Атмосферный V6, гидроавтомат или механика, задний привод, 2 места, оригинальный внешний вид.
Таких машин больше не будет скорее всего.
Таких машин больше не будет скорее всего.
>>6604 (OP)
Кал.
Кал.
>>6604 (OP)
И что предлагаешь?
И что предлагаешь?
>>6635
Грустить.
Грустить.
>>6604 (OP)
Говно
Говно
Не красивая
>>6604 (OP)
Эталонная срущая собака. Одна из самых уебищных машин
Эталонная срущая собака. Одна из самых уебищных машин
>>6657
круслер такое любит, то питикрузер, то ацтек высрет, то додж этот квадратиш-не практиш не помню, платформы все надёжные тачки удобные и особенно мопар приятные, но вид такой себе да
это же по ходу мерин цслк 63 только без амг, по американовски т.скть
круслер такое любит, то питикрузер, то ацтек высрет, то додж этот квадратиш-не практиш не помню, платформы все надёжные тачки удобные и особенно мопар приятные, но вид такой себе да
это же по ходу мерин цслк 63 только без амг, по американовски т.скть
>>6604 (OP)
Чем он лучше пикрила?
>>6667
Не надежнее германского оригинала, если речь об автомобилях на RWD-платформах.
Чем он лучше пикрила?
>>6667
>платформы все надёжные
Не надежнее германского оригинала, если речь об автомобилях на RWD-платформах.
>>6686
Забавно, что R170 вышел в 1996, а кросс - в 2003...
Дали доесть мопару перед выходом R171 (2004)...
Забавно, что R170 вышел в 1996, а кросс - в 2003...
Дали доесть мопару перед выходом R171 (2004)...
>>6669
действительно давно смотрел не помню а чего он там на стоянке сжёг когда они с сыном покотались, не мопар разве, если так то иронично вышло
>Это ГМ.
действительно давно смотрел не помню а чего он там на стоянке сжёг когда они с сыном покотались, не мопар разве, если так то иронично вышло
>>6688
крайслер жопу закосячили и фары абсолютно убогие прилепили
крайслер жопу закосячили и фары абсолютно убогие прилепили
>>6657
Колхозану показали шутинг брейк в первый раз, колхозану не нравится потому что нипанятна
Колхозану показали шутинг брейк в первый раз, колхозану не нравится потому что нипанятна
>>6604 (OP)
Возьми себе SLK и не еби мозги этой срущей собакой.
Возьми себе SLK и не еби мозги этой срущей собакой.
>>6604 (OP)
Хрошая машинка, особено когда кабрик.
Но до божественного Chrysler Prowler далеко ей.
Добора тебе и счастья опчик.
https://www.fredy.ee/01-plymouth-prowler-2/
Хрошая машинка, особено когда кабрик.
Но до божественного Chrysler Prowler далеко ей.
Добора тебе и счастья опчик.
https://www.fredy.ee/01-plymouth-prowler-2/
Оп прав - эта тачка дешевле мерса на той же платформе и однозначно лучше гнилостной пораши логанов, вест, солярисов, китая и кросоверов с прочей дерьмовой новотой.
Да и репутационно - чел на мерсе это всегда скуф, а эта красивая и предусматривает владельца адеквата: еврея, айтишника, ученого или творческого господина.
Да и репутационно - чел на мерсе это всегда скуф, а эта красивая и предусматривает владельца адеквата: еврея, айтишника, ученого или творческого господина.
Атмосферный V6, гидроавтомат или механика, задний привод, 2 места, оригинальный внешний вид.
Таких машин больше не будет скорее всего.
Таких машин больше не будет скорее всего.
>>7508
а эта красивая и предусматривает владельца адеквата: еврея, айтишника, ученого или творческого господина.
а эта красивая и предусматривает владельца адеквата: еврея, айтишника, ученого или творческого господина.
>>6604 (OP)
Похож на срущую собаку лол
А знаешь почему? Они нужны только двум с половиной фрикам, один из которых студент без денег и ездит на НаСтОяЩиХ АвТоМоБиЛяХ в Форзе, а половинка - шизик без ВУ, хех
Похож на срущую собаку лол
>Таких машин больше не будет скорее всего
А знаешь почему? Они нужны только двум с половиной фрикам, один из которых студент без денег и ездит на НаСтОяЩиХ АвТоМоБиЛяХ в Форзе, а половинка - шизик без ВУ, хех
>>7530
Но обидная шутка вышла, так как хундай этот тоже был неплохим. И их тоже больше не будет. Не зашла ГТ ца худая.
Предположу еще, что будь она с шильдом Бюик или Лексус, стала бы культовой.
>>7534
Ну творческий нигер, вполне ЦА.
>>7597
Ваще не угодал. Студент без денег это про хундай тибурон или автоваз двенашка купе.
Этот круслер все же требует расходов. И главное внимания. Тот тип машин, где нужен владелец с руками, ибо деньги решают не все. Впрочем это всех американцев касается. Рядом должен быть взрослый мужик с руками. Что современные дети просто не могут. Уже обсуждалось - современный русич 25 лет отроду не способен вовлекаться в серьезное хобби на несколько лет.
Но обидная шутка вышла, так как хундай этот тоже был неплохим. И их тоже больше не будет. Не зашла ГТ ца худая.
Предположу еще, что будь она с шильдом Бюик или Лексус, стала бы культовой.
>>7534
Ну творческий нигер, вполне ЦА.
>>7597
Ваще не угодал. Студент без денег это про хундай тибурон или автоваз двенашка купе.
Этот круслер все же требует расходов. И главное внимания. Тот тип машин, где нужен владелец с руками, ибо деньги решают не все. Впрочем это всех американцев касается. Рядом должен быть взрослый мужик с руками. Что современные дети просто не могут. Уже обсуждалось - современный русич 25 лет отроду не способен вовлекаться в серьезное хобби на несколько лет.
>>7530
Тоже хорошая машина, но немного другая по концепции - более крупная, более тяжёлая, с задним диваном.
Похожие машины - это Nissan Z, BMW Z.
Тоже хорошая машина, но немного другая по концепции - более крупная, более тяжёлая, с задним диваном.
Похожие машины - это Nissan Z, BMW Z.
>>7648
Lexus выпускал SC в 00-х и RC в 10-х. Культовыми они не стали.
Это не американский автомобиль, не имеющий отношения к американской конструкторской школе.
Смешно.
Lexus выпускал SC в 00-х и RC в 10-х. Культовыми они не стали.
>Впрочем это всех американцев касается
Это не американский автомобиль, не имеющий отношения к американской конструкторской школе.
> серьезное хобби по содержанию вторичного посредственного автомобиля
Смешно.
>>8402
Среднему россиянину в основном по карману купить и содержать разве что москвич 403 или ваз 2101 из "легенд".
Газ-21 и тот уже требует кошелек с доходом 150+.
Так что да мы вторичная страна. И годная ретро-тачка для нас не ламбургини мяура, порше 911 или шевроле корветт, а круслер кроссфаер или конкорде. Такова судьба.
> серьезное хобби по содержанию вторичного посредственного автомобиля
>Смешно.
Среднему россиянину в основном по карману купить и содержать разве что москвич 403 или ваз 2101 из "легенд".
Газ-21 и тот уже требует кошелек с доходом 150+.
Так что да мы вторичная страна. И годная ретро-тачка для нас не ламбургини мяура, порше 911 или шевроле корветт, а круслер кроссфаер или конкорде. Такова судьба.
Игрушка для богатопетухов
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан нумерноблядью и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. Нумернобляди даже не скрывают, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан нумерноблядью и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. Нумернобляди даже не скрывают, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан нумерноблядью и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. Нумернобляди даже не скрывают, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан нумерноблядью и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. Нумернобляди даже не скрывают, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан нумерноблядью и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. Нумернобляди даже не скрывают, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан нумерноблядью и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. Нумернобляди даже не скрывают, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан нумерноблядью и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. Нумернобляди даже не скрывают, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан нумерноблядью и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. Нумернобляди даже не скрывают, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>>8675
Среднему укру тоже.
Мимо из ТЦК, Оболонь
До 22 на Львовщине М-408 считался супер ретромашиной, как и ваз-2103, а петушня и на газ-24 гоняла.
Среднему укру тоже.
Мимо из ТЦК, Оболонь
До 22 на Львовщине М-408 считался супер ретромашиной, как и ваз-2103, а петушня и на газ-24 гоняла.
>>6604 (OP)
Я вспомнил еще один автомобиль, содержащий в себе магнит для /au/тистов из категории "не такой как все":
1. Переднеприводный настоящий (!) американец.
2. Содержит легендарный итальянский бренд с историей.
3. Существовала версия с надежным японским мотором.
Стоил этот автомобиль новым как Corvette 4 gen и немного походил на Cadillac Allante. Очередная мопаропобеда.
Я вспомнил еще один автомобиль, содержащий в себе магнит для /au/тистов из категории "не такой как все":
1. Переднеприводный настоящий (!) американец.
2. Содержит легендарный итальянский бренд с историей.
3. Существовала версия с надежным японским мотором.
Стоил этот автомобиль новым как Corvette 4 gen и немного походил на Cadillac Allante. Очередная мопаропобеда.
>>9771
Это же Crysler Le baron?
Покрытый жидким пластиком с закрывающимися шторка и передними фарами.
Запчасти подходят от Crysler Saratoga.
Классная была тачка в конце 90-х
Это же Crysler Le baron?
Покрытый жидким пластиком с закрывающимися шторка и передними фарами.
Запчасти подходят от Crysler Saratoga.
Классная была тачка в конце 90-х
>>9853
Благодарю
Благодарю
>>9859
Не совсем
Лебарон это 2 разных платформы, а фактически 3 или даже 3.5
Саратога и лебарон седан это одна машина
Лебарон хачбек это другая
И лебарон коупе и кабрик третья, но пересекающаяся со второй
А лебарон премиум бай итальянцы это сильно отличающийся девайс от второй и третьей
Но саратога и лебарон седан отстоят сильно дальше остальных трех
Ну мопар так видит
У них и стратос / себринг сильно разные
Седан это одно
Коупе это вообще мицубиси почти без общих деталей с седаном
А кабрик это фрмально близко к седану, но по факту с кучей решений от вагонов, неона и пт-крузера, то есть почти своя платформа с минимумом общих деталей от седана
И еще у них авто с четверкой и с V6 могутразниться очень сильно вплоть до абсолютных мелочей типа вентиляци бака, крепления педалей или троссов ручника и разъемов приборки.
Не совсем
Лебарон это 2 разных платформы, а фактически 3 или даже 3.5
Саратога и лебарон седан это одна машина
Лебарон хачбек это другая
И лебарон коупе и кабрик третья, но пересекающаяся со второй
А лебарон премиум бай итальянцы это сильно отличающийся девайс от второй и третьей
Но саратога и лебарон седан отстоят сильно дальше остальных трех
Ну мопар так видит
У них и стратос / себринг сильно разные
Седан это одно
Коупе это вообще мицубиси почти без общих деталей с седаном
А кабрик это фрмально близко к седану, но по факту с кучей решений от вагонов, неона и пт-крузера, то есть почти своя платформа с минимумом общих деталей от седана
И еще у них авто с четверкой и с V6 могутразниться очень сильно вплоть до абсолютных мелочей типа вентиляци бака, крепления педалей или троссов ручника и разъемов приборки.