В чем феномен этих двух автомобилей? Уже не первый раз обращаю внимание: у кабана (ну или у человека) появляются деньги и он покупает новый автомобиль. На протяжении десятка лет он может поменять десяток машин: Гелики, Ауди, Мерсы, Бэхи, Лехусы, Ягуары и прочее-прочее-прочее.
И только эти два автомобиля у него задержатся надолго. Более того, когда он решит, что пора все-таки обновиться, он скорее всего снова купит хорошо знакомый ему Х5 или ТЛК.
И если в случае с ТЛК такая верность еще можно понять - универсальность, надежность, то вот почему делают выбор в пользу Х5 - для меня загадка.
И только эти два автомобиля у него задержатся надолго. Более того, когда он решит, что пора все-таки обновиться, он скорее всего снова купит хорошо знакомый ему Х5 или ТЛК.
И если в случае с ТЛК такая верность еще можно понять - универсальность, надежность, то вот почему делают выбор в пользу Х5 - для меня загадка.
>>13258 (OP)
Да потому что самый топ. Один для города, другой для села
Да потому что самый топ. Один для города, другой для села
>>13258 (OP)
Эти автомобили, включая "гелики" и кэмри, в СевЕвразии относятся к концептуально и классово (социально) понятным, т.е. обыватель, выбирая, понимает, что это за автомобиль по своим свойствам и как он будет восприниматься за рулем.
В отличие от всяких ягуаров (ныне не производятся вообще), альф и прочих лорен-дитрихов...
В другом популярность этих моделей искать не стоит, т.к. у них нет каких-то уникальных свойств, которых не было бы у конкурентов в нише.
Эти автомобили, включая "гелики" и кэмри, в СевЕвразии относятся к концептуально и классово (социально) понятным, т.е. обыватель, выбирая, понимает, что это за автомобиль по своим свойствам и как он будет восприниматься за рулем.
В отличие от всяких ягуаров (ныне не производятся вообще), альф и прочих лорен-дитрихов...
В другом популярность этих моделей искать не стоит, т.к. у них нет каких-то уникальных свойств, которых не было бы у конкурентов в нише.
>>13472
И то верно. Ваш говнорожий приходил скулить в бнв-тред об хапять да Х3 для жырухи, а теперь свой собачий куколдовер джипом величает. Как раз эталонное быдло из палаты мер и весов.
И то верно. Ваш говнорожий приходил скулить в бнв-тред об хапять да Х3 для жырухи, а теперь свой собачий куколдовер джипом величает. Как раз эталонное быдло из палаты мер и весов.
>>13472
И какой еще БЧД такой же статусный и надежный как тлк? Какой ещё куколдовер так же едет, рулится, обладает нормальным полным приводом и пиздатым салоном, как бмв х5? А, долбоебина? Рав4 или кашкай, да?
>В другом популярность этих моделей искать не стоит, т.к. у них нет каких-то уникальных свойств, которых не было бы у конкурентов в нише.
И какой еще БЧД такой же статусный и надежный как тлк? Какой ещё куколдовер так же едет, рулится, обладает нормальным полным приводом и пиздатым салоном, как бмв х5? А, долбоебина? Рав4 или кашкай, да?
>>13697
Дороха и ненадежно.
Не едет, не рулится, не тормозит, огромный сарай даже по сравнению с крузаком, с запчастями проблемы. Официально у нас продавались только тахи и эскалейды, когда ты блять видел субурбан и Линкольн на дороге последний раз?
>RR,
Дороха и ненадежно.
>субурбан, линкольны.
Не едет, не рулится, не тормозит, огромный сарай даже по сравнению с крузаком, с запчастями проблемы. Официально у нас продавались только тахи и эскалейды, когда ты блять видел субурбан и Линкольн на дороге последний раз?
>>13791
Как и круз очко. А вот по салону, например, они намного приятнее него.
> Не едет, не рулится, не тормозит
Как и круз очко. А вот по салону, например, они намного приятнее него.
>>13806
так у круз очка есть 2 неоспоримых плюса перед пендосами - надежность и ликвидность, в наших краях это всегда было важнее кококомфорта
мимодругойанон
так у круз очка есть 2 неоспоримых плюса перед пендосами - надежность и ликвидность, в наших краях это всегда было важнее кококомфорта
мимодругойанон
>>13258 (OP)
Гавно для р. пиггеров попущенных.
Гавно для р. пиггеров попущенных.
>>13865
Блядь, у тебя литерали общая ком.трансом платформа, какие у нее проблемы с надежностью.
Блядь, у тебя литерали общая ком.трансом платформа, какие у нее проблемы с надежностью.
>>13695
Лехус ЛХ, хы. Не такие надежные, но не менее статусные: Таха, Эскалейд и другие полноразмерные муриканцы.
ТЛК просто не только статусный и надежный, но еще и жипом остается (по крайней мере оставался до последнего обновления, сейчас конечно на свесы без слез не взглянешь).
Со своими особенностями, но очевидные ГЛЕ, Ку7. Кайен еще, но окей, он дороже.
Раньше еще Финики популярны были, но я их последние пару лет в потоке не вижу.
>БЧД такой же статусный и надежный как тлк?
Лехус ЛХ, хы. Не такие надежные, но не менее статусные: Таха, Эскалейд и другие полноразмерные муриканцы.
ТЛК просто не только статусный и надежный, но еще и жипом остается (по крайней мере оставался до последнего обновления, сейчас конечно на свесы без слез не взглянешь).
>Какой ещё куколдовер так же едет, рулится, обладает нормальным полным приводом и пиздатым салоном, как бмв х5?
Со своими особенностями, но очевидные ГЛЕ, Ку7. Кайен еще, но окей, он дороже.
Раньше еще Финики популярны были, но я их последние пару лет в потоке не вижу.
>>13258 (OP)
проверены временем и имеют хорошее соотношение статуса к затратам, то есть ты получаешь максимум статуса в глазах окружающих и не выворачиваешь карманы на ремонт
проверены временем и имеют хорошее соотношение статуса к затратам, то есть ты получаешь максимум статуса в глазах окружающих и не выворачиваешь карманы на ремонт
>>16278
вот эти?
это вообще был суперхит у приподнявшегося быдла - выглядит максимально дерзко, при этом охуенно надежен, так сказать "входной билет" в четкие тачки
сейчас морально устарели и перешли на вторичку, где никому на хуй не нужны из-за высокого налога, конского расхода бенза и пиздец дорогих шин
>Финики популярны
вот эти?
это вообще был суперхит у приподнявшегося быдла - выглядит максимально дерзко, при этом охуенно надежен, так сказать "входной билет" в четкие тачки
сейчас морально устарели и перешли на вторичку, где никому на хуй не нужны из-за высокого налога, конского расхода бенза и пиздец дорогих шин
>>14884
по прямой-то? ну да, наверное
по прямой-то? ну да, наверное
>>19852
У этого финика один из лучших (если вообще не лучший) куроссоверных дизаенов. Почти всё остальное выглядит, как говно, что обычные куроссоверы (параллелепипеды), что кросс-купе (срущие собаки).
У этого финика один из лучших (если вообще не лучший) куроссоверных дизаенов. Почти всё остальное выглядит, как говно, что обычные куроссоверы (параллелепипеды), что кросс-купе (срущие собаки).
>>19733
Ага, помню пару лет назад таховоды обсуждали на драйвсру, что делать с передней губой, которую отрывало/заламывало даже в снегу, не говоря уж про какие-то говна. Пришли к выводу, что лучший вариант - самому снять ее заранее.
Ага, помню пару лет назад таховоды обсуждали на драйвсру, что делать с передней губой, которую отрывало/заламывало даже в снегу, не говоря уж про какие-то говна. Пришли к выводу, что лучший вариант - самому снять ее заранее.
>>19855
Двачую, финик охуенно выглядит. За счёт длинного капота в первую очередь, сразу пропорции меняются.
Двачую, финик охуенно выглядит. За счёт длинного капота в первую очередь, сразу пропорции меняются.
>>19744
Жирный, уебывай.
>охуенно надежен
>бумажная прокладка гбц
>керамическая пыль от каталика
>тормоза от жигулей на v8
Жирный, уебывай.
>>19991
дебилушка, все то, что ты перечислил - это буквально крохи от тех сумм, которые тебе на ремонт выставит рендж, гелик или ха шестой
дебилушка, все то, что ты перечислил - это буквально крохи от тех сумм, которые тебе на ремонт выставит рендж, гелик или ха шестой