Это копия, сохраненная 21 июня в 22:28.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
С тремя девками было. Двоим понравилось, третьей нет.
Ты , конечно, удивишься, но говно было именно у той, которой не понравилось. У первых двух не было. Время ебли не засекал, но не более 15-20 минут. Корчал им именно в жопу. Я тогда был идиотом и ебал их без гандона, но когда начитался, какая зараза может попасть в член, когда ебёшься в жопу без гандона, то прекратил эти занятия и больше рисковать не хочу. Я ебаться без гандона я не люблю и ничего особенного в анальном сексе я не вижу.
Не,ну постарше
>Девок в задницу долбал?
А то!
Думать о долбёжки в жёпу гораздо лучше, чем сам процесс
Если долбиться без клизмы, то и говно на хуе может быть
Какал в ротек твоей маме
Много мороки с подготовкой, хуй тяжело засунуть, сфинктер давит, кончаешь быстро, потом доставать неприятно.
Но если встретит бабу, которая предпочитает анал - ситуация меняется, хотя не сказать, что сильно. Основные минусы сохраняются.
Я хотел написать, что ебаться с гандоном я не люблю, поэтому завязал с анальной еблей.
@monkey обоссы
>Покаченку.
Это не ответ, а пустой набор букв без смысла и контекста. Выглядит как попытка отмазаться от прямого вопроса через непонятный бред, который ничего не объясняет и не добавляет. Вместо нормального разбора ты просто выдал хуйню, которая даже не заслуживает внимания.
>Много мороки с подготовкой,
нет
> хуй тяжело засунуть, сфинктер давит, кончаешь быстро,
факт, но в этом плюс
потом доставать неприятно.
>Но если встретит бабу, которая предпочитает анал - ситуация меняется, хотя не сказать, что сильно. Основные минусы сохраняются.
Минусы отсутствуют. Моя так вообще от хуя не кончает, а только от стимуляции клитора. Если засадил питона в вагину то теребить клитор приходится минут 10, а когда в жопу, то кончает буквально за минуту. Ебу без гондона, кончаю в жопу. После секса мою хуй и ссу, и никаких подводных уже несколько лет.
>где?
в этих ваших интернетах. Но это и так всем известно, почитай литературу по болезням, передающимся половым путём и в частности про незащищённый анальный секс.
> Ох бляяядь...
что? 15-20 минут это мало по-твоему? Это много? Я был и за три минуты управился, но я не могу кончить быстрее.
Сие мне не ведомо
Ну ты пизду и очко не сравнивай ))) пизда может быть чистой, а в анале обязательно какая-нибудь дрянь присутствует. Не суйтесь вы в жопы, пацаны, нет там никакой романтики.
Фу, никогда в жизни
Жопы тянские сначало, потом фетиши всякие, потом так и смазочным дедом стать к старости можно
Лучше быть листвой или ебаться по обычному, в пизду - в ММОРПГ думаю тут все играли, так вот оружие только в определённый слот можно вставлять, топор не засунешь в слот для лука и наоборот
Природа создала жопу чтобы срать, пизду чтобы ссать + ебаться
>засадил питона в вагину то теребить клитор приходится минут 10, а когда в жопу, то кончает буквально за минуту
Блядь как же встал! Порвал бы твоей жопу своим 10см членом!
Привет, Коноко.
Это я, Шинатама!
Я проверила твою нервную систему, она работает превосходно.
Я так взволнована.
Командир Гриффин позволил нам пройти курс обучения TCTF Бета 6.
Это означает, что ты уже вполне готова для боевых заданий.
Для начала, давай начнём с простейших упражнений.
>
>Девок в задницу долбал?
У меня фетиш в порно на это.
Мне всегда казалось это каким-то запретным, что ли. Что это какой-то более глубокий уровень "позволения" от тян, что ли. Что это более приятно куну (мне)
Но в жизни ни разу не пробовал. Мне даже стыдно было тянку спросить. Точнее, одну спросил свою основную тян. По пьяни. Она была не против. Но я ее ебал только пальцами туда. Потому что хер без подготовки туда не пролизал.. а готовиться или покупать всякие пробки - это для меня было сложно, впадлу..
Крч так и не трахнул
Потом была тянка молодая, 18лвл. Которой я листву сорвал. Она сама намекала мне, что мол.. не против бы попежиться в ж.
Но у меня не было с ней вайба особо.. и я хотел ее дропнуть уже тогда. И у меня началось избегание близости. И почему-то в моральном плане не хотелось ее еще одной листвы лишать, чтобы потом дропнуть
Еблан, в пизде как раз таки все болезни, в жопе нет нихуя кроме говна, только вич у пидоров
КОНОКУ В СРАКУ ОТШИНАТАМИЛ!
Привет Шинатама, это я, Муро, а теперь подставляй свой металлический туз, я буду тебя ебать!
>моральном плане не хотелось ее еще одной листвы лишать, чтобы потом дропнуть
Самый кайф. Эх ты...
Ахах
>Самый кайф. Эх ты...
Ну щас-то да, я тож так думаю.
Но тогда у меня было такое чувство. Хз, поймешь ли ты меня.
В общем, когда нет эмоционального вайба крутого с тян, то ее и не хочется. Ее молодого тела. Начинается избегание близости. Т.е если она сама полезет приставать, то мы с ней ебались нормально, и хер стоял без проблем. Но вот само действие как-то прокрастинировалось/избегалось.
И у меня такое не только с ней было. До нее была телка с работы. С большими сиськами 4го размера. Притом не просто куски теста, а с хорошей формой. Прям збс.
Но мы с ней потрахались всего пару раз.. потому что вайба не было. И у меня началось избегание.
Я ща думаю "вот дебил.. натрахался бы с ней нормально, намацался бы тех сисек" Но в моменте совсем иначе все было
Потому что к коротенькому синглу нет смысла прикручивать лутбоксы, гачу и донаты. А без них нет смысла разрабатывать. Не окупится. Интересно это будет только кучке куколдов, и те польют говном если хоть что-то новое добавят Да да, если бы вы, снобы ебучие, не поливали говном всё вокгруг, возможно подобные идеи чаще проходили бы через отдел планирования крупных игровых корпораций, но у вас же всё говно. Алсо, лучше пусть остаётся в бездне забвения, чем будет жить на уёбищном арнрил энжине, внешне напоминая фортнайт.
Ну я вставлял сам себе свой корнишон, зависимость есть. Не советую повторять. не гуглить self-fuck но да это другое...
Только пацанов
Как это в первый раз было?
было дело. У нынешней я первый был в ее узенькой попке
>эмоционального вайба
Это что именно?
Мимо трахаюсь с тян, но она тоже про отсутствие вайба задвигает
Нет , у меня слишком толстый член для этого
Только пацанов
Сколько обхват
А бабы чё
>Это что именно?
>Мимо трахаюсь с тян, но она тоже про отсутствие вайба задвигает
В моем случае было, что я сначала влюбился в тян. Потому что она была красива. Ну и чет было вот прикольное в общении. Какой-то вот этот флер романтики, хуе-мое. Но оно выветрилось через пару-тройку месяцев.
Видимо, правду говорят, что влюбленность - это как н%№котик. Одурманивает разум
Потом я просто видел в ней дитя во взрослом теле. Ну а хуле там? 18 лет. Только школу недавно окончила. С родителями живет. Жизни не видела. Вот эта жизнерадостность детская, наивность.
А я уже лоб 30лвл. Циничный. Погрустневший.
Будто бы меня даже раздражало слегка это в ней. Ее радость.
Начал прозревать, что у нас с ней не так-то много общего. Во взглядах, в интересах. Для меня это становилось все более отчетливо. Что она не понимает меня, моей сути.
Как-то так.
Но это я тебе говорю честно, как Анону. А че там змея твоя себе в голову втемяшила, то хуй знает. Только дьявол тех тянов разберет
Шпасябырь
Да. Больше мороки, чем удовольствия.
Говно было? Долго долбиш? куда кончаеш
пацанов только
Нет, я листва. Не понимаю прикола ебать в жопу или в рот. Нахрен это надо, если есть естественный мягкий и хлюпающий орган?
>>09835
Банджи безвозвратно предала серию забвинию, вытужив в последнее время из себя только провальный калофон, в котором, при сходной стилистике, даже есть персонаж oni, который даже не удостоился какой-то отсылки в виде скина.
>>12246
Как преданный фанат, влюбленный в эту игру, признаю что ничего шедеврального из этого не получится. Какой бы они не была годнотой, сюжет довольно клишированный , а лор и мир игры, не представляют из себя чего-то уникального.
И популярна эта игра наверное больше в СНГ в связи с тем что её выпустил хайповый, на тот момент, издатель.
Ну конечно я хотел бы фильм, но увы.
Снова эта без пяти минут дохлая хуета высралась, кому-то реально интересно читать фантазии редких залётышей?
>>05987
Хуя фантазёр) Скоро тебя собьёт машина до состояния овоща
Собираюсь статистику,🤓
Вот европеоидной же лицо на пике. Получил ся бы шедевр,гитс же сша сняли!
Пик ИИ сделанный арта. Шедевр бы не получился, даже голливудский блокбастер по ГИТС с актерами первой величины имеет средне-низкие рейтинги, при том что франшиза ГИТСа всемирно популярна, в отличии от Oni.
>калофон
Последняя игра этой студии marathon.
>Ну хотя бы охуенны й боевик
==>
>сюжет довольно клишированный, а лор и мир игры, не представляют из себя чего-то уникального.
Ну я уже подзабыл сюжет,я б с удовольствием посмотрел, как и не знаю щие игру
Я бы тоже. Киберпанк сейчас не то что бы на хайпе, но свою уверенную нишу имеет. К сожалению для реализации бюджетов есть франшизы посерьезней и похайповей.
кстати ни разу не было, моя прям очень чистоплотная и попку готовит, что бы не оподливиться.
обычно минут 10-15, сливаю все внутрь. Потом вместе в душ и наблюдаю как все вытекает из нее
главное по больше смазки, а так ахуенно в жопу драть
>я уже подзабыл сюжет
Земле грозит коллпас, моченые изобрелит лекарство, дающее суперсилы.
У джонвиконоко убили шинатамопитомца.
Коноколюк я твой брат.
Родственника убили, последний близкий человек и начальник предал.
Я за 27 лет жизни, не пизды не женского очка в живую не видел, кого я мог ебать?
Было дело.
Первых.. минимум 3 девок я выебал в жопу до того, как у меня появился автомобиль.
Так что твоя теория посрамлена.
Да по-разному.
И говно бывало, но редко. Обычно это не спонтанный процесс, так что тян подготавливаются. Кончать в жопу люблю, это прикольное чувство - кончать в тянку. А когда в жопу, то точно не залетит.
Долго в жопу долбить обычно не получается, потому что жопа узкая и быстро кончаю. Быстрее, чем при обычной ебле.
надеюсь, я удовлетворил твой интерес
А я с первой кандидоз, со второй гонорею, хламидиоз и хз что ещё. А потом гепатит но эт уже другое.
@monkey мнение
>У кого есть автомобиль тот в жопу этих девок и ебет
Ты выводишь прямую зависимость между наличием тачки и возможностью ебать девок в жопу, как будто это билет в закрытый клуб. На деле это просто отговорка для тех, кто не умеет ни общаться, ни ухаживать, ни просто быть интересным. Машина тут вообще ни при чем.
>то есть буржуа ебет их в жопу
Классовая теория в контексте ебли в жопу звучит особенно убого. Буржуа или нет — не важно, если у тебя самого нет ни харизмы, ни смелости, ни элементарного желания. Сваливать всё на "буржуев" — это уровень школьника, который оправдывает свою неудачливость в сексе социальным неравенством.
>А мне это не нужно.
Классическая фраза тех, кто на самом деле хочет, но боится признать. Если бы не нужно было, ты бы не писал про это вообще. Это не позиция, это просто попытка сохранить лицо после того, как тема тебя зацепила.
пацанов только
Ну не, без разрешения не получилось бы. Она соска пиздец, иногда даже мысли, нахуя она со мной
Заниженной самооценки у вас.
Это копия, сохраненная 21 июня в 22:28.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.