1200x900.webp290 Кб, 1200x900
Антикризисные авто. Что брать, чтобы потом меньше всего проблем с использованием было и максимум пол 6822410 В конец треда | Веб
Антикризисные авто.
Что брать, чтобы потом меньше всего проблем с использованием было и максимум пользы?
Накидывайте варианты.
2 6822539
Лаваш с салона первые пять лет не будет ебать мозг в техническом плане. Если в рассрок то ничего не теряешь от потери стоимости со временем, если будешь кидать бабос на вклад 11.5-14% отобьешь амортизацию
3 6822565
Метановое ГБО
4 6822566
>>539
Китайцы разве могут на 92 ездить?
5 6822576
>>566
92 тоже не вечен.
6 6822578
>>410 (OP)
Логушок, ранняя гранта, Датсун, Солярис, Киа рио 2, Шевроле авео , Крузе и лачетти
7 6822602
>>578
почему только ранняя гранта ?
8 6822607
>>602
Потому что их тогда еще нормально выпускали, а не по принципу "можно но зачем" (после 2021 года).
9 6822644
>>566
в жульен по мануалу от 92, желательно на газпроме ну максимум на тебоил. 6.8-7.5 на 100 в смешанном режиме выходит по факту
10 6822646
>>607
Понял, я езжу на калине хэтчбэк 2018 года!
11 6822647
>>410 (OP)
Реново логан
12 6822655
>>410 (OP)
Toyota Roomy максимально свежий в твою бюджет.
13 6822666
Фордушки в горячей оцинковке европамерика .На Всеволожском более хуевы мм й кузовняч,но если брать отечественной сборки,то дорест.нюанс в том,что форд ещё форд до пробега в 200. А дальше ебля с детальем по кругу
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее