Сап /b/ратья, посоветуйте внедорожник в пределах 750 000.
Требуется для передвижения ПГТ и поездок загород.
Рассматриваю:
Tagaz Tiger
Reno Duster
Mitsubishi pajero pinin
Ssangyong kyron
Хочу услышать ваше мнение и советы по поводу вышеперечисленных машин, и возможно что-то предложите от себя, буду очень признателен!
Требуется для передвижения ПГТ и поездок загород.
Рассматриваю:
Tagaz Tiger
Reno Duster
Mitsubishi pajero pinin
Ssangyong kyron
Хочу услышать ваше мнение и советы по поводу вышеперечисленных машин, и возможно что-то предложите от себя, буду очень признателен!
Это очень разные по внедорожным способностям машины, между годами выпуска которых еще и до 20 лет.
Если ты выбираешь не дневник, сначала стоит определиться, что тебе нужно. На дачу спокойно проедет и 2109, можешь выбирать по дизайну.
Если ты выбираешь не дневник, сначала стоит определиться, что тебе нужно. На дачу спокойно проедет и 2109, можешь выбирать по дизайну.
>>5853 (OP)
Пидерашью ниву ебаную только не бери, кал еще тот, как и все, что на рабсии "сделано".
Пидерашью ниву ебаную только не бери, кал еще тот, как и все, что на рабсии "сделано".
>>5853 (OP)
Такой завод развалили
Оно тебя сожрёт, без шуток. Не веришь - посмотри нюансы по его двигателю
Хуй знает
Дастер - на полном приводе придётся поискать в такую сумму и не ушатанный. Но шансы есть и по сути это единственный вариант который я бы посоветовал - не такой старый как альтернативы такому бюджету, не такой ломучий как шнива.
Какие то альтернативы:
Шнива - если найдёшь годную за 400-500, то вкидываешь в неё оставшиеся деньги и приводишь в идеал через год повторить.
Джимни 3 поколение - ну там ломаться нечему просто физически, производили до 2019, доноров дохуя.
И на этом всё. Остальное - это либо самый низ рынка, либо пережиток прошлого, на который заебёшься искать детали и мастеров.
>Tagaz Tiger
Такой завод развалили
>Mitsubishi pajero pinin
Оно тебя сожрёт, без шуток. Не веришь - посмотри нюансы по его двигателю
>Ssangyong kyron
Хуй знает
Дастер - на полном приводе придётся поискать в такую сумму и не ушатанный. Но шансы есть и по сути это единственный вариант который я бы посоветовал - не такой старый как альтернативы такому бюджету, не такой ломучий как шнива.
Какие то альтернативы:
Шнива - если найдёшь годную за 400-500, то вкидываешь в неё оставшиеся деньги и приводишь в идеал через год повторить.
Джимни 3 поколение - ну там ломаться нечему просто физически, производили до 2019, доноров дохуя.
И на этом всё. Остальное - это либо самый низ рынка, либо пережиток прошлого, на который заебёшься искать детали и мастеров.