тян 17 лвл, очень хочется порулить, та не у кого. с родственниками не общаюсь, с парнями тоже. посоветуйте как искать людей? живу в столице (не снг), поэтому тут фиг найдешь кого
>>002 (OP)
В автошколу записывайся, годик порулишь, а потом сразу права получишь
В автошколу записывайся, годик порулишь, а потом сразу права получишь
>>002 (OP)
Познакомься с умарбеком или мохамедом каким-нибудь, они спокойно дадут тебе порулить своей 2107. После того как пососешь им на заднем сидении, конечно. Но это всё ещё дешевле занятия с автоинструктором. Борда 18+, кстати.
Познакомься с умарбеком или мохамедом каким-нибудь, они спокойно дадут тебе порулить своей 2107. После того как пососешь им на заднем сидении, конечно. Но это всё ещё дешевле занятия с автоинструктором. Борда 18+, кстати.
>>002 (OP)
А как доверить управление автомобилем человеку, кто даже город назвать не может? Такая упоротая педали перепутает и скажет а чо такова, я вспомнила, что с родственниками общаюсь, мне нужно срочно к ним
> живу в столице (не снг)
А как доверить управление автомобилем человеку, кто даже город назвать не может? Такая упоротая педали перепутает и скажет а чо такова, я вспомнила, что с родственниками общаюсь, мне нужно срочно к ним
>>002 (OP)
Да нахуя тебе эти тачки нужны с их правилами и еблей?
Идёшь на картинг, но не соевый электрический, а нормальный - рычащий и трясущийся бензиновый. Откатаешь десяток-два сессий, а там уже дальше еще раз подумаешь хочется ли тебе водить или нет.
Если всё еще будет хотетья, то запишешься в автошколу как тут уже советовали. А там в процессе обучения уже и по городу кататься будете. Ну и потом с водительским всё проще будет в жизни.
Да нахуя тебе эти тачки нужны с их правилами и еблей?
Идёшь на картинг, но не соевый электрический, а нормальный - рычащий и трясущийся бензиновый. Откатаешь десяток-два сессий, а там уже дальше еще раз подумаешь хочется ли тебе водить или нет.
Если всё еще будет хотетья, то запишешься в автошколу как тут уже советовали. А там в процессе обучения уже и по городу кататься будете. Ну и потом с водительским всё проще будет в жизни.
>>042
Ты видел сколько эта хуйня стоит? 100-150 рублей за минуту. Каршлюхинг можно взять за 10.
>Идёшь на картинг
Ты видел сколько эта хуйня стоит? 100-150 рублей за минуту. Каршлюхинг можно взять за 10.
>>060
Дешево.
У нас 250 за круг летом (круг в районе минуты с копейками едется, если ты не дрочило), а зимой 2.5к за 10 минут на 13л.с. хуйне.
>Ты видел сколько эта хуйня стоит? 100-150 рублей за минуту.
Дешево.
У нас 250 за круг летом (круг в районе минуты с копейками едется, если ты не дрочило), а зимой 2.5к за 10 минут на 13л.с. хуйне.
>>101
Хорошо, когда он пустой, а не запаркован всякими парочками, мимокроками и детьми.
Хуйня - это 5.5 хонда, а 13 это уже огого.
Но за 2.5к/10 пусть выебут себя осью.
>круг в районе минуты с копейками едется
Хорошо, когда он пустой, а не запаркован всякими парочками, мимокроками и детьми.
>13л.с. хуйне
Хуйня - это 5.5 хонда, а 13 это уже огого.
Но за 2.5к/10 пусть выебут себя осью.