Это копия, сохраненная 21 июня в 03:58.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Сижу тут с 2015. Я вижу, что множество анонов пыталось постить один и тот же тред в надежде на форс. Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета", который начался примерно полгода назад и, вероятно, тоже закиснет.
Я помню форс "Не дадим забыть" про собак, который длился тоже около полугода-года. Помню про "Ленина, который ебал Cталина". Этот зачем-то форсил свою унылую хуйню где-то год или полтора. Так же был протеиновычислитель, на удивление его я вижу буквально годами в разных тредах, видел его буквально неделю назад со смешными картинками из нейронки, где люди живут в каких-то домиках и у них растут огороды с репками на крышах. Все это типа научные центры или что-то типа того. Раньше он постил подобного рода контент с протеинами, но сделано все было в фотошопе. Недавно тут был форсер варкрафта 3, его форс длился буквально пару месяцев. Так же, если вспомнить из форса игр, был форсер резидент ивела и колд феар, вроде бы, который форсил его очень долго. Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019, а на дворе уже 2026.
У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц. Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?
И какая вообще психология у форсеров? Через какое-то время они начинают вызывать у большинства агрессию вместо интереса, хотя хотят они популяризации своей идеи-мема, выходит часто наоборот. Форсили ли вы?
Однозначный Читодаун. Лет так 10 абсолютно в любое время дня и ночи ты можешь быть уверен, что он тут. Вот хоть сейчас: >>334182581 →
Судя по активности 24/7, это реально больное животное со справкой на шее у мамки. Сидит во всех чатиках, тредах про анимцо и вайф и строчит там ЕБЕЙШИЕ портянки текста в целом сводящиеся к тому, как он ебется с анимебабами. В основном это "стихи" уровня "я ее ебал - в рот ей давал", но бывают пикчи, таблицы и хуй знает что.
Начинал с игровых разделов, где что-то постил про читы. Потом, видимо, протек крышей на фоне того, что его забанили, и перешел уже в тот вид, в котором мы его знаем.
Наверное, с ним может потягаться только Богошиз. Он тут тоже лет 10. И тоже постит чуть ли не ежедневно, скорее всего, тоже больное животное со справкой.
Ебанулся на теме того, что бог - злой, а сатана - добрый, на фоне чего выдумал дичайший шизолор. Картинок, как пикрил, у него сотни, и они разные: от шизолингвистики с тоннами "настоящих имен сатаны" - до вот такой вот "секретной истории".
Это тот, который в Канаде живëт что-ли? Или другой? В любом случае, вряд ли видел его, хотя сижу с 2018-го.
Фанера дохуя лет тут уже. Но последний месяц мало видеть стал, приходится самому поддувать.
>Это тот, который в Канаде живëт что-ли?
Очень маловероятно. Скорее, в какой-нибудь мухосрани у маман, и денег с пособий по шизе хватает.
>В любом случае, вряд ли видел его, хотя сижу с 2018-го.
Довольно странно, срет везде и регулярно.
>Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?
Форс придуманного слова "пердикс" - нелепая хрень возникшая буквально из ниоткуда. Помню как его достаточно уныло и тухло разгонял один шиз потужно засирая все треды в бэ каждый день пару недель, а потом оно само (?) пошло и до сих пор как-то продолжается...
>протеиновычислитель
оригинальный протеин инсайдер умер, форсят его мемы потому что они правда забавные
КАК ЖЕ ПЛОХО БЕЗ ТЯНОЧКИ
Исправно держался пока не загребли на войну.
Насколько знаю он был ранен из подствольника и на этом его след тут пропадает.Его знакомые вроде говорили что он живой и теперь дома сидит.
Который про фиолетовую капсулу затирал?
>>2955 (OP)
Не знаю про долго, но один из любимых был Фокусник. Когда новости стали одна охуительнее другой иногда даже хотелость чтоб под заголовком был он. Но потом из подвала убрали новостной раздел.
>Ленина, который ебал Cталина
Не так было. А ты знал что Сталин насиловал Ленина в попку??? Там было. И да, эту фразу за пределами харча знают.
>из них сейчас - только "ботохуета"
И жидошиза вроде "шлем", у которых жиды во всем виноваты.
Как же заебали эти оба каличных форса.
так было
>А ты знал что Сталин насиловал Ленина в попку?
А мне показалось очень забавным А ты знал что CРАЛИН насиловал ЧЛЕНИНА в жопу
до сих пор орно с этого форса
Точно, еще вспомнил чела, который переделывал все новостные треды так, что основное негативное действующее лицо заменялось программистом. Там, где кто-то кого-то зарезал например ножом, этот кто-то становился программистом. Так же с любым другим преступлением. Делал он это, видимо, ради рофла, чтобы медленно на подкорку записывать негатив к программистам сотнями таких постов.
В v долбаёбы иногда про трон тьмы срут или виселые игры уже много лет
Тут долбаёб какую-то мангу наворачивает уже несколько лет
Засмобос наверное не в счёт, потому что официальный тред
О да
Уже не помню сколько но наебали треды такие как какой то пидор форсит про какие книги читали и стать НИГИЛИСТОМ
Еще один пидор форсит жидовку \ЧМАРФУ другой шиз отбитый двух шлюх с танцульками
Один гандон форсил ГАНВЕСТА С его шнеле пэпэ пока это не расфорсили по всем интренетам нормисам
дРУГОЙ членоносос форсит БАБАНА
Паста про недоступное жилье и 140к в месяц. Бля.
любой форсер или аватаркодаун это рак, просто нелюди нахуй
Много лет срет z-дегенерат с форсом хохлов у себя в жопе
хуесос сдохни
Как же горят сраки вниманиеблядей от ботохуеты, любо-дорого.
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТЯНОЧКУ…
Ебало закрой сын пидораса
Я написал про хуесосов которые засирают доску
заебался каждый день заносить для автоскрытитя тредов
Ты засрал нулевую самолюбованием под завязку, ботохуйня.
А ты хоть раз видел пруф возраста всех этих спонтом олдов?
Ну вот, и жри понос маня выдумок из срак школоты обоссанной манией величия.
Двач целиком и полностью - со всей тематикой, - загон клинических воздуханов фантазеров.
Самый прикольный - записи видео с открытых уроков и лекций в зуме, во время ковида и набегов на них.
Вот еще малолетнее дерьмо спешит сообщить что он не хуже других: про кое-какое говно знает!
ПИЗДЕЦ КАК ЭТО КРУТО
>И какая вообще психология у форсеров
Быть не такими как все.
А чо?
Это как все ебали твою мамку, а я ей сигареты прикуривал.
Хуй знает, всё смешалось уже за столько лет.
Помню розен мэйден треды - из массового.
Был в оригинальном треде, где анон описывал свою жизнь в каком-то мухосранске и свою тёлку, которая когда гадить ходила назвала это действие ЗАЗМЕИЛСЯ. Иногда анон использует, встречаю. Мне вообще тот тред запомнился, была суббота или воскресенье, я с похмелья ебучего просыпаюсь, беру тел в руки, открываю /б, а там такой ламповый тред, так мне стало уютно сразу. Ну вы понимаете, с пахмела бывает, накатывает некая сентиментальность.
Короче вот это вспомнил сразу, а так тут с 2012 ебанырот вот нихуя время летит, уже друга похоронил, который тут тоже иногда раковал
> но я в ахере как можно на серьёзных щах этой дрисней заниматься блэт
Высирать маня фантазии всем двачем - это не дрисней заниматься?
Вообще-то это были "айтишники", и суть форса была в том, что в новостных заголовках в какой-то момент стало нельзя писать что-либо связанное с национальностью подозреваемого (если это не русский), поэтому начали заменять профессией. В итоге появилось несколько подряд новостных заголовков, в которых "айтишник из Москвы" разделывался с превосходящими силами противника, приехавшими на вызов сотрудниками правопорядка, отрядом специального назначения и ядерным бомбардировщиком, в сопровождении крыла истребителей, после чего спокойно уезжал на метро досыпать
Протеиновый шиз долго срал. Когда он умер от рака упавшее знамя подняли два других шиза. Буквально четыре года это длилось.
Терпи, вниманиеблядь.
Персонажи срут прямо сейчас, например. Че б мне про них не знать?
>>334182581 →
>>334184318 →
>>334184363 →
>>334184801 →
>>334187661 →
А ты, собсно, че такой нервный? Девочка не дала? Не ссы, малой, все будет.
>Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?
про тяночьку и каноничный ответ из говномультика
Наконец-то очередной тред маня фантазеров безпруфных дебилов малолетних.
а с легкой йобой вспоминаю как расфорсилось лет так 11 назад эта баба
>Анон, как тебе моя бывшая?
>У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц.
Всё верно, подстраиваются(может даже не осознанно) под современный ритм жизни. Сейчас контент долго не живёт и быстро вытесняется новым не только из инфополя, но и из памяти. Всё быстро сменяется как ролики в тик-токе.
>И какая вообще психология у форсеров?
Да никакой, просто переключаются на что-то другое.
На мой личный взгляд интересно другое: что активность, которую они проявляют, она довольно яркая, словно много народу. Но на самом деле - это 2,5 шизика.
>>У большинства форсеров пропадает желание форсить свою хуету где-то через месяц.
>Всё верно,
Пруфы неси.
>Стало быть ты на дваче 10 лет
Я на Дваче практически 20 лет, лол. С Ротора Рунета - 2006.
>а про хуи на воротнике абу не можешь ответить?
Постом ошибся?
Я чот не помню такого анимедауна, ты как его мониторишь, каким скриптом?
Что он форсит, кстати?
А жопа то ничего
Ну он вроде до сих пор копротивляется всей этой системе, хотя конечно сейчас любого кто постит неудобное выписывают в коляскошиза и трут, поэтому не так заметно. Но те времена, когда он по 10 постов хуярил про фекальные фонтаны... Ньюсач буквально говном утопал, ну нахуя
>ты как его мониторишь
Никак не мониторю. Он просто 24/7 на борде (буквально). Увидел чятик - ткнул - он там.
>Что он форсит, кстати?
Себя, лол. Все тирады +- сводятся к тому, как он ебал очередную Аску. Это натуральное шизло со справкой, я гарантирую это.
>Хуи там какие-то нарисованы
Это видят все, а вопрос был о смысле этих хуев.
Смысла ты не знаешь, значит тебя не было тогда.
Пшел нах, школьник.
Отсылка к старой капче, очевидно.
Повторяю вопрос: нахуй ты очком своим на весь тред полыхаешь?
Так он шизофреник со справкой, которому внимание нужно, при этом очень трусливый. Когда не получает внимания, начинает срать еще больше. В последнее время моча на 146% работает, затирают его
Незаглохнум треды вроде как моча запретила, типа из-за жалоб зоошизиков.
Вообще самый долгий это протеино и черепошизы, хоть давили, но существовали долго. Поговаривают, что протеиновый вычислитель до сих пор на других досках вылезает (но возможно это другой троллит).
Ещё помню стимо-дискордошиза, в основном обитал в десктоп-тредах и засирал анонов, у которых на рабочем столе были стим и дискорд.
Еще резикошиз, постоянно срал про срезидент калыч. И про дерьмака. Кидал нейрослопные пикчи с говном.
> на фоне чего выдумал дичайший шизолор
Скорее всего не выдумал, а максимум додумал, потому что у сатанистов похожие мысли на этот счет.
>ЗАЗМЕИЛСЯ
Аберация памяти?
Я вот когда-то давно гуглил и мне выдало что один анон в засмеялся-обосрался треде расказал стори, что его кот ходил срать а мать анона называла этот процесс "кот змеится". Анонам зашло и выражение расфорсилось.
По началу форс был забавным, в рамках одного треда, а когда открываешь рандомный тред и там чуть ли не первым постом ебучий школьник насрал своей "ботохуетой", то начинает раздражать.
Начнем с тебя еврейтор Фанера: по гугленным релевантным картинкам тебя легко сдетектить не читая. Причем я дохуя раз писал тебе прекратить вести себя как сраный инфоцыган, но, ты прямо сейчас высрал инфоцыганскую картинку.
Затем идет маняйор Трясокалый - у этого бесконечная тряска от всего и бедна пустоты в башке которая его пукает до невозможности.
Срядовой Тормозкалый - высирает маня выдумки про себя любимого в ебанутых выдуманных конфликтных ситуяйциях чтобы всех обосрать и себя выставить жертвой итава жыстокава мира.
Ис Покон - этого сразу видно по формату высера: телега без абзацев, то есть переносы есть, но одинарные, отчего читаемость текста стремится у нулю. Корчит из себя всех подряд от бойца СВО, сидельца и проститута.
Вот эти засранцы засирают нулевую шлаком своих маня выдумок на 99
Форсер который постоянно пишет: О, новая глава какое-то название анимедерьма на японском вышла, пойду наворачивать
Не, это явно оригинальный продукт. Сама идея не новая, конечно, но хотя бы по моему пикрилу ясно, что это - проект одного воспаленного фимозга.
Оригинальный коляс сдался в боротьбе с мочой, скорее всего где-то в другом месте тусуется. Скорее всего также в новостных сайтах в комментах срет.
ты заебал срать под каждым сабжем
и да. делай бочку и соси хуй. нюхай непростиранные испачканные в малафье трусы своей мамаши ашотом за пыльной шторую
Для меня здравые человеческие отношения превыше всего. Честность, справедливость, доброта, свобода. Человек должен понимать, что твой соратник это друг и брат, он часть расы, это семья, которой человек должен служить и создавать комфортные условия для моего существования, обеспечивать меня всем на достойном уровне и уважать меня за то, что позволяю себя обслуживать.
И еще мои родители постоянно мне приносят какой-то пиздец будто издеваются надо мной специально так что они первые пару раз могут принести мне не микрофон а какую-то хуйню. Например, в прошлый раз когда я просил у бати микрофон чтобы играть в дотку он мне принес
1. Какую-то древнюю гарнитуру которая ЗАПУСКАЕТ СВОЮ РАДИОСТАНЦИЮ и которая выглядит как с видосов запуска шатла Челленджер
2. Китайская гарнитура хуй знает от кого и чтобы она работала надо установить 50 китайских приложений на китайском
3. Петличка для новостей
4. Настольный микрофон времен совка на которые радио-передачи записывали
И они все где-то за год сломались, я думаю мой батя мне просто лут с помойки носит чтобы не тратить на меня деньги.
Это Ис Покон. Он ребенок, постил из поликлиники куда пришел сдавать анализы и спалился фактом наличия множества детей в коридорах = детская поликлиника.
Надеюсь уже достаточно ночь, чтобы задать анонимных биопроблемных вопросов живым людям.
Если кратко-сошлись с главной бывшей, что уже само по себе заслуживает внимания. Но теперь мне нада дропнуть текущую. Она хорошая девчонка. С ней было легко и довольно весело, мы играли в доту, катались в кино я даже представил её нескольким кентам но типо сами понимаете это такое. Теперь надо как-нибудь разбежаться быстро, причем так чтобы за раз и навсегда, но при этом без лишних истерик и траблов. А вот теперь я понял, что буквально не умею этого делать как нормисы чтобы без хуйни. Попробовал пока упасть на игнор так спамит в тг думаю может и ещё до чего дойти недоброго. Дайте совета чтоле я хз нескем это обсудить...
>с главной бывшей,
Испокон настолько тупой ребенок, что у него такая хуйня постоянно лезет. Его мать даже вызывали в деканат вуза за прогулы сыночки.
Привет, двач, не заходил сюда уже года четыре наверное, но так получилось, что залетел снова. Двач, помоги, куда можно податься? Я бывший вояка. Пришёл по контракту в феврале 2022. Первый год Харьковщина и Изюм, штурмы и оборона от КОНТРНАХРЮКА до осени 2022. Потом юг, Херсон и правобережье с октября 2022 по май 2023. Лето-осень 2023 - Запорожье, Работино, линия Суровикина и тд, тяжёлые, мясные штурмы. С декабря 2023 по март 2024 - Авдеевка, промзона, коксохим (да, там тоже работал), финальные штурмы. Два года отработал. Сейчас дома. По началу на гражданке работал фейсером в клубе, потом более менее после военки остепенился, привык к гражданке, перевели на должность бармена, вот полтора года уже работаю за барной стойкой. Но я уже заебался, не хватает мне руками работы, куда можно податься? Стоит ли в режим? Или в какие-то частные конторы или охранные предприятия? Ну или может какое-то дело можно связанное с этими темами открыть? Кто-нибудь разбирается может, помогите.
ЕМНИП, они были фоном, а цифры были такие же полые, очерченные по контуру. Но прожило это добро недолго, что-то вроде с середины 2016 по 2017.
помню еще форс с трусиками мейби бейби был
>Помню про "Ленина, который ебал Cталина".
У тебя аберрация памяти анон, потом что в меме, "Срален, насиловал Членена в жопу"
Ты пиздабол малолетний, капча была цифровая и каждая цифра изображалась хуем.
Не помог тебе лурк с ии. Обоссан и слит.
> с середины 2016 по 2017.
Вот эти вот их ебанутые понты сразу пруф пиздежа.
Ещё были рулеточки - тот же сакральный олень. Сейчас нет.
Ну из актуально, только форс Сталка Ханкишиева. Но тот сам постоянно о себе напоминает очередными посылание на хуй и в пизду в своих комментах. Из последнего вот - КАЗМАХ анону подарил
У него говна ротация в башке, придурок, ОП просто нихуя не помнит из чужого, поскольку занят сугубо своим говнофорсом себя такого во всем охуенного.
Коронная фраза ОПа: ВВЕДЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА В ВАГИНУ
>ЕМНИП
> с середины 2016 по 2017.
Какой тупой школьник: про важное он не помнит, а про даты помнит отлично.
Запомни, хуесосик маленький: если ты понтуешься числами и датами - это сразу слив тупого пиздабола.
ИРЛ люди сбиваются со счета после 1, и дат нихуя не помнят, иначе бы иторию все сдавали на ура в егэ.
>форс Сталка Ханкишиева
не могу найти фейковую обложку книги с рецептом плова из дохлой мамы Сталика
>Не помог тебе лурк с ии.
Блять, какой лурк, болезный? Тебе реально от войны так крышу снесло, что ты забыл, как его убрали 5 лет назад?
Алсо, показывай статью про хуекапчу на лурке или пиздоболище.
> "Не дадим забыть" про собак
Он и сейчас здесь, соседний тред бампает.
>Голова дай денег с курицей - вероятнее всего форс самого абу и его админов, держится уже лет 7, помню его с 2019
С 17-го, 9 лет уже. Улитка ещё дольше держится.
Ебать, дебил. Эта дата важная, потому что именно в 2016 Абуч стал Мылрачем, к чему и были приоурочены все эти эксперименты. То, что ты этого не знаешь, говорит о тебе, в общем-то, всё.
Школьник со второй попытки оказался снова обоссанным.
долбоебы что ненавидят шароебы ( группа тролей плоскоземельщиков) . чо дальше опять еблан что постит про новые главы своей ебанной мимимишки, потом бошка курицы ебанной тред, чо еще
>Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?
Форс того что Холо ебал огромный волк.
Сап двач. Я мужчина по вызову, ну или как это будет привычнее ПРОСТИТУТКА, только мужского пола. Обслуживаю преимущественно мужчин, хотя женщины тоже бывают (на самом деле от женщин обращений больше, но в 90% случаев это всратые бабищи, а всраток даже за деньги ебать не хочется), так же очень часто езжу в госслужащим, в том числе крайне высокопоставленным. Живу в дс. Задавайте вопросы.
Так вот откуда вы берете символ веры "Баба сама" - из говниме для инцелов.
Сап двачевские. Как бороться со злостью и агрессией? Постоянно вскипаю от всякой хуйни, вплоть до того, что руки трясутся и зубы скрипят. Вот конкретная сегодняшняя ситуация (вернее ряд ситуаций): Целый день ходили с тянкой в поисках мелких коробочек под подарок её матери на др. Потратили дохуя времени и не нашли ничего нужного, потом на самом дне рождении я дико закипал от ебанных вопросов со стороны её родственников, а так же всяких предложений и идей по поводу семьи (типа как с детьми обращатся, как называть и т.д.). Уже после этого идя домой, мимо нас шли какие-то пьяные обрыганы и я думал, что придётся их пиздить если доебуться, но они прошли мимо, а сразу после этого на пешеходнике чуть не въебался водитель автобуса. Ещё и высунул своё рыло и начал на меня пиздеть, хотя я с тянучкой шёл на зелёный свет. Хотелось достасть его и захуярить. Всё это вызывает во мне неироничную тряску от злости и я не знаю как это фиксить, не могу отпускать такие ситуации и успокаиваться. Доходило и до больших проблем. В 2021 году так же вскипел когда до меня доебался мужик на улице. Дал ему несколько раз по ебалу, а в конце переборщил и вырубил его, в следствие чего тот упал башкой об землю и остался инвалидом. Благо мне дали тогда 118 ук рф и я заплатил ему немного бабла и не был судим. Но с тех пор стараюсь на улице вообще не цепляться, хотя очень хочется. Короче блять. Как фиксить злость?
Жидохуета спокуху оформи.
о да я забыл выше написать что этот мудила постоянно высирает тред くま クマ 熊 ベア про эту мангу для детей
Скрыл этого петуха
- Умею так клитор наяривать языком,...
- Как так? Описывай наяривание.
- Ну тут самое главное держать темп, язык крепко выставляешь и головой работаешь, минут 7-8 достаточно обычно, но шея потом устает.
Двачую. Было унылым гавном даже когда это был всего лишь дед с приоткрытым ртом который местным школьникам показался очень смищным (ну типа лол типа копрожак с типа шартипараши лол)
Помню был такой шиз которого звали солонопетух. Постил портянки про то что он гуманитарий и не может найти работу потому что ему Сталин в штаны насрал.
хех фанера это ты
>"Ленина, который ебал Cталина"
>
Ну про сралина который членина все наверное помнят, а помнит кто копрокарлсона? Это вроде тот же анон который форсил срезидент калыч, еще был нагатаро-пидор, черепо-пидор, а вообще все форсы кроме как из пораши долго не живут, ибо она кузница контента.
ответ: фанеру в рот ебали
Так это молодой инфоповод, он пару лет назад ещё всплывал
>Какие самые длинные по времени форсы тут были, помните?
Бесконечное сжатие информации
Храм противогаза
Турбосуслик
> Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?
Какой-то долбаёб где-то с начала 2022 уже 4 года форсит СВОю хуйню.
До сих пор пидора никто не сдеанонил, и не вычислил, чтобы пизды ему дать.
Чел, любивший открытые сзади медицинские рубахи для пациентов.
я слыхал он живет в московском подвале и вообще из него не вылазит, настолько боится что найдут
>Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?
Хейт "говноглазых". Я тут с 2011, и такое ощущение, что посты и треды ненависти к кареглазым (а особенно к кареглазым тян) тут были всегда. Я думаю, что это один и тот же шиз тут высирается уже полтора десятилетия.
>Чел, любивший открытые сзади медицинские рубахи для пациентов
Хорошо что про этого шиза напомнил
не вижу его высеры потому что скрыл
заебал этот инфантильый хуесос со своей копромангой
> Какой форс какого шиза тут продолжался дольше всего?
Это, конечно, не форс, но суббкота треды древнее, чем эта подментованная помойка сосач ака харкач ака тиреч.
>>8191
Говорят, он где-то в лесах между Питером и Москвой прячется, живёт как отшельник. В Москву только парад посмотреть приезжает, парады любит очень.
Еще был форсер с обезьяной с палкой в пятой точке.
Все куда проще, для людей говноглазые унтерки обезьянки привлекательными не являются по умолчанию, вот и хейтят.
Не вычислил протеины
Я тут с 2011 года: помню когда личность Абу ещё не была достоверно известна; помню "Мост в Терабитию" треды; помню как граммар-наци гоняли мелкобуквенных ссаными тряпками; помню фагготрию по Роуз; помню Изоленту-тян, Анну Романовну и других богинь/камвхор; помню дудос Дудос Двача в 2012 из-за взлома Потупчик.
Но я в душе не ебу, о чём ты. Я знаю фразу про "залупу тебе на воротник", но без привязки к Двачу.
Инцел-говно - самый живучий форс.
Комнатные сычи не могут признаться хором, что у них эволюционно низкий тестостерон, поэтому свой страх перед женщиной они перекрывают какими-то шизовыми формулами и графиками заместо работы над собой.
Пизда стоит того, чтобы один раз по любви, нежели терзать себя этим говном.
Запости свои глаза с супом, если такой уберменш.
форс: бототред/ботохуета
А, не, не дабл, лоханулся
тест
Реально умер?
Слово карий буквально "К" и "Арий", то есть относятся к арийской расе. А что у голубоглазых? Первый пример который приходит в голову - гомосеки, их тоже называют голубыми, голубой это буквально цвет вырождения
>Но я не вижу никого из них сейчас - только "ботохуета"
Нихуя.
1. Брухлешиз жив и активно срет комментами.
2. Гаввахошиз в перерывах от дрочки на квазиморф, срет тут или в политаче.
3. Чтотыможешьейдать шиз все еще активен.
4. Хохлошиз все еще видит везде хохлов, заговоры и победы отечества.
5/ Пидерский Инцелошиз жив и активен даже за пределами харкача.
Это только бегло вспомненные, если посидеть и полистать их тут все еще навалом. Пропал только бургершиз, вероятнее всего пенсии на интернет больше не хватает.
Недавно его видел в тред по какой-то зон теме илюминати. До сих пор на своей волне, я думал это скам чтоб ему биткоин майнили, а он может реальный шиз, раз до сих пор такой.
Пролистал тред, вспомнил что пруфоблядь еще жива.
Лахотшиз, по-всей видимости, он и коляс это один и тот же чел, был на дваче с 2014 точно. Жидошиз давно пропал уже, но сейчас евреи так всем настопиздели, что уже это не шиза одного чувака, а нормальная реакция на них среднего обывателя.
>>5580
Унылейшая хуета
>>6257
>Самый блевотный форс - поцелуй мою залупу с клоуном.
Хз он органически меметичный, хотя и не особо прикольный
>>6367
>Помню розен мэйден треды - из массового.
Бля вот это была унылейшая поебистика, абсолютно беспросветная
>>8014
>"Гнилодырые не нужны"
Максимально унылый пидор. Это же он писал, представьте как там воняет
>Хейт "говноглазых". Я тут с 2011, и такое ощущение, что посты и треды ненависти к кареглазым (а особенно к кареглазым тян) тут были всегда. Я думаю, что это один и тот же шиз тут высирается уже полтора десятилетия.
Сейм, думаю что это тот же ущерб, что и выше.
Вот один опять нарисовался, форсер фастфудного говна, как неебаца недостижимого уровня: >>334196889 (OP)
А где же
6. Жируха, которая форсит своих ПОЗНАКОМИКСОВ, тупинцелов и прочий женский юмор.
Её тут что, никто не замечает?
Он что хохол? Это тот чтоив фап тредах был постоянно? Не знал не знал.
Это не жируха а хуй который на борле с инцелами борется. Создавал треды с фотками своего ебла с постов вроде "имею инцельскую внешность нотебу тянок почему не модель так же".
Это копия, сохраненная 21 июня в 03:58.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.