image.png74 Кб, 285x177
Выбор машины 6815853 В конец треда | Веб
Сап /b/ратья, посоветуйте внедорожник в пределах 750 000.
Требуется для передвижения ПГТ и поездок загород.
Рассматриваю:
Tagaz Tiger
Reno Duster
Mitsubishi pajero pinin
Ssangyong kyron

Хочу услышать ваше мнение и советы по поводу вышеперечисленных машин, и возможно что-то предложите от себя, буду очень признателен!
2 6815855
Это очень разные по внедорожным способностям машины, между годами выпуска которых еще и до 20 лет.
Если ты выбираешь не дневник, сначала стоит определиться, что тебе нужно. На дачу спокойно проедет и 2109, можешь выбирать по дизайну.
3 6815873
>>5853 (OP)

>Рассматриваю:


>Tagaz Tiger


Костюм для БДСМ прикупил уже?
4 6815880
>>5853 (OP)
Пидерашью ниву ебаную только не бери, кал еще тот, как и все, что на рабсии "сделано".
5 6815914
>>5853 (OP)
Загород это куда именно?
Ниву, шниву или даже гранту кросс бери
6 6817175
>>5853 (OP)

>Tagaz Tiger


Такой завод развалили

>Mitsubishi pajero pinin


Оно тебя сожрёт, без шуток. Не веришь - посмотри нюансы по его двигателю

>Ssangyong kyron


Хуй знает

Дастер - на полном приводе придётся поискать в такую сумму и не ушатанный. Но шансы есть и по сути это единственный вариант который я бы посоветовал - не такой старый как альтернативы такому бюджету, не такой ломучий как шнива.

Какие то альтернативы:
Шнива - если найдёшь годную за 400-500, то вкидываешь в неё оставшиеся деньги и приводишь в идеал через год повторить.
Джимни 3 поколение - ну там ломаться нечему просто физически, производили до 2019, доноров дохуя.

И на этом всё. Остальное - это либо самый низ рынка, либо пережиток прошлого, на который заебёшься искать детали и мастеров.
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее