Хай пипл. Стоит ли покупать новую тачку в нынешний реалиях? Непонятная ситуация вообще со всем и особенно с топливом. Думаю вот у коллеги авто купить. Но что-то меня стремает все вокруг происходящее. Да и разница по годам между нашими машинами всего 4 года. У меня 2008 у не 2012
>>6828 (OP)
Бери классику, 92 всегда будет в достатке.
Бери классику, 92 всегда будет в достатке.
>>6828 (OP)
Если начала сильно делать мозги, то подумай о замене. А так забей
Если начала сильно делать мозги, то подумай о замене. А так забей
>>6906
Я вот задумываюсь электричку взять, лол
Как раз 3е с небольшим пробегом за 1,2 предлагают
Если он хотя бы 300 км проезжает в пенсионерском темпе - жить можно
Я вот задумываюсь электричку взять, лол
Как раз 3е с небольшим пробегом за 1,2 предлагают
Если он хотя бы 300 км проезжает в пенсионерском темпе - жить можно
ВНИМАНИЕ! ETTEVAATUST! CAUTION! ACHTUNG! UWAGA! ¡ATENCIÓN! 경고! 警告!
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
Дежурно напоминаю, что тред создан свиным ципсо и существует исключительно на самоподдуве и случайно зашедших анонах. В соседних тредах два активных говнофорсера спалились, что они пятаки. Их активность заметно проседала с отключением света в хуеве. Не ведитесь на этот тред! Не отвечайте поросям! 禁止!Не нужно вступать с ними в полемику, пятаку всё равно что вы напишете, он вам будет только визжать в ответ и нести хуйню.
>>6828 (OP)
Автомобиль стоит покупать, если он даст тебе новый опыт, и не стоит, если ты не получишь от него такового.
Руководствуясь этим правилом можно ездить на одном автомобиле 30 лет или, наоборот, менять каждый квартал - у кого какие интересы и возможности.
Автомобиль стоит покупать, если он даст тебе новый опыт, и не стоит, если ты не получишь от него такового.
Руководствуясь этим правилом можно ездить на одном автомобиле 30 лет или, наоборот, менять каждый квартал - у кого какие интересы и возможности.