Покупка ауто 6812490 В конец треда | Веб
какие подводные у данных пикрилов планирую брать одну их них
2 6812500
>>2490 (OP)
и нахрена тебе этот дрек?
3 6812503
жопу свою возить драгоценную
4 6812509
>>2503
так это говно, а не машины. Для чего машина нужна? Для гонок? Первые две мимо, третья норм, но если любитель по кольцу погонять. А жопу свою на других машинах возят. Удивлю, но водитель 99,9 процентов времени проводит за рулём, т. е. в салоне. У этих машина внутри всё равно, что в мусорном пластиковом баке
5 6812515
>>2490 (OP)
Первые две - мечта армянина, у нас на таких кроме них никто не ездит. Третья на лето занимательная штука, как жоповоз это не вариант.

Вообще странный разброс, непонятно, какие критерии выбора и что тебе от машины надо. Машины совсем разного ощущения и опыта вождения/владения.
6 6812521
>>2490 (OP)

Все 3 авто с пиков полностью нищие внутри. Без удобств, без музыки, без безопасности. В тойоте, наверное, даже радио нет.
7 6812522
мне для частой эксплуатации и в дальнейшем с апгрейдом ибо мечта сделать машину почти +- похожую как в Forza Horizon
8 6812523
>>2521

Блядь, это еще и 2012 год за 2.5 ЛЯМА, дядя, ты ебанулся? Товарищ пиндос может себе такую позволить НОВУЮ дешевле.
9 6812528
обитаю я соло Woman и детей не имею так что машину для себя онли буду брать
10 6812552
>>2522

>мелкобуквенник


>не умеет в знаки препинания


>мечта сделать машину почти +- похожую как в Forza Horizon


Ясно, в школе начались каникулы
11 6812554
>>2490 (OP)
Первые две сверхналоговые, будешь по 100-150 рублев за каждую лошадку отстегивать раз в год. \

Возможно они на каком-нибудь армянском абхазском учете и хер проссышь как их на каких птичьих правах ты ей владеешь

>>какие подводные


лол, ты угадал ))

Скорее всего они приехали через Американский акуцион битья и хер проссышь как ее обдолбанный креком карл джонсон об столб завязал или утопили в Майами в сезон дождей
12 6812555
понял понял решу вопрос свой сам идите нахуй двОВОЩИ
13 6812562
>>2554
то что они с аука и восстановлены я понимаю бабки не особо проблема
14 6812582
>>2528
не бог весть какие бабки за нормальный авто, но это не нормальные авто, а херня какая-то
15 6813051
Возьми живую F30, чё мозги ебать с этими котами в мешках и некротойотой?

99 000 км пробега и один владелец, ага
16 6813063
>>2490 (OP)
Первые два битые в морду, причем сильно, они даже под продажу не смогли этого скрыть нормально, боюсь представить как они "отремонтированы", жвачкой и супер-клеем

Третий - просто очень мелкая машина для трек-дней, не повседневная машина. Стоит какое-то крыло чуть ли не gt4 уровня, значит чел гонял. Если гонял - внутри может быть вообще все что угодно - кончившийся движок, битье, усосаная коробка, не угадаешь, надо внимательно смотреть.
image.png707 Кб, 960x720
17 6813064
>>3063

>Стоит какое-то крыло чуть ли не gt4 уровня, значит чел гонял


Пик, значит, тоже гонял. Нюрбургринг брал.
я к тому, что вся эта мишура вообще ничего не означает
18 6813065
>>2490 (OP)
Никаких. Дневник будет ОГОНЬ!
19 6813068
>>3064
этот 100 пудов сраковал и бумеров анально наказывал
20 6813101
>>2490 (OP)

Первые две не едут от слова совсем.
21 6813120
мда, в США на такую машину можно накопить за неделю работы в Макдональдс
в копроублюдии придется несколько лет пахать инженером с ВО, чтобы хотя бы кредит одобрили
почему так
22 6813123
>>3120

>почему так


Потому что ты свыня без скилов, которая нигде не нужна. Съездил бы в штаты, потом рассказал бы нам, сколько мустангов на самом деле можно придурить за неделю работы в макдаке
23 6813125
>>2490 (OP)
Ты если, мудозвон обоссаный, собираешься брать маслкар, так в нем должно быть минимум пять литров V8, а не эти уебищные пакетики сока. Нахуй тебе камаро если это нихуя не камаро? И ладно еще, если ты решил взять например челленджер на 3.6, выкинуть оттуда потешную перделку и вкорячить туда православный 5.7 hemi, но если нет - то и нахуй надо. Лучше не позорься.
24 6813163
>>3123
машина в США всяко доступнее, чем в спидорылой ублюдии копроскотинии
25 6813191
>>3163
Чего ж ты тогда не уехал, спидopылый кoпpoскот?
26 6813198
>>3191
кто меня выпустит
военнообязанных не выпускают с 2022
17791944460090527868.jpg426 Кб, 1280x1133
27 6813214
>>3198
Понятно, ну жди тцк.
28 6813221
>>2523

> Блядь, это еще и 2012 год за 2.5 ЛЯМА, дядя, ты ебанулся? Товарищ пиндос может себе такую позволить НОВУЮ дешевле.


Терпи
29 6813223
>>2490 (OP)
Как простому русскому мужику ездить на своем тазу, если он находится в розыске военкмата?
30 6813485
>>3125
Зачем в германское такси начала 00-х свапать мотор из 60-х?
31 6814390
>>2490 (OP)
обычный бототред школьника с его тачками с облоги дневника
брать такую хуету имеет смысл, только если тебе на голову упало 3 мульта, есть гараж, руки из плеч и инструмент, чтобы самому их пердолировать, резко вжаривая стометровку от светофора к светофору между ремонтами
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее