Chrysler Crossfire 6806604 В конец треда | Веб
Атмосферный V6, гидроавтомат или механика, задний привод, 2 места, оригинальный внешний вид.

Таких машин больше не будет скорее всего.
sage 2 6806613
3 6806635
>>6604 (OP)
И что предлагаешь?
4 6806637
>>6635
Грустить.
sage 5 6806640
>>6604 (OP)
Говно
6 6806642
Не красивая
7 6806657
>>6604 (OP)
Эталонная срущая собака. Одна из самых уебищных машин
8 6806667
>>6657
круслер такое любит, то питикрузер, то ацтек высрет, то додж этот квадратиш-не практиш не помню, платформы все надёжные тачки удобные и особенно мопар приятные, но вид такой себе да
это же по ходу мерин цслк 63 только без амг, по американовски т.скть
9 6806669
>>6667

>то питикрузер


Охуенный дизайн.

> то ацтек высрет


Это ГМ.
image.png346 Кб, 494x328
10 6806681
>>6604 (OP)
Чем он лучше пикрила?
>>6667

>платформы все надёжные


Не надежнее германского оригинала, если речь об автомобилях на RWD-платформах.
11 6806686
>>6635
мерседес бенц slk 170 кузов, это его копия
12 6806688
>>6686
Забавно, что R170 вышел в 1996, а кросс - в 2003...
Дали доесть мопару перед выходом R171 (2004)...
13 6806689
>>6669

>Это ГМ.


действительно давно смотрел не помню а чего он там на стоянке сжёг когда они с сыном покотались, не мопар разве, если так то иронично вышло
14 6806691
>>6688
крайслер жопу закосячили и фары абсолютно убогие прилепили
15 6806860
>>6635
Убить всех человеков корпоратов.
Chrysler Crossfire (2).jpg270 Кб, 1200x900
16 6806903
17 6807199
>>6657
Колхозану показали шутинг брейк в первый раз, колхозану не нравится потому что нипанятна
image.png73 Кб, 259x194
18 6807200
>>6604 (OP)
Натурально собака из мема.
sage 19 6807208
>>6604 (OP)
Возьми себе SLK и не еби мозги этой срущей собакой.
20 6807209
>>7199
Где там в кроссфаере шутинг брейк то? Это фастбек

>>6688
Офигеть.. я думал у него 171 в основе.
1759201852.jpg257 Кб, 700x512
21 6807211
1488275232lada4x4urban097.jpg182 Кб, 800x500
22 6807213
>>7199

>1


Neevasique тоже туда записывать?
23 6807452
>>6604 (OP)
Хрошая машинка, особено когда кабрик.
Но до божественного Chrysler Prowler далеко ей.
Добора тебе и счастья опчик.
https://www.fredy.ee/01-plymouth-prowler-2/
24 6807508
Оп прав - эта тачка дешевле мерса на той же платформе и однозначно лучше гнилостной пораши логанов, вест, солярисов, китая и кросоверов с прочей дерьмовой новотой.
Да и репутационно - чел на мерсе это всегда скуф, а эта красивая и предусматривает владельца адеквата: еврея, айтишника, ученого или творческого господина.
2013-Hyundai-Genesis-Coupe-front-angle.webp103 Кб, 1000x667
25 6807530
Атмосферный V6, гидроавтомат или механика, задний привод, 2 места, оригинальный внешний вид.

Таких машин больше не будет скорее всего.
изображение.png467 Кб, 639x456
26 6807534
>>7508
а эта красивая и предусматривает владельца адеквата: еврея, айтишника, ученого или творческого господина.
27 6807597
>>6604 (OP)
Похож на срущую собаку лол

>Таких машин больше не будет скорее всего



А знаешь почему? Они нужны только двум с половиной фрикам, один из которых студент без денег и ездит на НаСтОяЩиХ АвТоМоБиЛяХ в Форзе, а половинка - шизик без ВУ, хех
28 6807648
>>7530
Но обидная шутка вышла, так как хундай этот тоже был неплохим. И их тоже больше не будет. Не зашла ГТ ца худая.
Предположу еще, что будь она с шильдом Бюик или Лексус, стала бы культовой.

>>7534
Ну творческий нигер, вполне ЦА.

>>7597
Ваще не угодал. Студент без денег это про хундай тибурон или автоваз двенашка купе.
Этот круслер все же требует расходов. И главное внимания. Тот тип машин, где нужен владелец с руками, ибо деньги решают не все. Впрочем это всех американцев касается. Рядом должен быть взрослый мужик с руками. Что современные дети просто не могут. Уже обсуждалось - современный русич 25 лет отроду не способен вовлекаться в серьезное хобби на несколько лет.
29 6807673
>>7530
Тоже хорошая машина, но немного другая по концепции - более крупная, более тяжёлая, с задним диваном.

Похожие машины - это Nissan Z, BMW Z.
Screenshot 2026-05-19 at 15-54-17 Dimensions Chrysler Crossfire 2003-2007 vs. Hyundai Genesis Coupe 2011-2013.png274 Кб, 1000x734
30 6807860
31 6808402
>>7648
Lexus выпускал SC в 00-х и RC в 10-х. Культовыми они не стали.

>Впрочем это всех американцев касается


Это не американский автомобиль, не имеющий отношения к американской конструкторской школе.

> серьезное хобби по содержанию вторичного посредственного автомобиля


Смешно.
17749257997290506931.jpg375 Кб, 960x720
32 6808675
>>8402

> серьезное хобби по содержанию вторичного посредственного автомобиля


>Смешно.


Среднему россиянину в основном по карману купить и содержать разве что москвич 403 или ваз 2101 из "легенд".

Газ-21 и тот уже требует кошелек с доходом 150+.

Так что да мы вторичная страна. И годная ретро-тачка для нас не ламбургини мяура, порше 911 или шевроле корветт, а круслер кроссфаер или конкорде. Такова судьба.
33 6808680
Игрушка для богатопетухов
sage 34 6809026
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан нумерноблядью и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. Нумернобляди даже не скрывают, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
sage 35 6809027
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан нумерноблядью и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. Нумернобляди даже не скрывают, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
sage 36 6809028
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан нумерноблядью и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. Нумернобляди даже не скрывают, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
sage 37 6809029
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан нумерноблядью и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. Нумернобляди даже не скрывают, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
38 6809611
>>8675
Среднему укру тоже.
Мимо из ТЦК, Оболонь
До 22 на Львовщине М-408 считался супер ретромашиной, как и ваз-2103, а петушня и на газ-24 гоняла.
image.png479 Кб, 676x494
39 6809771
>>6604 (OP)
Я вспомнил еще один автомобиль, содержащий в себе магнит для /au/тистов из категории "не такой как все":
1. Переднеприводный настоящий (!) американец.
2. Содержит легендарный итальянский бренд с историей.
3. Существовала версия с надежным японским мотором.

Стоил этот автомобиль новым как Corvette 4 gen и немного походил на Cadillac Allante. Очередная мопаропобеда.
40 6809799
>>7860
Что за сайт такой интересный?
42 6809859
>>9771
Это же Crysler Le baron?
Покрытый жидким пластиком с закрывающимися шторка и передними фарами.
Запчасти подходят от Crysler Saratoga.
Классная была тачка в конце 90-х
43 6809902
>>9853
Благодарю
44 6809940
>>9859
Не совсем

Лебарон это 2 разных платформы, а фактически 3 или даже 3.5

Саратога и лебарон седан это одна машина
Лебарон хачбек это другая
И лебарон коупе и кабрик третья, но пересекающаяся со второй
А лебарон премиум бай итальянцы это сильно отличающийся девайс от второй и третьей
Но саратога и лебарон седан отстоят сильно дальше остальных трех

Ну мопар так видит
У них и стратос / себринг сильно разные
Седан это одно
Коупе это вообще мицубиси почти без общих деталей с седаном
А кабрик это фрмально близко к седану, но по факту с кучей решений от вагонов, неона и пт-крузера, то есть почти своя платформа с минимумом общих деталей от седана

И еще у них авто с четверкой и с V6 могутразниться очень сильно вплоть до абсолютных мелочей типа вентиляци бака, крепления педалей или троссов ручника и разъемов приборки.
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее