какие подводные у данных пикрилов планирую брать одну их них
>>2490 (OP)
и нахрена тебе этот дрек?
и нахрена тебе этот дрек?
>>2503
так это говно, а не машины. Для чего машина нужна? Для гонок? Первые две мимо, третья норм, но если любитель по кольцу погонять. А жопу свою на других машинах возят. Удивлю, но водитель 99,9 процентов времени проводит за рулём, т. е. в салоне. У этих машина внутри всё равно, что в мусорном пластиковом баке
так это говно, а не машины. Для чего машина нужна? Для гонок? Первые две мимо, третья норм, но если любитель по кольцу погонять. А жопу свою на других машинах возят. Удивлю, но водитель 99,9 процентов времени проводит за рулём, т. е. в салоне. У этих машина внутри всё равно, что в мусорном пластиковом баке
>>2490 (OP)
Первые две - мечта армянина, у нас на таких кроме них никто не ездит. Третья на лето занимательная штука, как жоповоз это не вариант.
Вообще странный разброс, непонятно, какие критерии выбора и что тебе от машины надо. Машины совсем разного ощущения и опыта вождения/владения.
Первые две - мечта армянина, у нас на таких кроме них никто не ездит. Третья на лето занимательная штука, как жоповоз это не вариант.
Вообще странный разброс, непонятно, какие критерии выбора и что тебе от машины надо. Машины совсем разного ощущения и опыта вождения/владения.
>>2490 (OP)
Все 3 авто с пиков полностью нищие внутри. Без удобств, без музыки, без безопасности. В тойоте, наверное, даже радио нет.
Все 3 авто с пиков полностью нищие внутри. Без удобств, без музыки, без безопасности. В тойоте, наверное, даже радио нет.
мне для частой эксплуатации и в дальнейшем с апгрейдом ибо мечта сделать машину почти +- похожую как в Forza Horizon
>>2521
Блядь, это еще и 2012 год за 2.5 ЛЯМА, дядя, ты ебанулся? Товарищ пиндос может себе такую позволить НОВУЮ дешевле.
Блядь, это еще и 2012 год за 2.5 ЛЯМА, дядя, ты ебанулся? Товарищ пиндос может себе такую позволить НОВУЮ дешевле.
>>2522
Ясно, в школе начались каникулы
>мелкобуквенник
>не умеет в знаки препинания
>мечта сделать машину почти +- похожую как в Forza Horizon
Ясно, в школе начались каникулы
>>2490 (OP)
Первые две сверхналоговые, будешь по 100-150 рублев за каждую лошадку отстегивать раз в год. \
Возможно они на каком-нибудь армянском абхазском учете и хер проссышь как их на каких птичьих правах ты ей владеешь
лол, ты угадал ))
Скорее всего они приехали через Американский акуцион битья и хер проссышь как ее обдолбанный креком карл джонсон об столб завязал или утопили в Майами в сезон дождей
Первые две сверхналоговые, будешь по 100-150 рублев за каждую лошадку отстегивать раз в год. \
Возможно они на каком-нибудь армянском абхазском учете и хер проссышь как их на каких птичьих правах ты ей владеешь
>>какие подводные
лол, ты угадал ))
Скорее всего они приехали через Американский акуцион битья и хер проссышь как ее обдолбанный креком карл джонсон об столб завязал или утопили в Майами в сезон дождей
понял понял решу вопрос свой сам идите нахуй двОВОЩИ
>>2554
то что они с аука и восстановлены я понимаю бабки не особо проблема
то что они с аука и восстановлены я понимаю бабки не особо проблема
>>2528
не бог весть какие бабки за нормальный авто, но это не нормальные авто, а херня какая-то
не бог весть какие бабки за нормальный авто, но это не нормальные авто, а херня какая-то
Возьми живую F30, чё мозги ебать с этими котами в мешках и некротойотой?
99 000 км пробега и один владелец, ага
99 000 км пробега и один владелец, ага
>>2490 (OP)
Первые два битые в морду, причем сильно, они даже под продажу не смогли этого скрыть нормально, боюсь представить как они "отремонтированы", жвачкой и супер-клеем
Третий - просто очень мелкая машина для трек-дней, не повседневная машина. Стоит какое-то крыло чуть ли не gt4 уровня, значит чел гонял. Если гонял - внутри может быть вообще все что угодно - кончившийся движок, битье, усосаная коробка, не угадаешь, надо внимательно смотреть.
Первые два битые в морду, причем сильно, они даже под продажу не смогли этого скрыть нормально, боюсь представить как они "отремонтированы", жвачкой и супер-клеем
Третий - просто очень мелкая машина для трек-дней, не повседневная машина. Стоит какое-то крыло чуть ли не gt4 уровня, значит чел гонял. Если гонял - внутри может быть вообще все что угодно - кончившийся движок, битье, усосаная коробка, не угадаешь, надо внимательно смотреть.
>>3063
Пик, значит, тоже гонял. Нюрбургринг брал.
я к тому, что вся эта мишура вообще ничего не означает
>Стоит какое-то крыло чуть ли не gt4 уровня, значит чел гонял
Пик, значит, тоже гонял. Нюрбургринг брал.
я к тому, что вся эта мишура вообще ничего не означает
>>2490 (OP)
Никаких. Дневник будет ОГОНЬ!
Никаких. Дневник будет ОГОНЬ!
>>3064
этот 100 пудов сраковал и бумеров анально наказывал
этот 100 пудов сраковал и бумеров анально наказывал
мда, в США на такую машину можно накопить за неделю работы в Макдональдс
в копроублюдии придется несколько лет пахать инженером с ВО, чтобы хотя бы кредит одобрили
почему так
в копроублюдии придется несколько лет пахать инженером с ВО, чтобы хотя бы кредит одобрили
почему так
>>3120
Потому что ты свыня без скилов, которая нигде не нужна. Съездил бы в штаты, потом рассказал бы нам, сколько мустангов на самом деле можно придурить за неделю работы в макдаке
>почему так
Потому что ты свыня без скилов, которая нигде не нужна. Съездил бы в штаты, потом рассказал бы нам, сколько мустангов на самом деле можно придурить за неделю работы в макдаке
>>2490 (OP)
Ты если, мудозвон обоссаный, собираешься брать маслкар, так в нем должно быть минимум пять литров V8, а не эти уебищные пакетики сока. Нахуй тебе камаро если это нихуя не камаро? И ладно еще, если ты решил взять например челленджер на 3.6, выкинуть оттуда потешную перделку и вкорячить туда православный 5.7 hemi, но если нет - то и нахуй надо. Лучше не позорься.
Ты если, мудозвон обоссаный, собираешься брать маслкар, так в нем должно быть минимум пять литров V8, а не эти уебищные пакетики сока. Нахуй тебе камаро если это нихуя не камаро? И ладно еще, если ты решил взять например челленджер на 3.6, выкинуть оттуда потешную перделку и вкорячить туда православный 5.7 hemi, но если нет - то и нахуй надо. Лучше не позорься.
>>3198
Понятно, ну жди тцк.
Понятно, ну жди тцк.
>>2523
Терпи
> Блядь, это еще и 2012 год за 2.5 ЛЯМА, дядя, ты ебанулся? Товарищ пиндос может себе такую позволить НОВУЮ дешевле.
Терпи
>>2490 (OP)
Как простому русскому мужику ездить на своем тазу, если он находится в розыске военкмата?
Как простому русскому мужику ездить на своем тазу, если он находится в розыске военкмата?
>>3125
Зачем в германское такси начала 00-х свапать мотор из 60-х?
Зачем в германское такси начала 00-х свапать мотор из 60-х?
>>2490 (OP)
обычный бототред школьника с его тачками с облоги дневника
брать такую хуету имеет смысл, только если тебе на голову упало 3 мульта, есть гараж, руки из плеч и инструмент, чтобы самому их пердолировать, резко вжаривая стометровку от светофора к светофору между ремонтами
обычный бототред школьника с его тачками с облоги дневника
брать такую хуету имеет смысл, только если тебе на голову упало 3 мульта, есть гараж, руки из плеч и инструмент, чтобы самому их пердолировать, резко вжаривая стометровку от светофора к светофору между ремонтами