Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 19 июня в 00:26.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 19 июня в 00:26.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
640x360, 1:30
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
ХУЙНИ ТУПОЙ ТРЕНД.
СЕГИ.
СЕГИ.
Sage.
>nyk.
bump
570x720, 0:32
>>3994442
Там +10. И пасмурно. А вчера было +20, я гулял в футболке и шортах.
Там +10. И пасмурно. А вчера было +20, я гулял в футболке и шортах.
Test
>>3995258
Нафиг надо, когда холодно я могу в любой момент котел включить, а выходя на улицу одеться потеплее.
А с жарой то шо делать? Ладно дома кондёр, а на улице, м?
На улице солнечные ожоги и жара.
Нафиг надо, когда холодно я могу в любой момент котел включить, а выходя на улицу одеться потеплее.
А с жарой то шо делать? Ладно дома кондёр, а на улице, м?
На улице солнечные ожоги и жара.
>>4004939
Какже я дрочу на эту шлюху на rule34, желательно когда её ебёт какойнибудь агли бастрад или нигер, желательно в жопу.
Какже я дрочу на эту шлюху на rule34, желательно когда её ебёт какойнибудь агли бастрад или нигер, желательно в жопу.
576x720, 0:17
>>4005383
Ну ты поехавший просто, извращенец ебучий
А Маринка охуенная тяночка, одна из самых красивых тянок за последние лет 10
Ну ты поехавший просто, извращенец ебучий
А Маринка охуенная тяночка, одна из самых красивых тянок за последние лет 10
Доставьте вебм, где тянка без сил приходит с работы домой и сразу спать идёт
>>4007065
Отклонено.
Отклонено.
1920x1080, 0:14
>>4009214
Окей, ну сидите тогда. Сидите.
Окей, ну сидите тогда. Сидите.
>>4010762
Тебе вчера давали.
Тебе вчера давали.
640x480, 1:52
>>4010895
Все, марафоном в контактике
Все, марафоном в контактике
Давно смотрел аниме, про бои больших роботов, там ими школьники управляли а потом весть мир развалился, не помню название. Никто такое не вспомнит?
>>4012301
я тоже не стал
я тоже не стал
>>4012543
А то что? Ты будешь плакать? Будешь капризничать?
Будешь гневно топать ножками?
Откажешься кушать мамины манты? хотя нет, тут я перегнул, сорян, не откажешься.
А то что? Ты будешь плакать? Будешь капризничать?
Будешь гневно топать ножками?
Откажешься кушать мамины манты? хотя нет, тут я перегнул, сорян, не откажешься.
>>4014018
Фокус группа отвечала, что это ехидный или подозрительный прищур. Второй вариант озвучивали чаще. Так что ты в меньшинстве.
Не знаю, что там стрёмного и что ты себе навоображал, мой коммент только относительно эмоций этой свыни был.
> Та не, норм.
Фокус группа отвечала, что это ехидный или подозрительный прищур. Второй вариант озвучивали чаще. Так что ты в меньшинстве.
Не знаю, что там стрёмного и что ты себе навоображал, мой коммент только относительно эмоций этой свыни был.
960x540, 9:25
>>4020976
Ты про Тимофея Doroboarashi?
Ты посещал его WEBXR-музей?
https://vetta-vetka.itch.io/doroboarashi-onara-shizopidoras
У тебя есть его ещё вебемки мне для коллекции.
Он мне как-то офигенную бизнес-идею в своё время дал.
https://dtf.ru/indie/845387-doroga-pravoporyadka-ili-alternativno-odarennyi-geimdev
И на своём стриме он палил модерку
>Калсинг
Ты про Тимофея Doroboarashi?
Ты посещал его WEBXR-музей?
https://vetta-vetka.itch.io/doroboarashi-onara-shizopidoras
У тебя есть его ещё вебемки мне для коллекции.
Он мне как-то офигенную бизнес-идею в своё время дал.
https://dtf.ru/indie/845387-doroga-pravoporyadka-ili-alternativno-odarennyi-geimdev
И на своём стриме он палил модерку
,
bump
1280x720, 0:33
Пока пиво стынет, замешал дешевый инмарковский пломбир с орехами, жимолостью и клубникой, каеф.
^
>>4012061
дайте мне еще!
дайте мне еще!
>>3991909
У меня есть теория, что Боку но Пико это критики Бача-бази в Афганистане
Старый дед продает молодому шейху мальчонку
@monkey изучи сюжет и верни мне ответ в чем я не прав?!
У меня есть теория, что Боку но Пико это критики Бача-бази в Афганистане
Старый дед продает молодому шейху мальчонку
@monkey изучи сюжет и верни мне ответ в чем я не прав?!
Боку но пико это просто порнушный шота-ова без всяких намеков на политику или реальные практики. Теория не работает, потому что в сюжете нет ни Афганистана, ни продажи, ни шейхов — только банальная история с эксплуататорским уклоном. Никакой критики там от слова совсем.
>>4035572
Вот гадина, засмущала бедного скуфа!
Вот гадина, засмущала бедного скуфа!
>>3991752 (OP)
Гибли-мирам завидуют все страны,
Здесь полдень золотого века.
По воле демиурга Мия-самы
Тут рай для 2d-человека!
Под благодатным ветром здесь наш дом!
Но из бантустана обезьян, царит где хаос и содом,
Стали набегать инцелов орды и всратанов:
Тупых и злых двачеебланов.
Но Читобог не зря эпично крут -
В Гибли-ленд говноны больше не пройдут!
Он Лапуты смертоносными лучами
И пуканы жгущими стрелами
В глубокий ад сосак изгнал,
Затем лучших 2d-тян в гарем набрал.
Бесконечно двачебыдла униженье,
Когда Чито-сан с их вайфу предается наслажденьям!
Гатари-даун в гареме у него Киссшот узрел,
Пердак от зависти его воспламенился.
Шафтоблядей Читолорд окуколдить всех сумел,
Ведь был умен и смел -
Их враждебный клан позорно развалился!
С тех пор ротожопный лоликонщик вечно рвется и брюзжит,
И обсыканья снова жаждет.
Эпичной канонадою напалмово бомбит!
Даже Надеко и Оги от любви к Читобогу втайне страдают,
Цукиха и Карен в его гарем хотят и двачебыдло презирают!
Гибли-мирам завидуют все страны,
Здесь полдень золотого века.
По воле демиурга Мия-самы
Тут рай для 2d-человека!
Под благодатным ветром здесь наш дом!
Но из бантустана обезьян, царит где хаос и содом,
Стали набегать инцелов орды и всратанов:
Тупых и злых двачеебланов.
Но Читобог не зря эпично крут -
В Гибли-ленд говноны больше не пройдут!
Он Лапуты смертоносными лучами
И пуканы жгущими стрелами
В глубокий ад сосак изгнал,
Затем лучших 2d-тян в гарем набрал.
Бесконечно двачебыдла униженье,
Когда Чито-сан с их вайфу предается наслажденьям!
Гатари-даун в гареме у него Киссшот узрел,
Пердак от зависти его воспламенился.
Шафтоблядей Читолорд окуколдить всех сумел,
Ведь был умен и смел -
Их враждебный клан позорно развалился!
С тех пор ротожопный лоликонщик вечно рвется и брюзжит,
И обсыканья снова жаждет.
Эпичной канонадою напалмово бомбит!
Даже Надеко и Оги от любви к Читобогу втайне страдают,
Цукиха и Карен в его гарем хотят и двачебыдло презирают!
>>3991752 (OP)
Гибли-мирам завидуют все страны,
Здесь полдень золотого века.
По воле демиурга Мия-самы
Тут рай для 2d-человека!
Под благодатным ветром здесь наш дом!
Но из бантустана обезьян, царит где хаос и содом,
Стали набегать инцелов орды и всратанов:
Тупых и злых двачеебланов.
Но Читобог не зря эпично крут -
В Гибли-ленд говноны больше не пройдут!
Он Лапуты смертоносными лучами
И пуканы жгущими стрелами
В глубокий ад сосак изгнал,
Затем лучших 2d-тян в гарем набрал.
Бесконечно двачебыдла униженье,
Когда Чито-сан с их вайфу предается наслажденьям!
Гатари-даун в гареме у него Киссшот узрел,
Пердак от зависти его воспламенился.
Шафтоблядей Читолорд окуколдить всех сумел,
Ведь был умен и смел -
Их враждебный клан позорно развалился!
С тех пор ротожопный лоликонщик вечно рвется и брюзжит,
И обсыканья снова жаждет.
Эпичной канонадою напалмово бомбит!
Даже Надеко и Оги от любви к Читобогу втайне страдают,
Цукиха и Карен в его гарем хотят и двачебыдло презирают!
Гибли-мирам завидуют все страны,
Здесь полдень золотого века.
По воле демиурга Мия-самы
Тут рай для 2d-человека!
Под благодатным ветром здесь наш дом!
Но из бантустана обезьян, царит где хаос и содом,
Стали набегать инцелов орды и всратанов:
Тупых и злых двачеебланов.
Но Читобог не зря эпично крут -
В Гибли-ленд говноны больше не пройдут!
Он Лапуты смертоносными лучами
И пуканы жгущими стрелами
В глубокий ад сосак изгнал,
Затем лучших 2d-тян в гарем набрал.
Бесконечно двачебыдла униженье,
Когда Чито-сан с их вайфу предается наслажденьям!
Гатари-даун в гареме у него Киссшот узрел,
Пердак от зависти его воспламенился.
Шафтоблядей Читолорд окуколдить всех сумел,
Ведь был умен и смел -
Их враждебный клан позорно развалился!
С тех пор ротожопный лоликонщик вечно рвется и брюзжит,
И обсыканья снова жаждет.
Эпичной канонадою напалмово бомбит!
Даже Надеко и Оги от любви к Читобогу втайне страдают,
Цукиха и Карен в его гарем хотят и двачебыдло презирают!
Снова хитрый шиз обманул санитаров и сбежал, чтобы порадовать нас своим творчеством.
960x718, 1:30
Уф, я вернулся, и буду пить вкусное. На улице потеплело, кста. Утром было +5, сейчас +8.
720x1280, 0:33
>>4042966
Кофе я по утрам пью. Правда иногда забываю вовремя зерна заказать, но это очень редко.
Кофе я по утрам пью. Правда иногда забываю вовремя зерна заказать, но это очень редко.
>>4038816
С вашего калтента можно орировать бесконечно, гатари-дебилы. Да что с вами не так? Лоллирую с того, что вы - лоликонщики (это известно всем анимеблядкам), но притом лицемерно носитесь с горелым пердаком по разным тредам и пафосно уличайте левых людей в мнимом интересе к лоликону. Как называется эта болезнь? Пчелы против меда?
Сестер Карен и Цукиху
Вместе поимел я лихо.
Они вдвоем мой член сосали,
Умоляюще пищали:
- О Чито-сан, помилуй нас!
В грехах мы каемся сейчас!
Судьба послала нам дурного брата,
Но мы ни в чем не виноваты
И не занимались с ним развратом!
Да уж лучше с кобелем, чем с этим горе-кровососом -
Наш злосчастный старший брат был не умней пиндоса!
Весь сисконовый фансервис - прихоть сценариста!
В брата были мы не влюблены и как снег на Фудзи чисты!
Моральный ущерб от тайтла мы готовы службой возместить,
Поэтому хотим в гарем к тебе вступить!
Мой по очереди член девочки глотали,
У трона на колени встав, яйца мне лизали.
- Мы - боевые девы и с сестрою будем тебе полезны -
Наказать сумеем мы двачеров бесчестных!
Нож яндерский вместе с карате скам любой карает.
Птица Феникс внутри одной из нас быстро раны заживляет!
Если шайка Нагаторы здесь посмеет объявиться,
Чтоб защитить тебя от домогательств, мы готовы с ней сразиться!
Даже трапа Оги и злую змеедеву Надеко мы изгнать готовы -
Твои враги достойны мук, ведь ты не зря был коронован!
Патриотизмом к злым Шафтомирам мы вовсе не страдаем,
От буржуазных извращений нас избавить умоляем!
Ведь на самом деле мы - прогрессивные девицы.
Прокладок и тампонов не юзаем - нам есть чем гордиться!
Наш брат-дегенерат уже много лет
На горчичники их подменял и на хлопушки,
За что не раз был бит в еблет
И битой по макушке!
На его карланский огурец мы в ванной не глядели,
Соблазнять такого мудака мы вовсе не хотели!
Даже купаться с лолей Ошино ему не запрещали,
Ведь и сучку во время течки он поиметь сможет едва ли!
У нас были ровесники-бойфренды, но они тебе и в подметки не годятся -
У них нормально не стоял даже при анальной стимуляции!
О Читобог, нас обесчесть одновременно вместе!
Хотим в гарем тебе вступить, надев платья невесты!
Сняла Цукиха кимоно и ноги развела.
Под салатной юкатой она голенькой была.
Девчонка томно застонала и сразу мне дала.
Я ее ударно поимел,
До двух оргазмов довести сумел.
Понаставил ей на сисечки засосов,
Нежной Цукихой насладился.
Потом трахнул ее сестру-спортсменку -
Ручьем в Карен излился.
Затем раздвоил читами член и еб сразу двух одновременно,
Любимые заколки девок обкончал, доминировал над ними несомненно!
Но тянки эти у меня большой восторг не вызывали,
Пускай они и в позе бутерброда и раком покорно мне давали.
Локоны глупости у них позорно так торчали,
Цундерные наклонности и пошлость манеры выдавали.
Писи были растянуты дилдаками и узкий кайф не доставляли.
Без разрешения возбуждённые нимфетки мой руками член хватали!
Я уже думал Огненных сестер отправить вон с судьбою незавидной,
Но тут Ханекава в мой тронный зал вбежала с челобитной.
Грудью припав в моим ногам, она нежно пищала,
Помиловать давних подруг Цубаса умоляла.
- О мой справедливый господин,
Я за доброту этих сестер готова поручиться!
Спасти их можешь лишь ты один -
Позволить как беженкам в Гибли-мирах им поселиться!
Победа над шафтофашизмом принесла тебе много чести и славы,
Но гуманитарное теперь уважить надо право!
Любимую Ханекаву не хотел я обижать
И поступил мудро и двояко:
В гареморезерв решил их не принимать,
Но разрешил в Гибли-мирах остаться сестрицам Арараги,
Сказав, что на исправленье шанс имеет грешниц всякий!
Девицы мне благодарно целовали ноги, у трона вставши раком.
Харуха на выход их из зала проводила,
А Ханечка натурою меня благодарила...
С вашего калтента можно орировать бесконечно, гатари-дебилы. Да что с вами не так? Лоллирую с того, что вы - лоликонщики (это известно всем анимеблядкам), но притом лицемерно носитесь с горелым пердаком по разным тредам и пафосно уличайте левых людей в мнимом интересе к лоликону. Как называется эта болезнь? Пчелы против меда?
Сестер Карен и Цукиху
Вместе поимел я лихо.
Они вдвоем мой член сосали,
Умоляюще пищали:
- О Чито-сан, помилуй нас!
В грехах мы каемся сейчас!
Судьба послала нам дурного брата,
Но мы ни в чем не виноваты
И не занимались с ним развратом!
Да уж лучше с кобелем, чем с этим горе-кровососом -
Наш злосчастный старший брат был не умней пиндоса!
Весь сисконовый фансервис - прихоть сценариста!
В брата были мы не влюблены и как снег на Фудзи чисты!
Моральный ущерб от тайтла мы готовы службой возместить,
Поэтому хотим в гарем к тебе вступить!
Мой по очереди член девочки глотали,
У трона на колени встав, яйца мне лизали.
- Мы - боевые девы и с сестрою будем тебе полезны -
Наказать сумеем мы двачеров бесчестных!
Нож яндерский вместе с карате скам любой карает.
Птица Феникс внутри одной из нас быстро раны заживляет!
Если шайка Нагаторы здесь посмеет объявиться,
Чтоб защитить тебя от домогательств, мы готовы с ней сразиться!
Даже трапа Оги и злую змеедеву Надеко мы изгнать готовы -
Твои враги достойны мук, ведь ты не зря был коронован!
Патриотизмом к злым Шафтомирам мы вовсе не страдаем,
От буржуазных извращений нас избавить умоляем!
Ведь на самом деле мы - прогрессивные девицы.
Прокладок и тампонов не юзаем - нам есть чем гордиться!
Наш брат-дегенерат уже много лет
На горчичники их подменял и на хлопушки,
За что не раз был бит в еблет
И битой по макушке!
На его карланский огурец мы в ванной не глядели,
Соблазнять такого мудака мы вовсе не хотели!
Даже купаться с лолей Ошино ему не запрещали,
Ведь и сучку во время течки он поиметь сможет едва ли!
У нас были ровесники-бойфренды, но они тебе и в подметки не годятся -
У них нормально не стоял даже при анальной стимуляции!
О Читобог, нас обесчесть одновременно вместе!
Хотим в гарем тебе вступить, надев платья невесты!
Сняла Цукиха кимоно и ноги развела.
Под салатной юкатой она голенькой была.
Девчонка томно застонала и сразу мне дала.
Я ее ударно поимел,
До двух оргазмов довести сумел.
Понаставил ей на сисечки засосов,
Нежной Цукихой насладился.
Потом трахнул ее сестру-спортсменку -
Ручьем в Карен излился.
Затем раздвоил читами член и еб сразу двух одновременно,
Любимые заколки девок обкончал, доминировал над ними несомненно!
Но тянки эти у меня большой восторг не вызывали,
Пускай они и в позе бутерброда и раком покорно мне давали.
Локоны глупости у них позорно так торчали,
Цундерные наклонности и пошлость манеры выдавали.
Писи были растянуты дилдаками и узкий кайф не доставляли.
Без разрешения возбуждённые нимфетки мой руками член хватали!
Я уже думал Огненных сестер отправить вон с судьбою незавидной,
Но тут Ханекава в мой тронный зал вбежала с челобитной.
Грудью припав в моим ногам, она нежно пищала,
Помиловать давних подруг Цубаса умоляла.
- О мой справедливый господин,
Я за доброту этих сестер готова поручиться!
Спасти их можешь лишь ты один -
Позволить как беженкам в Гибли-мирах им поселиться!
Победа над шафтофашизмом принесла тебе много чести и славы,
Но гуманитарное теперь уважить надо право!
Любимую Ханекаву не хотел я обижать
И поступил мудро и двояко:
В гареморезерв решил их не принимать,
Но разрешил в Гибли-мирах остаться сестрицам Арараги,
Сказав, что на исправленье шанс имеет грешниц всякий!
Девицы мне благодарно целовали ноги, у трона вставши раком.
Харуха на выход их из зала проводила,
А Ханечка натурою меня благодарила...
>>4038816
С вашего калтента можно орировать бесконечно, гатари-дебилы. Да что с вами не так? Лоллирую с того, что вы - лоликонщики (это известно всем анимеблядкам), но притом лицемерно носитесь с горелым пердаком по разным тредам и пафосно уличайте левых людей в мнимом интересе к лоликону. Как называется эта болезнь? Пчелы против меда?
Сестер Карен и Цукиху
Вместе поимел я лихо.
Они вдвоем мой член сосали,
Умоляюще пищали:
- О Чито-сан, помилуй нас!
В грехах мы каемся сейчас!
Судьба послала нам дурного брата,
Но мы ни в чем не виноваты
И не занимались с ним развратом!
Да уж лучше с кобелем, чем с этим горе-кровососом -
Наш злосчастный старший брат был не умней пиндоса!
Весь сисконовый фансервис - прихоть сценариста!
В брата были мы не влюблены и как снег на Фудзи чисты!
Моральный ущерб от тайтла мы готовы службой возместить,
Поэтому хотим в гарем к тебе вступить!
Мой по очереди член девочки глотали,
У трона на колени встав, яйца мне лизали.
- Мы - боевые девы и с сестрою будем тебе полезны -
Наказать сумеем мы двачеров бесчестных!
Нож яндерский вместе с карате скам любой карает.
Птица Феникс внутри одной из нас быстро раны заживляет!
Если шайка Нагаторы здесь посмеет объявиться,
Чтоб защитить тебя от домогательств, мы готовы с ней сразиться!
Даже трапа Оги и злую змеедеву Надеко мы изгнать готовы -
Твои враги достойны мук, ведь ты не зря был коронован!
Патриотизмом к злым Шафтомирам мы вовсе не страдаем,
От буржуазных извращений нас избавить умоляем!
Ведь на самом деле мы - прогрессивные девицы.
Прокладок и тампонов не юзаем - нам есть чем гордиться!
Наш брат-дегенерат уже много лет
На горчичники их подменял и на хлопушки,
За что не раз был бит в еблет
И битой по макушке!
На его карланский огурец мы в ванной не глядели,
Соблазнять такого мудака мы вовсе не хотели!
Даже купаться с лолей Ошино ему не запрещали,
Ведь и сучку во время течки он поиметь сможет едва ли!
У нас были ровесники-бойфренды, но они тебе и в подметки не годятся -
У них нормально не стоял даже при анальной стимуляции!
О Читобог, нас обесчесть одновременно вместе!
Хотим в гарем тебе вступить, надев платья невесты!
Сняла Цукиха кимоно и ноги развела.
Под салатной юкатой она голенькой была.
Девчонка томно застонала и сразу мне дала.
Я ее ударно поимел,
До двух оргазмов довести сумел.
Понаставил ей на сисечки засосов,
Нежной Цукихой насладился.
Потом трахнул ее сестру-спортсменку -
Ручьем в Карен излился.
Затем раздвоил читами член и еб сразу двух одновременно,
Любимые заколки девок обкончал, доминировал над ними несомненно!
Но тянки эти у меня большой восторг не вызывали,
Пускай они и в позе бутерброда и раком покорно мне давали.
Локоны глупости у них позорно так торчали,
Цундерные наклонности и пошлость манеры выдавали.
Писи были растянуты дилдаками и узкий кайф не доставляли.
Без разрешения возбуждённые нимфетки мой руками член хватали!
Я уже думал Огненных сестер отправить вон с судьбою незавидной,
Но тут Ханекава в мой тронный зал вбежала с челобитной.
Грудью припав в моим ногам, она нежно пищала,
Помиловать давних подруг Цубаса умоляла.
- О мой справедливый господин,
Я за доброту этих сестер готова поручиться!
Спасти их можешь лишь ты один -
Позволить как беженкам в Гибли-мирах им поселиться!
Победа над шафтофашизмом принесла тебе много чести и славы,
Но гуманитарное теперь уважить надо право!
Любимую Ханекаву не хотел я обижать
И поступил мудро и двояко:
В гареморезерв решил их не принимать,
Но разрешил в Гибли-мирах остаться сестрицам Арараги,
Сказав, что на исправленье шанс имеет грешниц всякий!
Девицы мне благодарно целовали ноги, у трона вставши раком.
Харуха на выход их из зала проводила,
А Ханечка натурою меня благодарила...
С вашего калтента можно орировать бесконечно, гатари-дебилы. Да что с вами не так? Лоллирую с того, что вы - лоликонщики (это известно всем анимеблядкам), но притом лицемерно носитесь с горелым пердаком по разным тредам и пафосно уличайте левых людей в мнимом интересе к лоликону. Как называется эта болезнь? Пчелы против меда?
Сестер Карен и Цукиху
Вместе поимел я лихо.
Они вдвоем мой член сосали,
Умоляюще пищали:
- О Чито-сан, помилуй нас!
В грехах мы каемся сейчас!
Судьба послала нам дурного брата,
Но мы ни в чем не виноваты
И не занимались с ним развратом!
Да уж лучше с кобелем, чем с этим горе-кровососом -
Наш злосчастный старший брат был не умней пиндоса!
Весь сисконовый фансервис - прихоть сценариста!
В брата были мы не влюблены и как снег на Фудзи чисты!
Моральный ущерб от тайтла мы готовы службой возместить,
Поэтому хотим в гарем к тебе вступить!
Мой по очереди член девочки глотали,
У трона на колени встав, яйца мне лизали.
- Мы - боевые девы и с сестрою будем тебе полезны -
Наказать сумеем мы двачеров бесчестных!
Нож яндерский вместе с карате скам любой карает.
Птица Феникс внутри одной из нас быстро раны заживляет!
Если шайка Нагаторы здесь посмеет объявиться,
Чтоб защитить тебя от домогательств, мы готовы с ней сразиться!
Даже трапа Оги и злую змеедеву Надеко мы изгнать готовы -
Твои враги достойны мук, ведь ты не зря был коронован!
Патриотизмом к злым Шафтомирам мы вовсе не страдаем,
От буржуазных извращений нас избавить умоляем!
Ведь на самом деле мы - прогрессивные девицы.
Прокладок и тампонов не юзаем - нам есть чем гордиться!
Наш брат-дегенерат уже много лет
На горчичники их подменял и на хлопушки,
За что не раз был бит в еблет
И битой по макушке!
На его карланский огурец мы в ванной не глядели,
Соблазнять такого мудака мы вовсе не хотели!
Даже купаться с лолей Ошино ему не запрещали,
Ведь и сучку во время течки он поиметь сможет едва ли!
У нас были ровесники-бойфренды, но они тебе и в подметки не годятся -
У них нормально не стоял даже при анальной стимуляции!
О Читобог, нас обесчесть одновременно вместе!
Хотим в гарем тебе вступить, надев платья невесты!
Сняла Цукиха кимоно и ноги развела.
Под салатной юкатой она голенькой была.
Девчонка томно застонала и сразу мне дала.
Я ее ударно поимел,
До двух оргазмов довести сумел.
Понаставил ей на сисечки засосов,
Нежной Цукихой насладился.
Потом трахнул ее сестру-спортсменку -
Ручьем в Карен излился.
Затем раздвоил читами член и еб сразу двух одновременно,
Любимые заколки девок обкончал, доминировал над ними несомненно!
Но тянки эти у меня большой восторг не вызывали,
Пускай они и в позе бутерброда и раком покорно мне давали.
Локоны глупости у них позорно так торчали,
Цундерные наклонности и пошлость манеры выдавали.
Писи были растянуты дилдаками и узкий кайф не доставляли.
Без разрешения возбуждённые нимфетки мой руками член хватали!
Я уже думал Огненных сестер отправить вон с судьбою незавидной,
Но тут Ханекава в мой тронный зал вбежала с челобитной.
Грудью припав в моим ногам, она нежно пищала,
Помиловать давних подруг Цубаса умоляла.
- О мой справедливый господин,
Я за доброту этих сестер готова поручиться!
Спасти их можешь лишь ты один -
Позволить как беженкам в Гибли-мирах им поселиться!
Победа над шафтофашизмом принесла тебе много чести и славы,
Но гуманитарное теперь уважить надо право!
Любимую Ханекаву не хотел я обижать
И поступил мудро и двояко:
В гареморезерв решил их не принимать,
Но разрешил в Гибли-мирах остаться сестрицам Арараги,
Сказав, что на исправленье шанс имеет грешниц всякий!
Девицы мне благодарно целовали ноги, у трона вставши раком.
Харуха на выход их из зала проводила,
А Ханечка натурою меня благодарила...
>>4043063
Нет, классики использовали "оно" в отношении кофе, значит и я буду. Тем более и вошло в язык в среднем роде, подстраиваться ни под кого не буду.
Нет, классики использовали "оно" в отношении кофе, значит и я буду. Тем более и вошло в язык в среднем роде, подстраиваться ни под кого не буду.
1280x720, 1:10
>>4043964
Не помню я таких классиков.
Не помню я таких классиков.
>>4043700
Напомни мне завтра тебя вновь обоссать, читолох. Сейчас отправляюсь на боковую.
Напомни мне завтра тебя вновь обоссать, читолох. Сейчас отправляюсь на боковую.
606x1080, 0:33
>>4053013
Ну да, та еще гадина. Замучаешься ее по крышам шваброй гонять.
Ну да, та еще гадина. Замучаешься ее по крышам шваброй гонять.
>>4055785
Ох уж эти шутки девственников...
Ох уж эти шутки девственников...
>>4060246
Конечно, грамм 100 изи в суточную норму калорий впишешь.
Конечно, грамм 100 изи в суточную норму калорий впишешь.
>>4043700
Я все помню, читошиз. Снова ссу на ебало больному лоликонщику. Мне стоит поднимать старые архивы, где ты словесно демонстрируешь свою любовь к лолькам?
Я все помню, читошиз. Снова ссу на ебало больному лоликонщику. Мне стоит поднимать старые архивы, где ты словесно демонстрируешь свою любовь к лолькам?
>>4060103
Даже не удивлен, что ты по 40 км проходишь, чтобы от последствий избавиться.
> алчно поедает по полкило сдобы, да еще и с изюмом
Даже не удивлен, что ты по 40 км проходишь, чтобы от последствий избавиться.
>>4061544
Не надо тут тень на плетень наводить, сдоба во первых до сих пор не открыта, во вторых купил её не я, а в третьх я съем небольшой кусочек.
А в четвёртых я не хожу на постоянной основе по 40+ км. 15-20к шагов в среднем в день
Не надо тут тень на плетень наводить, сдоба во первых до сих пор не открыта, во вторых купил её не я, а в третьх я съем небольшой кусочек.
А в четвёртых я не хожу на постоянной основе по 40+ км. 15-20к шагов в среднем в день
^
>>4067549
С днём рождения, Даниэль!
С днём рождения, Даниэль!
>>4068173
Охуенно!
Охуенно!
^
^
>>4049888
Пофиксил.
>>4061538
Ты сам обоссал свой дегродский еблет, ротожопер? Похвально - все знают, что ты лицемерный обмудок, который вечно форсит Шинобу, но притом вечно грозит покарать воображаемых лоликонщиков.
>Напомни мне завтра вновь подставиться под твою струю, Читобог.
Пофиксил.
>>4061538
>Снова ссу на ебало больному лоликонщику.
Ты сам обоссал свой дегродский еблет, ротожопер? Похвально - все знают, что ты лицемерный обмудок, который вечно форсит Шинобу, но притом вечно грозит покарать воображаемых лоликонщиков.
>>4068173
В 2d-мирах на островах располагается
Чудесная кавайная земля, откуда хентай ведет свой род!
Там в Новый Год народ рано просыпается
И первый луч Солнца на рассвете ждет!
Там риса больше, зимой чем снега!
Если аниме не смотрел бы сам,
То я никогда бы не поверил, что в мультиках бывает столько пиздострадания и секса
И от озабоченных тней никуда не деться,
А монстры-кайдзю бывают выше горных вершин!
В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Давно от зависти бомбит с мочана скам, презренный и тупой.
Я - патриот, но капитализм осквернил мой дом родной!
Поэтому читами и отладочной строкой
К мечте я начал свой путь прокладывать большой
И подружиться решил с Харухой озорной!
В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Хоть душе японофоб, но признаю, что 2d-няши в целом очень хороши -
Исекайнуться поэтому решил!
Оправдания нет говноедам-игроблядкам!
Не будь я мизантропом, то их пожалел бы всех.
Лишь в аниме-мирах есть любовь и страсть, счастье и успех!
Харуха мне цундерно улыбается,
В декрет второй раз собирается!
В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Хоть душе японофоб, но признаю, что 2d-няши в целом очень хороши -
Исекайнуться поэтому решил!
В 2d-мирах на островах располагается
Чудесная кавайная земля, откуда хентай ведет свой род!
Там в Новый Год народ рано просыпается
И первый луч Солнца на рассвете ждет!
Там риса больше, зимой чем снега!
Если аниме не смотрел бы сам,
То я никогда бы не поверил, что в мультиках бывает столько пиздострадания и секса
И от озабоченных тней никуда не деться,
А монстры-кайдзю бывают выше горных вершин!
В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Давно от зависти бомбит с мочана скам, презренный и тупой.
Я - патриот, но капитализм осквернил мой дом родной!
Поэтому читами и отладочной строкой
К мечте я начал свой путь прокладывать большой
И подружиться решил с Харухой озорной!
В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Хоть душе японофоб, но признаю, что 2d-няши в целом очень хороши -
Исекайнуться поэтому решил!
Оправдания нет говноедам-игроблядкам!
Не будь я мизантропом, то их пожалел бы всех.
Лишь в аниме-мирах есть любовь и страсть, счастье и успех!
Харуха мне цундерно улыбается,
В декрет второй раз собирается!
В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Хоть душе японофоб, но признаю, что 2d-няши в целом очень хороши -
Исекайнуться поэтому решил!
>>4068173
В 2d-мирах на островах располагается
Чудесная кавайная земля, откуда хентай ведет свой род!
Там в Новый Год народ рано просыпается
И первый луч Солнца на рассвете ждет!
Там риса больше, зимой чем снега!
Если аниме не смотрел бы сам,
То я никогда бы не поверил, что в мультиках бывает столько пиздострадания и секса
И от озабоченных тней никуда не деться,
А монстры-кайдзю бывают выше горных вершин!
В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Давно от зависти бомбит с мочана скам, презренный и тупой.
Я - патриот, но капитализм осквернил мой дом родной!
Поэтому читами и отладочной строкой
К мечте я начал свой путь прокладывать большой
И подружиться решил с Харухой озорной!
В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Хоть душе японофоб, но признаю, что 2d-няши в целом очень хороши -
Исекайнуться поэтому решил!
Оправдания нет говноедам-игроблядкам!
Не будь я мизантропом, то их пожалел бы всех.
Лишь в аниме-мирах есть любовь и страсть, счастье и успех!
Харуха мне цундерно улыбается,
В декрет второй раз собирается!
В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Хоть душе японофоб, но признаю, что 2d-няши в целом очень хороши -
Исекайнуться поэтому решил!
В 2d-мирах на островах располагается
Чудесная кавайная земля, откуда хентай ведет свой род!
Там в Новый Год народ рано просыпается
И первый луч Солнца на рассвете ждет!
Там риса больше, зимой чем снега!
Если аниме не смотрел бы сам,
То я никогда бы не поверил, что в мультиках бывает столько пиздострадания и секса
И от озабоченных тней никуда не деться,
А монстры-кайдзю бывают выше горных вершин!
В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Давно от зависти бомбит с мочана скам, презренный и тупой.
Я - патриот, но капитализм осквернил мой дом родной!
Поэтому читами и отладочной строкой
К мечте я начал свой путь прокладывать большой
И подружиться решил с Харухой озорной!
В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Хоть душе японофоб, но признаю, что 2d-няши в целом очень хороши -
Исекайнуться поэтому решил!
Оправдания нет говноедам-игроблядкам!
Не будь я мизантропом, то их пожалел бы всех.
Лишь в аниме-мирах есть любовь и страсть, счастье и успех!
Харуха мне цундерно улыбается,
В декрет второй раз собирается!
В стране боевых роботов огромных и карланских грузовых машин
Я переждать сжвшный апокалипсис решил!
Хоть душе японофоб, но признаю, что 2d-няши в целом очень хороши -
Исекайнуться поэтому решил!
>>4073788
Да ладно тебе, Сажа-кун, не злись на человека
Да ладно тебе, Сажа-кун, не злись на человека
1280x720, 0:03
>>4073674
Беглый пациент снова не побоялся выйти в сеть? Ты сам понял, что я близок к правде и встал в защитную позу. Ну ну, так не хочешь, чтобы аноны узнавали правду?
Беглый пациент снова не побоялся выйти в сеть? Ты сам понял, что я близок к правде и встал в защитную позу. Ну ну, так не хочешь, чтобы аноны узнавали правду?
>>4080505
Интересно? Я вот Breath of Fire 3 прохожу щас на эмуляторе. Потом планирую xenogears пройти.
Интересно? Я вот Breath of Fire 3 прохожу щас на эмуляторе. Потом планирую xenogears пройти.
592x640, 0:20
Grant my wish to see the eclipse
Of a burning star so bright
Of a burning star so bright
>>4081506
А я как-то проебал весь жанр жрпг, решил вот навернуть классику, перед смертью.
А я как-то проебал весь жанр жрпг, решил вот навернуть классику, перед смертью.
Бамп
,
Сегодня я злой точнее злее чем обычно, так что смотрите тут, не эт самое тут!
1920x1080, 0:02
>>4084489
Окей, злыдня, я за пивком.
Окей, злыдня, я за пивком.
>>4084489
А как этот ебланчик вытирает говняк с фасеток глаз? Просто лапками по рабочекрестьянски?
А как этот ебланчик вытирает говняк с фасеток глаз? Просто лапками по рабочекрестьянски?
>>4085195
Да не, вон у него ресничища встроены во лженожки. Отбой тревоги. А цекать будешь на сарае.
Да не, вон у него ресничища встроены во лженожки. Отбой тревоги. А цекать будешь на сарае.
>>4085319
Мои предки с РИ будет правильнее написать. Я никогда не был в Украине, только в РФ пару раз приезжал.
Мои предки с РИ будет правильнее написать. Я никогда не был в Украине, только в РФ пару раз приезжал.
>>4084489
Ути-пути, какая тут злюка-бука. Небось даже утренний кумыс с кексиком гневно отказался кушать на завтрак?
Ути-пути, какая тут злюка-бука. Небось даже утренний кумыс с кексиком гневно отказался кушать на завтрак?
@artmonkey
отощавший барсук с ужасом смотрит на закрытую консервную банку с кумысом, и кричит "Мама, как мне съесть кумыс?!">>3991752 (OP)
Как можно видеорелейтед неиронично всерьез воспринимать? 5-летние девочки киллеры, охуеть. Какие же анимешники дегенераты
Как можно видеорелейтед неиронично всерьез воспринимать? 5-летние девочки киллеры, охуеть. Какие же анимешники дегенераты
>>4087085
Кстати заметь, про висюльку я ничего не говорил. Нейромакак сам додумал.
Кстати заметь, про висюльку я ничего не говорил. Нейромакак сам додумал.
>>4087362
Есть же много хороших опенингов
https://youtu.be/COUXtgx-fio?si=DAxZIcPdPnK5PUKj
>Но ты уже деградировал до просмотра опенингов.
Есть же много хороших опенингов
https://youtu.be/COUXtgx-fio?si=DAxZIcPdPnK5PUKj
1280x720, 0:01
>>4092055
Тот. У нас хомяк так повзрослел.
Тот. У нас хомяк так повзрослел.
^
492x360, 0:55
>>4097587
А я сухариков с чесноком взял. Еще у меня есть ухья свиные, с горчицей на ура заходят.
А я сухариков с чесноком взял. Еще у меня есть ухья свиные, с горчицей на ура заходят.
>>4098418
Ткемали.
Ткемали.
724x544, 0:02
>>4098418
Классический.
Классический.
>>4078718
Прими уже таблетосы, подгорелая гатари-чмоня!
Кавер на песню RAC "О борде"
Вместо игр давно я выбрал мир 2d
И в нем продолжаю кайфовать.
В гарем лучше вайф не найти нигде,
И они все умеют нежно пищать!
Я покажу снова двачебыдлу фак,
Хомура ликвидирует моих врагов из базук.
От зависти бомбит пусть гатарисосный рак,
Ведь я стал повелителем шафтовских мегук!
По сравнению с двачлом я и без читов крутой,
Музы орально выражают мне респект.
В ШБМ-тредах - уныние, кринж и отстой,
Притон пидорнух из конфоблядских сект!
Аниме мне всех игор стало милей,
Хоть виабушника ты не найдешь во мне.
От гатарискама я благородно спас лолей,
А место двачепомойки - в Рунете на самом дне!
Прими уже таблетосы, подгорелая гатари-чмоня!
Кавер на песню RAC "О борде"
Вместо игр давно я выбрал мир 2d
И в нем продолжаю кайфовать.
В гарем лучше вайф не найти нигде,
И они все умеют нежно пищать!
Я покажу снова двачебыдлу фак,
Хомура ликвидирует моих врагов из базук.
От зависти бомбит пусть гатарисосный рак,
Ведь я стал повелителем шафтовских мегук!
По сравнению с двачлом я и без читов крутой,
Музы орально выражают мне респект.
В ШБМ-тредах - уныние, кринж и отстой,
Притон пидорнух из конфоблядских сект!
Аниме мне всех игор стало милей,
Хоть виабушника ты не найдешь во мне.
От гатарискама я благородно спас лолей,
А место двачепомойки - в Рунете на самом дне!
Ап
у
>>4105407
У мен только такое.
У мен только такое.
>>4112574
Это Завсегдатаи треда, между прочим. Полноправные его члены.
Это Завсегдатаи треда, между прочим. Полноправные его члены.
>>4106812
Я ж тебе буквально в том же треде от перхоти эту картинку почистил, нахуя ты снова с перхотью высрался?
Я ж тебе буквально в том же треде от перхоти эту картинку почистил, нахуя ты снова с перхотью высрался?
854x480, 0:27
>>4115614
Да ты сом подумай - на одну сиську лег, другой укрался, и отопление зимой не нужно! Сплошная выгода!
Да ты сом подумай - на одну сиську лег, другой укрался, и отопление зимой не нужно! Сплошная выгода!
720x1280, 0:14
>>4104558
Почему пан маэстро так ненавидит гатари?
Почему пан маэстро так ненавидит гатари?
1920x1080, 0:06
>>4118769
А чаво она умничает? Борщ только красный и со свеклой и точка! Самый вкусный на обед супец - красный, настоявшийся борщец.
А чаво она умничает? Борщ только красный и со свеклой и точка! Самый вкусный на обед супец - красный, настоявшийся борщец.
>>4118962
Ты можешь топать ножкой, но зеленый борщ никуда не денется из лексикона людей.
Ты можешь топать ножкой, но зеленый борщ никуда не денется из лексикона людей.
1280x720, 0:07
>>4118962
Соляночка нажористее, если правильно приготовлена. Борщец хорош тоже.
Соляночка нажористее, если правильно приготовлена. Борщец хорош тоже.
1048x1080, 0:26
>>4122676
Кому-то зумершу 7 из 10 подогнали и он мается в раздумьях, брать или искать красивее.
Кому-то зумершу 7 из 10 подогнали и он мается в раздумьях, брать или искать красивее.
>>4123229
Да Бобр вообще странный. Вот же топ-тяночка казахская в Казахстане живет, а он только морду воротит и не хочет с ней знакомиться.
Да Бобр вообще странный. Вот же топ-тяночка казахская в Казахстане живет, а он только морду воротит и не хочет с ней знакомиться.
>>4123525
Серьёзно?
Ты из тех новиопов которые считают, что русским может стать представитель лобого этноса или любой расы?
Серьёзно?
Ты из тех новиопов которые считают, что русским может стать представитель лобого этноса или любой расы?
362x360, 0:48
>>4123653
Пчел, у нас величайший поэт и батя современного русского языка с родней из Эфиопии.
Пчел, у нас величайший поэт и батя современного русского языка с родней из Эфиопии.
>>4123758
Но Пушкин не русский какой бы он вклад не внёс в культуру русского народа.
Но Пушкин не русский какой бы он вклад не внёс в культуру русского народа.
Найдите казашку.
А вообще там инста типичной альтушки, хрртьфу на такое теребонькать.
А вообще там инста типичной альтушки, хрртьфу на такое теребонькать.
>>4123801
Ты какой-то дурной.
Ты какой-то дурной.
>>4123837
Ну охуеть теперь.
Ну охуеть теперь.
>>4124665
Ну да, слабо🦫
Ну да, слабо🦫
>>4005788
А чё в ней такого красивого? За 10 лет куча тянок красивых выходило, не убедил.
А чё в ней такого красивого? За 10 лет куча тянок красивых выходило, не убедил.
1280x720, 1:47
>>4010740
Эрго прокси.
Эрго прокси.
480x360, 1:14
>>4125430
Больше на Тетсуджин похоже.
Больше на Тетсуджин похоже.
854x480, 0:01
>>4060033
Я в треде был последний раз наверное в начале весны, а ты до сих пор не сдох.
Я в треде был последний раз наверное в начале весны, а ты до сих пор не сдох.
576x576, 0:28
>>4123484
Почему в фрезия тред не кинул видос? мне их больше не откуда брать..
Почему в фрезия тред не кинул видос? мне их больше не откуда брать..
854x478, 0:07
>>4126727
Потому что он не умиралец а плакса
Потому что он не умиралец а плакса
>>4125060
Пиздец..
Красивее ее не видел, только всякие всратые нитакуси карликовые, вроде Фрыни какой-нибудь
>ё в ней такого красивого
Пиздец..
>За 10 лет куча тянок красивых выходило
Красивее ее не видел, только всякие всратые нитакуси карликовые, вроде Фрыни какой-нибудь
Точно, мне же Фрирен нравится, а я и забыл. Жасмин не надо больше, парни. Фрирен хачу, её несите!
Недавно чувак выкладывал архив старых шебм двача и там была шебмка анимешная на песню ЛЮБИ МЕНЯ ЛЮБИ. Выложите плиз у кого есть. И если в курсе напишите чей это ремикс
плиз.
плиз.
>>4128266
Дефолтная анимешная блядь - старшеклассница, в каждой второй манге про школу или хентай манге такая есть.
Вот Миса из тетрадки да, красивая и выделяется в отличии от этой шмары Марин.
>пиздец
Дефолтная анимешная блядь - старшеклассница, в каждой второй манге про школу или хентай манге такая есть.
Вот Миса из тетрадки да, красивая и выделяется в отличии от этой шмары Марин.
843x500, 0:19
>>4128700
Заинтересовал, тоже хочу увидеть.
Заинтересовал, тоже хочу увидеть.
>>4129555
Та я в курсе что за группа, мне интересно кто сделал это ремикс. Ну сам клип увидеть охота.
Та я в курсе что за группа, мне интересно кто сделал это ремикс. Ну сам клип увидеть охота.
>>4129607
Пять секунд в гугле.
https://www.youtube.com/watch?v=YfdUdoE8QdQ
> Ну сам клип увидеть охота.
Пять секунд в гугле.
https://www.youtube.com/watch?v=YfdUdoE8QdQ
>>4129663
Увы нето((
Увы нето((
бумп
бумп
>>4011204
метал паник?
метал паник?
>>4132205
каждый инцел - анимешник, но не каждый анимешник - инцел
каждый инцел - анимешник, но не каждый анимешник - инцел
бумп
^
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 19 июня в 00:26.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 19 июня в 00:26.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.