Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 15 июня в 21:25.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 15 июня в 21:25.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Сап, думаю для многих Гостья это фильм детства как и для меня. Но меня всегда дико пугал эпизод с машиной времени, когда Коля находит эту "белую стерильную комнату" с пультом по центру, который издаёт "фантастические" звуки, а затем когда машина активируется и перемещает Колю происходит психоделическая жуть для меня - всё темнеет, Коля в каком-то космосе, его разбирает до атомов, а затем собирает обратно, и всё это сопровождается разноцветными спецэффектами и разными звуками. Пугает всё, и комната, и машина с её звуками, и "переход". Сюда пикчи/гифки не вставляю, т.к. даже не хочу их сохранять, тревожно.
Хочу понять, было ли крипово от этого всего кому-то ещё, или это только у меня? Что вообще думаете об этом эпизоде? Самое интересное, что больше не припомню чего-то такого, что меня так пугало бы, хотя справедливости ради я ужасы почти не смотрю.
Хочу понять, было ли крипово от этого всего кому-то ещё, или это только у меня? Что вообще думаете об этом эпизоде? Самое интересное, что больше не припомню чего-то такого, что меня так пугало бы, хотя справедливости ради я ужасы почти не смотрю.
Лучше доктор кто смотри. Там тоже белая будка
>>32048 (OP)
Вот только "обратно" собирает уже не Колю, а его копию. Настоящий Коля умер нахуй, его убило нахуй.
>его разбирает до атомов, а затем собирает обратно
Вот только "обратно" собирает уже не Колю, а его копию. Настоящий Коля умер нахуй, его убило нахуй.
>>32048 (OP)
Говно какое-то для пердежей бумерских.
Говно какое-то для пердежей бумерских.
>>32048 (OP)
Утю-тю, какие мы нежные.
В то время у советского человека была вера в гуманистическую (не путать с гуманитарной) новуку будущего и что она в принципе не способна повредить человеку.
Дикая природа, роботы (чужие, конечно), инопланетяне - возможно. Но не машина, созданная руками наших ученых. Мода на дарк сайфай пришла позже, когда из-за рубежа хлынули чужие с хищниками и робокопами.
Утю-тю, какие мы нежные.
В то время у советского человека была вера в гуманистическую (не путать с гуманитарной) новуку будущего и что она в принципе не способна повредить человеку.
Дикая природа, роботы (чужие, конечно), инопланетяне - возможно. Но не машина, созданная руками наших ученых. Мода на дарк сайфай пришла позже, когда из-за рубежа хлынули чужие с хищниками и робокопами.
460x310, 0:10
>>32048 (OP)
> Коля находит эту "белую стерильную комнату" с пультом по центру, который издаёт "фантастические" звуки
>>32764
В голосину сука!
В голосину сука!
>>32552
Это-то понятно, но всё равно кажется, что это должно быть как минимум тревожным и неуютным, а как максимум стрёмным, ведь не каждый день с таким сталкиваешься и есть чувство чего-то противоестественного
Это-то понятно, но всё равно кажется, что это должно быть как минимум тревожным и неуютным, а как максимум стрёмным, ведь не каждый день с таким сталкиваешься и есть чувство чего-то противоестественного
Bump. Неужели только мне это кажется жутким?
>>32048 (OP)
Музончик и кинчик в тред:
https://www.youtube.com/watch?v=PsyjB5Fsf94&list=RDPsyjB5Fsf94&start_radio=1
Прекрасное далёко от Васька
Музончик и кинчик в тред:
https://www.youtube.com/watch?v=PsyjB5Fsf94&list=RDPsyjB5Fsf94&start_radio=1
Прекрасное далёко от Васька
Bump
бамп
>>32048 (OP)
Абсолютнейший кал говна, дешманское дерьмо с хуевыми актерами и сценарием.
>
>Сап, думаю для многих Гостья это фильм детства как и для меня.
Абсолютнейший кал говна, дешманское дерьмо с хуевыми актерами и сценарием.
>>32048 (OP)
Ни разу эту хуйню до конца не досмотрел. После "Чужих" и "Терминаторов" казалась лютым говнищем.
Ни разу эту хуйню до конца не досмотрел. После "Чужих" и "Терминаторов" казалась лютым говнищем.
>>42047
Ты сравниваешь детский фильм с блокбастерами? Сильно.
Ты сравниваешь детский фильм с блокбастерами? Сильно.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 15 июня в 21:25.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 15 июня в 21:25.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.