Тачек за питсот тред.
Даров,автач.
Есть пятихат ,нет желания кредитоваться , на некролухари денег нет, но вот вечное из нулевых и порой даже десятых с "ещё той самой нормальной оцинковкой" хочется купить с достаточным количеством авто в опциях.
И чтоб не сильно голову делало.
Думаю даже маверика 3 взять на ручке и 2,3 . Лучше,чем жопанские 3 литра ,судя по отзывам.
Рассматривал субы, но понял,что не настолько мазохист,чтоб менять сцепу через вывешивание двигателя,да и все прочее тоже через это место.
А так , есть ещё аналоги среди кокрейцев и жапанцев,но исходя и из конкретных вариантов они пока отметаются.
Думаю ,если не дождусь той самой,то просто на сезон гранту поджоп возьму )
В общем, план-банан . Много тачки за мало денях и чтоб деталье копеечное.
Может немку аудюху в музейном состоянии рассмотрю,но таких не бывает .
Ну либо возьму поджоп и буду лям копить.
В общем, я на распутье и желание правой ступни грозит взять верх над рациональным и взвешенным для эмоций от вжжвжж.
Вразуми ,двач,нафиг мне это надо?
Даров,автач.
Есть пятихат ,нет желания кредитоваться , на некролухари денег нет, но вот вечное из нулевых и порой даже десятых с "ещё той самой нормальной оцинковкой" хочется купить с достаточным количеством авто в опциях.
И чтоб не сильно голову делало.
Думаю даже маверика 3 взять на ручке и 2,3 . Лучше,чем жопанские 3 литра ,судя по отзывам.
Рассматривал субы, но понял,что не настолько мазохист,чтоб менять сцепу через вывешивание двигателя,да и все прочее тоже через это место.
А так , есть ещё аналоги среди кокрейцев и жапанцев,но исходя и из конкретных вариантов они пока отметаются.
Думаю ,если не дождусь той самой,то просто на сезон гранту поджоп возьму )
В общем, план-банан . Много тачки за мало денях и чтоб деталье копеечное.
Может немку аудюху в музейном состоянии рассмотрю,но таких не бывает .
Ну либо возьму поджоп и буду лям копить.
В общем, я на распутье и желание правой ступни грозит взять верх над рациональным и взвешенным для эмоций от вжжвжж.
Вразуми ,двач,нафиг мне это надо?
Маверик. Останется ещё 100 + ,чтоб перетряхнуть. Бюджет слегка резиновый,но не желательно сильно аылезать
Эсскейп
Тут только на то хватит, так как цена 550
Тут только на то хватит, так как цена 550
Есть ещё фокус 11 года с пробегом в 170.
Хотя это Форды. Их неотменное качество кончается после 150 и начинается высасывание бабла,судя по отзывам владельцев продукции из Всеволожска.
По америнкам пишут,что все прям навеки вечные. Так что истина где-то по середине.
Хотя это Форды. Их неотменное качество кончается после 150 и начинается высасывание бабла,судя по отзывам владельцев продукции из Всеволожска.
По америнкам пишут,что все прям навеки вечные. Так что истина где-то по середине.
Ну либо кредитнуться ещё на лям и взять сервак у родственника
>>05441
У меня был Легаси второй ,когда ещё был школяром без прав.
Как я могу теперь брать такую скучную машину после кожаных сидений,которые целиком откидывались с содержимым виде девушки ?
У меня был Легаси второй ,когда ещё был школяром без прав.
Как я могу теперь брать такую скучную машину после кожаных сидений,которые целиком откидывались с содержимым виде девушки ?
Ниссан - машина противоречивая,в зависимости от партии.
На качестве металла в некоторых изделиях сэкономили.
А кому-то повезло ,как коллеге на хтрейле.
Гоняет и в ус не дует ,ищи нет даже с питерскими солями
На качестве металла в некоторых изделиях сэкономили.
А кому-то повезло ,как коллеге на хтрейле.
Гоняет и в ус не дует ,ищи нет даже с питерскими солями
>>05446
Ржи
Ржи
500к - это ща 5,8к бакинских .
Глянь бульборусские рынки,там тачилы поживее и цены ниже.
Глянь бульборусские рынки,там тачилы поживее и цены ниже.
Поеду,значит,маверик смотреть.
Есть тут шарящие,чо глянуть, какие подводные?
Есть тут шарящие,чо глянуть, какие подводные?
Упд.
Лобаш треснутый
Лобаш треснутый
Ну,блять,гранта ,так гранта. Хули мозги еьать всем и себе.
TIBLA!
SAGE
SAGE
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан пивозавром и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах пивозавры даже не пытаются отрицать, что они тупое быдло. Их активность заметно проседает с отключкой от алкогольного опьянения. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте пивозаврам! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пивозавру всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Возьми калдину