8wAAAgJA5OA-1920.jpg573 Кб, 1920x1080
Недооценённых авто тред. Предлагайте свои варианты 6818582 В конец треда | Веб
Недооценённых авто тред.
Предлагайте свои варианты
2 6818762
Первыми в голову приходят французы. ДС7, который на голову лучше любой Азии. Гибридный 3008, с уровнем динамики Кайена и Рейндж Ровера. Вещь в себе - мощный плагин-гибрид и французский бизнес-класс. Но люди продолжают брать привычное.
3 6818763
>>18762

>Это бездоказательное РЯЯЯ



Лол.
4 6818770
>>18762

>4


Классная тачка... бэха четверка.
5 6818772
скорее переоцененных тачек дохуя.
Недооцененных - ну да, гейропцы типа лев пизда и елка.
Итальянцы дно-сегмента ака фиат
испанцы ака вагина из испании оно же сеат.

А вот переоценены - все без исключения корейские помои, русское говно и китайский кал.
Как и мазды ебаные.
Ну и днищениссаны.
Ну, и традиционно, с ковида ВСЕ тачки это переоцененные уебства.
я всё сказал.
а, нет, не всё.
ХОХЛЫ - ДЕГЕНЕРАТЫ.
image.png409 Кб, 584x438
6 6819534
584x438.jpeg87 Кб, 584x438
7 6819589
8 6819605
>>18582 (OP)
Космич скорее переоценен, задумка может и неплохая, но с качеством исполнения у московских бракоделов всегда были проблемы
9 6820340
>>18582 (OP)
При Асатряне скатили конструкцию в полное говно. Достаточно вспомнить, как "сбризовали" клапаны в амортизаторах, оставив тупо отверстия. Это просто ара-пиздец.
image.jpeg31 Кб, 516x387
10 6820358
Лучший выбор на вторичке, если у тебя бюджет не более 1 млн руб.
11 6820390
>>20358
Как автомобиль дно ебаное, как и любая другая телега на б0
12 6820508
>>20358
Пруль из Японии на 4 головы выше будет.
13 6820599
>>20358

>Дустер


>Недооцененный



Братан, а слышал о такой теме как Логан? Такой то скрытый гем
14 6820704
>>20508
За миллион ты себе разве что кейкар привезешь в новом состоянии.
Ну либо что-то сильно старенькое на 1.5 атмофсфернике найдешь, чтоб под утиль сбор не попасть.
15 6820705
>>20599
Дустер позволит тебе зимой хуярить без проблем по дворам, где логаны будут застревать в снегу каждые 30 метров. И парковаться сможешь прямо в нерасчищенное место, где снег глубиной 40 см, куда боятся лезть на седанах и хэтчбеках.
16 6820728
>>20705
Ну и летние выезды на рыбалку никто не отменял. При этом он и по трассе отлично идет, в отличие от нивы.
17 6820802
>>20358

>если у тебя бюджет не более 1 млн руб.



Чет я не нашел особо их в бюбжеп до 1мильона, если смотреть ресты с кондеем и подушкой пассажира и 4везде и пробегом до 150 000
18 6820874
>>20358
>>20802
Я вообще их в бюджете до 1кк не видел, только если это не усосанный в говно без 4wd из года 2012.
19 6820877
>>20728
Возьми новую трэвел.
2007HondaLegend.JPG1,1 Мб, 1601x959
20 6821137
Honda Legend
Адский премиум, 5-ка бмв отдыхает, ещё и по надёжности
Но не взлетел
21 6821185
>>21137

>пик



эта будка хуета, в это время попонцы начали сдуваться и превращать легендарные модели в ширпортреб, и даже лэдженд не стал исключением

воистину роскошный лэдженд это пикрелейтед

в те же времена были саберы-испайеры, да и вообще хонда была топчик, а сейчас сдулись к хуям
22 6821243
>>21185
Хороший, но с виду и в реальности очень старый уже, а на моём пик это года как раз нормальной свежей легенды за очень вменяемые деньги, есть ещё и обновлённая. Но и они неликвид сейчас, ибо кто может заплатить эти небольшие деньги за автор, вряд ли захочет платить за неё налог)
23 6821350
>>21243

>> за очень вменяемые деньги



Она сверхналоговая же разницу оставишь за пару лет в налоговой
да и не едет она на свой налог (я в журнале читал)
24 6821419
>>21243

>свежей



твоя будка выпускалась 2004-2012, в продаже в основном машины до 2008 года, ни хуя себе СВЕЖЕЙ

не агитирую за некро, скорее к тому, что легендой легенда была в 80х и 90х
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее