Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 19 июня в 00:26.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
15294549372694.mp44,7 Мб, mp4,
640x360, 1:30
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4) 333991752 В конец треда | Веб
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
15274629782538.mp44,3 Мб, mp4,
640x360, 1:29
2 333991759
16974892984562.mp419,6 Мб, mp4,
640x360, 4:34
3 333991763
15214827438921.mp48,4 Мб, mp4,
480x360, 4:02
4 333991767
14629385197832.mp44,7 Мб, mp4,
640x360, 1:29
5 333991772
16984732892714.mp411,9 Мб, mp4,
640x360, 3:00
6 333991776
1491854782383.mp49,7 Мб, mp4,
640x360, 2:06
7 333991780
16395832482793.mp47,2 Мб, mp4,
640x360, 1:29
8 333991782
16397492796237.mp418,1 Мб, mp4,
640x360, 5:21
9 333991786
15682536917581.mp413,7 Мб, mp4,
640x360, 4:11
10 333991789
Sage 11 333991790
ХУЙНИ ТУПОЙ ТРЕНД.
СЕГИ.
Sage 12 333991793
Sage.
15268462496531.mp413,7 Мб, mp4,
640x360, 4:03
13 333991794
14 333991797

>nyk.

16968259728418.mp46,9 Мб, mp4,
640x360, 1:32
15 333991801
16978842929714.mp47 Мб, mp4,
640x360, 1:32
16 333991805
image.png324 Кб, 588x471
17 333991807
>>3991752 (OP)

>Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)

bla.mp432,3 Мб, mp4,
640x480, 4:13
18 333991814
784516846.mp47,8 Мб, mp4,
640x360, 5:06
19 333991909
20 333992227
bump
image.png271 Кб, 534x374
21 333992238
17754918222030632294.mp42,5 Мб, mp4,
480x360, 0:46
22 333992573
23 333994442
Ну чё там?
17479499314110.webm2,1 Мб, webm,
1280x720, 0:32
24 333994446
17745725308691694191.mp45,8 Мб, mp4,
958x720, 0:19
25 333994610
>>3994442
Там ок.
@dvachannel 1.mp46,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:32
26 333994719
Учитель Ёжика - Мутаген.mp429,8 Мб, mp4,
640x360, 1:09
27 333994803
.mp43,2 Мб, mp4,
570x720, 0:32
sage 28 333994820
>>3994442
Там +10. И пасмурно. А вчера было +20, я гулял в футболке и шортах.
1781419104793.png1,4 Мб, 1024x1024
29 333994851
>>3994820
Гад! У нас +33.
.mp4303 Кб, mp4,
480x360, 0:05
sage 30 333994875
>>3994851
Хвастаешься, да?
31 333994880
Test
32 333994907
>>3994875
Наоборот завидую, мне бы +20 или меньше на улице, а не эту жарень.
sage 33 333995258
>>3994907
Лучше семь раз вспотеть, чем один раз замерзнуть.
34 333996819
>>3995258
Нафиг надо, когда холодно я могу в любой момент котел включить, а выходя на улицу одеться потеплее.
А с жарой то шо делать? Ладно дома кондёр, а на улице, м?
На улице солнечные ожоги и жара.
14849652719648.mp49,7 Мб, mp4,
640x360, 2:13
35 333997363
36 333998660
Что есть на похихикать?
16149284274929.mp46,4 Мб, mp4,
640x360, 1:30
37 333998890
.mp42,3 Мб, mp4,
544x960, 0:06
sage 38 333999211
39 333999282
>>3999211
Хех
А теленок рядом упал или прям на штуку которая попыталась его укусить?
sage 40 333999317
>>3999282
Это смешнявка с интригой.
41 333999980
монетка.jpg75 Кб, 841x890
42 334000007
14628593169741.mp44 Мб, mp4,
640x360, 1:30
43 334000560
1517935487291.mp44,8 Мб, mp4,
640x360, 1:30
44 334001749
Вентилятор.webm17,7 Мб, webm,
960x540, 1:25
45 334002319
17753103506060033326.mp49 Мб, mp4,
1080x1920, 0:32
46 334004311
136965796794.mp44,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:20
47 334004604
Забытая грусть.webm19,8 Мб, webm,
1042x584, 5:00
49 334005258
>>4004311
Наконец-то что-то годное в треде. Последняя - самая милая.
50 334005383
>>4004939
Какже я дрочу на эту шлюху на rule34, желательно когда её ебёт какойнибудь агли бастрад или нигер, желательно в жопу.
1781443367517.mp41,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:02
51 334005420
16778794987.mp44,6 Мб, mp4,
576x720, 0:17
52 334005788
>>4005383
Ну ты поехавший просто, извращенец ебучий
А Маринка охуенная тяночка, одна из самых красивых тянок за последние лет 10
53 334005890
Доставьте вебм, где тянка без сил приходит с работы домой и сразу спать идёт
17585610805070.mp48,4 Мб, mp4,
816x600, 0:40
54 334005895
8525926913248529.mp48,2 Мб, mp4,
1024x576, 0:25
55 334006367
16142835261793.mp46,9 Мб, mp4,
640x360, 1:43
56 334006503
57 334006592
>>4005895
Гады! Дайте мне такую!
.webm9,6 Мб, webm,
720x484, 2:03
sage 58 334006628
>>4006592
Держи.
59 334006680
>>4006628
Ужас, такое мы не ТРЯХОЕМ!
.webm8,5 Мб, webm,
640x360, 0:50
sage 60 334006760
>>4006680
Тогда она тебя.
1781446551366.webp146 Кб, 1100x891
61 334007065
>>4006760
Ебааа, я отказываюсь!
sage 62 334007111
>>4007065
Отклонено.
.webm1,6 Мб, webm,
854x480, 0:09
sage 63 334007574
14654374824381.mp45,8 Мб, mp4,
636x360, 1:23
64 334008051
17654979820720.mp4816 Кб, mp4,
856x648, 0:23
65 334009098
void.webm10,1 Мб, webm,
1440x1080, 0:32
66 334009183
Сидите тут, да?
16328479325861.mp46,4 Мб, mp4,
640x360, 1:35
67 334009186
17042268040590.webm225 Кб, webm,
1280x720, 0:01
68 334009214
>>4009183
Там сидим тоже.
shake-it.webm34,4 Мб, webm,
1920x1080, 0:14
69 334009352
>>4009214
Окей, ну сидите тогда. Сидите.
vselennaya-beskonechna.webm39,3 Мб, webm,
848x480, 3:51
70 334010022
5207611918650636.mp42,5 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
71 334010480
72 334010740
Посоветуйте аниме
73 334010757
>>4010740
Тебе вчера советовали.
74 334010762
>>4007574
Дайте соус
75 334010793
>>4010740
Боку но Пико.
1753614966558546.webm4 Мб, webm,
768x432, 1:29
76 334010802
>>4010757
Посмотрел
Или седня опять его смотреть?
77 334010804
>>4010762
Тебе вчера давали.
78 334010822
>>4010740
Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов»
1753617408217173.webm3,8 Мб, webm,
640x480, 1:44
79 334010841
>>4010793
Спс олтфак
1753619154793380.webm3,8 Мб, webm,
640x360, 1:56
80 334010890
>>4010822
Спсиьки
81 334010895
>>4010802
Сколько эпизодов посмотрел?
1753619208215968.webm3,8 Мб, webm,
640x480, 1:52
82 334011047
>>4010895
Все, марафоном в контактике
1753619266983439.webm3,6 Мб, webm,
640x480, 1:10
83 334011061
1753619347756851.webm3,8 Мб, webm,
640x480, 1:22
84 334011102
85 334011204
Давно смотрел аниме, про бои больших роботов, там ими школьники управляли а потом весть мир развалился, не помню название. Никто такое не вспомнит?
1753620811141704.webm3,8 Мб, webm,
640x480, 1:31
86 334011215
1753620894676501.webm3,7 Мб, webm,
640x480, 1:33
87 334011247
1753621359737916.webm3,9 Мб, webm,
476x270, 2:00
88 334011270
1753622342694505.webm3,9 Мб, webm,
640x480, 2:13
89 334011286
14965194925680.webm16,4 Мб, webm,
1280x720, 4:26
90 334012061
91 334012188
скиньте видос где какую-то зеленую хуйню толкают и она плачет
92 334012301
>>4012188
Грустное видео, я не стал его сохранять.
.webp9 Кб, 250x250
sage 93 334012309
>>4012188

> зеленую хуйню


Это же Лизун, зачем ты так...
94 334012468
>>4012301
я тоже не стал
95 334012543
В этом треде грустные видео не постим, понятненько?
.jpg257 Кб, 736x736
sage 96 334012642
>>4012543
А то что? Ты будешь плакать? Будешь капризничать?
Будешь гневно топать ножками?
Откажешься кушать мамины манты? хотя нет, тут я перегнул, сорян, не откажешься.
1781458167799.mp4850 Кб, mp4,
848x688, 0:07
97 334012796
>>4012642
Допрыгаешься ты у меня однажды, гад!
.png348 Кб, 822x623
sage 98 334012848
>>4012796
А почему эта свинюща так довольна?
1781458511406.jpg592 Кб, 1376x752
99 334012989
>>4012848
Скорее это подозрительный прищур
sage 100 334013268
>>4012989

> подозрительный


Не, больше на этакий задорный похоже.
101 334013305
>>4012796

> Допрыгаешься ты у меня без одежды

1781460073453.jpg346 Кб, 1168x880
102 334013821
>>4013268
У тебя плохо с чтением эмоций, меня слушай.

>>4013305
Так, давай тут не это самое, понял!
1632948297629.mp46 Мб, mp4,
640x360, 1:30
103 334013989
.png370 Кб, 698x509
sage 104 334014018
>>4013821

> У тебя плохо с чтением эмоций


Та не, норм.

> меня слушай


Чот как-то стремно звучит.
105 334014150
>>4014018

> Та не, норм.


Фокус группа отвечала, что это ехидный или подозрительный прищур. Второй вариант озвучивали чаще. Так что ты в меньшинстве.
Не знаю, что там стрёмного и что ты себе навоображал, мой коммент только относительно эмоций этой свыни был.
1682692584254.mp416,5 Мб, mp4,
640x360, 3:44
107 334016470
1484958319732.mp417,4 Мб, mp4,
640x358, 3:49
108 334018157
14839547593973.mp47,3 Мб, mp4,
640x360, 1:29
109 334019384
Аниме Гатари 9.mp416,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:04
110 334020561
16121623725060.webm3,7 Мб, webm,
640x360, 2:13
sage 111 334020976
Калсинг должен быть всегда.
15843276454685.mp49,3 Мб, mp4,
640x360, 1:52
112 334021439
камушки-камушки-пидор.mp4231 Кб, mp4,
704x396, 0:02
113 334021460
двачеры стримят.webm16,2 Мб, webm,
960x540, 9:25
114 334021481
>>4020976

>Калсинг


Ты про Тимофея Doroboarashi?

Ты посещал его WEBXR-музей?
https://vetta-vetka.itch.io/doroboarashi-onara-shizopidoras

У тебя есть его ещё вебемки мне для коллекции.
Он мне как-то офигенную бизнес-идею в своё время дал.
https://dtf.ru/indie/845387-doroga-pravoporyadka-ili-alternativno-odarennyi-geimdev

И на своём стриме он палил модерку
оченеь тупой.mp426,7 Мб, mp4,
444x248, 18:41
115 334021495
>>4020976

>Калсинг должен быть всегда


Ты пробовал его нейрогенерить?
17708243777730577047.webm19,8 Мб, webm,
1000x563, 2:57
116 334022376
17755461084180727507.mp41,8 Мб, mp4,
690x440, 0:13
117 334023045
17746354775870869593.webm2 Мб, webm,
1280x720, 0:23
118 334023846
119 334025113
,
120 334026470
bump
17746816638341264112.mp412,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:30
121 334026943
17712408207930671990.webm1,4 Мб, webm,
686x662, 0:11
122 334027994
123 334027997
Смешить собираетесь меня или как?
.webm2,8 Мб, webm,
1728x1080, 1:27
sage 124 334029742
>>4027997
Или как.
16972948625482.mp47,5 Мб, mp4,
640x360, 2:15
125 334029926
17546806028140.mp417,6 Мб, mp4,
1080x1080, 0:26
126 334030123
16822377806373.webm4,5 Мб, webm,
1280x720, 0:33
127 334030216
Пока пиво стынет, замешал дешевый инмарковский пломбир с орехами, жимолостью и клубникой, каеф.
17511605253603.mp49 Мб, mp4,
560x944, 0:24
128 334030282
15279468524137.mp46,4 Мб, mp4,
640x360, 1:30
129 334031566
130 334033073
^
jpg.jpg33 Кб, 736x414
131 334034166
>>4012061
дайте мне еще!
14681811051810.webm18,1 Мб, webm,
960x540, 5:28
132 334034570
14629681427943.mp47,1 Мб, mp4,
640x360, 1:31
133 334034954
1781527672214.webp47 Кб, 1080x1931
134 334035360
Наверняка где-то зумераша 8/10 девственная думает обо мне и плачет.
.mp49,9 Мб, mp4,
480x640, 0:09
sage 135 334035529
137 334035545
>>4035529
Ты че, а? Это не 8/10, а 2/10!
.mp45,1 Мб, mp4,
640x512, 0:56
sage 138 334035572
139 334035643
>>3991909
У меня есть теория, что Боку но Пико это критики Бача-бази в Афганистане
Старый дед продает молодому шейху мальчонку

@monkey изучи сюжет и верни мне ответ в чем я не прав?!
Боку но пико это просто порнушный шота-ова без всяких намеков на политику или реальные практики. Теория не работает, потому что в сюжете нет ни Афганистана, ни продажи, ни шейхов — только банальная история с эксплуататорским уклоном. Никакой критики там от слова совсем.
140 334035679
>>4035543
Онаж блаженная, ну и как ее трахать?!
17815285005131853354548525390223.jpg89 Кб, 720x1016
141 334035758
142 334035986
>>4035572
Вот гадина, засмущала бедного скуфа!
17460212920371.webm4,1 Мб, webm,
640x360, 2:23
143 334036297
image105 Кб, 604x423
144 334036548
16923582792817.mp47,8 Мб, mp4,
640x360, 1:34
145 334036889
146 334037993
>>3991752 (OP)
Гибли-мирам завидуют все страны,
Здесь полдень золотого века.
По воле демиурга Мия-самы
Тут рай для 2d-человека!

Под благодатным ветром здесь наш дом!
Но из бантустана обезьян, царит где хаос и содом,
Стали набегать инцелов орды и всратанов:
Тупых и злых двачеебланов.

Но Читобог не зря эпично крут -
В Гибли-ленд говноны больше не пройдут!
Он Лапуты смертоносными лучами
И пуканы жгущими стрелами
В глубокий ад сосак изгнал,
Затем лучших 2d-тян в гарем набрал.
Бесконечно двачебыдла униженье,
Когда Чито-сан с их вайфу предается наслажденьям!

Гатари-даун в гареме у него Киссшот узрел,
Пердак от зависти его воспламенился.
Шафтоблядей Читолорд окуколдить всех сумел,
Ведь был умен и смел -
Их враждебный клан позорно развалился!

С тех пор ротожопный лоликонщик вечно рвется и брюзжит,
И обсыканья снова жаждет.
Эпичной канонадою напалмово бомбит!
Даже Надеко и Оги от любви к Читобогу втайне страдают,
Цукиха и Карен в его гарем хотят и двачебыдло презирают!
146 334037993
>>3991752 (OP)
Гибли-мирам завидуют все страны,
Здесь полдень золотого века.
По воле демиурга Мия-самы
Тут рай для 2d-человека!

Под благодатным ветром здесь наш дом!
Но из бантустана обезьян, царит где хаос и содом,
Стали набегать инцелов орды и всратанов:
Тупых и злых двачеебланов.

Но Читобог не зря эпично крут -
В Гибли-ленд говноны больше не пройдут!
Он Лапуты смертоносными лучами
И пуканы жгущими стрелами
В глубокий ад сосак изгнал,
Затем лучших 2d-тян в гарем набрал.
Бесконечно двачебыдла униженье,
Когда Чито-сан с их вайфу предается наслажденьям!

Гатари-даун в гареме у него Киссшот узрел,
Пердак от зависти его воспламенился.
Шафтоблядей Читолорд окуколдить всех сумел,
Ведь был умен и смел -
Их враждебный клан позорно развалился!

С тех пор ротожопный лоликонщик вечно рвется и брюзжит,
И обсыканья снова жаждет.
Эпичной канонадою напалмово бомбит!
Даже Надеко и Оги от любви к Читобогу втайне страдают,
Цукиха и Карен в его гарем хотят и двачебыдло презирают!
14159637589437.mp414,8 Мб, mp4,
640x360, 3:20
147 334038301
148 334038429
Снова хитрый шиз обманул санитаров и сбежал, чтобы порадовать нас своим творчеством.
17460015613620.mp410,8 Мб, mp4,
854x480, 1:28
149 334038816
150 334039429
.mp411,1 Мб, mp4,
960x718, 1:30
sage 151 334039670
Уф, я вернулся, и буду пить вкусное. На улице потеплело, кста. Утром было +5, сейчас +8.
14293617481735.mp47,5 Мб, mp4,
640x360, 1:29
152 334040536
1781544585509.png718 Кб, 900x900
153 334042966
>>4039670

> и буду пить вкусное.


Кофе?
.mp42,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:33
sage 154 334043035
>>4042966
Кофе я по утрам пью. Правда иногда забываю вовремя зерна заказать, но это очень редко.
sage 155 334043063
>>4042966
Кстати, кофе это "он", а не "оно". А "оно" это кино, говно и домино.
15293972942593.mp48,3 Мб, mp4,
640x360, 1:49
156 334043273
157 334043700
>>4038816
С вашего калтента можно орировать бесконечно, гатари-дебилы. Да что с вами не так? Лоллирую с того, что вы - лоликонщики (это известно всем анимеблядкам), но притом лицемерно носитесь с горелым пердаком по разным тредам и пафосно уличайте левых людей в мнимом интересе к лоликону. Как называется эта болезнь? Пчелы против меда?

Сестер Карен и Цукиху
Вместе поимел я лихо.
Они вдвоем мой член сосали,
Умоляюще пищали:

- О Чито-сан, помилуй нас!
В грехах мы каемся сейчас!
Судьба послала нам дурного брата,
Но мы ни в чем не виноваты
И не занимались с ним развратом!

Да уж лучше с кобелем, чем с этим горе-кровососом -
Наш злосчастный старший брат был не умней пиндоса!
Весь сисконовый фансервис - прихоть сценариста!
В брата были мы не влюблены и как снег на Фудзи чисты!
Моральный ущерб от тайтла мы готовы службой возместить,
Поэтому хотим в гарем к тебе вступить!

Мой по очереди член девочки глотали,
У трона на колени встав, яйца мне лизали.

- Мы - боевые девы и с сестрою будем тебе полезны -
Наказать сумеем мы двачеров бесчестных!
Нож яндерский вместе с карате скам любой карает.
Птица Феникс внутри одной из нас быстро раны заживляет!
Если шайка Нагаторы здесь посмеет объявиться,
Чтоб защитить тебя от домогательств, мы готовы с ней сразиться!
Даже трапа Оги и злую змеедеву Надеко мы изгнать готовы -
Твои враги достойны мук, ведь ты не зря был коронован!

Патриотизмом к злым Шафтомирам мы вовсе не страдаем,
От буржуазных извращений нас избавить умоляем!
Ведь на самом деле мы - прогрессивные девицы.
Прокладок и тампонов не юзаем - нам есть чем гордиться!
Наш брат-дегенерат уже много лет
На горчичники их подменял и на хлопушки,
За что не раз был бит в еблет
И битой по макушке!

На его карланский огурец мы в ванной не глядели,
Соблазнять такого мудака мы вовсе не хотели!
Даже купаться с лолей Ошино ему не запрещали,
Ведь и сучку во время течки он поиметь сможет едва ли!
У нас были ровесники-бойфренды, но они тебе и в подметки не годятся -
У них нормально не стоял даже при анальной стимуляции!
О Читобог, нас обесчесть одновременно вместе!
Хотим в гарем тебе вступить, надев платья невесты!

Сняла Цукиха кимоно и ноги развела.
Под салатной юкатой она голенькой была.
Девчонка томно застонала и сразу мне дала.
Я ее ударно поимел,
До двух оргазмов довести сумел.
Понаставил ей на сисечки засосов,
Нежной Цукихой насладился.
Потом трахнул ее сестру-спортсменку -
Ручьем в Карен излился.
Затем раздвоил читами член и еб сразу двух одновременно,
Любимые заколки девок обкончал, доминировал над ними несомненно!

Но тянки эти у меня большой восторг не вызывали,
Пускай они и в позе бутерброда и раком покорно мне давали.
Локоны глупости у них позорно так торчали,
Цундерные наклонности и пошлость манеры выдавали.
Писи были растянуты дилдаками и узкий кайф не доставляли.
Без разрешения возбуждённые нимфетки мой руками член хватали!

Я уже думал Огненных сестер отправить вон с судьбою незавидной,
Но тут Ханекава в мой тронный зал вбежала с челобитной.
Грудью припав в моим ногам, она нежно пищала,
Помиловать давних подруг Цубаса умоляла.

- О мой справедливый господин,
Я за доброту этих сестер готова поручиться!
Спасти их можешь лишь ты один -
Позволить как беженкам в Гибли-мирах им поселиться!
Победа над шафтофашизмом принесла тебе много чести и славы,
Но гуманитарное теперь уважить надо право!

Любимую Ханекаву не хотел я обижать
И поступил мудро и двояко:
В гареморезерв решил их не принимать,
Но разрешил в Гибли-мирах остаться сестрицам Арараги,
Сказав, что на исправленье шанс имеет грешниц всякий!
Девицы мне благодарно целовали ноги, у трона вставши раком.

Харуха на выход их из зала проводила,
А Ханечка натурою меня благодарила...
157 334043700
>>4038816
С вашего калтента можно орировать бесконечно, гатари-дебилы. Да что с вами не так? Лоллирую с того, что вы - лоликонщики (это известно всем анимеблядкам), но притом лицемерно носитесь с горелым пердаком по разным тредам и пафосно уличайте левых людей в мнимом интересе к лоликону. Как называется эта болезнь? Пчелы против меда?

Сестер Карен и Цукиху
Вместе поимел я лихо.
Они вдвоем мой член сосали,
Умоляюще пищали:

- О Чито-сан, помилуй нас!
В грехах мы каемся сейчас!
Судьба послала нам дурного брата,
Но мы ни в чем не виноваты
И не занимались с ним развратом!

Да уж лучше с кобелем, чем с этим горе-кровососом -
Наш злосчастный старший брат был не умней пиндоса!
Весь сисконовый фансервис - прихоть сценариста!
В брата были мы не влюблены и как снег на Фудзи чисты!
Моральный ущерб от тайтла мы готовы службой возместить,
Поэтому хотим в гарем к тебе вступить!

Мой по очереди член девочки глотали,
У трона на колени встав, яйца мне лизали.

- Мы - боевые девы и с сестрою будем тебе полезны -
Наказать сумеем мы двачеров бесчестных!
Нож яндерский вместе с карате скам любой карает.
Птица Феникс внутри одной из нас быстро раны заживляет!
Если шайка Нагаторы здесь посмеет объявиться,
Чтоб защитить тебя от домогательств, мы готовы с ней сразиться!
Даже трапа Оги и злую змеедеву Надеко мы изгнать готовы -
Твои враги достойны мук, ведь ты не зря был коронован!

Патриотизмом к злым Шафтомирам мы вовсе не страдаем,
От буржуазных извращений нас избавить умоляем!
Ведь на самом деле мы - прогрессивные девицы.
Прокладок и тампонов не юзаем - нам есть чем гордиться!
Наш брат-дегенерат уже много лет
На горчичники их подменял и на хлопушки,
За что не раз был бит в еблет
И битой по макушке!

На его карланский огурец мы в ванной не глядели,
Соблазнять такого мудака мы вовсе не хотели!
Даже купаться с лолей Ошино ему не запрещали,
Ведь и сучку во время течки он поиметь сможет едва ли!
У нас были ровесники-бойфренды, но они тебе и в подметки не годятся -
У них нормально не стоял даже при анальной стимуляции!
О Читобог, нас обесчесть одновременно вместе!
Хотим в гарем тебе вступить, надев платья невесты!

Сняла Цукиха кимоно и ноги развела.
Под салатной юкатой она голенькой была.
Девчонка томно застонала и сразу мне дала.
Я ее ударно поимел,
До двух оргазмов довести сумел.
Понаставил ей на сисечки засосов,
Нежной Цукихой насладился.
Потом трахнул ее сестру-спортсменку -
Ручьем в Карен излился.
Затем раздвоил читами член и еб сразу двух одновременно,
Любимые заколки девок обкончал, доминировал над ними несомненно!

Но тянки эти у меня большой восторг не вызывали,
Пускай они и в позе бутерброда и раком покорно мне давали.
Локоны глупости у них позорно так торчали,
Цундерные наклонности и пошлость манеры выдавали.
Писи были растянуты дилдаками и узкий кайф не доставляли.
Без разрешения возбуждённые нимфетки мой руками член хватали!

Я уже думал Огненных сестер отправить вон с судьбою незавидной,
Но тут Ханекава в мой тронный зал вбежала с челобитной.
Грудью припав в моим ногам, она нежно пищала,
Помиловать давних подруг Цубаса умоляла.

- О мой справедливый господин,
Я за доброту этих сестер готова поручиться!
Спасти их можешь лишь ты один -
Позволить как беженкам в Гибли-мирах им поселиться!
Победа над шафтофашизмом принесла тебе много чести и славы,
Но гуманитарное теперь уважить надо право!

Любимую Ханекаву не хотел я обижать
И поступил мудро и двояко:
В гареморезерв решил их не принимать,
Но разрешил в Гибли-мирах остаться сестрицам Арараги,
Сказав, что на исправленье шанс имеет грешниц всякий!
Девицы мне благодарно целовали ноги, у трона вставши раком.

Харуха на выход их из зала проводила,
А Ханечка натурою меня благодарила...
158 334043964
>>4043063
Нет, классики использовали "оно" в отношении кофе, значит и я буду. Тем более и вошло в язык в среднем роде, подстраиваться ни под кого не буду.
.webm20 Мб, webm,
1280x720, 1:10
sage 159 334044346
>>4043964
Не помню я таких классиков.
160 334044836
Ихний
Евоный
15396282794628.mp46,3 Мб, mp4,
640x360, 1:29
161 334046780
14258631971284.mp47,5 Мб, mp4,
640x360, 1:29
162 334047928
163 334049888
>>4043700
Напомни мне завтра тебя вновь обоссать, читолох. Сейчас отправляюсь на боковую.
14825791863523.mp417,2 Мб, mp4,
640x360, 5:02
164 334050234
17150698490363.webm627 Кб, webm,
1280x720, 0:10
165 334051264
>>4044836
Какава.
15824196382675.mp45,9 Мб, mp4,
640x360, 1:29
166 334051302
167 334051871
17210679687890.mp410,5 Мб, mp4,
640x640, 3:04
168 334052074
17815767168270729981.mp44,1 Мб, mp4,
834x1112, 0:15
169 334052450
Зумерша для бобра.
АНимешное говно(сраные японские извращенцы).mp418,5 Мб, mp4,
640x480, 3:07
170 334052610
Иностранец.mp44,8 Мб, mp4,
800x450, 0:29
171 334052710
17176430523770.webm2,3 Мб, webm,
384x512, 0:19
172 334052983
173 334053013
>>4052450
Ухмылка у неё подозрительная, явно что-то затевает.🦫
Но симпатичная, продано!
17798937154230012257.webm19,2 Мб, webm,
896x504, 2:48
174 334053310
16791577314070.mp46,4 Мб, mp4,
606x1080, 0:33
175 334053325
>>4053013
Ну да, та еще гадина. Замучаешься ее по крышам шваброй гонять.
17362723228190.webm19,5 Мб, webm,
854x480, 3:56
176 334054113
17464760820843.mp414 Мб, mp4,
640x640, 0:59
177 334054368
178 334055598
Ап
sage 179 334055641
>>4055598

> Ап


И тигры у ног моих сели
17247069125600.webm1,5 Мб, webm,
1280x720, 0:18
180 334055785
181 334055810
>>4055785
Ох уж эти шутки девственников...
Рудаб.mp46,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:48
182 334056531
183 334056826
>>4055785
>>4056531
Действительно страшно, я до сих пор трясусь когда слышу рудаб
184 334060033
Умираю
1781603726289.jpg6,4 Мб, 3072x4063
185 334060103
>>4060033
Отрезать тебе кекса?
186 334060246
>>4060103
Только если немножко, я на диете так то.
15121427427264.mp46,8 Мб, mp4,
640x360, 1:49
187 334060531
188 334060618
>>4060246
Конечно, грамм 100 изи в суточную норму калорий впишешь.
RPG шизофазия.webm19,8 Мб, webm,
544x416, 11:48
189 334061167
190 334061538
>>4043700
Я все помню, читошиз. Снова ссу на ебало больному лоликонщику. Мне стоит поднимать старые архивы, где ты словесно демонстрируешь свою любовь к лолькам?
 52 Кб, 281x283
sage 191 334061544
>>4060103

> алчно поедает по полкило сдобы, да еще и с изюмом


Даже не удивлен, что ты по 40 км проходишь, чтобы от последствий избавиться.
1781607198122.jpg301 Кб, 1220x2712
192 334061724
>>4061544
Не надо тут тень на плетень наводить, сдоба во первых до сих пор не открыта, во вторых купил её не я, а в третьх я съем небольшой кусочек.
А в четвёртых я не хожу на постоянной основе по 40+ км. 15-20к шагов в среднем в день
17779997063850427852.webm19,2 Мб, webm,
1280x720, 2:34
193 334061727
15297426487912.mp413,7 Мб, mp4,
640x360, 3:12
194 334062236
16427519823621.mp422,3 Мб, mp4,
640x360, 4:22
195 334063907
196 334065835
^
17173519935020.mp48,8 Мб, mp4,
800x600, 0:22
197 334065970
17557931995650.webm12,1 Мб, webm,
1280x720, 1:09
198 334066999
17795385903101578624.mp41,9 Мб, mp4,
576x768, 0:14
199 334067549
.mp417,6 Мб, mp4,
960x720, 1:37
sage 200 334067594
1475424565710.mp415,8 Мб, mp4,
640x360, 3:59
201 334067829
202 334068102
Ну че там?
.webm15,1 Мб, webm,
640x360, 3:14
sage 203 334068173
>>4068102
Там далеко-далеко есть земля.
Там Новый год, ты не поверишь, там Новый год два раза в год.
204 334068236
>>4067549
С днём рождения, Даниэль!
.webm13,3 Мб, webm,
1024x576, 1:14
sage 205 334070190
14627968356532.mp44,6 Мб, mp4,
640x360, 1:30
206 334070209
207 334070260
>>4068173
Охуенно!
208 334071423
^
209 334073551
^
Ты жалок.jpg72 Кб, 853x631
210 334073674
>>4049888

>Напомни мне завтра вновь подставиться под твою струю, Читобог.


Пофиксил.

>>4061538

>Снова ссу на ебало больному лоликонщику.


Ты сам обоссал свой дегродский еблет, ротожопер? Похвально - все знают, что ты лицемерный обмудок, который вечно форсит Шинобу, но притом вечно грозит покарать воображаемых лоликонщиков.
211 334073743
>>4068173
В 2d-мирах на островах располагается
Чудесная кавайная земля, откуда хентай ведет свой род!
Там в Новый Год народ рано просыпается
И первый луч Солнца на рассвете ждет!

Там риса больше, зимой чем снега!
Если аниме не смотрел бы сам,
То я никогда бы не поверил, что в мультиках бывает столько пиздострадания и секса
И от озабоченных тней никуда не деться,
А монстры-кайдзю бывают выше горных вершин!

В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!

Давно от зависти бомбит с мочана скам, презренный и тупой.
Я - патриот, но капитализм осквернил мой дом родной!
Поэтому читами и отладочной строкой
К мечте я начал свой путь прокладывать большой
И подружиться решил с Харухой озорной!

В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Хоть душе японофоб, но признаю, что 2d-няши в целом очень хороши -
Исекайнуться поэтому решил!

Оправдания нет говноедам-игроблядкам!
Не будь я мизантропом, то их пожалел бы всех.
Лишь в аниме-мирах есть любовь и страсть, счастье и успех!
Харуха мне цундерно улыбается,
В декрет второй раз собирается!

В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Хоть душе японофоб, но признаю, что 2d-няши в целом очень хороши -
Исекайнуться поэтому решил!
211 334073743
>>4068173
В 2d-мирах на островах располагается
Чудесная кавайная земля, откуда хентай ведет свой род!
Там в Новый Год народ рано просыпается
И первый луч Солнца на рассвете ждет!

Там риса больше, зимой чем снега!
Если аниме не смотрел бы сам,
То я никогда бы не поверил, что в мультиках бывает столько пиздострадания и секса
И от озабоченных тней никуда не деться,
А монстры-кайдзю бывают выше горных вершин!

В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!

Давно от зависти бомбит с мочана скам, презренный и тупой.
Я - патриот, но капитализм осквернил мой дом родной!
Поэтому читами и отладочной строкой
К мечте я начал свой путь прокладывать большой
И подружиться решил с Харухой озорной!

В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Хоть душе японофоб, но признаю, что 2d-няши в целом очень хороши -
Исекайнуться поэтому решил!

Оправдания нет говноедам-игроблядкам!
Не будь я мизантропом, то их пожалел бы всех.
Лишь в аниме-мирах есть любовь и страсть, счастье и успех!
Харуха мне цундерно улыбается,
В декрет второй раз собирается!

В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Хоть душе японофоб, но признаю, что 2d-няши в целом очень хороши -
Исекайнуться поэтому решил!
.jpg4 Кб, 225x225
sage 212 334073788
>>4073743
Ты дурной какой-то, не пиши мне больше.
1781633904472.webp415 Кб, 1673x1772
213 334074161
>>4073788
Да ладно тебе, Сажа-кун, не злись на человека
14825713146891.mp46,5 Мб, mp4,
640x360, 1:31
214 334075365
1629374835928.mp421,5 Мб, mp4,
640x360, 5:30
215 334076674
216 334078542
Спите?
1663987212646.webm167 Кб, webm,
1280x720, 0:03
217 334078718
>>4073674
Беглый пациент снова не побоялся выйти в сеть? Ты сам понял, что я близок к правде и встал в защитную позу. Ну ну, так не хочешь, чтобы аноны узнавали правду?
# OP 218 334079928
>>4078542
Пока нет.
219 334080176
>>4079928
Чем занимаешься?
# OP 220 334080505
>>4080176
Играю в Ghost of Yotei на пс5.
221 334080665
>>4080505
Подпиську сонивскую покупаешь?
222 334080698
>>4080505
Интересно? Я вот Breath of Fire 3 прохожу щас на эмуляторе. Потом планирую xenogears пройти.
HtnRWQFslBxLMg-y.mp42,2 Мб, mp4,
592x640, 0:20
223 334080717
Grant my wish to see the eclipse
Of a burning star so bright
1487495714358.mp49,9 Мб, mp4,
640x360, 2:15
224 334081413
# OP 225 334081506
>>4080665
Сейчас нет, но раньше была.
>>4080698

>xenogears


Когда то играл в нее, очень давно, и в ксеносаги с ксеноблейдами тоже. Ксеноблейд хроникалс икс был самый классный, с мехами, и музыкой от Хироюки Савано.
226 334081754
>>4081506
А я как-то проебал весь жанр жрпг, решил вот навернуть классику, перед смертью.
14638593572485.mp48,2 Мб, mp4,
640x360, 1:43
227 334082393
16511568158570.mp412,6 Мб, mp4,
640x502, 1:00
228 334082636
229 334083913
Бамп
230 334084443
,
1781672875648.jpg1,4 Мб, 2000x1331
231 334084489
Сегодня я злой точнее злее чем обычно, так что смотрите тут, не эт самое тут!
17717496854180154794.webm1,7 Мб, webm,
1920x1080, 0:02
232 334084723
>>4084489
Окей, злыдня, я за пивком.
17188239431690.webm3,1 Мб, webm,
1280x720, 0:25
233 334084880
sage 234 334084931
>>4084489
А как этот ебланчик вытирает говняк с фасеток глаз? Просто лапками по рабочекрестьянски?
235 334085195
>>4084931
Ну конечно, це ж жук, какие у него ещё варианты есть?
sage 236 334085245
>>4085195
Да не, вон у него ресничища встроены во лженожки. Отбой тревоги. А цекать будешь на сарае.
1781676309351.jpg978 Кб, 1152x1728
237 334085283
>>4085245
Размовляю как хочу, пiняв? Тем более у меня предки с Одессы.
sage 238 334085319
>>4085283
Одессит? Как там с дыраном обстановка?
1781676632045.jpg32 Кб, 547x365
239 334085365
>>4085319
Мои предки с РИ будет правильнее написать. Я никогда не был в Украине, только в РФ пару раз приезжал.
 1 Мб, 390x498
sage 240 334085903
>>4084489
Ути-пути, какая тут злюка-бука. Небось даже утренний кумыс с кексиком гневно отказался кушать на завтрак?
241 334086276
>>4085903
Кексик я поел и чайком запил, кумыса нет
sage 242 334086716
>>4086276

> кумыса нет


Так вот ты почему такой злой..
neuroslop.jpg325 Кб, 1280x720
sage 243 334086764
@artmonkey
отощавший барсук с ужасом смотрит на закрытую консервную банку с кумысом, и кричит "Мама, как мне съесть кумыс?!"
244 334087085
>>4086716
>>4086764
Вот гад-вот гад!
245 334087162
>>3991752 (OP)
Как можно видеорелейтед неиронично всерьез воспринимать? 5-летние девочки киллеры, охуеть. Какие же анимешники дегенераты
.jpg257 Кб, 736x736
sage 246 334087167
>>4087085
Кстати заметь, про висюльку я ничего не говорил. Нейромакак сам додумал.
 67 Кб, webm,
400x400, 0:01
sage 247 334087239
>>4087162

> Какие же анимешники дегенераты


Мы, в отличии от тебя, эти опенинги не смотрим.
248 334087271
>>4087239
Я тоже анимешник, лул
249 334087296
>>4087167
Я даже и не смотрел ТУДА, это вы с нейромакакой два бака хентая!
 624 Кб, 1920x1080
sage 250 334087362
>>4087271
Но ты уже деградировал до просмотра опенингов.
>>4087296

> Я даже и не смотрел ТУДА


А сейчас посмотрел.
hoshinorurikidousenkannadesicodrawnbyazumasawayoshisample-78bd3d3981db26b349b48fa9b7f11b7a.jpg141 Кб, 850x1157
251 334088117
>>4087362

>Но ты уже деградировал до просмотра опенингов.


Есть же много хороших опенингов
https://youtu.be/COUXtgx-fio?si=DAxZIcPdPnK5PUKj
16982569387621.mp412,1 Мб, mp4,
640x360, 2:32
252 334088832
photo2026-05-0119-01-43.jpg157 Кб, 960x960
253 334089046
14284713539186.mp49,4 Мб, mp4,
640x360, 2:14
254 334090255
1781693214946.webp137 Кб, 1080x1402
255 334092046
256 334092055
>>4092046
Ой, не тот тред, извините.
17042268040590.webm225 Кб, webm,
1280x720, 0:01
257 334092559
>>4092055
Тот. У нас хомяк так повзрослел.
1781695783247.png307 Кб, 601x732
258 334093070
Вот гады! Я себе пересадку волос сделаю и посмотрим как вы запоёте!
 410 Кб, 250x251
sage 259 334093180
>>4093070
Тенором.
Куда, куда, куда вы удалились,
Весны моей златые дни?
260 334094711
^
17788886221170851792.mp4644 Кб, mp4,
360x360, 0:10
261 334094751
.webm5,4 Мб, webm,
480x360, 2:30
sage 262 334094768
17544357896330.webm22,2 Мб, webm,
1280x720, 2:01
263 334095111
landsknechtstrommel.mp47,3 Мб, mp4,
1050x1008, 1:59
264 334095915
17479506980260.webm3,4 Мб, webm,
1280x720, 0:32
265 334097060
17202548545910.mp4695 Кб, mp4,
496x498, 0:04
266 334097587
Заточил чебуречек с пивандополой и не жужжу.
.mp42,8 Мб, mp4,
492x360, 0:55
sage 267 334097784
>>4097587
А я сухариков с чесноком взял. Еще у меня есть ухья свиные, с горчицей на ура заходят.
Одобряю.mp4251 Кб, mp4,
1280x720, 0:02
268 334098397
269 334098418
Посоветуйте соус
sage 270 334098431
>>4098418
Ткемали.
Майонез.webm288 Кб, webm,
724x544, 0:02
271 334098803
>>4098418
Классический.
1454682845163.mp46,4 Мб, mp4,
640x360, 1:42
272 334100291
16690757030660.mp41,6 Мб, mp4,
608x1080, 0:08
273 334100460
full2.mp456,1 Мб, mp4,
1280x720, 3:43
275 334101173
Годнота.webm9,5 Мб, webm,
1280x720, 2:01
277 334101204
281 334103126
282 334103171
>>4101173

>57426Кб


раб макаки...
15743924852879.mp419,3 Мб, mp4,
640x360, 5:30
283 334104369
284 334104558
>>4078718
Прими уже таблетосы, подгорелая гатари-чмоня!

Кавер на песню RAC "О борде"

Вместо игр давно я выбрал мир 2d
И в нем продолжаю кайфовать.
В гарем лучше вайф не найти нигде,
И они все умеют нежно пищать!

Я покажу снова двачебыдлу фак,
Хомура ликвидирует моих врагов из базук.
От зависти бомбит пусть гатарисосный рак,
Ведь я стал повелителем шафтовских мегук!

По сравнению с двачлом я и без читов крутой,
Музы орально выражают мне респект.
В ШБМ-тредах - уныние, кринж и отстой,
Притон пидорнух из конфоблядских сект!

Аниме мне всех игор стало милей,
Хоть виабушника ты не найдешь во мне.
От гатарискама я благородно спас лолей,
А место двачепомойки - в Рунете на самом дне!
17758416507190569142.mp412,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:32
285 334105407
Реквестирую с Нагаторой всякого
1781728308028.png2,5 Мб, 1536x1536
286 334106812
>>4105407
У меня только просто всякое есть
14286491739792.mp412,3 Мб, mp4,
640x360, 3:05
287 334107440
288 334108967
Ап
1846891379417.mp46,2 Мб, mp4,
640x360, 1:39
289 334110238
15134284817492.mp43,7 Мб, mp4,
640x360, 1:30
290 334111072
Капец.mp41,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:02
291 334111475
292 334111516
>>4111475
Но ведь я и есть девственник
Это.mp4462 Кб, mp4,
640x360, 0:02
293 334111588
294 334112555
у
1781757006008.jpg15 Кб, 341x318
295 334112574
Проснулся, а в треде снова эти девственники!
14545777454.mp4199 Кб, 392x448
296 334112592
>>4105407
У мен только такое.
297 334112612
>>4112574
Это Завсегдатаи треда, между прочим. Полноправные его члены.
17534342250250.mp4650 Кб, mp4,
634x268, 0:10
298 334112656
Пятница только завтра, но нас поддержат и сегодня.
Защо.mp4660 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
299 334113064
17708243777730577047.webm19,8 Мб, webm,
1000x563, 2:57
300 334113527
1781761079086.jpg277 Кб, 960x960
301 334113531
>>4112656
Пить запрещаю!
Пятница снова.webm743 Кб, webm,
704x480, 0:08
302 334113858
>>4113531
У вас нет таких полномочий, мусье бобр.
303 334114128
>>4106812
Я ж тебе буквально в том же треде от перхоти эту картинку почистил, нахуя ты снова с перхотью высрался?
.mp42,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:17
304 334114133
>>4113531
Кстати, я понял в чем твоя проблема.
17547409562381.mp434,6 Мб, mp4,
1080x1920, 0:55
305 334114835
17780802795861738205.webm5,4 Мб, webm,
640x360, 0:37
306 334114985
17765636528321467484.webm20 Мб, webm,
1280x720, 2:48
307 334115504
308 334115614
>>4113858
Я власть в этом треде!

>>4114133
Что это за сальная наковальня? Мне зумерша 8/10 нужна и стройная!
.webm4 Мб, webm,
854x480, 0:27
309 334115731
>>4115614
Да ты сом подумай - на одну сиську лег, другой укрался, и отопление зимой не нужно! Сплошная выгода!
Хаха.mp4658 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
310 334116197
>>4115614

>Я власть в этом треде!

17695239191510.mp46,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
311 334116258
>>4104558
Почему пан маэстро так ненавидит гатари?
Шема.mp42,2 Мб, mp4,
1706x1280, 0:10
312 334116846
.mp411,5 Мб, mp4,
854x570, 2:07
313 334117421
>>4116846
А я борща на обед откушаю, со сметаной.
14792468213631.mp47,3 Мб, mp4,
640x360, 1:29
314 334118502
315 334118605
>>4117421
Зеленый борщ - щи
.mp43,4 Мб, mp4,
540x960, 0:19
316 334118769
>>4118605
На борщесрач нарываешься, шоле?
1775785862471.mp48 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
317 334118962
>>4118769
А чаво она умничает? Борщ только красный и со свеклой и точка! Самый вкусный на обед супец - красный, настоявшийся борщец.
16297329613974.mp45,8 Мб, mp4,
640x360, 1:30
318 334120048
17817029010880754260.webm2,7 Мб, webm,
640x360, 0:39
319 334120991
1445457745.mp42 Мб, mp4,
888x720, 0:10
320 334121025
321 334121170
>>4118962
Ты можешь топать ножкой, но зеленый борщ никуда не денется из лексикона людей.
17511570266540.webm9,3 Мб, webm,
1280x720, 0:07
322 334121385
>>4118962
Соляночка нажористее, если правильно приготовлена. Борщец хорош тоже.
1781785750867.mp41,4 Мб, mp4,
848x848, 0:07
323 334122676
17816970256803218515.webm5,8 Мб, webm,
1048x1080, 0:26
324 334123229
>>4122676
Кому-то зумершу 7 из 10 подогнали и он мается в раздумьях, брать или искать красивее.
sage 325 334123313
>>4123229
Да Бобр вообще странный. Вот же топ-тяночка казахская в Казахстане живет, а он только морду воротит и не хочет с ней знакомиться.
17800714741703343119.mp46,1 Мб, mp4,
480x640, 0:31
326 334123484
>>4123313

>казахская


Там от казахов только гражданство
sage 327 334123525
>>4123484

> Жасмин Бегалинова

328 334123653
>>4123525
Серьёзно?
Ты из тех новиопов которые считают, что русским может стать представитель лобого этноса или любой расы?
sage 329 334123725
>>4123653
Ты сейчас вообще что-то мимо темы пукнул. Или проспись.
17588256079890.mp45,1 Мб, mp4,
362x360, 0:48
330 334123758
>>4123653
Пчел, у нас величайший поэт и батя современного русского языка с родней из Эфиопии.
331 334123801
>>4123725
У тебя этнос определяется фамилией, новиопище.
332 334123837
>>4123758
Но Пушкин не русский какой бы он вклад не внёс в культуру русского народа.
image.png1,2 Мб, 1279x906
333 334123892
Найдите казашку.
А вообще там инста типичной альтушки, хрртьфу на такое теребонькать.
sage 334 334123955
>>4123801
Ты какой-то дурной.
335 334124023
>>4123837
Ну охуеть теперь.
14826973162853.mp44,9 Мб, mp4,
640x360, 1:30
336 334124083
sage 337 334124178
>>4123758
>>4123837
Блядь, дегенератины, Пушкин даже по Нюрнбергскому закону о расовой чистоте от 1935 года считался бы белым, долбоебы, у него даже глаза голубые были, там негроидной крови 1/8 была и на этом основании человека спешат записать в ниггеры мамкины гомолибералы и ебнутые лахто-"нацики"
1781789447288.jpg95 Кб, 480x480
338 334124231
Смешнявости давайте, хватит занудствовать, девственники!
.webm8,5 Мб, webm,
1024x576, 1:40
sage 339 334124539
340 334124551
>>4123313
Чтобы завтра ко мне её привели, понятно вам?
sage 341 334124665
>>4124551
А самому слабо познакомиться?
342 334124713
>>4124665
Ну да, слабо🦫
343 334124773
И вы мне ваще на что, м?
За работу! Завтра утром жду в своей постели Жасмин!
.mp41007 Кб, mp4,
704x432, 0:05
sage 344 334124842
>>4124773
Можешь даже фоточку распечатать.
345 334124990
>>4124842
Гад!
.webm18,3 Мб, webm,
1280x720, 2:26
sage 346 334125055
347 334125060
>>4005788
А чё в ней такого красивого? За 10 лет куча тянок красивых выходило, не убедил.
Ergo Proxy Opening.webm37,9 Мб, webm,
1280x720, 1:47
348 334125341
>>4010740
Эрго прокси.
349 334125430
>>4011204
Евангелион?
.mp44 Мб, mp4,
480x360, 1:14
sage 350 334125474
>>4125430
Больше на Тетсуджин похоже.
Ты что дурак.webm95 Кб, webm,
854x480, 0:01
351 334126532
>>4060033
Я в треде был последний раз наверное в начале весны, а ты до сих пор не сдох.
1781794801212.png1,3 Мб, 1920x1080
352 334126727
>>4126532
Грубо! Умиралец ещё всех нас переживёт!
1771351946612.mp41,4 Мб, mp4,
576x576, 0:28
353 334127663
>>4123484
Почему в фрезия тред не кинул видос? мне их больше не откуда брать..
X2Twitter.comGAKtrAv9SGvcnRZn478p.mp4219 Кб, mp4,
854x478, 0:07
354 334127843
>>4126727
Потому что он не умиралец а плакса
355 334128266
>>4125060

>ё в ней такого красивого


Пиздец..

>За 10 лет куча тянок красивых выходило


Красивее ее не видел, только всякие всратые нитакуси карликовые, вроде Фрыни какой-нибудь
1781798848791.png2,1 Мб, 1080x1920
356 334128408
Точно, мне же Фрирен нравится, а я и забыл. Жасмин не надо больше, парни. Фрирен хачу, её несите!
.webm12 Мб, webm,
1280x720, 1:32
sage 357 334128624
1781799479272.gif880 Кб, 297x277
358 334128677
359 334128700
Недавно чувак выкладывал архив старых шебм двача и там была шебмка анимешная на песню ЛЮБИ МЕНЯ ЛЮБИ. Выложите плиз у кого есть. И если в курсе напишите чей это ремикс
плиз.
image.png829 Кб, 1200x675
360 334128744
>>4128266

>пиздец


Дефолтная анимешная блядь - старшеклассница, в каждой второй манге про школу или хентай манге такая есть.

Вот Миса из тетрадки да, красивая и выделяется в отличии от этой шмары Марин.
танцуй.webm1,3 Мб, webm,
843x500, 0:19
361 334128814
>>4128700
Заинтересовал, тоже хочу увидеть.
15264153284927.mp46,7 Мб, mp4,
640x360, 1:58
362 334129251
363 334129452
>>4128700
бумп реквесту
364 334129555
>>4129452
Это "Отбитые мошенники".
365 334129607
>>4129555
Та я в курсе что за группа, мне интересно кто сделал это ремикс. Ну сам клип увидеть охота.
366 334129663
>>4129607

> Ну сам клип увидеть охота.


Пять секунд в гугле.
https://www.youtube.com/watch?v=YfdUdoE8QdQ
367 334129814
>>4129663
Увы нето((
368 334131293
бумп
Скрин.png49 Кб, 1318x402
369 334132205
>>3991752 (OP)
Анимебляди, ваши оправдания!
370 334132234
бумп
371 334133059
>>4011204
метал паник?
372 334133159
>>4132205
каждый инцел - анимешник, но не каждый анимешник - инцел
373 334134178
бумп
15967535169725.mp416 Мб, mp4,
640x360, 5:11
374 334134757
375 334136172
^
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 19 июня в 00:26.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски