Первыми в голову приходят французы. ДС7, который на голову лучше любой Азии. Гибридный 3008, с уровнем динамики Кайена и Рейндж Ровера. Вещь в себе - мощный плагин-гибрид и французский бизнес-класс. Но люди продолжают брать привычное.
скорее переоцененных тачек дохуя.
Недооцененных - ну да, гейропцы типа лев пизда и елка.
Итальянцы дно-сегмента ака фиат
испанцы ака вагина из испании оно же сеат.
А вот переоценены - все без исключения корейские помои, русское говно и китайский кал.
Как и мазды ебаные.
Ну и днищениссаны.
Ну, и традиционно, с ковида ВСЕ тачки это переоцененные уебства.
я всё сказал.
а, нет, не всё.
ХОХЛЫ - ДЕГЕНЕРАТЫ.
Недооцененных - ну да, гейропцы типа лев пизда и елка.
Итальянцы дно-сегмента ака фиат
испанцы ака вагина из испании оно же сеат.
А вот переоценены - все без исключения корейские помои, русское говно и китайский кал.
Как и мазды ебаные.
Ну и днищениссаны.
Ну, и традиционно, с ковида ВСЕ тачки это переоцененные уебства.
я всё сказал.
а, нет, не всё.
ХОХЛЫ - ДЕГЕНЕРАТЫ.
>>18582 (OP)
Космич скорее переоценен, задумка может и неплохая, но с качеством исполнения у московских бракоделов всегда были проблемы
Космич скорее переоценен, задумка может и неплохая, но с качеством исполнения у московских бракоделов всегда были проблемы
>>18582 (OP)
При Асатряне скатили конструкцию в полное говно. Достаточно вспомнить, как "сбризовали" клапаны в амортизаторах, оставив тупо отверстия. Это просто ара-пиздец.
При Асатряне скатили конструкцию в полное говно. Достаточно вспомнить, как "сбризовали" клапаны в амортизаторах, оставив тупо отверстия. Это просто ара-пиздец.
Лучший выбор на вторичке, если у тебя бюджет не более 1 млн руб.
>>20358
Как автомобиль дно ебаное, как и любая другая телега на б0
Как автомобиль дно ебаное, как и любая другая телега на б0
>>20508
За миллион ты себе разве что кейкар привезешь в новом состоянии.
Ну либо что-то сильно старенькое на 1.5 атмофсфернике найдешь, чтоб под утиль сбор не попасть.
За миллион ты себе разве что кейкар привезешь в новом состоянии.
Ну либо что-то сильно старенькое на 1.5 атмофсфернике найдешь, чтоб под утиль сбор не попасть.
>>20599
Дустер позволит тебе зимой хуярить без проблем по дворам, где логаны будут застревать в снегу каждые 30 метров. И парковаться сможешь прямо в нерасчищенное место, где снег глубиной 40 см, куда боятся лезть на седанах и хэтчбеках.
Дустер позволит тебе зимой хуярить без проблем по дворам, где логаны будут застревать в снегу каждые 30 метров. И парковаться сможешь прямо в нерасчищенное место, где снег глубиной 40 см, куда боятся лезть на седанах и хэтчбеках.
>>20705
Ну и летние выезды на рыбалку никто не отменял. При этом он и по трассе отлично идет, в отличие от нивы.
Ну и летние выезды на рыбалку никто не отменял. При этом он и по трассе отлично идет, в отличие от нивы.
>>20358
Чет я не нашел особо их в бюбжеп до 1мильона, если смотреть ресты с кондеем и подушкой пассажира и 4везде и пробегом до 150 000
>если у тебя бюджет не более 1 млн руб.
Чет я не нашел особо их в бюбжеп до 1мильона, если смотреть ресты с кондеем и подушкой пассажира и 4везде и пробегом до 150 000
>>20728
Возьми новую трэвел.
Возьми новую трэвел.
Honda Legend
Адский премиум, 5-ка бмв отдыхает, ещё и по надёжности
Но не взлетел
Адский премиум, 5-ка бмв отдыхает, ещё и по надёжности
Но не взлетел
>>21137
эта будка хуета, в это время попонцы начали сдуваться и превращать легендарные модели в ширпортреб, и даже лэдженд не стал исключением
воистину роскошный лэдженд это пикрелейтед
в те же времена были саберы-испайеры, да и вообще хонда была топчик, а сейчас сдулись к хуям
>пик
эта будка хуета, в это время попонцы начали сдуваться и превращать легендарные модели в ширпортреб, и даже лэдженд не стал исключением
воистину роскошный лэдженд это пикрелейтед
в те же времена были саберы-испайеры, да и вообще хонда была топчик, а сейчас сдулись к хуям
>>21185
Хороший, но с виду и в реальности очень старый уже, а на моём пик это года как раз нормальной свежей легенды за очень вменяемые деньги, есть ещё и обновлённая. Но и они неликвид сейчас, ибо кто может заплатить эти небольшие деньги за автор, вряд ли захочет платить за неё налог)
Хороший, но с виду и в реальности очень старый уже, а на моём пик это года как раз нормальной свежей легенды за очень вменяемые деньги, есть ещё и обновлённая. Но и они неликвид сейчас, ибо кто может заплатить эти небольшие деньги за автор, вряд ли захочет платить за неё налог)
>>21243
Она сверхналоговая же разницу оставишь за пару лет в налоговой
да и не едет она на свой налог (я в журнале читал)
>> за очень вменяемые деньги
Она сверхналоговая же разницу оставишь за пару лет в налоговой
да и не едет она на свой налог (я в журнале читал)
>>21243
твоя будка выпускалась 2004-2012, в продаже в основном машины до 2008 года, ни хуя себе СВЕЖЕЙ
не агитирую за некро, скорее к тому, что легендой легенда была в 80х и 90х
>свежей
твоя будка выпускалась 2004-2012, в продаже в основном машины до 2008 года, ни хуя себе СВЕЖЕЙ
не агитирую за некро, скорее к тому, что легендой легенда была в 80х и 90х