IMG7161.jpeg99 Кб, 736x919
тян 17 лвл, очень хочется порулить, та не у кого. с родственниками не общаюсь, с парнями тоже. посов 6816002 В конец треда | Веб
тян 17 лвл, очень хочется порулить, та не у кого. с родственниками не общаюсь, с парнями тоже. посоветуйте как искать людей? живу в столице (не снг), поэтому тут фиг найдешь кого
2 6816003
типо а где искать в таком случае людей вообще?
3 6816029
>>003

в леонардо дайвинчике блять
sage 4 6816032
>>002 (OP)
В автошколу записывайся, годик порулишь, а потом сразу права получишь
sage 5 6816033
>>002 (OP)
Познакомься с умарбеком или мохамедом каким-нибудь, они спокойно дадут тебе порулить своей 2107. После того как пососешь им на заднем сидении, конечно. Но это всё ещё дешевле занятия с автоинструктором. Борда 18+, кстати.
6 6816034
>>002 (OP)

> живу в столице (не снг)


А как доверить управление автомобилем человеку, кто даже город назвать не может? Такая упоротая педали перепутает и скажет а чо такова, я вспомнила, что с родственниками общаюсь, мне нужно срочно к ним
7 6816042
>>002 (OP)
Да нахуя тебе эти тачки нужны с их правилами и еблей?
Идёшь на картинг, но не соевый электрический, а нормальный - рычащий и трясущийся бензиновый. Откатаешь десяток-два сессий, а там уже дальше еще раз подумаешь хочется ли тебе водить или нет.

Если всё еще будет хотетья, то запишешься в автошколу как тут уже советовали. А там в процессе обучения уже и по городу кататься будете. Ну и потом с водительским всё проще будет в жизни.
8 6816060
>>042

>Идёшь на картинг


Ты видел сколько эта хуйня стоит? 100-150 рублей за минуту. Каршлюхинг можно взять за 10.
9 6816064
>>060
Разница в ощущениях и опыте настолько колоссальная, что сравнивать нет смысла.
мимо-хондоеб
1372776196083.jpg43 Кб, 604x467
10 6816098
>>060

>17 лвл


>Каршлюхинг можно взять

11 6816101
>>060

>Ты видел сколько эта хуйня стоит? 100-150 рублей за минуту.


Дешево.
У нас 250 за круг летом (круг в районе минуты с копейками едется, если ты не дрочило), а зимой 2.5к за 10 минут на 13л.с. хуйне.
12 6816102
>>101

>круг в районе минуты с копейками едется


Хорошо, когда он пустой, а не запаркован всякими парочками, мимокроками и детьми.

>13л.с. хуйне


Хуйня - это 5.5 хонда, а 13 это уже огого.
Но за 2.5к/10 пусть выебут себя осью.
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее