1000010097.jpg2,6 Мб, 5504x3072
Выбор машинки на МКПП 6808857 В конец треда | Веб
Спизжу немного тред у анонче выше. Уважаемые, помогите советом (можете, конечно, обосрать, не запрещается).
Тян, 28 лет, первая машина, мед работник (ладочка в льготный кредит не рассматривается пока что), бюджет 500-600к, детей нет, машинка нужна ездить на рыбалочку и в сад к матушке.
Шобы было недорого в обслуживании (с моей то зп).
Спасибо заранее за советы.
2 6808860
покупай нексию и не парься. по ходовке всë заебись, разве что вечные проблемы с кузовом (он всегда гнилой). гниëт она страшно и сильно, но в остальном еë очень дëшево обслуживать, ибо детали на неë найти легко и стоят копейки. чаще попадаются проблемы с тем, что машина ссытся маслом, но зато бенз не жрëт. можно найти варианты с более хорошим кузовом, но подороже. также зачастую попадаютая такие варианты, где и ничего делать не нужно, машина чистая и без всяктх проблем
3 6808862
шнива (ну или опель астра h)
# OP 4 6808865
Угораю по митсубиши лансер, какие подводные?
5 6808879
>>08865
Заебешься искать негнилой, если живешь не в Сочи, японцы в этом плане очень плохи. Задавай ответы.
были с 6 по 9
6 6808881
>>08865
Девятый на ручке у кума был, говорит - хороший надёжный был. Только драйва не давал, и увожения не было.
7 6808882

>ездить на рыбалочку


Нива, уаз.
8 6808885
>>08860
Чтобы на этом низком говне все буераки собрать и с итоге с рыбал_очки вернуться пешком

>>08857 (OP)
Ищи калинохэтч, короткий и проходимый
9 6808892

>тян 28, детей нет, денег нет, ездить на рыбалку


Может, тебе мужика найти сразу с машиной?
10 6808896
>>08857 (OP)
Сандеро. Заслуженный народный приподнятый хэтч.
11 6808904
>>08857 (OP)
Бери vw polo, лучше выбора за эти деньги нет.
У меня кстати уже есть vw polo, можем жениться и кататься вместе\ ты в одной полосе, я в другой, типо как за ручку парочка, только на машинах.
12 6808905
>>08881

> у кума был



Какой нахуй кум? Ты где слово такое выискал, колхозное еблище?
царь.mp4274 Кб, mp4,
320x240, 0:06
13 6808970
>>08905

>Какой нахуй кум?


это который - королю

мимо
14 6808979
>>08857 (OP)
Привет, сис, никак не отучусь держать в руках нитку тампона, когда ссу. В результате нитка всегда обоссаная, на трусах от нитки пятно ссанины и приходится их раз в 3 дня стирать, а когда без тампона и неделю не менять можно, пока вонять не начнут. Как ты приучилась нитку держать или прокладками пользуешься? Как там по врачебным ньюансам лучше поступать во время мурсиков?
image892 Кб, 1024x1024
sage 15 6809001
>>08904

>У меня кстати уже есть vw polo


Tibla! Keri vittu siit, loll kukk!

>ты в одной полосе, я в другой, типо как за ручку парочка, только на машинах


Sellised puupea tiblad elavad põhjalääs Tiblamaal ja juhivad kõik need kuradi Volkswagenid ja Audid. Vihkan neid kõik! Surege, tiblad! Mõtlete sellest.
>>08857 (OP)

>МКПП


Ei ole vaja üldse.
AUTOMAATKÄIGUKAST ON BAAS☝🏻

>ладочка в льготный кредит


PUNANE LADA GRANTA UNIVERSAAL AUTOMAATIGA JA KONDITSIOONEERIGA👍🏻
Ma armastan seda autot, ta on väga hea ja ilus❤️
16 6809100
>>09001
В ротешник тебе срал, ботохуета
image44 Кб, 300x239
sage 17 6809104
>>09100

>В ротешник тебе срал, ботохуета

18 6809238
>>08885
да нормальная подвеска у нексии, что ты гонишь. на ней спокойно можно ездить по разъëбанным дорогам и нихуя не будет. а если захочется сделать более мягкой, то ставишь амортизаторы и не трахаешь себе мозги, всë
1779361285566.jpg206 Кб, 595x457
19 6809288
>>09001

>>У меня кстати уже есть vw polo


>Tibla! Keri vittu siit, loll kukk!


>>ты в одной полосе, я в другой, типо как за ручку парочка, только на машинах


>Sellised puupea tiblad elavad põhjalääs Tiblamaal ja juhivad kõik need kuradi Volkswagenid ja Audid. Vihkan neid kõik! Surege, tiblad! Mõtlete sellest.


>>МКПП


>Ei ole vaja üldse.


>AUTOMAATKÄIGUKAST ON BAAS☝🏻


>>ладочка в льготный кредит


>PUNANE LADA GRANTA UNIVERSAAL AUTOMAATIGA JA KONDITSIOONEERIGA👍🏻


>Ma armastan seda autot, ta on väga hea ja ilus❤️

# OP 20 6810091
>>08892
После неудачного замужества, уже ниче не хоца
21 6810258
Максимально свежая гранта
/thread
22 6810523
>>10091
Сис, ответь на это -> >>08979
Может у всех такие же проблемы, как у меня.
23 6810748
>>10258
kys ладоблядь, для таких как ты тред уже был.
изображение.png2,1 Мб, 1200x1600
24 6810781
>>08857 (OP)

>Тян, 28 лет, первая машина, мед работник (ладочка в льготный кредит не рассматривается пока что), бюджет 500-600к, детей нет, машинка нужна ездить на рыбалочку и в сад к матушке.


Рено дустер 1,6 4 вд.
Безальтернативно. Остальные варианты сильно сосут или по состоянию, или по возможностям, или по комфорту. Будет года так 14 .. 16 за эти деньги. Гранту не надо, она не жип.
25 6815935
>>08905
Так это ж европеец. Марлон Брандо в фильме КУМ
S600xU2x (12).jpeg75 Кб, 584x438
26 6815976
Ауди 100 С4 нормальную надо брать, вот это действительно автомобиль на века, а не параша
27 6815982
>>08857 (OP)
>>08857 (OP)
На рабси машин-то нормальных нет, спидоузсскиы и их натрахи на аслах передвигаются, но это пока испепеляющие тамагавки густа не покрыли болоты что на paбшке повсеместно, при этом уже даже гнилой педераший шрот типа тазов будет испарен.
17671710415520.jpg322 Кб, 708x1051
28 6815985
>>15982

>На рабси машин-то нормальных нет, спидоузсскиы и их натрахи на аслах передвигаются, но это пока испепеляющие тамагавки густа не покрыли болоты что на paбшке повсеместно, при этом уже даже гнилой педераший шрот типа тазов будет испарен.

29 6816020
>>15976
Убрать ее каличный ке джеьроник и поставить января отшив под установленный конфиг. А если дросселя поставить, ураган будет!
30 6816044
>>08857 (OP)
Пруль. Ищи нормальную компнию-импортёра и пусть подберут максимально свежий кейкар в твой бюджет.

Приедешь в прулевосток за тачкой - по городу прокачу, покажу что-нибудь даже. Домой правда не пущу
# OP 31 6816065
Почаны, батя ниву пока катать отдал. Так что пока живём. Всем спасибо за советы!
32 6816067
>>10781
Дастер - это ебаный корабль Тесея
Брали за лям в 2020, к 2025ому на ремонт ушло почти 2
33 6816073
>>16067
Ну хз, у нас в семье Дастер 2л на ручке, уже не помню какого года, 11 или 12-го (купили, когда их только стали продавать, стоил он тогда в районе 700). Кроме того, что ссались сальники между двиглом и коробкой - других ремонтов не было. ПП зимой очень радует (это к вопросу о рыбалочке и поездках в деревню).
34 6816333
>>08857 (OP)
Пыжик же, 308.
35 6816796
Сандеро
36 6816999
>>16333

> Пыжик же, 308.


Смешно пошутил. Но у анона всего бюджет 500к, еще полмиллиона чтобы из этой помойки подобие машины сделать не думаю что он сможет выделить.
37 6817000
>>16999
Тебе сейчас скажут "так ты плохие не покупай - покупай хорошие!"
38 6817005
>>17000
Не работает для ер6 блядства, там сплошняком трупы, все что живое - куда еще 1-2 стоимости машины похоронили, но владельцы этих помой на таком ебанутом копиуме, что при любом случае свою рыганину нахваливают, причем ебанизм доходит до абсурда. На драйве один уебок обитает не удивлюсь если именно он тут в тредах этим 308 срет, по стилистике письма на двачера похож, так он умудряется гореть в чужих бортжурналах, если ВЛАДЕЛЕЦ этой рыганины, посмел, собственно, рыганину раскритиковать. Я понимаю, что во время осознания реальности владелец ер6 и в петлю залезть может, но это уже совсем манямирок.
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее