Приехал называется в страну бензоколонку с дешёвым бензином.
1.16 евро за литр, 63 евро за полный бак!
Ну подешевле на центов 50 чем у нас сейчас, но ебать колотить.
1.16 евро за литр, 63 евро за полный бак!
Ну подешевле на центов 50 чем у нас сейчас, но ебать колотить.
>>215 (OP)
>Приехал называется в страну бензоколонку с дешёвым бензином.
>1.16 евро за литр, 63 евро за полный бак!
>
>Ну подешевле на центов 50 чем у нас сейчас, но ебать колотить.