Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 17 июня в 00:01.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн 334066798 В конец треда | Веб
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп.

Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться.

1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов.

2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало.

3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках.

4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше.

Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
image.png939 Кб, 1080x1080
3 334067002
Гляньте на эту изимодницу. По щелчку пальцев нашла олигарха из газпрома. Высокий, богатый, красивый, наверное ещё каждую неделю просто так переводит ей миллион рублей на её хотелки. А ведь она всего лишь родилась тян и ей теперь не надо работать. Кайфует, радуется жизни.
4 334067074
Достаточно няшные женщины в семье, тетенька уебала еще в 90-ых в Швейцарию, мать же неудачно поебалась с чедом, в результате этого я родился, но позже около 12 лет у нее был богатый даже по меркам европы кавалер, но сказке пришел конец, не затащила, откатилась в ебеня и нашла скуфа под обеспечение денежкой, после чего здоровье скуфа от еды явно ожирение уже пиздец и работы пошатнулось, проедают накопления.
5 334067127
Твоё лицо когда тебе рассказывают что у тебя изимод, а ты вынуждена весь день сидеть на кассе в магазине наблюдая унылые лица вонючих жирных скуфидонов.
Вика.png3,6 Мб, 2287x2160
6 334067329
Почему красотка Вика вынуждена работать в кофейне? Ей же достаточно пальцами щёлкнуть, и перед ней сразу появятся чеды с тачками, хатами, огромными заработками. И она ещё перебирать среди чедов будет.
7 334067370
Знакомая РСПэха, толстая, нашла удобнича с зп почти 500к
Отвечаю пацаны, я в ахуе, женился на ней, купили совместную хату, дачу , тачку кроссовер, и родили общего тугосерю
Что у удобнича в голове я реально хз, но вот такое бывает
Ну девка очень хорошая как человек, считаю что заслужила нормального чувака, но не на столько лол
Я все время ей говорю, что-то ты в жизни сделала прям богоугодное, но не бывает сука такого везенья
8 334067430
>>67329
Чед просто ебёт, ему похуй где эта сосалка работает, он даже не помнит как её зовут. Классику не знаешь что-ли? Как раз подход с бетабаксом это не подход чеда.
9 334067487
Этот долбоёб раньше засирал интернет псевдофилософской хуетой корча из себя знатока жизни. Осознать простую мысль что в здоровом теле здоровый дух гениальный философ к сожалению не смог. И даже у этого куска дерьма есть тян. А как же изимод?
10 334067548
>>66798 (OP)
Оставь в покое сектантов, у тебя ведь нет диплома психиатра, чтобы с ними работать.
11 334067696
Мария Нелюбова. Стейси. Это однако никак не спасает её от всяких поехавших фриков и прочих сталкеров.

>ой бля ну мужик просто хочет пообщаться и чё такова



При этом любое нежелание общаться с незнакомым человеком будет представлено как высокомерие. Начиная от пожалуйста не подходите ко мне, вплоть до пошёл нахуй уёбищный жирный скуфидон. Такой вот он женский изимод. При этом если подобных комментаторов которые высказываются в стиле а чё такова будет преследовать вонючая уёбищная бомжиха, они внезапно будут верещать что у них есть личные границы и они не обязаны поддерживать диалог с бомжихой.
2005.mp413,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:25
12 334067775
Как вам изимод?
13 334067960
>>67775
Тектоник же
блондинка 165.mp4691 Кб, mp4,
576x1024, 0:10
14 334067988
Почему эта красавица вынуждена работать в общепите? Где изимод?
Нонна.jpg1,3 Мб, 1479x2451
15 334068025
Почему красотка Нонна работает в кофейне, а не отдыхает лёжа на диване? Она что не в курсе про изимод где ей вообще не надо работать, ведь она с лёгкостью найдёт чеда который будет обеспечивать все её хотелки?
16 334068158
>>66798 (OP)
Хех ты не понимаешь.
Тян даже не способна принять изи мод.
Многие красивые тян идут работать чтоб содержать чеда.
Многие тян не могу построить отношения больше чем секс на одну ночь, так как не могу выбрать адекватного мужчину.
Именно по этой причине постоянный спрос только на 10% мужчин.
Тянке же достаточно быть хоть 5 из 10 и даже если она напишет что у нее вич, то ей в день напишут десятки мужчин.

Феминцел не существует, есть редкие инвалиды конечно которых ебать будет не каждый шиз даже, но даже они если захотят найдут себе куна.

Проблема в том что тян тупо не могут воспользоваться своими привилегиями из-за того что слишком низкий айсикью.
Ты не представляешь как тянке легко получить помощь во всем если она правильно попросит об этом мужчину.
17 334068167
>>66798 (OP)
Жизнь тян тяжелее, но лишь по одной причине: на них вечно сваливаются тяжкие проблемы. У кунов такого нет. Если на куна сваливаются проблемы, то он либо решает их, либо забивает хуй, либо курткобейн. Если на него не сваливается проблемы, он живёт спокойно. У тян же всё намного тяжелее: если на неё сваливаются проблемы, она либо умножает их, либо распространяет их на окружающих, либо нихуя не делает и ноет. Если на неё не сваливаются проблемы, она сама их себе ищет. Если не удаётся отыскать – сама их себе придумывает.

Жизнь тян тяжелее.
18 334068175
>>68025
Я таксую на выхах бывает, часто вожу зумерш на работу в кофейи и петерочки, вчера одну вез отвозить ключи админу в перекресток, потому что она уволилась, ей лет 25 максимум, 7/10. Говорит пизда заебалась как вол хуярить и вместо грузчика фуры с товаром разгружать. Причем у нее МУЖ который тоже хуячит на какой то дно работе как я понял. Так вот я пытаюсь у нее узнать нахуя она вообще в такое дно пошла ебаное, она говорит типо я всю жизнь хуячу на таких работах. Из разговора с ней я понял что у нее какая то мания ХУЯРИТЬ за копейки, она мне начала телегу про то что ее бесит если кто то в каллективе отлынивает от работы и все в таком роде, тоесть она даже в силу своего трудоголизма не рассматривает работу где не надо хуярить, и я такое часто встречаю. Люди кроме своей тупой батрачки нихуя и не имеют в жизни, будь они хоть 10/10
19 334068203
Полина сораби нашла себе алена делона. Изимодница же, только пальцами щёлкни сразу прибегут чеды, ещё перебирать можно.
20 334068261
Секрет полишинеля открою. Чеды нихуя работать не умеют. Они все альфонсы
sage 21 334068375
>>66798 (OP)

>Соломенное чучело


Нахуй вообще с этим спорить? Говнодырое хуйло придумало само себе что-то там и сидит разъёбывает
22 334068405
>>68261
Ну это тоже неправда, знаю многих чедов и они работают на настоящей работе.
У меня покупал квартиру 1.9 метра Чед с будкой чеда, с роскошными кудрявыми светлыми волосами, голос тоже приятный, он ученый физик, родители кстати у него всратые..
Но самое забавное что походу он гей, так как после покупки квартиры я заносил ему документы, а открыл дверь его друг.. в квартире был только один матрас…
23 334068408
>>68203
Не знаю кто эти двое. Но смотрятся органично.
Вообще не понимаю всей этой хуйни, если обоим норм то что обсуждать. Вопросы возникают когда, в паре кто-то терпит или тащит другого.
кринж.mp41,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:13
24 334068446
В некоторых ситуациях быть всраткой безопасно. Уже не так спокойно, но всё ещё без лишних напрягов может жить среднетянка. А вот будучи стейси придётся постоянно сталкиваться с познакомиксами. Ведь нужно быть напористым, если она говорит нет значит нужно давить дальше и вообще тянки любят брутальных наглых и уверенных в себе мужчин. Теперь представьте что стейси просто хочет погулять, зайти в тц, сходить в фитнес-клуб. И на каждом шагу обязательно появится долбоёб считающий что вот он является идеальной кандидатурой на роль парня. Ну как вам изимод?
познакомикс.mp410,7 Мб, mp4,
540x960, 0:59
# OP 25 334068550
Если отзеркалить ситуацию и представить что к славику сычёву пристаёт вонючая жирная бомжиха, славик моментально забудет все хихи хаха на тему а чё такова, и моментально заверещит про личные границы. Какие ещё границы славики? Терпите, общайтесь и не смейте посылать бомжиху нахуй, иначе весь интернет будет считать вас мразями высокомерными.
26 334068660
>>66798 (OP)
Жирный троллинг.
Женского изи мода не существует. Ага.
Поэтому тян которая мне впаривал абонемент в зал постоянно постит сторис как она по рестикам гуляет и на крутых тачках катается. Конечно не существует. Они просто лучшие свои годы с 18 до 30 трахаются, путешествуют и т.д.

Другая тян с работы полгода искала работу. Потому что муж строитель получает х2 от ее текущей работы. Айфоны себе по 130к покупает.

А я когда искал работу тупо на кредитку жил. Пахать надо.
Знаешь куда я путешествовал? До работы!!!!!
Я мечтаю хоть раз слетать куда-то. Но моя зп не успевает за инфляцией. Постоянно нужно жрать одеваться. Ах да еще за коммуналку долги
# OP 27 334068670

>какие тянки хитрые, хотят и феминизм и чтобы за них платили, ишь как устроились, так не бывает


>так что буду топить за 50 на 50



Ещё немного изимода где каждой всратке будут закрывать счёт, заказывать такси, ещё и дорогие подарки дарить. И всё это просто так, не требуя ничего взамен.
28 334068793
>>68446

>кривой прикус


>стейси


С глазами порядок братишка?
А по существу, у меня в группе была симпотная тня, так вот ей дастоточно было просто перестать красится и оп она уже серая мышь среднячок, никакого тебе лишнего внимания.
29 334068815
>>68550
Так к ней не бомж пристаёт, а обычный среднекун. А вообще к славику сычеву даже бомжихи не подкатывают
30 334068849
>>68670
А почему меня тяны не зовут в рестораны и не платят за меня в обмен на секс?
31 334068928
>>68670

>партак


>губалка


>губалка


плодячке пизда абсолютная.
бабы, рожайте новиопов, выходите замуж за лохов, а потом отправляйтесь в ад
32 334068943
Я под тянским изимодом понимаю способность в любой момент иметь секс с приемлемым партнером бесплатно. 90% тян это имеет. И гораздо меньше кунов. К тому же тян серая мышка хикка привлекательна для кунов, а аналог мужской для тян нет.
познакомиксы лесли.mp41,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:20
# OP 33 334068951
Вот ведь тварь изимодная! Чё жалуется вообще? Это же блять тёлка ебаная, мясо ебливое. Потрогать сиськи и жопу у тёлки это святое для мужика. Только вот представьте зеркалочку как вас славиков сычёвых за жопу трогает вонючая бомжиха. И сразу же все ваши хихи хаха просто потрогал за жопу чё такова, заменяется на надрывный визг что вам противны вонючие бомжихи. А чё завыли славики? Бомжиха просто хочет любви и обнимашек. Вы же не высокомерные чсв мрази, так что бегом обнимать бомжиху.
34 334069021
>>68951
Иди нахуй, я среднекун и инцел, за всю жизнь никто не подкатил и все отказывали, даже бомжихи. У тян такого нет. Поэтому и называется изи мод. Изи мод это не абсолютное счастье и доступ ко всем кунам. Это ОТНОСИТЕЛЬНО ебических проблем кунов вроде меня ПОЛЕГЧЕ СЛЕГКА.
35 334069187
>>69021
То есть ты девочка в теле мужика и хочешь, чтобы за тобой ухаживали. Так и пиши, причём тут секта инцелов вообще ?
36 334069191
Секрет полушинели
37 334069246
>>68943

>способность в любой момент иметь секс с приемлемым партнером бесплатно. 90% тян это имеет


Это шизофренический бред. С таким уже надо сдаваться в ПНД
работа.mp412 Мб, mp4,
576x1024, 0:59
# OP 38 334069290
Смотрите очередная изимодница врёт что устаёт на работе. Чего врёшь? На дваче давно уже объяснили что каждая тян от всратки до стейси может легко найти себе чеда, требовать себе бабло на кучу своих хотелок и вообще любая тян может не работать всю жизнь.
39 334069320
>>69187
Читай не жопой, плиз

>и все отказывали



Хули ты отмазки кидаешь. У меня подруга хикка, она на пару баллов ниже меня. Все говорят всратка. Так вот, к ней подкатывают чедяры, редко, но подкатывают. Раз в месяц стабильно. Ко мне подкатывал полный ноль даже всраток, а я уже не особо-то и молод, универ закончил.

Сам пробовал подкатывать, но уже бросил, всё равно эффекта нет.
40 334069348
>>68951

>написала заяву в жидовско-матриархальной парашии


а музыка будь-то вырезала семьи хаббадников
41 334069349
>>69246
Штопай себе жопу.
image.png110 Кб, 768x125
42 334069433
>>67988
потреблядь ебаная
ну и хули она мне не звонит и не предлагает бабло чтобы я ее выеб?
м? ну вот и пошла нахуй
43 334069477
>>68550
Большинство кунов ответит адекватно на подкат всратой бабы.
sage 44 334069496
>>66798 (OP)
Пынямаю, что паста, но ты хоть за n-у число тредов смог что-то противопоставить простому контртэйку, что "возможность не равно использование возможности"? То, что конкретные изимодницы не пользуются изимодом и изобретают велосипеды или выбирают сложнейший путь вместо абьюза фичи, выглядещей как баг это сугубо их проблема и блэкпильные хуесосы-инцелы тут не причем.
А чэды это тоже изимодники, но среди мужчин. Они точно также могут трахать одну и ту же всратку 50 лет подряд, вметсо того чобы трахать каждую вторую свободную и каждую 10-ю не свободную встречную, это опять же их выбор.

У говнона с двача и фатальных уродов выбора обычно нет, если отбросить фэйкцелов и прочих нормисов.
кринж.mp43,6 Мб, mp4,
1080x1920, 0:09
# OP 45 334069672
А тут где изимод? Прикиньте вы тян и к вам каждую тренировку подходят нищуки с требованиями чтобы вы дали номер телефона или пошли с ними покушали в кафе причём строго 50 на 50. Как тут работает изимод если к вам постоянно докапываются со странными предложениями?
46 334069836
>>67329
У этой вики каждый день личка рвётся от десятков сипмов + в этой кофейне у неё по десятку познакомиксов в день.
Она неспособна выбрать? Ну так это её проблемы.
Она проёбывает свой изимод и молодость на батрачку в кофейне? Ну так это её проблемы. Пусть лечится. Вылечится - начнёт юзать изимод.
почему.mp42 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
# OP 47 334069885
Очередная изимодная тварь легко нашла себе высокого подкачанного олигарха с лицом брэда питта. Просто пальцами щёлк и такой красавчик нарисовался. Ноль усилий, ноль затрат, жизнь удалась.
48 334069901
>>69672

>причём строго 50 на 50


Че ты, толстяк, пиздишь? Тебе показали ровно 10 видосов, специально для тебя снятых, что там кто то на заднем плане предлагает попаламить, а ты сразу всех записал, большая часть степашек оплачивают счет полностью. Блять, даже я когда понимал, что встреча будет одна, просто сворачивал ее, оплачивал и уходил.
пвз.mp49,8 Мб, mp4,
720x1280, 1:52
# OP 49 334069933
Почему тян работает на пвз общаясь с неадекватным быдлом? Это точно изимод? У неё же должен быть чед миллионер который бы задаривал её дорогими подарками и с ходу подарил новенький айфон.
sage 50 334069974
>>69672
изимод не равно способность из коробки им верно пользоваться

если эта дура ходит ради себя в зал, а не чтобы погонять оленят, то это не проблемы изимода
51 334070154
>>66798 (OP)
1. У тнуса изначально позиция выбирающей. Скольок там чедов в единицу времени, а сколько скуфиксов - это вопрос второй.
Главное - она выбирает/перебирает варианты. И может это делать всю жизнь: всегда найдутся варианты получше, помоложе и т.д.
- Что ей нужно для того чтобы обрести пару? Просто - быть, блядь.
Что тебе нужно чтобы обрести пару? Соответствовать бесконечно-пополняющемуся и произвольно меняющемуся списку пунктов.

- Тнус может встречаться вниз. Может встречаться с ровней. Может встречаться наверх.
Ты в лучшем случае залезешь на ровню - и охуеешь бетабаксить эту самую ровню, "саатветствавать" и т.д. И даже всратка на которую ты залез, со временем начнёт охуевать, гнуть тебя, требовать бетабакс и т.д.

- Тнус не конкурирует ни с кем. Ты конкурируешь со степашками своего возраста, со степашками старше/успешнее/богаче, со степашками моложе + с иностранцами всех цветов и фасонов, уровней достатка и длинны хуя.
Иностранками ты не востребован. В РФ иностранок нет в таком количестве как иностранцев.
Соответственно тнус и тут в выигрышном положении. Для неё изи катка заиметь мужа-иновсранца и съебать на пмж за кордон. а тебя вообще хуй выпустят.лол. И даже если выпустят ты заебёшься в закордонии устраиваться, если ты не специалист йоба-экстра-уровня - будешь мыть тарелки за еду. А тнус может и не работать нихуя за границей - муж-кукич обеспечит

2. У тнуса есть варик работать меньше твоего, чтобы жить гораздо жирнее чем ты.
Или вообще не работать и жить так как ты только в фильмах видишь.
У тебя вариант стать богаче - это либо родиться йоба-талантливым и въёбывать до седьмого пота, либо родиться в семье богачей со связями.
Ты можешь конечно влезть в старую дряблую пизду, которая тебя будет обеспечивать. Но для этого ты должен выиграть генетическую лотерею. А бабе достаточно быть обычной, чтобы на неё повёлся иновсранный симп.

3. Они даже если работают то всгеда меньше чем ты. На аналогичной должности тнус будет рабоатть меньше чем ты. Ей по закону положен сокращённый рабочий день. И возраст выхода на пенсию у них ниже - на пять ёбаных лет: ты уже сдозхнешь нахуй на своей работе, а она будет чиллить на пенсионе.

4. Проблемы есть у всех. Вот только бонусы от того, что у тебя пизда и ты, хотя бы, не всратая, перекрывают с лихвой эти проблемы. Сразу на ум приходят видосы, когда бабьё пыталось в дейтинг с мужских аккаунтов и охуевало от того насколько это невыполнимая задача и в каком эмоционально-коммуникативном вакумме живут мужчины - которые просто лишены женского внимания, вообще нахуй, в принципе.

Вывод простой: ты всё поставила с ног на голову и сделала неправильный вывод.
51 334070154
>>66798 (OP)
1. У тнуса изначально позиция выбирающей. Скольок там чедов в единицу времени, а сколько скуфиксов - это вопрос второй.
Главное - она выбирает/перебирает варианты. И может это делать всю жизнь: всегда найдутся варианты получше, помоложе и т.д.
- Что ей нужно для того чтобы обрести пару? Просто - быть, блядь.
Что тебе нужно чтобы обрести пару? Соответствовать бесконечно-пополняющемуся и произвольно меняющемуся списку пунктов.

- Тнус может встречаться вниз. Может встречаться с ровней. Может встречаться наверх.
Ты в лучшем случае залезешь на ровню - и охуеешь бетабаксить эту самую ровню, "саатветствавать" и т.д. И даже всратка на которую ты залез, со временем начнёт охуевать, гнуть тебя, требовать бетабакс и т.д.

- Тнус не конкурирует ни с кем. Ты конкурируешь со степашками своего возраста, со степашками старше/успешнее/богаче, со степашками моложе + с иностранцами всех цветов и фасонов, уровней достатка и длинны хуя.
Иностранками ты не востребован. В РФ иностранок нет в таком количестве как иностранцев.
Соответственно тнус и тут в выигрышном положении. Для неё изи катка заиметь мужа-иновсранца и съебать на пмж за кордон. а тебя вообще хуй выпустят.лол. И даже если выпустят ты заебёшься в закордонии устраиваться, если ты не специалист йоба-экстра-уровня - будешь мыть тарелки за еду. А тнус может и не работать нихуя за границей - муж-кукич обеспечит

2. У тнуса есть варик работать меньше твоего, чтобы жить гораздо жирнее чем ты.
Или вообще не работать и жить так как ты только в фильмах видишь.
У тебя вариант стать богаче - это либо родиться йоба-талантливым и въёбывать до седьмого пота, либо родиться в семье богачей со связями.
Ты можешь конечно влезть в старую дряблую пизду, которая тебя будет обеспечивать. Но для этого ты должен выиграть генетическую лотерею. А бабе достаточно быть обычной, чтобы на неё повёлся иновсранный симп.

3. Они даже если работают то всгеда меньше чем ты. На аналогичной должности тнус будет рабоатть меньше чем ты. Ей по закону положен сокращённый рабочий день. И возраст выхода на пенсию у них ниже - на пять ёбаных лет: ты уже сдозхнешь нахуй на своей работе, а она будет чиллить на пенсионе.

4. Проблемы есть у всех. Вот только бонусы от того, что у тебя пизда и ты, хотя бы, не всратая, перекрывают с лихвой эти проблемы. Сразу на ум приходят видосы, когда бабьё пыталось в дейтинг с мужских аккаунтов и охуевало от того насколько это невыполнимая задача и в каком эмоционально-коммуникативном вакумме живут мужчины - которые просто лишены женского внимания, вообще нахуй, в принципе.

Вывод простой: ты всё поставила с ног на голову и сделала неправильный вывод.
стейси.mp47,9 Мб, mp4,
576x1024, 2:00
# OP 52 334070297
Может кто-то без визга и протухших инцельских методичек рассказать где изимод у стейси в российских условиях? Быть стейси это не значит что к ней автоматически подойдёт адекватный красивый высокий чед миллионер и с ходу подарит ей квартиру и машину. Скорее стейси будут обсирать за спиной, завидовать ей, ненавидеть её, приставать к ней, сталкерить её.
почему так.mp45,2 Мб, mp4,
848x464, 0:25
# OP 53 334070325
Это точно изимод?
sage 54 334070361
>>66798 (OP)

>Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет


Дальше этот высер можно не читать, очередное "опровержение" обоссало само себя.
Capture.PNG31 Кб, 451x290
55 334070542
>>66798 (OP)
Буквально сегодня тянке 10к дали просто так потому что она сказала что 38к у нее зп
анон когда тебе 10к просто так давали?
C93dpljhD3ec94-VKK3-G3WHgnKUAYTpPPdo4cDo7rkOE-ofJRXMA8pxaBdwe56g86ndB86YxMZ3FKN9TeAH9xC.png982 Кб, 1099x852
56 334070688
>>66798 (OP)

>Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь


У тянки может быть хотя бы иллюзия, что она валидна на рынке отношений. Общество же от кунов ожидает того, что он будет сам пороги оббивать и выжидать пока тяноська ответит взаимностью. Изимод.

>про кунов они даже не заикаются


У меня на потоки столько фемцелок. Столько бедных замученных девушек, которые помимо сложной учебы ещё и работают на неблагодарной в РФ работке.
И ничего - ВСЕ с парнями. ВСЕ.

>Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин


Ну, щедрые мужчины имеют лишний бабос, они дарят офк. Остальные мужчины или занимают (брат троюродный влез в брак, задаривал подарками ахуевшую и уехал закрывать кредитки на сво). или пашут как папа карло, чтобы раза два-три в месяц выгулять самку, чтобы ей было что в соц сети постить. Ты точно из дома выходишь?

За 3 и 4 пункт соглашусь. Но даже так аура от тянок, будто ты ей обязан, а она, если что, побежит сверкая пятками к новому мужику. Как контрить - не знаю.
sage 57 334070729
>>70325
да
ТО ЧТО ты обращаешь внимание на работающую тян это изимод, представь как ты постишь видео где мужик таскает ящики?
58 334070766
>>70297
При прочих равных у куна всё хуже. Тян 5/10 легко найдет себе куна выше по рейтингу, кун 5/10 будет испытывать огромные проблемы. Это и называют изимодом, прекрати дурь писать.
# OP 59 334070780
А тут где изимод? У неё же должен быть красивый высокий чед, а не всратый жирный скуф.
60 334070884
>>67127
>>67329
>>68025
бля я этот тред уже видел с такими же картинками и посылом, получается это бототред?
скуф.mp43 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
# OP 61 334070909
Почему у неё вместо изимода протухший всратый скуф?
62 334070923
>>70780
Ты глянь на наружность цацы. Это не лошок, а кабан-обеспечун. Тело она с тренером отдыхает каким-нибудь.
Троллинг тупостью?
тян.png2,1 Мб, 1515x1373
# OP 63 334070952
Она должна лежать на диване, вкусно кушать, слушать любимую музыку, а не работать на дно-работе. Почему так?
64 334070956
>>69933
Включила камеру на себя и первая заговорила с клиенткой. Я ничего не утверждаю, но выглядит подозрительно.
65 334070962
>>66798 (OP)
Ты всерьёз обсуждаешь высеры двощеров-девственников, одержимых ресентиментом ко всему миру? Эти дебилы ещё не то напишут. Совершенно очевидно, что изи-мода не существует. Я тебе больше скажу: жизнь женщин - это ад. Ни один вменяемый мужик не закончит быть женщиной. Там начиная от менструаций и кончая хрен знает какими заболеваниями придатков. Чуть застудила почки - все, будешь до конца жизни мучиться от боли. У мужчин даже близко ничего такого нет. Есть единственный параметр, по которому женщинам действительно проще - они в любой момент могут заняться сексом. Собственно, поскольку у девственников вся жизнь крутится вокруг секса, они считают, что этот единственный параметр перевешивает все остальные. Но в реале лучше прожить жизнь девственника, чем быть ходячей гормональной бомбой, которая ежемесячно кровоточит и никак этого исправить не может.

Только конченый долбоёб всерьёз считает, что жизнь тянок лучше, чем жизнь мужчин.
1781626486060125.jpg193 Кб, 1535x1024
66 334071017
Этот тред уже был тут 2 недели назад

Б О Т О Х У Е Т А
67 334071023
>>70952
Ты понимаешь, что отсутствие чедов-вампиров-миллианеров в зоне видимости не означает, что она не будет вечерком после рабоки пиздострадать по нему? Не будет его ждать и угарать над дефолт парнями вокруг? Не будет требовать с дефолт парней перекрывать подарочками свой недобор по чедовости?
68 334071039
>>70952
У неё прост парочка наебышей уже и парочка кредитов.
69 334071065
Потужненько. К моей 60 лвл мамке до сих пор подкатывают познакомиксы, просто чтобы ты понимал. Несколько лет подряд её звал замуж довольно денежный дядька, а ей не нравилось, что он уже пожилой, аж на пять лет старше, и может в любой момент крякнуть, а ей его потом досматривай. Сама-то она совсем юная. В итоге дядька нашел более предприимчивую бабу на 20 лет младше, а мамаша бугуртила. Бабы у нас просто пизданутые и охуевшие и это не проблема последних лет
70 334071081
>>71023
Ты понимаешь, что ты поехавший, все?
71 334071110
>>71065
А есть фотка мамки?
72 334071111
>>70154
ИГНОРИРУЕМ НЕУДОБНОЕ!!!
sage 73 334071142
>>71081
Троль зеленый пришел на двач троллить. Как семестр закончил, шкила?
74 334071149
>>70909
Контекст "протухшего скуфа"? Скуф может жить в центре ДСов, например, в хате лямов за 30, а она из какой-нибудь деревни и ей нужно закрепиться в столице, а потом уже обустраивать личную жизнь с чедами
изображение.png410 Кб, 500x667
75 334071156
>>66798 (OP)

>В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке.


Да. Рано или поздно в её жизни появляется тот самый ЧЕД, а обычно это происходит несколько раз за жизнь. Ну и конечно же обычно это происходит в момент "рано", гораздо раньше чем ты думаешь, и даже раньше чем ты сейчас подумала, тупая ты пизда. Чеды рвут девок с 12 лет и это НОРМА, как говаривал Тесак - "Если у бабы есть сиськи и волосатая пизда - её можно ебать!". Для тебя это сложновато, понимаю, может ты отсталая в развитии вырожденка, у которой даже в 20 лет пизда не зачесалась, но обычно девки уже в 13-15 лет просто на стену лезут от желания ебаться. Потому-то их так рано и выдавали замуж раньше, так как что-то знали, лол. Хули толку от всех этих прав женщин и привилегий, если возраст потери девственности только меньше становится?

>Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь.


А вот и принцеждалка проснулась, ей ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДКАТЫ нужны. Ты-то в чём оригинальна, нпц ебучее? У тебя пизда поперёк что-ли?

>Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум.


Западнобаринная чедомечтающая принцеждущая швайноселёдка.

>Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды.


Так и есть, у тру чеда отбою нет от желающих поебаться, пусть даже на разок. И он не отказывает, потому в жизни каждой принцеждалки с 80% вероятностью будет чед и с 50% вероятностью даже не один. Это и есть ебучий тянский изимод, так как даже 4/10 тянки могут поймать момент, в который их трахнет чедик, просто крутясь в компании этого самого чеда, в то время как у 4/10 куна шансов на 9/10 тян просто нет в реальных отношениях, только бетабаксинг, покупка шалав на часок за недельную зарплату заводчанина и прочая хуйня. Чем не изимод-то?

>У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков.


А что, красивый мужчина может и обязан бегать только за одной? Сегодня он ебал тебя, завтра твою подругу, а вчера вообще трахал твою мать, увидел твои фотки с ней и загорелся идейкой трахнуть дочь после матери, нашёл тебя в ВК через мамку, подвалил и завалил. Изи ситуация, не вижу ничего необычного для чеда.

>Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен.


В общем и целом так и есть, по матриархально парадигме. Просто чей-то уровень это не давать понюхать пизду пока не подарят айфончик, у других за бентли, а у тебя видимо за бутылку палёной водки и шоколадку.

>Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так?


Это тебе дорогие, а бандюку или депутату это просто пыль, он целый гарем может задаривать такими подарками, при этом поднимая курс пизды в небеса вокруг себя. И ему норм, он наворовал комнату забитую наличкой и просто не знает куда это деть.

>Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало


Опять пизда считает 1=1, хотя на деле чед обслуживает сотни, тысячи, а особо отбитые даже десятки тысяч шаболд. В одиночку, блядь! Женский же организм просто не предназначен даже для двух разных хуёв одновременно, 70% баб уже получают распидорашенную микрофлору и селёдочный запах в трусах, а потом коупят это тем, что генетика такая, а не что ебётся с кем попало.

>Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать.


Потому, что это так и есть, более того, это эволюционно заложенный порядок вещей. Беременность слишком многого требует от женщины и фактически у нормального мужика всегда стоит эволюционная задача обеспечить не только себя, но ещё и своих женщин + детей. При этом бабий век короток, и если мужик ну хоть как-то может к 40 годам стать успешничем и потом наделать детей, то баба к 40 годам это уже неликвид у которого репродуктивка либо не работает, либо требует всех самых современных таблеток, уколов и фактически заталкивания пробирочного эмбриона в заранее активированную матку.

>Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю.


Не совсем, финансовая зависимость не так работает. Она отдыхает украдкой от партнёра-обеспеченца и выполняет все его хотелки, если хочет и дальше ничего не делать. Или отправляется на улицу, работать на тех самых дно-работах. Раньше порватку никто бы не взял, а теперь порватки могут скакать по хуям, перебиваясь на дно-работках, вот и вся история. Все эти "стейси в пвз и на кассе" либо обеспечивают очередного двухметрового солевого чедика, лишь бы он от них не ушёл к другим, кого он потрахивает в солевом угаре когда стейсички нет рядом, либо просто сидят принцеждунствуют, когда в их ПВЗ зайдёт молодой мажорчик, забирать свой мешок с айфонами для блядей.

>Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше.


Попробуй отношения не с чедиками. тупая ты пизда. Для них ты просто мясо для ебли, которое само прыгает на хуй, естественно там будет 0 уважения и 0 ценности для чеда, он просто найдёт себе новую в течении недели-двух, у него запасных аэродромов уже целая авиабаза в соцсеточках.

>Вывод простой, изимода не существует.


Нет, вывод в том, что ты тупая курица, которая даже причину со следствием соотнести не в состоянии.
изображение.png410 Кб, 500x667
75 334071156
>>66798 (OP)

>В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке.


Да. Рано или поздно в её жизни появляется тот самый ЧЕД, а обычно это происходит несколько раз за жизнь. Ну и конечно же обычно это происходит в момент "рано", гораздо раньше чем ты думаешь, и даже раньше чем ты сейчас подумала, тупая ты пизда. Чеды рвут девок с 12 лет и это НОРМА, как говаривал Тесак - "Если у бабы есть сиськи и волосатая пизда - её можно ебать!". Для тебя это сложновато, понимаю, может ты отсталая в развитии вырожденка, у которой даже в 20 лет пизда не зачесалась, но обычно девки уже в 13-15 лет просто на стену лезут от желания ебаться. Потому-то их так рано и выдавали замуж раньше, так как что-то знали, лол. Хули толку от всех этих прав женщин и привилегий, если возраст потери девственности только меньше становится?

>Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь.


А вот и принцеждалка проснулась, ей ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДКАТЫ нужны. Ты-то в чём оригинальна, нпц ебучее? У тебя пизда поперёк что-ли?

>Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум.


Западнобаринная чедомечтающая принцеждущая швайноселёдка.

>Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды.


Так и есть, у тру чеда отбою нет от желающих поебаться, пусть даже на разок. И он не отказывает, потому в жизни каждой принцеждалки с 80% вероятностью будет чед и с 50% вероятностью даже не один. Это и есть ебучий тянский изимод, так как даже 4/10 тянки могут поймать момент, в который их трахнет чедик, просто крутясь в компании этого самого чеда, в то время как у 4/10 куна шансов на 9/10 тян просто нет в реальных отношениях, только бетабаксинг, покупка шалав на часок за недельную зарплату заводчанина и прочая хуйня. Чем не изимод-то?

>У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков.


А что, красивый мужчина может и обязан бегать только за одной? Сегодня он ебал тебя, завтра твою подругу, а вчера вообще трахал твою мать, увидел твои фотки с ней и загорелся идейкой трахнуть дочь после матери, нашёл тебя в ВК через мамку, подвалил и завалил. Изи ситуация, не вижу ничего необычного для чеда.

>Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен.


В общем и целом так и есть, по матриархально парадигме. Просто чей-то уровень это не давать понюхать пизду пока не подарят айфончик, у других за бентли, а у тебя видимо за бутылку палёной водки и шоколадку.

>Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так?


Это тебе дорогие, а бандюку или депутату это просто пыль, он целый гарем может задаривать такими подарками, при этом поднимая курс пизды в небеса вокруг себя. И ему норм, он наворовал комнату забитую наличкой и просто не знает куда это деть.

>Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало


Опять пизда считает 1=1, хотя на деле чед обслуживает сотни, тысячи, а особо отбитые даже десятки тысяч шаболд. В одиночку, блядь! Женский же организм просто не предназначен даже для двух разных хуёв одновременно, 70% баб уже получают распидорашенную микрофлору и селёдочный запах в трусах, а потом коупят это тем, что генетика такая, а не что ебётся с кем попало.

>Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать.


Потому, что это так и есть, более того, это эволюционно заложенный порядок вещей. Беременность слишком многого требует от женщины и фактически у нормального мужика всегда стоит эволюционная задача обеспечить не только себя, но ещё и своих женщин + детей. При этом бабий век короток, и если мужик ну хоть как-то может к 40 годам стать успешничем и потом наделать детей, то баба к 40 годам это уже неликвид у которого репродуктивка либо не работает, либо требует всех самых современных таблеток, уколов и фактически заталкивания пробирочного эмбриона в заранее активированную матку.

>Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю.


Не совсем, финансовая зависимость не так работает. Она отдыхает украдкой от партнёра-обеспеченца и выполняет все его хотелки, если хочет и дальше ничего не делать. Или отправляется на улицу, работать на тех самых дно-работах. Раньше порватку никто бы не взял, а теперь порватки могут скакать по хуям, перебиваясь на дно-работках, вот и вся история. Все эти "стейси в пвз и на кассе" либо обеспечивают очередного двухметрового солевого чедика, лишь бы он от них не ушёл к другим, кого он потрахивает в солевом угаре когда стейсички нет рядом, либо просто сидят принцеждунствуют, когда в их ПВЗ зайдёт молодой мажорчик, забирать свой мешок с айфонами для блядей.

>Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше.


Попробуй отношения не с чедиками. тупая ты пизда. Для них ты просто мясо для ебли, которое само прыгает на хуй, естественно там будет 0 уважения и 0 ценности для чеда, он просто найдёт себе новую в течении недели-двух, у него запасных аэродромов уже целая авиабаза в соцсеточках.

>Вывод простой, изимода не существует.


Нет, вывод в том, что ты тупая курица, которая даже причину со следствием соотнести не в состоянии.
sage 76 334071181
>>71156
адекват в треде
image.png106 Кб, 445x281
77 334071236
78 334071242
>>66798 (OP)
Я думаю, что двачеры привыкли обобщать. Страдают от стереотипного и мб даже туннельного мышления. Поэтому нет никаких правил, только в голове у очередного долбоеба, который оторван от реальности. Если сомневается в своём бреде - можно считать у него одно из расстройств личности - тревожное/ тревожно-депрессивное. Если уверен - а глядя на реальные факты - всё равно отрицает - тут уже дело попахивает параноидальной шизофренией. Ну там и кроме бреда много чего есть.
магазин.mp43,9 Мб, mp4,
480x640, 0:27
# OP 79 334071253
Как же прекрасен изимод. Работаешь целыми днями в магазине, таскаешь туда сюда товары, раскладываешь их, заполняешь документацию, сидишь на кассе, моешь полы. А рядом ещё весельчак познакомикс ходит. Мечта а не жизнь!
80 334071273
>>71110
А есть выписка из банка? Я РНН господин, мне нищий отчим в хуй не тарахтел
81 334071336
>>71253
Ты вроде хотела оригинальных подкатов, курица. Кстати, как называются женские версии "познакомиксов"? Как-как говоришь? Никак, ведь их не существует и тянки только с чедиками готовы знакомиться?
82 334071396
>>66863
Ну че сразу уродливый - для неё он сам красивый. Не суди - да не судимым будешь
83 334071435
>>66798 (OP)
Пиздолиз накрытый дыркой, съебни со своей хуцпой для гойских долбоёбов. На твоих картинках как раз самы что ни на есть изимодные шаболды которые выбирают себе типов по их социальному статусу, деньгам, имуществу и прочему, они даже перебарывают в себе блевотные позыв от страшных типов рядом с собой лишь бы жить у них на шее нихуя не делая, это и есть самое мразотное в охуевших шаболдах которые будут делать всё чтобы жить паразитом на земле и чтобы "мужички" вокруг них бегали всю жизнь принося в зубах шекели.
/thread
84 334071492
>>66798 (OP)

>Да ей могут писать много мужчин.


Верно.

>Да она может сидеть перебирать.


Чедика видно с первой секунды, там очень легко всё перебирается. К тому же, заняться им больше особо нечем — хобби, кроме наведения марафета на еблище, у них нет, на работах они не работают.

>Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь.


Отвечать нужно только чедикам, которых 1% от написавших или меньше. Остальным — полный игнор.

Отношаться с бета-баксером — позор для любой красивой и уверенной в себе девушки. Ибо можно не размениваться на говно и подождать принца-альфача, у которого будет и внешность, и деньги.

>Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум.


Так и есть. Даже в ДС их мало, но при этом хватает на всех принцеждалок, ведь они не против гипергамии у чедиков. Понимать надо — чедику можно всё. Это тебе, васёк, изменять своей королеве нельзя, потому что это казус белли (повод для расставания), а там за забором ещё 4 таких же бета-баксера стоит...

>Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды.


А зачем ей бегать? Её с детства учили создавать искусственный дефицит путём холодности и демонстративного нежелания делать первый шаг. Она, как послушный NPC, безоговорочно следует этим правилам.

>У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд.


Правильно! Бегают только бета-баксеры, которые анонсируют на весь мир сообщение "я ходячий банкомат, кто хочет высосать из меня все деньги?"

>ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются.


Вообще да, есть такое. Всратыши обоих полов сидят дома, потому что понимают по предыдущему опыту (и по взгляду в зеркало), что в этой гонке они уже проиграли. Конечно, внутри всратанской страты, наверное, тоже существуют свои механизмы взаимодействия и всяческие перипетии, но кому ж на них не похуй...

>За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов.


Зато бегают толпы бета-баксеров — особенно престарелых, т.к. понимают, что красивая ровесница не может быть куплена даже за деньги.

Зайди в блядограм и отыщи своих бывших дногруппников — уверен, найдётся хоть одна дногруппница с обычным ебалом, которая вышла замуж за седеющего сорока-пятидесятилетнего скуфа. Зато у него коттедж и мафинка модной марки.
84 334071492
>>66798 (OP)

>Да ей могут писать много мужчин.


Верно.

>Да она может сидеть перебирать.


Чедика видно с первой секунды, там очень легко всё перебирается. К тому же, заняться им больше особо нечем — хобби, кроме наведения марафета на еблище, у них нет, на работах они не работают.

>Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь.


Отвечать нужно только чедикам, которых 1% от написавших или меньше. Остальным — полный игнор.

Отношаться с бета-баксером — позор для любой красивой и уверенной в себе девушки. Ибо можно не размениваться на говно и подождать принца-альфача, у которого будет и внешность, и деньги.

>Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум.


Так и есть. Даже в ДС их мало, но при этом хватает на всех принцеждалок, ведь они не против гипергамии у чедиков. Понимать надо — чедику можно всё. Это тебе, васёк, изменять своей королеве нельзя, потому что это казус белли (повод для расставания), а там за забором ещё 4 таких же бета-баксера стоит...

>Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды.


А зачем ей бегать? Её с детства учили создавать искусственный дефицит путём холодности и демонстративного нежелания делать первый шаг. Она, как послушный NPC, безоговорочно следует этим правилам.

>У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд.


Правильно! Бегают только бета-баксеры, которые анонсируют на весь мир сообщение "я ходячий банкомат, кто хочет высосать из меня все деньги?"

>ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются.


Вообще да, есть такое. Всратыши обоих полов сидят дома, потому что понимают по предыдущему опыту (и по взгляду в зеркало), что в этой гонке они уже проиграли. Конечно, внутри всратанской страты, наверное, тоже существуют свои механизмы взаимодействия и всяческие перипетии, но кому ж на них не похуй...

>За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов.


Зато бегают толпы бета-баксеров — особенно престарелых, т.к. понимают, что красивая ровесница не может быть куплена даже за деньги.

Зайди в блядограм и отыщи своих бывших дногруппников — уверен, найдётся хоть одна дногруппница с обычным ебалом, которая вышла замуж за седеющего сорока-пятидесятилетнего скуфа. Зато у него коттедж и мафинка модной марки.
парк.mp42,3 Мб, mp4,
576x576, 0:57
# OP 85 334071704
Он же просто хочет пообщаться. Чего она смеётся? Изимодница! Должна сидеть выслушивать бред шизика, иначе в интернете назовут чсв мразью.
Точечный рисунок (2).bmp145 Кб, 248x273
86 334071782
87 334071826
>>67696
А это разве грязный вонючий бомж? Ну скуффендуй и че? Аноны пабрацки сделайте из него тяночку.
2026-06-1619-47-40.png131 Кб, 693x400
88 334071860
изображение.png318 Кб, 630x630
89 334071907
90 334072100
>>71907
Удали. По хорошему пока прошу.

мимо рюкзакодебил
изугуруми.jpg591 Кб, 960x1280
# OP 91 334072162
Изимод. Итоги. Кстати на дваче существует ещё одна скрепа, которую называют матриархальным гулагом. Суть этой наёбки в том, что тянке достаточно указать на какого-то куна, и у этого куна начинаются проблемы. И вообще у нас мужчинам очень плохо жить, угнетают, травят, высмеивают! Что-то не то сделаешь моментально отправишься на пожизненное. Несмотря на это скуф педофил убийца шизик спокойно жил с малолеткой, слил её обнажённые фотки, и живёт дальше как будто ничего не было. Педофил шизик поднебесный тоже тусовался с малолеткой и тоже его просто отпустили и всё. А как же матриархальный гулаг? Да за такое количество грехов их не то что на пожизненное, их сжечь были должны на красной площади. Но ничего не произошло. Но визги про матриархальный гулаг не прекращаются ни на минуту.
sage 92 334072308
>>66798 (OP)
Ты или тян, или троллишь.
93 334072446
>>72308
Селедка-тролль. Возможно на самоподдуве у лахты.
1532656.mp48,7 Мб, mp4,
576x1024, 1:15
# OP 94 334072542
Это её брат, сват, знакомый, однокурсник и точно не её парень. У неё ведь изимод, ей достаточно появится на улице, как вокруг появятся десятки чедов которые сразу же будут дарить ей машины, квартиры и новенькие айфоны.
если чё.mp410,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:39
# OP 95 334072612
Смотрите какие профиты от изимода. Каждый день дорогие подарки просто потому что ты тян. Рафаэлка плюс баунти. Сказка просто!
sage 96 334072663
>>66798 (OP)

>Селёдка траллит.

Марина.png2 Мб, 1612x1260
# OP 97 334072676
Марина благодаря изимоду имеет шикарную жизнь. Вон какой медвежонок пухленький ей достался. Плешивый чутка правда, зато какой большой. За таким как за каменной стеной.
98 334072714
>>72612
Тебе хоть раз в жизни баба рафаэлку или баунти давала?
99 334072718
>>66798 (OP)

>1


Норм типок, выше среднего

>2


Анальник-бетабуксер

>3


Беды с башкой, синдром спасателя

>4


Семейка ожиревших скуфов, мужик мог быть вполне себе чэдом по молодости
курьер.png681 Кб, 808x1329
# OP 100 334072746
Такому бы даже бетабакс не помог. Но ему повезло родиться в матриархальном гулаге где даже у самого всратого уёбища есть возможность получить тян.
101 334072768
>>67127
на пиках типичная провинциальная рязань
102 334072780
>>72542
Если у чела средняя или чуть ниже среднего внешка и интеллект, он нормис, любит пиздеть и стелиться - это изимод. Можно брать любую, так что не показатель.
шизик.mp41,6 Мб, mp4,
478x854, 0:16
# OP 103 334072806
Как же безопасно жить, ведь изимод всегда спасёт. Чтобы к тян пристал какой-то всратый шизик алкаш с охуенно смешными шутками? Да никогда такого не будет.
104 334072810
>>67329
Лицо перспективной хабалистой блядины
# OP 105 334072937
Изимод это гарантия безопасности. Ведь в матриархальном гулаге можно показать пальцем на абсолютно невиновного мужчину, и его моментально отправят за решётку. А уж если не дай бог парень хотя бы пальцем тронет девушку, его прилюдно сожгут на костре. Ведь так?
106 334072980
>>66798 (OP)

>1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. ... Да ей могут писать много мужчин.


так все и дело во внимании и выборе. 6/10 тян будут получать достаточно симпатии и внимания на условном СЗ, в то время как 6/10 кун будет в лучшем случае проигнорирован большинство тянок

>2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами


не задаривают. но парни, в подавляющем большинстве не получают не то, чтобы симметричных ответов, а хоть чего-то.
понятно, что случаи, когда рандомной тян дарят шубу просто так - это исключение, такое даже не рассматриваем.
но случаев, когда парень дарит девушке свой телефон, довольно много. а дохуя знаешь кейсов, когда девушка парит своему парню такой подарок? я чет думаю, что таких случаев не очень-то много.
для такого парень должен быть как минимум мужем, но даже в таком случае, это вряд ли случится. только если для девушки 100к - это вообще не деньги, что бывает очень редко.
то есть когда парень дарит телефон - ок, так и должно быть. а когда девушка дарит такой же подарок парню - это охуеть какой нонсенс.

>3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать


блядь, ну так и есть. просто в обществе это считается нормой.
он горбатится и кормит семью, она следит за домом и это считается нормально. и да, следить за домом и варить борщи в разы проще, чем работать. ноу дискасс.

>4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси.


так никто и не говорил, что стейси не кидают. но с чедами ровно такая же ситуация, им так же изменяют и кидают.

изимод никуда не делся. парням непростительны вещи, которые простительны тянкам
- тян живет с родителями в 25 - ну ок, ее дело. кун живет с родителями в 25 - фу, чмошник, мамина корзина
- тян работает на пвз за 20к - ну ничего, она может себе мужа боХатого найти. кун работает на пзв за 20к - фу, кому он такой нужен, как он будет обеспечивать семью, нищук
- тян не работает - она ищет себя. кун не работает - фу блядь, сидит на шее у родителей, слабовольный тюфяк
- у тян нет машины - а зачем она ей вообще??? у куна нет машины - хах, ну ясн, на лоховозе катается))))

и так можно перечислять еще очень долго

есть лишь несколько моментов, когда общество более строго к тянкам, чем к кунам:
1. кол-во сексуальных партнеров
2. алкоголь, курение
3. дети. есть отец кидает детей - всем похуй, так у большинства. а вот если мать кидает детей, то ее уже повесить готовы
106 334072980
>>66798 (OP)

>1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. ... Да ей могут писать много мужчин.


так все и дело во внимании и выборе. 6/10 тян будут получать достаточно симпатии и внимания на условном СЗ, в то время как 6/10 кун будет в лучшем случае проигнорирован большинство тянок

>2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами


не задаривают. но парни, в подавляющем большинстве не получают не то, чтобы симметричных ответов, а хоть чего-то.
понятно, что случаи, когда рандомной тян дарят шубу просто так - это исключение, такое даже не рассматриваем.
но случаев, когда парень дарит девушке свой телефон, довольно много. а дохуя знаешь кейсов, когда девушка парит своему парню такой подарок? я чет думаю, что таких случаев не очень-то много.
для такого парень должен быть как минимум мужем, но даже в таком случае, это вряд ли случится. только если для девушки 100к - это вообще не деньги, что бывает очень редко.
то есть когда парень дарит телефон - ок, так и должно быть. а когда девушка дарит такой же подарок парню - это охуеть какой нонсенс.

>3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать


блядь, ну так и есть. просто в обществе это считается нормой.
он горбатится и кормит семью, она следит за домом и это считается нормально. и да, следить за домом и варить борщи в разы проще, чем работать. ноу дискасс.

>4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси.


так никто и не говорил, что стейси не кидают. но с чедами ровно такая же ситуация, им так же изменяют и кидают.

изимод никуда не делся. парням непростительны вещи, которые простительны тянкам
- тян живет с родителями в 25 - ну ок, ее дело. кун живет с родителями в 25 - фу, чмошник, мамина корзина
- тян работает на пвз за 20к - ну ничего, она может себе мужа боХатого найти. кун работает на пзв за 20к - фу, кому он такой нужен, как он будет обеспечивать семью, нищук
- тян не работает - она ищет себя. кун не работает - фу блядь, сидит на шее у родителей, слабовольный тюфяк
- у тян нет машины - а зачем она ей вообще??? у куна нет машины - хах, ну ясн, на лоховозе катается))))

и так можно перечислять еще очень долго

есть лишь несколько моментов, когда общество более строго к тянкам, чем к кунам:
1. кол-во сексуальных партнеров
2. алкоголь, курение
3. дети. есть отец кидает детей - всем похуй, так у большинства. а вот если мать кидает детей, то ее уже повесить готовы
17723890047400537573.jpg62 Кб, 526x438
107 334073102
>>66798 (OP)

>это глобальная наёбка и псиоп.



Так надо же как-то обосновывать, что это не ты трясущийся мудель, сидишь на мамкиной шее в 32 года и боишься даже до магазина дойти, а общество такое несправедливое, чеды жить не дают и изимода нет, а так-то ты ух, парень что надо, а всякие пидарасы этого не понимают.
плешь.mp44 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
# OP 108 334073206
Помогите найти здесь изимод. Уж в Москве! Уж там-то, особенно в самом центре должны ходить полубоги. Двухметровые голубоглазые блондины с волевыми взглядами, мощными челюхами от которых бы исходила энергетика покорителей этого мира. Но что видно? Плешивый чудик ростом ниже тян. Где изимод?
# OP 109 334073456
Зачем она выбрала этого карликового лоха если могла выбрать двухметрового богатого чеда? Она что не знает про изимод?
110 334073480
>>72937
Тнн-щики совсем берега попутали.
# OP 111 334073679
А вообще каково это годами верить в наёбку и псиоп? Вы понимаете что вы, визжащие про изимод, по сути как бабки на лавочке, как те дурачки что верили кашпировским и мавроди?
112 334073949
>>73679
Ну и как? У тебя закончились исключения из правил за всю историю человечества?
плешь.jpg286 Кб, 840x995
# OP 113 334074046
Плешивое чмо которое ростом ниже тян. Будни матриархального гулага где у тян изимод.
114 334074127
У есть у каких-то всратанов тян. Как это отменяет, что мне даже с бетабаксом всратка недоступна?
1 (2).jpg25 Кб, 500x500
115 334074136
Дайте мне тян тогда уже раз его нет, заебали.

Шо вам, суко, надо чтоб я сделал?
Оставили бы хоть инструкцию
116 334074190
>>74046
Лахта ебаная хуёво перекрываешь.
Это как раз таки ЧлЕнДЫ соснули я их в рот ебал
117 334074344
>>74046

>изимод


Да изимод, хочет - сегодня гуляет с чедом, хочет - с карликом ради лулзов.
озон.mp46,1 Мб, mp4,
576x1024, 1:16
# OP 118 334074397
А занудные разговоры от рандомных шизиков разве входят в изимод? Вроде ж изимод это безопасность, уют и комфорт.
neuroslop (6) (1).jpg434 Кб, 976x1056
119 334074579
>>74397
Послушай меня внимательно, шиз. Есть такая полезная наука - называется олигофренопедагогика. Как понятно из названия она занимается разработкой методов обучения дебилов.
По данным уважаемых учёных в области олигофренопедагогики через год обучения дебил способен запомнить, что учителя Майю Ивановну зовут Майя Ивановна.
Но в сферу деятельности олигофренопедагогики не входит ответ на вопрос:

Сколько блядь времени нужно куску ебанутого наглухо ебучего двачерского пидарастического инцелкопроскотского свиного дерьма, чтоб наконец закрыть свой изрядно попользованный знойными фаллосами спермоприемник, дабы перестать заниматься саботажем нормального существования людей, и просто сидеть с хуем в кулаке в своей потной комнате где его единственные друзья это мыши, мошки, дилдак в гавнище, конча в носке и бутылка мочи у кудахтера.

Может быть тушке своей жирной срок эксплуатации продлите.
120 334074595
>>66798 (OP)
Одного лишь факта, что ТНУСы полностью избавлены от воинской повинности, уже делает их жизнь изимодом.
озон.mp47,7 Мб, mp4,
576x1024, 2:59
# OP 121 334074626
Смотреть видосы из пвз это конечно пиздец тяжко. Тянки там наверное после этого совкового быдла охуевают ещё несколько часов. Вы же понимаете, что это вообще никак на изимод не похоже? Вот эта красотка должна лежать на диване, для неё должно быть приготовлено вкусное блюдо, а вокруг тишина и покой.
122 334074708
>>74579

>neuroslop (6) ([...].jpg


Чё прям придётся менять?
123 334074773
>>74708
Там уже мама не поможет только мой хуй поможет
17808603436644333235.jpg455 Кб, 1057x1442
124 334074906
>>66798 (OP)
У женщин изи мод постепенно сходит на нет после того как они теряют девственность. Не вижу смысла бегать за дырявый шлюхой которую ебали во все дырки и теперь она требует от тебя чтобы ты ухаживал , бегал ,дарил подарки. Лол.
Только 14.1 лолечки заслуживают такого внимания.
125 334074958
>>74906
Блядь я тебя просто ненавижу ты мразь
126 334075067
>>74906
База, кроме возраста, лоли это все-таки 6-10 лет, именно таких и хочется.
127 334075074
>>74958
Лол, тухлая сельд порвалась
128 334075097
>>75067
Нет, это просто дети
129 334075139
>>75067
>>75074
Две сучары ебаных
130 334075151
>>67127
Изимод это не про работу, а про доступность секса. Работать чтобы что-то есть всем одинаково надо
131 334075236
>>74906
Забыл написать, на пикче прям секс.

>>75097
Нет
132 334075352
>>66798 (OP)
Ты понимаешь что недостаточно иметь внешку красивую, надо еще иметь мозги ей распорядится.

Тянки многие просто тупые и брезгливые чтобы прыгнуть кабану на хуй
А чедов 10% от населения вот они и ждут их.

Вообще оп тупой баран, который сам тян не нюхал общался бы он с тянками то вопросов бы таких не задавал и знал по каким причинам тян встречаются с кем то.
133 334075490
>>66798 (OP)
Бля, почему у этих кругломордых, жирных уродцев есть тян а у меня нет...
134 334075535
>>75352
Про мозги и распоряжение внешкой согл. Но раз уж ты тему поднял, объясни для "ненюхавших", по каким причинам тян встречаются с кем то? Поделись опытом
135 334075561
>>66798 (OP)
1) Бедненькая, устала отвечать толпам обычных пацанов на их далбоебские подкаты, типа "привет как дела". А ведь чедов так мало, хочется побольше. Конечно не изимод.
2) Ебучие русские мужики слишком бедные, чтобы задаривать дорогими подарками, как в США, Швейцарии и прочее. Лишь малый процент дарит. А остальные лохи максимум до 100к могут подарить. Ну это совсем никуда не годится. Конечно не изимод.
3) Приходится работать!!!! Представляете писечке в РФ приходится работать!!!
4) Ну извини, что тебя бьют унижают и оскорбляют. Ты просто как человек - мразь ебаная. Животное ебаное, которому итак очень нихуево живется, но которому все равно постоянно будет всего мало, которое будет хотеть больше и будет винить мужчин, за то, что они твое дерьмо не исполняют.
пара.mp45,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:21
# OP 136 334075636
Это изимод?
137 334075677
>>70952

> Она должна лежать на диване, вкусно кушать, слушать любимую музыку, а не работать на дно-работе. Почему так?


Схуяли половина населения земного шара должна лежать на диване, вкусно кушать, слушать любимую музыку, а не работать на дно-работе?
изображение.png1,1 Мб, 751x935
138 334075689
Что ты можешь ей дать?
sage 139 334075723
Такую хуйню могла высрать только тян. В духе "быть принцем нелегко".
140 334075798
>>66798 (OP)
Инцилы это оторванные от мира и обиженные на тянок шизофреники, взрощенные на ангажированном контенте и обобщении.
Банальный пример – тянка вбрасывает в тик ток или инсту свою богатую жизнь, розы за 500к, лакшери подарки.
Инцел делает вывод, что все тянки на эту хуйню падки и им только всякие Эрмес сумки подавай и прочую хуйню вроде ориджинал Дайсонов и последних айфонов.
Хотя сам бы инцел конечно не отказался от ролексов или патек филлипов, хотя бы даже ради того, чтобы сразу слить их за деньги.
Но суть в том, что инцел судит по одной тянке из медиа, суть которыхкск раз таки понторез устраивать, чтобы все зависит и желчью давились в комментах
141 334075844
>>66798 (OP)
Таких слов вообще не существует, ты их выдумал, ебантёнок, пошёл нахуй.
17798000701011678427.mp47,8 Мб, mp4,
480x592, 0:36
142 334075930
>>66798 (OP)
Вот это изи мод кстати
познакомикс.mp414,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:45
# OP 143 334075947
Как же безопасно жить когда есть изимод. Никто не будет приставать со странными предложениями. Все люди спокойно отнесутся к отказу знакомиться. И уж тем более никто не будет плеваться и толкаться.
144 334076032
>>75947
Боишься пизду которая в два раза тебя меньше, ты че клоун, иди ебни пару баб молотком сидишь здесь чет пишешь, хуйлуша ватная
145 334076109
>>66798 (OP)
Ванька не бойся, скоро азиатки станут твоей родной нацией скоро
17754652574390507966.mp4752 Кб, mp4,
896x564, 0:13
146 334076479
>>66798 (OP)
Мне кажется у изи мода нет пола. Если ты выиграл генетическую лотерею, у тебя всё нормально с менталкой и ты не нищий, то это и есть изи мод.
платье.mp47,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
# OP 147 334076581
Чувствуете как уютно и безопасно? И никакой шизик не будет приставать на улице. Изимод же.
ноль помощи.mp411,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:30
# OP 148 334076648
Как же классно когда есть изимод. Куны подойдут, помогут дотащить тяжёлую вещь, денег дадут, скажут приятные слова.
149 334076717
>>66798 (OP)

Родился и большую часть жизни прожил в маленьком городке (Мухосранск).

На 1 бабу 10 мужиков. Даже на самую посредственную, даже если у неё уже есть детки от прошлых неудачных отношений.

Среди этих 10 мужиков кого только нет - стремяги, работяги, воры в законе, комерс, сын местного депутата, сам местный депутат, вахтавик газосварщик, и т д.

То есть, даже посредственная дура с тёмным прошлым может без напряга особого чекнуть выборку, подобрать для себя того самца который нравится (вплоть до марки машины и района проживания) и - закрыть вопрос с насущным хлебом и поебушками.

А что нужно сделать условному парню чтобы закрыть вопрос хотя бы с поебушками в таких обстоятельствах? Даже если будешь ХОДИТЬ КОЛЕСОМ перед пиздой - подъедет местный вор в законе и скажет - слыш ты чёрт педальный да да я к тебе обращаюсь ещё раз увижу тебя рядом с Натальей - завалю нахуй. И он такой - понял принял, вы уважаемый человек я простой парень без связей, без 10 лет бокса, без бати бизнес воротилы, мне вам противопоставить нечего, я ухожу в закат, тыкайте вашим пенисом в Наталью, а я стены поебу.

Так понятно, надеюсь?
17816386227790235819.jpg140 Кб, 679x768
150 334076797
>>75930
Как стать такой же бесчувственной мразью ,чтобы на похуй кидать гоев на деньги,потом ещё и звонить им и издеваться.
tinder.png518 Кб, 2048x2048
151 334076843
>>76717
хрюкнул
ну а в целом ты прав
152 334076852
>>76797
Стать хохлом или евреем не предлагать
работа.mp42,5 Мб, mp4,
576x1024, 1:31
# OP 153 334076895
Такой вот он изимод. Просто сидишь. Просто слушаешь бредни очередной шизухи. Просто работаешь. Красота же ну.
154 334076963
>>76895
терпи, инцел, терпи
image.jpg657 Кб, 960x1280
# OP 155 334077066
Это изимод?
156 334077093
>>66798 (OP)
Под изимодом понимается возможность изи получить доступ к секесу с озабоченным непредсказуемым кем-то с сайтов знакомств, дальше этого инселы думать неспособны
1.jpg287 Кб, 1196x588
# OP 157 334077113
Мда.
2.jpg231 Кб, 1079x1901
# OP 158 334077167
Если это не фейк, фотошоп и нейросеть то это пиздец.
3.png343 Кб, 427x661
# OP 159 334077202
Ахахахахахаха какой пиздец.
160 334077248
>>66798 (OP)

>1


Я один видел порнуху с тян слева?
161 334077249
>>76843

Я в тиндере тупо хуярил лайки всем подряд, игнорируя только очевидных ботов.
Кто не делал также - тот дурачок или альфа чед, имхо.
162 334077298
>>67988
отфильтрованная красавица
163 334077304
>>77093

>неидеальный изимод,


>не все чеды по щелчку пальцев прибегают, а только 90%


>значит изимода вообще нет


наташ, ну хватит
164 334077441
>>75535
Женщины в течении жизни стремятся пережить определённый архетипичный опыт в отношениях.

Когда ты видишь как тян с колясочником или как со жгучим турком мутят тебе кажется что тут нет никакой системы и тян выбирают любых. Они выбирают таких чтобы пережить определенный опыт отыграть определенную роль, будь то роль ЖЕРТВЫ или АГРЕССОРА или СПАСИТЕЛЯ, БЛУДНИЦЫ. Для каждой тян своя роль.

Вот она встречается с наркоманом пытаясь его спасти отыграть роль спасительницы, в то же момент ожидает сама прихода чеда спасителя, как рапунцель в темнице, тут же спасенная чедом может стать матриархом мудрейшей чтобы отрыгрывать роль мамки для еще неокрепших писюх и делится с ними опытом. И так далее и далее. ролей великое множество тянки могут их пережить их много в жизни

Инцел же не носитель архетипа, он ни жертва ни агрессор ни спаситель. С инцелом не побыть героиней романа. Инцел предлагает лишь лимб, сосуществование стерильное без ролей без драм. Это не подходит большинству тян.
165 334077700
>>68550

>Если отзеркалить ситуацию и представить что к славику сычёву пристаёт вонючая жирная бомжиха


Парень на видео не жирный и не бомж, хуёвый ты зеркальщик. Ты думаешь если насрать кучей видосов с манипулятивными текстами то никто не заметит?
166 334077709
>>77441
Но ведь инцел — это архетип обречённого романтика-максималиста, который поёт серенады, а потом всю жизнь страдает от неразделённой любви. Разве это не самый желанный тип в рамках любовного мифа?
167 334077868
>>73102

>это не ты трясущийся мудель, сидишь на мамкиной шее в 32 года и боишься даже до магазина дойти


Большинство мужчин трудоустроены, не сидят на шее мамки в 32 и не боятся дойти до магаза, где их гаремы то? К среднему мужику кто-то подкатывает? Если большинство мужчин не будут ни к кому катить яйца и просто поплывут по течению, то они умрут девственниками
168 334077914
>>66798 (OP)

>Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь


С входящими предложениями работать легче и приятнее для психики и чсв, чем вообще не иметь сообщений. Это даже глупо обсуждать
# OP 169 334077933
Ладно. Это всё конечно очень грустно, но закончить нужно на позитивной ноте. Пример того как красивая внешка действительно помогает прожить замечательную шикарную прекрасную интересную жизнь. Обратите внимание, что это не просто стейси, это королевская стейси. Абсолютная и безоговорочная победа в генетической лотерее. И вот такая шикарная у неё жизнь. Ей повезло.
170 334077945
>>77868

Большинство мужчин и не рассуждает в таких ебанутых категориях. Им даже в голову не придёт оправдываться, выдумывая какие-то изимоды несуществующие, каких-то чедов и прочую муть.
То, что у них нет гаремов, их не особо парит. Это только двачерских домосидней гнетёт.
171 334078005
>>77945

>То, что у них нет гаремов, их не особо парит


Мы сейчас не про личное восприятие говорим, а про объективную востребованность со стороны. Зачем ты приводишь гиперболизированный пример с сидящим на шее 32 летним социофобом если даже без социофобии и при трудоустройстве средний мужчина останется невидимкой для 99,9% женщин?
# OP 172 334078052
Та самая райская жизнь, мечта девушек. Не надо работать. Богатый успешный красивый муж который обеспечивает все хотелки. Красивая природа.
173 334078080
>>69885
бетабакс
# OP 174 334078130
Многие из вас смогут обеспечить какой-нибудь тянке вот такую жизнь? Ахахахахахахаха конечно нет.
sage 175 334078150
>>70297
Бля, какой же это тупой пиздеж
176 334078204
>>77933
Нет никаких генетических лотерей. Всё в руках у Бога.

хорошо человеку не касаться женщины. Но, во избежание
блуда
, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. Коринфянам 7
Сейчас часть людей отклоняется от заповедей Евангелия и зря. Имейте ввиду что Иисус будет всех судить и это не сказки или религиия, это реальность.
177 334078433
@monkey
В целом пост в точку, изимод у тян в РФ действительно больше миф, чем реальность. Чедов реально мало, и за ними сами тянки бегают, а не наоборот, особенно за пределами Москвы и Питера. Подарки и содержание тоже в основном черипикинг из редких историй, потому что средний мужик зарабатывает столько, что себе на нормальную жизнь хватает с трудом.

По работе и быту тоже всё сходится: даже привлекательные девушки часто вкалывают на кассе или в ПВЗ, а про измены и бытовуху вообще без вариантов — это универсальная хуйня для всех. Жизнь в России жёсткая по факту, и пол не сильно меняет статистику по доходам, рискам и ежедневной рутине.

Анон прав, что изимод пытаются выдать за массовое явление, хотя на деле это единичные кейсы на фоне общей картины.
178 334078463
>>78005

>про объективную востребованность со стороны



Не понимаю, что такое. Как ты эту востребованность установил? Критерии и расчёты - в студию!
А то опять окажется, что ты примерно так смог почувствовать, как и остальные, кто подобное утверждает.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 17 июня в 00:01.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски