Тред #1881 6822418 В конец треда | Веб
Бензин везде есть и не дорожает.
В Москве ничего не произошло.
В области чистое небо.
В Пензе не началась частичная временная наималюпасеньковейшая бусификация.

Предыдущий не ушёл в бамплимит: https://2ch.su/au/res/6820093.html
image.png2,5 Мб, 1667x968
2 6822421
Новый министр обороны Великобритании Дэн Джарвис объявил о крупнейшей в истории Великобритании поставке беспилотников для Украины.

До конца года Великобритания предоставит стране 150 000 беспилотников, а также 350 ракет и радиолокационных станций системы противовоздушной обороны.

Эта партия дронов поставляется в дополнение к 120 000 дронов, которые Великобритания поставила Украине к концу марта.
3 6822423
>>2418 (OP)
Пыпа, итоги. 92ой и 95ый бензин всё.
50hk89ru1keg1.jpeg58 Кб, 735x698
4 6822424
5 6822426
>>2418 (OP)

> мобилизация



Свинья привычно проецирует свою бусификацию, не отличая призыв на срочную службу и насильственную мобилизацию в окопы под Лиманом.

Утром 18 июня Росгвардия Пензы отчиталась о межведомственном рейде против уклонистов от призыва. Росгвардейцы вышли на улицы в балаклавах, их усилили патрулями ДПС. Силовики останавливали автомобили и проверяли документы — особенно, военные билеты и приписные свидетельства.

Утверждается, что претензии возникали преимущественно к тем, кому ранее рассылали повестки о явке в военкомат.

В ходе рейда проверили 80 автомобилистов, рассказали силовики. Из них 9 человек не встали на воинский учет, и им тут же вручили повестки с датой явки к военному комиссару.

Росгвардия пообещала: подобные мероприятия будут продолжены. Уже известно, что прошли рейды не только в Пензе, но и в крупных региональных центрах.
6 6822433
>>2426
Ага, абсолютно точно не штурм, инфа 117%
boor.mp434,9 Мб, mp4,
1280x720, 2:20
7 6822434
8 6822437
>>2433
Срочников не отправляют на штурм. Не хочешь на контракт - не идешь на контракт. Впрочем, xoxлу такое положение дел может показаться фантастикой.
9 6822439
>>2437
Товарищ Пузик тебя убедит согласиться и подписать
10 6822444
>>2426
«Начали с города Каменка в Пензенской области. А сегодня с утра уже в самой Пензе стояли блокпосты с военными, ОМОН и представителями ГАИ. Они ездили по разным районам города, бусифицировали мужчин, отлавливали, кого-то насильственным путем заставляли подписывать контракт, кого-то забирали прямо из машины и увозили».

«Молодых одиноко идущих мужчин хватают на улицах мужчины спортивного вида без опознавательных знаков, насильственно затаскивают в машину или микроавтобус. Отвозят в военкомат. Избивают, заставляют подписать контракт. Существует и иной вариант — мужчины вызывают такси, садятся в машину, таксист отвозит их в здание полиции Кузнецка, после чего их также под пытками заставляют заключить контракт».

«Забрали 20 человек: кто за молоком пошел, кого с мусорки забрали, кого из трактора вытащили, кого с рыбалки забрали. Пастуха еще какого-то забрали с поля. Без разбора подъезжают, забирают, избивают. Каменка, Кузнецк, Пенза».
17818058198690547506.png387 Кб, 700x625
11 6822447
>>2421
И ванек не обидели: прислали одному дурачку дешёвую гитарку и пластинку со шлягерами 70-летней давности
12 6822448
>>2444
Верю, как не поверить. Насильно подписываешь контракт, насильно заводишь банковскую карту, на которую тебе насильно переведут три-семь лямов. Ужос, всего лишь за молоком вышел. И главное, не повестку выдают, а сразу в автобус грузят, как в Харькове.
13 6822452
>>2448
Конечно не насильно. Желающих-то - вон сколько! Всех брать не успевают, даже из ВКпараши всю рекламу убрали.
14 6822455
>>2448
В Пензу пробрался отряд хохляцкого чипсо!
771034170-01.jpeg97 Кб, 900x900
15 6822457
>>6822391 →

>финансировал рискованные исследования коронавируса, подталкивал разведку к утверждению природного животного происхождения вируса, а также стал национальным "экспертом" по пандемии и публично распространял дезинформацию.


Швитая демократическая система сдержек и противовесов, бггг.
Ну ничего, думаю независимый Международный Уголовный Суд вот-вот выдаст ордер на его арест! 7.000.000 умерших от искусственно созданного вируса это же серьёзнее, чем, например, десяток тысяч "украденных" украинских детей?
Кстати, как там независимые СМИ типа BBC, CNN и Медузы - уже написали про эти страшные преступления перед человечеством?
16 6822458
>>2452

> даже из ВКпараши всю рекламу убрали.



Лол, сидит говно жрет в ВК.

последний раз там был в 2016 году
17 6822460
>>2457
Да там даже на признание американских биолабораторий на 404 реакции никакой, хотя Чмоха в 2022 слюной брызгал, что там вакцины разрабатывают, а не вирулентность и летальность вирусов увеличивают.
18 6822461
>>2455
Нет, он пробрался в этот итт тред и хрюкает в три горла.
19 6822462
>>2423
[19.06.2026 19:43] John Lennon: Это катастрофа.

Бензин до 130 рублей и лимиты на заправках: топливный ажиотаж охватывает регионы России, но власти успокаивают, что все наладится

◽️В Дагестане крупнейшая сеть заправок "Asko" начала отпускать не более 20 литров бензина и 50 литров дизеля в одни руки. Стоимость АИ-95 там достигла 95 рублей за литр, а отдельные виды топлива продаются по 110 рублей.

◽️В Тульской области на одной из заправок цена бензина взлетела до 130 рублей за литр. Вероятно на этом фоне в соседних регионах начали образовываться очереди на АЗС.

◽️Федеральная антимонопольная служба уже начала проверку цен на топливо в Калужской области. Местные власти заявили о резком подорожании бензина на небольших заправках и росте спроса у автомобилистов. Ранее ФАС также потребовала от столичных АЗС объяснить изменение цен.

◽️В Саратовской области на некоторых заправках бензин и вовсе исчез из продажи, а в Нижегородской области АИ-95 уже перевалил за 100 рублей за литр.

◽️Несмотря на происходящее, чиновники продолжают утверждать, что
[19.06.2026 19:46] John Lennon: дефицита топлива в стране нет, но сохраняется ажиотаж. Например, в нижегородском Минэнерго уточнили, что цены устанавливают частные продавцы, опираясь на высокий спрос и рыночные отношения.

Власти намерены обеспечить стабильные поставки нефтепродуктов и не допустить локальных дисбалансов на рынке, сообщил кабмин. Ситуация с обеспечением внутреннего рынка моторным топливом находится под постоянным контролем Минэнерго РФ. Новак также поручил профильным ведомствам подготовить подробный анализ ситуации с ценообразованием на нефтепродукты.

На многих московских АЗС небольшие очереди. Желающих заправиться в несколько раз больше, чем обычно. Например, на "Лукойл" отказываются отпускать топливо в канистры.
20 6822467
>>2462

>[19.06.2026 19:46] John Lennon:


Хахах, как же тупо этот свинявый спалился. На самом деле Джона Леннона давно убили!
21 6822471
>>2462

> Это катастрофа.


> дефицита топлива в стране нет, но сохраняется ажиотаж


> На многих московских АЗС небольшие очереди.



Все пропало, срочно вернуть Крым xoxлам!
22 6822472
Как и подобает русофобу, решил откушать абрикосовый пивной напиток Chester's, произведенный под контролем European Wines and Spirits Ltd.

Хуй тебе, Павел Швец, и твоей крымской винодельне.
23 6822478
>>2472

> откушать абрикосовый пивной напиток Chester's


Так и до гаража с ягуаром недалеко, педовка. Что случилось с благородным джеймесоном, не мсэп более?
vang.jpg731 Кб, 951x1280
24 6822503
>>2471

>лёгкие очереди на заправках


>небольшое снижение производительности НПЗ в Капотне


>незначительное снижение количества республик в СССР

image.png216 Кб, 607x715
25 6822517
песков.MP410,9 Мб, mp4,
848x464, 0:49
26 6822526
Он реально предлагает смотреть "чё там у хохлов". Смотреть на горящие НПЗ, на цены бензина, не надо.
17453393601560.webm8,1 Мб, webm,
856x480, 2:09
27 6822529
28 6822533
>>2461

>Нет, он пробрался в этот итт тред и хрюкает в три горла.

29 6822536
>>2533
Творчество душевнобольных.
коляс против.mp411,7 Мб, mp4,
480x852, 2:57
30 6822541
Что происходит вообще?
31 6822543
>>2541
Инвалид доебался до ментов.
32 6822544
Что за БАРГЛАДЕР в треде? Что перекрывают? Красный Лиман отвалился наконец?
33 6822552
>>2544
Ничего не перекрывают. Как можно что-то перекрывать, если ничего не произошло?
34 6822561
>>2544
Весь мир с Россией, вот и визжат свинявые.
771034170-01.jpeg97 Кб, 900x900
35 6822562
Хуя тут десант. Опять забанили на поpaше, шакальё?
1781896505291.jpeg137 Кб, 576x1280
36 6822580
>>2562
Ваще пиздец. Фейки по три раза перепощивают.
37 6822588
Польша лишила Зеленского ордена Белого орла — высшей награды страны. Такое решение принял президент Кароль Навроцкий после того, как украинский лидер согласовал присвоение одному из подразделений ВСУ имени "Герои УПА".

Навроцкий заявил, что орден Белого орла — символ высшего доверия польского государства и благодарности польского народа. По его словам, обладатель награды должен не только иметь заслуги, но и уважать ценности, на которых стоит Польша.

После консультаций с капитулом ордена польский президент решил отозвать награду у Зеленского.

УПА — экстремистская запрещённая в РФ организация.
image.png450 Кб, 781x775
38 6822590
>>2418 (OP)
❗️Утверждена программа изучения арабского языка в российских школах — глава Минпросвещения России Сергей Кравцов

Как сообщил глава Минпросвещения, в России утвердили программу изучения арабского языка в школах. Она начнёт действовать с 1 сентября нового учебного года

Помимо этого Кравцов рассказал, что в стране уже три года проводится олимпиада по арабскому языку

Бладсикер. Подписаться (https://t.me/+aymLqSWBBjFiMTFi)

https://t.me/bIoodsiker/47577
39 6822591
https://v1.ru/text/gorod/2026/06/18/76486350/
Доложите уровень тряски (хохлов). Ща наконец-то как начнём бровь поднимать!
40 6822596
>>2590
Как что-то плохое. Четвертый язык в мире по количеству носителей.
41 6822598
>>2562
На параше лахтодырявые уже штук 15 тредов с НЕУДОБНЫМ снесли. Придётся тебе здесь потерпеть, хуесосина подпынявая.
771034170-01.jpeg97 Кб, 900x900
42 6822604
>>2598

>уже штук 15 тредов с НЕУДОБНЫМ снесли


Причина тряски ясна)
И шо в итоге, удалось выполнить норму нахрюка и получить мивину? Чи поедете ловить ебалом фабы?
43 6822605
>>2598
На пораше чистят качаемые xoxлами кейсы, поэтому ты пришел на доску без модерации, чего тут непонятного. Но и здесь тебе ссут на пятак, вот незадача.
44 6822608
>>2605
Ну так у них оплата идёт за нахрюки, а не за сухой пятак
17787723426660212762.jpg96 Кб, 678x525
45 6822610
Пока блохастые традиционно выстраиваются в самоподдувную многоножку тольковыигрывания и отрицания реальности, предлагаю обсудить насущные вещи.

В частности, вот такая ситуация: тебя останавливают для проверки документов, мусор берёт твои права и СТС, бубнит себе под нос "щяс надо чёто там проверить" и уносит их в сторону неприметного тонированного бусика, где сидят крепкие молодые люди. "Кхе-кхем, подойдете пожалуйста, сейчас всё вернём."
Твои действия?
46 6822618
>>2418 (OP)
россия проиграла Кварталу 95.
47 6822628
>>2618
Хуже. Плешивому мнямкающему карлику из подворотни.
image.png403 Кб, 955x916
48 6822631
если я поехал по левой полосе под доп секцию(напрямо красный), то могу ли я сделать такой маневр и поехать прямо? и с точки зрения пдд и с точки зрения камер
49 6822648
>>2631
Выезд на полосу встречного движения. Лишение на год вроде.
Срочно! 50 6822650
Biбyxи пpoлунали в моём туалете. Ведро острых крыльев под три литра непастеризованного дают о себе знать
51 6822652
https://vkvideo.ru/video-219252372_456242046
Смотрим на рабов норвежцев.
52 6822661
Пермский край, Удмуртия, Башкирия - тревога ебки с воздуха. Пыня. Киев за три дня. Итоги.
53 6822662
>>2610
Улыбаюсь в 32 зуба и говорю: «Вы мне главное автомат выдайте, бляди, я вам всем воздам за НДС для ИП, прогрессивный НДФЛ и кредиты под 25%»
771034170-01.jpeg97 Кб, 900x900
54 6822663
>>2662

>воздам за прогрессивный НДФЛ


Ого, у нас завёлся бохатый навальнёнок? Не верю)
55 6822664
>>2662
И военком такой - этому автомат не давать, только черенок от лопаты.
56 6822665
>>2610

>Твои действия?


Съебаться.
А лучше вообще не останавливаться. Вряд ли они бросятся в погоню
57 6822668
Почему на всех видосах обстрелов Москвы какие то чурбаны волосатые, в нерезиновой русских больше не производят?
58 6822671
>>2668
Да, русские почти не плодятся.
бензин.mp411,1 Мб, mp4,
720x1280, 1:20
59 6822695
Пыня ответит за это?
бензин таг.mp48,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:42
60 6822696
Новости Таганрога.
61 6822697
>>2662
Нештурмовикам выдают калашмат без патронов, а патрончики сбрасывают с коптера, только когда они отойдут от СВОих на безопасное расстояние. Если они после этого разворачиваются куда не надо - их тут же кладут СВОи же вообще без разговоров. Это безвыходная хуйня, лучше туда не попадать. Бери пример с говнорожего: он дурак дураком, но не настолько, чтобы в эту залупу лезть.
62 6822700
>>2695
>>2696
Интересно, как это будет перекрывать говнорожий хуеглот. Э, говнорожий! Ты куда потерялся? Где рассказы о наших попедах и тольковыигрывании? Мать твою ебал, за щеку тебя драл, хуита новиопская.
63 6822704
Кстати, на газпромнефтюшке залился сегодня до щелчка по 65р девяносто пятым. Девяносто пятый с какими-то присадками стоит 67. В среднем на каждой колонке по машине, но очередей по 2-3-4 машины на колонку не было. Но я с раннего утра поехал, может это тоже влияет.
64 6822705
>>2697

>Охуительные истории за 300.



Проблема в том что как раз дронiв нема вобще, а не то что им с дрона что-то сбрасывают. Были бы дроны - не нужен ништюрм.
деды предупреждали.jpg15 Кб, 474x299
65 6822706
>>2668
Я съездил недавно в Беларусь, словно в прошлое на четверть века. Кругом были почти одни славяне, но чуреки уже дотягиваются и туда >>6820987 →
66 6822707
>>2706

>пик


Всегда охуевал от этого сюрра. Леденая избушка - растаяла, но ведь это значит, что температура уже хороший стабильный плюс. Какое нахуй погреться? А главное нахуя ей греться, если она зиму в ледяной избушке пережила, блятб?
17817863151200037860.png1,5 Мб, 1024x1024
67 6822709
>>2704
Прости, лахтадырый, но ты немножко в другой ситуации, сейчас уже другая власть в городе, и пруфы надо нести не на 95й по 100+, а на 95й дешевле 80-ти.
Мимо заправился по 69 во вторник, после чего ценник прямо при мне поменяли на 88, с тех пор цен ниже 80 за 95й не видел ни разу
68 6822717
>>2709
Сарайкин, ты же слитый со скорых бенз покупаешь у дяди Аарона в гаражах? Какие тебе заправки? Совсем запизделся, галоперидолодефицитный.
17819503859951343159.jpg430 Кб, 960x1280
69 6822719
>>2717
Удваиваю этого, в России бензин вообще бесплатный. ХОХЛЫ САСАТЬ!
70 6822725
Стармер заблокировал законопроект о запрете браков между двоюродными братьями и сестрами.

Как уверены консервативные политики, это сделано чтобы обеспечить поддержку избирателей.

Согласно статистики, около 55% британских пакистанцев вступают в брак с двоюродными братьями и сестрами. Побочные эффекты: задержка развития и умственная отсталость, снижение IQ, риск психических расстройств, шизофрении и биполярного расстройства, агрессия и склонность к насилию.


На что только не пойдешь ради выборов, правда, Ебан? Даже на то, чтобы в перспективу твою страну наполнили плоды инцеста.
72 6822749
>>2700
А как обычно. Обтеканием и незамечанием неприятного, фотографией гитарки и пластинок, элитным скотчем джемесон из ближайшего алкомаркета.
73 6822751
>>2725

>Побочные эффекты: задержка развития и умственная отсталость, снижение IQ, риск психических расстройств, шизофрении и биполярного расстройства, агрессия и склонность к насилию.



Те же самые побочные эффекты у любой беременности женщины от 35 лет и старше. И не вижу чтобы ты хотел стерилизовать всех милф.
kaban.jpeg175 Кб, 799x1137
74 6822752
Почему мацковская зумерша мсэп рассекать на кабане, а ссарайные бичи нет?
75 6822753
>>2751
У милфы лишь возрастают риски генетических заболеваний. Ну количество детей, которых сможет нарожать милфа (если вообще сможет забеременеть со ср женой фертильностью) против молодой пакистанки, я думаю очевидно.
76 6822760
>>2753
Жениться на кузинах это многовековая британская традиция. Можно сказать, скрепа. А теперь посмотри как живешь ты и как живет средний британец. И подумай: а кто же из вас двоих действительно умственно отсталый с биполярочкой и склонностью к насилию.

Также подумай у кого с большей вероятностью брак распадется: у Ваньки Говнова, подцепившего в баре понаехавшую покорять большой город Маньку Пиздыщеву, или у двух членов одной большой семьи, которые изначально не чужие друг другу люди.
77 6822763
>>2760

> А теперь посмотри как живешь ты и как живет средний британец.



Думаю, что жизнь среднего британца обусловлена эхом былого величия британской империи, которая грабила пол-мира, а не инцестами среди аристократии. И да, в современным британском обществе этим будут заниматься не коренные белые, а понаехавшие дикари, сохранившие клановость.
78 6822765
>>2760

> А теперь посмотри как живешь ты и как живет средний британец


Я живу не хуже среднего британца, а может быть даже лучше, как минимум с зубами у меня проблем нет, да и умываюсь я проточной водой
79 6822778
>>2765
Средний британец не женат на xoxлухе и не тянет ипотеку на полжизни за панельку в Зеленограде, бутичок.
80 6822780
>>2778
Для них это недостижимая мечта.
81 6822781
>>2778

>и не тянет ипотеку на полжизни


Потому что даже ипотеку позволить не может?
82 6822782
>>2778
Польщен твоим сравнением с жителем туманного Альбиона, где изобрели капитализм 400 лет назад, и над чьей империей в течение века не заходило солнце. Толко вот толку от этого мне сегодня? Да, приходится платить ипотеку, но я закрыл половину 20-летнего кредита за четыре года и собираюсь закрыть остальное в течение следующих четырех-пяти лет. А насчет жены - завидуй молча? самые красивые женщины - уроженки бывшей Украины, это факт.
83 6822783
>>2763

>грабила пол-мира


Да она и сейчас грабит, просто не напрямую, а через % от финансовых потоков
84 6822784
>>2778

>Средний британец не женат на xoxлухе


Ну да, раньше у них были в моде турчанки. Хотя теперь и хoxлух понаехало
85 6822788
>>2778

> Средний британец не женат на xoxлухе


Как будто гнилозубые бабы лучше хохлух, где-то читал, что в конце 19 и начале 20 века гнилозубия была главными поставщиком проституток на континенте
86 6822789
>>2788
Так она не своих поставляла, а из колоний.
87 6822791
Найс подрыв бутикожопы.

Напомню, что Великобритания дала миру Уильяма Шекспира, сэра Элтона Джона, Дэвида Боуи, Артура Конан-Дойля, группу The Beatles, книги Джоан Роулинг, Джека Лондона, Мэри Поппинс, универмаг Хэрродс, шоу Бенни Хилла и "Топ Гир", знаменитый полный английский завтрак, чай с молоком и многое другое.

Донецкая же область дала миру криминального авторитета Ахатя Брагина, также известного под погонялом Алик Грек, и еще много подобной ему ауе-мрази. О культовых брендах, деятелях искусства, национальных блюдах из тех краев миру ничего не известно.
88 6822793
>>2791
https://godliteratury.ru/articles/2019/10/18/100-velikikh-lyudey-donbassa

А до 20 века население Донбаса, как и всей остальной Российской Империи представляло собой обезличенную и необразованную массу рабочих и крестьян с мелкой прожилкой городских жителей и аристократии, за спасибо российским монархам, державших свой народ в качестве скота все это время.
17802519633430190592.mp41,5 Мб, mp4,
268x480, 0:16
89 6822795
>>2696
Какая лошадь секасная, какие сисечки!
90 6822797
>>2789
Своих и поставляли, негры из колоний шли в зоопарки
91 6822798
>>2791

>Джека Лондона


Ты так подумал, потомучто " Ландан из зе Кэпитал"?
92 6822803
>>2798
Меняем на Мэри Шелли с Брэмом Стокером и ты снова озалуплен.
93 6822805
>>2803
А какую книгу Мэри Поппинс написала, что стоит в одном ряду с Роулинг и Конан-Дойлем? Кстати, кто снялся в лучшей экранизацию «Шерлока Холмса», за что орден от королевы получил, не напомнишь?
94 6822806
>>2803
Это ненужное говно, порожняк. Лучше б уж Стивенсона и Скотта вспомнил. Второй, правда, скотт. Про первого не помню.
95 6822809
>>2803
И вообще на вспоминал кучу хуиты, а Диккенса, Шоу, Уайльда не вспомнил. Это кое-что говорит о тебе.
96 6822810
>>2809

> злобный русофобный недоумок снова самоозалупился


Тебя это до сих пор удивляет?
97 6822814
>>2805

>А какую книгу Мэри Поппинс написала, что стоит в одном ряду с Роулинг и Конан-Дойлем?


Мэри Поппинс - культовый герой книги, тогда как ФИО автора книги малоизвестно.

>Кстати, кто снялся в лучшей экранизацию «Шерлока Холмса», за что орден от королевы получил, не напомнишь?


Странно, что он до сих пор не в рядах иноагентов и экстремистов с такими-то наградами от тех, кто по мнению пидopaшек им по жизни говна в штаны заливает.
98 6822815
>>2809
Кек. Вспомнишь Уайльда или Тьюринга - ты ж первый завизжишь, что они педерасты, выступающие против наших традиционных ценностей.
99 6822816
>>2814
Ну так хули ты логический ряд не выстроил вместе с Гарри Поттером и Шерлоком Холмсом?

> Странно, что он до сих пор не в рядах иноагентов


А у нас культуры отмены нет, прикинь.
100 6822818
>>2814

>он до сих пор не в рядах иноагентов



Наш Шерлок Холмс подзалупа, лизоблюд, я, отец сына уголовника. То есть, очень ценный для путинского режима кадр.

https://youtu.be/HTB2BPZ6dHk?si=P8-Ez3lZ7JsHNad4
101 6822819
>>2816
Потому что Роулинг известна еще и как автор "Корморана Страйка", а Конан-Дойль помимо книг про Шерлока Холмса написал еще "Затерянный мир" и был, как это в его времена было модно, эзотериком-спиритистом. Создательница же образа Мэри Поппинс более ничем не известна.

>А у нас культуры отмены нет, прикинь.


Что там по Би-2, Акунину, Невзорову и еще куче неугодных пыне деятелей культуры?
102 6822824
>>2819

> Что там по Би-2, Акунину, Невзорову и еще куче неугодных пыне деятелей культуры?


А кто их отменял? Исполняй функции иноагента и живи спокойно, вместо того, чтобы небылицы про ВС РФ выдумывать.
103 6822839
⚡️Великобритания проводит испытания новых дальнобойных ракет для ударов ВСУ по Москве. Они несут боеголовку массой 250 кг и способны преодолеть расстояние 482 км. Ракеты будут производить без американских компонентов, чтобы предотвратить вмешательство Вашингтона в экспорт и применение (с) The Daily Telegraph

Как же подпыняльников будут ебать. А они еще ипотеки в своих Зеленоградах берут вместо того чтоб собирать манатки и релоцироваться в Челябински и Барнаулы.
104 6822843
>>2839
ТТ нахрюкаешь, злобный дурачок.
105 6822872
>>2839
>>2839

>️Великобритания проводит испытания новых дальнобойных ракет для ударов ВСУ по Москве


А совок в своё время зассал поддерживать ИРА, не говоря уж о нынешних соплежуях
106 6822876
>>2872

>ИРА


Это 1,5 района мухосрани типа ЕКБ что то там бузили и все. Типа уралмаш с вторчерметом против остальных. Их меньше 5к вообще, фантазер мамкин.
107 6822885
>>2876
Ну ничего, запускать ракеты много народу не нужно
108 6822889
>>2423
Не ожидал свой Засратов тут увидеть. Кстати, сегодня на веле ебанул соточку за Энгельс- там вообще на АЗС нихуя нет кроме ДТ. Очередей даже нет, все или закрыто, или ДТ.
109 6822917
>>2818
Тоже с этого охуел в своё время. одно из самых больших разочарований, как и Акопян.
А вот то, что зиганулись всякие кинчевы, кипеловы и прочие куклачёвы на букву К - почему-то не удивляет совершенно.
110 6822936
>>2917
Ты не знал, что живешь в стране подонков, манкуртов и приспособленцев? Странно ожидать другого поведения от деятелей так называемой культуры, если у них одним из основных столпов является Михалков, чей папенька успел побыть одобрямсом сразу трех враждебно настроенных друг по отношению к другу режимов. А другим столпом - Пугачева, превратившая эстраду в мафию из пронафталиненных старух, держащихся за свои места когтями и зубами и отгоняющих весь перспективный молодняк.
IMG2108.MP41,8 Мб, mp4,
464x848, 0:08
111 6822937
Чертаново. Вчера или позавчера. Массовая казнь шеринговых самокатов.

Вот ведь есть же и нормальные москвичи, а не только чмохи, сарайкины и башмачники.
112 6822939
>>2936
А ты кем себя считаешь лол?
113 6822954
>>2937
Петушков походу штрафанули за езду вдвоём, теперь мстят)
114 6822957
>>2954
разве что кинули с зарплаткой на подработке

или обычный вандализм
IMG6552.MP42,6 Мб, webm,
1280x720, 0:27
115 6822970
Димоооооооооон!!! Ебло к осмотрууууу! Или будешь рассказывать, как бензин не нужен и только выйгроле?!
Где этот пидорас говнорожий вообще? Видел его кто-нибудь? Испарился бесследно, пропал прям как пыня летом 2023
116 6822971
АЗС Крыма прекращают продажу топлива, заправлять будут только транспорт госслужб, — Аксенов

«Уважаемые крымчане, с 9.00 на крымских АЗС отпуск топлива за наличный и безналичный расчет и за талоны юридическим и физическим лицам будет прекращен. Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым. О всех принятых решениях, согласно режиму действия АЗС, будет сообщено дополнительно. Прошу всех соблюдать спокойствие и руководствоваться только официальными источниками информации», — заявил Сергей Аксенов.

Ранее в оперштабе Кубани заявили о приостановке паромных перевозок через Керченскую переправу и необходимости водителям грузовиков добираться до Крыма по «сухопутному коридору». На паромах, в частности, поставляли топливо на аннексированный РФ полуостров.

Утром 21 июня в Керчи атакована и горит нефтебаза Керченского торгового порта, а на восточном берегу Керченского пролива горит порт «Кавказ». Позднее оперштаб Кубани и Аксенов подтвердили атаки.
117 6822974
>>2957

>разве что кинули с зарплаткой


Это отрицание чего? Штрафов за езду вдвоём? Факта того, что конторы штрафуют брачующихся петушков, если на них пожаловались с пруфами?
118 6822975
>>2970
Чем хуже, тем быстрее всё закончится. Уже 4 года жуют сопли да пихают русских мужиков под дроны.
119 6822980
1. Автомобиль, построенный слесарем опытного подшипникового завода Николаем Цыпцыным, участвовавший в параде самодельной авто- и мототехники в свердержавной столице Москве, 1967 год.

2. Chevrolet Impala 1958 года, который можно было без всяких выкрутасов и пердолинга просто пойти и купить в обычной провинциальной Оклахоме.
120 6822982
>>2980
А ведь Николай Цыпцын мог просто просочиться сквозь железный занавес на запад и построить там карьеру уважаемого автомобильного инженера. А вместо этого просто херней прострадал всю свою жизнь в России, изобретая велосипеды, которые к тому же и в серию-то не пошли.
121 6822984
>>2937

> Вот ведь есть же и нормальные москвичи


Что нормального в уничтожении чужого имущества?
122 6822987
>>2984
Каждый уничтоженный шеринговый самокат - потенциально минус один сбитый пешеход.
123 6822988
>>2987
Каждый уничтоженный автомобиль - минус потенциальное ДТП с увечьями/смертями людей. Когда утопишь свой?
124 6822990
>>2971

>заправлять будут только транспорт госслужб


Есть темка как выйти на местную тетю Цилю, которая продаст за наличные шведские кроны слитый со скорых бензин в канистрах?
125 6822992
>>2988
Передергивание уровня boot ich ok.
Впрочем, немудрено. Прислуживая бандосам в магазине только прокачанными скиллами отрицания очевидного можно спасти остатки своей психики.
126 6822993
ПОМОГИТЕ, МЫ ПОБЕЖДАЕМ!
127 6822994
Парня из клуба подали в федеральный розыск в РФ. Производственник, владелец крупного предприятия в РФ, тысячи сотрудников. Вопросики по таможне, суммы большие.

Парень в момент объявления в розыск оказался в ОАЭ, на отдыхе. Это первое чудо. Второе чудо: они родили в правильной стране, вся семья получила паспорта.

То есть, парень попал в 0.1% очень везучих людей. Его не смогли задержать. И у него есть документы страны, где можно комфортно жить всю оставшуюся жизнь. Даже, если он не сможет отбиться от розыска Интерпола по инициативе РФ.

Сидя в ОАЭ парень совершил классическую ошибку: оцепенение. В неё попадают почти все коммерсы, кого я видел в таких ситуациях. Они начинают звонить силовикам, поднимать решал, делать кучу суетливых и бесполезных действий в попытке повлиять на ситуацию в РФ. Пытаться выяснить, что происходит, вдруг получится как-то разрулить дистанционно.

За всю жизнь я не видел ни одного человека, который смог дистанционно, из другой страны, закрыть уголовное дело по себе. Не видели таких людей и мои адвокаты по Интерполу. А через них прошли тысячи клиентов. Любые попытки что-то выяснить и разрулить – это самое бесполезное, что вы можете делать при попадании в такую ситуацию.

Что реально нужно срочно сделать - это переместить себя в безопасную страну. Где у вас есть шанс получить убежище и обжаловать дальнейший розыск интерпола. Кстати, почти все такие страны требуют визу. И её необходимо иметь открытой, если у вас нет других паспортов.

Ситуация парня была опасна тем, что он находился в ОАЭ. Из ОАЭ органы РФ могут достать человека, минуя каналы Интерпола. Есть прямое соглашение о взаимодействии ведомств. И есть практика, когда людей просто сажают на самолёт в сторону РФ, отдав паспорт сотрудникам на борту, без процедуры экстрадиции.

Пришлось убеждать парня, чтобы он поднял жопу и срочно посадил на самолёт в сторону теперь уже своей основной новой родины. У него была масса отговорок, почему нужно повременить. Но, тьфу-тьфу, через 6 часов после звонка я получил сообщение «я вылетел».

Вы читаете и думаете: «ну что такого то, вылетел и вылетел».

В таких ситуациях почти все впадают в коматоз и оцепенение. Людьми в этот момент нужно руководить, сами они не способны совершать эффективные и полезные действия. Обычно вокруг них нет никого, кто даст четкие инструкции по пунктам, что именно нужно сделать. Конечно, если речь не про профессиональных преступников, которые готовятся заранее.

Я задолбался писать, но повторю: паспорт иностранного государства сейчас нужен любому коммерсу, у кого бизнес в РФ больше, чем палатка с шаурмой. Одно неосторожное движение и вы соберете букет статей на десять лет тюрьмы. Казна пустеет, риски пойти на убой всё выше.

За парня по-человечески очень рад, он везучий. И его труды по родам в другой стране и получению паспорта окупились полностью.
127 6822994
Парня из клуба подали в федеральный розыск в РФ. Производственник, владелец крупного предприятия в РФ, тысячи сотрудников. Вопросики по таможне, суммы большие.

Парень в момент объявления в розыск оказался в ОАЭ, на отдыхе. Это первое чудо. Второе чудо: они родили в правильной стране, вся семья получила паспорта.

То есть, парень попал в 0.1% очень везучих людей. Его не смогли задержать. И у него есть документы страны, где можно комфортно жить всю оставшуюся жизнь. Даже, если он не сможет отбиться от розыска Интерпола по инициативе РФ.

Сидя в ОАЭ парень совершил классическую ошибку: оцепенение. В неё попадают почти все коммерсы, кого я видел в таких ситуациях. Они начинают звонить силовикам, поднимать решал, делать кучу суетливых и бесполезных действий в попытке повлиять на ситуацию в РФ. Пытаться выяснить, что происходит, вдруг получится как-то разрулить дистанционно.

За всю жизнь я не видел ни одного человека, который смог дистанционно, из другой страны, закрыть уголовное дело по себе. Не видели таких людей и мои адвокаты по Интерполу. А через них прошли тысячи клиентов. Любые попытки что-то выяснить и разрулить – это самое бесполезное, что вы можете делать при попадании в такую ситуацию.

Что реально нужно срочно сделать - это переместить себя в безопасную страну. Где у вас есть шанс получить убежище и обжаловать дальнейший розыск интерпола. Кстати, почти все такие страны требуют визу. И её необходимо иметь открытой, если у вас нет других паспортов.

Ситуация парня была опасна тем, что он находился в ОАЭ. Из ОАЭ органы РФ могут достать человека, минуя каналы Интерпола. Есть прямое соглашение о взаимодействии ведомств. И есть практика, когда людей просто сажают на самолёт в сторону РФ, отдав паспорт сотрудникам на борту, без процедуры экстрадиции.

Пришлось убеждать парня, чтобы он поднял жопу и срочно посадил на самолёт в сторону теперь уже своей основной новой родины. У него была масса отговорок, почему нужно повременить. Но, тьфу-тьфу, через 6 часов после звонка я получил сообщение «я вылетел».

Вы читаете и думаете: «ну что такого то, вылетел и вылетел».

В таких ситуациях почти все впадают в коматоз и оцепенение. Людьми в этот момент нужно руководить, сами они не способны совершать эффективные и полезные действия. Обычно вокруг них нет никого, кто даст четкие инструкции по пунктам, что именно нужно сделать. Конечно, если речь не про профессиональных преступников, которые готовятся заранее.

Я задолбался писать, но повторю: паспорт иностранного государства сейчас нужен любому коммерсу, у кого бизнес в РФ больше, чем палатка с шаурмой. Одно неосторожное движение и вы соберете букет статей на десять лет тюрьмы. Казна пустеет, риски пойти на убой всё выше.

За парня по-человечески очень рад, он везучий. И его труды по родам в другой стране и получению паспорта окупились полностью.
128 6822995
>>2992

> Передергивание



Так я вообще ничего не изменил в твоей логике, просто применил ее на другие средства передвижения.
129 6822996
>>2994
Кулстори. Правдоподобноу, неиронично. Актуально со времён Юкоса. Только как компания называется-то? Крупная, наверное известная, нагуглить можно. Если это, конечно, не очередной инфоцыганский трёп.
130 6822997
>>2990
Скорые на газу ездят.
131 6823000

>На левом берегу Днепра на подконтрольных Киеву терриоториях не осталось ни одной АЗС.


>На правом берегу Днепра осталось около 40 АЗС на всю Украину.


>Топливная война продолжается.

132 6823003
>>3000
Small Talk Much Car who’s?
133 6823005
>>3003

>Car


>удар по дамбе Запорожской ГЭС.

IMG20260621141505.jpeg1,4 Мб, 3000x4000
134 6823012
>>2418 (OP)
Хабадная бабуля, итоги
135 6823017
>>2980

>просто пойти и купить в обычной провинциальной Оклахоме


Во-первых, на обычную провинциальную Оклахому не натравливали армию Гитлера.
Во-вторых, после разрушительной войны в Европе доллар США стал мировой резервной валютой, позволяя снимать стричь бабки со всей планеты и демократически бомбить/душить санкциями всех несогласных.
photo169884468813.jpg25 Кб, 700x393
136 6823019
>>3012

>дежурный навальнёнок оказался нищей прулеёбиной

137 6823024
>>3019
Это такси, мань.
138 6823026
>>3024
Ещё лучше, бггг
139 6823030
>>3024
В такси садятся на заднее сидение.
140 6823039
>>2418 (OP)
Я понимаю, когда недовольны жители регионов. А чего в Москве то все ноют.

Там самый лучший в мире общественный транспорт и вообще в развитых странах все давно уже на велики и самокаты с электромобилями пересели.

В Москве самый лучший в мире общественный транспорт и вообще в развитых странах все давно уже на велики и самокаты с электромобилями пересели.
17716976910300821469.mp41,2 Мб, mp4,
720x900, 0:30
141 6823045
image.png59 Кб, 200x150
142 6823046
>>2418 (OP)

В США бензин стал дешевле чем в России. Пыпа, итоги

Цена на бензин в США впервые с марта опустилась ниже четырех долларов
ААА: средняя цена бензина в США впервые с марта опустилась ниже четырех долларов за галлон

ВАШИНГТОН, 18 июн - ПРАЙМ.Средняя цена на бензин в США на фоне подписания соглашения с Ираном впервые с марта опустилась ниже четырех долларов за галлон, свидетельствует статистика Американской автомобильной ассоциации (ААА), с которой ознакомилось в РИА Новости

То есть 1,05 долларов за литр, 73 рубля
17733900878110606240.png815 Кб, 790x790
143 6823051
>>2752
Потому что для этого надо несколько лет вовлекаться в абсолютно новую неизвестную тусовку владельцев классических мерсов, знакомиться, изучать, учиться новым вещам, приобретать новые контакты.
Кроме того москвичи - не тян, которым все активно помогают бесплатно в любой тусовке.
И еще это требует еще денег, сверх того, что потрачено на условные круслеры.
Представь себе пана, ездящего на 300м, у которого в семье еще один его двойник конкорде у родителей, и еще один у бывшей жены, и еще пт-крузр у дочери, и еще сбринг у брата. И еще 2 таких же на запчасти на даче, и еще 5-6 у друзей. И еще у него пару моторов и коробок в гараже. И еще десяток знакомых мастеров и разборщиков и 200+ закладок в броузере на полезные сервисы, запчасти, частых мастеров. И так у него 20 лет.
И ты ему в 50 предлагаешь в добавок к этому завести унылый массовый скуфский мерс. Не рарететную лансию или ровер в качестве гаражного проекта, а мерс которых тысячи скуфов по всей стране.
Потом уровень пучевой благодати в мерсе примерно тот же - диван, климат, деревяшки, круиз. А цена владения гораздо выше. И технически он сложнее. Владение им не дает видимых приимуществ. То ли дело каприз или такнкар. Там рама, простой вэ8 с одним распредом. Запас прочности и лучше с запчастями. Владение дешевле.
И в последних - мерс авто для кабанчиков-скуфов-ипшников-ауе, знак уважения к их ценностям и причасности к их общности. Американец - авто для евреев, айтишников, нитакусико, учоныхвговнепичоных, сисадминов, техноэстетов, и фанатов американского барина. Приятнее быть причастным к своим. Ибо встречают до сихпор иногда по одежке, и мне неприято, чтоб кто-то думал что я русский наебизнесмен, ипшник, фанат круга, ждамирова и оксимарона, владею ларьком шаурмы и трусами гучи, или инвестирую в снос традиционных деревенек и заселение их бандитскими таунхаосами.
144 6823052
>>3017
После разрушительной войны в СССР Шевроле нельзя было купить не потому денег на это не было, а потому что нельзя.
145 6823053
>>3051
Хуя распизделся. А зумерша просто купила кабана на последние деньги и поехала. Все остальное само пришло.
17781570273200254578.png1,2 Мб, 849x1147
146 6823054
>>2982
У николая потом была большая проблема, точнее две, точнее вторая не совсем его.
В 1970х ввели новый регламент для смоделок - им запретили иметь мотор и кпп не из числа производимых автопромом ссср. И главное - мотор самоделки должен был быть слабее мотора аналогичной стандартной заводской машины. А максимальный размер самоделок ограничили на 20 см короче волги и на 10 уже. Самодельным микроавтобусам полагалось быть ниже рафика. Самодельные бчд вовсе запретили. Полный привод не полагался и самодельщикам приходилось его маскировать или демонтировать на техосмотр, как и иностранные моторы и карбюраторы.
Так вот николаю пришлось однажды поехав на ежегодный техосмотр заменить мотор от форда времен войны на газ-21.
А после его смерти дети не смогли перерегистрировать авто на себя, так как в ссср оценка самоделок и иномарок не производилась и оформить такое авто с наследство было сложным квестом через связи и спецслужбы. Фактически самоделку должен был юридически построить заново наследник, обойдя инстанции с чертежами, потом пройти экспертизу и сдать авто в эксплуатацию.
147 6823055
>>3051

>Американец - авто для евреев, айтишников, нитакусико, учоныхвговнепичоных, сисадминов, техноэстетов, и фанатов американского барина. Приятнее быть причастным к своим.



Ебырь зумерши ездит на духе свободы. Самый американский американец. Начинай оправдываться снова.
148 6823056
>>3017
Уровень знания истории: стас ай как просто.

>доллар США стал мировой резервной валютой, позволяя снимать стричь бабки со всей планеты и демократически бомбить/душить санкциями всех несогласных


Проясняю специально для гидроцефала с айсикью=15 (колумнист), что сразу после ВМВ доллар был жёстко привязан к золоту, а эмиссия жёстко регулировалась.
Объясни, пожалуйста, как внутри твоей головы это помогало "снимать-стричь бабки". Иметь доллар = иметь золото. Иметь золото = иметь доллар. Можешь торговать с кем угодно. А если Штатам вдруг очень надо, чтобы ты ни с кем не торговал, они не дадут тебе этого делать ни в долларах, ни в швейцарских франках, ни в британских фунтах, никак.
17502814960530.png1,7 Мб, 1024x1024
149 6823057
>>3053
Бутос диас

>Все остальное само пришло


Тому шо

>тян, которым все активно помогают бесплатно в любой тусовке.


>мерс которых тысячи скуфов по всей стране.


Баб в этих тусах мало и им все готовы помохать.
Скуфы-кабанчики-ипшники-ауе очень падки до тян на 20-30 лет моложе и наивно думают что их можно очаровать подкрутив хитрый к-джетроник, блеснув умением поменять датчик вакуума или подарив новую оригинальную заднюю дверь в воске из китая.
17501648293120.png1,9 Мб, 1024x1024
150 6823058
>>3055

>Ебырь зумерши ездит на духе свободы. Самый американский американец


Вообще не юдивлен тк это самый и возможно единственный приемлемый для русского скуфа американец
Яб джюдивился, еслиб он на катлас суприм кабрио или тундербирде ездил

>Скуфы-кабанчики-ипшники-ауе очень падки до тян на 20-30 лет моложе и наивно думают что их можно очаровать подкрутив хитрый к-джетроник, блеснув умением поменять датчик вакуума или подарив новую оригинальную заднюю дверь в воске из китая.

151 6823078
В моем приполярье отменили постоплату. Приходится ковылять до тети и говорить ей полный бак на седьмой включи, але, быстра. Хоxлы а это ответят!
152 6823084
>>3057

>поменять датчик вакуума или подарив новую оригинальную заднюю дверь


Вот же им нехуем заняться, пиздец
17581446902710.png158 Кб, 512x512
153 6823092
>>3056

>Разговоры про машины в 1960х


>эмиссия жёстко регулировалась


Настолько жёстко регулировалась (кем, кстати?), что когда Де Голль затребовал золото в 1965, его мурыжили два года, а когда затребовали золото остальные, то в 1971 весь мир окончательно получил залупу на воротник. А что случилось? Ведь золота было столько же, сколько и долларов, да?
кто из нас гидроцефал, бггг
154 6823097
>>3078

>Хоxлы а это ответят!


Все претензии к мнямнякающей пыпе, чел.
Плешивый долбоеб 26 лет организовывал в стране пынявую клептократию, строил вертикаль власти из максимально тупорылых, но зато донельзя лояльных казнокрадов. А потом как почалося так ой))) оказалось, что лояльные и в этих условиях продолжают пиздить как не в себя и класть на все.
155 6823098
⚡️Россия до сих пор рассчитывает на реализацию договорённостей, достигнутых в Анкоридже в августе 2025 года (с) Сергей Лавров, 15.06.2026

⚡️РФ ждет не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы. Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже (с) помощник президента РФ Ушаков, 21.06.2026

Ебаная армянская лошадь, настроившая против себя полмира, включая собственную историческую родину, опять показывает высокий скилл и вовлеченность.
17686015491241.jpg454 Кб, 1237x1280
156 6823103
>>3098
Плохие бояре НА ДУ ЛИ доброго царя!
image.png299 Кб, 660x371
157 6823109
Дорогие мои крымчане! Открываем ПДД и вспоминаем основы движения гужевого транспорта. Кто кому уступает - кобыла или осел, как телега поворачивает налево, а также начала запрягания оглобли. Обычный конь идет на смену железному. Хотели реверс истории? Получите.
К пионерскому галстуку и дедушке ленину в наборе всегда прилагается грабарка.
В моем детстве их мнооого было. С безногими ветеранами СВОВ на вожжах.
Стадию талонов проскочили за несколько дней.
От НЭПа к разрухе за неделю. Прекрасно.
Ну, наконец-то обратно насрали.
Все желания в обе руки.
И камней с неба.
Доброе утро.
Ваш Дед.
158 6823114
Подключили продажных блогеров, у них всё с бензином хорошо.
Стикер191 Кб, 480x508
159 6823120
>>3114
Как же ты стараешься лол.
Ок.
Побегу на заправку только если ты станцуешь макарену на камеру.
Ебло свое гнусное можешь закрыть.
На следующей неделе гречка, надеюсь, по программе в дефиците?
image.png153 Кб, 443x350
160 6823122
свинявые арманьки.png2,4 Мб, 1750x2000
161 6823128
>>3098

>включая собственную историческую родину


Вот в этом вся ваша суть тут, политологи хуевы.

>показывает высокий скилл и вовлеченность


Прям как ты)))
162 6823133
https://www.youtube.com/watch?v=ABTAn4Gx9g8

Почему бородатый поридж мсэп обслуживать некромерс амг, а сарайные бичи нет? Поридж без ВО лучше разбирается в инженерных вопросах, чем заслуженные академики НИИ им.Починки-Мобилок?
163 6823135
>>3133
Единороги теперь будут G60 даже с обычным дизелем, ибо плотить за цешки и бехи тройки по 7-10лимонов дураков нет.
164 6823136
>>3120
Ух, до чего же сочная жатва анусов манек, сидящих в отрицании. Можешь ПЛПАдробнее рассказать, откуда бензин возьмётся? КНДР поставит?
>>3122

>личностью, предотвратившей развал страны


Делать настолько громкие заявления явно рановато, бвехехе. Весьма вероятно, что его будут хуесосить куда хуже, чем Меченого. А те, кто сейчас самые громкие подзалупы, спустя N лет будут лить слёзы о ВЕЛИЧАЙШЕЙ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЕ XXI ВЕКА.
165 6823138
>>3136

> откуда бензин возьмётся


Беларусь, Казахстан, Китай.
166 6823139
>>3138
Шиз. Перегоннаяя труба 3 ляма стоит.
Рублей.
Их как говна.
Проблем на неделю.
Тем более Евро5 отменили.
167 6823143
>>3098
Там президент главной страны мира дает мастер-класс дипломатии прямо сейчас. Как прокомментируешь?
168 6823149
>>3139

>Проблем на неделю


Анус заскринен и принят!
image.png637 Кб, 525x811
169 6823158
>>3149

>Анус заскринен и принят!


Ты реально пкрлтд с обратной полярностью шизы.
170 6823160
>>3143
Комментирую: пусть сперва пынька или кто-то из его подпыняльников создаст бизнес как у президента главной страны мира (именно создаст, а не отожмет, как это у гебни принято), а потом разевает рот на уважаемого человека.
171 6823164
>>3160
Ты будешь визжать что богачам не место в политике.
172 6823171
>>3164
Смотря каким богачам.
Если это уважаемый Генри Форд, заработавший состояние на собственных изобретениях и инновационном процессе конвейера, то ему в политике вполне себе место. Впрочем, он и так пытался в ней участвовать, как давая денег на жыдорез так и улучшая условия работы для своих сотрудников.
Если же это неуважаемый Алишер Усманов, лоббирующий свой "Честный знак" нерыночными методами чтобы собирать деньги за нахрен никому не нужную фигню, то харк-тьху ему на толстую ладошку.
173 6823172
А меж тем, базированный лидер свободного мира Володимир Зеленськiй объявил об ударе по НПЗ в Тюмени на расстоянии более чем 2000 км от украинской границы. Он также анонсировал удары на расстоянии трёх тысяч километров.
174 6823179
>>3172

>свободного мира


Это там где интернеты по паспорту?
175 6823195
>>3158

>Опустился до боевых картинок и невнятного мнямканья


Уже не так легко вилять жопой, когда анус заморожен, м?
IMG4847.jpeg3,3 Мб, 5712x4284
176 6823199
>>2423
ХЗ. У меня почему-то полный бак. 1200 км за выхи по области отъездил.
1782071561826.jpeg365 Кб, 935x1280
177 6823202
>>3195
В смысле вилять? Тебе в телегах и не такое покажут, переможник сраный.
Наверное даже хорошо что вы от реальности убежали в манямирок где блохолеты с модемом способны сломить кого-то.
Топливный кризис в махачкале 21.06.2026.MOV5,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
178 6823206
>>2418 (OP)
Дефицит топлива распространяется и на другие регионы. На видео туристы приехавшие посетить курорты северного кавказа.
15069209190360.mp424 Мб, mp4,
1280x720, 1:09
179 6823208
Я хз как тыщи человек на трёхдневный фест в Каменск понаехали со всей России и новых территорий, если бенза нигде нет 😐
180 6823209
>>3202

>убежали в манямирок где блохолеты с модемом способны сломить кого-то


Xoxлы рассчитывают устроить революцию, осталось всего ничего - перенести ответственность за разъёб НПЗ с самих себя на Путина. Периодически вижу, как в чатах визжат мол дроны прорываются потому что всё ПВО сосредоточено на Валдае для охраны резиденции. Пока хз, на такое клюнут только долбоёбы.
1374433212929.jpg8 Кб, 200x200
181 6823211
>>3208
Интересно, купят ли кубаноиды-каргокультисты безголовый кал для кривляния на камеру, если на нём издалека не видать мсэпную фирмУ?
IMG4845.jpeg5,2 Мб, 5712x4284
182 6823214
>>3211
Почему безголовый = кал и почему его надо покупать? Других гитар не бывает, штоле?
183 6823216
>>3208
ГБО-бояре. Или дизелисты.
15069207289816.mp47,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
184 6823218
>>3216
Даже бро на Эскалейде?
IMG4850.jpeg5,7 Мб, 5712x4284
185 6823224
Короч, появился пропавший на 2 недели Димон и все перемоги ИТТ на ноль помножил 🤗
186 6823225
>>2418 (OP)
Как вы пользуетесь навигатором если новиопы русофобы ввели штраф за его использование ?
Screenshot2026-06-22-01-10-49-727com.instagram.android.jpeg176 Кб, 1080x2392
187 6823240
>>2418 (OP)
ХАБАДНАЯ БАБУЛЯ, ИТОГИ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО В США БЕНЗИН УЖЕ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В РОССИИ
188 6823246
>>3208

>со всей России


Из Красноярска тоже на машинах прикатили? Из ближайших сёл - ГБО или трактористы на соляре. А издалека - усралась им эта сельская туса.

Сегодня на Роснефти только на одной был 95-й обычный. На Лукойле - 95 Евро. На другом лукойле - 95 Экто и 100 (залил под пробку 30 литров). Все заправки в районе аэропрта Внуково.
189 6823247
>>3218

>на Эскалейде?


Эти даунята ГБО пихают вперёд ГАЗелистов.
190 6823249
>>3224
"Наиболее известна своими студийными альбомами, содержащими высококачественный материал на уровне мировых лидеров стиля" - чел из Амальгамы прямо жгёт в Википедии по полной программе. Опять, наверно, таблетки принять забыл.
191 6823250
>>3224

> пропавший на 2 недели Димон


У тебя же какие-то очень важные и неотложные дела были, правда? Не связанные с проблемами с Интернетом в твоём Залупинске?
192 6823257
>>3209

>Периодически вижу, как в чатах визжат мол дроны прорываются потому что всё ПВО сосредоточено на Валдае для охраны резиденции. Пока хз, на такое клюнут только долбоёбы.


Конечно не поэтому, долбоёбы как есть. ПВО натыкано дай божечки сколько, просто оно дырявое, как срака лахтопетуха.

Я, конечно, кекаю с того, в насколько глубокое отрицание реальности погрузились блохастые. За последние соломинки хватаются, бедные.
193 6823260
>>3171
Усманова нет в этой системе уже около двух лет, о чем вы
194 6823265
>>3098
В защиту лошади можно сказать, что он изначально занимал ястребиную позицию и был против духа Анкориджа.

В Аляску пыня вципился, эт он всё верит в никие договорённости.

Но да, армянская лошадь как дипломат ужасна.
196 6823270
>>3266
Если б у меня была возможность лутать с хомяков по 2 мульта за вечер, то я бы тоже zиговал za путина и поддерживал бы максимальное затягивание киевазатридня. А степашек бабы еще нарожают. Да и если не нарожают - я к тому времени буду уже где-нибудь в уважаемой Великобритании или безопасной Аргентине, писать мемуары о том, как всегда ненавидел путинизм и саботировал его изнутри, собирая с хомяков деньги, которые иначе могли бы пойти на что-нибудь полезное.
197 6823274
>>3270

>Если б у меня была возможность


Так создай блог, делов-то
198 6823291
>>3274
У этой чмохи Феррари (и Бентли) был еще до гойды.
17777129227860723267.jpg24 Кб, 200x200
199 6823299
>>3265

>пыневики


>имеют какую-то самостоятельную позицию и мнение


Как признаться всем, что ты - наивный долбоёб, не говоря это прямо.
200 6823301
>>3274
Вот этот вообще красавчик. Представляете, сколько оружия можно было купить на эти деньги? Кучу бронников, кучу дронов, что угодно.
201 6823313
>>3301
У другана канал на 280 тысяч подписоты. 800к-1000к рублей в месяц. С рекламой условных финок лгбт. Все вместе.
У пушистика в 2 раза больше канал и не вынимает язык из соловья, думаю у него лимонов 5 в месяц точно.
Феррари за 3 месяца - изи.
202 6823315
>>3214

>Почему безголовый = кал


Томушо выгледит как хуй (c)

>почему его надо покупать?


Томушо мсэпно
203 6823317
>>3315
Да пойдет, нормально выглядит. Ящетаю! Гитара должна быть частью шоу и должна отражать именно ту музыку, которую ты играешь. Если ты играешь злое современное дждждж, будет странно тебя увидеть с арктопом, если ты играешь дедовский метал, то будет странно тебя увидеть с безголовой херней. На сцене нужно творить шоу. А если ты в безголовых гейтарах видишь члены, может ты пидор?
204 6823323
>>3299
конечно они имеют какую-то самостоятельную позицию и мнение, они люди и они субъекты
205 6823328
>>3208

>тыщи человек


Я что-то даже полусотни не наблюдаю
порк30.jpg157 Кб, 689x466
206 6823339
207 6823344
>>3317

>На сцене нужно творить шоу


Тогда можно просто пиздиться под фанеру, будет ещё зрелищнее
208 6823351
>>3344
Всё зависит от музыкантов. Но люди приходят на концерт не посмотреть на унылых скуфов-патлачей, которые, как вкопанные, стоят на сцене, будто смену на заводе отпахивают.

Даже при весьма унылом постпанке той же Черниковской хаты их вокалист-гитарист весьма хорошо беснуется на сцене, что добавляет драйва и делает шоу.

Дрочево на фанера/не фанера тоже, будто бы, потеряло смысл. С текущим софтом можно полоркестра себе вывести и при этом играть вживую. На ШВИТОМ ЗАПАДЕ рэперы просто под плюс орут адлибы весь концерт и просто скачут по сцене и всех всё устраивает.
i(2).jpg55 Кб, 960x720
209 6823353
>>3351

>всех всё устраивает


Рэп тащемта кал например, значит там полон зал говноедов
17821186679250799488.png227 Кб, 1000x802
210 6823355
>>3208
А чего не в Артеке, не в Судаке ракенрол лабаешь? Самый сезон же! Случилось что ли чего?
211 6823356
>>3353
Ну кто сейчас интересен, те и собирают залы. Бля, как же я проорался на днях с его адвоката "группа Коррозия Металла часто объявляет со сцены песни, но может исполнять другую, поэтому даже если Паук объявил, что сыграет песню "Бей чертей спасай Россию" (экстремистский материал), то это не означает, что она будет сыграна, а то что было сыграно невозможно разобрать из-за качества исполнения!"
212 6823363
>>3355
Свинки решили высадку в Ватландии сделать?
1658917307280514743404x720.mp41,3 Мб, mp4,
404x720, 0:08
213 6823368
>>3356
Вовремя записались в грайндкорщики, лул
214 6823369
>>3363
Свинки автобусы с мирняком атакуют, поэтому чем меньше мирняка будет там слоняться, тем лучше.
N.png196 Кб, 796x410
215 6823374
>>3363
>>3369

>свинки


)))
216 6823378
>>3374
Как не назови, людоедская и нацистская природа xoxлов никуда не денется.
haha.jpg81 Кб, 799x675
217 6823403
>>3209

>перенести ответственность за дефицит бензина с самих себя на Путина


Эге, а вот и новые свиные тейки подъехали >>6823396 → - бензина немае не из-за бритов/xoxлов, а потому что его увезли в Москву!
218 6823411
Обещался в прошлом треде, в пятницу, сообщить по заправке, штош, в пятницу на лукойле тупо закончился бенз, в субботу смог заправиться до полного на постоплате, а дальше началась КРАЙНЕ СТРАННАЯ ФИГНЯ, машине будто полмотора отгрызли, она перестала ехать вообще, обд показал множественные детонации, и всё исчезло, после того, как я бахнув пельменев банку октан корректора, так что слабо ебёте, мистер Бровди!
219 6823412
>>3411

> без постоплаты



фикс
221 6823430
>>3428
Зря украинцы ругают пыпу. Они на него молиться должны за то что тот терпит все их выходки.
222 6823433
>>2418 (OP)
Пынявые русофобы готовят очередную пакость.

Банки готовят масштабный побор: платить за дебетовые карты и счета теперь будут почти все

Российские банки кулуарно обсуждают новые способы компенсации выпадающих доходов. Из-за жестких ограничений ЦБ по кредитным ставкам и комиссиям, финансисты планируют массово пересмотреть условия обслуживания даже самых простых, ранее бесплатных дебетовых карт и текущих счетов. Инсайдеры сообщают, что в кулуарах крупных банков уже тестируют новые тарифные сетки. Нас ждет возвращение обязательной платы за «обслуживание пластика», появление скрытых комиссий за проверку баланса в сторонних банкоматах и принудительное введение платных пакетов уведомлений.

Чтобы избежать жесткой критики со стороны регулятора и сохранить социальную повестку, банки планируют оставить полностью бесплатный сервис только для льготных категорий граждан. В «неприкосновенный список» войдут: 1) Пенсионеры; 2) Ветераны СВО; 3) Многодетные семьи; 4) Люди с инвалидностью

Все остальные клиенты столкнутся с выбором: либо платить фиксированный ежемесячный сбор, либо выполнять жесткие (и постоянно растущие) требования банков по ежемесячному обороту и остаткам на счетах. Эра «просто бесплатных карт» в России стремительно подходит к концу.

❤ INSIDER FINANCE (https://t.me/+sF9yfOemyLc0NzIy) - подписаться
223 6823435
>>3428
«ВЗПП-Микрон» — это предприятие электронной и микроэлектронной промышленности, которое выпускает полупроводниковые приборы и интегральные микросхемы. Предприятие входит в состав группы компаний «Элемент», связанной с Ростехом и АФК «Система».

https://youtu.be/o3s2mfBleMQ?si=oS_PUEp33ilIcg4O
224 6823439
>>3378

>xoxлов


Осталось уточнить ты про всех, кто внутри мкада, или прям про самый центр... Я вот не понял.
17475014065170.png2,3 Мб, 1024x1536
225 6823444
Известный медиа-зет-скуф, вниманиеблядок и миллионер Максим Калашников (он же — Владимир Кучеренко (Абельман по матери)) вызван в полицию. Возбуждено уголовное дело. Передайте товарищу путину, произошло чудовищное недоразумение!
226 6823448
>>3439
Унылый перефорс, xoxoл.
17171832785660.webm652 Кб, webm,
320x240, 0:32
227 6823450
>>3448
Внутримкадская каклина даже знаками препинания пользоваться не научилась, проигрыш.
IMG0554.jpeg85 Кб, 1280x956
228 6823462
>>3444
Дык этот русский военскуф имел место писать плохое про великое русское пво и особенно про любимые в в путиным панцыри
IMG4599.jpeg1,7 Мб, 4032x3024
229 6823470
>>3250
А у тебя проблемы с интернетом? Я ваще такое не замечаю, если честно. МСЭП фотки без сжатия постить. А ты?
Я 2 недели в загуле был. Вот тебе фото с концерта Зверей на позапрошлой неделе.
230 6823472
>>3315
Пффффф… У меня помсэпней и красивей гитара в коллекции есть.
IMG4833.jpeg5 Мб, 5712x4284
231 6823475
>>3328
Хоть раз на фест мсэпни сгонять, может поймёшь почему 🤗
232 6823501
Да ладно, Диман пришел?
Что с ебалом?
233 6823509
>>3411

>бахнув пельменев банку октан корректора


Кстати да, надо заказать на всякий, а то раскорячишься посреди дороги и пиздец
2026-06-19 23.21.42.JPG2,7 Мб, 4032x3024
234 6823515
>>3501
Я никуда и не уходил, просто джве недели жизнь слишком насыщенной была, а ещё в среду у меня защита дисера я даже тему не помню.
235 6823518
>>3411
Из Москвы пишешь? :Р
236 6823519
>>3428
Так. С учетом того, что речь идет о Воронеже, спешу уточнить: а кто, собственно, его ракетит? Наши или ихние?
237 6823521
>>3475

>на фест мсэпни сгонять


Спасибо, я по всяким говнофестам накатался, когда мне было годиков 20, а солистки роцк-групп были горячими молоденькими чикулями, а не всратыми безуспешно молодящимися милфами.
238 6823522
>>3433
Хз. Сберкарта, сука, не именная даже, норовит ежемесячно списать с баланса 150 р за обслуживание. В другом банке обслуживание как бы бесплатное, но смски с уведомлением об операциях платные. 100% бесплатное обслуживание если и было, то только у червепидоров вроде тинька. Но там топманагеры наверное и сами понимают, что их ЦА - халявщики и нищеброды и вводить им абонплату - значит готовить вазелин к следующему собранию совета директоров, на котором попросят пояснить за уверенный отрицательный рост кормовой базы.
239 6823523
>>3515
Какого дисера? Ты ж магистр за очка, чудом успевший до запрета.
2026-06-20 15.34.11.JPG8,1 Мб, 5712x4284
240 6823534
>>3523
Привет, я на очке уже отучился. Отличник. Великолепно на научных конференциях выступаю и публикуюсь в научных изданиях. Степуху повышенную получаю.
Поступил, кстати, бесплатно и без взяток. Просто экзамены сдал на проходной бал. Россия - страна возможностей.
241 6823556
Неуважаемые господа лахтапетухи, у вас там биржа отваливается и самолёт снова отрицательно взлетает на рекордные высоты. Вы куда все подевались-то опять? Всех экстренно в долбильню вызвали, но не можете доехать из-за очередей на заправках?
242 6823561
>>3556
Время докупать Газпром.
243 6823571
Там это, гандоновы такие гандоновы и прочие лаптеногие уже включили антикриз, что дефицита бензина на самом деле нет, а во всем виноват не тот народ, который устраивает ажиотаж и закупает охулиарды литров на перепродажу.

Что "охулиарды литров" закупают для питания промышленных дизельных генераторов на всяких стройках, а не перекупы на перепродажу, лаптеногим знать не подобает, нужно смотреть на боевые картиночки и бугурить про ух спекулянтов проклятущих, сталина на них нет.
Screenshot20260622-091216.png158 Кб, 1080x814
244 6823573
>>3571
Видел, проиграл. Под чьим контролем находится ситуация, не уточняется)
245 6823574
>>3571

>закупают для питания промышленных дизельных генераторов на всяких стройках


Но закончился почему-то не дизель, а бензин. Логика це москальска наука!
246 6823575
>>3571

> для питания промышленных дизельных генераторов



Дизель все еще в профиците, поэтому армии похуй на АИ-95 перемоги в тылу, кстати.
247 6823578
>>3574
Лаптеногий, не вникай. Тебе воннаби-политрук говорит, что это не дизель, а бензин, и не на стройку, а на перепродажу. Так что не рефлексируй, тряси кулачками и цеди под нос что-нибудь про спекулянтов проклятущих, которые со времен блокады Ленинграда ничуть не изменились.
248 6823581
>>3578

> ну потрясись, ну пожалуйста

58ef5fb5j442580x0.jpg73 Кб, 580x623
249 6823582
Есть догадки шучу, это не догадки, что отсутствие бенза на трассовых заправках вынужденная мера для ограничения движения особо буйных граждан в сторону моря до момента стабилизации вопроса дроновых атак на автобусы и поезда.
Как по мне, время решения этого вопроса - буквально пара дней, если застеклить Киев и пару-тройку объектов в каждой из стран, что эти дроны производят с дальнейшим выкатом ультиматума: ещё раз повториться и последствия будут куда масштабнее.
Но у нас господа капиталисты на войне денежки зарабатывают, а должен быть тов.Сталин у руля, который всех расстреляет и порядок в стране наведёт.
250 6823583
>>3582

> вынужденная мера для ограничения движения особо буйных граждан



Блядь, да везде наливают 20-30 литров в руки. Кому кроме хитрожопого спекулянта или трясуна нужно больше этого В СУТКИ?
251 6823585
>>3583
На БЧД 20 литров это примерно один день по городу поездить.
252 6823586
>>3585
У тебя одна заправка в городе?
253 6823587
>>3583

>Много бензина НИ НУЖНА! Безлимитный интернет НИ НУЖЕН! 640 килобайт ХВАТИТ ВСЕМ!



Бгг))
28xp-pepefrog-articleLarge.jpg27 Кб, 600x600
254 6823589
>>3578

>я не обосрался, здесь не на что смотреть, расходитесь!

17779932846350166958.png116 Кб, 417x404
255 6823590
>>3582
Погодите, это ведь постирония, да? Ведь постирония же? Анончики на дваче рофлят и пародируют ватный копиум и ментальную гимнастику, типа юмор такой? Они же не на серьёзных щщах эту хуйню пишут?
256 6823591
>>3587
Нужно, но xoxлы мешают его делать. Когда добьем xoxлов, все наладится. У них и так два города одновременно отваливаются сейчас на Донбасе. А ради российского Донбасса можно и 30 литров в день потерпеть.
17482906019000.png5,5 Мб, 1919x1920
257 6823592
>>3582

>до момента стабилизации вопроса дроновых атак на автобусы и поезда.


Мрийно но боюсь что эти атаки с нами на годы. И поделом нам. Нехуй было ебало сувать в чужие страны по всему миру и мечтать жить бохаче ес и сша.
258 6823593
>>3582

>застеклить Киев и пару-тройку объектов в каждой из стран, что эти дроны производят


>Но должен быть тов.Сталин


У Сталина хорошо получалось ебать только советских граждан. А во внешней политике он особо тигром не был и его тоже на-ду-ва-ли
259 6823594
>>3592
Чёт ноги футболиста не очень сочетаются с туфлями
260 6823601
>>3594
Да алиса стала с годами странноватой увы. Ну и ладно, такая миофа все равно мне не по карману:(
261 6823603
Зашел на биржу. Вкинул все висящие на балансы дивидендные срубли в Роснефть, благо ее на 300р укатали. Ну а что еще с этими ебаными срублями делать? Сегодня на них хоть акции поебываемой дронами нефтянки можно купить, а завтра только стены в туалете обклеивать.
262 6823605
>>3603
Пруфни-ка. А то окажется, что твоим количеством рулей даже табуретку не обклеишь, вот будет потеха.
Screenshot20260622-192349.png179 Кб, 935x412
263 6823607
Надо же, на пятый год у товарища Гандонова начали закрадываться сомнения по поводу "все цели СВО будут выполнены"
264 6823608
>>3601

>такая миофа все равно мне не по карману


Нашёл о чём горевать. Я ж скидывал вчера >>3084
Милфы ещё дешевле будут
265 6823609
>>3603

>стены в туалете обклеивать


Когда уважаемые британские партнёры добьются своего и Роснефть перейдёт под их контроль, то с акциями ты сможешь сделать то же самое хотя нет, ведь это даже не бумажка, а просто электронная запись в депозитарии, лол
266 6823611
>>3607
Как типичная пидopaшка, поциент неплохо учится пиздюлями. Если еще пару раз москву дронами поебать - возможно еще что-нибудь полезное усвоит.
2026-06-20 21.10.12.JPG3,3 Мб, 4032x3024
267 6823612
>>3583
Где везде? Мне до полного ВЕЗДЕ заправляют.
>>3592
Кому "нам", мамбет? Надо просто всех убить, и всё наладится :3
>>3593
Ага, именно поэтому почему-то советские граждане расхерачили лучшую армию мира, вместе с её страной. ЛОЛ.
Напомни, где ВОВ закончилась? Я чёт подзабыл )))))
268 6823614
>>3612

> Мне до полного ВЕЗДЕ заправляют.



Но пруфов не будет. Алсо, долить в бак ДО ПОЛНОГО можно и два литра.
2026-06-12 14.40.40.JPEG3,4 Мб, 2500x2500
269 6823615
Падаааааждите. Я из этих ваших новостных интернетов надолго выпал. Неужели ваши визги про взрывы в Таганроге вызвали очередной виток ТТ???
270 6823616
>>3614
Глаза от говна протри >>3199
Или тебе прям щас ещё раз полный бак (70 л) запруфать?
271 6823618
>>3616
Ты мне лучше ту часть тезиса, где ВЕЗДЕ пруфани. А то вдруг ты по 20 литров на четырех заправках весь день собирал.

> глаза от говна


Норм рефорс от того, кого все борда знает как Говнорожего.
2026-06-21 11.23.28.JPG5,2 Мб, 5712x4284
272 6823621
>>3618
Чувак, какой весь день? Я вчера на концерте Леденцов на фесте отжигал. Потом брал автографы, детей 200 км к бабушке вёз, там в деревне полный бак заправил, потом 400 км домой. В Таган приехал (в 9 вечера) и ещё раз полный бак залил, машину помыл. Разве у меня было время часами по заправкам ездить?
Давай взвизгни, что мои пруфы = не пруфы.
273 6823622
>>3618
Чувак. Макарену станцуй и я на заправку. Все в силе!
IMG0191.jpeg125 Кб, 853x1280
274 6823623
>>3601
Вот кстати да
Мне тоже не по карману
Даже у тянов за сорок сейчас хотелки только под карман пынегарха
Может конечно они поймут что на всех панов малофеевых не хватит
Но хз я вообще на бап не смотрю лет с 42
Понял что дорого и глупо
Скуфос ночас
2026-06-20 19.11.18.JPG5 Мб, 5712x4284
275 6823626
Короч. Ссссарайкины дохрюкались до того, что теперь пешком ходить будут, а увожаемые таганрожцы на КИЯх и Хюндаях в своё удовольствие по пустым дорогам кататься. Вот вам ваш барен какую свинью подложил, ЛОЛ )))
276 6823631
>>3626
Это надежда бабкина?
277 6823632
>>3623

>Понял что дорого и глупо


Прост тестостерон упал, а дальше левое полушарие придумало приемлемое для самолюбия объяснение.
Аналогично с вашими "рестораны нинужны", "карьера нинужна", "новота нинужна" и т.д. по списку
278 6823633
>>3612

>вместе с её страной


Граждан которой Сталин приказал начать целовать в жопу ещё до подписания акта капитуляции? О це разъёб, точно как нынешний - победители получают гробы, а проигравшие отоваривают жилищные сертификаты.
279 6823637
>>3633
Тебе вообще не угодишь. В Израиль не хочешь переехать? Там все как ты любишь.
280 6823641
>>3637

>Там все как ты любишь.


Говно глазные бабы, жара +40 и кругом ослоёбы - каеф
281 6823642
>>3641

>говноглазые

282 6823643
>>3641
Ну тогда в Польшу.
283 6823645
>>3637

>Тебе вообще не угодишь.


Это европидарасам не угодишь, раз опять готовят дранг нах остен. Устроили бы им пиздорез в 1945, другие бы боялись. А так они знают, что можно начать войну и укокошить десятки миллионов ванек, а если всё пойдёт не по плану, то сдаться на милость победителя, записаться в его союзники и зажить ещё лучше, чем до войны. Ну ок, повесят десяток-другой генералов да несколько сотен кинут в тюрячку. В масштабах страны это пыль.
284 6823647
Может гбо поставить раз такая движуха пошла ? Правда говорят с турбо оно не дружит нихуя
285 6823652
>>3645
Да не боялись бы, просто против нас воевать бы начали. План «Немыслимое», вот это все. Еще десяток миллионов людей в землю положить?
286 6823658
>>3647
Узбеки научились ставить гбо даже на гибриды.
287 6823663
Что сейчас с бензином? Может кто сказать? Я в реальности уже запутался, это нахрюк или намечаются какие-то проблемы? Я только права получил и хотел уже машину покупать, стоит сейчас это делать или понаблюдать пока? Южный регион.
IMG1770.MP410,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:29
288 6823664
нахуй с пляжа
289 6823665
>>3663
Ничего нигде не происходит, мы побеждаем.
290 6823667
>>3663
Да есть проблемы, но в крыму там именно уважаемые партнеры физически все ебут, а в других регионах где ебали слабее там и паника еще роляет всем кучу канистр надо залить
291 6823668
>>3663

>Южный регион.


Бери электричку и набор солнечных панелей - будешь гарантированно панувать пока цапки не закопают в посадке
292 6823669
>>3652
Да они итак начнут, не волновайся. Сейчас прост военные заводы не заработали на полную и не все xoxлы могилизированы
План шваба по запрету автомобилей в России.jpg552 Кб, 2282x586
293 6823697
>>3665
План Шваба-Шеломова по запрету автомобилей в действии. Пыпа, итоги.
294 6823698
>>3663

> уже машину покупать


Бери с установленным ГБО. Или если деньги есть, то гибрид.
295 6823707
>>3592
Алиса и в 40+ приятная. Жаль что дороговата в сод ерж ании даже в этом возрасте. Мне вполне хватат котов, синтезатора, кокозитного мотика и итальянского премиума с гаражиком. Скоро внук будет. Можно конечно общаться с тянами, купить штоны гуцци или сходить в ресторан. При зп 200+. Но непонятно зачем. Хрю.
296 6823708
>>3645
Уже нет. Мы живем в уникальный исторический момент. Впервые за столетия на руси закончились степашки. Дальше с русью будет то, чего еще не бывало в мировой истории с ней ни разу. То, чем россия понтовалась, на чем в егда выезжала со времен куликовськой битвы и по 1991 - кончилось. На нашем веку с русью произойдут уникальные события. В назедание всем.
297 6823709
>>3626

>таганрожцы


https://www.instagram.com/reel/DZsX9acSJzL/ кто-то из ваз пиздит. И, зная тебя как знатного сказочника - что-то этой свиноте больше доверяю.

Заправка Teboil рядом закрыта третий день, Эверон напротив продаёт 995й по 89 рублей за литр.
298 6823713
>>3708

>закончились степашки


Шо, xoxлы нарисовали уже 25.000.000 потерь?
IMG8884.jpeg47 Кб, 591x688
299 6823715
Сорос в хату хpюканы. Поясните я выиграл или проиграл? Мимо пан на рарететном чоппере с водяным двухтактом 350цц конструкции 1927 года ездящем на абсолютно любом продукте бензиносодержащем идентичным натуральному.
300 6823733
>>3709
В навигатор зайди, клоун. Там все с ценами и сразу работает или нет.
301 6823736
>>3733

>Там все с ценами


Ага. Цены на стеле (и в приложении соответственно) есть, а на пистолете с АИ-95 "ой-вей, временно не работает". Знаем мы эти пидopaшьи антикризы, напарывались уже.
302 6823738
>>3736

>напарывались уже.


Но пруфов не будет, мразь?
303 6823745
Москвичей сегодня еще не ебунькали?
304 6823752
>>3745
По лианозово не прилетало ))
Но взрывы ночью были далеко
Ятолько проснулся нигде еще не был
Пучевой благодати , добора и хорошего дня
305 6823760
>>3663
Мотик покупай, нахуй тебе машина, тем более в южном регионе.
306 6823762
>>3738
Какие тебе нахуй пруфы, животное? Чем ты их заслужил? То что ты калом бросаешься здесь в уважаемых анонов не делает их обязанными тебе.
>>3509
Если мотор завязан на экологию ещё, то слабо спасёт.
>>3518
А НПЗ только в мск выебли?
2026-06-19 23.16.55.JPG4,6 Мб, 5712x4284
307 6823765
>>3762
Откуда мне знать? Я лайф ливингую, а не 24/7 за вбросами в интернете влежу.
308 6823766
>>3760

>3


А вот ехала бы на классике с плоским сиденьем, можно было бы подсесть сзади, поднять ей юбочку, положить животиком на бак и вдуть прямо на ходу
мимо озабоченный скуф
309 6823767
>>3765
че за всратыш лопоухий?
310 6823770
Проблема страны пидopaшек в том, что она усиленно пытается делать вид, будто ОНА НЕ ТАКАЯ. Хотя все живущие в ней прекрасно знают, что ОНА КАК РАЗ ТАКАЯ. Это порождает когнитивный диссонанс и подрывает доверие к властям.

Хочу жить в пидopaхии, которая не пытается корчить из себя то, чем не является. Чтобы Небензя на заседании Совбеза ООН не читал по слогам с бумажки речь на непонятном для него английском языке, а просто дебильновато подхихикивал и кидался скрученными из говна шариками в полпреда Франции, например. А попав - восторженно стучал ладонью по столу, с громким хохотом показывал на зафоршмаченного пальцем и начинал аплодировать сам себе. Чтобы для поднятия наполняемости бюджета ВМФ тупо захватывал и разграблял все проходящие в нейтральных водах суда. И чтобы пара бурятов демонстративно поджарила и съела какого-нибудь английского капитана перед снимающей сюжет о каперстве 21 века журналисткой CNN, а на вопрос не стыдно ли им ответила бы, что нет, ведь капитан был очень вкусный. Чтобы Пыня постреливал из золоченного АКС-74У из окна своего ауруса во время движения кортежа по ДС. По крайней мере так было бы честно, а честность вызывает уважение.
311 6823773
>>3612

>советские граждане расхерачили


Полуграмотный таганрожий поркулио, как обычно, имеет об истории самое смутное представление, почёрпнутое на уроках о влажном, из учебников мединского и включенных фоном видосов ай как тупичкосто.
Катку против мемцев затащили RAF ещё в 1940, причём буквально в соло, никакой антигитлеровской коалиции тогда не существовало, а срален активно накачивал ефрейтора горючкой и сырьём. Собственно, без поддержки сралена ефрейтор бы и Францию не взял никогда.
https://youtu.be/Q-1H5FuB3fo
312 6823774
>>3765
Знаешь же, как называли граждан Древней Греции, которые не интересовались общественной жизнью своего полиса?
313 6823775
>>3770
Слушай, анон, а мне нравится такая ПРБ. Яб с удовольствием в этом пожил. Всё лучше текущего национал-куколдизма. Ещё желательно, чтобы пыпа выглядел как Саша Барон Коен в фильме Диктатор.
2026-06-19 22.22.15.JPG4,6 Мб, 5712x4284
314 6823777
>>3774
Нормальными людьми?
315 6823779
>>3715
Выиграл.
Ижак может годами ездить на шмурдяке с растворенным кизияком вместо маспа.

Олсо я не еврю что юнкер твой основной ежедневный мот и ты не мспе чтото более адекватное.

Уверен что это игрушка хобби пофриковать.

Ты так и не пруфанул что призп 200+ не мспе рестораны ходить.
316 6823783
>>3773
Где ты только понабрался этой хуйни.
317 6823785
>>3783

>ВРЁТИ


Хуя себе какой осмысленный ответ, столько буков смог напечатать! Мог бы пукнуть картинкой с жовто-бвакитной свиньёй и дальше плескаться в манямирке и отрицании.
А те, кто не знают или игнорируют историю - обречены на вечные прогулки кругами по граблям.
318 6823789
>>3785
Ты просто очень удобно вынимаешь факты из контекста. Резуноид или соломин-енжойер? Про мюнхенский сговор 38 года будем молчать? Про то, что Сталин последним заключил договор с Гитлой будем молчать? С «затащенной РАФ катки» вообще в голос проиграл. Драпали с материка через Дюнкерк со спущенными штанами, потом кое-как отбились от юнкерсов над своим островом, где сидели обоссавшись и обосравшись до 1944 года, а африканский корпус Роммель гонял по пустыне два года и догонял бы, если бы горючка не кончилась.
Но ты продолжай шатать, смешно получается.
319 6823791
>>3785

>кто не знают или игнорируют историю - обречены на вечные прогулки кругами по граблям.


Полнейшая хуитень из серии мальчик разбил нос в детском саду и вырос Гитлер.
320 6823795
>>3791
Не сказал бы. Крайне полезная новука эта ваша история. Как минимум, видишь человека, который на серьёзных щщах утверждает, что историю можно переписать? Записываешь его сразу в дебилы и относишься к нему соответственно.

Если бы власть имущие не интересовались только историей нового времени, а посмотрели, что было в 20 веке и как за это прилетало, с какой результативностью по различным странам, то не начинали бы даже текущее СВО, либо быстро откатились с ним.

А если бы наши граждане повнимательнее изучали даже школьный курс истории, то им бы так крышу не срывало от осознания "МЫ ЖИВЁМ В УНИКАЛЬНОЕ ВРЕМЯ! ПРАКТИЧЕСКИ ПОСЛЕДНЕЕ! ПРЯМО СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ НАША СУДЬБА!" а просто угорнули бы типа "Ирак-лайк хуйня произошла лол."
321 6823796
>>3789
Резуна читал и со многим не согласен, он частенько натягивает сову на глобус и регулярно грешит полуправдой и черрипикингом. Но сралинодрочеры как не могли, так и не могут до сих пор ответить на вопрос, с какого хуя срален не построил ни одного нормального укрепрайона, если готовился к оборонительной войне, и нахуя начал ползти на запад, вместо того, чтобы отсиживаться за цепочкой стран-лимитрофов.

>где сидели обоссавшись и обосравшись до 1944 года, а африканский корпус Роммель гонял по пустыне два года и догонял бы, если бы горючка не кончилась.


Ну я же говорю: ты нахватался верхов у всяких климссанычей, или каких ты там ещё петухов котируешь. Про африканскую кампанию ты не знаешь ровным счётом никаких подробностей, ты даже не в курсе, что высадка в Италии уже летом 1943 была. С тобой не о чем разговаривать, твои позания в сабже - НОЛЬ. Как у латыниной, которая на серьёзных щщах утверждала, что сралин нарочно морил голодом Ленинград, ведь он мог ПРОСТО снабжать его с моря по Балтике.
>>3791
Хуитень у тебя за щекой, а ещё между ушами, проверяй.
>>3795

>Ваша НЕПРИЯТНАЯ реальная история отличается от моего учебника Мединского!


>РРРЯ переписывание!


)
b7b41037-e1e5-4408-9bf6-6262e2479402.jpeg366 Кб, 1200x1600
322 6823797
>>3770
Парадоксально, но увага в этом треде москалям.

Они честно говорят и показывают что русские - бедные и диковатые неевропейцы постоянно крутящиеся на трех работах и в схемотозах типа слитого бенза, муток с документами на имущество и ускальзанием от пынелогов. Буквально уворачиваются от гойсударства.

И их хотелки реальны и справедливы. Бедная серая страна с хитрым народцем привыкшим шифроваться и не отсвечивать. И редкими пафосными баринами привыкшими пускать пыль в глаза трусами гучи и чужими заслугами.
323 6823798
>>3796
Резун очередная псевдохуйня, можешь с тем же успехом почитать того же Фоменко. А лучше не надо вообще потреблять исторический суррогат, есть прекрасный канал Redrum, есть Bushwacker, которые работают отталкиваясь от мир-системного анализа (не стрелочки с датами, а именно логику работы государств и их взаимодействия в тот или иной исторический период). Без вот этого пропагандонского деления на “эти всегда пиздаболы, а эти хорошие”. Часто и официоз, и антиофициоз, и резунизм, и сталинодрочерство просто разные ягоды одного говнополя.

Настоящая история рассказанная понятным языком, без датадрочерства, без хойка-подобного передвигания стрелочек по карте это крайне интересная вещь.
324 6823799
>>3797
Не держи ёмкости с газом (даже пустые) рядом с источниками открытого огня.
325 6823801
>>3796

> с какого хуя срален не построил ни одного нормального укрепрайона


Линия Сталина буквально. Или ты адепт шизотеории про наступательную войну и колесные танки?

> высадка в Италии уже летом 1943 была


Ок, сидели обосравшись до 43-го, потом с помощью американцев еле-еле захватили Южную Италию, из которой сами макаронники драпали, и немцы были вынуждены перебросить туда войска.

> ты нахватался верхов


То же самое хотел про тебя написать. И главное - такой воинственный дебил, катку у него бриты затащили, ор выше гор.
326 6823803
>>3801
Не совкам, проебавшим до зубов вооруженную кадровую армию летом 1941 года пиздеть про чьи-либо обсеры. Когда ты за пару месяцев въебываешь 10 тысяч танков в борьбе с противником, у которого их всего 4-5 тысяч - тут лучше ебальничек прикрыть и не отсвечивать, ибо так эпично не сосал никто.

>бриты затащили


Тащили катку три главных игрока - СССР, США и Великобритания. Вклад каждого огромен и выбрасывать из этой команды нельзя никого. А дальнейшая оценка - вопрос личных приоритетов и предпочтений. Я не могу сказать, что было важнее - советская кровь, американская промышленность или британские мозги. Важно было всё.
327 6823804
>>3801
>>3803

Да вы оба, буду честен, хуйню несёте. Один делает из недостроенной новой линии укреплений доказательство “Сталин точно нападал”, второй отвечает “линия Сталина буквально”, как будто это закрывает вопрос. И с Италией та же шиза: не “сидели до 44”, но и не “бриты в соло затащили катку”.

ВМВ это была огромнейшая мясорубка, где суету наводила абсолютно каждая страна-участник, а не ограничивалась популярными в европейской попкультуре мотивами про европейскую войну и африканскую. Каждый внёс свой вклад. А вы рассуждаете об истории, как об очередной катке в хойку.
328 6823805
>>3799
Ок спасибо понял.
таллин.png113 Кб, 370x1118
329 6823822
>>3801

>Линия Сталина буквально


Которую буквально разоружили в конце 1930-х. Хотя казалось бы, зачем? И ты упорно увиливаешь жопой от вопроса, зачем было приближать свои границы к немецким и подставлять под удар свои группировки, растягивая плечо логистики - хотя казалось бы, почему?

>колесные танки


О да, это волшебное заклинание. Упомянул про колёсные танки = сделал любые аргументы собеседника невалидными.
>>3803

>Не совкам, проебавшим до зубов вооруженную кадровую армию летом 1941 года пиздеть про чьи-либо обсеры.


2 чая. ИХ обсёрная организованная эвакуация из Дюнкерка, в которой погибло 2 000 человек из 340 000! НАШЕ победоносное съёбывание из Риги, в котором из 50 000 человек погибло [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], ВРРРРЁТИ! Смотри не перепутай!

>Тащили катку три главных игрока - СССР, США и Великобритания. Вклад каждого огромен и выбрасывать из этой команды нельзя никого.


Так никто и не выкидывает. Просто англичанка была первым и ключевым звеном, на котором всё удержалось. Если бы чаехлёбы обосрались - можно только догадываться, что было бы дальше. Но точно ничего хорошего. Хотя больше всех обосрались, конечно, лягушатники. Не обосрались бы - гитлу бы запинали ногами и обоссали на изиче.
330 6823835
>>3766
На мотике трахаться капец как неудобно и небезопасно, поверь, я пробовал и неоднократно. Разве что тян, стоя рядом с мотом, закидывает боком ногу/колено на сиденье и ты её няшишь стоя.
331 6823864
AGM-188A Rusty Dagger
Общий вес 200кг, радиус 900км, навигация по рельефу.
Лапти, забывайте за бензин, заготавливайте сено и овес.
ВЗПП-С не даст соврать
)
332 6823885
>>3733

>Там все с ценами и сразу работает или нет.


Говнорожий, ты интернету доверяешь? Вот тебе скрин из навигатора, согласно которому заправка вообще не работает, но бенз на пистолетах есть. И реальная фотография сегодня - заправка работает, но бензин далеко не весь.

А теперь пруфани, что ты две недели бухал, а не отсижывался в убежище, высирая кирпичи. Как в Таганроге какие-о проблемы - у Говнорожего сразу появляются или дела, или типа запой..
333 6823889
>>3767
Это ж Говнорожего сын. Такой же лохопед, только с торчащими ушами
1708279658141223385.jpg52 Кб, 700x394
334 6823890
>>3797

>Они честно говорят и показывают что русские - бедные и диковатые неевропейцы


Вы тут любите считать проценты от общего числа.
Напомните, сколько % сарайных являются русскими?
335 6823894
На временно оккупированной территории Херсонской области российские оккупанты намеренно создают условия для распространения возбудителя сибирской язвы. Зараженные туши доставляют на скотомогильники, в частности в районе заповедника Аскания-Нова. Основные места захоронения находятся вблизи Скадовска и Железного Порт, зараженные туши не сжигают, а закапывают.
336 6823901
>>3765

>лайф ливингую


Как называется эта болезнь?
337 6823903
>>3901
Учи мемы треда, чтобы не быть баттхертом, неофит.
image92 Кб, 610x918
338 6823904
>>3894
А вы как бы решили поиграть с русскими кто безумней или уже нет?
339 6823907
>>3903
С чего ты решил то про баттхерт, дурачок? Если у тебя горелым пахнет - так это твой пукан пригорел. >>3901

>Как называется эта болезнь?


Погуглил - умственная отсталость это. Судя по фотографиям и видосам твоего сына - передаётся по наследству.
340 6823908
>>3885
Кекнул с пешеблядка. Хотя скорее всего ты свинка.
Вообще да, надо постараться найти заправку, про которую не написано в картах что это заправка.
Ну и ни один уважаемый водитель круз очка на такой параше заправляться не станет.
341 6823909
>>3908
Странный ты какой то зетник, не разбираешься, что это заправка из основной сети заправок по Крыму. Или ты я?
342 6823910
>>3909
В Южном Бутлово?
Чечерский проезд жи есть.
image.png422 Кб, 1202x720
343 6823913
>>3864
Как раз актуальная инструкция для русских подоспела.
344 6823918
>>3822
Сражение в районе Дубно-Луцк-Броды еще эпичнее и загадочнее. Эпичное оно по советским потерям, а загадочное потому, что немцы, при всей любви любой армии к завышению потерь врага, и близко не смогли записать на свой счет столько советских танков, сколько там было реально потеряно.
>>3835
>>3766
Покупаешь Урал - получаешь столько секса, что тян уже и не нужна будет.
345 6823920
>>3908

>про которую не написано в картах что это заправка.


Говнорожий алкаш надпись АЗС ниже Эверон не видит? Пешеход? Лол, любитель делать фото на ходу закукарекал что-то. Покажи, кстати, что у тебя с пробегом - ты, может, как залил свои 70л, так и не ездишь, показываешь только что у тебя полный бак.
>>3909
Вне Московоской области ни разу не видел этих заправок.
image116 Кб, 716x868
346 6823923
>>3920
https://yandex.ru/maps/-/CTE~FInr
Бомж нашел бомжацкую азс, которую побрезговали включить в системы удаленной оплаты и написать на картах что это азс в принципе. Первый отзыв - принимают только нал.
Перемога!
В 100 метрах нормальный лучок и все как надо показывает.
И да, папа твоя говнорожий. Пересасывай.
347 6823926
>>3864
На любые вражеские AGM-1488 Super YOBA мы ответим своими AGM-119 если ты понял, о чём я
348 6823927
>>3920
Сейчас подготовься, вдохни-выдохни. Кроме Московской обл. существуют ещё другие регионы.
349 6823932
Сливать бенз с каршерингов кто-нибудь уже пробовал? Какие подводные?
17821158904730327094.png831 Кб, 775x1361
350 6823936
>>3923
Лол, говнорожий всё глубже ныряет в отрицание. Помимо отрицания пиздеца с бензином уже начал даже своё официальное погоняло отрицать. Хоть ссы в глаза - всё божья роса. Я только одного не понимаю, говнорожий, ты чего так разнервничался-то? Ты в первый раз что ли перед всем двачем прилюдно обсираешься? Ты ж делаешь это чаще, чем зарплату получаешь, пора бы тебе уже привыкнуть. Да и вообще тебе надобно не о своих обдристанных портках и двачных спорах думать, а о выживании в ближайшие пару лет. Кормушечка-то твоя скоро - того самого этого, тю-тю, фьюить-ха!
351 6823937
>>3932
Операторы КШ уже давно защитились от таких умников.
352 6823938
>>3932
То что ты не сольёшь.
353 6823940
>>3936

>думать, а о выживании в ближайшие пару лет


Да он-то прихватит наворованное и прыгнет на паром до Турции. Это остальным надо думать)
771034170-01.jpeg97 Кб, 900x900
354 6823941
>>3913

>порк зарегался на фонтанке, чтобы нахрюкивать в комментах

355 6823944
>>3932
Попадешь в сводки канала многонационал, если похож на ару или иностранного специалиста
356 6823947
>>3936

>Кормушечка-то твоя скоро - того самого этого, тю-тю, фьюить-ха!


Сначала найди архитектора хотя бы по интерьерам, потом хорони уж, договорились?
357 6823950
>>3947
Это говнорожий-то у нас архитектор по интерьерам??? Вот с этими его калхозными евроремонтами?.. Уффф, уморил. Скажи ещё, что он сомелье по вискарям со своим скотчем джемесон. Или специалист по оффроуду на своём битом 9-летнем куколдском паркетнике. Или ценитель красивых женщин со своей патенкой.
358 6823954
>>3950

>говнорожий-то у нас архитектор по интерьерам?


Вот именно.
Даже таких нету.
Одни программисты и охранники.
А вечером все таксуют для души.
359 6823961
>>3923

>В 100 метрах нормальный лучок и все как надо показывает.


Это ты из своего Таганрога видишь, говнорожий? Когда проезжал там - 95 Экто там не было, хотя Яндекс его показывал. Ты снова обосрался.

Зря ты обижаешься на Говнорожего - хотел известности, научись её воспринимает во всём спектре. Или завали хлебало.

>>3927

>Кроме Московской обл. существуют ещё другие регионы.


Когда я покидаю Московскую область - следующий регион не является субъектом Российской федерации, как правило. Но ты можешь надрачивать дальше на свои Нижние Подзалупки, Эверона (ни разу не заправлялся вообще у них, если что) - там всё равно нет, ибо "Все они расположены в Москве и в Новой Москве."

>>3947
Димон, ты, конечно, можешь считать себя кем угодно с таким то диагнозом и даже получать хорошие оценки в своём говновузе - но ты не "архитектор по интерьерам". Говно у тебя получается, судя по тому, что ты себе сделал.
360 6823964
Чтоб на пыню сралось лучше - откушал fusilli al dente под сливочно-чесночным соусом. И полирую кефиром со щербетом.
4266413283136.png276 Кб, 727x523
361 6823970
IMG8889.jpeg1 Мб, 1024x1536
362 6824014
Пучевой благодати.
363 6824015
>>3964

>откушал fusilli al dente под сливочно-чесночным соусом.


Но пруфов как обычно не будет?
364 6824016
Тут это, никогда такого не было и вот опять. Новый удар в псину зарусьусрусям-охранителям подоспел. Они еще не успели провизжаться о том, что никакого топливного кризиса в РФ нет, бензина хоть залейся, xoxлы проклятущие разгоняют псиоп, как.. вице-премьер Новак доложил В.В.Пыне о том, что разработан комплекс мер для стабилизации ситуации с топливом. В том числе возможный запрет на экспорт дизеля, тут прилетело вот по таким вот манькам >>3574 >>3575

https://m.business-gazeta.ru/news/705299

Ну что тут сказать? Тяжко быть долбоебом-охранителем в этой стране. Потому что в 9 из 10 случаев эта страна под управлением куколдов-клептократов жидко обосрется, а первым кого зальет вонючими брызгами будет как раз такой вот бутикообразный додик, рвавший жопу на британский флаг в попытках доказать что ничего не происходит каким-то анонимам в инторнетах.
365 6824017
>>4016
Кокойты кровожадный.
117 и покажи как надо.
В чем проблема, пучеобразный?
366 6824020
>>4017
Совсем ёбнулся от перемог, малахольный.
image.png319 Кб, 365x667
367 6824021
>>2418 (OP)
В Египте бензин в 2 раза дешевле, чем у хабадной бабки пыпы.
368 6824022
>>4021
Где пынявый хуесос - там всегда гиперинфляция, поборы, нолох, нолох на нолох и нолох на нолох на нолох.

Поганая гебистская душонка не может в развитие и созидание. Ее удел - попилить, покроить, отжать, намутить темку.
порк16.mp41,3 Мб, mp4,
540x960, 0:05
369 6824023
>>4021

>В Египте бензин в 2 раза дешевле

370 6824025
>>4022

>ВВП РФ


>1999 195.7млрд. современных долларов


>2025 2 549.0млрд. современных долларов


х13 рост лол.
Круче только Китай.
Но у тебя нолохи и в гойлове насрано.
371 6824026
>>4025
Вот что цены на нефть животворящие делают!

А еще в 1999 году процессоры были на 300 мегагерц, а сейчас на 4.3 гигагерц. Очередная блестящая победа пыни.
372 6824029
>>4026
А ну точно. Нефть ведь копнул лопатой и сиди.
373 6824035
>>4029
Да это дежурная свыня нахрюкивает, у неё по определению всё плохое это вина Путина, а всё хорошее это случайные обстоятельства.
374 6824085
>>4035
И что же хорошего сделала баба пыня? Видеокарты ускорила? Цены на жижу подняла?
375 6824086
>>4085
Сделал чеченцев хозяевами степах
Не пукнум
Не рухнум
Поцеловал коран в животик
376 6824087
>>4086
А вот и хрюкнум подъехал
377 6824089

>Пару маломальских прилётов.


>Чубатые максимально пиарят на весь интернет, засирая одинаковыми сообщениями всё вокруг



Вопрос, на фронте у украинцев все так плохо, что из нескольких удачных прилётов по РФ целая полит технология строится?

Уж хотя-бы по этому чувствуется, что маленьких ебут конечно не слабо, не помогает ДАЙ особо.
378 6824090
>>4087
Окей, твои версии? Что хорошего сделал Пал Лаич?
379 6824093
>>4090

> Тэтчер выступает в 1989


> Путин


Лол.
Нейронка ебанулась совсем.
1782257115-2752.mp4346 Кб, mp4,
464x848, 0:06
380 6824095
Крымчане как жили так и живут
381 6824100
В Крыму все под контролем, горит одна сосна
382 6824105
>>4090
Про центральные процессоры бред. За них в Рашке так же сажают
383 6824111
Сегодня жители Севастополя стали чуть ближе к природе и духовности. Из города ушло изобретение бездуховных западных колдунов – электричество. А значит севастопольцы теперь смогут устроить цифровой детокс, вспомнить о духовности и величии, традиционных ценностях, заняться важными делами. Например, отрепетировать простановку галочки за единую россию в избирательном бюллетене к осенним выборам. Благо российские голосования – лучшие в мире голосования, они не требуют не только наличия электроэнергии, но и по большому счету даже людей. Только выиграли, братия и сестры! Ну и кто теперь скажет, что при Путине жизнь не становится с каждым днем все лучше и лучше?
Стикер127 Кб, 500x500
384 6824123
>>4111

>изобретение бездуховных западных колдунов


>природное явление


Кто ты, толстячок безмозглый?
Нефть в твоем манямирке кто изобрел?
385 6824147
Куда Пал Лаич поедет ничего не замечать на этот раз? На фестиваль кваса? В какой-нибудь зоопарк? Мнения?
386 6824149
Нормас говнорожей хуйне кала в ротан навалили. А ему норм, кстати. Димас Черчесов, чому ты говноед?
387 6824154
>>4147
9:55
Электричество вернули в населенных пунктах и районах: Инкерман, Северная сторона, Кача, Орловка, Андреевка, Орлиное и в Севастопольской зоне южного берега Крыма.


Даже до обеда тебе порадоваться не дали.
sage 388 6824155
>>4149
Чё ты хуй во рту
389 6824157
>>4155
Мой хуй в твоем рту, все верно, говнорожик. Смоктай, какольчик.
390 6824158
>>4157
Ебать ты черчесозависимый.
391 6824160
>>4158
Говнорожий, плес)
392 6824161
>>4154
А, ну тогда нормально всё. Уже можно везти детей в Артек и возобновлять турсезон? Что там с водой, кстати?
393 6824163
>>4161
Как будто ты туда до 2022 ездил, лол.
394 6824181
>>4163
Зелен виногра...
5.mp4579 Кб, mp4,
720x1280, 0:04
395 6824194
Эй, Ебан, что там с Эльвирой Сахипзадовной?
396 6824199
>>4163
Был там дважды, в 2009 и в 2018. Ехать туда надо в соло, на мотике, налегке и не раньше второй половины сентября. Вот тогда - самый кайф. Не кайф отелей и нормальной инфраструктуры, конечно, а кайф поездки дикарём. Но уважаемый плоскозатылочный господин Пэжэ Чемоданосрунович Говномидас похерил даже такую опцию. С учётом всех затрат на гойду он мог бы тупо КУПИТЬ у хохлов этот Крым, и ещё бы осталось денег заебенить там небоскрёб навроде лахтинского.
397 6824202
>>4199
>>4199

> Но уважаемый плоскозатылочный господин Пэжэ Чемоданосрунович Говномидас похерил даже такую опцию



Что? По-твоему в Крыму невозможно было дикарем отдохнуть после 2014?

> С учётом всех затрат на гойду он мог бы тупо КУПИТЬ у хохлов этот Крым


Xoxлов покупали в течение 20 лет, беспошлинная торговля, внутренние цены на газик, куча инвестпроектов, помогло?
398 6824209
>>4202
Не юродствуй, уёбушка, ты прекрасно понял, что я имею в виду. Или юродствуй, мне как-то похуй. Вариантов коупить у блохастых осталось хуй да нихуя. В конце останется только надеть цветной парик, красный нос и сделать хонк-хонк.
399 6824211
>>4199
Что мешало англобаринам тоже просто купить свинок, а не устраивать контрнахрюк?
400 6824216
>>4211
Так они и купили. Ты ебанутый что ли? Или просто ослеп от стекломоя?
401 6824218
>>4216
Ебать визг лол. Двойной самоозалуп просто у подсвинки.
IMG1530.jpeg233 Кб, 768x768
402 6824223
>>4016

>бутикообразный


Нет пруфов что он ирл поцреот.
Мрии об ссср это признак возрастного слабоумия и ностальгии о своем личном опыте юности, кризис среднего возраста.
То что приютил донбасянку, так это извините, взяв котенка из подвала, ты не обязан быть патриотом подвала.
Донаты зет военкорам и просмотр шизы от монтян и калашникова - дань моды и попытка быть святее папы римського в своем окружении, где популярны такие инфантильные взгляды. А ты думал одеждой торгуют или шьют ее сильно умные люди? Вот общался бы он с астрофизиками или археологами тюрковедами, хуесосил бы пыню и смотрел вакансии в вузах цюриха, оакленда, вильнюса и ванкувера.
Думаю что мистер бутец суть гедонист переобувашка, как и черчесу-пан, просто не офиширует свое бытие так же сильно, как пан димец.
403 6824224
>>4218
Я смотрю, блохастый окончательно ёбнулся от перемог и перешёл на ультразвук. То ли ещё будет, лол.
image118 Кб, 480x270
404 6824230
>>4223

>общался бы он с астрофизиками или археологами тюрковедами


Что в них хорошего? Жуков тоже из них, если что. И Глазьев. И Хазин.
405 6824253
ТЕТРАЭТИЛСВИНЦОВАЯ ОБОЛОЧКА
ЕВАНГЕЛИОН 0.00: ТЫ (НЕ) ЗАПРАВИШЬ
ОДИНАДЦАТЬ КАНИСТР ОУШЕНА
КАК Я ПЕРЕСТАЛ БОЯТЬСЯ И ПОЛЮБИЛ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ
95 ЭЛЕМЕНТ
ЗАПРАВКА У ТИФФАНИ
ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ИЛИ С ЛЁГКИМ БАКОМ!
ПОЛУОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ "СЛИЛИ"
А ЦЕНЫ ЗДЕСЬ ДИКИЕ
image532 Кб, 700x733
406 6824261
>>4253
Продолжай)))
407 6824264
>>4209
Ебать пожар. Да ты не то, что в Крым, ты походу на улицу вообще не выходишь.
408 6824269
Все три машины из личного автопарка заправлены 95-ым до щелчка. Хуй пыне и его рукотворному топливному кризису. Подумываю купить еще дикого пса или восьмерочку бордового или оранжевого цвета, вкорячить туда ГБО и использовать как автомобиль судного дня, который продолжит ездить даже если не останется ни 95 ни 92 бензиниума. Нормальную машину колхозить не хочется, а восьмерка-то что, катализатора там с завода не было, да и в остальном поди ни одной оригинальной детали к 2026 году не осталось.
409 6824277
>>4223

> А ты думал одеждой торгуют или шьют ее сильно умные люди?


Ну точно умнее вас. Как и моя «донбасянка», которая сделала карьеру и монетизировала свое хобби.
410 6824281
>>4269
Хуй знает. У меня дружбаная ГБО4 вкорячил в тигуан на стейджах, ездит 300ккм уже, в хуй не дует. Еще и по Киргизиям всяким. Он типа альпинист дохуя именитый.
411 6824283
>>4269
Машина судного дня - это Bajaj Boxer. Карбовый, жрёт разве что не битум, причём в мизерных количествах. В случае чего - можно руками дотолкать, он не сильно тяжелее велосипеда. Стоит копейки, как и запчасти-обслуживание. Вешаешь по бокам две канистры и получаешь запас хода 1200...1400 км.
412 6824286
>>4264
К счастью, пока ещё ВЫЕЗЖАЮ, но многие уже ВЫХОДЯТ. 150К подмосковный мухосранск, машин стало заметно меньше.
413 6824300
>>4286

> машин стало заметно меньше.



Так отпуска у людей и каникулы у их детей, дурачок. В моем Одинцове как стояли утром пробки на можайке, так и стоят.
414 6824302
>>4269

> Все три машины из личного автопарка заправлены 95-ым до щелчка



Но пруфов не будет.
415 6824304
>>4302
Ебучка с супом в обмен на пруфы.
416 6824305
>>4304
Пруфани сначала хотя бы одну СТСку и будет тебе ебальце.
417 6824307
Лел. Хорошая шутка по телегам ходит что надо ввести оплату через макс на азс. И все. Проблема решена сразу)
418 6824308
Компания Ferrari сменила многолетнего директора по маркетингу и коммерции Энрико Галлиеру всего через несколько недель после неудачного дебюта Luce, первого электромобиля автопроизводителя.

Хуя они там дебилы в этой своей Италии. А ведь могли бы просто подключить админресурс, попросить у правительства пару миллиардов дотаций и введения заградительного утильсбора на все электромобили кроме Luce чтобы неразумные людишки лучше соображали что им покупать.
419 6824314
>>4308
Юродствуй-юродствуй, однако китаезы быстро приземлились и продали лицензии на бомжары с доводами.
Охуенно будет после свинореза, когда факенвагены с грустными глазами назад попросятся))
420 6824340
>>4314
Фиат так и сделал в 2024, бггг.
https://www.reuters.com/business/autos-transportation/stellantis-manufacture-new-mass-market-model-italy-sources-say-2024-12-17/

Русофобный недоумок снова обосрался, спешите видеть.
421 6824361
>>4314
Ты неиронично считаешь что рф дадут выйти из конфликта и будет снятие санкций?
422 6824370
>>4300
Ага, и СЕЗОННЫЙ АЖИОТАЖ ещё при этом. Каждый год такое бывает.
423 6824373
>>4361
Вай нат?
17823052007230217892.mp46,4 Мб, mp4,
256x480, 1:13
424 6824389
Что себе позволяет этот охлол?!
283.png90 Кб, 778x737
425 6824400
Ещё немного сезонного ажиотажа, форумчане. Самое время покупать!
426 6824449
Россия готовится к масштабным закупкам бензина в Индии. Власти разрабатывают механизм субсидирования импорта, чтобы закрыть дыру на топливном рынке. Соответствующий проект поправок в Налоговый кодекс уже внесен на рассмотрение, сообщают российские СМИ 24 июня.

Ухаххахахахаа. Аххахахаха. Ой бляяяя. Ахххахаха. Пынявый хуесос. 26 лет. Итоги.
427 6824451
>>4449
Тем временем пыпа выделил 400 миллионов рублей таджикским наркобарыгам. Вместо того чтобы ввести ежемесячные талоны на бензин по 50-100 литров как в Туркменистане

Россия направит свыше 400 миллионов рублей на борьбу с наркотиками в Таджикистане

Россия выделила более 400 миллионов рублей для реализации в Таджикистане трёхлетней программы, направленной на борьбу с наркотиками, сообщает посольство РФ в стране
428 6824455
Цифровой суверенитет закончился когда американский барин выпилил парковочный мессенджер из своих сторов и отозвал ssl-сертификаты у госкорпораций.

Топливный суверенитет закончился когда пан Зеленськiй велел начать выключать россиянам их НПЗ.

Страна-чушкарь. Страна-защеканка. Страна-позорище. Но при этом мриющая себя сверхдержавой бгг))
429 6824461
>>4451
Ты уж определись, нужна ли дипломатия и мягкая сила, или нет. А то с твоими претензиями вообще правильных действий нет.
430 6824462
>>4461
Дипломатия это удел баринов, а не Ванек косорылых МГИМО финишед.
431 6824463
>>4462

> Ванек косорылых



Ну-ка вкинь свое рыло.
432 6824464
Ух бля, 2,4 миллиона вырезано VS индийский бензин. Хмм. Куплю пару бочек! На зиму думаю дизельную форсунку в свой многотопливный котел вставить и купить пару бочек. Хмммм. Надо балку, и тельферочек какой нибудь чтоб бочку под потолок поднять и шланг пустить с нее в котел.
Стикер512x512
433 6824465
Бля, не получится без разбора коаксильной трубы, надо нормальную трубу и приток, сажи дохуя от дизеля. Отмена короче.
IMG8427.jpeg106 Кб, 1280x805
434 6824467
>>4304
Нет хуеплет, обмен должен быть равноценным. Три моих стс на три твоих с пучиком на фоне пучинария. Мне не впадлу пруфануть москвич, батину 3102 и круслер.
image.png633 Кб, 1280x448
435 6824470
>>4467

>москвич, батину 3102 и круслер


Ты три ануса в казик продул или что?
436 6824471
>>4461
А где, собственно, дипломатия в продолжении славной традиции совковых дедов с закостеневшим мозгом по заваливанию стран-помоек халявным баблом в надежде что: 1) они нас резко полюбят (ну примерно как проститутка клиента-куколда, у которого хуй не стоит и он ей чисто за попиздеть заплатил) 2) страны запада увидят, что МЫ НЕ ЛЮДОЕДЫ, СЛЫШИТЕ, НЕ ЛЮДОЕДЫ МЫ, ВОТ ДЕНЕХ НА ГУМАНИЗМ ЗАНЕСЛИ, НЕ ЛЮДОЕДЫ ТВЕРДО И ЧЕТКО.

Эта хуйня не сработала с Прибалтикой, не сработала с Украиной, не сработала с Беларусью, не сработала с Молдавией, не сработала с Абхазией, не сработала с Индией, не сработала с кучей африканских помоек. Но вот с Таджикистоном-то точно все будет иначе, бгг.

Запомни, щегол, мягкая сила - это "нефть в обмен на продовольствие". Мы деньги на гуманизм Таджикистану - Таджикистан нам донорские органы для пересадки. Пару тонн. Но сначала органы, а потом деньги. Не хотите? Ну сидите без денег.
437 6824474
«Полёты теряют экономический смысл»: авиакомпания «Азимут» сообщила о «критической» нехватке авиакеросина на рынке.

Сверхдержава с нефтью, бензином, «тысячами» самолётов.
До величия осталось: добыть бензин, самолёты и продать нефть.
438 6824481
>>4471
Они окей.
И нарастили поставку говна для вен в джва раза.
Твои дальнейшие действия, Маня?
IMG4872.jpeg2,3 Мб, 4032x3024
439 6824498
Капец, у вас топливные перемоги 🫣
А я сегодня магистерский дисер на отл. защитил 🤗
17823272309930228783.png512 Кб, 1883x918
440 6824506
>>4498
Кого ебёт твоя бумажка из твоего таганрожского института табуреткостроения? И чего полный бак не залил, денег не хватило? Или снизили норму отпуска ещё на 10 литров?
Про то, когда ты поменяешь свою измордованную куколдовозку с пробегом в четверть ляма - я не спрашиваю даже.
441 6824508
>>4481
Ты действительно думаешь что это так работает?

Хотя нет, лучше не отвечай.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Опиумные_войны
442 6824510
>>4498
ты реально понтуешься ведром с 200К пробегом и экономишь, катаясь в ECO режиме? Найс говноед.
IMG4878.jpeg3,9 Мб, 5712x4284
443 6824512
>>4506
Был полный, выкатал в Ростов туда-обратно немного. Мне теперь за каждыми 10-15 литрами на заправку заезжать? Ты дебил?
Касаемо бумажки, ну хз… я вот вторую вышку получил, причём, очную, а ты как был никчёмным говном, так и остался 🤗
>>4510
По городу не варик на обычном ездить, такчка с каждого светофора буксует - дури слишком много. Отключаю его только на трассе 😐
Ну так-то всем уже пофиг на машины, я прлным баком 95-гр пониуюсь перед стааааличными нищуками :Р
444 6824522
>>4512

> я вот вторую вышку получил, причём, очную, а ты как был никчёмным говном, так и остался


Норм проекции, лол. Ты как был говноедом без вкуса, эстетики и понимания техники, так и останешься им навсегда, будь у тебя хоть 2 вышки, хоть 22. Одного взгляда на твою сраную станцию ХВП, собранную из говна и палок, любому инженеру достаточно, чтобы понять про тебя ВСЁ, если ты вот ТАКОЕ делаешь ДЛЯ СЕБЯ.
Я уж не говорю о том, что ты позорный делириумный хатаскрайний зигомёт с копиумным отрицанием реальности, с анальных манявров которого уссываются уже все от мала до велика.

>пикрил


Картошечку ты, кстати, тоже напрасно наворачиваешь. С твоей патенково-свиноматочной фигурой тебе бы рукколу и кефирчик.
445 6824526
>>4522
Раскорячило лол владельца линолеума обоссанного. Ты для себя когда поменяешь хотя бы плинтус?
446 6824545
>>4522
Ебать пожар.
447 6824552
>>4526
Давно поменял на пробковый пол. С недвигой заодно
>>4545

>У вас горит от моих успехов в говноедении!


)
448 6824555
В первый раз слышу. Что такое пробковый пол? Ты типа от боярок насыпал пробок на пол или что?
449 6824556
>>4552
Но пруфов не будет.
450 6824559
>>4555
В Таганрог такие сверхтехнологии не завезли ещё. А у цивилизованных людей такое году в 2015-2017 появилось.
451 6824561
>>4559

>Зделол себе пол и стены из вторсырья!


Серьёзно???
Стикер191 Кб, 500x500
452 6824562
>>4561
У стекломойной маньки стекломойный пол. Все номально. Никакого бугурта.
Димли так то тоже алкаш. Ему тоже положено такое, бггг.
17815247562200522254.jpg43 Кб, 480x480
453 6824565
>>4561

>Отрицание пробковых полов


Гугл в Таганрог тоже не провели ещё? Какой же ты долбоёб, пиздец просто. Удивительно, как ты сидя в своём свинарнике о существовании гамбургеров и блэтх саббатх узнал.
454 6824568
>>4565

>если пройтись по такому полу на тонких шпильках, могут остаться заметные следы


Молодец!
455 6824569
>>4565
Ты счаз мне серьезно заявляешь что шпон коры пробкового дерева возможно срезать товарных размеров без замеса с клеями? Надышался формальдегидов от вторсырья и на Людей кидаешься, псина?
456 6824574
>>4569
Тут главное верить! Его же не клеят, а на натуральную смолу того же дерева сажают. И вообще, кору срезают аккуратно раз в 10-15 лет, чтобы дереву не навредить.
Стикер512x512
457 6824575
>>4574
Тогда почему ты так ебанут?
17817643639130660395.jpg179 Кб, 1170x731
458 6824576
>>4568
Да патенка его безо всяких шпилек продавит. Даже если на лыжи встанет - продавит.
459 6824579
>>4576
Минусы будут?
th~2.jpg33 Кб, 474x335
460 6824584
>>4451

>лябураха умоляет ввести талоны на бенз


Теперь я видел всё.
461 6824585
Из App Store выпилили приложения ВК. Цифровой суверенитет опять закончился там, где началась интеллектуальная собственность американского барина. Мое почтение этому барину. Он не шумит, не грозит, не надувает щеки подобно клоунам из Минцифры. Он просто ебет.
462 6824586
>>4579
Да дохуя. С чисто инженерной точки зрения минус в том, что перекрытия в доме, где живёт патенка, надо делать только из аэродромных плит ПАГ-20, а они нынче капец какие дорогие.
463 6824587
>>4461
Совковые новиопы которые возмущаются что их детям выдают американское гражданство и которые мычат что-то в оон это не дипломатия
464 6824588
>>4585

>ВК


Целевая аудитория данного сервиса не догадается использовать веб версию в браузере
465 6824594
"Сосать, но не глотать"
)
1. Выведение Украиной из строя российских НПЗ будет не повышать, а снижать цену на нефть на мировом рынке. Перерабатывать добытую нефть физически не на чем и ее будут массово гнать на экспорт. За любые деньги и с любым дисконтом – лишь бы взяли. Потому, что все хранилища с нефтью уже забиты под завязку. Дальше – только прекращать добычу нефти или сливать ее в канавы. Теперь представьте что произойдет, если Украина выведет из строя экспортные терминалы. Нефть есть, но девать ее некуда, а перерабатывать не на чем.

2. Качество российского топлива будет резко падать, так как доводить плохой бензин до ума будут с помощью различных присадок. В результате двигатели начнут выходить из строя гораздо быстрее.

3. Очень быстро возникнет черный рынок бензина. Так как в первую очередь бензин будет идти российским военным, они же и наладят его массовую продажу налево. Речь будет идти о колоссальных суммах и никто из российских генералов не упустит возможности заработать на этом.

4. Владельцы российских НПЗ в европейской части не будут торопиться с их ремонтом. Ремонт придется делать за свои деньги, за свои деньги еще и покупать ПВО и содержать мобильные огневые группы. Зачем торопиться, если завтра опять прилетят дроны и все уничтожат? Неработающие НПЗ резко сократят поступление налогов в казну.

5. Бензин будет поступать прежде всего в Москву и Санкт-Петербург, поэтому его отсутствие прежде всего почувствует на себе глубинка. Сибирь, Кавказ и Дальний Восток в какой-то момент начнут отказываться отдавать свой бензин. Именно там начнутся протестные выступления. Туда будут переброшены части Росгвардии. Добавлю, что для прикрытия Москвы, Валдая и еще оставшихся НПЗ с фронта массово снимают ПВО, а значит потери у россиян еще больше увеличатся.

6. Из-за перебоев с бензином и дизелем начнутся проблемы и с уборкой урожая и с доставкой товаров. Количество скоропортящихся продуктов в российских магазинах резко сократится.

7. В цене любого товара зашиты расходы на логистику. Подорожание стоимости доставки неизбежно приведет к быстрому росту цен. Добавлю, что в стоимости бензина примерно 70% – это налоги.

8. Самые серьезные проблемы будут с авиакеросином. Его уже сейчас критически не хватает. Будет отменено множество региональных рейсов. Нет, Беларусь не поможет – у нее нет столько топлива.
465 6824594
"Сосать, но не глотать"
)
1. Выведение Украиной из строя российских НПЗ будет не повышать, а снижать цену на нефть на мировом рынке. Перерабатывать добытую нефть физически не на чем и ее будут массово гнать на экспорт. За любые деньги и с любым дисконтом – лишь бы взяли. Потому, что все хранилища с нефтью уже забиты под завязку. Дальше – только прекращать добычу нефти или сливать ее в канавы. Теперь представьте что произойдет, если Украина выведет из строя экспортные терминалы. Нефть есть, но девать ее некуда, а перерабатывать не на чем.

2. Качество российского топлива будет резко падать, так как доводить плохой бензин до ума будут с помощью различных присадок. В результате двигатели начнут выходить из строя гораздо быстрее.

3. Очень быстро возникнет черный рынок бензина. Так как в первую очередь бензин будет идти российским военным, они же и наладят его массовую продажу налево. Речь будет идти о колоссальных суммах и никто из российских генералов не упустит возможности заработать на этом.

4. Владельцы российских НПЗ в европейской части не будут торопиться с их ремонтом. Ремонт придется делать за свои деньги, за свои деньги еще и покупать ПВО и содержать мобильные огневые группы. Зачем торопиться, если завтра опять прилетят дроны и все уничтожат? Неработающие НПЗ резко сократят поступление налогов в казну.

5. Бензин будет поступать прежде всего в Москву и Санкт-Петербург, поэтому его отсутствие прежде всего почувствует на себе глубинка. Сибирь, Кавказ и Дальний Восток в какой-то момент начнут отказываться отдавать свой бензин. Именно там начнутся протестные выступления. Туда будут переброшены части Росгвардии. Добавлю, что для прикрытия Москвы, Валдая и еще оставшихся НПЗ с фронта массово снимают ПВО, а значит потери у россиян еще больше увеличатся.

6. Из-за перебоев с бензином и дизелем начнутся проблемы и с уборкой урожая и с доставкой товаров. Количество скоропортящихся продуктов в российских магазинах резко сократится.

7. В цене любого товара зашиты расходы на логистику. Подорожание стоимости доставки неизбежно приведет к быстрому росту цен. Добавлю, что в стоимости бензина примерно 70% – это налоги.

8. Самые серьезные проблемы будут с авиакеросином. Его уже сейчас критически не хватает. Будет отменено множество региональных рейсов. Нет, Беларусь не поможет – у нее нет столько топлива.
17744342524820861144.jpg2 Мб, 3000x3000
sage 466 6824598
>>3904
Русофобная мразь пытается очернить моих дедов, защитивших СССР и половиу гейропы от дерьмаского фашизма. Будь ты проклят выродок.
467 6824602
>>4594
Зеленский красавчик, что тут говорить. Не только сопротивляется агрессии превосходящего его по численности противника, но и выстроил системный процесс разрушения экономики этого противника. Без ракет. Без диверсантов. Без танковых дивизий. Копеечными дронами. Мы не слышим и не видим Зеленского, но мы видим результаты его решений. А вот результаты решений Пыньки Ебаной мы как раз таки не видим. Зато регулярно видим саму Пыньку и слышим как уважаемые западные партнеры ее АБ-МА-НУ-ЛИ, НА-ДУ-ЛИ, ПРОСТО КИ-НУ-ЛИ. И в этом вся разница.
468 6824603
>>4598
Сарайкин, не шизи. Палишься по названиям загружаемых картинок как сучара. Настоящий подбородочник сидит в своем безопасном Барнауле и тихо кекает с того, как он всех переиграл.
469 6824608
Замок Ментон-Сен-Бернар: 23 поколения рода де Ментон владеют и проживают в замке с конца 12-го века.

23 поколения рода де Ментон владеют и проживают в замке с конца 12-го века. Сам замок Ментон-Сен-Бернар (Château de Menthon-Saint-Bernard) основан в 923 году как сторожевой пост, и находится в местечке с одноименным названием, в 12 км от современного города Анси, в департаменте Верхняя Савойя, Франция.

В эпоху Возрождения средневековая крепость была переделана в роскошную резиденцию. Апартаменты разместились за круглым переходом между башнями. В это время семья Ментон приобретает множество мебели.

Общий вид замка сохранился с 1749 года с небольшими изменениями. Добавился ряд просторных светлых комнат, включая столовую и большой зал площадью 100 квадратных метров, из четырех окон которого открывается вид на озеро.
В XIX веке, между 1860 и 1890, замок был перепроектирован (укрепление, возвышение стен, пристройка башенок, создание фахверковой галереи во внутреннем дворе) графом Рене де Ментоном.

С 12 века дом в собственности одной семьи: вот это и есть настоящая цивилизация и стабильность!


Пидopaшки могут начать оправдываться, кто им говна в шаровары залил, что они не могут похвастать такой же преемственностью поколений, когда десятки поколений одной семьи живут в одном и том же доме, скажем, на современной Тверской и знают наперечет всех своих предков до 12 века.
IMG8556.jpeg275 Кб, 1280x960
470 6824614
>>4603
В душе не ебу о чем ты. Картинка рандом с пака.
471 6824619
>>4608
Да тут как бы 99,99999% населения земли оправдываться надо. Чо хотел то вообще?
472 6824621
>>4614
Ебать чухан-мобиль, а не благородная генерал очка.
Иди чини протечки, а не капчуй тут, гондон безрукий.
Сука, вся твоя жизнь какая то сплошная протечка, от кукухи и заканчивая вот этим.
473 6824622
⚡️МИД РФ многократно требовало от властей РБ, Казахстана, Киргизии и ряда других стран права на проведение агитации и найма местных жителей в в местных тюрьмах и колониях. Предполагалось проводить выплаты за их контракты на прямую службам исполнения наказаний этих стран. Так же предлагались гарантии, что после службы они не вернутся в страны, где отбывали наказания. РФ фактически, предлагало союзникам избавить их от содержания преступников и наоборот получить в обмен на них солидные выплаты. Но инициатива осталась без ответа. Теперь РФ имеет моральное право мобилизовать граждан этих стран на своей территории.
474 6824626
>>4621
Нормальная офицерская отставная волга бати. Тебе что не нравятся полковники мвд рф в отставке? Русофоб? Хoхол?
Помогает мне норм подрабатывать достав очкой, пока застройщик ебет мозг маневрами с трехмесячным жолгом по зп.
Мимо русский прораб из домодедова
475 6824627
>>4498

>магистерский дисер


Говнорожий и тут к разору подоспел - как раз магистратуру отменяют, а он решил закончить.
476 6824629
>>4512

>По городу не варик на обычном ездить, такчка с каждого светофора буксует - дури слишком много.


Лол, у меня 280 сил на переднем приводе - и ECO не включаю никогда. Чтобы не буксовало - купи нормальную резину, нищеброд. Мишлен Пилот 5 хотя бы.
17823755781980373516.png178 Кб, 1184x1120
477 6824631
>>4622

>Теперь РФ имеет моральное право мобилизовать граждан этих стран на своей территории.


Хуя манямир. Это какое копиумное поркулио подобную дичь высрало? Это чтобы дорогой-то наш пал лаич среднеазиатского господина огорчил?
478 6824637
>>4512

>200 л.ч


>дури много



Оподливился. Какой у нас Черчесов, однако, мастерский водитель, коль смог обуздать такого-то зверя.
479 6824640
>>4637
Сомневаюсь, что у говнорожего 245 л.с. Скорее всего, самое бюджетное ведро на 150 сил.
480 6824661
>>4626

>трехмесячным жолгом по зп


Чо за бред? Там жи х2 процентики от Эльвириной став очки в день по ТК. Или ты сарайный русофоб с криптоконвертиками?
481 6824662
>>4637
На китайской резине и 70лс хватит, маньки))
482 6824663
>>2418 (OP)
Почему при жидопендосах в советниках и глобохомо Ельцине бензина было завались в любом количестве любого качества , а при "базированной" бабке хабадовне лимиты и километровые очереди.
483 6824666
>>4663
Потому что машин ни у кого не было, имбечиле.
485 6824670
Заправился вчера вечером на транснефти, сегодня еле-еле завёлся. Жду вангований насчёт того, что это конечно же совпадение, дело в чём угодно, только не в бензине.
486 6824671
>>4670
Тьфу, блять, на транснефти - на нефтьмагистрали
487 6824674
Минцифры попросило проверить Apple на предмет соблюдения законов

Искренне хочу, чтобы Минцифры прям ИЗО ВСЕХ СИЛ (в пользу понятно какой группы влияния) попыталась запретить Apple в России.

Чтобы они все вместе попытались технически заблокировать AppStore и какие-нибудь сервисы iOS. Чтобы запретили ввоз и распространение продукции Apple, чтобы айфоны были нелегальными, как героин. Чтобы магазины пострадали, чтобы обанкротился чей-нибудь бизнес. Чтобы еще больше разработчиков мобильных приложений (оставшиеся полтора) навсегда отсюда свалили.

И чтобы это всё как можно скорее вдарило по всем важным для Кремля рейтингами, чтобы это невозможно было НЕ ЗАМЕТИТЬ.

Чтобы в коридорах власти и дорогих московских гостиных все друг друга НЕНАВИДЕЛИ, те кто за Apple и те кто против. Чтобы палки вставляли друг другу в колёса, при каждой возможности. И все они, при этом, конечно же с айфонами.

И чтобы вся эта суматоха была из-за того, что кто-то однажды решил, будто блокировки YT и TG, а потом VPN, а потом платежей через Apple и так далее это ХОРОШАЯ, РАБОЧАЯ ИДЕЯ для продвижения понятно каких приложений.

Так это дерьмо поскорее закончится. Давай, ФАС! ФАС!
488 6824675
>>4663
Потому что Ельцин был демократом-рыночником, а баба пыня - гебистская подстилка, попавшая в ВУЗ в обмен на стукачество на студентов и мечтающая возродить СССР 2.0, где все будут ходить строем от проходной завода до пынеблока и обратно, а бабы пыни ездить в черных воронках и наводить ужас на общественность.
489 6824676
>>4666
Не было их в совдепии, а при первом и последнем русском президенте начали появляться
490 6824678
>>4675
База. Фундамент. При Бене не было никаких отсосов у хохлов, а с чичами разговаривали короткими очередями и ФАБами. Да и дома нормально строили, а не из говна,, как всякие черчесовы сегодня..
IMG3864.jpeg333 Кб, 684x1235
491 6824679
>>4676
Сухая статистика, елцинодрочер.
492 6824681
>>4678

> с чичами разговаривали короткими очередями и ФАБами.



Лол, три года Ичкерии, потом провальный ихтамнетский штурм Грозного, потом провальный федеральный штурм Грозного, Буденновск, позорный Хасавюртский мир. Кого ты лечишь?
493 6824682
>>4679

>1995-2000


>количество авто увеличилось на 50%


Лахтопетух обоссал сам себя своими же пруфами, как всегда.
494 6824683
>>4682

> 2000-2024


> увеличение в 2,5 раза



Обоссал ты только свои портки, долбоебина.
495 6824685
Свежий отчетик уважаемой Эльвиры Сахипзадовны.
Вылезли из кризиса короче.
496 6824692
>>4681
Тем не менее чичи в РФ ходили по струнке и не отсвечивали лишний раз. А когда начинали борзеть - скинхеды устраивали им почечный массаж и они снова переставали отсвечивать.

А теперь сравни с тем, что сотворила баба пыпа.
497 6824694
>>4692

> Тем не менее чичи в РФ ходили по струнке



Зато в Ичкерии сливали всю нефть, печатали поддельные авизо, торговали наркотой и рабами, а после начала войны совершали теракты по всей территории Федерации и резали головы срочникам на видео. И Борька обосрался их забороть.
498 6824697
>>4694

>Борька обосрался их забороть


Он с ними переговоры вел, напоминаю прост. Буденовск там.
499 6824699
>>4694

>резали головы срочникам на видео.


Так отстояли свой суверенитет перед лицом агрессора, что мамы до сих пор своих корзинок армией пугают. Что-то не так? Должны были в попу целовать тех, кто прибыл их "федерализировать"?
500 6824700
>>4699
Так в итоге поцеловали, лол. Пока Путин не пришел и не замочил всех, не взирая на collateral damage.
501 6824707
>>4692

>скинхеды


Они и до нефоров доебывались и просто анонов еврейского, украинского или белорусского происхождения или полукровок типа абу
502 6824708
>>4700
Зато сейчас пукнум запрещает армии воевать по нормальному и объявляет односторонние пилимилия
503 6824711
>>4708

> запрещает армии воевать по нормальному


Это как? Что именно запрещает?
504 6824713
>>4697
Почитай про Буденновск, там чич отпустили и все. Их и из Кизляра бы отпустили, если бы вертолетчики не зассали мост сложить, по которому чичи с заложниками хотели уехать.
505 6824714
>>4700

>Пока Путин не пришел и не замочил всех


Под словом "замочил" подразумеваются репарации в пользу единственного на всю Ичкерию овцееба-коллаборанта, согласившегося на договорнячки с русней, дон?
506 6824718
>>4714
Ты откуда такой поросенок? Чич катали на вертолетах снаружи над аулами, половина чичей, роняя кал, свалили в францию. До сих пор судятся про геноциды лол. Они и там какие то теракты делали лол, за благодарность. По моему даже в НЮ бабахнул один на каком то забеге-празднике.
507 6824721
>>4711
Бить по гражданским хотя бы в качестве ответки за то же Старобельск, при том что каклы абсолютно безнаказанно нас дамбят и у них никто не дохнет
image7 Кб, 225x225
508 6824724
>>4721
После такого насиловать некого. Мы не такие.
509 6824725
>>4714
Сначала замочил, а потом поставил лояльного. Предлагаешь не палить Чечне федеральные дотации, чтобы там опять сепары завелись?

>>4721
Хули толку, как будто это остановит кого-то. Наоборот от пожалейки Зеля больше донатов соберет. Да и мы не людоеды, Как xoxлы или жыды, чтобы целенаправленно убивать мирняк.
А вообще «Путин не дает армии убивать мирных украинцев» - хуевый тезис для антипутинца, не находишь?
Перекат 510 6824738
511 6824744
>>4725

>Путин не дает армии убивать мирных украинцев» - хуевый тезис для антипутинца, не находишь?


Может и так. Только выглядит это со стороны как куколдизм, когда гопники лапают твою девушку , пытаются изнасиловать, а ты лепечешь про то что пожалуешься в полицию
512 6825411
Кто работает в Газпрома и его подрядчикам у тех деньги есть, и бензин есть, чтобы вы понимали.
Работаю в мелком подрядчика Газпрома. Директор компании на днях купил элитный кабриолет за 100 миллионов рублей и катается на нем по дс2.
Так что как говорится, думайте
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее