Нужен профессиональный совет 6813307 В конец треда | Веб
выбора машины для покупки. есть 4 авто которые нравятся и которые могу потянуть финансово, Хундай Крета, Хундай их35, Форд Куга, Киа Спортаж. передний привод, обычный автомат, отсутствие турбины. то что сам нагуглил - что 2 литровые моторы норм а 1,6 слабоваты ( кондей при обгоне выключать), двух литровые Спортажи задиры в цилиндрах, Куга детали очень дорогие. лазил по их форумам, ни чего толкового. что посоветуете из этих? может что то есть поинтереснее? ( китайцы и дастер не нравятся)
Сныимок.JPG51 Кб, 478x591
2 6813308
сорян за невнимательность
3 6813309
Здравствуйте, Игорь! Грузчики нужны?
4 6813310
>>3309
Ваганыч?
5 6813446
>>3307 (OP)
Хундай их35 нибири. У меня был, продал через год. Овощное двигло, плюс может тупо забуксовать просто на мокрой траве. Единственный плюс - просторный.
6 6813447
>>3446
Киа спортаж - абсолютно то же самое, кроме того задние сидения под ебанутым углом
7 6813452
>>3307 (OP)
Самая удобная - крета для нормальных людей 185+. Вообще самая удобная посадка из всех машин, в которых я сидел. Спортейдж неудобный, места будто меньше чем в нищем седане. На форд запчасти овердорогие и ломается эта хуйня дай боже.

Боле менее живая крета стоит от 2 млн. За миллион там убитый катализатором двигатель. Автоматы с 200к пробегом тоже брать не стоит, там ездило ебанько типо ховерадауна, которое не знает что в ней масло нужно менять, коробку так же менять.

А когда-то новая крета стоила 900к, спасибо мистера пынец!
Снимок.JPG126 Кб, 1108x779
8 6814231
>>3452
спасибо дорогой! Крета больше и нравится, но лям200 край. нашёл норм, но в Калуге
46464646.PNG485 Кб, 596x926
9 6814239
>>4231
Чот ты одуванчик пиздец, это нереальная цена для креты и нереальный пробег для такого года. Ты такие цены не смотри заманушные, либо она в кредите/залоге/налог не уплачен/кузов пополам сварен/двигатель под замену и т.п.

За 1.2м поло смотри бородатых лет, либо весту кросс.
10 6814290
>>4239
А 78 тысяч пробега за 9 лет реально звучит лол
11 6814294
>>4290
У меня пробег 8ткм в год тащемта например.
12 6814297
>>3446
На 2.0 двигле? У меня туссан последнего поколения с 2.5 и 8АТ, прет классно, управляемость тоже нравится. Полагаю, 2.4 в ix35 не сильно хуже должен был ехать.
13 6814305
Кию соул ищи с музыкальной комплектацией. Там йоба мультимедия и колоночки, басами наваливать будешь под Эйнауди.
14 6814351
>>4231
>>3307 (OP)
>>3308
помню времена совсем недавно в 2018-2020 кватропорте и ку7 в хор состояни по 800-1000к были
15 6814352
>>3307 (OP)
НЕТ, НЕЛЬЗЯ ЗАБОРОНЕНО! НЕЛЬЗЯ БЛЯДЬ! Это блядь моторы G4KD, ты все сэкономленные деньги отдашь пидорасам из набережных челнов, когда твой мотор приедет! А он это сделает очень быстро!
16 6814356
>>4352

>пидорасам из набережных челнов


Их алиэкспресс отпетушил новыми двигателями за 70к.
17 6814373
>>4356
Встречал, причём ирл, это прям вообще грязь. С внешней стороны они отпидорены на ура, начинаешь его половинить и там ад сатаны, самые криворукие пакистанские чурки настолько плохо не делают. Знакомый снимал для своего ютуба разбор такого мотора, хз не выкладывает чот. Как будто смысла нет, уже все их обсосали.
18 6814376
>>4373
https://youtu.be/Be12Kfzhcy4
Что ты там встречал лол? Их тыщами ставят на солярис крс сегодня.
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее