пняу.webm2,9 Мб, webm,
480x360, 0:51
Тред #1890 6820074 В конец треда | Веб
Произошла чудовищная ошибка!
IMG6761.jpeg47 Кб, 591x688
2 6820090
Пучевой благодати.
16513867960840.jpeg275 Кб, 1156x1541
3 6820379
17474828225112.png1,2 Мб, 1024x1024
4 6821045
17482580794420.png1,3 Мб, 1024x1024
5 6823436
6 6823437
МОСКВА - ВОРОНЕЖ: ХУЙ ДОГОНИШЬ
7 6823438
>>0074 (OP)
Пынявые русофобы готовят очередную пакость.

Банки готовят масштабный побор: платить за дебетовые карты и счета теперь будут почти все

Российские банки кулуарно обсуждают новые способы компенсации выпадающих доходов. Из-за жестких ограничений ЦБ по кредитным ставкам и комиссиям, финансисты планируют массово пересмотреть условия обслуживания даже самых простых, ранее бесплатных дебетовых карт и текущих счетов. Инсайдеры сообщают, что в кулуарах крупных банков уже тестируют новые тарифные сетки. Нас ждет возвращение обязательной платы за «обслуживание пластика», появление скрытых комиссий за проверку баланса в сторонних банкоматах и принудительное введение платных пакетов уведомлений.

Чтобы избежать жесткой критики со стороны регулятора и сохранить социальную повестку, банки планируют оставить полностью бесплатный сервис только для льготных категорий граждан. В «неприкосновенный список» войдут: 1) Пенсионеры; 2) Ветераны СВО; 3) Многодетные семьи; 4) Люди с инвалидностью

Все остальные клиенты столкнутся с выбором: либо платить фиксированный ежемесячный сбор, либо выполнять жесткие (и постоянно растущие) требования банков по ежемесячному обороту и остаткам на счетах. Эра «просто бесплатных карт» в России стремительно подходит к концу.

❤ INSIDER FINANCE (https://t.me/+sF9yfOemyLc0NzIy) - подписаться
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее