image.png286 Кб, 536x381
Обсуждаем 100 бензин в ДС 6818894 В конец треда | Веб
Уже неделю не могу найти 100 бензин на Роснефти в Москве, на всех заправках одно и то же - цена горит, а все колонки с 100 якобы не работают, что-то случилось наверное.
Пришлось заправиться на Газпроме, он у меня на втором месте по ощущениям, но уступает Роснефти - машина становится более дерганной.

Лукойл тоже пробовала, но вообще не нравится, из популярных ещё остаются Нефтьмагистраль и Татнефть, что можете про них сказать?

И вообще пишите кто на чём ездит. Только те, кто живут за пределами ЦФО не пишите или указывайте регион хотя бы - другие заводы - другой бензин. Ну и тем, кто ездит на 92 - очень за вас рады, но этот тред про 100 бенз.
1374743961169.jpg5 Кб, 150x150
2 6818905
>>894 (OP)
Бохатый бнв-трап со связями не может раздобыть сотый бенз?
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее