Антикризисные авто.
Что брать, чтобы потом меньше всего проблем с использованием было и максимум пользы?
Накидывайте варианты.
Что брать, чтобы потом меньше всего проблем с использованием было и максимум пользы?
Накидывайте варианты.
Лаваш с салона первые пять лет не будет ебать мозг в техническом плане. Если в рассрок то ничего не теряешь от потери стоимости со временем, если будешь кидать бабос на вклад 11.5-14% отобьешь амортизацию
Метановое ГБО
>>566
92 тоже не вечен.
92 тоже не вечен.
>>410 (OP)
Логушок, ранняя гранта, Датсун, Солярис, Киа рио 2, Шевроле авео , Крузе и лачетти
Логушок, ранняя гранта, Датсун, Солярис, Киа рио 2, Шевроле авео , Крузе и лачетти
>>602
Потому что их тогда еще нормально выпускали, а не по принципу "можно но зачем" (после 2021 года).
Потому что их тогда еще нормально выпускали, а не по принципу "можно но зачем" (после 2021 года).
>>566
в жульен по мануалу от 92, желательно на газпроме ну максимум на тебоил. 6.8-7.5 на 100 в смешанном режиме выходит по факту
в жульен по мануалу от 92, желательно на газпроме ну максимум на тебоил. 6.8-7.5 на 100 в смешанном режиме выходит по факту
>>607
Понял, я езжу на калине хэтчбэк 2018 года!
Понял, я езжу на калине хэтчбэк 2018 года!
>>410 (OP)
Реново логан
Реново логан
>>410 (OP)
Toyota Roomy максимально свежий в твою бюджет.
Toyota Roomy максимально свежий в твою бюджет.
Фордушки в горячей оцинковке европамерика .На Всеволожском более хуевы мм й кузовняч,но если брать отечественной сборки,то дорест.нюанс в том,что форд ещё форд до пробега в 200. А дальше ебля с детальем по кругу