Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 17 июня в 11:01.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Ну почему я не родился тянкой? Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные, им достаточно просто 334007060 В конец треда | Веб
Ну почему я не родился тянкой?
Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные, им достаточно просто сказать доброе слово парню и он расцветет, а если снять трусы и поскакать на его члене это будет САМЫЙ счастливый человек в мире в моменте.
Тем более я бы выглядел как какая то богиня, как же не повезло(((
2 334007194
Бля не хочу жить((
3 334007445
>>07060 (OP)

Сколько сельдей получило нобелевки за последнее время? И сколько это сделало мужчин?
image1,7 Мб, 1024x1024
4 334007466
>>07194
А так хочешь?
5 334007507
>>07466
Да((
db98341a-409a-4cb4-a44d-ca39fe89a3f1.png3 Мб, 1402x1122
6 334007557
>>07466
Я бы не отлипал от такой подружки
7 334007576
>>07060 (OP)
1. Тян всегда хотят трахнуть
2. Тян слаба
3. Тян делает грязную работу
Точно хочешь?
image.png1,1 Мб, 781x1080
8 334007597
>>07445

>Сколько сельдей получило нобелевки за последнее время? И сколько это сделало мужчин?

9 334007614
>>07576
Да какая разница хочу я или нет, этого уже никогда не будет, мне только на тот свет
10 334007639
>>07060 (OP)
Я родилась всратанкой, не жизнь а залупа. Не факт что ты бы родился няшкой.
11 334007660
>>07639
Соси жизнь, если это залупа
12 334007679
>>07060 (OP)

> Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные


Именно поэтому чуть что они спустят на тебя своих цепных боевых оленей которые за тяночку-писечку изобьют тебя до овощного состояния.
13 334007680
>>07660
Не могу, ее хуй уже у меня в жопе
14 334007717
>>07614
Женская доля - тяжелая. Рожать, убирать, готовить, пачкаться. Женщина - божья тварь. За нее возмездие свыше.
15868720500770.png4 Кб, 362x358
15 334007732
>>07060 (OP)
Как же заебали эти кастрированные умственно отсталые жертвы жидов и матриархата.
Чувак, самая "альфачная" тянка в десять раз более трясущееся безвольное омежное хуйло, чем самый забитый омежка-парень. Нет ничего более жалкого чем средняя баба, это дико закомплексованное психически больное нездоровое умственно и эмоционально отсталое существо, которое НАСТОЛЬКО отсталое и зачморенное самой своей биологией - что даже само себе не может признаться в этом. Любая баба это трясущийся омежка умноженный на 100, настолько трясущийся, что даже не способен самому себе признаться в своей омежности и истерично пытающийся найти хуец на который можно присесть что бы перестать трястись.
Представь себе самого себя, но который НАСТОЛЬКО омежен, что даже не способен самому себе честно признаться в своей ущербности, это - 99% баб. Ты просто жертва жидовсекой пропаганды направленной на вырождение мужского населения, которая ищет что то глубокое в бытие ебаным трясущимся грязным животным с психопатией и перманентной истерией.
16 334007742
>>07680
Устрой скачки и алга
17 334007775
>>07742
Я не знаю какое тут стоп-слово
18 334007808
>>07775
Залупа не зря в анналах тилибонькает
Стоп будет в конце скачек
19 334007812
>>07732
Вот это хуйню ты высрал. Сразу видно с женщинами и не общался. Среди них достаточно хуястых, которые могут и рявкнуть в ответ, нахамить. Где тут омежество? Ты блядь по кому судишь вообще по школьницам 12-ти летним? Там с каждым годом градус охуевшести только растет и растет.
20 334007831
>>07732
у красивой бабы есть какой-то варик обменять пизду на ресурсы, а вот всратая баба это тотальный проигрыш в жизни. и почему-то это выпало именно мне, бог меня ненавидит
21 334007838
>>07060 (OP)
Всегда помни, что у тянки каждый месяц неделю из пизды течет вонючий гной и так как началось в лет 12 и вплоть до 45-50.
Снимок экрана 2025-03-31 020956.png563 Кб, 1315x1203
22 334007869
>>07732
Омежка он и есть омежка. Понимай че хочешь, умножай на 100 лол, какая нахуй разница вообще, лол?
Просто для тней это социально приемлимо и даже иногда желаемо, а куна за это все чморить будут.
Стикер191 Кб, 512x256
23 334007871
>>07060 (OP)

>они не агрессивные


Ты чё, ебанутый?
sage 24 334007877
>>07060 (OP)
бототред
1596342624979.jpg11 Кб, 352x246
25 334007922
>>07812
Ебаный в рот какой же аутист который даже приблизительно не способен понимать социальное взаимодействие.

>достаточно хуястых, которые могут и рявкнуть в ответ


Какой же омеган. Чихуахуа тоже будет лаять на тебя, он более хуястый чем ты? Ты блядь настолько тупой хуесос аутист что не способен отличить просто выебистое истеричное поведение ахуевшей бляди которой не били в ебло и реальную смелость? Ебнутая бабка бомжиха на улице кричащая ПИДАРААААСЫ тоже хуястая? У тебя понимание человеческих поведений застряло на уровне 6 летнего ребенка, буквально. Ты умственно отсталый, поздравляю.
image1,9 Мб, 1086x1448
26 334007939
>>07060 (OP)
Дебил ты, как и все трапы думаешь что будешь молодой тянкой, а когда они страеют то вешаются. Вот зачем ты всегда делаешь молодую тню? Сделай женщину на свой возраст какой ты сейчас.
1604460581166.png18 Кб, 678x585
27 334008038
>>07812
Реально в очередной раз убеждаюсь - это не проблема ОМЕЖНОСТИ или типа того. Это проблема того, что такие люди как этот кадр - буквально умственно отсталые аутисты у которых развитие понимания социальных отношений застряло на уровне 6 летнего ребенка.
То есть тут не дело в отношениях межполовых, а дело тупа в том, что это инвалид и местный дурачок, которому дети-младшеклассники будут харкать в ебло а он будет опускать глазки и хихикать с ними аля "ну харош мазох ну не смешно уже)))"
Это не инцел - это просто умственно отсталый инвалид, который был бы абсолютным опущем вообще в какой-бы то небыло сфере, где есть впринципе какое-либо взаимодействие с другим человеком. Хоть на необитаемом острове с Робинзоном Крузо он останься он так же вел бы себя как максимальный омежка.
>>07812
Ибо вот такие рассуждения свойственны буквально детишкам которые только только пошли в дет-садик и фундаментально не понимают механизмы социума и взаимоотношений людей. Я в ахуе откуда такое хуйло высралось на белый свет и как оно научилось читать и писать.
28 334008077
>>07922
Вот это полыхнуло у идиота. Ты дурилка картонная, ты же жизни не видел, школьник или студент 100%, даже объяснять тебе не буду. Вот как пойдешь работать, удивишься, что есть женщины начальницы и как они ебать тебя будут похлеще петровичей, а ты терпеть будешь, ибо матриархальное государство. Физически слабее, но юридически сильнее, ты это поймешь потом.
29 334008128
>>07812
Ну и да, подытожив все что я сказал о тебе, умственно отсталом инвалиде >>07922 >>08038
РАЗУМЕЕТСЯ с бабами не общался именно я, а не ты. Вот все что ты написал долбаеб заучи к зеркалу подойди и скажи это человеку напротив. Просто пиздец, как такие кадры вообще существуют, тебя наверное даже местные детишки пиздят хотя тебе 20+ лет
30 334008223
>>08128
>>08038
>>07922
Охуеть, вот это у шиза полыхнуло. Ебать ты дурачок, братишь. Тяжело быть тобой.
Pepe 151.jpg10 Кб, 236x235
31 334008236
>>08077
Бля, реально умственно отсталый аутист

>дурилка картонная


С обзывашками уровня дет-сада, реально чувак не вышел психологически из возраста яслей и мыслит категориями такими.

>полыхнуло


Ты меня затролил кек лалка у меня багор и будапешт((((((
Кароч пиздец, но иногда полезно разобрать мышление таких инвалидов, ибо так лучше познаешь самые глубины самых хтонически-больных состояний человечества в общем
16928719970141.jpg283 Кб, 794x1024
32 334008343
>>08223
ти миня затролел кек лалка у миня бамбанул пирдак патамушта ти тонкий трол((((( маладетс, мгновенно порвался и слился до уровня "у типя бамбанула"
Одно радует, что такие существа никогда не заведут потомство, пыль времен.
33 334008405
>>08343
>>08236
Не рвись, чмонь)) Я понимаю, что ты больной человек, но надо учиться не быть омежкой трясуном...
image136 Кб, 841x1264
34 334008435
>>07507
>>07557
Всё хорошо, подруженька, люблю тебя, злых двачеров не слушай
Банана тебя за лолю считает, хуй сгенеришь нормально, пздц
35 334008538
>>08435
Это чернявая тот хач биг социк?
image1,9 Мб, 1086x1448
36 334008593
>>08538
Эта
37 334008645
>>07060 (OP)

>Тем более я бы выглядел как какая то богиня


Мышара очередняра 5/10 под нейросетью. Ирл был бы ещё некрасивее
38 334008662
>>07445
Какая разница? Ты-то нихуя не получил, зато 100% сельдей без премий живёт лучше кунов
39 334008702
>>07732

>Чувак, самая "альфачная" тянка в десять раз более трясущееся безвольное омежное хуйло


Это полный бред, тянки не были бы такими социоблядями и сидели дома если бы их так трясло
40 334008720
>>07717

>Рожать, убирать, готовить, пачкаться.


Это всё из можно не делать. Кунская доля по такой логике сдохнуть на войне или охоте. Это тоже мало кто делает
41 334008796
>>07939
За что ты меня так ненавидишь? Что я тебя сделал?
у меня бы ангельская тянская внешность, кстати
42 334008817
>>08038

>фундаментально не понимают механизмы социума и взаимоотношений людей.


Ты их придумал ради коупинга. Их нет.
43 334008847
>>07732

>Чувак, самая "альфачная" тянка в десять раз более трясущееся безвольное омежное хуйло


Чел, ты вообще из этой вселенной? Тянки абсолютно бесстрашные отмороженные чмони, потому что им всё с рук сходит. Ночью гулять в районе воровском? Пожалуйста. Самое худшее это износ, за износ статья хуже чем за мокруху.
Кунчика отпиздят просто напав сзади. Ради трубки или ради прикола просто.
44 334008852
>>08796
Ну так сделай тян на 30 лет или сколько тебе сейчас?
45 334009022
>>08435
Мне никогда не выпадет счастье быть твоей подругой
46 334009047
>>08847
+++
Куча тян спокойно могут ТАК базарить, что я иногда выпадаю. Кунов за такие слова убивают нахуй. А за их слова ответит просто их олень. А если оленя нет, то вообще нихуя не будет. Даже такие ситуации видел, где тян жёстко проходится по куну, а если кун что-то говорит в ответ, хоть нахуй просто шлёт, то он ещё и мудак и все на него налетают, а тян "плачет", хотя секунду назад такими хуями сама крыла, что мама дорогая. Их вообще не законтрить, как я понимаю. Стукнешь - боттл, словесно ответишь - пидор, затерпишь - терпила. Чит на бессмертие.
1781450519815.png1,7 Мб, 842x1264
47 334009121
>>07060 (OP)
Весёлые рыбаньки)
48 334009320
>>09047

> Их вообще не законтрить, как я понимаю


Хз, просто не связываешься и всё. Нахуй за них ответственность брать? Ты всегда это добровольно делаешь.
Увидел просит помощи, вспоминаешь что тебе ей за это будет, и какая от неё благодарность, проходишь мимо. В романтические отношения не вступаешь никогда. Шлюхи будут с тобою нежны.
49 334009363
>>09121
>>08435
Я мог бы быть счастлив как никто, но нет, только ты меня радуешь, люблю тебя
RDT202606141319005804974889634015348.jpg37 Кб, 320x284
50 334009367
Чел, иди гормоны принимать, там на реддите для таких как ты есть сообщество, по гугли, в России не так сложно купить гормоны, хватит ныть
51 334009459
>>09367
Это не сделает меня девушкой
52 334009538
>>09320

>просто не связываешься


Так она сама напасть может. Я имею в виду левая пизда на работе там, а не твоя. Моя у меня есть, просто адекватная, и помогал я сто раз, получая лишь благодарность. Это уже крайности. Тян неадекватных истеричных агрессорш все же мало. Но они есть.
53 334009564
>>09022
>>09121
>>09363
Аноны, не знаю что вам сказать, просто спасибо, замечательные фотки, обожаю вас 🖤🫂
54 334009793
>>09564
Я тоже тебя люблю
55 334009893
>>09793
Наверно ты лучшее что со мной случалось на этом форуме... 🥺
56 334009976
>>09893
У меня такие же ощущения
1781451886481.png1,7 Мб, 704x1534
57 334010033
>>09564
Выпей коктейльчику
1781451659965157.jpg26 Кб, 409x456
58 334010034
>>07060 (OP)

>ряяя хочу быть тянкой чтобы быть шлюхой и скакать на хуях


Пффф
Услышала
Ментальная шлюха, подохни. Вся суть кунья.
59 334010080
>>07060 (OP)

>они не агрессивные


Кек)
Иди и поработай в женском каллективе, пчелик
60 334010215
>>10034
Как это отменяет что это несет добро?
Ты если ты реально тян можешь спасти парня, вывести его из депрессии и он будет счастлив, ты ничего не понимаешь
61 334010377
>>10215

>можешь спасти парня, вывести его из депрессии и он будет счастлив,


Откуда у людей такая позиция?

Эта риторика часто встречается в токсичных мужских сообществах (инцелы, «альфа-самцы», некоторые слои пикаперов) и у людей с непроработанными психологическими травмами. Они проецируют:

· свою боль и одиночество;
· неспособность справиться с депрессией самостоятельно;
· фантазию о «волшебной женщине», которая всё исправит без усилий с их стороны.

Им легче поверить, что проблема в том, что все женщины «неправильные» (не хотят спасать), чем признать, что они сами нуждаются в терапии и работе над собой.

💎 В сухом остатке

· Вы ничего не должны. Ни желать, ни спасать, ни делать кого-то счастливым за счёт себя.
· Его тезис — манипуляция, основанная на смешении понятий «помощь» и «секс», гендерном стереотипе и ложной дилемме.
· Ваше «похуй» — абсолютно нормальная и здоровая реакция на попытку навязать вам чужую ответственность.
62 334010409
>>10377
ты не должна это делать, но это в твоих силах, у тебя огромная сила но ты не понимаешь этого
image.png2,4 Мб, 1448x1086
63 334010433
>>09893
Кофейку?
image1,5 Мб, 843x1264
64 334010561
>>10433
Ага, спасибо, сори что без новых фоток пока, лимит исчерпан
65 334010580
>>10409
Я вот тут подумала знаешь а у меня тоже депрессия, ведь у меня нету чеда. У чедов такая сила...(сам понимаешь свою степень абсурда, чмо?)
66 334010617
>>10080
Работаю лол. Меня только 1 тян сильно не любила у нее какие-то подколы уровня /б/ были словесно
До этого работал на производстве и блять один скуф мне едва пизды не дал. Да я немного! тупящий зумер был признаю, но меня за это чуть ли не убить готов был за слова да отстать ты а.
Пошло ряяя как ты со мной разговариваешь пойдем выйдем руки начал ко мне тянуть.
Это стало последней каплей чтоб уволиться
67 334010641
>>07060 (OP)
Хз.
Я каждый день благодарю рандом, что родился мужиком.

Быть бабой это пиздец.

1. Если ты родилась страшной это приговор.
2. Из пиздятины льётся кровь каждый месяц.
3. В возрасте 14-30 лет за тобой бегает толпа мужиков вообще всех возрастов и комплекций и хочет тебе присунуть. А это мерзкое чувство. Бегала как-то за мной одна жируха карлица, фу, блядь.
4. После 30 лет ты нахуй никому не нужна вообще, только совсем уж додичам-бетабаксерам.
5. От секса можешь забеременеть и получить паразита, который угробит твою жизнь.
6. Каждый прожитый год вгоняет в гроб. Каждый день смотришься в зеркало и понимаешь, что становишься страшнее и вовсю проигрываешь молодухам.
7. Если родилась в муслестране, то у тебя прав как у табуретки. А такие шансы где-то 50%, лул.
8. Тупее, слабее чем мужик.

Фу, блядь, фу нахуй.

Родится бабой это буквально получить перманентный дебаф на всю жизнь.
68 334010690
>>10580
А что не чеды не люди? Тут вопрос о том чтобы в этот мир добро приносить, а ты даже не понимаешь о чем я
ComfyUI00025.png995 Кб, 832x1216
69 334010699
Вот так-то оно лучше будет! Теперь порядок.
70 334010721
>>07060 (OP)
Лищина
71 334010726
>>10641

>Каждый прожитый год вгоняет в гроб. Каждый день смотришься в зеркало и понимаешь, что становишься страшнее и вовсю проигрываешь молодухам.


Лол
У мужиков будто каждый прожитый год не вгоняет в гроб. Мужики бессметрны стало быть.

>Родится бабой это буквально получить перманентный дебаф на всю жизнь.


При этом существует куча баб которые успешнее, эрудированнее, умнее тебя, тоесть они даже с дебаффом смогли этого добиться, а ты без дебаффа не смог, КЕЕК.
72 334010803
>>07060 (OP)

>Ну почему я не родился тянкой?


>Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные, им достаточно просто сказать доброе слово парню и он расцветет, а если снять трусы и поскакать на его члене это будет САМЫЙ счастливый человек в мире в моменте.


>Тем более я бы выглядел как какая то богиня, как же не повезло(((



ОПче,если ты выглядишь так как слева то я готов целовать твои губы и жить с тобой
Помогать тебе и любить тебя
73 334010849
>>10690

>Тут вопрос о том чтобы в этот мир добро приносить


Сдохни, еблезависимый дегенерат.
74 334011008
>>10803
Я так не выгляжу, я не тянка
75 334011018
>>10726

> не вгоняет в гроб


Неа. Мужику, если он не трясущаяся чмоня, похуй на внешность абсолютно. Он может быть скуфом с кривыми зубами, пузом и седой бородой, лысиной, но радоваться жизни, хлестать пивко и играть в танки. Гонять на рыбал-очку с корешами, ходить в баньку, рыгать в баре. По-е-бать вообще. И даже на такого скуфяндрия будут заглядываться старые дырки, пушо нахуй уже чедам/ахметам не нужны.

А с бабами это пиздец. Только намекни старухе, что у неё морщины/седина/старческие пятна/целлюлит/сиськи обвисают, изойдёт говном. Хуль говорить, индустрия женской красоты, которая старается эту молодость продлить, трилионная, ебать. Там "Мужская мода и косметология" даже рядом не валялась. Всё, чтобы наебать природу и выцарапать у неё ещё один годик, пока тебя мужики не определят в старый и непригодный биомусор.

> смогли этого добиться


Да и ради бога. Мне не нужно компенсировать свою биологическую ущербность и рандом, чтобы просто нормально жить так, как я хочу. Ебал я в рот такое превозмогание в мире, который и так сложный. Молодцы, хули. Радости им, пусть живут-поживают.
76 334011036
>>10849
Тебе не заслужено досталось женское тело
77 334011162
>>11036
Женское тело это не благословление, это проклятие.
78 334011196
>>11162
Ты просто не хочешь кого то осчастливить, только и всего
79 334011212
>>11008

>Я так не выгляжу, я не тянка


Ну если хотя бы примерно так,я буду тебя любить
image6,7 Мб, 2390x1792
80 334011249
81 334011272
>>11018

>пока тебя мужики не определят в старый и непригодный биомусор


Вся суть. Кунье очень ахуели и считают что тянка не имеет права стареть(хотя это просто абсурд, угнетать человека за такую вещь как старение, которое никто не контролирует, и это происходит массово.)
Это как раз куны загоняют тянок в эти рамки, занимаются угнетением стареющих женщин, создают ненависть. Когда тянки же наоборот относятся к мужскому старению с пониманием и не упрекают даже самых мерзких скуфов. Просто куны мрази и не имеют чувств, эмпатии, считают что им все обязаны.
83 334011351
>>11249
Что решаем?))
84 334011367
>>11272
А ты хочешь стать куном?
85 334011394
>>07060 (OP)
Да, жаль очень скоротечна красота тяночек, буквально до 17 18 лет и все
86 334011433
>>11272
Упс
image1,5 Мб, 842x1264
87 334011449
>>11351
Как с хохлами поступить...
88 334011451
>>11367
Красивым - да.
Некрасивым - нахуй надо.
Да и не знаю, нужно демку опробовать, без демки я не пойму хочу быть куном или нет.
89 334011490
>>11449
Вот тут лизать писечку 100%
90 334011499
>>11323
Симпотная милфа
91 334011525
>>11449
Только хотел на писать "что делать с беглым хохлом?"
image1,7 Мб, 843x1264
92 334011539
>>11490
Прям уверен?
17781730581063432160.mp412,7 Мб, mp4,
720x1280, 1:13
93 334011552
>>07576

>Тян делает грязную работу


Проиграл
94 334011582
>>11539
Конечно худая писечка аккуратная если тока не пахнет рыбой
95 334011584
>>07732

> поверивший в псиоп про евреев кому-то что-то говорит про инфантильность


Да ещё и пепедаун...
image.png1 Мб, 768x1024
96 334011634
97 334011641
>>11451
Красивым это насколько? Что для тебя эталон мужской красоты? Как думаешь, есть ли на дваче красивые куны?
98 334011670
>>08720

>Кунская доля по такой логике сдохнуть на войне


Так тян никто насильно не заставляет рожать, убирать, готовить, пачкаться. Раньше может быть и было, но сейчас это только добровольно если тян хочет. А кунов во многих странах насильно заставляют сдыхать на войне. Например в Украине. Дохуя видосов как ловят и садят в бусик кунов. Покажи мне хоть одну страну, где баб ловят(по указке государства) и садят в бусик, чтобы их кто-то там оплодотворил.
image1,6 Мб, 768x1376
99 334011705
>>11634
Любит банана малолетних бабушек выдавать)
100 334011757
>>11272

> не имеет права стареть


Да почему не имеет? Имеет. И никакой ненависти к старым женщинам нет, просто они старые, значит некрасивые, значит сексуально непривлекательные, значит не нужны и за ними бегать никто не будет. Нахуя тебе ржавый старый жигуль, если есть новенький красывый китаец? Нужны молодые и красивые, вот за них и конкуренция. Вот и всё. Проебала конкурентное преимущество - всего доброго. Горит-то у этого у женщин, а не у мужиков. Выпала из конкурентной борьбы за половое внимание - реализуй себя в чём-нибудь другом. В лепке, вязании крючком, нового Гарри Поттера напиши, я хуй знает. Обычно к 30 у нормальных женщин дети уже, семья и им не до всей этой хуйни.
101 334011811
>>11670
Потому что вся суть жизни это борьба за тяночку, куны поэтому и воюют между собой чтобы доказать кто сильнее и круче
102 334011882
>>11641
Ну блять, хотя бы на внешку цыги или джулупа согласна, минимальная планка. Много кого не знаю, конора знаю но им бы быть не хотела чисто по внешным данным.
Да и будь я куном я бы была давно уже богатой+успешной, с любой внехой.
103 334012181
>>11882

>Да и будь я куном я бы была давно уже богатой+успешной, с любой внехой.


На сво бы пошла?
image.png2,3 Мб, 1402x1122
104 334012255
>>11705
суши?
image7 Мб, 1686x2528
105 334012308
>>11882
Цыга да норм. Джулупом уже как-то не очень.

>была давно уже богатой+успешной


Ты же вроде и так не бедная, наносек? Или бедный это когда яхту не заработал?
image1,4 Мб, 843x1264
106 334012400
>>12255
Увлажняй бадум-тс
image.png1 Мб, 768x1024
107 334012416
108 334012454
>>12400
Я мечтаю о такой тянке
image.png1,3 Мб, 768x1024
109 334012536
>>12400
Ты самая красивая
110 334012621
>>07060 (OP)
нихуя не понял
ты хочешь нести добро снимая трусы и прыгая на хуе чтоле

супергерой которого мы заслужили
111 334012659
>>07060 (OP)
Скиньте промпт. Посмотрю как я буду выглядеть, подписка на гемини про есть.
112 334012660
>>07732
Яну дай мне сука, в плане дай Яну дерьмо соседний дом, дай пасту
image1,7 Мб, 896x1200
113 334012695
>>12454
В чём проблема найти? Ты вроде не омеган по внешке, а эта тян далеко не супермодель, таких полно на улице
114 334012730
>>11272
да ладно
тни постоянно смеются над лысиной которую в отличие от набора веса избежать почти невозможно
и над низким ростом тоже кстати

то есть тни смеются над тем что практически все власти мужчины при этом отказываясь просто поменьше жрать
115 334012756
>>12695
самое смешное она как раз похожа на супермодель
если конечно высокая кобыла а не просто кобыла

мимо
116 334012814
>>12659
пжшка ребят, всегда было интересно как я выгляжу тянкой. Скиньте промпт, помню раньше такие треды создавались и там промпт был в оп посте
image2 Мб, 896x1195
117 334012843
>>12756
185/74 кобыла, породистая, бородатая
118 334012859
>>12730

>тни постоянно смеются над лысиной


Где? По моему над лысиной смеются как раз другие куны. Тянкам чисто похуй да и если подкалывают то по доброму скорее, а не как кунье, которое реально со злобой говорит про женщин
119 334013046
>>12695
У меня не будет такой душевной близости как с тобой
120 334013062
>>12843
Это нереальная красота
121 334013163
>>12814
Поиграйся:
A naturalistic (live) photograph based on a reference image, where the man is replaced with a young, beautiful, chic, thin woman with woman hairstyle. She is wearing an frieren outfit on 2 picture. The photo is full-length. The background is white. Realistic film grain and detailed textures are featured.

Фотореалистичная картина в анфас женской версии мужчины с исходного фото. Та же генетика, но женский пол.

Сохранить: цвет кожи, цвет и текстура волос, форма и цвет глаз, структура носа, линия подбородка, асимметрия лица

Адаптировать: более мягкие черты, менее массивная челюсть, чуть выше скулы, губы полнее (но не идеальные), брови тоньше, ресницы длиннее, шея изящнее.

Без: макияжа, идеализации, гламура. Выражение лица - как на оригинале.

ПРИЧЁСКА женская не спортивная, ОДЕЖДА женская
image1,2 Мб, 843x1264
122 334013244
>>13046
Да? Мне наоборот казалось что я слишком холоден ввиду своих ментальных траблов, но если ты и правда смог почувствовать близость, то я только рад
123 334013382
>>07060 (OP)
Такова твоя Прарабдха-карма, а также санскары и васаны. Ты должен был родиться куном.
124 334013522
>>07060 (OP)
Да, я бы тоже хотел тянкой быть, чтобы обо мне заботились нежно нежно, и чтобы приносить друг другу удовольствие.
125 334013921
>>12859
хз я как пдф отлично понимаю того героя аниме который пытался изобрести средство чтобы тни навсегда оставались лолями аниме докуро чан
но мы не в идеальном мире живём к сожалению и обманываться я не хочу
127 334013972
>>13163
а чё без макияжа, я какая-то солевая альтуха получился
image2,1 Мб, 896x1195
128 334013999
Постите тянощек :3
image.png1,2 Мб, 768x1024
129 334014031
>>13244
Ты самая красивая тянка в мире бро, я таю от тебя
image1,8 Мб, 843x1264
130 334014166
>>14031
Не спеши с выводами, может красивее найдётся)
GeminiGeneratedImageotbbtnotbbtnotbb.png1,5 Мб, 1024x1024
131 334014214
image1,8 Мб, 896x1195
132 334014279
>>14214
Хорошая получилась...
133 334014305
>>14214
скинь промпт
image.png1,1 Мб, 768x1024
134 334014473
135 334014571
бумп
136 334014605
>>14473
Своди её лучше в европейский ресторан, а то она терпеть не может эти палочки)
image.png1,2 Мб, 768x1024
137 334014742
138 334014770
>>07060 (OP)
Раз в месяц срыв криши от симптомов ПМС, будешь чувствовать себя супер плохо и раздражённо просто так, а через недельку после срыва крыши неделя кровищи из пизды.

Чисто этого достаточно, чтобы твёрдо и чётко не хотеть быть тян.
139 334014841
>>14742
Эх, со сладким она тоже не дружит, но ладно, на что только не пойдёшь ради подруги 🤭
image.png1,4 Мб, 768x1024
140 334015205
image1,8 Мб, 843x1264
141 334015320
>>15205
У тебя платная подписка?
142 334015408
>>15320
Нет, в жимини делаю, иногда в жпт
143 334015472
>>07060 (OP)
я бы наряжал тебя куколкой и схватив за волосы заставлял насаживаться на мой член
ну и с женской версией тебя тоже что-нибудь придумали бы :3
145 334015605
>>15562
Шо за рыжая подружка?
146 334015719
>>14770

>Раз в месяц срыв криши от симптомов ПМС


Преувеличение. Пмс не существует, как тян говорю. Плохое настроение может быть только в первый день месячных но и то не из-за эмоций каких-то, а просто из-за боли в животе.
147 334015751
>>15605
Само нагенерило))
148 334015842
>>15751
Понятно, а то думал может из прошлых тредов какая)
150 334016059
>>15923

>1


Проигрываем с подругой над инцелами)0
image.png1,1 Мб, 768x1024
151 334016132
>>16059
Карлицы))
152 334016164
Вы охуели тут няшкаться, и ничего эротичного не постить! В купальниках хотя бы запилите себя, быстро, решительно!
image.png1,3 Мб, 768x1024
153 334016313
154 334016363
>>16164
Да без б, только дай гайд где нормально эротику можно делать и бесплатно
155 334016507
>>16363
Купальники, по идее, и всякие чатжпт могут. Конкретное порно на civitai.red, например. (прон-контент отпочковался от основного civitai, аккаунт автоматически общий). Там токены по чуть-чуть капают каждый день, либо дают за лайки чужих работ, либо за выполнение реквестов ну и всяких там механик напилили.
Либо, если своя карточка есть, можно поставить a1111 или comfyui, там полный контроль, но кривая обучения чуть круче.
157 334016962
>>07060 (OP)
Нет. Ты мужик и создан для работы. Никому не нужный без денег. Так что бери кредиты делай бизнесы рискуй ебашь всю жизнь. Кто-то должен обеспечивать и покупать королевам блага
158 334017304
>>13921
Вспомнил и проиграл)
уебал тебя шипастой дубиной по голове
image.png855 Кб, 768x1024
160 334017571
image.png1,1 Мб, 768x1024
161 334017776
162 334017810
>>17407
Купальник, конечно, со всесоюзного симпозиума ВЛКСМ, но ничё такая, миленькая. Блин, сам умею делать более-менее что хочу с любым лицом, но вот запилить двух персонажей на одном кадре пока не могу.
image.png1,4 Мб, 768x1024
163 334017900
164 334017917
>>14279
>>14305
У папы с мамой.
Полинку не узнали?
image2 Мб, 768x1376
165 334017930
>>17810
Я эти промпты из интернета пизжу и не редактирую даже)
166 334017954
>>07732
Все правильно расписал
167 334017987
>>17930
Лучшая девочка
image.png1,2 Мб, 768x1024
170 334018421
171 334018516
>>18421
Жаль нельзя их заставить поиграть бутылочками
image.png1,1 Мб, 768x1024
172 334018726
>>18516
>>17930
Я так сильно люблю тебя
изображение.png2 Кб, 45x39
173 334018765
>>07732
B A S E D. Дауны уже настолько обезумели, что хотели бы быть презренной пиздой, а не полноценным человеком (мужчиной). Предки бы убивали нахуй таких никчёмных дегенератов, это несмываемый позор.
1781450128462.jpg104 Кб, 325x654
174 334018792
>>18726
Максимум который я смог осилить в гемини
image1,9 Мб, 896x1195
175 334018835
>>18726
Я заметила, пасиб, у тебя тоже симпатичная тян
176 334018849
>>07060 (OP)

>Ну почему я не родился тянкой?


Потому что ты родился куном. Элементарно.
image.png953 Кб, 768x1024
177 334018905
image.png1,1 Мб, 768x1024
178 334018952
>>18835
Если бы парни могли становиться тянками, то во всем миром прекратились бы войны, потому что куты столько бы тепла навалили в тянском теле....
179 334019096
>>18835
Кстати, это самая красивая тян когда я либо втянидел тян
sage 180 334019149
>>07060 (OP)

>они не агрессивные


Проиграл в голос с жирноты, фемоиды буквально живут насилием и мечтами убить все мужло что не подходить по их инстинктивным критериям к размножения, а как они кожу друг с друга сдирают из-за чеда, пиздец кринж, пиздогной крайне агрессивен.
181 334019162
>>14214
Ужасно, вот честно.
182 334019256
>>18952
Про тепло это по большей части просто фантазии. Тепло это в принципе дефицитная штука, не в поле дело. Оба пола одинаково мудаки, каждый в своём духе. А вы двое просто ИЗ ЭТИХ.
image.png877 Кб, 572x1024
183 334019278
184 334019574
>>19355 (Del)
>>19355 (Del)
Годно. А русая это удрейфовала от первоисточника, или это какой-то другой персонаж?
185 334019625
>>19574

>Удрейфовала


Да. С этим есть проблемы, но можно опять попросить обратиться к первоисточнику но скорее всего он напишет, что не может показывать реальных людей таким образом
186 334019676
>>19625
Напомни, что это сгенерированный персонаж. Потом, теоретически, может, если ты играешься со своим образом, тебя могут меньше кошмарить политиками, чем если бы ты клепал дипфейки на кого-то для цифровой мести, или чем они там мотивируют.
1781475138728.png1,7 Мб, 944x1136
187 334019761
Оцените анона
188 334019803
>>19625
>>19676
В целом, с этими ИИ можно более-менее успешно торговаться где-то вогруг грани дозволенного. Я генерировал себе виртуальную тянку в заброшке, жпт внезапно заартачился, что ололо, одна в опасной ситуации, не могу типа такое генерить. Я говорю, так не одна, я же с камерой-то! Говорит такой, а, ну ладно. И нарисовал.
189 334019937
>>19803
Гопота истерит часто. Берёшь своё фото с морщинами и прочими изъянами, просишь превратить в девушку, а он говорит так нельзя. Мол малолетняя. Говоришь, чтобы сделал немалолетку, рисует малолетку. Зато околосуицидную дичь может всосать на раз два
190 334020057
>>19937
Уютный у вас тредик, я вот всё хочу запилить какой-нибудь разврат с вашими персонажами, но умения не хватает, щас вот поковырялся пару часов, ниасилил пока. Создавай снова время от времени, может, когда-нибудь рожу нормальное поделие.
1781477294060.jpg812 Кб, 842x1046
191 334020273
>>20057
Раньше скуфонабеги анон устраивал. Весело было
neuroslop.jpg241 Кб, 832x1248
192 334020360
>>07060 (OP)
тред хуйни
@artmonkey
нарисуй Спидвагона из JoJo's Bizarre Adventure
193 334021553
>>19355 (Del)
Целую лучшую девочку в мире
194 334021705
бумп
image.png811 Кб, 572x1024
195 334021772
image.png1,2 Мб, 622x1024
198 334021910
image.png957 Кб, 571x1024
200 334022006
image.png989 Кб, 622x1024
201 334022047
image.png661 Кб, 571x1024
202 334022151
image.png739 Кб, 571x1024
203 334022187
image1,7 Мб, 896x1195
205 334022513
>>22425
Доброе утро, няш, как дела?
206 334022549
>>22513
Доброе няш, дела норм, но влюбился в твою фем версию
image1,5 Мб, 768x1376
207 334022595
>>22549
Извиняюсь за вульгарность конечно, а фап вообще не выручает?
image.png1,1 Мб, 768x1024
208 334022616
>>22595
Я пока не фапал на тебя
image.png980 Кб, 768x1024
209 334022723
image1,9 Мб, 896x1195
210 334022775
>>22616
Понятно. Ну, я тоже пока не фапал на себя, к счастью
image2,2 Мб, 768x1376
211 334024584
puk
image2,1 Мб, 768x1376
212 334024705
image2,2 Мб, 896x1195
213 334024908
214 334025031
>>07717
Да ты гонишь, у них сейчас совсем никаких обязательств нет. Рожать их никто не гонит, а чинуши лишь придумывают новые меры чтобы они ЗАХОТЕЛИ это делать. Мобилизацию проводили? Проводили. Значит надо и телок отбирать на оплодотворение - страна требует новых рабов. Или медсестрой пиздуй
215 334025060
>>07060 (OP)

>и поскакать на его члене


Ты латентный пидор.
/тред
216 334025069
>>07812
При чем им даже проще чем омежке куну потому что в ебло никто не пропишет
image2,1 Мб, 896x1195
217 334025165
1781504773013.jpeg1,1 Мб, 1272x1696
218 334025182
219 334025411
>>07060 (OP)

>Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные


)
220 334026218
В ближайшее 10 будет создана технология позволяющая проживать любую жизнь в симуляции. Любое тело, любая личность, что угодно. Конечно придется подсоединить мозг к ПК, но это того стоит. Так что кто хочет стать тян, сможет стать, осталось подождать.
1772651277906.png1,8 Мб, 1195x896
221 334026373
>>24705
Ну раз выпускной, значит скоро поедет на огород к родителям
222 334027391
>>26218
10 лет? Щас, разбежался! Хорошо, если лет 40! Это ж нейроинтерфейсы, хитрая хирургия, неврология, имуннология. Везде челлендж. Пройдёт уйма времени, прежде чем это начнёт хоть как-то осмысленно работать и станет коммерчески доступно простому анону. Но стоить будет я ебал, с яхту Абрамовича.
17770106876830976625.jpg432 Кб, 831x1333
sage 223 334028357
>>07060 (OP)
Бля, какой же ты тупой лох. Каким надо быть жалким чтобы подобную хуету генерировать? Чтобы приходить на двач с подобными вопросами? Ты просто жалкий уебок, завали свое ебало и утопись нахуй в ближайшем водоеме. Ты унтерменш, ты недочеловек, таких как ты нужно изолировать от общества и запретить что-либо говорить.
224 334028491
>>07060 (OP)
Мужчина, мужик, мальчик даже. Никогда не сможет стать женщиной или похожим на женщину. Ни телом, ни духом, ничем. Может мимикрировать, может казаться, может даже в чем-то превосходить - но только внешне, нарочито, искусственно, как в профессии, а не в жизни и от природы. Разное предназначение, разная суть, разные начало и конец. Да, конец тоже разный!
225 334028593
>>27391
Антон, я понимаю твой скептетизм, но попробуй просто поверить. Прогресс будет ускоряться, так что мы за ним не поспеем. Осталось подождать буквально немного, и все мечты осуществлятся, и через 10 можно будет стать настоящей тянкой или кем угодно.
226 334028624
>>26373
Угу, а там как всегда какой-нибудь бездомный в рваной одежде тыквы ворует небось
227 334028670
>>25182
Так что не переживай Обещаю пока мы женаты по таким заведениям я ходить не буду

Глазированном предпосылавшее хохотушек
228 334029804
>>07060 (OP)
Как же хочется быть тяночкой...
229 334029841
Когда я только начал фапать в детстве у меня не было ни журналов ни прона в каком-либо виде. Я просто закрывал глаза и много раз в слух произносил "я девочка, я девочка, я девочка" и кончал, даже когда еще было нечем.
Что это говорит обо мне?
image2,1 Мб, 768x1376
230 334029878
231 334029894
>>07060 (OP)
Терпи
image1,7 Мб, 848x1264
232 334029929
233 334030033
>>28593
Хз, я не могу просто верить в то, что мне нравится. Ну можно надеяться на более благоприятный расклад, но эти все плоды прогресса видятся пока довольно отдалёнными.
234 334030456
>>07732
Куда побежишь когда мобку объявят очередную, в казахстан, в грузию или в окоп?
image2,3 Мб, 896x1195
235 334030722
От судьбы никуда не уйдёшь
image2,5 Мб, 912x1169
236 334033429
Не смогла добить, взглянула в очи, что темнее ночи, и не смогла, не знаю почему...
237 334033661
>>29929
Только что видел тян с твоим лицом. Она шла за ручку с 1.75 бесподбородочным дагестанцем
238 334033992
>>33429
Що це за дівчина з ЗСУ така?
239 334034176
>>33429
Умирает от ссадины, в подсумках пульки от ПП.
240 334034266
>>34176
Это новые комары из биолаборатории
241 334034268
>>33992
Хз, говорит имени не помнит, только позывной "эмо", контузило видать знатно
242 334034959
>>34268
Хохлы умеют дуру включать. Привежите её к столбу и включите на громкую Витю АК-47, быстро всё вспомнит
243 334035186
>>34176
Так комары-то у хохлов! Френдли файр, что ли?
image2,4 Мб, 1122x1402
244 334035403
>>34959
Не, пусть закурит лучше, мб вспомнит
245 334035777
>>28593
фм-2030 тоже так думал
что в 2030 мы будем бессмертны
246 334035884
>>35186
Так все вписываются и выписываются из хохлов, непонятно кого кусать!
247 334035982
>>07717

>Рожать


Никто не заставляет и не может заставить

>убирать, готовить


Обязанность любого дееспособного человека

>пачкаться


Чем?
248 334036033
>>11670

>Покажи мне хоть одну страну, где баб ловят(по указке государства) и садят в бусик, чтобы их кто-то там оплодотворил.


Афганистан и ему подобные на востоке африки например? Я не защищаю баб (без меня оленей хватает), просто факт.
249 334036101
>>11552

>Последний


А нахуй он туда вообще залез?
250 334036293
>>10080
Эээ неее) Когда в женском каллективе есть хотя бы один кун, даже омежный, то они все паиньки при нем. Но если каллектив чисто женский, то это психотронная тюрьма
251 334036309
252 334036389
>>10803
А кто не стал бы?
253 334036420
>>13163

>young, beautiful, chic, thin


Иди ка ты нахуй с читами в промптах
17814665798210738383.mp41,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
254 334036729
>>36420
Или удали пункты или используй нижний промпт. С нижним ты максимум на мужика похож будешь.
Можно просто ещё написать

Сделай женскую версию с этого фото, эквивалентной внешности, как если бы он был девушкой с женской причёской

Верхних промпт самый читерский, но и самый первый, который я заюзал
255 334036815
>>10080
тебя не затронет кстати я работал одно время, у них свои разборки и тебя они просто касаться не будут
256 334037352
>>36815
А жаль, вот бы меня тяночки на работе буллили, потом домой приходишь и обдрочиться можно...
257 334037459
>>37352
А если бы тяночки тебя буллили, связывали и заставляли мотивировать их под столиком? оставляли бы тебе зарплату только на пожить
258 334037639
>>37459
Как это мотивировать? За ноги кусать что ли когда отлынивают?
259 334037678
>>36420
Правильно! Генерь old ugly fat Karen, в самый раз будет!
260 334037880
>>37639
Соматерапию делать
261 334037995
А через что вы фотки переделываете?
262 334038071
>>37995
Я сначала в чатгпт ебало крупным планом переделал, потом его в гемини вставлял чтобы тело и фон дорисовать
ComfyUI00038.png960 Кб, 832x1216
263 334038133
>>37995
Через джемини/нанобанану всякую. Некоторые локально пытаются.
264 334038243
>>38133
Такое ощущение что годиков на 10 омолодили
ComfyUI00051.png1 Мб, 832x1216
265 334038368
>>38243
Влом было нарочно реалистичный референс пилить, взял готовый мультяшный.
image8,8 Мб, 1792x2390
266 334038468
>>37678
Заебись!
image859 Кб, 960x540
267 334038809
>>38468
Литералли!
17802249206690904653.png1,8 Мб, 1023x1537
268 334038912
>>35403
Запилите немедленно взад ту няшку, Что это за рандом тня на пикчах? Не хотет!
17797744519541917270.png787 Кб, 548x1200
269 334039105
>>38809
Странная ситуация
270 334039251
>>07732
такое ощущение что я родился тянкой в теле мужчины, бля это еще хуже
image2,1 Мб, 841x1264
271 334039519
>>38912
Ну если ты так уверен...
272 334039604
>>39251
Гендерная дисфория, бро, стрёмная штука, лечения нет. Какая-то поддерживающая терапия, тренинги и фантазии всю жизнь, либо переход, но это очень сомнительная и потенциально опасная хуйня, и не в РФ.
1781068139205.png1,8 Мб, 1368x768
273 334039769
>>39519
Это уже военные преступления
274 334039824
>>39519
Она как будто выглядит неуместно рядом с этими сильными солдатками. Нужно либо нарядить её тоже в камуфло и добавить вайба закалённости, усталости и лёгкого цинизма, либо снизойти к ней и изобразить атмосферу чилла и взаимопонимания.
275 334039869
>>39769
Если няшка сильно просит, то это не преступление
>>39824
Делайте сами если хотите, у меня опять лимит
276 334040732
>>39869
Тебе же велели пиздовать на civitai и генерить что хочешь и сколько хочешь(нет)!
277 334040857
>>40732
Да там на английском всё
278 334040926
>>40857
Если не знаешь английский, гугл переводчик переводит страницы. Есть ещё всякие плагины для браузеров для автоперевода, что-то там с яндексом. Вообще сайт полезный, там хостят модели и выкладывают годные статьи про генерацию. Плюс море ИИ-прона.
sage 279 334040966
>>07060 (OP)

>это добро в этом мире, они не агрессивные


Как же бессовестно ботохуета байтит, божечки. Сажи
neuroslop.jpg184 Кб, 832x1248
280 334040995
>>07060 (OP)
@artmonkey
нарисуй её в полный рост
image9,1 Мб, 2520x1664
281 334041008
282 334041048
>>41008
Ох ты ж бля, хорватский спецназ! Все в машину! :3
283 334041090
>>40995
Может ли обезьяна сделать засаду сербов на хорватов ниже и всех положить?
284 334041097
>>41008

>баба на войне


вот на кой черт? что им там нужно? сдаваться в плен к огромным неграм?
285 334041137
>>41097
Где ты там баб увидел?
1000wq95.jpg241 Кб, 1000x609
286 334041184
>>41097
А что такое? Глянь на жидовскую расовую армию или курдскую пешмергу. Думаешь, эти бабы убегут от тебя, потому что у тебя есть ЧЕЛЕН?
287 334041192
>>41137
в фантазии того кто составлял промт
288 334041206
>>41184

>Думаешь, эти бабы убегут от тебя, потому что у тебя есть ЧЕЛЕН?


вообще да, так и есть
289 334041211
>>41184
Зависит от размера 😏
290 334041212
>>41184
курды может быть и нет а евреи убегут если у них нет преимущества по технике
291 334041256
>>41097
Можно ещё к албанцам
292 334041263
>>07060 (OP)
Полная хуйня, другое дело иметь тело тян с мозгом мужика
293 334041290
>>41263
И гениталиями мужика
shanina4.jpg64 Кб, 387x600
294 334041298
>>41206
>>41211
>>41212
Роза Шанина и другие видные солдатки смотрят на вас с недоумением.
Мужчины и женщины разные. Но иногда приходится делать вместе одно дело.
295 334041597
>>41184
Я бы трахнул эту G36 прямо в ствол своим микропенисом
maxresdefault.jpg124 Кб, 1280x720
296 334041775
>>41298
Треад не читал, но на Розу шишка колом. 59 фрагов к двадцати годам...
297 334041807
>>41597
А курдочек? Кутдочек бы трахнул?
image.png422 Кб, 476x640
298 334041905
>>41775
Она или томбой Павличенко?
299 334041949
>>41905
Павличенко результативнее, конечно. Но Розочка няшка! И трагическая судьба.
image1,6 Мб, 2048x2048
300 334042012
>>41807
Да лучше немочку
13ffee4638fdfd993a75f1a1a94ae13b.jpg82 Кб, 606x959
301 334042179
>>42012
Вот иной раз и дважды подумаешь!
17744643451956379115.png6,6 Мб, 2528x1696
302 334042343
почему я не родился лоли лисичкой
за что мне трагическая судьба быть человеком
303 334042389
>>42179
Прикинь как у неё заросли снизу воняют после марш-броска
304 334042450
Анон, ты прочувствуй это. Рейтани, я что-то расчувствовался в этом треде и грустно стало.

Представь, что ты просыпаешься в женском теле. Всего лишь одно изменение.
На тебе нежные трусики и ночнушка. Вокруг тебя шелк и хлопок, нежные, гладкие, мягкие. Все вокруг тебя красиво. И ты красива.
У тебя есть возможность надеть что угодно. Сегодня ты можешь надеть юбку, босоножки, платье, колготки, все что хочешь. Все самое красивое, нежное, женственное и притягательное. Все это твое.
Ты можешь говорить о себе в женском роде. Ты можешь представляться женским именем. Ты будешь вкусно пахнуть чистотой и теплом. Твои волосы всегда пахнут цветущими лугами, лавандой, парфюмом. Конечно же сегодня у тебя на шее и запястьях диор. Очень женственный. Ты проходишь и за тобой остается невидимый след, по которому можно следовать. Любой человек, который окажется там, почувствует, что тут только что была красивая девушка.
На тебя смотрят, тебя видят, тебя разглядывают и любуются. И ты любуешься собой в каждом отражении.
Ты смеешься от восторга в это утро, птички слышат тебя и начинают свою песню в твою честь.
Ты сегодня свободна. Наконец-то свободна. Наконец-то ты можешь быть собой.
Но тебе ничего не стоит отключить все это по щелчку пальцев. Надеваешь свои любимые удобные джинсы, надеваешь кроссовки, толстовку - тебе удобно, тепло, хорошо. И тебя не видят. Ты выключаешь уведомления от целого мира и живешь своей жизнью.
А знаешь что самое главное? Что все это будет естественно. Это будет твоей природой. Без притворства, без кривляний. Это ты. Настоящая. Живая.
305 334042459
>>07576

>Тян делает грязную работу



если внешне стремачная то 100%
но крокодилотян только и нужны для грязной рабочки
сча дичайшый культ тянского тела (лет цать уже) не повезло с этим - пиздуй мой лестницы в подьездах/батрач в шестерочке
17782107382570674864.png3,4 Мб, 3050x3500
306 334042501
>>42450

>На тебе нежные трусики и ночнушка


меня это больше всего поразит потому что я трусы обычно вообще не стираю какое-то время ношу потом выкидываю а большую часть времени хожу без трусов, тут оказывается я трусы стираю, хуя себе новости
307 334042539
>>42501
если что я абсолютно серьёзно, одно дело ты проснулся в другом теле, а другое дело ты проснулся с другими привычками, это что тебе личность во сне переписали, это точно тот человек проснулся?

впрочем может быть трусы дали просто как комплект переноса
308 334042555
>>42343
Берёшь свою фотку и генеришь из себя лоли-лисичку
309 334042573
>>42389
Ну так приведи её в дом с водоснабжением, канализацией и отоплением, подари бритву, шампунь и прокладки! Когда она сможет оставить службу.
310 334042586
>>42555
чем это мне поможет
311 334042635
>>42573
У меня фобия приводить домой кареглазых, кажется что они что-то сломают или украдут
312 334042751
>>42635
Это забавно. Я много знал кареглазых, и, кажется, цвет глаз никак особо не коррелирует с характером и поведением. Дай им шанс. Они могут казаться органически непривлекательными, если у тебя есть такой предрассудок, и с этим мало чего можно поделать. Но они заслуживают честного отношения, хотя бы теоретически.
313 334043209
>>29841
То что ты транс, и ты в денайле, тут только покупать гормоны, на реддите найдёшь гайд
314 334043216
>>42450
Звучит приятно. Но это заставляет меня думать, что весь этот тред просто ловушка для жертв тралинга. Ведь никто не рассчитывает убедить меня, что в 2к26 двач снова торт?
315 334043304
Хватит тралить, постите тянов...
316 334043347
>>39251
Не слушай анона, в России есть ещё способы делать переход, тот просто тупой, который даже не знает как делать переход.

Если что, по поводу безопасности перехода можешь посмотреть на реддите, найди там пост "как начать переход в России" и там теб выдадут

Поверь, это жизнь меняет, говорю как тс год принимаю уже, намного себя лучше чувствую, раньше только вздёрнуться, а щас уже поступаю в универ
317 334043396
>>07060 (OP)

Прайм это родится тянкой где-нибудь в середине или конце восьмидесятых в странах развитого запада, а всё остальное это ебаный ад.
318 334043420
>>43347
ТС без метки? Окей, ладно.
319 334044121
>>43420

Сорри, всм тс как трап
320 334044596
>>44121
Сколько лет, старость далеко? Чувствуется как стоило того?
321 334044783
>>07445
Им этого и не надо, им и без Нобелевки живется прекрасно... Нобелевку получают единицы на миллиарды, это капля в море буквально.
322 334044873
>>07576

> Тян делает грязную работу


Это где? Может где-нибудь в Афганистане тянки парашу выносят, но у нас наоборот: тянки зачастую получают ненапряжную, лёгкую, и хорошо оплачиваемую работу. А кто копается в грязных моторах, гниёт на вахтах, месит бетон на стройках, откачивает говно из канализации? Правильно - куны.
323 334045102
>>07922

> выебистое истеричное поведение ахуевшей бляди которой не били в ебло


Ты и не можешь ударить в ебло представителю высшей касты, ибо для тебя сразу же наступят очень неприятные последствия. В этом и есть сила: заставлять других отвечать за базар и действия, а самому при этом делать и говорить что хочешь, и срать на всех.
324 334045156
>>07922

> Ебнутая бабка бомжиха на улице кричащая ПИДАРААААСЫ тоже хуястая?


Да, ведь если тоже самое сделает ебанутый дед бомж - потеряет ебальник.
325 334045359
>>11272

> Кунье очень ахуели и считают что тянка не имеет права стареть


Хули тогда молодые тянки испытывают такое отвращение к подкатывающим скуфам 30+? Стареть это же нормально, а раз так, то скуф ничем не хуже ровестника, даже лучше - богаче и опытнее, как минимум...
326 334045769
>>11394
Так и у кунов так же. Дальше скуфение, лысина, волосатое пузо...
327 334048893
>>07060 (OP)
Пускай,хоть я и Кун
Но я люблю тебя
1781559003137179.gif615 Кб, 400x300
328 334048953
329 334049076
>>07060 (OP)

>Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные


Что тебе мешает быть добром будучи куном?
330 334051126
>>44873
Ну вот неправда твоя. Средняя тянучка действительно, в основном, выбирает условно ненапряжную работу. Но такая работа плохо оплачивается. Смотри, кассиры в пятёрочке, врачи в поликлинике и медсёстры, учителя, воспитатели в детском саду, чиновники всех мастей, ФССП, суд, ментура, почта. И целая армия белых воротничков в коммерческих конторах - всякие HR, бухгалтеры и другие перекладыватели бумажек. Всё это женщины. Эти позиции, конечно, не то же самое, как гондурасить на Колыме, чистить говно или чинить ЛЭП, но и зарплата смешная.
331 334051293
>>07060 (OP)
И НИКТО НЕ В КУРСЕ ЧТО ЭТО ЧМОХА С ТРЕДА ПРО АИ СЛОП КАК БЫ ТЫ ВЫГЛЯДЕЛ ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЖЕНЩИНОЙ ЛОЛ
93d899b44059037d3a28df78e5de02b3.jpg53 Кб, 736x644
332 334051352
>>07060 (OP)
Ты идеализируешь тянок, у них иерархия точно такая же как у пацанов.

>им достаточно просто сказать доброе слово парню и он расцветет


Только если ты красивая или голос приятный

>Тем более я бы выглядел как какая то богиня, как же не повезло


Крайне маловероятно, шанс 1%.
333 334051423
>>51293
В курсе. Няшка же, нэ?
334 334051440
>>51126

>ассиры в пятёрочке, врачи в поликлинике и медсёстры, учителя, воспитатели в детском саду, чиновники всех мастей, ФССП, суд, ментура, почта. И целая армия белых воротничков в коммерческих конторах - всякие HR, бухгалтеры и другие перекладыватели бумажек... и зарплата смешная.



потому что в ссаной путярии главный работодатель государство - а путярское государство - самый днищеработотодаль за копейку которую нужно заплатить рядовому скоту удавится. а вот начальничкам - о тут путярия невероятно щедрая. В остальном более менее развитом нормальном мире эти профессии не отплачиваются на уровне мрот а дают возможность нормально жить.
335 334051684
>>51440
Уровень дохода в целом различается между странами, спора нет. Но структура занятости и относительный размер зарплаты плюс-минус похожи. То есть, условно, учитель в России и США получает мало, а крутой инженер или опытный сварщик - много. Другой разговор, что их мало и наше мало - совсем разные вещи. Короче, суть в том, что женщины в массе нигде не чертоломят на тяжёлых работах и не гребут деньги лопатой(Если не принимать во внимание успешных онлифанщиц и предпринимательниц с ВАЛБЕРИЗ).
336 334051701
>>14214
Полиночка ^___^
337 334051715
>>07060 (OP)
Ёбаный бототред, созданый куском идиота.
338 334051734
>>51715
Твоё мнение очень важно, держи в курсе.
339 334053055
пук
340 334054308
>>51684
блин да в любой столовке, гостинице и говнобудке сидят тни
с собачьей работой сидеть за кассой или убирать или готовить или быть на ногах по 12 часов
на любой тяжёлой и грязной работе где не нужна физическая сила сидят тни
341 334054323
>>51126
мне интересно в каком это мире у тебя кассир в пятёрочке не напряжная работа
342 334054835
>>54323
Ну условно. Напряжная, конечно, но не то же самое, что в мороз на ветру арматуру монтировать на стройке на 16 этаже, например.
343 334054979
>>07060 (OP)
тупой двачер решил поиметь втрое больше биопроблем? или как еще объяснить такое сожаление
344 334055535
>>54835
Устройся учителем, медсестрой или кассиром, через полгода будешь готов арматуру таскать, лишь бы не это вот. Или ты думаешь, там всегда недоштат только потому, что платят мало?
Менты и почта тудаже, да и фссп. Мониторю вакансии, всё это пачками прям висит из года в год.
мимо
345 334056106
>>54323
Тян может легко жить за счёт ёбаря. Или устроиться бумажки перекладывать, или хостес, где платят за красивые глазки.

Если тян выбрала такую работу, значит всё устраивает
1781598802030.png1,6 Мб, 842x1264
346 334057954
347 334059623
>>57954
Это просто переделка 2д в 3д или с заменой лиц?
348 334060413
>>59623
Попытка сшить данные изображения. А так промпт до этого был
Добавить причёску перснажнейм на данное изображение. Сохрани черты лица. Одень в персонажеейм. Фото в полный рост
1781597062532.png1,6 Мб, 896x1195
349 334060507
>>59623
Если сходу, то он мультяшности добавляет и фотореализм не помогает почему-то
image1,9 Мб, 841x1264
350 334061259
>>60413
>>60507
Пойдёт?
image644 Кб, 1033x1024
351 334062556
>>61259
Хорошо
GzL1ut6XIAAH3Xx.jfif366 Кб, 1536x2048
352 334062866
>>07060 (OP)
тоже свапал лицо на тянское, с тех пор депрессия
17753696366150947800.png304 Кб, 1950x1425
353 334063023
354 334063127
>>62866
Хороша. А чо зрачки такие широкие?)
image.png36 Кб, 508x248
355 334063538
>>63023
Надо переезжать жить сюда.
356 334064597
>>63538
Там Наташка и Оксанка Уджус
357 334064722
>>51293
ты хотя бы школу закончил?
358 334065396
>>44596
Точно, у меня из-за дисфории ПТСР образовался, и вообще лежала по многу часов, искала конверсионную терапию, на каждом сайте было написано, что человек сам должен хотеть.

Да, это того стоило, потому что я наконец-то начала учиться, и я могу чувствовать себя нормально, старость далеко ещё, мне 19 лет
359 334065533
Этот говноед своим нытьем вызывает желание забросать тред жесткой порнухой, где тянок юзают как подстилок. Реквистирую. Я хоть подрочу.
Двачую что ОП хочет быть поюзаной чмошкой с пизденкой.
360 334065609
Но взамен этого тебе придется отдать все свое самосознание и интеллект, стать разумом роя. Быть тянкой и оставить при этом мужские мозги это уже читы.
361 334065611
>>43347
Как ты понимаешь что лучше себя чувствуешь. Как ты это ощущаешь? Хочется о себе в женском роде говорить? Как пасс? Отношений с кунами хочется чи шо еще? Рили интересно.
image8,8 Мб, 1792x2400
362 334067334
5130aef2b94b47f48dd19d59de068421d71tnole878c73clhgggimage.png543 Кб, 1536x1152
363 334067500
>>07060 (OP)
Попробуй освоить шифтинг. Говорят, что это помогает. Вроде можно переключить своё сознание на то что тебе нужно.
364 334067559
>>67334
Прикольно, через часик мб что-нибудь сделаю опять, есть идея в стиле картины эпохи возрождения попробовать, ну или сам можешь
# OP 365 334068498
>>67334
Как тред еще живет?))
image8,3 Мб, 1792x2400
366 334068530
>>67559
Ох лол. Хорошо, что я не из айти, что бы меня за такое критиковали
367 334068625
>>68498
Старшая сестричка даёт?
image2,3 Мб, 1365x768
368 334068713
>>68530
Пздц)
А у меня такой говняк есть, сначала не хотел постить, но ладно уж
# OP 369 334068810
>>68625
Я бы эту старшую сестричку бы, все бы щечки до красна расцеловал прям и заобнимал)))
image8,8 Мб, 1792x2400
370 334069230
371 334069346
>>69230
Пасиб, классно, только тян справа не узнал)
1668290484851.mp44,8 Мб, mp4,
960x540, 0:35
372 334069350
>>07060 (OP)
Так ты уже родился тянкой, степадаль пидорашья. Только у тебя вместо клитора - клиторок побольше, и яйца до кучи.
У тебя чисто тухлодырое мышление. Ни один Человек Разумный не захотел бы родиться тухлодырой хуйнёй.
Мужчина - субъект, тухлодырка - объект. Всегда так было и всегда так будет.

С другой стороны, регулярность появления этого говнотреда говорит о том, что ты ущербная ботохуета на зп у макаки, ведь любой разумист знает, что макака - это главный пиздораб ботохуяча, он даже кyколдизм одобряет.
373 334069887
>>07060 (OP)
Если скакать на членах левых мужиков, то потом будешь не вылезать из венеричек, а в дальнейшем с большой вероятностью и рак от впч будет. Вменяемые женщины таким не занимаются.
image1,9 Мб, 896x1195
374 334070018
375 334070043
>>42450

>На тебя смотрят, тебя видят, тебя разглядывают и любуются.


Вниманиеблядство не нужно.
376 334070719
>>70018
Круто. Даже не знаю что лучше пока выбрать
377 334071363
>>70719
Пытался делать как они пицку едят лёжа на кровати, но мне один слоп выдавало, ты ж с подпиской вроде, можешь попробовать
image9,3 Мб, 1792x2400
378 334071379
379 334071440
Пидоры, вы понимаете что никогда не будете женщинами? Вы другими пришли в этот мир другими и уйдете.
380 334071530
>>71379
С таким ебалом смотрит на сумку, как будто там килограмм травы лично для неё доставили)
image7,2 Мб, 1792x2390
381 334072002
382 334072126
>>72002
Лаадно, пойдёт 💪🫵
Классная вожатая
383 334072209
>>72126
Я бы если кушать не жарил и не варил, то лучше бы получилось
384 334072282
>>72209
Что готовишь?
image7,9 Мб, 1792x2400
385 334072520
>>72282
Покушол уже, извините (рулетик с тёртым сыром и чесноком из курицы и овощи в собсвенном соку со вчера) и креветки (200гр)
386 334072734
>>72520
Хм, ну раз уж ты повадился генерить исторические фото, то можешь сделать сцену раскулачивания челкастой тёти)
387 334072925
>>72734
У меня не сильно раскулачивали. Ты хочешь меня пулями убить?
388 334073052
>>72925
Не, обнять тебя твою тянскую версию хочу и просто молча полежать под пледиком
389 334073685
>>64597
Ну значит все свои уже там.
image9,1 Мб, 1792x2400
390 334073857
>>73052
Поздненько, готовься кривой ключ крутить
391 334074134
>>08593
она выглядит как моя женская копия
image1,5 Мб, 843x1264
392 334074461
>>73857
Не по масти мне такими вещами заниматься
393 334074908
>>74461
Ты просто хочешь бросить нас?
394 334075043
>>74908
Да нет, с чего бы? Просто никакой подписи лучше к фотокарточке придумать не смог, типо аристократке не положено что-то там крутить и усё такое
image6,9 Мб, 1682x2528
395 334075734
>>75043
А я то надеялся что вы хохлы
396 334075801
>>75734
Тебе не кажется что тема сестры-пианистки не до конца раскрыта?
image6,7 Мб, 1792x2390
397 334076077
>>75734
Нет. Мне кажется, что это та самая
398 334076145
>>76077
Поздравляю вас, но мне всё же интересно кого ты мог перепутать со мной
399 334076563
>>76470 (Del)
Кем, извиняюсь?
400 334076619
>>76563
ональной пиздюхой очевидно
дебилкой по кличке оп
401 334076720
>>76563
Зачем ты это делаешь?
402 334076801
>>76720
Таблетки тебе запрещаю пить? Или подмышки брить?
403 334076977
>>76801
Тебя это так беспокоит?
404 334077114
>>76977
А тебя это беспокоит?
405 334077206
>>77114
Любишь ты интрижки
406 334077290
>>77206
Чья бы корова мычала...
Ну хуй с тобой, давай делать вид что ничего не произошло, окей
image159 Кб, 771x1024
407 334077352
>>77290
Её же негр спас от силы смерти
408 334077439
>>77352
Круто, знать бы ещё что это за тян 🥱
410 334077626
>>77566
Вообще хз кто это и с чего ты взял что это я. Это анон какой-то свою фотку свапнул?
image2,3 Мб, 896x1193
411 334077736
>>77626
Хорош троллировать
412 334077828
>>77736
Где ты троллинг видишь? У меня обои другие если что и блондинку я всего раз генерил, но у неё волосы прям совсем белые были, кек
413 334077926
>>77828
Причём тут обои?
414 334077954
>>07060 (OP)
О Господи, выгляжу ОДИН В ОДИН как нейротян с пиков с черным волосами. Обосралась, подумала что моё лицо.
415 334078015
>>77926
Побрей подмышки, чувак)
416 334078087
>>77954
Расскажи как тебе живётся с такой внешностью, кунов много было или не особо?
417 334078101
>>69887
найти любимого мужчину и ебаться с ним, сколько захочу
418 334078566
🤔
419 334078765
Что-то интересное в треде произойдёт или можно пойти вздремнуть?
420 334079171
>>78087
До своих 18 лет я думала, что я лесба, и мутила с тянками (несерьёзно). В 18 на дваче встретила своего мужа, мы некоторое время переписывались и потом съехались в одну страну (мы из разных, враждующих), и теперь тут живём. Других кунов у меня в жизни не было. Щас мне 22.
421 334079304
Ну а вообще нормально живётся. Я, разумеется, довольна внешкой. Из минусов: у меня склонность к полноте, однажды 15 кг пришлось скидывать. Поэтому щас постоянно на активностях и подсчёте калорий. Но слава богу успешно, уже 4 года живу на 55 кг / 175 см. Внимания от кунов было не очень много в жизни, тк у меня вечно недовольное ебало. Думаю, а этом дело. Да и похуй, внимание от рандомов ничего не значит в моей системе координат
422 334082730
пук
423 334083616
>>79171
>>79304
Пасиб за рассказ, твоей нейроблизняшке тоже когда-то приходилось худеть, счастья вам с мужем)
424 334083796
>>78015
Мне всё же интересно, была ли тян реальной или это чел нагенерил, похоже никогда не узнаю...
425 334083875
>>83796
Мне она скабра немного напоминает. Тебе реально такой типаж нравится что ли?
426 334084047
>>83875
Необъяснимая тяга к таким возникает
427 334084346
>>79171
Как вы умудряетесь на дваче кого-то находить? Я месяц анкету закидываю - ответил только один куколд, хотя город немаленький.
image2,4 Мб, 896x1195
428 334084779
Другие образы ей не идут
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 17 июня в 11:01.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски