image.png1,7 Мб, 1200x900
Мазда 6. Насколько хороша? Лучше камрюхи? 6809397 В конец треда | Веб
Мазда 6. Насколько хороша? Лучше камрюхи?
2 6809435
хуй знает, езжу на трешке, кажется что одно и то же, только шестерка помощнее и попросторнее
на трешку из жалоб только клиренс низкий и ржавеет сука
у мну трешка 14 года
3 6809563
>>09435

и бабская
4 6809574
Я хз, но почему-то мне показалось, что мазда 6 внутри очень тесная. Внешние габариты норм, а внутри мало места. Это вот когда салон тебя обрастает. Я люблю наоборот, когда все обшивки максимально тонкие, торпеда максимально невыпирающая. Чтоб в машине можно было без проблем и переодеть штаны, и перелезть на заднее сидение не вылезая из машины, и забухать с пацанами в припаркованной у дома, махать руками, делать зарядку прям пока едешь по трассе. Кароче мне важно дохуя пространства в салоне, чтоб ничего не сковывало движения.
Но кому-то нравится как раз так, когда ты сидишь будто вросший в автомобиль.
5 6809638
Езжу на шестерке, 15 год, цвет как на фото. Из каких-то недочетов могу выделить, что салон довольно быстро изнашивается, и тонкое ЛКП, что типично для японцев. Из положительных качеств, эргономика и в целом внутреннее убранство не выглядит как-то старомодно и все на своих местах, мотор 2.5 едет бодро. Если сравнивать с камри, то ощущаются по разному, камри плывет, более мягкая. Мазда жестче, поэтому связь с рулем чувствуется больше, управляется
6 6809649
>>09397 (OP)
Охуенная штука, всем советую брать, тогда мой друг кузовщик не останется без работы точно. Именно мазда, именно этих лет у него соревнуется с лансером по частоте переварки всего днища, арок итд.
7 6809944
>>09563
долбоебский какой-то стереотип
8 6810303
>>09944

на дороге посмотри, одни кошелки 35+ на них двигаются
9 6810419
>>09397 (OP)
Я хуй знает как с этой но предыдущая 6ка это пиздец полный. Единственная машина на которой я блевать хотел даже за баранкой. Какое то блять противоречие сплошное. Дохляцкие моторы, но при этом дроссель в стоке ведёт себя дерганно, будто сразу на половину открывается, создавая ощущение что запаса по мощности много, а его там нихуя нет. Здоровая корова но при этом жёсткая и по рулежке пародирует спорт. Гражданские коробки но при на палке настолько короткая первая, что можно со второй везде ехать, плюсом ее сделали короткоходной чтобы что? Спорт? Ебанаты которые пытаются в суету на этой рыготне смотрятся максимально комично и ущербно. Единственное объяснение быстрой езды - побыстрее съебать из за руля этой хуйни. Мазда это либо про спорт купе либо какая нибудь тройка МПС, которая реально может дёрнуть и эти спортивные повадки там обоснованы.
10 6810421
>>10419

>Единственное объяснение быстрой езды - побыстрее съебать из за руля этой хуйни


Как боевая картинка была, мол ебало шумахера, дает интервью, мол как удается выигрывать столько гонок. И тот отвечает, мол я представляю, что уезжаю из россии, поэтому даже на поворотах не сбрасываю скорость.
17785706757120875156.png415 Кб, 505x461
11 6810423
>>10421

>Как боевая картинка была, мол ебало шумахера, дает интервью, мол как удается выигрывать столько гонок. И тот отвечает, мол я представляю, что уезжаю из россии, поэтому даже на поворотах не сбрасываю скорость.

281946474.jpg350 Кб, 1000x563
12 6810435
>>10419

>бизнес-класс


>на палке

13 6810455
>>10435

>Бизнесс-класс


>Манда 6

14 6810484
>>09397 (OP)
Что значит лучше? Какие критерии тебя интересуют?
Мазда любимый автомобиль всякого рода неадекватов типа гопоты, камри гопники тоже любят, но меньше, обожают 2.5 или 3.5, но если ты думаешь поймать птицу счастья за хуй купив 2.0 их любят всякие извозчики из такси и прочей коммерции/госструктур, хотя может повезет и купишь после дида.
Чисто из-за этого бы с ними старался не связываться
15 6810528
>>09397 (OP)
Хуй знает, у меня CX-5, я думаю 6 не хуже, а возможно попросторней. Двигло нормальное если 2.5 есть, автомат там тоже нормальный, рулится бодро.
17 6811289
>>09397 (OP)

> Насколько хороша ?


Ни разу. Гниёт ахуенно, примерно как таз, не едет (ну по крайней мере 2 литра), запчасти дороже камри, и дороже например бмв ф30-31. Крч из плюсов только внешний вид и цена, в остальном же очень быстро понимаешь что зря сразу не доплатил за камри, ведь всё равно сумма выйдет та же, только как будто в рассрочку.
Крч не советую
мимо владелец 6ки
18 6811734
>>10584
Блин ну D класс никогда же не был бизнесом, бизнес начинается с E класса, а мазда 6 это именно D класс, как и соната камри суперб пассат к5 и прочие комфорт+ в хуяндексе до гойды
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее