Делитесь своими местами, где можно в одиночестве посидеть в машине в Москве с красивыми видами.
Я знаю только место на парковке у Останкинского пруда.
Раньше еще на Краснохолмской набережной, напротив Дома музыки был карман, потом его убрали зачем-то.
Я знаю только место на парковке у Останкинского пруда.
Раньше еще на Краснохолмской набережной, напротив Дома музыки был карман, потом его убрали зачем-то.
Поделитесь такими местами в Воронеже, хочу пофоткать свою машину, но так как я хикка, не хочу, чтобы рядом кто-то находился и смотрел за мной.
>>223 (OP)
пидарасина, парковочных мест и без того не хватает, а тут еще мудаки вроде тебя буду приезжать в одиночестве сидеть
съебал на хуй
пидарасина, парковочных мест и без того не хватает, а тут еще мудаки вроде тебя буду приезжать в одиночестве сидеть
съебал на хуй