Это копия, сохраненная 16 июня в 23:59.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Наткнулась тут на пещерку у южного края карты, видимо была из всратого нового длц для игр. Вот бы можно было отключить все это говно...
Потом нашла башню недалеко, а в ней ведьмы друг друга убивают. Но видимо я неправильно поняла одну из них. Я сама тоже друидка-вервульф так что могу войти в ее положение вполне. Выслушаем ее вгзляд на ситуацию, но будем держать меч наготове.
Да это маленькая история на краю карты, куда еще не каждый игрок дойдет. Но даже так беседка добавила интересный лор и микроквестик к очередному данжону, сделав его уникальный и интересным. В той же зельде такого вообще нет, там полностью пустой открытый мир непонятно для чего сделанный вообще.
Старфилд мне очень понравился. Великолепная игра. Сонибои тоже оценили, кстати. Вот это уже было неожиданно, потому что на релизе они игру ревьюбомбили.
(─‿‿─)
Поссал + посрал на чулочника из /v/
Ну этот квест завершила теперь настраиваю дождь и влагу в игре
Видимо это очередной квест из аниверсари эдишен. Они все такие всратые с записками и кучей этапов
Еще видите синяя полоска маны снижена, это значит я хочу спать, причем весьма сильно
Нужно найти какое-нибудь место для сна
Вааааа какие годрейсы какой волюметрик туман красота
Писяла долго кстати
>мертвый
Мне не важно сколько постов
надеюсь доживу когда в эту дрысню добавял dlss5 и патч трейсинг. а.и. уже есть
Графон уже отличный в моей сборке
>-ЛА
Ты с этим аккуратнее, Чел, а то иммерсивный отыгрыш закончится тем что будешь скакать на конском дилдаке в вебкаме или решишь стать "comfy goth gf" а в итоге станешь мефедроновой альтухой и после передоза на очередной вписке твой труп закопают в ближайшем подлеске (Или зарежут какие-нибудь сатанисты из кагала в который ты вступишь от поплывших на гормонах мозгов)
Я не шучу, Гендерное и половое восприятие у людей штука очень хрупкая, сколько таких было, хотя-бы на том же сосаче?
Вот би мне добрий человек подарил просто так 5060ти........
Еще представляете мне курьер принес письмо вы никогда не угадаете от кого
ОТ ЛИДИИ!
Представляете она мне написала дружеское письмо (─‿‿─) Так приятно нужно будет ее обязательно проведать в вайтране давно не виделись
>>66926
Все будет хорошо анонч
Тебя че опять забанили в v?
Никакой васянщины 100% ванильный опыт без аниме-перекатов и всего такого
Сборку делала сама с нуля тут 370 модов (раньше было 400, но я перешла на другую версию CS и теперь чуть меньше)
>>67140
Да все можно сделать
Контента в игре и так много уверена ты даже 30% игры не видел
Я уже раз в сотый перепрохожу и все еще нахожу для себя новые вещи в игре
>>67206
У меня до среды бан
К этому посту старые скрины прикрепила пока не успела новые сделать
Говорит потерял папу и теперь они вдвоем живут с мамой на ферме ему вторая мама не нужна? (>ᴗ•)
Нужно поговорить с его родителем может смогу помочь я хоть и хаотик гуд но простым людям почему бы не помочь все равно ищу приключений на попу
Я в основном живу в /v/ в во что играем треде иногда там скайрим посчу
Еще микропосольство в /tes/ в отыгрыш треде
Но я не всегда в скайрим играю у меня много других игр еще есть
>>67453
Извини в мире древних свитков нет сатанизма и сатаны и христа и вообще христианства
Тут абсолютно все язычники и боги прям вот буквально реальны с ними можно поболтать их можно потрогать и тд
>>67518
В этом треде попрошу без оскроблений!!!
Так ну я нашла маму этого милейшего мальчика и она тоже ничего такая милфа но я ожидала все же что она будет помоложе. Не в обиду ей, просто сын совсем юный!
Мне понравилось что она такая сильная отвественная женщина даже вдохновила меня немного своей жизненой позицией
Ее муж заведовал лесопилкой до этого, но ввязался в некую авантюру на границе с морровиндом, куда повез часть их запасов древесины. Так и не вернулся. Она справедливо предположила, что спермобак пошел по эльфийским шлюхам, ну так оно наверняка и есть я не удивлюсь. Попросила его найти сказать чтобы он никогда не возвращался хехехе (─‿‿─)
Я обязательно поищу хотя уверена что такая мужественная жещина справится с лесопилкой хозяйством и сыном даже в одиночку все же нордки лучшие
Ах да еще на вид2 обратите внимание на КОЛЛИЗИЮ ТРАВЫ ОТ ХВОСТА моего хорошего мальчика
Да я не сказала наверное большинство не в курсе
Я путешествую везде со своим верным песиком виджиланс мы с ним лучшие друзья (─‿‿─) У меня в целом отличные отношения с волками ведь я тоже немного волчица так сказать хехехех
Все же идти сразу искать муженька сильной нордской женщины не имеет смысла так как он потерялся как раз недалко от входа в базу давнгарда, а меня изран послал за двумя своими знакомыми. Один из них живет в Иверстеде у подножья высокого Хротгара, туда идти не так далеко можно прям по дорожке. Надеюсь встречу все же лагерь какой а то спать сильно хочется уже
По пути на меня НАПАЛ ассасин темного братства ну кошак пошел под нож понятно
Мужчина на второй картинке предложил нанять меня для зачистки форта от бандитов ну я не против говорит там его семья или вроде того
Только сперва нужно поспать все же штурмовать лучше ночью
Еще важное уточнение почему я так отчаянно ищу ночлег: в моей сборке не только есть система усталости, но еще и необходимость сна для поднятия уровня (как в обливионе). Алсо есть крутая система деградации оружия как по мне прям идеально сбалансированная, когда падает не прочность предмета (и он ломается в итоге, что бесит), а его степень заточки. Это ненавящиво и одновременно иммерсивно добавляет смысл искать себе ночлег или перевалочный пункт где есть точильный камень и верстак ну и так же тратить деньги на ресурсы
Еще в сборочке есть системы грязи и крови, то есть персонаж становится со временем грязым и вонючим весь в крови это понижает некоторые статы и улучшает другие
Само собой все с иммерсивными анимациями
Съела более 15 бандитов представляете какой ужас у них вызвала кровавая баня которую я устроила внутри форта
Проснулась голой посреди хаоса с полным животом
например на что влияет тот же момент, когда перс в крови, какие плюсы какие минусы
Если персонаж именно в крови, то это влияет на диалоговые опции угроз в первую очередь. Нпц так же реагируют на облик, в основном положительно, но не все. Некоторые продавцы будут завышать цены, но мне точно известно что не все не знаю по какому принципу работает
Первое что сделала так это пописяла на расчлененные трупы врагов обожаю это делать (─‿‿─)
Не знаю может потому что я теперь волчица и у меня инстинкт метить территорию свою писю вытерла рукой и облизала
Дело в том что в моей сборке почти нет лута в данжах и на врагах, абсолютный минимум именно количества лутецкого, разнообразие при этом сохранено. Сделано чтобы был смысл чистить большое количество данжей. Так же у меня сильно ОЧЕНЬ сильно уменьшено количество переносимого веса пресонажа. там вроде бы до 110 или даже меньше на первом уровне. Я понятно раскаченная мощнейшая 2.5м королева варваров и у меня лимит 210 + еще 70 с рюкзаком. Хороший мальчик тащит мою поклажу обычно тоже
Такого в большинстве игр нет. Вместе с продвинутыми кровью, расчлененкой и фирменными беседковскими предметами с физоном ощущается невероятно круто
не ну работа закончилась у меня и я ливую, но это было неожиданно, спасибо и до свидания
Вся в говне и крови, еще и с перевесом так что пришлось напялить мой походный рюкзачок
Что-то мне все это надоело и хочется уже дом себе нормальный найти
>ебаный говноед
Нет. Игра отличная.
>тоддова шлюха
Да ето я :333
Тодд Говард мне как второй отец всю жизнь играю в его игры
Ну тебя ебать должны, ало, нах мне твоя сборка "на стриме", я че должен смотреть твои стримы?
Согласен. Тоддова шлюха звучит как обоссаная уродливая шлюха, жаль с моровинда вся команда разбежалась. Он даже в скайриме скопировал кучу фич из него
Начнем с того что морровинд был сделан Тоддом
Далее в беседке самая низкая текучка кадров в индустрии там все сотрудники работают по 20+ лет
И под конец база в том что морровинд был говно и первый каноничный тес -- обливион, просто огромный скачок вперед на фоне морры
Но на момент выхода морра была лучшей конечно и намного лучше готики
хуйню сморозил, даже не буду отвечать.
Пофиксила пересвет факелов
текстурки осени симпатичные все еще. ленивая беседка планировала времена года запилить, но все как обычно.
В игре есть все времена года по регионам.
Лето -- Фолкрит, Весна -- Маркарт, Осень -- Рифтен, Зима -- Винтерхолд/Виндхельм/Даунстар
Смена в реальном времени не нужна это ебаное васянство
хуесос порвался.
Две голых бабы работают и рядом полуголый орк
Ваааааа??
>>ебаный говноед
>Нет. Игра отличная.
Да. Игра - полное говно с унылым сюжетом и пустым миром. Andrux все по полочкам разложил для таких вот дебичей.
>Andrux все по полочкам разложил
Пробовал сам играть? Его видео почти целиком состоит из тупых претензий говноеда-манчкина, который не умеет играть в игры как нормальный человек.
О чем вообще говорить если он создал ебаное посмешище зеленое вместо персонажа, хотя игра на 100% про погружение и атмосферу. Он искал ебаный симулятор набития циферок.
А в старфилд я наиграла 150 часов с огроиным удовольствием в первую очередь конечно от квестов, персонажей и открытого мира (он тут один из лучших в индустрии).
>О чем вообще говорить если он создал ебаное посмешище зеленое вместо персонажа, хотя игра на 100% про погружение и атмосферу.
Других аргументов у чулочника-говноеда, видимо, не будет.
Открытый мир (загрузки)
Интересные квесты (принеси подай)
Погружение (нерабочая система перков и вообще перки нахуй)
Экшн рпг и опенворлд это система хуесососов для оправдания лени разработчиков и дизайниеров, которые кормят толпу говноедов.
а потом - ОЙ БЛЯ У МЕНЯ ГЕЙМЕРСКАЯ ИМПОТЕНЦИЯ, так у тебя индустрия сдохла не дальше аркаджных автоматов, долбоеб!
Доебы до персоны вместо анализа тейков так по женски
Так там даже от радианта отказались лишь бы этот говнострой-долгострой выпукнуть уже, хуле, фанаты-говноеды модами допилят сами, как и всегда. Тоддслоп эс ис. Пустые унылые города, унылые однообразные квесты, максимально ублюдский конструктор всратых кораблей, максимально унылые процедурно-генерируемые однообразные пустые локации на поверхности планет. Защищать это говно - это либо метаирония, либо крайняя степень микроцефалии.
Я после такого тес 6 уже не жду, всё, серия мертва, итс овер.
А не аутистка
>>72336
Я уже 100 раз в /v/ раскрывала весь пиздеж об игре с пруфами скринами мне лень в 100 раз писать полотно ради тебя долбаеба
Просто смирилась с тем что большинство геймеров в интернете долбаебы ведомые протыками без своего мнения а протыки подстраиваются под мнение большинства как ебаный флюгер и выходит в итоге эхокамера говна куда маркетологи викдывают current thing
>>72351
Загрузки это база и плюс игры я хочу в каждый игре видеть их только технически безграмотный долбаеб будет на них жаловаться
Квесты действительно шедевральные в игре 250 000 строчек сценария это больше чем в ф4 и скайриме вместе взятых каждый квест уникальный сложный вариантивный
Погружение лучшее среди всех космических игр можно кастомизировать все под себя ахуенная ролевая система где перки это не просто циферки как во всяком уг3
Готова вечно играть в шедевр старфилд
И про какое нахуй погружение это чулочнопидорское ебанько тут может говорить, если неписи там ещё тупее, чем в баггерфоле нахуй.
бля, я нахуй запилю на движке сука винтаж стори морровинд. Я не хочу видеть таких говноедов как ты чесслово. Там будет настоящий экшн с настоящими диалогами на базе ллм экшн AI, с рагом и проститутками. Вот это будет настоящая игра а не твоя параша ебаная, пошла нахуй
Трахнул твой пост в рот.
250 000 строчек сценария феминисткого нейрослопа, как в кингдом кам 2
Я обращаю внимание на загрузки, и я разработчик, хули ты блядь пиздишь, уебище
>Квесты действительно шедевральные в игре 250 000 строчек сценария это больше чем в ф4 и скайриме вместе взятых каждый квест уникальный сложный вариантивный
Не, это слишком жирно, не забайтюсь. В пизду этот тред и рака простаты ОПу.
она мертва потому что говноеды которые 20 лет сидят с говардом, не знают настоящих кранчей, как в команде морровинда, которые даже с кучей обрезанных механик лучше всех последующих игр. Блять, он настолько понял что обосрался, что начал повторять за морровиндом. Но он повторял только нейрослопные механики, аля уебищные подземелья, хуиту какуюто с камнями прогнал и двемерами, все какое то уебищное, бессмертные нпс блять как будто в сказку для 7летних детей попал.
Лучший конструктор кораблей в истории космоигр, можно создать буквально все что угодно, система создания кораблей крепко сплетена с геймплеем на корабле и в целом корабль выступает как хаб вы постяонно с ним взаимодействуете по этой причине можно не только создать сам корабль, но и полностью смоделировать под себя его интерьер, выбрать экипаж и тд. Абсолютное кино.
Процедурные планеты занимают 1% контента игры и полностью опциональны, вся мякотка в квестах и вы сами их находите. Квестовых локаций больше чем в любой игре с открытым миром, ни одна другая игра в опенворлде не имеет такие проработанные и разнообразные локации.
>>72749
Съеби с треда это не для тебя сделано и не для таких как ты школьник ебаный
>>72804
Очередной жалкий пиздеж. В игре нет ни грамма повестки.
Опять же я единственная из всех вас РЕАЛЬНО ИГРАЛА.
>бессмертные нпс блять как будто в сказку для 7летних детей попал.
Напоминаю что в морре при убийстве нпц ты просто получал геймовер. Ахуенно.
>Все рассказы про то что нпц тупые -- пиздеж, у нпц есть распорядок дня, они постоянно ходят. Впервые есть толпы безымянных нпц массовки для атмоферы. Мир макимально живой. Ни в одной игре в истории не было столько озвученных персонажей как в старфилде.
Выстрели среди белого дня в Нью-Атлантиде находясь в толпе неписей или взорви там чёнить и прикрепи в тред видос, чё будет, как они отреагируют.
Распорядок дня это не игровое улучшение
Толпы безымянных персонажей чтобы не прописывать уникум существа еще с времен подливиона (имитация атмосфэры)
>>72923
чел блять какой нахуй геймовер. Иди в фортнайт играй, или полопай пузыри на телефоне. ЭТО НЕ ПРОГРЕСС ЭТО РЕГРЕСС, ПРОСТО ДАЛИ ОБЕЗЬЯНЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ МОЩНОСТИ И ОНА ДЕЛАЕТ ХУЕТУ ЕБАНУЮ В ВИДЕ ТОЛПЫ БЕЗЫМЯННЫХ НПС ИДЕНТИЧНУЮ НАТУРАЛЬНОЙ. БЛЯТЬ В МОРРОВИНДЕ КАЖДЫЙ СУКА БАНДИТ ИМЕЛ ИМЯ И ИСТОРИЮ КУСОК ГОВНА ТЫ ОБОССАНЫЙ
В игре про космос нельзя летать по космосу, все квесты максимально стерильные чтобы никого не обидеть, тебя когда ебали чё на жопе написали?
https://www.youtube.com/watch?v=7X7TOesGPek
Мирные нпц убегают, охрана и нпц с оружием атакуют тебя
Опять это говноед со своей каловой вырвиглазной сборкой. Как хорошо, что у меня не некропека, и я могу позволить себе норм графон.
Ну и что? Я хочу убить кая косадеса или дивайта фира, я могу это сделать, я хочу убить мистера хауса я могу это сделать, я не могу убить прэстона гарви или стурджеса или бабку мёрфи, не могу убить ульфрика без квеста
256x144, 3:16
>В игре про космос нельзя летать по космосу
В чем проблема просто летать по космосу? Правда там космос сделан в масштабе 1к1, то есть ты без гравипрыжка будешь годами лететь до ближайших планет
>В чем проблема просто летать по космосу? Правда там космос сделан в масштабе 1к1, то есть ты без гравипрыжка будешь годами лететь до ближайших планет
Так в но мэнс скай нормально сделали что можно летать самому и делать прыжки, а в старфилде нет.
ути пупсик. А ВДРУГ ТЫ УБЬЕШЬ И ПРОИГРАЕШЬ? НЕЛЬЗЯ ПРОИГРЫВАТЬ ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАТЬ ТЫ САМЫЙ СУКА КРУТОЙ И ДОВАКИНИСТЫЙ ДОВАКИН, СОСИ ХУЙ С ПРОИГРЫШОМ
https://youtu.be/ctWJRZz4YNc
Вы посмотрите как оно маняврирует от неудобных вопросов. Я ведь не сказал ничего про убийство нпц в городах
Это каноничный мод
>>72998
На визги не вижу смысла отвечать тебя окунули в факты о которых не расссказал протык и ты бесишься
>>73080
>я не могу убить прэстона гарви
Так же как ты не можешь убить есмена, УЕБАНИЩЕ ТЫ БЫ ХОТЬ ПОГУГЛИЛ СПЕРВА
Это запасной вариант на случай если ты убьешь всех остальных, а ты прям сразу можешь всех убить в фолаче 4. При первой встрече завалить батю или там убить всю подземку и тд
УЕБОК ТУПОРЫЛЫЙ БЛЯДЬ КАК Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ЗА БЕЗГРАМОТНОСТЬ
>>73138
В номенскае нет нпц квестов рпг графики зданий вообще нихуя нет кроме пластилиновых планет и геймплея уровня роблокса
>>73168
А то есть проблема в том что не прописали скрипт чтобы нпц убегали просто при выстреле
Ты понимаешь что это решается модом на 2 килобайта? У тебя готовый скрипт есть на это при попадании по нпц сука какие же вы тупые
Конечно. Просто оп это литералли мейн персонаж всех инцелов, которые покупают штукатурку для ебала (не для мужчин), покупают воду с запахом пизды и травятся, и прочая нитакая поебень, которая повышает чувство собственного величия через внешние атрибуты в виде потреблядства. Вот она красивая наряженная хуита в игре, она самовыражается, она самая крутая, самая царевна королевна, как и любая натраха. Нет жизни, только ЧСВ и средства ее кормежки
>Ты понимаешь что это решается модом на 2 килобайта? У тебя готовый скрипт есть на это при попадании по нпц сука какие же вы тупые
Всё как я и говорил выше. Эти говноеды готовы бесплатно сами игру разрабатывать за Тодда. Калмунити допилит модами, зачем вообще напрягаться?
>Так же как ты не можешь убить есмена,
Йэс-мэн это идеальный финал который меня полностью устраивает, престон гарви полный кал для даунов с радиантами.
оно может только повизгивать когда дают неудобные вопросы
ути бозе мой, скачай мод, реши вопросики, тебе дали игру соси хуй, играй жри дерьмо, ты говноед, и прочие междометия.
>самая царевна королевна, как и любая натраха. Нет жизни, только ЧСВ и средства ее кормежки
Даун, это пидор-чулочник на ОПе, тред по-хорошему репортить надо за пропаганду ЛГБТ
Ну то есть ты признаешь, что по незнанке обосрался с тейком что в играх беседки типа нельзя убивать нпц, хотя в фолаче 4 можно убить всех, кроме престона?
Твой высер про МНЕ НИНРАВИЦА совсем жалкий и необоснованый просто потому что ты принимаешь популряное мнение от протыка
Нет я не признаю твоих визгов, я могу захуярить любого нпс кроме оливера, лания и йэс-мэна и это логически обоснованно, престон, бабка, котсворд и куча других хуёв просто бессмертны.
Ты реально настолько тупое уёбище?
Да без разницы что там у этого в штанах. Я говорю о концепции КАК РАЗРАБОТЧИК
именно. АЖ ЦЕЛЫЕ ПРОСТЫНИ КАТАЕТ, хуесосина. Посмотри на это ебать
>У мя графон пижже чем у тя
>В одинаковой у обоих игре 15-летней давности.
Узнаю шизу васянов-сталкеродрочеров.
че, снова даванули тебя хуисоса из /v/?)
>Нахуй кокстар и их говноигры без геймплея и сюжета
Перескажи полностью сюжет фоллаута 3 не подглядывая в интернет и вспомни 10 интересных сайд квестов
ему уже и тут полный рот нассали, а он всё добавки просит
А че эта коляска популярная чтоли? Какой лор у этой шерсти?
вставай на колени, буду кормить
Внутри сразу встретили два спермобака показываю наглядно что будет с теми кто против меня
Посмотрите как у этих хуемразей разлетаются внутренности от моих ударов огромным 1.5м мечом
Я уже вижу твоё каловое ванильное освещение и смеюсь.
Это я зашла в укрытие "Нож", оказалось тут просто гигантская пещера по своим масштабам
>>74455
>каловое ванильное освещение
Ты ебанутый дебил если не видишь насколько лучше выглядит у меня игра. Уверена ты даже не знаешь что за технологии на пик4
В общем уноси свой васянкий енбкал из 2015 года куда подальше.
Тут единственное, чего реально нет в енб это фикса источников света, только ты слишком еблан, чтобы задействовать его на полную.
>чтобы задействовать его на полную
У меня прям на скринах видно как колбочки святятся, ебланище ты тупорылое
>чего реально нет в енб
В енб вообще ничего нет из CS. Енбхуйня работает поверх движка как сраный врапер, все попытки иммитировать CS проваливаются.
Еблан, у тебя ни на одном скрине нет источников света, которые бы превышали ванильные лимиты.
фу, фемка
Каждый является
В обливионе их будто нет
обьясни, почему оп не прав и он говноед с пикми позицией королевы
>Немного сказочного скайрима
Ты не в сказке, а в стандартном модном треде где каждый второй лепит "сказочность" чтобы выделиться. Это не оригинально, а просто дешевая попытка набрать лайков на поверхностном описании.
>Наткнулась тут на пещерку у южного края карты, видимо была из всратого нового длц для игр. Вот бы можно было отключить все это говно...
Жалобы на DLC выглядят как типичная пикми-позиция: "я особенная, мне все лишнее мешает". В реальности ты просто не умеешь фильтровать контент и сваливаешь вину на разработчиков вместо того чтобы играть как надо.
>Потом нашла башню недалеко, а в ней ведьмы друг друга убивают. Но видимо я неправильно поняла одну из них. Я сама тоже друидка-вервульф так что могу войти в ее положение вполне.
Ты буквально примеряешь на себя роль NPC чтобы оправдать "понимание". Это не глубокий анализ, а банальная self-insert хуйня где ты королева леса среди ведьм. Выслушаем ее вгзляд на ситуацию, но будем держать меч наготове. Классика когда человек притворяется крутым, но на деле просто играет в ролевую на ровном месте.
Лол, тоже как скрины увидел - сразу подумал, что пишет поехавший чулочник.
Всё ещё лучше чем бесконечная ботохуита и биопроблемы на нулевой. Чулочник хоть и эталонный говноед, но он на фоне всей той ботохуеты живым на этой богом проклятой борде выглядит, даже не смотря на жирные байты с его стороны.
Ботохуетач. 2026. Итоги.
Это копия, сохраненная 16 июня в 23:59.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.