Сгорела тачка в сервисе у васяна 6804530 В конец треда | Веб
ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛЯ??
Пару дней назад отдал тачку в ремонт челу с авито. Вчера утром машина сгорела. Как говорит васян, в тачке он нихуя не успел сделать, ток в бокс загнал и выгнал на улицу, потому что мешала заниматься другим делом. Просто стояла на улице и сама загорелась, пока он спал пьяный в боксе после гулянки. Из очевидцев - сторож цыган, который разбудил васяна и еще какой-то мужик, который видел дым из-за забора. (Они мне тоже самое рассказали). Ну и приехали пожарные, потушили и свалили. Васян им сказал что это просто машина друга, шоб у него проблем не возникло.
Естественно он работает неофициально, вину свою никак не признаёт, да и взять с него нехуй (после пожара рассказывал как у него все хуево с долгами), рыночная стоимость машины ~700к (да-да, не удивляйтесь)
Жду завтрашнего дня, чтоб идти в пожарку, брать заключение.
Независимая экспертиза стоит немало, но че она сможет доказать, только очаг возгарания? Там и так видно что из под капота ближе к правому колесу, но там ток генератор.
Не особо хочется кошмарить васяна если он реально не виновен, но это какое-то невероятное стечение обстоятельств в которое уже я не могу поверить, что я ездил 3 года и все было ок, но как только отдал тачку васяну она сгорела через сутки.
Машину пизда жалко. Сил, времени и денег в нее было вложено немерено, для 30летнего говна это был самый охуевший кусок говна, на который дрочили все кому не лень. А теперь ее нет, как и денег на покупку даже жиги.
2 6804531
Забыл добавить. Естественно ни одной камеры в округе нет
3 6804533
>>04530 (OP)
Еб твою мать. Так-то эти машины самому чинить надо. А уж васянам, которые нажираются блядь и у себя дома чинят, я бы даже жигу не доверил, ну может если в моем присутствии.
Заключение пожарки - ну напишут короткое замыкание, и хуле? То пьяное говно поди наржалось, намудило что-то, а когда пыхнуло, выгнало блядь на улицу, чтобы еще и сарай не спалить.
Сочувствую, братка, но ты сам мудак, что не своими руками делаешь и всяким ебанатам доверяешь.
мимо блатной на езч из бмв-треда
sage 4 6804535
>>04530 (OP)
Tibla peab kannatada ja VAG on paska.

SAGE
sage 5 6804536
>>04533
TIBLA!

SAGE
sage 6 6804537
Tibla on vastand kultuursele inimesele. Tibla on ehtne siga, joodik, narkar, värdjas, kurjategija. Tibla ei ole inimene. SUREGE KÕIK, TIBLAD!

SAGE
sage 7 6804538
SIIN KIRJUTAVAD TIBLAD AINULT

SAGE
sage 8 6804539
See thread on sigala tiblaga!

SAGE
9 6804541
>>04536
А ты в парфаче не бываешь часом?
10 6804551
Ну поздравляю, ты проебал одну стоимость замены вариатора на современном авто. Терпи. Если она у тебя как-то хитро не застрахована, можешь дать еще 100к цыганам чтобы они магическими способностями выяснили виноват ли васян, и если да то дать им еще 400к чтобы они кастанули на него порчу. Если тебя это успокоит, вот бритоид у которого так аудя тоже сгорела, только С7 а не С4, за день до окончания гарантии, потому что васян помыл мотор под давлением и коротнуло генератор.
11 6804552
В бэ я забанен хуесосными модерами. Но там про снятый генератор писал. Посмотри клеммы акб, их пожарные выдирают монтажкой, если они на акб были накинуты. Просто если он открутил гену, а потом накинул клеммы и выезжал - открученные клемы гены могли коротнуть на массу.
12 6804554
>>04552
Да, клеммы может поплавились, свинец все-таки, но посмотри болты, затянуты ли на них, сможешь понять, стояли ли они на акб. Я когда езч пытался на накинутых клеммах завести - нихуя не удалось, пришлось их затягивать. У тебя мотор большой, наверно тоже просто накинув машину не заведешь. А там уже и экспертизу сможешь подтянуть, только вида не подавай тому васяну за всю эту хуйню. Может в отчете пожарников будет что-то написано про то, скидывали ли клеммы или уже сняты были.
sage 13 6804555
sage 14 6804556
AUDI ON PASKA
AUDIT JUHIVAD TIBLAD AINULT

SAGE
sage 15 6804557
KÕIK SAKSA AUTOD ON PRÜGIKASTID

SAGE
16 6804558
>>04552
Акб под задним диваном, через проплавленную дыру видно что он стоит. Но клеммы не удалось разглядеть
17 6804560
Ну и да, ты пишешь "выгнал на улицу". А не вытолкал. Снял гену, провода от него висят, а он завел и выгнал? А плюсовой провод, идущий на гену (как раз без предохранителей, напрямую от акб), с кузовом, двигателем или болтом подвески не замкнул случаем?
А так повторюсь, делай машину сам, братка, проблем в разы меньше будет. Ты там перечислял, что менял - гур блядь, подушки мотора, гену перетряхнуть. Нихуя же сложного нет. Тред блядь тут создал бы, тебе бы советов накидали, пилил бы фотоотчеты и было бы все норм.
Хочешь сделать хорошо - делай сам, ага. А так бмв бери, тут худо-бедно тред живой и некроебов хватает, советом помогут.
image399 Кб, 800x800
sage 18 6804561
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан тиблой и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах тиблы даже не пытаются отрицать, что они дегенераты и скоты. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте тиблам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, тиблу всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
sage 19 6804562
>>04560

>братка


TIBLA!

SAGE
image389 Кб, 960x720
sage 20 6804564
>>04554


TIBLA!

SAGE
21 6804565
>>04530 (OP)
Произошёл некроэкспириенс и ПРОВЕРЕННЫЙ РЕМОНТ
sage 22 6804566
>>04565
Tibla!

SAGE
image607 Кб, 844x598
sage 23 6804570
>>04530 (OP)

>это был самый охуевший кусок говна, на который дрочили все кому не лень


See prügikast on paska ja sa oled tibla.

SAGE
24 6804572
Сыш, ЛАМИНАТ а у тебя погремуха не зашкварная? Так-то по нему грязными ногами ходят и лежит он ниже плинтуса.
image25 Кб, 204x192
sage 25 6804573
>>04530 (OP)

>как только отдал тачку васяну она сгорела через сутки


Kaks pudelit Vana Tallinna tema.
sage 26 6804574
>>04572
Tibla!

SAGE
17729911917780545781.jpg60 Кб, 480x359
27 6804599
>>04530 (OP)

>Сгорела тачка в сервисе у васяна


Хм... Какая-то знакомая история, видимо обычное дело

Год назад примерно знакомый отдал приору васяну на переварку, через несколько дней она сгорела вместе с гаражом, а так же ещё несколько машин других людей, у васяна жёлтая справка, что он дурачок из дурки с бедами с башкой, поэтому он соскочил и вроде как даже построил новый гараж
28 6804617
>>04599
Желтая справка
Васян
В гараже варит некрухи
Сгорел бизнес
Начал по новой

Пиздец там глЭк
В принципе а кто если не он
29 6804618
>>04617
В пирамиде р.мира шизы со справкой находятся на самом верху, их даже по административной статье нельзя привлечь
30 6804619
>>04618
На дваче таких много
Это я че среди элиты сижу
Абалдеть
31 6804620
>>04619
❗Из мира удивительного: психбольной 5 лет был депутатом и руководил налоговой политикой в Нижегородской области

За это время он успел подключить майнинговую ферму к местным электросетям и наворовать электричества на 30 000 000 рублей.

О диагнозе стало известно на заседании суда — он помог депутату избежать наказание за хищение

https://m.vk.com/wall-86603430_1907464?ysclid=mp29mkbqk3359948880
32 6804621
>>04620
А потом он создает тред на двачах
И пиздит на рабяг какие он лохи
А он богач
На вопросы как заработал
Молчит
Пидараз
33 6804623
>>04530 (OP)
Чо делать? Терпеть ёпта, чо ты как маленький
image.png482 Кб, 595x457
sage 34 6804627
35 6804638
>>04530 (OP)

> Не особо хочется кошмарить васяна если он реально не виновен


Без экспертизы один хуй не узнаешь виновен ли он. А так, если ты ездил и всё норм было, отдал тачку алкашу и она просто так загорелась, не бывает такого. По-любому, 100%, он что то сделал, что то подключил не так и она загорелась

Короч, делай экспертизу, пусть уточняют точную причину, а потом смотри сам, ебать этого алкаша или нет
36 6804647
Это уже четвертая история, которую я слышу за свою жизнь "отдал васяну левому ласточку, тачка сгорела" лол.
37 6804696
>>04530 (OP)

>Не особо хочется кошмарить васяна если он реально не виновен,


Он не может быть невиновен, ты отдал ему машину отремонтировать, а не сжечь. Как ее хранить при этом, чтобы она не сгорела /не была угнана / в салоне не насрали бомжи - его проблема. Скинуть клеммы с авто, которое ты первый раз видишь и которое судя по виду нашли на помойке - первое правило гаражного умельца. Еще и половина проблем может пропасть при сбросе мозгов)))
38 6804705
>>04530 (OP)
есть вероятность что вася включил какуюнибудь свистоперделку которая не через центральный замок и она замкнула?
мои сожаления и немного злорадства тебе
39 6804777
Жаль машину.
Сожалею без рофлов и ехидства, анон.

Сил и терпения.
40 6804783
>>04696

ты думаешь подписан договор с таким обязательством, да?
41 6804791
>>04533
А от напряжений и токов в электрических системах не электрических авто вообще точно могут быть опасные короткие замыкания?
42 6804798
>>04791
Если вместо предохранителей монетки воткнуты, то почему бы и нет?
image208 Кб, 666x505
sage 43 6804904
>>04599
>>04617
>>04618
>>04619
>>04620
>>04621
НЕОСИЛЯТОР ТОП
НА АУДИ ТИБЛА

ПОКАЙТЕСЬ И ИЗВЕНИТЕСЬ ПЕРЕД НЕОСИЛЯТОРОМ ЗА СВОЙ ХЕЙТ
image233 Кб, 361x586
sage 44 6804907
У того, кто не покается и не извинится перед Неосилятором, сгорит немценекруха. Возможно даже, что сегодня ночью. Думайте.
sage 45 6804909
>>04777

>машину


>Audi A6 C4

46 6804944
>>04909
Ну для р. мира
17762678494620660979.jpg355 Кб, 1024x768
47 6804960
>>04944

>Ну для р. мира

48 6805002
>>04530 (OP)
ОП, ну что там какие новости.

>>04530 (OP)

> теперь ее нет, как и денег на покупку даже жиги.


Можешь попробовать по запчастям распродать то что уцелело. Грустно, но хоть какие-то деньги.
image16 Кб, 200x112
sage 49 6805005
>>04944
В Череповце на этом дерьме ездят только те тиблы, которым надоели тазы и насвайный GM, но на более свежее ваговно не хватило денег, а на новый вестущок/чинчонг - мозгов и менталитеета. И здесь эта еврохламная срань тоже умудряется гнить (хоть мне в это никто в разделе /au/ и не верит), ибо дерьмовая экология с реагентами и скотское отношение тиблов к технике.
На твой пятак ссать не буду, но в любом случае keri vittu, loll siga!
sage 50 6805006
>>05002

>ОП, ну что там какие новости.


See tibla läheb nahhui.

SAGE
51 6805015
>>04530 (OP)
Так и спидаpaсия сгорит в огне тамагавков.
52 6811254
>>04530 (OP)
фонари с американки почем отдашь?
1248204480456.jpg9 Кб, 251x218
53 6811258
>>04530 (OP)
У меня в подъезде "капремонт" электрики в щитках делали. Пришли какие-то балбесы без спецодежды, буквально в трениках и тапках. Подъезд "вроде" обесточили, но в щитках почему-то оставалось "какое-то непонятное" напряжение. Чепушило нихуя не понял, но всё-равно начал резать-выкусывать все провода подряд. БАХ! Его увезли на скорой с ожогами лица и рук. У меня на площадке щиток сгорел полностью, вся площадка, двери, всё в саже и копоти. Интернет, домашний телефон, домофон - все кабели сгорели.
И знаешь что нам заявили? Сами виноваты, это вы у себя в щитке что-то нахуевертили, вот и коротнуло! До этого лет 30 всё было прекрасно, пока не пришли "специалисты" с кусачками.
Вот и думай, бывают ли ИРЛ такие "совпадения"?
54 6812217
Мои знакомые лет 7 назад купили новый дастер с салону. Проездили пол года. Утром просыпаются, тачка горит, пожарка уже приехала. Дастер сгорел полностью. Дом в камерах. Дворник мел улицу рано утром. Подметал, подметал, подошел к дастеру, поджег и ушел. Просто так, от делать нехуй. Чет в голову взбрело. Но им пиздец повезло, что тачка была в кредит и каско их спасло. Я вот так прикидываю, если какой-нибудь бомж по приколу подожгет машину этож пизда прост.
55 6812224
>>12217
Я вообще хуй знает как можно машину на улице хранить, тупо несколько лямов положил на улице и домой пошёл.
56 6812448
>>11258

> До этого лет 30 всё было прекрасно, пока не пришли "специалисты" с кусачками.


>Вот и думай, бывают ли ИРЛ такие "совпадения"?


у меня на районе в прошлом году тип тоже кабелей в подбезде нарезал. было видео с домофона как он целый мешок уносит. у нас столько камер что я уверен его быстро нашли. воровать медь в 2025 году не рабочая схема.
57 6812452
>>12224
Просто у большинства домов в России (не путать с Москвой) мест для хранения автомобиля тупо не предусмотрено, хорошо, если есть "гостевая парковка". И ты не можешь купить такое место в шаговой доступности, или оно стоит, как еще одна квартира.
Да и большинство машин стоят не несколько миллионов, а в пределах одного, что не меняет факта "жалко а что делать".

У нас во дворе сгорала тачка - "на прогреве" была. У меня в машине проводка горела несколько раз, правда на ходу, просто выключил и все прошло (потом менял сгоревшее).

Но за машину на СТО отвечает СТО.
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее