Оцените новинку.
Компания Mercedes-AMG полностью рассекретила свой первый серийный гиперкар. До 100 км/ч новинка ускорится за 2,1 секунды при максимальной скорости 300 км/ч. Mercedes-AMG GT выходит на рынок в двух вариантах исполнения GT 55 и GT 63. В первом случае силовая установка электрокара способна развивать до 816 сил, во втором — уже 1169 л.с. с количеством тяги 1800 и 2000 Нм соответственно.
Тяговые батареи для AMG GT также разработаны инженерами Mercedes-Benz с применением технологий из «Формулы-1» и опыта, полученного в процессе создания AMG One. Mercedes-AMG GT получил продвинутую многорычажную подвеску, часть компонентов которой изготовлена из кованого алюминия. В состав системы также включены пневмоэлементы с возможностью изменения клиренса и гидравлическая система контроля кренов кузова, заменяющая традиционные стабилизаторы. Кроме того, пятидверку снабдили управляемыми задними колёсами, способными доворачиваться на угол до 6 градусов в каждую сторону.
Компания Mercedes-AMG полностью рассекретила свой первый серийный гиперкар. До 100 км/ч новинка ускорится за 2,1 секунды при максимальной скорости 300 км/ч. Mercedes-AMG GT выходит на рынок в двух вариантах исполнения GT 55 и GT 63. В первом случае силовая установка электрокара способна развивать до 816 сил, во втором — уже 1169 л.с. с количеством тяги 1800 и 2000 Нм соответственно.
Тяговые батареи для AMG GT также разработаны инженерами Mercedes-Benz с применением технологий из «Формулы-1» и опыта, полученного в процессе создания AMG One. Mercedes-AMG GT получил продвинутую многорычажную подвеску, часть компонентов которой изготовлена из кованого алюминия. В состав системы также включены пневмоэлементы с возможностью изменения клиренса и гидравлическая система контроля кренов кузова, заменяющая традиционные стабилизаторы. Кроме того, пятидверку снабдили управляемыми задними колёсами, способными доворачиваться на угол до 6 градусов в каждую сторону.
>>09382 (OP)
Похоже на чингчонг какой-то
Похоже на чингчонг какой-то
>>09382 (OP)
Сразу видно типичный китайский электрокал, рандомно зажаривающий своих владельцев.
А, подождите, это Мерседес?
Сразу видно типичный китайский электрокал, рандомно зажаривающий своих владельцев.
А, подождите, это Мерседес?
Внешка ещё куда ни шло (но прошлый намного лучше), но искричка, да ещё и с имитацией звука нормального мотора — это пиздец днище ебаное.
>>09421
ULTRA MAX 512 GB
ULTRA MAX 512 GB
>>09420
мониторы в быстрой машине, которой надо рулить это просто адский идиотизм)))))))
мониторы в быстрой машине, которой надо рулить это просто адский идиотизм)))))))
Оптика полный колхоз. Кому пришла идея в фонари запихать трифорс тайников из сталкера?
>>09382 (OP)
Что за даун это написал?
На столько по уебански сделать морду надо уметь, выглядит как ксяоми с другой мордой, еще и первый в мире четырехдверный гиперкар видимо, но кому не похуй на мнение бомжа, который даже с-класс не потянет
>свой первый серийный гиперкар
>не amg one
Что за даун это написал?
>Оцените новинку.
На столько по уебански сделать морду надо уметь, выглядит как ксяоми с другой мордой, еще и первый в мире четырехдверный гиперкар видимо, но кому не похуй на мнение бомжа, который даже с-класс не потянет
>>09382 (OP)
Электрокар который стесняется того что он электрокар и не может выжать из своей электрокарности хоть чего-то интересного, поэтому играет звук вэвосемь из колонок.
Как думаете, с чем связан такой оголтелый куколдизм некогда величайшей марки?
Электрокар который стесняется того что он электрокар и не может выжать из своей электрокарности хоть чего-то интересного, поэтому играет звук вэвосемь из колонок.
Как думаете, с чем связан такой оголтелый куколдизм некогда величайшей марки?
>>09646
Потому что им уже за щеку напихали, когда они сделали гейбридный с 63 амг с рядной четверкой. Тряска вполне обоснована. Фанаты мерсобеса воспитываются с детства и они хотят слышать породистое рычадло, какое они запомнили с детства.
Потому что им уже за щеку напихали, когда они сделали гейбридный с 63 амг с рядной четверкой. Тряска вполне обоснована. Фанаты мерсобеса воспитываются с детства и они хотят слышать породистое рычадло, какое они запомнили с детства.
>>09650
Ну как-то в 2015 они нормально обходились без этого, когда делали базовый электрический sls
Ну как-то в 2015 они нормально обходились без этого, когда делали базовый электрический sls
>>09658
Пчел, 11 лет прошло. Электрички из хайповой и прорывной новинки превратились в остоебавшие куски котлет, которые пихают всем подряд не стесняясь. Когда людей перекармливаешь чем то их начинает тошнить.
Пчел, 11 лет прошло. Электрички из хайповой и прорывной новинки превратились в остоебавшие куски котлет, которые пихают всем подряд не стесняясь. Когда людей перекармливаешь чем то их начинает тошнить.
>>09661
Тогда нахуя они его сделали? Я о чем и говорю, это какая-то некогруэнтная параша, какой-то блять кризис идентичности, какая-то истерика хайпа. Вот от мерседеса такого говна и не ждешь.
Тогда нахуя они его сделали? Я о чем и говорю, это какая-то некогруэнтная параша, какой-то блять кризис идентичности, какая-то истерика хайпа. Вот от мерседеса такого говна и не ждешь.
>>09731
Отдел инженерии. Смотри, в крайне дорогие и дико спортивные тачки засовывают все прорывные технологии, которые были охуеть какими дорогими в разработке и нужно первично и бабок отбить, и народу показать, да фидбек с народа собрать "надо оно нам иль нет?" дальше придумать, как это всё говно масштабировать до размеров сотен тысяч-миллионов в год, хуяк пиздык, 5-10 лет - современный авто готов.
А со второй стороны, гоям надо всё таки продать очередной заебавший всех электрокар. Поэтому они делают эту химеру. Эпоха рычадл на в8 с огромными турбинами ушла в прошлое. Время ускоряется, поэтому вместо плавного введения в новые поколения клиентов новых поколений авто создаёт перекос и такие решения. С мерседесом всё в порядке, просто цайтгайст.
Отдел инженерии. Смотри, в крайне дорогие и дико спортивные тачки засовывают все прорывные технологии, которые были охуеть какими дорогими в разработке и нужно первично и бабок отбить, и народу показать, да фидбек с народа собрать "надо оно нам иль нет?" дальше придумать, как это всё говно масштабировать до размеров сотен тысяч-миллионов в год, хуяк пиздык, 5-10 лет - современный авто готов.
А со второй стороны, гоям надо всё таки продать очередной заебавший всех электрокар. Поэтому они делают эту химеру. Эпоха рычадл на в8 с огромными турбинами ушла в прошлое. Время ускоряется, поэтому вместо плавного введения в новые поколения клиентов новых поколений авто создаёт перекос и такие решения. С мерседесом всё в порядке, просто цайтгайст.
>>09731
Tesla Model S, Porsche Taycan, Zeekr 001 и Xiaomi U7 успешны на рынке. Мерседес просто не мог пройти мимо ниши быстрых электрических лифтбеков с дизайном ёбаной неведомой хуйни и выкатили свой гаджет на 1000 сил. Справились на 5 баллов. У этих машин есть свой покупатель.
>нахуя они его сделали?
Tesla Model S, Porsche Taycan, Zeekr 001 и Xiaomi U7 успешны на рынке. Мерседес просто не мог пройти мимо ниши быстрых электрических лифтбеков с дизайном ёбаной неведомой хуйни и выкатили свой гаджет на 1000 сил. Справились на 5 баллов. У этих машин есть свой покупатель.
>>09382 (OP)
Как заебала эта мода на инсектоидный экстерьер. Надеюсь всем ответсвенным за внешний вид авто вырвут руки нахуй.
Как заебала эта мода на инсектоидный экстерьер. Надеюсь всем ответсвенным за внешний вид авто вырвут руки нахуй.
>>09382 (OP)
Последний пик это буквально васян, налепивший на джили логотип Мерседес
Последний пик это буквально васян, налепивший на джили логотип Мерседес
>>09382 (OP)
>>09385
как же китайцы за буквально пять лет отьебали западный бомонд, и обосанный ибитый бомонд не нашёл ничего друогого кроме чем тупо сдирать у ЗИКРОВ все: и уебищный дизайн снаружи и внутри, и уебищную ходовку вся суть которой "2 секунды ДАСТА!!!!!"
но по цене будет х2 лол
>>09385
как же китайцы за буквально пять лет отьебали западный бомонд, и обосанный ибитый бомонд не нашёл ничего друогого кроме чем тупо сдирать у ЗИКРОВ все: и уебищный дизайн снаружи и внутри, и уебищную ходовку вся суть которой "2 секунды ДАСТА!!!!!"
но по цене будет х2 лол
>>09953
Что не так? Мерседесу нужна была электрозалупа и они её выпустили. Вот эти предыдущие все EQS и прочее нечто, полный провал. ТТХ и дизайн с трудом дотягивает даже до бюджетных китайцев.
А теперь им наконец удалось, сделать самостоятельную модель с вызывающей внешкой и хар-ми не вызывающих смех. У китайцев наверное батарейки купили. Не верю, что смогли сами в 2.1 даста.
Что не так? Мерседесу нужна была электрозалупа и они её выпустили. Вот эти предыдущие все EQS и прочее нечто, полный провал. ТТХ и дизайн с трудом дотягивает даже до бюджетных китайцев.
А теперь им наконец удалось, сделать самостоятельную модель с вызывающей внешкой и хар-ми не вызывающих смех. У китайцев наверное батарейки купили. Не верю, что смогли сами в 2.1 даста.
>>09739
А куда они спешат?
До 2033 еще 7лет...
Лучше бы подумали о вечном, о достойном наследнике C126...
"Крыло чайки" получил достойного наследника...
А куда они спешат?
До 2033 еще 7лет...
Лучше бы подумали о вечном, о достойном наследнике C126...
"Крыло чайки" получил достойного наследника...
>>09382 (OP)
Эту залупу можно поправить всего несколькими вещами. Во-первых, передние фары делаем немного острее и ставим ниже и убираем нахуй монобровь. Во-вторых, занижаем крышку багажника и уменьшаем блок задних фар (как у RX-7 FD). И уже с этими доработками машина не выглядит как кусок хуйни из жопы.
Эту залупу можно поправить всего несколькими вещами. Во-первых, передние фары делаем немного острее и ставим ниже и убираем нахуй монобровь. Во-вторых, занижаем крышку багажника и уменьшаем блок задних фар (как у RX-7 FD). И уже с этими доработками машина не выглядит как кусок хуйни из жопы.
>>09731
когда на месте гендиректора сидит пидороватый швед, дрочащий на эко-повеску и электрички, с компанией ничего хорошего не будет
когда на месте гендиректора сидит пидороватый швед, дрочащий на эко-повеску и электрички, с компанией ничего хорошего не будет
>>10261
Сына, в акционерных компаниях гендир это наёмный работник, исполняющий стратегию совета директоров (а члены совета назначаются акционерами)
Сына, в акционерных компаниях гендир это наёмный работник, исполняющий стратегию совета директоров (а члены совета назначаются акционерами)
>>10263
Члены совета назначаются на заседании ложи, и исполняют стратегию К.Шваба...
Но не будем об этом в аутаче...
Члены совета назначаются на заседании ложи, и исполняют стратегию К.Шваба...
Но не будем об этом в аутаче...
>>09385
п..ов куда ни пусти, всё через жопу сделают, чтобы другие страдали
п..ов куда ни пусти, всё через жопу сделают, чтобы другие страдали
>>09385
Если бы вы видели только штаны, то о презентации какого автомобиля подумали бы?
Если бы вы видели только штаны, то о презентации какого автомобиля подумали бы?
>>10148
Сяоми и Зикр очевидный успешный успех.
Но очевидно, западным компаниям пытаться на равных конкурировать с китайцами, это избиение младенца. Чтобы Тайкану обогнать Сяоми, его ценник вырос на 300 000 евро. Кто-то купит Порше и этот Мерседес потому что "круто". Но долго ли будет жить эта "крутизна" в сердцах людей, когда очевидно, что ни Тесла, ни Порше, ни Мерседес до Зикра и тем более Сяоми не дотягивают от слова совсем и смысл переплачивать кратные суммы.
Факт - Тесла, Мерседес, и Порше, это Нокиа, Эриксон и Моторолла.
>Не факт, что из этих автомобилей какой-то кроме теслы принес выгоду создателям...
Сяоми и Зикр очевидный успешный успех.
Но очевидно, западным компаниям пытаться на равных конкурировать с китайцами, это избиение младенца. Чтобы Тайкану обогнать Сяоми, его ценник вырос на 300 000 евро. Кто-то купит Порше и этот Мерседес потому что "круто". Но долго ли будет жить эта "крутизна" в сердцах людей, когда очевидно, что ни Тесла, ни Порше, ни Мерседес до Зикра и тем более Сяоми не дотягивают от слова совсем и смысл переплачивать кратные суммы.
Факт - Тесла, Мерседес, и Порше, это Нокиа, Эриксон и Моторолла.
>>09994
Ты совсем дурак? Там половина презентации про то, что у него звук вэвосемь играется из колонок. Это что, заявка на успех в сегменте электричек такая или что? Делаешь электричку - делай, блять, придумай что-то интересное. Делаешь бензин - делай. Ладно, делаешь гибрид - окей. Но делать электричку и стыдливо поверх играть звук двигателя и называть это "гиперкаром" - это просто стыдоба, просто обосраные штаны, лмао
>>10414
Я мог бы подумать, но зачем?
Ты совсем дурак? Там половина презентации про то, что у него звук вэвосемь играется из колонок. Это что, заявка на успех в сегменте электричек такая или что? Делаешь электричку - делай, блять, придумай что-то интересное. Делаешь бензин - делай. Ладно, делаешь гибрид - окей. Но делать электричку и стыдливо поверх играть звук двигателя и называть это "гиперкаром" - это просто стыдоба, просто обосраные штаны, лмао
>>10414
Я мог бы подумать, но зачем?
>>10602
Почему ты решил, что их разработка и производство окупились?
Тесла до сих пор эталон тритрички, хотя флагманскую модель уже перестали выпускать.
И китайские, и германские, и все остальные производители электромобилей D и E класса сравнивают с соответствующими моделями тесла.
>Сяоми и Зикр очевидный успешный успех.
Почему ты решил, что их разработка и производство окупились?
Тесла до сих пор эталон тритрички, хотя флагманскую модель уже перестали выпускать.
И китайские, и германские, и все остальные производители электромобилей D и E класса сравнивают с соответствующими моделями тесла.
>>11106
Потому что
Это произошло на фоне «успешного» запуска электромобиля Xiaomi YU7, что помогло компенсировать снижение спроса на смартфоны компании, отмечает Bloomberg. С начала 2025 года акции компании выросли на 52%.
А дела Теслы уже давно так себе. Очередной динозавр, бегущий за Китаем, не показывающий ничего нового.
Потому что
>Выручка компании в сегменте электромобилей выросла более чем в три раза по сравнению с аналогичным периодом 2024 года — до 21,3 млрд юаней ($3 млрд). За второй квартал 2025 года Xiaomi поставила более 81 тысячи электромобилей, доведя общее количество до 157 тысяч с начала 2025-го.
Это произошло на фоне «успешного» запуска электромобиля Xiaomi YU7, что помогло компенсировать снижение спроса на смартфоны компании, отмечает Bloomberg. С начала 2025 года акции компании выросли на 52%.
А дела Теслы уже давно так себе. Очередной динозавр, бегущий за Китаем, не показывающий ничего нового.
>>09382 (OP)
А будет версия с традиционным мотором?
А будет версия с традиционным мотором?
>>09382 (OP)
Охуенно, понтово. Ремонтники заебутся ремонтировать.
Охуенно, понтово. Ремонтники заебутся ремонтировать.