Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 13:16.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
17243795790810.jpg305 Кб, 688x1280
В какую ультра казуальную дрочильню с постепенным улучшением прогресса вкатиться? Может какие-то кит 334052445 В конец треда | Веб
В какую ультра казуальную дрочильню с постепенным улучшением прогресса вкатиться? Может какие-то китайские, такую прям чтоб минимум кнопок жать, сидеть что-то клацать и залипать, на подобии куки кликера но желательно не кликер, может чтоб там какой фарм был, валюта, улучшение, прогресс и тд, посоветуйте пожалуйста, а я вам за хороший совет буду фотографии голых тётенек кидать
2 334052454
Очевидный X4 Foundations.
17347952832640.jpg120 Кб, 640x800
# OP 3 334052463
Только без сюжетного говна пожалуйста, если мне нужен сюжет, я ищу его в фильмах например, но ни как не в играх, последний сюжет в игре который меня цеплял это хл1-2, остальное всё не зашло. Хочу просто клацать пару кнопок и выигрывать, улучшать прогресс, становиться сильней, что-то покупать, продавать, не умирать, захотел свернул игру, захотел зашёл, не сессионка, не на время, тупо чилл и фарм
17348381388300.jpg742 Кб, 1536x2048
# OP 4 334052477
>>52454
Да ну нах, космос бля, там столько кнопок, так много всего, я такие не люблю, глаза разбегаются, ну ладно держи фотку
5 334052489
>>52445 (OP)
Dwarf Fortress
6 334052501
>>52489
Пошёл нахуй.
7 334052509
>>52445 (OP)
Dead Calls
8 334052515
>>52477
Лучше космоигрушки ты ещё не видел.
9 334052536
>>52445 (OP)
Half Sword
10 334052548
>>52454
Он же сказал - КАЗУАЛЬНУЮ

>>52445 (OP)
Очевидный No Man's Sky. Полное говно для детишек, тебе должно зайти.
11 334052566
>>52445 (OP)
https://godville.net/
Казуальнее некуда, игра играет себя сама, от тебя требуется только ситуативно прожимать несколько кнопок и проигрывать с историй, которые игра генерирует.
12 334052572
>>52566
Пиздец ты вспомнил
13 334052646
>>52445 (OP)
Вампире сурвавос.
14 334052651
>>52463
Pathologic 3, после третьей можешь второй и классику навернуть
15 334052663
>>52445 (OP)
Ноита, айзек, хадес
16 334052681
>>52445 (OP)

>минимум кнопок жать, сидеть что-то клацать и залипать, на подобии куки кликера но желательно не кликер, может чтоб там какой фарм был, валюта, улучшение, прогресс и тд


Sekiro: Shadows Die Twice
17 334052733
>>52445 (OP)

>пик


Одно ведро хорошо, а два - лучше.
1781581097730128.jpg584 Кб, 1240x2772
18 334052747
>>52463

>Только без сюжетного говна пожа


На ведро есть пикрил, все как ты заказывал, тупой кликер, сдохнуть не получится. Сюжета нет.
19 334052755
>>52509
Да ну нахуй там кучу кнопок задрачивать надо
20 334052760
>>52536
Драки - мимо
21 334052766
>>52646
Играл, заебло, всё там почти открыл
22 334052773
>>52651

>


>


Сюжетня опять же
23 334052774
>>52663
Всё играл, ноита сложна пиздец я даже первый акт не прошёл
# OP 24 334052789
>>52747
На мобилку чтоль? Нее я компьютерный клацатель
25 334052811
>>52755
Какую кучу? Вперед-назад, удар.
26 334052824
>>52811
Прожать предмет, определить какое оружее лучше поставить, как мобов мочить тоже знать надо, айзек полегче, там тебе с начала если повезло с предметом то все, пройдешь
sage 27 334052830
прыгалка с динозавром в гугле
28 334052832
>>52824
Охуеть, тогда играй с писюном.
29 334052836
>>52789
Ну вон там годвилль советовали, она и на пека и на мобилку есть.
30 334052838
>>52832
Ну вот, еще и наорал на меня
31 334052846
>>52838
Это твой батя в соседней комнате рыгнул.
17815817086257104876103229277715.png890 Кб, 2048x1152
32 334052849
Из пиздатых автобатлеров/кликеров есть пикрил игра Horripilant, но она с сюжетом.
33 334052862
>>52836
Пиздец, текстовая нахуй? В такие играли еще в перерывах между гонением мамонта с копьями и голыми ягодицами.
34 334052953
>>52862
Кнопки жать не хочу, читать не хочу, смотреть в монитор не хочу, реально лучше с писюном играй.
35 334052986
>>52766
Кримзонленд тогда ж
36 334053023
>>52445 (OP)
Honkai Star Rail.
/thread
37 334053049
очевидные диаблоиды по сути только пое1/2, остальные все хуйня
на супер казуальную дрочильню не тянет, но при грамотном подходе особых проблем не будет
зато максимально ноубрейн геймплей с бесконечным дрочевом ради дрочева присутствует
38 334053067
>>52445 (OP)
Диабло 2
Rogue Legacy 2
AdVenture Capitalist
HarvestCo. (Steam)
Taskbarn (Steam)
Farm Land: Idle Tycoon (Android)
Idle Deepcore (Steam)
Miners Settlement: Idle RPG (Android)
Black Hole Fishing
Idle Iktah (Steam)
Realm Grinder
17613602762410.jpg605 Кб, 1188x1584
39 334053081
>>53067
>>53049
Вот это подсыпали идей, спасибо, держите писечку
40 334053085
>>53049

>пое


>ноубрейн


Че ебнутый? Шаг влево, шаг вправо - иди перестраивать билд с нуля и молись, чтобы он не устарел в ближайшее время.
41 334053093
>>53023
Типа гейщита инфаркт? Говно, терпеть не могу качать сразу миллиард персонажей, хочу быть одним персом и его задрачивать и прокачивать.
42 334053102
>>53085
А че там сложного? Во вторую поеботу конечно по новой привыкать, в первой так вообще изи, есть би лол ды, которые не устаревают, тотемщик тот же.
43 334053109
>>53085
Вот кстати да, вот это на пике тоже для ноубрейн аутистов? Я как нахуй должен все это знать и разбираться, почему не упростили этот момент, это же для лютых задров
17789586312450329231.png723 Кб, 735x965
44 334053121
>>53085
ебать ты хуйню высрал, это пиздец. ты хоть 5 часов в пою наиграл?
какое в пизду шаг влево шаг вправо? у 95% билдов - 1 ключевой уник, вокруг которого строится билд, в билд насрать можно ТОЛЬКО если ты дегенерат ебаный и специально постараешься насрать в билд

про устарел вообще в голос
молится как раз таки нужно что бы былд устарел, потому что все цены упадут в 10 раз, и тебе не придется фармить неделю на одну шмотку, потому что каждый пятый на этом билде играет, и каждому пятому эта шмотка нужна, из-за чего цены в космос летят

хотя че с дегенерата взять, если он про пою знает только жанр
45 334053151
>>53109
Так оно тебе и нахер не надо знать, есть сайты с билдами, где задроты уже до тебя все сделал
1625598863680.png45 Кб, 138x196
46 334053171
>>53121

>ТОЛЬКО если ты дегенерат ебаный и специально постараешься насрать в билд


То есть оп. То есть еще надо сидеть годами изучать билды, сидеть с десятью окнами, чтобы не дай бох не то не нажать, а потом побегать и понять, что билд кал говна и нужно сбрасывать.
47 334053255
Есть ли смысл во вторую пое выкатываться сейчас? Последний раз играл в пое году в 2017 где-то. Прошел сюжетку, понял, что мой билд говно и дропнул.

Ещё мне не нравилось, как там по уебищному торговля была сделана, где надо было вручную копировать челу заранее заготовленное сообщение с сайта, потом с ним встречаться и трейдмться. Сейчас там хоть автоматизировано всё это?
48 334053276
>>53255

>во вторую пое выкатываться


Там система пере перепилена чуть более, чем полностью.
Нахуевертили хуеты. Там не будет твоего билда из первой части, не переживай
{56C1F382-5A6B-44FA-8DE5-5AD92B7CB31C}.png365 Кб, 523x386
49 334053301
>>53171
реально долбоеб. ты абсолютно полную чушь пишешь, просто в каждой твоем тейке - пиздежь и хуйня

>То есть еще надо сидеть годами изучать билды


нихуя сидеть и изучать какими-то блять годами не нужно, ты берешь готовый билд, с расписаной каждой шмоткой и собираешь похожее. билды выбираются исключительно по визуалу. понравился скилл - нашел билд и играешь

>сидеть с десятью окнами


пиздец шиза. ниразу не заводил второе окно за лет 8 игры. буквально ниразу. даже не догадываюсь нахуй оно нужно, если ты не сервесер-5вей-червяк-пидор, которому ауработ афк стоящий нужен.

>чтобы не дай бох не то не нажать


например что? что ты можешь не то нажать? скилл? у тебя в билде никогда не будет ненужного скилла, который можно нажать и который что-то блять сломает.

>а потом побегать и понять, что билд кал говна и нужно сбрасывать.


литерали любая рпг. не понравился билд - делаешь новый. это к любой игре относится. это про вкусовщину, а не про сложность и ломание тем что ты даун

все, чучело, больше не пиши нихуя в тред, ты реально отсталый долбоеб который скорее всего даже акты не прошел, но на всех форумах, инстаграмах, тиктоках и ирл всем выебывается что в ПОЮ играет и разбирается что пиздец. ты просто залетный даун который не осилил, не строй из себя знатока игры, чучело
50 334053334
>>53255
трейд пофиксили, что валюта что итемы покупаются у нпц в игре
в игре есть прайсчекер, в игре есть поиск итемов(ну сайт дефолтный торговый, перенесли в игру)

пое 2 сложнее, но уже эндгейма навалили достаточно, что бы аутировать в ней несколько сотен часов

но я бы не советовал покупать сейчас. она к концу года релизится уже(сейчас ранний доступ) и будет бесплатной. там уже зайдешь и посмотришь, нужно оно тебе или нет
51 334053359
>>53255
>>53334
и да, пое2 это не пое1 с новой графикой. это полноценная новая игра. много похожего, но много нового\другого

фулл дерево пассивок переделано, скиллы другие, уники другие\переработаные, ендгейм другой, акты другие, валюты другие

крч это не фифа, в которой только цифра в названии меняется, это реально другая игра со своими механиками(ну офк весь смысл пое в гринде и надувке билда остался таким же)
52 334053392
>>53301

>заводил второе окно


Ну у меня поетред, поенинжа были открыты, чтобы статы чекать на шмотках, ну и чарки с лаб, я лабу фармил жестко на говнобилде, который с пола собирается с камнем "разрубание" на гладе.
53 334053407
>>53359
Да, я охуевал поначалу, что с пола экзальты сыпятся.
54 334053418
>>53301

>ты берешь готовый билд, с расписаной каждой шмоткой и собираешь похожее. билды выбираются исключительно по визуалу. понравился скилл - нашел билд и играешь



И понимаешь, что билд полное говнище неиграбельное.

>ты берешь готовый билд, с расписаной каждой шмоткой и собираешь похожее. билды выбираются исключительно по визуалу. понравился скилл - нашел билд и играешь


Скриншотил билд в башку с первого взгляда?

>литерали любая рпг


В любых рпг нет возможности все сломать к хуям и собрать не рабочий билд.

>который не осилил


Подразумевает, что там ЕСТЬ, ЧТО ОСИЛИВАТЬ, у тебя просили казуальную тыкалку, хуйло тупорылое, еблет свой схлопни и вон из треда нахуй.
55 334053424
>>53109
этой хуйней только нуфагов пугать
сама игра давно обсосана, решена и разложена по полочкам тыщами задротов
хочешь - пытайся вникнуть сам, хочешь - пизди готовый билд/страту на любой вкус и цвет, думать не надо, достаточно умения читать и повторять
плюс огромное коммунити готовое пояснить тебе любую хуйню
56 334053435
Не слушайте этого пиздабола
>>53301
>>53121
Вам элементарно что бы нужный timeless jewel поставить нужно скачать прогу + использовать калькулятор + вики + скролить аукцион часами что бы его купить + (выбить нужный статистически не возможно) + иметь огромнейший опыт в торговле что бы знать наябывают или нет. Это просто для одного слота. Одного. Слота.
Если вы не умеете крафтить и не умеете определять ценность вещей, вы будете днищем с кало-билдом собранным из найденного мусора. Ни один фановый билд не является дешевым, а самому набрать в некоторых случаях статистически не возможно. Что бы все это понимать и разбираться в этом нужны сотни часов игры+общения+люркинга сайтов.
Если вы планируете играть на похуях, использовать то что найдете, то пожалуйста. Но не стоит верить пиздежь который высирает обезьяна.
В большинстве билдов даже пара поинтов в ветке может сломать билд нахуй, или отсутствие какой-то тату или нужного благословения, не то что бы целый слот.
57 334053462
>>53424

>просят казуальную дрочильню


>достаточно умения читать и повторять


плюс огромное коммунити готовое пояснить тебе любую хуйню
58 334053477
>>53418

>В любых рпг нет возможности все сломать к хуям и собрать не рабочий билд.


Маня, ты не путай кислое с длинным, твои тридоэкшоны с прокачкой - не РПГ.
59 334053496
>>53477
Ты еще тут, высраток? Иди дрочи свои таблички с билдами вместо игры.
60 334053515
>>53435
Мне пидарасы пермабан дали за юзание бота, я же не виноват, что они там карту доработать не могут, чтобы на ней мобы отображались нормально.
Я еще там год участвовал в специальной олимпиаде с мочераторами на форуме. Просто по приколу. Там ебаная Наталья особенно доставляла.
61 334053556
>>53418

>И понимаешь, что билд полное говнище неиграбельное.


как ты это понимаешь? ты смотришь шоукейс\гайд на ютубе. если ты видишь что урона\дефенса нет, нахуя тебе его собирать, ты что даун?

>Скриншотил билд в башку с первого взгляда?


у тебя есть поб\сайты с билдами, где все что нужно распиано. нужно что-то глянуть\купить\поменять\улучшить - заходишь и смотришь

>В любых рпг нет возможности все сломать к хуям и собрать не рабочий билд.


как и в пое. ты либо играешь билдом, и трахаешь. либо рандомно пособирал скиллов, рандомные шмотки, без какой-либо связи и синергии, и сидишь без урона и без хп. билд не может быть нерабочим. это либо билд, либо насраное рандомной дерьмо

>Подразумевает, что там ЕСТЬ, ЧТО ОСИЛИВАТЬ, у тебя просили казуальную тыкалку, хуйло тупорылое, еблет свой схлопни и вон из треда нахуй.


так я и не говорю что пое это казуальная дрочильня для ОПА, она полная противоположность. это игра в которой что бы разобраться нужно не одну тысячу часов наиграть и столько инфы\википедий\датабаз перечитать - что ученым стать легче.

>>53435

>timeless jewel


выбрал самую кривую механику игры, от которой все в ахуе даже в 2к26, и ахуевают как это дерьмо до сих пор в игре, и ставит ее в пример сложности игры

>прогу + использовать калькулятор + вики + скролить аукцион часами что бы его купить + (выбить нужный статистически не возможно) + иметь огромнейший опыт в торговле что бы знать наябывают или нет


нихуя кроме сайта, где подбираются эти джевелы тебе не нужною. ни проги, ни вики(причем здесь вообще вики, ебать? оно тебе никаким боком не поможет в подборе джевела этого, шиз ебаный. лишь бы чето высрать). нихуя аук тебе скролить не нужно. ты либо найдешь его и икупишь, либо это будет оверпрайс хуйня. таймлесс джевел бтв юзается дай бог в 20% билдов, 90% из которых важно только само наличие джевела, без каких-либо вторичный свойств(на замену кейстона)

>Если вы не умеете крафтить и не умеете определять ценность вещей, вы будете днищем с кало-билдом собранным из найденного мусора. Ни один фановый билд не является дешевым, а самому набрать в некоторых случаях статистически не возможно. Что бы все это понимать и разбираться в этом нужны сотни часов игры+общения+люркинга сайтов.



зашел в дрочильню где весь геймплей заключается в гринде и фарме, и скулит что без гринда и фарма ты будешь без шмоток и сильного билда. пиздец мужик ты че даун? ну пойди в ВОВ поиграй, и поскули что у тебя чар без фарма ничего сделать не может и играть не фаново. пиздец в голос чет заорал
61 334053556
>>53418

>И понимаешь, что билд полное говнище неиграбельное.


как ты это понимаешь? ты смотришь шоукейс\гайд на ютубе. если ты видишь что урона\дефенса нет, нахуя тебе его собирать, ты что даун?

>Скриншотил билд в башку с первого взгляда?


у тебя есть поб\сайты с билдами, где все что нужно распиано. нужно что-то глянуть\купить\поменять\улучшить - заходишь и смотришь

>В любых рпг нет возможности все сломать к хуям и собрать не рабочий билд.


как и в пое. ты либо играешь билдом, и трахаешь. либо рандомно пособирал скиллов, рандомные шмотки, без какой-либо связи и синергии, и сидишь без урона и без хп. билд не может быть нерабочим. это либо билд, либо насраное рандомной дерьмо

>Подразумевает, что там ЕСТЬ, ЧТО ОСИЛИВАТЬ, у тебя просили казуальную тыкалку, хуйло тупорылое, еблет свой схлопни и вон из треда нахуй.


так я и не говорю что пое это казуальная дрочильня для ОПА, она полная противоположность. это игра в которой что бы разобраться нужно не одну тысячу часов наиграть и столько инфы\википедий\датабаз перечитать - что ученым стать легче.

>>53435

>timeless jewel


выбрал самую кривую механику игры, от которой все в ахуе даже в 2к26, и ахуевают как это дерьмо до сих пор в игре, и ставит ее в пример сложности игры

>прогу + использовать калькулятор + вики + скролить аукцион часами что бы его купить + (выбить нужный статистически не возможно) + иметь огромнейший опыт в торговле что бы знать наябывают или нет


нихуя кроме сайта, где подбираются эти джевелы тебе не нужною. ни проги, ни вики(причем здесь вообще вики, ебать? оно тебе никаким боком не поможет в подборе джевела этого, шиз ебаный. лишь бы чето высрать). нихуя аук тебе скролить не нужно. ты либо найдешь его и икупишь, либо это будет оверпрайс хуйня. таймлесс джевел бтв юзается дай бог в 20% билдов, 90% из которых важно только само наличие джевела, без каких-либо вторичный свойств(на замену кейстона)

>Если вы не умеете крафтить и не умеете определять ценность вещей, вы будете днищем с кало-билдом собранным из найденного мусора. Ни один фановый билд не является дешевым, а самому набрать в некоторых случаях статистически не возможно. Что бы все это понимать и разбираться в этом нужны сотни часов игры+общения+люркинга сайтов.



зашел в дрочильню где весь геймплей заключается в гринде и фарме, и скулит что без гринда и фарма ты будешь без шмоток и сильного билда. пиздец мужик ты че даун? ну пойди в ВОВ поиграй, и поскули что у тебя чар без фарма ничего сделать не может и играть не фаново. пиздец в голос чет заорал
62 334053571
>>53462

>читать СЛОЖНА


чел ты походу олигофрен
нах те игрушки сдались иди тиктоки полистай яхз бля
63 334053581
>>53109
Заходишь на сайт с билдами, выбираешь понравившийся и играешь.
64 334053603
>>53556

>у тебя есть поб\сайты с билдами, где все что нужно распиано. нужно что-то глянуть\купить\поменять\улучшить - заходишь и смотришь


Даунидзе, это и есть десять окон, год дрочи сайтики, ютубики, чтобы пять минут побегать и понять, что билд кал.

>либо насраное рандомной дерьмо


Ты только что БИЛД ДЛЯ НАВИЧКОФ АТВИЧАЮ РАБОЧИЙ!

>так я и не говорю что пое это казуальная дрочильня для ОПА


И нахуй ты тогда срешь в треде, еблан?
65 334053630
>>53603

>Даунидзе, это и есть десять окон


а, если ты про эти окна, то базару 0. в пое что бы играть нужно 3 вкладки по кд открытыми держать, и несколько программ.
я думал он про окна(а-ля 5 клиентов игры одновременно открывать, и в 5 чаров одновременно играть, а-ля ботоводить)

>И нахуй ты тогда срешь в треде, еблан?


увидел пердикса который фулл хуйню про пое высрал - и нассал ему на ебало, че трясешься малой?
66 334053633
Игры с прокачкой это кал. Рано или поздно ты приходишь к мысли, что делаешь одно и то же, а меняются только циферки. РПГ системы заменили скидуху. Так что настоящие игры это только те, где ты САМ становишься лучше. Таким образом РПГ это самый помойный жанр игр в принципе. Соотвественно лучший жанр это файтинг
67 334053649
>>53571
Ты, ебаный даун, не со мной, ты с опом спорь а лучше вообще не лезь в тред, куда тебя и твоего сопидора не звали.
>>52862
68 334053657
>>53633
Че ты высрал, еблан с богатым внутренним миром или просто тупая п зда.
69 334053689
>>52445 (OP)
Литерали любая гача
70 334053703
>>53630

>увидел человека, который послал нахуй шизофреника, который советует пое в треде казуальных игр и пососал у него обосравшись на весь тред*



фикс
71 334053708
>>53633
Ну можно еще на доту 10к часов убить.
72 334053711
>>53703
по фактам разъебал додика и тот съебался из треда обосравшись и обоссавшись, не трясись малой
1781585795445147.jpg39 Кб, 620x305
73 334053714
>>53703

>пососал


>обосравшись

74 334053732
>>53657
Любитель РПГ не РВИСЬ. РПГ самый казуальный жанр, где любая проблема решается ПЕРЕКАЧЕМ. Не можешь что-то сделать? Ну иди 2 уровня подними и сделай без малейших проблем. В норальных играх нужно самому учиться играть, даже в ненавистных РПГдебилами платформерах скил куда важнее, чем в любой РПГ
75 334053751
>>53732
Иди Кафку почитай или что вы там тупые пезды наворачиваете.
76 334053767
>>53711
По фактам ты только подтвердил мои слова, шизофреник. Я сказал только что пое это не казуальная игра и ты после тонны текста написал ровно то же самое.
77 334053800
>>53767
Нахуй ты с ебанутым споришь? Ты можешь представить, чтобы здоровый человек потратил 5к часов, чтобы разобраться в этой хуете?
78 334053868
>>53800

>потратил 5к часов, чтобы разобраться


Это так и работает во всём, ты либо тратишь время и разбираешься, либо не тратишь и не разбираешься.

>можешь представить, чтобы здоровый человек


Здоровый человек - это кто по твоему? Тот, кто потратил бы меньше? Тот, кто отказывается разбираться в чём-то? Своё СДВГ за норму и за признак здорового человека не нужно выдавать.
79 334053876
>>53800

>Ты можешь представить, чтобы человек наиграл 5к часов, в ахуенную игру?


пофиксил тебя долбоеба
80 334053881
>>53751
Ну а ты иди кабанчиков подрочи, чтобы проще было убить фиолетового кабанчика)))
81 334053899
>>53868
>>53876
Еблан, еще раз, у тебя попросили казуальную игру, ты высираешь свой кал, в котором разбираться 10к часов.
82 334053907
>>53868
Старичок, мы про копроигрухи говорим, а не про ахуевшие скилы зарабатывания денег и улучшения своей жизни. Ты попутал че-то.
>>53876
Шоколад со рта вытри, сладкоежка.
83 334053927
>>53899

>ты высираешь свой кал


я не советовал пою в этом треде, хуесос, я же тебе дважды это сказал уже, уебище, зачилься там и прекрати трястись
84 334053942
>>53927
Так хуле ты тогда рвешься? Съебал нахуй, петух.
85 334053965
>>52445 (OP)
любая ммор рпг, напрмер Lineage II Lu4, проеб времени гарантирован
86 334053973
>>53907

>ахуевшие скилы зарабатывания денег и улучшения своей жизни


>сидит на дваче


Лол блядь, ну поведай нам, как ты всё свободное время вкладываешь в вылезаторство, что аж больше ни на что времени не остаётся.
87 334053981
Дерьмак 3
orig (4).jpeg332 Кб, 1920x1080
88 334054020
Пальворлд. Медитативно строим базу, ловим покемонов, они сами по себе качаются вместе с тобой, исследуем мир, открываем новые технологии. Первые часов 70 было ультра интересно, не оторвать. Потом на сложном лвле на 48-50 начинается ультрагринд, так как все активности и эксплоринг ты открыл и закрыл а боссы 55 и 60 лвлов не поддаются. Так что играть на чиле можно на лёгком и вероятно на среднем. При этом для тех, кто любит хуй в жопе члененж как я есть тонна гринда и улучшений билда, бридинг покемонов между собой ради лучших перков, фарм легендарных чертежей и прочий аутизм, и на сложном без этого плотно ебут ваншотами игрока (мувмент здесь кстати неплохой, но им можно и не пользоваться) и бессилием твоего боевого пала.
89 334054075
>>54020
факт, в один прекрасный момент твои пушки перестают дамажить и остаётся сквозь сопли кровь и гринд качать своих пал палычей
1781588174608.jpg54 Кб, 447x447
90 334054102
>>52445 (OP)
Slime Rancher.
Охотишься на слаймов, сажаешь их в клетки, заставляешь ебаться друг с другом. Прошел в свое время не без удовольствия.
17806405986470685107.png170 Кб, 334x314
92 334054145
>>54075
Даа, это наверное единственная игра, где пушка на 1650 урона может дамажить ОДИН.
93 334054343
>>53649
та какие могут быть споры с тобой, 80 айсику додстер
просто обдал твое дефективное еблище струей обожаемой тобой урины
94 334054371
95 334054427
>>54343
Хуя подрыв имбецила с дислексией.
96 334054466
Puzzle Quest
image268 Кб, 512x512
97 334054553
>>52445 (OP)
Годвиль?
98 334054558
Любое гача говно, будешь обязан каждый день заходить и фармить круточки, да собирать подачки с лопаты. Вся мета со временем паверкрипается, поэтому гриндить всегда будет на что.
99 334054563
А, уже советовали. Увидел
>>54553
yvjm1dsv4ald1.jpeg61 Кб, 500x500
100 334054575
>>52445 (OP)
Praise the Sun!
101 334054581
102 334054719
>>52445 (OP)

>казуальную


>прям чтоб минимум кнопок жать


Зумеры - итоги
103 334054901
>>52445 (OP)
Demonic Mahjong и Backpack battles
104 334055043
>>54719
Зумеры уже универы позаканчивали, семьи позаводили, и во всю крутятся в нормисном цикле работа-дом-сон. А это маткапитальные подъехали.
1638767124195.jpg34 Кб, 474x266
105 334055487
>>52445 (OP)
Пикрил, без шуток.
Получишь эдакий продукт майнкрафтосодержащий идентичный натуральному, с приятным визуалом, изичным гриндом, изичной боёвкой, изичным строительством. Есть какой-никакой билдострой арбалетчик с мультихитом - имба, в лейт-гейме дадут поиграться в испытания на время и в тауэер дефенс, но в целом игра к концу выдыхается и разве что ачивками может подержать ещё немного в себе.
106 334055803
>>52445 (OP)
Rogue trader
107 334056342
Самая пиздатая это батл рпг арена. Там можно всё, сосать хуй, играть за быдло, сосать у быдла. Можно даже раз ебать быдло если повезёт. Но это просто уникальная игра так нарисовать быдло очень сложно. Я восхищён.
108 334057984
>>52445 (OP)
Melvor idle
sage 109 334058335
>>52445 (OP)
Morimens
Самая хардкорная каточная гача из тех что я пробовал. Тут реально нужно думать. Типо слей зе спаир на максималках. Очко тебе даже в сюжетке порвут чего я в гачах не видел.
110 334060577
>>56342

>Там можно всё, сосать хуй, играть за быдло, сосать у быдла


Звучит увлекательно. Жаль что в реальности это лишь унылая мобильная дрочильня
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 13:16.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски