Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 22:14.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
#1876 - С 8 и 9 мая тред 6802572 В конец треда | Веб
Поздравляем Димона черчесова, Бута, Карпунина, Колю "Михаила ильина" и прочих участников, кто празднует наступающий праздник, с 8 и 9 мая, как бы этот день не назывался в вашем социуме.

Прошлый кушает тушеную картошечку с креветками и свинной грудкой там https://2ch.org/au/res/6799361.html
sage 2 6802577
Куколдский перекат какой то.
Нелегетимно .!.
IMG0452.jpeg2,4 Мб, 4032x3024
3 6802581
Пучевой благодати участникам. А заметили что ауе-черчесов пропал дня три как?
17781474396960561164.png15 Кб, 419x165
4 6802585
5 6802594
>>2581
Что, без озалупов как без пряников?
6 6802610
>>2581
Талоны на Интернет в Таганроге перестали выдавать. Сейчас придёт, и скажет что был очень занят - ставил двери и очередной лям зарабатывал.
17772799572970037757.jpg387 Кб, 979x1280
7 6802626
Укронавты скажите а у вас самих то 9 мая отмечают? Хотя бы как дань жертвам? Или все места где отмечали в.в.путин превратил в киллометры заминированного бетоного крошева ?
8 6802630
>>2626
Они на 8 мая перешли, чтобы как у хозяев.
Забавно, что у хозяев 8 мая это не про победу, а про never again покаяние. Ну туда чубатым манкуртам и дорога. Нехай каются.
Chrysler wagon.png2,1 Мб, 1543x1019
9 6802635
Вкат круслером мечты.
10 6802644
>>2635
Все так! Породистый спортвагон премиальной марки. И тип кузова благородный, а не гойский холопский скуфский кроссовер.
11 6802654
>>2585
А дополнительные меры по обеспечению безопасности россиян принимаются?
12 6802670
>>2644
Uhj,jdjprf

Гробовозка, то есть.
13 6802674
>>2626
А можете вместо лика этого гордого русича приделать туда морду Димона черчесова или уважаемог Пашу?
14 6802677
>>2635
Xрю! Я вот о таком породистом спортвагоне мечтаю.
GeminiGeneratedImagetyuk5styuk5styuk.png1,4 Мб, 849x1147
15 6802693
16 6802696
>>2693
Большое спасибо просто супер!
1371147156163.jpg23 Кб, 200x200
17 6802697
>>2644

>спортвагон


И сколько даста у этого шпрота?
18 6802703
>>2677

>1


Вот это реально говно без задач, 100% попадание в стандарты подсвiнков
image.png236 Кб, 640x480
19 6802723

> Акция "Бессмертный полк" в Москве состоится в онлайн формате, заявил Дмитрий Песков.



>9 мая в Москве полностью отключат мобильный интернет — не будут работать даже «белые списки», сообщает Минцифры.

20 6802729
Там Лахте уже методичку придумали на случай договорнячка.

https://dossier.center/ura-pobeda/
21 6802756
>>2644

> спортвагон



Спорта примерно как в Пуче.
1370531271326.jpg13 Кб, 200x200
22 6802761
>>2729
То есть пришло время истребовать анусы, поставленные свынями на майскую мобку?
17771133594660488822.png640 Кб, 686x776
23 6802775
Путин гений геополитики итоги - об русичей в ЕС буквально вытирают ноги местные политики:

⚡️⚡️⚡️Косплееры, реставрирующие построение советских войск 1941-1945 года не смогут использовать оригинальные знамена военных частей СССР на мероприятиях 8-9 мая 2026 года. Таково постанвление попечительского совета музеев Латвии. Официальная причина - ветхость экспонатов. Доктор Моса Ионис заявляет, что и им не место на улицах, вне стен музеев.

⚡️⚡️⚡️Любители авто советского периода не смогут произвести съемку пробега по улицам Риги. Речь идет о запрете страховой компании. Полисы для ретро-авто не позволяют использовать их для выполнения работ. Перевозка операторской группы и камеры, и съемка с авто, по латвийским законам, считается коммерческой деятельностью. Пассажирам авто разрешено производить съемку на личные телефоны, без права коммерческого распрстранения. А водитель может получить штраф до 600 евро за попытку производить съемку при движении автомобиля.

Что с ебалом совки? Остается только скрежетать зубами в бессильной злобе на балых?))
24 6802779
>>2756
Ну на конкорде были моторы 3.5, а на нью йоркер - спешал 4.0. На фне скуфоублюдских 1.6-2.0 очеь даже спортивненько. Не гойворя о автостике - ручной переключалки передач и слекторе между сидух, а не на руле. На таких машинах кстати стаб в задней подвеске в базе и сидения ковши дезигн бай рибок. Маслорадиатор мотра и гур, белая приборка в км/милях вместо лунопопой ретро на базовых, индикатор давления и температуры маспа, вентилируемые тормоза спереди и дисковые сзади, диски 20 дюймов опшнал. Вполне спортивно.
25 6802780
>>2779

>а на нью йоркер - спешал 4.0.



Какая-то выдуманная машина нахуй.
17780046116693817751.jpg730 Кб, 768x1376
26 6802781
>>2677
Идеально для петушествий.
В спртвагончике можно спать, в отличии от коупе.
Распространеный ваговский мотор и коробка это дешевый ремонт и обслуга. Кайфовая посадка для трассы.
И при этом я езжу на порше что значит увожение и статус.
Транзаксели у них охуенные.
Думаю накопить на 944 к 50-летию. Уже собрал 200 тр. ткладываю со своих 229 по 10 в месяц на это дело.
IMG20230131223829120.jpg33 Кб, 560x680
27 6802783
>>2781

>спать в машине


>увожение и статус

28 6802785
Таджику, плевавшему и кончавшему покупателям в шаурму, подмосковный суд оставил действующую лицензию на торговлю. Егорьевский городской суд признал виновным 27-летнего гражданина метрополии Таджикистан Абдуллозода Фирдавса Салимджона в причинении вреда здоровью и несоблюдении санитарных норм. По данным следствия, таджик плевал и кончал в лаваши своим покупателям из хулиганских побуждений. В результате действий мигранта 19 местных жителей заразились триперной палочкой Escherichia coli. 8 детей доставлены в инфекционное отделение, 4 взрослых находятся в состоянии средней тяжести. Суд назначил Абдуллозоде штраф 105000 рублей и попросил больше так не делать. Депортировать его судья отказался, также ему оставили действующую лицензию на торговлю и не стали закрывать его точку.
29 6802788
>>2781

>В спртвагончике можно спать, в отличии от коупе.



ты идиот, ты с ковшами спереди собрался калачиком спать как кот в багажнике что ли? чи ты карлик 110 см?

>>2635

аж представил себя жителем субурба в нулевых, годнота жи есть
17691648915060.png395 Кб, 453x712
30 6802796
>>2783
А в чем хррюкаанавт не прав?
Люди которые видят, что ты спишь в порше на парковке заправки по пути из Жырновпилса в Юденштадт, и люди, кторым ты пруфаешь владение Порше - это две разные непересекающиеся группы.
Так что он все правильно гойворит.
31 6802798
>>2785
Вчера на пикабу аналогичный пост от новорега-подсвинка снесли за отсутствием доказательств про

>плевал в шаурму


но для немодерируемого автача и так сойдёт, можно даже до кучи припизднуть про кончу.
Вот и вопрос, где теперь помойка)
32 6802799
А вы чо реально шавуху от Камшотов жрете?
33 6802800
>>2799
Кто виноват, что гордые русичи не хотят идти в шаурмячники? Лично я чаще покупаю у сирийцев, с картошечкой фри, заебись 🤤
34 6802803
>>2798

>ну врети же, врети

порк6.mp41008 Кб, mp4,
320x558, 0:08
35 6802804
>>2803
Время веры рандомным свинопитекам закончилось в 2022. Есть решение суда или материалы экспертизы про плевки и кончу в той егорьевской забегаловке - неси, посмотрим. Нет - принимай струю на пятак и досвидули.
36 6802805
>>2804
Как там шавуха со спермой, норм? Кстати чубатую патенКО заебись у тебя на шебм обоссали
20260507194851164.jpg1,9 Мб, 2268x4032
37 6802811
>>2805
Чёт похуй на нищемантры. На кухне практически любого ресторана ДС работают чучмеки и могут харкать в любые блюда. Но если ты планируешь дотянуть до технологической сингулярности/ядерной фазы третьей мировой и там сдохнуть не попробовав ничего, кроме мамкиной стряпни - это твоё право.
Я вот на прошлой неделе был в хинкальной, в начале недели - в чайхоне, а сегодня в обед наебнул литр фо бо у няшных вьетнамцев плюс взял домой комранг том и щас буду хрючить его с пивом. Терпи)
image.png1,4 Мб, 1280x691
38 6802812
В московских аэропортах отменили и задержали более 450 рейсов из-за атак БПЛА
39 6802814
Мацквичи готовятся сидеть без интернетов? При том, что ебунькать дронами их все равно будут: Украина отказалась от позорного перемирия, предлагаемого проигрывающей стороной.
17749454465390257442.jpg122 Кб, 727x523
40 6802816
>>2812

>задержали 450 рейсов только из ДС


Подожди, я в 2022 читал ваши нахрюки, что из-за санкций боинга и эйрбаса российские блохолёты придётся чинить ржавыми б/у запчастями из Африки и всем им настанет пiзда на горизонте года-двух.
Что-то случилось?
41 6802817
>>2814
Да все разъедутся в путешествия/на дачи. Останутся только нищие сарайкины.
42 6802823
>>2729
Так Гандонов такой Гандонов уже давно картавит что россия уже победила-шмабедила, так что можно сказать что мы всем побьюн сделали и показали ымперское величие и слиться с даунбасса ебаного. Вот только у британского барина другие планы. Хер он даст слиться с крючка дикарям с ядеркой, которые уже практически угробили свою экономику и скоро как в 90-е будут сидеть с протянутым лаптем и просить гуманитарки.
43 6802825
>>2816
Подожди, я в 2016 читал ваши нахрюки, что российские самолёты МС-21 начнут бороздить просторы мирового океана на горизонте года-двух к 2018.
Что-то случилось?

Десять лет прошло, 0 действующих самолётов, к 2030 может будут, но это не точно.
44 6802828
>>2823

>Хер он даст слиться с крючка


Так для этого всё и затевали начиная с евромайдана.
На днях вот ещё пашинян подписал армян побыть глобалистской пешмергой, бггг. В прошлом году хотели подписать грузин, но они второй раз чёт не захотели)
45 6802829
>>2825

>Десять лет прошло, 0 действующих самолётов


Зато пара-тройка уважаемых людей обеспечила своим детям сытое и безбедное будущее где-то вдали от пидopaхляндии. Возможно даже в стране с ЛГБТ-правами и свободами. Возможно даже и сами дети перешли из АУЕ в ЛГБТ.
image.png1,7 Мб, 1376x752
46 6802830
А ведь и сегодня Малая Токмачка не взята.
Стикер63 Кб, 200x200
47 6802838
Чо за тред? Одни подсвинки и куколд ОП.
Где Уважаемые Ватаны?
Пиздец кринж.
Босота фантазирует о коллекционных поршах лул.
48 6802839
>>2838
Других новостей нет.
IMG2577.MP426,6 Мб, mp4,
720x1280, 1:13
49 6802846
>>2839
В Ижевске сегодня был парад.
Что то серьезное будет на 9 мая.
50 6802849
>>2846
В голосяндру. Он реально так сказал? Даже День Победы провести не могут нормально, на который надрачивали все эти годы.
51 6802911
>>2846

>Что то серьезное будет на 9 мая.


Срусичей дроново выебут не по-детски?
52 6802919
Сегодня z-страна привязана к путинщине и соответствующим ей вариантам "скреп". Изменив масштаб взгляда, мы сможем увидеть, что образ нынешнего рашизма – воплощение куда более масштабной сущности. Подойдём к книжным полкам.

Перечитав "Былое и думы" Герцена, каждый найдёт в книге те строки, что перекликаются с нашими днями. Взяв гражданскую лирику Некрасова, можно увидеть пересечения с современностью. Салтыков-Щедрин творил так, словно видел не только то время, но и нас, читающих его сегодня. Классики более чем современны.

Читая былых литераторов, мы убеждаемся: есть алгоритмы развития обществ разного типа, и сегодняшний рашизм – геометрическая часть истории, имеющая вид спирали, то есть свойства возвращать нас к исходной базе на очередных витках мировых событий.

На всех этих витках страна наступала на одни и те же грабли – имперские. Однажды перебесившись, можно было, теоретически, толковать империю как организм настолько сильный и здоровый, что он способен – с высот его мощи и мудрости – позволить себе и неагрессивность внешнюю, и незлобность внутреннюю, то есть миролюбие внешней и внутренней политики.

Однако имперское сознание оказалось в России именно таким, каково оно есть в его наихудших формах. Видимо, эта империя была отстроена так, что подсознательно не обнаруживала в себе ни силы, ни мудрости, потому она и выбрасывалась всякий раз на самые скалистые и губительные берега, словно мифический морской хищный гигант, одержимый манией самоуничтожения.

Имперские властители знали, какой страшной ценой возведены стены их тяжкой крепости. Подданные не отставали – и практиковали на своём уровне ту же несправедливость, что была проявлена к ним со стороны неправедных властей. Рабы хотели новых рабов. Так росла эта империя.

В таком государстве правит страх, требующий в качестве иллюзорной компенсации новых агрессивных действий в отношении окружающего мира и собственного населения. В самом же народе спроецирована та самая вертикаль давления, что составляет проклятие России, а власти перенимают то, что, в свою очередь, обкатано и испытано в "низах".

Этот поистине "склад исторических грабель" имеет свою удушливую атмосферу, а попытки хотя бы проветрить такое пространство оказывались и малочисленны, и кратки по времени. Побеждал страх потерять те самые оковы, которые немного ослабевали в периоды очередных "оттепелей". И приходил очередной ГУЛАГ как новое воплощение "самодержавия, православия, народности" в их концлагерном понимании, – ибо иное взять было неоткуда.

Сегодня мы более отчётливо видим, что предыдущее имперское строительство было столь же кровавым, как сегодняшние путинские и общерашистские преступления в Украине. Огромная территория сглаживала прежние трагедии, впитывала кровь покоряемых народов, а российские зверства, как очевидно, были отнюдь не меньшими, нежели изуверства российской армии в Буче.

Вся эта историческая "романтика", описываемая учебниками как усиление государства при укрупнении территории, полнится криками жертв российского имперства от окраин до окраин. Княжество Московское, распространяясь по континенту, несло с собой сокрушение покоряемых народов и угрозу тем странам, на которые оно побоялось напасть или получило достойный отпор.

Сегодня прежние исторические грабли сочетаются с ядерным статусом, мышление давно минувших времён нельзя сочетать с новейшими средствами уничтожения. Необходимо менять воздух, атмосферу: российское общество вдыхает гнилой воздух рабства из того прошлого, которое нельзя делать ни настоящим, ни будущим.
52 6802919
Сегодня z-страна привязана к путинщине и соответствующим ей вариантам "скреп". Изменив масштаб взгляда, мы сможем увидеть, что образ нынешнего рашизма – воплощение куда более масштабной сущности. Подойдём к книжным полкам.

Перечитав "Былое и думы" Герцена, каждый найдёт в книге те строки, что перекликаются с нашими днями. Взяв гражданскую лирику Некрасова, можно увидеть пересечения с современностью. Салтыков-Щедрин творил так, словно видел не только то время, но и нас, читающих его сегодня. Классики более чем современны.

Читая былых литераторов, мы убеждаемся: есть алгоритмы развития обществ разного типа, и сегодняшний рашизм – геометрическая часть истории, имеющая вид спирали, то есть свойства возвращать нас к исходной базе на очередных витках мировых событий.

На всех этих витках страна наступала на одни и те же грабли – имперские. Однажды перебесившись, можно было, теоретически, толковать империю как организм настолько сильный и здоровый, что он способен – с высот его мощи и мудрости – позволить себе и неагрессивность внешнюю, и незлобность внутреннюю, то есть миролюбие внешней и внутренней политики.

Однако имперское сознание оказалось в России именно таким, каково оно есть в его наихудших формах. Видимо, эта империя была отстроена так, что подсознательно не обнаруживала в себе ни силы, ни мудрости, потому она и выбрасывалась всякий раз на самые скалистые и губительные берега, словно мифический морской хищный гигант, одержимый манией самоуничтожения.

Имперские властители знали, какой страшной ценой возведены стены их тяжкой крепости. Подданные не отставали – и практиковали на своём уровне ту же несправедливость, что была проявлена к ним со стороны неправедных властей. Рабы хотели новых рабов. Так росла эта империя.

В таком государстве правит страх, требующий в качестве иллюзорной компенсации новых агрессивных действий в отношении окружающего мира и собственного населения. В самом же народе спроецирована та самая вертикаль давления, что составляет проклятие России, а власти перенимают то, что, в свою очередь, обкатано и испытано в "низах".

Этот поистине "склад исторических грабель" имеет свою удушливую атмосферу, а попытки хотя бы проветрить такое пространство оказывались и малочисленны, и кратки по времени. Побеждал страх потерять те самые оковы, которые немного ослабевали в периоды очередных "оттепелей". И приходил очередной ГУЛАГ как новое воплощение "самодержавия, православия, народности" в их концлагерном понимании, – ибо иное взять было неоткуда.

Сегодня мы более отчётливо видим, что предыдущее имперское строительство было столь же кровавым, как сегодняшние путинские и общерашистские преступления в Украине. Огромная территория сглаживала прежние трагедии, впитывала кровь покоряемых народов, а российские зверства, как очевидно, были отнюдь не меньшими, нежели изуверства российской армии в Буче.

Вся эта историческая "романтика", описываемая учебниками как усиление государства при укрупнении территории, полнится криками жертв российского имперства от окраин до окраин. Княжество Московское, распространяясь по континенту, несло с собой сокрушение покоряемых народов и угрозу тем странам, на которые оно побоялось напасть или получило достойный отпор.

Сегодня прежние исторические грабли сочетаются с ядерным статусом, мышление давно минувших времён нельзя сочетать с новейшими средствами уничтожения. Необходимо менять воздух, атмосферу: российское общество вдыхает гнилой воздух рабства из того прошлого, которое нельзя делать ни настоящим, ни будущим.
image.png508 Кб, 780x975
53 6802920
54 6802939
>>2838
Галик ауе дерьмо замкадное.
17127600526350.png878 Кб, 597x802
55 6802944
56 6802984
Там дефицит бюджета кончился лол.
57 6803007
>>2984
Каким образом?
58 6803011
Xoxлы как и ожидалось дроново ебут. Никому не нужно перемирие с врагом всего цивилизованного мира. Зачем идти на компромисс с безумным бункерным киевзатриднятором, когда можно помариновать его в состоянии затяжного конфликта до полного схлопывания экономики и отчаливания вороватой илитки в новую лучшую жизнь в страны бездуховного запада?

Срусичам советую ускоренно учить историю Великой Британской Империи. Ибо когда животы будут пухнуть от ощущения величия и гордости за первый полет в космос, вам нужно будет умилостивить британского барина кротостью и искренним интересом к его многовековой национальной культуре. Иначе он может и не захотеть давать вам гуманитарную помощь.
порк30.jpg157 Кб, 689x466
59 6803019
>>3011

>всего цивилизованного мира

image.png591 Кб, 938x1164
60 6803024
>>2838
Терпи.
61 6803030
>>3024

>саша конь


Не припомню ни одной смешной шутки, однако в подписчиках числится население среднего города.
О времена, о нравы...
Стикер512x512
62 6803032
>>3011

>многовековой национальной культуре


Вижу ты отлично знаешь их историю. Почему они таки не смогли родить никого кто превосходит Достоевского ну или хотя бы Толстого?
и почему среди всех Гессенских осталась только одна ветка, остальные подохли при странных обстоятельствах*
image470 Кб, 1080x793
63 6803033
Бгггг.
64 6803035
>>3011
Это конечно все переможно, какленочек, но почему ты молчишь про будущее так называемой усроины? Почему фронт блять в сторону Урала не движется, а движется в сторону запада? ТЦК почему так озверевше гребут в окоп любого безногого бомжа спидозного? Почему нефть такая дорогая? Почему барен соснул в проливе? Что случилось с немецким автопромом, куда он исчезает? Почему британская экономика самая просевшая во всей Эуропке?
65 6803038
>>3032
Я совершенно не фанат гнилозубых, но Шекспир не считается?
66 6803040
Прям если хотеть, то пока еще у рф неплохо с:
- терфизика, от базы времен Ландау по сей день
- действующие физические установки с копеечным персоналом -лаборантики по 40-50к в месяц, дешевая эксплуатация, дешевый жидкий азот, дешевые помещения
- действующие полигоны почвоведения, фитоботаники, биологии флоры, целые поля можно засевать и наблюдать годами, целые леса и рощи выращивать, на евразийском кнтиненте этого нет больше нигде
- археология неолита и раннего бронзового века, дешевый дормовый персонал, по археологии ранних индо-европейцев впереди планеты всей
- хорошие музейные фонды, превосходят сша и британию
- все еще неплохая теоретическая астрофизика, дормовый дешевый персонал вплоть до профессуры, правда возростной уже
- очень далекая от меня тема, о читал что вобласти метеорологии как науки рф и рб все еще сильнее всех на евразийском континенте
- совершенно из дру гой области - рф хорошее место чтоб вкатиться в бюджетный алкоголь, номер 1 в мире
- в рф самая развитая культура потребления свинины в мире, кулинария свинины, дешевое само мясо, россия мировой центр потребления свинины, вот этим можно былобы гордиться и продвигать
- в рф самый низкий в европе порог вката в авто и мото темы - самые дешевые бу джанковые авто, самые низкие вложения, самая мягкая регуляция - если бы не изоляция, рф могла бы двигать тему - приезжай, становись водителем у нас, дешево, сердито, после такой школы как езда на твоем первом тазу по рф, ты сможешь ездить везде и будшь знать об авто все
67 6803042
>>3040

> совершенно из дру гой области - рф хорошее место чтоб вкатиться в бюджетный алкоголь, номер 1 в мире



Заорал.
17735688673500257758.jpg504 Кб, 1024x1024
68 6803044
>>3032

>Достоевского


Душный фашист новиоп графоман уровня дугина и галковского

>Толстого?


Генератор мыльных опер своего времени с потекшей кукухой к старости
Ахуенное чтиво, Манны, Драйзер, Гюго, Серавнтес и Гримменсгаузен отдыхают
69 6803047
>>3044

>Ахуенное чтиво, Манны, Драйзер, Гюго, Серавнтес и Гримменсгаузен отдыхают


И где среди них бриташки?
17742905579590261312.png775 Кб, 1125x750
70 6803051
>>3035

>молчишь про будущее так называемой усроины


Потому что похуй. У меня паспорт казахстана а у детей израиля, потому что мама галахическая.

Для меня главное - будущее англоязычного барина.
Чтоб он вас холопов юзал за 120 баксов в месяц на добычу своей нефти и туристов возил на вас смотреть.

А вы мечтали об одном, чтоб сынко дожил до 20 лет, красный диплом получил, инглиш выучил и был барином допущен толчки в румынии и литве мыть. И всей семье денег засылать по 60 фунтов в месяц, чтоб вы самые бохатые на райое были.
17635852175440.png466 Кб, 508x903
71 6803052
>>3047
Англоязычный барин и так владеет чем хочет, хоть всем миром.
72 6803056
>>3044

>с потекшей кукухой к старости


Как это отменяет предыдущие заслуги, свыня?
Стикер575 Кб, 300x265
73 6803057
>>3051

>У меня паспорт казахстана а у детей израиля


Жидомамбетики лол.
Какие звуки они издают? Как верблюды денег просят наверное. Ыыыыаааа тьфу, бггг.
Младшего Айлбыбек зовут надеюсь, бггг?
74 6803058
>>3051

>Чтоб он вас


Ну наконец-то хоть один подсвинок перестал делать вид, что он русский и будет страдать вместе с русскими в ПРБ, за которую так активно топит.
Поздравляю с переобувкой, клоун
75 6803060
>>3057

>пик


Хаоситы по факту лохов лоялистов выебали
Стикер255 Кб, 256x256
76 6803065
>>3060
Иди нахуй.
Записывай звуки мамбетят-абажуров. С такой лютой хуйни я еще не проигрывал никогда!
photo2026-04-3020-55-17.jpg67 Кб, 509x565
77 6803069
ПУЧЕВОЙ БЛАГОДАТИ ГОСПОДАМ
17500607419320.png98 Кб, 274x376
78 6803075
>>3056
А какое отношения эти заслуги имеют к современым путинским ватникам? Тем более пан толстой был пацифист?
79 6803077
>>3057
Он купил паспорт чтоб ездить по руси на чужих номерах без пынелогов. А на еврейке технаре женился чтоб не тратить деньги и время на ухаживания, отпуска, ювелирку, рестики и брендовые шмотки.
80 6803078
>>3077
там почти те же нологи только от объема двс. 5 литров 40к рублей точно.
А ты петушиный адвокат?
81 6803079
>>3075
А причём тут путинские ватники? Сарайная нейросеть галлюцинирует?
82 6803088
ТЕРПЕТЬ РУСНЯ

💲В России хотят запретить фото в купальниках на аватарках и ввести штрафы от 2 млн рублей за первое нарушение и до 10 млн за повторное. Авторы инициативы планируют обратиться в Роскомнадзор с предложением блокировать такие публикации. По их словам, соцсети переполнены «эротическим контентом», а патриотических материалов становится всё меньше.
IMG8020.jpeg145 Кб, 968x1280
83 6803089
>>3035
Похуй же.
1) главное чтоб у англоязычных господ все было збс.
2) второе по важности чтоб русские были бедными. Хороший русский = бедный русский. Нет денег = нет пыньперии, скромные тихие русачки готовы кланяться господину из ес за копеечку
А для себя я ничего не прошу. Бедная россия и успешные сша и британия вот мои мрии.
84 6803090
>>3078
Да ибо место русского у параши((
85 6803091
>>3077
Я для тогоже молдаванский взял. До ковида 50тр но с одним ограничением не пытаться в румынию. Ибо там проверяют понастоящему.
86 6803092
>>3088
Лавно пора. И вообще тян не должны вести соцсети без разрешения мужа или отца.
87 6803098
Подразделения ПВО в ночь на 8 мая перехватили 264 неизвесных беспилотника, сообщил РБК со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ.

В период с 0:00 до 7:00 мск дроны сбили над Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тульской, Ульяновской и Ярославской областями, над Краснодарским краем, аннексированным Крымом, Татарстаном и акваториями Азовского и Черного морей.

В ночь на 8 мая ограничения на полеты вводили в аэропортах Перми, Сочи, Уфы, Ижевска, Бугульмы, Нижнекамска, Казани, Чебоксар, Самары и Ульяновска. В Москве работу приостанавливал аэропорт Внуково, а в Домодедово прием и выпуск рейсов проводился по согласованию.

В результате падения обломков БПЛА есть разрушения в городах Таганрог, Батайск, Ростов-на-Дону, в Мясниковском районе", написал телеграм-канал губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря.
88 6803100
Ебать нахрюк лол. Чуют сочный разъеб кукуева бггг?
89 6803101
>>3098
Ок, перемирия на 8-9 не будет. Xoxлы в окопах довольны?
90 6803102
>>3101
Вот прикол будет когда зольдатеров на красной площади дрыном разьебут
original.mp4548 Кб, mp4,
256x480, 0:21
91 6803103
92 6803105
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об отражении атаки 61 беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на подлете к столице 7 мая.
Это стало самой масштабной атакой ВСУ на столицу с начала 2026 года.
По словам мэра, с полуночи 8 мая было сбито еще 26 дронов. Специалисты экстренных служб прибыли на
93 6803108
>>3102
Не разъебут. Зато мыколки на передке не получат двухдневный перерыв от фабов и фпв.
image.png364 Кб, 768x432
94 6803110
>>3101
Повышеного могущества
)
95 6803116
>>3100

>Чуют сочный разъеб кукуева


Евросоюз не намерен эвакуировать своих дипломатов из Киева после предупреждений Москвы о возможной эскалации. Об этом заявил представитель Еврокомиссии Ануар Эль-Ануни.
Ранее МИД России призвал иностранные дипмиссии заранее эвакуировать персонал из Киева, указав на риски обострения в связи с действиями украинской стороны в период 9 мая.
96 6803117
Чертановский районный суд Москвы после обращения Чертановского межрайонного прокурора признал запрещенной информацию на портале "ЯПлакалъ" и еще двух юмористических сайтах, написал 7 мая ArbatMedia.

Под запрет, помимо "ЯПлакалъ", попали два ресурса с анекдотами — "Анекдотов стрит" и "Анекдотов.net". Информация сайтов признана запрещенной к распространению, но какая именно — не уточнено в решении суда.
97 6803118
Базовый минимум, который должен быть введен для первичного получения лицензии верующего:

1. Нарколог, психиатр и мед.справка по форме 046-1 раз в год. Вдруг у тебя уже гуси улетели? А из-за тебя человека посадят.

2. Каждый поход в церковь, участие в крестном ходе, причастие, купание в проруби, исповедь должны фиксироваться в "Паспорте верующего". С печатью и подписью ответственного попа. Или через ГосУслуги. Причащаешься реже раза в месяц? До свидания. Ходишь в церковь меньше двух раз в неделю? Всего хорошего.

3. Платить десятину.

4. Сдать экзамен из нескольких разделов: знание Ветхого завета и Нового завета, знание основных молитв, даты церковных праздников, правила обращения с куличом. Ну и современная жизнь церкви. Это уже задачи со звездочкой. Например, надо указать стоимость исчезающих часов Владимира Гундяева. Или верфь, на которой была построена яхта и ее водоизмещение.

И только после этого верующий может получить новый статус и право оскорбляться. И статус он этот должен подтверждать каждый год. Это не по мишенькам в тире стрелять, тут людям жизни ломать можно одним словом. И если государство сказало "а", введя статус "верующего" с исключительными правами, то должно сказать и "б", полностью формализовав этот статус. При этом, естественно, и без статуса можно верить, ходить в церковь и самому решать, как жить, поститься и все остальное. Но тогда и оскорбляться, и писать заявы по 148 УК РФ права не будет. Это как сейчас: люди могут и без брака жить семьей. Но как только встают юридические моменты, то тут же появляется вопрос: а у вас есть подтвержденный статус женатых? Да, и самое важное! В паспорте верующим должна ставиться отметка о новом статусе. И все отныне строго по паспорту. Хочешь колбасы в пост купить? Вот тебе яблоко и иди с миром. В ночной клуб идешь? Отказано. Ну и вишенка на торте: при написании заявы по 148 УК РФ ты мгновенно лишаешься статуса. Иисус в нагорной проповеди говорил: "Если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших". А ты человека посадить хочешь? И какой же ты тогда верующий? Ты из тех, кого Иисус называл "лицемерами" и "фарисеями".
97 6803118
Базовый минимум, который должен быть введен для первичного получения лицензии верующего:

1. Нарколог, психиатр и мед.справка по форме 046-1 раз в год. Вдруг у тебя уже гуси улетели? А из-за тебя человека посадят.

2. Каждый поход в церковь, участие в крестном ходе, причастие, купание в проруби, исповедь должны фиксироваться в "Паспорте верующего". С печатью и подписью ответственного попа. Или через ГосУслуги. Причащаешься реже раза в месяц? До свидания. Ходишь в церковь меньше двух раз в неделю? Всего хорошего.

3. Платить десятину.

4. Сдать экзамен из нескольких разделов: знание Ветхого завета и Нового завета, знание основных молитв, даты церковных праздников, правила обращения с куличом. Ну и современная жизнь церкви. Это уже задачи со звездочкой. Например, надо указать стоимость исчезающих часов Владимира Гундяева. Или верфь, на которой была построена яхта и ее водоизмещение.

И только после этого верующий может получить новый статус и право оскорбляться. И статус он этот должен подтверждать каждый год. Это не по мишенькам в тире стрелять, тут людям жизни ломать можно одним словом. И если государство сказало "а", введя статус "верующего" с исключительными правами, то должно сказать и "б", полностью формализовав этот статус. При этом, естественно, и без статуса можно верить, ходить в церковь и самому решать, как жить, поститься и все остальное. Но тогда и оскорбляться, и писать заявы по 148 УК РФ права не будет. Это как сейчас: люди могут и без брака жить семьей. Но как только встают юридические моменты, то тут же появляется вопрос: а у вас есть подтвержденный статус женатых? Да, и самое важное! В паспорте верующим должна ставиться отметка о новом статусе. И все отныне строго по паспорту. Хочешь колбасы в пост купить? Вот тебе яблоко и иди с миром. В ночной клуб идешь? Отказано. Ну и вишенка на торте: при написании заявы по 148 УК РФ ты мгновенно лишаешься статуса. Иисус в нагорной проповеди говорил: "Если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших". А ты человека посадить хочешь? И какой же ты тогда верующий? Ты из тех, кого Иисус называл "лицемерами" и "фарисеями".
98 6803123
>>3116

>Ануар Эль-Ануни


>сириец


>Европа


То есть обиженный либераторами чурка дал приказ немдцам терпеть без газика еще? Бггг.
99 6803126
>>2775
Сочный разъеб
О степашек просто вытерли ноги
Неужели путин утрется и промолчит?
Русских унижают даже в латвии хрю хрю
100 6803128
>>3118
Ты юдивишься но для выхода из барщины в Норвегии
Чтоб не платить киркхен такс
Нужно сходить к психиатру
Потом в службу хз какой аналог типа профилактика суицыда
Или принести пруф из синагоги, мичети или рпц или другой церкви что ты веруешь там
101 6803130
В церкви рпц в осло завхоз норвежская матрона еще и дворянка, крестившаяся в рпц
Так вот она выходила из киркхена одной из первых в норвегии через суд
Когда еще церковь не была отделена от кёнингзрайха
И к ней реально могли применить закон от 17 в о выходе из подданства при отпадании от веры, но не стали применять
102 6803133
>>3123
Вспомни еще солдат армии власова, которые воевали за гитлера, германию и россия для немцов И так далее, за то чтоб на руси жили только германцы и прировненные к ним альхамадулиллях
Или русских служащих сейчас в армиях казахстана и азербайджана и клянущихся присягу на каране
image5,6 Мб, 1620x2160
103 6803135
>>3118

>Базовый минимум, который должен быть введен для первичного получения лицензии верующего:


лул.
но тогда появятся экзамены на чеченца, казака и, что самое страшное, русского.
104 6803145
>>3040

>в рф самый низкий в европе порог вката в авто


Тут ты прям пиздец перетолстил
105 6803146
>>2775
Кек в ЕС русских унижают уже музеи и страховые компании? Ох лолз путин геостратег итоги.
Мимо фанат Карпунина
106 6803148
>>3035

>Почему фронт блять в сторону Урала не движется


Пермь и Екат ебурят, а у него фронт блять в сторону Урала не движется. Долбоеб блять. Кретин соловьевоголовый сука.
107 6803149
>>3032
У британского барина есть Шекспир, Байрон, Мэри Шелли, Мария Корелли, Уилки Коллинз, да хоть Джоан Роулинг. А долбоеб перемогает лудоманом Достоевским, писавшим чатгптшную хуйню на конвейере чтоб был бабосик на проеб на слотах в оффлайн-казике.
108 6803152
>>3149
Я бы сюда ещё добавил британских музыкантов. Это вообще кладезь ебучий. Причём до сих пор.
109 6803153
Руснявые пидopaшки грозились ракетными атаками по центру Киева если одностороннее перемирие на 9 мая будет нарушено. Базированные xoxлы положили болт на взвизги диких руснявых животных и отъебали их дронами. Угадайте с трех раз: будет ли обещанная ответка по Киеву? Ответ: нет)))))))
110 6803154
>>2677
Чем тебе москвич не спортвагон скуфья ватная?
- 412 мотор гильзуется до 2,0-2,1 литра
- есть коллекторы под карб озон/вебер, легко ставится январь и к-джетроник
- двоим легко спать даже зимой
- уважение в восточной гейропе, когда то это была самая дешевая машина для полака, румына, немца, у многих ностальгия
- в ссср москвич часто распределяли евреям, чтоб унизить и не дать карточку на престижный ваз, по этому ерж всегда симпатизируют
- высочайшая надежность и ремонтность
111 6803158
>>3154

> уважение в восточной гейропе,


> Любители авто советского периода не смогут произвести съемку пробега по улицам Риги.

IMG6334.jpeg104 Кб, 904x671
112 6803159
>>2838
Претензия была бы валидна, если бы они скрывали свою бедность или врали о бохатстве, прям как уральские ватаны.

Но они открыто признают свою бедность и пруфают ее.

Так что нахуй пошла скуфья полярная стекломойная. И свою ауе сралинку забери.
113 6803160
>>3158
Латвия це скандинавия. Гдр це восточная гейропа.
114 6803163
>>3160

>Латвия це скандинавия


>плотила дань еще Лебедяну

haha.jpg81 Кб, 799x675
115 6803171
>>3149
Достоевский с азартными играми:

>аррря лудоман, отменить!


>>3152
Гнилозубые торчки и жопотрахи:

>шедевры мировой музыки!

116 6803174
>>3075
>>3089
На фотографиях разные люди?
Кто из них черчесов?
Кто создает этот тред?
117 6803175
>>3152

>Это вообще кладезь ебучий. Причём до сих пор.


Крученые камни с Жуками? Так это жи коллективы для пролов, а ля самоцветы. За бабло лабали по кабакам и стали известны чисто благодаря твящику. А тексты то какие, мммм:
Сядьте поудобнее и наслаждайтесь вечером.
Сержанту Пепперу одиноко, сержант Пеппер одинок...
Группа Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club
Я рад быть здесь
Это, безусловно, волнительно
Вы такая прекрасная публика
Мы бы хотели пригласить вас к нам домой
Мы бы с удовольствием пригласили вас домой
На самом деле я не хочу останавливать шоу
Но я подумал, что вам, возможно, будет интересно узнать
Что певец собирается спеть песню
И он хочет, чтобы вы все ему подпевали
Итак, позвольте мне представить вам
Единственный и неповторимый Билли Ширз

У меня только один вопрос. Ты чем от Говноржей маньки то отличаешься?
118 6803176
>>3174
На фотографиях разные люди, вниманиебляди пятилетней давности, давно покинувшие доску. Тред создают шизоиды, создавшие культ этих вниманиеблядей.
119 6803180
>>3175

> ну эта музыка там гаааа бутырка там эта гаааааа


У меня для тебя очень плохие новости, но нет, там горааааздо больше абсолютно разноплановой музыки. Но откуда тебе быдлу знать об этом?
IMG6398.MP47 Мб, mp4,
464x848, 0:35
120 6803181
>>3180

>там


Это где?
И ты где, мамбет сраный.
121 6803184
>>3180
Так русская литература тоже разноплановая, там не один Достоевский с Толстым.
17507697526070.png1 Мб, 1189x1468
122 6803189
>>3171
Благородным британцам из страны первого мира можно.

Нигерообразным холопам из помойки третьего мира нельзя.

Не вижу проблем или противоречий вообще.

Любому нормальному человеку понятно, что все что угодно от Рафаэля Саббатини и Вальтера Скотта до Флеминга и Эриугена это божественные произведения мировой литературы, а высеры лесостепных макак из помоек россии и африки это дерьмо безотносительно жанра и периода.

Русское значит хуевое. Прибавь к любому слову русский и ты получишь кринж и скуфскую хуиту. Русский телефон. Русский суперкар. Русский космолет. Русский виски. Русское пиво. Русская медицина. Русский прогрессив-рок. Русский сервер. Русский круизный лайнер. Русский мотоцикл. Русский дворянин. Русский V8. Русское АКПП.
123 6803190
>>3181
Ну мамбет пока что только ты, если ты не можешь поднять по моему реплаю выше. Ты не умеешь пользоваться двачами, ты понимаешь вообще, что я не могу даже обидеться на твои оскорбления, потому что мне тяжело на настолько тупых людей обижаться? Я разочарован, блядь, меня оскорбляют уже сверхнизким уровнем интеллекта.
>>3184
Нытьё на экспорт в разных сортах? Ну вот прям по Пелевину. Мы поставляем иносранцам нытьё и хтонь, а они радуются. Не, не отрицаю, были гении типа Сорокина, Кручёных, но, к сожалению, совочек быстро всё это перемолол. Это, кстати, очень хорошо показано было на аукционе Сотбис, который прошёл в совочке в 1988 https://daily.afisha.ru/culture/7955-god-kogda-russkoe-iskusstvo-stalo-modnym-glavnye-loty-aukciona-sotbis-v-1988-godu/ можно прям посмотреть, как искусство деградировало от первого пикрила (это просто шедевр), ко второму, в какое то лубочное говнище.
124 6803192
>>3148
Ослиная морда, ты знаешь что такое линия фронта? Причем здесь каклиные свистоперделки в Перми на нефтянке? От попадания в резервуар, Пермь автоматически под оккупацию каклов чтоли переходит, ёб твою мать? Ты хоть знаешь где линия боевого столкновения проходит?

Какие же порриджи дегенераты, пиздец просто.
125 6803194
>>3190

> Нытьё на экспорт в разных сортах?


Ты сейчас весь лирический рок-н-ролл. Чехова, Достоевского, Толстого, Островского ставят в театрах всего мира, про филармонию вообще молчу.
126 6803195
>>3192

> Ты хоть знаешь где линия боевого столкновения проходит?



Там же, где и два года назад.

мимо
127 6803197
>>3194
Пусть ставят, бразильцы, например, прямо сейчас дико угорают с нашего постпанка, залезь под любой видос с думервейвом и там будет куча комментов на португальском. Я не отрицаю силы русской культуры, я не отрицаю историчность, но всему нужно бабло и время. Первого у нас нет, второго не дают. Если художник/музыкант/писатель не может жить творчеством, то он пойдет работать манагером, а мы лишимся новых идей. Как будто бы, большинство из них и нахуй не нужны, но среди кучи говна всегда будут гемы.
128 6803201
>>3192
Возле Малой Токмачки?
129 6803202
>>3197

> но всему нужно бабло и время


Ебейшее количество фильмов и сериалов снимается, на любой вкус. В Каннах регулярно отечественное кино. Понятно, что с 2022 есть эффект отмены, но он не заглушил новейшую культуру.
130 6803209
>>3202
Чебурашка и Позывной долбоёб? Ну вот из массового. И опять отечественная остоебавшая уже во времена Балабанова хтонь? Из последних, кто прям радовал меня это был Найшуллер, что Хардкор, что Никто, мегакайф.
131 6803215
>>3195
Ну и че, два года назад она по Перми и Екату проходила? Пиздец блять.
7192D05A-D44C-435C-9746-FC2CC0A0E864.jpeg1,8 Мб, 2500x2500
132 6803216
>>2610>>2581
МСЭП семью и родителей в Крым свозить на праздники кагбе. А у вас как дела? Всё ЭКОНОМИТЕ?
IMG4197.jpeg3 Мб, 4032x3024
133 6803217
Алушта в огне!!!111!!!
У свиней, небось, праздник 🤗
134 6803224
>>3216
Хлебать в жару травяной ликёр без охлаждения и всухую? Какое же ты быдло, я просто не могу. Можешь просто не притворяться и хуячить три топора с горла, разницы не заметишь, только в цене.
135 6803231
>>3216

> ягер в жару



Ебать ты лох. Не говоря уже, что на родине лучших десертных вин вместо резервного муската красного камня или седьмого неба Голицына ты выбрал травяной ликер для европейских пенсионеров.
136 6803233
>>3215
Два года назад по ним не прилетало, олух.
17601250911540.jpg4 Мб, 3088x2316
137 6803242
>>3216
Молодец дим вплане родителей. Все правильно делаешь.

Единственно крым не впечатлил. Даже не от того что рашка, а от того что таганрог даже поняшнее будет. Ну это как если бы я свозил родителей с дс сухаревки/проспект мира в пригород серпухова.

Ну не знаю хотя бы в горный алтай какой-нибудть или сахалин - я бы еще понял. А между крымом и таганрогом такая себе разница около нулевая.

Ну а по хорошему ты должен родителям хотя бы Париж показать, Дублин, Женевское озеро, Вашингтон, Сидней, Стокгольм, Рейкъявик, Фудзияму, Остров пасхи, Сантропе, Рим. Хоть что-то из этого.
17778406648131279381.png131 Кб, 341x293
138 6803244
>>3158
Пиздец изуверы прибалты - запрещают русскому скуфо снимать на бобилку когда он рулит машиной. Возмутительно! Прямо казус бейли, за такое и искандером уебать можно!
16511508713480.png978 Кб, 581x800
139 6803268
140 6803285
Правительство Китая не будет направлять специальную правительственную делегацию в Москву на парад 9 мая.
Об этом на брифинге сообщил официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь
141 6803286
Дефицит федерального бюджета РФ в январе-апреле 2026 года составил 5,877 трлн рублей, или 2,5% ВВП. Это в два раза (на 2,946 трлн рублей) выше показателя за аналогичный период прошлого года, сообщила пресс-служба Минфина. Законом о бюджете на 2026 год запланирован дефицит на уровне 3,786 трлн рублей или 1,6% ВВП.
142 6803289
Главному кремлёвскому военному преступнику говорю: зачем ты присвоил себе Победу в войне с гитлеровской Германией? Не в тебе она воплощена – не тебе и олицетворять её, ох, не тебе... Тогда был народ, вопреки собственному большевистскому режиму, вопреки сталинским репрессиям, вопреки дуболомству командиров, вопреки даже себе самому, одолевший всё, что можно и невозможно превозмочь. Заметь, это был не ты!

То были люди жестокой эпохи, иного склада, молодые и старые, сильные и слабые, добрые и недобрые – люди с массой заблуждений, с множеством зверств, которые чинили им и чинили они внутри державы и вне её, уже по дорогам войны, которая, что ни говори, была оборонительной, а не той, которую затеял ты, негодяй. Они были живыми в том времени, когда вершили подвиги и совершали преступления – на выпавшем им историческом периоде, в их данности бытия. Так, как выжили они, тебе и не снилось. Они сохранили душу. Не ты!

Ты помнишь время, когда твой лозунг "можем повторить" невозможно было представить даже в произведениях советских фантастов. Те фронтовики, настоящие, правда воевавшие, дали бы тебе, Путин, пощёчину, если бы ты, будучи ещё не главой хунты в кольце охраны, произнёс им эти слова. Они никогда не могли и подумать, что на их страданиях будут спекулировать не нюхавшие пороху манипуляторы, начиная с тебя. На фронте гибли и изнемогали они. Не ты!

Ты знаешь, что нельзя вить из святой памяти георгиевские ленточки, приказывая убивать, – но ты это делаешь злокозненно. Нельзя людские слёзы превращать в замороженные ступени к собственному ложному величию, – а ты это делаешь осознанно. Праздник со слезами на глазах – зачем ты примазываешься к нему? Ты развращаешь души, заманиваешь и шлёшь на гибель сотни тысяч россиян – лишать жизни граждан в той стране, из того народа, без которого была невозможна общая Победа. Нынешние украинцы, противостоящие твоей агрессии – внуки и правнуки тех, кто сражались тогда. Они – герои. Не ты!

История рассудит многих. Есть у тебя подданные, которых ты превратил в заложников, твоя власть навязала им стокгольмский синдром, который порождён тобой и твоими подельниками – намеренно, персонально. Ты был мелким отребьем из спецслужб, начал мелким ворьём. Ты стал военным преступником, а в России ты подставил буквально всех и каждого, включая твоих друзей и близких – они на такое изначально "не подписывались". В книге живых есть место многим. Ты вычеркнул себя из неё. Там есть и правые, и виноватые, которым каяться. Там есть многие... Не ты!

Люди собираются в эти дни за накрытыми столами. Они поминают павших в той войне. Меж людьми витают образы их близких. Ты умудрился предать всех. Ты – губитель и противник любого россиянина, включая доверяющих тебе. Ты – враг Украины. Ты много лет как превратился во врага земной цивилизации. Планета живёт – и выживет. Цивилизация станет мудрее. В мире надежд есть разные имена. Есть – они. Не ты! Ибо нельзя быть злодеем до такой степени. Кровь людская – на тебе вовеки, а бумеранг возвращается по законам земным и небесным.
142 6803289
Главному кремлёвскому военному преступнику говорю: зачем ты присвоил себе Победу в войне с гитлеровской Германией? Не в тебе она воплощена – не тебе и олицетворять её, ох, не тебе... Тогда был народ, вопреки собственному большевистскому режиму, вопреки сталинским репрессиям, вопреки дуболомству командиров, вопреки даже себе самому, одолевший всё, что можно и невозможно превозмочь. Заметь, это был не ты!

То были люди жестокой эпохи, иного склада, молодые и старые, сильные и слабые, добрые и недобрые – люди с массой заблуждений, с множеством зверств, которые чинили им и чинили они внутри державы и вне её, уже по дорогам войны, которая, что ни говори, была оборонительной, а не той, которую затеял ты, негодяй. Они были живыми в том времени, когда вершили подвиги и совершали преступления – на выпавшем им историческом периоде, в их данности бытия. Так, как выжили они, тебе и не снилось. Они сохранили душу. Не ты!

Ты помнишь время, когда твой лозунг "можем повторить" невозможно было представить даже в произведениях советских фантастов. Те фронтовики, настоящие, правда воевавшие, дали бы тебе, Путин, пощёчину, если бы ты, будучи ещё не главой хунты в кольце охраны, произнёс им эти слова. Они никогда не могли и подумать, что на их страданиях будут спекулировать не нюхавшие пороху манипуляторы, начиная с тебя. На фронте гибли и изнемогали они. Не ты!

Ты знаешь, что нельзя вить из святой памяти георгиевские ленточки, приказывая убивать, – но ты это делаешь злокозненно. Нельзя людские слёзы превращать в замороженные ступени к собственному ложному величию, – а ты это делаешь осознанно. Праздник со слезами на глазах – зачем ты примазываешься к нему? Ты развращаешь души, заманиваешь и шлёшь на гибель сотни тысяч россиян – лишать жизни граждан в той стране, из того народа, без которого была невозможна общая Победа. Нынешние украинцы, противостоящие твоей агрессии – внуки и правнуки тех, кто сражались тогда. Они – герои. Не ты!

История рассудит многих. Есть у тебя подданные, которых ты превратил в заложников, твоя власть навязала им стокгольмский синдром, который порождён тобой и твоими подельниками – намеренно, персонально. Ты был мелким отребьем из спецслужб, начал мелким ворьём. Ты стал военным преступником, а в России ты подставил буквально всех и каждого, включая твоих друзей и близких – они на такое изначально "не подписывались". В книге живых есть место многим. Ты вычеркнул себя из неё. Там есть и правые, и виноватые, которым каяться. Там есть многие... Не ты!

Люди собираются в эти дни за накрытыми столами. Они поминают павших в той войне. Меж людьми витают образы их близких. Ты умудрился предать всех. Ты – губитель и противник любого россиянина, включая доверяющих тебе. Ты – враг Украины. Ты много лет как превратился во врага земной цивилизации. Планета живёт – и выживет. Цивилизация станет мудрее. В мире надежд есть разные имена. Есть – они. Не ты! Ибо нельзя быть злодеем до такой степени. Кровь людская – на тебе вовеки, а бумеранг возвращается по законам земным и небесным.
143 6803290
>>3289

> вопреки собственному большевистскому режиму



Не большевисткий режим построил государство и экономику, которые смогли остановить сильнейшую армию мира и уничтожить фашизм в его логове? Что за популистский бред я начал читать?
144 6803318
>>3184
Двачую например "Ушастый" у Ивана Герасимова, прям великолепное произведение.
145 6803321
>>3289
О, недобиток выполз, но ничего, мразь, в 45 тебя не добили, сжалились, так сейчас точно добьем.
146 6803325
>>3286
У пиндосов 7% дефицит или 6трлн. И что? Что ты хочешь сказать лол. Кроме того нефтюшка выросла хорошо так. Бабло в бюджет в следующем квартале придет и баланс сложится в 0 а то и с прибылью.
image.png1,9 Мб, 959x1280
147 6803332
>>3325

>скоро

50F9B430-0C42-4EBF-BD96-AD29BEA9218F.jpeg2,3 Мб, 2500x2500
148 6803341
>>3231
Кто тебе сказал, что мы Лёву на вечер за 2200 не взяли?
149 6803342
>>3341
Чому он хачее тебя?
C551210F-670C-486A-93AD-6262E2063C3D.jpeg1,4 Мб, 2414x2414
150 6803343
>>3224
Вот уж никогда не думал, что насыщенную вкусом ягу надо мороженную яки палёную водку глушить. Проблема в том, что ты всякое говно залпом запивая глушить привык, а я пью норм алкоголь комнатной температуры слегка закусывая.
151 6803344
>>3268
Хохлос трампос артурис.
А я вот покормил котика и пошел в гаражик капчевать четырехтакт.
Идеальнейшее завершение тяжелой недели.
Еще и тайп о негатив заслушаю и гинеса ебну.
152 6803347
>>3290
Ты забыл о главном, он смог слелать очереди за талончиками и не дать колхозникам паспортов.
Это мы с честью восстановим!
153 6803349
>>3290
Тем первых 4 слов достаточно, чтобы детектировать xoxла/подсвiнка. Зачем вообще читать дальше?
154 6803350
>>3341
Потому что ты ягер днем бухаешь.
155 6803354
>>3344
Назло путину не вложил в хату умершей бабки ни рубля?
Я понимаю там банка краски или новый фасад стоит несколько сотен - ок, лучше купить водки, но уж подмазать сраным штрихкорректором стоит 50 рублей, ёбаный шашлык
156 6803364
>>3354
Да там и в гараже пиздец.
IMG4219.jpeg4,3 Мб, 5712x4284
157 6803374
>>3350
А надо только ночью?
IMG4223.jpeg4,1 Мб, 5712x4284
158 6803375
Блин, каждый раз даю себе обещания ничего в рестике не заказывать, а чисто за детьми доедать. А в итоге нажираюсь просто как свинья 😱
159 6803378
>>3375
почему как.
IMG4222.jpeg2,2 Мб, 4032x3024
160 6803386
>>3378
Русский язык так устроен. Надо говорить «как» 🤗
IMG4224.jpeg2,4 Мб, 4032x3024
161 6803387
>>2812
Ещё недавно ИТТ стааааличные мааани хрюкали про Платов. Ну вот и нахрюкали себе очередную ТТ
IMG4225.jpeg2 Мб, 4032x3024
162 6803388
>>3035
По-моему немецкий автопром в Китай внезапно переполз. Они там уже свои БМВ и ВАГи вовсю клепают 😐
>>3051

>паспорт казахстана


Никогда не слышал ИТТ ничего более жалкого. Даже чердачный латыш-приживала на твоём фоне выглядит как минимум графом.
>>3088
Всё правильно делают. За рецидив вообще сажать надо или на СВО отправлять! Мы в России все за нравственность выступаем!
>>3342
Потому что не мой?
IMG4226.jpeg4,1 Мб, 5712x4284
163 6803392
>>3344
Охренеть, у тебя там срач, бичара.
164 6803402
>>3388
Да не вы похожи с пездюком. Но он риал баклажан какой-то.
165 6803404
>>3344

>гинеса ебну.


Но пруфов не будет?
IMG4236.jpeg3 Мб, 4032x3024
166 6803405
>>3402
Да как скажешь шутить про проекции даже не буду
167 6803406
>>3268
От великого нахрюка к великому перехрюку.
17376228948770.png263 Кб, 401x641
168 6803409
>>3354
Не оправдываю, но все общество пронизала безнадега. У него же канальчик про авторемонт коробок и прочего у итальянцев золотого века. Больше 20 лет точно. И там и монетизаций, ни бусти и патриона. То есть, и цели заработать на теслу нет. Как понимаю, объеккт сисадминит какую-то госжопу в кроке и тем живет. И не пытается карьерить и рваться в лучшие. В 2004-2012 у кунов точивших головки на урал и капчевавших автоматы блейзера, кол-во переходило в качество. Они помимо своего похуизма и раводушия к финасам, начинали бохаатеть и становиться важными экспертами и гуру, директораами сервисов, полезными специалистами. А сейчас в Латвии, Астане и Баку так. Люди растут, все растет, все в энтузиазме и видят прогресс и сбывку мрий. Каждый год у каждого друга более дорогой и интересны чоппер, у каждого новые поздки и путешествия по европе и сша, новоселья, дети и внуки родятся, мечты юности сбываются хотьбы и за 50. А в рф и рб безнадега. Кроме отдельых черчесовых на службе в полиции и мэрии, все беднеют, распродают активы, разводятся, гаражи сносят, люди бросают бизесы и хобби, уезжают, умирают.
аа.png239 Кб, 966x899
169 6803414
Празднуйте, степашки, Володимир Олександрович Зеленский разрешил.
170 6803420
>>3414
Зассал, получается.
171 6803421
>>3414
А что это они начали писать РФ с большой буквы?
172 6803422
>>3420
Получается, что сжалился.
>>3421
А мне почем знать.
173 6803426
>>3409

>все беднеют, распродают активы, разводятся, гаражи сносят, люди бросают бизесы и хобби, уезжают, умирают.


Ну у коренных деградантов может и так. В моей сфере деградантов нет - там работать приходится. Богатеют и коренные, и понаехи. Пчела из Владимира недавно повысили до менеджера, теперь получает 400к+ в свои 52 года. Коренного тоже повысили, до старшего менеджера. Там 500к+ наверное.
pooch fans media pack 8200-2733.png466 Кб, 1059x879
174 6803438
>>3426
Странно упрекать в лени и безделии людей, пруфающихпо 3-4 работы без выхов и праздников. А то и 11 за год.
175 6803455
>>3438

> работа


> 24/7 итт сидят

16370714863500.jpg172 Кб, 954x712
176 6803456
IMG4234.jpeg2,5 Мб, 4032x3024
177 6803457
>>3438
Не похоже, что вы нормально работать способны. Вот тебе обычный чек с замкадного рестика у берега моря. Замечу, что даже без алкоголя. Алкоголь +500 одно пиво или +1000 шот/коктейль.
179 6803462
Степашки готовы к ебке?
180 6803463
>>3414
Если это не фейк степашьей говнопропаганды, то могу лишь восхититься щиростью души пана Володимира Зеленського. Иметь возможность разом накрыть всю верхушку гадины-агрессора и при этом смилостивиться и дозволить степашкам отплясать танец победобесия по событиям 80-летней давности - это не каждый мог бы. Зеленський настоящий лидер без страха и упрека. Из него вышел бы хороший президент России. Всяко лучше нынешнего хуйлопана.
m.jpeg105 Кб, 960x1280
181 6803464
М - микробизнес

Фотку выше я сделал на автомойке.

Ее я посещаю уже лет 10, если не больше. Наверное, я один из самых постоянных клиентов у этих ребят. Они хорошо делают свое дело, а я благодарю их своими приездами. Из раза в раз.

Я делаю грязь. Они делают чисто.

И вот это объявление появилось у них не так давно.

И что-то мне подсказывает, но это не точно, что они рады наличке не только из-за того, что существуют проблемы с интернетом :)

К слову, объем наличных денег в апреле в РФ подскочил где-то на 600 млрд рублей, рекорд с 2022-го года. В марте в налик вышло 300 млрд. Это все люди вытащили из банков и утащили в наличные, чтобы вы понимали.

Есть о чем подумать.

Давайте еще накину примеров моего взаимодействия с микробизнесом. Все случилось буквально за пару дней.

Утром на днях пришел чистильщик диванов. Выездная химчистка. На карту я перевел ему 8 500 рублей.

Чуть позже, в обед, я пошел к массажисту, который поднимает мое израненное тело с колен. У нас случился хэппи энд в виде моего транша на его карту.

Сумма составила - 3000 рублей.

Потом я поехал встретиться с электриком, который оказывал мне услугу в одном офлайн проекте. Наличкой я отвез ему - 30 000 рублей.

Ну и чуть позже, на следующий день, мне помыли тачку за 1 600 рублей. И я бы с радостью помог парням и закинул бы наличку, вот только она довольно редко у меня водится.

43 000 рублей ушло в фонд поддержки малого бизнеса.

Электрик мне вообще сказал: «Бро, давай я закуплюсь, все сделаю, а ты мне принесешь наличку? Я не хочу платить 6% с ИП».

Платят ли другие товарищи налоги с переводов на карту? Я не могу знать. Но что-то мне подсказывает, что и они скоро начнут писать в объявлениях: «Работаю за нал».

Государство поднимает налоги, а народ отвечает на это тем, что уходит в тень. И их можно понять. Стопудово в вашем окружении есть такие микробизнесы или же вы сами любитель налика.

И еще один момент, о котором я много раз писал.

В свое время «Бизнес молодость» говорила: «Пацаны, если вы будете делать бизнес хотя бы на троечку, то это будет лучше, чем у половины всех предпринимателей». Или как-то так.

Поясню.

Чистильщик диванов, который навел нам чистоту - красавчик, все четко. Я его порекомендую.

Массажист - все четко. Однозначный рекомендасьон.

Электрик - туда же. Принял ТЗ, через 3 дня задача была закрыта без лишних вопросов.

Автомойка - тут все понятно, я голосую деньгами и ногами. Точнее грязными колесами, которые к ним постоянно пригоняю.

И есть еще один чел, который занят в еще одном моем офлайн проекте. Он специализируется на банных печах.

Я сто раз пожалел о том, что с ним связался. Он не берет трубки, он присылает напарника, который пропадает, он кормит обещаниями, он уверяет, что «добьем задачу!». И все это тянется уже с осени.

Там и мои косяки есть, конечно. Но, в целом, это тот самый чел, которого нужно обходить стороной. Ему просто похуй. Да, Михаил?

За последние 5 лет взаимодействия со всякого рода исполнителями, этот где-то в топе моего личного антирейтинга.

Короче, резюмируя, даже если в стране кризис, то просто делай свою работу заебись.

И деньги будут.

Не будь как Михаил.
m.jpeg105 Кб, 960x1280
181 6803464
М - микробизнес

Фотку выше я сделал на автомойке.

Ее я посещаю уже лет 10, если не больше. Наверное, я один из самых постоянных клиентов у этих ребят. Они хорошо делают свое дело, а я благодарю их своими приездами. Из раза в раз.

Я делаю грязь. Они делают чисто.

И вот это объявление появилось у них не так давно.

И что-то мне подсказывает, но это не точно, что они рады наличке не только из-за того, что существуют проблемы с интернетом :)

К слову, объем наличных денег в апреле в РФ подскочил где-то на 600 млрд рублей, рекорд с 2022-го года. В марте в налик вышло 300 млрд. Это все люди вытащили из банков и утащили в наличные, чтобы вы понимали.

Есть о чем подумать.

Давайте еще накину примеров моего взаимодействия с микробизнесом. Все случилось буквально за пару дней.

Утром на днях пришел чистильщик диванов. Выездная химчистка. На карту я перевел ему 8 500 рублей.

Чуть позже, в обед, я пошел к массажисту, который поднимает мое израненное тело с колен. У нас случился хэппи энд в виде моего транша на его карту.

Сумма составила - 3000 рублей.

Потом я поехал встретиться с электриком, который оказывал мне услугу в одном офлайн проекте. Наличкой я отвез ему - 30 000 рублей.

Ну и чуть позже, на следующий день, мне помыли тачку за 1 600 рублей. И я бы с радостью помог парням и закинул бы наличку, вот только она довольно редко у меня водится.

43 000 рублей ушло в фонд поддержки малого бизнеса.

Электрик мне вообще сказал: «Бро, давай я закуплюсь, все сделаю, а ты мне принесешь наличку? Я не хочу платить 6% с ИП».

Платят ли другие товарищи налоги с переводов на карту? Я не могу знать. Но что-то мне подсказывает, что и они скоро начнут писать в объявлениях: «Работаю за нал».

Государство поднимает налоги, а народ отвечает на это тем, что уходит в тень. И их можно понять. Стопудово в вашем окружении есть такие микробизнесы или же вы сами любитель налика.

И еще один момент, о котором я много раз писал.

В свое время «Бизнес молодость» говорила: «Пацаны, если вы будете делать бизнес хотя бы на троечку, то это будет лучше, чем у половины всех предпринимателей». Или как-то так.

Поясню.

Чистильщик диванов, который навел нам чистоту - красавчик, все четко. Я его порекомендую.

Массажист - все четко. Однозначный рекомендасьон.

Электрик - туда же. Принял ТЗ, через 3 дня задача была закрыта без лишних вопросов.

Автомойка - тут все понятно, я голосую деньгами и ногами. Точнее грязными колесами, которые к ним постоянно пригоняю.

И есть еще один чел, который занят в еще одном моем офлайн проекте. Он специализируется на банных печах.

Я сто раз пожалел о том, что с ним связался. Он не берет трубки, он присылает напарника, который пропадает, он кормит обещаниями, он уверяет, что «добьем задачу!». И все это тянется уже с осени.

Там и мои косяки есть, конечно. Но, в целом, это тот самый чел, которого нужно обходить стороной. Ему просто похуй. Да, Михаил?

За последние 5 лет взаимодействия со всякого рода исполнителями, этот где-то в топе моего личного антирейтинга.

Короче, резюмируя, даже если в стране кризис, то просто делай свою работу заебись.

И деньги будут.

Не будь как Михаил.
182 6803465
>>3462
Смазал, подмылся?
F1377353-E78E-4FC4-90F3-7A10AF46FCCB.jpeg1,4 Мб, 2500x2500
183 6803471
С праздником комрады!
image.png284 Кб, 700x511
184 6803485
>>3471
Какой жи ты блаженный идиот.
185 6803489
>>3485
Он специально, всегда фига в кармане.
186 6803491
>>3485
А футболка с карлой марлой и членином в храме?
187 6803493
>>3343
Видео где?
IMG9635.MP45,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
188 6803497
>>2626
Сегодня
VID20260509125920938.mp414,4 Мб, mp4,
720x1132, 2:09
189 6803498
190 6803501
>>3498
Уже не первое видео из львова, где бусифицируют во дворах непростых домов (судя по машинам на стоянке).
Наконец-то западэнцi почувствуют
191 6803504
>>3501
Что для пидopaшки непростые машины - то для справного украiнца норм авто на каждый день.
192 6803509
>>3504

>для справного украiнца норм авто


А этим справным львовянам москали насрали в шаровары и заставили ездить на тазах?
193 6803513
>>3509
Це адепты рузкого мiра.
194 6803518
>>3513
Они на китайцах обычно.
195 6803520
>>3513

>львiв


>русский мир


Ясн)
196 6803536
Оказывается в Перми вчера прилеты были. Ай-да пыня, ай-да молодец! На пятый год маленькой трехдневной спецоперации сместил фронт до самого Урала. И кто сейчас скажет, что на фронте нет прогресса? В 2022 году на Урал ничего не прилетает, а в 2026 начало прилетать. Прогресс, развитие и величие! Выкусите, русофобы.
17666102336562.jpg882 Кб, 1080x1422
197 6803543
>>3409
Жена работает 21 год в крупном банке с гс участием и там тоже ощущения очень плохие - сокращения, снижение числа менеджмента, безнадега, почти закрыт набор.

Приходят указания уволить двух человек из отдела все равно кого. Зарплаты не индексировали с 23 года.

Несколько топманагеров безвестно отсутствуют, кто-то с нг не вернулся. Кто-то в отпуск уехал и исчез. С конца марта все очень уныло.
198 6803544
Парад на Красной площади 9 мая 2026 года продолжался около 45 минут и стал одним из самых коротких в современной истории проведения этих мероприятий.
199 6803545
>>3544

> нейроперемоги

17646575018220.jpg119 Кб, 600x512
200 6803546
>>3509
Украинцы правильно поняли уровень жизни, дозволенный восточно-гейропейцам третьег мира в 21 веке.

Русские не поняли и возжелали кроссоверов, петхаусов и всякого, недозволенног холопам из параши третьего мира. И теперь за это русских уничтожают и наказывают. Пока наш уровень жизни не вернется в 1988 год.

Это справедливо - англоязычный барин решает кому как достойно жить. Кто более лоялен барину, тому можно побольше. Кто выебывается - тому поменьше. После путина мы всенародно поклонимся и повинимся перед барином, выдадим ему в гаагу врагов человеческой цивилизации, кофискуем имущество у всех поддерживавших людоедство, а сами построим красивые фахверки и аутентичные избушки с медведушками и водкой для услаждения европейских туристов и будем жить скромно и тихо, не выебываясь.
14312704597976.mp444,9 Мб, mp4,
960x540, 4:19
201 6803547
>>3493
Пишу с неработающего в Крыму мобильного интернета :Р
202 6803548
Опять в рестик засели. Очень клёвое местечко с отличной подачей. На пике, например, салат цезарь.
203 6803551
>>3548
В гастродвор в Ялте сходите. Твой пик с салатом цезарь ничего общего не имеет.
17142152259170.png594 Кб, 590x795
204 6803552
IMG4263.jpeg3,7 Мб, 5712x4284
205 6803553
>>3551
Побежал в Ялту!
206 6803554
>>3553
Кринж какой-то.
IMG1024.jpeg363 Кб, 960x1280
207 6803555
>>3438
Абажди он за год с пруфами заработал 3200000 ? Это по 260000 в месяц? А зачем н ездит на круслере 2004 года и юзает десятый айфон?
5474446160111014683.jpg170 Кб, 1280x960
208 6803559
>>3344
У меня котин видно ночью холодно было пришел спать в ноги со своей кроватки))
IMG4267.jpeg3,6 Мб, 4032x3024
209 6803560
>>3554
Котачую.
210 6803563
>>3438

>пруфающихпо 3-4 работы


Нейросеть опять заклинило, хех.
Напоминаю, что имея работу, где надо въёбывать, у тебя не останется сил даже на вторую, не говоря уж о четвёртой. А пинать хуи можно хоть на 10 шабашках сразу, не вопрос
211 6803564
>>3463

>Иметь возможность разом накрыть всю верхушку гадины-агрессора


И 4 года ссаться, бггг. О це потужно
212 6803567
>>3464

>Выездная химчистка. На карту я перевел ему 8 500 рублей.


>Наличкой отвез электрику 30 000 рублей.


Взаимодействую с реальной жизнью примерно так же и каждый раз проигрываю с навальнят, которые тычут мне росстатовскими 30к в месяц. Ссы в глаза - божья роса
17749454465390257442.jpg122 Кб, 727x523
213 6803569
>>3544

>пынька зассал проводить


>пынька не зассал, но кокаиновый фюрер всех разъбёт


>фюрер зассал, но пынька слишком быстро провёл по губам!

214 6803571
>>3546

> сами построим красивые фахверки и аутентичные избушки с медведушками и водкой для услаждения европейских туристов



Духовку собственную вымой сначала, строитель.
215 6803572
>>3547
Картинка отстаёт от звука. Легендарный концертирующий музыкант держит марку, бггг
216 6803573
>>3571
Сначала тебе кабину развалю.
217 6803574
>>3563

>имея работу, где надо въёбывать,


Ок я прост хочу разобраться.

Сын маминой сестры работает установщиком пластмассовых окон у ас в дс тут. Уходит а работу в 6 - 6:30 утра кгда г удобн подхватить автобусу их бригады.

Если в день одна локация, приходит домой в 6-7 вечера, моется и валится спать. Если локации две, то и в 2 часа ночи может прийти.

С 2014 года зп у него выросла с 50 до 80 тр примерно. Где егоо ламбургини и рестораны? А то тут рассказывают о 250 тр у любой медсестры и плиточиках на ягуарах и ауди а8 авант?
218 6803575
>>3572
Покажи свой концерт.
Screenshot20260509-144608.png362 Кб, 1080x1731
219 6803579
>>3574

>установщик окон


>80к


Пусть поищет дыру с зарплатой ещё ниже, думаю кабанычи не будут возражать
220 6803580
>>3509
Украина становится уважаемой европейской страной с консервативными билдингами и винтажными классическими авто. Увага!
221 6803582
>>3574
Племянник в гриль рестике официант. 300р/час. Днем сосницкий 10 класса. До полярного круга 300км. Копит на хотелки свои.
222 6803583
>>3575
Зачем? У меня нет потребности что-то доказывать людям, которые для меня ничего не значат.
223 6803584
>>3580
Брысь на порашу, шакал ебаный.
Стикер512x512
224 6803586
>>3583
Однако 24/7 доказываешь, а если обосрался то:

>Зачем? У меня нет потребности что-то доказывать людям, которые для меня ничего не значат.

225 6803591
>>3586

>24/7 доказываешь


Покажи мои посты, посмотрю хоть
226 6803594
>>3579
Десять раз обсуждали. 160 тр это при условиии 4 объектов за день.

И чтоб все 4 были рядом и там не было демонтажа, подъема руками на 12 этаж и вывоза мусора.

И такое было в его жизни 1-2 раза за год. А обычно объекта 1-2.

А бывают дни, когда объектов ноль. Потому что рамы не подошли: производство напутало, логисты или замерщик. И все надо везти назад в цех и ждать новых. А бывает когда при демонтаже кусок стены в метр вываливается и надо фиксить или ждать когда заказчик что-то придумает.

Напомнило, как тут кто-то визжал про 200 тр у курьеров на москве. А потом пришел чувак, подрабатывающий курьером на батином волгаре и показал заказы по 300-400 р которых можно успеть выполнить 4-5 за сутки. Вот это кринж был о хорошей россие, где все бохатеют и становятся успешнее.
227 6803595
>>3594

> чувак, подрабатывающий курьером на батином волгаре


Сейчас бы на шизиков ориентироваться
228 6803596
>>3582
Разумеется верiм!

Смари а вот сралинка за плярным кругом с железными перекрытиями, в которой все жильцы ауе-ипшники с дохдом выше москвы и монако и еще дворяне по происхождению. У всех есть мерсы и крузаки по несколько штук, и каждый день они спускают в ресторанах бюджет литвы под музыку круга и оксимарона и определяют всю политику развития россии и мировую экономику.
229 6803597
>>3594
Ну во "вкус очке" сосницкие стригут 60т днем, 80т ночные смены. Если просто время то 160р/час вроде.
Бургеры выше науки? Ну либо пиздеж, либо вы шизоиды работать в своих нии перепрошивки айфонов за мротики добровольно.
17772121216582048799.jpg343 Кб, 900x900
230 6803598
>>3575
Было бы справедливо, если бы н где-то ранее зарекался или врал, что дает концерты лучше тебя.
Но н себя музыкантом не заявлял, а ты дурак сам заявил и сам на себя кринж уровня петухова выложил.
sage 231 6803600
>>3596
И обосрался и пересасывать лол.
232 6803608
>>3596
Какая роскошная сталинка. Сразу видно - уважаемые люди внутри живут, не бичи сарайные с грязными духовками.
233 6803609
Что притихли, уебаны?
Ососзнали что ваши сказки про зарплаты ниже уровня сосницких не вызывают ничего кроме кринжа?
VID20260508180633316.mp411,8 Мб, mp4,
704x1280, 1:28
234 6803610
VID20260508180652729.mp42,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
235 6803611
236 6803612
>>3609

>Что притихли



Я гелики на дроме смотрю. С учетом оскотинивания автопрома китайцами нормальные японские и европейские машины с двигателями 200+ лошадок из просто достойного транспортного средства превращаются еще и в инвестиционный объект. Лохи вкладывают в человейники ПИКа, но мы-то не лохи, мы должны на пару шагов вперед в будущее смотреть.
Screenshot 2026-05-09 at 15.41.05.png105 Кб, 669x615
237 6803613
>>3609

>сказки про зарплаты ниже уровня сосницких

VID20260508180754565.mp423,2 Мб, mp4,
720x960, 3:36
238 6803614
VID20260508180823636.mp45,9 Мб, mp4,
688x1280, 0:45
239 6803616
VID20260508180853992.mp413,3 Мб, mp4,
576x1280, 1:37
240 6803617
241 6803618
>>3608

>уважаемые люди внутри живут

242 6803621
>>3613
И? Я наврал?
Давай расскажи как ты спишь на осциллографе для айфона за мрот, уебан.
IMG4278.jpeg397 Кб, 1290x2072
243 6803625
>>3572
Кушайте, что мессенджер пережал. Мне двач не даёт 600 метров итт загрузить.
IMG4264.jpeg5,1 Мб, 5712x4284
244 6803626
Короч, покормить семью с родителями выходит крайне накладно по стаааааличным меркам 😱
245 6803633
>>3612

>мы должны на пару шагов вперед в будущее смотреть


Бункер, патроны, тушёнка.
246 6803634
>>3633
Пфф. На гелик навешивается пулемет и едем в рейд на ЖК Императорские Мытищи. Там и тушенка, и вода, и бабы, и Петухов.
247 6803636
>>3634

>Петухов


Говно без задач жи
248 6803644
А ответик простой хрюня. Русские жи. Мы однажды больше года назад дали вакансию для института ран, некоммерческой части. Формально, надо по закону. Программист 1с 5/2 фултайм 40к.
Всякие откликались и трали, и похуесосить, но были и настоящие.
Мотивы абсолютноо разные:
выйти куда-то после декрета,
айти-бронь,
живу в соседнем доме,
нужна непыльная работа чтоб лежала трудовая и можно было кодить на французов за конверт,
нужен бесплатный офис буду фрлансить в свободное вемя, а можно ли у вас ночевать,
был очень приятный дядя, который имел собственный бизнес, закрыл, заебался и хотел маленькую белую зп для пристаовов,
были вкатывающиеся в айти после военной службы или работы технологом в ржд,
были и олды, со стажем, которые прямо говорили, что я несмтря на резюме не очень хороший кодер и больше не заслуживаю объективно.
Одного такого и взяли. Текущие задачи в основном делает, приходит на работу в 12-13, уходит в 22-23. Я искрене думал он фрилансит или пилит что на удоленке. Но нет, оказалось что имеет пассивный доход с двух квартир больше сотки, но ниже ста пятидесяти и просто не хочет класть все яйцы в одну корзину, по этому продолжает работать. Дети выросли, семьи нет, а из хобби играть в скайим и фигурки раскрашивать. Расходов на тянов, статусные авто, круизы, стройки или рестики просто нет, не интересно.
И точно не сын пынерала и дипломата, живет в двушке в хруще, больше нинадо, н туда только спать приходит.
249 6803665
>>3644
Простой хрюня опять напиздел что он русский, про какого то лорда программиста для души кодящего в ран на 1с лол. Какой только хуйни от вас нету.
9 мая двойной праздник.mp45,4 Мб, mp4,
1280x704, 0:14
250 6803674
Двойной праздник, повезло женщине.
251 6803675
>>3634
Вас изрешетят прямо в этом немецком гробу, клоун)
IMG1021.jpeg257 Кб, 1080x810
252 6803676
>>3644
Могу пруфануть белую зп в структуре ран 30к в месяц

Числюсь инженером

Уже пруфал тут и наслаждался русским уриоти
IMG0826.jpeg51 Кб, 358x460
253 6803678
>>3626
Да именно! И что ты сделаеф!?

Москвичи регулярно пруфают тут белые зп и уровень жизни в хорошей великой россие на уровне сомали и нигерии))

Спасибо путину за это, хорошо что у нас нет хохлоу, сотонистов и сжв! Величие так и прет, побеждаем!

Заметь ты тут один со своими рестиками на 65 человек. А нищуков много и они не скрывают свою бедность. Русский мир хули, один бохатый на 64 бедных. Это сколько процентов? 1,5?
254 6803679
>>3644

>приходит на работу в 12-13, уходит в 22-23


Прийти на работу != работать.
255 6803680
>>3676
>>3678
Сарайная нейросеть опять зациклилась и забыла, что речь шла об осознанной >>3426 нищете деградантов)
256 6803692

> ран


Щито поделать, современная РАН это богадельня для тех, за редким исключением, кто ничего не может и не хочет
IMG4290.jpeg2,5 Мб, 3024x3024
257 6803723
>>3678

>И что ты сделаеф!?


Прикуплю коллекционного винишка с сертификатами подлинности:
2010 - на годовщину свадьбы
2011 - на свадьбу сына
IMG4294.jpeg4,6 Мб, 5712x4284
258 6803726
Тем временем в российской Ялте :Р
259 6803733
>>3676
>>3678
Забыл про бензин со скорой, купленный в гаражах упомянуть.

Сука, вы, ссарайкины, (к истинному Сарайкину, Льву, кажется, никакого негатива) настолько запизделись, что это уже даже не смешно, и даже не раздражает, тупо похуй.
260 6803735
>>3680
Щито поделать, Шлиза путается в виртуалах.
261 6803774
>>3726

>Национал-социаглистов заменил на интернационал-социаглистов.

262 6803787
>>3733

>бензин со скорой


В ДС они все дизельные
263 6803814
>>3621
Алё шиз нахуя сисадмину осциллграф?? Я бы раад поспать, но ночью вторая работа, на ней ща если что.
Хотя честно я посплю с 6-00 смена выпускника мэи он приедет на своем сраном самокате опаздав на 20 мин и будет кушать мамин омлет из кроб очки, а я посплю до 12.
IMG4269.jpeg3,3 Мб, 3024x3024
264 6803865
Мамбет и хaxоль, срочно докладайте градус перемоги на утро 10-го мая. Когда уже ненавистная Россия по-вашему всё?
IMG4299.jpeg4,6 Мб, 5712x4284
265 6803870
Утренний променад по крымской набережной. Захотел кофейку, подошёл, нажал кнопочку, расплатился картой МИР 🤗
IMG4266.jpeg2,7 Мб, 4032x3024
266 6803872
Уже 10-е мая, а меня почему-то до сих пор не мобилизовали. Мамбет, что за дела???
267 6803876
>>3872

> грвно ест говно за деньги

268 6803881
Погонял немного на пару со скучающим G63 AMG по полупустым утренним дорогам. Да, V8 битурбо конечно мощь. Грустно с того, что в эпоху загнивающего путинизма в страну гонят только куколдовозки с чахлыми пакетиками сока. Россия могла бы быть страной вечного МСЭПа, как арабские эмираты, где любой зарабатывающий чуть больше сарайного бича мог бы катать на духе свободы от своей хрущевки до ларька за пивом, но пошла по пути деградации и оскотинивания, где нормальные машины с серьезными движками доступны только для фанатов за много денег, а простому Ивану Говнову предлагается брать в ипотеку чайнакар с 1.5л 134 л.с. пердушкой под капотом.
269 6803887
>>3881

> любой зарабатывающий чуть больше сарайного бича мог бы катать на духе свободы


Это сожаление и выдает в тебе того, кто зарабатывает чуть больше сарайного бича. Владелец G63 AMG наверняка в кайфе от своей уникальности и недоступности G63 AMG для остальных. Такие дела, селяб.
Screenshot2017-12-17-16-10-45org.mozilla.firefox15135162670721513516283748.jpg220 Кб, 720x924
270 6803891
>>3881
Кайфанул на охоте, подстрелил скучающего лося.
Но всё равно грустно - душа болит за Иванов Говновых. Ведь если бы не загнивающий путинизм, то любой зарабатывающий чуть больше сарайного бича мог бы стрелять лосей хоть каждый день!
271 6803899
Батя сказал что в 53 году бендеровцев и лесных братьев не добили для него это одна организация и поэтому они пролезли во власть и развалили совок, а сейчас ебут нас во все щели. При этом он в 2022 говорил что сейчас их за неделю разгонят и они убегут в хохланда в еуропу, на что я ответил что скорее всего будет чечня 2.0 но умноженная раз в 10, на что он психанул и кинул трубку. Вчера тоже психанул когда сказал что если кучка маргиналов из карпатских и литовских сел может развалить сверхдержаву то вопросы возникают к устройству этой страны. Так и живем короче.
272 6803900
>>3899
У вас у обоих ПМС просто. Ебнутые.
273 6803901
>>3900
Я тут причем? Он постоянно эти темы поднимает, а я с этим поколением про политику и экономику вообще никогда не говорю, там карла марла головного мозга в перемешку с разной коспирологией типо рептилоидов и небесного иерусалима.
PXL20260509180108888.jpg1,7 Мб, 2268x4032
274 6803910
Ух, бля. Не ожидал от КБ такого подгона.
17529390909210 2.jpg552 Кб, 960x1280
275 6803912
>>3555
Просто он начал с сибя и живет как порядочный европеец с низкой зарплатой 3000 гейро - знает свое место, не потреблядствует, не ходит в рестики, не покупает новых машин и айфонов, бережет, экономит, ведет себя как и надлежит порядочному австрийцу, швейцарцу или норвежцу.
17751455904580277349.jpg243 Кб, 1200x711
276 6803918
>>3154
В прошлом году один фанат Егора Егорыча с Яузы дал мне 408 с фаркопом, перевезти домик на колесах.

Машина была очень ухоженная, из благородных старых серий с железной приборкой, горизонтальным шкалами из благородной обработанной нержавейки, замком зажигания слева, как в стиле порше, напольной педалью и аутентичной действующей системой коломн шифтера, как в уважаемых классических американских авто. Человек потратил несколько лет труда, чтобы поженить аристократичный коломншифтер с вазовской четырехступкой.

Машина уже была переделанная прежним хозяином под мотор и коробку ваз 2101, с 1200 кубиками объема, коммутатором зажигания и двухкамерным карбюратром вебер. Как же уместно этот итальянский шедевр работал под капотом идеальнейшего из мсквичей. Эта благородная посадка на нераздельном диване, как у американских мафизи в штудобейкерах, четкие реакции на газ и руль, восхитительно. Еще на машине были литые диски от чего-то прулеяпонского с божественной резиной 14 дюймов и вакумник от 2140. Тормоза прекрасно читались и я чувствовал себя просто в гоночном болиде.

Из минусов то, что я был ограничен в скорсти и маневрах, так ка тянул автодомик Баронесса с вдяным отоплением и 7 газовыми баллонами внутри, что конечно не давало вспомнить раллийное прошлое уважаемого москвича в полной мере.
98.png1018 Кб, 805x641
277 6803919
>>3344
Пучос бутос и все такое. Выезжал вчера хрюканчик? Мотобата и охраны у гск в коломенском было больше, чем отдыхающих лол лол. Я вот хочу сегодня выехать, сгонять в винлаб, магаз мотору и гараж в печатниках.
278 6803920
>>3918
Мои знакомые посоны из Глазова собирают газ24 на змз в8, вроде канал есть на ютубе, можешь погуглить. В росатоме кстати трудятся. Вы какой то суходрочкой вприсядку занимаетесь с самыми уебищными тачками эва энд форева.
17500626509610.png3 Мб, 1536x1024
279 6803937
>>3920
Доборчика им.

Увы прядочный челвек а руси по одежке протягивает ножки. Любой V8 даже от пазика - это дорого и хлопотно и при постройке, и при владении.

Можно конечно всю жизнь копить на вожделеный мазерати битурбо или порше 928 и так и не накопить.
Или реорганизовать свою жизь для хитрых схем типа удаленка--молдавский_паспорт--ввоз_лотоса_на_болгарском_учете_за_дешево_через_армению, но это прямо хардкор и хождение по тонкому льду.
А можно просто договориться с собой, что вот эта дедра с панельками под дерево и редким дизолеем 2.4 мв-мотри от коммерческого транспорта и есть твоя итальяшка мечты, почти мазератти битурбо. И ею можно дешево владеть 10-20 лет и содержать за карманные деньги.
Никакого четвертого пути нет, я не стану галицким или жириновским и не смогу сорить деньгами на свои хотелки.

Обычная русская бедность и желание получать от хобби радость здесьи сейчас, а не через 30 лет и в мечтах.
17190548855550.png585 Кб, 594x797
280 6803938
end.jpg201 Кб, 750x673
281 6803940
Закат украинской демографии.
282 6803942
>>3937
100к+опоры+переварка и аи80, шиз. Не дороже чем твоя мамка брала. На ней тоже боком кстати наваливали, бггг.
Кринге с тебя пиздобола.
IMG8426.jpeg184 Кб, 960x1280
283 6803944
>>3938
Похрюкивая лакомлюсь гинесом.
Стикер512x512
284 6803945
>>3944
Молодец.
За тройной акциз пиваса из вражеской страны наши мальчики тебе ставят лукас, а свинка ввесело ловит фаб в кульбите.
Я что то запутался даже.
Шизари донатят на СВО, а Димон бегает в ХугоБоссе по Ялтам.
IMG8322.jpeg795 Кб, 1920x2560
285 6803946
>>3942
Давай потрогаем то о чем ты умолчал.
- мотор в мешке состояние хз, а у него небось и колено сборное и шатуны пустотелые, сколтко там песочка и нуталина за годы советской власти.
- для токого мотора нужен хороший карб, а не грузовичный, а там и проприетарная сборка, ибо и сквозь оси заслонок в нем сосет, и пласты поведены за годы
- не всякий карб по высоте войдет, а ведь еще настроить надо, жиклеры, капризный карбовый мастер издалека
- генер, стартер надо бы перебрать, или поменять на современные аналоги
- систему зажигания собрать бесо-контактную
- маслофильтр центрифуга из 19 века, сделать переходник на современные фильтры и чтоб он в лонжерон или выпуск не уперся
- проводку сильно меняем
- нужен большой радиатор, место под него, шланги с совсем другими точками входа выхода, шланги печки
- выпускные коллекторы точно в брызговики не упрутся и не надо варить новые
- весь выпуск варить с нуля ибо диаметр труб сильно другой, а поместится ли, или кузов подрезать гдето надо
- а рулевое точно поместится или мотор его вытесняет и надо колхозить карданчики, другую колонку, переходить на рейку
- состыковать с коробом, какой будет короб, на сколько сместится
- поменялся кардан, надо изготовить и отцентровать
- другая коробка это изменения в связке маховик- стартер, переходник, везде должны подойти зазоры. Стопудов либо в коробке придется делать вырез в колоколе под стартер либо наоборот модифицировать крышку движка. А колокол коробки силумин, варить в печи аргоном специальными электродами
- подключить спидометр к чужой коробке это финт, передаточные числа разные

У меня уже внутренний счетчик за 700-800 к ушел
IMG8399.jpeg28 Кб, 168x299
286 6803947
>>3945
Россия которую мы заслужили.
287 6803952
>>3937
Тыж ктн в области метрологии и гостов?
Неужели нельзя взять халтурок нормоконтролить госты в кд всяких кб пыни и собрать на лотус еуропа или триумпх спид трайпл или ровер 2700?
288 6803962
Заехал парк львов
@
Оставил 22к 😱
Даже не покушали
289 6803965
>>3962
Жалкое зрелище.
IMG4345.jpeg5,4 Мб, 5712x4284
290 6803968
ХЗ, где сссарайкины нищету в России видят. В Новом Свете в рестике Вино и Рыба на балконе почти полная посадка. Это при условии, что ещё не вечер и Крым сейчас пустой.
IMG4329.jpeg7,1 Мб, 5712x4284
291 6803972
>>3965
Ты такой злой и недовольный потому, что в детстве твои родители не МСЭПали тебе львёнка арендовать?
292 6803975
>>3972
Нет, просто жалко животных в неволе.
IMG4357.jpeg5,5 Мб, 5712x4284
293 6803978
>>3975
Там у них как на курорте. Зона сафари на 20 гектар.
IMG4359.jpeg4,8 Мб, 5712x4284
294 6803980
Мааааскваны, зацените подачу чайных наборов.
295 6803981
>>3978
Ага, и объебанными транквилизаторами туристам в аренду. Хорошая просторная тюрьма.
296 6803982
>>3980
Бокалы для глинтвейна увидел в первый раз?
IMG4362.jpeg2,2 Мб, 4032x3024
297 6803985
Уха подаётся с водочкой 🤗
298 6803987
>>3952
Предположим да, преподавал нормоконтроль в бауманке годы. А смысл? Рабочий день нормоконтроля доков 5 тр. Если я потрачу 4 выходных за месяц это всего 20 принесет. А ночной сисадмин в локальном цоде это 12 сутки.
299 6803988
>>3980
Не вижу смысла. Я не хожу в общепит и не имею культа жратвы. Мне не с чем сравнить и нет критериев что хорошо, что плохо. Не моя область. Так де можно мне предлагать фигурное катание заценить или стихи на фарси.
300 6803990
>>3980
Скатерть неглаженная, чай вместо чайной пары подают в бокалах для глинтвейна (и поставили на кой-то хуй в блюдца), соус в магазинной бутылке, а центр композиции занимает пластмассовая салфетница прямиком из 90-х. 3/10.
301 6803998
2 октября 2003 года мне стукнуло 18 лет. В этот день я пошел в ОВД. Получать разрешение на оружие. Сразу травматическое и гладкоствольное. Заранее подготовился: справки из псих и наркодиспансера, справка от участкового, знал наизусть закон об оружии.

На экзамене меня люто валили. Явно хотели денег. Денег я не дал, сдал так. В паре мест доказал, что менты сами не знают закон. Их это сильно выбесило.

Я понял, что для обычного человека получить разрешение – это ад.

Сделал сайт «Самозащита.ру». Там рекламировались услуги по получению разрешения на оружие. Даешь мне денег. Через неделю получаешь все разрешения, прямо на дом.

Этапы:
- Участковый. Он должен был без посещения квартиры клиента дать справку о наличии условий хранения.
- Нарко и псих диспансеры.
- Сотрудники лицензионно-разрешительного отдела МВД.

В кабинеты я заходил сам. Умел договариваться. За всё время мне отказали лишь раз. Но и тогда исправил ситуацию: позвонили из соседнего ОВД и сказали, что со мной можно иметь дело.

Дела шли хорошо. Первая покупка – телефон nokia 8910i. Стоил в районе 1000 долларов. Средняя зарплата по Москве была 300 долларов. Купил плазму, первую из выпущенных. Комплект акустики 5.1 фирмы triangle ценой машину.

В Москве аналогичные услуги оказывали ещё в 4 местах. Два больших оружейных магазина, им я был не конкурент.

И две конторы. Обе состояли из бывших сотрудников МВД. Несколько раз мне звонили и предлагали повысить цены до их планки. У меня они были на 40% ниже. Я предельно вежливо посылал нафиг.

После чего мне вежливо прострелили машину. Дырка в лобовом, в подголовнике, в заднем стекле.

Я обосрался и уехал на дачу. Пара дней оцепенения. Очухался, начал думать, что делать.

Попросил отчима контакт начальника службы безопасности крупного строительного холдинга. Бывший КГБшник.

Приехал домой к КГБшнику. Описал чем я занимаюсь.

На следующий день тот сказал, что вопрос улажен. Я предлагал денег. Он отказался.

Конкуренты меня больше не беспокоили.

Ещё он дал мне телефон бывшего сотрудника уголовного розыска. Сказал, что отныне я буду работать с этим человеком. Что человек вышел на пенсию и ему нужно зарабатывать на жизнь. Назовем человека Вася.

Васе я обрадовался. Он снял с меня самый большой геморрой: договариваться с ментами. Вася весело открывал ногой дверь в любое ОВД, ему везде были рады. Денег за своё содействие Вася брал по-божески.

2 октября 2004 года, на свой 19ый день рождения, я купил БМВ семерку е38. Белого цвета. В Москве в таком цвете их было две, смотрел по базе ГАИ.

Тогда вышел фильм «Бумер», где показывали эту тачку. Помню, как мы с девушкой пили в машине шампанское. Не верили, что такое бывает.

Скоро рядом с семеркой появился s600. Дела шли хорошо.

Как-то Вася пригласил меня в гости. Я приехал. Кроме Васи там сидел ещё молодой человек, лет 27. Вася рассказал, что исторически у него есть доля в оружейном магазине. Но он ничего с этого не получает. Все деньги забирает основной собственник. Плохой и жадный человек. И что плохого и жадного человека надо «убрать». Тогда Вася получит весь магазин. А меня поставят управляющим и дадут половину доли. И все мы станем богатыми. «Убрать» плохого человека возьмется этот парень 27 лет, тоже из угро. Мне сразу же объявили сумму. Около 3000 долларов, это чуть б\у Лада тогда.

Оружейный магазин – хороший бизнес. Это монополия. Магазинов на всю Москву было около 20. Новый открыть невозможно, только купить старый. Как с нотариусами. Собственники оружейных магазинов жили хорошо, мы тесно общались.

Я сказал Васе, что нужно подумать и ушел.

Выключил телефон. Васю я больше не слышал. И не сделал ни одной лицензии на оружие. Сайт отключил.

Тогда я впервые осознал стоимость человеческой жизни. Ничтожно малую. Про систему тоже всё понял.

Вася из рассказа давно умер: почки, диализ.

Оружие с тех пор не люблю. И, конечно, весь рассказ – просто выдумка. Ведь такого не могло быть.
301 6803998
2 октября 2003 года мне стукнуло 18 лет. В этот день я пошел в ОВД. Получать разрешение на оружие. Сразу травматическое и гладкоствольное. Заранее подготовился: справки из псих и наркодиспансера, справка от участкового, знал наизусть закон об оружии.

На экзамене меня люто валили. Явно хотели денег. Денег я не дал, сдал так. В паре мест доказал, что менты сами не знают закон. Их это сильно выбесило.

Я понял, что для обычного человека получить разрешение – это ад.

Сделал сайт «Самозащита.ру». Там рекламировались услуги по получению разрешения на оружие. Даешь мне денег. Через неделю получаешь все разрешения, прямо на дом.

Этапы:
- Участковый. Он должен был без посещения квартиры клиента дать справку о наличии условий хранения.
- Нарко и псих диспансеры.
- Сотрудники лицензионно-разрешительного отдела МВД.

В кабинеты я заходил сам. Умел договариваться. За всё время мне отказали лишь раз. Но и тогда исправил ситуацию: позвонили из соседнего ОВД и сказали, что со мной можно иметь дело.

Дела шли хорошо. Первая покупка – телефон nokia 8910i. Стоил в районе 1000 долларов. Средняя зарплата по Москве была 300 долларов. Купил плазму, первую из выпущенных. Комплект акустики 5.1 фирмы triangle ценой машину.

В Москве аналогичные услуги оказывали ещё в 4 местах. Два больших оружейных магазина, им я был не конкурент.

И две конторы. Обе состояли из бывших сотрудников МВД. Несколько раз мне звонили и предлагали повысить цены до их планки. У меня они были на 40% ниже. Я предельно вежливо посылал нафиг.

После чего мне вежливо прострелили машину. Дырка в лобовом, в подголовнике, в заднем стекле.

Я обосрался и уехал на дачу. Пара дней оцепенения. Очухался, начал думать, что делать.

Попросил отчима контакт начальника службы безопасности крупного строительного холдинга. Бывший КГБшник.

Приехал домой к КГБшнику. Описал чем я занимаюсь.

На следующий день тот сказал, что вопрос улажен. Я предлагал денег. Он отказался.

Конкуренты меня больше не беспокоили.

Ещё он дал мне телефон бывшего сотрудника уголовного розыска. Сказал, что отныне я буду работать с этим человеком. Что человек вышел на пенсию и ему нужно зарабатывать на жизнь. Назовем человека Вася.

Васе я обрадовался. Он снял с меня самый большой геморрой: договариваться с ментами. Вася весело открывал ногой дверь в любое ОВД, ему везде были рады. Денег за своё содействие Вася брал по-божески.

2 октября 2004 года, на свой 19ый день рождения, я купил БМВ семерку е38. Белого цвета. В Москве в таком цвете их было две, смотрел по базе ГАИ.

Тогда вышел фильм «Бумер», где показывали эту тачку. Помню, как мы с девушкой пили в машине шампанское. Не верили, что такое бывает.

Скоро рядом с семеркой появился s600. Дела шли хорошо.

Как-то Вася пригласил меня в гости. Я приехал. Кроме Васи там сидел ещё молодой человек, лет 27. Вася рассказал, что исторически у него есть доля в оружейном магазине. Но он ничего с этого не получает. Все деньги забирает основной собственник. Плохой и жадный человек. И что плохого и жадного человека надо «убрать». Тогда Вася получит весь магазин. А меня поставят управляющим и дадут половину доли. И все мы станем богатыми. «Убрать» плохого человека возьмется этот парень 27 лет, тоже из угро. Мне сразу же объявили сумму. Около 3000 долларов, это чуть б\у Лада тогда.

Оружейный магазин – хороший бизнес. Это монополия. Магазинов на всю Москву было около 20. Новый открыть невозможно, только купить старый. Как с нотариусами. Собственники оружейных магазинов жили хорошо, мы тесно общались.

Я сказал Васе, что нужно подумать и ушел.

Выключил телефон. Васю я больше не слышал. И не сделал ни одной лицензии на оружие. Сайт отключил.

Тогда я впервые осознал стоимость человеческой жизни. Ничтожно малую. Про систему тоже всё понял.

Вася из рассказа давно умер: почки, диализ.

Оружие с тех пор не люблю. И, конечно, весь рассказ – просто выдумка. Ведь такого не могло быть.
IMG4364.jpeg2,7 Мб, 3024x3024
302 6804064
>>3990
Да вы, батенька, муха.
>>3988
Это не культ. Можно, конечно, зайти в ларёк, купить батон с мазиком. Только зачем, если есть более приличная альтернатива.

Кстати, лимитированная серия, заложенная в бочки в честь воссоединения с Россией👆
IMG4363.jpeg2,6 Мб, 4032x3024
303 6804066
>>3998
Бичара, так был тем самым КОРРУПЦИОНЕРОМ в 90-е?
304 6804067
>>4064

> платный хлеб



Нет, батенька, муха как раз вы.
305 6804082
>>3998

>2 октября 2003


>На экзамене


Вот это меня смущает в повествовании. На сколько помню, ни травматов, ни экзаменов в 2003 не было. Было только муторное хождение со справками.
306 6804088
>>3998

>Оружейный магазин – хороший бизнес.


Тут обзмеился. Жена работала бухом в 2000-2009 в магазине в р-не онежской ул. Познакомились с ней именно на теме ганзы и мото ру в магна-клубе.
Зарплата там была 30к, ближе к концу 40. Те 30к были не те что сейчас, но все равно. Тогда 30к стоил иж-юнкер новый, а сейчас 20-летний стоит 100к.
Хозяин магазина ездил на прульном исудзу трупере б/у, большой начальник на нексии. Большой мент, приезжавший за долей, на форд мондео-1. У нас семейной машиной была вольво 2 сарай и это было выше среднего. Мой начальник ездил на бмв пятерка сарай о четырех круглых фарах и это было сильно круче среднего по москве.
Не был никогда охотник хорошим бизнесом, не просто так с 2010-12 все эти магазы начали закрываться и осталось уже к 2016-18 раз два да нихуя.
307 6804089
>>4064

>Ризотто с грибами 500


Заебись. А в сраном иль патио уже 950. Хоть самому учись его готовить
308 6804091
>>4088

>Не был никогда охотник хорошим бизнесом, не просто так с 2010-12 все эти магазы начали закрываться и осталось уже к 2016-18 раз два да нихуя.


Ну так если бы не был никогда, то в 2010-2012 и закрывать было бы нечего, не так ли?
IMG1029.jpeg282 Кб, 960x1280
309 6804106
Меж.тем жарю в духов очке свежайшие куриные грудки с перцем, полив оливковым маспом и положив на них кусочки маргарина. Быть добору!
IMG8427.jpeg106 Кб, 1280x805
310 6804107
>>3998
В 2003 небыло экзаменов и фирм помогашек
Тебе надо было лет на 10 открутить в 2013
IMG4368.jpeg2,8 Мб, 4032x3024
311 6804109
>>4106
А у нас устрицы с «Новым светом»
312 6804113
>>4106
Гойз хеллоу))
Кур очка это оптимальнейше.
Я жарю куров и картоплю под финляндию маму с маринованным огурчиком.
Це хидно!
Мимо фанат Коли из ДС
313 6804114
>>4109
Гояс ночас. Устрицы это хорошо под ержу. Обязательно детей научи из кушц.
314 6804136
>>4113
Картошка вкуснее при жарке вместе с курицей, если что. И чеснока ебануть
315 6804144
>>4136
Да идея хорошая, но не влазит в сковородку.
Чесока два зубчика нарезал мелко.
316 6804158
>>4144
Половину курицы и половину картошки на одну сковородку, оставшееся - на другую.
беда_с_башкой.jpg
317 6804162
>>4082
Шлиза же. бредит галлюциниоцет как нейросеть.
17784409745032149779.mp45,3 Мб, mp4,
480x640, 0:38
318 6804214
военная патриотическая.mp412,4 Мб, mp4,
512x512, 2:47
319 6804217
320 6804220
У шлизы недоеб опять. А писали вроде что у нее мч какой-то есть.
IMG4371.jpeg2,2 Мб, 4032x3024
321 6804230
Бодрого утречка!
322 6804266
Там это, помимо дубаев, с саудами безвизг с сегодняшнего дня. Предлагаю шизятам свалить туда и показать как они взлетят по карьерной лестнице и со старта 9000 в наносекунду начнут получать. Там тачки на в8 доступны, джанкъярд необъятный. Гоу. К тому жи британская колония. Ну?
17619869629990.jpg282 Кб, 992x559
323 6804330
>>4266

>показать как они взлетят по карьерной лестнице


А они зарекались об этом?
Кто-то из них говорил что-то типа "я бы был топманагером если бы не путин?" ? Скрин принесешь?
Кто-то из них мечтает быть топманагром?
324 6804332
Черчесов, как положняк по Господину Владимиру Зеленскому?
325 6804344
>>4106
Одобряемо
Маргарин весьма полезен для зожа
Ибо растительный жыр не содержит холейстирин
Идеально добавлять маргаринчик в гречку
Мимо с барнаула
PXL20260501121037479.jpg884 Кб, 1836x3264
326 6804351
>>4344
Ohuel tam?
327 6804354
Премьер Латвии Эвика Силиня отправила в отставку министра обороны Андриса Спрудса в связи с тем, что украинские дроны вторглись в воздушное пространство страны и не были сбиты. Об этом она сообщила в X.

«Инцидент с дронами, произошедший на этой неделе, ясно показал, что руководство сектора обороны не смогло выполнить обещание о безопасном небе над нашей страной», — написала она.


Напоминаю, что в пынявом паханате все ответственные за вторжение в Курскую область и ежедневную ебку Белгородщины остались на своих местах и продолжили пилить бабло.
328 6804355
>>4354
Даже полоумный пыня, который устроил всю эту авантюру, до сих пор у власти, хуле про его подчиненных говорить.
329 6804356
>>4354
Свинки там положили 70к и 400 танков чтоб ты мог так грозно кукарекать. В самом Курске всего 400к.
330 6804358
>>4356
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки
о лахте.webm141 Кб, webm,
1920x1080, 0:03
331 6804360
>>4356
И это только в первый день, в первые полчаса, а так там 4 миллиона всушников 5 тысяч танков, 350 химер и пр.
332 6804363
>>4354

>Глава Минобороны Латвии Андрис Спрудс обвинил премьера страны Эвику Силиню во лжи, связанной с его отставкой, передает портал Delfi.


>Министр решил покинуть свой пост после того, как украинский БПЛА упал на территории нефтебазы в Резекне. Он планировал сообщить об этом на пресс-конференции, но Силиня опередила его. Незадолго до мероприятия она опубликовала пост в соцсети X, где потребовала отставки Спрудуса из-за утраты доверия. Выглядело все так, будто премьер сама инициировала его уход.


Хм, что тут у нас? Подсвiнок, как обычно, напиздел)
Одна крыса побежала с корабля, а вторая сделала вид, что отдала приказ об этом, бггг
image.png435 Кб, 604x401
333 6804365
>>4358
>>4360
1к30, сучечки, 1к30.
334 6804371
>>4332
ХЗ. Я политикой и КВНом не интересуюсь, поэтому сути вопроса не понимаю.
335 6804383
Почему Малая Токмачка все еще не взята, а Пермь уже дроново ебут?
336 6804386
>>4383

>Почему Малая Токмачка все еще не взята


Не пизди, я, Борис Рожин уже сообщил о взятии.
771034170-01.jpeg97 Кб, 900x900
337 6804387
>>4383
Когда берут очередное бабкосело, то свыни и подсвiнки объявляют его не имеющим стратегического значения.
То ли дело невзятое бабкосело! Позор и поражение!
338 6804391
>>4387
Это пынявый цугцванг. Вне зависимости от того, взято бабкосело или не взято, тот кто положил на его штурме кучу своих солдат - лох и тупица по определению. Но если в итоге оно еще и не взято - так еще позорнее.
image.png1 Мб, 647x1280
339 6804392
Оправдывайтесь.
Стикер127 Кб, 467x440
340 6804396
Медленно вкатываюсь в тред с охуенной шуткой:

Сколько нужно навальнят и мигрантишек чтобы поменять лампочку?
341 6804397
>>4392
Не по сеньке шапка. Пусть пиздует в бедные страны типа Сербии.
нг.jpg41 Кб, 245x325
342 6804403
>>4396
Не меньше, чем для обоссывания свиньи с фото
1778514400924.jpeg126 Кб, 1280x720
343 6804421
>>4403
Вообще не надо, нисколько бггг. Потому они вообще ничего сменить не могут!
1370531271326.jpg30 Кб, 200x200
344 6804518
>>4392
1) Лимасол ему не по карману. Я же не лезу в лимасол жить, хотя имею серую книжку Латвийского райха. Просто я трезво мыслю и ВСЕГДА ЗАНИЖАЮ свои возможности и хотелки. Вместо того, чтобы имея 700к купить машину за 700, лучше купить за 300, а 400 оставить на всякий случай. Пусть дебил который купил за 700 бахвалится своим мсепом, а зато у тебя будут 400к.

2) Низкие цены в озоне на руси это проблема, но скоро их не будет. Мы боремся за это. Все патриоты россии и ссср внезапо совместно со всеми антирусскими силами мира борются за то, чтоб 99 процентам русских доставка на ГОСМТПОЛОЗОНТОРГЕ была не по карману. Даже зетники и рпц говорят - нехуй потреблядствовать. Ну и потом талончик на право соверщения покупки на озоне будут выдавать передовикам на новый год, да ветеранам труда на 50-летие. Ты туда даже залогиниться без него не сможешь.

3) Электроника на руси будет стоить процентов на 30-100 дороже всего мира. И глвное, что она будет доступна только в магазинах РОСЭЛЕКТРОНИКТОРГА, а туда вход будет по корочкам ФСБ, ФСО, МВД, а для остальных по талонам с госпредприятия, где работаешь.

4) Магазины на руси не будут работать в выхи и после 18-00, так как надо позаботиться о правах русских продавцов. Да и нехуй в комендантский час по магазинам шляться. Время посещения магаза будет написано на талоне на право его посетить. Тебе на это время на работе отгул предоставят, но придется отработать в другой день.

5) Ты не сможешь в рф иметь три квартиры. Точнее сможешь, если у тебя корочка ФСБ или ФСО, или тебе не впадлу платить ежемесячный налог на излишки жилья по 300-500 гейро за хату, при средней зарплате 120. Разумется, будут соблюдены права твоих детей, и ты сможешь на каждого по квартире записать. Но все остальное тебе придется продать на ГОСТОРГБИРЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. Талончик на право посещения биржи получишь в прафкме своего госпредприятия.
IMG4376.jpeg2,5 Мб, 2918x3890
345 6804522
Короч, трип вышел ~200к за 3 дня. На шестерых.
Ща мне расскажут, что ездили по бич-тарифу :Р
IMG4375.jpeg3,8 Мб, 3948x5264
346 6804523
>>4421
ОХЛОЛ
347 6804526
>>4518

>Вместо того, чтобы имея 700к купить машину за 700, лучше купить за 300, а 400 оставить на всякий случай. Пусть дебил который купил за 700 бахвалится своим мсепом, а зато у тебя будут 400к.



Вы только гляньте на шлемазла - он откладывает сбережения в россиянской валюте, тем самым укрепляя ее и мешая британскому барину осуществить план по схлопыванию россиянской экономики. Пан Коля недавно опубликовал на реддите философское эссе "Троянский конь внутри пятой колонны: как гнойные пидopaшки саботируют наш саботаж". Оно как раз про таких как ты, которые копят деньги вместо того чтоб копить долги. Которые забыли пример наших предков из 90-х, которые распаляли костер девальвации стремясь обменять презренные рубли на любые материальные блага прямо в день получки.
14357724553176.mp414,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:41
348 6804528
Зачем скупая жизнь нужна?
Ведь завтра может быть война! 🤗
349 6804602
>>4518
Лично для тебя какие плюсы в этом строе будут?
350 6804603
Кого дроново не ебали - тот не русич
Инсайдеры схема.jpg134 Кб, 1024x868
351 6804604
Жыды, оправдывайтесь.

Федеральное бюро расследований (ФБР) и Министерство юстиции (DOJ) обнародовали в среду обвинения против 30 человек, которые использовали еврейские кодовые слова для якобы координации инсайдерской торговли, принесшей участникам десятки миллионов долларов.

Обвинения были выдвинуты после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам (The United States Securities and Exchange Commission, SEC) с помощью Центра анализа и выявления злоупотреблений на рынке выявила подозрительные торговые схемы, согласно заявлению SEC, опубликованному в четверг, 7 мая.

В группу входили корпоративные юристы и другие специалисты в области финансов, которые, предположительно, похищали и использовали конфиденциальную информацию, чтобы незаконно нажиться на более чем двух десятках сделок по слиянию и поглощению с участием ведущих юридических фирм страны, согласно заявлению ФБР.

Предполагаемые заговорщики неоднократно использовали одноразовые телефоны, зашифрованные приложения и кодированные сообщения, чтобы строить планы втайне от других, говорится в заявлении.

По словам прокуроров, обвиняемые общались через мессенджеры, используя кодовые слова, например «погода», для обозначения рыночных условий, также термин «полеты» для обозначения личных встреч в укромном месте и другие кодовые слова, такие как «раввин», «отправляюсь в Израиль», «молитва» и «операция».

«Вы отправляете мне деньги для раввина, того самого, за которого мы молимся и которому через пару недель предстоит операция?» — написал один из обвиняемых, согласно одному из обвинительных заключений, не подлежащих разглашению.

В обвинительном заключении также фигурировали такие сообщения, как «Надеюсь сегодня узнать, когда будет операция у раввина», «Как поживает раввин?» и вопрос о том, когда «раввин Пипестейн» приедет за деньгами.
IMG4380.png1,3 Мб, 1240x848
352 6804605
>>4603
Там доллар на праздниках до 200 вырос говорят? 😱
353 6804606
https://www.youtube.com/watch?v=1GZzBkDmotU

Харьков. Чистые улицы. Опрятный общественный транспорт. Красивая архитектура. А теперь сравните с пейзажами любого мухосранского миллионника.
Стикер127 Кб, 200x200
354 6804609
>>4606
Пустой зомби город лол.
Все еще не 1к30?
355 6804615
>>4606
А люди где? От ТЦК прячутся? На фронт все ушли? Или просто на работе сидят?
356 6804632
>>4606
Даже в Барнауле лудше.
https://youtu.be/vpyIDoWzmQU?si=ERECYOT3L4wpkfDd
Челяба вообще наповал убивает красотой на 2:37 просто разрыв ачка
https://youtu.be/O_2-TnjEdZg?si=BGxyBVMLNcIOPmtL
Screenshot20260512-115031.png2,6 Мб, 1064x1823
357 6804648
>>4606

>youtube


Нахуй надо - за видео всегда стоит цензор в виде оператора, который решает что и как снимать.
Открыл google maps (они снимают всё подряд), ткнул в рандомный двор рандомного спальника - с ухоженным харькивом сразу всё понятно.
image648 Кб, 1004x689
358 6804650
Бггг. Как же обанкрочена Россия!
359 6804651
>>4650
Ты поди её отгрузи и довези ещё, бггг
360 6804652
>>4651
Усть-Луга сутки не работала всего. Что с ебалом?
2026-05-09 13.50.58.JPG3,1 Мб, 4032x3024
361 6804654
ТАК! ХАХОЛЬ! МАМБЕТ!!!
НУ И ГДЕ МОЯ МАЙСКАЯ МОБКА???!!!!
IMG8455.jpeg143 Кб, 1200x1170
362 6804655
>>4526
Но автор нигде не написал что хранит их долговременно в русской путинской валюте.

Он лишь указал, сколько секономил.

На пучинарии было полно реплик и пару пруфов, что годные анончики откладывают в наличных фунтах, франках и реже долларах.

Хoхлиссимо!
IMG8449.jpeg98 Кб, 960x1280
363 6804656
>>4650
То есть ты утв ерж даешь что проправительственные экономисты в.в.путина врут?
А не хочешь ли присесть как навальненок и экстримист?
364 6804658
>>4654
А чо в тарелку насрать не могли? Или мимо литса промахнулись?? Бггг.
2026-05-09 13.55.14.JPG2 Мб, 4032x3024
365 6804659
>>4655
Т.е. вы постоянно платите проценты от заработанного менялам/банкам, чтобы держать дома налик, который моментально обнулится, как только в вашу хату проникнут хoxлы, воры, менты или пожарные?
image1,2 Мб, 1024x1008
366 6804660
>>4656
Ты это, с рукой выкладывай и там чтоб ролекс был или наоборот хуита со спанчбобом. Так неинтересно.
PXL20260511114611381.jpg1,7 Мб, 2268x4032
367 6804681
>>4632

>Барнаул


На 7-30 на горизонте мой дом, лол лол.
Речной вокзал, кстати, снесли к хуям. Будет там ЖК из двух башен "Столица" и "Мира", потому что Барнаул что? Правильно, столица мира!
368 6804688
>>4681
Зига греча-матери?
3 пальца и левой рукой значит.
Одобряю.
Хорошо придумал.
369 6804689

>2k26


>Россияне скатились до перемогания xoxлов Челябинском и Барнаулом

370 6804698
>>3135

>экзамены на чеченца, казака и, что самое страшное, русского.


То, что ты назвал - это национальность, её не выбирают, она уж какая есть от рождения. А верующий - это всё же убеждения, которые, как показывает практика, довольно часто меняются.
371 6804703
>>3547
Уровень "сельская самодеятельность".
372 6804706
>>4522

> по бич-тариф


Не совсем так - в бичарню ты ездил. Ну а тариф сам выбирай - ты в сортах говна тут лучше всех разбираешься.
2026-05-09 14.08.05.JPG4,7 Мб, 5712x4284
373 6804707
О! Хейторы >>4703>>4706 очухались :Р
Стикер127 Кб, 500x500
374 6804722
>>4706

>бичарню


>Крым


Жирно то как.
375 6804725
>>4602
Не оп но любитель ссср и фанат Карпунина.
Лично я получу чувство справедливости, восстановление великой страны, жизнь в мире, где все определяется не деньгами а трудом и стойкостью убеждений, социальные гарантии, настоящее импортозамещение, а не путинское, чувство бутичковости и коллективизма, восстановление моей гордости и смысла жизни моих предков крестьян, прекращение потреблядства, возникновение у человечества будущего и смысла жизни, прекращение мракобесия и ауешности, возможность читать книги и наслаждаться искусствами вместо поиска путей обновления двадцатилетней машины до двенадцатилетней. Я лично тольковыигрываю, буты, коли, кандидаты физтеха, преподы метрологии, академики, зетники, скуфы на москвичах, все тольковыигрывают. Кабанчики, ауе, рантье проигрывают, но они в меньшинстве. Запруфан пока 1 на 64 участника, столько же сколько бутов.
376 6804746
>>4659

>в вашу хату проникнут хoxлы, воры, менты или пожарные


Ты с евросовком попутал, наверное
image1,5 Мб, 1200x800
377 6804747
>>4725

>моей гордости и смысла жизни моих предков крестьян


>крестьян


Мотыги ваще збс.
Ты б съездил в деревню то, на посевную. Там 1,5 фермера мсэп прокормить половину ДС, сильно утрирую конечно, но ты понял.
Тракторы размером с трехэтажный дом бороздят Урал и собирают картоху с полей краном. Где тут место крестьянину, мразь? Коллективизация нахуй нинужна.
17749454465390257442.jpg122 Кб, 727x523
378 6804750
>>4725
В следующий раз напиши короче, мол я краб и тащу всех обратно в ведро нищеты, ибо завидно, а сам неосилятор.
379 6804751
>>4746
Чому англия красная а в скотландии норм? Одна страна жи есть.
2026-05-09 13.55.16.JPG2,3 Мб, 4032x3024
380 6804756
>>4725
Аж лень твои фантазии до конца читать стало. Чё-нибудь для достижения своих целей делаешь? Или чисто так просто пердишь в лужу на анонимной борде для девочек?
IMG4382.jpeg5,2 Мб, 5712x4284
381 6804779
Где моя майская мобка???!!!
IMG4383.jpeg5,3 Мб, 5712x4284
382 6804780
Хде смс с номера 112???
Стикер63 Кб, 500x500
383 6804784
Дудосят чтоли?
С мобилы вечный клаудфаря крутит.
Целый день без добора блять.
IMG4385.mov32,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:11
384 6804785
Мамбетохoxол, почему я в разгар рабочего дня гриллю? Да нщё пощу ИТТ видосики в HD-какчестве с Айфона из Таганрога, где не должно быть интернетов. Доколе???!!!
IMG4384.jpeg5,6 Мб, 5712x4284
385 6804786
>>4784
ТТ по мааасквичам отработала?
386 6804788
>>4751

>Одна страна жи есть.


Да ты охуел.
Скотты хотели отделиться в 2010, бриты 4 года заговаривали им зубы (параллельно готовясь) и разрешили провести референдум только в 2014 с итоговым результатом 45% за деколонизацию и 55% против.
Потом бриты вышли из евросовка + зверствовали в ковид и в 2022 году шотландский парламент опубликовал законопроект о новом референдуме, назначенном на октябрь 2023 года.
Тут отцы демократии подсуетились и провели опросы, опросы показали что большинство теперь за деколонизацию, поэтому верховный суд гнилозубии признал законопроект нелегитимным.
Учитесь, сынки - это вам не снимать Надеждина с выборов в тоталитарной параше)
387 6804789
>>4786
Скорее по нищукам без пасскода
Стикер63 Кб, 200x200
388 6804790
>>4786
Папка твоя мацквич.
Стикер127 Кб, 255x349
389 6804792
>>4788
Очень интересно. А теперь на вопрос ответь, дебил блять.
390 6804796
>>4788

>Надеждин


В прошлом итт треде анон-кабанчик, слегка копнув базы, выяснили что он учредитель агентства, которое пиарит сармат-мобили и НОД, а чувак глава НОД с ним чуть ли не ебется. Оправдывайся.
391 6804799
>>4707
У меня интернет не по талонам, в отличии от тебя, мне есть чем заняться кроме как срать тебе на лицо. Раз в неделю на тебя только время есть. Впрочем, это не отменяет твоей сельской самодеятельности.
392 6804800
>>4722
Доложи, почему это не бичарня?
IMG4386.jpeg5,9 Мб, 5712x4284
393 6804801
>>4789
А есть такие, кто 150р/год не МСЭП оплатить, чтобы на любимом ресурсе постить большие файлы без капчи???
IMG4367.jpeg10 Мб, 5712x4284
394 6804803
>>4800
Он кагбе разный. Если ты привык 1000р/сут за человека, то бичарня. Если живёшь онли в замке на 1-й линии, любые рестики анлим и бенз по 80 полный бак и тапка в пол, то нет.
image.png829 Кб, 865x564
395 6804812
>>4799

>У меня интернет не по талонам



>Раз в неделю на тебя только время есть.

396 6804814
>>4792

>на вопрос ответь, дебил


Пшёл нахуй

>>4796

>Оправдывайся


Это к навальнятам
397 6804815
>>4801
Во-первых, пасскод стоит чёт около 600 на год
Во-вторых, нарциссу сложно понять, что 99% не использует двач в качестве инстаграма. Исключением являются пара вниманиеблядей на автаче + пара на мотаче в других разделах не сижу.
В-третьих, мне не нравится, что все мои посты на анонимной борде будут привязаны к идентификатору, а идентификатор будет привязан к аккаунту телеги inb4 один хуй всё отследят даже при разных IP
2026-05-10 17.03.11.JPG2,6 Мб, 4032x3024
398 6804819
>>4815

>пасскод стоит чёт около 600 на год


Неподъёмная сумма для тебя. Я уже понял.
399 6804821
>>4815
там 3 кеса вроде.
но можно кинуть 10к навсегда.
был подписан на випку, но там хуита и уныние.
17503265716420.jpg328 Кб, 620x960
400 6804833
Blood Type.mp452,2 Мб, mp4,
640x360, 5:27
401 6804837
>>4703
Щито поделоть, если худ рук саундреки для Ведьмака 4 пишет и в USA на ПМЖ жить уехал? а ты здесь говно жрёшь, ЛОЛ
image.png456 Кб, 736x920
402 6804847
>>4837
Почему не на скейтбордах? А?
Good Night.mp444,7 Мб, mp4,
640x360, 5:27
403 6804853
>>4847
Можно, а зачем?
404 6804854
>>4837
Вся суть. Талант утек заграницу ради бабок, а нам осталось слушать селян, поющих мимо нот.
2026-05-09 19.33.03.JPG6 Мб, 5712x4284
405 6804857
>>4854
Но есть ты, который покажет всем как надо. Ведь так???? Так ведь????
406 6804860
>>4857
Да, за 50 косарей.
2026-05-09 15.31.08.JPG5,2 Мб, 4032x3024
407 6804862
>>4860
Херась, у тебя самомнение.
408 6804869
>>4862
Неподъёмная сумма для тебя. Я уже понял.
409 6804899
Машина для охраны Пыни, и для штурма в один конец.
410 6804901
>>4899
В чудесном новом мире тачка справа безопасней.
411 6804905
>>4899
Больше интересно, зачем воину граник. От шахид-мобилей отбиваться?
412 6804910
>>4899
Где мобка, пидор без ануса? Отвечай давай перед годными анончиками.
IMG4365.jpeg4,5 Мб, 5712x4284
413 6804915
>>4869

>Дима, пришли мне деньжат, которые за пару посещений рестика тратишь, мне на полгода хватит!


Хау эбоут ноу?
414 6804917
>>4905
Это не ПЗРК?
ЦРУ ебёт президента свободного мира ч.1 415 6804934
У Такера Карлсона вышло уже нашумевшее за сутки интервью бывшего пресс-секретаря Зеленского Юлии Мендель: https://www.youtube.com/watch?v=Pkz2-cWHPbg

Мендель, полагаю, активно сейчас работает на ЦРУ. И возможно работала на ЦРУ еще тогда, когда была в команде Зе.

А сейчас из неё делают один из хороших политических таранов, которым Зеленскому дадут по лбу. Она пишет про него книгу, у неё прям полно фактуры, всё подаётся очень по-американски, искренне, правильными словами. Красота.

Такер тоже связан с ЦРУ, если кто не знал. Так что вполне логично презентовать сей ценнейший контент именно у него.

Для справки: ЦРУ последовательно борется с горячей фазой российско-украинского конфликта - вспомним статью старого ЦРУшного журналиста Самуэля Херша, где он «вскрыл» еще в 2023 причастность США к подрыву Северных Потоков. Почему ЦРУ это делает? Не от любви к России, ни в коем случае. ЦРУ себя лучше чувствует в «холодных» войнах, а в «горячих» все ресурсы уходят Пентагону и всяким «тупым сапогам». У них всё то же самое, что у нас, если чё.

Уверен, что после такого зажигательного интервью Юлию Мандель сейчас плотно охраняют, так как шизоукры её за такие разговоры не простят.

Думаю, Зеля уже отдал бы Буданову приказ на ликвидиацию, и далее по цепочке, но не в этот раз. У барышни-рассказчицы явно имеется американская защита самой высшей пробы.

Также у неё имеется очень хороший английский, и говорит она бодро и красиво, даже ПОЛИТИЧНО. В ней можно разглядеть перспективного политика — если снести Зеленского и десантировать её через время в новую Украину, то она вполне могла бы (в новой команде) чем-то позаниматься в Киеве под крышей США.
ЦРУ ебёт президента свободного мира ч.2 416 6804935
>>4934
1. Интервью удачно (день в день) приурочено к очередному раунду НАБУ и САП против Ермака (= Зеленского).
Из интервью, например, становится ясно, что их связка работала по схеме «Зеленский придумывает ЧТО», а «Ермак придумывает КАК».
Вся карьера Ермака это путь от «юриста-решалы» модного стрип-клуба и организатора контрабанды предметов роскоши для уважаемых киевлян до главы Офиса Зеленского.

2. Помимо и так очевидного для всех, что Зеленский долбит кокос и двуличная мразь, из интервью можно понять многое о пещерном уровне украинской коррупции.
Обратите внимание, насколько мы с хохлами на разных уровнях. Из российской элиты много кого уволили, много кто сбежал, переметнулся, предал, и рассказывает теперь на Западе всякое. Но такой фактуры про нашу систему даже близко нет. Ничего подобного.
Хотя со стороны может показаться, что и там и тут коррупция, в смысле организации этой коррупции мы уже куда ближе к США, по самому КАЧЕСТВУ коррупции, если позволите.
Украина же остается галимой Африкой в этом смысле. Не первый раз в публичном поле появляются конкретные цифры, типа эквестриане воруют 10% с социалки-пенсий сквозняком по всему министерству, и соответствующие записи разговоров в наличии.
С учетом уровня жизни на Украине это прям отвратительно. Избиратели Зеленского, надеюсь, кайфуют, когда слышат такие цифры — при пенсиях меньше ста долларов на человека у них на глазах, с согласия и с участием Зеленского, сотни млн долларов уходят в карман каким-то проходимцам, которых Зеленский отобрал именно по принципу лояльности и готовности «зарабатывать и заносить». Что он вполне открыто говорил на совещаниях и собеседованиях. Красота.

3. У Зеленского всегда были бабки, он пальцем бесплатно не пошевелит, он делал большие проекты в своей комедии, в кино и во всяческих шоу, а заработал деньги прежде всего в России, и деньги у него водились всегда.
В 2014 году, уже после возврата Крыма в нашу родную гавань, Зеленский там же в Крыму отдыхал и никаких проблем с этим не имел. Почему не на Миротворце? 😀

4. Уровень амбиций и уверенности в себе, который у любого президента присутствует, неожиданно (для меня) у Зеленского прям ЗАШКАЛИВАЕТ.
Я так не умею и вряд ли смогу — рассуждать о своих успехах в ключе «мы пришли во власть чтобы остаться, мы не уйдем». Параллельно с убийством своей собственной страны и уничтожением граждан в промышленных масштабах.
Скорость, с которой отдельный придурок начинает считать себя Богом — поистине космическая.

5. Отдельного упоминания заслуживают пиарные замашки Зеленского с упоминанием Геббельса на совещаниях с пресс-службой. Желание полностью «нарисовать» реальность с помощью ЛОМов присуща любой власти, это понятный механизм влияния и контроля, но кричать «мне нужная пропаганда как у Геббельса» это прям палево.

6. Абсолютная привычка не выполнять обещанное, даже мелочей каких-то, типа пять квартир выдать пострадавшим, которым в лицо обещал. Что для президента занимает пять минут, но он ничего не делает, и затем пытаться скандал замять с помощью пиара.
И такие кейсы каждый день, то есть постоянно «в моменте» обещать, и никак не наладить механизм выполнения через указы.
Очень интересно в контексте рассуждений о лидерстве, кто и как становится президентом, какое мышление, сколько тут случая и чем этот «случай» обернулся для его избирателей. Что такой вот паренек подвернулся в своё время американцам.

7. Зеленский спокойно несет публичный бред в стиле Трампа, если только этот «натиск» помогает в моменте кого-то переубедить, надавить на собеседника, спровоцировать реакцию. Одна только разница — Зеленский не президент США.
Но это не мешает ему выдавать на переговорах с Западом перлы типа «НАТО устарело, Германия и Франция скоро сами выйдут, почему Украину нельзя принять в НАТО ПРЯМО СЕЙЧАС?»
Тут же (в интервью) обозначилась одна из причин начала СВО — интервьюируемая барышня присутствовала при разговоре в 2019 году, где Зеленский в приватной беседе обещал лично Путину, что Украина не будет вступать в НАТО. И полностью поменял свою позицию к 2021-му.
Воистину, эквестриане были наказаны судьбой, когда проголосовали за этого парня.
ЦРУ ебёт президента свободного мира ч.2 416 6804935
>>4934
1. Интервью удачно (день в день) приурочено к очередному раунду НАБУ и САП против Ермака (= Зеленского).
Из интервью, например, становится ясно, что их связка работала по схеме «Зеленский придумывает ЧТО», а «Ермак придумывает КАК».
Вся карьера Ермака это путь от «юриста-решалы» модного стрип-клуба и организатора контрабанды предметов роскоши для уважаемых киевлян до главы Офиса Зеленского.

2. Помимо и так очевидного для всех, что Зеленский долбит кокос и двуличная мразь, из интервью можно понять многое о пещерном уровне украинской коррупции.
Обратите внимание, насколько мы с хохлами на разных уровнях. Из российской элиты много кого уволили, много кто сбежал, переметнулся, предал, и рассказывает теперь на Западе всякое. Но такой фактуры про нашу систему даже близко нет. Ничего подобного.
Хотя со стороны может показаться, что и там и тут коррупция, в смысле организации этой коррупции мы уже куда ближе к США, по самому КАЧЕСТВУ коррупции, если позволите.
Украина же остается галимой Африкой в этом смысле. Не первый раз в публичном поле появляются конкретные цифры, типа эквестриане воруют 10% с социалки-пенсий сквозняком по всему министерству, и соответствующие записи разговоров в наличии.
С учетом уровня жизни на Украине это прям отвратительно. Избиратели Зеленского, надеюсь, кайфуют, когда слышат такие цифры — при пенсиях меньше ста долларов на человека у них на глазах, с согласия и с участием Зеленского, сотни млн долларов уходят в карман каким-то проходимцам, которых Зеленский отобрал именно по принципу лояльности и готовности «зарабатывать и заносить». Что он вполне открыто говорил на совещаниях и собеседованиях. Красота.

3. У Зеленского всегда были бабки, он пальцем бесплатно не пошевелит, он делал большие проекты в своей комедии, в кино и во всяческих шоу, а заработал деньги прежде всего в России, и деньги у него водились всегда.
В 2014 году, уже после возврата Крыма в нашу родную гавань, Зеленский там же в Крыму отдыхал и никаких проблем с этим не имел. Почему не на Миротворце? 😀

4. Уровень амбиций и уверенности в себе, который у любого президента присутствует, неожиданно (для меня) у Зеленского прям ЗАШКАЛИВАЕТ.
Я так не умею и вряд ли смогу — рассуждать о своих успехах в ключе «мы пришли во власть чтобы остаться, мы не уйдем». Параллельно с убийством своей собственной страны и уничтожением граждан в промышленных масштабах.
Скорость, с которой отдельный придурок начинает считать себя Богом — поистине космическая.

5. Отдельного упоминания заслуживают пиарные замашки Зеленского с упоминанием Геббельса на совещаниях с пресс-службой. Желание полностью «нарисовать» реальность с помощью ЛОМов присуща любой власти, это понятный механизм влияния и контроля, но кричать «мне нужная пропаганда как у Геббельса» это прям палево.

6. Абсолютная привычка не выполнять обещанное, даже мелочей каких-то, типа пять квартир выдать пострадавшим, которым в лицо обещал. Что для президента занимает пять минут, но он ничего не делает, и затем пытаться скандал замять с помощью пиара.
И такие кейсы каждый день, то есть постоянно «в моменте» обещать, и никак не наладить механизм выполнения через указы.
Очень интересно в контексте рассуждений о лидерстве, кто и как становится президентом, какое мышление, сколько тут случая и чем этот «случай» обернулся для его избирателей. Что такой вот паренек подвернулся в своё время американцам.

7. Зеленский спокойно несет публичный бред в стиле Трампа, если только этот «натиск» помогает в моменте кого-то переубедить, надавить на собеседника, спровоцировать реакцию. Одна только разница — Зеленский не президент США.
Но это не мешает ему выдавать на переговорах с Западом перлы типа «НАТО устарело, Германия и Франция скоро сами выйдут, почему Украину нельзя принять в НАТО ПРЯМО СЕЙЧАС?»
Тут же (в интервью) обозначилась одна из причин начала СВО — интервьюируемая барышня присутствовала при разговоре в 2019 году, где Зеленский в приватной беседе обещал лично Путину, что Украина не будет вступать в НАТО. И полностью поменял свою позицию к 2021-му.
Воистину, эквестриане были наказаны судьбой, когда проголосовали за этого парня.
417 6804940
>>4917
Не, обычная муха или. Игла здоровенная и с большим прицелом.
ЦРУ ебёт президента свободного мира ч.3 418 6804941
>>4935
Финализируем размышления по интервью: всё, что касается договорнячка.

Хребет власти Зеленского это западная помощь и курирование.

Те, кто считают Зеленского самостоятельным психопатом-шизофреником и те, кто считают его полностью управляемой марионеткой — правы лишь частично.

Да, он остается удобным инструментом по сдерживаю и ослаблению России любой ценой (непосредственно на xoxлов Западу наплевать ещё больше, чем их собственному правительству).

Зеленский это вполне управляемый с Запада психопат. Нюанс в том, что передатчик сигнала и команд хoxлам работает не идеально. С большими искажениями и задержками.

Дело тут в нюансах самого процесса «управления Зеленским». Любое курирование такого уровня это не «отправка команд», это доверие между агентом-президентом и каким-нибудь куратором-сенатором. И процесс идет через их договоренности промеж собой. И далее эти договоренности как-то соблюдаются или не соблюдаются.

Яркий пример из интервью:
- в Стамбуле Зеленский еще в 2022-м был готов отдать Донбасс и подписать мир;
- потом Борис Джонсон предложил ему оружие, деньги и славу;
- Борису Джонсону и его коллегам Зеленский доверял, шансы казались ему хорошими и приз манил, и вот Зеленский саботирует договорнячок.

Если смотреть под углом реальных интересов, Зеленский всё время меняет позицию по условиям договорнячка
1) потому, что он еблан (это очевидно так);
2) потому, что ему надо согласовывать свою позицию, он не держит «тему» сам (нет суверенности у страны Украина, есть полная военная и экономическая зависимость, в которую Зеленский и его предшественники загнали Украину по самые уши).

Со стороны всё это выглядит, как постоянная смена стратегии и будто бы Зеленский не хочет договариваться. Но в реальности, я полагаю, Зеленскому нужна устойчивая конструкция: с кем ему двигаться, с какой частью западного истеблишмента. И чем дальше, тем меньше у него поддержки и тем больше «обрубленных концов».

Договариваться «просто так», теряя власть и не имея гарантий безопасности для Украины для себя любимого и ключевых подельников — очень неразумно. Но, чем дальше, тем тяжелее положение и тем сложнее продолжить карьеру и сохранить нажитое.

Он может и хотел бы договариваться, но сам не может и уже не сможет, так как зависит в финансовом и военном плане от других игроков. И если бы в его системе мотивации любовь к людям перевешивала жажду власти, он мог бы отказаться от своих амбиций и поступить по совести. Увы, способный на такое человек никогда бы не стал президентом-марионеткой от США, попросту не прошел бы по минимальным требованиям из вакансии.

Удивительным образом российско-украинский конфликт сейчас ведется во многом между США и Европой, и это довольно забавно, так как именно в этой точке отсутствует необходимый консенсус.

Запад не может договориться о том, стоит ли тормозить Зеленского или он еще имеет шансы попить россиянам кровь. И пока ему дают поддержку, он продолжает. Сегодня мы увидели по данному вопросу очередные «подвижки». Приведут ли они к чему-то или надо будет дальше воевать за Малую Токмачку — поглядим.

В интервью, конечно, об этом забавном нюансе не сказано, чтобы не портить американскому телезрителю настроение. Просто говорят, что виноват Зеленский.
А кто это сделал? Кто же его создал? Кто дал ему деньги и крышу? Вопросики.

Ответов на них в интервью не дали, ибо дорогим агентам ЦРУ (Карлсону и Мендель) пришлось бы слишком многое объяснять про геополитическое устройство мира и о том, как Мендель самолично вместе с прочими опытными сотрудниками (вашингтонской команды) помогала Зеленскому набирать и удерживать популярность, покуда он совсем не отбился от рук. Теперь вот приходится на YouTube выводить бывшего Шефа на чистую воду, лол.

Просто, на заметку: когда Запад делал ставку на Зеленского и «выигрывал ему» выборы, уж поверьте мне, они знали про него абсолютно всё. И про жадность, и про лицемерие, и про беспринципность, и про жестокость, и про кокаин — про все его «особенности».

Прикольно, что они же теперь всё его личное дело рассказывают на ютубе и пишут об этом книгу. Буквально, классика работы ЦРУ. Хороший сигнал для нас, очень хороший.
ЦРУ ебёт президента свободного мира ч.3 418 6804941
>>4935
Финализируем размышления по интервью: всё, что касается договорнячка.

Хребет власти Зеленского это западная помощь и курирование.

Те, кто считают Зеленского самостоятельным психопатом-шизофреником и те, кто считают его полностью управляемой марионеткой — правы лишь частично.

Да, он остается удобным инструментом по сдерживаю и ослаблению России любой ценой (непосредственно на xoxлов Западу наплевать ещё больше, чем их собственному правительству).

Зеленский это вполне управляемый с Запада психопат. Нюанс в том, что передатчик сигнала и команд хoxлам работает не идеально. С большими искажениями и задержками.

Дело тут в нюансах самого процесса «управления Зеленским». Любое курирование такого уровня это не «отправка команд», это доверие между агентом-президентом и каким-нибудь куратором-сенатором. И процесс идет через их договоренности промеж собой. И далее эти договоренности как-то соблюдаются или не соблюдаются.

Яркий пример из интервью:
- в Стамбуле Зеленский еще в 2022-м был готов отдать Донбасс и подписать мир;
- потом Борис Джонсон предложил ему оружие, деньги и славу;
- Борису Джонсону и его коллегам Зеленский доверял, шансы казались ему хорошими и приз манил, и вот Зеленский саботирует договорнячок.

Если смотреть под углом реальных интересов, Зеленский всё время меняет позицию по условиям договорнячка
1) потому, что он еблан (это очевидно так);
2) потому, что ему надо согласовывать свою позицию, он не держит «тему» сам (нет суверенности у страны Украина, есть полная военная и экономическая зависимость, в которую Зеленский и его предшественники загнали Украину по самые уши).

Со стороны всё это выглядит, как постоянная смена стратегии и будто бы Зеленский не хочет договариваться. Но в реальности, я полагаю, Зеленскому нужна устойчивая конструкция: с кем ему двигаться, с какой частью западного истеблишмента. И чем дальше, тем меньше у него поддержки и тем больше «обрубленных концов».

Договариваться «просто так», теряя власть и не имея гарантий безопасности для Украины для себя любимого и ключевых подельников — очень неразумно. Но, чем дальше, тем тяжелее положение и тем сложнее продолжить карьеру и сохранить нажитое.

Он может и хотел бы договариваться, но сам не может и уже не сможет, так как зависит в финансовом и военном плане от других игроков. И если бы в его системе мотивации любовь к людям перевешивала жажду власти, он мог бы отказаться от своих амбиций и поступить по совести. Увы, способный на такое человек никогда бы не стал президентом-марионеткой от США, попросту не прошел бы по минимальным требованиям из вакансии.

Удивительным образом российско-украинский конфликт сейчас ведется во многом между США и Европой, и это довольно забавно, так как именно в этой точке отсутствует необходимый консенсус.

Запад не может договориться о том, стоит ли тормозить Зеленского или он еще имеет шансы попить россиянам кровь. И пока ему дают поддержку, он продолжает. Сегодня мы увидели по данному вопросу очередные «подвижки». Приведут ли они к чему-то или надо будет дальше воевать за Малую Токмачку — поглядим.

В интервью, конечно, об этом забавном нюансе не сказано, чтобы не портить американскому телезрителю настроение. Просто говорят, что виноват Зеленский.
А кто это сделал? Кто же его создал? Кто дал ему деньги и крышу? Вопросики.

Ответов на них в интервью не дали, ибо дорогим агентам ЦРУ (Карлсону и Мендель) пришлось бы слишком многое объяснять про геополитическое устройство мира и о том, как Мендель самолично вместе с прочими опытными сотрудниками (вашингтонской команды) помогала Зеленскому набирать и удерживать популярность, покуда он совсем не отбился от рук. Теперь вот приходится на YouTube выводить бывшего Шефа на чистую воду, лол.

Просто, на заметку: когда Запад делал ставку на Зеленского и «выигрывал ему» выборы, уж поверьте мне, они знали про него абсолютно всё. И про жадность, и про лицемерие, и про беспринципность, и про жестокость, и про кокаин — про все его «особенности».

Прикольно, что они же теперь всё его личное дело рассказывают на ютубе и пишут об этом книгу. Буквально, классика работы ЦРУ. Хороший сигнал для нас, очень хороший.
image.png111 Кб, 294x320
419 6804946
Отсосал бы ему?
IMG3555.jpeg109 Кб, 1280x831
420 6804951
Индекс счастья россиян опустился до минимума почти за 15 лет.

По данным ВЦИОМ, по итогам апреля показатель составил 52 пункта, снизившись на 4 п.п. по сравнению с мартом. Это самое низкое значение с сентября 2011 года, когда индекс находился на уровне 41 пункта.
IMG4355.jpeg6,6 Мб, 4032x3024
421 6804957
>>4899
Где моя майская мобка, хoxломамбет???
IMG4313.jpeg5,6 Мб, 4032x3024
422 6804959
>>4951
Где первомайская мобка, хахоль?
423 6804965
>>4959

> хахоль


> ВЦИОМ

IMG4311.jpeg6,3 Мб, 4032x3024
424 6804974
>>4965
Обосралси с предсказаниями? Будь мужиком. Признайся 🤘
425 6804989
>>4974
Ты с кем разговариваешь, ебанутый?
426 6805000
>>4812
ты всё время в Интернете сидишь и 24/7 срёшь на лицо говнорожему?
427 6805001
>>4803

> Если живёшь онли в замке на 1-й линии, любые рестики анлим и бенз по 80 полный бак и тапка в пол


Эта срань сразу превращается в Ниццу?
17778760164070918450.png2,8 Мб, 1254x1254
428 6805012
>>4853
Не так чтоб нплохо играл.

Просто беда в некой совокупности обстоятельств.

Просто димон с гитарой на фоне заката в гавани сиднея, играющий мемную revolution just begin из уважаемого Arch Enemy собрал бы авации, даже при качестве исполнения 4-. Просто коженные черые штаы, серая футболка без принта и пейсболка с гнутым козырьком.

А вот эта сцена в таганрожском стиле.. ааждрож и токсикоз с этого всго берет
429 6805038
>>5012

>из уважаемого Arch Enemy


Послушал - ну и пиздец, как будто в Арию позвали вокалиста Cradle of Filth. Кто это уважает - сорокалетние лбы, так и не выросшие из готов?
430 6805050
И еще немного про популярные мифы – про то, что на СССР вероломно напали и про то, что страна была не готова к войне. Когда Советский Союз вероломно напал на Финляндию, на Польшу, на Эстонию, на Латвию, на Литву, это все было в порядке вещей. Нам можно. А вот когда на нас напали – это подло и вероломно.

Но давайте про два аспекта "неготовности" поговорим – сначала про психологический, а потом про военный.

Советское общество было предельно мобилизовано на войну еще с начала 1930-х годов. К войне готовили всех.

Начнем с культуры:

1937 год. Фильм "Глубокий рейд". Воздушные силы враждебного империалистического государства (командующий воздушным имперским флотом очень похож на Геринга) нападают на СССР и бомбардируют пограничные города. В ответ три советские эскадрильи тяжелых бомбардировщиков направляются в глубокий тыл вражеской страны и наносят сокрушительный удар, который решает исход войны – они разбомбили огромную плотину.

1938 год. "Если завтра война" (Сталинская премия II степени) – программный пропагандистский фильм. Фашисты объявляют войну. На защиту социалистического отечества поднимается весь советский народ от мала до велика. Советские самолеты топят вражеский флот, танки прорывают границу, парашютисты высаживаются в тылу, советские рабочие на той стороне поднимают восстание – и через несколько дней фашисты разгромлены.

1938 год. "Александр Невский" (Сталинская премия I степени): тевтонские рыцари в шлемах, похожих на немецкие каски, бросают младенцев в огонь, а русское ополчение вышибает их с Чудского озера. Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет. Добавлю, что после подписания пакта Молотова – Риббентропа в августе 1939 года фильм был тихо изъят из проката как "несвоевременный" и вернулся на экраны только 23 июня 1941.

1938 год. "Великий гражданин". Это оттуда фраза: "Эх, лет через двадцать, после Хорошей Войны, выйти, да взглянуть на Советский Союз, республик, этак, из тридцати-сорока, черт его знает как хорошо!"

1939 год. "Эскадрилья № 5". Советская разведка перехватывает приказ высшего командования враждебной Германии о переходе советской границы. На бомбежку немецких аэродромов вылетает отряд советских самолетов.

За четыре года перед войной в СССР выходит порядка 50 фильмов с прямой военной или военно-патриотической темой. Все экраны забиты военными фильмами. Не отстают и литераторы:

1937 год. Петр Павленко "На Востоке" – про войну с Японией: советские войска входят в Токио, японский пролетариат поднимает красный флаг.

1939 год. Николай Шпанов "Первый удар. Повесть о будущей войне" – главный предвоенный бестселлер. Германия внезапно нападает, советская авиация в первые часы уничтожает ее аэродромы, через несколько суток немецкий пролетариат восстает и война заканчивается. Книга выходит громадными тиражами, ее рассылают во все школьные библиотек. После пакта Молотова – Риббентропа книга изъята, после 22 июня 1941 года – снова на всех полках страны. Автор колебался вместе с линией партии.

О будущей войне пишут все – Аркадий Гайдар, Александр Фадеев, Константин Симонов, Михаил Светлов, Алексей Сурков, Александр Твардовский. Появляются десятки военных песен: "Если завтра война", "Три танкиста", "Любимый город", "Песня о Родине", "Дальневосточная-партизанская", "Полюшко-поле", марши авиации, флота и кавалерии. Радио передает это часами каждый день. Советский человек не может пройти по улице, не услышав из репродуктора что-нибудь военно-патриотическое.

Параллельно идет массовая военизация общества:

К 1941 году в ОСОАВИАХИМе (Общество содействия обороне, авиационному и химическому строительству) состоит около 13 миллионов человек. Там учат стрелять, прыгать с парашютом, водить автомобиль, опознавать танки противника, обращаться с противогазом.

Значки "Ворошиловский стрелок" получают около 6 миллионов человек. ГТО ("Готов к труду и обороне") – десятки миллионов. Парашютные вышки стоят в каждом крупном парке культуры и отдыха. Аэроклубы готовят летчиков-резервистов: к 1941 году через них проходит порядка 100 тысяч человек.

С 1939 года – Закон о всеобщей воинской обязанности: армия увеличена с 1,5 миллиона в 1938 году до 5,3 миллиона к июню 1941. С 1940 года – "Трудовые резервы": подростков 14-17 лет в плановом порядке распределяют в ремесленные и фабрично-заводские училища, готовят рабочих для оборонных заводов. Указом от 26 июня 1940 года введена 7-дневная рабочая неделя и уголовная ответственность за опоздание больше чем на 20 минут. Это уже фактически режим военной экономики в мирное время.

Добавлю, что СССР постоянно воевал – сотни тысяч солдат прошли через войну в Испании, войну с Японией и Финляндией

Промышленность и вооружение

Доля оборонных расходов в бюджете увеличивается с 12,7% в 1933 году до 32,6% в 1940 году. К 22 июня 1941 года в Красной армии уже около 25 тысяч танков – больше, чем во всех остальных армиях мира вместе взятых. Включая около 1500 новейших Т-34 и КВ, превосходивших все, что было у Вермахта. Производство идет по нарастающей: тракторные заводы Сталинграда и Харькова уже наполовину стали танковыми. Самолеты: около 20 тысяч. Просто напомню, что у Гитлера при нападении на СССР было около 3 тысяч танков и 7 тысяч самолетов.

Нападение многомиллионной армии в принципе не может быть неожиданным. Миф про вероломное и внезапное нападение был придуман позднее, чтобы прикрыть страшные чистки 1937 года. Весь командный состав тогда был обескровлен: расстреляно три из пяти маршалов, 13 из 15 командармов, 154 из 186 комдивов. Этим мифом же прикрыли тот очевидный факт, что после голода, раскулачивания, бесправия и тотальной нищеты солдаты не хотели воевать за такую власть.
430 6805050
И еще немного про популярные мифы – про то, что на СССР вероломно напали и про то, что страна была не готова к войне. Когда Советский Союз вероломно напал на Финляндию, на Польшу, на Эстонию, на Латвию, на Литву, это все было в порядке вещей. Нам можно. А вот когда на нас напали – это подло и вероломно.

Но давайте про два аспекта "неготовности" поговорим – сначала про психологический, а потом про военный.

Советское общество было предельно мобилизовано на войну еще с начала 1930-х годов. К войне готовили всех.

Начнем с культуры:

1937 год. Фильм "Глубокий рейд". Воздушные силы враждебного империалистического государства (командующий воздушным имперским флотом очень похож на Геринга) нападают на СССР и бомбардируют пограничные города. В ответ три советские эскадрильи тяжелых бомбардировщиков направляются в глубокий тыл вражеской страны и наносят сокрушительный удар, который решает исход войны – они разбомбили огромную плотину.

1938 год. "Если завтра война" (Сталинская премия II степени) – программный пропагандистский фильм. Фашисты объявляют войну. На защиту социалистического отечества поднимается весь советский народ от мала до велика. Советские самолеты топят вражеский флот, танки прорывают границу, парашютисты высаживаются в тылу, советские рабочие на той стороне поднимают восстание – и через несколько дней фашисты разгромлены.

1938 год. "Александр Невский" (Сталинская премия I степени): тевтонские рыцари в шлемах, похожих на немецкие каски, бросают младенцев в огонь, а русское ополчение вышибает их с Чудского озера. Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет. Добавлю, что после подписания пакта Молотова – Риббентропа в августе 1939 года фильм был тихо изъят из проката как "несвоевременный" и вернулся на экраны только 23 июня 1941.

1938 год. "Великий гражданин". Это оттуда фраза: "Эх, лет через двадцать, после Хорошей Войны, выйти, да взглянуть на Советский Союз, республик, этак, из тридцати-сорока, черт его знает как хорошо!"

1939 год. "Эскадрилья № 5". Советская разведка перехватывает приказ высшего командования враждебной Германии о переходе советской границы. На бомбежку немецких аэродромов вылетает отряд советских самолетов.

За четыре года перед войной в СССР выходит порядка 50 фильмов с прямой военной или военно-патриотической темой. Все экраны забиты военными фильмами. Не отстают и литераторы:

1937 год. Петр Павленко "На Востоке" – про войну с Японией: советские войска входят в Токио, японский пролетариат поднимает красный флаг.

1939 год. Николай Шпанов "Первый удар. Повесть о будущей войне" – главный предвоенный бестселлер. Германия внезапно нападает, советская авиация в первые часы уничтожает ее аэродромы, через несколько суток немецкий пролетариат восстает и война заканчивается. Книга выходит громадными тиражами, ее рассылают во все школьные библиотек. После пакта Молотова – Риббентропа книга изъята, после 22 июня 1941 года – снова на всех полках страны. Автор колебался вместе с линией партии.

О будущей войне пишут все – Аркадий Гайдар, Александр Фадеев, Константин Симонов, Михаил Светлов, Алексей Сурков, Александр Твардовский. Появляются десятки военных песен: "Если завтра война", "Три танкиста", "Любимый город", "Песня о Родине", "Дальневосточная-партизанская", "Полюшко-поле", марши авиации, флота и кавалерии. Радио передает это часами каждый день. Советский человек не может пройти по улице, не услышав из репродуктора что-нибудь военно-патриотическое.

Параллельно идет массовая военизация общества:

К 1941 году в ОСОАВИАХИМе (Общество содействия обороне, авиационному и химическому строительству) состоит около 13 миллионов человек. Там учат стрелять, прыгать с парашютом, водить автомобиль, опознавать танки противника, обращаться с противогазом.

Значки "Ворошиловский стрелок" получают около 6 миллионов человек. ГТО ("Готов к труду и обороне") – десятки миллионов. Парашютные вышки стоят в каждом крупном парке культуры и отдыха. Аэроклубы готовят летчиков-резервистов: к 1941 году через них проходит порядка 100 тысяч человек.

С 1939 года – Закон о всеобщей воинской обязанности: армия увеличена с 1,5 миллиона в 1938 году до 5,3 миллиона к июню 1941. С 1940 года – "Трудовые резервы": подростков 14-17 лет в плановом порядке распределяют в ремесленные и фабрично-заводские училища, готовят рабочих для оборонных заводов. Указом от 26 июня 1940 года введена 7-дневная рабочая неделя и уголовная ответственность за опоздание больше чем на 20 минут. Это уже фактически режим военной экономики в мирное время.

Добавлю, что СССР постоянно воевал – сотни тысяч солдат прошли через войну в Испании, войну с Японией и Финляндией

Промышленность и вооружение

Доля оборонных расходов в бюджете увеличивается с 12,7% в 1933 году до 32,6% в 1940 году. К 22 июня 1941 года в Красной армии уже около 25 тысяч танков – больше, чем во всех остальных армиях мира вместе взятых. Включая около 1500 новейших Т-34 и КВ, превосходивших все, что было у Вермахта. Производство идет по нарастающей: тракторные заводы Сталинграда и Харькова уже наполовину стали танковыми. Самолеты: около 20 тысяч. Просто напомню, что у Гитлера при нападении на СССР было около 3 тысяч танков и 7 тысяч самолетов.

Нападение многомиллионной армии в принципе не может быть неожиданным. Миф про вероломное и внезапное нападение был придуман позднее, чтобы прикрыть страшные чистки 1937 года. Весь командный состав тогда был обескровлен: расстреляно три из пяти маршалов, 13 из 15 командармов, 154 из 186 комдивов. Этим мифом же прикрыли тот очевидный факт, что после голода, раскулачивания, бесправия и тотальной нищеты солдаты не хотели воевать за такую власть.
original.mp43,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:45
431 6805053
Шол пятый год трехдневной невойны.
)))))
17530070509180 2.jpg473 Кб, 960x1280
432 6805067
>>5038
1) 40+ людям было 20 в 2000-2005 или раньше. Готов на русь тогда еще не завезли. Да и не слушают готы ни Арх Энеми, ни Кредл оф филтф. Готы это про Swans, Spiritual front, Dead can dance. Разница примерно как между репом гуфо и шансоном шарля азнавура. Ппц ты знаток культуры конечно.

2) А с чего ты решил, что людям в 40+ нильзя любить такую музыку? Тебе лично и твоему кургу общения не нравицо? Ну так и не должно нравиться всем. Я 75гр и люблю Front 242, FLA, Wumpscut и Bad sector. Мне тоже нельзя и пора пугачеву и лещенко слушать? А еще у меня есть диски настоящего репа типа run-dmc и public enemy. Это тоже харам?

3) Никак не отменяет что Арх Энеми классика и жанра и мировой музыки вцелом. Изучается в музыкальных вузиках и школах вплане гитар и композиции, как и Coroner или Meshuggah.
16512218858980.png855 Кб, 600x728
433 6805069
>>4660
Нету часов, не интересуюсь ими. В институте и после дважды носил "камандирськие". Один раз родоки подаарили кажется на 20-летие. Один раз уже не помню кто. До 2000 это было круто. Оба раза они сломались прожив пару лет. Больше не покупал и не владел.
434 6805073
>>4915
Сам себе противоречишь, дурачок.
16294696553610.jpg211 Кб, 960x1280
435 6805076
>>4602
Я русский, почти 50 лет живу среди русских. Был русским гопником, гонял в футбольчик, смотрел дукалиса, навашингтон, петухи, искандеры, локомотив, дмб.
После 30 прозрел. Я знаю за годы, что зло, ненависть, нетерпимость, жадность и садизм - сама суть, скрепа, сам эфир, из которого соткан русский мир, ментальность и культура.

Я хочу, чтоб мы русские были наказаны за нашу мерзкую сущность, за то что гадим веками народам мира, суем свое ебало к нормальным людям, и чтоб это было пресечено. Советская власть для меня - гарант дисциплины, бедности и огороженности русских от нормальных людей. Как сказал Коля-пан - хороший русский = бедный русский.

Если у русских нет денег, они не лезут в соседние страны, не строют ракет, не пытаются жить бохаче англосаксов и не шлют агентов гадить на чужих землях.

Русский не положит ноги на стол ресторана в лондоне и не навредит англоязычному господину, если у него зарплата 120 фунтов и он сидит без паспорта дома в таганроге и колет дрова на зиму.
17663061924420.jpg308 Кб, 904x1024
436 6805087
>>5076

>я русский

image154 Кб, 512x512
437 6805088
>>5076
Советы никуда не лезли лол?
Стикер127 Кб, 200x200
438 6805090
>>5069
Что жи ты так?
У Куколи и то сосунги были.
Лол.
Ааа, понял.
От такой еды и напитков только если поднесешь смарт часы к руке они уже завизжат о спидораке сердца и вызовут скорую в дурку, бггг.
439 6805091
Еда на 3-4 дня за 800р. Кто дешевле?
Уважаемый Ватан
440 6805093
>>5088
Лезли помогать другим советам только. Один раз залезли к финнам, после того, как те несколько раз отказались меняться территориями и пригласили к себе Гитлера.
441 6805094
>>5093
Советско-польская война (1920): Боевые действия на территории Польши и Украины.Конфликт на КВЖД (1929): Вооруженный конфликт с Китаем.Бои у озера Хасан (1938): Конфликт с Японией.Бои на Халхин-Голе (1939): Война с Японией на территории Монголии.Польский поход РККА (1939): Присоединение Западной Украины и Белоруссии.Советско-финская война (1939–1940): «Зимняя война».Великая Отечественная война (1941–1945): Основной этап Второй мировой войны.Советско-японская война (1945): Боевые действия в Маньчжурии.Корейская война (1950–1953): Участие советских летчиков и специалистов.Венгерское восстание (1956): Подавление антикоммунистического выступления.Война во Вьетнаме (1965–1974): Советские военные специалисты.Пограничный конфликт на острове Даманский (1969): Обострение отношений с КНР.Афганская война (1979–1989): Полномасштабное участие.Локальные конфликты и миссии:Гражданская война в Испании (1936–1939): Военные советники.Гражданская война в Лаосе (1960–1970): Помощь советниками.Война на истощение (Египет) (1967–1970): Советские зенитчики и летчики.Гражданская война в Анголе (с 1975): Военная помощь.Кроме того, СССР участвовал в гражданской войне в Китае, конфликтах в Йемене, Мозамбике и Эфиопии.
442 6805096
"В Якутии идет эвакуация поселков из-за подъема воды в Лене
Людям посоветовали взять с собой документы, деньги, лекарства, запас еды и теплые вещи, а перед выходом отключить электричество и газ и плотно закрыть окна и двери"

Ровно тоже самое советовали немцы евреям в свое время
)))))
443 6805098
>>5094
Ну ты про любой из этих конфликтов сначала почитай, имбечилле, чтобы увидеть, что советы помогали советам.
image271 Кб, 604x340
444 6805099
>>5093

>Один раз залезли к финнам


В 1918г британский десант объединил войска красных карелофинов и русских, приняли командование и разгромили войска белофинов лол. После чего джва года потусовались, помогли конфисковать у помещиков всякое и спокойно передали советам все в 1921 году.
image.png218 Кб, 400x300
445 6805101
446 6805104
>>5099

> в 1921-22 в Карелии ничего не происходить

17691648915060.png395 Кб, 453x712
447 6805105
>>5091
Интересная тема, почему головка чеснока целая?
Что за вяленные тараканы сверху?
Смущают куски мяса с костями. Кмк это трудно будет есть не запачкавшись.

>>5088
В 1988-91 не лезли. Идеальный совок был, полностью поглощен внутренними вопросами.

>>5090
Есть двое часов на цепочке. Одни артефакт прадеда из Бердичева, храню для внуков. Вторые подарок минобороны деду в 2005 году. Перестали ходить через месяц, не чинибельны, китай. В школе носил электронные монтана, умерли в 1995-96 не помню. Больше не заводил. У нас в семье не было принято в часы и ювелирку. Мама лингвист, папа почвовед-агроном, жили всегда бедно, только в 1999 соседей с коммуналки на курской выселили.
Screenshot20260513-102015.png1017 Кб, 1080x1427
448 6805110
>>5067

>Ппц ты знаток культуры конечно.


Ок)
16387370617142.png538 Кб, 502x726
449 6805111
>>5087
Пнах шиз.
Screenshot20260513-102530.png1,5 Мб, 1079x1819
450 6805112
>>5067

>в 2000-2005 готов на русь еще не завезли


Ок)
5be008d4262a08b5ffe1b50b7f3a26a1.jpg419 Кб, 960x960
451 6805113
>>5110
В душе не ебу зачем авторы подборки записали блек-метал Кредлов в готику, как и арт-рок Грин карнейшн (опятьтаки сайд-проект блекушного Эмперрора).

Между действительно готической Лакримозой и блекушными Кредлами дистанция примеро как между КИШ и Бутыркой. И не обязательно мочь в музыку и жанры чтоб не услышать ее нс слух.
452 6805118
>>5112
Наличие каких-то публикаций не делает сабж массовым.
Я слушал Dead can dance на виниле мелодии еще в 1988 или 89. Это не значит, что вокруг были толпы готов. Первую кассету Swans купил себе на др 7 ноября 1992 в год окончания школы. Мать хотела меня сослать в ментовку или на юрфак, а я пошел на олимпиаду по истории и выиграл баллы для поступления на истфак мгу. И мне препод принимавший доки с иронией говоил, что ержи, да еще и неформалы, нам нужны, чтоб писать новую историю новой россии.
453 6805126
>>5091

>Еда на 3-4 дня за 800р.


Зачем? Обожрёшься, потом полгода воротить от плова будет. Олсо вес мяса, моркови и риса в плове должны быть +/- одинаковыми.
москвабадский ходок по чайхонам
454 6805134
>>5126

>Зачем?


Озалупов ради.
Показываю что можно нормально питаться простой и годной едой за бесплатно, а не давиться пицей в ашане. Тут не про рестики.
16311004941980.jpg418 Кб, 1440x2077
455 6805153
>>5110
Даже черчесу поймет, что вот это
https://www.youtube.com/watch?v=eUHij0Sywf8
https://www.youtube.com/watch?v=NS0XXN5iYzU

и вот это
https://www.youtube.com/watch?v=wEJb2nRiWOc
https://www.youtube.com/watch?v=hurWzo01FpM

- абсолютно разные жанры

И разница между ними как между пугачевой и гражданской обороной))
456 6805155
>>5153

>говно слева не блестит, а говно справа блестит, видишь?

17702221641860090954.png539 Кб, 893x884
457 6805156
>>5076
Я тоже русский какбэ.
Но в 2014, когда надо было решить кто я и с кем..
Я тащемто все взвесил и решил быть за англосаксов.
По этому я поддержу бедную россию с очередями за талонами кек.
Моему англоязычному барину так будет лучше.
А на русо и укро славян насрать лол.
Мы люди второго сорта и должны тащемто знать свое место.
2026-05-09 19.33.03.JPG6 Мб, 5712x4284
458 6805161
>>5134
3-4 дня жрать один плов на 800 рублей? What's the point?
IMG0512.jpeg161 Кб, 680x672
459 6805166
>>5153

>4


Охуел конечно от ержей и арабов в митальной музыке
460 6805167
>>5161

> What's the point?


To shit on your face on a daily basis.
IMG0518.jpeg140 Кб, 720x720
461 6805168
>>5091
Еда неплоха но морковка и мясо оч крупне
Кушоц неудобно будет
И неловко если на работу в короб очке взять
А так одобряю
IMG0191.jpeg125 Кб, 853x1280
462 6805171
>>5155
Кек гриин карнейшн в филармониях и на банкетах царя выступают
Часть культурного наследия норвежской культуры
463 6805173
>>5171
У них просто ничего другого нету и выбирать не из кого.
IMG8609.jpeg51 Кб, 859x759
464 6805177
>>5111
Господин ваксер поделитесь ощущениями
Я вот после русской прививки ковида потерял 4 кг веса
Смищно но когда у тебя их и так 56 то уже не очень
И еще я начал часто болеть простудой
Не думаю шо це совпадение
Раньше было 2 орз-грипа за 3 года, а сейчас 4 за год в среднем
IMG7652.jpeg236 Кб, 720x928
465 6805181
>>5173

>норвегия


>25+ поп исполнителей втч победителей гейровидения


>10+ фолк


>40+ рок


> 250 всего


Примерно в 5 раз больше чем на руси
466 6805183
>>5177
Ты прост чахлая манька, мопсюша.
Ставил Спутник, после 1 компонента, 3 дня посопливил, после второго компонента ваще ничего не почувствовал. От гриппа прививаюсь уже лет 5.
Грипп-сосать! Слава российской науке!
467 6805184
>>5181
Но они хрюкают на инглише, свою культур очку не тянут, тк ее и нет. Так что их можно считать онли по территории норвежскими. А именно русских групп в России и на русском языке в овер 9000раз больше. Отхрюкивайся, жалкое говно.
468 6805186
>>5177
Если тебя так пидорасит с пары миллилитров вещества, чтож с тобой окружающий то воздух делает. От чая ты, наверное, вообще в кому уходишь от передоза кофеина.

мимо
469 6805239
>>5186

>чтож с тобой окружающий то воздух делает


>английсике барины, рррря русня, я нищий и все должны быть такими


ну тд. там очень тяжелый случай.
470 6805245
>>5239
Сам выдумал, сам посмеялся, малаца.
471 6805248
>>5245
Поплыла, маня, бггг.
image1,5 Мб, 1280x960
472 6805252
Скуф из сберЦИБ вангует 140 грязных зеленых бумажек за бочку нефти. И 200 к 2030.
Голду вангует $10000 к 2030.
Сериус дискусс летс старт. Чо думаете, Маньки?
17496456828980.png98 Кб, 274x376
473 6805255
>>5252
Пока у взрослых дядь будет сириус бизнес, ты со своими внутричерепными друзьяшками хохлуту и зетниками будешь срать в пакет без интернета или ловить ебалом химарски и фпв-дрони.
474 6805262
>>5255
Как ты?
IMG8458.jpeg114 Кб, 576x1280
475 6805406
Вполне вероятно что да. Но мы сами этого заслужили когда посмели желать уровня жизни как у белых в португалии и польше:(
images(1).jpg63 Кб, 481x638
476 6805409
>>5252

>Чо думаете


Думаю, что делать экономические прогнозы на 2030 бессмысленно.
image.png1,1 Мб, 1877x1025
477 6805410
>>5409

Робот стримит, его задача быстро повернуть пакеты наклейкой вниз.

https://www.youtube.com/watch?v=luU57hMhkak

Но при этом он иногда пакеты роняет и не поднимает.
478 6805411
>>5252
Как можно в серьез слушать советы миньйона
>>5409
Перегрето гоями.
479 6805412
>>5410
Роботу завтра зальют новую прошивку и он станет ещё лучше, а кожаные мешки - нет. Они итак работают на пределе.
17136980041420.jpg195 Кб, 803x586
480 6805415
>>5411

>Перегрето гоями.


Каспаров тоже так думал в 1989.
Потом Маск так думал в 2016.
Ещё в прошлом году наносеки тоже так думали.
Но сверхразумов с двача так просто не наебёшь)
481 6805422
Чому вы не топите за русский киберразум, а за каких то гнилозубых макак с вонючего острова с нигерами?
sage 482 6805434
>>5422
Tiblad. Sellepärast.
483 6805469
>>5411
Это кинг пин
17667636952100.png549 Кб, 597x657
484 6805475
17787208602251560676.png2,8 Мб, 1024x1536
485 6805563
Мистер Черчесов дю Богудония, доложите нам о взятии Малой Токмачки!
17744342524820861144.jpg2 Мб, 3000x3000
486 6805580
>>5252
Это чень плохо хрюканчики
Не для пыни, сечина и ротенберга
А для нас, средних жыделей руси
Запад четко пояснил что его цель нищая россия
Если что-то будет мешать знищать русь, запад будеет эскалировать
Если цены на нефть мешают - русские такеры будут просто топить
Если не помогают прилеты по туапсе, будут прилеты по мытищам
Итд
Запад будет нащупывать то что вернет русь в 1991
Нащупал раз и нащупает еще
Глобально это хорошо, потому что людоедня третьего мира должна быть возвращена на свое место у параши
Лично для нас плохо, тк будем беднеть и выкрычиваться
Но ничего не поделаешь, для меня западный барин важнее холодильника
487 6805583
>>5580

>Запад четко пояснил что его цель нищая россия


Покажи.
А то они из под полы покупают газик с нефтюшкой как и раньше.
17634551237480.jpg667 Кб, 960x1280
488 6805584
>>5166
Чел ездил в руанду в камандировку. Привез блек-дет с НИГРАМИ. Прикинь блек метал из руанды. Там есть метал движение, клубы, коцерты, студии, магаз мерча.
image387 Кб, 960x512
489 6805586
>>5584
Выходит уважаемый блатняк - максимально белая музыка.
17749257997290506931.jpg375 Кб, 960x720
490 6805588
>>5583
Еще не успели перестроиться до конца. Но цель открыто озвучили -
Во-первых полный отказ от русских углеводородов - в процессе
Во-вторых наказаие тех, кто этот отказ будет нарушать - впроцессе
В-третьих - плный тказ от любой экономической деятльности с рф - некторые страны ЕС уж вносят это в законодательство
В-четвертых конечный результат - полная экономическая блокада ррф, к онной и ЕС и США и Британия целенаправленно идут
Россия удобна миру только как потребитель одежды из секондхендов и двадцатилетних бмвшек и тах с джанкярдов. И нас русских антипутинистов и фанатов ссср это устраиват.
17706400693600067721.jpg227 Кб, 900x900
491 6805591
>>5586
Не могу знать, никогда не интересовался.

Знаю только что все сторонники ауе, понятий, воров и зоны ебутся на зоне в жопу с мужиками и сосут хуи.
1370531271326.jpg30 Кб, 200x200
492 6805592
>>5563
У мистера черчесова интернет отвалился, там ночью что-то хрюкало в темном небе над томанью и таганрогом.
IMG3570.jpeg63 Кб, 1050x1274
493 6805595
>>5580

> Запад четко пояснил что его цель нищая россия


> Трамп в Китае лижет нефритовый стержень


> доллар 72 рубля

17736484245060535121.jpg375 Кб, 800x600
494 6805601
>>5595
Не вижу противоречий
Китай барину нужен, а россия нинужна

В 1988 мне тоже рассказывали что доллар 60 копеек и США скоро развалится
495 6805605
Помню как в 1990 отец стал профессором из доцента и ему ректор тимерязевки обещал прилюдно на банкете в 1993 году волгу профессорскую, в 1996 квартиру на ул юнатов у петровского парка в жк который так и не был построен, а в 2000 поедем засаживать вымирающий сша нашими засухоустойчивыми сортами чтоб спасти пиндосов от голода
496 6805606
>>5588
Где и кто озвучил? С пруфами. Визгуны с гейрокомиссии ничего не могут, тк не являются субъектом права, не являются страной и все их кукареки бессмысленны. Французишки и колбаса как покупали так и покупают нефть с бункеровкой в Мальте и Кипре.
image90 Кб, 512x512
497 6805608
>>5601

>рассказывали


VS

>реально покупают на форексах и криптобиржах


Пыня счаз в любой момент может запустить станок и со всеми расплатиться. У РФ вообще долгов нет, абсолютно.
498 6805612
>>5091
Я бы только заменил мясо на фарш. Или в крайнем случае сосиски кружками.

Просто мясо кусками не всем комфортно есть с непривычки. Кто-то не любит, а у кого-то потом зубы, десны и челюсти болят.

Сам стараюсь избегать, потому что ходить потом кровью харкаться и к костям прикасаться мне брезгливо.

В остальном молодец, хорошо готовишь.
17750279999300072040.jpg707 Кб, 864x1152
499 6805615
>>5606
>>5608
А ссср в 1988 еще и не воевал ни с кем, и космолеты летали, и выезд для айти пятой колонны закрыт был
И недвигу бесплатно давали
И рождаемость была
Помогло?
image68 Кб, 512x512
500 6805624
>>5615

>ссср в 1988 еще и не воевал ни с кем


Ангола, афган, мали, алжир, судан и все это еще с колдваром под сосанкциями. Эт оеще в колумбии там что то мутили с кубой. Ты риал больной челик, сходи траву потрогай. Не воевали, ага.
501 6805629
>>5624
Афган и анголу к концу ссср завершили, хоть и с позором, получив пизды от чабанов и мумбы-юмбы в пальмовых листьях.

Остальное и близко не стояло рядом с великим перехрюком и малой токмачкой.
image157 Кб, 512x512
502 6805631
>>5629

>получив пизды от чабанов и мумбы-юмбы


>15к к 3-9млн

17504136295523.jpg2,9 Мб, 3210x2242
503 6805637
>>5595
Воистину замкадные ватаны суть глупые слейвяне холопы, не могущие в экономику..
Потому что цена это соотношение спроса и предложения.
Одновременно обнуляется импорт (в связи с падением покупательной способности) и наращивается экспорт (в связи с блокадой Ормуздского пролива).
На импорт нужны доллары. Он падает, значит долларов нужно меньше. Одновременно нефть временно вывозится и продается по более высоким ценам, следовательно, долларов прямо сейчас в экономику поступает больше, чем она нуждается. Предложение превышает спрос, поэтому цена и падает.
Сразу после окончания войны в Иране нефть сделает стремительный хрю, поток нефтедолларов прекратится, а спрос так быстро не упадет.
504 6805644
>>5637
У тебя точно во? Нам запретили доллары и все транзакции с ним. Спрос на рубль в рост, людишки продают доллар от чего он и падает. Нефть сделает хрю? Скорее кря, когда стратегические запасы все к осени, бггг.
17724670714360825618.png475 Кб, 720x809
505 6805656
Мальчики пердставляете какой сейчас кринж в кубе происходит:

Вчера там кончилось грючее. Все страшно, все встало.

Тщ майор ходит по трущебам и конфискует бенз, генеры, доллары и даже избытки еды. Все магазы вернулись к талонам.

Прикиньте как сейчас кубиские мачо и нигры поминают пыню и русских))
506 6805657
>>5584
Блядь, ну и хрючево. Неужели фасоль нельзя положить в тарелку к готовой яичнице?
507 6805660
>>5656

>США душит санкциями 80 лет


>Блокада снабжения


>Прикиньте как сейчас кубиские мачо и нигры поминают пыню и русских


Чтобы прикинуть такое, нужен сарайный склад ума
16421501935560.jpg275 Кб, 1461x1034
508 6805661
>>5644
Как ВО в бласти метрологии, археологии или астрофизики поможет познать курс доллара ?
Но я понял не объясняй, ватаны считают науку колдовством, а ученых магами. Разумеется хатабыч должен уметь и доки на транзистор по гостам наколдовать, и казан плова с танцовщицами и курс доллора, в сказках нетфликса ведь так показывали.
509 6805663
>>5657

>фасоль нельзя положить в тарелку к готовой яичнице


Холодная будет.
510 6805671
>>5663
Прогреваю фасоль с зеленью в сковородке после снятия яичницы. В итоге и белок нормально приготовлен и фасоль теплая.
511 6805674
>>5671
Лавашом накрой и переверни в конце, долбоеб блять.
512 6805680
>>5674
Лаваш нахуя?
513 6805687
>>5680
Более равномерно белок приготовится, а когда перевернешь еще приятная хрустяшка, а не просто плотная сопля с фасолью.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 22:14.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски