17316794141105481.jpg408 Кб, 491x873
Тред идентификаторов быдла. 6810022 В конец треда | Веб
Тред идентификаторов быдла.
2 6810024
>>0022 (OP)
Тонировка переда
Наклейки типа my life my rules
Тонировка стопаков
Мигающие стопаки
Езда с противотуманками в ясную погоду
Музыка орёт на всю улицу
Прогрев во дворе по полчаса
3 6810030
>>0024

>Прогрев во дворе по полчаса


Как предлагаешь прогревать карбюраторную классику или ваз 2108 ?

>>0024

>Езда с противотуманками в ясную погоду


Если они не слепят, то в чем проблема. Расход бензина у них меньше чем у обычных фар, да и камеры на свет никто не отменял (это к вопросу "ездить без вар вообще").

За остальное двачую.
4 6810031
Муляжи мигалок и антенн спецсвязи.
Распространенный фетиш автобыдла, очень любят владельцы тазоговна и бюджетных иномарок не первой свежести.
За недорого даёт почувствовать себя силовиком.
Часто сочетается с затонированными фарами и фонараями.
5 6810034
>>0030
Двачую, пдд разрешают ездить с противотуманками вместо дхо
6 6810036
Есть наклейки "В машине ребёнок", а есть "в машине ваххабит".
7 6810038
>>0036

>аряя тупые чурки



Терпи степашка.
8 6810039
>>0038
Чуррес, спокуха
92.jpg57 Кб, 1000x563
9 6810044
10 6810048
>>0036
Буквально вчера передо мной ехала такая же гранта, сзади написано что-то на арабском и какая-то цитата из корана.

А за грантой ехала пацанская девятка с надписью "мы русские с нами бог", безфлаговыми номерами и рамкой "федерация бокса россии".

>>0044
Сейчас бы лить в карбюраторную некроту что-то выше 92.
11 6810050
>>0044
А ты хорош))

Не заливаю 92 со времён тазоводства 20 лет назад
12 6810052
>>0044
Почему 92й бензин для быдла?
Или ты этим хотел сказать, что быдло это все, кто заправляет авто, то есть все автовладельцы?
13 6810054
>>0048
Один муджахид, другой евпатий коловрат на спорте, а по факту оба воздуханы
14 6810057
>>0022 (OP)
И что тебя смутило на пикче?
>>0036
Ну а как ты хотел? По пирамиде русского мира должна быть четкая иерархия. Пыневики с мигалками, менты с синими номерами, чурки с похожими надписями. Степашки должны видеть, кого пропускать при первом моргании поворотника.
17785706757120875156.png415 Кб, 505x461
15 6810062
>>0057

>Ну а как ты хотел? По пирамиде русского мира должна быть четкая иерархия. Пыневики с мигалками, менты с синими номерами, чурки с похожими надписями. Степашки должны видеть, кого пропускать при первом моргании поворотника.

16 6810067
>>0057

>Пыневики с мигалками, менты с синими номерами, чурки с похожими надписями.


Бабы с надписями "я девочка" и с наклейками туфлей в треугольнике.
17 6810100
>>0022 (OP)
Задний противотуманный фонарь в тёмное время суток.
Мигающий стоп сигнал.
Прямоточный пердак вместо глушителя.
18 6810105
>>0030

> Расход бензина у них меньше чем у обычных фар


Че нахуй? Хуя вы там в бензокалонке нищие, что фарами нахуй бензин экономите.
19 6810114
>>0030

> то в чем проблема.


Проблема, когда это задняя противотуманка.
20 6810115
>>0031

> Распространенный


Лол, ни разу ИРЛ не видел
21 6810119
>>0114
Так я про передние писал
22 6810121
>>0105
Не задумывался почему раньше во всех нормальных странах спокойно ездили без включенных фар днем
17697708646510.jpg38 Кб, 736x715
23 6810136
>>0024

>Прогрев во дворе по полчаса


У меня коллега тян свой раф4 ха30 греет по 40 минут утром пока какой-то индикатор прогрева двигла не загорится (хз что это), еще говорила что я не жалею свой кулечек, когда по 15 минут грею зимой и он у меня развалится, не прослужит 10 лет. Муж у неё специалист в машинах разбирается, ну и она соответственно больше моего знает.
24 6810175
>>0022 (OP)
Раздражающая хуйня:
1) Диоды в рефлекторных фарах, диодный пиздец вместо противотуманок. К господам с грамотно настроенными линзами вопросов не имею
2) Шумный выхлоп. Похуй на какой машине. Даже если он заводской.
3) Орущая музыка через открытые окна. Колхозный саб, который мерзко бумкает на несколько метров вокруг.
4) Моргающие стопари.
5) Тонировка задних фонарей.

Просто признаки, которые дают понять, что внутри долбоёб:
1) Тонировка передних стекол в бункер. Туда же убогие шторки сеточки.
2) Снятие шильдиков. Часто сочетается с тонированными фонарями.
3) Наклейки с фразами. Наклейка "Ребенок в машине". Рамки номеров с названиями силовых структур или бойцовских федераций. Наклейки с флагами нац. республик.
4) Любой белый седан таксистских моделей, Ларгус, Газель, Крузак, Омода C5
17795523920017192113069300674048.jpg29 Кб, 500x500
25 6810185
>>0175

>Рамки номеров с названиями силовых структур или бойцовских федераций



Лада Каспий забыл
26 6810204
>>0030

>Если ПТФ не слепят


Дай бог у 1 машины из 10
27 6810211
>>0136
В Германии штраф, если прогреваешь авто больше минуты, и ничего, ездят. А потом их машины привозят сюда и доедают, примчокивая
28 6810214
>>0204
А какое отношение светодиодный кал, который ставят даже в новые авто имеют к обычным галогеновым птф
29 6810220
>>0211
не на россиянских топливе и масле ездят
30 6810278
ТЫ В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ НАЙДЕШЬ ПОВТОРНО, КРОМЕ ОТЦА И МАТЕРИ
sage 31 6810280
>>0278
Ну давай, найди нам вторую Вику, первую же вы затравили.
32 6810349
саб имеется, отрытые окна имеются, глушак порою снят прикола ради, туманки "настроены" ровно в глаза встречке(лень переделать, вклбчаю их в лесу или когла слепят меня)
33 6810359
>>0022 (OP)
пешеход
34 6810361
>>0280
вика сама нарвалась
35 6810394
>>0361
Она ничего плохого не сделала, вы накинулись на неё и стали оскорблять.
36 6810395
>>0280
>>0361
>>0394
Говно, спок
37 6810397
>>0394

>Она ничего плохого не сделала


она засирала треды по хардкору, как минимум и продолжает ето делать чсх
17610381653420.jpg507 Кб, 1920x1080
38 6810400
>>0397
ЭТА ТЯН НЕ ЗАСИРАЕТ ТРЕДЫ
ЭТА ТЯН НЕ ПИШЕТ НА ДВАЧЕ ВООБЩЕ
ЭТА ТЯН УШЛА ИЗ-ЗА ХЕЙТЕРОВ
ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД ЭТОЙ ТЯН
39 6810770
>>0400
эта тян сама чото выёбывалась
анон кольнул её за больное
вика порвалась и срет на автаче всеми своими псевдоличностями
я, с опаской, но лолирую
40 6810906
>>0121
Не задумывался, почему раньше в самолётах можно было курить, перевозить оружие, а билет можно было купить без паспорта?
41 6810937
>>0022 (OP)
Черный спойлер - 95% за рулем чурка
Солярис/мерседес в прошлом кузове/чанган-седан - 98% чурка
42 6810938
>>0036
Это значит, что машина на газу/электромобиль - может взорваться
43 6810942
>>0024

>Прогрев во дворе по полчаса


Почему бы и нет?
Грею автомобиль по часу полтора утром пока собираюсь, главное чтобы мне в салоне было тепло
Летом хватает минут 15 чтобы остыл, даже если забыл панораму закрыть
44 6810960
>>0030

> Как предлагаешь прогревать карбюраторную классику или ваз 2108 ?


Предлагаю нормально карб настроить.
Или воткнуть на место штатный подогрев карба.
У меня в умеренные минуса (-10 - -15) прогрев до состояния "можно комфортно ехать" занимал ну пару-тройку минут. Летом вообще через секунд 30 еду.
45 6810970
Не прогревать машину - мантры еврокуколдов.
46 6811038
Владеть машиной - для быдла.
/thread
47 6811136
Машина владеет тобой
48 6811139
>>0022 (OP)
Любая болтающаяся салонном зеркале заднего вида хуйня.
zaec.jpg127 Кб, 960x1280
49 6811147
50 6811211
>>0024

>Наклейки типа my life my rules


>my life my rules



Это девиз пидоров секс меньшинств, кстати, а они не такие КАКФСЕ.
51 6811242
>>1211
Я в этих наклейках постоянно вижу только дэу нексии и ланосы с водителями южных республик. Может быть 1-2 раза за всю жизнь видел на других машинах.
68d5b8as-960.jpg71 Кб, 680x510
52 6811283
>>1242
В 2010х были популярны, много тазов с ними ездило
IMG7677.jpeg2,6 Мб, 3024x4032
53 6811284
>>1139
VAS NE SLISHNO POWTOREEETEEE
Nitropoke.jpg30 Кб, 311x311
54 6811305
Если такую на крышку багажника ?
55 6811401
>>0044
Какая степень сжатия должна быть, чтобы выписали из быдла?
56 6811404
>>0024
Тонировка в принципе. Нахуй вы тонируете задний полукруг? Машина выглядит уебищно. Всю жизнь езжу на аквариумах. Тонировать либо в круг, либо никак.
И вообще, красивые парни машины не тонируют.
57 6811405
>>1401
Чтоб очком мог перекусить лом.
IMG2826.jpeg228 Кб, 1179x1153
58 6811417
>>1283
Интересно, за такую наклейку на авто можно привлечь водятела к ответственности за пропаганду лгбд?
6f94ac04k1f8-1920.jpg34 Кб, 400x225
59 6811558
>>1417

Хотелось бы имаджинировать литсо чоткого поцыка на Приоре, когда ему придёт повестка в суд с такой претензией.
60 6811753
>>1404
спать в универсал ахуенно, каждый проходящий заглядывает как в аквариум что за рыбка там храпака дает
61 6811755
>>1401
больше 3
62 6811993
>>1753

>спать в универсал


Почему у тебя нет денег на номер в гостинице?
63 6811994
>>1753

>спать в универсал


Почему у тебя нет денег на номер в гостинице?
64 6812019
1590269329093.png213 Кб, 599x522
65 6812024
>>0057

>По пирамиде русского мира



Тебе из Свинарника конечно виднее
MVIMG20260526182254.jpg4,9 Мб, 3000x4000
66 6812106
>>0022 (OP)
Наклейка pride
Герб рашки на капоте и сзади
67 6812144
>>2106
Ну иногда орлы в тему, когда делается оперской стул из гнилой девятки покрашенной и затонированной с баллона, чтобы с этого самому кринжевать
17797812283350443737.png615 Кб, 826x600
68 6812153
>>2106

>Герб рашки

69 6812161
>>2153
На фотографии разве украина ?
1779882565211.png85 Кб, 500x500
70 6812172
Вот такой символ на любой части машины
image.jpeg187 Кб, 530x380
71 6812173
>>0022 (OP)
Автозвук, чисто быллячья хуета без задач.

Максимум что допустимо поменять штатные динамики на двухполосные, если верхов почти нет у штатных, но так, чтоб не видно было ничего.
image.jpeg30 Кб, 612x408
72 6812177
>>2106
Кстати их лого изначально растаманская тема, но они пидорасы ее искаверкали. Наклейка прайд должна быть на фургонах травокуров из которых играет регги. А она на седанах быдла из которых играет репчик или клубняк.
73 6812178
>>2177
А если ради лулзов заказать наклейку-надпись «король параши» и клеить под львов на машины ради лулзов
74 6812185
>>2178
И на мерседесах старых на номера клеить армянский флаг вместо РФ,лол
75 6812191
>>2178
Знакомый ради лулзов когда видел наклейку Z, писал под ней пальцем на грязном стекле «Россия превыше всего» многие не выкупали.
76 6812199
>>0031
мы
77 6812201
>>0052

> Почему 92й бензин для быдла?


Потому что 92 только для него
78 6812236
>>0022 (OP)
поясните в чем проблема притонить малясь стопари.
В японцах некоторых они с завода были чуть темнее. Катать в 0 это пиздец, очевидно почему, но слегка притонить как по мне симпотно.
мимо водитель на клирах
79 6812239
>>0024
Тонировка в принципе признак узколобого быдла
80 6812246
>>2239
Терпи, аквариумное быдло
81 6812282
>>2239
Ну когда появились дети, я затонировал зад.
Во-первых, меньше печёт, во-вторых, нехуй на них пялиться
82 6812298
>>2282
Ахахаха, шизик. Небось еще фотки детей с замазанными лицами выложил в соцсетях, чтоб не сглазили.
83 6812303
>>2298
Так реально пичот. Они ж капризные пизда. Тут делаешь уже все, что б не ныли.
84 6812312
наклейка можем повторить.
85 6812319
>>2303
Да это понятно. Я про то, что нехуй «пялится на них».
Возможно я ошибаюсь с выводами. Просто часто вижу отцов, которые ведут себя как «яжематери» или даже хуже. Натуральное быдло.
Постоянно начинают конфликты на ровном месте, крича «у меня вообще-то ребенок тут!». Да поняли все, что у тебя ребенок, успокойся, это тебе никаких привилегий не дает. Недавно в доме многоквартирном была пиздиловка из-за шума по ночам. Тоже пришел яжеотец, начал быковать, на компанию которая шумела, начал гоорить «вот вы шумите постоянно, мешаете мне спать, мешаете моему ребенку спать» на словах «мешаете моему ребенку» сам себя раскеросинил до психоза и начал махать кулаками. Я когда в студенческие годы подрабатывал в гипермаркете вез на рохле палет с товаром, тоде какой-то яжеотец не обращает на меня внимание закатывает коляску с ребенком мкжду мнрй и рохлей прям на ходу, я еле успел остановить, но чуть задел его коляску, тоже начал верещать «смотри куда едешь долбоеб, тут ребенок!»
Кароче такого конченого быдла среди мужиков которое постоянно орет «у меня ребенок» разрешающего ребенку все что угодно, при этом лезущее в драку за любой косой взгляд на ребенка стало дохуища.
1779907783593.jpg472 Кб, 1469x1292
86 6812342
>>2236

>мимо водитель на клирах

87 6812359
>>2173
Ну сабик маленький ещё нужен под сидуху, раз на то пошло.
смех-джеймсона.jpg30 Кб, 689x351
88 6812368
>>2298

>шиз


>дети


>социоблядство


О це экспертиза по шизам подъехала
89 6813684
>>2368
Боевая картинка и зелёные буквы - двачной дурачок атакует.
Screenshot2026-05-31-15-35-57-014com.google.android.youtube-edit.jpg266 Кб, 1080x728
90 6813690
>>0022 (OP)
Любители посаженных приор взялись за москвичи и подобную технику.
2032965127034108011141920x080003caf62eb85d9711eb72a2b0b3d726cf9.jpg300 Кб, 1920x1920
91 6814135
92 6814143
>>0022 (OP)
Гранта-зеркала на девятке или четырке
Эво-ковры какого-нибудь яркого цвета
Чехлы в ромбик
Заглушки, чтобы не пристёгиваться
ГБО
Широкие номерные рамки
Тонировка(полусфера тоже)
Говнолитьё с рынка
93 6814148
У меня во дворе один мужичок на своё корыто поклеил СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ. И как-то ночью мне стало скучно, я пошёл и отодрал ему несколько букв, чтобы получилось СПАСИБО ДЕД ЗА ОБЕД. На следующий день этот скуф устроил в домовом чате обещал переломать ноги тому кто это сделал, вычислить по камерам, снять отпечатки и написать заявление в милицию. Ну и наклейку эту он по итогу оторвал и больше никогда не клеил.
cc346dc27324b870b923fad538a47515.jpg50 Кб, 483x320
94 6814149
>>4143

>разбираться в сортах тазозеркал


>называть кого-то быдлом

95 6814279
>>4148
вот тебе неймётся пидару недобитому,
фашистище ты канонический, может тому скуфу и порадоваться больше нечем, а ты ему... на святое... поубивал бы тебя несколько раз за такое!!
96 6814301
>>1993
>>1994
Может, он начитался Афанасьева и косплеит ликвидатора.
97 6814302
98 6814311
>>4143

>Гранта-зеркала на четырке


Нитакусик копротивляется против единственно верного варианта на спермаре2.

>ГБО


Мамин одуванчик с пробегом 5 тыщ в год не палится.

Остальное похуй.
99 6814327
>>4143

>ГБО


Гой, спок.
100 6814521
>>1558

>”My laif”


Претензий не будет, потому как непонятно, что он имеет ввиду.
N6rKZzL2YgYACKV.mp41,9 Мб, mp4,
720x872, 0:20
101 6814523
103 6814840
>>4524
Вызывает приятные эмоции у людей вокруг.
В чём проблема? Выглядит лучше чем твой черри тигго 7 про макс 256гб?
104 6814862
>>4311
ГБО имеет смысл при пробегах от 40ткм в год, такие пробеги только на рабочих лошадках и у таксистов.
У обычных люлей пробеги 10 ткм в год.
Продавал недавно свою машину на авто ру, 6 лет владения, пробег 70 ткм, покупатель спрашивал че как много пробега за 6 лет, не подрабатывал ли я в такси, лол.
105 6814928
>>0211
Так у них и холодов как тут не бывает
1780509142687.jpg36 Кб, 576x463
106 6814930
>>4862

>ГБО имеет смысл при пробегах


Если люди ставят, значит смысл для них есть. Нюансы тебя ебать не должны, экономист мамкин.
107 6814935
>>4930
ГБО ставят либо те, кто накатывает большие пробеги, либо жлобы, которые пытаются кроить на всём подряд. Второй вариант вполне по тематике треда.

мимо
108 6814974
>>0038
Терпишь ты, чушок мохнорылый, верхом на бутильке.
17801244916960604066.png300 Кб, 611x800
109 6814979
>>4974

>Терпишь ты, чушок мохнорылый, верхом на бутильке.


>>0038

>Терпи степашка.

110 6814980
>>0038
И остальные чуханы на тебя похожие. Жи есть.
111 6815073
>>4930
Так их ставят нищеброды.
Надож так заморочиться, напихать в машину нештатного говна, которое занимает место, уменьшает ресурс движка, имеет хоть и минимальный риск подрыва автомобиля. И все ради экономии ссаных 5-6 тысяч рублей в месяц. Это просто смешно. Надо быть вообще лютым нищуком, чтоб на такую хуйню пойти.
112 6815587
>>5073
Почему тогда все не ездят на Волгах жрущих 15-20 литров на сотню, дрочат на пакетики сока с турбо и гибриды с минимальным расходом. Вот тупые
113 6815590
>>5073

>Так их ставят нищеброды.


Ну и чего ты доебался тогда? 80% легковой коммерции ездит на газу.
114 6815665
>>5587
Эти все сейчас с тобой в одной комнате?
115 6816463
>>1404
>>2239
>>4143
Перепись нищуков, даже не подозревающих, что у нормальных машин задняя полусфера с завода затонирована. Причем не пленкой дешманской.
116 6817756
>>4143

>ГБО


Щас бы в 2026 ездить дороже 18 рублей за литр.
117 6817792
>>7756
У нас пропан 26.9
118 6817946
>>0031
Всегда дико угараю с этой хуйни.

мимо сотрудник регионального Правительства
119 6817982
>>0031
Их часто любят ставить примерные семьянины и артисты цирка ахмат
120 6818181
>>7792
У кого это у вас?
121 6818193
>>8181
У наших, кто в моём городе живёт.
122 6818195
>>7946

>мимо сотрудник регионального Правительства


Сычов, быстро на второй этаж, там Геннадий Олегович опять черкаши после себя оставил.
123 6818926
>>0136
Смысл греть долго? До холостых упало можно ехать
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее