image187 Кб, 1280x829
Формула 1 6800807 В конец треда | Веб
Гран При Канады
22–24 мая. Монреаль

Прошлый https://2ch.org/au/res/6780650.html
2 6800824
>>00807 (OP)

Спасение мерсобесов.

Уже очевидно что надо работать на Школьника всей командой.

Также надо как-то подосрать в движки Макларену. Возможно обновку какую нить залить или активировать код 66.

Еще неприятно, что Бычок начинает разгонятся. За чем врядли поборется, но нужные очки отберет точно.

С примадоной надо что-то делать. Он сейчас в разнос идет. Скорости нет. Бесится. Депресует. Может его в Вилку высадить, а взамен Сайнца? Нужен стабильный командный игрок! А не вот это что у Жорика.
3 6800893
>>00807 (OP)

>org


Ёбнутый?
4 6800899
>>00893
Да, ты ебнутый
5 6800908
>>00824

> Сайнц


> от недели к неделе вот уже больше года ноет об отсутствии успехов, намекает на уход


> стабильный


Ну ты как-то ето
6 6801056
>>00893
Да он залетуха ебаная какая-то, второй тред уже обсирается.
7 6801114
>>00807 (OP)

>2ch.org



ебанько на ф1ньюс съеби и не отсвечивай тут!!!
8 6801130
>>00908

Ну так у Сосайнца ведро с гайками, еще и залито бетоном. Хули ему не ныть???

Когда он в фурах ехал, он норм ехал и на КОМАНДУ работал.
9 6801133
Здравствуйте, товарищи. Я пришёл из китаетреда. Китайские автомобили - вершина инженерии. Какие китайские бренды сейчас занимают лидирующие позиции в формуле 1?
14554371480800.png183 Кб, 400x352
10 6801145
>>01133
Формула 1 - это ебучая мафия.
Никто не пустит туда китайцев, пока они не заплатят в качестве взноса жирную котлету держателям прав на Ф1.
Самый простой способ для них попасть туда - это купить уже существующую команду. По слухам BYD хотели вкатиться в гонки гиперкаров, а затем и в Ф1, но очканули больших затрат на содержание команды.
В любом случае, мечта любого труфена Формулы 1 - это возрождение команды Lotus, а права на марку сейчас как раз у твоих китаёзов Geely. Вот только пролезть в Ф1 они сейчас хотят в качестве спонсора, а не конструктора.
11 6801146
>>01145
А движки 1.5 турбо не подойдут для формулы 1? Если взять от джолиона и прошить - будет божественный болид. Кузов спиздят. Дело в том, что Китай весь мира раком поставил. Я из китаетреда пришёл, сами почитайте.
12 6801192
Вы тут все днища. И это ваша причина схода по жизни!
13 6801210
Китайцам до Ф1 как до луны. Пусть хоть сначала в ралле придут. Какая эфодин. Ты че ебу дал? Там хедай тока раздуплился. Это страны третьего мира. Ты бы еще спросил когда жигули придут. Ору нахуй.
14 6801211
>>01192
Лекеку об этом скажи
15 6801218
>>01210

> когда жигули придут



жигули уже были!!!
16 6801239
хуисасы бриаторы какашки
gettyimages-2273925778-612x612.jpg104 Кб, 1000x1000
18 6801282
19 6801286
@MCLEndurance представляет отделку своего гиперкара на предстоящий сезон и также его название: MCL-HY.

«Вернуть имя McLaren на вершину гонок спортивных автомобилей — это чрезвычайно важная веха», — говорит Джеймс Баркли.

Наша история зародилась с мечты.

Теперь мы возвращаемся туда, где эта мечта началась, — на вершину гонок спортивных автомобилей, — показывая, что вера Брюса в то, чем может быть McLaren, по-прежнему определяет, кто мы есть.

MCL-HY здесь, чтобы написать нашу следующую главу...
20 6801304
>>01286

>Вернуть имя McLaren на вершину гонок спортивных автомобилей


Тык ф1 2025 же была
Пинакал оф матаршпорт как ни как
пися очкастая.webm3 Мб, webm,
888x720, 0:19
21 6801316
Снова 3 недели перерыв, ебать шизики... В 18 году на Эфодину было поебать во время ЧМ, и в этом будет поебать.
22 6801317
>>01286
Што за хуйню я посмотрел? Единственный раз челик выиграл Лимон на своей тачке в 80 году, так и останется навсегда.
ты пидарюга ебаная.webm721 Кб, webm,
1280x720, 0:31
23 6801319
>>01133
>>01146
Мелкохуйный мамбет тебе товарищ, сдриснуло блядь отседова! https://www.ixbt.com/news/2025/07/20/zeekr-v-centre-skandala-kompaniju-obvinjajut-v-tajnoj-pereprodazhe-poderzhannyh-avtomobilej-pod-vidom-novyh.html
>>01145
Лотус умер вместе с Коляном Чапмановым.
24 6801349
>>01319
Труп Лотуса уже многократно выкапывали и запускали гоняться
F3qBuvRXAAAbBC.jpg67 Кб, 1024x1024
25 6801527
>>01304
Sportscar Racing - эт не эфадина
26 6801584
АНДРЕЯ ГИВИ ГОВНОТЕЛЛИ
27 6801606
>>01319
Рено ебал в рот лотуса
28 6801644
>>01584
Пичот у тебя?
29 6801896
>>01133
большую часть наклеек, фигурок, значков и прочего по Формуле-1 сейчас делают в Китае, и вот эти производители зарабатывают из года в год больше, чем все мотористы Ф1 вместе взятые
13865228021934.jpg11 Кб, 310x370
30 6801913
Как думаете Пидорассел выпилится после такого опидоривания?
17212980561781.jpg216 Кб, 811x811
31 6801929
>>01913
Вообще наверное ему щас пиздец хуёво. Ставлю себя на его место и аж неприятно пиздец.
32 6801985
>>01929
да лан котовахтерс мы тебя в спортаче гораздо сильнее опидорили чем рассола в мерсобесах а ты и не выпилился до сих пор
33 6802142
Журналист Мартенс: «В паддоке много слухов о том, что Калонса снова обосрался»
ух бля.mp43,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:28
34 6802147
>>01985
Пидараз, зацени торпеды и корму у хозяйки котовахтерса.
35 6802499
>>01133

>Китайские автомобили - вершина инженерии


Все так

>Какие китайские бренды сейчас занимают лидирующие позиции в формуле 1?


Их очень много: Мерседес, Ред Булл, Макларен, Феррари и др.
Каждый из них показывает преимущество китайской инженерии и технической мысли. Моторы, кузова, коробки передач неустанно вославляют Китай на каждом гран при.
8e58f633845bdbdf23601ab0f4362.webp190 Кб, 1460x845
36 6802583

>Надо заметить, что и в хоккее меня уговаривали комментировать долго, много лет. Все знали, что я его люблю. И всегда, буквально с 1992 года, когда я начал комментировать гонки, меня уговаривали комментировать хоккей.


Жопов вместо регби мог хоккей комментировать.
37 6802612
>>02583
Хоккей на траве с мячом пускай комментирует
neuroslop.jpg322 Кб, 1344x768
38 6802777
>>02583
@artmonkey Свинофицируй
39 6802792
>>02777
Олексиi Дупавко
40 6802842
Ебаные соевые куколды!

мимо Сонни Хейс
17586757108370.jpg160 Кб, 512x512
41 6802874
>>02777
Свинофицируй Вику плес.
neuroslop.jpg156 Кб, 1264x816
42 6803167
>>00807 (OP)
@artmonkey гулифицируй героя справа
43 6803170
>>03167
В чем разница с обычным Расолом?
44 6803245
Итак, клава — https://vk.com/wall-34736350_449769
45 6803255
Ничего ничего, в июле у Феррари будет новый гигадвижок, тогда посмотрю на ваши ебальники.
46 6803288
Стюарды вызвали гонщика для проверки жёппы
47 6803291
>>03255
У феррари два союзника - скоро и будет
48 6803294
>>03288
Пежо встало с колен?
1778274244389.mp413 Мб, mp4,
1080x1920, 0:43
49 6803427
image.png285 Кб, 505x666
50 6803448
>>01913
>>01929
Джордж Расселл: «Этап в Майами можно считать моей первой неудачей в нынешнем сезоне, этап в Канаде – второй»
neuroslop.jpg182 Кб, 1264x816
51 6803499
>>03167
@artmonkey Петухофицируй персонажа справа
image14 Кб, 325x324
52 6803541
Лолбля, маФИА планирует слегка уменьшить объём батареи и подкрутить подачу топлива в регламенте 2027 года лишь для того, чтобы не было слышно на видео как заканчивается заряд батареи на прямых. Вот это ор ебать. Главное чтобы в комментах под видео на ютубах тебя пидором не назвали, это хуже всего. Автоспорт же можно дальше добивать своей электрошизой.
go-peugeot-v0-zuvfinqod9mg1.webp8 Кб, 320x317
53 6803566
HHwsHVUbEAAGA4W.jpg428 Кб, 1122x1402
54 6803570
i-8bt66n6YNtGCGC.mp41,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:12
55 6803620
Сижу на гонках, а вы че там как?
15954360886930.mp4372 Кб, mp4,
1280x720, 0:02
56 6803758
mozhno-nenado.jpg95 Кб, 890x632
57 6803873
Так чё, до 2031 года будет вот это вот всё? Ф1 теперь не про гонки, а про кнопкодрочерство?
58 6803888
>>03873
Ну резина-менеджмент съели.
И батарея-менеджмент съедим.
59 6803896
>>03888
Да вы и говно съедите.
l4EFm5ao4KXUfernando-alonso.jpg221 Кб, 600x800
60 6803939
>>03896
Не, оно уже на пенсию скоро свалит.
61 6803953
>>03939
Копрофил спок))
62 6803999
>>00807 (OP)
Ферстаппен - это гонщик второго дивизиона эпохи Кими Антонелли.
63 6804003
>>01145
Мне кажется, скоро для какой-нибудь китайской Корпорации будет самое лучшее время покупать RB.
64 6804004
>>00824
Фанаты Хэмилтона, помогите разобраться, куда исчезла его гениальность?
Почему он в 2026 борется не за чемпионство, а за топ-5 с вилами и рено?
image.png14 Кб, 833x199
65 6804019
image.png977 Кб, 1280x720
66 6804031
>>04004
Говномилтон ето кал, паринь.
>>03999
Молодой человек, у нас тут эпоха Лаванды Чморриса.
67 6804033
>>04004
Потому что он говно.

>>04019
Копрофил спок))
68 6804053
>>04031
>>04033
Копрофил спок))
ебанащка.mp44,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:17
70 6804219
>>04033
Кееек, ды ты ебанулся, шизик!
.webp44 Кб, 700x700
71 6804242
>>04186
АкваАэропланирование.
Именно поэтому мы используем Акваантикрылья.
Плять, у меня стикерпак с Коносубой отрыгнул.
Спасибо, 0бу.
Пидору конченному.
72 6804252
А в чем хитрый план Хюлкенберга? Ехать на дырявом ведре - из которого вываливаются гайки и болты. Как только ведро чуток заваривают и оно едет в очки, он меняет ведро на новое, ржавое и еще дырявее.

Хули он из Хааса свалил? И в говноауди? Он же понимал, что будет тошнить вне очков. Я думаю ветеран стабильный, с подиумом - мог бы найти машинку получше.

И не похоже - что денег дохуя. Вон жена свои тряпки распродает с 50% скидкой.
73 6804255
>>04252

>А в чем хитрый план Хюлкенберга?


Точно такой же как и у любого из 22 дурачков на решетке - где кабан кабаныч пожирнее контракт даст - туда и пойду.
Или еще остались веруны в "бля я так мечтал всегда кататься за КРАСНЫХ, но чота не звали за 15 лет" ?
На втором месте - машина, но это только для топов, если быки сосут, че бы и не перейти в мерки за тот же прайс (только с большим шансом лутать бонусы за подиумы и победы, так что опять все упирается в бабки), а для бомжей, ну ехал ты на 15 место, будешь ехать на 17, дохуя разницы что ли? А пару сотентыщ/мильенов сверху не лишние
74 6804267
>>04252
Любой пилот F1 - долларовый мультимиллионер, все у них алмазно.
75 6804271
>>04267

Жена на грани открытия онлика, распродает магазин со скидками. Муж имеет 0 очков - проводя худший сезон за последние 3-4 года.
76 6804273

>тряпки распродает


Это называется давать вещам вторую жизнь. Она может их купила чтобы сфоткаться в инсте. Но вам пещерным людям это не понять, вы привыкли гадить там где живёте, не думая об окружающей среде. Понятно что вы свой миллион давно бы пропили и дальше бы сидели в тредах, так что ебальники завалите и не судите образованных и ответственных людей с миллионами деняк.
77 6804529
>>04271

>Жена на грани открытия онлика



Так этож заебись будет!
78 6804532
>>04529
Ну ты и пидор!
79 6804691
>>04532
Ты не хочешь посмотреть на нее на онлике?
Может это ты пидор?
80 6804807
>>04691
Может и я
Квят в японии 2026.jpg2,3 Мб, 1920x2560
81 6804841
Башкир, Фудзияма и какая-то тетя...
82 6804880
>>04841
Заехал бы к ней в боксы
verstappen.jpg158 Кб, 640x360
83 6804903
>>04880
Покатал бы ее на пейскаре!
image.png91 Кб, 680x627
84 6804925
>>04841
Топ-пилот по мнению когнитивного симулятора:
https://share.google/aimode/NVPnUfEbra3cKuv2b
image.png45 Кб, 698x361
85 6804931
>>04925
Вот в какой момент Квят мог бы быть чемпионом мира:
86 6804942
>>04841

>Башкир, Фудзияма



Знаменитая башкирская гора!
88 6804990
🚨 Макс Ферстаппен направляется в Зелёный ад! 🟢

Четырёхкратный чемпион мира Формулы-1 дебютирует в 24 часах Нюрбургринга на этой неделе за рулём Mercedes-AMG GT3 (#3) в раскраске Red Bull от Verstappen Racing.

От доминирования в Формуле-1 до борьбы с одной из самых сложных гонок на выносливость на планете 🔥

24 часа Нюрбургринга распроданы, впервые за всю историю. Для этого хватило одного имени в списке участников. @Max33Verstappen едет на Нюрбургринг, и фанаты уже здесь в преддверии его дебюта.
image.png309 Кб, 450x370
89 6804991
Майк Срак: «Работа «Ассенизатор Мартин» заключается в том, чтобы выкачать максимум из имеющегося»
90 6804994
>>04990
Сколько пейскаров будет за сутки?
91 6804995
>>04990

>Mercedes-AMG GT3


На нем кста до сих пор атмосферник с SLS AMG, когда на дорожную версию этого ГТ пидерсии ставили тулбо пукалку.
92 6804997
Есть Гонки Недели. А потом есть Неделя Гонки #24hNBR…

161 заявка. 300 000 фанатов. Четырёхкратный чемпион мира Формулы-1. И Dacia. Все направляются в Зелёный Ад — на величайшее событие в автоспорте на планете.

Давайте начинать!
ух бля.mp47 Мб, mp4,
1920x1080, 0:12
93 6804998
>>04880
Спускаешь за 30 сек не успев вынуть писюльку. Твои действия???
17785931586180356811.jpg192 Кб, 686x387
94 6804999
>>04273

>Это называется давать вещам вторую жизнь.


Тебе коляску новой взяли или с Авиты притаранили?
image.png74 Кб, 339x300
95 6805007
image26 Кб, 422x405
sage 96 6805023
97 6805058
>>04991
Покачал бы с сеструхой Стролла!!!
98 6805467
ну и хуле вы хуисасы

хуле чеса нет
1778704816148.mp416,4 Мб, mp4,
1280x720, 1:33
99 6805476
Кто сколько пиго взял
image.png2,5 Мб, 1122x1402
100 6805614
Калонсо хочет показать говняшке паддок Формулы 1

Во время гоночного уик-энда в Калнаде Фернандо Калонсо, чей контракт с Aston Martin истекает в конце сезона, говорил, что пока не принял решения по поводу планов на будущее и допустил, что продолжит говнокарьеру в 2027-м. Теперь же испанский говногонщик заявил, что хочет выступать в Формуле 1 до тех пор, пока высравшийся в марте какашонок не подрастёт достаточно, чтобы его можно было привести в паддок.

Фернандо Калонсо: «Не могу отрицать, что меня посещают некоторые говномысли, ведь рождение говняшки влияет на жизнь. Я хочу, чтобы моя какашка видела, как я участвую в гонках.

Если бы я продолжил гоняться в следующие год или два, сохранились бы у неё какие-то воспоминания? Будет ли оно понимать, что вообще происходит в паддоке? Я не хочу останавливаться, пока он не вырастет до того, чтобы со мной прийти в паддок и посидеть в моей говномашине».
101 6805646
>>05614
Копрофил спок))
102 6805658
>>05614

>гоняться


*говняться
103 6805686
Итак, клава с Ферстапиным

https://youtu.be/gQ7Q_XhTJbg
ADAC RAVENOL 24h Nurburgring 2026  Qualifying 1 and 2 - 0-18-36.jpg333 Кб, 1920x1080
104 6805693
Вот он!
105 6805706
Ебать! Женщина за рулем. Итоги.
106 6805735
>>05706
Уверен что ты б еще хуже проехал. Иначем б не было ДТП тредов с кончелыгами водятлами.
107 6805767
>>05614
Тебя Алонсо что ли чемпионского титула лишил?
108 6805911
>>05767
Копрофил спок))
17787817743070727525.jpg441 Кб, 672x1536
109 6805922
>>05706

>2 пик



Гайцам звонит?
110 6805925
Ночная клава:
https://youtu.be/clsMDdPd9Bo

Онбоард лично Ферстапина:
https://youtu.be/Keqjx5zqeDE
111 6805949
>>05922
Вызывай ГИБДД. Меня фура порше убила!
112 6806345
А где сейчас Бьянка Бустаманте?
113 6806387
>>05922
Втф Славик Курбаттен?
114 6806428
>>04994
Недостаточно.
HIY42sjXsAA79rN.jpg201 Кб, 1080x1350
115 6806448
В 16:00 смотрим гонку.
2026 Monaco E-Prix Round 9  Free Practice 2 - 0-32-28.jpg515 Кб, 1920x1080
116 6806458
Пока смотрим прэктис ФЕ: https://youtu.be/A6kJc4NrM9s
2026 Monaco E-Prix Round 9  Free Practice 2 - 0-40-55.jpg672 Кб, 1920x1080
117 6806465
Ямаха вернулась в гонки одноместных кокпитов. Ф1 - когда?
118 6806547
Итак, Нюрбургринг Макса Ферстаппена

https://youtu.be/ykB5jleVsAM
119 6806551
>>06465

>LOLA


Значение знаешь?
ADAC RAVENOL 24h Nurburgring 2026  24h-Race - 5-42-32.jpg478 Кб, 1920x1080
120 6806567
Макларен в цветах Бенетона 1995
image.png245 Кб, 430x370
121 6806571
>>06465
Рожа дауна в качестве отличной рекламы этой шизохуеты.
ADAC RAVENOL 24h Nurburgring 2026  24h-Race - 5-53-44.jpg447 Кб, 1920x1080
122 6806573
Готов ебать
багиничька.jpg1,4 Мб, 2740x3683
123 6806576
>>06345

>А где сейчас Бьянка Бустаманте?


Только что с хуя моего соскочила. А тебе зачем?
download (5).mp44,7 Мб, mp4,
720x1280, 1:00
124 6806580
>>05476

>пиго


Сисеньки покеж, скуфидон4ик мой ненаглядный.
125 6806584
>>06580
Еще и гормончики взял, буду няшным трапиком становиться
ADAC RAVENOL 24h Nurburgring 2026  24h-Race - 6-10-16.jpg371 Кб, 1920x1080
126 6806585
Пошёл срать... Чуть не взлетел наху
127 6806588
Вангуйте позицию Макса, эксперты ебаные
128 6806591
Наездятся в своей эфадине и мигают фарами как ебонутые
ADAC RAVENOL 24h Nürburgring 2026  24h-Race - 6-40-30.jpg391 Кб, 1920x1080
129 6806594
Макс преследует БМВ-вагон. Или как он там? Хетчбек?
130 6806602
Ну да, это тебе не кнопки нажимать. Тут надо искать ЩЕЛЬ.
ADAC RAVENOL 24h Nürburgring 2026  24h-Race - 7-03-59.jpg427 Кб, 1920x1080
131 6806608
Разворочено
ADAC RAVENOL 24h Nurburgring 2026  24h-Race - 7-28-09.jpg314 Кб, 1920x1080
132 6806626
Классика
ADAC RAVENOL 24h Nurburgring 2026  24h-Race - 8-56-45.jpg188 Кб, 1280x720
133 6806655
Это пизжы эфадины говорит
134 6806674
>>06655
Даже гонки на колясках пизже эфадины
ZeIRAUGkyzVy2o.mp420,3 Мб, mp4,
2236x1284, 0:45
135 6806696
Итальянцы в шоке от Макса Ферстаппена
ZGJpQjU6Wb1e8dU.mp45,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:22
136 6806698
Исторический момент, когда Макс Ферстаппен обгоняет МОРИДЗО (председателя Тойоты Акио Тойоду) #ニュル24時間
137 6806706
>>06696
Это эффект самовоза?
У них же одинаковые болиды?
Получается у Макса настроен лучше?
Помогите разобраться, где он взял скорость в несложной дуге???
BgzgJSO1JqS6dkxv.mp49,1 Мб, mp4,
1442x960, 0:28
138 6806709
Макс Ферстаппен выходит из машины после потрясающего отрезка, оставив лидерский автомобиль с преимуществом в 22 секунды

Ход Гоунона
139 6806710
>>06698
Кузовным малолитражкам не место на такой трассе...
Ему бы GG RT туда...
А ярису самое место отстаивать честь острова в WRC...
140 6806711
>>06706
а то, что он просто лучше как гонщик и у него ж опыта то больше, ты не рассматриваешь?
Позже торможения, лучше выходы и т.д.
141 6806713
>>06706
Может разные категории драйверов, Макс - платина, задрот в симрейсинг, может против бронзы какой-нибудь ехал >>04997 , ну или просто рискнул по мокрой траве и все охуели
GLBz1VwmWJyCSUy6.mp48,5 Мб, mp4,
720x1280, 1:02
142 6806714
>>06710
Жюль сражался с Дачией...😭
143 6806717
>>06711
>>06713
Там почти прямая дуга, потому и возник такой вопрос.
Может засплитил, конечно.
144 6806718
>>06714
литерали тошнот в левом ряду на рено логане, лол
145 6806719
Так это же не полуторачасовые покатушки, когда сейчас или никогда упираешься до талого. Обгоняемый мог просто приподнять ногу, чтобы не крашнуться. Еще хуева туча питстопов, ночь, дождь, всё может измениться. Пропустил от греха, тем более он внутри был ему надо было расширять
146 6806720
>>06717
предположу, что чувак на внутренней траектории чуть газ приподнял, а ферстапен не стал
кросотка.mp44,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:28
147 6806721
>>06655
>>06696
>>06706
Максимка пиздося прется после сои в Эфодин. >>04995
WS5TWrZ9UBGavzk4.mp42,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
148 6806722
>>06585
Ферстаппен потерял баланс, поехал на точку прыжка без прижимной силы и на мгновение взлетел
амигос адьес.mp41,5 Мб, mp4,
464x824, 0:08
149 6806724
>>06584
Главное блядь Антониной Бабкиной не стань))) Господин пидорас.
NHUaA3KdqZnPyPy.mp418,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:07
150 6806725
Интервью с Максом Ферстаппеном после его первого двойного отрезка!
ADAC RAVENOL 24h Nurburgring 2026  24h-Race - 11-57-37.jpg514 Кб, 1920x1080
151 6806727
Пит-пук
ADAC RAVENOL 24h Nuburgring 2026  24h-Race - 12-32-17.jpg415 Кб, 1920x1080
152 6806738
Как вам вагон
sage 153 6806778
Ферстаппен уронил сосиску
2eH35IHnFUiexcR2.mp436,7 Мб, mp4,
1920x1080, 2:03
154 6806806
Мне жаль людей, которые его не обожают, потому что они никогда не увидят безумные вещи, которые он делает, вроде этого дерьма 😭
HIgxALKWYAATDTs.jpg529 Кб, 2560x1440
155 6806824
Макс Ферстаппен вместе со своей командой ехали за победой в 24h Нюрбургринг, но за чуть более 3 часов до финиша машина оказалась в гараже из-за поломки

Дела обстоят не слишком хорошо для болида GT3...

Карданный вал лежит рядом с машиной, и, судя по фотографиям, мне кажется, что он, вероятно, был повреждён со стороны коробки передач...

Это было бы ооочень горько для команды
157 6806838
>>06806

Он с полицейской мигалкой едет?
158 6806839
>>06824
Ведро с болтами этот мерсобес, вот на Ладе бы всех выебали!
159 6806840
>>06824
>>06826
Додий коробку сломал, анскилльный чушок
160 6806849
Второй Мерседес команды лидирует. Делайте выводы, кто изнасиловал тачку.
АХМАТ СИЛА!!!.mp42,7 Мб, mp4,
464x848, 0:13
161 6806915
Ослоеб ФИА о борьбе за «Кадиллак» в «Ф-1»: «Барба барба праход в анус гамасечки в купалниках хочю мущину ест жи баля»
17789361658130158613.mp41,1 Мб, mp4,
540x540, 0:16
162 6806916
>>06838
Тоже кекнул с этой ПОГОНИ.
163 6807223
>>06916
Вот теперь я ощутил от этой шебмки, что эпоха милых чибиков на имиджбордах уже с нами попрощалась (буквально, давно сказала нам "adios!")
Fz-YIwxJSf3fDxFVK5KJJdoWJ4oJAP6ujZKWUzS8P3esxc7D9Cx0alORjxK9KP78z6Uhj5FFzhEuJNlKjL0E8ml.jpg380 Кб, 804x900
164 6807303
001.png1,2 Мб, 1280x1018
166 6807362
>>07340
Что за покемон? Помогите опознать. Мерцобес что ли какой-то древний?
image.png836 Кб, 980x599
167 6807415
>>07362
Поискал за тебя.
Это HWA EVO.R.
168 6807459
хуисасы вы тут совсем ебанулись
169 6808237
>>07459
Совсем без формулы одичали. В эти выходные спринт-уикенд в Канадке. РАБотягам соболезную.
170 6808272
>>07303
Поясните мимокрокодилу:
1) Какого хуя с нормальными тачками катался логущок на газущке? Туда любого бича пускают что ли не на трек дни, а на какое-то там важное мероприятие?
2) Какого хуя пенс на обрыге не пропускал более быстрый авто или они все в одном классе были?
DrnY7SxgQh-QX3KI.mp41,3 Мб, mp4,
1024x576, 0:11
171 6808389
Голый пистолет заставка.webm17,8 Мб, webm,
1920x1080, 1:25
172 6808452
173 6808470
Вы просто потрясающи. 💚

Неделя кемпинга — и в итоге всё осталось таким чистым.

Ещё одна причина из множества, почему #24hNBR и его фанаты такие особенные 🙌
174 6808562
>>08272
Это мемомобиль, талисман, практически фича уже. На самом деле он доработанный, у него пихло от меган-эрэс и допиленные тормоза-повески, так что валит он дай божечки. Ясен хуй роллкейдж и вся хуйня, чтобы его от любого контакта в блин не сплющило. С учётом всех этих доработок он пролез в любительскую категорию на самом дне, и с тех пор создаёт интригу своим слоупочингом

>не пропускал


Пчел, это Нюрбургринг, гигантский картодром без ширины, там обгонять тупо негде, даже если тебе уступают из всех сил. Думаешь, почему БМВ М8 там не ездят? Да потому что их забанили нахуй, что такая баржа перекрывала всю трассу, и её объехать было нереально.
175 6808648
>>08470

>такие особенные


Просто это не мы. Я за городам даже пластикового пакета в Германии не видел.
Порше, атсаси VW Golf 1000 hp.webm5,8 Мб, webm,
1280x720, 0:22
176 6808745
RmbcQv3aiYsPmQ5g.mp426,1 Мб, mp4,
1300x1000, 1:07
177 6808874
178 6808889
"Мин Ханна (Min Hanna)"..

Родилась 14 сентября 1991 года (34 года)..
Рост 173 см..
Выпускница Инженерного колледжа Университета Сунгкиль, известна как "богиня инженерного факультета"..

Представительная гоночная модель и модель-косплеер Южной Кореи..
Количество подписчиков в Instagram — около 540 тысяч..

На мероприятиях в Китае прославилась как "живая фигурка" и "принцесса распродаж"..
17794001586180456842.png931 Кб, 975x1280
179 6809579
Пердандо Калонсо о двигателях на говне: «К сожалению, к такому мы не прийдем. Плаки-плаки»
17789168615310358168.jpg424 Кб, 1284x1284
180 6809587
Ланс Стролл: «У «Астон Мартин» есть все, чтобы побеждать в «Ф-1, нужно только выкинуть престарелую Калонсу»
what the fuck.jpg50 Кб, 325x453
181 6809590
Пердандо Калонсо о карьере: «В карьер я еще не срал, должно быть охуительно!»
download (8).jpg165 Кб, 750x1000
182 6809604
>>08889

>На мероприятиях в Китае прославилась как "живая фигурка" и "принцесса распродаж"


А чиво на второй фотке Мокларин, а не Сясоси косящий под него?
183 6809621
>>09579
>>09587
>>09590
Копрофил спок))
184 6809635
Бедный Башмак.
185 6809642
Во сколько так называемое тошнилого и эти опостылевшие ебальники на водителях кнопочных одноместных кок питов, получающие лямы за полтора часа нажимания кнопок и нытья в эфир?
186 6809782

>Норрис посвятил шлем борьбе с копрофилией: ливрея показывает мозг здорового человека и болельщика Пердандо Калонсо

187 6809786
>>08562
Зачем БМВ создали такую гигантскую машину?
17794303568110186314.png286 Кб, 556x600
188 6809816
Президент ФИА: «Потрясающе, что вчера у меня был секс с мужчиной без презерватива. Альхульдульбуля. А сегодня нахуярил натащще и ее выблядку, даже братская помощь не потребовалась! Мащщяла па кайфу баля ест жи. Кстати, материться плохо»
189 6809826
>>09782
>>09816
Копрофил спок))
190 6809860
Кто сегодня будет смотреть спринт класификацию с клиппингом и омологациями?
191 6809862
Национальный мессенджер продолжает творить чудеса. Со своим трактором пролез на пятое место.
1qw.png1,4 Мб, 1276x713
192 6809905
Опять стены говном измазали
193 6809907
Калонса напердела..
194 6809911
Пиздец полчаса уже проветрить не могут
195 6809919
Попов про Хэмильтона: Вот этот "чемпион" никуда не хочет ехать. Ему просто не интересно. А Максу интересно, ему интересно с утра до вечера, в ущерб всему.

Вот и вся разница между миллионером и гонщиком.
8Te0No1eI2.jpg322 Кб, 1920x1080
196 6809922
Девушка Пиастри.

Попов: Точно так же как зовут дочь Ферстаппена.
Фабричнова: И по возрасту одинаковая... 😅
197 6809926
>>09922
Бля, так Пивастрий ещё и педофил
198 6809927
>>09919
>>09922

Попог и попога жгут)))
199 6809929
>>09922
Кошеґная писичка. Гонщеги же носят шлемы, суть шлемы сами. Шлему - девственная евґеечка.
200 6809931
>>09905
>>09907
>>09911
Копрофил спок))
кец3ё.png893 Кб, 852x596
201 6809933
Тотондрий предвкушает вечерний акт мочеиспускания в бак Жоржу
3йф.png324 Кб, 406x431
202 6809935
Хуан Падлыч пиздец карлан
ванга.jpg70 Кб, 460x460
203 6809965
>>09935
Пасасет в спринти, пасасет в гонки.
чпок и нету.jpg64 Кб, 400x604
204 6809968
>>09922
Найс девотька в отьках.
хахахахаха.mp4573 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
205 6809969
>>09905
У сраной Калонсы еще и второй номер в каманди.
206 6810102
Итак, СМП РСКГ Эндуранс 2026 1-й этап. Гонка 12 часов с Башмакогым. Наш ответ Зелёному Аду.

https://youtu.be/oCqc_Wm7kD0
207 6810103
Вчера включил на вк, ф1 мемес, а там эту спринт квалу смотрят 12 человек....
Это конец ф1 в РФ да и хуй с этим блатным тошниловом
208 6810104
>>10102

https://vk.com/wall-67979332_36670

>>10103
Да даже в треде полтора дебича осталось ты о чем
СМП РСКГ Эндуранс 2026 1-й этап. Гонка 12 часов - 4-55-44.jeg.jpg376 Кб, 1920x1080
209 6810106
Пидоркова в руле?
210 6810108
>>10102

>Эндуранс



Почему просто не назвать Гонка на Выносливость. Звучит же в отличии от Энуреза
Дауны блять.
211 6810109
>>10103
Скорей конец Попога, который окончательно перешел на прогрев кучки скуфов из своей приватки. Качество репортажа тоже из года в год деградирует, так что ничего удивительного если люди предпочитают трансам с его аудиодорожкой всяких там симпли-хуимпли. Я вчера зашел на какую-то блогерскую голосовалку от спортс.сру - так там в авторазделе Жопич вровень с Башмаком идет, и у обоих в сумме меньше чем то ли у симпли, то ли у того другого, не помню как его зовут.
212 6810110
По сути вы еще успеваете собрать манатки и поехать на Москов Рейсвей и заночевать в стиле Нордшляйфе.

>>10108
Потому что это вроде REC, типа WEC, но Рашен, понял прикол да?
213 6810111
>>10109

Симпли это литерали кто? Какой то хуесос теоретик не водивший даже ГТ3? Попов Эфадину даже водил. Знакомые журналисты в наличии. У Симпли из знакомых в паддоке есть кто? Его мнение чем подкрепляется? Знаньями чего? Ютубов? Не смеши. Попов имеет право шутить и деградировать, но в любую минуту он соберётся и выдаст базу за 50 лет истории. Он знает эфадин изнутри. Симпли может перечитать все талмуды но ничего это не даст. Это моё мнение.
214 6810118
>>10111
Я в душе не ебу кто это, знаю только о его существовании. Лично мне привычно бухтение Жопича, хоть он в последнее время и начал раздражать тем, что уже совершенно не скрывает своих симпатий/антипатий. Я просто фиксирую то, что аудитория от него перетекает к другим.
СМП РСКГ Эндуранс 2026 1-й этап. Гонка 12 часов - 5-20-02.jpg341 Кб, 1920x1080
215 6810120
Помните такого гонщика? Два часа проехал уже еле живой говорит. Бухает что ли.
216 6810122
>>09919
Без самовоза неинтересно...
Что-то быстро "гениальность" многократных чемпионов улетучилась в 2026...
Испания-31.mp42,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
217 6810125
218 6810128
Смотрите, Spa Classic

https://youtu.be/4cbECI1NiJg
СМП РСКГ Эндуранс 2026 1-й этап. Гонка 12 часов - 3-54-16.jpg358 Кб, 1920x1080
219 6810132
Нашёл вам гонщицу.

"С мотором чё-то, я заехала, я дымилась вся... Как-то так получилось..."
220 6810141
>>10132
Домашняя версия Даники Патрик.
221 6810143
>>10125
Я уже и забыл, что были Сироткин и Мазепин...

А вот у Квята с подиумами было лучше, чем у Струловича (233 против 333).
222 6810152
>>10143
У Струловича зато поул есть, а Квяк вообще в топ-3 никогда не стартовал
223 6810162
>>10152
AI оценивает скорость Квята выше, чем Алонсо и Хэмильтона:
>>04949
224 6810163
>>10162
Поправка: Рассела и Хэмильтона.
image.png39 Кб, 746x398
225 6810167
>>10120
>>10125
https://share.google/aimode/KZqEdSOO6hivIqYsd
Если кому-то интересна такая AI-симуляция.
image.png51 Кб, 786x505
226 6810168
227 6810172
Здарова, колясики! Готовность 30 минут
228 6810177
Делаем ставки, сколько позиций на старте просрёт Лунопопик на этот раз.
229 6810179
>>10177
Пять.
f81b8d8fe266123ca2a5b592186dd637Y29udGVudHNlYXJjaGFwaSwxNzc5MzU1ODgx-2.84495973.jpg655 Кб, 4066x2711
230 6810180
Щас начнётся говновозка ебаная
231 6810181
Надеюсь бесполезный Пидорастий хоть раз что-то сделает и убьет Жорика в первом повороте
232 6810182
Пиздец тошнилого, даже на старте уже нихуя не происходит, только Пивастрий по привычке отсосал британский хуй
233 6810184
Ну и залупа
image6 Кб, 514x91
234 6810186
Ебаны вк еще и лагает без впна даже
235 6810188
НУ наконец та
236 6810189
Ебать дебил на Алкашонке
237 6810190
Хехехехе
ебало Тото 4.webp42 Кб, 1024x577
238 6810191
239 6810192
Это когда стали требовать пенальти для напарника?
240 6810193
Чет суверенная платформа хуйла ебаного не работает, Попова не послушать.
241 6810195
Рассел понимает, что его сейчас луноп завторикелит.

Лунопоп же видно уже чемпионство примеряет.
image945 Кб, 954x537
242 6810197
>>10193
360р пока тянет, но подлагивает...
243 6810198
Оценка тошнилого из 10
244 6810200
>>10198
Правое лунопопие Алкашонка / 10
.png471 Кб, 338x918
245 6810202
246 6810205
>>10202
Да хуй знает, белые списки, глушняк и т.д. Без впн, на разных браузерах, даже роутер перезагрузил.

Краснодарский край
247 6810207
онтонолий поплыл
248 6810209
А чё, этот чушок вообще обгонять не умеет, хули он режет-то всё время?
249 6810210
Ну всё, Маки поняли, как работает мерсобесова вундервафля, так что если их индус перестанет косплеить стратегов феррадур, к концу европейского отрезка Ладно уедет от Тотошкиных днарей.
george.jpg378 Кб, 1894x943
250 6810212
Мелкий борзый, отхватил от старшаков.
251 6810213
Кек, так Алкашонок всё это время из-за первой атаки бомбил? Сейчас сам сказал что второй раз уже сам ошибся
против депрессии.jpg222 Кб, 1260x720
252 6810215
>>10212
АМД на АМГ.
17794881586610156814.jpg499 Кб, 800x800
253 6810224
>>10132

>я дымилась вся

254 6810250
>>10224
Прям как моя шишка от Наташи
255 6810285
Кто там в чатике у Жопова сидит, напишите чтоб Наташка микрофон погромче сделала.
2345.png145 Кб, 323x264
256 6810288
257 6810289
Помогите как тему создать
image1 Кб, 130x30
258 6810295
259 6810297
>>10295
Шоколадки.
260 6810299
>>10295
Куда, на очко твоё?
261 6810300
>>10295
>>10297
>>10299
Хуя я авторитет, что на меня боты триггерятся.

ПОКЛОНЯЙТЕСЬ МНЕ ПИДОРЫ!
262 6810301
А что с пинтой кала происходит, хули она поехала на третий год?
263 6810307
Кек, мерсобесы вроде на ножах, а серут дружно
264 6810309
Наташа опять расстраивается из-за мёртвых сурков((
3.png120 Кб, 188x304
265 6810311
СосаТ
266 6810312
онтонолий попущен, а хули блять охуел залупаться на гнилобританцев
neuroslop.jpg178 Кб, 1120x912
267 6810313
>>10288
@artmonkey
стейсификация
17795801861560158167.mp43,2 Мб, mp4,
960x936, 0:36
268 6810342
Ебаная Тотощька передумала щемить Рассола?
прется.webm3,9 Мб, webm,
650x650, 0:34
269 6810343
>>10313
Да ето жи та краля из Бриллиантовой руки.
270 6810408
>>10309
А из-за мёртвых детей Донбасса натаща не расстраивается...
bmw-m-215164672.webp43 Кб, 800x800
271 6810417
Тошнилово.

Вот как по мне было бы заебись:
- Движок уровня легенды. 1300 реальных л/с на квале и сколько не очкуешь на гонке. Причем это правило ОСТАВИТЬ! То есть - кто-то рисковал и на гонку откручивал под 1000, а дальше ебанет, не ебанет рулеточка. Кто-то решал доехать на 800 и доезжал. Ну и т.п.

- Старая система бустов которые не требуют постоянно клипить, а набираются торможениями в батарейку, а дальше на протяжении круга используются.

- Активная аеродинамика, с возможностью донастройки в лимитах, и со старыми правилами на 1 секунда - открываешь крыло.

Вот это было бы ЗАЕБИСЬ! То они тошнят на немощных движках, с батарейкой в 40% мощности и вместо того, чтобы гонятся, клипят даже на прямой.
.png92 Кб, 512x1044
272 6810474
Мясо-зона.
Саня в очках.
273 6810536
Кто сколько чего взял под гонку???????????
274 6810537
Ну чего вы там хуисасы, дождь будет или как всегда?
.png7 Кб, 576x144
275 6810557
>>10537
Гонки не будет.
276 6810561
На рутубе будут трансляции? Похуй на Жопова, главное чтобы не лагало.
277 6810564
>>10561

В записи не лагает в чем проблемс?
278 6810566
>>10564

>В записи


Я настроился посмотреть в прямом эфире. Первый раз вроде в этом году.
Если будет перенос по дождю дропаю нахуй иду спать.
279 6810568
>>10536
Как всегда, бутылочку джина и пару упаковок всякой морской хероборы в масле.
xam.jpg339 Кб, 1902x1033
280 6810572
Попов вспомнил как он сидел с Жаком Вильнёвым и общался в 1997.

Дайте ссылку на трансу без этих ебаных оверлеев от попрошаек
281 6810573
>>10568
А джин с тоником надо пить или он как водка тоже норм? Я хочу джин тоник попить, а его в красном и белом превратили в какое то ебаное пиго, в том числе Очаковский, который всегда был 9-градусным и нормальным джин-тоником, а щас какая то дичь.
282 6810577
Что при встрече сказали бы жопогу?
283 6810580
>>10577
Идёшь в бар и говоришь, или к их студии на Тульской. Можешь даже сталкернуть за Натальей.
284 6810581
>>10580
Так а что
285 6810582
>>10581
Куда пропал Сергей Ческидов спрошу
286 6810583
Предгоночная зумерша.
287 6810585
>>10573
Я с тоником пью, но покупаю и джин и тоник отдельно, потом сам мешаю. Как это в изначально разбодяженном состоянии на вкус я хз, такую хуйню я в последний (и в первый) раз в восьмом классе 20 лет назад пил.
288 6810586
Хуя вы тут олды, под полтос всем уже что ли.
289 6810587
>>10586
35 всего
291 6810590
Нихуя нету дождя. Хуан Падлыч вангует подиум Алкашонок - Ладно - Жора
waterfoxf4san9mNqR.jpg381 Кб, 1920x1080
292 6810591
Монтоя: Кими, Ландо, Жёрж

Вангуйте вы посмотрим кто умнее.
293 6810593
>>10591
Лунопоп или выиграет или вылетит нахуй, остальное смотря по погоде.
294 6810594
А вот и у меня вкунтакт пошёл по пизде.
295 6810595
В воздухе легкий дрист, говорит Попог, значит Пердандо выехал на установочный круг.
296 6810596
>>10594
Так всё поблокировали можно на похуй работать и вообще хуй забить!
waterfoxy7CXNSOJ8k.jpg531 Кб, 1920x1080
297 6810597
Мнение?
298 6810599
>>10596
Оппа, просрало.
299 6810600
Ебать, индус из Маков либо мегамайнд, либо сейчас будет проёб стоящий всех проёбов феррадур
300 6810601
>>10591
Ну если Монтоя говорит, то 100% Антонелли не выиграет. Это "эксперт" уровня Вильнёва.
301 6810603
АХААААХАХААХАХХААХАХХАХА
image.png190 Кб, 600x357
302 6810604
АХАХАХАХАХАХ ДОДИКИ ЕБУЧИЕ!!!
waterfoxAeuFnW2YrD.jpg248 Кб, 1920x1080
303 6810606
Наталья чет заскуфела
304 6810607
Чё это блять за клоунада, у Кими фальстарт еще до отмены старта.
305 6810608
ПИЗДЕЦИД
306 6810609
Бля, чо происходит вообще????
кекекекекеке.mp4302 Кб, mp4,
414x292, 0:03
307 6810610
ЗДАРОВА ПОСОНИ! Я КАРОЧИ ПРАСНУВСЯ ЧОТКО В СТАРТ ГОНКИ ВКЛУЧАЮ А ЭТИ ПИТУХИ НА ВТОРОЙ ПРОГРЕВОЧНИЙ ПОЕХАЛИ!
308 6810611
Тотондрий ждёт пока просохнет, чтобы у маков шины не работали
309 6810612
>>10610
На третий уже ))
310 6810615
Вот и вся разница между Чемпионом и плаксой кенгурячьей, а вы дрочили на нее весь прошлый год
311 6810616
>>10615
В чём же разница? А?
312 6810617
А Пирелли кстати рекомендовали хеви рейн шины на гонку кек
313 6810618
КАЛОНСА В ОЧКЕ! В ОЧКЕ КАЛОНСА!
image13 Кб, 432x192
314 6810619
315 6810620
>>10618
ГОВНО НА ПОДИУМЕ!
316 6810621
>>10616
Один ныл два прогрева и со старта оподливился, другой взял лидерство и держал на говне вплоть до пита
Безымянный.png17 Кб, 788x118
317 6810622
>>10619
Ну и на хуя ты эту залупу шоколадную смотришь?
318 6810623
Жора попускает альфикса Онтонолия
319 6810624
Бля, как же Талибантонелли раздаёт контента)))
image.png3 Кб, 52x52
320 6810625
ЖОРЖ ТИ КОВБОЙ...
image21 Кб, 555x213
321 6810627
>>10622
Сам то веришь в эти 11к?
322 6810628
ГОВНО ПОПУЩЕНО
323 6810629
>>10627
>>10619
Ета ноулайфиры?
324 6810631
>>10627
Ну ты же в 35 с трансляции своего очка веришь ))
325 6810632
ПОЧЕМУ ТАНЯ ГЕЛЬХАУЗЕР НЕ ДАЁТ АЛКАШЁНКУ ШТРАФ ЗА ФАЛЬСТАРТ???
326 6810633
>>10631
Я верю в накрутку от ВК-параши.
Жопов видимо тоже поверил и решил открыть свой бар

Так то думаю по всем трансам может и наберется пару тыщ зрителей. Это не мало, особенно учитывая ситуацию.
image.png3 Кб, 52x52
327 6810635
ДАУН ПИДАРАЗ НА РЕЖИССЕРЕ ПОКАЖИ ПОЧЕНМУ ЖОЛТЫЙ ФЛАГ.
328 6810636
Да что ж за дебил на Пидерастрие???
329 6810639
>>10633
Даже у Жопича в телеге 108к, мань. Телега тоже накручивает?
330 6810640
Че блять за клиппинг, тупо тачка теряет скорость на разгоне или че, это че ваша эфадина такая теперь???
331 6810641
>>10639
Так это подписота мань.
Я знаю каналы (на ютабе) где у челиков по нескольку миллионов подписчиков, а прямые трансляции смотрят 2-3 тысячи, причем с интерактивом, других вообще несколько сотен.
image902 Кб, 602x686
332 6810643
Кстати покажите сколько там всяких симпли, станиславских и прочих скуфов/зумеров смотрят.
Интересно.
333 6810644
>>10641
Ты серьёзно равняешь рандомных челиков с ютаба и трансляции Формулы 1? Чисто потому что конкретно у тебя ВК-параша хуёго работает? Ну соболезную, чё.
334 6810645
>>10644

>Ты серьёзно равняешь рандомных челиков с ютаба и трансляции Формулы 1?


Конечно. Почему бы и нет, это не официальные трансляции в окукливающейся чебурнетом федерации.
335 6810646
Бля, какие же додичи в мерсобесах, прошлогодние Нормис с Пивастрием на их фоне просто боженьки
336 6810648
>>10646
тут скорее заслуга ебнутого регламента с кнопками
f007ed2e8dd9eeec775e69b9124c0aa7.jpg27 Кб, 500x298
337 6810649
>>10645
Пон)
image.png3 Кб, 52x52
338 6810650
ИИИИИ ПЕРДАНДА КАЛОНСА СНОВА ОБОСРАЛСЯ!!!
акт.mp41,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
339 6810651
340 6810652
Рассол соснул
341 6810653
Бхахахаха
342 6810654
АХАХАХАХА ТОТОНДРИЙ НАЖАЛ КНОПКУ)))
343 6810655
СОСАТЬ ПИДОРАССЕЛ СОСАТЬ
344 6810656
ФСЁ
345 6810657
СРАНЫЙ КОВБОЙ
346 6810658
>>10649
Короче я залогинился и там действительно показывает 12к и мертвый чат.
Если разлогинится то показывет 40 зрилов, что на вк видео что в группе
Думой, проверь.
347 6810659
Все выключаю, без жорика не интересно
348 6810660
Жора ето второй Росенберг
1779655951520.png1,2 Мб, 962x832
349 6810661
Еблан)
image.png132 Кб, 349x298
350 6810662
>>10342
А НЕТ, НЕ ПЕРЕДУМОЛА.
351 6810664
Почему тотошка так за итальяшку топит? Все из за того что он лунопопик?
352 6810665
>>10658
Чо тут думать-то блять, я вкудахте футбол постоянно смотрю, и там нормальная динамика по зрителям. Хотя АПЛ так-то на порядок популярнее эфадины в России, по логике накручивать там куда активнее должны.

А то что у тебя 40 зрилов показывает, это скорее всего проблемы самой параши. У меня время начала стрима например только с обновлением всей страницы обновляется, без этого так и висит на моменте, когда видос открыл.
353 6810667
Че попов там с натальей омерзительного делает из этого мира?
354 6810669
>>10667
Римминг
355 6810671
>>10665

>это скорее всего проблемы самой параши


Ну так я же про это, кривые пограмисты забыли накручивать для не залогиненых.
Я с разных браузеров попробовал, сейм щит.
Эти дауны крутят 100%, просто сейчас заметил что и на прямых трансляциях.
356 6810672
>>10671

>Ну так я же про это, кривые пограмисты забыли накручивать для не залогиненых


Лолнет, кривые программисты показывают тебе онлайн с начала трансы вместо текущего.

>Эти дауны крутят 100%


Несомненно, но это касается всякого говна от ТНТ и прочей всж-медийки. На пиратские трансы с буржуйских соревок Газпрому глубоко поебать.
1779656785305.png2,2 Мб, 1574x1130
357 6810673
Мафинка сломалась
358 6810674
Ебать, кал дилдак прямо на ходу разваливается
359 6810675
>>10673
Калдиллак тупо разваливается на ходу, лол
360 6810676
>>10672
Да по мертвому чату видно, что смотрят как раз человек 30-50 (у меня так и прыгает онлайн, при обновлении страницы мелькает 12к потом сбрасывается).
Прямые трансляции с Путиным смотрят 12к и там по чату действительно видно что 12к х-менов смотрят.
361 6810677
А че там крутить, обычная строчка кода: setRandomViewCount * максимальное кол-во подписчиков. Всё работает налету, без шаманств, это просто наебалого где все хотят делать вид что все идеально и бьёт все рекорды!
362 6810679
>>10676
Лолблять, да верь во что хочешь. В принципе я достаточно аутист чтобы посчитать количество отписавшихся тел в чате, тем более гонка всё равно - говно говна. Так ты же потом скажешь что это боты, хули.
пукнум и рухнум.webm3,7 Мб, webm,
854x480, 0:49
363 6810682
ТА ХУИТА КОТОРУЮ ЩАС ВСПОМНИЛ АЛОЩА.
364 6810684
>>10682
Он бы ещё вспомнил взлёт Александра Вурца в 1998 в Канаде
365 6810685
>>10679

>В принципе я достаточно аутист чтобы посчитать количество отписавшихся тел в чате


Так я тоже, вялый чат, где пишут человек 10, отписались (и съебались) мб человек 50.
366 6810686
АССЕНИЗАТОР МАРТИН ДОКЛАДЫВАЕТ: ПЕРДАНДО КАЛОНСО ОПЯТЬ ОБОСРАЛ СИДУШКУ
367 6810687
>>10686
Копрофил спок))
368 6810688
Окей, Хэмильтон. Уже скоро 20 лет в эфадин. А где другие пилоты-негры?
2026-05-25 00-19-45.mp434,2 Мб, mp4,
1280x720, 1:07
369 6810689
>>10685
Ну считай)) Я до схода Жорика отмотал, дальше заебался
370 6810690
>>10688
Телегами на плантациях управляют
371 6810691
А нигра-то неплох
372 6810692
>>10689
Ну все так, по аватаркам видно - несколько десятков человек пишет.
Не понимаю чего ты кабенишься, ты хоть раз видел трансляции на несколько тысяч человек и как там чат бежит?

вот долбаеб доту стримит на 100 человек
https://www.youtube.com/watch?v=_KaYYBH2hsE
чат и то активнее
373 6810693
Как понять машина решила начать заряжаться? Они че рандомно решают? Гонщик просто пассажирит?????
374 6810694
Его мамка ббс квин?
375 6810695
>>10692

>Ну все так, по аватаркам видно - несколько десятков человек пишет.


Только что человек 10 было, сейчас уже несколько десятков, кек.

>вот долбаеб доту стримит на 100 человек чат и то активнее


Ты на полном серьезе сравниваешь сформированное коммьюнити и додичей, которые раз в две недели собираются Жопова послушать?
376 6810696
Голосуем за "ГОНКА КАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!"
377 6810697
ИТАЛЬЯНСКИЙ-НЕМЕЦКИЙ СУЧКИ
378 6810698
>>10695

>Только что человек 10 было


Я про активных же писал. Несколько десятков это общее число усредненное всех отписавшихся.

>Ты на полном серьезе сравниваешь сформированное коммьюнити и додичей, которые раз в две недели собираются Жопова послушать?


Конечно нет, сравниваю одну отдельно взятую трансляцию. Выше я написал, что со всех стримов наберется наверно пару тысяч онлайна на ф1, что неплохо.
16072824478500.mp4860 Кб, mp4,
720x720, 0:11
379 6810699
главный вопрос теперь в том постанова ли это аки с пипидастрием и нормисом или нет
380 6810700
Попов коммунист что ли? То за Си китайского ратует, то на европу бухтит.
381 6810701
ГОВНО НА ПОДИУМЕ
382 6810702
>>10698

>Я про активных же писал. Несколько десятков это общее число усредненное всех отписавшихся.


Окей, сколько человек по твоему экспертному мнению должно отписаться в чате с 11-12к онлайна?

>Конечно нет, сравниваю одну отдельно взятую трансляцию


Ты сравниваешь две принципиально разные трансляции с принципиально разной аудиторией: одни пришли посмотреть на конкретного додича, который наверняка сам взаимодействует с чатом, другие нашли пиратскую трансу с наложенным голосом Жопича и довольны. С хуя ли им друг с другом то общаться?
waterfoxm5atEP9hEs.jpg367 Кб, 1920x1080
383 6810704
Почему Люис не обнял Максония?
384 6810705
>>10702

>Окей, сколько человек по твоему экспертному мнению должно отписаться в чате с 11-12к онлайна?


Несколько сотен, косарь.

>Ты сравниваешь две принципиально разные трансляции


Я сравнил чаты трансляций на 100 и 12 000 человек, где чат в трансляции на 12к активных фонатов захватывающей и напряженной эфодины проигрывает чату на 100 додиков унылого хуесоса играющего в доту.
385 6810706
Ясно, либерти обосралась хуёгых рейтингов и на леман всё что можно наложила. Сказали что некст сизн и на нюрбург наложит, чтоб Макс не поехал.
image983 Кб, 1280x829
386 6810707
387 6810708

>Несколько сотен, косарь


То есть считай десять процентов от общей массы? Нихуя у тебя запросы. Ну то есть в чатике на 100 человек, где все давно друг друга знают, может и 30% запросто быть. Но здесь людям глубоко похуй, смотреть эту трансу или любую другую с той же аудиодорожкой, лишь бы лагов не было. Кто-то вывел трансу на телевизор, кто-то наоборот смотрит со смартфона, так что и машинки нихуя не видно, не то что чат, большинству просто похуй на остальных подпивасов. Это ж не борда, куда приходят лулзы ловить.

>Я сравнил чаты трансляций на 100 и 12 000 человек, где чат в трансляции на 12к активных фонатов захватывающей и напряженной эфодины проигрывает чату на 100 додиков унылого хуесоса играющего в доту.


Да, и это две принципиально разные аудитории, к которым ты с какого-то хуя доебался с одной меркой.
388 6810709
waterfoxn0kngLWPJJ.jpg363 Кб, 1920x1080
389 6810710
Льюис попросил поднять пацана.
waterfoxBxbaMAIde3.jpg394 Кб, 1920x1080
390 6810711
Неправильные очки, покажите правильные.
391 6810716
>>10708
Коупи сколько влезет.
Я свое мнение выразил.
392 6810718
>>10716
Ландо, я уже говорил, что достаточно аутист, так что я всё-таки посчитал >>10689
За отрезок примерно в треть гонки в чате отписались:

Adrian Gomez, Alen Melkumian, Anakin Skywalker, Artyom Talambutsa, Charles Leclerc, Dias Yuldashev, Dima Vallin, Ivan Neustroev, Lowa Coree, Max Ferstappen Red Bull, Mint Moth, Nasti Staenko, Pyakir For, Rasul Abasov, Roman Bykov, Salim Gasanov, Simon-Riley Ghost, Thenvius Fokt, Una Li, Victoria Vasyanovoch, Yara Pol, Айнур Фаррахов, Алекс Шуба, Александр Кочнев, Александр Максимов, Александр Нагорняк, Александр Шитиков, Алексей Буряковский, Алексей Зуккель, Алексей Иванов, Алина Иванова, Алина Мацур, Амир Добров, Анатолий Савушкин, Андрей Andr, Андрей Вячеславов, Артем Загайнов, Артем Узлов, Артур Гиносян, Ашаша Воовоала, Вадим Евтухович, Вадим Прикот, Валерий Петров, Василиса Гул Гуль, Виктор Пякин, Даниил Короткевич, Данил Аккерман, Данила Блин, Дарья Трушина, Дашуля Тишкина, Денис Ичетовкин, Дима Фадеев, Дмитрий Данилюк, Дмитрий Кочегаров, Евгений Гембицкий, Егор Алексеич, Елена Харитонова, Епзпьнрп Екавпшрчдыпра, Ибрагим Ибрагим, Иван Ефимов, Игорь Евтеев, Илона Тлехас, Илья Кашкин, Кира Кацман, Кирилл Константинов, Кирилл Титов, Константин Муратиди, Константин Наполеонович, Ксюша Долева, Максим Гречишников, Максим Закиров, Максим Рождественский, Марат Казаев, Марат Мирдиянов, Марат Мирзоев, Мария Николаенкова, Мария Тарасенко, Масянь Масянькин, Мия Эфил, Муса Ханов, Наташа Гера, Никита Алтухов, Никита Арсентьев, Никита Сидоров, Николай Бажора, Николай Вязьмин, Николай Гладких, Николай Шорин, Олег Бобровский, Олег Грязный, Паша Билич, Паша Ларионов, Рома Моррисон, Роман Вологдин, Рустам Тухватшин, Санников Егор, Сергей Калугин, София С, Тим Назаров, Федор Новый, Федор Ростков, Фуркат Умаров, Эрик Ромбалькоше, [некий персонаж с пустым никнеймом]

Итого 104 человека, плюс несколько постов удалил местный котовахтёрс, их тоже могли оставлять отдельные персонажи. Если бы я смотрел по всей трансе, набралось бы человек 200. Так-то даже больше, чем я ожидал. Если сначала я мог допустить что кудахт может для любых стримов накидывать по 20-30 процентов к онлайну, то теперь 11-12к онлайна на Ф-1 выглядят ещё правдоподобнее. И уж с чем это точно не бьётся, так это с наблюдениями про 30-40 человек (не в чате, а в целом на трансе), с которых и началась вся дискуссия.
392 6810718
>>10716
Ландо, я уже говорил, что достаточно аутист, так что я всё-таки посчитал >>10689
За отрезок примерно в треть гонки в чате отписались:

Adrian Gomez, Alen Melkumian, Anakin Skywalker, Artyom Talambutsa, Charles Leclerc, Dias Yuldashev, Dima Vallin, Ivan Neustroev, Lowa Coree, Max Ferstappen Red Bull, Mint Moth, Nasti Staenko, Pyakir For, Rasul Abasov, Roman Bykov, Salim Gasanov, Simon-Riley Ghost, Thenvius Fokt, Una Li, Victoria Vasyanovoch, Yara Pol, Айнур Фаррахов, Алекс Шуба, Александр Кочнев, Александр Максимов, Александр Нагорняк, Александр Шитиков, Алексей Буряковский, Алексей Зуккель, Алексей Иванов, Алина Иванова, Алина Мацур, Амир Добров, Анатолий Савушкин, Андрей Andr, Андрей Вячеславов, Артем Загайнов, Артем Узлов, Артур Гиносян, Ашаша Воовоала, Вадим Евтухович, Вадим Прикот, Валерий Петров, Василиса Гул Гуль, Виктор Пякин, Даниил Короткевич, Данил Аккерман, Данила Блин, Дарья Трушина, Дашуля Тишкина, Денис Ичетовкин, Дима Фадеев, Дмитрий Данилюк, Дмитрий Кочегаров, Евгений Гембицкий, Егор Алексеич, Елена Харитонова, Епзпьнрп Екавпшрчдыпра, Ибрагим Ибрагим, Иван Ефимов, Игорь Евтеев, Илона Тлехас, Илья Кашкин, Кира Кацман, Кирилл Константинов, Кирилл Титов, Константин Муратиди, Константин Наполеонович, Ксюша Долева, Максим Гречишников, Максим Закиров, Максим Рождественский, Марат Казаев, Марат Мирдиянов, Марат Мирзоев, Мария Николаенкова, Мария Тарасенко, Масянь Масянькин, Мия Эфил, Муса Ханов, Наташа Гера, Никита Алтухов, Никита Арсентьев, Никита Сидоров, Николай Бажора, Николай Вязьмин, Николай Гладких, Николай Шорин, Олег Бобровский, Олег Грязный, Паша Билич, Паша Ларионов, Рома Моррисон, Роман Вологдин, Рустам Тухватшин, Санников Егор, Сергей Калугин, София С, Тим Назаров, Федор Новый, Федор Ростков, Фуркат Умаров, Эрик Ромбалькоше, [некий персонаж с пустым никнеймом]

Итого 104 человека, плюс несколько постов удалил местный котовахтёрс, их тоже могли оставлять отдельные персонажи. Если бы я смотрел по всей трансе, набралось бы человек 200. Так-то даже больше, чем я ожидал. Если сначала я мог допустить что кудахт может для любых стримов накидывать по 20-30 процентов к онлайну, то теперь 11-12к онлайна на Ф-1 выглядят ещё правдоподобнее. И уж с чем это точно не бьётся, так это с наблюдениями про 30-40 человек (не в чате, а в целом на трансе), с которых и началась вся дискуссия.
393 6810721
>>10718
Ну теперь доказывай с привзяками кто на какой секунде отписывается из твоего видео, иначе ты просто пиздабол и просто наспамил имен.
394 6810722
>>10721
Так смотри сам да сравнивай, хули. Я твоё предположение о нескольких десятках в чате опроверг, теперь мяч на твоей стороне. Материал прилагается >>10689 доказывай обратное, если хочешь.
Впрочем, я изначально предполагал, что ты начнёшь вилять анусом >>10679 хотя мотивировку ты конечно выдумал более охуевшую, кек.
395 6810724
>>10722

>пук сереньк


слив засчитан, не такой уж ты и аутист как храбрился
396 6810725
>>10724

>слив засчитан


Действительно, тебе поименно 100+ рыл назвали после твоих маняскриншотов про 40 зрилов, а ты в ответ "пук сереньк" выдал. Pathetic, десу.
397 6810726
>>10725

>100+ рыл


докажи сначала аутист
alkim.jpeg19 Кб, 730x411
398 6810730
>>10726
Уже доказал: в посте >>10718 и в видео, которое ты не хочешь смотреть, и вместо этого пытаешься маняврировать. Соответственно, если я распишу, что Епзпьнрп Екавпшрчдыпра пишет там на 00:13, Кира Кацман - на 00:25, и так далее по всем 104 рылам, ты точно так же высрешь, что я и цифры из головы выдумал. Так что нет, вся информация предоставлена, проследуйте проверять.
399 6810732
>>10730

> если я распишу


но ты этого не сделаешь, потому что ты пиздабол и понимаешь это
400 6810733
>>10732
Так если распишу, ты всё равно продолжишь анусом вилять, так что смысл-то какой? С моей стороны вообще нихуя не изменится.
401 6810735
>>10733
Не распишешь. Поэтому ты как раз сейчас анусом виляешь.
402 6810737
>>10735
Ага, а если распишу, то ты сразу поверишь и признаешь себя еблушей вместо того чтобы высираться, что я мол цифрами просто так наспамил, или тайминги привел посекундно, а надо было покадрово.
403 6810738
>>10737

>а если


хуя ты переможник маня будущем
404 6810739
>>10738
Не, то есть ты даже не пытаешься отрицать, что выдумаешь ещё какое-нибудь маняоправдание. При том что изначально вообще пытался доказать другое >>10627 а потом перескочил с "40 человек на трансе" к "10 человек в чате". Феерическая наглость канеш.
405 6810744
>>10739
Мань докажи сначала 100+ человек в чате, хули ты виляешь.
406 6810745
Ебать вы тут хуйню обсуждаете. Вы бы еще количество ЧЕРВЯЧКОВ обсудили нахуй!!!!!!!!!!!!!
1.jpg729 Кб, 1270x3432
407 6810746
>>10744
О'кей, дарлинг, зайдем с другого конца. Что для тебя будет "доказательством"? Я уже говорил, на указание секунды, где персонаж появляется в чате, ты начнёшь высираться, что я и тайминги выдумал. Скриншоты устроят? Вот тебе первые семь секунд записи, где уже отметилось 27 рыл. Мне продолжать, или такой пруф тебя тоже по какой-то причине не устраивает?
408 6810749
>>10746

>27 рыл


А где остальные сотни для 12к трансляции?
409 6810750
>>10749
Слушай, я понимаю конечно, что ты либо троллишь тупостью, или от природы альтернативно одаренный, но что в словосочетании "первые семь секунд записи" тебе неясно? В целом за треть гонки наберется 100+, о чем я и говорил >>10718

Или 100+ для тебя теперь тоже недостаточно и ты опять косарь требуешь? Ну так сорян, на такой высер я еще во время гонки отвечал >>10708
410 6810755
Окей, раз эта еблуша с позором оффнула ебальце, закончу чисто ради удовлетворения собственного ОКР. В конце концов, конкретно ко мне предъява была в том, что я, дескать, напиздел про 104 рыла в видосе.

Что ж, признаю.
Напиздел.
Рыл было 106.

Пропустил одну в самом начале, а потом не заметил, что у двух тапкофанов разные никнеймы. Ниже ещё раз полный список в последовательности их появления и номер для сравнения со скрином:

Марат Мирзоев №1, Charles Leclerc №2, Доминика Алексеева №3, Alen Melkumian №4, Марат Мирдиянов №5, Александр Шитиков №6, Roman Bykov №7, Епзпьнрп Екавпшрчдыпра №8, Федор Новый №9, Валерий Петров №10, Rasul Abasov №11, Una Li №12, Дарья Трушина №13, Николай Вязьмин №14, Евгений Гембицкий №15, Артем Узлов №16, Константин Наполеонович №17, Масянь Масянькин №18, Дмитрий Данилюк №19, Pyakir For №20, Мария Николаенкова №21, Александр Кочнев №22, Олег Грязный №23, Simon-Riley Ghost №24, Алексей Иванов №25, Андрей Andr №26, [некий персонаж с пустым никнеймом] №27, Max Ferstappen №28, Тим Назаров №29, Мия Эфил №30, Андрей Вячеславов №31, Максим Гречишников №32, Никита Сидоров №33, Мария Тарасенко №34, Lowa Coree №35, Артур Гиносян №36, Salim Gasanov №37, Кира Кацман №38, Victoria Vasyanovoch №39, Ivan Neustroev №40, Эрик Ромбалькоше №41, Роман Вологдин №42, Yara Pol №43, София С №44, Паша Билич №45, Федор Ростков №46, Николай Бажора №47, Никита Арсентьев №48, Кирилл Титов №49, Mint Moth №50, Алексей Зуккель №51, Сергей Калугин №52, Олег Бобровский №53, Муса Ханов №54, Иван Ефимов №55, Рустам Тухватшин №56, Thenvius Fokt №57, Артем Загайнов №58, Алекс Шуба №59, Даниил Короткевич №60, Кирилл Константинов №61, Амир Добров №62, Алина Мацур №63, Николай Гладких №64, Вадим Евтухович №65, Наташа Гера №66, Adrian Gomez №67, Dima Vallin №68, Айнур Фарраков №69, Максим Закиров №70, Вадим Прикот №71, Елена Харитонова №72, Паша Ларионов №73, Александр Максимов №74, Марат Казаев №75, Илья Кашкин №76, Игорь Евтеев №77, Александр Нагорняк №78, Рома Моррисон №79, Алексей Буряковский №80, Санников Егор №81, Данил Аккерман №82, Егор Алексеич №83, Константин Муратиди №84, Ксюша Долева №85, Artyom Talambutsa №86, Денис Ичетовкин №87, Max Verstappen Red Bull №88, Василиса Гул Гуль №89, Данила Блин №90, Dias Yuldashev №91, Anakin Skywalker №92, Дашуля Тишкина №93, Илона Тлехас №94, Фуркат Умаров №95, Николай Шорин №96, Максим Рождественский №97, Анатолий Савушкин №98, Алина Иванова №99, Ашаша Воовоала №100, Nasti Staenko №101, Дима Фадеев №102, Ибрагим Ибрагим №103, Дмитрий Кочегаров, Никита Алтухов №105, Виктор Пякин №106

Боюсь, когда Коляскин в следующий раз прикатится в тредикс, затирать про миллионерозависимых аутистов, возразить ему будет тяжело
410 6810755
Окей, раз эта еблуша с позором оффнула ебальце, закончу чисто ради удовлетворения собственного ОКР. В конце концов, конкретно ко мне предъява была в том, что я, дескать, напиздел про 104 рыла в видосе.

Что ж, признаю.
Напиздел.
Рыл было 106.

Пропустил одну в самом начале, а потом не заметил, что у двух тапкофанов разные никнеймы. Ниже ещё раз полный список в последовательности их появления и номер для сравнения со скрином:

Марат Мирзоев №1, Charles Leclerc №2, Доминика Алексеева №3, Alen Melkumian №4, Марат Мирдиянов №5, Александр Шитиков №6, Roman Bykov №7, Епзпьнрп Екавпшрчдыпра №8, Федор Новый №9, Валерий Петров №10, Rasul Abasov №11, Una Li №12, Дарья Трушина №13, Николай Вязьмин №14, Евгений Гембицкий №15, Артем Узлов №16, Константин Наполеонович №17, Масянь Масянькин №18, Дмитрий Данилюк №19, Pyakir For №20, Мария Николаенкова №21, Александр Кочнев №22, Олег Грязный №23, Simon-Riley Ghost №24, Алексей Иванов №25, Андрей Andr №26, [некий персонаж с пустым никнеймом] №27, Max Ferstappen №28, Тим Назаров №29, Мия Эфил №30, Андрей Вячеславов №31, Максим Гречишников №32, Никита Сидоров №33, Мария Тарасенко №34, Lowa Coree №35, Артур Гиносян №36, Salim Gasanov №37, Кира Кацман №38, Victoria Vasyanovoch №39, Ivan Neustroev №40, Эрик Ромбалькоше №41, Роман Вологдин №42, Yara Pol №43, София С №44, Паша Билич №45, Федор Ростков №46, Николай Бажора №47, Никита Арсентьев №48, Кирилл Титов №49, Mint Moth №50, Алексей Зуккель №51, Сергей Калугин №52, Олег Бобровский №53, Муса Ханов №54, Иван Ефимов №55, Рустам Тухватшин №56, Thenvius Fokt №57, Артем Загайнов №58, Алекс Шуба №59, Даниил Короткевич №60, Кирилл Константинов №61, Амир Добров №62, Алина Мацур №63, Николай Гладких №64, Вадим Евтухович №65, Наташа Гера №66, Adrian Gomez №67, Dima Vallin №68, Айнур Фарраков №69, Максим Закиров №70, Вадим Прикот №71, Елена Харитонова №72, Паша Ларионов №73, Александр Максимов №74, Марат Казаев №75, Илья Кашкин №76, Игорь Евтеев №77, Александр Нагорняк №78, Рома Моррисон №79, Алексей Буряковский №80, Санников Егор №81, Данил Аккерман №82, Егор Алексеич №83, Константин Муратиди №84, Ксюша Долева №85, Artyom Talambutsa №86, Денис Ичетовкин №87, Max Verstappen Red Bull №88, Василиса Гул Гуль №89, Данила Блин №90, Dias Yuldashev №91, Anakin Skywalker №92, Дашуля Тишкина №93, Илона Тлехас №94, Фуркат Умаров №95, Николай Шорин №96, Максим Рождественский №97, Анатолий Савушкин №98, Алина Иванова №99, Ашаша Воовоала №100, Nasti Staenko №101, Дима Фадеев №102, Ибрагим Ибрагим №103, Дмитрий Кочегаров, Никита Алтухов №105, Виктор Пякин №106

Боюсь, когда Коляскин в следующий раз прикатится в тредикс, затирать про миллионерозависимых аутистов, возразить ему будет тяжело
411 6810871
>>10755

Это пиздец чел, в шапку некст треда!
412 6810876
>>10755
Ну и где тут сотнИ или тысяча? Чутка за сотку перевалило, люди старт посмотрели и съебали с этого тошнилова. 50 человек осталось втыкать.
george-v0-gvf8g8unz53h1.webp179 Кб, 1080x1896
413 6810885
414 6810886
В монако считаете зрителей канала гаснут огни))))))) Посмотрим кто ряльно смотрит говорящую голову жопича в вк
415 6810897
Не могу поверить. Такое ощущение, что кто-то не хочет, чтобы я боролся за этот чемпионский титул. В каждой третьей из последних пяти гонок что-то явно шло против нас. Сейчас просто не нахожу слов.

Disbelief. It feels like somebody doesn't want me to fight or compete for this championship. Just every three out of the last five races, there's just been something really going against us. just a bit lost for words right now.
416 6810905
>>10711
А где НАШИ?
417 6810907
Почему вам обязательно нужен русский бубнёж? Почему вы из-за этого ссоритесь? Жопов уже давно фуфлоблогер, а не российский голос. Ценность он имеет такую же как и другие пиздоболы
0AJWPya54c8Af8o2Cuy6IHZ300GBEkZ7zGKRxZxJ7fAuS95hLCXsqWxq0aeUc5yL0cHGmC3H4W6qiKXHDafw6OVh6xi2EqBtnOOO6TLjkVUq6RQK0qBaSh7I1iOaD4Lg.jpeg38 Кб, 400x517
418 6810910
>>10876
А сотнЕЙ тебе никто и не обещал, манька. Это раз. Отрезок, который я зафиксировал, не затрагивал старт - это период от вылета Расселла до 50-х кругов. Это два. Ты с самого начала усирался, что на трансе 40 человек, а остальное накрутка. Это три. Можешь пукнуть в ответ что-нибудь ещё, мне в принципе поебать: я твоим попуском уже удовлетворился.
419 6810913
>>10907
Я этот бубнёж 20 лет слушаю, привык уже. С тем что нынешняя ценность Жопова примерно нулевая, спорить трудно
420 6810945
Многим сложно признаться, что жопов для них образ отца. С ебанцой, но родной.
421 6810950
>>10945
Выходит, фагготрия по Наташе это своего рода эдипов комплекс?
422 6810951
>>10897
>>10885

Лунопопик ручной, Тото хочет нового Черного Владыку 2.0 - Рассол на эту роль не катит. Зато Лунопик идеально, со старта побьет рекорд Люси - возьмет ЧМ в первый сезон.
423 6810955
>>10910
100 ботов в чате размазанные по времени ≠ даже 100 смотрящих трансу, даун. В моменте там всего около 10 человек пишут.
Трансляцию смотрели реально несколько десятков человек, а не 10 тысяч.
image8 Кб, 232x217
424 6810982
>>10910

>я твоим попуском уже удовлетворился


>забайтился как даун и сидел считал какую-то хуйню в 4 часа ночи


>только выиграл

425 6810988
>>10982

>набросил лютой хуиты


>пропизделся по всем пунктам


>блядей корёжит))

426 6811002
>>10951
Лунопопик потом пойдёт к красным вместо негра и тотондель сгорит нахуй.
427 6811007
>>10951

>возьмет ЧМ в первый сезон.


Только у него это второй уже
428 6811020
>>11002

> потом пойдёт к красным


Надеюсь Антонелли психически здоров и не пойдёт туда хоронить карьеру.
(Я болельщик феррадуры если что)
429 6811021
>>10988

>насчитал 100 ботов в мертвом чате за пол гонки


>ряяяя я прав 12 000 человек смотрит тошнилово



аутист спок))
430 6811026
>>11021
Хз как вы вообще по количеству высеров в чате определяете онлайн трансы, я например никогда вообще там ничего не писал сколько ни смотрел ф1.
Коэффициент кол-ва пишущих в чате к онлайну стрима всегда разный у разной тематики и хз какой он у гонок.
431 6811031
>>11026
Нит, на 12к онлайна должын быть 1к в чяте!! Но если в чяте 100 значет на транси 40))
1682476355.jpg57 Кб, 600x600
432 6811034
>>11031
Особенности ххлятской математики
433 6811036
>>11026
По опыту. Зачастую в чате в один момент времени активно пишут около 1% от зрителей.
sage 434 6811072
АЛОЩА ПОПОГ ОСУЖДАЕТ
Guvde3rWsAAyjVS.png1,1 Мб, 848x761
435 6811218
гоночка прошла не зря
итоги ф1.mp432,7 Мб, mp4,
640x360, 11:45
436 6811252
итоги о попова и наташньки
437 6811257
Школьник против гнилозуба.
Кто кого, как считаете?
2026-05-26090028.jpg42 Кб, 377x369
438 6811270
Может кто-то пояснить, что случилось с великим самовозером? Чому нет победы на победой? Неужели чемпион разучился ездить?
439 6811271
>>11270
С каким именно?
440 6811278
>>11270
На промежуточных много не насамовозишь.
441 6811293
>>11270
Пейскары не помогают, если ты в хвосте очковой десятки.
442 6811441
>>11270
Хороший рейдж байт.
14162173174403.png26 Кб, 200x199
ЛОЛ 443 6811442
1. К.Антонелли 131
2. Д.Расселл 88
444 6811676
Замечательный ГП.
Но он может не понравится фанатам этих ребят
445 6811678
Желаю Джорджу, Ландо и Алексу забыть и простить.
Впереди ещё много гонок!
446 6811688
>>11676
Т.е. никому?
447 6811690
>>11252
Женщина выдала плотную стену текста так, будто заучила...
448 6811762
>>10682
Поясните, как такое возможно? Проектированием занимались жертвы ЕГЭ, которые не учли нагрузку при торможении?
449 6811784
>>11762
Моча дохтура Марко прожгла стенки бензобака и начала разрушать болид
450 6811873
>>11784
Что же тогда прожог взорвавшийся пердак пелота???
451 6811874
>>10907
Это ты так пытаешься мягко продвигать своего симплихуесоса который еще более лицемерное чмо чем жопов или что?
452 6811875
>>11690
Женщины очень старательные минетчицы а мужики сплошные похуисты
453 6812167
Хэм восьмикратный. Ферадура с поддержкой британского лоби берет все КК до смены регламента. Готовьтесь и кайтесь. Фанатов Рассела и маков отдадут в рабство арабским шейхам и китайцам.
454 6812183
>>12167
Копрофил ты там хуев черных обососался?
455 6812219
>>12183
Копрофил спок)) Калонсе ваще ничего не светит только страдания
456 6812220
>>10689
>>10685
>>10722
>>10718
>>10692
ЯННП, в чём суть срача?
Лично я, например, даже до 2022 прямые эфиры практически не смотрел. Гонку и квалу потом скачиваю с рутрекера (с аудио Поповых) и спокойно смотрю, с перемотками и/или ускорением. Квалу за 5-10 минут проматываю, гонку смотрю на х1.25-1.5, с перемотками, когда нихуя не происходит. Это экономит кучу времени.
Прямые эфиры - жуткий проёб времени, потому что большинство гонок современной Ф1 - унылое говно, где 95+% времени либо вообще нихуя не происходит, либо режиссёр тупит и не показывает интересную движуху.
17729480027940551715.jpg128 Кб, 750x500
457 6812223
458 6812226
>>12219

Копрофил спок))
459 6812264
>>12167

>Хэм восьмикратный


После этого многие зрители перестанут смотреть Ф1, а новые вряд ли в таком количестве придут.
460 6812325
>>12264
максодрочер спок
b77dd85c54a93ae2740ef448802ab.webp139 Кб, 1460x813
461 6812360
Lюсе
image.png40 Кб, 777x650
462 6812439
Пердандо Калонсо: «Астон Мартин» сможет сократить отставание от лидеров только когда меня мудака выкинут нахуй отсюда»
463 6812440
Пердандо Калонсо: «К сожалению, по ходу гонки возникла проблема с моей сидущькой – она снова оказалась в говне. Почему так случилось? Да потому что я ее обосрал, ебать. Четенько гуляшом из жопи по сидущьке пропердевся. Обсерил ее блядь. Кееек»
image.png18 Кб, 1009x115
464 6812442
465 6812633
>>12439
>>12440
Копрофил спок))
466 6812658
>>12220
Они все тошнилогозависимые ноулайф-девственники.
топ жопа.jpg364 Кб, 1752x2335
467 6812685
>>12658
Гантелька, а ты уже был у девотьки между ножек? Чо нам не расскозал?
468 6812753
>>12685
Бля у меня такие же выключатели, этой дуре неправильно поставили, вверхногами.
бриаторы угарают.jpg224 Кб, 730x1120
469 6812786
>>12753
А включатели у тя какие, бротищь? Рассказывай.
image559 Кб, 588x656
470 6812804
>>12786
Такие.
471 6813052
>>11676
Хули они ржут блядь?
472 6813226
>>13052
Этого почитали >>12167
473 6813494
Пидорасычи, вы пахуя на 2 страницу утонули
474 6813520
Пидорасселл: Если всё сделать, как надо, я смогу одолеть любого
475 6813567
>>13520
Лол, так его же школьник на таком же самовозе объезждает...
476 6813594
>>13567
Двачую, даже школотона не может одолеть, только пиздеть горазд.
477 6813624
Получается Алкашонок чемпион в этом году?
478 6813686
>>13624
Гнилозубые найдут способ поднасрать и протащат Пидорасела
479 6813709
>>13686
Алексей Львович, вернитесь к себе в приватку.
A Dream.mp44,6 Мб, mp4,
480x360, 4:12
480 6813721
Дженсон Баттон: «У Калонсо наилучшие шансы на Тройную корону из говна среди всех копрофилов»
котовахтерс на студии.jpg124 Кб, 750x749
481 6813728
>>13494
Захотели и утонули, ебать.
111.jpg121 Кб, 1920x1080
482 6813734
Конец мая, седни должна быть Монака, но Монаки нахуй нет.
483 6813745
>>13734
И хуй с ней, лучше бы её вообще не было.
x8eewtMYDM4BN429.mp45,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:26
484 6813789
Зато сегодня была гонка в Монце.
485 6813877
>>13721
Да ето так
486 6814006
>>13721
>>13877
Копрофил спок))
487 6814041
Что там по Ческидову?
488 6814045
>>13789
нахуя столько авто? они бы еще в Монако столько выпустили дегенераты и ракчки с Ф1ньюз
jpg.jpg336 Кб, 1089x1500
489 6814174
490 6814192
>>14174
Котик.
спок
По жопке сейчас получашь зверек
491 6814233
>>14192
И сюда добрался? В твоей крови 40% алкоголя
56.png116 Кб, 307x292
492 6814235
Алексей Попов! — легендарный «голос Формулы-1»
image.png246 Кб, 367x477
493 6814437
>>14174
Кринге
image.png1 Мб, 613x766
494 6814440
Льюис Хэмилтон и Ким Кардашьян подтвердили свои отношения
495 6814446
>>14006
Копрофил пук))
496 6814448
>>14440
>>14446
Копрофил спок))
497 6814458
>>14448
Что будешь делать когда твой Калонсыч уйдет на пенсию?
Хейс.jpg56 Кб, 756x550
498 6814460
>>14440
Это почти каминг-аут
499 6814463
>>14440
А ведь реально существуют ебанутые, и даже много, которым не похуй, которые занюхивают какие то фотки от папараци что ебланы вот в кафешке вместе сидели! или развелись!
500 6814469
>>14440
и Ким Антонелли...
501 6814487
>>14458
Копрофил спок))
HJz0Q6dXMAAXnUh.jpg153 Кб, 1024x420
502 6814514
Вот концептуальный рисунок для предлагаемой гоночной серии Энтони Хэмилтона...
503 6814517
Прошло около 10 лет с тех пор, как меня затянула магия F1, и вместо мини-машинок я начал выставлять настоящие автомобили, заполнив комнату всякими F1-штуками, и подумал: «А ведь если пить кофе и смотреть трансляцию F1 — это же просто кайф! И посвятил жизнь F1. Да, времени ушло немало, но в итоге получился идеальный F1-первертный кофейный уголок! Страсть к F1 всё ещё не угасает.

Когда я искал настоящую машину, у меня было одно абсолютное условие: ширина автомобиля 2 м 15 см, машины эпохи широких шин шириной 45 см. Потом я сузил выбор по дизайну, и получился период с 1988 по 1990 год, в итоге остановился на 1988-м. По сравнению с нынешним F1 это может выглядеть странно, но ретро-F1 тоже абсолютно круто. Хотелось бы, чтобы наступил бум старых F1-машин.
504 6814548
>>14514
алонсо какое-то
505 6814551
>>14514
Правильная идея, бабам отдельную серию уже выделили, надо и для негров такую же сделать, пусть ездят там и не лезут в нормальный автоспорт.
88 Coupes.mp43,4 Мб, mp4,
640x360, 2:25
506 6814631
Луиджи Говномилтони о первой победе: «Мы с Калонсой откачали одинаковое количество говна, после чего я выиграл спринт до очистных, а затем и до базы»
котя переживает.jpg132 Кб, 540x604
507 6814640
>>14233
А кто ето?
>>14192
>>14235
Ти кто?
508 6814716
Лекек продлился в феррари, но до какого года пока не говорят.
509 6814770
Перекат с Фернандо Алонсо будет или с кем?
510 6814910
>>14770
с Мазепиным.

Кстати где он?
06859n.webp70 Кб, 1440x1440
511 6814915
>>14910
Friendship ended with racing, now gachimuchi is my new friend.
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее