Х5 и ТЛК 6813258 В конец треда | Веб
В чем феномен этих двух автомобилей? Уже не первый раз обращаю внимание: у кабана (ну или у человека) появляются деньги и он покупает новый автомобиль. На протяжении десятка лет он может поменять десяток машин: Гелики, Ауди, Мерсы, Бэхи, Лехусы, Ягуары и прочее-прочее-прочее.
И только эти два автомобиля у него задержатся надолго. Более того, когда он решит, что пора все-таки обновиться, он скорее всего снова купит хорошо знакомый ему Х5 или ТЛК.
И если в случае с ТЛК такая верность еще можно понять - универсальность, надежность, то вот почему делают выбор в пользу Х5 - для меня загадка.
2 6813271
>>13258 (OP)
Да потому что самый топ. Один для города, другой для села
3 6813314
>>13258 (OP)
Кабанов на крузаках знаю.
Кабанов на X5 не знаю ни одного.
4 6813472
>>13258 (OP)
Эти автомобили, включая "гелики" и кэмри, в СевЕвразии относятся к концептуально и классово (социально) понятным, т.е. обыватель, выбирая, понимает, что это за автомобиль по своим свойствам и как он будет восприниматься за рулем.
В отличие от всяких ягуаров (ныне не производятся вообще), альф и прочих лорен-дитрихов...

В другом популярность этих моделей искать не стоит, т.к. у них нет каких-то уникальных свойств, которых не было бы у конкурентов в нише.
5 6813672
>>13472
И то верно. Ваш говнорожий приходил скулить в бнв-тред об хапять да Х3 для жырухи, а теперь свой собачий куколдовер джипом величает. Как раз эталонное быдло из палаты мер и весов.
6 6813695
>>13472

>В другом популярность этих моделей искать не стоит, т.к. у них нет каких-то уникальных свойств, которых не было бы у конкурентов в нише.


И какой еще БЧД такой же статусный и надежный как тлк? Какой ещё куколдовер так же едет, рулится, обладает нормальным полным приводом и пиздатым салоном, как бмв х5? А, долбоебина? Рав4 или кашкай, да?
7 6813697
>>13695
RR, субурбан, линкольны. И пердак туши.
8 6813791
>>13697

>RR,


Дороха и ненадежно.

>субурбан, линкольны.


Не едет, не рулится, не тормозит, огромный сарай даже по сравнению с крузаком, с запчастями проблемы. Официально у нас продавались только тахи и эскалейды, когда ты блять видел субурбан и Линкольн на дороге последний раз?
9 6813806
>>13791

> Не едет, не рулится, не тормозит


Как и круз очко. А вот по салону, например, они намного приятнее него.
10 6813865
>>13806
так у круз очка есть 2 неоспоримых плюса перед пендосами - надежность и ликвидность, в наших краях это всегда было важнее кококомфорта

мимодругойанон
11 6814496
>>13865
Вообще-то у GMT нет проблем с надежностью, в США много GMT-900 с пробегами 300к+ миль.
sage 12 6814502
>>13258 (OP)
Гавно для р. пиггеров попущенных.
17801244916960604066.png300 Кб, 611x800
13 6814507
>>14502

>Гавно для р. пиггеров попущенных.

14 6814869
>>13695
Dodge RAM
Говорят самая комфортная хуйня в мире.
Но правда пикап.
15 6814884
>>13791

>Не едет



Эскалейд как Гольф ГТИ едет, лол.
16 6814887
>>13865
Блядь, у тебя литерали общая ком.трансом платформа, какие у нее проблемы с надежностью.
17 6816278
>>13695

>БЧД такой же статусный и надежный как тлк?


Лехус ЛХ, хы. Не такие надежные, но не менее статусные: Таха, Эскалейд и другие полноразмерные муриканцы.
ТЛК просто не только статусный и надежный, но еще и жипом остается (по крайней мере оставался до последнего обновления, сейчас конечно на свесы без слез не взглянешь).

>Какой ещё куколдовер так же едет, рулится, обладает нормальным полным приводом и пиздатым салоном, как бмв х5?


Со своими особенностями, но очевидные ГЛЕ, Ку7. Кайен еще, но окей, он дороже.
Раньше еще Финики популярны были, но я их последние пару лет в потоке не вижу.
18 6819733
>>16278
Так Таха и Эскалейд вполне себе джипы.
19 6819738
>>13258 (OP)

проверены временем и имеют хорошее соотношение статуса к затратам, то есть ты получаешь максимум статуса в глазах окружающих и не выворачиваешь карманы на ремонт
image.png850 Кб, 1050x650
20 6819744
>>16278

>Финики популярны



вот эти?

это вообще был суперхит у приподнявшегося быдла - выглядит максимально дерзко, при этом охуенно надежен, так сказать "входной билет" в четкие тачки

сейчас морально устарели и перешли на вторичку, где никому на хуй не нужны из-за высокого налога, конского расхода бенза и пиздец дорогих шин
21 6819748
>>14884
по прямой-то? ну да, наверное
22 6819852
>>19744
Создали тренд на уродство в виде т.н. "купе-кроссовера"...
23 6819855
>>19852
У этого финика один из лучших (если вообще не лучший) куроссоверных дизаенов. Почти всё остальное выглядит, как говно, что обычные куроссоверы (параллелепипеды), что кросс-купе (срущие собаки).
24 6819973
>>19733
Ага, помню пару лет назад таховоды обсуждали на драйвсру, что делать с передней губой, которую отрывало/заламывало даже в снегу, не говоря уж про какие-то говна. Пришли к выводу, что лучший вариант - самому снять ее заранее.
25 6819974
>>19855
Двачую, финик охуенно выглядит. За счёт длинного капота в первую очередь, сразу пропорции меняются.
Стикер191 Кб, 500x500
26 6819991
>>19744

>охуенно надежен


>бумажная прокладка гбц


>керамическая пыль от каталика


>тормоза от жигулей на v8


Жирный, уебывай.
27 6820164
>>19991

дебилушка, все то, что ты перечислил - это буквально крохи от тех сумм, которые тебе на ремонт выставит рендж, гелик или ха шестой
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее