Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 03:19.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 16 июня в 03:19.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Что бы вы делали имея силы кау у супермена/хоумлендера/высшего вампира?
По идее можно весь мир захватить но зачем? Решать вопросики постоянно какие-то? Думаю сидел бы так же за компом и вел жизнь маргинала, но жил бы не в квартире а где нибудь в глухой тайге или пещере где никого нет на километры вокруг
По идее можно весь мир захватить но зачем? Решать вопросики постоянно какие-то? Думаю сидел бы так же за компом и вел жизнь маргинала, но жил бы не в квартире а где нибудь в глухой тайге или пещере где никого нет на километры вокруг
>>45558
И какой смысл в выженной земле? Я бы гулял ходил по тайге, любовался природой как эдакий леший
И какой смысл в выженной земле? Я бы гулял ходил по тайге, любовался природой как эдакий леший
>>45674
Вообще что бы уничтожить все ядерки + выпилить всех кто может их создать, и откатить весь прогресс в области ядерной физики.
>И какой смысл в выженной земле?
Вообще что бы уничтожить все ядерки + выпилить всех кто может их создать, и откатить весь прогресс в области ядерной физики.
>>45525 (OP)
Единственное что бы сделал это уничтожал бы оружие в мире, именно оружие, не людей, типа прилететь на линию боевых действий, попинать танки, вбить в землю базы с дронами, никого не ранив, вообще избегая человеческих жертв, хуйнуть ядерки куда-нибудь в сторону Солнца, и то не радикально, а в меру, по чуть-чуть, чтобы дать старым долбоебам понять чтобы они нахуй переставали воевать и отправлять молодняк на смерть. Дать шанс исправиться. Хуярил бы оборудование всяческих компаний которые блокируют и замедляют интернет по всему миру, называть примеры таких компаний не буду.
Всю материальную базу всей фашистской мрази начал бы выносить чтобы людям начиналось жить комфортней и свободней. Перехватывал бы самолеты везущие солдат на фронт обратно домой, по прилету и высадке солдат хуярил бы самолеты, поезда, всю материальную базу и инфраструктуру так или иначе способствующую войне хуярил бы.
Долго и муторно но зато без человеческих жертв добился бы того что люди которые иначе не понимают (в основном из-за тупых политиков) наконец потеряли желание производить оружие, ибо когда производится оружие, прилетает чел и хуярит оружие потенциально спасая тысячи жизней. Война станет нерентабельна и тупые дегенераты на правительствах перестанут друг друга хуярить
Если мягкие методы не помогут то конечно придется пускать в ход старое доброе запугивание, что если не перестанете воевать то я сам вас всех захуярю, и одну и другую сторону, и начну непосредственно с тех кто развязывает войны
В мире где нет войн начну использовать суперсилу на благо науки и народа (перебрасывать пассажиров на Марс и т.д.)
Единственное что бы сделал это уничтожал бы оружие в мире, именно оружие, не людей, типа прилететь на линию боевых действий, попинать танки, вбить в землю базы с дронами, никого не ранив, вообще избегая человеческих жертв, хуйнуть ядерки куда-нибудь в сторону Солнца, и то не радикально, а в меру, по чуть-чуть, чтобы дать старым долбоебам понять чтобы они нахуй переставали воевать и отправлять молодняк на смерть. Дать шанс исправиться. Хуярил бы оборудование всяческих компаний которые блокируют и замедляют интернет по всему миру, называть примеры таких компаний не буду.
Всю материальную базу всей фашистской мрази начал бы выносить чтобы людям начиналось жить комфортней и свободней. Перехватывал бы самолеты везущие солдат на фронт обратно домой, по прилету и высадке солдат хуярил бы самолеты, поезда, всю материальную базу и инфраструктуру так или иначе способствующую войне хуярил бы.
Долго и муторно но зато без человеческих жертв добился бы того что люди которые иначе не понимают (в основном из-за тупых политиков) наконец потеряли желание производить оружие, ибо когда производится оружие, прилетает чел и хуярит оружие потенциально спасая тысячи жизней. Война станет нерентабельна и тупые дегенераты на правительствах перестанут друг друга хуярить
Если мягкие методы не помогут то конечно придется пускать в ход старое доброе запугивание, что если не перестанете воевать то я сам вас всех захуярю, и одну и другую сторону, и начну непосредственно с тех кто развязывает войны
В мире где нет войн начну использовать суперсилу на благо науки и народа (перебрасывать пассажиров на Марс и т.д.)
>>45743
Ну да ядерки не помешало бы устранить
Ну да ядерки не помешало бы устранить
>>45525 (OP)
ну будь я высшим вампиром я бы тут же превратился в маленькую лолю и отрастил бы себе ушки и хвостик
ну будь я высшим вампиром я бы тут же превратился в маленькую лолю и отрастил бы себе ушки и хвостик
>>45525 (OP)
А вот почему в мире с хоумлендером не было суперкомаров или суперклопов каких-нибудь? Или типа суперов кровопийцы не кусают?
А вот почему в мире с хоумлендером не было суперкомаров или суперклопов каких-нибудь? Или типа суперов кровопийцы не кусают?
>>45834
Ах ты нигодник!
Ах ты нигодник!
>>45525 (OP)
Книжный Регис был сильнее игрового Детлаффа. Значит скрытый это вообще пиздец тип! Но ему постоянно хуёво, + он рессинтиментарная скотина, которой трудно даже говорить.
Книжный Регис был сильнее игрового Детлаффа. Значит скрытый это вообще пиздец тип! Но ему постоянно хуёво, + он рессинтиментарная скотина, которой трудно даже говорить.
>>45787
Все начинают пиздить друг друга кулаками. Твои действия? Руки им поотрываешь, школяр хуев?
Все начинают пиздить друг друга кулаками. Твои действия? Руки им поотрываешь, школяр хуев?
>>45525 (OP)
В первую очередь я ебнул бы его
В первую очередь я ебнул бы его
>>45743
ядерка буквально сдерживатель войн
она их сдерживала наверное лет этак 70+, без неё мы бы однозначно имели и третью и может быть четвёртую мировую войну
и сейчас она по-прежнему много что сдерживает хотя сейчас значительная часть сдерживания экономическая, например без ядерки китай мог бы да хоть японию захватить например, если не сейчас то на горизонте 20-30 лет когда наберёт больше экономической мощи, а что ему сша сделает, да ничего
ядерка буквально сдерживатель войн
она их сдерживала наверное лет этак 70+, без неё мы бы однозначно имели и третью и может быть четвёртую мировую войну
и сейчас она по-прежнему много что сдерживает хотя сейчас значительная часть сдерживания экономическая, например без ядерки китай мог бы да хоть японию захватить например, если не сейчас то на горизонте 20-30 лет когда наберёт больше экономической мощи, а что ему сша сделает, да ничего
>>45787
Представляю это больное всемогущее шизоуебище вогнавшее человечество назад в каменный век, летающее, микроменеджащее и отбирающее у каждой микрогруппки угабуг 1 камни и палки чтобы они ни в коем случае не убили угабуг 2 если те зайдут в поисках пожрать на их территорию.
Представляю это больное всемогущее шизоуебище вогнавшее человечество назад в каменный век, летающее, микроменеджащее и отбирающее у каждой микрогруппки угабуг 1 камни и палки чтобы они ни в коем случае не убили угабуг 2 если те зайдут в поисках пожрать на их территорию.
>>45525 (OP)
Очевидно, создал бы из своего ДНК микрозавров, да отправился бы покорять космос. Хуле тут делать со всратышами, скучно.
Только мо многим лорам суперман-лайки акттивны только в пределах системы света нашего обоссаннного карлика.
Очевидно, создал бы из своего ДНК микрозавров, да отправился бы покорять космос. Хуле тут делать со всратышами, скучно.
Только мо многим лорам суперман-лайки акттивны только в пределах системы света нашего обоссаннного карлика.
>>45525 (OP)
Вкатился бы в какой-то симбиоз с гос-вом, шоб меня как солдатика не выключили в кому или вообще на 0 умножили силами спец служб передовых стран. Облуживал бы интересы этого гос-ва в удобных для меня рамках на моих условиях. Против правящего класса бы не пер, когда не лень - помогал важным людям. Взамен за мной бы зачищали бы всякую макруху, износы и т.п. штуки, коими грешили супы.
Вкатился бы в какой-то симбиоз с гос-вом, шоб меня как солдатика не выключили в кому или вообще на 0 умножили силами спец служб передовых стран. Облуживал бы интересы этого гос-ва в удобных для меня рамках на моих условиях. Против правящего класса бы не пер, когда не лень - помогал важным людям. Взамен за мной бы зачищали бы всякую макруху, износы и т.п. штуки, коими грешили супы.
>>45934
Да похуй мне на войны лол, пусть людишки друг друга хуярят, я просто хочу убрать единственную слабость, ибо тот же хоуми получал пизды от радиации.
Да похуй мне на войны лол, пусть людишки друг друга хуярят, я просто хочу убрать единственную слабость, ибо тот же хоуми получал пизды от радиации.
>>45525 (OP)
Рандомно терроризировал бы всех без разбору чтобы люди объединились против общей угрозы
Ну или полетел бы космас исследовать если есть перк бессмертия
Рандомно терроризировал бы всех без разбору чтобы люди объединились против общей угрозы
Ну или полетел бы космас исследовать если есть перк бессмертия
>>45962
И че там делать в космосе? Космос это даже не саратов и не урюпинск, ну найдешь даже обитаемые планеты врядли они сильно отличаются от нашей
И че там делать в космосе? Космос это даже не саратов и не урюпинск, ну найдешь даже обитаемые планеты врядли они сильно отличаются от нашей
>>45934
кстати если взять россию, то без ядерки ей грозит тоже серьёзная опасность и я даже не про страны запада, которые тоже мягко говоря не овечки, а я про то что запасы питьевой воды сокращаются а климат теплеет и будет проблема рано или поздно на горизонте лет 30-50 со странами на юге россии, это густонаселённые страны если что это и пакистан и индия и китай и они могут захотеть захватить землю в сибири тупо из-за воды и потому что у них самих большая территория насчёт опустыниваться а сибирь теплеть
кстати если взять россию, то без ядерки ей грозит тоже серьёзная опасность и я даже не про страны запада, которые тоже мягко говоря не овечки, а я про то что запасы питьевой воды сокращаются а климат теплеет и будет проблема рано или поздно на горизонте лет 30-50 со странами на юге россии, это густонаселённые страны если что это и пакистан и индия и китай и они могут захотеть захватить землю в сибири тупо из-за воды и потому что у них самих большая территория насчёт опустыниваться а сибирь теплеть
>>46030
Так это не скучно, ебанько тугодумное. А вот найти +- равного по силе кубаноида2 из интервсратова было бы по кайфу.
Так это не скучно, ебанько тугодумное. А вот найти +- равного по силе кубаноида2 из интервсратова было бы по кайфу.
хуй знает кайфовал бы, перестал бы точно на работу ходить
>>45525 (OP)
Расхуярил бы все ядерное оружие в России, разумеется.
>Что бы вы делали имея силы кау у супермена/хоумлендера
Расхуярил бы все ядерное оружие в России, разумеется.
>>45525 (OP)
Путешествовал бы по миру, телепортировался в квартиры, убивал и насиловал, наслаждался бы жизнью, очевидно же.
>
>Что бы вы делали имея силы кау у супермена/хоумлендера/высшего вампира?
Путешествовал бы по миру, телепортировался в квартиры, убивал и насиловал, наслаждался бы жизнью, очевидно же.
>>46042
Нам одного Байкала хватит на миллиарды лет без учёта сверхречек. Что ты несёшь, мелкобуквенная скотохуета? А любая опасность от людишек превратится в рофл.
Нам одного Байкала хватит на миллиарды лет без учёта сверхречек. Что ты несёшь, мелкобуквенная скотохуета? А любая опасность от людишек превратится в рофл.
>>45787
База
База
>>45525 (OP)
Первого знает весь мир остальных знают только долбаёбы.
Стал бы неуязвимым наёмником за огромные бабки, похуй на мораль, кто больше платит тот и прав.
1- в этом есть хоть что то интересное
2- бабки
3- если есть один сверхчеловек то будут и встречи/ драки с другими, ты не один такой особенный и это гораздо эпичнее чем жизнь задрота или нормиса.
Первого знает весь мир остальных знают только долбаёбы.
Стал бы неуязвимым наёмником за огромные бабки, похуй на мораль, кто больше платит тот и прав.
1- в этом есть хоть что то интересное
2- бабки
3- если есть один сверхчеловек то будут и встречи/ драки с другими, ты не один такой особенный и это гораздо эпичнее чем жизнь задрота или нормиса.
>>46212
Смешной, смешной
>зовет кого-то долбоебом
>всерьёз хочет РАБОТАТЬ за деньги имея суперсилы когда мог бы просто выносить ценности из банков
Смешной, смешной
>>46144
Ну ты по идее и сейчас можешь делать что то подобное, муравьев убивать ты по сравнению с ними хоумлендер но кто таким занимается? Кто ходит и целенаправлено давит жуков, мышей? Только обиженки-трясуны которые свою злобу вымещают на более слабых, больше такое никому не нужно
Ну ты по идее и сейчас можешь делать что то подобное, муравьев убивать ты по сравнению с ними хоумлендер но кто таким занимается? Кто ходит и целенаправлено давит жуков, мышей? Только обиженки-трясуны которые свою злобу вымещают на более слабых, больше такое никому не нужно
>>46342
Что там охуевать, чёрная дыра это просто очень тяжёлый булыжник.
Что там охуевать, чёрная дыра это просто очень тяжёлый булыжник.
Я бы максимально старался не палиться, ибо лишние внимание нахуй не нужно. Я бы больше хотел скилл телепортации как в фильме "Телепорт"
>>46270
Каких муравьёв? Это просто игры с пищей.
Каких муравьёв? Это просто игры с пищей.
>>47663
А я не еблан! Королеве Мей было плевать ан выстрелы с въетнамки в упор. О каких комарах ты говоришь?
А я не еблан! Королеве Мей было плевать ан выстрелы с въетнамки в упор. О каких комарах ты говоришь?
>>47737
Не трясись ты так. Пули это одно, а комариные хоботки совсем другое.
Не трясись ты так. Пули это одно, а комариные хоботки совсем другое.
>>45525 (OP)
Всё так. Достаточно иметь трёхзначный iq, чтобы понять, что в современном мире это кал полнейший. Никакой мир ты не захватишь, везде тебя запретят, все будут смеяться. Максимум на жизнь заработает, но что это за жизнь будет? Клоунская максимум.
>сидел бы так же за компом и вел жизнь маргинала
Всё так. Достаточно иметь трёхзначный iq, чтобы понять, что в современном мире это кал полнейший. Никакой мир ты не захватишь, везде тебя запретят, все будут смеяться. Максимум на жизнь заработает, но что это за жизнь будет? Клоунская максимум.
>>45525 (OP)
Захватил бы мир конечно. Кто бы не хотел быть королем?
Захватил бы мир конечно. Кто бы не хотел быть королем?
>>45525 (OP)
стал бы гарантом конституции. чтоб любой мог пожаловаться и я бы прилетел и оторвал бы виновному руку (на первый раз) и засунул бы в жопу.
стал бы гарантом конституции. чтоб любой мог пожаловаться и я бы прилетел и оторвал бы виновному руку (на первый раз) и засунул бы в жопу.
продавлю свои политические решения силой, вроде массовой соц демократии, отмены блокировок, массовой легализации лоли контента (как в японии кароч), свободы в интернете, неугодных политиков уберу, раскулачу олигархов и вложу их деньги в социалку. ну и конечно заставлю финансировать генетические эксперименты для вывода новых видов и снятия ограничений на вывод исскуственных людей и генетики для красоты. алсо затребую кучу денег + буду ебать ультратоповых тян т.к моя суперменовские гены могут быть переданы детям и тоже гос-во будет заинтересовано в этом.
в чём неправ?
в чём неправ?
перетертая клюква с g,,,,m
>>45525 (OP)
Просто таргетно убивал бы всяких диктаторов и прочих нехороших людей. Скорее всего удалось бы стать фактором некоторого сдерживания, типа если ты не хочешь, чтобы прилетел абсолютно неуязвимый хуеплет, который всех испепеляет, то заведи хотя бы какое-то подобие государства и институтов, чтобы в принципе кто-то стал тебя защищать или без тебя хоть как-то функционировало государство.
Просто, чтобы диктатура одного человека перестала существовать в принципе, типа зачем элитам вообще служить какому-то одному человеку, если его все равно убьют внезапно и он ничего не сможет сделать. Чтобы вариант хоть какого-то институционализированного коллегиального управления был везде в мире, даже в каких-то Бантустанах. Ну там уже на местный вкус, парламент, совет старейшин, партии ну или что-то в таком духе, пусть сами разбираются, главное, чтобы никто не правил до самой смерти.
Через пару десятилетий диктатуры просто вымрут за ненадобностью. Во всякие локальные пиздорезы не стал бы вмешиваться, черт ногу сломит кто прав, а кто виноват. Каких-то отдельных чертей рандомных тоже карать бы не стал, просто как спецназ прилетел в дворец и захуярил нехорошего пидораса и так до тех пор, пока не появится какая-то иная по структуре власть думаю это будет очень быстро, потому что никто не захочет умирать.
В свободное от воровства всяких Мадур время просто бы стримил хуйню на твиче, лол
Не убивал бы и не насиловал никого, абсолютно мирный чел, а с девушками бы проблем бы не было, супергерой же хули мне
Абсолютно уверен, что никто бы не объединился против меня, потому что это тупо бессмысленно, если я не творю пиздец, а просто таргетно вывожу из строя каких-то отдельных людей, которых и без меня все не любят.
Просто таргетно убивал бы всяких диктаторов и прочих нехороших людей. Скорее всего удалось бы стать фактором некоторого сдерживания, типа если ты не хочешь, чтобы прилетел абсолютно неуязвимый хуеплет, который всех испепеляет, то заведи хотя бы какое-то подобие государства и институтов, чтобы в принципе кто-то стал тебя защищать или без тебя хоть как-то функционировало государство.
Просто, чтобы диктатура одного человека перестала существовать в принципе, типа зачем элитам вообще служить какому-то одному человеку, если его все равно убьют внезапно и он ничего не сможет сделать. Чтобы вариант хоть какого-то институционализированного коллегиального управления был везде в мире, даже в каких-то Бантустанах. Ну там уже на местный вкус, парламент, совет старейшин, партии ну или что-то в таком духе, пусть сами разбираются, главное, чтобы никто не правил до самой смерти.
Через пару десятилетий диктатуры просто вымрут за ненадобностью. Во всякие локальные пиздорезы не стал бы вмешиваться, черт ногу сломит кто прав, а кто виноват. Каких-то отдельных чертей рандомных тоже карать бы не стал, просто как спецназ прилетел в дворец и захуярил нехорошего пидораса и так до тех пор, пока не появится какая-то иная по структуре власть думаю это будет очень быстро, потому что никто не захочет умирать.
В свободное от воровства всяких Мадур время просто бы стримил хуйню на твиче, лол
Не убивал бы и не насиловал никого, абсолютно мирный чел, а с девушками бы проблем бы не было, супергерой же хули мне
Абсолютно уверен, что никто бы не объединился против меня, потому что это тупо бессмысленно, если я не творю пиздец, а просто таргетно вывожу из строя каких-то отдельных людей, которых и без меня все не любят.
Хочу риненган и абилки как у Нагато
По треду просто чилил только без работы и путешествовал потому что кто нахуй такого остановит
По треду просто чилил только без работы и путешествовал потому что кто нахуй такого остановит
>>48367
Неверное заработал бы репутацию народного мстителя или еще что-то такое, все бы меня любили и говорили, что я пиздадочный
Неверное заработал бы репутацию народного мстителя или еще что-то такое, все бы меня любили и говорили, что я пиздадочный
>>45525 (OP)
Сначала устроил бы хохлам такую ёбку, что они и через тысячу лет детей моим именем пугали. Потом бы принялся за Гейропу
Сначала устроил бы хохлам такую ёбку, что они и через тысячу лет детей моим именем пугали. Потом бы принялся за Гейропу
Я бы раз в неделю выдёргивал к себе в хатку Е.О.Т. для секса. Вернул бы мсдоналдс и питался бы там бесплатно по праву сильного. Наверно это всё.
>>48810
вот этого захуярил бы первым
вот этого захуярил бы первым
>>45525 (OP)
В Морианскую впадну спустился бы, начал бы раскопки на Южном полюсе вести, на Эверест сгонял бы и что то прикольное на вершине оставил. Это, что сразу в голову пришло.
В Морианскую впадну спустился бы, начал бы раскопки на Южном полюсе вести, на Эверест сгонял бы и что то прикольное на вершине оставил. Это, что сразу в голову пришло.
>>45525 (OP)
Творил бы справедливость. Дико ору с опущенцев, которые "насиловали, убивали, упивались властью". Сразу видно, что типичный двачер - это не "хороший, скромный парень", а гнилой хуесос, которого природа обделила силой и не зря.
Творил бы справедливость. Дико ору с опущенцев, которые "насиловали, убивали, упивались властью". Сразу видно, что типичный двачер - это не "хороший, скромный парень", а гнилой хуесос, которого природа обделила силой и не зря.
>>45525 (OP)
Для сыча профитов особо нет, кроме неубивамого здоровья. Будешь иногда гонять в лес и стрелять лазером из глаз по банкам, но это вскоре надоест.
Если где-нибудь конкретно спалишься всего раз - все спецслужбы мира начнут вынюхивать, что ты за хуйня такая. И ведь вынюхают и потом жизни спокойной не дадут. Хуйня без задач, короче.
Для сыча профитов особо нет, кроме неубивамого здоровья. Будешь иногда гонять в лес и стрелять лазером из глаз по банкам, но это вскоре надоест.
Если где-нибудь конкретно спалишься всего раз - все спецслужбы мира начнут вынюхивать, что ты за хуйня такая. И ведь вынюхают и потом жизни спокойной не дадут. Хуйня без задач, короче.
>>49034
так ты буквально можешь президента лазерными лучами сжечь, ты неяузвимый ко всему. чё тебе спецслужбы то могут сделать, когда ты за час можешь правительство разъебать?
так ты буквально можешь президента лазерными лучами сжечь, ты неяузвимый ко всему. чё тебе спецслужбы то могут сделать, когда ты за час можешь правительство разъебать?
>>49345
Физически - ничего, но они-то это не сразу узнают. Хорошо, если начнут с диалога и получится им доходчиво объяснить, что ко мне не надо лезть, а ведь могут и сразу начать с попыток ликвидации. Я бы не хотел, чтоб ко мне в хату внезапно влетел спецназ и все разъебал, или вообще дроном в окно запустили.
Физически - ничего, но они-то это не сразу узнают. Хорошо, если начнут с диалога и получится им доходчиво объяснить, что ко мне не надо лезть, а ведь могут и сразу начать с попыток ликвидации. Я бы не хотел, чтоб ко мне в хату внезапно влетел спецназ и все разъебал, или вообще дроном в окно запустили.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 03:19.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 16 июня в 03:19.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.