Делитесь своими местами, где можно в одиночестве посидеть в машине в Москве с красивыми видами. Я з 6823223 В конец треда | Веб
Делитесь своими местами, где можно в одиночестве посидеть в машине в Москве с красивыми видами.

Я знаю только место на парковке у Останкинского пруда.
Раньше еще на Краснохолмской набережной, напротив Дома музыки был карман, потом его убрали зачем-то.
2 6823226
Поделитесь такими местами в Воронеже, хочу пофоткать свою машину, но так как я хикка, не хочу, чтобы рядом кто-то находился и смотрел за мной.
3 6823232
>>223 (OP)

пидарасина, парковочных мест и без того не хватает, а тут еще мудаки вроде тебя буду приезжать в одиночестве сидеть

съебал на хуй
Обновить тред
« /au/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее