Тред идентификаторов быдла.
>>0022 (OP)
Тонировка переда
Наклейки типа my life my rules
Тонировка стопаков
Мигающие стопаки
Езда с противотуманками в ясную погоду
Музыка орёт на всю улицу
Прогрев во дворе по полчаса
Тонировка переда
Наклейки типа my life my rules
Тонировка стопаков
Мигающие стопаки
Езда с противотуманками в ясную погоду
Музыка орёт на всю улицу
Прогрев во дворе по полчаса
>>0024
Как предлагаешь прогревать карбюраторную классику или ваз 2108 ?
>>0024
Если они не слепят, то в чем проблема. Расход бензина у них меньше чем у обычных фар, да и камеры на свет никто не отменял (это к вопросу "ездить без вар вообще").
За остальное двачую.
>Прогрев во дворе по полчаса
Как предлагаешь прогревать карбюраторную классику или ваз 2108 ?
>>0024
>Езда с противотуманками в ясную погоду
Если они не слепят, то в чем проблема. Расход бензина у них меньше чем у обычных фар, да и камеры на свет никто не отменял (это к вопросу "ездить без вар вообще").
За остальное двачую.
Муляжи мигалок и антенн спецсвязи.
Распространенный фетиш автобыдла, очень любят владельцы тазоговна и бюджетных иномарок не первой свежести.
За недорого даёт почувствовать себя силовиком.
Часто сочетается с затонированными фарами и фонараями.
Распространенный фетиш автобыдла, очень любят владельцы тазоговна и бюджетных иномарок не первой свежести.
За недорого даёт почувствовать себя силовиком.
Часто сочетается с затонированными фарами и фонараями.
>>0030
Двачую, пдд разрешают ездить с противотуманками вместо дхо
Двачую, пдд разрешают ездить с противотуманками вместо дхо
Есть наклейки "В машине ребёнок", а есть "в машине ваххабит".
>>0038
Чуррес, спокуха
Чуррес, спокуха
>>0036
Буквально вчера передо мной ехала такая же гранта, сзади написано что-то на арабском и какая-то цитата из корана.
А за грантой ехала пацанская девятка с надписью "мы русские с нами бог", безфлаговыми номерами и рамкой "федерация бокса россии".
>>0044
Сейчас бы лить в карбюраторную некроту что-то выше 92.
Буквально вчера передо мной ехала такая же гранта, сзади написано что-то на арабском и какая-то цитата из корана.
А за грантой ехала пацанская девятка с надписью "мы русские с нами бог", безфлаговыми номерами и рамкой "федерация бокса россии".
>>0044
Сейчас бы лить в карбюраторную некроту что-то выше 92.
>>0044
Почему 92й бензин для быдла?
Или ты этим хотел сказать, что быдло это все, кто заправляет авто, то есть все автовладельцы?
Почему 92й бензин для быдла?
Или ты этим хотел сказать, что быдло это все, кто заправляет авто, то есть все автовладельцы?
>>0048
Один муджахид, другой евпатий коловрат на спорте, а по факту оба воздуханы
Один муджахид, другой евпатий коловрат на спорте, а по факту оба воздуханы
>>0022 (OP)
И что тебя смутило на пикче?
>>0036
Ну а как ты хотел? По пирамиде русского мира должна быть четкая иерархия. Пыневики с мигалками, менты с синими номерами, чурки с похожими надписями. Степашки должны видеть, кого пропускать при первом моргании поворотника.
И что тебя смутило на пикче?
>>0036
Ну а как ты хотел? По пирамиде русского мира должна быть четкая иерархия. Пыневики с мигалками, менты с синими номерами, чурки с похожими надписями. Степашки должны видеть, кого пропускать при первом моргании поворотника.
>>0057
>Ну а как ты хотел? По пирамиде русского мира должна быть четкая иерархия. Пыневики с мигалками, менты с синими номерами, чурки с похожими надписями. Степашки должны видеть, кого пропускать при первом моргании поворотника.
>>0057
Бабы с надписями "я девочка" и с наклейками туфлей в треугольнике.
>Пыневики с мигалками, менты с синими номерами, чурки с похожими надписями.
Бабы с надписями "я девочка" и с наклейками туфлей в треугольнике.
>>0022 (OP)
Задний противотуманный фонарь в тёмное время суток.
Мигающий стоп сигнал.
Прямоточный пердак вместо глушителя.
Задний противотуманный фонарь в тёмное время суток.
Мигающий стоп сигнал.
Прямоточный пердак вместо глушителя.
>>0030
Че нахуй? Хуя вы там в бензокалонке нищие, что фарами нахуй бензин экономите.
> Расход бензина у них меньше чем у обычных фар
Че нахуй? Хуя вы там в бензокалонке нищие, что фарами нахуй бензин экономите.
>>0114
Так я про передние писал
Так я про передние писал
>>0105
Не задумывался почему раньше во всех нормальных странах спокойно ездили без включенных фар днем
Не задумывался почему раньше во всех нормальных странах спокойно ездили без включенных фар днем
>>0024
У меня коллега тян свой раф4 ха30 греет по 40 минут утром пока какой-то индикатор прогрева двигла не загорится (хз что это), еще говорила что я не жалею свой кулечек, когда по 15 минут грею зимой и он у меня развалится, не прослужит 10 лет. Муж у неё специалист в машинах разбирается, ну и она соответственно больше моего знает.
>Прогрев во дворе по полчаса
У меня коллега тян свой раф4 ха30 греет по 40 минут утром пока какой-то индикатор прогрева двигла не загорится (хз что это), еще говорила что я не жалею свой кулечек, когда по 15 минут грею зимой и он у меня развалится, не прослужит 10 лет. Муж у неё специалист в машинах разбирается, ну и она соответственно больше моего знает.
>>0022 (OP)
Раздражающая хуйня:
1) Диоды в рефлекторных фарах, диодный пиздец вместо противотуманок. К господам с грамотно настроенными линзами вопросов не имею
2) Шумный выхлоп. Похуй на какой машине. Даже если он заводской.
3) Орущая музыка через открытые окна. Колхозный саб, который мерзко бумкает на несколько метров вокруг.
4) Моргающие стопари.
5) Тонировка задних фонарей.
Просто признаки, которые дают понять, что внутри долбоёб:
1) Тонировка передних стекол в бункер. Туда же убогие шторки сеточки.
2) Снятие шильдиков. Часто сочетается с тонированными фонарями.
3) Наклейки с фразами. Наклейка "Ребенок в машине". Рамки номеров с названиями силовых структур или бойцовских федераций. Наклейки с флагами нац. республик.
4) Любой белый седан таксистских моделей, Ларгус, Газель, Крузак, Омода C5
Раздражающая хуйня:
1) Диоды в рефлекторных фарах, диодный пиздец вместо противотуманок. К господам с грамотно настроенными линзами вопросов не имею
2) Шумный выхлоп. Похуй на какой машине. Даже если он заводской.
3) Орущая музыка через открытые окна. Колхозный саб, который мерзко бумкает на несколько метров вокруг.
4) Моргающие стопари.
5) Тонировка задних фонарей.
Просто признаки, которые дают понять, что внутри долбоёб:
1) Тонировка передних стекол в бункер. Туда же убогие шторки сеточки.
2) Снятие шильдиков. Часто сочетается с тонированными фонарями.
3) Наклейки с фразами. Наклейка "Ребенок в машине". Рамки номеров с названиями силовых структур или бойцовских федераций. Наклейки с флагами нац. республик.
4) Любой белый седан таксистских моделей, Ларгус, Газель, Крузак, Омода C5
>>0136
В Германии штраф, если прогреваешь авто больше минуты, и ничего, ездят. А потом их машины привозят сюда и доедают, примчокивая
В Германии штраф, если прогреваешь авто больше минуты, и ничего, ездят. А потом их машины привозят сюда и доедают, примчокивая
>>0204
А какое отношение светодиодный кал, который ставят даже в новые авто имеют к обычным галогеновым птф
А какое отношение светодиодный кал, который ставят даже в новые авто имеют к обычным галогеновым птф
>>0211
не на россиянских топливе и масле ездят
не на россиянских топливе и масле ездят
саб имеется, отрытые окна имеются, глушак порою снят прикола ради, туманки "настроены" ровно в глаза встречке(лень переделать, вклбчаю их в лесу или когла слепят меня)
>>0022 (OP)
пешеход
пешеход
>>0394
она засирала треды по хардкору, как минимум и продолжает ето делать чсх
>Она ничего плохого не сделала
она засирала треды по хардкору, как минимум и продолжает ето делать чсх
>>0397
ЭТА ТЯН НЕ ЗАСИРАЕТ ТРЕДЫ
ЭТА ТЯН НЕ ПИШЕТ НА ДВАЧЕ ВООБЩЕ
ЭТА ТЯН УШЛА ИЗ-ЗА ХЕЙТЕРОВ
ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД ЭТОЙ ТЯН
ЭТА ТЯН НЕ ЗАСИРАЕТ ТРЕДЫ
ЭТА ТЯН НЕ ПИШЕТ НА ДВАЧЕ ВООБЩЕ
ЭТА ТЯН УШЛА ИЗ-ЗА ХЕЙТЕРОВ
ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД ЭТОЙ ТЯН
>>0400
эта тян сама чото выёбывалась
анон кольнул её за больное
вика порвалась и срет на автаче всеми своими псевдоличностями
я, с опаской, но лолирую
эта тян сама чото выёбывалась
анон кольнул её за больное
вика порвалась и срет на автаче всеми своими псевдоличностями
я, с опаской, но лолирую
>>0121
Не задумывался, почему раньше в самолётах можно было курить, перевозить оружие, а билет можно было купить без паспорта?
Не задумывался, почему раньше в самолётах можно было курить, перевозить оружие, а билет можно было купить без паспорта?
>>0022 (OP)
Черный спойлер - 95% за рулем чурка
Солярис/мерседес в прошлом кузове/чанган-седан - 98% чурка
Черный спойлер - 95% за рулем чурка
Солярис/мерседес в прошлом кузове/чанган-седан - 98% чурка
>>0036
Это значит, что машина на газу/электромобиль - может взорваться
Это значит, что машина на газу/электромобиль - может взорваться
>>0024
Почему бы и нет?
Грею автомобиль по часу полтора утром пока собираюсь, главное чтобы мне в салоне было тепло
Летом хватает минут 15 чтобы остыл, даже если забыл панораму закрыть
>Прогрев во дворе по полчаса
Почему бы и нет?
Грею автомобиль по часу полтора утром пока собираюсь, главное чтобы мне в салоне было тепло
Летом хватает минут 15 чтобы остыл, даже если забыл панораму закрыть
>>0030
Предлагаю нормально карб настроить.
Или воткнуть на место штатный подогрев карба.
У меня в умеренные минуса (-10 - -15) прогрев до состояния "можно комфортно ехать" занимал ну пару-тройку минут. Летом вообще через секунд 30 еду.
> Как предлагаешь прогревать карбюраторную классику или ваз 2108 ?
Предлагаю нормально карб настроить.
Или воткнуть на место штатный подогрев карба.
У меня в умеренные минуса (-10 - -15) прогрев до состояния "можно комфортно ехать" занимал ну пару-тройку минут. Летом вообще через секунд 30 еду.
Не прогревать машину - мантры еврокуколдов.
Владеть машиной - для быдла.
/thread
/thread
Машина владеет тобой
>>0022 (OP)
Любая болтающаяся салонном зеркале заднего вида хуйня.
Любая болтающаяся салонном зеркале заднего вида хуйня.
>>0024
Это девиз пидоров секс меньшинств, кстати, а они не такие КАКФСЕ.
>Наклейки типа my life my rules
>my life my rules
Это девиз пидоров секс меньшинств, кстати, а они не такие КАКФСЕ.
>>1211
Я в этих наклейках постоянно вижу только дэу нексии и ланосы с водителями южных республик. Может быть 1-2 раза за всю жизнь видел на других машинах.
Я в этих наклейках постоянно вижу только дэу нексии и ланосы с водителями южных республик. Может быть 1-2 раза за всю жизнь видел на других машинах.
>>1139
VAS NE SLISHNO POWTOREEETEEE
VAS NE SLISHNO POWTOREEETEEE
Если такую на крышку багажника ?
>>0024
Тонировка в принципе. Нахуй вы тонируете задний полукруг? Машина выглядит уебищно. Всю жизнь езжу на аквариумах. Тонировать либо в круг, либо никак.
И вообще, красивые парни машины не тонируют.
Тонировка в принципе. Нахуй вы тонируете задний полукруг? Машина выглядит уебищно. Всю жизнь езжу на аквариумах. Тонировать либо в круг, либо никак.
И вообще, красивые парни машины не тонируют.
>>1401
Чтоб очком мог перекусить лом.
Чтоб очком мог перекусить лом.
>>1283
Интересно, за такую наклейку на авто можно привлечь водятела к ответственности за пропаганду лгбд?
Интересно, за такую наклейку на авто можно привлечь водятела к ответственности за пропаганду лгбд?
>>1417
Хотелось бы имаджинировать литсо чоткого поцыка на Приоре, когда ему придёт повестка в суд с такой претензией.
Хотелось бы имаджинировать литсо чоткого поцыка на Приоре, когда ему придёт повестка в суд с такой претензией.
>>1404
спать в универсал ахуенно, каждый проходящий заглядывает как в аквариум что за рыбка там храпака дает
спать в универсал ахуенно, каждый проходящий заглядывает как в аквариум что за рыбка там храпака дает
>>1401
больше 3
больше 3
>>0022 (OP)
Зис
Зис
>>2106
Ну иногда орлы в тему, когда делается оперской стул из гнилой девятки покрашенной и затонированной с баллона, чтобы с этого самому кринжевать
Ну иногда орлы в тему, когда делается оперской стул из гнилой девятки покрашенной и затонированной с баллона, чтобы с этого самому кринжевать
>>2153
На фотографии разве украина ?
На фотографии разве украина ?
Вот такой символ на любой части машины
>>0022 (OP)
Автозвук, чисто быллячья хуета без задач.
Максимум что допустимо поменять штатные динамики на двухполосные, если верхов почти нет у штатных, но так, чтоб не видно было ничего.
Автозвук, чисто быллячья хуета без задач.
Максимум что допустимо поменять штатные динамики на двухполосные, если верхов почти нет у штатных, но так, чтоб не видно было ничего.
>>2106
Кстати их лого изначально растаманская тема, но они пидорасы ее искаверкали. Наклейка прайд должна быть на фургонах травокуров из которых играет регги. А она на седанах быдла из которых играет репчик или клубняк.
Кстати их лого изначально растаманская тема, но они пидорасы ее искаверкали. Наклейка прайд должна быть на фургонах травокуров из которых играет регги. А она на седанах быдла из которых играет репчик или клубняк.
>>2177
А если ради лулзов заказать наклейку-надпись «король параши» и клеить под львов на машины ради лулзов
А если ради лулзов заказать наклейку-надпись «король параши» и клеить под львов на машины ради лулзов
>>2178
И на мерседесах старых на номера клеить армянский флаг вместо РФ,лол
И на мерседесах старых на номера клеить армянский флаг вместо РФ,лол
>>2178
Знакомый ради лулзов когда видел наклейку Z, писал под ней пальцем на грязном стекле «Россия превыше всего» многие не выкупали.
Знакомый ради лулзов когда видел наклейку Z, писал под ней пальцем на грязном стекле «Россия превыше всего» многие не выкупали.
>>0022 (OP)
поясните в чем проблема притонить малясь стопари.
В японцах некоторых они с завода были чуть темнее. Катать в 0 это пиздец, очевидно почему, но слегка притонить как по мне симпотно.
мимо водитель на клирах
поясните в чем проблема притонить малясь стопари.
В японцах некоторых они с завода были чуть темнее. Катать в 0 это пиздец, очевидно почему, но слегка притонить как по мне симпотно.
мимо водитель на клирах
>>2239
Терпи, аквариумное быдло
Терпи, аквариумное быдло
>>2239
Ну когда появились дети, я затонировал зад.
Во-первых, меньше печёт, во-вторых, нехуй на них пялиться
Ну когда появились дети, я затонировал зад.
Во-первых, меньше печёт, во-вторых, нехуй на них пялиться
>>2282
Ахахаха, шизик. Небось еще фотки детей с замазанными лицами выложил в соцсетях, чтоб не сглазили.
Ахахаха, шизик. Небось еще фотки детей с замазанными лицами выложил в соцсетях, чтоб не сглазили.
наклейка можем повторить.
>>2303
Да это понятно. Я про то, что нехуй «пялится на них».
Возможно я ошибаюсь с выводами. Просто часто вижу отцов, которые ведут себя как «яжематери» или даже хуже. Натуральное быдло.
Постоянно начинают конфликты на ровном месте, крича «у меня вообще-то ребенок тут!». Да поняли все, что у тебя ребенок, успокойся, это тебе никаких привилегий не дает. Недавно в доме многоквартирном была пиздиловка из-за шума по ночам. Тоже пришел яжеотец, начал быковать, на компанию которая шумела, начал гоорить «вот вы шумите постоянно, мешаете мне спать, мешаете моему ребенку спать» на словах «мешаете моему ребенку» сам себя раскеросинил до психоза и начал махать кулаками. Я когда в студенческие годы подрабатывал в гипермаркете вез на рохле палет с товаром, тоде какой-то яжеотец не обращает на меня внимание закатывает коляску с ребенком мкжду мнрй и рохлей прям на ходу, я еле успел остановить, но чуть задел его коляску, тоже начал верещать «смотри куда едешь долбоеб, тут ребенок!»
Кароче такого конченого быдла среди мужиков которое постоянно орет «у меня ребенок» разрешающего ребенку все что угодно, при этом лезущее в драку за любой косой взгляд на ребенка стало дохуища.
Да это понятно. Я про то, что нехуй «пялится на них».
Возможно я ошибаюсь с выводами. Просто часто вижу отцов, которые ведут себя как «яжематери» или даже хуже. Натуральное быдло.
Постоянно начинают конфликты на ровном месте, крича «у меня вообще-то ребенок тут!». Да поняли все, что у тебя ребенок, успокойся, это тебе никаких привилегий не дает. Недавно в доме многоквартирном была пиздиловка из-за шума по ночам. Тоже пришел яжеотец, начал быковать, на компанию которая шумела, начал гоорить «вот вы шумите постоянно, мешаете мне спать, мешаете моему ребенку спать» на словах «мешаете моему ребенку» сам себя раскеросинил до психоза и начал махать кулаками. Я когда в студенческие годы подрабатывал в гипермаркете вез на рохле палет с товаром, тоде какой-то яжеотец не обращает на меня внимание закатывает коляску с ребенком мкжду мнрй и рохлей прям на ходу, я еле успел остановить, но чуть задел его коляску, тоже начал верещать «смотри куда едешь долбоеб, тут ребенок!»
Кароче такого конченого быдла среди мужиков которое постоянно орет «у меня ребенок» разрешающего ребенку все что угодно, при этом лезущее в драку за любой косой взгляд на ребенка стало дохуища.
>>2173
Ну сабик маленький ещё нужен под сидуху, раз на то пошло.
Ну сабик маленький ещё нужен под сидуху, раз на то пошло.
>>2368
Боевая картинка и зелёные буквы - двачной дурачок атакует.
Боевая картинка и зелёные буквы - двачной дурачок атакует.
>>0022 (OP)
Любители посаженных приор взялись за москвичи и подобную технику.
Любители посаженных приор взялись за москвичи и подобную технику.
>>0022 (OP)
Гранта-зеркала на девятке или четырке
Эво-ковры какого-нибудь яркого цвета
Чехлы в ромбик
Заглушки, чтобы не пристёгиваться
ГБО
Широкие номерные рамки
Тонировка(полусфера тоже)
Говнолитьё с рынка
Гранта-зеркала на девятке или четырке
Эво-ковры какого-нибудь яркого цвета
Чехлы в ромбик
Заглушки, чтобы не пристёгиваться
ГБО
Широкие номерные рамки
Тонировка(полусфера тоже)
Говнолитьё с рынка
У меня во дворе один мужичок на своё корыто поклеил СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ. И как-то ночью мне стало скучно, я пошёл и отодрал ему несколько букв, чтобы получилось СПАСИБО ДЕД ЗА ОБЕД. На следующий день этот скуф устроил в домовом чате обещал переломать ноги тому кто это сделал, вычислить по камерам, снять отпечатки и написать заявление в милицию. Ну и наклейку эту он по итогу оторвал и больше никогда не клеил.
>>4148
вот тебе неймётся пидару недобитому,
фашистище ты канонический, может тому скуфу и порадоваться больше нечем, а ты ему... на святое... поубивал бы тебя несколько раз за такое!!
вот тебе неймётся пидару недобитому,
фашистище ты канонический, может тому скуфу и порадоваться больше нечем, а ты ему... на святое... поубивал бы тебя несколько раз за такое!!
>>0022 (OP)
Таз
Таз
>>4143
Нитакусик копротивляется против единственно верного варианта на спермаре2.
Мамин одуванчик с пробегом 5 тыщ в год не палится.
Остальное похуй.
>Гранта-зеркала на четырке
Нитакусик копротивляется против единственно верного варианта на спермаре2.
>ГБО
Мамин одуванчик с пробегом 5 тыщ в год не палится.
Остальное похуй.
>>4524
Вызывает приятные эмоции у людей вокруг.
В чём проблема? Выглядит лучше чем твой черри тигго 7 про макс 256гб?
Вызывает приятные эмоции у людей вокруг.
В чём проблема? Выглядит лучше чем твой черри тигго 7 про макс 256гб?
>>4311
ГБО имеет смысл при пробегах от 40ткм в год, такие пробеги только на рабочих лошадках и у таксистов.
У обычных люлей пробеги 10 ткм в год.
Продавал недавно свою машину на авто ру, 6 лет владения, пробег 70 ткм, покупатель спрашивал че как много пробега за 6 лет, не подрабатывал ли я в такси, лол.
ГБО имеет смысл при пробегах от 40ткм в год, такие пробеги только на рабочих лошадках и у таксистов.
У обычных люлей пробеги 10 ткм в год.
Продавал недавно свою машину на авто ру, 6 лет владения, пробег 70 ткм, покупатель спрашивал че как много пробега за 6 лет, не подрабатывал ли я в такси, лол.
>>0211
Так у них и холодов как тут не бывает
Так у них и холодов как тут не бывает
>>4862
Если люди ставят, значит смысл для них есть. Нюансы тебя ебать не должны, экономист мамкин.
>ГБО имеет смысл при пробегах
Если люди ставят, значит смысл для них есть. Нюансы тебя ебать не должны, экономист мамкин.
>>4930
ГБО ставят либо те, кто накатывает большие пробеги, либо жлобы, которые пытаются кроить на всём подряд. Второй вариант вполне по тематике треда.
мимо
ГБО ставят либо те, кто накатывает большие пробеги, либо жлобы, которые пытаются кроить на всём подряд. Второй вариант вполне по тематике треда.
мимо
>>0038
Терпишь ты, чушок мохнорылый, верхом на бутильке.
Терпишь ты, чушок мохнорылый, верхом на бутильке.
>>4930
Так их ставят нищеброды.
Надож так заморочиться, напихать в машину нештатного говна, которое занимает место, уменьшает ресурс движка, имеет хоть и минимальный риск подрыва автомобиля. И все ради экономии ссаных 5-6 тысяч рублей в месяц. Это просто смешно. Надо быть вообще лютым нищуком, чтоб на такую хуйню пойти.
Так их ставят нищеброды.
Надож так заморочиться, напихать в машину нештатного говна, которое занимает место, уменьшает ресурс движка, имеет хоть и минимальный риск подрыва автомобиля. И все ради экономии ссаных 5-6 тысяч рублей в месяц. Это просто смешно. Надо быть вообще лютым нищуком, чтоб на такую хуйню пойти.
>>5073
Почему тогда все не ездят на Волгах жрущих 15-20 литров на сотню, дрочат на пакетики сока с турбо и гибриды с минимальным расходом. Вот тупые
Почему тогда все не ездят на Волгах жрущих 15-20 литров на сотню, дрочат на пакетики сока с турбо и гибриды с минимальным расходом. Вот тупые
>>5587
Эти все сейчас с тобой в одной комнате?
Эти все сейчас с тобой в одной комнате?
>>0031
Их часто любят ставить примерные семьянины и артисты цирка ахмат
Их часто любят ставить примерные семьянины и артисты цирка ахмат
>>8181
У наших, кто в моём городе живёт.
У наших, кто в моём городе живёт.
>>7946
Сычов, быстро на второй этаж, там Геннадий Олегович опять черкаши после себя оставил.
>мимо сотрудник регионального Правительства
Сычов, быстро на второй этаж, там Геннадий Олегович опять черкаши после себя оставил.
>>0136
Смысл греть долго? До холостых упало можно ехать
Смысл греть долго? До холостых упало можно ехать