Это копия, сохраненная 17 июня в 00:01.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться.
1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов.
2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало.
3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках.
4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше.
Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
Отвечаю пацаны, я в ахуе, женился на ней, купили совместную хату, дачу , тачку кроссовер, и родили общего тугосерю
Что у удобнича в голове я реально хз, но вот такое бывает
Ну девка очень хорошая как человек, считаю что заслужила нормального чувака, но не на столько лол
Я все время ей говорю, что-то ты в жизни сделала прям богоугодное, но не бывает сука такого везенья
Чед просто ебёт, ему похуй где эта сосалка работает, он даже не помнит как её зовут. Классику не знаешь что-ли? Как раз подход с бетабаксом это не подход чеда.
Оставь в покое сектантов, у тебя ведь нет диплома психиатра, чтобы с ними работать.
>ой бля ну мужик просто хочет пообщаться и чё такова
При этом любое нежелание общаться с незнакомым человеком будет представлено как высокомерие. Начиная от пожалуйста не подходите ко мне, вплоть до пошёл нахуй уёбищный жирный скуфидон. Такой вот он женский изимод. При этом если подобных комментаторов которые высказываются в стиле а чё такова будет преследовать вонючая уёбищная бомжиха, они внезапно будут верещать что у них есть личные границы и они не обязаны поддерживать диалог с бомжихой.
Тектоник же
576x1024, 0:10
Хех ты не понимаешь.
Тян даже не способна принять изи мод.
Многие красивые тян идут работать чтоб содержать чеда.
Многие тян не могу построить отношения больше чем секс на одну ночь, так как не могу выбрать адекватного мужчину.
Именно по этой причине постоянный спрос только на 10% мужчин.
Тянке же достаточно быть хоть 5 из 10 и даже если она напишет что у нее вич, то ей в день напишут десятки мужчин.
Феминцел не существует, есть редкие инвалиды конечно которых ебать будет не каждый шиз даже, но даже они если захотят найдут себе куна.
Проблема в том что тян тупо не могут воспользоваться своими привилегиями из-за того что слишком низкий айсикью.
Ты не представляешь как тянке легко получить помощь во всем если она правильно попросит об этом мужчину.
Жизнь тян тяжелее, но лишь по одной причине: на них вечно сваливаются тяжкие проблемы. У кунов такого нет. Если на куна сваливаются проблемы, то он либо решает их, либо забивает хуй, либо курткобейн. Если на него не сваливается проблемы, он живёт спокойно. У тян же всё намного тяжелее: если на неё сваливаются проблемы, она либо умножает их, либо распространяет их на окружающих, либо нихуя не делает и ноет. Если на неё не сваливаются проблемы, она сама их себе ищет. Если не удаётся отыскать – сама их себе придумывает.
Жизнь тян тяжелее.
Я таксую на выхах бывает, часто вожу зумерш на работу в кофейи и петерочки, вчера одну вез отвозить ключи админу в перекресток, потому что она уволилась, ей лет 25 максимум, 7/10. Говорит пизда заебалась как вол хуярить и вместо грузчика фуры с товаром разгружать. Причем у нее МУЖ который тоже хуячит на какой то дно работе как я понял. Так вот я пытаюсь у нее узнать нахуя она вообще в такое дно пошла ебаное, она говорит типо я всю жизнь хуячу на таких работах. Из разговора с ней я понял что у нее какая то мания ХУЯРИТЬ за копейки, она мне начала телегу про то что ее бесит если кто то в каллективе отлынивает от работы и все в таком роде, тоесть она даже в силу своего трудоголизма не рассматривает работу где не надо хуярить, и я такое часто встречаю. Люди кроме своей тупой батрачки нихуя и не имеют в жизни, будь они хоть 10/10
>Соломенное чучело
Нахуй вообще с этим спорить? Говнодырое хуйло придумало само себе что-то там и сидит разъёбывает
Ну это тоже неправда, знаю многих чедов и они работают на настоящей работе.
У меня покупал квартиру 1.9 метра Чед с будкой чеда, с роскошными кудрявыми светлыми волосами, голос тоже приятный, он ученый физик, родители кстати у него всратые..
Но самое забавное что походу он гей, так как после покупки квартиры я заносил ему документы, а открыл дверь его друг.. в квартире был только один матрас…
Не знаю кто эти двое. Но смотрятся органично.
Вообще не понимаю всей этой хуйни, если обоим норм то что обсуждать. Вопросы возникают когда, в паре кто-то терпит или тащит другого.
576x1024, 0:13
540x960, 0:59
Жирный троллинг.
Женского изи мода не существует. Ага.
Поэтому тян которая мне впаривал абонемент в зал постоянно постит сторис как она по рестикам гуляет и на крутых тачках катается. Конечно не существует. Они просто лучшие свои годы с 18 до 30 трахаются, путешествуют и т.д.
Другая тян с работы полгода искала работу. Потому что муж строитель получает х2 от ее текущей работы. Айфоны себе по 130к покупает.
А я когда искал работу тупо на кредитку жил. Пахать надо.
Знаешь куда я путешествовал? До работы!!!!!
Я мечтаю хоть раз слетать куда-то. Но моя зп не успевает за инфляцией. Постоянно нужно жрать одеваться. Ах да еще за коммуналку долги
>какие тянки хитрые, хотят и феминизм и чтобы за них платили, ишь как устроились, так не бывает
>так что буду топить за 50 на 50
Ещё немного изимода где каждой всратке будут закрывать счёт, заказывать такси, ещё и дорогие подарки дарить. И всё это просто так, не требуя ничего взамен.
>кривой прикус
>стейси
С глазами порядок братишка?
А по существу, у меня в группе была симпотная тня, так вот ей дастоточно было просто перестать красится и оп она уже серая мышь среднячок, никакого тебе лишнего внимания.
Так к ней не бомж пристаёт, а обычный среднекун. А вообще к славику сычеву даже бомжихи не подкатывают
А почему меня тяны не зовут в рестораны и не платят за меня в обмен на секс?
>партак
>губалка
>губалка
плодячке пизда абсолютная.
бабы, рожайте новиопов, выходите замуж за лохов, а потом отправляйтесь в ад
720x1280, 0:20
Иди нахуй, я среднекун и инцел, за всю жизнь никто не подкатил и все отказывали, даже бомжихи. У тян такого нет. Поэтому и называется изи мод. Изи мод это не абсолютное счастье и доступ ко всем кунам. Это ОТНОСИТЕЛЬНО ебических проблем кунов вроде меня ПОЛЕГЧЕ СЛЕГКА.
То есть ты девочка в теле мужика и хочешь, чтобы за тобой ухаживали. Так и пиши, причём тут секта инцелов вообще ?
>способность в любой момент иметь секс с приемлемым партнером бесплатно. 90% тян это имеет
Это шизофренический бред. С таким уже надо сдаваться в ПНД
576x1024, 0:59
Читай не жопой, плиз
>и все отказывали
Хули ты отмазки кидаешь. У меня подруга хикка, она на пару баллов ниже меня. Все говорят всратка. Так вот, к ней подкатывают чедяры, редко, но подкатывают. Раз в месяц стабильно. Ко мне подкатывал полный ноль даже всраток, а я уже не особо-то и молод, универ закончил.
Сам пробовал подкатывать, но уже бросил, всё равно эффекта нет.
Штопай себе жопу.
потреблядь ебаная
ну и хули она мне не звонит и не предлагает бабло чтобы я ее выеб?
м? ну вот и пошла нахуй
Большинство кунов ответит адекватно на подкат всратой бабы.
Пынямаю, что паста, но ты хоть за n-у число тредов смог что-то противопоставить простому контртэйку, что "возможность не равно использование возможности"? То, что конкретные изимодницы не пользуются изимодом и изобретают велосипеды или выбирают сложнейший путь вместо абьюза фичи, выглядещей как баг это сугубо их проблема и блэкпильные хуесосы-инцелы тут не причем.
А чэды это тоже изимодники, но среди мужчин. Они точно также могут трахать одну и ту же всратку 50 лет подряд, вметсо того чобы трахать каждую вторую свободную и каждую 10-ю не свободную встречную, это опять же их выбор.
У говнона с двача и фатальных уродов выбора обычно нет, если отбросить фэйкцелов и прочих нормисов.
1080x1920, 0:09
У этой вики каждый день личка рвётся от десятков сипмов + в этой кофейне у неё по десятку познакомиксов в день.
Она неспособна выбрать? Ну так это её проблемы.
Она проёбывает свой изимод и молодость на батрачку в кофейне? Ну так это её проблемы. Пусть лечится. Вылечится - начнёт юзать изимод.
720x1280, 0:10
>причём строго 50 на 50
Че ты, толстяк, пиздишь? Тебе показали ровно 10 видосов, специально для тебя снятых, что там кто то на заднем плане предлагает попаламить, а ты сразу всех записал, большая часть степашек оплачивают счет полностью. Блять, даже я когда понимал, что встреча будет одна, просто сворачивал ее, оплачивал и уходил.
720x1280, 1:52
изимод не равно способность из коробки им верно пользоваться
если эта дура ходит ради себя в зал, а не чтобы погонять оленят, то это не проблемы изимода
1. У тнуса изначально позиция выбирающей. Скольок там чедов в единицу времени, а сколько скуфиксов - это вопрос второй.
Главное - она выбирает/перебирает варианты. И может это делать всю жизнь: всегда найдутся варианты получше, помоложе и т.д.
- Что ей нужно для того чтобы обрести пару? Просто - быть, блядь.
Что тебе нужно чтобы обрести пару? Соответствовать бесконечно-пополняющемуся и произвольно меняющемуся списку пунктов.
- Тнус может встречаться вниз. Может встречаться с ровней. Может встречаться наверх.
Ты в лучшем случае залезешь на ровню - и охуеешь бетабаксить эту самую ровню, "саатветствавать" и т.д. И даже всратка на которую ты залез, со временем начнёт охуевать, гнуть тебя, требовать бетабакс и т.д.
- Тнус не конкурирует ни с кем. Ты конкурируешь со степашками своего возраста, со степашками старше/успешнее/богаче, со степашками моложе + с иностранцами всех цветов и фасонов, уровней достатка и длинны хуя.
Иностранками ты не востребован. В РФ иностранок нет в таком количестве как иностранцев.
Соответственно тнус и тут в выигрышном положении. Для неё изи катка заиметь мужа-иновсранца и съебать на пмж за кордон. а тебя вообще хуй выпустят.лол. И даже если выпустят ты заебёшься в закордонии устраиваться, если ты не специалист йоба-экстра-уровня - будешь мыть тарелки за еду. А тнус может и не работать нихуя за границей - муж-кукич обеспечит
2. У тнуса есть варик работать меньше твоего, чтобы жить гораздо жирнее чем ты.
Или вообще не работать и жить так как ты только в фильмах видишь.
У тебя вариант стать богаче - это либо родиться йоба-талантливым и въёбывать до седьмого пота, либо родиться в семье богачей со связями.
Ты можешь конечно влезть в старую дряблую пизду, которая тебя будет обеспечивать. Но для этого ты должен выиграть генетическую лотерею. А бабе достаточно быть обычной, чтобы на неё повёлся иновсранный симп.
3. Они даже если работают то всгеда меньше чем ты. На аналогичной должности тнус будет рабоатть меньше чем ты. Ей по закону положен сокращённый рабочий день. И возраст выхода на пенсию у них ниже - на пять ёбаных лет: ты уже сдозхнешь нахуй на своей работе, а она будет чиллить на пенсионе.
4. Проблемы есть у всех. Вот только бонусы от того, что у тебя пизда и ты, хотя бы, не всратая, перекрывают с лихвой эти проблемы. Сразу на ум приходят видосы, когда бабьё пыталось в дейтинг с мужских аккаунтов и охуевало от того насколько это невыполнимая задача и в каком эмоционально-коммуникативном вакумме живут мужчины - которые просто лишены женского внимания, вообще нахуй, в принципе.
Вывод простой: ты всё поставила с ног на голову и сделала неправильный вывод.
1. У тнуса изначально позиция выбирающей. Скольок там чедов в единицу времени, а сколько скуфиксов - это вопрос второй.
Главное - она выбирает/перебирает варианты. И может это делать всю жизнь: всегда найдутся варианты получше, помоложе и т.д.
- Что ей нужно для того чтобы обрести пару? Просто - быть, блядь.
Что тебе нужно чтобы обрести пару? Соответствовать бесконечно-пополняющемуся и произвольно меняющемуся списку пунктов.
- Тнус может встречаться вниз. Может встречаться с ровней. Может встречаться наверх.
Ты в лучшем случае залезешь на ровню - и охуеешь бетабаксить эту самую ровню, "саатветствавать" и т.д. И даже всратка на которую ты залез, со временем начнёт охуевать, гнуть тебя, требовать бетабакс и т.д.
- Тнус не конкурирует ни с кем. Ты конкурируешь со степашками своего возраста, со степашками старше/успешнее/богаче, со степашками моложе + с иностранцами всех цветов и фасонов, уровней достатка и длинны хуя.
Иностранками ты не востребован. В РФ иностранок нет в таком количестве как иностранцев.
Соответственно тнус и тут в выигрышном положении. Для неё изи катка заиметь мужа-иновсранца и съебать на пмж за кордон. а тебя вообще хуй выпустят.лол. И даже если выпустят ты заебёшься в закордонии устраиваться, если ты не специалист йоба-экстра-уровня - будешь мыть тарелки за еду. А тнус может и не работать нихуя за границей - муж-кукич обеспечит
2. У тнуса есть варик работать меньше твоего, чтобы жить гораздо жирнее чем ты.
Или вообще не работать и жить так как ты только в фильмах видишь.
У тебя вариант стать богаче - это либо родиться йоба-талантливым и въёбывать до седьмого пота, либо родиться в семье богачей со связями.
Ты можешь конечно влезть в старую дряблую пизду, которая тебя будет обеспечивать. Но для этого ты должен выиграть генетическую лотерею. А бабе достаточно быть обычной, чтобы на неё повёлся иновсранный симп.
3. Они даже если работают то всгеда меньше чем ты. На аналогичной должности тнус будет рабоатть меньше чем ты. Ей по закону положен сокращённый рабочий день. И возраст выхода на пенсию у них ниже - на пять ёбаных лет: ты уже сдозхнешь нахуй на своей работе, а она будет чиллить на пенсионе.
4. Проблемы есть у всех. Вот только бонусы от того, что у тебя пизда и ты, хотя бы, не всратая, перекрывают с лихвой эти проблемы. Сразу на ум приходят видосы, когда бабьё пыталось в дейтинг с мужских аккаунтов и охуевало от того насколько это невыполнимая задача и в каком эмоционально-коммуникативном вакумме живут мужчины - которые просто лишены женского внимания, вообще нахуй, в принципе.
Вывод простой: ты всё поставила с ног на голову и сделала неправильный вывод.
576x1024, 2:00
>Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет
Дальше этот высер можно не читать, очередное "опровержение" обоссало само себя.
Буквально сегодня тянке 10к дали просто так потому что она сказала что 38к у нее зп
анон когда тебе 10к просто так давали?
>Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь
У тянки может быть хотя бы иллюзия, что она валидна на рынке отношений. Общество же от кунов ожидает того, что он будет сам пороги оббивать и выжидать пока тяноська ответит взаимностью. Изимод.
>про кунов они даже не заикаются
У меня на потоки столько фемцелок. Столько бедных замученных девушек, которые помимо сложной учебы ещё и работают на неблагодарной в РФ работке.
И ничего - ВСЕ с парнями. ВСЕ.
>Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин
Ну, щедрые мужчины имеют лишний бабос, они дарят офк. Остальные мужчины или занимают (брат троюродный влез в брак, задаривал подарками ахуевшую и уехал закрывать кредитки на сво). или пашут как папа карло, чтобы раза два-три в месяц выгулять самку, чтобы ей было что в соц сети постить. Ты точно из дома выходишь?
За 3 и 4 пункт соглашусь. Но даже так аура от тянок, будто ты ей обязан, а она, если что, побежит сверкая пятками к новому мужику. Как контрить - не знаю.
да
ТО ЧТО ты обращаешь внимание на работающую тян это изимод, представь как ты постишь видео где мужик таскает ящики?
При прочих равных у куна всё хуже. Тян 5/10 легко найдет себе куна выше по рейтингу, кун 5/10 будет испытывать огромные проблемы. Это и называют изимодом, прекрати дурь писать.
Ты глянь на наружность цацы. Это не лошок, а кабан-обеспечун. Тело она с тренером отдыхает каким-нибудь.
Троллинг тупостью?
Включила камеру на себя и первая заговорила с клиенткой. Я ничего не утверждаю, но выглядит подозрительно.
Ты всерьёз обсуждаешь высеры двощеров-девственников, одержимых ресентиментом ко всему миру? Эти дебилы ещё не то напишут. Совершенно очевидно, что изи-мода не существует. Я тебе больше скажу: жизнь женщин - это ад. Ни один вменяемый мужик не закончит быть женщиной. Там начиная от менструаций и кончая хрен знает какими заболеваниями придатков. Чуть застудила почки - все, будешь до конца жизни мучиться от боли. У мужчин даже близко ничего такого нет. Есть единственный параметр, по которому женщинам действительно проще - они в любой момент могут заняться сексом. Собственно, поскольку у девственников вся жизнь крутится вокруг секса, они считают, что этот единственный параметр перевешивает все остальные. Но в реале лучше прожить жизнь девственника, чем быть ходячей гормональной бомбой, которая ежемесячно кровоточит и никак этого исправить не может.
Только конченый долбоёб всерьёз считает, что жизнь тянок лучше, чем жизнь мужчин.
Б О Т О Х У Е Т А
Ты понимаешь, что отсутствие чедов-вампиров-миллианеров в зоне видимости не означает, что она не будет вечерком после рабоки пиздострадать по нему? Не будет его ждать и угарать над дефолт парнями вокруг? Не будет требовать с дефолт парней перекрывать подарочками свой недобор по чедовости?
У неё прост парочка наебышей уже и парочка кредитов.
ИГНОРИРУЕМ НЕУДОБНОЕ!!!
Троль зеленый пришел на двач троллить. Как семестр закончил, шкила?
Контекст "протухшего скуфа"? Скуф может жить в центре ДСов, например, в хате лямов за 30, а она из какой-нибудь деревни и ей нужно закрепиться в столице, а потом уже обустраивать личную жизнь с чедами
>В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке.
Да. Рано или поздно в её жизни появляется тот самый ЧЕД, а обычно это происходит несколько раз за жизнь. Ну и конечно же обычно это происходит в момент "рано", гораздо раньше чем ты думаешь, и даже раньше чем ты сейчас подумала, тупая ты пизда. Чеды рвут девок с 12 лет и это НОРМА, как говаривал Тесак - "Если у бабы есть сиськи и волосатая пизда - её можно ебать!". Для тебя это сложновато, понимаю, может ты отсталая в развитии вырожденка, у которой даже в 20 лет пизда не зачесалась, но обычно девки уже в 13-15 лет просто на стену лезут от желания ебаться. Потому-то их так рано и выдавали замуж раньше, так как что-то знали, лол. Хули толку от всех этих прав женщин и привилегий, если возраст потери девственности только меньше становится?
>Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь.
А вот и принцеждалка проснулась, ей ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДКАТЫ нужны. Ты-то в чём оригинальна, нпц ебучее? У тебя пизда поперёк что-ли?
>Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум.
Западнобаринная чедомечтающая принцеждущая швайноселёдка.
>Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды.
Так и есть, у тру чеда отбою нет от желающих поебаться, пусть даже на разок. И он не отказывает, потому в жизни каждой принцеждалки с 80% вероятностью будет чед и с 50% вероятностью даже не один. Это и есть ебучий тянский изимод, так как даже 4/10 тянки могут поймать момент, в который их трахнет чедик, просто крутясь в компании этого самого чеда, в то время как у 4/10 куна шансов на 9/10 тян просто нет в реальных отношениях, только бетабаксинг, покупка шалав на часок за недельную зарплату заводчанина и прочая хуйня. Чем не изимод-то?
>У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков.
А что, красивый мужчина может и обязан бегать только за одной? Сегодня он ебал тебя, завтра твою подругу, а вчера вообще трахал твою мать, увидел твои фотки с ней и загорелся идейкой трахнуть дочь после матери, нашёл тебя в ВК через мамку, подвалил и завалил. Изи ситуация, не вижу ничего необычного для чеда.
>Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен.
В общем и целом так и есть, по матриархально парадигме. Просто чей-то уровень это не давать понюхать пизду пока не подарят айфончик, у других за бентли, а у тебя видимо за бутылку палёной водки и шоколадку.
>Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так?
Это тебе дорогие, а бандюку или депутату это просто пыль, он целый гарем может задаривать такими подарками, при этом поднимая курс пизды в небеса вокруг себя. И ему норм, он наворовал комнату забитую наличкой и просто не знает куда это деть.
>Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало
Опять пизда считает 1=1, хотя на деле чед обслуживает сотни, тысячи, а особо отбитые даже десятки тысяч шаболд. В одиночку, блядь! Женский же организм просто не предназначен даже для двух разных хуёв одновременно, 70% баб уже получают распидорашенную микрофлору и селёдочный запах в трусах, а потом коупят это тем, что генетика такая, а не что ебётся с кем попало.
>Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать.
Потому, что это так и есть, более того, это эволюционно заложенный порядок вещей. Беременность слишком многого требует от женщины и фактически у нормального мужика всегда стоит эволюционная задача обеспечить не только себя, но ещё и своих женщин + детей. При этом бабий век короток, и если мужик ну хоть как-то может к 40 годам стать успешничем и потом наделать детей, то баба к 40 годам это уже неликвид у которого репродуктивка либо не работает, либо требует всех самых современных таблеток, уколов и фактически заталкивания пробирочного эмбриона в заранее активированную матку.
>Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю.
Не совсем, финансовая зависимость не так работает. Она отдыхает украдкой от партнёра-обеспеченца и выполняет все его хотелки, если хочет и дальше ничего не делать. Или отправляется на улицу, работать на тех самых дно-работах. Раньше порватку никто бы не взял, а теперь порватки могут скакать по хуям, перебиваясь на дно-работках, вот и вся история. Все эти "стейси в пвз и на кассе" либо обеспечивают очередного двухметрового солевого чедика, лишь бы он от них не ушёл к другим, кого он потрахивает в солевом угаре когда стейсички нет рядом, либо просто сидят принцеждунствуют, когда в их ПВЗ зайдёт молодой мажорчик, забирать свой мешок с айфонами для блядей.
>Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше.
Попробуй отношения не с чедиками. тупая ты пизда. Для них ты просто мясо для ебли, которое само прыгает на хуй, естественно там будет 0 уважения и 0 ценности для чеда, он просто найдёт себе новую в течении недели-двух, у него запасных аэродромов уже целая авиабаза в соцсеточках.
>Вывод простой, изимода не существует.
Нет, вывод в том, что ты тупая курица, которая даже причину со следствием соотнести не в состоянии.
>В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке.
Да. Рано или поздно в её жизни появляется тот самый ЧЕД, а обычно это происходит несколько раз за жизнь. Ну и конечно же обычно это происходит в момент "рано", гораздо раньше чем ты думаешь, и даже раньше чем ты сейчас подумала, тупая ты пизда. Чеды рвут девок с 12 лет и это НОРМА, как говаривал Тесак - "Если у бабы есть сиськи и волосатая пизда - её можно ебать!". Для тебя это сложновато, понимаю, может ты отсталая в развитии вырожденка, у которой даже в 20 лет пизда не зачесалась, но обычно девки уже в 13-15 лет просто на стену лезут от желания ебаться. Потому-то их так рано и выдавали замуж раньше, так как что-то знали, лол. Хули толку от всех этих прав женщин и привилегий, если возраст потери девственности только меньше становится?
>Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь.
А вот и принцеждалка проснулась, ей ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДКАТЫ нужны. Ты-то в чём оригинальна, нпц ебучее? У тебя пизда поперёк что-ли?
>Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум.
Западнобаринная чедомечтающая принцеждущая швайноселёдка.
>Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды.
Так и есть, у тру чеда отбою нет от желающих поебаться, пусть даже на разок. И он не отказывает, потому в жизни каждой принцеждалки с 80% вероятностью будет чед и с 50% вероятностью даже не один. Это и есть ебучий тянский изимод, так как даже 4/10 тянки могут поймать момент, в который их трахнет чедик, просто крутясь в компании этого самого чеда, в то время как у 4/10 куна шансов на 9/10 тян просто нет в реальных отношениях, только бетабаксинг, покупка шалав на часок за недельную зарплату заводчанина и прочая хуйня. Чем не изимод-то?
>У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков.
А что, красивый мужчина может и обязан бегать только за одной? Сегодня он ебал тебя, завтра твою подругу, а вчера вообще трахал твою мать, увидел твои фотки с ней и загорелся идейкой трахнуть дочь после матери, нашёл тебя в ВК через мамку, подвалил и завалил. Изи ситуация, не вижу ничего необычного для чеда.
>Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен.
В общем и целом так и есть, по матриархально парадигме. Просто чей-то уровень это не давать понюхать пизду пока не подарят айфончик, у других за бентли, а у тебя видимо за бутылку палёной водки и шоколадку.
>Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так?
Это тебе дорогие, а бандюку или депутату это просто пыль, он целый гарем может задаривать такими подарками, при этом поднимая курс пизды в небеса вокруг себя. И ему норм, он наворовал комнату забитую наличкой и просто не знает куда это деть.
>Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало
Опять пизда считает 1=1, хотя на деле чед обслуживает сотни, тысячи, а особо отбитые даже десятки тысяч шаболд. В одиночку, блядь! Женский же организм просто не предназначен даже для двух разных хуёв одновременно, 70% баб уже получают распидорашенную микрофлору и селёдочный запах в трусах, а потом коупят это тем, что генетика такая, а не что ебётся с кем попало.
>Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать.
Потому, что это так и есть, более того, это эволюционно заложенный порядок вещей. Беременность слишком многого требует от женщины и фактически у нормального мужика всегда стоит эволюционная задача обеспечить не только себя, но ещё и своих женщин + детей. При этом бабий век короток, и если мужик ну хоть как-то может к 40 годам стать успешничем и потом наделать детей, то баба к 40 годам это уже неликвид у которого репродуктивка либо не работает, либо требует всех самых современных таблеток, уколов и фактически заталкивания пробирочного эмбриона в заранее активированную матку.
>Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю.
Не совсем, финансовая зависимость не так работает. Она отдыхает украдкой от партнёра-обеспеченца и выполняет все его хотелки, если хочет и дальше ничего не делать. Или отправляется на улицу, работать на тех самых дно-работах. Раньше порватку никто бы не взял, а теперь порватки могут скакать по хуям, перебиваясь на дно-работках, вот и вся история. Все эти "стейси в пвз и на кассе" либо обеспечивают очередного двухметрового солевого чедика, лишь бы он от них не ушёл к другим, кого он потрахивает в солевом угаре когда стейсички нет рядом, либо просто сидят принцеждунствуют, когда в их ПВЗ зайдёт молодой мажорчик, забирать свой мешок с айфонами для блядей.
>Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше.
Попробуй отношения не с чедиками. тупая ты пизда. Для них ты просто мясо для ебли, которое само прыгает на хуй, естественно там будет 0 уважения и 0 ценности для чеда, он просто найдёт себе новую в течении недели-двух, у него запасных аэродромов уже целая авиабаза в соцсеточках.
>Вывод простой, изимода не существует.
Нет, вывод в том, что ты тупая курица, которая даже причину со следствием соотнести не в состоянии.
адекват в треде
Я думаю, что двачеры привыкли обобщать. Страдают от стереотипного и мб даже туннельного мышления. Поэтому нет никаких правил, только в голове у очередного долбоеба, который оторван от реальности. Если сомневается в своём бреде - можно считать у него одно из расстройств личности - тревожное/ тревожно-депрессивное. Если уверен - а глядя на реальные факты - всё равно отрицает - тут уже дело попахивает параноидальной шизофренией. Ну там и кроме бреда много чего есть.
480x640, 0:27
А есть выписка из банка? Я РНН господин, мне нищий отчим в хуй не тарахтел
Ты вроде хотела оригинальных подкатов, курица. Кстати, как называются женские версии "познакомиксов"? Как-как говоришь? Никак, ведь их не существует и тянки только с чедиками готовы знакомиться?
Ну че сразу уродливый - для неё он сам красивый. Не суди - да не судимым будешь
Пиздолиз накрытый дыркой, съебни со своей хуцпой для гойских долбоёбов. На твоих картинках как раз самы что ни на есть изимодные шаболды которые выбирают себе типов по их социальному статусу, деньгам, имуществу и прочему, они даже перебарывают в себе блевотные позыв от страшных типов рядом с собой лишь бы жить у них на шее нихуя не делая, это и есть самое мразотное в охуевших шаболдах которые будут делать всё чтобы жить паразитом на земле и чтобы "мужички" вокруг них бегали всю жизнь принося в зубах шекели.
/thread
>Да ей могут писать много мужчин.
Верно.
>Да она может сидеть перебирать.
Чедика видно с первой секунды, там очень легко всё перебирается. К тому же, заняться им больше особо нечем — хобби, кроме наведения марафета на еблище, у них нет, на работах они не работают.
>Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь.
Отвечать нужно только чедикам, которых 1% от написавших или меньше. Остальным — полный игнор.
Отношаться с бета-баксером — позор для любой красивой и уверенной в себе девушки. Ибо можно не размениваться на говно и подождать принца-альфача, у которого будет и внешность, и деньги.
>Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум.
Так и есть. Даже в ДС их мало, но при этом хватает на всех принцеждалок, ведь они не против гипергамии у чедиков. Понимать надо — чедику можно всё. Это тебе, васёк, изменять своей королеве нельзя, потому что это казус белли (повод для расставания), а там за забором ещё 4 таких же бета-баксера стоит...
>Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды.
А зачем ей бегать? Её с детства учили создавать искусственный дефицит путём холодности и демонстративного нежелания делать первый шаг. Она, как послушный NPC, безоговорочно следует этим правилам.
>У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд.
Правильно! Бегают только бета-баксеры, которые анонсируют на весь мир сообщение "я ходячий банкомат, кто хочет высосать из меня все деньги?"
>ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются.
Вообще да, есть такое. Всратыши обоих полов сидят дома, потому что понимают по предыдущему опыту (и по взгляду в зеркало), что в этой гонке они уже проиграли. Конечно, внутри всратанской страты, наверное, тоже существуют свои механизмы взаимодействия и всяческие перипетии, но кому ж на них не похуй...
>За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов.
Зато бегают толпы бета-баксеров — особенно престарелых, т.к. понимают, что красивая ровесница не может быть куплена даже за деньги.
Зайди в блядограм и отыщи своих бывших дногруппников — уверен, найдётся хоть одна дногруппница с обычным ебалом, которая вышла замуж за седеющего сорока-пятидесятилетнего скуфа. Зато у него коттедж и мафинка модной марки.
>Да ей могут писать много мужчин.
Верно.
>Да она может сидеть перебирать.
Чедика видно с первой секунды, там очень легко всё перебирается. К тому же, заняться им больше особо нечем — хобби, кроме наведения марафета на еблище, у них нет, на работах они не работают.
>Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь.
Отвечать нужно только чедикам, которых 1% от написавших или меньше. Остальным — полный игнор.
Отношаться с бета-баксером — позор для любой красивой и уверенной в себе девушки. Ибо можно не размениваться на говно и подождать принца-альфача, у которого будет и внешность, и деньги.
>Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум.
Так и есть. Даже в ДС их мало, но при этом хватает на всех принцеждалок, ведь они не против гипергамии у чедиков. Понимать надо — чедику можно всё. Это тебе, васёк, изменять своей королеве нельзя, потому что это казус белли (повод для расставания), а там за забором ещё 4 таких же бета-баксера стоит...
>Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды.
А зачем ей бегать? Её с детства учили создавать искусственный дефицит путём холодности и демонстративного нежелания делать первый шаг. Она, как послушный NPC, безоговорочно следует этим правилам.
>У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд.
Правильно! Бегают только бета-баксеры, которые анонсируют на весь мир сообщение "я ходячий банкомат, кто хочет высосать из меня все деньги?"
>ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются.
Вообще да, есть такое. Всратыши обоих полов сидят дома, потому что понимают по предыдущему опыту (и по взгляду в зеркало), что в этой гонке они уже проиграли. Конечно, внутри всратанской страты, наверное, тоже существуют свои механизмы взаимодействия и всяческие перипетии, но кому ж на них не похуй...
>За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов.
Зато бегают толпы бета-баксеров — особенно престарелых, т.к. понимают, что красивая ровесница не может быть куплена даже за деньги.
Зайди в блядограм и отыщи своих бывших дногруппников — уверен, найдётся хоть одна дногруппница с обычным ебалом, которая вышла замуж за седеющего сорока-пятидесятилетнего скуфа. Зато у него коттедж и мафинка модной марки.
576x576, 0:57
А это разве грязный вонючий бомж? Ну скуффендуй и че? Аноны пабрацки сделайте из него тяночку.
Ты или тян, или троллишь.
Селедка-тролль. Возможно на самоподдуве у лахты.
576x1024, 1:15
720x1280, 0:39
Тебе хоть раз в жизни баба рафаэлку или баунти давала?
>1
Норм типок, выше среднего
>2
Анальник-бетабуксер
>3
Беды с башкой, синдром спасателя
>4
Семейка ожиревших скуфов, мужик мог быть вполне себе чэдом по молодости
на пиках типичная провинциальная рязань
Если у чела средняя или чуть ниже среднего внешка и интеллект, он нормис, любит пиздеть и стелиться - это изимод. Можно брать любую, так что не показатель.
478x854, 0:16
Лицо перспективной хабалистой блядины
>1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. ... Да ей могут писать много мужчин.
так все и дело во внимании и выборе. 6/10 тян будут получать достаточно симпатии и внимания на условном СЗ, в то время как 6/10 кун будет в лучшем случае проигнорирован большинство тянок
>2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами
не задаривают. но парни, в подавляющем большинстве не получают не то, чтобы симметричных ответов, а хоть чего-то.
понятно, что случаи, когда рандомной тян дарят шубу просто так - это исключение, такое даже не рассматриваем.
но случаев, когда парень дарит девушке свой телефон, довольно много. а дохуя знаешь кейсов, когда девушка парит своему парню такой подарок? я чет думаю, что таких случаев не очень-то много.
для такого парень должен быть как минимум мужем, но даже в таком случае, это вряд ли случится. только если для девушки 100к - это вообще не деньги, что бывает очень редко.
то есть когда парень дарит телефон - ок, так и должно быть. а когда девушка дарит такой же подарок парню - это охуеть какой нонсенс.
>3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать
блядь, ну так и есть. просто в обществе это считается нормой.
он горбатится и кормит семью, она следит за домом и это считается нормально. и да, следить за домом и варить борщи в разы проще, чем работать. ноу дискасс.
>4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси.
так никто и не говорил, что стейси не кидают. но с чедами ровно такая же ситуация, им так же изменяют и кидают.
изимод никуда не делся. парням непростительны вещи, которые простительны тянкам
- тян живет с родителями в 25 - ну ок, ее дело. кун живет с родителями в 25 - фу, чмошник, мамина корзина
- тян работает на пвз за 20к - ну ничего, она может себе мужа боХатого найти. кун работает на пзв за 20к - фу, кому он такой нужен, как он будет обеспечивать семью, нищук
- тян не работает - она ищет себя. кун не работает - фу блядь, сидит на шее у родителей, слабовольный тюфяк
- у тян нет машины - а зачем она ей вообще??? у куна нет машины - хах, ну ясн, на лоховозе катается))))
и так можно перечислять еще очень долго
есть лишь несколько моментов, когда общество более строго к тянкам, чем к кунам:
1. кол-во сексуальных партнеров
2. алкоголь, курение
3. дети. есть отец кидает детей - всем похуй, так у большинства. а вот если мать кидает детей, то ее уже повесить готовы
>1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. ... Да ей могут писать много мужчин.
так все и дело во внимании и выборе. 6/10 тян будут получать достаточно симпатии и внимания на условном СЗ, в то время как 6/10 кун будет в лучшем случае проигнорирован большинство тянок
>2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами
не задаривают. но парни, в подавляющем большинстве не получают не то, чтобы симметричных ответов, а хоть чего-то.
понятно, что случаи, когда рандомной тян дарят шубу просто так - это исключение, такое даже не рассматриваем.
но случаев, когда парень дарит девушке свой телефон, довольно много. а дохуя знаешь кейсов, когда девушка парит своему парню такой подарок? я чет думаю, что таких случаев не очень-то много.
для такого парень должен быть как минимум мужем, но даже в таком случае, это вряд ли случится. только если для девушки 100к - это вообще не деньги, что бывает очень редко.
то есть когда парень дарит телефон - ок, так и должно быть. а когда девушка дарит такой же подарок парню - это охуеть какой нонсенс.
>3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать
блядь, ну так и есть. просто в обществе это считается нормой.
он горбатится и кормит семью, она следит за домом и это считается нормально. и да, следить за домом и варить борщи в разы проще, чем работать. ноу дискасс.
>4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси.
так никто и не говорил, что стейси не кидают. но с чедами ровно такая же ситуация, им так же изменяют и кидают.
изимод никуда не делся. парням непростительны вещи, которые простительны тянкам
- тян живет с родителями в 25 - ну ок, ее дело. кун живет с родителями в 25 - фу, чмошник, мамина корзина
- тян работает на пвз за 20к - ну ничего, она может себе мужа боХатого найти. кун работает на пзв за 20к - фу, кому он такой нужен, как он будет обеспечивать семью, нищук
- тян не работает - она ищет себя. кун не работает - фу блядь, сидит на шее у родителей, слабовольный тюфяк
- у тян нет машины - а зачем она ей вообще??? у куна нет машины - хах, ну ясн, на лоховозе катается))))
и так можно перечислять еще очень долго
есть лишь несколько моментов, когда общество более строго к тянкам, чем к кунам:
1. кол-во сексуальных партнеров
2. алкоголь, курение
3. дети. есть отец кидает детей - всем похуй, так у большинства. а вот если мать кидает детей, то ее уже повесить готовы
>это глобальная наёбка и псиоп.
Так надо же как-то обосновывать, что это не ты трясущийся мудель, сидишь на мамкиной шее в 32 года и боишься даже до магазина дойти, а общество такое несправедливое, чеды жить не дают и изимода нет, а так-то ты ух, парень что надо, а всякие пидарасы этого не понимают.
1280x720, 0:05
Тнн-щики совсем берега попутали.
Ну и как? У тебя закончились исключения из правил за всю историю человечества?
Шо вам, суко, надо чтоб я сделал?
Оставили бы хоть инструкцию
576x1024, 1:16
Послушай меня внимательно, шиз. Есть такая полезная наука - называется олигофренопедагогика. Как понятно из названия она занимается разработкой методов обучения дебилов.
По данным уважаемых учёных в области олигофренопедагогики через год обучения дебил способен запомнить, что учителя Майю Ивановну зовут Майя Ивановна.
Но в сферу деятельности олигофренопедагогики не входит ответ на вопрос:
Сколько блядь времени нужно куску ебанутого наглухо ебучего двачерского пидарастического инцелкопроскотского свиного дерьма, чтоб наконец закрыть свой изрядно попользованный знойными фаллосами спермоприемник, дабы перестать заниматься саботажем нормального существования людей, и просто сидеть с хуем в кулаке в своей потной комнате где его единственные друзья это мыши, мошки, дилдак в гавнище, конча в носке и бутылка мочи у кудахтера.
Может быть тушке своей жирной срок эксплуатации продлите.
Одного лишь факта, что ТНУСы полностью избавлены от воинской повинности, уже делает их жизнь изимодом.
576x1024, 2:59
Там уже мама не поможет только мой хуй поможет
У женщин изи мод постепенно сходит на нет после того как они теряют девственность. Не вижу смысла бегать за дырявый шлюхой которую ебали во все дырки и теперь она требует от тебя чтобы ты ухаживал , бегал ,дарил подарки. Лол.
Только 14.1 лолечки заслуживают такого внимания.
Изимод это не про работу, а про доступность секса. Работать чтобы что-то есть всем одинаково надо
Ты понимаешь что недостаточно иметь внешку красивую, надо еще иметь мозги ей распорядится.
Тянки многие просто тупые и брезгливые чтобы прыгнуть кабану на хуй
А чедов 10% от населения вот они и ждут их.
Вообще оп тупой баран, который сам тян не нюхал общался бы он с тянками то вопросов бы таких не задавал и знал по каким причинам тян встречаются с кем то.
Бля, почему у этих кругломордых, жирных уродцев есть тян а у меня нет...
Про мозги и распоряжение внешкой согл. Но раз уж ты тему поднял, объясни для "ненюхавших", по каким причинам тян встречаются с кем то? Поделись опытом
1) Бедненькая, устала отвечать толпам обычных пацанов на их далбоебские подкаты, типа "привет как дела". А ведь чедов так мало, хочется побольше. Конечно не изимод.
2) Ебучие русские мужики слишком бедные, чтобы задаривать дорогими подарками, как в США, Швейцарии и прочее. Лишь малый процент дарит. А остальные лохи максимум до 100к могут подарить. Ну это совсем никуда не годится. Конечно не изимод.
3) Приходится работать!!!! Представляете писечке в РФ приходится работать!!!
4) Ну извини, что тебя бьют унижают и оскорбляют. Ты просто как человек - мразь ебаная. Животное ебаное, которому итак очень нихуево живется, но которому все равно постоянно будет всего мало, которое будет хотеть больше и будет винить мужчин, за то, что они твое дерьмо не исполняют.
720x1280, 0:21
> Она должна лежать на диване, вкусно кушать, слушать любимую музыку, а не работать на дно-работе. Почему так?
Схуяли половина населения земного шара должна лежать на диване, вкусно кушать, слушать любимую музыку, а не работать на дно-работе?
Инцилы это оторванные от мира и обиженные на тянок шизофреники, взрощенные на ангажированном контенте и обобщении.
Банальный пример – тянка вбрасывает в тик ток или инсту свою богатую жизнь, розы за 500к, лакшери подарки.
Инцел делает вывод, что все тянки на эту хуйню падки и им только всякие Эрмес сумки подавай и прочую хуйню вроде ориджинал Дайсонов и последних айфонов.
Хотя сам бы инцел конечно не отказался от ролексов или патек филлипов, хотя бы даже ради того, чтобы сразу слить их за деньги.
Но суть в том, что инцел судит по одной тянке из медиа, суть которыхкск раз таки понторез устраивать, чтобы все зависит и желчью давились в комментах
Таких слов вообще не существует, ты их выдумал, ебантёнок, пошёл нахуй.
1280x720, 0:45
Боишься пизду которая в два раза тебя меньше, ты че клоун, иди ебни пару баб молотком сидишь здесь чет пишешь, хуйлуша ватная
Ванька не бойся, скоро азиатки станут твоей родной нацией скоро
896x564, 0:13
Мне кажется у изи мода нет пола. Если ты выиграл генетическую лотерею, у тебя всё нормально с менталкой и ты не нищий, то это и есть изи мод.
720x1280, 0:18
720x1280, 0:30
Родился и большую часть жизни прожил в маленьком городке (Мухосранск).
На 1 бабу 10 мужиков. Даже на самую посредственную, даже если у неё уже есть детки от прошлых неудачных отношений.
Среди этих 10 мужиков кого только нет - стремяги, работяги, воры в законе, комерс, сын местного депутата, сам местный депутат, вахтавик газосварщик, и т д.
То есть, даже посредственная дура с тёмным прошлым может без напряга особого чекнуть выборку, подобрать для себя того самца который нравится (вплоть до марки машины и района проживания) и - закрыть вопрос с насущным хлебом и поебушками.
А что нужно сделать условному парню чтобы закрыть вопрос хотя бы с поебушками в таких обстоятельствах? Даже если будешь ХОДИТЬ КОЛЕСОМ перед пиздой - подъедет местный вор в законе и скажет - слыш ты чёрт педальный да да я к тебе обращаюсь ещё раз увижу тебя рядом с Натальей - завалю нахуй. И он такой - понял принял, вы уважаемый человек я простой парень без связей, без 10 лет бокса, без бати бизнес воротилы, мне вам противопоставить нечего, я ухожу в закат, тыкайте вашим пенисом в Наталью, а я стены поебу.
Так понятно, надеюсь?
Как стать такой же бесчувственной мразью ,чтобы на похуй кидать гоев на деньги,потом ещё и звонить им и издеваться.
Стать хохлом или евреем не предлагать
576x1024, 1:31
терпи, инцел, терпи
Под изимодом понимается возможность изи получить доступ к секесу с озабоченным непредсказуемым кем-то с сайтов знакомств, дальше этого инселы думать неспособны
Я в тиндере тупо хуярил лайки всем подряд, игнорируя только очевидных ботов.
Кто не делал также - тот дурачок или альфа чед, имхо.
отфильтрованная красавица
>неидеальный изимод,
>не все чеды по щелчку пальцев прибегают, а только 90%
>значит изимода вообще нет
наташ, ну хватит
Женщины в течении жизни стремятся пережить определённый архетипичный опыт в отношениях.
Когда ты видишь как тян с колясочником или как со жгучим турком мутят тебе кажется что тут нет никакой системы и тян выбирают любых. Они выбирают таких чтобы пережить определенный опыт отыграть определенную роль, будь то роль ЖЕРТВЫ или АГРЕССОРА или СПАСИТЕЛЯ, БЛУДНИЦЫ. Для каждой тян своя роль.
Вот она встречается с наркоманом пытаясь его спасти отыграть роль спасительницы, в то же момент ожидает сама прихода чеда спасителя, как рапунцель в темнице, тут же спасенная чедом может стать матриархом мудрейшей чтобы отрыгрывать роль мамки для еще неокрепших писюх и делится с ними опытом. И так далее и далее. ролей великое множество тянки могут их пережить их много в жизни
Инцел же не носитель архетипа, он ни жертва ни агрессор ни спаситель. С инцелом не побыть героиней романа. Инцел предлагает лишь лимб, сосуществование стерильное без ролей без драм. Это не подходит большинству тян.
>Если отзеркалить ситуацию и представить что к славику сычёву пристаёт вонючая жирная бомжиха
Парень на видео не жирный и не бомж, хуёвый ты зеркальщик. Ты думаешь если насрать кучей видосов с манипулятивными текстами то никто не заметит?
Но ведь инцел — это архетип обречённого романтика-максималиста, который поёт серенады, а потом всю жизнь страдает от неразделённой любви. Разве это не самый желанный тип в рамках любовного мифа?
>это не ты трясущийся мудель, сидишь на мамкиной шее в 32 года и боишься даже до магазина дойти
Большинство мужчин трудоустроены, не сидят на шее мамки в 32 и не боятся дойти до магаза, где их гаремы то? К среднему мужику кто-то подкатывает? Если большинство мужчин не будут ни к кому катить яйца и просто поплывут по течению, то они умрут девственниками
>Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь
С входящими предложениями работать легче и приятнее для психики и чсв, чем вообще не иметь сообщений. Это даже глупо обсуждать
Большинство мужчин и не рассуждает в таких ебанутых категориях. Им даже в голову не придёт оправдываться, выдумывая какие-то изимоды несуществующие, каких-то чедов и прочую муть.
То, что у них нет гаремов, их не особо парит. Это только двачерских домосидней гнетёт.
>То, что у них нет гаремов, их не особо парит
Мы сейчас не про личное восприятие говорим, а про объективную востребованность со стороны. Зачем ты приводишь гиперболизированный пример с сидящим на шее 32 летним социофобом если даже без социофобии и при трудоустройстве средний мужчина останется невидимкой для 99,9% женщин?
бетабакс
Бля, какой же это тупой пиздеж
Нет никаких генетических лотерей. Всё в руках у Бога.
хорошо человеку не касаться женщины. Но, во избежание
блуда
, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. Коринфянам 7
Сейчас часть людей отклоняется от заповедей Евангелия и зря. Имейте ввиду что Иисус будет всех судить и это не сказки или религиия, это реальность.
По работе и быту тоже всё сходится: даже привлекательные девушки часто вкалывают на кассе или в ПВЗ, а про измены и бытовуху вообще без вариантов — это универсальная хуйня для всех. Жизнь в России жёсткая по факту, и пол не сильно меняет статистику по доходам, рискам и ежедневной рутине.
Анон прав, что изимод пытаются выдать за массовое явление, хотя на деле это единичные кейсы на фоне общей картины.
>про объективную востребованность со стороны
Не понимаю, что такое. Как ты эту востребованность установил? Критерии и расчёты - в студию!
А то опять окажется, что ты примерно так смог почувствовать, как и остальные, кто подобное утверждает.
Это копия, сохраненная 17 июня в 00:01.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.