Это копия, сохраненная 17 июня в 11:01.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные, им достаточно просто сказать доброе слово парню и он расцветет, а если снять трусы и поскакать на его члене это будет САМЫЙ счастливый человек в мире в моменте.
Тем более я бы выглядел как какая то богиня, как же не повезло(((
Да какая разница хочу я или нет, этого уже никогда не будет, мне только на тот свет
Я родилась всратанкой, не жизнь а залупа. Не факт что ты бы родился няшкой.
> Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные
Именно поэтому чуть что они спустят на тебя своих цепных боевых оленей которые за тяночку-писечку изобьют тебя до овощного состояния.
Женская доля - тяжелая. Рожать, убирать, готовить, пачкаться. Женщина - божья тварь. За нее возмездие свыше.
Как же заебали эти кастрированные умственно отсталые жертвы жидов и матриархата.
Чувак, самая "альфачная" тянка в десять раз более трясущееся безвольное омежное хуйло, чем самый забитый омежка-парень. Нет ничего более жалкого чем средняя баба, это дико закомплексованное психически больное нездоровое умственно и эмоционально отсталое существо, которое НАСТОЛЬКО отсталое и зачморенное самой своей биологией - что даже само себе не может признаться в этом. Любая баба это трясущийся омежка умноженный на 100, настолько трясущийся, что даже не способен самому себе признаться в своей омежности и истерично пытающийся найти хуец на который можно присесть что бы перестать трястись.
Представь себе самого себя, но который НАСТОЛЬКО омежен, что даже не способен самому себе честно признаться в своей ущербности, это - 99% баб. Ты просто жертва жидовсекой пропаганды направленной на вырождение мужского населения, которая ищет что то глубокое в бытие ебаным трясущимся грязным животным с психопатией и перманентной истерией.
Вот это хуйню ты высрал. Сразу видно с женщинами и не общался. Среди них достаточно хуястых, которые могут и рявкнуть в ответ, нахамить. Где тут омежество? Ты блядь по кому судишь вообще по школьницам 12-ти летним? Там с каждым годом градус охуевшести только растет и растет.
у красивой бабы есть какой-то варик обменять пизду на ресурсы, а вот всратая баба это тотальный проигрыш в жизни. и почему-то это выпало именно мне, бог меня ненавидит
Всегда помни, что у тянки каждый месяц неделю из пизды течет вонючий гной и так как началось в лет 12 и вплоть до 45-50.
Омежка он и есть омежка. Понимай че хочешь, умножай на 100 лол, какая нахуй разница вообще, лол?
Просто для тней это социально приемлимо и даже иногда желаемо, а куна за это все чморить будут.
бототред
Ебаный в рот какой же аутист который даже приблизительно не способен понимать социальное взаимодействие.
>достаточно хуястых, которые могут и рявкнуть в ответ
Какой же омеган. Чихуахуа тоже будет лаять на тебя, он более хуястый чем ты? Ты блядь настолько тупой хуесос аутист что не способен отличить просто выебистое истеричное поведение ахуевшей бляди которой не били в ебло и реальную смелость? Ебнутая бабка бомжиха на улице кричащая ПИДАРААААСЫ тоже хуястая? У тебя понимание человеческих поведений застряло на уровне 6 летнего ребенка, буквально. Ты умственно отсталый, поздравляю.
Дебил ты, как и все трапы думаешь что будешь молодой тянкой, а когда они страеют то вешаются. Вот зачем ты всегда делаешь молодую тню? Сделай женщину на свой возраст какой ты сейчас.
Реально в очередной раз убеждаюсь - это не проблема ОМЕЖНОСТИ или типа того. Это проблема того, что такие люди как этот кадр - буквально умственно отсталые аутисты у которых развитие понимания социальных отношений застряло на уровне 6 летнего ребенка.
То есть тут не дело в отношениях межполовых, а дело тупа в том, что это инвалид и местный дурачок, которому дети-младшеклассники будут харкать в ебло а он будет опускать глазки и хихикать с ними аля "ну харош мазох ну не смешно уже)))"
Это не инцел - это просто умственно отсталый инвалид, который был бы абсолютным опущем вообще в какой-бы то небыло сфере, где есть впринципе какое-либо взаимодействие с другим человеком. Хоть на необитаемом острове с Робинзоном Крузо он останься он так же вел бы себя как максимальный омежка.
>>07812
Ибо вот такие рассуждения свойственны буквально детишкам которые только только пошли в дет-садик и фундаментально не понимают механизмы социума и взаимоотношений людей. Я в ахуе откуда такое хуйло высралось на белый свет и как оно научилось читать и писать.
Вот это полыхнуло у идиота. Ты дурилка картонная, ты же жизни не видел, школьник или студент 100%, даже объяснять тебе не буду. Вот как пойдешь работать, удивишься, что есть женщины начальницы и как они ебать тебя будут похлеще петровичей, а ты терпеть будешь, ибо матриархальное государство. Физически слабее, но юридически сильнее, ты это поймешь потом.
Ну и да, подытожив все что я сказал о тебе, умственно отсталом инвалиде >>07922 >>08038
РАЗУМЕЕТСЯ с бабами не общался именно я, а не ты. Вот все что ты написал долбаеб заучи к зеркалу подойди и скажи это человеку напротив. Просто пиздец, как такие кадры вообще существуют, тебя наверное даже местные детишки пиздят хотя тебе 20+ лет
Бля, реально умственно отсталый аутист
>дурилка картонная
С обзывашками уровня дет-сада, реально чувак не вышел психологически из возраста яслей и мыслит категориями такими.
>полыхнуло
Ты меня затролил кек лалка у меня багор и будапешт((((((
Кароч пиздец, но иногда полезно разобрать мышление таких инвалидов, ибо так лучше познаешь самые глубины самых хтонически-больных состояний человечества в общем
ти миня затролел кек лалка у миня бамбанул пирдак патамушта ти тонкий трол((((( маладетс, мгновенно порвался и слился до уровня "у типя бамбанула"
Одно радует, что такие существа никогда не заведут потомство, пыль времен.
>Тем более я бы выглядел как какая то богиня
Мышара очередняра 5/10 под нейросетью. Ирл был бы ещё некрасивее
Какая разница? Ты-то нихуя не получил, зато 100% сельдей без премий живёт лучше кунов
>Чувак, самая "альфачная" тянка в десять раз более трясущееся безвольное омежное хуйло
Это полный бред, тянки не были бы такими социоблядями и сидели дома если бы их так трясло
>Рожать, убирать, готовить, пачкаться.
Это всё из можно не делать. Кунская доля по такой логике сдохнуть на войне или охоте. Это тоже мало кто делает
За что ты меня так ненавидишь? Что я тебя сделал?
у меня бы ангельская тянская внешность, кстати
>фундаментально не понимают механизмы социума и взаимоотношений людей.
Ты их придумал ради коупинга. Их нет.
>Чувак, самая "альфачная" тянка в десять раз более трясущееся безвольное омежное хуйло
Чел, ты вообще из этой вселенной? Тянки абсолютно бесстрашные отмороженные чмони, потому что им всё с рук сходит. Ночью гулять в районе воровском? Пожалуйста. Самое худшее это износ, за износ статья хуже чем за мокруху.
Кунчика отпиздят просто напав сзади. Ради трубки или ради прикола просто.
Ну так сделай тян на 30 лет или сколько тебе сейчас?
Мне никогда не выпадет счастье быть твоей подругой
+++
Куча тян спокойно могут ТАК базарить, что я иногда выпадаю. Кунов за такие слова убивают нахуй. А за их слова ответит просто их олень. А если оленя нет, то вообще нихуя не будет. Даже такие ситуации видел, где тян жёстко проходится по куну, а если кун что-то говорит в ответ, хоть нахуй просто шлёт, то он ещё и мудак и все на него налетают, а тян "плачет", хотя секунду назад такими хуями сама крыла, что мама дорогая. Их вообще не законтрить, как я понимаю. Стукнешь - боттл, словесно ответишь - пидор, затерпишь - терпила. Чит на бессмертие.
> Их вообще не законтрить, как я понимаю
Хз, просто не связываешься и всё. Нахуй за них ответственность брать? Ты всегда это добровольно делаешь.
Увидел просит помощи, вспоминаешь что тебе ей за это будет, и какая от неё благодарность, проходишь мимо. В романтические отношения не вступаешь никогда. Шлюхи будут с тобою нежны.
Это не сделает меня девушкой
>просто не связываешься
Так она сама напасть может. Я имею в виду левая пизда на работе там, а не твоя. Моя у меня есть, просто адекватная, и помогал я сто раз, получая лишь благодарность. Это уже крайности. Тян неадекватных истеричных агрессорш все же мало. Но они есть.
Наверно ты лучшее что со мной случалось на этом форуме... 🥺
У меня такие же ощущения
Выпей коктейльчику
>ряяя хочу быть тянкой чтобы быть шлюхой и скакать на хуях
Пффф
Услышала
Ментальная шлюха, подохни. Вся суть кунья.
Как это отменяет что это несет добро?
Ты если ты реально тян можешь спасти парня, вывести его из депрессии и он будет счастлив, ты ничего не понимаешь
>можешь спасти парня, вывести его из депрессии и он будет счастлив,
Откуда у людей такая позиция?
Эта риторика часто встречается в токсичных мужских сообществах (инцелы, «альфа-самцы», некоторые слои пикаперов) и у людей с непроработанными психологическими травмами. Они проецируют:
· свою боль и одиночество;
· неспособность справиться с депрессией самостоятельно;
· фантазию о «волшебной женщине», которая всё исправит без усилий с их стороны.
Им легче поверить, что проблема в том, что все женщины «неправильные» (не хотят спасать), чем признать, что они сами нуждаются в терапии и работе над собой.
💎 В сухом остатке
· Вы ничего не должны. Ни желать, ни спасать, ни делать кого-то счастливым за счёт себя.
· Его тезис — манипуляция, основанная на смешении понятий «помощь» и «секс», гендерном стереотипе и ложной дилемме.
· Ваше «похуй» — абсолютно нормальная и здоровая реакция на попытку навязать вам чужую ответственность.
ты не должна это делать, но это в твоих силах, у тебя огромная сила но ты не понимаешь этого
Ага, спасибо, сори что без новых фоток пока, лимит исчерпан
Я вот тут подумала знаешь а у меня тоже депрессия, ведь у меня нету чеда. У чедов такая сила...(сам понимаешь свою степень абсурда, чмо?)
Работаю лол. Меня только 1 тян сильно не любила у нее какие-то подколы уровня /б/ были словесно
До этого работал на производстве и блять один скуф мне едва пизды не дал. Да я немного! тупящий зумер был признаю, но меня за это чуть ли не убить готов был за слова да отстать ты а.
Пошло ряяя как ты со мной разговариваешь пойдем выйдем руки начал ко мне тянуть.
Это стало последней каплей чтоб уволиться
Хз.
Я каждый день благодарю рандом, что родился мужиком.
Быть бабой это пиздец.
1. Если ты родилась страшной это приговор.
2. Из пиздятины льётся кровь каждый месяц.
3. В возрасте 14-30 лет за тобой бегает толпа мужиков вообще всех возрастов и комплекций и хочет тебе присунуть. А это мерзкое чувство. Бегала как-то за мной одна жируха карлица, фу, блядь.
4. После 30 лет ты нахуй никому не нужна вообще, только совсем уж додичам-бетабаксерам.
5. От секса можешь забеременеть и получить паразита, который угробит твою жизнь.
6. Каждый прожитый год вгоняет в гроб. Каждый день смотришься в зеркало и понимаешь, что становишься страшнее и вовсю проигрываешь молодухам.
7. Если родилась в муслестране, то у тебя прав как у табуретки. А такие шансы где-то 50%, лул.
8. Тупее, слабее чем мужик.
Фу, блядь, фу нахуй.
Родится бабой это буквально получить перманентный дебаф на всю жизнь.
А что не чеды не люди? Тут вопрос о том чтобы в этот мир добро приносить, а ты даже не понимаешь о чем я
Лищина
>Каждый прожитый год вгоняет в гроб. Каждый день смотришься в зеркало и понимаешь, что становишься страшнее и вовсю проигрываешь молодухам.
Лол
У мужиков будто каждый прожитый год не вгоняет в гроб. Мужики бессметрны стало быть.
>Родится бабой это буквально получить перманентный дебаф на всю жизнь.
При этом существует куча баб которые успешнее, эрудированнее, умнее тебя, тоесть они даже с дебаффом смогли этого добиться, а ты без дебаффа не смог, КЕЕК.
>Ну почему я не родился тянкой?
>Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные, им достаточно просто сказать доброе слово парню и он расцветет, а если снять трусы и поскакать на его члене это будет САМЫЙ счастливый человек в мире в моменте.
>Тем более я бы выглядел как какая то богиня, как же не повезло(((
ОПче,если ты выглядишь так как слева то я готов целовать твои губы и жить с тобой
Помогать тебе и любить тебя
> не вгоняет в гроб
Неа. Мужику, если он не трясущаяся чмоня, похуй на внешность абсолютно. Он может быть скуфом с кривыми зубами, пузом и седой бородой, лысиной, но радоваться жизни, хлестать пивко и играть в танки. Гонять на рыбал-очку с корешами, ходить в баньку, рыгать в баре. По-е-бать вообще. И даже на такого скуфяндрия будут заглядываться старые дырки, пушо нахуй уже чедам/ахметам не нужны.
А с бабами это пиздец. Только намекни старухе, что у неё морщины/седина/старческие пятна/целлюлит/сиськи обвисают, изойдёт говном. Хуль говорить, индустрия женской красоты, которая старается эту молодость продлить, трилионная, ебать. Там "Мужская мода и косметология" даже рядом не валялась. Всё, чтобы наебать природу и выцарапать у неё ещё один годик, пока тебя мужики не определят в старый и непригодный биомусор.
> смогли этого добиться
Да и ради бога. Мне не нужно компенсировать свою биологическую ущербность и рандом, чтобы просто нормально жить так, как я хочу. Ебал я в рот такое превозмогание в мире, который и так сложный. Молодцы, хули. Радости им, пусть живут-поживают.
Ты просто не хочешь кого то осчастливить, только и всего
>пока тебя мужики не определят в старый и непригодный биомусор
Вся суть. Кунье очень ахуели и считают что тянка не имеет права стареть(хотя это просто абсурд, угнетать человека за такую вещь как старение, которое никто не контролирует, и это происходит массово.)
Это как раз куны загоняют тянок в эти рамки, занимаются угнетением стареющих женщин, создают ненависть. Когда тянки же наоборот относятся к мужскому старению с пониманием и не упрекают даже самых мерзких скуфов. Просто куны мрази и не имеют чувств, эмпатии, считают что им все обязаны.
Да, жаль очень скоротечна красота тяночек, буквально до 17 18 лет и все
Упс
Красивым - да.
Некрасивым - нахуй надо.
Да и не знаю, нужно демку опробовать, без демки я не пойму хочу быть куном или нет.
Симпотная милфа
Только хотел на писать "что делать с беглым хохлом?"
Конечно худая писечка аккуратная если тока не пахнет рыбой
> поверивший в псиоп про евреев кому-то что-то говорит про инфантильность
Да ещё и пепедаун...
Красивым это насколько? Что для тебя эталон мужской красоты? Как думаешь, есть ли на дваче красивые куны?
>Кунская доля по такой логике сдохнуть на войне
Так тян никто насильно не заставляет рожать, убирать, готовить, пачкаться. Раньше может быть и было, но сейчас это только добровольно если тян хочет. А кунов во многих странах насильно заставляют сдыхать на войне. Например в Украине. Дохуя видосов как ловят и садят в бусик кунов. Покажи мне хоть одну страну, где баб ловят(по указке государства) и садят в бусик, чтобы их кто-то там оплодотворил.
> не имеет права стареть
Да почему не имеет? Имеет. И никакой ненависти к старым женщинам нет, просто они старые, значит некрасивые, значит сексуально непривлекательные, значит не нужны и за ними бегать никто не будет. Нахуя тебе ржавый старый жигуль, если есть новенький красывый китаец? Нужны молодые и красивые, вот за них и конкуренция. Вот и всё. Проебала конкурентное преимущество - всего доброго. Горит-то у этого у женщин, а не у мужиков. Выпала из конкурентной борьбы за половое внимание - реализуй себя в чём-нибудь другом. В лепке, вязании крючком, нового Гарри Поттера напиши, я хуй знает. Обычно к 30 у нормальных женщин дети уже, семья и им не до всей этой хуйни.
Потому что вся суть жизни это борьба за тяночку, куны поэтому и воюют между собой чтобы доказать кто сильнее и круче
Ну блять, хотя бы на внешку цыги или джулупа согласна, минимальная планка. Много кого не знаю, конора знаю но им бы быть не хотела чисто по внешным данным.
Да и будь я куном я бы была давно уже богатой+успешной, с любой внехой.
Цыга да норм. Джулупом уже как-то не очень.
>была давно уже богатой+успешной
Ты же вроде и так не бедная, наносек? Или бедный это когда яхту не заработал?
Ты самая красивая
нихуя не понял
ты хочешь нести добро снимая трусы и прыгая на хуе чтоле
супергерой которого мы заслужили
Скиньте промпт. Посмотрю как я буду выглядеть, подписка на гемини про есть.
Яну дай мне сука, в плане дай Яну дерьмо соседний дом, дай пасту
В чём проблема найти? Ты вроде не омеган по внешке, а эта тян далеко не супермодель, таких полно на улице
да ладно
тни постоянно смеются над лысиной которую в отличие от набора веса избежать почти невозможно
и над низким ростом тоже кстати
то есть тни смеются над тем что практически все власти мужчины при этом отказываясь просто поменьше жрать
самое смешное она как раз похожа на супермодель
если конечно высокая кобыла а не просто кобыла
мимо
пжшка ребят, всегда было интересно как я выгляжу тянкой. Скиньте промпт, помню раньше такие треды создавались и там промпт был в оп посте
>тни постоянно смеются над лысиной
Где? По моему над лысиной смеются как раз другие куны. Тянкам чисто похуй да и если подкалывают то по доброму скорее, а не как кунье, которое реально со злобой говорит про женщин
Это нереальная красота
Поиграйся:
A naturalistic (live) photograph based on a reference image, where the man is replaced with a young, beautiful, chic, thin woman with woman hairstyle. She is wearing an frieren outfit on 2 picture. The photo is full-length. The background is white. Realistic film grain and detailed textures are featured.
Фотореалистичная картина в анфас женской версии мужчины с исходного фото. Та же генетика, но женский пол.
Сохранить: цвет кожи, цвет и текстура волос, форма и цвет глаз, структура носа, линия подбородка, асимметрия лица
Адаптировать: более мягкие черты, менее массивная челюсть, чуть выше скулы, губы полнее (но не идеальные), брови тоньше, ресницы длиннее, шея изящнее.
Без: макияжа, идеализации, гламура. Выражение лица - как на оригинале.
ПРИЧЁСКА женская не спортивная, ОДЕЖДА женская
Да? Мне наоборот казалось что я слишком холоден ввиду своих ментальных траблов, но если ты и правда смог почувствовать близость, то я только рад
Такова твоя Прарабдха-карма, а также санскары и васаны. Ты должен был родиться куном.
Да, я бы тоже хотел тянкой быть, чтобы обо мне заботились нежно нежно, и чтобы приносить друг другу удовольствие.
хз я как пдф отлично понимаю того героя аниме который пытался изобрести средство чтобы тни навсегда оставались лолями аниме докуро чан
но мы не в идеальном мире живём к сожалению и обманываться я не хочу
а чё без макияжа, я какая-то солевая альтуха получился
Раз в месяц срыв криши от симптомов ПМС, будешь чувствовать себя супер плохо и раздражённо просто так, а через недельку после срыва крыши неделя кровищи из пизды.
Чисто этого достаточно, чтобы твёрдо и чётко не хотеть быть тян.
Эх, со сладким она тоже не дружит, но ладно, на что только не пойдёшь ради подруги 🤭
Нет, в жимини делаю, иногда в жпт
я бы наряжал тебя куколкой и схватив за волосы заставлял насаживаться на мой член
ну и с женской версией тебя тоже что-нибудь придумали бы :3
>Раз в месяц срыв криши от симптомов ПМС
Преувеличение. Пмс не существует, как тян говорю. Плохое настроение может быть только в первый день месячных но и то не из-за эмоций каких-то, а просто из-за боли в животе.
Карлицы))
Купальники, по идее, и всякие чатжпт могут. Конкретное порно на civitai.red, например. (прон-контент отпочковался от основного civitai, аккаунт автоматически общий). Там токены по чуть-чуть капают каждый день, либо дают за лайки чужих работ, либо за выполнение реквестов ну и всяких там механик напилили.
Либо, если своя карточка есть, можно поставить a1111 или comfyui, там полный контроль, но кривая обучения чуть круче.
Нет. Ты мужик и создан для работы. Никому не нужный без денег. Так что бери кредиты делай бизнесы рискуй ебашь всю жизнь. Кто-то должен обеспечивать и покупать королевам блага
Ну разве что такое
Купальник, конечно, со всесоюзного симпозиума ВЛКСМ, но ничё такая, миленькая. Блин, сам умею делать более-менее что хочу с любым лицом, но вот запилить двух персонажей на одном кадре пока не могу.
Я эти промпты из интернета пизжу и не редактирую даже)
Все правильно расписал
B A S E D. Дауны уже настолько обезумели, что хотели бы быть презренной пиздой, а не полноценным человеком (мужчиной). Предки бы убивали нахуй таких никчёмных дегенератов, это несмываемый позор.
Если бы парни могли становиться тянками, то во всем миром прекратились бы войны, потому что куты столько бы тепла навалили в тянском теле....
Кстати, это самая красивая тян когда я либо втянидел тян
>они не агрессивные
Проиграл в голос с жирноты, фемоиды буквально живут насилием и мечтами убить все мужло что не подходить по их инстинктивным критериям к размножения, а как они кожу друг с друга сдирают из-за чеда, пиздец кринж, пиздогной крайне агрессивен.
Ужасно, вот честно.
Про тепло это по большей части просто фантазии. Тепло это в принципе дефицитная штука, не в поле дело. Оба пола одинаково мудаки, каждый в своём духе. А вы двое просто ИЗ ЭТИХ.
>>19355 (Del)
Годно. А русая это удрейфовала от первоисточника, или это какой-то другой персонаж?
>Удрейфовала
Да. С этим есть проблемы, но можно опять попросить обратиться к первоисточнику но скорее всего он напишет, что не может показывать реальных людей таким образом
Напомни, что это сгенерированный персонаж. Потом, теоретически, может, если ты играешься со своим образом, тебя могут меньше кошмарить политиками, чем если бы ты клепал дипфейки на кого-то для цифровой мести, или чем они там мотивируют.
>>19676
В целом, с этими ИИ можно более-менее успешно торговаться где-то вогруг грани дозволенного. Я генерировал себе виртуальную тянку в заброшке, жпт внезапно заартачился, что ололо, одна в опасной ситуации, не могу типа такое генерить. Я говорю, так не одна, я же с камерой-то! Говорит такой, а, ну ладно. И нарисовал.
Гопота истерит часто. Берёшь своё фото с морщинами и прочими изъянами, просишь превратить в девушку, а он говорит так нельзя. Мол малолетняя. Говоришь, чтобы сделал немалолетку, рисует малолетку. Зато околосуицидную дичь может всосать на раз два
Уютный у вас тредик, я вот всё хочу запилить какой-нибудь разврат с вашими персонажами, но умения не хватает, щас вот поковырялся пару часов, ниасилил пока. Создавай снова время от времени, может, когда-нибудь рожу нормальное поделие.
Раньше скуфонабеги анон устраивал. Весело было
Целую лучшую девочку в мире
Понятно. Ну, я тоже пока не фапал на себя, к счастью
Да ты гонишь, у них сейчас совсем никаких обязательств нет. Рожать их никто не гонит, а чинуши лишь придумывают новые меры чтобы они ЗАХОТЕЛИ это делать. Мобилизацию проводили? Проводили. Значит надо и телок отбирать на оплодотворение - страна требует новых рабов. Или медсестрой пиздуй
При чем им даже проще чем омежке куну потому что в ебло никто не пропишет
10 лет? Щас, разбежался! Хорошо, если лет 40! Это ж нейроинтерфейсы, хитрая хирургия, неврология, имуннология. Везде челлендж. Пройдёт уйма времени, прежде чем это начнёт хоть как-то осмысленно работать и станет коммерчески доступно простому анону. Но стоить будет я ебал, с яхту Абрамовича.
Бля, какой же ты тупой лох. Каким надо быть жалким чтобы подобную хуету генерировать? Чтобы приходить на двач с подобными вопросами? Ты просто жалкий уебок, завали свое ебало и утопись нахуй в ближайшем водоеме. Ты унтерменш, ты недочеловек, таких как ты нужно изолировать от общества и запретить что-либо говорить.
Мужчина, мужик, мальчик даже. Никогда не сможет стать женщиной или похожим на женщину. Ни телом, ни духом, ничем. Может мимикрировать, может казаться, может даже в чем-то превосходить - но только внешне, нарочито, искусственно, как в профессии, а не в жизни и от природы. Разное предназначение, разная суть, разные начало и конец. Да, конец тоже разный!
Антон, я понимаю твой скептетизм, но попробуй просто поверить. Прогресс будет ускоряться, так что мы за ним не поспеем. Осталось подождать буквально немного, и все мечты осуществлятся, и через 10 можно будет стать настоящей тянкой или кем угодно.
Угу, а там как всегда какой-нибудь бездомный в рваной одежде тыквы ворует небось
Так что не переживай Обещаю пока мы женаты по таким заведениям я ходить не буду
Глазированном предпосылавшее хохотушек
Как же хочется быть тяночкой...
Что это говорит обо мне?
Терпи
Хз, я не могу просто верить в то, что мне нравится. Ну можно надеяться на более благоприятный расклад, но эти все плоды прогресса видятся пока довольно отдалёнными.
Куда побежишь когда мобку объявят очередную, в казахстан, в грузию или в окоп?
Только что видел тян с твоим лицом. Она шла за ручку с 1.75 бесподбородочным дагестанцем
Это новые комары из биолаборатории
Хохлы умеют дуру включать. Привежите её к столбу и включите на громкую Витю АК-47, быстро всё вспомнит
Так все вписываются и выписываются из хохлов, непонятно кого кусать!
>Рожать
Никто не заставляет и не может заставить
>убирать, готовить
Обязанность любого дееспособного человека
>пачкаться
Чем?
>Покажи мне хоть одну страну, где баб ловят(по указке государства) и садят в бусик, чтобы их кто-то там оплодотворил.
Афганистан и ему подобные на востоке африки например? Я не защищаю баб (без меня оленей хватает), просто факт.
Эээ неее) Когда в женском каллективе есть хотя бы один кун, даже омежный, то они все паиньки при нем. Но если каллектив чисто женский, то это психотронная тюрьма
А кто не стал бы?
720x1280, 0:15
Или удали пункты или используй нижний промпт. С нижним ты максимум на мужика похож будешь.
Можно просто ещё написать
Сделай женскую версию с этого фото, эквивалентной внешности, как если бы он был девушкой с женской причёской
Верхних промпт самый читерский, но и самый первый, который я заюзал
тебя не затронет кстати я работал одно время, у них свои разборки и тебя они просто касаться не будут
А жаль, вот бы меня тяночки на работе буллили, потом домой приходишь и обдрочиться можно...
А если бы тяночки тебя буллили, связывали и заставляли мотивировать их под столиком? оставляли бы тебе зарплату только на пожить
Соматерапию делать
Я сначала в чатгпт ебало крупным планом переделал, потом его в гемини вставлял чтобы тело и фон дорисовать
Влом было нарочно реалистичный референс пилить, взял готовый мультяшный.
Запилите немедленно взад ту няшку, Что это за рандом тня на пикчах? Не хотет!
Странная ситуация
Гендерная дисфория, бро, стрёмная штука, лечения нет. Какая-то поддерживающая терапия, тренинги и фантазии всю жизнь, либо переход, но это очень сомнительная и потенциально опасная хуйня, и не в РФ.
Она как будто выглядит неуместно рядом с этими сильными солдатками. Нужно либо нарядить её тоже в камуфло и добавить вайба закалённости, усталости и лёгкого цинизма, либо снизойти к ней и изобразить атмосферу чилла и взаимопонимания.
Если не знаешь английский, гугл переводчик переводит страницы. Есть ещё всякие плагины для браузеров для автоперевода, что-то там с яндексом. Вообще сайт полезный, там хостят модели и выкладывают годные статьи про генерацию. Плюс море ИИ-прона.
>это добро в этом мире, они не агрессивные
Как же бессовестно ботохуета байтит, божечки. Сажи
Ох ты ж бля, хорватский спецназ! Все в машину! :3
Может ли обезьяна сделать засаду сербов на хорватов ниже и всех положить?
А что такое? Глянь на жидовскую расовую армию или курдскую пешмергу. Думаешь, эти бабы убегут от тебя, потому что у тебя есть ЧЕЛЕН?
в фантазии того кто составлял промт
Можно ещё к албанцам
Полная хуйня, другое дело иметь тело тян с мозгом мужика
И гениталиями мужика
Треад не читал, но на Розу шишка колом. 59 фрагов к двадцати годам...
Павличенко результативнее, конечно. Но Розочка няшка! И трагическая судьба.
за что мне трагическая судьба быть человеком
Представь, что ты просыпаешься в женском теле. Всего лишь одно изменение.
На тебе нежные трусики и ночнушка. Вокруг тебя шелк и хлопок, нежные, гладкие, мягкие. Все вокруг тебя красиво. И ты красива.
У тебя есть возможность надеть что угодно. Сегодня ты можешь надеть юбку, босоножки, платье, колготки, все что хочешь. Все самое красивое, нежное, женственное и притягательное. Все это твое.
Ты можешь говорить о себе в женском роде. Ты можешь представляться женским именем. Ты будешь вкусно пахнуть чистотой и теплом. Твои волосы всегда пахнут цветущими лугами, лавандой, парфюмом. Конечно же сегодня у тебя на шее и запястьях диор. Очень женственный. Ты проходишь и за тобой остается невидимый след, по которому можно следовать. Любой человек, который окажется там, почувствует, что тут только что была красивая девушка.
На тебя смотрят, тебя видят, тебя разглядывают и любуются. И ты любуешься собой в каждом отражении.
Ты смеешься от восторга в это утро, птички слышат тебя и начинают свою песню в твою честь.
Ты сегодня свободна. Наконец-то свободна. Наконец-то ты можешь быть собой.
Но тебе ничего не стоит отключить все это по щелчку пальцев. Надеваешь свои любимые удобные джинсы, надеваешь кроссовки, толстовку - тебе удобно, тепло, хорошо. И тебя не видят. Ты выключаешь уведомления от целого мира и живешь своей жизнью.
А знаешь что самое главное? Что все это будет естественно. Это будет твоей природой. Без притворства, без кривляний. Это ты. Настоящая. Живая.
>Тян делает грязную работу
если внешне стремачная то 100%
но крокодилотян только и нужны для грязной рабочки
сча дичайшый культ тянского тела (лет цать уже) не повезло с этим - пиздуй мой лестницы в подьездах/батрач в шестерочке
>На тебе нежные трусики и ночнушка
меня это больше всего поразит потому что я трусы обычно вообще не стираю какое-то время ношу потом выкидываю а большую часть времени хожу без трусов, тут оказывается я трусы стираю, хуя себе новости
если что я абсолютно серьёзно, одно дело ты проснулся в другом теле, а другое дело ты проснулся с другими привычками, это что тебе личность во сне переписали, это точно тот человек проснулся?
впрочем может быть трусы дали просто как комплект переноса
Ну так приведи её в дом с водоснабжением, канализацией и отоплением, подари бритву, шампунь и прокладки! Когда она сможет оставить службу.
чем это мне поможет
У меня фобия приводить домой кареглазых, кажется что они что-то сломают или украдут
Это забавно. Я много знал кареглазых, и, кажется, цвет глаз никак особо не коррелирует с характером и поведением. Дай им шанс. Они могут казаться органически непривлекательными, если у тебя есть такой предрассудок, и с этим мало чего можно поделать. Но они заслуживают честного отношения, хотя бы теоретически.
То что ты транс, и ты в денайле, тут только покупать гормоны, на реддите найдёшь гайд
Звучит приятно. Но это заставляет меня думать, что весь этот тред просто ловушка для жертв тралинга. Ведь никто не рассчитывает убедить меня, что в 2к26 двач снова торт?
Не слушай анона, в России есть ещё способы делать переход, тот просто тупой, который даже не знает как делать переход.
Если что, по поводу безопасности перехода можешь посмотреть на реддите, найди там пост "как начать переход в России" и там теб выдадут
Поверь, это жизнь меняет, говорю как тс год принимаю уже, намного себя лучше чувствую, раньше только вздёрнуться, а щас уже поступаю в универ
Прайм это родится тянкой где-нибудь в середине или конце восьмидесятых в странах развитого запада, а всё остальное это ебаный ад.
Им этого и не надо, им и без Нобелевки живется прекрасно... Нобелевку получают единицы на миллиарды, это капля в море буквально.
> Тян делает грязную работу
Это где? Может где-нибудь в Афганистане тянки парашу выносят, но у нас наоборот: тянки зачастую получают ненапряжную, лёгкую, и хорошо оплачиваемую работу. А кто копается в грязных моторах, гниёт на вахтах, месит бетон на стройках, откачивает говно из канализации? Правильно - куны.
> выебистое истеричное поведение ахуевшей бляди которой не били в ебло
Ты и не можешь ударить в ебло представителю высшей касты, ибо для тебя сразу же наступят очень неприятные последствия. В этом и есть сила: заставлять других отвечать за базар и действия, а самому при этом делать и говорить что хочешь, и срать на всех.
> Ебнутая бабка бомжиха на улице кричащая ПИДАРААААСЫ тоже хуястая?
Да, ведь если тоже самое сделает ебанутый дед бомж - потеряет ебальник.
> Кунье очень ахуели и считают что тянка не имеет права стареть
Хули тогда молодые тянки испытывают такое отвращение к подкатывающим скуфам 30+? Стареть это же нормально, а раз так, то скуф ничем не хуже ровестника, даже лучше - богаче и опытнее, как минимум...
Так и у кунов так же. Дальше скуфение, лысина, волосатое пузо...
>Тянки это добро в этом мире, они не агрессивные
Что тебе мешает быть добром будучи куном?
Ну вот неправда твоя. Средняя тянучка действительно, в основном, выбирает условно ненапряжную работу. Но такая работа плохо оплачивается. Смотри, кассиры в пятёрочке, врачи в поликлинике и медсёстры, учителя, воспитатели в детском саду, чиновники всех мастей, ФССП, суд, ментура, почта. И целая армия белых воротничков в коммерческих конторах - всякие HR, бухгалтеры и другие перекладыватели бумажек. Всё это женщины. Эти позиции, конечно, не то же самое, как гондурасить на Колыме, чистить говно или чинить ЛЭП, но и зарплата смешная.
И НИКТО НЕ В КУРСЕ ЧТО ЭТО ЧМОХА С ТРЕДА ПРО АИ СЛОП КАК БЫ ТЫ ВЫГЛЯДЕЛ ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЖЕНЩИНОЙ ЛОЛ
Ты идеализируешь тянок, у них иерархия точно такая же как у пацанов.
>им достаточно просто сказать доброе слово парню и он расцветет
Только если ты красивая или голос приятный
>Тем более я бы выглядел как какая то богиня, как же не повезло
Крайне маловероятно, шанс 1%.
В курсе. Няшка же, нэ?
>ассиры в пятёрочке, врачи в поликлинике и медсёстры, учителя, воспитатели в детском саду, чиновники всех мастей, ФССП, суд, ментура, почта. И целая армия белых воротничков в коммерческих конторах - всякие HR, бухгалтеры и другие перекладыватели бумажек... и зарплата смешная.
потому что в ссаной путярии главный работодатель государство - а путярское государство - самый днищеработотодаль за копейку которую нужно заплатить рядовому скоту удавится. а вот начальничкам - о тут путярия невероятно щедрая. В остальном более менее развитом нормальном мире эти профессии не отплачиваются на уровне мрот а дают возможность нормально жить.
Уровень дохода в целом различается между странами, спора нет. Но структура занятости и относительный размер зарплаты плюс-минус похожи. То есть, условно, учитель в России и США получает мало, а крутой инженер или опытный сварщик - много. Другой разговор, что их мало и наше мало - совсем разные вещи. Короче, суть в том, что женщины в массе нигде не чертоломят на тяжёлых работах и не гребут деньги лопатой(Если не принимать во внимание успешных онлифанщиц и предпринимательниц с ВАЛБЕРИЗ).
Полиночка ^___^
Ёбаный бототред, созданый куском идиота.
Твоё мнение очень важно, держи в курсе.
блин да в любой столовке, гостинице и говнобудке сидят тни
с собачьей работой сидеть за кассой или убирать или готовить или быть на ногах по 12 часов
на любой тяжёлой и грязной работе где не нужна физическая сила сидят тни
Ну условно. Напряжная, конечно, но не то же самое, что в мороз на ветру арматуру монтировать на стройке на 16 этаже, например.
тупой двачер решил поиметь втрое больше биопроблем? или как еще объяснить такое сожаление
Устройся учителем, медсестрой или кассиром, через полгода будешь готов арматуру таскать, лишь бы не это вот. Или ты думаешь, там всегда недоштат только потому, что платят мало?
Менты и почта тудаже, да и фссп. Мониторю вакансии, всё это пачками прям висит из года в год.
мимо
Тян может легко жить за счёт ёбаря. Или устроиться бумажки перекладывать, или хостес, где платят за красивые глазки.
Если тян выбрала такую работу, значит всё устраивает
Попытка сшить данные изображения. А так промпт до этого был
Добавить причёску перснажнейм на данное изображение. Сохрани черты лица. Одень в персонажеейм. Фото в полный рост
Если сходу, то он мультяшности добавляет и фотореализм не помогает почему-то
Хорошо
Хороша. А чо зрачки такие широкие?)
ты хотя бы школу закончил?
Точно, у меня из-за дисфории ПТСР образовался, и вообще лежала по многу часов, искала конверсионную терапию, на каждом сайте было написано, что человек сам должен хотеть.
Да, это того стоило, потому что я наконец-то начала учиться, и я могу чувствовать себя нормально, старость далеко ещё, мне 19 лет
Двачую что ОП хочет быть поюзаной чмошкой с пизденкой.
Как ты понимаешь что лучше себя чувствуешь. Как ты это ощущаешь? Хочется о себе в женском роде говорить? Как пасс? Отношений с кунами хочется чи шо еще? Рили интересно.
Попробуй освоить шифтинг. Говорят, что это помогает. Вроде можно переключить своё сознание на то что тебе нужно.
Прикольно, через часик мб что-нибудь сделаю опять, есть идея в стиле картины эпохи возрождения попробовать, ну или сам можешь
Ох лол. Хорошо, что я не из айти, что бы меня за такое критиковали
Я бы эту старшую сестричку бы, все бы щечки до красна расцеловал прям и заобнимал)))
Пасиб, классно, только тян справа не узнал)
960x540, 0:35
Так ты уже родился тянкой, степадаль пидорашья. Только у тебя вместо клитора - клиторок побольше, и яйца до кучи.
У тебя чисто тухлодырое мышление. Ни один Человек Разумный не захотел бы родиться тухлодырой хуйнёй.
Мужчина - субъект, тухлодырка - объект. Всегда так было и всегда так будет.
С другой стороны, регулярность появления этого говнотреда говорит о том, что ты ущербная ботохуета на зп у макаки, ведь любой разумист знает, что макака - это главный пиздораб ботохуяча, он даже кyколдизм одобряет.
Если скакать на членах левых мужиков, то потом будешь не вылезать из венеричек, а в дальнейшем с большой вероятностью и рак от впч будет. Вменяемые женщины таким не занимаются.
Пытался делать как они пицку едят лёжа на кровати, но мне один слоп выдавало, ты ж с подпиской вроде, можешь попробовать
С таким ебалом смотрит на сумку, как будто там килограмм травы лично для неё доставили)
Покушол уже, извините (рулетик с тёртым сыром и чесноком из курицы и овощи в собсвенном соку со вчера) и креветки (200гр)
Хм, ну раз уж ты повадился генерить исторические фото, то можешь сделать сцену раскулачивания челкастой тёти)
Ну значит все свои уже там.
она выглядит как моя женская копия
Да нет, с чего бы? Просто никакой подписи лучше к фотокарточке придумать не смог, типо аристократке не положено что-то там крутить и усё такое
Тебе не кажется что тема сестры-пианистки не до конца раскрыта?
Поздравляю вас, но мне всё же интересно кого ты мог перепутать со мной
Кем, извиняюсь?
Круто, знать бы ещё что это за тян 🥱
Вообще хз кто это и с чего ты взял что это я. Это анон какой-то свою фотку свапнул?
Где ты троллинг видишь? У меня обои другие если что и блондинку я всего раз генерил, но у неё волосы прям совсем белые были, кек
О Господи, выгляжу ОДИН В ОДИН как нейротян с пиков с черным волосами. Обосралась, подумала что моё лицо.
найти любимого мужчину и ебаться с ним, сколько захочу
До своих 18 лет я думала, что я лесба, и мутила с тянками (несерьёзно). В 18 на дваче встретила своего мужа, мы некоторое время переписывались и потом съехались в одну страну (мы из разных, враждующих), и теперь тут живём. Других кунов у меня в жизни не было. Щас мне 22.
Мне всё же интересно, была ли тян реальной или это чел нагенерил, похоже никогда не узнаю...
Необъяснимая тяга к таким возникает
Как вы умудряетесь на дваче кого-то находить? Я месяц анкету закидываю - ответил только один куколд, хотя город немаленький.
Это копия, сохраненная 17 июня в 11:01.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.