Оцените новинку. Компания Mercedes-AMG полностью рассекретила свой первый серийный гиперкар. До 100 6809382 В конец треда | Веб
Оцените новинку.

Компания Mercedes-AMG полностью рассекретила свой первый серийный гиперкар. До 100 км/ч новинка ускорится за 2,1 секунды при максимальной скорости 300 км/ч. Mercedes-AMG GT выходит на рынок в двух вариантах исполнения GT 55 и GT 63. В первом случае силовая установка электрокара способна развивать до 816 сил, во втором — уже 1169 л.с. с количеством тяги 1800 и 2000 Нм соответственно.

Тяговые батареи для AMG GT также разработаны инженерами Mercedes-Benz с применением технологий из «Формулы-1» и опыта, полученного в процессе создания AMG One. Mercedes-AMG GT получил продвинутую многорычажную подвеску, часть компонентов которой изготовлена из кованого алюминия. В состав системы также включены пневмоэлементы с возможностью изменения клиренса и гидравлическая система контроля кренов кузова, заменяющая традиционные стабилизаторы. Кроме того, пятидверку снабдили управляемыми задними колёсами, способными доворачиваться на угол до 6 градусов в каждую сторону.
2 6809384
>>09382 (OP)
Похоже на чингчонг какой-то
4 6809407
>>09384

Сейчас всё похоже на "чинчонг", это называется ТРЕНД
5 6809411
>>09382 (OP)
Сразу видно типичный китайский электрокал, рандомно зажаривающий своих владельцев.
А, подождите, это Мерседес?
17628641798470.jpg418 Кб, 1200x888
6 6809413
7 6809419
Внешка ещё куда ни шло (но прошлый намного лучше), но искричка, да ещё и с имитацией звука нормального мотора — это пиздец днище ебаное.
8 6809420
Смешно.
Продукт звукосодержащий
9 6809421
>>09420
Система Amgforce sport plus turbo power pro lux gt race
10 6809423
>>09421
ULTRA MAX 512 GB
11 6809427
>>09420
мониторы в быстрой машине, которой надо рулить это просто адский идиотизм)))))))
1779380210893.jpg28 Кб, 447x447
12 6809428
Оптика полный колхоз. Кому пришла идея в фонари запихать трифорс тайников из сталкера?
13 6809637
>>09382 (OP)

>свой первый серийный гиперкар


>не amg one


Что за даун это написал?

>Оцените новинку.


На столько по уебански сделать морду надо уметь, выглядит как ксяоми с другой мордой, еще и первый в мире четырехдверный гиперкар видимо, но кому не похуй на мнение бомжа, который даже с-класс не потянет
14 6809646
>>09382 (OP)
Электрокар который стесняется того что он электрокар и не может выжать из своей электрокарности хоть чего-то интересного, поэтому играет звук вэвосемь из колонок.

Как думаете, с чем связан такой оголтелый куколдизм некогда величайшей марки?
15 6809650
>>09646
Потому что им уже за щеку напихали, когда они сделали гейбридный с 63 амг с рядной четверкой. Тряска вполне обоснована. Фанаты мерсобеса воспитываются с детства и они хотят слышать породистое рычадло, какое они запомнили с детства.
image.png249 Кб, 371x558
16 6809652
>>09382 (OP)

>2пик

image.png291 Кб, 500x332
17 6809658
>>09650
Ну как-то в 2015 они нормально обходились без этого, когда делали базовый электрический sls
18 6809661
>>09658
Пчел, 11 лет прошло. Электрички из хайповой и прорывной новинки превратились в остоебавшие куски котлет, которые пихают всем подряд не стесняясь. Когда людей перекармливаешь чем то их начинает тошнить.
19 6809731
>>09661
Тогда нахуя они его сделали? Я о чем и говорю, это какая-то некогруэнтная параша, какой-то блять кризис идентичности, какая-то истерика хайпа. Вот от мерседеса такого говна и не ждешь.
20 6809734
>>09658

>image.png


это серебряную стрелу обоссали?
21 6809739
>>09731
Отдел инженерии. Смотри, в крайне дорогие и дико спортивные тачки засовывают все прорывные технологии, которые были охуеть какими дорогими в разработке и нужно первично и бабок отбить, и народу показать, да фидбек с народа собрать "надо оно нам иль нет?" дальше придумать, как это всё говно масштабировать до размеров сотен тысяч-миллионов в год, хуяк пиздык, 5-10 лет - современный авто готов.

А со второй стороны, гоям надо всё таки продать очередной заебавший всех электрокар. Поэтому они делают эту химеру. Эпоха рычадл на в8 с огромными турбинами ушла в прошлое. Время ускоряется, поэтому вместо плавного введения в новые поколения клиентов новых поколений авто создаёт перекос и такие решения. С мерседесом всё в порядке, просто цайтгайст.
22 6809762
>>09731

>нахуя они его сделали?



Tesla Model S, Porsche Taycan, Zeekr 001 и Xiaomi U7 успешны на рынке. Мерседес просто не мог пройти мимо ниши быстрых электрических лифтбеков с дизайном ёбаной неведомой хуйни и выкатили свой гаджет на 1000 сил. Справились на 5 баллов. У этих машин есть свой покупатель.
i.jpg28 Кб, 480x302
23 6809763
>>09382 (OP)
Как заебала эта мода на инсектоидный экстерьер. Надеюсь всем ответсвенным за внешний вид авто вырвут руки нахуй.
24 6809794
>>09385

>3 пик



НЕ УСИКИ, А ПРОПУСК В ТРУСИКИ
25 6809953
>>09762

>Справились на 5 баллов


Из 10
26 6809974
>>09646
>>09731
>>09763
Сами себя закапывают в угоду кетайским калоедам, а у тех теперь в ходу говно местного разливу.
27 6809989
>>09382 (OP)
Последний пик это буквально васян, налепивший на джили логотип Мерседес
28 6809992
>>09763

Жопа тоже хороша
29 6809993
>>09382 (OP)
>>09385
как же китайцы за буквально пять лет отьебали западный бомонд, и обосанный ибитый бомонд не нашёл ничего друогого кроме чем тупо сдирать у ЗИКРОВ все: и уебищный дизайн снаружи и внутри, и уебищную ходовку вся суть которой "2 секунды ДАСТА!!!!!"

но по цене будет х2 лол
30 6809994
>>09953

Что не так? Мерседесу нужна была электрозалупа и они её выпустили. Вот эти предыдущие все EQS и прочее нечто, полный провал. ТТХ и дизайн с трудом дотягивает даже до бюджетных китайцев.
А теперь им наконец удалось, сделать самостоятельную модель с вызывающей внешкой и хар-ми не вызывающих смех. У китайцев наверное батарейки купили. Не верю, что смогли сами в 2.1 даста.
31 6810147
>>09739
А куда они спешат?
До 2033 еще 7лет...
Лучше бы подумали о вечном, о достойном наследнике C126...
"Крыло чайки" получил достойного наследника...
32 6810148
>>09974
>>09993
Они не учли, что богатые китайцы хотят ездить на автомобилях, сделанных европейцами для европейцев, а автомобили для китайцев китайцы могут сделать сами...
>>09762

>успешны на рынке


Не факт, что из этих автомобилей какой-то кроме теслы принес выгоду создателям...
33 6810259
>>09382 (OP)
Эту залупу можно поправить всего несколькими вещами. Во-первых, передние фары делаем немного острее и ставим ниже и убираем нахуй монобровь. Во-вторых, занижаем крышку багажника и уменьшаем блок задних фар (как у RX-7 FD). И уже с этими доработками машина не выглядит как кусок хуйни из жопы.
34 6810261
>>09731
когда на месте гендиректора сидит пидороватый швед, дрочащий на эко-повеску и электрички, с компанией ничего хорошего не будет
35 6810263
>>10261
Сына, в акционерных компаниях гендир это наёмный работник, исполняющий стратегию совета директоров (а члены совета назначаются акционерами)
36 6810402
>>10263
Члены совета назначаются на заседании ложи, и исполняют стратегию К.Шваба...
Но не будем об этом в аутаче...
37 6810410
>>09385
п..ов куда ни пусти, всё через жопу сделают, чтобы другие страдали
image.png79 Кб, 267x205
38 6810414
>>09385
Если бы вы видели только штаны, то о презентации какого автомобиля подумали бы?
39 6810602
>>10148

>Не факт, что из этих автомобилей какой-то кроме теслы принес выгоду создателям...



Сяоми и Зикр очевидный успешный успех.
Но очевидно, западным компаниям пытаться на равных конкурировать с китайцами, это избиение младенца. Чтобы Тайкану обогнать Сяоми, его ценник вырос на 300 000 евро. Кто-то купит Порше и этот Мерседес потому что "круто". Но долго ли будет жить эта "крутизна" в сердцах людей, когда очевидно, что ни Тесла, ни Порше, ни Мерседес до Зикра и тем более Сяоми не дотягивают от слова совсем и смысл переплачивать кратные суммы.
Факт - Тесла, Мерседес, и Порше, это Нокиа, Эриксон и Моторолла.
40 6810978
>>09994
Ты совсем дурак? Там половина презентации про то, что у него звук вэвосемь играется из колонок. Это что, заявка на успех в сегменте электричек такая или что? Делаешь электричку - делай, блять, придумай что-то интересное. Делаешь бензин - делай. Ладно, делаешь гибрид - окей. Но делать электричку и стыдливо поверх играть звук двигателя и называть это "гиперкаром" - это просто стыдоба, просто обосраные штаны, лмао

>>10414
Я мог бы подумать, но зачем?
2026-05-25154332.jpg8 Кб, 246x182
41 6810985
>>09384
А что ты ожидал если даже на промо-фотках типичный ариец чинчонг за рулём
42 6811106
>>10602

>Сяоми и Зикр очевидный успешный успех.


Почему ты решил, что их разработка и производство окупились?

Тесла до сих пор эталон тритрички, хотя флагманскую модель уже перестали выпускать.
И китайские, и германские, и все остальные производители электромобилей D и E класса сравнивают с соответствующими моделями тесла.
43 6811117
>>11106

Потому что

>Выручка компании в сегменте электромобилей выросла более чем в три раза по сравнению с аналогичным периодом 2024 года — до 21,3 млрд юаней ($3 млрд). За второй квартал 2025 года Xiaomi поставила более 81 тысячи электромобилей, доведя общее количество до 157 тысяч с начала 2025-го.


Это произошло на фоне «успешного» запуска электромобиля Xiaomi YU7, что помогло компенсировать снижение спроса на смартфоны компании, отмечает Bloomberg. С начала 2025 года акции компании выросли на 52%.

А дела Теслы уже давно так себе. Очередной динозавр, бегущий за Китаем, не показывающий ничего нового.
44 6811123
>>09382 (OP)
А будет версия с традиционным мотором?
45 6811128
>>09382 (OP)
Охуенно, понтово. Ремонтники заебутся ремонтировать.
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее