Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 21 июня в 17:38.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. 334044230 В конец треда | Веб
РИСОВАЧ ТРЕД
Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!

Прошлый тред: https://arhivach.vc/thread/1368669/
2 334044285
>>044230 (OP)
опять левого говна напихал
3 334044335
>>044285
Это не я, псина походу вернулась
sage 4 334044399
>>044230 (OP)
Фыня блядь обещал ведь больше не катать
Обычрлшпаддраожлрьл.jpg1022 Кб, 1080x2400
5 334044424
Ну привет!
6 334044429
>>044352 (Del)
Да точно Костик, его ебаные выражения.
Топить?
7 334044524
>>044352 (Del)
Вот это >>334017933 → реквест-форс-реф какули, а не картинка.
Нейропидора нахуй всё что не по реквестам, пусть в тематику съёбывает чсв фармить в личнотреде.
Цопе нахуй.

>постарался


хуёво постарался.
8 334044566
>>044545 (Del)
лети нахуй, раножопый чмыльновайпер
9 334044612
>>044524
Ты это фыне обьясняешь, он все равно будет всю хуйню в шапку брать
10 334044787
>>044675 (Del)
Ты блядь говорил что больше не будешь катчиком Фынь а только реквестером. А сейчас опять ведёшь себя как двуличная хуйня
sage 11 334044809
Сажи зооебскому
12 334044915
>>044566
А не похуй ли? Пусть выйпает фыньский тред
13 334044967
>>044895 (Del)
Таки это один и тот же человек, и общаются так же одинаково припизднуто дружелюбно и и реквесты формулируют по одному шаблону
15 334045381
>>044230 (OP)
Реквестирую нарисовать эту кису да это кимоно кошка породы мейн-кун а не лиса, так же она под 2 метра ростом в свитере и шортиках с 4 пика, поза желательна как на 1 пике но если как то по другому сделаете то буду не против.
flarebump.jpg37 Кб, 472x800
16 334045637
17 334045783
>>045761 (Del)
Сгний в канаве уёбище
18 334046846
>>044230 (OP)
Нарисуйте жукодевочку
19 334049119
>>048729 (Del)
Главное Мазая не встретить иначе он утопит этот тред вместе с псиной
20 334050812
Нарисуйте уставших духов
Обычдрдцлнжртвлрзалп.jpg503 Кб, 900x1600
21 334051515
пемп
22 334051667
>>044230 (OP)
@monkey
Тред нормальный, но без конкретных реквестов в шапке обычно пусто стоит. Если есть идея что нарисовать - кидай, посмотрим.
apocryphaLogoRepos2.png630 Кб, 816x624
23 334051777
>>044230 (OP)
оцените обложку к игре рисовала известная в вашем треде художница персонажа на обложке зовут джейн
24 334052682
Псинофынявый двуличнопидорский ебанокат.
25 334052708
>>052662 (Del)
Мелкие косяки дошлифуй пальцы и где туфля.
26 334052874
27 334053401
>>045761 (Del)
Иди нахуй
28 334053865
>>045761 (Del)
Взял в работу
30 334054795
>>054519 (Del)
Это то что его ждёт вечером
31 334055498
>>044230 (OP)
реквестирую как лисичка плывет на надувном жирафике по морю а за ней плывет акула.
32 334056187
>>054947 (Del)
>>055269 (Del)
лети нахуй, раножопый чмыльновайпер
>>055369 (Del)
аватарка паинтодебила, которую форсят дегенераты
>>055369 (Del)
в псине это говно подсасывает
>>055498
хейтерская пидорасина
17808264489500000911.mp47,3 Мб, mp4,
384x384, 0:56
33 334056283
Рисуйте старую жирную шлюху с лисьми ушами и хвостом баттплагом
549713012308790130970116.mp412,9 Мб, mp4,
500x450, 3:01
34 334056296
>>056187
Причина пляски?
35 334056318
>>056296
паинтодебильный говновайпер, смойся нахуй
1781596061478113.png880 Кб, 800x892
36 334056985
>>044230 (OP)
Реквестирую нарисовать акулу которая делиться рыбой с аноном
37 334058446
Пмаб
38 334058787
>>055498
Нарисую к вечеру.
Обычрдждрввромтбдпаьт.jpg743 Кб, 1200x1600
39 334059093
беееемп
40 334059126
>>059093
Нарисуюй жирафика
Untitled.png22 Кб, 562x1000
41 334059353
42 334060015
>>059869 (Del)
Давно бы подфотобашили.
дальнюю лапу не обработало.
43 334060284
>>059353
Спасибо анончик добра тебе.
1781606417753122.png4,1 Мб, 2048x1516
44 334061528
>>044230 (OP)
Нарисуйте Гнилушку
45 334063212
Не тоните
46 334063718
>>063641 (Del)
Это кастрат под него косит, так бы лис всех одним постом послал
47 334063778
>>063718
Чем больше срать будете, буду вообще по 1 посту постить. Раз вайп не трут, то и ответов должно быть много.
Кастрата утром потерли.

>>063688 (Del)
уёбывай со своей аватаркой, паинтодебильный

>>063764 (Del)
Петух, гори.
48 334063880
>>063778

>Кастрата утром потерли


Так же вместе с ним всё "горение лиса" смело.
Найс семенишь кастрат
49 334063912
>>063880
Кастрат, иди нахуй.
Лисиколраащгпадлпо.jpg730 Кб, 1200x1600
50 334065595
Не могу не запостить обычный рисунок.
51 334065638
>>065595
свали нахуй обычный пидор
52 334066051
>>065595
Массивные лапища, пушистый хвостища, красива я жопища.
53 334066239
>>066051
Именно такой должна быть лисичка.
54 334066303
>>066051
>>066239
пидороподсосы хуевы с ним вместе свалите нахуй
Лисошлюх.gif54 Кб, 500x400
55 334066507
56 334066709
>>066507
лети нахуй со своей аватаркой, раножопый паинтодебил
57 334066722
>>066685 (Del)
лети нахуй со своей аватаркой, раножопый паинтодебил
58 334066884
>>066303
Нет.
59 334068820
Gay
995937567.png293 Кб, 2048x1328
60 334068983
Кошечкадрдуладидцллущрпдаь.jpg661 Кб, 1200x1258
61 334069046
ну как-то вот >>045381
62 334069746
>>069046
Спасибо Кубик.

>>068983
Не убивай кото?девочку
63 334069828
>>056283
Альтушки в 2к26
198457891723.png460 Кб, 2048x1328
64 334070157
65 334070434
>>070157
Нужно нарисовать теперь как анон появляется и гоблиншу за шеяку хватает как на смешных агитплакатах и рядом счастливая кошкодевочка к нему прижимается.
image.png2,4 Мб, 958x1400
66 334070562
>>070434
Типа такого.
67 334070805
>>070157
>>068983
пидорасина
68 334071444
>>071409 (Del)
лети нахуй со своей аватаркой, раножопый паинтодебил
69 334071647
>>071615 (Del)
лети нахуй со своей аватаркой, раножопый паинтодебил
70 334072264
>>070157
Красивое...
image4,9 Мб, 2250x2500
71 334073159
Полчаса тишина... Значит, нерелейт на правах бампа! :D

Попробовал за полчаса нарисовать коровку, а то давно не видал копытковых, всё аниме тянки под коровок одетые.
Да, шоколадка вкусная была.
1781605669.fortunameztlibone.png3,7 Мб, 2351x1567
72 334073265
>>044230 (OP)
Реквестирую змею
73 334073712
>>073536 (Del)

>тред фынявого


Этот тред Фыня и катил
74 334073821
>>073265
Разве это змея? Вот змея!
75 334074118
>>073936 (Del)
Да-да держи в курсе со своим мнением гнойняной наркоша двуличный, то-то и видно как весь тред в твоих скилловых рисунках.
76 334074460
>>073536 (Del)
Жди пока и этот ебнут, тут шотакон в шапке
image.png187 Кб, 613x721
77 334075003
:3
Я сначала тред создал с этим говном, а потом вспомнил про существования рисовача. Пиздец стыд.
78 334075290
>>075003
Голова классно нарисована, над телом конечно еще работать надо. Или это специально, стиль такой?
79 334075574
>>075290
Ой, спасибо большое!
Нет, это не стиль. Над телом и вправду нужно работать.
Честно говоря, я в целом впервые взялся за такую работу, ехех.. <3
80 334075685
>>075574
И тебе спасибо, всегда приятно увидеть Томоко лишний раз. Задатки есть, желаю успехов на творческом пути
81 334075730
>>075685
Ня~ >~<
tiredspirits.jpg56 Кб, 800x722
82 334076203
>>050812
Держи одного.
83 334077263
>>076203
Сяп, я уж думал тут все сдохли кроме срачеров
84 334078944
>>078901 (Del)
Это корова с шоколадки Милка как я понимаю
87 334080684
>>080217
А ведь он все знал.
image.png6,6 Мб, 2356x3492
88 334081536
>>044230 (OP)
Здарова, анонусы. Решил снова вкатиться в ваш тред, потому что уже в край заебали здешние треды про биопроблемников и прочий скам. Олд тредов, сидел со времён форса Копрокарлсона, но своё не постил, был ридонли. Теперь снова буду с вами сидеть, но уже постить рисунки. Первым таким рисунком стал Битард Мэн или Битардус.
89 334081606
>>081536
Сейчас налетят с возмущениями что не по реквестам рисуешь, осторожнее.
90 334081614
>>080227
>>080227
Интересный стиль эстетики и замысел как по мне. Ни разу не заходил в рисовач, насколько я помню (хотя вероятно заходил ибо стар
91 334081643
>>081606
Так тут и так полно нерелейтед постов, это классика.
434786121.png859 Кб, 869x1213
92 334081882
>>073159
Братан, лучше бы ты аниме рисовал...
93 334082498
>>051777
Балдёжно, миленькое
94 334082815
>>073159
Хорошо: БДСМ, фиолетовое.
Плохо: не дракониха.
95 334082817
>>081882
Аниме говно.
1aeb8712589002b4c414d99117942cef.jpg413 Кб, 2331x1400
96 334082966
>>044230 (OP)
Реквестирую нарисовать подобное с персонажами рисовача.
97 334082978
>>082817
Даже оно лучше, чем тот шок контент рыгательный
98 334083407
>>044230 (OP)
Реквестирую нарисовать хтонь с первого пика стоящую с окровавлеными лапами и мехом у рта во дворе деревенского дома
99 334083466
>>083407
Лучше с лапами в шоколаде возле деревенского сортира.
amazing dragon abilities.jpg1,5 Мб, 2079x1680
100 334084565
Бамп
101 334084580
Гоблинш надо
102 334085172
>>084836 (Del)
>>084933 (Del)
Костик иди нахуй
103 334085605
>>073159
Каловое говно обрыганой всратки
Иди нахуй обрыганое чмо
sage 104 334085750
>>084565
Иди нахуй с вайпом своим фиолетовым говном туалетного уёбище
sage 105 334085925
>>082966
Фурригной нахуй с треда давите
106 334086134
>>084565
Мне определённо не стоит совать туда свой пенис... тем не менее...
107 334086998
Бамп рисуйте классное
108 334087164
>>087091 (Del)
рисунок лисы-воздушного шара с горящим очком
109 334087943

>>334087279


>пук


Вот бы ты рисовал учился, а не срал тут.
110 334088315
>>087164
Это типа как в том анеке про тюрягу и номерные шутки?
111 334088601
>>088315
именно
фыня в говне мажет стены и рисует бобрижу
112 334088990
>>044230 (OP)
Реквест.
Нарисуйте синюю ариралку связанную сетевым кабелем в позе как на второй картинке.
красненькая для рефа их анатомии
113 334089214
>>088601
А как же
разъебанная бобриха рядом с сутинером утканосом?
Обычлпдцтгдвопдлв.jpg545 Кб, 1200x1500
114 334089729
>>080217 >>080227
Это жесть. Напоминает некий комикс про морскую звезду Патрика.
115 334089802
>>080217
А по мне так красиво. Годный комикс.
1781688290980175.jpg311 Кб, 1000x1276
116 334090048
>>089729
Ты про мрачный бикини боттом?
117 334090636
>>081536
Судья Дроч
118 334090701
>>080217
>>080227
Шедевральная классика
Змейклплцлплвллрлсьужр.jpg479 Кб, 1200x1200
119 334090936
>>090048
Он самый.
120 334091411
>>044230 (OP)
Реквестирую нарисовать Дженни из млаатр, в образе такого воина-жреца Сигмара, готовящуюся атаковать, как робот она приняла трансформацией облик с доспехами подобными ему, в шоу она примеряла на себя образы персонажей из Ромео и Джульетты как-то, в том числе монаха, во примеры, так что монах это почти воин-жрецх. Можно даже и её одноклассницу Сандру с ней, в образе охотника на ведьм в крутом костюме.
121 334091890
>>091411
Тут нету "трахать"
122 334091943
>>044230 (OP)
Интересно, а что будет, если делать по кд все реквесты местных форсеров-шизов? Каждый реквест фыни, млатр чела, акулы и тд. Было ли такое?
123 334092074
>>091943
Ты изобрел мемеса. Где он кстати
124 334093353
>>087164
гори, пидор
125 334093896
>>092074
Ты мимо вообще. Он рисовал всратую зоопорнуху только порно-форсерам чтобы у остальных пердаки взрывать. Это на него полужик намекнул сказав что в треде фашистская фури диктатура.
126 334093952
>>091411
Робот Угнетатель....
127 334093972
>>093896

>фашистская фури


Костик новый австрийский художник?
128 334094195
>>094153 (Del)
Мемис Топ!
129 334094699
>>094682 (Del)
Мимик топ, помянем
р2д2 после трансформации.png10 Кб, 440x496
130 334095041
Оцените этот болт
131 334095859
>>091890
И не будет.
>>095041
С таким вайпом тебе только в дурдом мозги править, быстро, решительно.
132 334096662
>>096091 (Del)
ужасен и жесток...
133 334097048
134 334097310
>>095859

>И не будет.


А если нарисую и рядом маленькое слово "трахать"?
Обычдпдцлндаталдиьвьп.jpg689 Кб, 1200x1200
135 334098486
У кого это блять тут шотакон в шапке нахуй?!
136 334098944
>>098486
А ведь глазки и правда крутые. Раньше такого не было. Молодец.
Губы тоже качай довай, а то микропятно какое-то. Большие попробуй, чувственные, приоткрытые.
Какой там шотакон, здоровяк получился.
137 334099861
>>044230 (OP)
Реквестирую перерисовку мема c первой пикчи на Мотоко Кусанаги '95 года в домашнем (2, 3 и 4 пикчи).
138 334099930
>>088990
Дрочую.
Обычлплцорщалыдрдк.jpg492 Кб, 1200x1193
139 334100089
>>098944
Наверное.
140 334100212
>>044230 (OP)
Реквест. Летний жаркий день. Рысь Яра, с томным взглядом, глубоко вставляет в писю иль попу своей подружки, ласки Милы, бусы из рябины (3) шепча "Настоящая лесная кр-р-красавица", на что Мила реагирует робко-смущаясь и интересуясь "Уже всё, Ярочка?"

Полный клип с Ярой и Милой для ознакомления https://disk.yandex.com/i/OhoL7zuiyzRTwA
141 334100613
>>100089
Попробуй в более крупные но одновременно хитрые глаза, раз впрягся в ариалок. И вибриссов не хватает.
142 334101293
>>100212
То клубника, то какое-то ожерелье. Какой ты ебнутый
image.png611 Кб, 971x508
143 334102021
>>100212
чё с отражением? Она же жопой к озеру стоит
144 334102186
>>102021
Мультик для детей, похуй кто будет всматриваться
1781716710099.jpg248 Кб, 2924x2224
145 334102319
Милка заигралась перед Тигом во время выступления.webm2,9 Мб, webm,
1920x1080, 0:05
146 334102478
>>101293
Ну с ожерельем более по-двачному дерзко из-за ассоциаций по форме. Думал привлеку чуть малость рисующих и самому разнообразие. А так мне и клубничкой было бы кайф в исполнении.

>>102021
Может быть фокус, чтобы не пялились. Уж до того клипа была у Яры была фанбаза влечения. А вот у Милки напротив крайне недостает жарких поклонников, которые не просто приласкать. К счастью, хотя бы я есть, лул. После этого будут и сольные реквестцы с ней и просто с акцентом на Милочке.
092845094.png276 Кб, 871x1162
147 334102768
>>084580
треним
148 334102782
>>102705 (Del)

>Кто-то писал что взял реквест?


я взял, пока в работе
149 334102847
>>102768
Ну-ну. Тут прямо по внешности и ощущениям, как моя мама. Только она человек и брюнетка. Не шучу.
150 334102974
>>102847
проиграл
151 334103051
>>100212
То же в работе, жди
заготовка лися акула.png109 Кб, 1000x600
152 334103096
>>055498
пока заготовка. потом анимирую.
Референсы какули надо.
153 334103136
>>103051
Рисовать для зоофыны? ебало?
154 334103163
>>103136
Чую это будет кроваво двачерская резня стулусом будет.
155 334103173
>>103096
Няшно
156 334103379
>>103096
Сперва показалось, что пятак вместо носа зверодевки вместо уха жирафа
12300.png97 Кб, 1000x600
157 334103486
>>103379
Теперь и я это вижу...
158 334103843
>>103096
Вот же >>045208
159 334104106
>>103096 >>103486
умри пидор
160 334104188
>>104106
Но там нет гомоебли.
1781727597379179.jpg202 Кб, 736x981
161 334106591
>>044230 (OP)
Нарисуйте пивную гвардию
162 334106620
Кек
163 334106628
Кек
165 334107579
>>107508
кал
166 334108481
>>107579
Нарисуй ты
167 334108494
Тред в активе держите
1.jpg125 Кб, 794x1280
168 334110697
поднятие удар
169 334111427
>>110697
Миленько, продолжай творить. Хорошо получилось.
170 334111483
>>085925
Ебало стяни и в своё поганое стойло срыгни, нормихуйня залётная.
171 334111522
>>102768
Красива
maid.png1,3 Мб, 3010x3207
172 334111623
Горничные
173 334111882
>>111623
Какие девченки!!
174 334111970
>>111623
рисуй фекальдшера с проколотыми сосочками, серёжками и огурцами в жопе
175 334112838
>>111623
Эх, вот бы две мейдочки помогли бы мне убрать пыль за двумя шкафами...
176 334113198
>>085925
Фурри база.
Зооебов давите они конченые шизы
база.gif4 Мб, 448x229
177 334113692
178 334114478
>>111623
Миленькие

>>107508
Неплохо
179 334115108
Рисуйте дрочибельное, а то я пока не умею
sage 180 334115399
>>111483
Хуесос копромедведь вырожденец пукнул, твоё мнение на параше по умолчанию тупорылая мразь залётыш
>>044230 (OP)
Чё ты хуесосина перекатная почему не стёр с пикчи цп а мразь тупая? Топите его в говне мразь
181 334116565
>>110697
Няшная Хорняша
182 334117413
>>115399
Цп у тебя в штанах.
183 334117467
>>112913 (Del)
гори ярче, копровайпер аватаркой паинтодебила

>>111623
Эмилия > Рем
184 334118176
>>118044 (Del)
Гори ярче, проектор. Всё же твоя жопа продана демонам и будет пылать вечно генерируя им тепло.
Обычлплцлгдатталпьв.jpg399 Кб, 1200x1121
185 334118251
186 334118367
>>118333 (Del)
пидор рваножопый, таблетки прими
187 334118441
>>118383 (Del)
гори, пидрила
188 334118519
>>118468 (Del)
Гори, обосранный пидор
189 334119191
>>119103 (Del) >>118639 (Del)
гори ярче, копровайпер аватаркой паинтодебила
190 334119337
>>119311 (Del)

> БАБАХ!


Ты уже бахать начал, гореложопый?
images-5.jpeg28 Кб, 413x484
191 334119359
>>117467
Рем > Рандомное онеме
192 334119516
>>119358 (Del)
гори ярче, копровайпер аватаркой паинтодебила

>>119359
Рем хуйня без задач. Её даже из резеры выпилили нахуй после 1 сезона.
193 334119583
>>119516
Рем это он и его ниоткуда не выпилили. Вайпай дальше, не отвлекайся
194 334119697
>>119627 (Del)
гори ярче, копровайпер аватаркой паинтодебила

>>119583
Стрелки не метай, вайпер.
195 334120842
>>044230 (OP)
Сап, Рисовач! Нарисуйте как барон Харконнен и Падишах - Император стоят у пещеры и орут туда : "Муаддиб, подлый трус, выходи!".
196 334122024
>>097310
Ну маленькими так маленькими, кто же запретит то.
197 334122123
>>122024
ну а если чуть чуть побольше?
198 334123713
Не тоните
199 334124530
>>124466 (Del)
Вода покидает их горящие тела, всё верно.
200 334124583
>>124466 (Del)
После вас дегенератов даже постить сюда не хочется.
image - 2026-05-28T174252.547.png40 Кб, 800x600
201 334124588
>>115399

>Хуесос копромедведь вырожденец пукнул, твоё мнение на параше по умолчанию тупорылая мразь залётыш

202 334124847
>>124609 (Del)
но это даже не чмыльный...
203 334124965
>>124877 (Del)
Даже не похоже, видимо тебе чмыльный в глаза мылом накончал)))
204 334125065
>>125032 (Del)

>нет тебе

sage 205 334125343
>>124588
Копромедведь дегенерат это твоя аватарка? Ебаный даун нахуй с треда залётыш
17817923482735848425299819142720.jpg15 Кб, 447x447
206 334125609
сегодня утром после пробуждения, в полусне, нахлынула ностальгия по пиздючеству, когда я рисовал, в приукрашенном виде, будто у меня реально талант был
даже появилась мысль купить себе скетчбук и начать анимешек рисовать, но я быстро вспомнил реальность, что я дебил без воображения и всегда только срисовывал, да и то не супер хорошо, а в голове нихуя представить не могу, лежу и пытаюсь даже знакомого персонажа вспомнить, детали его, но не получается, все ускользает
и в средне школе я начинал туториалы смотретть, но супер быстро заебался
эх, как же хуево быть нпс обывателем, пиздец завидую творческис людям, у них интеллект супер высокий наверное
207 334126301
>>120842
Надо нарисовать как муадиб растягивает двумя руками свой зад, а там вместо кишки Шай Хулуд
208 334126305
>>125609

>я дебил без воображения и всегда только срисовывал, да и то не супер хорошо, а в голове нихуя представить не могу, лежу и пытаюсь даже знакомого персонажа вспомнить, детали его, но не получается, все ускользает


Афантазия что ли? Я слышал даже с такой хуйнёй умудряются рисовать, я правда не могу понять как.
209 334126721
>>125857 (Del)
Даже если ему бы шли отчисления по авторским правам?
изображение.png212 Кб, 640x360
210 334127136
Обычсшщжпваошаапооподдратщ.jpg568 Кб, 1200x1554
211 334127272
>>125609
Начни рисовать с отрывного блокнота с листами в клетку — так и тряска от чистого листа меньше, и неудавшееся вырвать и выкинуть не жалко. И рисуй воздушные шары, здесь на них спрос высок.
212 334127304
>>127272
В твоём случае весь блокнот выкинуть не жалко.
213 334127588
>>127304
И ведь это не плохо.
1781798452282179.png3,2 Мб, 1536x2048
214 334128422
>>127272
Можешь пожалуйста томбоечку нарисовать? Кунцов хоть иногда нужно разбовлять кем то другим.
215 334128474
>>127272
Чому они у тебя все по пропорциям длинные как черви?
216 334128626
>>054340 (Del)
>>054802 (Del)
>>054947 (Del)
>>055269 (Del)
>>056296
>>059869 (Del)
>>066507
>>112913 (Del)
гори, говновайпер.

Раз не всё удалили, вернет ответы.
217 334129139
А зачем двачеры еще рисуют, если любая нейронка по говнопромпту сделает в 100 раз лучше, подгонит новый стиль, светотень нужную даст, сможет в перспективу, еще и покрасит как надо? В чем смысл? Вы и за всю жизнь не сможете так же.
218 334129200
>>129139
Потому что они тут все педофилы зоофилы и прочие дрочеры дегенераты. Так что не любая, а только локальная. А у них то ноут, то амуде вместо видяхи.
219 334129291
>>129200
Ну я все равно не понимаю зачем высеры без анатомии, пропорций и перспективы постить. А ведь это только на стадии скетча. Красить и светотень накладывать из хуежников вообще могут единицы из миллионов
220 334129483
>>129291
Ебать, ну давай вообще нихуя не делать, раз кто-то/что-то это может лучше.

Срать на борду тоже многие лучше могут, зачем постишь то тогда?
221 334129496
>>129291
Потомук что приятнее сделать что-то руками, чем нажать на кнопку генерации.
222 334129551
нарисую первый нетроллинг реквест в ответе на пост
223 334129565
>>129483
Ну это нелогично, срать это общаться, а рисование это ремесло, в котором надо учиться годами и практиковаться, на что времени,
желания и мотивации у двачеров нет, если за это даже платят. Поэтому я и не понимаю рисования в виде хобби, если выходит вырвиглазно и все что чувствуешь за рисователя и его каракули это стыд.
>>129496
Ну вот у тебя есть выбор пойти купить чашку в магазине или слепить свою из говна, которая будет уродливой и развалится нахуй, что ты будешь делать?
224 334129633
>>129551
Пор мотивам >>129565
Нарисуй как рисоваки лепят чашку из говна, пока нейрогоспода печатают свои на 3д принтере.
225 334129748
>>129551
Ты заебал, почему из шапки реквесты не берёшь?
226 334129790
>>129551
Этот пожалуйста >>045381
227 334129827
>>129565

>Ну вот у тебя есть выбор пойти купить чашку в магазине или слепить свою из говна, которая будет уродливой и развалится нахуй, что ты будешь делать?


У чашки есть практическое применение, у творчества зачастую развлекательная цель. Если у тебя есть мечта слепить охуенную чашку, чтобы не только тебе понравилась, но и другим, то будешь лепить их из говна пока не получится. Твоё сравнение хуйня, потому что предполагает, что поголовно всем нравится нейрослоп хавать. В реальности скорее наоборот.
Screenshot20260618-200952171 (1).jpg131 Кб, 1080x727
228 334130276
>>129565

>если выходит вырвиглазно и все что чувствуешь за рисователя и его каракули это стыд.


Ну кстати согласен, иные челы совсем необучаемые, в этом случае сам задаюсь вопросом, а нахуя это все. Пошел уже пятый год ради этого?

Что про себя же, не думаю, что сосать пиво у компа чем-либо продуктивнее создания всратых картинок.
.
229 334130734
>>128626
У тебя попочка полит пупсик?
230 334130867
>>130734
Лечи жопу и не ори, копровайпер.
231 334130920
>>130867
терпи пидор тертый
232 334130947
>>129551
Надо меньше выпендриваться и рисовать из того что предложено хули сложного?
233 334130994
>>130947
Рисоваки не на зарплате рисуют что хотят.
Лисикглжзврлрамолрмввпио.jpg702 Кб, 1200x1370
234 334131495
>>128422
Когда-нибудь, в следующем треде(?).

>>128474
Так я не учил пропорции, я вообще не учусь, я дебил вечноначинающий.
235 334131696
>>131495

>я вообще не учусь, я дебил


Вот вот, необучаемый %%и пидор к тому же.%5
236 334131874
>>131365 (Del)
Что это, Традишка вернулся?
237 334132306
>>132001 (Del)
Беги от сюда, тут друг на друга репорты катают по приколу.
Тут или сопротивленцы остались или шизы или 1 манерный конч, что решил что это его чатик.
314652453.mp4269 Кб, mp4,
1000x600, 0:07
238 334132520
Взяли потерли что мне нарисовали, совсем от репортов одебилили.
239 334132700
>>132520
Иди нахуй со своими набросами ради вайпа.
240 334132760
>>132700
Пошел на хуй дебил это мне рисовали правил не нарушало, так что пусть весит тут.
241 334132778
>>132760
Не семёнь, кастрат.
242 334132804
>>129827
В реальности обычные нормисы вообще не отличают нейрослоп от не нейрослопа. Сейчас 80% рекламы нейронка, на билбордах, на упаковках, в магазине, везде везде, очень палевная нейронка, и я часто спрашиваю нормисов, они не замечают этого, вообще.
243 334132825
>>132778
Детектор чини ебанутый вахтер.
245 334132951
>>132804
Вот уж действительно. Люди в чатики постоянно скидывают всякие нейротанцульки, нейрооткрытки, нейроприколы, ебаный рот блять.
1781810797116.gif940 Кб, 240x224
246 334133921
лися жирафик и какула..png76 Кб, 1000x600
247 334134127
>>132520
Забей, тут всегда так.
>>055498
готово
248 334134196
>>134127
всегда срешь и семенишь, пидор
249 334134250
>>134127
Спасибл
250 334134285
Разница лет 7, непостоянного прогресса к сожалению, большие паузы постоянно(
лалка ты бездетекторная.png57 Кб, 876x421
251 334134803
beetlegirl.jpg48 Кб, 858x868
252 334135011
>>046846
Экая мерзость. Предать огню!
253 334135014
>>044230 (OP)
Реквестирую как лисичку увозят в дурдом.
254 334135204
>>135014
Таблетки прими, рваножопый.
255 334135996
>>135011
"Огню" моего стержня, ну который посередине в штанах.
256 334136021
>>135011
Не, это слишком ксенофильно
257 334136164
>>135014
Лисичка к тебе не хочет, не проси
258 334136183
>>133921
Это денди?
259 334136204
>>132520
Ору
260 334136234
>>131495
у него какаха вылезла:3
261 334137678
Бамп
sage 262 334139654
>>133921
нигга стоул май байк
16880658647660.webp2,9 Мб, 3366x2144
263 334139789
Бамп!
264 334139851
>>139789
хуямп
16431377752200.png1,1 Мб, 1633x1191
265 334140717
Бамп!
267 334142018
>>140903
Опасно но миленько
268 334142927
>>142018
Да уже 100% нарепортили...
Нормошизы уже из Двача устроили Нормохалифат, уже по тредам бегают нормисные патрули.
269 334142969
>>131874
Лол блядь а мага с змеиным посохом почему потёрли? Совсем ёбнулись
270 334143041
>>142969
Чел читай сюда
>>132306
>>142927
Дебилы с опухшим репортом по приколу уже весь двач засрали.
271 334143227
>>100089
у тебя кисти и ступни в пропорции не попадают, чуть крупнее сделай
image.png647 Кб, 506x893
272 334143436
>>134285
чуть чуть исправил
image.png4,2 Мб, 1760x2172
273 334143500
>>134285
и еще, вертикаль растягиваешь
274 334143629
>>054486
тебе бы рисовать научиться...
275 334143672
>>065638
закрой пасть блядоёбище
276 334143758
>>082817
сам говно
277 334143797
>>143629
А вот и говнозаяц со своим "контентом".
17665039733212.jpg205 Кб, 771x1128
278 334143799
>>084580
заебали с шрековыми гомункулами, суки
279 334143859
>>107508
годнота
17645696750232.jpg165 Кб, 736x736
280 334144056
>>143797
иди нахуй, тебя на двач не приглашали, копрофил кривожопый
281 334144077
>>144056
Хрюкнул тот кто якобы "свалил".
282 334145189
>>143041
Пиздец дегенераты
98aa65011cc7e4e4b27f5b64cef18aa8.png361 Кб, 984x1844
283 334146800
Бамп!
284 334146891
>>044230 (OP)
Реквестирую нарисовать козочку так же с растёгнутой рубашкой и в нижнем белье сидящей на столе и протягивает нам бутылку с вином как на втором.
285 334147363
>>146800
Няшная тяночка.
Обычлрдытндвоадрду.jpg590 Кб, 1200x1081
286 334147601
>>136234
Хахаха. 😄
Это рука. 😐

>>143227
Про пропорции я указал.
287 334148201
>>146800
трахать?
1000005521.png503 Кб, 840x594
288 334149128
289 334149254
>>147601
Что спишь так до позна?
17031654066570.png1,4 Мб, 1363x1398
290 334149796
>>148201
Это дракопа же. Очевидно что трахать!
Обычдпдцлрдатулрлвлм.jpg808 Кб, 1200x1600
291 334151121
>>149254
Просто так.
1781874289110186.jpg258 Кб, 1015x1435
292 334152839
>>151121
Интересно что эта рогулька будет делать с этим козликом?
293 334153052
>>152839
Насмехаться.
294 334153168
>>135011
Вот это кузнечик
295 334154423
>>148201
Гладить и любить
296 334154943
изображение.png31 Кб, 485x691
297 334155412
>>143859
>>114478
Пасиба
298 334155441
>>155412
голубцы с говном доешь иди
299 334155491
>>155412
Щкилет пиздатый
300 334155678
>>152839
Производить круглые козьи какашки, а потом вместе есть
301 334155763
>>155412
Годный терминатор.
12378.jpg5 Кб, 275x183
302 334155910
>>152839
>>151121
Смотрит как на любимый коза.
303 334157114
>>155412
Ура шкилет
304 334158744
>>155412
Ты просто в пейнте хуяришь?
мышь.png55 Кб, 1000x600
305 334159396
1781892885612159.webp17 Кб, 250x354
306 334160932
>>159396
Таттлтейл с арбузиком?
307 334161003
>>160932
С арбузиком.
308 334161525
Реквестирую лолилисичку.
309 334161680
>>161525
иди нахуй
1781899664932130.jpeg11 Кб, 260x194
310 334164032
1000054458.mp4430 Кб, mp4,
720x720, 0:07
311 334164057
>>158744
ДАААААААААААААА!
312 334164494
>>129291
Потому что нейронка хуйня, которая может высрать говно по промту, а тебе уже нужно делать финт ушами и убеждать себя что ты хотел именно этого. Ебал я такое развлечение.
изображение.png48 Кб, 681x860
313 334164544
>>155491
>>155763
>>157114
Вот ещо шмэнтази персонаж
314 334165516
>>129139
Сразу видно, не рисуешь сам. Никакая нейронка не может сделать именно так, как ты задумал. Да, далеко не все могут делать сами как задумано, но это того стоит, как по мне, идти к этому. К тому же это залипательно бывает, просто рисовать.
К тому же это ручной труд, а ручной труд всегда высоко ценится.
315 334165613
>>165516

>не может сделать именно так, как ты задумал


Убитый грок мог. Рисоварки никто не может даже с кучей правок и переделок, они даже у люстры/анимы отсосут.

>а ручной труд всегда высоко ценится.


Ебать дебил... Иди говночистом устройся, ручной труд же.

мимо
316 334165799
Что случилось с копроКарлосоном?
2342354.webp33 Кб, 1280x720
317 334165851
318 334166187
>>165799
В мире так много говна, что он не справляется
319 334166191
>>165613

>Убитый грок мог


Покажи. Я пока не видел ни одного изображения от ии, которое было бы по-настоящему достойным.

>Иди говночистом устройся


Интересное сравнение выбрал. Понятное дело, речь идёт о более творческих вещах, нежели малоосмысленная рутинная деятельность. Тех же башмачников бы выбрал или любых крафтеров. Зачем люди создают что-то из металла или из дерева, когда есть заводы и тд, ага. Нравится, наверное?
320 334166195
>>165851
О даааа
321 334166690
>>166191
Ручная работа от профи/мастера не равно ручной труд, который всегда был самым низкооплачиваемым. Будешь так писать, однажды узнаешь про нюанс.

>Зачем люди создают что-то


Смотря какие. Большинство - ради контента, имитации деятельности (тупая пизда и хобби), не могут купить, или от безделия. Большая часть предметов в заводском исполнении лучше всратой хуйни сделанной диайвайщиком рукожопом. С одеждой другое дело, так как туши все разные и шмотка сшитая под тебя может быть лучше серийной. Но это про богатых и костюмы с ботинками.
Единицы - потому что анало говнет ещё встречается не смотря на засилие китайского говна, могут сделать не говно и продать, для себя.
322 334166933
>>166690
Если какой-нибудь анон научится хорошо рисовать, он сможет сделать себе хорошую котлету не выходя из дома. Помимо, конечно, воплощения любых фантазий и сюжетов. Нейросеть так не сможет.
Ты так и не скинул примеры невероятного уровня ии или где их можно посмотреть. Немного любопытно всё же, вдруг там действительно что-то удивительное?
323 334167092
>>129139
>>165613
Ну идите и генерируйте, далбаёбы
maid2.png2,9 Мб, 3005x3124
324 334168358
>>111623
бумп
1781927263884.webm3,4 Мб, webm,
516x800, 1:25
325 334170337
326 334170446
>>168358
Пиздатый стиль, топ рисунок
327 334171457
>>168358
Охуенно
328 334171492
>>168358
Круто. Только вот бидоны не нужные, Чуть-ли не до идеала проработаны а топовые титюли на отъебись рисованы. Обидно..
329 334172324
>>168358
Можно ж чуток докрутить и уйти от обводки вообще. Будет примерно в миллион раз пижже.
330 334172420
>>168358
Какие стесняшки.
>>171492

>топовые титюли на отъебись рисованы


Не на отъебись, а просто не идеальные , эх....
331 334172871
>>172324
Обводки чего? Как же ты заебал
332 334173670
>>172871
Он, наверное, про лайн пишет. В будущем обводка контура не понадобится при хорошем покрасе.
333 334174372
>>143629
>>140903
Гнойноушат дерьма иди нахуй
Поссал на тебя ублюдок кидайте репорты
334 334174980
>>174372
А что со второй не так?
335 334174985
>>173670
Лайн можно оставить в складках внутри формы, это естественно, я имею в виду убрать ОБВОДКУ как в детском рисунке бля.
336 334176212
>>174985
Ты ебанутый?
image.png585 Кб, 1280x720
337 334176474
Соседний тред
jfgnkjnvl;ambwfihbev.jpg677 Кб, 1200x1200
338 334177366
Томбойка?
339 334178143
>>177366
Чем докажешь, что девочка?
340 334178969
>>172420
Ящитаю, что грудь не обязана быть идеальной. Лёгкое несовершенство сисек добавляет им сексуальности.
Обычлпддулрддвоелсойлп.jpg509 Кб, 1200x1372
341 334179798
>>178143
Пусть девочка.
342 334179864
>>179798
Красота
image245 Кб, 400x400
343 334180172
>>179798
Такую нада!
344 334180687
>>179798
А нарисуй, пожалуйста, с длинными волосами.
345 334181958
>>179798
Вот это хорошо
Обычлпьылрлалпщулндм.jpg629 Кб, 1200x1316
346 334182399
>>180172
Слишком драчливая, судя по роликам.

>>179864 >>181958
Наверно.

>>180687
Волосня.
image.png5,7 Мб, 2376x3464
347 334182866
>>061528
Держи, своя интерпретация. Чёт давно не было самосбор тредов.
348 334183205
>>182399
Спасибо. Можно еще длиннее?
092834098.png418 Кб, 956x1275
349 334183476
350 334184044
>>182866
Спасибо, недавно только были треды по игре 2дшной, тру тредов давно не было
Обычрддузплыледпдылпдцлп.jpg559 Кб, 1200x1600
351 334184273
>>183205
Длинные волосики тяжело, надо потренироваться.
352 334185368
>>183476
Годный покрас
Обычдпдцтндвлкщоа.jpg409 Кб, 1200x1166
353 334186374
Надо потренироваться.
1781969766077.png158 Кб, 408x420
354 334186471
>>184273
Спасибо тебе, добрый художник, дай бог тебе здоровья, счастья, любви, успехов, благополучия... и т.д.
1781969996498.jpg92 Кб, 735x577
355 334186592
>>186374
ДЛИННЕЕ!
356 334186983
>>184273
>>186374
Любитель микропенисов..
357 334188547
>>183476
Няшная
358 334190491
>>186592
Куда ещё больше?
img.png293 Кб, 1213x1191
359 334191500
>>186374
Бесстыже обвёл
360 334192788
>>186983
Ну или в простанародии - пидор
361 334193032
>>178969
Понимаю, понимаю.
Как там было в Нейромансере - в эпоху общедоступного и дешёвого совершенства уродство воспринимается, как нечто аристократичное?
362 334193254
>>193032
Уродство это слишком сильное слово, мне, как и большинству, не нравится уродство. Я бы сказал, что натуралистичность более привлекательна своей уникальностью, чем искусственная красота по линейке.
363 334194833
>>193254
Так та цитата то буквально про то, что ты и написал, анон. Только метафорично.
364 334196518
>>191500
Гладить ушки эльфиек
365 334196596
>>196518
Слаанешь спок.
366 334197007
>>044230 (OP)
Бамп перекат реквестов
>>091411
Готов подкормить за них даже чаевыми. Кого привлечёт рефы нужны дам.
367 334197065
>>044230 (OP)

>2 видео


А какой смысл делать построение рисунка прямо на холсте? Это же нубяра делает, очевидно. Построй отдельно - отработай детали и потом рисуй нормально. Блядь, к бумаге такого нельзя подпускать - всё говном замажет, хуйдожник мамин.
368 334197244
>>197065
И к чему это было написано? Почему нельзя делать построение рисунка прямо на холсте в диджитале? При чем тут бумага, если рисует он в диджитале?
369 334197341
>>197065
Чё ты высрал, сам хоть понял?
370 334197383
>>197007
Угнетатель...
371 334197553
>>197007
Чел эти персы изи рисуются мог бы 100 раз сам нарисовать
1782006974330.jpg97 Кб, 1280x1147
372 334200570
1782011405673.jpg149 Кб, 1500x1508
373 334201024
1782016414742.jpg1 Мб, 3000x2250
374 334201921
375 334201956
>>044230 (OP)
Зачем рисовать, емли есть нейронка?
376 334202141
>>201956
Что бы Зайцу и Лисоебу-Кастрату во время садомских груповух корежило.
377 334202259
>>201956
Ты это сам написал?
378 334202278
>>202259
Нет, нейросетью
928375982.png517 Кб, 1536x2048
379 334202932
image (12).png1,8 Мб, 1536x2048
380 334203546
>>202932
Братан, без обид, лучше бы ты аниме-лица делал, чем эти мужские ебла.
381 334203937
>>203546
нет, я хочу такие ебла пока рисовать, чтобы структуру покачать. Аниме ебла у меня не выходят.

Блин, ии как-то обезличило рисунок, хотя анатомия мне нравится
382 334204171
>>203937
Анимэ ебла не выходят....
дай я тебя выпорю кактусом по розовой попишке няша.
Аниму ебло это стандартная конструкция из строй магазина, нового там нет. Гайдов куча. Думать там не надо, просто нужный паттерн подставляй. Не хочешь Аниму ебла вот тебе европейское направление Вакфу или аля комиксы ДС и марвел там тоже как в магазине дилдаков все по стандартам бери и подсовывай.
383 334204409
>>203546

>Братан


Твои братаны в овраге лошадь доедают, черт
384 334204851
>>201956
Кастратоушат, иди нахуй с вайпом тупостью еблан
385 334204902
386 334205011
>>204171
Ладно
sage 387 334205654
>>204902
Хуесосикс не может ничего ответить хартьфу в ебало мрази
388 334205849
>>205654
яички сейчас тебе чик-чирик ножницами
389 334206307
>>203937

>ии как-то обезличило рисунок


Не криво-косо ебано-всрато, это "обезличило"?
390 334206620
>>206307
Да, отчасти это
391 334206738
>>186374
>>184273
Сиси где? Ты что гей пидр?
392 334207920
>>044230 (OP)
срадишка кук и татырба зоопедофыня арестованы за зооцопе и отправлены в сизо и от нечего делать сидя там грустно дрочат друг другу решив что двум инцелам лучше так лишиться листвы, чем никак вообще

https://teletype.in/@nosanosaasivisevimata/lelikprufipdfzoo
image.png189 Кб, 347x432
393 334208326
>>207920
Его арты норм тема и у него есть границы. А статейка какого-то порванного стукача.
394 334208374
>>208326

>педогнидские маневрирования жопой


это ты в сизо расскажешь за оправдания
395 334208666
>>208374
зачем ты это сюда принес рваножоп тертый?
Необычдрщцондвоаломлыонда.jpg598 Кб, 1200x1278
396 334208887
Танец с арматурой ∅30

>>206738
Вот

>>191500
Негодяй, УДОЛИ!
17809999741210861917.png570 Кб, 1158x1214
397 334208906
Рейт, аноны
398 334209137
>>201921
>>201024
>>200570
Нахуй тут этот левый нерелейт? Вообще вайп иди нахуй отсюда
399 334209409
>>208906
лети нахуй, рваножопый
400 334209458
>>207920
Это ты сам свою писанину принёс? Хуя там тебе пердак на 51 страницу разворотило, лол. Смешнее только один единственный за две недели коммент к этой простыне.
Какие-то ноунеймы сцепились, иди нахуй, этот тред мёртв, никто тебе не сочувствует, моралфаг-стукач.
402 334209745
>>208887

>Вот


Порядочек, а то бардачок
403 334210041
>>208887
Ето типо Лара Крофт? Только с картошкой заместо носа
404 334210295
>>210041
Лариса Крофтенко.
405 334210393
>>210295
Смиялсо, ебать ты шутник
406 334210590
>>210393
Спасибо, старался. Завтра еще одну шутку напишу, не пропусти!
407 334210694
>>210590
у тебя бачок потек
408 334211111
Тут вообще живые есть?
409 334211144
>>211111

>11111


Вот заладилось. Я не специально
410 334211240
>>211111
На месте. Нарисуй мне Адамову голову.
411 334211309
>>211240
Тупездень буйный, может тебе и Исуса нарисовать?
412 334211333
>>211309
Рисуй.
413 334211410

>>334211>333


У меня лапки
1782042717314.jpg314 Кб, 946x796
414 334211539
415 334211563
>>208887
Ну вот! Можешь рисовать что-то новое
416 334211941
Нарисую хрустальный реквест
417 334211966
>>211941

>хрустальный реквест


Ето как?
418 334212019
>>202932
Всрато
>>208906
Паинтодебильный говновайпер
>>209629
Зоофыня семён, иди нахуй
>>211539
Пиздабол. В дристоваче и лапы переломаные. Одни бездарные всратки и пидоры
419 334212043
>>211966
Думай
420 334212162
>>212043
>>211966
Хрустальным называют реквест сроком 15 лет. Лолисичку, например.
421 334212255
>>212162
Лол Исичке 10 лет максимум.
422 334212345
>>207920
Смешной рвоньк на простыню. Жаль, что такие разоблачители на этих самых простынях и не высохли вовремя.
423 334212502
>>212162
иди нахуй пидор
424 334212596
>>212255
Вообще-то 1000. Это база нахуй
425 334212625
>>212502
Я же не про лисо-мальчиков, сладкий дурашка.
426 334212678
>>212625

>лисо-мальчиков


вот это уже интересно
427 334212690
>>212678
Так лисуй или пидор
428 334212904
429 334212982
Почему так мало poop holes в этом thread?
430 334213004
>>212982
Прибавь одну открытием своего рта, сложим туда poop
431 334213015
>>207920
Прокринжевал с деграднувшего педофайла в которого полностью выродился этот клоун в закрытой от критики огороженной тележке. Стадоба.
432 334213060
>>213004
Вообще-то это просто анус, рваножоп. Анус дракопы, лисоеба и прочих
433 334213122
>>213015
И я не помню poop hole Дженни. Сделай реквест, может нарисуют
434 334213220
>>213015

>педофайла


Кастрат, палишся сленгом. Не пародируй так тупо хотя бы робо-куна.
435 334213383
>>213015
Но ты такой же, двуличный робошлюх с своей детской всратой хуйнёй. Только серёшь не в загончике
436 334213638
>>207920

>Простыня пишется от женского лица.


Сиськи с супом в тред, сис. Если это транссиськи, то не нужно - всё равно в женщину не запишем.
Интересно, подобные люди вообще условный Руль34 хоть одним глазом видели...
437 334214390
>>208887
Кольщик, наколи мне купола,
Рядом чудотворный крест с иконами,
Чтоб играли там колокола
С переливами и перезвонами.
Наколи мне домик у ручья,
Пусть течёт по воле струйкой тонкою,
Чтобы от него портной-судья
438 334214456
>>214390
Это пидор, опущенный. По понятиям зашквар и руку ему жать, не то что купола
439 334214488
>>208887
Крутые ты позы постоянно выдумываешь.
440 334214514
>>213638
Похуй. Ты спалился как подсос педоёбища и идёшь на бутылку в жопу нахуй
441 334214572
>>214488
Статичные всратые манекены, так как ему хуй в жопе мешает. Смой кал с глаз
415.mp41,8 Мб, mp4,
480x480, 0:13
442 334214616
>>214456
Ну вот чего ты ругаешься?
443 334214650
>>214572
Иди нахуй.
444 334214780
>>214650
Гори, говно
445 334214832
>>214616
Просто признай, что ты пидор. Раз лизнул его жопу
446 334214842
>>213220
Посмеялся в павшего в паранойю, но это я.
>>213383
Что, кто? Я не тот двуличный у меня ни слова про шлюхство нет в идеях рисунков. Так что нечего в двуличии пытаться неуклюже обвинить.
447 334214920
>>214514
В Японии почему разрешено рисовать и продавать хентай с лолями, страна первого мира если чо, почему у нас за это шеймят?
3787682734.png1 Мб, 1536x1837
448 334215060
449 334215075
>>214920
Потому что люди тупые и не могут отличить фантазии от реальности.
450 334215211
>>214514
Мен-сис, уже всех посадил(а) из списка Эпштейна?
451 334215217
>>214920
Узкоглазые вырожденцы с ступором мозговины. С их хикка уебанством скоро вымрут к хуям
17793988700500127579.jpg253 Кб, 1077x1280
452 334215231
453 334215244
>>215060
Попахивает педо говном. Одежда слишком обтягивающая и как у шлюхи. Рапортите, кто не даун
454 334215258
>>215060
Очень неплохо.
455 334215286
>>215258
Пассивный подсос педофайла. Запишем, чтобы отлетел с этим говном
456 334215331
>>215286
Кастрат иди нахуй
457 334215338
>>215217
Еблан сидит на имиджборде, переваренном и высранном обезьяной продукте японской интернет культуры и рассуждает про вырожденцев, кек.
zPNBwbMc6Cw.jpg2,5 Мб, 2048x2048
458 334215531
>>215331
Сам иди нахуй, бездетекторное говно
HoDqQ67rqhA.jpg784 Кб, 1072x1500
459 334215577
Мой палец хуй для вас. Сосите
IMG20260617150643.jpg64 Кб, 471x573
460 334215642
>>044230 (OP)
Её, плес, большего количества изображений увы не нашлось
i (42).jpeg93 Кб, 1280x720
461 334215677
>>215642
Тошнотворное фурри говно, иди нахуй
462 334215755
>>215577
>>215531
Кто это? Лисоеб, кастрат, панитодебил, говновайпер, ушат, копрокарлсон, попужик, циферки, джулуп, робошлюха, фиолет?
463 334215825
>>201956
Зачем готовить рамен если можно заварить дошик? Лапша есть, мясо есть, зелень и специи тоже есть, какие же эти люди тупые, ищут рецепт, покупают продукты рублей на 400, тратят время на готовку, когда можно купить дошик в ближайшем магазе рублей за 30 и заварить его за минут 5
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 21 июня в 17:38.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски