Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 23:59.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Немного сказочного скайрима Наткнулась тут на пещерку у южного края карты, видимо была из всратого 334063468 В конец треда | Веб
Немного сказочного скайрима

Наткнулась тут на пещерку у южного края карты, видимо была из всратого нового длц для игр. Вот бы можно было отключить все это говно...
Потом нашла башню недалеко, а в ней ведьмы друг друга убивают. Но видимо я неправильно поняла одну из них. Я сама тоже друидка-вервульф так что могу войти в ее положение вполне. Выслушаем ее вгзляд на ситуацию, но будем держать меч наготове.
2 334063850
Это оказался довольно интересный квестик с раскрытием внутрянки ведьминских обществ. История того как дочь не хочет участвовать в ритуале по превращению своей матери в пик2, но процесс разложение ее сознания зашел слишком далеко и довакинше приходится поучаствовать в ее убийстве, прикинувшись обещанной жертвой для ритуала.
Да это маленькая история на краю карты, куда еще не каждый игрок дойдет. Но даже так беседка добавила интересный лор и микроквестик к очередному данжону, сделав его уникальный и интересным. В той же зельде такого вообще нет, там полностью пустой открытый мир непонятно для чего сделанный вообще.
3 334063915
>>63468 (OP)
>>63850
Что думаешь про Старкал?
4 334064081
>>63915
Старфилд мне очень понравился. Великолепная игра. Сонибои тоже оценили, кстати. Вот это уже было неожиданно, потому что на релизе они игру ревьюбомбили.
5 334064276
Погладил тред по голове
6 334064568
>>64276
(─‿‿─)
sage 7 334064600
>>63468 (OP)
Поссал + посрал на чулочника из /v/
8 334064666
жду продолжения
.png7,2 Мб, 2560x1440
9 334064778
>>64666
Ну этот квест завершила теперь настраиваю дождь и влагу в игре
10 334065213
Рядом был некий корабль с еще большим количеством ведьм, на главной лежала записочка
Видимо это очередной квест из аниверсари эдишен. Они все такие всратые с записками и кучей этапов
11 334065324
Забралась ОЧЕНЬ далеко не знаю как буду возвращаться
Еще видите синяя полоска маны снижена, это значит я хочу спать, причем весьма сильно
Нужно найти какое-нибудь место для сна
Вааааа какие годрейсы какой волюметрик туман красота
12 334065419
Небольшая пещера, хотя скорее даже выход из пещеры. Внутри тролич. А тем временем туман только густеет...
.png7,5 Мб, 2560x1440
14 334065736
Небольшой перерыв на пописять с живописным видом (─‿‿─)
Писяла долго кстати
sage 15 334065792
мертвый тред одного дегенерата семена пидора чулочника
16 334066426

>мертвый


Мне не важно сколько постов
SAGE 17 334066590
>>63468 (OP)
надеюсь доживу когда в эту дрысню добавял dlss5 и патч трейсинг. а.и. уже есть
18 334066739
Кстати у меня довакинша РАЗГОВАРИВАЕТ

>>66590
Уже добавили с ommunity shaders dlss 4.5
19 334066854
>>66590
Графон уже отличный в моей сборке
20 334066926

>-ЛА


Ты с этим аккуратнее, Чел, а то иммерсивный отыгрыш закончится тем что будешь скакать на конском дилдаке в вебкаме или решишь стать "comfy goth gf" а в итоге станешь мефедроновой альтухой и после передоза на очередной вписке твой труп закопают в ближайшем подлеске (Или зарежут какие-нибудь сатанисты из кагала в который ты вступишь от поплывших на гормонах мозгов)

Я не шучу, Гендерное и половое восприятие у людей штука очень хрупкая, сколько таких было, хотя-бы на том же сосаче?
21 334067109
А чё за сборка? Только с графеном? Без всякой васянчины или с ней?
22 334067140
Хотел недавно скурим перепройти, но хочу чтобы боевка была нормальной и контента побольше лор френдли и анимаций нормальных чтобы завезли, такое есть?
23 334067200
ВАААААА мальчики у меня совсем нитянит видимокарточка даже в адском разгоне гигасборочку скайрима лес ставит 4060 НА КОЛЕНИ (╯︵╰,)
Вот би мне добрий человек подарил просто так 5060ти........

Еще представляете мне курьер принес письмо вы никогда не угадаете от кого
ОТ ЛИДИИ!
Представляете она мне написала дружеское письмо (─‿‿─) Так приятно нужно будет ее обязательно проведать в вайтране давно не виделись

>>66926
Все будет хорошо анонч
24 334067206
>>63468 (OP)
Тебя че опять забанили в v?
25 334067323
>>67109
Никакой васянщины 100% ванильный опыт без аниме-перекатов и всего такого
Сборку делала сама с нуля тут 370 модов (раньше было 400, но я перешла на другую версию CS и теперь чуть меньше)

>>67140
Да все можно сделать
Контента в игре и так много уверена ты даже 30% игры не видел
Я уже раз в сотый перепрохожу и все еще нахожу для себя новые вещи в игре

>>67206
У меня до среды бан

К этому посту старые скрины прикрепила пока не успела новые сделать
.png8,9 Мб, 2560x1440
26 334067412
Вааааа посмотрите какой милый мальчик (❤ω❤)
Говорит потерял папу и теперь они вдвоем живут с мамой на ферме ему вторая мама не нужна? (>ᴗ•)
Нужно поговорить с его родителем может смогу помочь я хоть и хаотик гуд но простым людям почему бы не помочь все равно ищу приключений на попу
27 334067440
имба, а как-то можно продолжение видеть если тредик помрёт, хз как, я бы поглядывал за прогрессом, интересно выгляди
28 334067453
>>67412
это сатанизм
29 334067518
>>63468 (OP)

>Наткнулась


Трапоблядь спок
30 334067614
>>67440
Я в основном живу в /v/ в во что играем треде иногда там скайрим посчу
Еще микропосольство в /tes/ в отыгрыш треде
Но я не всегда в скайрим играю у меня много других игр еще есть

>>67453
Извини в мире древних свитков нет сатанизма и сатаны и христа и вообще христианства
Тут абсолютно все язычники и боги прям вот буквально реальны с ними можно поболтать их можно потрогать и тд

>>67518
В этом треде попрошу без оскроблений!!!

Так ну я нашла маму этого милейшего мальчика и она тоже ничего такая милфа но я ожидала все же что она будет помоложе. Не в обиду ей, просто сын совсем юный!
Мне понравилось что она такая сильная отвественная женщина даже вдохновила меня немного своей жизненой позицией
Ее муж заведовал лесопилкой до этого, но ввязался в некую авантюру на границе с морровиндом, куда повез часть их запасов древесины. Так и не вернулся. Она справедливо предположила, что спермобак пошел по эльфийским шлюхам, ну так оно наверняка и есть я не удивлюсь. Попросила его найти сказать чтобы он никогда не возвращался хехехе (─‿‿─)
Я обязательно поищу хотя уверена что такая мужественная жещина справится с лесопилкой хозяйством и сыном даже в одиночку все же нордки лучшие
.png6,1 Мб, 2560x1440
31 334067679
>>67614
Ах да еще на вид2 обратите внимание на КОЛЛИЗИЮ ТРАВЫ ОТ ХВОСТА моего хорошего мальчика
Да я не сказала наверное большинство не в курсе
Я путешествую везде со своим верным песиком виджиланс мы с ним лучшие друзья (─‿‿─) У меня в целом отличные отношения с волками ведь я тоже немного волчица так сказать хехехех
.png9,4 Мб, 2560x1440
32 334067748
Как вы думаете она в положении или просто пельменей объелась? (─‿‿─)
33 334067922
Присела покушать у живописного прудика недалеко от лесопилки кушала картофельный супчик собственного приготовления
Все же идти сразу искать муженька сильной нордской женщины не имеет смысла так как он потерялся как раз недалко от входа в базу давнгарда, а меня изран послал за двумя своими знакомыми. Один из них живет в Иверстеде у подножья высокого Хротгара, туда идти не так далеко можно прям по дорожке. Надеюсь встречу все же лагерь какой а то спать сильно хочется уже
По пути на меня НАПАЛ ассасин темного братства ну кошак пошел под нож понятно
34 334068196
Ваааа как повезло надкнуться на лагерь нордов так еще и каких симпатяг UwU
Мужчина на второй картинке предложил нанять меня для зачистки форта от бандитов ну я не против говорит там его семья или вроде того
Только сперва нужно поспать все же штурмовать лучше ночью
Еще важное уточнение почему я так отчаянно ищу ночлег: в моей сборке не только есть система усталости, но еще и необходимость сна для поднятия уровня (как в обливионе). Алсо есть крутая система деградации оружия как по мне прям идеально сбалансированная, когда падает не прочность предмета (и он ломается в итоге, что бесит), а его степень заточки. Это ненавящиво и одновременно иммерсивно добавляет смысл искать себе ночлег или перевалочный пункт где есть точильный камень и верстак ну и так же тратить деньги на ресурсы
35 334068537
Поспала, покушала, не пописяла
Еще в сборочке есть системы грязи и крови, то есть персонаж становится со временем грязым и вонючим весь в крови это понижает некоторые статы и улучшает другие
Само собой все с иммерсивными анимациями
36 334068595
Итак думаю пришло время покушать человеченки хехехехе (─‿‿─)
Съела более 15 бандитов представляете какой ужас у них вызвала кровавая баня которую я устроила внутри форта
Проснулась голой посреди хаоса с полным животом
37 334068634
>>68537
например на что влияет тот же момент, когда перс в крови, какие плюсы какие минусы
.png214 Кб, 829x365
38 334068763
>>68634
Если персонаж именно в крови, то это влияет на диалоговые опции угроз в первую очередь. Нпц так же реагируют на облик, в основном положительно, но не все. Некоторые продавцы будут завышать цены, но мне точно известно что не все не знаю по какому принципу работает
.png5,4 Мб, 2560x1440
39 334069051
Придержите пожалуйста тредик
40 334069261
Бамп годному треду
41 334069608
держим тред
42 334069930
Так я вернулась
Первое что сделала так это пописяла на расчлененные трупы врагов обожаю это делать (─‿‿─)
Не знаю может потому что я теперь волчица и у меня инстинкт метить территорию свою писю вытерла рукой и облизала
Дело в том что в моей сборке почти нет лута в данжах и на врагах, абсолютный минимум именно количества лутецкого, разнообразие при этом сохранено. Сделано чтобы был смысл чистить большое количество данжей. Так же у меня сильно ОЧЕНЬ сильно уменьшено количество переносимого веса пресонажа. там вроде бы до 110 или даже меньше на первом уровне. Я понятно раскаченная мощнейшая 2.5м королева варваров и у меня лимит 210 + еще 70 с рюкзаком. Хороший мальчик тащит мою поклажу обычно тоже
.png4,8 Мб, 2560x1440
43 334070098
Предусмотрена крутейшая расрушаемость объектов
Такого в большинстве игр нет. Вместе с продвинутыми кровью, расчлененкой и фирменными беседковскими предметами с физоном ощущается невероятно круто
44 334070219
>>69930
не ну работа закончилась у меня и я ливую, но это было неожиданно, спасибо и до свидания
.png3,7 Мб, 2560x1440
45 334070221
Так ну вроде перебила всех бандитов выбралась наконец на свежий воздух
Вся в говне и крови, еще и с перевесом так что пришлось напялить мой походный рюкзачок
Что-то мне все это надоело и хочется уже дом себе нормальный найти
.png5,7 Мб, 2560x1440
46 334070291
Еще пара недобитков все же была в форте вскрыла им животики всем но не скушала все же тут могут увидеть меня
.png5,5 Мб, 2560x1440
47 334070393
Мальчики давайте комментируйте мне нужно больше внимания
48 334070722
Твоя сборка это NEFARAM, а не эта хуита.
49 334070942
>>70722
Чего бля ? Я в прямом эфире делала эту сборку в /v/
К тому же у меня нет ни одного порномода
1781626933138155.webp8 Кб, 255x231
50 334071108
Любой кому понравился старфилд - ебаный говноед и тоддова шлюха
51 334071219
>>71108

>ебаный говноед


Нет. Игра отличная.

>тоддова шлюха


Да ето я :333
Тодд Говард мне как второй отец всю жизнь играю в его игры
52 334071232
>>70942
Ну тебя ебать должны, ало, нах мне твоя сборка "на стриме", я че должен смотреть твои стримы?
53 334071269
>>71232
Я не стримлю ало
У меня сборка vanilla friendly
54 334071284
Играю в фолыч захожу на сукач тут тред про фолач, играю в постал захожу на пидорвач тут тред про постал, играю сейчас в гойрим, а тут и пост про скурим, удивительно блять.
55 334071299
>>71219
Согласен. Тоддова шлюха звучит как обоссаная уродливая шлюха, жаль с моровинда вся команда разбежалась. Он даже в скайриме скопировал кучу фич из него
56 334071345
>>71299
Начнем с того что морровинд был сделан Тоддом
Далее в беседке самая низкая текучка кадров в индустрии там все сотрудники работают по 20+ лет
И под конец база в том что морровинд был говно и первый каноничный тес -- обливион, просто огромный скачок вперед на фоне морры
Но на момент выхода морра была лучшей конечно и намного лучше готики
57 334071424
>>71345
хуйню сморозил, даже не буду отвечать.
.png8 Мб, 2560x1440
58 334071724
Случайно встретила борцунов с вампирами помогла им убить беглеца они меня отблагодарили
.png7,8 Мб, 2560x1440
59 334071823
>>71724
Пофиксила пересвет факелов
60 334071824
>>63468 (OP)
текстурки осени симпатичные все еще. ленивая беседка планировала времена года запилить, но все как обычно.
61 334071901
>>71824
В игре есть все времена года по регионам.
Лето -- Фолкрит, Весна -- Маркарт, Осень -- Рифтен, Зима -- Винтерхолд/Виндхельм/Даунстар
Смена в реальном времени не нужна это ебаное васянство
62 334071974
>>71824
хуесос порвался.
.png6,6 Мб, 2560x1440
63 334072007
Шла себе по делам, а тут пикрил сцена
Две голых бабы работают и рядом полуголый орк
Ваааааа??
64 334072022
>>71219

>>ебаный говноед


>Нет. Игра отличная.


Да. Игра - полное говно с унылым сюжетом и пустым миром. Andrux все по полочкам разложил для таких вот дебичей.
65 334072171
>>72022

>Andrux все по полочкам разложил


Пробовал сам играть? Его видео почти целиком состоит из тупых претензий говноеда-манчкина, который не умеет играть в игры как нормальный человек.
О чем вообще говорить если он создал ебаное посмешище зеленое вместо персонажа, хотя игра на 100% про погружение и атмосферу. Он искал ебаный симулятор набития циферок.
А в старфилд я наиграла 150 часов с огроиным удовольствием в первую очередь конечно от квестов, персонажей и открытого мира (он тут один из лучших в индустрии).
66 334072230
>>71108

все тодоигры мусор
67 334072329
Проиграл немножко с аутистского треда.
68 334072336
>>72171

>О чем вообще говорить если он создал ебаное посмешище зеленое вместо персонажа, хотя игра на 100% про погружение и атмосферу.



Других аргументов у чулочника-говноеда, видимо, не будет.
69 334072351
>>72171
Открытый мир (загрузки)
Интересные квесты (принеси подай)
Погружение (нерабочая система перков и вообще перки нахуй)

Экшн рпг и опенворлд это система хуесососов для оправдания лени разработчиков и дизайниеров, которые кормят толпу говноедов.

а потом - ОЙ БЛЯ У МЕНЯ ГЕЙМЕРСКАЯ ИМПОТЕНЦИЯ, так у тебя индустрия сдохла не дальше аркаджных автоматов, долбоеб!
70 334072375
>>72336
Доебы до персоны вместо анализа тейков так по женски
image.png957 Кб, 1080x1010
71 334072610
>>72351
Так там даже от радианта отказались лишь бы этот говнострой-долгострой выпукнуть уже, хуле, фанаты-говноеды модами допилят сами, как и всегда. Тоддслоп эс ис. Пустые унылые города, унылые однообразные квесты, максимально ублюдский конструктор всратых кораблей, максимально унылые процедурно-генерируемые однообразные пустые локации на поверхности планет. Защищать это говно - это либо метаирония, либо крайняя степень микроцефалии.

Я после такого тес 6 уже не жду, всё, серия мертва, итс овер.
72 334072651
>>72329
А не аутистка

>>72336
Я уже 100 раз в /v/ раскрывала весь пиздеж об игре с пруфами скринами мне лень в 100 раз писать полотно ради тебя долбаеба
Просто смирилась с тем что большинство геймеров в интернете долбаебы ведомые протыками без своего мнения а протыки подстраиваются под мнение большинства как ебаный флюгер и выходит в итоге эхокамера говна куда маркетологи викдывают current thing

>>72351
Загрузки это база и плюс игры я хочу в каждый игре видеть их только технически безграмотный долбаеб будет на них жаловаться
Квесты действительно шедевральные в игре 250 000 строчек сценария это больше чем в ф4 и скайриме вместе взятых каждый квест уникальный сложный вариантивный
Погружение лучшее среди всех космических игр можно кастомизировать все под себя ахуенная ролевая система где перки это не просто циферки как во всяком уг3
Готова вечно играть в шедевр старфилд
73 334072669
>>72610
И про какое нахуй погружение это чулочнопидорское ебанько тут может говорить, если неписи там ещё тупее, чем в баггерфоле нахуй.
74 334072749
>>72651
бля, я нахуй запилю на движке сука винтаж стори морровинд. Я не хочу видеть таких говноедов как ты чесслово. Там будет настоящий экшн с настоящими диалогами на базе ллм экшн AI, с рагом и проститутками. Вот это будет настоящая игра а не твоя параша ебаная, пошла нахуй
75 334072774
>>72651
Трахнул твой пост в рот.
76 334072804
>>72651
250 000 строчек сценария феминисткого нейрослопа, как в кингдом кам 2

Я обращаю внимание на загрузки, и я разработчик, хули ты блядь пиздишь, уебище
sage 77 334072819
>>63468 (OP)

>Наткнулась


Нахуй отсюда.
image.png1,1 Мб, 1996x2560
78 334072825
>>72651

>Квесты действительно шедевральные в игре 250 000 строчек сценария это больше чем в ф4 и скайриме вместе взятых каждый квест уникальный сложный вариантивный



Не, это слишком жирно, не забайтюсь. В пизду этот тред и рака простаты ОПу.
79 334072880
>>72669
она мертва потому что говноеды которые 20 лет сидят с говардом, не знают настоящих кранчей, как в команде морровинда, которые даже с кучей обрезанных механик лучше всех последующих игр. Блять, он настолько понял что обосрался, что начал повторять за морровиндом. Но он повторял только нейрослопные механики, аля уебищные подземелья, хуиту какуюто с камнями прогнал и двемерами, все какое то уебищное, бессмертные нпс блять как будто в сказку для 7летних детей попал.
80 334072882
Все рассказы про то что нпц тупые -- пиздеж, у нпц есть распорядок дня, они постоянно ходят. Впервые есть толпы безымянных нпц массовки для атмоферы. Мир макимально живой. Ни в одной игре в истории не было столько озвученных персонажей как в старфилде.
Лучший конструктор кораблей в истории космоигр, можно создать буквально все что угодно, система создания кораблей крепко сплетена с геймплеем на корабле и в целом корабль выступает как хаб вы постяонно с ним взаимодействуете по этой причине можно не только создать сам корабль, но и полностью смоделировать под себя его интерьер, выбрать экипаж и тд. Абсолютное кино.
Процедурные планеты занимают 1% контента игры и полностью опциональны, вся мякотка в квестах и вы сами их находите. Квестовых локаций больше чем в любой игре с открытым миром, ни одна другая игра в опенворлде не имеет такие проработанные и разнообразные локации.

>>72749
Съеби с треда это не для тебя сделано и не для таких как ты школьник ебаный

>>72804
Очередной жалкий пиздеж. В игре нет ни грамма повестки.

Опять же я единственная из всех вас РЕАЛЬНО ИГРАЛА.
81 334072923
>>72880

>бессмертные нпс блять как будто в сказку для 7летних детей попал.


Напоминаю что в морре при убийстве нпц ты просто получал геймовер. Ахуенно.
82 334072968
>>72882

>Все рассказы про то что нпц тупые -- пиздеж, у нпц есть распорядок дня, они постоянно ходят. Впервые есть толпы безымянных нпц массовки для атмоферы. Мир макимально живой. Ни в одной игре в истории не было столько озвученных персонажей как в старфилде.



Выстрели среди белого дня в Нью-Атлантиде находясь в толпе неписей или взорви там чёнить и прикрепи в тред видос, чё будет, как они отреагируют.
83 334072998
>>72882
Распорядок дня это не игровое улучшение
Толпы безымянных персонажей чтобы не прописывать уникум существа еще с времен подливиона (имитация атмосфэры)
>>72923
чел блять какой нахуй геймовер. Иди в фортнайт играй, или полопай пузыри на телефоне. ЭТО НЕ ПРОГРЕСС ЭТО РЕГРЕСС, ПРОСТО ДАЛИ ОБЕЗЬЯНЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ МОЩНОСТИ И ОНА ДЕЛАЕТ ХУЕТУ ЕБАНУЮ В ВИДЕ ТОЛПЫ БЕЗЫМЯННЫХ НПС ИДЕНТИЧНУЮ НАТУРАЛЬНОЙ. БЛЯТЬ В МОРРОВИНДЕ КАЖДЫЙ СУКА БАНДИТ ИМЕЛ ИМЯ И ИСТОРИЮ КУСОК ГОВНА ТЫ ОБОССАНЫЙ
sage 84 334073027
>>72882
В игре про космос нельзя летать по космосу, все квесты максимально стерильные чтобы никого не обидеть, тебя когда ебали чё на жопе написали?
85 334073036
>>63850
Откуда у тебя сова с титьками?
86 334073053
>>73027
НЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ШКОЛЬНИК ЁБАНЫЙ
87 334073068
>>72968
https://www.youtube.com/watch?v=7X7TOesGPek
Мирные нпц убегают, охрана и нпц с оружием атакуют тебя
88 334073075
>>63468 (OP)
Опять это говноед со своей каловой вырвиглазной сборкой. Как хорошо, что у меня не некропека, и я могу позволить себе норм графон.
sage 89 334073080
>>72923
Ну и что? Я хочу убить кая косадеса или дивайта фира, я могу это сделать, я хочу убить мистера хауса я могу это сделать, я не могу убить прэстона гарви или стурджеса или бабку мёрфи, не могу убить ульфрика без квеста
sage 90 334073096
>>73053
Прям так и написали?
.mp44,5 Мб, mp4,
256x144, 3:16
91 334073100
>>73027

>В игре про космос нельзя летать по космосу


В чем проблема просто летать по космосу? Правда там космос сделан в масштабе 1к1, то есть ты без гравипрыжка будешь годами лететь до ближайших планет
sage 92 334073138
>>73100

>В чем проблема просто летать по космосу? Правда там космос сделан в масштабе 1к1, то есть ты без гравипрыжка будешь годами лететь до ближайших планет


Так в но мэнс скай нормально сделали что можно летать самому и делать прыжки, а в старфилде нет.
93 334073148
>>73080
ути пупсик. А ВДРУГ ТЫ УБЬЕШЬ И ПРОИГРАЕШЬ? НЕЛЬЗЯ ПРОИГРЫВАТЬ ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАТЬ ТЫ САМЫЙ СУКА КРУТОЙ И ДОВАКИНИСТЫЙ ДОВАКИН, СОСИ ХУЙ С ПРОИГРЫШОМ
image.png675 Кб, 1280x888
94 334073168
>>73068
https://youtu.be/ctWJRZz4YNc

Вы посмотрите как оно маняврирует от неудобных вопросов. Я ведь не сказал ничего про убийство нпц в городах
95 334073214
>>73036
Это каноничный мод

>>72998
На визги не вижу смысла отвечать тебя окунули в факты о которых не расссказал протык и ты бесишься

>>73080

>я не могу убить прэстона гарви


Так же как ты не можешь убить есмена, УЕБАНИЩЕ ТЫ БЫ ХОТЬ ПОГУГЛИЛ СПЕРВА
Это запасной вариант на случай если ты убьешь всех остальных, а ты прям сразу можешь всех убить в фолаче 4. При первой встрече завалить батю или там убить всю подземку и тд
УЕБОК ТУПОРЫЛЫЙ БЛЯДЬ КАК Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ЗА БЕЗГРАМОТНОСТЬ

>>73138
В номенскае нет нпц квестов рпг графики зданий вообще нихуя нет кроме пластилиновых планет и геймплея уровня роблокса

>>73168
А то есть проблема в том что не прописали скрипт чтобы нпц убегали просто при выстреле
Ты понимаешь что это решается модом на 2 килобайта? У тебя готовый скрипт есть на это при попадании по нпц сука какие же вы тупые
96 334073232
>>73096
Конечно. Просто оп это литералли мейн персонаж всех инцелов, которые покупают штукатурку для ебала (не для мужчин), покупают воду с запахом пизды и травятся, и прочая нитакая поебень, которая повышает чувство собственного величия через внешние атрибуты в виде потреблядства. Вот она красивая наряженная хуита в игре, она самовыражается, она самая крутая, самая царевна королевна, как и любая натраха. Нет жизни, только ЧСВ и средства ее кормежки
97 334073267
>>73214

>Ты понимаешь что это решается модом на 2 килобайта? У тебя готовый скрипт есть на это при попадании по нпц сука какие же вы тупые



Всё как я и говорил выше. Эти говноеды готовы бесплатно сами игру разрабатывать за Тодда. Калмунити допилит модами, зачем вообще напрягаться?
sage 98 334073283
>>73214

>Так же как ты не можешь убить есмена,


Йэс-мэн это идеальный финал который меня полностью устраивает, престон гарви полный кал для даунов с радиантами.
99 334073288
>>73168
оно может только повизгивать когда дают неудобные вопросы

ути бозе мой, скачай мод, реши вопросики, тебе дали игру соси хуй, играй жри дерьмо, ты говноед, и прочие междометия.
100 334073314
>>73232

>самая царевна королевна, как и любая натраха. Нет жизни, только ЧСВ и средства ее кормежки



Даун, это пидор-чулочник на ОПе, тред по-хорошему репортить надо за пропаганду ЛГБТ
101 334073317
>>73283
Ну то есть ты признаешь, что по незнанке обосрался с тейком что в играх беседки типа нельзя убивать нпц, хотя в фолаче 4 можно убить всех, кроме престона?
Твой высер про МНЕ НИНРАВИЦА совсем жалкий и необоснованый просто потому что ты принимаешь популряное мнение от протыка
sage 102 334073381
>>73317
Нет я не признаю твоих визгов, я могу захуярить любого нпс кроме оливера, лания и йэс-мэна и это логически обоснованно, престон, бабка, котсворд и куча других хуёв просто бессмертны.
Ты реально настолько тупое уёбище?
image.jpg89 Кб, 639x696
103 334073390
>>73288
Плюх
104 334073422
>>73314
Да без разницы что там у этого в штанах. Я говорю о концепции КАК РАЗРАБОТЧИК
.png7,5 Мб, 2560x1440
105 334073460
>>73075
У меня графика лучше так как я юзаю Community Shaders. У тебя банально хуже все включая освещение и ассеты. Так еще и ваяснские они у тебя.

Так ну я пофиксила голых охранников >>72007
106 334073464
>>73390
именно. АЖ ЦЕЛЫЕ ПРОСТЫНИ КАТАЕТ, хуесосина. Посмотри на это ебать
107 334073494
Не, АЖ ЦЕЛОЕ РАСПИСАНИЕ У ПЕРСОНАЖА ЕСТЬ, ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ
108 334073516
>>73460

>У мя графон пижже чем у тя


>В одинаковой у обоих игре 15-летней давности.



Узнаю шизу васянов-сталкеродрочеров.
.png5,4 Мб, 2560x1440
109 334073560
Продолжаем идти постепенно к иверстеду. По пути зайду зачистить бандосов в одно место еще.
sage 110 334073607
>>73560

>ребята я тоже геймер смотрите я тоже играю в видеоигры я такой же как вы я тоже люблю игры

image.png3,7 Мб, 1920x1080
111 334073637
Рокстар > тоддслоп
.png6,9 Мб, 2560x1440
112 334073688
Вынесла медведя нах
Да я сильня 2.5м женщина королева варваров волчица данмер-редгард полукровка

>>73637
Нахуй кокстар и их говноигры без геймплея и сюжета

>>73516
Так у меня действительно лучше

>>73494
В киберпанке например такого нет
113 334073737
>>63468 (OP)
че, снова даванули тебя хуисоса из /v/?)
sage 114 334073761
>>73688

>Нахуй кокстар и их говноигры без геймплея и сюжета


Перескажи полностью сюжет фоллаута 3 не подглядывая в интернет и вспомни 10 интересных сайд квестов
115 334073775
>>73737
ему уже и тут полный рот нассали, а он всё добавки просит
sage 116 334073777
>>73737
А че эта коляска популярная чтоли? Какой лор у этой шерсти?
117 334073805
>>73688
вставай на колени, буду кормить
image.png2,4 Мб, 1920x1080
118 334073962
Рокстар > тоддслоп
.png6,8 Мб, 2560x1440
119 334074124
Опять лезть в щель...
120 334074201
>>74124
Внутри сразу встретили два спермобака показываю наглядно что будет с теми кто против меня
.png6,8 Мб, 2560x1440
121 334074262
>>74201
Посмотрите как у этих хуемразей разлетаются внутренности от моих ударов огромным 1.5м мечом
122 334074455
>>73460
Я уже вижу твоё каловое ванильное освещение и смеюсь.
image.png3,3 Мб, 1920x1080
123 334074477
Рокстар > тоддслоп
124 334074539
У бандосов тут целый бар
Это я зашла в укрытие "Нож", оказалось тут просто гигантская пещера по своим масштабам

>>74455

>каловое ванильное освещение


Ты ебанутый дебил если не видишь насколько лучше выглядит у меня игра. Уверена ты даже не знаешь что за технологии на пик4
В общем уноси свой васянкий енбкал из 2015 года куда подальше.
.png4,2 Мб, 2560x1440
125 334074610
Поспала + покушала + пописяла + поделилась с хорошим мальчиком
126 334074632
>>74539
Тут единственное, чего реально нет в енб это фикса источников света, только ты слишком еблан, чтобы задействовать его на полную.
127 334074739
>>74632

>чтобы задействовать его на полную


У меня прям на скринах видно как колбочки святятся, ебланище ты тупорылое

>чего реально нет в енб


В енб вообще ничего нет из CS. Енбхуйня работает поверх движка как сраный врапер, все попытки иммитировать CS проваливаются.
128 334074772
Ваааа так сегодня полнолуние ну бандосам не повезло что могу сказать (─‿‿─)
129 334074805
чулкохуета
130 334074825
>>74739
Еблан, у тебя ни на одном скрине нет источников света, которые бы превышали ванильные лимиты.
131 334075039
>>74825
Хуя ты дебил
132 334075061
>>74262
фу, фемка
133 334075069
>>75039
Из 13 зелий только 3 являются источниками света, лол.
134 334075136
Не знаю о чем вы спорите, но это шизло раньше говорило, что в обливионе тени есть. Так что не знаю, о чем можно спорить
135 334075149
>>75069
Каждый является
.png7,1 Мб, 2560x1440
136 334075199
>>75136
В обливионе их будто нет
137 334075277
Меня из-за тебя кстати дауненок в /v забанил, когда зашёл спросить, где шизик
.png4,6 Мб, 2560x1440
138 334075609
>>75277
Круто перекатывайся сюда
Меня забанили до среды
image.png9 Кб, 84x98
139 334075967
>>63468 (OP)

>сказочного скайрима


Ты не видел по настоящему сказочного Скайрима, дружок.
140 334076460
@monkey
обьясни, почему оп не прав и он говноед с пикми позицией королевы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Немного сказочного скайрима


Ты не в сказке, а в стандартном модном треде где каждый второй лепит "сказочность" чтобы выделиться. Это не оригинально, а просто дешевая попытка набрать лайков на поверхностном описании.

>Наткнулась тут на пещерку у южного края карты, видимо была из всратого нового длц для игр. Вот бы можно было отключить все это говно...


Жалобы на DLC выглядят как типичная пикми-позиция: "я особенная, мне все лишнее мешает". В реальности ты просто не умеешь фильтровать контент и сваливаешь вину на разработчиков вместо того чтобы играть как надо.

>Потом нашла башню недалеко, а в ней ведьмы друг друга убивают. Но видимо я неправильно поняла одну из них. Я сама тоже друидка-вервульф так что могу войти в ее положение вполне.


Ты буквально примеряешь на себя роль NPC чтобы оправдать "понимание". Это не глубокий анализ, а банальная self-insert хуйня где ты королева леса среди ведьм. Выслушаем ее вгзляд на ситуацию, но будем держать меч наготове. Классика когда человек притворяется крутым, но на деле просто играет в ролевую на ровном месте.
141 334077013
Лучший тред
142 334077540
>>64600
Лол, тоже как скрины увидел - сразу подумал, что пишет поехавший чулочник.
143 334077581
>>77013
Да, самый лудший тред - самоподдувный)
144 334077846
Бамп годному треду
145 334078021
>>77581
Всё ещё лучше чем бесконечная ботохуита и биопроблемы на нулевой. Чулочник хоть и эталонный говноед, но он на фоне всей той ботохуеты живым на этой богом проклятой борде выглядит, даже не смотря на жирные байты с его стороны.

Ботохуетач. 2026. Итоги.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 23:59.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски