Автоблогеров тред 6822924 В конец треда | Веб
Кого смотрите, автачеры? Я начну.
803f9cc8863fb2f16c4d75d944c182e1a4e702d5.jpg176 Кб, 500x500
2 6822925
Смотрю Давидыча, Дубровского и его синдикаты (особенно нравятся контейнеры), Булкина, Стилова, Настю Туман, Гордея и Разгон. Ещё люблю навернуть стримы своих горных хозяев, которые ЗАВОЗЯТ, раздавая на своих меринах и бэхах.

зумерок - говноед без ву
3 6822931
>>2925

>говноед без ву


Мог и не подписываться - и так всё сразу понятно было по списку блогеров и блогерок
4 6822933
>>2925
Толстота.
IMG6385.png1,3 Мб, 1080x987
5 6823173
Мутный Мрак - потому что свой пацан-некрофил.
Академик - потому что ему регулярно взбредает в голову какая то дичь, он ее воплощает, несмотря на бюджеты, и попутно об этом с юморком и экскурсом в матчасть рассказывает.
Зенкевич - потому что лютый дед, таким надо памятники из чугуна на вокзалах ставить.
Цибульский - потому что уникальный контент по неоднозначной марке.
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее