Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 21 июня в 03:58.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
image.png81 Кб, 231x218
Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего? Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов 334192955 В конец треда | Веб
Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?

Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов пыталось постить один и тот же тред в надежде на форс. Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета", который начался примерно полгода назад и, вероятно, тоже закиснет.

Я помню форс "Не дадим забыть" про собак, который длился тоже около полугода-года. Помню про "Ленина, который ебал Cталина". Этот зачем-то форсил свою унылую хуйню где-то год или полтора. Так же был протеиновычислитель, на удивление его я вижу буквально годами в разных тредах, видел его буквально неделю назад со смешными картинками из нейронки, где люди живут в каких-то домиках и у них растут огороды с репками на крышах. Все это типа научные центры или что-то типа того. Раньше он постил подобного рода контент с протеинами, но сделано все было в фотошопе. Недавно тут был форсер варкрафта 3, его форс длился буквально пару месяцев. Так же, если вспомнить из форса игр, был форсер резидент ивела и колд феар, вроде бы, который форсил его очень долго. Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019, а на дворе уже 2026.

У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?

И какая вообще психология у форсеров? Через какое-то время они начинают вызывать у большинства агрессию вместо интереса, хотя хотят они популяризации своей идеи-мема, выходит часто наоборот. Форсили ли вы?
9wjg7w.jpg34 Кб, 632x500
2 334193178
>>2955 (OP)
Однозначный Читодаун. Лет так 10 абсолютно в любое время дня и ночи ты можешь быть уверен, что он тут. Вот хоть сейчас: >>334182581 →

Судя по активности 24/7, это реально больное животное со справкой на шее у мамки. Сидит во всех чатиках, тредах про анимцо и вайф и строчит там ЕБЕЙШИЕ портянки текста в целом сводящиеся к тому, как он ебется с анимебабами. В основном это "стихи" уровня "я ее ебал - в рот ей давал", но бывают пикчи, таблицы и хуй знает что.
Начинал с игровых разделов, где что-то постил про читы. Потом, видимо, протек крышей на фоне того, что его забанили, и перешел уже в тот вид, в котором мы его знаем.
17559089986881.png1,6 Мб, 1595x10437
3 334193391
>>3178
Наверное, с ним может потягаться только Богошиз. Он тут тоже лет 10. И тоже постит чуть ли не ежедневно, скорее всего, тоже больное животное со справкой.
Ебанулся на теме того, что бог - злой, а сатана - добрый, на фоне чего выдумал дичайший шизолор. Картинок, как пикрил, у него сотни, и они разные: от шизолингвистики с тоннами "настоящих имен сатаны" - до вот такой вот "секретной истории".
4 334193570
>>3391
Это тот, который в Канаде живëт что-ли? Или другой? В любом случае, вряд ли видел его, хотя сижу с 2018-го.
sage 5 334193588
>>2955 (OP)
Фанера дохуя лет тут уже. Но последний месяц мало видеть стал, приходится самому поддувать.
6 334193628
>>3570

>Это тот, который в Канаде живëт что-ли?


Очень маловероятно. Скорее, в какой-нибудь мухосрани у маман, и денег с пособий по шизе хватает.

>В любом случае, вряд ли видел его, хотя сижу с 2018-го.


Довольно странно, срет везде и регулярно.
7 334193942
>>2955 (OP)

>Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?


Форс придуманного слова "пердикс" - нелепая хрень возникшая буквально из ниоткуда. Помню как его достаточно уныло и тухло разгонял один шиз потужно засирая все треды в бэ каждый день пару недель, а потом оно само (?) пошло и до сих пор как-то продолжается...
8 334194457
>>2955 (OP)

>протеиновычислитель


оригинальный протеин инсайдер умер, форсят его мемы потому что они правда забавные
9 334194552
>>2955 (OP)

КАК ЖЕ ПЛОХО БЕЗ ТЯНОЧКИ

Исправно держался пока не загребли на войну.

Насколько знаю он был ранен из подствольника и на этом его след тут пропадает.Его знакомые вроде говорили что он живой и теперь дома сидит.
10 334194586
>>4552

> загребли на войну.


Он же сам пошел из-за долгов?
11 334194673
>>4457
Который про фиолетовую капсулу затирал?
>>2955 (OP)
Не знаю про долго, но один из любимых был Фокусник. Когда новости стали одна охуительнее другой иногда даже хотелость чтоб под заголовком был он. Но потом из подвала убрали новостной раздел.
12 334194686
>>2955 (OP)

>Ленина, который ебал Cталина


Не так было. А ты знал что Сталин насиловал Ленина в попку??? Там было. И да, эту фразу за пределами харча знают.
13 334194944
>>2955 (OP)

>из них сейчас - только "ботохуета"


И жидошиза вроде "шлем", у которых жиды во всем виноваты.

Как же заебали эти оба каличных форса.
14 334195372
>>4686
так было
15 334195580
>>4686

>А ты знал что Сталин насиловал Ленина в попку?


А мне показалось очень забавным А ты знал что CРАЛИН насиловал ЧЛЕНИНА в жопу
до сих пор орно с этого форса
16 334195662
>>2955 (OP)
Точно, еще вспомнил чела, который переделывал все новостные треды так, что основное негативное действующее лицо заменялось программистом. Там, где кто-то кого-то зарезал например ножом, этот кто-то становился программистом. Так же с любым другим преступлением. Делал он это, видимо, ради рофла, чтобы медленно на подкорку записывать негатив к программистам сотнями таких постов.
17 334195989
Форс про Срезидент калыч вполне годный был бтв.
Мимо олд с 2010
18 334195990
>>2955 (OP)
В v долбаёбы иногда про трон тьмы срут или виселые игры уже много лет
Тут долбаёб какую-то мангу наворачивает уже несколько лет
Засмобос наверное не в счёт, потому что официальный тред
19 334196007
>>2955 (OP)
О да
Уже не помню сколько но наебали треды такие как какой то пидор форсит про какие книги читали и стать НИГИЛИСТОМ
Еще один пидор форсит жидовку \ЧМАРФУ другой шиз отбитый двух шлюх с танцульками
Один гандон форсил ГАНВЕСТА С его шнеле пэпэ пока это не расфорсили по всем интренетам нормисам
дРУГОЙ членоносос форсит БАБАНА
20 334196024
>>2955 (OP)
Паста про недоступное жилье и 140к в месяц. Бля.
stuk.jpg186 Кб, 1080x462
21 334196029
>>2955 (OP)

>Сижу тут с 2015.


Запруфай ответом: что означают узоры на воротнике Абу?
22 334196048
Морская улиточка
23 334196072
Вот при педалике охуенно было
24 334196085
>>3178
>>3391
>>3942
>>4552
>>4686
>>5662
>>6007
>>6072
Малолетняя школота начиталась лурка и корчит из себя дядей.

Вам что, прошили уважение к старшим?
25 334196092
ботохуета это самая унылая залупа, целый тред какой то параши, да мы поняли что пол постинга это боты, нахуй срать этим везде

любой форсер или аватаркодаун это рак, просто нелюди нахуй
17812789445402536244.png1,3 Мб, 1360x768
26 334196104
27 334196113
>>2955 (OP)
Много лет срет z-дегенерат с форсом хохлов у себя в жопе
28 334196117
>>6104
хуесос сдохни
29 334196128
>>6092
Как же горят сраки вниманиеблядей от ботохуеты, любо-дорого.
30 334196131
>>2955 (OP)
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТЯНОЧКУ…
31 334196135
>>3588
просто сейчас он занят - ботохуету форсит.
32 334196153
>>6085
Ебало закрой сын пидораса
Я написал про хуесосов которые засирают доску
заебался каждый день заносить для автоскрытитя тредов
vnimanie.jpg95 Кб, 512x380
33 334196160
>>6029
Ответа на вопрос нет.

ОП - обоссанная малолетняя ботохуета свиноним вниманиеблядь задроченная.
botohuy2.png1,1 Мб, 1365x758
34 334196187
>>6153
Ты засрал нулевую самолюбованием под завязку, ботохуйня.
35 334196193
>>6085

>лурка


Рим пал, центурион. У нас тут еще война начались около 5 лет назад.
36 334196199
1. Пердиксодебил, форсит "порриджей" с 2020
>>6160
2. Фанера
(Вомзожно за ними стоит один человек)
37 334196227
>>6135
А ты хоть раз видел пруф возраста всех этих спонтом олдов?

Ну вот, и жри понос маня выдумок из срак школоты обоссанной манией величия.

Двач целиком и полностью - со всей тематикой, - загон клинических воздуханов фантазеров.
38 334196257
Самый блевотный форс - поцелуй мою залупу с клоуном.
Самый прикольный - записи видео с открытых уроков и лекций в зуме, во время ковида и набегов на них.
39 334196258
>>6193
>>6199
Ну вот тупиках мудилы пиздаболки не способные ничего написать по существу и по конкретике.

Наблатыкались понтоваться общими словами и шаблонными фразами воображая какую-то сраную ценность в этом занятии.
40 334196312
>>6258
Не понял твоего подрыва. Причем тут Лурка, которую мои персонажи >>3178 >>3391 уже не застали? Чай не Колесное Быдло.
41 334196318
Электросталь
42 334196332
Коляскашиз какой год уже скрипит в ньюсаче? Это конечно не 10 лет, но я в ахере как можно на серьёзных щах этой дрисней заниматься блэт
43 334196337
>>6257
Вот еще малолетнее дерьмо спешит сообщить что он не хуже других: про кое-какое говно знает!

ПИЗДЕЦ КАК ЭТО КРУТО
44 334196357
>>6312

>Причем тут Лурка,


А ты откуда знаешь про каких-то персонажей, маленький?
45 334196364
>>6337
как ты зхаебал
17177987079050.png1,6 Мб, 1024x1024
sage 46 334196365
>>2955 (OP)

>И какая вообще психология у форсеров


Быть не такими как все.
А чо?
Это как все ебали твою мамку, а я ей сигареты прикуривал.
47 334196367
>>2955 (OP)
Хуй знает, всё смешалось уже за столько лет.
Помню розен мэйден треды - из массового.
Был в оригинальном треде, где анон описывал свою жизнь в каком-то мухосранске и свою тёлку, которая когда гадить ходила назвала это действие ЗАЗМЕИЛСЯ. Иногда анон использует, встречаю. Мне вообще тот тред запомнился, была суббота или воскресенье, я с похмелья ебучего просыпаюсь, беру тел в руки, открываю /б, а там такой ламповый тред, так мне стало уютно сразу. Ну вы понимаете, с пахмела бывает, накатывает некая сентиментальность.
Короче вот это вспомнил сразу, а так тут с 2012 ебанырот вот нихуя время летит, уже друга похоронил, который тут тоже иногда раковал
48 334196373
>>6332

> но я в ахере как можно на серьёзных щах этой дрисней заниматься блэт


Высирать маня фантазии всем двачем - это не дрисней заниматься?
49 334196375
>>5662
Вообще-то это были "айтишники", и суть форса была в том, что в новостных заголовках в какой-то момент стало нельзя писать что-либо связанное с национальностью подозреваемого (если это не русский), поэтому начали заменять профессией. В итоге появилось несколько подряд новостных заголовков, в которых "айтишник из Москвы" разделывался с превосходящими силами противника, приехавшими на вызов сотрудниками правопорядка, отрядом специального назначения и ядерным бомбардировщиком, в сопровождении крыла истребителей, после чего спокойно уезжал на метро досыпать
50 334196383
>>2955 (OP)
Протеиновый шиз долго срал. Когда он умер от рака упавшее знамя подняли два других шиза. Буквально четыре года это длилось.
51 334196389
>>6364
Терпи, вниманиеблядь.
52 334196398
>>6375
поддвачну. Я сам иногда делал такие трады ради рофла.

мимо airbnb господин
53 334196400
>>6367

>Помню розен мэйден треды - из массового.


На вопрос не ответишь - >>6029 - обоссу пиздаболку школьника.
image.png4 Кб, 74x73
54 334196411
>>6357
Персонажи срут прямо сейчас, например. Че б мне про них не знать?
>>334182581 →
>>334184318 →
>>334184363 →
>>334184801 →
>>334187661 →

А ты, собсно, че такой нервный? Девочка не дала? Не ссы, малой, все будет.
55 334196417
>>2955 (OP)

>Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?



про тяночьку и каноничный ответ из говномультика
56 334196418
>>6375
Наконец-то очередной тред маня фантазеров безпруфных дебилов малолетних.
57 334196431
>>6411

>сейчас


А вопрос был про 10 лет назад.

Ты обоссан и слит тупорылый фантазер.
58 334196448
>>6400
Да я хуй знаю, б/рат. Хуи там какие-то нарисованы, вижу. Пикчу вообще впервые.
59 334196452
>>6431
Так он 10 лет и срет.
60 334196453
>>6411

>>>334182581 →


>>>334184318 →


>>>334184363 →


>>>334184801 →


>>>334187661 →


Сколько лет продолжается форс каждого в списке?
61 334196467
>>6453
Это один и тот же >>3178
62 334196474
>>6452
Стало быть ты на дваче 10 лет, а про хуи на воротнике абу не можешь ответить?
image.png1,1 Мб, 600x800
63 334196482
>>6367
а с легкой йобой вспоминаю как расфорсилось лет так 11 назад эта баба

>Анон, как тебе моя бывшая?

64 334196495
>>2955 (OP)

>У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц.


Всё верно, подстраиваются(может даже не осознанно) под современный ритм жизни. Сейчас контент долго не живёт и быстро вытесняется новым не только из инфополя, но и из памяти. Всё быстро сменяется как ролики в тик-токе.

>И какая вообще психология у форсеров?


Да никакой, просто переключаются на что-то другое.

На мой личный взгляд интересно другое: что активность, которую они проявляют, она довольно яркая, словно много народу. Но на самом деле - это 2,5 шизика.
65 334196504
>>6482
Сюда, маленький, на проверку на проверочку >>6029
66 334196516
>>6482
Это помню, лишился с ней девственности:3
67 334196519
>>6495

>>У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц.


>Всё верно,


Пруфы неси.
image.png970 Кб, 579x948
68 334196534
69 334196543
>>6474

>Стало быть ты на дваче 10 лет


Я на Дваче практически 20 лет, лол. С Ротора Рунета - 2006.

>а про хуи на воротнике абу не можешь ответить?


Постом ошибся?
70 334196545
>>6467
Я чот не помню такого анимедауна, ты как его мониторишь, каким скриптом?

Что он форсит, кстати?
71 334196553
>>6534
А жопа то ничего
72 334196564
>>6373
Ну он вроде до сих пор копротивляется всей этой системе, хотя конечно сейчас любого кто постит неудобное выписывают в коляскошиза и трут, поэтому не так заметно. Но те времена, когда он по 10 постов хуярил про фекальные фонтаны... Ньюсач буквально говном утопал, ну нахуя
73 334196581
>>6543
Сюда, маленький, на проверку на проверочку >>6029 (You)

Не пройдешь - маленький обоссан.

Пруфов возраста ты же пиздабол не дашь.
74 334196616
зафорсил верму (персонаж) в аи битв треде, аи битвовички с этого порвались и с позором ливнули в тематику, где аи битв тред благополучно сдох. иронично, что один человек может скатить целый постоянный тред в одиночку
75 334196619
>>6545

>ты как его мониторишь


Никак не мониторю. Он просто 24/7 на борде (буквально). Увидел чятик - ткнул - он там.

>Что он форсит, кстати?


Себя, лол. Все тирады +- сводятся к тому, как он ебал очередную Аску. Это натуральное шизло со справкой, я гарантирую это.
76 334196621
>>6448

>Хуи там какие-то нарисованы


Это видят все, а вопрос был о смысле этих хуев.

Смысла ты не знаешь, значит тебя не было тогда.

Пшел нах, школьник.
77 334196633
>>6619

>как он ебал очередную Аску.


Что такое Аска?
78 334196640
>>6581
Отсылка к старой капче, очевидно.
Повторяю вопрос: нахуй ты очком своим на весь тред полыхаешь?
79 334196649
>>6619

>Себя, лол.


Как все серуны вниманиебляди с нулевой.
80 334196664
>>6640
Что за капча с хуями?
81 334196736
>>6564
Так он шизофреник со справкой, которому внимание нужно, при этом очень трусливый. Когда не получает внимания, начинает срать еще больше. В последнее время моча на 146% работает, затирают его
82 334196740
>>6664
В 10х была.
image.png1,8 Мб, 1948x1439
83 334196750
>>2955 (OP)
Хочешь помереемся олдфажностью?
84 334196771
>>2955 (OP)
Незаглохнум треды вроде как моча запретила, типа из-за жалоб зоошизиков.
Вообще самый долгий это протеино и черепошизы, хоть давили, но существовали долго. Поговаривают, что протеиновый вычислитель до сих пор на других досках вылезает (но возможно это другой троллит).
Ещё помню стимо-дискордошиза, в основном обитал в десктоп-тредах и засирал анонов, у которых на рабочем столе были стим и дискорд.
Еще резикошиз, постоянно срал про срезидент калыч. И про дерьмака. Кидал нейрослопные пикчи с говном.
85 334196783
>>3391

> на фоне чего выдумал дичайший шизолор


Скорее всего не выдумал, а максимум додумал, потому что у сатанистов похожие мысли на этот счет.
86 334196797
>>6367

>ЗАЗМЕИЛСЯ


Аберация памяти?
Я вот когда-то давно гуглил и мне выдало что один анон в засмеялся-обосрался треде расказал стори, что его кот ходил срать а мать анона называла этот процесс "кот змеится". Анонам зашло и выражение расфорсилось.
87 334196837
>>6092
По началу форс был забавным, в рамках одного треда, а когда открываешь рандомный тред и там чуть ли не первым постом ебучий школьник насрал своей "ботохуетой", то начинает раздражать.
88 334196842
>>2955 (OP)
Начнем с тебя еврейтор Фанера: по гугленным релевантным картинкам тебя легко сдетектить не читая. Причем я дохуя раз писал тебе прекратить вести себя как сраный инфоцыган, но, ты прямо сейчас высрал инфоцыганскую картинку.

Затем идет маняйор Трясокалый - у этого бесконечная тряска от всего и бедна пустоты в башке которая его пукает до невозможности.

Срядовой Тормозкалый - высирает маня выдумки про себя любимого в ебанутых выдуманных конфликтных ситуяйциях чтобы всех обосрать и себя выставить жертвой итава жыстокава мира.

Ис Покон - этого сразу видно по формату высера: телега без абзацев, то есть переносы есть, но одинарные, отчего читаемость текста стремится у нулю. Корчит из себя всех подряд от бойца СВО, сидельца и проститута.

Вот эти засранцы засирают нулевую шлаком своих маня выдумок на 99
89 334196849
>>6257
ПОЦЕЛУЙ МОЮ ЗАЛУПУ
ЗАЛУПУ ЛУПУ

Хз, мне нравится. Мем сам по себе забавный.
90 334196850
>>2955 (OP)
Форсер который постоянно пишет: О, новая глава какое-то название анимедерьма на японском вышла, пойду наворачивать
91 334196852
>>6740
И, что эти хуи на капче делали?
92 334196859
>>6837
никогда не был забавным, лол. Из той группы форсов, что дерьмо с первого поста.
93 334196872
>>6736

>он шизофреник со справкой


Лошпед верит всей ботохуете.
94 334196878
>>6783
Не, это явно оригинальный продукт. Сама идея не новая, конечно, но хотя бы по моему пикрилу ясно, что это - проект одного воспаленного фимозга.
95 334196882
>>6332
Оригинальный коляс сдался в боротьбе с мочой, скорее всего где-то в другом месте тусуется. Скорее всего также в новостных сайтах в комментах срет.
96 334196891
>>6797

>Аберация


Безграмотное чучело, потому что школьник.
97 334196923
>>6621
ты заебал срать под каждым сабжем
и да. делай бочку и соси хуй. нюхай непростиранные испачканные в малафье трусы своей мамаши ашотом за пыльной шторую
98 334196943
>>6923

>Школьник бахнул


лул
99 334196965
>>6943
хуй соси быдло
100 334196967
ЕВРЕЙТОР ФАНЕРА

Для меня здравые человеческие отношения превыше всего. Честность, справедливость, доброта, свобода. Человек должен понимать, что твой соратник это друг и брат, он часть расы, это семья, которой человек должен служить и создавать комфортные условия для моего существования, обеспечивать меня всем на достойном уровне и уважать меня за то, что позволяю себя обслуживать.
101 334196976
>>6965

>срет на дваче


>не быдло


Обдристократия помойки закукарекала из контейнера с просрочкой
102 334196994
ИС ПОКОН

И еще мои родители постоянно мне приносят какой-то пиздец будто издеваются надо мной специально так что они первые пару раз могут принести мне не микрофон а какую-то хуйню. Например, в прошлый раз когда я просил у бати микрофон чтобы играть в дотку он мне принес
1. Какую-то древнюю гарнитуру которая ЗАПУСКАЕТ СВОЮ РАДИОСТАНЦИЮ и которая выглядит как с видосов запуска шатла Челленджер
2. Китайская гарнитура хуй знает от кого и чтобы она работала надо установить 50 китайских приложений на китайском
3. Петличка для новостей
4. Настольный микрофон времен совка на которые радио-передачи записывали
И они все где-то за год сломались, я думаю мой батя мне просто лут с помойки носит чтобы не тратить на меня деньги.
103 334197022
>>6850
Это Ис Покон. Он ребенок, постил из поликлиники куда пришел сдавать анализы и спалился фактом наличия множества детей в коридорах = детская поликлиника.
104 334197039
ИС ПОКОН

Надеюсь уже достаточно ночь, чтобы задать анонимных биопроблемных вопросов живым людям.
Если кратко-сошлись с главной бывшей, что уже само по себе заслуживает внимания. Но теперь мне нада дропнуть текущую. Она хорошая девчонка. С ней было легко и довольно весело, мы играли в доту, катались в кино я даже представил её нескольким кентам но типо сами понимаете это такое. Теперь надо как-нибудь разбежаться быстро, причем так чтобы за раз и навсегда, но при этом без лишних истерик и траблов. А вот теперь я понял, что буквально не умею этого делать как нормисы чтобы без хуйни. Попробовал пока упасть на игнор так спамит в тг думаю может и ещё до чего дойти недоброго. Дайте совета чтоле я хз нескем это обсудить...
17273740175650.jpg1,4 Мб, 1552x2048
105 334197047
>>2955 (OP)

> Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?



ПЕРЕПЛАТА
Гениальная вещь
106 334197057
>>7039

>с главной бывшей,


Испокон настолько тупой ребенок, что у него такая хуйня постоянно лезет. Его мать даже вызывали в деканат вуза за прогулы сыночки.
107 334197076
ИС ПОКОН

Привет, двач, не заходил сюда уже года четыре наверное, но так получилось, что залетел снова. Двач, помоги, куда можно податься? Я бывший вояка. Пришёл по контракту в феврале 2022. Первый год Харьковщина и Изюм, штурмы и оборона от КОНТРНАХРЮКА до осени 2022. Потом юг, Херсон и правобережье с октября 2022 по май 2023. Лето-осень 2023 - Запорожье, Работино, линия Суровикина и тд, тяжёлые, мясные штурмы. С декабря 2023 по март 2024 - Авдеевка, промзона, коксохим (да, там тоже работал), финальные штурмы. Два года отработал. Сейчас дома. По началу на гражданке работал фейсером в клубе, потом более менее после военки остепенился, привык к гражданке, перевели на должность бармена, вот полтора года уже работаю за барной стойкой. Но я уже заебался, не хватает мне руками работы, куда можно податься? Стоит ли в режим? Или в какие-то частные конторы или охранные предприятия? Ну или может какое-то дело можно связанное с этими темами открыть? Кто-нибудь разбирается может, помогите.
108 334197078
>>6852
ЕМНИП, они были фоном, а цифры были такие же полые, очерченные по контуру. Но прожило это добро недолго, что-то вроде с середины 2016 по 2017.
109 334197088
>>2955 (OP)
помню еще форс с трусиками мейби бейби был
110 334197097
Я сохранял выдумки ведущих серунов нулевой с целью перепоста, но потом стало скучно заниматься хуйней, а записи в жисон остались.
111 334197128
>>2955 (OP)

>Помню про "Ленина, который ебал Cталина".


У тебя аберрация памяти анон, потом что в меме, "Срален, насиловал Членена в жопу"
112 334197137
>>7078
Ты пиздабол малолетний, капча была цифровая и каждая цифра изображалась хуем.

Не помог тебе лурк с ии. Обоссан и слит.

> с середины 2016 по 2017.


Вот эти вот их ебанутые понты сразу пруф пиздежа.
113 334197174
>>2955 (OP)
Ещё были рулеточки - тот же сакральный олень. Сейчас нет.
Ну из актуально, только форс Сталка Ханкишиева. Но тот сам постоянно о себе напоминает очередными посылание на хуй и в пизду в своих комментах. Из последнего вот - КАЗМАХ анону подарил
114 334197175
>>7128
У него говна ротация в башке, придурок, ОП просто нихуя не помнит из чужого, поскольку занят сугубо своим говнофорсом себя такого во всем охуенного.

Коронная фраза ОПа: ВВЕДЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА В ВАГИНУ
115 334197223
>>7078

>ЕМНИП


> с середины 2016 по 2017.


Какой тупой школьник: про важное он не помнит, а про даты помнит отлично.

Запомни, хуесосик маленький: если ты понтуешься числами и датами - это сразу слив тупого пиздабола.

ИРЛ люди сбиваются со счета после 1, и дат нихуя не помнят, иначе бы иторию все сдавали на ура в егэ.
116 334197229
>>5989
Отлично, копробро
117 334197239
>>7174

>форс Сталка Ханкишиева


не могу найти фейковую обложку книги с рецептом плова из дохлой мамы Сталика
118 334197256
>>7137

>Не помог тебе лурк с ии.


Блять, какой лурк, болезный? Тебе реально от войны так крышу снесло, что ты забыл, как его убрали 5 лет назад?
Алсо, показывай статью про хуекапчу на лурке или пиздоболище.
119 334197257
>>2955 (OP)

> "Не дадим забыть" про собак


Он и сейчас здесь, соседний тред бампает.

>Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019


С 17-го, 9 лет уже. Улитка ещё дольше держится.
120 334197272
>>5989

>Мимо олд с 2010, пруфов не будет


Вот так легко дитачки понтуются как говно в проруби.

>>7229
Тебе тоже прошили уважение к старшим?
121 334197288
>>7256
Обоссанное школие резко потребовало пруфов.
122 334197291
>>7223
Ебать, дебил. Эта дата важная, потому что именно в 2016 Абуч стал Мылрачем, к чему и были приоурочены все эти эксперименты. То, что ты этого не знаешь, говорит о тебе, в общем-то, всё.
123 334197302
>>7288
То есть предоставить ты их не можешь и продолжаешь потешно сливаться?
124 334197306
>>7257

>Голова дай денег с курицей


Я думаю этот тред появился вместе с двачем. )
125 334197322
>>7291

> в 2016 Абуч стал Мылрачем,


По какой причине?
126 334197353
>>7302

> предоставить пруфы


Эталонный пиздабол, лол.

Мне 59, такшта поклонись дяде и отсоси у дяди.
127 334197363
>>7322
Ясно. А тут ты действительно можешь почитать Лурку. Это там описано отлично мной.
128 334197369
>>7291

>были приоурочены все эти эксперименты


Какие эксперименты?
129 334197382
>>7363
Школьник со второй попытки оказался снова обоссанным.
Аноним 130 334197390
>>2955 (OP)
долбоебы что ненавидят шароебы ( группа тролей плоскоземельщиков) . чо дальше опять еблан что постит про новые главы своей ебанной мимимишки, потом бошка курицы ебанной тред, чо еще
image.png155 Кб, 1163x1088
131 334197400
Это какой-то бот? Или просто буйнопомешаный?
17802434060732921059.png1,6 Мб, 1408x768
132 334197404
>>2955 (OP)

>Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?


Форс того что Холо ебал огромный волк.
133 334197405
ИС ПОКОН

Сап двач. Я мужчина по вызову, ну или как это будет привычнее ПРОСТИТУТКА, только мужского пола. Обслуживаю преимущественно мужчин, хотя женщины тоже бывают (на самом деле от женщин обращений больше, но в 90% случаев это всратые бабищи, а всраток даже за деньги ебать не хочется), так же очень часто езжу в госслужащим, в том числе крайне высокопоставленным. Живу в дс. Задавайте вопросы.
134 334197432
>>7404
Так вот откуда вы берете символ веры "Баба сама" - из говниме для инцелов.
135 334197438
>>7400
фанера может быть
136 334197456
УГОДАЙ КТО ВЫСРАЛ ЭТУ ВЫДУМКУ

Сап двачевские. Как бороться со злостью и агрессией? Постоянно вскипаю от всякой хуйни, вплоть до того, что руки трясутся и зубы скрипят. Вот конкретная сегодняшняя ситуация (вернее ряд ситуаций): Целый день ходили с тянкой в поисках мелких коробочек под подарок её матери на др. Потратили дохуя времени и не нашли ничего нужного, потом на самом дне рождении я дико закипал от ебанных вопросов со стороны её родственников, а так же всяких предложений и идей по поводу семьи (типа как с детьми обращатся, как называть и т.д.). Уже после этого идя домой, мимо нас шли какие-то пьяные обрыганы и я думал, что придётся их пиздить если доебуться, но они прошли мимо, а сразу после этого на пешеходнике чуть не въебался водитель автобуса. Ещё и высунул своё рыло и начал на меня пиздеть, хотя я с тянучкой шёл на зелёный свет. Хотелось достасть его и захуярить. Всё это вызывает во мне неироничную тряску от злости и я не знаю как это фиксить, не могу отпускать такие ситуации и успокаиваться. Доходило и до больших проблем. В 2021 году так же вскипел когда до меня доебался мужик на улице. Дал ему несколько раз по ебалу, а в конце переборщил и вырубил его, в следствие чего тот упал башкой об землю и остался инвалидом. Благо мне дали тогда 118 ук рф и я заплатил ему немного бабла и не был судим. Но с тех пор стараюсь на улице вообще не цепляться, хотя очень хочется. Короче блять. Как фиксить злость?
137 334197468
>>7400
>>7438
ЕСЛИ ТЫ ОБОСРАЛСЯ, ТО ПИШИ:

1. Автор - лахта
2. Виновник твоего обосрамса - хохол
3. Боты порвали твой пукан
4. Нейросеть оказалась умнее тебя
5. Селедка опять унизила тебя муфину
6. Школьник зумер пукнул в твой ротик
7. Кругом враги!
138 334197517
>>4944
Жидохуета спокуху оформи.
139 334197523
>>7468
обосрался тебе завтраком на ротеш, съебывай с треда
140 334197526
>>6850
о да я забыл выше написать что этот мудила постоянно высирает тред くま クマ 熊 ベア про эту мангу для детей
Скрыл этого петуха
141 334197535
ТУПИКАЛ МАНЯ ФАНТАЗИЯ ШКОЛОТЫ О ЕБЛЕ

- Умею так клитор наяривать языком,...

- Как так? Описывай наяривание.

- Ну тут самое главное держать темп, язык крепко выставляешь и головой работаешь, минут 7-8 достаточно обычно, но шея потом устает.
142 334197566
>>7523
Чот там с ответом на вопросы >>7369 >>7322

Не знаешь?

Ну вот, это пруф твоего возраста, маленький.
143 334197605
>>6859
Двачую. Было унылым гавном даже когда это был всего лишь дед с приоткрытым ртом который местным школьникам показался очень смищным (ну типа лол типа копрожак с типа шартипараши лол)
144 334197606
>>2955 (OP)
Помню был такой шиз которого звали солонопетух. Постил портянки про то что он гуманитарий и не может найти работу потому что ему Сталин в штаны насрал.
145 334197646
>>7468
хех фанера это ты
146 334197648
>>2955 (OP)

>"Ленина, который ебал Cталина"


>


Ну про сралина который членина все наверное помнят, а помнит кто копрокарлсона? Это вроде тот же анон который форсил срезидент калыч, еще был нагатаро-пидор, черепо-пидор, а вообще все форсы кроме как из пораши долго не живут, ибо она кузница контента.
147 334197668
шо
image26 Кб, 215x250
148 334197673
>>7566
ответ: фанеру в рот ебали
149 334197679
>>6750
Так это молодой инфоповод, он пару лет назад ещё всплывал
150 334197738
>>2955 (OP)

>Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?


Бесконечное сжатие информации
Храм противогаза
Турбосуслик
151 334197917
Был ещё Z-ник с Аской на автатарке. Спал буквой Z в каждом треде. Потом его сдеанонили и выяснили что он трахался с каким-то дедом, после чего он куда-то пропал.
152 334197923
>>7917

> Срал

27f553d6bdbc88dd74723f3f18efdc54.jpg41 Кб, 400x400
153 334197936
>>7917

>м его сдеанонили и выяснили что он трахался с каким-то дедом

154 334197978
>>2955 (OP)

> Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?


Какой-то долбаёб где-то с начала 2022 уже 4 года форсит СВОю хуйню.
До сих пор пидора никто не сдеанонил, и не вычислил, чтобы пизды ему дать.
155 334198014
Аноны, которые постоянно пишут однотипные ответы аля "Гнилодырые не нужны" и такого же формата про религии, подозреваю, это один и тот же.

Чел, любивший открытые сзади медицинские рубахи для пациентов.
156 334198107
Самый быстро прошедший форс: S0 (кто напишет что значит, тот сидит на этой помойке 10+ лет, гордиться тут нечем)
157 334198191
>>7978
я слыхал он живет в московском подвале и вообще из него не вылазит, настолько боится что найдут
image.png285 Кб, 906x605
158 334198326
Вот этот поц тоже живет давно
bb35dba8-7c3f-428d-b7af-0cce85fc5e39.jpeg246 Кб, 1800x2729
159 334198334
>>2955 (OP)

>Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?


Хейт "говноглазых". Я тут с 2011, и такое ощущение, что посты и треды ненависти к кареглазым (а особенно к кареглазым тян) тут были всегда. Я думаю, что это один и тот же шиз тут высирается уже полтора десятилетия.
160 334198349
>>8014

>Чел, любивший открытые сзади медицинские рубахи для пациентов



Хорошо что про этого шиза напомнил
не вижу его высеры потому что скрыл
161 334198396
>>8326
заебал этот инфантильый хуесос со своей копромангой
162 334198509
>>2955 (OP)

> Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?


Это, конечно, не форс, но суббкота треды древнее, чем эта подментованная помойка сосач ака харкач ака тиреч.

>>8191
Говорят, он где-то в лесах между Питером и Москвой прячется, живёт как отшельник. В Москву только парад посмотреть приезжает, парады любит очень.
image.png168 Кб, 864x494
163 334198680
Вот этот еще появился недавно, пикрил.

Еще был форсер с обезьяной с палкой в пятой точке.
164 334198705
>>8334
Все куда проще, для людей говноглазые унтерки обезьянки привлекательными не являются по умолчанию, вот и хейтят.
165 334198762
Протеин инсайдер вроде давным давно помер, это его ученики серят.
27f553d6bdbc88dd74723f3f18efdc54.jpg41 Кб, 400x400
166 334198794
>>8762
Не вычислил протеины
167 334198827
>>6029
Я тут с 2011 года: помню когда личность Абу ещё не была достоверно известна; помню "Мост в Терабитию" треды; помню как граммар-наци гоняли мелкобуквенных ссаными тряпками; помню фагготрию по Роуз; помню Изоленту-тян, Анну Романовну и других богинь/камвхор; помню дудос Дудос Двача в 2012 из-за взлома Потупчик.
Но я в душе не ебу, о чём ты. Я знаю фразу про "залупу тебе на воротник", но без привязки к Двачу.
168 334198865
>>2955 (OP)
Инцел-говно - самый живучий форс.
Комнатные сычи не могут признаться хором, что у них эволюционно низкий тестостерон, поэтому свой страх перед женщиной они перекрывают какими-то шизовыми формулами и графиками заместо работы над собой.
Пизда стоит того, чтобы один раз по любви, нежели терзать себя этим говном.
e9fcf517b6b470a8da0f531444befb93.jpg44 Кб, 500x356
169 334198879
>>8705
Запости свои глаза с супом, если такой уберменш.
170 334198921
>>6227
База про воздуханов, полюбас дабл будет
sage 171 334198924
>>2955 (OP)
форс: бототред/ботохуета
172 334198928
>>8921
А, не, не дабл, лоханулся
173 334198934
>>2955 (OP)
тест
174 334198951
>>4457
Реально умер?
175 334199124
>>8705
Слово карий буквально "К" и "Арий", то есть относятся к арийской расе. А что у голубоглазых? Первый пример который приходит в голову - гомосеки, их тоже называют голубыми, голубой это буквально цвет вырождения
176 334199379
>>2955 (OP)

>Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета"



Нихуя.

1. Брухлешиз жив и активно срет комментами.
2. Гаввахошиз в перерывах от дрочки на квазиморф, срет тут или в политаче.
3. Чтотыможешьейдать шиз все еще активен.
4. Хохлошиз все еще видит везде хохлов, заговоры и победы отечества.
5/ Пидерский Инцелошиз жив и активен даже за пределами харкача.

Это только бегло вспомненные, если посидеть и полистать их тут все еще навалом. Пропал только бургершиз, вероятнее всего пенсии на интернет больше не хватает.
sage 177 334199438
>>4457
Недавно его видел в тред по какой-то зон теме илюминати. До сих пор на своей волне, я думал это скам чтоб ему биткоин майнили, а он может реальный шиз, раз до сих пор такой.
178 334199447
>>9379
Пролистал тред, вспомнил что пруфоблядь еще жива.
179 334199678
>>2955 (OP)
Лахотшиз, по-всей видимости, он и коляс это один и тот же чел, был на дваче с 2014 точно. Жидошиз давно пропал уже, но сейчас евреи так всем настопиздели, что уже это не шиза одного чувака, а нормальная реакция на них среднего обывателя.
>>5580
Унылейшая хуета
>>6257

>Самый блевотный форс - поцелуй мою залупу с клоуном.


Хз он органически меметичный, хотя и не особо прикольный
>>6367

>Помню розен мэйден треды - из массового.


Бля вот это была унылейшая поебистика, абсолютно беспросветная
>>8014

>"Гнилодырые не нужны"


Максимально унылый пидор. Это же он писал, представьте как там воняет

>>>8334


>Хейт "говноглазых". Я тут с 2011, и такое ощущение, что посты и треды ненависти к кареглазым (а особенно к кареглазым тян) тут были всегда. Я думаю, что это один и тот же шиз тут высирается уже полтора десятилетия.


Сейм, думаю что это тот же ущерб, что и выше.
180 334199681
>>2955 (OP)
Вот один опять нарисовался, форсер фастфудного говна, как неебаца недостижимого уровня: >>334196889 (OP)
image588 Кб, 700x635
sage 181 334199880
1.jpg104 Кб, 1920x1080
182 334199909
>>9379
А где же
6. Жируха, которая форсит своих ПОЗНАКОМИКСОВ, тупинцелов и прочий женский юмор.

Её тут что, никто не замечает?
WillVandom0.webp13 Кб, 360x330
183 334199938
184 334199966
>>4552
Он что хохол? Это тот чтоив фап тредах был постоянно? Не знал не знал.
185 334199978
>>9909
Это не жируха а хуй который на борле с инцелами борется. Создавал треды с фотками своего ебла с постов вроде "имею инцельскую внешность нотебу тянок почему не модель так же".
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 21 июня в 03:58.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски