Это копия, сохраненная 21 июня в 17:38.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!
Прошлый тред: https://arhivach.vc/thread/1368669/
опять левого говна напихал
Это не я, псина походу вернулась
Фыня блядь обещал ведь больше не катать
Вот это >>334017933 → реквест-форс-реф какули, а не картинка.
Нейропидора нахуй всё что не по реквестам, пусть в тематику съёбывает чсв фармить в личнотреде.
Цопе нахуй.
>постарался
хуёво постарался.
лети нахуй, раножопый чмыльновайпер
Ты это фыне обьясняешь, он все равно будет всю хуйню в шапку брать
Ты блядь говорил что больше не будешь катчиком Фынь а только реквестером. А сейчас опять ведёшь себя как двуличная хуйня
А не похуй ли? Пусть выйпает фыньский тред
Таки это один и тот же человек, и общаются так же одинаково припизднуто дружелюбно и и реквесты формулируют по одному шаблону
Реквестирую нарисовать эту кису да это кимоно кошка породы мейн-кун а не лиса, так же она под 2 метра ростом в свитере и шортиках с 4 пика, поза желательна как на 1 пике но если как то по другому сделаете то буду не против.
Сгний в канаве уёбище
Главное Мазая не встретить иначе он утопит этот тред вместе с псиной
@monkey
оцените обложку к игре рисовала известная в вашем треде художница персонажа на обложке зовут джейн
Мелкие косяки дошлифуй пальцы и где туфля.
Топ!
Иди нахуй
Взял в работу
Это то что его ждёт вечером
реквестирую как лисичка плывет на надувном жирафике по морю а за ней плывет акула.
>>055269 (Del)
лети нахуй, раножопый чмыльновайпер
>>055369 (Del)
аватарка паинтодебила, которую форсят дегенераты
>>055369 (Del)
в псине это говно подсасывает
>>055498
хейтерская пидорасина
384x384, 0:56
паинтодебильный говновайпер, смойся нахуй
Реквестирую нарисовать акулу которая делиться рыбой с аноном
Нарисую к вечеру.
Спасибо анончик добра тебе.
Это кастрат под него косит, так бы лис всех одним постом послал
Чем больше срать будете, буду вообще по 1 посту постить. Раз вайп не трут, то и ответов должно быть много.
Кастрата утром потерли.
>>063688 (Del)
уёбывай со своей аватаркой, паинтодебильный
>>063764 (Del)
Петух, гори.
Кастрат, иди нахуй.
лети нахуй со своей аватаркой, раножопый паинтодебил
лети нахуй со своей аватаркой, раножопый паинтодебил
Нет.
Альтушки в 2к26
Нужно нарисовать теперь как анон появляется и гоблиншу за шеяку хватает как на смешных агитплакатах и рядом счастливая кошкодевочка к нему прижимается.
Типа такого.
лети нахуй со своей аватаркой, раножопый паинтодебил
лети нахуй со своей аватаркой, раножопый паинтодебил
Красивое...
Попробовал за полчаса нарисовать коровку, а то давно не видал копытковых, всё аниме тянки под коровок одетые.
Да, шоколадка вкусная была.
Разве это змея? Вот змея!
Да-да держи в курсе со своим мнением гнойняной наркоша двуличный, то-то и видно как весь тред в твоих скилловых рисунках.
Жди пока и этот ебнут, тут шотакон в шапке
Я сначала тред создал с этим говном, а потом вспомнил про существования рисовача. Пиздец стыд.
Голова классно нарисована, над телом конечно еще работать надо. Или это специально, стиль такой?
Ой, спасибо большое!
Нет, это не стиль. Над телом и вправду нужно работать.
Честно говоря, я в целом впервые взялся за такую работу, ехех.. <3
И тебе спасибо, всегда приятно увидеть Томоко лишний раз. Задатки есть, желаю успехов на творческом пути
Ня~ >~<
Сяп, я уж думал тут все сдохли кроме срачеров
Это корова с шоколадки Милка как я понимаю
А ведь он все знал.
Здарова, анонусы. Решил снова вкатиться в ваш тред, потому что уже в край заебали здешние треды про биопроблемников и прочий скам. Олд тредов, сидел со времён форса Копрокарлсона, но своё не постил, был ридонли. Теперь снова буду с вами сидеть, но уже постить рисунки. Первым таким рисунком стал Битард Мэн или Битардус.
Так тут и так полно нерелейтед постов, это классика.
Балдёжно, миленькое
Даже оно лучше, чем тот шок контент рыгательный
Реквестирую нарисовать хтонь с первого пика стоящую с окровавлеными лапами и мехом у рта во дворе деревенского дома
Лучше с лапами в шоколаде возле деревенского сортира.
Иди нахуй с вайпом своим фиолетовым говном туалетного уёбище
рисунок лисы-воздушного шара с горящим очком
>>334087279
>пук
Вот бы ты рисовал учился, а не срал тут.
Реквест.
Нарисуйте синюю ариралку связанную сетевым кабелем в позе как на второй картинке.
красненькая для рефа их анатомии
А по мне так красиво. Годный комикс.
Судья Дроч
Он самый.
Реквестирую нарисовать Дженни из млаатр, в образе такого воина-жреца Сигмара, готовящуюся атаковать, как робот она приняла трансформацией облик с доспехами подобными ему, в шоу она примеряла на себя образы персонажей из Ромео и Джульетты как-то, в том числе монаха, во примеры, так что монах это почти воин-жрецх. Можно даже и её одноклассницу Сандру с ней, в образе охотника на ведьм в крутом костюме.
Интересно, а что будет, если делать по кд все реквесты местных форсеров-шизов? Каждый реквест фыни, млатр чела, акулы и тд. Было ли такое?
гори, пидор
Ты мимо вообще. Он рисовал всратую зоопорнуху только порно-форсерам чтобы у остальных пердаки взрывать. Это на него полужик намекнул сказав что в треде фашистская фури диктатура.
Робот Угнетатель....
Мемис Топ!
Мимик топ, помянем
ужасен и жесток...
2000
А ведь глазки и правда крутые. Раньше такого не было. Молодец.
Губы тоже качай довай, а то микропятно какое-то. Большие попробуй, чувственные, приоткрытые.
Какой там шотакон, здоровяк получился.
Реквестирую перерисовку мема c первой пикчи на Мотоко Кусанаги '95 года в домашнем (2, 3 и 4 пикчи).
Дрочую.
Реквест. Летний жаркий день. Рысь Яра, с томным взглядом, глубоко вставляет в писю иль попу своей подружки, ласки Милы, бусы из рябины (3) шепча "Настоящая лесная кр-р-красавица", на что Мила реагирует робко-смущаясь и интересуясь "Уже всё, Ярочка?"
Полный клип с Ярой и Милой для ознакомления https://disk.yandex.com/i/OhoL7zuiyzRTwA
Попробуй в более крупные но одновременно хитрые глаза, раз впрягся в ариалок. И вибриссов не хватает.
Мультик для детей, похуй кто будет всматриваться
1920x1080, 0:05
Ну с ожерельем более по-двачному дерзко из-за ассоциаций по форме. Думал привлеку чуть малость рисующих и самому разнообразие. А так мне и клубничкой было бы кайф в исполнении.
>>102021
Может быть фокус, чтобы не пялились. Уж до того клипа была у Яры была фанбаза влечения. А вот у Милки напротив крайне недостает жарких поклонников, которые не просто приласкать. К счастью, хотя бы я есть, лул. После этого будут и сольные реквестцы с ней и просто с акцентом на Милочке.
Ну-ну. Тут прямо по внешности и ощущениям, как моя мама. Только она человек и брюнетка. Не шучу.
проиграл
Чую это будет кроваво двачерская резня стулусом будет.
Няшно
Но там нет гомоебли.
Нарисуйте пивную гвардию
Нарисуй ты
Миленько, продолжай творить. Хорошо получилось.
Ебало стяни и в своё поганое стойло срыгни, нормихуйня залётная.
Красива
Какие девченки!!
рисуй фекальдшера с проколотыми сосочками, серёжками и огурцами в жопе
Эх, вот бы две мейдочки помогли бы мне убрать пыль за двумя шкафами...
Хуесос копромедведь вырожденец пукнул, твоё мнение на параше по умолчанию тупорылая мразь залётыш
>>044230 (OP)
Чё ты хуесосина перекатная почему не стёр с пикчи цп а мразь тупая? Топите его в говне мразь
Няшная Хорняша
Цп у тебя в штанах.
Гори ярче, проектор. Всё же твоя жопа продана демонам и будет пылать вечно генерируя им тепло.
пидор рваножопый, таблетки прими
гори, пидрила
Гори, обосранный пидор
гори ярче, копровайпер аватаркой паинтодебила
>>119359
Рем хуйня без задач. Её даже из резеры выпилили нахуй после 1 сезона.
Сап, Рисовач! Нарисуйте как барон Харконнен и Падишах - Император стоят у пещеры и орут туда : "Муаддиб, подлый трус, выходи!".
ну а если чуть чуть побольше?
Вода покидает их горящие тела, всё верно.
После вас дегенератов даже постить сюда не хочется.
>Хуесос копромедведь вырожденец пукнул, твоё мнение на параше по умолчанию тупорылая мразь залётыш
Даже не похоже, видимо тебе чмыльный в глаза мылом накончал)))
Копромедведь дегенерат это твоя аватарка? Ебаный даун нахуй с треда залётыш
даже появилась мысль купить себе скетчбук и начать анимешек рисовать, но я быстро вспомнил реальность, что я дебил без воображения и всегда только срисовывал, да и то не супер хорошо, а в голове нихуя представить не могу, лежу и пытаюсь даже знакомого персонажа вспомнить, детали его, но не получается, все ускользает
и в средне школе я начинал туториалы смотретть, но супер быстро заебался
эх, как же хуево быть нпс обывателем, пиздец завидую творческис людям, у них интеллект супер высокий наверное
Надо нарисовать как муадиб растягивает двумя руками свой зад, а там вместо кишки Шай Хулуд
>я дебил без воображения и всегда только срисовывал, да и то не супер хорошо, а в голове нихуя представить не могу, лежу и пытаюсь даже знакомого персонажа вспомнить, детали его, но не получается, все ускользает
Афантазия что ли? Я слышал даже с такой хуйнёй умудряются рисовать, я правда не могу понять как.
Даже если ему бы шли отчисления по авторским правам?
Начни рисовать с отрывного блокнота с листами в клетку — так и тряска от чистого листа меньше, и неудавшееся вырвать и выкинуть не жалко. И рисуй воздушные шары, здесь на них спрос высок.
И ведь это не плохо.
Можешь пожалуйста томбоечку нарисовать? Кунцов хоть иногда нужно разбовлять кем то другим.
>>054802 (Del)
>>054947 (Del)
>>055269 (Del)
>>056296
>>059869 (Del)
>>066507
>>112913 (Del)
гори, говновайпер.
Раз не всё удалили, вернет ответы.
Потому что они тут все педофилы зоофилы и прочие дрочеры дегенераты. Так что не любая, а только локальная. А у них то ноут, то амуде вместо видяхи.
Ну я все равно не понимаю зачем высеры без анатомии, пропорций и перспективы постить. А ведь это только на стадии скетча. Красить и светотень накладывать из хуежников вообще могут единицы из миллионов
Ебать, ну давай вообще нихуя не делать, раз кто-то/что-то это может лучше.
Срать на борду тоже многие лучше могут, зачем постишь то тогда?
Ну это нелогично, срать это общаться, а рисование это ремесло, в котором надо учиться годами и практиковаться, на что времени,
желания и мотивации у двачеров нет, если за это даже платят. Поэтому я и не понимаю рисования в виде хобби, если выходит вырвиглазно и все что чувствуешь за рисователя и его каракули это стыд.
>>129496
Ну вот у тебя есть выбор пойти купить чашку в магазине или слепить свою из говна, которая будет уродливой и развалится нахуй, что ты будешь делать?
Ты заебал, почему из шапки реквесты не берёшь?
>Ну вот у тебя есть выбор пойти купить чашку в магазине или слепить свою из говна, которая будет уродливой и развалится нахуй, что ты будешь делать?
У чашки есть практическое применение, у творчества зачастую развлекательная цель. Если у тебя есть мечта слепить охуенную чашку, чтобы не только тебе понравилась, но и другим, то будешь лепить их из говна пока не получится. Твоё сравнение хуйня, потому что предполагает, что поголовно всем нравится нейрослоп хавать. В реальности скорее наоборот.
>если выходит вырвиглазно и все что чувствуешь за рисователя и его каракули это стыд.
Ну кстати согласен, иные челы совсем необучаемые, в этом случае сам задаюсь вопросом, а нахуя это все. Пошел уже пятый год ради этого?
Что про себя же, не думаю, что сосать пиво у компа чем-либо продуктивнее создания всратых картинок.
.
терпи пидор тертый
Рисоваки не на зарплате рисуют что хотят.
Что это, Традишка вернулся?
Беги от сюда, тут друг на друга репорты катают по приколу.
Тут или сопротивленцы остались или шизы или 1 манерный конч, что решил что это его чатик.
1000x600, 0:07
Пошел на хуй дебил это мне рисовали правил не нарушало, так что пусть весит тут.
В реальности обычные нормисы вообще не отличают нейрослоп от не нейрослопа. Сейчас 80% рекламы нейронка, на билбордах, на упаковках, в магазине, везде везде, очень палевная нейронка, и я часто спрашиваю нормисов, они не замечают этого, вообще.
Детектор чини ебанутый вахтер.
Вот уж действительно. Люди в чатики постоянно скидывают всякие нейротанцульки, нейрооткрытки, нейроприколы, ебаный рот блять.
Спасибл
Реквестирую как лисичку увозят в дурдом.
Таблетки прими, рваножопый.
"Огню" моего стержня, ну который посередине в штанах.
Не, это слишком ксенофильно
Лисичка к тебе не хочет, не проси
Это денди?
Ору
нигга стоул май байк
хуямп
Да уже 100% нарепортили...
Нормошизы уже из Двача устроили Нормохалифат, уже по тредам бегают нормисные патрули.
чуть чуть исправил
и еще, вертикаль растягиваешь
тебе бы рисовать научиться...
закрой пасть блядоёбище
сам говно
заебали с шрековыми гомункулами, суки
Хрюкнул тот кто якобы "свалил".
Пиздец дегенераты
Реквестирую нарисовать козочку так же с растёгнутой рубашкой и в нижнем белье сидящей на столе и протягивает нам бутылку с вином как на втором.
Няшная тяночка.
Это дракопа же. Очевидно что трахать!
Интересно что эта рогулька будет делать с этим козликом?
Насмехаться.
Вот это кузнечик
Гладить и любить
:3
голубцы с говном доешь иди
Производить круглые козьи какашки, а потом вместе есть
иди нахуй
720x720, 0:07
ДАААААААААААААА!
Потому что нейронка хуйня, которая может высрать говно по промту, а тебе уже нужно делать финт ушами и убеждать себя что ты хотел именно этого. Ебал я такое развлечение.
Сразу видно, не рисуешь сам. Никакая нейронка не может сделать именно так, как ты задумал. Да, далеко не все могут делать сами как задумано, но это того стоит, как по мне, идти к этому. К тому же это залипательно бывает, просто рисовать.
К тому же это ручной труд, а ручной труд всегда высоко ценится.
>не может сделать именно так, как ты задумал
Убитый грок мог. Рисоварки никто не может даже с кучей правок и переделок, они даже у люстры/анимы отсосут.
>а ручной труд всегда высоко ценится.
Ебать дебил... Иди говночистом устройся, ручной труд же.
мимо
В мире так много говна, что он не справляется
>Убитый грок мог
Покажи. Я пока не видел ни одного изображения от ии, которое было бы по-настоящему достойным.
>Иди говночистом устройся
Интересное сравнение выбрал. Понятное дело, речь идёт о более творческих вещах, нежели малоосмысленная рутинная деятельность. Тех же башмачников бы выбрал или любых крафтеров. Зачем люди создают что-то из металла или из дерева, когда есть заводы и тд, ага. Нравится, наверное?
О даааа
Ручная работа от профи/мастера не равно ручной труд, который всегда был самым низкооплачиваемым. Будешь так писать, однажды узнаешь про нюанс.
>Зачем люди создают что-то
Смотря какие. Большинство - ради контента, имитации деятельности (тупая пизда и хобби), не могут купить, или от безделия. Большая часть предметов в заводском исполнении лучше всратой хуйни сделанной диайвайщиком рукожопом. С одеждой другое дело, так как туши все разные и шмотка сшитая под тебя может быть лучше серийной. Но это про богатых и костюмы с ботинками.
Единицы - потому что анало говнет ещё встречается не смотря на засилие китайского говна, могут сделать не говно и продать, для себя.
Если какой-нибудь анон научится хорошо рисовать, он сможет сделать себе хорошую котлету не выходя из дома. Помимо, конечно, воплощения любых фантазий и сюжетов. Нейросеть так не сможет.
Ты так и не скинул примеры невероятного уровня ии или где их можно посмотреть. Немного любопытно всё же, вдруг там действительно что-то удивительное?
Пиздатый стиль, топ рисунок
Охуенно
Круто. Только вот бидоны не нужные, Чуть-ли не до идеала проработаны а топовые титюли на отъебись рисованы. Обидно..
Можно ж чуток докрутить и уйти от обводки вообще. Будет примерно в миллион раз пижже.
Он, наверное, про лайн пишет. В будущем обводка контура не понадобится при хорошем покрасе.
А что со второй не так?
Лайн можно оставить в складках внутри формы, это естественно, я имею в виду убрать ОБВОДКУ как в детском рисунке бля.
Ты ебанутый?
Ящитаю, что грудь не обязана быть идеальной. Лёгкое несовершенство сисек добавляет им сексуальности.
Спасибо, недавно только были треды по игре 2дшной, тру тредов давно не было
Годный покрас
Спасибо тебе, добрый художник, дай бог тебе здоровья, счастья, любви, успехов, благополучия... и т.д.
Няшная
Куда ещё больше?
Ну или в простанародии - пидор
Понимаю, понимаю.
Как там было в Нейромансере - в эпоху общедоступного и дешёвого совершенства уродство воспринимается, как нечто аристократичное?
Уродство это слишком сильное слово, мне, как и большинству, не нравится уродство. Я бы сказал, что натуралистичность более привлекательна своей уникальностью, чем искусственная красота по линейке.
Слаанешь спок.
Бамп перекат реквестов
>>091411
Готов подкормить за них даже чаевыми. Кого привлечёт рефы нужны дам.
>2 видео
А какой смысл делать построение рисунка прямо на холсте? Это же нубяра делает, очевидно. Построй отдельно - отработай детали и потом рисуй нормально. Блядь, к бумаге такого нельзя подпускать - всё говном замажет, хуйдожник мамин.
И к чему это было написано? Почему нельзя делать построение рисунка прямо на холсте в диджитале? При чем тут бумага, если рисует он в диджитале?
Чё ты высрал, сам хоть понял?
Угнетатель...
Чел эти персы изи рисуются мог бы 100 раз сам нарисовать
Что бы Зайцу и Лисоебу-Кастрату во время садомских груповух корежило.
Нет, нейросетью
Братан, без обид, лучше бы ты аниме-лица делал, чем эти мужские ебла.
нет, я хочу такие ебла пока рисовать, чтобы структуру покачать. Аниме ебла у меня не выходят.
Блин, ии как-то обезличило рисунок, хотя анатомия мне нравится
Анимэ ебла не выходят....
дай я тебя выпорю кактусом по розовой попишке няша.
Аниму ебло это стандартная конструкция из строй магазина, нового там нет. Гайдов куча. Думать там не надо, просто нужный паттерн подставляй. Не хочешь Аниму ебла вот тебе европейское направление Вакфу или аля комиксы ДС и марвел там тоже как в магазине дилдаков все по стандартам бери и подсовывай.
Ладно
яички сейчас тебе чик-чирик ножницами
Да, отчасти это
срадишка кук и татырба зоопедофыня арестованы за зооцопе и отправлены в сизо и от нечего делать сидя там грустно дрочат друг другу решив что двум инцелам лучше так лишиться листвы, чем никак вообще
https://teletype.in/@nosanosaasivisevimata/lelikprufipdfzoo
Его арты норм тема и у него есть границы. А статейка какого-то порванного стукача.
зачем ты это сюда принес рваножоп тертый?
лети нахуй, рваножопый
Это ты сам свою писанину принёс? Хуя там тебе пердак на 51 страницу разворотило, лол. Смешнее только один единственный за две недели коммент к этой простыне.
Какие-то ноунеймы сцепились, иди нахуй, этот тред мёртв, никто тебе не сочувствует, моралфаг-стукач.
Нарисуйте ченить еще
Рисуй.
Ну вот! Можешь рисовать что-то новое
Смешной рвоньк на простыню. Жаль, что такие разоблачители на этих самых простынях и не высохли вовремя.
Вообще-то 1000. Это база нахуй
Прокринжевал с деграднувшего педофайла в которого полностью выродился этот клоун в закрытой от критики огороженной тележке. Стадоба.
Вообще-то это просто анус, рваножоп. Анус дракопы, лисоеба и прочих
И я не помню poop hole Дженни. Сделай реквест, может нарисуют
Но ты такой же, двуличный робошлюх с своей детской всратой хуйнёй. Только серёшь не в загончике
>Простыня пишется от женского лица.
Сиськи с супом в тред, сис. Если это транссиськи, то не нужно - всё равно в женщину не запишем.
Интересно, подобные люди вообще условный Руль34 хоть одним глазом видели...
Кольщик, наколи мне купола,
Рядом чудотворный крест с иконами,
Чтоб играли там колокола
С переливами и перезвонами.
Наколи мне домик у ручья,
Пусть течёт по воле струйкой тонкою,
Чтобы от него портной-судья
Гори, говно
Просто признай, что ты пидор. Раз лизнул его жопу
В Японии почему разрешено рисовать и продавать хентай с лолями, страна первого мира если чо, почему у нас за это шеймят?
Потому что люди тупые и не могут отличить фантазии от реальности.
Мен-сис, уже всех посадил(а) из списка Эпштейна?
Узкоглазые вырожденцы с ступором мозговины. С их хикка уебанством скоро вымрут к хуям
Попахивает педо говном. Одежда слишком обтягивающая и как у шлюхи. Рапортите, кто не даун
Еблан сидит на имиджборде, переваренном и высранном обезьяной продукте японской интернет культуры и рассуждает про вырожденцев, кек.
Тошнотворное фурри говно, иди нахуй
Зачем готовить рамен если можно заварить дошик? Лапша есть, мясо есть, зелень и специи тоже есть, какие же эти люди тупые, ищут рецепт, покупают продукты рублей на 400, тратят время на готовку, когда можно купить дошик в ближайшем магазе рублей за 30 и заварить его за минут 5
Это копия, сохраненная 21 июня в 17:38.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.