Тян, 28 лет, первая машина, мед работник (ладочка в льготный кредит не рассматривается пока что), бюджет 500-600к, детей нет, машинка нужна ездить на рыбалочку и в сад к матушке.
Шобы было недорого в обслуживании (с моей то зп).
Спасибо заранее за советы.
Заебешься искать негнилой, если живешь не в Сочи, японцы в этом плане очень плохи. Задавай ответы.
были с 6 по 9
Девятый на ручке у кума был, говорит - хороший надёжный был. Только драйва не давал, и увожения не было.
>ездить на рыбалочку
Нива, уаз.
Чтобы на этом низком говне все буераки собрать и с итоге с рыбал_очки вернуться пешком
>>08857 (OP)
Ищи калинохэтч, короткий и проходимый
>тян 28, детей нет, денег нет, ездить на рыбалку
Может, тебе мужика найти сразу с машиной?
Сандеро. Заслуженный народный приподнятый хэтч.
Бери vw polo, лучше выбора за эти деньги нет.
У меня кстати уже есть vw polo, можем жениться и кататься вместе\ ты в одной полосе, я в другой, типо как за ручку парочка, только на машинах.
Привет, сис, никак не отучусь держать в руках нитку тампона, когда ссу. В результате нитка всегда обоссаная, на трусах от нитки пятно ссанины и приходится их раз в 3 дня стирать, а когда без тампона и неделю не менять можно, пока вонять не начнут. Как ты приучилась нитку держать или прокладками пользуешься? Как там по врачебным ньюансам лучше поступать во время мурсиков?
>У меня кстати уже есть vw polo
Tibla! Keri vittu siit, loll kukk!
>ты в одной полосе, я в другой, типо как за ручку парочка, только на машинах
Sellised puupea tiblad elavad põhjalääs Tiblamaal ja juhivad kõik need kuradi Volkswagenid ja Audid. Vihkan neid kõik! Surege, tiblad! Mõtlete sellest.
>>08857 (OP)
>МКПП
Ei ole vaja üldse.
AUTOMAATKÄIGUKAST ON BAAS☝🏻
>ладочка в льготный кредит
PUNANE LADA GRANTA UNIVERSAAL AUTOMAATIGA JA KONDITSIOONEERIGA👍🏻
Ma armastan seda autot, ta on väga hea ja ilus❤️
да нормальная подвеска у нексии, что ты гонишь. на ней спокойно можно ездить по разъëбанным дорогам и нихуя не будет. а если захочется сделать более мягкой, то ставишь амортизаторы и не трахаешь себе мозги, всë
>>У меня кстати уже есть vw polo
>Tibla! Keri vittu siit, loll kukk!
>>ты в одной полосе, я в другой, типо как за ручку парочка, только на машинах
>Sellised puupea tiblad elavad põhjalääs Tiblamaal ja juhivad kõik need kuradi Volkswagenid ja Audid. Vihkan neid kõik! Surege, tiblad! Mõtlete sellest.
>>МКПП
>Ei ole vaja üldse.
>AUTOMAATKÄIGUKAST ON BAAS☝🏻
>>ладочка в льготный кредит
>PUNANE LADA GRANTA UNIVERSAAL AUTOMAATIGA JA KONDITSIOONEERIGA👍🏻
>Ma armastan seda autot, ta on väga hea ja ilus❤️
kys ладоблядь, для таких как ты тред уже был.
>Тян, 28 лет, первая машина, мед работник (ладочка в льготный кредит не рассматривается пока что), бюджет 500-600к, детей нет, машинка нужна ездить на рыбалочку и в сад к матушке.
Рено дустер 1,6 4 вд.
Безальтернативно. Остальные варианты сильно сосут или по состоянию, или по возможностям, или по комфорту. Будет года так 14 .. 16 за эти деньги. Гранту не надо, она не жип.
Так это ж европеец. Марлон Брандо в фильме КУМ
>>08857 (OP)
На рабси машин-то нормальных нет, спидоузсскиы и их натрахи на аслах передвигаются, но это пока испепеляющие тамагавки густа не покрыли болоты что на paбшке повсеместно, при этом уже даже гнилой педераший шрот типа тазов будет испарен.
>На рабси машин-то нормальных нет, спидоузсскиы и их натрахи на аслах передвигаются, но это пока испепеляющие тамагавки густа не покрыли болоты что на paбшке повсеместно, при этом уже даже гнилой педераший шрот типа тазов будет испарен.
Убрать ее каличный ке джеьроник и поставить января отшив под установленный конфиг. А если дросселя поставить, ураган будет!
Пруль. Ищи нормальную компнию-импортёра и пусть подберут максимально свежий кейкар в твой бюджет.
Приедешь в прулевосток за тачкой - по городу прокачу, покажу что-нибудь даже. Домой правда не пущу
Ну хз, у нас в семье Дастер 2л на ручке, уже не помню какого года, 11 или 12-го (купили, когда их только стали продавать, стоил он тогда в районе 700). Кроме того, что ссались сальники между двиглом и коробкой - других ремонтов не было. ПП зимой очень радует (это к вопросу о рыбалочке и поездках в деревню).
Пыжик же, 308.
> Пыжик же, 308.
Смешно пошутил. Но у анона всего бюджет 500к, еще полмиллиона чтобы из этой помойки подобие машины сделать не думаю что он сможет выделить.
Не работает для ер6 блядства, там сплошняком трупы, все что живое - куда еще 1-2 стоимости машины похоронили, но владельцы этих помой на таком ебанутом копиуме, что при любом случае свою рыганину нахваливают, причем ебанизм доходит до абсурда. На драйве один уебок обитает не удивлюсь если именно он тут в тредах этим 308 срет, по стилистике письма на двачера похож, так он умудряется гореть в чужих бортжурналах, если ВЛАДЕЛЕЦ этой рыганины, посмел, собственно, рыганину раскритиковать. Я понимаю, что во время осознания реальности владелец ер6 и в петлю залезть может, но это уже совсем манямирок.