, говно что карманы в дверях чем дальше тем меньше, эт вот прям ваще не круто, а так ну, такая себе е60 своего времени, оммаж есть такой от нее. G70 ваще топчик, феноменально удобный салон, вот если просто ехать в ней, не оглядываясь на айдрайв, то огонь прям. Внешка многим заходит, потому что больше кричащая чем консервативная, как в старших машинах. Из нового я не пробовал только ХМ пока что. Но это пока. В целом весь лайнап I машин хорош, если их пощупать, покатать, они норм, как тостеры, как БМВ ну такое, на тройбан. Но это продается, продается пачками. БМВ сейчас не машина дяденек за 50, они покупают тавотку. А чем моложе таргет, тем вычурнее должна быть машина. Эт к слову о китайском рынке тоже. Мне вообще больше всего заходит салон г12 и г15, это пиковые дизайны ящитаю.

я на туринге
image1,9 Мб, 1280x720
sage 100 6802416
Посмотрите на это фото. Именно по этой причине я ненавижу славян и славянские страны, особенно Россию и русских. Я презираю вас всех, вы просто тупой дегенеративный скот. Славяне - вырожденцы и криминализированный биомусор с деструктивной ментальностью, гадящий под себя и вокруг себя, и сеящий вокруг разруху. Вы даже ни одного государства нормально построить не смогли за всю историю существования вашего убогого этноса. SUREGE KÕIK, TIBLAD!
362ea44a8628a9fbfa04fc34c4c707bf.jpg323 Кб, 663x1023
101 6802470
>>802416

>Посмотрите на это фото. Именно по этой причине я ненавижу Россию и русских.


Купюры больше похожи на белорусские
CQAAAgAiweA-1920.jpg711 Кб, 1920x1080
102 6802481
Бмвач, какой цвет для БМВ может быть круче Карбон Шварца? Никакой же?
103 6802484
>>802481
Любой оттенок жёлтого.
104 6802489
>>802289

> Опция называется BMW display key



Да похуй как она называется, в 20-21 (а скорее всего и в другое время) x5 из наличия без этого говна найти было невозможно.

>Если машина до 2018 года, и не имеет пакета 6AP Remote Services то у нее оч ограниченый функционал в мобиле, и этот ебучий ( а он ебучий бо здоровый дохуя) ключ единственный варик двигать мащину не входя в нее



Что за бред ты несёшь? В G05 21 нет на этом ключе (и в приложении тоже) никакой возможности двигать машину независимо от наличия опций, это просто тупорылая хуйня, которая оттягивает карман и постоянно разряжается. Хуйню ты там какую-то в конфигах изучал.
105 6802542
>>802481
boston grau
106 6802562
>>801983
Братишка, извини что лезу не в своё дело
Но судя по всему ты молодой человек, если сидишь тут, споришь и хвалишься
Мне просто интересно чем ты занимаешься если у тебя есть время на это дело и ты сумел накопить достаточную сумму на это авто.
Я без негатива, мне просто интересны бизнес-пути людей
Благодарю
107 6802569
>>802167
G серия гораздо надёжней F серии, на сегодня это самые надёжные машины в премиуме. Да и в целом достойно себя показывает.
108 6802578
>>802489

>x5 из наличия без этого говна найти было невозможно


Потому что у нас дилеры в основном продают пакетные машины и у быдлоЦА есть определённые предпочтения - М обвес, проекция, круговой обзор, модный ключ, а так в конфигураторе можно было собрать что угодно.
109 6802614
>>802489
Ты продолжаешь нести хуйню, и я честно не понимаю за что ты споришь.
110 6802616
>>802562
Юрист в ДС.
111 6802619
>>802616
>>802562
Алсо чтот тут такого машина стоит как какой нить китаец уровня монджаро. По московским меркам ваще нищук практически.
112 6802637
>>801983

>залупа малолетняя.


>>801866

>Если ты долбоёб


>>802614

>нести хуйню


>>802616

>Юрист в ДС


Вот такие нынче юристы, впрочем понятно, что он из себя ничего серьёзного не представляет и только на дваче дерзит всем подряд, так как в жизни приходится сдерживаться.
2026-05-07 152237-Inbox - PAGyandzhuntsev@inno.tech - Outlook.png172 Кб, 658x884
113 6802679
>>802614

>Ты продолжаешь нести хуйню, и я честно не понимаю за что ты споришь.



И к чему ты высрал это? Как твою ключ отменяет то, что на g05 18-21 этого нет?
114 6802737
>>802637
В жизни ты плакал бы уже, клоун. Но твое единственное спасение - интернет.
115 6802740
>>802737
Приезжай, я буду плакать от смеха.
116 6802743
>>802740
Пиши адрес и телефончик, клоун.
117 6802746
Топ кек. Бмв-дауны что ирл быдло, что на форуме с картинками быдло. Стрелки забивают , ёбла бить грозятся)))
Ну и клоуны.
МБ-Господин
118 6802749
>>802743
Подъезжай завтра к 19:00 на парковку
Большая Семёновская ул., 38, стр. 13
Телефон мне твой не нужен, твою G90 и надменное лицо, не отягощённое интеллектом, я и так увижу.
119 6802755
>>802749
Из окошка будешь тайком наблюдать залупа очкастая, телефон сюда напиши свой, я тебе сказал.
120 6802758
>>802755
Вспомнилось, как Вольнов раздраконил по телефону каких-то хачей и забил им стрелку под городской веб-камерой. Ебать я дед
121 6802759
>>802755
Ты заднюю не включай, тебе никто телефон на дваче выкладывать не обещал, сразу сказали приезжай, если смелости хватит, встретимся на парковке, посмотрим, какой ты юрист.
122 6802760
>>802758
Не, мне действительно любопытно, кто это незнакомым людям хамит, обычно нормальные люди себя так не ведут, посмотрим, что за фрукт.
delenie-na-0-1C.png2 Кб, 223x117
123 6802762
>>802760

>нормальные люди


>двач

124 6802763
>>802759
Телефон напиши свой, поглядим кто заднюю дал у нас.
125 6802764
>>802763
Что за бокс по переписке? Приезжай, лично мне в лицо скажешь, всё, что хотел сказать по телефону.
126 6802766
>>802755
Но это же как раз и будет означать, что ты подебил, если он не явится.
127 6802768
>>802764
Никаких переписок я наберу тебе, пиши.
128 6802770
>>802768
Ты же обещал, что в жизни я буду плакать, по телефону до слёз хочешь меня довести? Или резко занятой стал?
129 6802774
>>802770
Все понятно, дрочи дальше в кулачок.
130 6802778
>>802774
Моё предложение в силе, если духом соберёшься, то подъезжай, пообщаемся.
image.png83 Кб, 284x178
131 6802782
Никто, конечно, никуда не поехал
132 6802791
>>802782
Подожди, ещё сутки есть.
133 6802965
>>802481
Azurit Schwarz Metallic
>>802489
Бля прикинь, факты, опиздюлился я. На г05 планировали парковку через ключ, но в конце отказались и оставили только на 5/7. Если есть опция ремоут паркинг то она может через мобилу совать себя. Реально кросовка обделили, лол. Зря быканул, соре. Пришлось читать муриканские форумы.

я на туринге
134 6802970
>>802778
>>802764
Пиздец конечно "бмвшник" - это диагноз
135 6803025
Ну нихуя себе. Уже больше года таких срачей тут не было.

Дизельный самурай на Е87 М47TU2 МТ
136 6803127
>>801364
Просто он в 2 раза дешевле у нас в регионе почти, а жрет под 20 литров
137 6803161
>>802749

>Подъезжай завтра к 19:00 на парковку


Предлагаю всем московским там собраться и устроить жоский махач
Потом объявить короля треда, этакий элитный московский бмв бойцовский клуб.
138 6803252
>>802415

>БМВ сейчас не машина дяденек за 50, они покупают тавотку


А чем лучше тавотка? Камри такое же по сути. Машина как будто нейросетью нарисована. Всё в дисплеях, и блядский планшет посреди приборной панели, как в любом китае.
Остаётся продолжать сохранять Е39, но она уже не может служить каждодневным бытовым поджопником, сыпется всё больше. Всё-таки пробег 560к. Поэтому купил F10 как последнюю BMW с физическими стрелками. На машине без физических стрелок ездить не хочу.
Дяденька 43lvl
139 6803263
>>803161

>собраться и устроить жоский махач


А потом адвокат оставит вас без штанов и купит вторую бэху
140 6803270
>>803252
На G30 есть физические стрелочки, не надо оправдывать свое нищеебство.
141 6803271
>>803263

>Адвокат


>В РФ


Есть ли более бесполезные профессии?
142 6803272
>>803271
Я думал, вам в знак траура по Адику интернет отключают в эти дни.
143 6803324
Как я и предполагала, дерзкий на язык юрист, в жизни оказался дешёвым понторезом.
У меня на этот счёт сомнений не было изначально, он сам тоже про себя всё знает, раз не хватило смелости приехать, ну а уважаемые аноны сами сделают свои выводы.

Специально сфотографировала тупик со всех сторон, чтобы было видно, что никого нет.
144 6803327
На всякий случай спустилась вниз, там тоже есть парковка, хотя я не её имела в виду, но ни одной G90 не обнаружила.
Наверное у этого клавиатурного героя возникли более срочные дела, кого-то другого до слёз доводит.

Тройка на фото не моя.
145 6803335
ХАхахахахахахахах блять это что за кринж года. Единственная причина почему я не хотел покупать бнв - это его целевая аудитория. Просто два бнв-дебила устроили юэфси по переписке. Причем чисто два вентилятора о какой то хуйне спорят. Ну и алсо как правильно сказал вентилятор №1 - на х5 дистанционного паркинга не бывает, он вроде как только на седанах, а изначально появился на семёрке. У меня по крайней мере на г30 есть он с смарт-ключа. Но вентилятор №2 ни слова не говорил про х5 или что у него х5, он говорил "вот мой ключ у меня тут есть автопарковка", на что вентилятор №1 ему говорить "не ври на х5 нет автопарковки только на новых бнв 2024 года". Воистину специальная олимпиада хахахаха.

Все таки главный зашквар бнв это не "надежность" до g кузова, а его владельцы.
146 6803337
>>803327
И че было бы если бы он приехал? Ты бы ему хуй отсосал, мистер трап?
# OP 147 6803338
>>803324
>>803327
Уважуха, держи краба. Как вообще по жизни двигаешься, где отбывала?
148 6803340
>>803338

>Как вообще по жизни двигаешься


Со всякой ауе-швалью в одном треде сижу, прости господи.
# OP 149 6803345
>>803340
Да, тот фуфел и правда бакланом оказался, ты права. Но он сейчас под шконарь залезет, который ближе всего к параше, и отсвечивать больше не будет.
150 6803352
>>803345
В моих глазах вы не сильно отличаетесь, манера общения похожая - маргинальная, за языком не следите, просто об тебя и сочувствующих тебе езчистов мне даже мараться не хотелось, а попустить припудренного юриста, который перепутал Двач с Тиндером, сам бог велел. Во всяком случае это было забавно.
151 6803353
>>803345
Так почему, пусть отсвечивает - сплошные плюсы, не зашкварился об трапохуету же, которая увидев в окошко своего офиса что никого нет, побежала делать фоточки для лвача. А че толку то ну приехал бы он по пробкам туда, увидел телку, развернулся и уехал бы, проебав пол дня жизни. Так что ему еще повезло.
# OP 152 6803355
>>803352
Смешались в кучу кони, люди... фуфлыжники, бакланы, пидоры возле параши
153 6803356
>>803353
Эти оправдания...
246117587138666.jpg107 Кб, 1280x960
154 6803357
>>803324
>>803327
Ничего себе - главный китаехейтер, генерал Трап Трапыч ездил на стрелку 💪
Эй, юрист, ты зафоткал его?
155 6803361
>>803353

>А че толку то ну приехал бы он по пробкам туда


Его за язык никто не тянул, он сам вызвался приехать, а потом зассал, это зашквар.

>телку


Дабл зашквар.
156 6803362
>>803356
Ну а почему нет? Или по твоему телки которые на хуй в клубах посылают типов нахуй потому что они смелые дохуя лол?
157 6803367
>>803352

>манера общения похожая - маргинальная


>>803361

>зассал


>зашквар


>Дабл зашквар

158 6803368
>>803362
Адвокат не знал, что переписывается с тёлкой. Он сразу нескольких анонов xуями крыл и сам угрожал подъехать набить ебало.
159 6803369
>>803367
Впервые в бнв треде?
160 6803370
>>803368
Ну так я и говорю что ПО ИТОГУ оказалось что только выиграл. Потому что эта стрелка ни к ему бы не привела ну окромя жаркой ночи
161 6803372
>>799269 (OP)
Хорошая
17620993943240.jpg237 Кб, 733x800
162 6803373
>>803372
Очень хорошая.
163 6803377
>>803327
Бля, ты сделала мой вечер. Ещё никогда за мой опыт двачей срач в треде до таких выездов не доходил.
164 6803393

>Бмв-тренд


>Членодевки забивают стрелки ирл


Это что за абстрактная пост мета ирония такая?
165 6803395
>>803270

>На G30 есть физические стрелочки


Внезапно. Несколько раз ездил на G30 пассажиром, там были приборки целиком нарисованные.
Впрочем, как мы видим ITT, вопросы разнообразных комплектаций BMW продуктивней решать при личной встрече. Через час у метро Петровско-Разумовская, идёт?
166 6803397
>>803377
Да она ничем не рисковала, изимод же.
167 6803400
>>803393
А ты купи бнв и узнаешь лал.
168 6803403
>>803400

> купи бнв


Да я уже.
169 6803410
>>803397
Да я не про риск, а что в целом кто-то жопу поднял и поехал.
170 6803411
Погодитя, оно правда транс?
171 6803413
>>803353

>Да не, просто не хотел по пробкам ехать, чё вы начинаете.


УСЛЫШАЛИ ТЕБЯ
172 6803428
- В машине А есть функция B
- Нет, в машине А нет функции B, ты ошибаешься и вообще не хороший человек
- Твоя компетенция низка как твои нравы, предлагаю встретиться и вывести конфликт на принципиально другой уровень.
- Договорились, я на месте
- Я не приеду

БМВ-тред, итоги
173 6803432
>>803324
>>803327
Ну молодец, хули. Сказано- сделано. Времени потраченого конечно жаль, но уговор дороже.

я на туринге
174 6803469
>>803395
Приходи, только розу красную возьми, чтобы я тебя узнал

у меня была G20 с физической приборкой, какая же годнота, хосспаде
aw6bAQaV700w0.jpg43 Кб, 568x505
175 6803525
>>803469

>Приходи, только розу красную возьми


О, моё уважение олдфагу. Этому мему лет 15, если не больше.
176 6803627
>>803469

>какая же годнота


Эти нищеоправдания.
177 6803661
>>803469

> G20 с физической приборкой


Там только две приборки: бабочка и такая с ободками. Разве они обе не электронные, у второй там реальные стрелки?
178 6803671
>>803411

Да, все в этом итт тренде заминированы
ZcAAAgIQN-A-1920.jpg435 Кб, 1920x1080
179 6803769
>>803428
Мне кажется это такая пропаганда, зашкварить самую мужичянскую марку, если на бмв ездит такое говно, шлюха какая-то прочие додики, я хуй знает.
P90392391-driven-by-pride-843px.jpg134 Кб, 843x1500
180 6803789
>>803769

>зашкварить самую мужичянскую марку


Чел...
181 6803803
>>803789
Пути назад нет, мужики родные
182 6803805
>>803769

>зашкварить


Разве есть ещё такая возможность?
183 6803806
>>803671
А.. ну да, на минуту я забыл название бренда
184 6803911
>>803671
>>803769
Почему до сих пор никто не написал заявление в полицию?
185 6803959
>>803661
Электронные стрелки
186 6803963
бнв вообще норм в качестве первой машины? и какую выбрать? е39 по низу рынка норм? я в машинах если че вообще не шарю, недавно еще думал что трансмиссия это то на чем колеса держатся, и знакомых у меня нет которые если что помогут, я хикан и ноулайфер, но есть немного инструмента и дача и обычно все сам делаю даже если не шарю ну типо в процессе учусь, просто машины никогда не было, потяну вообще? или лучше взять нового китайца в кредит? хотя мб мне вообще машина не нужна
187 6803964
>>803963
а еще я листва за 30 ну чтобы понятно было
-4718691261830191411.mp414,1 Мб, mp4,
1072x1904, 0:18
188 6803993
189 6804002
>>803993
О, это же этот... пидор из интернетов, который рядится в бабу, не?
190 6804010
Пиздец зажрались, бнв они покупают
191 6804013
>>803993
Очередной чёткий пацанчик на некробэхе? Омерзительно.
193 6804057
>>803959
Тогда какие, нахуй, физические приборки у г20?
Ельцин Водка.webm1,6 Мб, webm,
960x960, 0:18
194 6804118
>>803161
>>803324
Слышьте, го внатурИ сходку ебанём. Где-нить столик снимем, на нем табличку поставим "БМВ-тред намба 65"
Чёт я пиздец с местного рамса орнул. Кто-то даже РИЛИ приехал. Ебааа, че за прикол.

Дизельный самурай на Е87 М47TU2 МТ
195 6804137
>>804118

> Слышьте, го внатурИ сходку ебанём


Ну ты же понимаешь, что на неё никто не придёт, даже если скажет, что придёт?

> Кто-то даже РИЛИ приехал.


Да там никто никуда не ездил. Трап забил стрелку через двор от своего дома, зная, что никто не приедет, и в назначенное время пришёл делать фотки с бумажкой предварительно отсидев минут 10 в кустах неподалёку, дабы убедиться, что РИЛИ никто не приехал.
196 6804138
>>804137

>Трап забил стрелку через двор от своего дома


Он вроде там РАБотает, крепкий производственник ежжи
197 6804147
>>804138

> производственник


Чё он там с ноготочками-то производит, макулатуру на принтере?
198 6804148
>>804118
Придет транс, баба и петрович на корчах
199 6804149
>>804147

>Чё он там с ноготочками-то производит


Управляющие воздействия
200 6804150
>>804148
Бабе откуда взяться? Ещё один транс будет.
201 6804171
>>804013
Больше дизельный таких м тут было u год асебе t на не нихуя ну уже е мт самурай срачей.
sage 202 6804187
>>803324

>Как я и предполагала, дерзкий на язык юрист, в жизни оказался дешёвым понторезом.


Aga sa oled tibla ka.

SAGE
203 6804195
>>804118
Такие вещи нужно обсуждать заранее, чтобы выстроить маршрут и избежать случайного визита не в ту дверь.
АХАХАХАХ.mp4713 Кб, mp4,
800x450, 0:02
204 6804222
>>803324
>>803327
Найс...
>>803327

>Тройка на фото не моя.


У тя X5 насколько помню.
>>802737
>>802743
>>802755
ТЫ ПО МАСТИ ПЕЕЕТЯЯЯ. ПИТУШОООК. ПИДАРАЗ.
Laguna Seca Blue.jpg934 Кб, 2400x1597
205 6804229
>>802481
Смотря кокой кузов.
image892 Кб, 1024x1024
sage 206 6804231
>>802481

>какой цвет


SERDOLIK






image454 Кб, 719x520
sage 207 6804232
ГРАНТА ТОП
БМВ ДЛЯ ТИБЛОВ
208 6804250
>>804187
>>804231
>>804232
Ты-то зачем сюда протёк, ебанашечка?
1754038028684.jpg127 Кб, 1079x607
209 6804279
>>804002

>О, это же этот... пидор из интернетов, который рядится в бабу, не?

210 6804285
Есть 700к. Что лучше посмотреть какие то бехи бушные или новую Гранту из салона в кредит?
Screenshot20260511-122828.png635 Кб, 1080x920
211 6804290
>>804285
Немца бери.
212 6804299
>>804290
А как понять что он не сломается посреди дороги в первую неделю? Если что в тех. части машин понимаю на уровне девчонки студенктки или даж хуже. Это надо где то автоподборщика еще нанимать.
213 6804315
>>804222

>У тя X5 насколько помню.


Да, G05 у меня.
214 6804323
>>800811
Сука где ты её взял. В моих балканских ебенях из копеек есть только е87, была ещё пара 88 в продаже но по таким охуевшим ценникам что даже смотреть не стал
215 6804382
>>804323
На фб маркетплейс ща вижу вон, на половни тоже есть штук 5 до 7к
216 6804412
Электропомпы с озона кто-нибудь ставил?
217 6804453
>>804382
Как же хочется...
218 6804629
Нищук в треде. Стыдно спрашивать такое, но всё же.
Есть Г30 дорест в эмпакете я не юрист-бычара из дс, так вот сколько будет стоить её переодеть в рест? Примерно можете почувствовать?
219 6804642
>>804629

>сколько будет стоить


Хуй знает. Навскидку тыщ 250-300 за китайщину, 500+ за оригу.

> её переодеть в рест


Зачем, а главное — нахуя? Единственная ситуация, когда имеет смысл (и то сомнительный) такой хуйнёй страдать — это когда ты разъебал морду/жопу и делаешь на продажу, чтобы выставить это перед лохом, как какое-то преимущество.
Если же ты планируешь продолжать на машине ездить и тебе вот прям не терпится вложить в неё денег, то лучше сгоняй в хороший сервис на комплексную диагностику и устрани все косяки по технике.
Масло в коробке-раздатке-диффах когда последний раз менялось? А радиаторы как поживают, чистил ли ты их вообще когда-нибудь? А чистку впуска когда делал ну эт ток для дизелей актуально, вроде? По форсункам чё? А под капотом маслом не насрано нигде, никакие прокладки менять не надо? А в трансмиссии? По подвеске как дела, не люфтит ничего?
Диски тормозные как поживают? Резина приличная или китаекал? И так далее.
Ну а если по технике вдруг у тебя всё в одеяле, то ничто не мешает подкрасить все сколы-притёртости и затянуть всю машину в плёнку. Может, руль уже пора перешить или ещё чего по салону сделать.
Кароч, наверняка найдётся что-то намного более полезное, чем переодевание в рест.
220 6804646
>>804642
Ловко ты меня приложил. Ушёл думать.
221 6804667
>>804642
Двачую этого мудрого хозяина.
222 6804670
>>804057
>>803959
Вибратор твоего ануса электронный, псина ебаная.
223 6804671
>>804642

>Резина приличная или китаекал?


Кстати, выше по треду мы так и не выяснили этот момент.
Кто говорит, что только мишлен пс4/5 или пирелли пзеро, а кто-то парирует такой выбор тем, что в ашан ездить и китаекал достаточно.
224 6804676
>>804670
Ты чё тут оскорблениями занялся? Аккуратнее, а то на большую Семёновскую ул., 38, стр. 13 придётся ехать за базар отвечать, чушпан.
225 6804679
>>804676

>чушпан



Мог бы и не подписываться, и так ясно.
226 6804690
>>804642

>Резина приличная или китаекал?


Китай китаю рознь, trackmax например приближается к мишлену.
227 6804770
>>804642
БАЗАНУЛ. Есть смысл переодевать, только в китай и только после жесткого ДТП. Ибо оригинал овердорого, дороже чем 500 на самом деле, если будет лазеры ставить.
Да и вообще дорест адаптивы красивее :p

Миманадоресте
228 6805234
>>804642
Хорошо расписал.
229 6805522
Бывший компакт-кун репортин ин.
Вот уже полгода кайфую на карбюраторной 1.8 100 С3, поглядываю езч объявы, но как-то очень грустно всё. Зато принёс вам историю про компакт. Чел, которому я его продал, что-то намудрил с проводкой, оно худо бедно заводилось, но жрало бенз и масло, он умудрился перепродать компакт еще одному за 250 и они умудрились проебать дкп от меня к первому челу, за этим мне и написал второй и поведал историю. Если вкратце, у него тачка стояла рядом с пивнухой и когда он с кентом пришел завестись да покататься, рядом терлась компания прибухивающей великовозрастной гопоты и они начали интересоваться за машину. Один из них грит "давай я ее у тебя за 300 заберу", начал просить порулить, нынешний хоз сказал, что пьяного за руль не пустит. В итоге алкаш как-то умудрился воспользоваться тем, что хоз с кентом отвлеклись, сел за руль и уехал кататься по району. Возвращается с мятым крылом и говорит, что теперь точно купит. По итогу этот ебанько умудрился патрол где-то помять по пути, на бедном компоте арка отошла от стакана, ну и хоз вызвал ментов, а алкаш ему и другу еще и пизды дал. В общем ебанько уехал на 10 лет в тюрьму из-за этого сраного красного надгрыза с кривым свапом(у чела несколько ходок и он недавно по удо вышел)

Отака хуйня малята. А у вас тут я смотрю, ничего почти не меняется, поздравляю бывшего ф02-куна с приобретением зикра
230 6805569
>>805522
Аха-ха! Спасибо за рассказ, примерно так я себе и представляла будни чётких пацанчиков на некроте. Такое нарочно не придумаешь.
231 6805593
>>805569
Ну это чисто бнв темка, ни у вагоебов ни у жедельме педиков такого не видел. ЦА марки, хули
232 6805594
>>805522
Блять...
Я назову название страны целиком
233 6805597
>>805522

ни хуя не понял, кто уехал на кичу, владелец бнв или гопник, который у него подрезал ведро?
234 6805604
>>803803
Мужики в тазотреде. Тут пацаны, бродяги.
235 6805616
>>805597

>гопник, который у него подрезал ведро


У чела щитай угон, съеб с места дтп и мордобой(хз как это квалифицировалось), еще и в бухом виде как отягчающее
236 6805916
>>804035
Бля сука пидор!!!
237 6805923
>>805916
Если соберёшься духом повторить это при личной встрече, подъезжай завтра к 19:00 на парковку Большая Семёновская ул., 38, стр. 13.
238 6806005
>>805923

Жирно

Реальные трапы не обижаются, когда их пидорами называют
239 6806133
>>806005
нюфаня не палится
240 6806511
>>804670
Вижу в говне хорошо разбираешься
Что электронное, что нет
241 6806514
>>806005

>Жирно


Клавиатурный герой нашёл повод слиться?
У меня на этот счёт сомнений не было изначально, ну а уважаемые аноны сами сделают свои выводы.
242 6806729
>>806514

Я запутался. Ты трап или оппонент трапа?
243 6806779
>>804231
Кста без шуток хотел компакт обливать этим сердоликом, чтоб еще постироничнее смотрелся, но компакт не дожил до победы
244 6806845
>>805923
я могу сказать, только надень салатовый пуховик, чтобы я не промахнулся
245 6806846
Почему в треде не обсуждаются прорывные немецкие технологии?
БМВ в 2026 неиронично изобрела форкамерно-факельное зажигание.
Невероятная технология которой 70 лет будет применяться на спортивных автомобилях M2, M3 и M4 с двигателем S58 уже с июля этого года. Двигатели с форкамерой будут экономичнее прежних и уложатся в нормы Евро-7.
246 6806850
>>806846

>не обсуждаются


Нахуя обсуждать? Вон феррари тоже запатентовали мотор с форкамерой и насадкой шатунов на вал как у В-2 с разнообъемными горшками, надо теперь на каждом углу об этом рассказывать?
247 6806858
>>806846

>Невероятная технология


Я ж чот слышал про форкамерные лолги 3102, но я в работе моторов нихуя не понимаю, ты объясни уж ровным пацанам как это работает, я ж не ботан какой-то тебе
248 6806869
>>806858
Смотри, представим ты сел срать, не срав пару недель - катях твердый огромный и не может выйти кишка твоя это цилиндр, говно - топливо воздушная смесь, чтобы говно вышло ты потихоньку начинаешь пальцем колупать катях, долбя его на части, что мало эффективно т.к. усилие прикладывается в одну точку и говно соответственно отваливается по кусочку обычное зажигание искрой - возгорание в одной точке и соответственно длительное сжигание смеси, если вместо этого позвать твоего парня чтобы он засунул тебе хуй в очко и начал ссать по богатырски форкамера в виде хуя интегрирована в твою кишку, заполненная топливовоздушной смесью поджигает ее искрой, выдавая факел в виде струи мочи прямо в говно, то получится струя, пробивающая катях вдоль, создавая множество микротрещен и говно разваливается практически по всему объему ну и это позволяет более бедную смесь использовать вроде. Надеюсь все понял, брат, обнял

мимо фекальных дел мастер
249 6806883
>>806858
Корочи всё придумано советскими учеными!
250 6807075
>>806869
Несешь хуйню какую-то. Еще в совковых учебниках для карбовых движков было описание, как бензин, попадая на горячие клапана, становится паром, ну и вместе с воздухом по сути туманом и паром попадает в цилиндр. То же самое происходит и с инжекторами, у которых впрыск не прямой, где-то даже изъебываются и делают так, чтобы форсунки прям на клапана брызгали, а не просто куда-то там. Вроде на м50 как раз так сделано, что у каждой форсунки по 2 распылителя, направленные на клапана. Давно про это читал, может что по эмписят напутал, но вроде так все и есть.
езч-кун
251 6807158
>>807075

>для карбовых движков


>как бензин, попадая на горячие клапана, становится паром


Проспись ты путаешь не связанные вещи

Какое отношение тобой описанное направление впрыска относится к форкамере, которая нужна для формирования факела для поджига смеси? Не нравится мое трактование - иди в гугл, но тобой написанное к теме не относится
17790485523553398062.mp48 Мб, mp4,
464x848, 0:45
252 6807175
253 6807197
Дежурно напоминаю, что БМВ разучились делать нормальные автомобили 30 лет назад, сейчас нормально делают только мотоциклы.
254 6807479
Чё по резине решили? Кроме мишлена и пирелли нет нихуя, правильно понимаю?
255 6807482
>>807479
Бриджстоун норм.
256 6807566
>>807479
Tracmax
257 6807622
>>807479
Кама.
258 6807624
>>807482
Точняк, их и буду брать, видимо.
>>807566
>>807622
Упитанно.
259 6807671
>>807624
Данлоп еще заебись. Кумхо и гудиер в принципе неплохие, но уже похуже.
260 6808298
Греется двигатель. Поменял термостат и помпу. Уровень антифриза в норме. Один хрен греется, куда копать?
261 6808341
>>808298
Позднее зажигание, перескок цепи.
262 6808342
>>808298
Попробуй систему прокачать, может пробка воздушная. Может из-за жары греется,т .к. вся система забита нахуй, а не при жаре и на забитой справлялась. Ну может где-то выхлопные газы пропускают и завоздушивают систему. МОжет где-то чутка подтекает, в т.ч. и обратно пропуская воздух и завоздушивая, а т.к. пропускает чутка, то тут же испаряется и ты не видишь лужи под капотом. АНтифриз старый или хуевый. Вариантов много, вплоть до наебнувшегося датчика температуры или прибора на панели приборов, который хуйню начал показывать, а температура в норме.
263 6808373
>>808298
Че за пихло ? Если нет запаха и не течет- меняй крыху бачка. Брать исключительно ориг, ничто другое не ходит больше полугода-год максимум. Ну и анон что прокачать грит тоже прав, есть модели где расширительный бак не высшая точка, их надо долго и муторно прокачивать.

когда-то е39 туринг я
264 6808385
>>808298
Из худших вариантов - загляни эндоскопом в цилиндры.
У меня точно так же внезапно стала греться машина, а через сгнившую прокладку ГБЦ выхлоп завоздушил систему и не было циркуляции ОЖ.
Какое-то время справлялась доппомпа, но потом и ее не хватало.
265 6808432
>>808373

>когда-то е39 туринг я


Это 530d или как-то так был?
266 6808467
>>808432
Да, рест 2002й год был у меня.

сейм
267 6808654
>>807197
Показывай свою восьмерку или на каких ты там некро-корчах из прошлого века ездишь.
268 6808855
>>808342
У нас особой жары нет. Помпу качал, про пропуск газов ничего сказать не могу. Напрягает что вентиляторы нон стоп молотят.

>>808373
n20b20. попробую крышку поменять
269 6808856
>>808385
Эндоскопа нет
270 6808883
Сап, бмвисты. X3 f25 3.0D с пробегом 200к таки изначально плохая затея? Превентивно менять цепи и вкладыши обязательно? 200 страниц обсуждения на бмв-клабе, охуеть.
Что ещё можно ожидать из серьезных поломок к этим пробегам?
image.png3,3 Мб, 1606x2368
271 6808916
IMG8150.MP46,5 Мб, mp4,
464x848, 0:32
272 6808922
273 6809277
>>808855
Посмотри ещё, насколько засран радиатор.
274 6809359
>>809277
Машина начала греться одним днем. Причем не в самую жаркую погоду и даже когда машина на месте стоит. Радиатор промыть конечно не лишим будет. Но не думаю что причина именно там
275 6809460
>>799269 (OP)
авточане, насколько на практике N47D20A хуевый мотор?
У меня контрактник с пробегом 90к, 1к с прошлого владельца, на что смотреть в первую очередь?
276 6809494
>>808883
Там же тот самый n57
100500 видосов про провернувшийся и столько же довольных около-дидов проехавших 250-300к даже сажу не разу не вытряхивавших
Потому и куча пиздежа в ветках с 2010+ тянется
277 6809827
>>808373
Вроде температура теперь в норме. По крайней мере стоя вентиляторы отключились. Поменял крынку бачка. Взял гейтц и прокачал систему.
278 6809963
>>809827
Ну радостно если рил помогло. Молодец что не тянул долго с эти.

бывш е39 туринг я
279 6810252
>>809963
Осталось с рейкой разобраться. 60к за ремонт запросили
280 6813353
Перекат? Где все?
Кто-нить брал америку битка? Рынок ожил, я нищим так и остался с зимы… 340 все так же стабильно от 5.5+
Ночами поглядываю на скинутые вины-отчеты америк за 4.8 (а некоторые прям в чате готовы на торг, только приезжай), как тот полярник на пингвина
281 6813358
>>813353
За 340 утиль сбор под 3 ляма. Настолько фанат дронирования хохлов что готов столько задонатить?
282 6813598
>>813358
Какой утиль?
Я про те, что ввезены уже 2-4 года назад и тут на учёте живут. Даже пару корей сейчас висит, но пробег 140

Я так и представляю чуваков, которые готовы маслать 7-8лямов за привоз, но.. «ах бедные-бедные эквестриане, не пойдёт ли мой утиль туда»
Поебать вообще
283 6813664
>>813598
Это для гелика за 20 лямов 3 ляма не так чувствуется. А когда утиль это 30-40% это не похуй
284 6814230
Сап двач. Есть у кого на примете актуальные пикрилы темного салона E90 с бежевыми креслами? Хочу обновить свой салон, в оригинале он весь кроме потолка чёрный с серебристыми вставками, в продаже есть супер вариант бежевых кресел, не уверен, что не будет смотреться колхозно.
6FA0DF1F-CC92-4B02-80F5-A570ADF86B7D.jpeg155 Кб, 1024x680
285 6814545
>>814230
Белый/или лемон с картами и чёрным потолком, бич потолок сразу в помойку, серебристые вставки имхо тоже бичево выглядят, как и бабкино дерево, но кто-то гоняется за серебристой чешуёй
286 6817360
>>813664
Поебать куда побор идёт
Ты копил/маму просил/кредит брал/у милфы лизал сумма есть, че ж на 320 ездить теперь
287 6817538
>>813353
Имей в виду, что с американками есть проблема с прошивкой, умельцы научились прошивать и обновлять ПО на машинах для европейского региона (Корея тоже к нему относится, лол), а вот с американцами там не всё так просто. Во всяком случае было пару лет назад.
288 6818111
На e81, 116i, масло уходит куда-то. В начале мая доливал, по датчику был MAX, проездил с месяц и 1500км, показывает половину.
289 6818159
>>817538
Имеешь в виду прошивку мгу и прочий анлок?
Все, что были в отчетах, по крайней мере, кокпит с картами был русский и все прочее было уже переведено в меню
290 6818293
>>818111
Осмотри двигатель, масляный стакан - если течей нет, то приехали маслосъемные колпачки
291 6818831
>>818293

> масляный стакан - если течей нет


Было, уже менял, как раз когда был долив. С того момента там сухо чисто. Геморно колпачки менять?
292 6818902
>>818159
Да, но не только. Там ещё при замене некоторых узлов надо их прошивать-привязывать, а для этого подключаться к серверам БМВ, с европейками как-то это решили, а у американок другие сервера и какие-то сложности. Ну это как мне объяснили.
293 6818903
Кто знает, на бензиновых G-кузовах G05 есть сетка в отверстии бензобака? Можно ли оттуда слить бензин в канистру?
294 6819003
>>818831
Я бы сам не стал делать, на драйве есть гайды, много чего надо там иметь и знать. Плюс сразу если это делать очень желательно менять и цепь, если планируешь ездить долго на ней. При таком раскладе, как только моя попросит цепь или колпачки, я лучше её помою и сфотографирую.
295 6819004
>>819003
И да, у меня как раз тоже уходило и масло и это был стакан, заменил прокладку, уровень стоит не падает. Попроси кого-нибудь погазовать на холодную и посмотри что летит из трубы, я когда свою искал парочку таких смотрел, там прям явно масло летит, когда колпачки мертвые.
296 6819007
>>819004
Вот масло не летит и дыма нет, как пишут. Хз, может в прошлый раз долили чутка выше макса, а ща подъело и показывает чуть ниже, там же только 3 положения у шкалы. Заливал 5W-30, думаю 40 попробовать.
297 6819030
>>819007
Повышение вязкости не ведет к уменьшению расхода.
мимо
298 6819050
>>819007
Вообще 30ка это ошибка, лей 40
299 6819546
>>819030
>>819050
Мнения разделились
yccT40W0suYvEWq6.mp41,8 Мб, mp4,
720x918, 0:14
300 6821802
301 6822124
>>813358
Смысл называть налог пупкина утилем? Ведь ни одну машину за 20 лет так и не утилизировали. А за утилизацию ты платишь сам и отдельно еще раз. Так еще раз, нахуй это лицемерие ?
302 6822128
>>822124
Потому что так сразу понимают о чем речь, а не выясняют почему тут 3 ляма налога написали и что имеется в виду.
303 6822137
>>822128
И о чем же речь? Ведь русня платит так же ндс 20%, таможенный сбор, таможенную пошлину, транспортный налог, акциз на топливо, сосаго, и все тот же путинский налог aka утиль.

Куда проще говорить. Цена ведра 100, но для русни цена 300.
304 6822239
Ушатал свой блок на ласточке(39 на 54 2,5). Сижу, считаю сколько дней придется питаться вялеными хуйцами. Что за цены на моторы двацатилетней давности? Анон, где взять мотор без головняка и по приемлемой цене? Или сдать в разбор и забыть про бнв?
305 6822261
>>822239
свапни шеснарь
306 6822571
>>822239
Мотор с работой 150к. Я бы сделал.
307 6822617
>>822137
У кекела горит или что?
Доебаться до названия утиля решил
308 6822630
За год отгнил поддомкратник и две арки. E39 98 года. Кто-то занимался таким? Сколько кузмичи берут за работу и маляры за покрас? Тысяч 200?
Юг РФ.
Я бы конечно слил, но кто купит гниль хотя-бы за 500к.
309 6822660
>>822630
Я крылья делал по 10 за шт. 6 лет назад на е90
Сейчас такая же херня опять, как у тебя, через знакомых озвучили 15 за шт., собираюсь продавать, хуй забил, легче скинуть или вообще содрать пузыри махнуть цинком и самому подкрасить, что б выглядело не так погано

Хз кому нужна некра 30 летняя за 500… студенты нищие, а не студенты хуй на это говно посмотрит… я даже не знаю кому е90 нужна, кроме студентов опять же
310 6822684
>>822630

>За год отгнил


>E39 98 года.

17814543895370650268.jpg400 Кб, 828x1472
311 6822685
>>822630

>500к


>98 года

312 6822698
>>822685
Ты рынок рухляди видел вообще? Мейби в другой части рф и сливают за пачку сухарей, что как бы правильно, учитывая их возраст. Но в моём регионе прям совсем трупы продают за 400-500.

>>822684
Крашеная в круг 10 лет назад, было пару жуков, которые оперативно устранял. Тут чёт хуй забил на пару лет, и пиздец.

>>822660

>+по 10 за шт


Это чисто метал? Или с покрасом?
313 6822714
>>799269 (OP)

>F30


Норм бричка как второй авто иногда покататься? Или говно ломучее, которое оставит без штанов?
314 6822802
>>822571
Так прогар между горшками, как это лечится? Все сказали в чермет блок отвозить и брать контракт. За голый столб на авито просят 170+ а потом доставка, свап, прокладки. Я из деревни поволжской, тут не так много мастеров, а гаража с ямой нет нихуя, я и так сам скинул гбц во дворе.
315 6822813
>>822802

>как это лечится


Сваркой потом фрезерованием. В деревне вряд ли кто возьмется, конечно. Но эмписятый блок же вообще не проблема найти. Ну или свапай шеснарь, хули.
316 6822835
>>822802
Правильно сказали. Можно в теории аргоном насрать и фрезернуть, но на практике заниматься этой хуйней никто не захочет - отъебнет, клиент скажет вы пидорасы должны мне новый мотор теперь. У меня на е39 такая же хуйня произошла между 5 и 6 цилиндрами, махнул прокладку - хватило на полгода, потом поменял мотор нахуй.
Мимо сервисмэн
317 6823038
>>822698
> продают за 400-500.
Продают, но не покупают. Так и стоят, ждут лоха, который хотя бы 300 даст
318 6823040
>>822714
Как успеешь купит. Купил, 2 года отъездил. Сейчас стала стягивать с меня штаны
319 6823067
>>823038
Так продают хуету, все нормальные машины в салонах, если появляется нормальная - она уходит в течении 3-4 дней.
320 6823238
>>822698
Да Пздц довели
Е39 за 500
Я когда на дороге их вижу, ахуеваю

В смысле металл? Крыло за 10шт. Содрали, покрасили, 5 лет продержалось в солях
321 6823239
>>822714
Так их вроде и врали последние 15 лет на каждый день поджоп
Че ее там на выходных выгуливать
322 6823327
Быдло и хуесосы, привет
323 6825218
>>799269 (OP)
Выписывайте меня из шапки, я больше не е63-635даун, я теперь f22 m240i господин.

Пруфов не будет, но эту хуиту няшу я продал 20-летнему шкету, который приехал на осмотр с мамой.

Тачка прикольная, но, увы, она старая, а специфических для 6 кузова запчастей найти невозможно, на них ебейшая очередь, а оригинал стоит баснословных денег (привет, подстаканник за ~150к на рубли). Плюс, я хотел себе е46-подобное, поэтому увы, разошлись наши пути.

За год было вложено 2 рыночных стоимости, сделано все самое дорогое, новому хозу охуенно повезло. Круг замкнулся, лет 10 назад я покупал е46 на последние в кредит, теперь я попал в ту же ситуацию, но уже будучи взрослым, и с позиции продавца.
324 6825230
>>825218
Пост сдал, пост принял, получается.
Причем представь себе, я когда пересел на е63 после е34, удивился ее технологичности и это для меня прям новая машина, лол.
Поставил вот себе экран с карплеем и вообще ничего не нужно, после древней пятерки потрясающая тачка.

С покупкой, анончик, f22, должно быть, прикольная зажигалка прям.

Подстаканник ты имеешь в виду салонный который?
Да вроде, если не CIC джойстик, можно в 15к уложиться с Авито в хорошем состоянии.
Покажи хоть и старую, и новую.

Балбес на E34/E63
325 6825240
>>825230
Ну 10 лет разница в технологиях, считай, в самый разгар компьютеризации - каждый год все новые и новые функции. Любопытно то, что в е63 реально есть целая куча вещей, которые отсутствуют в среднем сегменте в 2026, поэтому если зацепил небедную комплектацию - можно нехило охуеть.

>Подстаканник ты имеешь в виду салонный который?


Пикрелейтед №1, если брать новый - 80к сам подстаканник, 70к - кронштейн в центральную консоль (которую нужно будет вырезать самому). Я хорошо искал, но самый выгодный вариант получился с американских разборок из США заказывать на ebay, за $350 - местные варики за 15к торгуются в состоянии как на пике #2. Алсо с прулей не подходят - надо искать именно под левый руль.
326 6825243
>>825240
Да, после технологий древних в современность скакнул, потому и так удивился.
Но у меня механика 3.0, комплектация бедная - ломаек нет, круиза тоже, без проекции, CCC на рестайлинге с узким экраном(то есть даже usb нет), зато есть механическая шторка и зеркала с автозатенением. Но в целом для моих нужд все есть, даже помощь при трогании в горку, лол - при выжатых сцеплении и тормозе отпускаешь педаль тормоза и она не откатывается.
Вчера ещё закодил себе подсказчик по передачам, но что-то не до конца сделал, хочу включить полностью.

А, жопой читаю, ты про новый говоришь.
Так получается да, покупать под восстановление только за немалые деньги, да ещё лучше и консольку тоже, чтобы не резать самому кожаный элемент салона.
327 6825276
>>825218
О, когда жопа подгорела прошлой осенью, я психанул не найдя не-Америку 440ГК с люком, расширил поиск и выпали 240 ниже на несколько сотен (но принципиально не смотрел купе даже 440, а двойка вообще меньшая из всех..)
Причём была одна прям готовая в кольцо на AP тормозах и подвеске, пару было просто собранных ст2.. люди видимо наигрываются каждый сезон с ними или уходят в М

На е63 только с кузовней проблемы найти?
328 6825283
>>825276

>или уходят в М


This. Тачка огонь, но открытый дифференциал, подвеска, как не крути, не M, и, что самое плохое, руль не как в мке, в нем нет той остроты, которая есть на той же е46. Есть возможность купить оригинальный lsd, доработать рулежку путем замены рычагов и каких-то доработок эура, поставить койлы, но это денег стоит и все равно не то, и в итоге проще подкопить и купить м2 компот.

>На е63 только с кузовней проблемы найти?


Специфические для 63/64 кузова вещи, такие как элементы салона и кузова. Еще диски с вылетом ET14 хуй найдешь. В остальном за редкими исключениями подходят запчасти от пятерки. Алсо шестерку НЕВЕРОЯТНО трудно продать - рынка тупо нет. Даже не звонили перепуки, любители поменяться на айфон и прочие цыгане, несмотря на то, что тачка висела по низу рынка.
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее