eeece3ceed5f6ca43c4303d44d4c0ac5.jpg16 Кб, 665x289
Стоит ли менять авто? 6816828 В конец треда | Веб
Хай пипл. Стоит ли покупать новую тачку в нынешний реалиях? Непонятная ситуация вообще со всем и особенно с топливом. Думаю вот у коллеги авто купить. Но что-то меня стремает все вокруг происходящее. Да и разница по годам между нашими машинами всего 4 года. У меня 2008 у не 2012
2 6816876
>>6828 (OP)
Бери классику, 92 всегда будет в достатке.
3 6816889
>>6828 (OP)
Если начала сильно делать мозги, то подумай о замене. А так забей
IMG7925.png154 Кб, 1290x2796
4 6816906
>>6876

>92 всегда будет в достатке


🤭
5 6816908
>>6906
Я вот задумываюсь электричку взять, лол
Как раз 3е с небольшим пробегом за 1,2 предлагают
Если он хотя бы 300 км проезжает в пенсионерском темпе - жить можно
17807830987220925441.jpg447 Кб, 1184x880
6 6816910
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
7 6817137
>>6828 (OP)
Автомобиль стоит покупать, если он даст тебе новый опыт, и не стоит, если ты не получишь от него такового.
Руководствуясь этим правилом можно ездить на одном автомобиле 30 лет или, наоборот, менять каждый квартал - у кого какие интересы и возможности.
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее