Что думаете про уазик за полтора ляма? 6806944 В конец треда | Веб
Что думаете про уазик за полтора ляма?
2 6806961
>>06944 (OP)
Это B2G продукт (может быть еще B2B немного), я не верю, что такое кто-то покупает...
3 6806979
>>06944 (OP)
Если тебе нужна игрушка для души, лучше пикрил купи. 700К, 40-80к шлем, ещё соточка на остальной экип (боты, штаны, перчи, куртяга), итого меньше чем за лям ты получаешь алтимейт имбу для хорошего настроения, рекреации нервов и менталки.

Вот те даже бесплатный гайд по подходящим шлемам
https://drive.google.com/file/d/1n_2nug-w9ABuIIM1GK9p_opCVNg22YZv/edit
4 6806988
>>06979
Про категорию A забыл
мимо фапал на RE
IMG20260517192915.jpg53 Кб, 268x211
5 6806991
Зеркала, поручни в салоне, сказка просто
6 6806992
>>06944 (OP)
не за 1,5, а за 1,7
1.3 это по кредиту только

это ну овердохрена
7 6808491
>>06944 (OP)
Не нравится УАЗ за 1,5 - бери Соллерс за 4.
8 6808492
Это квадроцикл с крышей для ебалки.
Причем в состоянии "собери сам".
Хорошая хуйня,чтоб иногда подходить к ней и крутить гаечки. Игрушка - антистресс для среднего возраста.
Но да,дороговато для набора Лего.
1779250553321.jpg76 Кб, 1000x523
9 6808495
>>06944 (OP)

> уазик за полтора ляма?


Идёшь на Авито и берешь за 350 000 - 400 000 руб и месишь кал в лесах и полях.
image170 Кб, 996x1280
10 6809031
>>06944 (OP)
Буду! Надабрать!

Колобок из баржача
11 6812480
>>06944 (OP)

>Что думаете про уазик за полтора ляма?


Норм, для тех, кому он нужен. Только УАЗ хантер это не автомобиль, а квадрик переросток с функциями легкого трактора, по дороге на нем ездить издевательство над собой и окружающими. Для квадрика нормально стоит.
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее