Спасение мерсобесов.
Уже очевидно что надо работать на Школьника всей командой.
Также надо как-то подосрать в движки Макларену. Возможно обновку какую нить залить или активировать код 66.
Еще неприятно, что Бычок начинает разгонятся. За чем врядли поборется, но нужные очки отберет точно.
С примадоной надо что-то делать. Он сейчас в разнос идет. Скорости нет. Бесится. Депресует. Может его в Вилку высадить, а взамен Сайнца? Нужен стабильный командный игрок! А не вот это что у Жорика.
Да, ты ебнутый
> Сайнц
> от недели к неделе вот уже больше года ноет об отсутствии успехов, намекает на уход
> стабильный
Ну ты как-то ето
Да он залетуха ебаная какая-то, второй тред уже обсирается.
Ну так у Сосайнца ведро с гайками, еще и залито бетоном. Хули ему не ныть???
Когда он в фурах ехал, он норм ехал и на КОМАНДУ работал.
Формула 1 - это ебучая мафия.
Никто не пустит туда китайцев, пока они не заплатят в качестве взноса жирную котлету держателям прав на Ф1.
Самый простой способ для них попасть туда - это купить уже существующую команду. По слухам BYD хотели вкатиться в гонки гиперкаров, а затем и в Ф1, но очканули больших затрат на содержание команды.
В любом случае, мечта любого труфена Формулы 1 - это возрождение команды Lotus, а права на марку сейчас как раз у твоих китаёзов Geely. Вот только пролезть в Ф1 они сейчас хотят в качестве спонсора, а не конструктора.
А движки 1.5 турбо не подойдут для формулы 1? Если взять от джолиона и прошить - будет божественный болид. Кузов спиздят. Дело в том, что Китай весь мира раком поставил. Я из китаетреда пришёл, сами почитайте.
Лекеку об этом скажи
«Вернуть имя McLaren на вершину гонок спортивных автомобилей — это чрезвычайно важная веха», — говорит Джеймс Баркли.
Наша история зародилась с мечты.
Теперь мы возвращаемся туда, где эта мечта началась, — на вершину гонок спортивных автомобилей, — показывая, что вера Брюса в то, чем может быть McLaren, по-прежнему определяет, кто мы есть.
MCL-HY здесь, чтобы написать нашу следующую главу...
>Вернуть имя McLaren на вершину гонок спортивных автомобилей
Тык ф1 2025 же была
Пинакал оф матаршпорт как ни как
888x720, 0:19
Што за хуйню я посмотрел? Единственный раз челик выиграл Лимон на своей тачке в 80 году, так и останется навсегда.
1280x720, 0:31
>>01146
Мелкохуйный мамбет тебе товарищ, сдриснуло блядь отседова! https://www.ixbt.com/news/2025/07/20/zeekr-v-centre-skandala-kompaniju-obvinjajut-v-tajnoj-pereprodazhe-poderzhannyh-avtomobilej-pod-vidom-novyh.html
>>01145
Лотус умер вместе с Коляном Чапмановым.
Труп Лотуса уже многократно выкапывали и запускали гоняться
Sportscar Racing - эт не эфадина
Рено ебал в рот лотуса
Пичот у тебя?
большую часть наклеек, фигурок, значков и прочего по Формуле-1 сейчас делают в Китае, и вот эти производители зарабатывают из года в год больше, чем все мотористы Ф1 вместе взятые
Вообще наверное ему щас пиздец хуёво. Ставлю себя на его место и аж неприятно пиздец.
да лан котовахтерс мы тебя в спортаче гораздо сильнее опидорили чем рассола в мерсобесах а ты и не выпилился до сих пор
720x1280, 0:28
Пидараз, зацени торпеды и корму у хозяйки котовахтерса.
>Китайские автомобили - вершина инженерии
Все так
>Какие китайские бренды сейчас занимают лидирующие позиции в формуле 1?
Их очень много: Мерседес, Ред Булл, Макларен, Феррари и др.
Каждый из них показывает преимущество китайской инженерии и технической мысли. Моторы, кузова, коробки передач неустанно вославляют Китай на каждом гран при.
>Надо заметить, что и в хоккее меня уговаривали комментировать долго, много лет. Все знали, что я его люблю. И всегда, буквально с 1992 года, когда я начал комментировать гонки, меня уговаривали комментировать хоккей.
Жопов вместо регби мог хоккей комментировать.
Хоккей на траве с мячом пускай комментирует
Олексиi Дупавко
мимо Сонни Хейс
Свинофицируй Вику плес.
В чем разница с обычным Расолом?
У феррари два союзника - скоро и будет
@artmonkey Петухофицируй персонажа справа
Копрофил спок))
Ферстаппен - это гонщик второго дивизиона эпохи Кими Антонелли.
Мне кажется, скоро для какой-нибудь китайской Корпорации будет самое лучшее время покупать RB.
Фанаты Хэмилтона, помогите разобраться, куда исчезла его гениальность?
Почему он в 2026 борется не за чемпионство, а за топ-5 с вилами и рено?
720x1280, 0:17
Кееек, ды ты ебанулся, шизик!
АкваАэропланирование.
Именно поэтому мы используем Акваантикрылья.
Плять, у меня стикерпак с Коносубой отрыгнул.
Спасибо, 0бу.
Пидору конченному.
Хули он из Хааса свалил? И в говноауди? Он же понимал, что будет тошнить вне очков. Я думаю ветеран стабильный, с подиумом - мог бы найти машинку получше.
И не похоже - что денег дохуя. Вон жена свои тряпки распродает с 50% скидкой.
>А в чем хитрый план Хюлкенберга?
Точно такой же как и у любого из 22 дурачков на решетке - где кабан кабаныч пожирнее контракт даст - туда и пойду.
Или еще остались веруны в "бля я так мечтал всегда кататься за КРАСНЫХ, но чота не звали за 15 лет" ?
На втором месте - машина, но это только для топов, если быки сосут, че бы и не перейти в мерки за тот же прайс (только с большим шансом лутать бонусы за подиумы и победы, так что опять все упирается в бабки), а для бомжей, ну ехал ты на 15 место, будешь ехать на 17, дохуя разницы что ли? А пару сотентыщ/мильенов сверху не лишние
Жена на грани открытия онлика, распродает магазин со скидками. Муж имеет 0 очков - проводя худший сезон за последние 3-4 года.
>тряпки распродает
Это называется давать вещам вторую жизнь. Она может их купила чтобы сфоткаться в инсте. Но вам пещерным людям это не понять, вы привыкли гадить там где живёте, не думая об окружающей среде. Понятно что вы свой миллион давно бы пропили и дальше бы сидели в тредах, так что ебальники завалите и не судите образованных и ответственных людей с миллионами деняк.
Может и я
Покатал бы ее на пейскаре!
Вот в какой момент Квят мог бы быть чемпионом мира:
Четырёхкратный чемпион мира Формулы-1 дебютирует в 24 часах Нюрбургринга на этой неделе за рулём Mercedes-AMG GT3 (#3) в раскраске Red Bull от Verstappen Racing.
От доминирования в Формуле-1 до борьбы с одной из самых сложных гонок на выносливость на планете 🔥
24 часа Нюрбургринга распроданы, впервые за всю историю. Для этого хватило одного имени в списке участников. @Max33Verstappen едет на Нюрбургринг, и фанаты уже здесь в преддверии его дебюта.
>Mercedes-AMG GT3
На нем кста до сих пор атмосферник с SLS AMG, когда на дорожную версию этого ГТ пидерсии ставили тулбо пукалку.
161 заявка. 300 000 фанатов. Четырёхкратный чемпион мира Формулы-1. И Dacia. Все направляются в Зелёный Ад — на величайшее событие в автоспорте на планете.
Давайте начинать!
1920x1080, 0:12
Спускаешь за 30 сек не успев вынуть писюльку. Твои действия???
Покачал бы с сеструхой Стролла!!!
хуле чеса нет
Во время гоночного уик-энда в Калнаде Фернандо Калонсо, чей контракт с Aston Martin истекает в конце сезона, говорил, что пока не принял решения по поводу планов на будущее и допустил, что продолжит говнокарьеру в 2027-м. Теперь же испанский говногонщик заявил, что хочет выступать в Формуле 1 до тех пор, пока высравшийся в марте какашонок не подрастёт достаточно, чтобы его можно было привести в паддок.
Фернандо Калонсо: «Не могу отрицать, что меня посещают некоторые говномысли, ведь рождение говняшки влияет на жизнь. Я хочу, чтобы моя какашка видела, как я участвую в гонках.
Если бы я продолжил гоняться в следующие год или два, сохранились бы у неё какие-то воспоминания? Будет ли оно понимать, что вообще происходит в паддоке? Я не хочу останавливаться, пока он не вырастет до того, чтобы со мной прийти в паддок и посидеть в моей говномашине».
Копрофил спок))
Уверен что ты б еще хуже проехал. Иначем б не было ДТП тредов с кончелыгами водятлами.
Копрофил спок))
Втф Славик Курбаттен?
Недостаточно.
Рожа дауна в качестве отличной рекламы этой шизохуеты.
Даже гонки на колясках пизже эфадины
1280x720, 0:22
Это эффект самовоза?
У них же одинаковые болиды?
Получается у Макса настроен лучше?
Помогите разобраться, где он взял скорость в несложной дуге???
1442x960, 0:28
Ход Гоунона
Кузовным малолитражкам не место на такой трассе...
Ему бы GG RT туда...
А ярису самое место отстаивать честь острова в WRC...
а то, что он просто лучше как гонщик и у него ж опыта то больше, ты не рассматриваешь?
Позже торможения, лучше выходы и т.д.
литерали тошнот в левом ряду на рено логане, лол
предположу, что чувак на внутренней траектории чуть газ приподнял, а ферстапен не стал
1280x720, 0:08
Ферстаппен потерял баланс, поехал на точку прыжка без прижимной силы и на мгновение взлетел
464x824, 0:08
Главное блядь Антониной Бабкиной не стань))) Господин пидорас.
1920x1080, 1:07
1920x1080, 2:03
Дела обстоят не слишком хорошо для болида GT3...
Карданный вал лежит рядом с машиной, и, судя по фотографиям, мне кажется, что он, вероятно, был повреждён со стороны коробки передач...
Это было бы ооочень горько для команды
Ведро с болтами этот мерсобес, вот на Ладе бы всех выебали!
464x848, 0:13
Вот теперь я ощутил от этой шебмки, что эпоха милых чибиков на имиджбордах уже с нами попрощалась (буквально, давно сказала нам "adios!")
Что за покемон? Помогите опознать. Мерцобес что ли какой-то древний?
Совсем без формулы одичали. В эти выходные спринт-уикенд в Канадке. РАБотягам соболезную.
Поясните мимокрокодилу:
1) Какого хуя с нормальными тачками катался логущок на газущке? Туда любого бича пускают что ли не на трек дни, а на какое-то там важное мероприятие?
2) Какого хуя пенс на обрыге не пропускал более быстрый авто или они все в одном классе были?
Неделя кемпинга — и в итоге всё осталось таким чистым.
Ещё одна причина из множества, почему #24hNBR и его фанаты такие особенные 🙌
Это мемомобиль, талисман, практически фича уже. На самом деле он доработанный, у него пихло от меган-эрэс и допиленные тормоза-повески, так что валит он дай божечки. Ясен хуй роллкейдж и вся хуйня, чтобы его от любого контакта в блин не сплющило. С учётом всех этих доработок он пролез в любительскую категорию на самом дне, и с тех пор создаёт интригу своим слоупочингом
>не пропускал
Пчел, это Нюрбургринг, гигантский картодром без ширины, там обгонять тупо негде, даже если тебе уступают из всех сил. Думаешь, почему БМВ М8 там не ездят? Да потому что их забанили нахуй, что такая баржа перекрывала всю трассу, и её объехать было нереально.
Родилась 14 сентября 1991 года (34 года)..
Рост 173 см..
Выпускница Инженерного колледжа Университета Сунгкиль, известна как "богиня инженерного факультета"..
Представительная гоночная модель и модель-косплеер Южной Кореи..
Количество подписчиков в Instagram — около 540 тысяч..
На мероприятиях в Китае прославилась как "живая фигурка" и "принцесса распродаж"..
>На мероприятиях в Китае прославилась как "живая фигурка" и "принцесса распродаж"
А чиво на второй фотке Мокларин, а не Сясоси косящий под него?
>Норрис посвятил шлем борьбе с копрофилией: ливрея показывает мозг здорового человека и болельщика Пердандо Калонсо
Зачем БМВ создали такую гигантскую машину?
Вот и вся разница между миллионером и гонщиком.
Попов: Точно так же как зовут дочь Ферстаппена.
Фабричнова: И по возрасту одинаковая... 😅
Бля, так Пивастрий ещё и педофил
Кошеґная писичка. Гонщеги же носят шлемы, суть шлемы сами. Шлему - девственная евґеечка.
Пасасет в спринти, пасасет в гонки.
Найс девотька в отьках.
1280x720, 0:03
У сраной Калонсы еще и второй номер в каманди.
https://youtu.be/oCqc_Wm7kD0
Это конец ф1 в РФ да и хуй с этим блатным тошниловом
>Эндуранс
Почему просто не назвать Гонка на Выносливость. Звучит же в отличии от Энуреза
Дауны блять.
Скорей конец Попога, который окончательно перешел на прогрев кучки скуфов из своей приватки. Качество репортажа тоже из года в год деградирует, так что ничего удивительного если люди предпочитают трансам с его аудиодорожкой всяких там симпли-хуимпли. Я вчера зашел на какую-то блогерскую голосовалку от спортс.сру - так там в авторазделе Жопич вровень с Башмаком идет, и у обоих в сумме меньше чем то ли у симпли, то ли у того другого, не помню как его зовут.
>>10108
Потому что это вроде REC, типа WEC, но Рашен, понял прикол да?
Симпли это литерали кто? Какой то хуесос теоретик не водивший даже ГТ3? Попов Эфадину даже водил. Знакомые журналисты в наличии. У Симпли из знакомых в паддоке есть кто? Его мнение чем подкрепляется? Знаньями чего? Ютубов? Не смеши. Попов имеет право шутить и деградировать, но в любую минуту он соберётся и выдаст базу за 50 лет истории. Он знает эфадин изнутри. Симпли может перечитать все талмуды но ничего это не даст. Это моё мнение.
Я в душе не ебу кто это, знаю только о его существовании. Лично мне привычно бухтение Жопича, хоть он в последнее время и начал раздражать тем, что уже совершенно не скрывает своих симпатий/антипатий. Я просто фиксирую то, что аудитория от него перетекает к другим.
Без самовоза неинтересно...
Что-то быстро "гениальность" многократных чемпионов улетучилась в 2026...
"С мотором чё-то, я заехала, я дымилась вся... Как-то так получилось..."
Домашняя версия Даники Патрик.
Я уже и забыл, что были Сироткин и Мазепин...
А вот у Квята с подиумами было лучше, чем у Струловича (233 против 333).
Поправка: Рассела и Хэмильтона.
>>10125
https://share.google/aimode/KZqEdSOO6hivIqYsd
Если кому-то интересна такая AI-симуляция.
Пять.
Лунопоп же видно уже чемпионство примеряет.
Правое лунопопие Алкашонка / 10
Да хуй знает, белые списки, глушняк и т.д. Без впн, на разных браузерах, даже роутер перезагрузил.
Краснодарский край
АМД на АМГ.
Прям как моя шишка от Наташи
650x650, 0:34
Да ето жи та краля из Бриллиантовой руки.
А из-за мёртвых детей Донбасса натаща не расстраивается...
Вот как по мне было бы заебись:
- Движок уровня легенды. 1300 реальных л/с на квале и сколько не очкуешь на гонке. Причем это правило ОСТАВИТЬ! То есть - кто-то рисковал и на гонку откручивал под 1000, а дальше ебанет, не ебанет рулеточка. Кто-то решал доехать на 800 и доезжал. Ну и т.п.
- Старая система бустов которые не требуют постоянно клипить, а набираются торможениями в батарейку, а дальше на протяжении круга используются.
- Активная аеродинамика, с возможностью донастройки в лимитах, и со старыми правилами на 1 секунда - открываешь крыло.
Вот это было бы ЗАЕБИСЬ! То они тошнят на немощных движках, с батарейкой в 40% мощности и вместо того, чтобы гонятся, клипят даже на прямой.
Саня в очках.
Гонки не будет.
>В записи
Я настроился посмотреть в прямом эфире. Первый раз вроде в этом году.
Если будет перенос по дождю дропаю нахуй иду спать.
Дайте ссылку на трансу без этих ебаных оверлеев от попрошаек
А джин с тоником надо пить или он как водка тоже норм? Я хочу джин тоник попить, а его в красном и белом превратили в какое то ебаное пиго, в том числе Очаковский, который всегда был 9-градусным и нормальным джин-тоником, а щас какая то дичь.
Идёшь в бар и говоришь, или к их студии на Тульской. Можешь даже сталкернуть за Натальей.
Куда пропал Сергей Ческидов спрошу
Я с тоником пью, но покупаю и джин и тоник отдельно, потом сам мешаю. Как это в изначально разбодяженном состоянии на вкус я хз, такую хуйню я в последний (и в первый) раз в восьмом классе 20 лет назад пил.
35 всего
Лунопоп или выиграет или вылетит нахуй, остальное смотря по погоде.
Оппа, просрало.
Ну если Монтоя говорит, то 100% Антонелли не выиграет. Это "эксперт" уровня Вильнёва.
414x292, 0:03
На третий уже ))
ГОВНО НА ПОДИУМЕ!
Один ныл два прогрева и со старта оподливился, другой взял лидерство и держал на говне вплоть до пита
Я верю в накрутку от ВК-параши.
Жопов видимо тоже поверил и решил открыть свой бар
Так то думаю по всем трансам может и наберется пару тыщ зрителей. Это не мало, особенно учитывая ситуацию.
Так это подписота мань.
Я знаю каналы (на ютабе) где у челиков по нескольку миллионов подписчиков, а прямые трансляции смотрят 2-3 тысячи, причем с интерактивом, других вообще несколько сотен.
Интересно.
Ты серьёзно равняешь рандомных челиков с ютаба и трансляции Формулы 1? Чисто потому что конкретно у тебя ВК-параша хуёго работает? Ну соболезную, чё.
>Ты серьёзно равняешь рандомных челиков с ютаба и трансляции Формулы 1?
Конечно. Почему бы и нет, это не официальные трансляции в окукливающейся чебурнетом федерации.
тут скорее заслуга ебнутого регламента с кнопками
Короче я залогинился и там действительно показывает 12к и мертвый чат.
Если разлогинится то показывет 40 зрилов, что на вк видео что в группе
Думой, проверь.
А НЕТ, НЕ ПЕРЕДУМОЛА.
Чо тут думать-то блять, я вкудахте футбол постоянно смотрю, и там нормальная динамика по зрителям. Хотя АПЛ так-то на порядок популярнее эфадины в России, по логике накручивать там куда активнее должны.
А то что у тебя 40 зрилов показывает, это скорее всего проблемы самой параши. У меня время начала стрима например только с обновлением всей страницы обновляется, без этого так и висит на моменте, когда видос открыл.
Римминг
>это скорее всего проблемы самой параши
Ну так я же про это, кривые пограмисты забыли накручивать для не залогиненых.
Я с разных браузеров попробовал, сейм щит.
Эти дауны крутят 100%, просто сейчас заметил что и на прямых трансляциях.
>Ну так я же про это, кривые пограмисты забыли накручивать для не залогиненых
Лолнет, кривые программисты показывают тебе онлайн с начала трансы вместо текущего.
>Эти дауны крутят 100%
Несомненно, но это касается всякого говна от ТНТ и прочей всж-медийки. На пиратские трансы с буржуйских соревок Газпрому глубоко поебать.
Калдиллак тупо разваливается на ходу, лол
Да по мертвому чату видно, что смотрят как раз человек 30-50 (у меня так и прыгает онлайн, при обновлении страницы мелькает 12к потом сбрасывается).
Прямые трансляции с Путиным смотрят 12к и там по чату действительно видно что 12к х-менов смотрят.
Лолблять, да верь во что хочешь. В принципе я достаточно аутист чтобы посчитать количество отписавшихся тел в чате, тем более гонка всё равно - говно говна. Так ты же потом скажешь что это боты, хули.
Он бы ещё вспомнил взлёт Александра Вурца в 1998 в Канаде
>В принципе я достаточно аутист чтобы посчитать количество отписавшихся тел в чате
Так я тоже, вялый чат, где пишут человек 10, отписались (и съебались) мб человек 50.
Копрофил спок))
1280x720, 1:07
Ну считай)) Я до схода Жорика отмотал, дальше заебался
Телегами на плантациях управляют
Ну все так, по аватаркам видно - несколько десятков человек пишет.
Не понимаю чего ты кабенишься, ты хоть раз видел трансляции на несколько тысяч человек и как там чат бежит?
вот долбаеб доту стримит на 100 человек
https://www.youtube.com/watch?v=_KaYYBH2hsE
чат и то активнее
>Ну все так, по аватаркам видно - несколько десятков человек пишет.
Только что человек 10 было, сейчас уже несколько десятков, кек.
>вот долбаеб доту стримит на 100 человек чат и то активнее
Ты на полном серьезе сравниваешь сформированное коммьюнити и додичей, которые раз в две недели собираются Жопова послушать?
>Только что человек 10 было
Я про активных же писал. Несколько десятков это общее число усредненное всех отписавшихся.
>Ты на полном серьезе сравниваешь сформированное коммьюнити и додичей, которые раз в две недели собираются Жопова послушать?
Конечно нет, сравниваю одну отдельно взятую трансляцию. Выше я написал, что со всех стримов наберется наверно пару тысяч онлайна на ф1, что неплохо.
720x720, 0:11
>Я про активных же писал. Несколько десятков это общее число усредненное всех отписавшихся.
Окей, сколько человек по твоему экспертному мнению должно отписаться в чате с 11-12к онлайна?
>Конечно нет, сравниваю одну отдельно взятую трансляцию
Ты сравниваешь две принципиально разные трансляции с принципиально разной аудиторией: одни пришли посмотреть на конкретного додича, который наверняка сам взаимодействует с чатом, другие нашли пиратскую трансу с наложенным голосом Жопича и довольны. С хуя ли им друг с другом то общаться?
>Окей, сколько человек по твоему экспертному мнению должно отписаться в чате с 11-12к онлайна?
Несколько сотен, косарь.
>Ты сравниваешь две принципиально разные трансляции
Я сравнил чаты трансляций на 100 и 12 000 человек, где чат в трансляции на 12к активных фонатов захватывающей и напряженной эфодины проигрывает чату на 100 додиков унылого хуесоса играющего в доту.
>Несколько сотен, косарь
То есть считай десять процентов от общей массы? Нихуя у тебя запросы. Ну то есть в чатике на 100 человек, где все давно друг друга знают, может и 30% запросто быть. Но здесь людям глубоко похуй, смотреть эту трансу или любую другую с той же аудиодорожкой, лишь бы лагов не было. Кто-то вывел трансу на телевизор, кто-то наоборот смотрит со смартфона, так что и машинки нихуя не видно, не то что чат, большинству просто похуй на остальных подпивасов. Это ж не борда, куда приходят лулзы ловить.
>Я сравнил чаты трансляций на 100 и 12 000 человек, где чат в трансляции на 12к активных фонатов захватывающей и напряженной эфодины проигрывает чату на 100 додиков унылого хуесоса играющего в доту.
Да, и это две принципиально разные аудитории, к которым ты с какого-то хуя доебался с одной меркой.
Ландо, я уже говорил, что достаточно аутист, так что я всё-таки посчитал >>10689
За отрезок примерно в треть гонки в чате отписались:
Adrian Gomez, Alen Melkumian, Anakin Skywalker, Artyom Talambutsa, Charles Leclerc, Dias Yuldashev, Dima Vallin, Ivan Neustroev, Lowa Coree, Max Ferstappen Red Bull, Mint Moth, Nasti Staenko, Pyakir For, Rasul Abasov, Roman Bykov, Salim Gasanov, Simon-Riley Ghost, Thenvius Fokt, Una Li, Victoria Vasyanovoch, Yara Pol, Айнур Фаррахов, Алекс Шуба, Александр Кочнев, Александр Максимов, Александр Нагорняк, Александр Шитиков, Алексей Буряковский, Алексей Зуккель, Алексей Иванов, Алина Иванова, Алина Мацур, Амир Добров, Анатолий Савушкин, Андрей Andr, Андрей Вячеславов, Артем Загайнов, Артем Узлов, Артур Гиносян, Ашаша Воовоала, Вадим Евтухович, Вадим Прикот, Валерий Петров, Василиса Гул Гуль, Виктор Пякин, Даниил Короткевич, Данил Аккерман, Данила Блин, Дарья Трушина, Дашуля Тишкина, Денис Ичетовкин, Дима Фадеев, Дмитрий Данилюк, Дмитрий Кочегаров, Евгений Гембицкий, Егор Алексеич, Елена Харитонова, Епзпьнрп Екавпшрчдыпра, Ибрагим Ибрагим, Иван Ефимов, Игорь Евтеев, Илона Тлехас, Илья Кашкин, Кира Кацман, Кирилл Константинов, Кирилл Титов, Константин Муратиди, Константин Наполеонович, Ксюша Долева, Максим Гречишников, Максим Закиров, Максим Рождественский, Марат Казаев, Марат Мирдиянов, Марат Мирзоев, Мария Николаенкова, Мария Тарасенко, Масянь Масянькин, Мия Эфил, Муса Ханов, Наташа Гера, Никита Алтухов, Никита Арсентьев, Никита Сидоров, Николай Бажора, Николай Вязьмин, Николай Гладких, Николай Шорин, Олег Бобровский, Олег Грязный, Паша Билич, Паша Ларионов, Рома Моррисон, Роман Вологдин, Рустам Тухватшин, Санников Егор, Сергей Калугин, София С, Тим Назаров, Федор Новый, Федор Ростков, Фуркат Умаров, Эрик Ромбалькоше, [некий персонаж с пустым никнеймом]
Итого 104 человека, плюс несколько постов удалил местный котовахтёрс, их тоже могли оставлять отдельные персонажи. Если бы я смотрел по всей трансе, набралось бы человек 200. Так-то даже больше, чем я ожидал. Если сначала я мог допустить что кудахт может для любых стримов накидывать по 20-30 процентов к онлайну, то теперь 11-12к онлайна на Ф-1 выглядят ещё правдоподобнее. И уж с чем это точно не бьётся, так это с наблюдениями про 30-40 человек (не в чате, а в целом на трансе), с которых и началась вся дискуссия.
Ландо, я уже говорил, что достаточно аутист, так что я всё-таки посчитал >>10689
За отрезок примерно в треть гонки в чате отписались:
Adrian Gomez, Alen Melkumian, Anakin Skywalker, Artyom Talambutsa, Charles Leclerc, Dias Yuldashev, Dima Vallin, Ivan Neustroev, Lowa Coree, Max Ferstappen Red Bull, Mint Moth, Nasti Staenko, Pyakir For, Rasul Abasov, Roman Bykov, Salim Gasanov, Simon-Riley Ghost, Thenvius Fokt, Una Li, Victoria Vasyanovoch, Yara Pol, Айнур Фаррахов, Алекс Шуба, Александр Кочнев, Александр Максимов, Александр Нагорняк, Александр Шитиков, Алексей Буряковский, Алексей Зуккель, Алексей Иванов, Алина Иванова, Алина Мацур, Амир Добров, Анатолий Савушкин, Андрей Andr, Андрей Вячеславов, Артем Загайнов, Артем Узлов, Артур Гиносян, Ашаша Воовоала, Вадим Евтухович, Вадим Прикот, Валерий Петров, Василиса Гул Гуль, Виктор Пякин, Даниил Короткевич, Данил Аккерман, Данила Блин, Дарья Трушина, Дашуля Тишкина, Денис Ичетовкин, Дима Фадеев, Дмитрий Данилюк, Дмитрий Кочегаров, Евгений Гембицкий, Егор Алексеич, Елена Харитонова, Епзпьнрп Екавпшрчдыпра, Ибрагим Ибрагим, Иван Ефимов, Игорь Евтеев, Илона Тлехас, Илья Кашкин, Кира Кацман, Кирилл Константинов, Кирилл Титов, Константин Муратиди, Константин Наполеонович, Ксюша Долева, Максим Гречишников, Максим Закиров, Максим Рождественский, Марат Казаев, Марат Мирдиянов, Марат Мирзоев, Мария Николаенкова, Мария Тарасенко, Масянь Масянькин, Мия Эфил, Муса Ханов, Наташа Гера, Никита Алтухов, Никита Арсентьев, Никита Сидоров, Николай Бажора, Николай Вязьмин, Николай Гладких, Николай Шорин, Олег Бобровский, Олег Грязный, Паша Билич, Паша Ларионов, Рома Моррисон, Роман Вологдин, Рустам Тухватшин, Санников Егор, Сергей Калугин, София С, Тим Назаров, Федор Новый, Федор Ростков, Фуркат Умаров, Эрик Ромбалькоше, [некий персонаж с пустым никнеймом]
Итого 104 человека, плюс несколько постов удалил местный котовахтёрс, их тоже могли оставлять отдельные персонажи. Если бы я смотрел по всей трансе, набралось бы человек 200. Так-то даже больше, чем я ожидал. Если сначала я мог допустить что кудахт может для любых стримов накидывать по 20-30 процентов к онлайну, то теперь 11-12к онлайна на Ф-1 выглядят ещё правдоподобнее. И уж с чем это точно не бьётся, так это с наблюдениями про 30-40 человек (не в чате, а в целом на трансе), с которых и началась вся дискуссия.
Ну теперь доказывай с привзяками кто на какой секунде отписывается из твоего видео, иначе ты просто пиздабол и просто наспамил имен.
Так смотри сам да сравнивай, хули. Я твоё предположение о нескольких десятках в чате опроверг, теперь мяч на твоей стороне. Материал прилагается >>10689 доказывай обратное, если хочешь.
Впрочем, я изначально предполагал, что ты начнёшь вилять анусом >>10679 хотя мотивировку ты конечно выдумал более охуевшую, кек.
>слив засчитан
Действительно, тебе поименно 100+ рыл назвали после твоих маняскриншотов про 40 зрилов, а ты в ответ "пук сереньк" выдал. Pathetic, десу.
Уже доказал: в посте >>10718 и в видео, которое ты не хочешь смотреть, и вместо этого пытаешься маняврировать. Соответственно, если я распишу, что Епзпьнрп Екавпшрчдыпра пишет там на 00:13, Кира Кацман - на 00:25, и так далее по всем 104 рылам, ты точно так же высрешь, что я и цифры из головы выдумал. Так что нет, вся информация предоставлена, проследуйте проверять.
Так если распишу, ты всё равно продолжишь анусом вилять, так что смысл-то какой? С моей стороны вообще нихуя не изменится.
Ага, а если распишу, то ты сразу поверишь и признаешь себя еблушей вместо того чтобы высираться, что я мол цифрами просто так наспамил, или тайминги привел посекундно, а надо было покадрово.
О'кей, дарлинг, зайдем с другого конца. Что для тебя будет "доказательством"? Я уже говорил, на указание секунды, где персонаж появляется в чате, ты начнёшь высираться, что я и тайминги выдумал. Скриншоты устроят? Вот тебе первые семь секунд записи, где уже отметилось 27 рыл. Мне продолжать, или такой пруф тебя тоже по какой-то причине не устраивает?
Слушай, я понимаю конечно, что ты либо троллишь тупостью, или от природы альтернативно одаренный, но что в словосочетании "первые семь секунд записи" тебе неясно? В целом за треть гонки наберется 100+, о чем я и говорил >>10718
Или 100+ для тебя теперь тоже недостаточно и ты опять косарь требуешь? Ну так сорян, на такой высер я еще во время гонки отвечал >>10708
Что ж, признаю.
Напиздел.
Рыл было 106.
Пропустил одну в самом начале, а потом не заметил, что у двух тапкофанов разные никнеймы. Ниже ещё раз полный список в последовательности их появления и номер для сравнения со скрином:
Марат Мирзоев №1, Charles Leclerc №2, Доминика Алексеева №3, Alen Melkumian №4, Марат Мирдиянов №5, Александр Шитиков №6, Roman Bykov №7, Епзпьнрп Екавпшрчдыпра №8, Федор Новый №9, Валерий Петров №10, Rasul Abasov №11, Una Li №12, Дарья Трушина №13, Николай Вязьмин №14, Евгений Гембицкий №15, Артем Узлов №16, Константин Наполеонович №17, Масянь Масянькин №18, Дмитрий Данилюк №19, Pyakir For №20, Мария Николаенкова №21, Александр Кочнев №22, Олег Грязный №23, Simon-Riley Ghost №24, Алексей Иванов №25, Андрей Andr №26, [некий персонаж с пустым никнеймом] №27, Max Ferstappen №28, Тим Назаров №29, Мия Эфил №30, Андрей Вячеславов №31, Максим Гречишников №32, Никита Сидоров №33, Мария Тарасенко №34, Lowa Coree №35, Артур Гиносян №36, Salim Gasanov №37, Кира Кацман №38, Victoria Vasyanovoch №39, Ivan Neustroev №40, Эрик Ромбалькоше №41, Роман Вологдин №42, Yara Pol №43, София С №44, Паша Билич №45, Федор Ростков №46, Николай Бажора №47, Никита Арсентьев №48, Кирилл Титов №49, Mint Moth №50, Алексей Зуккель №51, Сергей Калугин №52, Олег Бобровский №53, Муса Ханов №54, Иван Ефимов №55, Рустам Тухватшин №56, Thenvius Fokt №57, Артем Загайнов №58, Алекс Шуба №59, Даниил Короткевич №60, Кирилл Константинов №61, Амир Добров №62, Алина Мацур №63, Николай Гладких №64, Вадим Евтухович №65, Наташа Гера №66, Adrian Gomez №67, Dima Vallin №68, Айнур Фарраков №69, Максим Закиров №70, Вадим Прикот №71, Елена Харитонова №72, Паша Ларионов №73, Александр Максимов №74, Марат Казаев №75, Илья Кашкин №76, Игорь Евтеев №77, Александр Нагорняк №78, Рома Моррисон №79, Алексей Буряковский №80, Санников Егор №81, Данил Аккерман №82, Егор Алексеич №83, Константин Муратиди №84, Ксюша Долева №85, Artyom Talambutsa №86, Денис Ичетовкин №87, Max Verstappen Red Bull №88, Василиса Гул Гуль №89, Данила Блин №90, Dias Yuldashev №91, Anakin Skywalker №92, Дашуля Тишкина №93, Илона Тлехас №94, Фуркат Умаров №95, Николай Шорин №96, Максим Рождественский №97, Анатолий Савушкин №98, Алина Иванова №99, Ашаша Воовоала №100, Nasti Staenko №101, Дима Фадеев №102, Ибрагим Ибрагим №103, Дмитрий Кочегаров, Никита Алтухов №105, Виктор Пякин №106
Боюсь, когда Коляскин в следующий раз прикатится в тредикс, затирать про миллионерозависимых аутистов, возразить ему будет тяжело
Что ж, признаю.
Напиздел.
Рыл было 106.
Пропустил одну в самом начале, а потом не заметил, что у двух тапкофанов разные никнеймы. Ниже ещё раз полный список в последовательности их появления и номер для сравнения со скрином:
Марат Мирзоев №1, Charles Leclerc №2, Доминика Алексеева №3, Alen Melkumian №4, Марат Мирдиянов №5, Александр Шитиков №6, Roman Bykov №7, Епзпьнрп Екавпшрчдыпра №8, Федор Новый №9, Валерий Петров №10, Rasul Abasov №11, Una Li №12, Дарья Трушина №13, Николай Вязьмин №14, Евгений Гембицкий №15, Артем Узлов №16, Константин Наполеонович №17, Масянь Масянькин №18, Дмитрий Данилюк №19, Pyakir For №20, Мария Николаенкова №21, Александр Кочнев №22, Олег Грязный №23, Simon-Riley Ghost №24, Алексей Иванов №25, Андрей Andr №26, [некий персонаж с пустым никнеймом] №27, Max Ferstappen №28, Тим Назаров №29, Мия Эфил №30, Андрей Вячеславов №31, Максим Гречишников №32, Никита Сидоров №33, Мария Тарасенко №34, Lowa Coree №35, Артур Гиносян №36, Salim Gasanov №37, Кира Кацман №38, Victoria Vasyanovoch №39, Ivan Neustroev №40, Эрик Ромбалькоше №41, Роман Вологдин №42, Yara Pol №43, София С №44, Паша Билич №45, Федор Ростков №46, Николай Бажора №47, Никита Арсентьев №48, Кирилл Титов №49, Mint Moth №50, Алексей Зуккель №51, Сергей Калугин №52, Олег Бобровский №53, Муса Ханов №54, Иван Ефимов №55, Рустам Тухватшин №56, Thenvius Fokt №57, Артем Загайнов №58, Алекс Шуба №59, Даниил Короткевич №60, Кирилл Константинов №61, Амир Добров №62, Алина Мацур №63, Николай Гладких №64, Вадим Евтухович №65, Наташа Гера №66, Adrian Gomez №67, Dima Vallin №68, Айнур Фарраков №69, Максим Закиров №70, Вадим Прикот №71, Елена Харитонова №72, Паша Ларионов №73, Александр Максимов №74, Марат Казаев №75, Илья Кашкин №76, Игорь Евтеев №77, Александр Нагорняк №78, Рома Моррисон №79, Алексей Буряковский №80, Санников Егор №81, Данил Аккерман №82, Егор Алексеич №83, Константин Муратиди №84, Ксюша Долева №85, Artyom Talambutsa №86, Денис Ичетовкин №87, Max Verstappen Red Bull №88, Василиса Гул Гуль №89, Данила Блин №90, Dias Yuldashev №91, Anakin Skywalker №92, Дашуля Тишкина №93, Илона Тлехас №94, Фуркат Умаров №95, Николай Шорин №96, Максим Рождественский №97, Анатолий Савушкин №98, Алина Иванова №99, Ашаша Воовоала №100, Nasti Staenko №101, Дима Фадеев №102, Ибрагим Ибрагим №103, Дмитрий Кочегаров, Никита Алтухов №105, Виктор Пякин №106
Боюсь, когда Коляскин в следующий раз прикатится в тредикс, затирать про миллионерозависимых аутистов, возразить ему будет тяжело
Ну и где тут сотнИ или тысяча? Чутка за сотку перевалило, люди старт посмотрели и съебали с этого тошнилова. 50 человек осталось втыкать.
Disbelief. It feels like somebody doesn't want me to fight or compete for this championship. Just every three out of the last five races, there's just been something really going against us. just a bit lost for words right now.
А где НАШИ?
А сотнЕЙ тебе никто и не обещал, манька. Это раз. Отрезок, который я зафиксировал, не затрагивал старт - это период от вылета Расселла до 50-х кругов. Это два. Ты с самого начала усирался, что на трансе 40 человек, а остальное накрутка. Это три. Можешь пукнуть в ответ что-нибудь ещё, мне в принципе поебать: я твоим попуском уже удовлетворился.
Я этот бубнёж 20 лет слушаю, привык уже. С тем что нынешняя ценность Жопова примерно нулевая, спорить трудно
Выходит, фагготрия по Наташе это своего рода эдипов комплекс?
100 ботов в чате размазанные по времени ≠ даже 100 смотрящих трансу, даун. В моменте там всего около 10 человек пишут.
Трансляцию смотрели реально несколько десятков человек, а не 10 тысяч.
>я твоим попуском уже удовлетворился
>забайтился как даун и сидел считал какую-то хуйню в 4 часа ночи
>только выиграл
> потом пойдёт к красным
Надеюсь Антонелли психически здоров и не пойдёт туда хоронить карьеру.
(Я болельщик феррадуры если что)
>насчитал 100 ботов в мертвом чате за пол гонки
>ряяяя я прав 12 000 человек смотрит тошнилово
аутист спок))
Хз как вы вообще по количеству высеров в чате определяете онлайн трансы, я например никогда вообще там ничего не писал сколько ни смотрел ф1.
Коэффициент кол-ва пишущих в чате к онлайну стрима всегда разный у разной тематики и хз какой он у гонок.
Нит, на 12к онлайна должын быть 1к в чяте!! Но если в чяте 100 значет на транси 40))
Особенности ххлятской математики
По опыту. Зачастую в чате в один момент времени активно пишут около 1% от зрителей.
Кто кого, как считаете?
С каким именно?
На промежуточных много не насамовозишь.
Пейскары не помогают, если ты в хвосте очковой десятки.
Хороший рейдж байт.
Но он может не понравится фанатам этих ребят
Впереди ещё много гонок!
Т.е. никому?
Поясните, как такое возможно? Проектированием занимались жертвы ЕГЭ, которые не учли нагрузку при торможении?
Что же тогда прожог взорвавшийся пердак пелота???
Это ты так пытаешься мягко продвигать своего симплихуесоса который еще более лицемерное чмо чем жопов или что?
>>10685
>>10722
>>10718
>>10692
ЯННП, в чём суть срача?
Лично я, например, даже до 2022 прямые эфиры практически не смотрел. Гонку и квалу потом скачиваю с рутрекера (с аудио Поповых) и спокойно смотрю, с перемотками и/или ускорением. Квалу за 5-10 минут проматываю, гонку смотрю на х1.25-1.5, с перемотками, когда нихуя не происходит. Это экономит кучу времени.
Прямые эфиры - жуткий проёб времени, потому что большинство гонок современной Ф1 - унылое говно, где 95+% времени либо вообще нихуя не происходит, либо режиссёр тупит и не показывает интересную движуху.
>Хэм восьмикратный
После этого многие зрители перестанут смотреть Ф1, а новые вряд ли в таком количестве придут.
максодрочер спок
Такие.
Двачую, даже школотона не может одолеть, только пиздеть горазд.
Алексей Львович, вернитесь к себе в приватку.
480x360, 4:12
Захотели и утонули, ебать.
И хуй с ней, лучше бы её вообще не было.
Кринге
Это почти каминг-аут
А ведь реально существуют ебанутые, и даже много, которым не похуй, которые занюхивают какие то фотки от папараци что ебланы вот в кафешке вместе сидели! или развелись!
и Ким Антонелли...
Копрофил спок))
Когда я искал настоящую машину, у меня было одно абсолютное условие: ширина автомобиля 2 м 15 см, машины эпохи широких шин шириной 45 см. Потом я сузил выбор по дизайну, и получился период с 1988 по 1990 год, в итоге остановился на 1988-м. По сравнению с нынешним F1 это может выглядеть странно, но ретро-F1 тоже абсолютно круто. Хотелось бы, чтобы наступил бум старых F1-машин.
алонсо какое-то
Правильная идея, бабам отдельную серию уже выделили, надо и для негров такую же сделать, пусть ездят там и не лезут в нормальный автоспорт.
640x360, 2:25
Friendship ended with racing, now gachimuchi is my new friend.