Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 00:54.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Котейка чё то крепко вцепился в руку,не сильно кусается скорее покусывает пальцы как соску.Это зубы 334046371 В конец треда | Веб
Котейка чё то крепко вцепился в руку,не сильно кусается скорее покусывает пальцы как соску.Это зубы режутся или из за чего так?
2 334046391
Если что я его покормил и он точно не бешеный
3 334046396
>>6371 (OP)
Либо кушать хочет, либо проявляет так внимание и ласку. У меня также делает иногда
4 334046423
>>6371 (OP)
Он просто ненавидит тебя, лысая обезьяна.
sage 5 334046436
>>6371 (OP)
Он борется с желанием отгрызть кормящую его руку безграмотного дегенерата. Базокотъ.
6 334046463
Это значит кто-то мало опыта общения с кошачьими имел. Это дефолтное поведение. Даже если бы сильнее кусал - пальцы их фетиш
7 334046507
>>6463
У меня давно просто котят не было прошлый прожил 12 лет и в какой то день просто не вернулся с очередного приключения.С мелкими как то не привычно не уже
8 334046537
>>6423
Я не лысый
>>6396
А в 3,5 месяца зубы уже режутся или ещё рано?
sage 9 334046596
>>6463
Моим вообще похуй было всегда. Как часто ты моешь руки?
10 334047415
>>6596
Очень часто.
sage 11 334047785
>>7415
У мяукающей шерстехуеты есть свои хим-фетиши по ароматам. Какой-то говняк твоей жизнедеятельности вошёл в резонанс. Они?
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 00:54.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски