Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 00:51.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 16 июня в 00:51.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
640x360, 1:00
Почему он не продал пакет, а решил за него так драться?
>>7303 (OP)
мне кажется три раза получить по морде это не называется драться
мне кажется три раза получить по морде это не называется драться
Ну а что если другой также захочет?
Пакеты то не из воздуха берутся. Их вообще долго везут
Пакеты то не из воздуха берутся. Их вообще долго везут
>>7303 (OP)
Я не понял скуфяра клиент пвз или просто прохожий которому надо пакет?Если второе то рил странно,какого хуя он туда пришел?Зайди в любой продуктовый и там пакет купи
Я не понял скуфяра клиент пвз или просто прохожий которому надо пакет?Если второе то рил странно,какого хуя он туда пришел?Зайди в любой продуктовый и там пакет купи
>>7348
Он рисковал, его вообще пырнуть могли или с тычки на смерть уронить.
Он рисковал, его вообще пырнуть могли или с тычки на смерть уронить.
>>7303 (OP)
Так это же пакет барена, за этот пакет и умереть не жалко
Так это же пакет барена, за этот пакет и умереть не жалко
>>7303 (OP)
Во первых, он попросил пакет, но попросил его недостаточно уважительно, как будто перед ним сидит обслуга. Работник точки решил принципиально отказать. Это его право. Он руководитель этой точки на 12 часов времена, на свою смену, и вы будите соблюдать его правила, либо пойдете нахуй без пакета.
>Почему он не продал пакет
Во первых, он попросил пакет, но попросил его недостаточно уважительно, как будто перед ним сидит обслуга. Работник точки решил принципиально отказать. Это его право. Он руководитель этой точки на 12 часов времена, на свою смену, и вы будите соблюдать его правила, либо пойдете нахуй без пакета.
>>7471
Потому что ПВЗ ничего не продает. Технически не может, это нарушение закона. Особенно если там даже ККТ нет, так как работают сугубо по предоплате по агентскому договору за вознаграждение.
Потому что ПВЗ ничего не продает. Технически не может, это нарушение закона. Особенно если там даже ККТ нет, так как работают сугубо по предоплате по агентскому договору за вознаграждение.
1280x720, 1:13
Обычный день в днр
>>7303 (OP)
Потому что долбоёб на скуфе сказал: "ДАЙ ПАКЕТ А", вместо простого: "Здравствуйте, можно у Вас попросить пакет?"
>Почему он не продал пакет?
Потому что долбоёб на скуфе сказал: "ДАЙ ПАКЕТ А", вместо простого: "Здравствуйте, можно у Вас попросить пакет?"
>>7303 (OP)
Потому что он хозяин пвз
Потому что он хозяин пвз
>>7471
Потому что ты не клиент пвз,даже в магазине тебе не продадут пакет если не купишь хотя бы жвачку
Потому что ты не клиент пвз,даже в магазине тебе не продадут пакет если не купишь хотя бы жвачку
>>8585
че за хуйню ты спизданул, покупал пакеты отдельно и в сетевых, и в обычных кругляках
везут заранее с запасом заебали
мимо работник пвз ща 1000 пакетов на пункте нахуй, и это кажется че такого - пакеты, но они бля места занимают и свертки с этими пакетами тяжелые
а так они бесплатно выдаются (на озоне по крайней мере) но продавать мы рил вообще ниче не можем у нас нет кассы
че за хуйню ты спизданул, покупал пакеты отдельно и в сетевых, и в обычных кругляках
>>Пакеты то не из воздуха берутся. Их вообще долго везут
везут заранее с запасом заебали
мимо работник пвз ща 1000 пакетов на пункте нахуй, и это кажется че такого - пакеты, но они бля места занимают и свертки с этими пакетами тяжелые
а так они бесплатно выдаются (на озоне по крайней мере) но продавать мы рил вообще ниче не можем у нас нет кассы
>>9008
разве выдаются? вроде было какое-то правило о том что надо этот пакет покупать при заказе а если не выбрал галочку тебе не дадут пакет
разве выдаются? вроде было какое-то правило о том что надо этот пакет покупать при заказе а если не выбрал галочку тебе не дадут пакет
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 00:51.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 16 июня в 00:51.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.