Кого смотрите, автачеры? Я начну.
Смотрю Давидыча, Дубровского и его синдикаты (особенно нравятся контейнеры), Булкина, Стилова, Настю Туман, Гордея и Разгон. Ещё люблю навернуть стримы своих горных хозяев, которые ЗАВОЗЯТ, раздавая на своих меринах и бэхах.
зумерок - говноед без ву
зумерок - говноед без ву
>>2925
Мог и не подписываться - и так всё сразу понятно было по списку блогеров и блогерок
>говноед без ву
Мог и не подписываться - и так всё сразу понятно было по списку блогеров и блогерок
>>2925
Толстота.
Толстота.
Мутный Мрак - потому что свой пацан-некрофил.
Академик - потому что ему регулярно взбредает в голову какая то дичь, он ее воплощает, несмотря на бюджеты, и попутно об этом с юморком и экскурсом в матчасть рассказывает.
Зенкевич - потому что лютый дед, таким надо памятники из чугуна на вокзалах ставить.
Цибульский - потому что уникальный контент по неоднозначной марке.
Академик - потому что ему регулярно взбредает в голову какая то дичь, он ее воплощает, несмотря на бюджеты, и попутно об этом с юморком и экскурсом в матчасть рассказывает.
Зенкевич - потому что лютый дед, таким надо памятники из чугуна на вокзалах ставить.
Цибульский - потому что уникальный контент по неоднозначной марке.