resp0033911-01.jpg45 Кб, 600x450
Че вообще можно щас взять в нынешних условиях за 1,5 вечно деревянных? Четыре всадника апокалипсиса 6814702 В конец треда | Веб
Че вообще можно щас взять в нынешних условиях за 1,5 вечно деревянных?
Четыре всадника апокалипсиса даже не рассматриваю (чио-рио, солярка, пидарпид, поло)

Нужна какая-то безпроблемная телега, без мозгоебства, но и чтоб ЕОТ поглядывала с возбуждением и Ерохи завидовали (я живу в поселке, тут мало чё понимают)

Знакомый перепук советует Элантру АД (2016-18 годов), Сид 3, Церато 4, Октавию А7. (предварительно чекать на задиры и удаленный каталик)
2 6814706

>>Четыре всадника апокалипсиса даже не рассматриваю (чио-рио, солярка, пидарпид, поло)



>>перепук советует Элантру АД (2016-18 годов), Сид 3, Церато 4, Октавию А7. (пр



Он тебе буквально советует

рапидориосолярис но побольбше - по крайней мере ЕОТ их так будут воспринимать

Бери БНВ е92 купе или некролексус
3 6814711
>>14706
Да в курсе, что однохуйственные машины. Те же самые машины, но классом повыше+ доп опции и порезвее. Раньше ездил на Элантре, намного лучше солярки как по мне

Некролексус конечно мечта, но ебаться с ним не хочу,
image.png413 Кб, 1000x458
4 6814715
>>14711
кто не ебется с некролексусом, не ебется с ЕОТ
5 6814723
Мое мнение такое.
Либо бюджетного пруля из Нипонии, например мазду cx-3 либо что-то попроще вариантов до 1.5 ляма полно.
А если уж брать у нас в РФ то дастер 7-8 лет за эти деньги будет лучшим выбором. Полный привод, автомат вся хуйня.
6 6814731
>>14723
если на практичность плевать и главное чтобы Ероха поглядывал с возбуждением и ЕОТ завидовала - то в эти деньги надо МХ-5 искать ))

Ну или если денег не хватает - копен или S660, если сам микрочел и ЕОТ лоля

Як же хочется S660
7 6814734
>>14731
Это самые гейские машины, которые я видел сегодня.
8 6814737
>>14734
только геи и микрочлены думают что размер машины определяет ориентацию С660 вообще трек-тул из коробки.

Тебе наверно и миникупер гейский
изображение.png1,4 Мб, 1024x765
9 6814739
>>14731

>главное чтобы Ероха поглядывал с возбуждением и ЕОТ завидовала


>>14734

>Это самые гейские машины, которые я видел сегодня.


Ну там так и написано. Бери БЧД.
10 6814746
>>14737
Вот тут прошу не пиздеть. Мини купер это машина, которая заслужила своё место в истории, это машина мистера Бина и она участвовала активно в ралли. А у тебя мелкие гейские рисовозки.
11 6814754
>>14737

>только геи и микрочлены думают что размер машины определяет ориентацию С660 вообще трек-тул из коробки.



А при чем тут размер - кабриолет на микродвижке в России - это примерно как ходить в обтягиивающем латексе и говорить что ты водолаз - напрямую не говорит об ориентации, но НА МЫСЛИ НАВОДИТ.

>Тебе наверно и миникупер гейский


А что, нет, что-ли? БМВ на переднем приводе милиписечного размера. Для не таких как все, которые любят болтаться под чужим бампером, но при этом не хотят условную М3 хотя бы.

На самом деле всем насрать, на чем ты ездишь - сколько видел бородатых скуфов на розовых витцах - ни разу не похоже было, что они смазочники, просто в России машину выбирают не по форме кузова или цвету, а по состоянию/ цене / вот пряи сейчас понравилась))
12 6814757
>>14746

> машина мистера Бина и она участвовала активно в ралли


Это не тот мини купер.
IMG2863.jpeg369 Кб, 1179x2075
13 6814758
>>14731
Я говорю Ероха потечет, а ЕОТ лопнет от зависти, еще и останутся шекели на пиво и роллы.
14 6814769
>>14723
Додстер чисто скуф-мобиль, я ещё лишком юн для него
15 6814778
>>14769
А ты попробуй, базарю еще захочешь. Плюс зимой вы с Ерохой не будете тратить час в день на выталкивание машины из сугробов и у вас останется больше сил на секс.
16 6814791
>>14754

>мнение глубинной пидарашки

17 6814799
>>14778
Захочешь после чего, пидapaн? Я вот пробовал (рабочий). Более ублюдская телега это пожалуй, разве что, грантущок. Передачи короткие, динамика как у жигулей, тесная, скрипучая, салон и органы управления проектировал наркоман, подвеска может и крепкая, но громыхает. Хуета для бичей 3-го мира
18 6814815
>>14799
Я владел 6 лет. Топ тачка за свои деньги.
Ничего не громыхает.
Эргономика да, ублюдочная, но похуй ваще.
Версии на 2.0 едут нормально. Да и в современных реалиях когда дохуя народу даже на кейкары пересаживаются с 0.7 турбо, это вообще космолет.
Но самое главное, зимой когда всю ночь мощно валил снег, ты просто сел, завел и поехал на работу, пока седано и хетчбекодауны полчаса выкапывают свои телеги из сугробов.
Кароче в такую сумму альтернатив не вижу. Монопривод сразу нахуй, я уже наелся, лучше вообще без машины жить, чем на моноприводе.
19 6814853
>>14799

>Передачи короткие


Если ездил на механике, то у дастеров 6 ступеней, а первая идет вместо понижайки, чтобы месить говна. В обычном режиме езды нужно трогаться со второй, это прям в инструкции по эксплуатации написано.
20 6814932
Mazda 6 gj первый рест, но на приличный экземпляр надо 1.6 - 1.7
21 6814933
>>14758
Это если "ЕОТ" - несложившаяся школьная любоффь 40-летней давности...
22 6815038
>>14702 (OP)
Из надежных жоповозов , реально чтоб есть из А в Б это Октавия на атмосфернике и механике, надежный аппарат.

Но будет бомж-комплектация и скорее всего А7 дорест, по крайней мере в моем регионе такие цены.
Джетту туда же. Можешь глянуть Гольф 7.

Элантра 6 AD (как на пике) тоже хороший вариант на 1.6
23 6815049
Я на Сиде 2011 года ресте проехал 9 лет. До 200к. В движок не лазил (кроме замены цепи и то планово). В коробке (механике) тоже ничего кроме замены сцепы не делал. Все как часики в целом. Кузов нигде не сгнил, все целенькое. Так что если новый +- такой же, то Сид, Церато советую. Сменил щас на К5, с кореи притащил тоже доволен.
24 6815072
>>15049
На тех поколениях Сидов вроде двигатели ещё не задиристые.
На К5 вырезал каталик? Сколько пробег?
25 6815102
>>14791

>>мнение глубинной пидарашки


Мнение поверхностной мы, думающей, что она гомо-лесбо-бигендерная либерашка с охуенным вкусом. Ан нет, такое же быдло.
26 6815117
>>15072
Я даже честно говоря с эндоскопом не лазил на Сиде, но масло не жрало, проблем не искал вот и не было) Каталик на сиде на 100к удалил еще. Начал сыпаться.

На К5 не вырезал и не планирую особо. В чате привозных К5 никто подобной хуйней не занимается уже и не планирует. Вроде говорят по конструкции уже не должно прилетать и так ссыпаться. Ну пробег 67к ток.

Вообще я бы тебе посоветовал запариться как я и привезти тачку.

Я вот через данную контору брал (нереклама) и до сих пор посматриваю что щас люди привозят в текущих условиях рынка и утиля. В этом разделе (кейсы) то что уже привезли, примерно твой бюджет. Потыкайся погляди. Доставка до урала 170к примерно выходит. Чутка подбитая но поинтереснее все равно чем вышеупомянутые варианты.

https://ab-korea.ru/blog/2026/06/02/hyundai-the-new-avante-cn7-1-6-modern-5/
27 6815172
>>15117
Привезенок почему-то побаюваюсь.
+к тому же доставка до моего региона выйдет в районе 200-300 тысяч, а у меня общий бюджет только 1,5 млн.

Как К5? На голову выше оптимы?
28 6815174
>>15172

>Как К5? На голову выше оптимы?


Это одна и та же машина, ёбан-бобан.
29 6815175
>>15172
По сути там же подборщики такие же работают, тебе видео отчет с толщиком там присылают, че где слышно видно. Понятно что уж не на подъемник поднимают, но в целом там машинам 3-4 года чтоб их на подъемнике дрочить. А так сам ищешь еще и дрочишься а риски по сути те же. Ну дело каждого в целом.

К5 заебись, очень доволен. Машин немного было. Ну тут небо и земля конечно, технологии, плюшки. И внешне и внутри и едет нормально. + за эту цену с учетом нынешней ситуации доволен вообще в целом. за 2,27кк привез.
30 6815222
Как-то грустненько. В далёком 2010 или около того друзья Скайлайн брали за 170к, и прочих Марков примерно за те же деньги. А кто побохаче брал за пару лямов поршкаен. Что случилось то? Какого хуя все машины вдруг такие дорогие? Я для хуею, что некоторые немцы щас по 20 лямов стоят. Это ж сока зарабатывать надо, и кем работать, какой бизнес иметь, чтоб владеть новым поршкаеном гтс!???
31 6815225
>>15222
То есть ты с 2014 в спячке находился да?
32 6815230
>>15222
Случилась Хабадная бабка выбравшая писю Винни пуха и суверенитет вместо дружбы с цивилизованным миром
33 6815327
>>14702 (OP)
В этот бюджет абсолютно беспроблемных машин класса выше B не существует.
1,5 это С-класс возрастом 10 лет и старше. С-класс это Элантра и родные ей корейцы, Октавии/Джетты и тд, пробеги при лайтовой эксплуатации 150+ и шансы на ДТП в прошлом. Опять же, в таком бюджете те же ушлые перекупы готовы потратиться и очень даже умело крутят пробеги, в т.ч. и блоки корректируют, поэтому есть немалая вероятность выхватить ласточку с 250+ реально накатанными.
То есть взять с серьезной диагностикой в СТО конечно можно, но надо понимать что необходимо держать тысяч так 150 в запасе (в зависимости от того, есть ли дружественные недорогие СТО). Потому что отъебнуть на таком пробеге теоретически может любой агрегат вполне себе легко и стоит это уже не 3 копейки как на Ладу.
Второй вариант это пригон чего-то популярного с пробегом до 50 из-за бугра, но там подводных камней очень много, помимо фирм-мошенников. Например отсутствующая оцинковка кузова или нестандартная тех часть, которая потом превратит твою движимость в недвижимость.
Мой совет конечно тебе не понравится, но при таком бюджете уже проще взять какого-нибудь нового китайца типа Тенет Т4L за 2100 и остальную сумму взять в рассрочку беспроцентную на 2 года (с таким взносом так можно) чем играть в лотерею с покупкой б/у машины.
34 6815370
>>15175

>К5 заебись, очень доволен. Машин немного было. Ну тут небо и земля конечно, технологии, плюшки. И внешне и внутри и едет нормально. + за эту цену с учетом нынешней ситуации доволен вообще в целом. за 2,27кк привез.



Грац, на 2.0 или 1.6? Всегда К5 и Соната нравились больше, чем камри 70, они лучше и по опциям, и по внешке, и по ходовым качествам. У меня туссан 4 с 2.5, правда в относительно бич комплектации. Тоже очень нравится, рассмотрел бы К5/сонату через несколько лет как следующую машину. Жаль, что про двигатель 2.5 в РФ можно забыть.
35 6815602
>>15327
B класс в хорошем состоянии около 1,2-1,3 сейчас. Это если смотреть 16-20 год.
Засматриваюсь на C класс 16-20 годов, там вилка цен от 1,2 млн до 1,8 млн. Вот хочу в середине что-то ухватить за 1,5 млн.
36 6815628
>>15602
Я вчера под твой тред заглянул на Авито и я могу сказать, что за 1,5 это конкретно 10-летний С-класс, не моложе и все что мне попалось (я далеко не листал, конечно) мне сразу не понравилось. Я не перекуп и не гинеколог, но там по фото было видно что машинам пизда уже пришла. Мутные фары, потертые салоны, помутневшее ЛКП - все признаки пробегов 200+ (в объявах конечно стандартные 120-150).
Причем поделия ВАГ (Джетты и Октавии) вообще в твой бюджет не входят, Октавия на бодрых 1,4 или 1,8 это уже 1800-2000 стоит чтобы возраст был ну +-10 ну и состояние без каких-то проблем. 1,6 не смотри, потому что не едет и максимально высокий риск коммерческого использования тачки.
И получается, что если брать С-класс в хорошем состоянии в возрасте лет эдак 7 (ну чтобы тачке в-основном только ТО делать), то цена как будто уже максимально приближена к новым китайским кроссоверам. Ну и вопрос нахуй тогда брать б/у корейца (все равно с шансом въебаться в жир) если можно просто тупо взять новую?
37 6815633
>>15628

> Ну и вопрос нахуй тогда брать б/у корейца (все равно с шансом въебаться в жир) если можно просто тупо взять новую?


Например, чтобы машину не начинало тянуть в сторону после регулировки руля по высоте, ведь такого даже на ТАЗу не наблюдается
38 6815683
>>14711
в чем ебля с некролексусом? Тут походу 90% сидящих вообще не знают, что такое ебля с машиной, либо не принимают естественный износ авто, стараясь чтобы каждая кнопочка работала идеально и щелкала как с завода, что предполагает вложения сотен тысяч. Что вам нужно от тачки то блять? Езди, чини по мере необходимости, не коупи и не думай, что твоя машина должна быть как новая, если она нихуя не новая. Мотор заводится, коробка листает, опции работают, хули надо ещё?
39 6815727
>>15370
1.6 турбо, народ в целом хвалит. И вроде есть уже те кто на них по 200к отмотал в ДС такси. Мне динамики более чем хватает, весьма резвая. Желаю и тебе обновки анон)
40 6815750
Опять прочекал весь автору лохито и дром.
Цены в нынешней ситуации просто ужас. Неужели придется брать Весту...
41 6815762
>>15327
Китай точно нет. Микроволновки на колёсах. На них даже не смотрю.
Потом хуй продашь его годика через три.

Если и продашь, то за пачку кириешек и рукопожатие нового покупателя.
Корейцы и ВАГи как минимум ликвидны на вторичке.
42 6815798
Вкачусь наверное. Какие колеса посоветуете? Нужно что-то нормально и не сильно огромное. Пока думаю между райзом/роки и ярисом кросс.
43 6815811
>>14702 (OP)

>Нужна какая-то безпроблемная телега


>чио-рио, солярка, пидарпид, поло даже не рассматриваю


Деление на ноль #1

>1,5 вечно деревянных


>чтоб ЕОТ поглядывала с возбуждением и Ерохи завидовали


>безпроблемная телега


Деление на ноль #2
44 6816291
>>14702 (OP)
За 1.5 из живого только пруль из Японии, все остальное это будет уже убитое некро. Ну можешь конечно ещё попробовать китайским говном полакомиться.
45 6816292
>>14702 (OP)

>за 1,5


>безпроблемная телега


>без мозгоебства


>чтоб ЕОТ поглядывала с возбуждением


>и Ерохи завидовали


Mazda Roadster.
Suzuki Swift Sport
46 6816315
>>15811
База, беспроблемные телеги это всегда максимально простые, максимально скучные.
Самые беспроблемные телеги это рено логан, сандеро, дастер. Чтобы там что-то сломалось, нужно быть совсем конченым хозяином, который вообще ни за чем не следит и масло с фильтрами не меняет. Расходники стоят копейки, поменяет любой дядя Ваня в любом гараже, да и самому не сложно, если есть гараж и инструмент.
Хочешь поинтереснее, помолодежнее. Ну готовься к тратам и постоянным отьебываниям чего-либо.
Screenshot 2026-06-08 at 16.21.19.png4,8 Мб, 3012x1714
47 6817010
kia ray c трахадромом сзади. еще ставишь калик там и пиздец.

завидовать будут все.

тянки будут лезть в машину чисто похвастаться что там ебались

если что я не шучу. охуенная машина
48 6817328
>>17010
Прикольная машинка
49 6817348
>>14702 (OP)
Езжу на церато 1.6 в премиалке и в хуй не дую. Неубивыаемое ведро. На вид приличная - черная с молдинком. Телкам нраица
50 6817372
Можешь притащить пруль Тойота корола/пробокс кек или любая другая подобная с пробегом до 60 тыщ и 2021-2023 года выпуска. Пробокс за эти деньги можно наверное околоновый взять с пробегом до 15. А что: кондиционер, акпп(вариатор), электроусилитель, 4 подушки, относительная надёжность и ремонтопригодность у тебя будут за эти деньги, что ещё надо?
51 6817395
>>17348
В каком кузове? Какие болячки присуствуют ?
Или пробег совсем малый ещё
52 6817447
>>17395
Хм. Седан 4 двери, 4 колеса.
Возраст 12 лет, пробег 155к. Из проблем мелкие рыжики на кузове и все парктроники не рабтают, но мне пох, так как есть камера заднего вида. Двигло и коробка как новые, только обкатал щитай.
53 6817518
>>17447
Ну 150 это ещё не пробег,да. Тут солидарен.
А ЛКП у корейцев сам по себе слабый
54 6817548
>>14815
Ебать я в дастер за пять лет эксплуатации вложил два ляма при цене его нового в лям.
Там не менялся только кузов и мотор.
Продал правда тоже за лям с пробегом 270
55 6817773
>>17548
Ты в него битурбо V12 свапнул? Или золотом покрыл? На что там можно потратить 2 ляма? Или ты и бензин включил в них? Тогда иди нахуй
56 6817775
>>17548
Что ты с ним делал?
Во что вкладывал?
Я ездил на дустере 6 лет, все затраты это каждые 8-10 ткм замена масла с фильтрами, каждые 16-20 ткм (каждая вторая замена масла в движке) частичная замена масла в автомате 3 литра слил 3 литра нового залил. Залило катушку зажигания во время сильного дождя. За 6 лет пробежал 70 ткм, за это время дважды менял передние рычаги в сборе с озона по 3-4 тыщи. И на конец пятого года поменял вообще всю подвеску в круг, тыщ 50 вышло.
У дяди тоже дустер, у тестя дустер, у друга дустер. У всех тоже самое. Я хз во что там вкладывать кроме кузовни. Как дустеру исполняется 12 лет у него начинают бешено гнить пороги и по хорошему их поменять.
57 6817781
>>17773
Ты шо, тут некоторые расходы на ремонт после дцп включают. Типа купил тачку, въебал в столб в первый же год, отремонтировал на 200к, вот стоимость владения +200к в год.
58 6817819
>>17773
>>17775
Кузовную я не учитываю, там особо и не было ничего по ДТП на нем.
Я учитываю только ТО и ремонты не по гарантии, навскидку вспомню:
Замена АКПП
Замена раздатки
Замена крестовины
Замена подвески вкруг
Замена тормозов вкруг каждые 100к пробега
Замена ГУР(и эта хрень на Рено дорогая)
Замена компрессора кондиционера пару раз
Три раза менялся стартер
Система охлаждения (пару раз вентилятор менял и один раз радиатор)
Печка вентилятор, плюс по гарантии меняли климатическую систему в сборе ибо ссалось
Катушки некоторые меняли
В целом единственный узел который остался в этой машине это мотор. И то сейчас хз, так как продал переживая, что опять коробка приедет.
В целом запчасти оригинальные стоят конь на Рено, а еще в некоторых моментах нет аналогов, как с трубкой гура, напоимер.

Хотя если ездить мало, может и норм машина, не сожрет

Бензин - отдельная тема, расход 12,5 - достаточно накладно для маленького и легкого автомобиля
59 6817820
>>17819
Это 300к максимум, где остальные 1,7кк?
60 6817822
>>17773
Если включить сюда бензин то еще можно сверху 2’250 докинуть 😬
61 6817824
>>17820
Одна замена коробки 350
IMG7955.png421 Кб, 1290x2796
62 6817825
>>17820
В целом до 210 я вел учет
63 6817830
>>17825
>>17824
Ееебать тебя, сладкого, раскручивали. И я, по-прежнему, не вижу 2-х лямов.
64 6817832
>>17830
И где там раскручивали?
Или поищи новую/другую раздатку за меньший прайс, но чтобы с гарантией и по безналу.
До двух добьет немного ремонтов за оставшийся пробег, плюс еще НДС на некоторые работы я не считал, так как он отдельно, с одной замены коробки сверху прилипнет 56к
65 6817834
>>17825
Ебать это шо за хуета. За эти бабки я ниву откапиталю и турбо свапну + кондер.
66 6817835
>>17832
Ебать, ты за 380к туда мог свапнуть дсг dq500. Тебя натурально разводили на бабос.
67 6817836
>>17832
Если у тебя новая тачка, то какого хуя ты платил за ремонт? В чем профит то?
68 6817837
>>17836
Рено ушли с РФ в 2022, да и гарантия закончилась, так как то 90 не стал делать на дилере из-за вышеуказанного
>>17835
Не спорю, сейчас возможно коробки стали подешевле, но в апреле 2022 года цена на коробку была вот такой.
69 6817839
>>17837
Ебать хуета получается. Ты тупо заплатил за ТО, а потом когда гарантия кончилась - всё нахуй пошло ломаться.

Смысл тогда брать новую тачку?
70 6817845
>>17839
Желательно делать так:
Берешь новую тачку в лизинг на пару лет
Откатываешь гарантию 100-150к пробега
Сверху еще годик катаешься до 200
Сдаешь в трейд-ин и берешь новую
И все по кругу
Просто тут проблемно все начало сыпаться уже на 100к пробега, надо было менять коробку и брать новый автомобиль на гарантии, но тогда тоже не понятно было, кто из них задержится на рынке.
71 6817850
>>17845
Так нюанс в том что ты дохуя переплатишь.

1) новая тачка это дорого
2) оплата за ТО
3) слив тачки дешёвле чем покупал
4) покупка новой тачки ещё дороже п1 т.к цены растут
72 6817852
>>17850
Ну за этих три-четыре года я на этой машине заработаю гораздо больше денег, чем она стоит и даже если она уйдет в трейд ин за половину изначальной цены - машина свое отработала, пора брать новее и оснащеннее.
Да и ТО надо делать в любом случае
73 6817854
>>17845
План пиздатый, но говно. По сути, лизинг будет всегда дороже обыкновенного автокредита. Это я даю из расчётов, когда брал своего китайца. Автокредит мне вышел 50к в месяц, лизинг мне, самый дешевый, 64к выходил. Почему план говно? Потому что проценты тебя сожрут, а падение цены на вторичке (где с тебя моментально сшибут в твои расходы утильсбор тот же) добьёт окончательно. При трейдине тебя выебут и высушат на месте. То есть ты неиллюзорно окажешься в ситуации, где ты закрываешь старый кредит и уже сидишь с новым.
74 6817856
>>17854

> закрываешь старый кредит и уже сидишь с новым


Уточню, ты сидишь ещё со старым незакрытым кредитом, при этом открывая новый.
75 6817859
>>17854
И ещё дополню, лизинг можно и нужно ебашить через ИП, но поверь мне, с этого года ФНС ужасно не любит налоговые вычеты, прям кошмар как не любит, тебе не понравится проходить текущие камеральные проверки. И при этом, чаще всего, твоя машина будет проходить через серый документооборот, ФНС знает этот схематоз, очень сильно его не любит.
76 6817867
>>17854
Почему, нормально.
Я новую брал на 300к дешевле за счет трейд-ина, сдав старый автомобиль за 700 при рынке в 900, добавил 1250 к первоначальному взносу(максимум можно было 50% от цены), оставшуюся половину(1,9) взяты на два года с платежами по 120к в месяц. При этом можно сделать возврат НДС по этим платежам, что выйдет весьма неплохо
77 6817868
>>17856
Так не бери кредиты в долгую, большинство машин можно без напряга за пару лет раскидать
78 6817875
>>17868
Да можно в голове енота сделать дыру, а в эту дыру ему напихать. Если всё поведение в жизни строится на "фау-фау резко-дерзко раскидываемся" я вообще не понимаю смысла калькуляций.

> Я новую брал на 300к дешевле за счет трейд-ина, сдав старый автомобиль за 700 при рынке в 900


Получается на 100к дешевле. С математикой у тебя, прям, беда, но продолжай.

> оставшуюся половину(1,9) взяты на два года с платежами по 120к в месяц


Круто. Это означает, что у тебя огромный и стабильный кэшфлоу, который ты смог выбросить. Это далеко не бытовая история. Можно включить Кийосаки "ну ты просто думай позитивнее, зарабатывай там больше, богатый папа, бедный папа" но смысла особо не вижу.

> При этом можно сделать возврат НДС


Можно, если ты докажешь, что автомобиль использовался в хозяйственной деятельности. Прям документарно это докажешь, с путевыми листами, товарно-транспортными накладными, УПД/актами, реальным договором. Это не "ой а ещё я НДС вернул" это целый вал хорошо оформленных документов, при этом ты не ИП на УСН, ты именно серьёзное ОСНО.
79 6817880
>>17875
Я для того и описал сумму покупки рынок и скидку, чтобы понятно было, что вышло в плюс сдать. Ну и не ебаться продавать машину с охуенным пробегом из под юрика.
А по бумагам на вычет - для этого в конторе и работает бухгалтер, чтобы такие моменты закрывать. С меня в итоге просто по 60 удерживается в месяц
80 6817882
>>17880
Круто, классно. Я искренне рад за тебя, и что твоя бухгалтерия готова ставить жопу конторы ради тебя, изымая у тебя всего лишь 60к за это в месяц. Это не бытовая схема для всех. Сказать то чего хотел?
81 6817883
>>17852
Если ты таксист, то базару нет.
82 6817887
>>17882
Ну это случай когда авто нужно в основном для работы тогда так брать выгодно. На личной пробеги будут поменьше, тут имеет смысл долго(лет 5-7) на одной и той же ездить
>>17883
У таксистов пробеги побольше, да и машины другого типа обычно, хотя математика наверное та же. Разве что желательно между каждыми легальными то менять масло и скручивать пробег
83 6817888
>>17852
А как заработаешь?
84 6817890
>>17883
Тоже бабка надвое сказала. Сейчас достаточно редко у тебя складывается схематоз по лизингу с возможностью окупить машину до того, как она превратится в тыкву. И почти в 100% случаев в итоге ты будешь ооооооооооооочень сильно стараться зачистить историю машины (это тоже реально), чтобы она она превратилась из "мой пробег 300к, машина ушатана в круг" в "ездил дедушка по гаражу только в выходные дни".
85 6817898
>>17888
Стандартная машина торгпреда. Берут тачку в лизинг, с тобой заключается договор аренды на те же 60к в месяц, как у того анона, ты катаешься на этой машине, машина, фактически, у тебя используется, как рабочий инструмент. Там и глонасс будет, там и будут отметки о посещении клиентов итд., т.е. очень много методов косвенной фиксации хозяйственной деятельности.
86 6817909
>>17888
Берешь работу, берешь аванс.
Работы выполнил, закрыл, забрал остаток, дал исполнителям зарплату, остальное попилил с руководством
Идеально, если в авансе на материалы уместятся расходы на зарплаты и немного себе останется
87 6817935
>>17909
Ну да, ведь оно так в жизни и работает. Хоп-хей-ла-ла-лей перекидывать деньги с р/с это же как попросить друга с его карточки тебе денег переслать.
88 6817943
>>17935
Согласен, в этом году вообще шляпа началась
89 6824957
Соната 2018 и оптима одногодка нормальные варианты? На 2,0?
90 6824962
>>14702 (OP)

>чтоб ЕОТ поглядывала с возбуждением


>и Ерохи завидовали


https://auto.ru/cars/used/sale/mazda/6/1132153014-881af924/

/thread
91 6825016
>>14702 (OP)
Терпи
92 6825026
>>24962

>Некромазда


>Завидовать


В голос
93 6825029
>>25026
Ну то ли дело элантра. Ты тред вообще не читал, ёбань? Сразу побежал в лужу пердеть?
94 6825041
>>25029
Та я вообще хз кто в 2026 берет седан, кроме как под такси
95 6825055
>>25041
Тот кому не нужно каждый день возить рассаду и мешки с картошкой.
96 6825113
>>25055
А как ты без рассады
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее