Что думаете про уазик за полтора ляма?
>>06944 (OP)
Это B2G продукт (может быть еще B2B немного), я не верю, что такое кто-то покупает...
Это B2G продукт (может быть еще B2B немного), я не верю, что такое кто-то покупает...
>>06944 (OP)
Если тебе нужна игрушка для души, лучше пикрил купи. 700К, 40-80к шлем, ещё соточка на остальной экип (боты, штаны, перчи, куртяга), итого меньше чем за лям ты получаешь алтимейт имбу для хорошего настроения, рекреации нервов и менталки.
Вот те даже бесплатный гайд по подходящим шлемам
https://drive.google.com/file/d/1n_2nug-w9ABuIIM1GK9p_opCVNg22YZv/edit
Если тебе нужна игрушка для души, лучше пикрил купи. 700К, 40-80к шлем, ещё соточка на остальной экип (боты, штаны, перчи, куртяга), итого меньше чем за лям ты получаешь алтимейт имбу для хорошего настроения, рекреации нервов и менталки.
Вот те даже бесплатный гайд по подходящим шлемам
https://drive.google.com/file/d/1n_2nug-w9ABuIIM1GK9p_opCVNg22YZv/edit
Зеркала, поручни в салоне, сказка просто
>>06944 (OP)
Не нравится УАЗ за 1,5 - бери Соллерс за 4.
Не нравится УАЗ за 1,5 - бери Соллерс за 4.
Это квадроцикл с крышей для ебалки.
Причем в состоянии "собери сам".
Хорошая хуйня,чтоб иногда подходить к ней и крутить гаечки. Игрушка - антистресс для среднего возраста.
Но да,дороговато для набора Лего.
Причем в состоянии "собери сам".
Хорошая хуйня,чтоб иногда подходить к ней и крутить гаечки. Игрушка - антистресс для среднего возраста.
Но да,дороговато для набора Лего.
>>06944 (OP)
Идёшь на Авито и берешь за 350 000 - 400 000 руб и месишь кал в лесах и полях.
> уазик за полтора ляма?
Идёшь на Авито и берешь за 350 000 - 400 000 руб и месишь кал в лесах и полях.
>>06944 (OP)
Норм, для тех, кому он нужен. Только УАЗ хантер это не автомобиль, а квадрик переросток с функциями легкого трактора, по дороге на нем ездить издевательство над собой и окружающими. Для квадрика нормально стоит.
>Что думаете про уазик за полтора ляма?
Норм, для тех, кому он нужен. Только УАЗ хантер это не автомобиль, а квадрик переросток с функциями легкого трактора, по дороге на нем ездить издевательство над собой и окружающими. Для квадрика нормально стоит.