6108734659.jpg210 Кб, 600x900
Тачек за питсот тред. Даров,автач. Есть пятихат ,нет желания кредитоваться , на некролухари денег не 6805435 В конец треда | Веб
Тачек за питсот тред.
Даров,автач.
Есть пятихат ,нет желания кредитоваться , на некролухари денег нет, но вот вечное из нулевых и порой даже десятых с "ещё той самой нормальной оцинковкой" хочется купить с достаточным количеством авто в опциях.
И чтоб не сильно голову делало.
Думаю даже маверика 3 взять на ручке и 2,3 . Лучше,чем жопанские 3 литра ,судя по отзывам.
Рассматривал субы, но понял,что не настолько мазохист,чтоб менять сцепу через вывешивание двигателя,да и все прочее тоже через это место.
А так , есть ещё аналоги среди кокрейцев и жапанцев,но исходя и из конкретных вариантов они пока отметаются.
Думаю ,если не дождусь той самой,то просто на сезон гранту поджоп возьму )
В общем, план-банан . Много тачки за мало денях и чтоб деталье копеечное.
Может немку аудюху в музейном состоянии рассмотрю,но таких не бывает .
Ну либо возьму поджоп и буду лям копить.
В общем, я на распутье и желание правой ступни грозит взять верх над рациональным и взвешенным для эмоций от вжжвжж.
Вразуми ,двач,нафиг мне это надо?
Screenshot20260513-222118.jpg310 Кб, 720x1612
2 6805437
Маверик. Останется ещё 100 + ,чтоб перетряхнуть. Бюджет слегка резиновый,но не желательно сильно аылезать
Screenshot20260513-222321.jpg452 Кб, 720x1612
3 6805438
Эсскейп
Тут только на то хватит, так как цена 550
4 6805439
Есть ещё фокус 11 года с пробегом в 170.
Хотя это Форды. Их неотменное качество кончается после 150 и начинается высасывание бабла,судя по отзывам владельцев продукции из Всеволожска.
По америнкам пишут,что все прям навеки вечные. Так что истина где-то по середине.
5 6805440
Ну либо кредитнуться ещё на лям и взять сервак у родственника
sage 6 6805441
Логан
/thread
7 6805443
>>05441
У меня был Легаси второй ,когда ещё был школяром без прав.
Как я могу теперь брать такую скучную машину после кожаных сидений,которые целиком откидывались с содержимым виде девушки ?
8 6805446
Ниссан - машина противоречивая,в зависимости от партии.
На качестве металла в некоторых изделиях сэкономили.
А кому-то повезло ,как коллеге на хтрейле.
Гоняет и в ус не дует ,ищи нет даже с питерскими солями
9 6805448
>>05446
Ржи
10 6805450
500к - это ща 5,8к бакинских .
Глянь бульборусские рынки,там тачилы поживее и цены ниже.
11 6805571
Поеду,значит,маверик смотреть.
Есть тут шарящие,чо глянуть, какие подводные?
12 6805840
Упд.
Лобаш треснутый
13 6807685
Ну,блять,гранта ,так гранта. Хули мозги еьать всем и себе.
sage 14 6809055
TIBLA!

SAGE
sage 15 6809056
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
16 6811572
Возьми калдину
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее