Приехал называется в страну бензоколонку с дешёвым бензином. 1.16 евро за литр, 63 евро за полный ба 6816215 В конец треда | Веб
Приехал называется в страну бензоколонку с дешёвым бензином.
1.16 евро за литр, 63 евро за полный бак!

Ну подешевле на центов 50 чем у нас сейчас, но ебать колотить.
image.png40 Кб, 328x414
2 6816229
>>215 (OP)
Нужно было в синеокую ехать, сэкономил бы. 98й 2,89р, по карте 2,83 = 76,2685 RUB
17434982207510.jpg959 Кб, 1920x1080
3 6816232
>>215 (OP)

>Приехал называется в страну бензоколонку с дешёвым бензином.


>1.16 евро за литр, 63 евро за полный бак!


>


>Ну подешевле на центов 50 чем у нас сейчас, но ебать колотить.

Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее