Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 13 июня в 21:47.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
15732960270010.png11 Кб, 634x513
У МЕНЯ БЫЛА ТЯН. НО Я ВЫБРАЛ БЫТЬ ОДИН И РАССТАЛСЯ С НЕЙ. ЗАДАВАЙТЕ ОТВЕТЫ. 333980183 В конец треда | Веб
У МЕНЯ БЫЛА ТЯН. НО Я ВЫБРАЛ БЫТЬ ОДИН И РАССТАЛСЯ С НЕЙ. ЗАДАВАЙТЕ ОТВЕТЫ.
похуй.jpg158 Кб, 472x518
2 333980220
4 333980245
>>0183 (OP)
Почему?
5 333980312
>>0245
Мне надоело тратить свое время, материальные и моральные ресурсы. Теперь мои деньги и мое время только мои. Мне не нужно слушать хуйню и реагировать на нее.
6 333980552
7 333980561
8 333980607
>>0312
А плюсы какие-то от отношача были?
9 333980644
>>0183 (OP)
Ответ тут только один: ты мегахорош!
миможенатик
Своей не заискиваю уже год, потому что осознал, что хочу жить так же как ты. В итоге ценит еще больше лел. А перестанет по какой-то причине - я в проигрыше не буду тоже.
10 333980664
>>0183 (OP)
думаешь охуеть уникальный?
таких тысячи хули там спрашивать
11 333980686
>>0607
Были хорошие моменты. Было приятно проводить вместе время и ебаться. Не было чувства одиночества, но потом это быстро скатилось в перегруз, она просто заебала нахуй.
>>0664
Ну тут из первых уст тебе.
12 333980708
>>0644
Она начала прогревать меня на брак уже через три месяца отношача. Нахуя?
13 333980792
>>0708
Очевидно, чтобы нацепить юридическое ярмо для собственной безопасности. Но недогрела и ты соскочил
14 333980796
>>0183 (OP)
Вообще я подумал что самая базовая позиция, это типо трахнуть один раз бабу и потом больше с ними вообще не контактировать. Ты как бы снимаешь с себя клеймо инцела, у нормисов к тебе нет вопросов (всегда можешь ответить что вот были недавно отношения и щас пока одинокий, и все отнесутся с понимаением), и при этом ты имеешь все привилегии тех же инцелов и шизов, а именно свободу, жизнь в кайф и отсутствие мозгоебки

Не знаю почему еще не придумали термин для такого безопасного вариантика жизни по типу своей таблетки. Может там какие то изменения в мозгу происходят после первой ебли, и ты больше не сможешь жить без нее? Можно к шлюхам просто ходить иногда
15 333980816
>>0686
С чего началось ухудшение отношений?
16 333980999
>>0183 (OP)
Такая же хуйня, анон. Причём тянка была умная, добрая, домашняя - можно было бы всю жизнь прожить. Но заебся я за 2 года просто в край, под конец даже лень было раз в неделю куда-то с ней ходить. Я люблю дома сычевать за компом, люблю тишину и спокойствие, а с бабами так не получается.
# OP 17 333981285
>>0816
С ебли мозгов. Она забывала меня по любому поводу, я всегда и во всем был не прав, не смотря на то что всегда старался сделать все что ей нужно. Но всегда находились новые причины для недовольства. Это даже не что то фундаментальное, просто мелочи из разряда: почему это лежит здесь, а не там. Хорошие моменты были, но постоянное клевание мозгов все перекрывало.
# OP 18 333981380
>>0816
Ну и в остальном, любая моя помощь всегда переходила в базовый минимум, один раз помог, второй помог, потом уже начинаются претензии из разряда хули не сделал.
# OP 19 333981544
>>0816
Меня все заебало нахуй, постоянно фильтровать слова и действия чтоб не наткнуться на истерику.
20 333981558
21 333981579
22 333981596
23 333981828
24 333982048
>>0183 (OP)
Молодец. Теперь будешь дрочить в одиночку. А ведь было так сладко с ней время проводить и трахать
мимо такой же
25 333982460
>>0796

> Не знаю почему еще не придумали термин


Волцел
# OP 26 333982957
>>2048
Сладко было пару часов в сутки, потом это снова и снова скатывалось в говно.
27 333982987
28 333982998
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 13 июня в 21:47.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски