Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 23 июня в 14:56.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Почему западные белые инцелы так фанатеют от смешанной казашки с отцом казахом? Это максимально идет 334203777 В конец треда | Веб
Почему западные белые инцелы так фанатеют от смешанной казашки с отцом казахом? Это максимально идет в разрез с их идеологией
2 334203815
>>03777 (OP)
на 3 пикче в профиль у нее прям четко монголоидность видно
3 334203842
>>03777 (OP)
Потому что человек, который исповедует какую-либо идеологию на серьезном ебале - он априори ведомый долбаеб. Бтв что плохого в казахах? Ровные ребята.
4 334203864
>>03777 (OP)
Покажи ее отца "казаха"
5 334203882
>>03815
В чем? У нее не плоское ебало как минимум
image21 Кб, 612x408
6 334203926
>>03882
одно лицо
7 334203959
>>03926
Ты это к любой хуйне притянешь, там даже нормально профиля не видно
8 334203989
>>03777 (OP)
Потому что дрочь на посредственных (как в посте) или откровенно уебищных (как марфа или как там ее) тёлок - это новая специальная олимпиада инцелов, где они всегда побеждают.
9 334204168
>>03989
Так инцелы же дрочат только на 10/10 которая им никогда не даст поэтому им нужно снизить планочку
image.png679 Кб, 1280x720
10 334204242
11 334204255
>>04168
Не, 10\10 это у них "шлюха". А марфа или казах (хоть это и разные весовые категории) - это "не-шлюха", "такая может на меня посмотреть, а я посмотреть на сисик!", "не то что эти стейси!"
never-ask-a-man-his-salary-never-ask-a-woman-her-age-never-v0-01b5cqcdw1vd1.png74 Кб, 640x490
12 334204304
>>03777 (OP)
Так этож классика: никогда не спрашивай у правого защитника белой расы какой национальности его жена
13 334204408
>>04304
Какой национальности тян на оппике? Ты наверно проводил ген тест или есть фото что ее родители чурки
14 334204427
>>04304
Так они азиатов мужчин не любят, и гейткипят женщин. Которые им все равно не дадут
15 334204433
>>04408

>Национальность


>Ген тест



Как называется эта болезнь? Ты точно знаешь что такое национальнось?
16 334204480
>>03777 (OP)
у неё отец новиопище на четверть калбит, на четверть тартар, и на половину русня. У чем речь вообще нахуй
17 334204501
>>04433
А ну да, твой мем про то, что белый супрематист ебёт белую, но по культуре и языку она чурка, поэтому белый супрематист затроллен
18 334204551
>>04480
Взял цифры из своей задницы?
19 334204680
>>03926
Ты ебанутый.
А тянка объективно красивая, собственно хейтеры появились из-за того, что она расфорсилась. Всегда будут те, кто превозносит, и те, кто обсирает. Классика.
20 334204747
>>04501
Так никакой белый ее не ебет
21 334204850
>>04747
Речь не про казахскую пизду
22 334204908
>>04747
Ебет, и не один, и не два, и не только белый, и даже не с 18-ти лет. Это же тнус, еще и из мамбетостана.
23 334204942
>>04501
Везде написано что она полуказашка. Всю её красоту и хайп подают через это.
Нигде не пишут что это русская наташка по внешности (потому что это не так)
А тебе так рваться с картинки необязательно, никто здесь не претендует на твою чебурашку: мы все понимаем - она для тебя всё равно самая красивая
24 334204946
>>04551
от твоей мамаши шлюхи услышал когда ссал ей в горло
25 334204982
>>04850
Так Казахстан это место где казахи ебут натрашек
26 334205084
>>04680
Инцелище плиз. Хейтеры это всего лишь контрмера ващему бесконечному симпованию всего, у чего есть пизда. Вы и так за последний десяток лет превратили sfw интернет в хорнипомойку и продолжаете это делать.
27 334205232
>>04942

> Везде написано что она полуказашка. Всю её красоту и хайп подают через это.


омномном везде написано вiрю я повiрiв

> Нигде не пишут что это русская наташка по внешности (потому что это не так)


Покажи монголоидные черты

> А тебе так рваться с картинки необязательно, никто здесь не претендует на твою чебурашку: мы все понимаем - она для тебя всё равно самая красивая


Ты написал про её красоту – я ни слова
По факту 6/10 дефолт
28 334205453
>>05232
Просто сравни её с любой русской тянкой средней полосы: у последней лицо будет шире, нижние веки ниже итд.

>По факту 6/10 дефолт


Пжди, нахуя тогда впрягаться за её русскость? Тебе так важно чтобы любая тянка с белой кожей была русской или что? Вообще не понял причину подрыва тогда.
29 334205531
>>03777 (OP)
Спецы по расологии поясните плез

Поч у некоторых казахов жестко белая кожа? Типа как у корейцев но те бличат кожу а эти нет

В чем космический эффект?
При том с этим климатом они должны загореть пиздец как их другие собратья но чета они остаются белыми

Почему так
30 334205554
>>05084

> Инцелище


Проекции оставь при себе, додстер

> плиз. Хейтеры это всего лишь контрмера ващему бесконечному симпованию всего, у чего есть пизда.


Я где симпил ей, чучело? Тянка красивая, фигура есть, ебало не кривое, не говноглазая. Признать это у меня проблем не вызывает.

> Вы и так за последний десяток лет превратили sfw интернет в хорнипомойку и продолжаете это делать.


Минусы? Мне вот похуй. Хотят чуваки симпить&гунить - пусть хоть в кровь себе хуи сотрут. Если ты, чмо слабовольное, нихуя не можешь с собой поделать, чтоб игнорировать такой контент и не гореть, что кому-то что-то нравится и является предметом интереса - это твои проблемы. Если не умеешь искать свой уютненький сфв конь-тент - это твои проблемы опять же, потому что ты хуйня без интересов, скроллящая ленту в поиске источников дофамина для своего межушного ганглия. Смирись, что фансервис продвигает какую-либо тему, и либо сам пости интересное, либо не ной, что всё испортили дрочеры. Ты, блядь, чисто совковая Карен, всё тебе не так и постят не то, что тебе нравится. Иди нахуй, короче.
31 334205578
>>03777 (OP)
На 4 фотке видно что в профиль такое же плоское ебло как у всех азитоак унтерменшей
В чем дроч не пойму
32 334205581
>>03777 (OP)

>с их идеологией


Что за идеология?
33 334205647
>>05581
Наша идеология срать хуйней на форчонге
И идеология идет хорошо
34 334205739
>>05531
Ну потому что потомки скифов и сарматов, ёбаная рот, не тупи. Южный казах - это ёбен-бобен-барабек, монгол, сын киргиза, а северные - потомки скифов, вот и всё. Хули ты такие тупые вопросы задаешь, я не понимаю. На севере Казахстана погода как в Омске/Кургане, там тоже все светлые, хоть и финно-угры.
35 334205841
Она 100% белая. Если пиздят обратное, значит мамка ебалась с русским соседом и они сами не знают.
36 334205842
>>05554
Рвоньк засчитан.
Разница в том, что я знаю как выглядел интернет в донсфв эпоху, а ты - нет.
И все аргументы у тебя сводятся к синдрому утенка, хуенка и анекдоту про то как хуй стоял при сталине и прочему. Сейчас невозможно зайти в интернет, чтобы гордые носители хуёв похожих на крючок не превращали любой топик в симповую курилку. Конечно, я могу сажаскрыть, и я это делаю, но если бы не такие как ты - мне никогда и не пришлось бы
37 334205920
>>05554

>Я где симпил ей


>Тянка красивая, фигура есть, ебало не кривое, не говноглазая


>где симпил ей


>где



Из-за таких баранов как ты, тянки и зажрались. Любая пизда, буквально любая, обладающая дефолтным лицом и телом становится объектом обожания таких ебанатов как ты, которые превозносят естественные вещи до уровня Афродиты, нахуй.
38 334205924
отец не казах, а бурят, а это уже полу-русский, то есть по сути это просто легальная русская

проблема в том, что чем дальше от русских, тем дальше от русских

французы тоже начинали как полу-галлы (переименованые русские), а сейчас стали полу-алжирцами, полу-саксонами [оттомано-арабами])
39 334205943
>>03777 (OP)
Но ведь правые уважают красоту, физическую силу и здоровье. К тому же, она европеоидка. А поисками "неправильной" крови по семейному древу занимаются леваки-нацисты.
40 334205989
>>03777 (OP)
Как же у этого среднетнуса теперь чсв взлетит до небес
Сука нахуй, как же я ненавижу хуястых выродков, что сами же и бустят ценность пизды до космического уровня, а потом бегают по двачу с визгами "сап, Б, листва 30 лвл, не получается познакомиться("
41 334206026
>>05842

> Рвоньк засчитан.


Ну так не рвись, в чем проблема?

> Разница в том, что я знаю как выглядел интернет в донсфв эпоху, а ты - нет.


Схуяли? Тыскозал?

> И все аргументы у тебя сводятся к синдрому утенка, хуенка и анекдоту про то как хуй стоял при сталине и прочему. Сейчас невозможно зайти в интернет, чтобы гордые носители хуёв похожих на крючок не превращали любой топик в симповую курилку. Конечно, я могу сажаскрыть, и я это делаю, но если бы не такие как ты - мне никогда и не пришлось бы


Чёт воняет сельдью, это раз. Два - я такой контент в интернет не приношу, не приписывай мне чужих заслуг. Три - не пизди, хорниконтент был всегда, просто раньше он не был основной частью информационного потока и ты меньше внимания на него обращал(а). Четыре - у тебя никаких контраргументов к моим тезисам нет, потому что ты буквально сидишь и ноешь о том, что раньше было лучше, но пытаешься мне в укор выставить то, что я констатировал твоё нытье как факт. Ну сиди ной дальше, хули. А могла бы запилить свою борду, постить смешное, мочерировать как угодно. Но нет, тебе всё готовенькое нужно и такое, чтоб тебе нравилось. Ты ничем от этих симпов-гунеров не отличаешься, хуйня, только слюни не по гун-контенту текут, а по смешнявкам или ещё чему другому.
42 334206178
>>05920

> >Я где симпил ей


> >Тянка красивая, фигура есть, ебало не кривое, не говноглазая


> >где симпил ей


> >где



> Из-за таких баранов как ты, тянки и зажрались. Любая пизда, буквально любая, обладающая дефолтным лицом и телом становится объектом обожания таких ебанатов как ты, которые превозносят естественные вещи до уровня Афродиты, нахуй.


Тупорылый ты скот, красота, блять, в глазах смотрящего, это раз. Два - она без явных уродств и с нормальной композицией ебла, уже это делает её лично для меня красивее хуйни с железками в ебале/тату/крашеными волосами. Охуеть блядь, теперь нельзя в интернетах говорить, что кто-то красивый, ояебу! Ты кто, нахуй, такой, чтоб решать что мне писать, ебло? Три нахуй - я где её обожал, хуепутало ты безмозглое? Ты блять не ищи в моих словах того, чего в них нет и за меня не придумывай. Я её нигде не превозносил как идеал человеческой красоты и не форсил её никак, а ты себе хуйни какой-то напридумывал, сам в нее поверил и мне теперь мозг ебёшь. Заканчивай этой хуйней заниматься с перекладыванием со своей больной головы на мою здоровую. Под кроватью иди посмотри, может все эти симпы у тебя там прячутся. Среди каких же дегенеративных уебанов я живу, просто пиздец.
43 334206216
>>05453

> Просто сравни её с любой русской тянкой средней полосы: у последней лицо будет шире,


Узкое лицо нордическая черта для белых

> нижние веки


Не сильно варьирует

> >По факту 6/10 дефолт


> Пжди, нахуя тогда впрягаться за её русскость? Тебе так важно чтобы любая тянка с белой кожей была русской или что? Вообще не понял причину подрыва тогда.


Хочу увидеть доказательства, что она чурка, научный расологический интерес, 0 впряганий за её русскость, лишь попытка подтолкнуть пиздаболов ответить за слова
44 334206246
>>06178

>красота, блять, в глазах смотрящего, это раз.


Проиграл.
45 334206253
>>06216
Да тут дегенераты одни сидят, забей хуй. С них каких-то осмысленных аргументов требовать - что с козла молока.
46 334206295
>>06178

>красота, блять, в глазах смотрящего


>она без явных уродств


Да блять, вот так совпало что любая пизда без явных уродств вдруг становится богиней и красоткой. Вот это нихуя себе совпадение.

>Охуеть блядь, теперь нельзя в интернетах говорить, что кто-то красивый


Ба ебать, нельзя нахуй, потому что уебаны типа тебя ежедневно своим симпованием задирают курс пизды, и без того заоблачный, делая обыкновенных (повторюсь: не красоток уровня Мерлин Монро или Анджелины Джоли, а самых обыкновенных) девушек недоступными для таких же, самых обыкновенных парней.
47 334206298
>>03815

>на 3 пикче в профиль у нее прям четко монголоидность видно


Похожи как две капли кумыса
48 334206319
>>06246
Ну кто-то красивым считает разукрашенную хуергу с кольцом в носу, кто-то азиатов, кто-то на 200+кг свиней наяривает. Кто-то блять просто делит людей на красивых и нет, собирая в кучу много параметров. Сиди проигрывай, ну или иди черепа измеряй, если ты из этих.
49 334206456
>>06295

> >красота, блять, в глазах смотрящего


> >она без явных уродств


> Да блять, вот так совпало что любая пизда без явных уродств вдруг становится богиней и красоткой. Вот это нихуя себе совпадение.


Да сука, я где говорил что она богиня и красотка 12/10? Я сказал что она просто красивая, если ты хочешь из нулей и единиц логику, давай перефразирую - она не уродливая, я считаю её внешность в целом привлекательной и ВСЁ.

> >Охуеть блядь, теперь нельзя в интернетах говорить, что кто-то красивый


> Ба ебать, нельзя нахуй, потому что уебаны типа тебя ежедневно своим симпованием задирают курс пизды, и без того заоблачный, делая обыкновенных (повторюсь: не красоток уровня Мерлин Монро или Анджелины Джоли, а самых обыкновенных) девушек недоступными для таких же, самых обыкновенных парней.


Ты заебал троллить тупостью, мудило. Я не форсил её фотки, не называл своих идеалов красоты (потому что их нет блять, человек просто либо привлекательный (красивый), либо нет (уродлив и вызывает отторжение)). Рынок пизды перегрет гоями, которые только о внешке и говорят, а инцелячьи слова как раз от тебя исходят, тяночки блять недоступны. Ебать, ну поплачь нахуй. Реально блять с дегенератом общаюсь.
50 334206611
>>03777 (OP)
Потому что казахов епта не существует это советская байка которую в 20х годах придумали. А в казахстане дофига жило евреев, немцев, русских, татар, чеченцев, дагов, крымских татар которых сослали после вОв целину поднимать на поезде в Самарканд. И вот это масса в виде новиопов почти белая. А все тру азиаты это приезжие из аулов и прочих жоп с соседнего бишкека.
51 334206722
>>06611

>Потому что казахов епта не существует это советская байка которую в 20х годах придумали.


У казашек пизда перепендикулярно дефолтным пиздам
52 334206756
>>06722
Нет, я проверял у 7рых примерно
53 334206846
>>06026

>Два - я такой контент в интернет не приношу, не приписывай мне чужих заслуг.


Да конечно, просто впрягаешься за незнакомую казашку, называя её "объективно красивой" и называя хейтерами всех кто устал от вниманиеблядства и симпования любой носительницы пизды.
Чисто из интереса симпуешь. Без удовольствия так сказать.

>Три - не пизди, хорниконтент был всегда, просто раньше он не был основной частью информационного потока и ты меньше внимания на него обращал


Буквально подтверждаешь мой тезис другими словами. И кто этот контент делает частью основного информационного потока?

>Четыре - у тебя никаких контраргументов к моим тезисам нет


У тебя нет тезисов. Ты ничего не утверждаешь, ты просто роняя кал, после того как я тебя окунул в хорнимочу чкозал как тебе НА САМОМ ДЕЛЕ похуй:

>Минусы? Мне вот похуй. Хотят чуваки симпить&гунить - пусть хоть в кровь себе хуи сотрут.



>потому что ты буквально сидишь и ноешь о том, что раньше было лучше, но пытаешься мне в укор выставить то, что я констатировал твоё нытье как факт. Ну сиди ной дальше, хули. А могла бы запилить свою борду, постить смешное, мочерировать как угодно.


Так я и делаю всё тобою написанное. У меня есть свои сообщества. Это не значит что я не могу критиковать инцелошиза.

А что по факту-то сказал: подтвердил что интернет стал хуйней, продублировав мой аргумент о том, что нсфв контент стал частью информационного потока. Сам не понял этого и в конце подытожил синдромом утенка и самдобейся.
Не в ту сторону воюешь.
54 334206856
>>06319
Красота объективна. Просто кто-то её ценит, а кто-то нет. Большинству нравятся одни и те же типажи: чаще всего это бабы, которые хорошо умеют краситься и пикми по поведению, либо бимбоунитазы для мужиков побогаче. Это то, что я называю плебейскими вкусами на женщин. А эта легкоатлетка для них "ну обычная баба, ну симпатичная и чо, ничё особенного."
55 334207007
>>06456

>я где говорил что она богиня и красотка 12/10?


>Я сказал что она просто красивая


Этого достаточно, ты уже превознес её на пьедестал, потому что красивая - это привилегия, которую такие как ты дают всем подряд, кто просто не имеет уродств. Ты должен говорить что она обычная. Все.
56 334207068
>>05920
>>05842
Двачую адекватов, пиздолисы заебали.
57 334207249
>>03777 (OP)
Потому что она должна пройти процесс отбеливания
58 334207351
>>07068

>1



Старая рухлядь пиздует через проезжую часть, не смотря по сторонам. На похуй. Никакого перехода нет.

Еще взбирается на бордюр как ебанутая. Будто впервые в жизни ходить пробует.. выглядит как самоубийство

Вроде злобы особой нет, но и жалости чет нет.
Будто ей самой похуй на свою жизнь
59 334207547
>>03777 (OP)
У нее даже намека на эпикантус нет . лицо узкое, европеоидное. Кожа бледная, телосложение атлетичное.
Какие нахуй казахи
60 334207650
>>07007

> Этого достаточно, ты уже превознес её на пьедестал, потому что красивая - это привилегия, которую такие как ты дают всем подряд, кто просто не имеет уродств. Ты должен говорить что она обычная. Все.


Всё, что я должен, так это нахуй тебя послать. Шиз какой-то раскомандовался, пиздец. Иди-ка ты нахуй.
Storyinst.jpg277 Кб, 1080x2109
61 334207755
>>07547
Она казашка, результат осеменения европейских женщин туркомонголами
62 334207828
>>07351
хорошо что тебя инсульт разъебет лет в 40 и тебя на снимут так на шембку да))
63 334207866
>>06846

> Да конечно, просто впрягаешься за незнакомую казашку, называя её "объективно красивой" и называя хейтерами всех кто устал от вниманиеблядства и симпования любой носительницы пизды. Чисто из интереса симпуешь. Без удовольствия так сказать.


Устал? Выключи компик, пойди траву потрогай. Пиздец ты снежинка. И ещё раз, для особо тупоголовых вроде тебя - симпование это буквально нализывание пяток каждой встречной пизде и восторжения в её адрес, я эту даже не дефал.

> Буквально подтверждаешь мой тезис другими словами. И кто этот контент делает частью основного информационного потока?


Буквально говорю тебе, ебанату, который верещал в предыдущем сообщении, что нсфв контента в сети не было, о том, что нсфв был всегда, и проблема твоя в том, что ты стал на него больше внимания обращать. Ну и ещё в том, что ты пиздишь

> У тебя нет тезисов. Ты ничего не утверждаешь, ты просто роняя кал, после того как я тебя окунул в хорнимочу чкозал как тебе НА САМОМ ДЕЛЕ похуй:


Протри глаза от стекломоя и перечитай ещё раз, я заебался в четвертый раз расписывать.

> Так я и делаю всё тобою написанное. У меня есть свои сообщества. Это не значит что я не могу критиковать инцелошиза.


Твоя критика ничем, кроме пука в лужу, не является, потому что ты ничего взамен не предлагаешь. Просто сидишь и ноешь, о то что всё хуйня и всё пропало.

> А что по факту-то сказал: подтвердил что интернет стал хуйней, продублировав мой аргумент о том, что нсфв контент стал частью информационного потока. Сам не понял этого и в конце подытожил синдромом утенка и самдобейся.


Я не говорил, что инет стал хуйней, не приписывай мне твои тейки. Я сказал, что инет изменился, а ты не можешь ничего этому противопоставить, кроме нытья, потому что критика - это противопоставление, а ты просто ноешь, что раньше было лучше. Как раньше уже не будет, вот и всё. На этом уже можно было закончить.
oardefault.jpg38 Кб, 405x720
64 334207917
>>07755
Вот казашка. Вообще не похожа. Ебало лопатой, узкие глаза. У нашей няши русское ебало.
65 334207926
>>07828
А у нее инсульт был или это последствия инсульта?
66 334207942
>>06856
Окей, если рассмотреть от обратного, в чем я был не прав, назвав её красивой? Тонны штукатурки на ебале не виднеется, не бимбуха, просто блять нормальная баба as is и я считаю это красивым. Проблемы?
Один тут сидит ноет, что блять нет нельзя красивых называть красивыми, другая ноет что везде инцелы ей мерещатся. Пиздец люди ошизели после ковида, а война окончательно нахуй добила, высказывает своё мнение и ты всегда сука не прав.
67 334208123
>>04304
Не вижу противоречий. Тру-праваку главное чтоб жена была женой, опорой, хранительницей очага и т.д., а азиатки более традиционны в этом плане, чем прогрессивные белые бабы.
68 334208151
>>08123
А дети новиопы тебя не волнуют? Охуенно быть правых взглядов и плодить тех, кого ты больше всех должен ненавидеть.
69 334208167
>>06295

> >красота, блять, в глазах смотрящего


> >она без явных уродств


> Да блять, вот так совпало что любая пизда без явных уродств вдруг становится богиней и красоткой. Вот это нихуя себе совпадение.


Ты симпуешь только красивым и так должны делать все

> Ба ебать, нельзя нахуй, потому что уебаны типа тебя ежедневно своим симпованием задирают курс пизды, и без того заоблачный, делая обыкновенных (повторюсь: не красоток уровня Мерлин Монро или Анджелины Джоли, а самых обыкновенных) девушек недоступными для таких же, самых обыкновенных парней.


Мерлин Монро красотой на уровне сабжа, но маня считает, что симповать нужно той, которая давно сдохла
Ты задрал уровень пизды актрисе, он спортсменке в чем ваше отличие
14810753069210.webm590 Кб, webm,
640x360, 0:09
70 334208188
>>03777 (OP)
Фемки? Ну чо?! Женского изимода нету да блядь?!
Фемки что вам мешает вот так?
71 334208192
>>07926
последствия старости, пчёл
организм рухнум. что угодно может быть. многие к 50 уже имеют перенесённый инфаркт, зачастую не знают об этом.
72 334208286
>>08151
Правые взгляды это довольно широкое понятие. Если ты мамкин зигамёт, то жди свою беловололосую голубоглазую Стейси, пока простые консервативные джентльмены по кайфу ебут азиаток и смугляшек.
73 334208315
>>06295
Опп красивее монро и джоли
74 334208408
>>05531
Это из за сакской примеси, когда наши предки(тюрко-монголы) прискокали из Монголии\Сибири, Ц.Азиатские степи не были пустыми, тут жили всякие сакские(иранские) племена, у них была белая кожа, горбатые носы и пр, поэтому у части казахов белая кожа, у меня тоже, а не смуглеем мы тупо из за того что на Севере Казахстана пол года зима(оч холодно) а другую половину когда жарко, мы большую часть времени дома\в помещении проводим, а на улице кепон\одежда, я позавчера весь день на солнце ходил купался, обгорел пиздец, весь красный, теперь только в кепкеи футболке буду двигаться
75 334208413
>>03777 (OP)
Нормальным мужикам просто понравилась томбоечка. Таких мало сейчас. Фемки-жирухи обзавидовались этому вниманию. Транс-активисты хотят всех томбоек переделать в FtM трансов.

Во всей этой ситуации мне только не нравится, что она уже пошла заигрывать с набежавшими фанатами. Я бы не хотел, чтобы она превратилась в ещё одну аттеншхору.
Бабка умирает под музыку.mp422,4 Мб, mp4,
720x720, 0:40
78 334208484
79 334208496
>>08192
У меня прост чутка подгорает, что люди вот игнорят правила безопасности.. будто им жизнь не дорога своя.

Но че у нее там в голове - хз.
Мб у нее беды с башкой и она вообще ниче не понимает че творит..
80 334208499
Алсо, кончайте вы эту девку казашкой называть, да у нее батя казах, но мама то славянка(или немка я хз) так что она никакая не казашка а метиска, у нас для таких даже название специальное есть(шала казах) аналог новиопа
81 334208541
>>07917
Но твой пикрил кстати красивее оп пика...
82 334208544
>>08436
Бля, пиздец

Чел в тачке не видел нихуя куда едет, что ли? ахуеть
83 334208588
>>08499
Национальность по отцу передается идиот, похуй кто там мать, если есть ру значит казах
84 334208613
>>08436
Блять а че она на втором разлетелась как фигурка лего я думал так только в играх бывает
85 334208627
>>08588
Формально да, но у нас казахов особый менталитет, он передается как от бати так и от матери, так что имхо тру казах=чистокровный казах до 7 колена, без примесей
86 334208634
>>08436

>2



Бля.. Идет и даже по сторонам не смотрит.
Я сначала думал, что палка мб где-то застрянет у нее.
Почти перешла же..

>>08466

>2


Насмотревшись такого я от проезжей части держусь почти всегда подальше.
на светофорах люди впритык становятся к проезжей части.. нахуя?

Я как-то родителям своим (60+) рассказл об этом. Что не надо тулиться впритык к проезжей части. Мол, мало ли че бывает. Лучше поберешься

Получил в ответ от бати:
- Ну и че.. всего бояться что ли? Нахуя так жить

Ясно, думаю. Людям похуй на элементарные меры предосторожности, которые им ничего не стоят. Доказывать ничего не стал
87 334208692
>>08634
Правильно твой батя сказал. Вот так он и прожил на похуях 60 лет и помрет в итоге от инсульта или еще какой хуеты старческой
А ты будешь вечно в тряске.
88 334208704
Она казашка максимум на четверть. У монголов очень сильные гены. Ее батя скорее всего тоже полуказах какой-то.
89 334208738
>>04304
Это прикольный шаблон.
>>07917
Так та метиска, она сама об этом говорит.
>>08627
Значит казахов скоро не останется.
90 334208743
>>08613
а ты вкурсе сколько тонн 1 вагон весит? умнож на 80 км/ч
изображение.png233 Кб, 719x719
91 334208751
>>08286
Так в этом же и суть мема. Ебут по кайфу рожают детей по кайфу, так 2-3 поколения по кайфу а потом чота не по кайфу становится(((
18.png348 Кб, 2869x1994
92 334208752
>>08627
Чистокровный кто? Тебе историю подучить бы
изображение.png437 Кб, 640x905
93 334208762
94 334208844
>>08738

>Так та метиска, она сама об этом говорит.


Черные гены доминантны. Нельзя рецессивные белые гены сохранить при смешивании 1 к 1. Как минимум волосы будут черные с огромной вероятностью и глаза не светлые. Вероятность что получится такое как она просто ничтожна. Особенно выдают глаза. Там буквально 10% азиатских генов и они будут уже другие.

Короче, она просто вас наебывает либо сама не знает, что мамка изменяла с соседом Иваном.
изображение.png1,3 Мб, 1080x923
95 334208846
96 334208892
>>08844
Большая чась генов работает сложнее чем по Менделю. Вообще всякое может быть, ты можешь быть прав. Но мне всё равно.
>>08846
А вот это уже осуждаю. Люди со зверорасами не смешиваются. Значит это наёбыш на стороне.
97 334208911
Потому-что никаких "идеологий" больше не существует. Лишь полит.технология
1780414027580619.mp43,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:21
98 334208940
>>08844
Не, я встречал казашек с европейскими матерьми которые выглядят как европейцы, пойми что казахи такими же светлыми бывают иванушка
99 334208942
>>08752

>Чистокровный кто?


Казах, я в курсе что мы сами смесь разных племен(кипчаки, монголы) но смешивая казахов и русских, у тебя казахи никак не получатся, т.к у нас и близко нет половины славянских генов, из современных этносов нам близки кыргызы\каракалпаки\ногайцы и башкиры, вот их записать в казахов можно(и то с оговоркой) остальных уже никак
100 334208987
>>08940
Светлыми может быть, я и написал главное глаза. На твоем видео буквально ребенок с эпикантусом, чел.
101 334209118
>>08987
Но у неё светлые глаза. Ты про цвет писал, эпикантус вообще не упоминал. Вот кстати он доминантный, так что его так просто не отсеишь, да. Но не у всех азиатов он изначально есть. Допустим у отца томбойки из оп-поста уже могло его не быть с высокой вероятностью. Тогда шанс на то что она его унаследует всего 50/50. Вполне адекватная вероятность.
102 334209124
>>06846
>>07866
Самое правильное, что можно сделать на сукаче, чтобы сделать его немного чище от пиздопогани - сажаскрыть тред или завайпать его к ебени матери. Всё остальное - бесполезное.
А так, двачую апологета чистого интернета. Но я бы то сказал не только про интернет, а вообще. Всё инфополе забито сисиком, писиком, пожрать и бохато жить. На улицу выходишь - все рекламные баннеры об этом. Потреблядство как оно есть. И с этим уже ничего не сделать.
103 334209237
>>08692

>Правильно твой батя сказал.


Спорный момент.

Бояться что самолет упадет - да, это болезненная тряска

А просто банально стоять чуть поодаль от проезжей части пока ждешь светофор - это просто рациональная предосторожность
104 334209244
Ее сестренка (?) уже больше на казашку похожа.
Emperor.jpg138 Кб, 960x540
105 334209252
Расисты, запомните.
Ему безразлично, какого цвета человек.
Ему важно, сражается ли человек за человечество.
А кто человечество раскалывает, совершает грех
Револьвер Медленно и спокойно.mp44,4 Мб, mp4,
640x272, 1:24
106 334209321
>>08413

>чтобы она превратилась в ещё одну аттеншхору.


Она сразу стала такой как только малейшее внимание появилась. Блядота из блядот. Не давайте красоте затуманить ваш разум.
107 334209381
>>03777 (OP)

>она казашка


>казахи разные, многие выглядят как европейцы


>не русская, а казашка яскозал!!!


Ору с того как всратые пиздоглазые мамбеты коупят. Вот что значит обиженная закомплексованная нация отсталых дикарей
108 334209423
>>09381
Свинособака слэйвянская, оп вообще не казах, эту девку, а до нее другую форсили на двачах вообще не казахи, так что завали свой свиной ебальник, и кстати вы сами через одного пиздаглазые так то))
109 334209448
>>07068

>1


Лол, а тут чья вина по закону? По людски то понятно что бабка сама виновата, но скорее всего же срок водиле за такое впаяют?
110 334209470
>>09244
Откуда эти фото?
111 334209516
>>08499

> (или немка я хз)


Вот кстати, товариш Сталин же туда много всяких чечленцев, немцев, иксменов и прочих завёз. Вдруг это вообще какой-то микс из кучи вот этих завезённых + местных казахов??? Отсюда и довольно острое ебало, ну типа у чеченов и немцев лица довольно утончённые
112 334209540
>>09470
Из инстаграмма спортсменки.
image.png555 Кб, 864x540
113 334209550
114 334209568
Я рад что её форсят и она начинает ловить профит. Я всегда радуюсь когда внешне красивые люди еще и богатые и счастливые, как будто бы так и должно быть.
peepo-laugh-point.gif57 Кб, 498x337
115 334209630
>>03777 (OP)
>>07755
Тотальное непонимание от того, насколько же нужно быть ублюдком в смысле, чтобы будучи белой женщиной ебаться с пиздоглазым монголоидным гуком с коротким хуем

Ее мамаша русская или хохлуха

Понимаете, что женщины этой страны полный пиздец
116 334209637
>>08408
>>05739

Мамбеты, что за хуйню вы несëте? В Сев.Казахии со времён Петра стали массово переселятся русские - по этому на севере там есть и белые и метисы.
117 334209740
>>09630
Поч тебя волнует кто с кем трахается?
118 334209773
>>09630

>осуждает наташек за еблю с короткохуими азиатами


>осуждает наташек за еблю с большехуими неграми


>не осуждает за еблю с короткохуими русачками


какие же расисты потешные
119 334209778
>>09740
Потому что не хочу чтобы биомусор как на пике кукарекал на русском.

Такой как ты например
120 334209863
>>09252
Два чаю
121 334209899
Как же заебали расисты
1742233814199349178.jpg73 Кб, 700x437
122 334209920
>>09773
Негры живут на другому континенте, похуй на них

Я и говорю, мутить с животными из мамбетостана какой-то запредельный уровень копро. Страна, в которой до начала 20 века не было своей письменности и процветала работорговля до прихода РИ. Отсталая муслимская степная помойка, которой изобрели государственность в совке
123 334210125
>>09118
У всех околобелых и белых детей светлые глаза и светлые волосы, посмотри на фото Дурова с женой и детьми, оба чёрные, дети светлые
image.png797 Кб, 1064x1100
124 334210162
>>09778
Ты думаешь у тебя кровь сильно чище и пизже чем у рандомного мамбета, степашка? Мамбет, по крайней мере, с большой долей вероятности, будет потомком степных ебателей понискакунов, у которых хорошая генетика, в том числе и на мозг, а ты, с таким же шансом - потомком покорных крепостных гомункулов, взращенных тяпкой ебошить, спину гробить и ни о чем не думать. Кто из вас больше заслуживает наташку и цивилизацию? Не много ли на себя берёшь за не говноглазие? Ты ж пикрил наверняка плюс-минус. Нацизд мамкин.
125 334210202
>>09252
Человечества не существует
126 334210226
>>09568
Как хорошо что ты никому не нужен, ты же хуйня всратая
127 334210232
>>10162
Не, ну в России были казахки, несколько миллионов как минимум. Хотя их сейчас принято с хохлами ассоциировать конечно
sage 128 334210301
>>10162

> ест траву, топит говном как и 20000 лет назад


> захуярил всех, отколпал всё, переплавил и полетел в космос


> ВЕРОЯТНОСТЬ ЕСТЬ



базару ноль, вероятность она всегда есть
129 334210306
>>10162

> у которых хорошая генетика, в том числе и на мозг



В голопулус с мантр мамбетской хуйни!

Типичные физиономии воплощяющие хорошие гены

Именно поэтому казашки мечтают о русском белом светлоглазом хуе

А любой мамбет, вроде ее папаши, воспринимает еблю белой женщины как повышение своего социального статуса. Впрочем, как и казахские женщины сожительство с русским мужчиной.

Алсо

>на мозг



Залупа умственно отсталая, лол.
130 334210346
>>03777 (OP)
Мамаша оп пика с русским гигачедом закуколдила казаха?
132 334210407
>>03777 (OP)
ЧСВ бустят и без того ебнутой селедке
sieg-heiling.png776 Кб, 813x536
133 334210420
134 334210424
>>10232
Практически все отважные, пассионарные и эффективные гены отвалились при ВОВ. Остальные отваливаются прям сейчас, к сожалению.
Были, и были. Сейчас уже нет.

>>10306
Айкью это хуйня, которая нужна для оценки цивилизованных людей. Даже мегамозг, но не знакомый с привычными даже для самых тупорылых долбаёбов в современном обществе концепциями, будет иметь низкий айкью по итогам тестирования. Действительно большая проблема твоего интеллекта, что ты этой хуйни не понимаешь. Сам пробовал айкью тест проходить-то?

Кроме того, я не про ебало говорил, а тело и мозг. А ты мне тут ебальники зачем-то кидаешь. Дурак, нахуй? Ну дурак же. Куда тебе с мамбетами тягаться. Им хотя бы ума хватает не зарываться в эту залупу.
135 334210456
>>10424

> Практически все отважные, пассионарные и эффективные гены отвалились при ВОВ. Остальные отваливаются прям сейчас, к сожалению.


Угу угу. Ты про сучьи войны слышал?)
image.png1,5 Мб, 944x1088
136 334210463
137 334210526
>>09244
Кстати, нету фоток как выглядит их мать или отец?
138 334210680
>>08942
Ты понимаешь что национальность это выдуманный конструкт для создания государственности, к этносу не имеет никакого отношения, если родился в Казахстане, значит казах, если захотел переехать в Россию и ассимилироваться и получил гражданство, стал россиянином
139 334210732
>>10680
Ты путаешь этнос с национальностью
140 334210749
>>05531
Ты эту хуйню выдумал, казахи на самом деле чуть чуть смугловаты. Но у них солнца тоже мало поэтому не успевают свою смуглость развить.
sage 141 334210752
>>10407
оленье призвание, оно такое
142 334210832
>>10732
Ты ебаклак, а я что написал по твоему?
143 334211003
>>10526
Там ничего не подписано, поэтому только гадать.
146 334211475
>>03777 (OP)
никто от нее не фанатеет
просто искусственный форс
147 334211703
>>08752

>Чистокровный кто?


Русский. Казахстан неноминальная республика РФ. Но считать себя можешь кем угодно, хоть чистокровным казахом, хоть американцем.
148 334211705
Девочка конечно симпатичная на лицо, но с точки зрения правака так себе, и даже не потому что полукровка, а из-за того что ни сисек ни жопы нет.
149 334211736
>>08940

>in Germany


Там казахов наверно за неебацких селюков воспринимают. Борат хорошенько постарался.
150 334211753
>>11705
Тот самый у кого хуй встает от взгляда на сиськи, а не на тело. Повзрослей.
151 334211788
>>11705
Сиськи и жопы это у негритянок. Праваки такое не любят.
152 334211809
Казахстан новиопская жопа шо пздц. В Гермашке знал одного Эдика из Алма Аты, на ебало бурят бурятом, но с голубыми глазами, православный, переехал в Германию по программе репатриации.
153 334211865
>>10526
Насколько возможно, что это ее отец?
https://m.ok.ru/profile/549753277173
https://m.ok.ru/profile/547654362715
По отчеству и фамилии чек.
Город рождения чек.
По возрасту фото тоже подходят, 2007 год рождения, в 2014 фото в школьной форме, вероятно первый класс.
Женщина из ее фото похожа на его жену.
154 334212083
>>11865
Хотя, веснушек нету. В детском возрасте они должны быть еще более заметными.
Соревнования — это организованное спортивное мероприятие, в котором участники соревнуются друг с.mp41,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
155 334212111
Как, спортсменка не дура - сразу форсить себя начала
156 334212153
>>12083
Веснушки проявляются навсегда если на жарком солнце постоянно. Пишу как человек у которого они в детстве были и сейчас нету так как стараюсь поменьше под солнцем стоять.
157 334212180
>>12111
а какая тухлодырка упустит возможность заработать кэша на симподаунах? это их природа
158 334212205
>>08738
ну малая логика есть - выебать из генопула добела
sage 159 334212208
>>03777 (OP)
Дефолт натраха. Че обсуждаете 5 тред? Ну прокнули гены мамки чернильницы натрахи больше, чем гены бати ослоеба
160 334212226
>>07351
Но надо сказать она крайне удачно умерла, наверное секунды даже не мучалась.
161 334212567
>>07917

>У нашей няши русское ебало.


У какой нашей? Русское лицо - это пикрилы, а у этой скорее немецкая внешность, или на худой конец западноукраинская. Как называется болезнь когда всех красивых приписывают своей нации?
1782045134025189.mp41,7 Мб, mp4,
576x1024, 0:14
162 334212745
>>03777 (OP)
Ты педофил ей 13
163 334212961
>>11865
Ну да скорее всего это ее отец, полу казах какой то
164 334213066
>>09448

> срок водиле за такое впаяют



За что?
165 334213136
>>03777 (OP)
Потомушт она выглядет белее жападных инцелов.
Она сильная, независимая, с живыми эмоциями.
Живая настоящая девушка против жиробасин на феемках и штукатурщиц на вебкаме.
166 334213260
>>10306
Вопрос мимо. А ты сам ебешься/ебался?
167 334213571
Пруфов отца, конечно же, не будет.
image.png974 Кб, 1080x810
168 334213577
169 334213621
>>03777 (OP)

>Почему западные белые инцелы так фанатеют от смешанной казашки с отцом казахом? Это максимально идет в разрез с их идеологией


А что не так?
Она же белая
Не вижу никаких отличий от их идеологии
170 334213726
>>13571
какие пруффы тебе нужны баран ты не счастный?
image.png358 Кб, 682x741
171 334213738
>>03777 (OP)

>фанатеют


Они просто хотят оттрахать молодое сочное мясо. Заправить ей полный бак. Не путай. К тому же она на мальчика похожа, а там на западе пидоры одни. Как раз в их идеологию укладывается.
172 334214104
>>03777 (OP)
А есть фото ее мамы?

Так=то она тупая пизда. Мариюми была няшнее + умная, в США щас иллюстраторшей защибает 500к баксов в год
173 334214180
>>03777 (OP)
Ест фото ее родителей?
174 334214215
>>12567
долбоеб
sage 175 334214281
>>03777 (OP)
р. инцелы совсем обезумели
1. Это миксрейс и скорее всего мать казахстанская немка или хохлуха а не р. наташка, даже больше склоняюсь к первому варианту, ведь славянские гены хуево отбеливают да и сама архитектура лица западноевропейская, а не одутловато восточная.
2. Тян откровенно 5-6/10
Cовсем уже ебнулись от спермотоксикоза в край.
176 334214434
>>14281
покажи 8-10\10 тян.
Тащи фото
177 334214513
>>14281
Нет тут миксрейса, долбоеб. У нее ноль азиатских черт.
178 334214560
>>08692
>>08634
Так помереть то в любом случае помрёшь, но лучше это сделать не внезапно. А люди, которые ничего не боятся, если от инсульта не умирают, потом овощами лежат, под себя ходят. Лучше уж узнать, что у тебя рак и выпилиться где-нибудь в лесопарке.
179 334214716
>>09423
Свинособака чуркоеблая завоняла, пиздоглазая чумазая обезьяна. Два в сырном, в лаваш не дрочи мамбет
Эх немогу ничего нормально делать из за травмы (  #fyr #sports #atleth #восстановление.mp44 Мб, mp4,
720x1280, 0:28
180 334214719
181 334214741
>>14560

>Так помереть то в любом случае помрёшь


Это база

>но лучше это сделать не внезапно


Это не база
Похуй как умирать. Какая разница?
Ты либо нихуя не понимаешь, либо совсем нихуя не понимаешь.

>потом овощами лежат, под себя ходят.


Вот это реально хуево.
Но если ты лежишь уже овощем в плане мозгов, то похуй. "Сознание" умерло и ты типа не страдаешь, просто тело в автономном режиме чет там доживает.

Если инвалидность.. ну это хуево, но спорный момент.
Это мы в философию упиздуем сейчас

>А люди, которые ничего не боятся


Ничего не бояться невозможно. Это нарушение.
Есть просто адекватный уровень страхов/тревог и повышенный.

Я как чуть-выше-обычного-тревога-enjoyer соглашусь, что дохуя всего бояться-опасаться не оч кайф тема.
И люди таких не любят. Говорят "ссылко", "очкун" и прочее.

Но когда я говорю "чувак, зачем тебе стоять рядом с проезжей частью? это небезопасно"
И если чел отрицает моей совет, то это глупо. Это просто необоснованный риск. Который тебе ничего не дает хорошего.
Просто стоишь чуть подальше, пока цифры на светофоре тикают. И нихуя с тебя не убудет. Никакой честью или достоинством ты не рискуешь. Зато если какой-то дебич не спраится с управлением - у тебя более безопасная позиция.

Береженного бог бережет. На бога надейся, но сам сильно не перегружай божью защиту, так сказатб
181 334214741
>>14560

>Так помереть то в любом случае помрёшь


Это база

>но лучше это сделать не внезапно


Это не база
Похуй как умирать. Какая разница?
Ты либо нихуя не понимаешь, либо совсем нихуя не понимаешь.

>потом овощами лежат, под себя ходят.


Вот это реально хуево.
Но если ты лежишь уже овощем в плане мозгов, то похуй. "Сознание" умерло и ты типа не страдаешь, просто тело в автономном режиме чет там доживает.

Если инвалидность.. ну это хуево, но спорный момент.
Это мы в философию упиздуем сейчас

>А люди, которые ничего не боятся


Ничего не бояться невозможно. Это нарушение.
Есть просто адекватный уровень страхов/тревог и повышенный.

Я как чуть-выше-обычного-тревога-enjoyer соглашусь, что дохуя всего бояться-опасаться не оч кайф тема.
И люди таких не любят. Говорят "ссылко", "очкун" и прочее.

Но когда я говорю "чувак, зачем тебе стоять рядом с проезжей частью? это небезопасно"
И если чел отрицает моей совет, то это глупо. Это просто необоснованный риск. Который тебе ничего не дает хорошего.
Просто стоишь чуть подальше, пока цифры на светофоре тикают. И нихуя с тебя не убудет. Никакой честью или достоинством ты не рискуешь. Зато если какой-то дебич не спраится с управлением - у тебя более безопасная позиция.

Береженного бог бережет. На бога надейся, но сам сильно не перегружай божью защиту, так сказатб
sage 182 334214793
>>03777 (OP)

>прическа под мальчика-ковырялку


>resting bitch face


>нет сисек и жопы


Какие же инцелы говноеды, пздц. Странно что партаков еще на всем теле и пирсинга нет
183 334214932
>>03777 (OP)
Потому что инцелы — это не идеология. Это хуесосы, которые по животным причинам не могут потрахаться. Им не дают. Они готовы лизать любую писечку, донатить любой няшечке и создавать хайп забесплатно и всегда предадут инцелебат ради призрачного шанса не то чтобы потрахаться (это устаревшие представления бумеров), а просто ради шанса быть полезным божественной девочке-писечке-няшечке.
Screenshot.png1,9 Мб, 1266x901
184 334214953
>>14513

>Нет тут миксрейса, долбоеб. У нее ноль азиатских черт.

185 334214998
>>14953
Сарматский Кипчак, никакого отношения к пиздоглазым монголоидам не имеет, ближе к башкирам и венграм.
186 334215076
>>12205
Логика тут простая. Шишка встала - идеалы идут нахуй.
187 334215187
Как же этот взгляд напомнил другую казахскую полукровку( папа - казах, мама - русская)!
188 334215240
>>14281
так и не притащил фото 8-10\10, пиздобол ебучий лол
189 334215365
>>03777 (OP)
Пруфы есть какие то, что кто то офанател от казашки, кроме опа питуха. Локальный форс уровня марфы
190 334215403
>>15365
Зайди в твиттер бро
391740bae0d628d2498f0e3906ee0521.jpg207 Кб, 1283x1552
191 334215567
>>10162
все народы постсовка плюс минус на одном цивилизационно уровне находятся, так что тут вообще бессмысленно разбираться кто кого круче. Разница видна и очевидна только с африкой ближним востоком и индией на одной стороне и европой и сша на другом, причём разрыв цивилизационный уже даже азия и латинская америка сократила, выглядят однохуйственно, уровень жизни почти однохуйственный. в городах и среди зажиточного класса конечно, а не вцелом
192 334215594
>>09920

>невольничий рынок в москве.жпг


>врёти!

193 334215631
>>03777 (OP)
у нее мать хохлушка а отец русский
казах отец приемный это же очевидно
у казахов нет синих глаз, у них азиатчина, эпикантус волосы черные
194 334215718
>>15631

>у нее мать хохлушка


почему у неё тогда не губы-аэродромы?
195 334215786
Далбаёбы впервые узнали что половина генетики пиздюка передаётся от мамаши, а иногда и больше половины. Вы там смотрите не ахуейте когда ыебете чёрную как нефть нигершу и у вас родится лумумба цвета поноса, а не комнатный ориец как тот кого вы видите в зеркале.
196 334215833
>>15403
Все понятно
197 334215886
>>09448
Без камер и свидетелей может быть срок. А тут автобус полный свидетелей, и бабка которая переходила дорогу в неправильном месте, а потом задом напрыгнула на заднее колесо, водила не превышал и не при делах 100%.
198 334215930
>>10202
Если человечества не существует, но попробуй нарушить его законы и оно придёт запихивать тебе швабру в жопу. И жопа и швабра и законы существуют. Так почему человечества которое притворит этот закон в жизнь не существует?
199 334215973
>>03777 (OP)
Как будто сами казахи не фанатеют от белых и метисов, их же самая любимая легенда, что до Чингисхана, казахи были голубоглазыми блондинами, но монголы все испортили) Как ни зайдешь в тредс там треды от казахов, ряяя у меня бабушка зеленоглазая, папа голубоглазый, а они чистые казахи, мамой клянусь.
200 334215978
>>15930
Нет законов человечества
1662781896510.mp41,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
201 334216032
>>08436
Старуха на 2 уже переродилась в Индии.
202 334216159
>>07068
Меня вот удивляет что потекла красная кровь. У меня такое ощущение что из бабки должен был потечь гной, какая нибудь серая или чёрная жижа, или зеленая. А нет, как у человека кровь течет. Очень странно.
659db915b40bb8bad9f45bf4roster.jpg62 Кб, 760x570
203 334216164
>>15978
если их нет то попробуй их нарушить и придёт человечество которого не существует которое тебя накажет за нарушение законов которых не существует
Не хочется да проверять? ну вот то то же.
Атомы тоже на 99 процентов из пустоты состоят но кого это ебёт, если они ощущаются заполненными на все 100 процентов.
204 334216194
>>16164
Я нарушу законы страны
Меня накажет страна
205 334216213
>>16032
что блять не так с индией, и почему её не назвали копростаном? почему они так тащатся по говну?
206 334216326
>>16194
так человечество и есть просто название всех людей и всех стран, то что ты себя считаешь лучше других и других не считаешь людьми, вообще к этому никакого отношения не имеет. Можно кого угодно вписывать и выписывать из людей, все только этим и занимаются.но Солнцу похуй что ты его будешь другим словом называть, оно на это никак не отреагирует, хоть говнофонариком его называй. С человечеством точно так же
207 334216353
>>10424

>для оценки цивилизованных людей



Ну так мамбеты не цивилизационные
sage 208 334216423
>>15567

>все народы постсовка плюс минус на одном цивилизационно уровне находятся



По человеческому капиталу - нет.
209 334216487
>>16326
Я выебал малолетку
Я нарушил закон человечества
Почему оно меня не наказывает
Если я нахожусь в Уагудугу
210 334216525
>>16213

> что блять не так с индией


Средний IQ 75, даже ниже украинцев. Плюс кастовая система восходящая еще к белым индоевропейцам-завоевателям. Плюс полное отсутствие христианской морали и взамен религия изнасилований женщин, насмехательств и возвыщением над более низким по статусу и раболепию перед более высоким, а значит все будут срать под себя, повышая свой иззат и никто не уберет срач, так как это понижает иззат и работа для далитов низших каст (и даже далиты это не будут делать пока их палкой не заставят).

> почему её не назвали копростаном?


Pajeet / poojeet. Плюс континент огородился от Копростана высочайшими горами на Земле. Думай.

> почему они так тащатся по говну?


корова священное животное и все ее выделения тоже священные.
sage 211 334216559
>>03777 (OP)
Это марфа ыыыы
212 334216574
>>16487
Оно не вкурсе, видишь, ты смог сорвать куш и наебать человечество. Трахнул и ушёл, а не как гои потом 20 лет плотят алименты и всякое говно Ты же не пришёл и не сознался её родственникам которые бы тебя за это отпиздили верно? Ну вот. И к слову я и сам думаю что человечества не существует но оно есть
213 334216599
>>16525

> религия изнасилований женщин


Хотя не только. В индуизме есть миф как один из главных богов высрал мелких хуястых демонов и начал ржать над ними какие они мелкие и потешные. Только они взяли хуи в руки и начали ебать свою батематерь в жопу и тогда выебанный богодемон в панике убежал с порванной сракой.
214 334216667
>>16525
иззат это гаввах чтобы карму качать? Пиздец самая гойская страна из существующих
2026-06-21204844.png564 Кб, 377x851
215 334217777
>>07068
Чуть-чуть не дошла
задушил свою бабку.mp411,5 Мб, mp4,
272x480, 2:59
216 334217854
>>08436
Это дарк-тред?
217 334217982
>>03777 (OP)
ТРАХАТЬ !
218 334218525
>>14281

>казахстанская немка


немки с казахами не якшаются
sage 219 334218530
>>12567
Удваиваю
ЗАФОРСИЛАСЬ В ТВИТТЕРЕ! сойжак.жпег
sage 220 334218603
>>08499
Сам ты шалава
221 334219386
>>04304
>>08738
Ну да, бля, это ж логично.
Национальности это ж на самом деле выдуманная хуйня, типа как знаки зодиака, но для мужчин. У женщин не может быть национальности, для них нет в этом никакого практического толка.

Наше первобытное племя, от которого растут ноги цивилизации и патриархата, основывалось на том что самцы оставались в том племени в котром родились, а самки обыкновенн мигрировали.
Самцы приматов были знакомы с самцами своего племени с малых лет, от того могли в кооперацию, доверие и безкровную конкуренцию.

Потому они вытесняли других приматов, т.к из отсуствия постоянной внутривидовой конкуренции за женщин, они могли в слаженную кооперацию, вытесняли другие виды, занимали большую территорию, лучше ели и больше размножались. При том какого цвета там у кого жена и откуда она вообще взялась вообще никому дела нет, т.к ее дети вырасшие в племени не будут считатся чужаками.

Вся эта правая хуйня не про то что надо сохранять мнимую чистоту крови и расу, а про то что белый человек на подсознательном уровне не доверяет чуркам и неграм, к слову чурки и негры точно также не доверяют отличным от них рассам.
946b2dfed21918e8ee67444da9c053e6.jpg24 Кб, 570x319
222 334219463
>>12180

>а какая тухлодырка упустит возможность


по мамке знаешь?
223 334219464
>>03777 (OP)
Миленькая, но я бы даже не сказал, что она казашка. Вообще никаких признаков от азиатов. Да и милашек в интернете вагон и тележка.
224 334219534
>>18525
Еще как яшкаются
225 334219928
>>11705

>а из-за того что ни сисек ни жопы нет


Так ей небось еще 20 нету, але
Тем более она занимается легкой атлетикой
Она может спокойно пойти в мак, и трескать бургеры с колой, когда жопа и сиськи появятся
226 334219984
>>12111
>>12180
Любой нормальный человек будет монетизировать свою известность
Как женщины, так и мужчины
227 334220021
>>14281

>Это миксрейс


Какой нахуй миксрейс
Она выиграла в генетическую лотерею, и на 100% имеет европейскую внешность
оленикус.jpg178 Кб, 686x386
228 334220428
>>19984

>Любой нормальный человек будет монетизировать свою известность


>Как женщины, так и мужчины

229 334221122
>>16667
Нет, иззат это не гаввах и не карма. Иззат это невидимая виртуальная валюта определяющая социальный статус индуса. Наебывая, пиздя, насилуя других индусов (или тем более иностранцев) индус повышает свой иззат. Делая фотку перед приближающимся поездом индус показывает какой он бесстрашный и тем самым повышает свой иззат. Делая фотографию с мимо белой тян он потом хвастается что ебал ее в ваджин и хвастовством повышает свой иззат. При этом иззат получается не из воздуха, а только отнимая его у другого паджита или индивида. То есть иззат некоторым образом схож с хуцпой и является индусской доблестью.

Можно еще фармить izzat с помощью jugaad, но это отдельная тема.
230 334221807
>>21122
Вау! Проходил тут мимо, а тут – Двач образовательный!
Любопытно. Теперь читаю в Wiki про это:
https://en.wikipedia.org/wiki/Izzat_(honour)
И, выходит, это изначально было понятием ислама, а теперь под его влиянием закрепилось в Северной Индии.
Это что-то типа джигитской удали и вечной кровной мести.
Мне показалось это странным, так как звучит нетипично для индуизма. А вон оно как, оказывается
1656702212249.webm2,1 Мб, webm,
480x480, 0:33
231 334222056
>>21807

> Это что-то типа джигитской удали и вечной кровной мести.


Это вообще не исламская тема. Это именно родная индуистская тема из глубины веков которая берет корни в кастовой системе. Встречаются два индуса. Как определить у кого из них каста выше, а кто далит ебаный, хотя оба говорят айм брамин сааар? Они оба попытаются заскамить друг друга. У кого получится, тот соответственно выше кастой и по индийским культурным мачо и молодец, соответственно его иззат повышается, а у заскамленного лоха понижается.

> Теперь читаю в Wiki про это


В вики приукрашенный пиздеж паджитов для соевиков пиздежом повышающие свой иззат. Гугли архивы форча по izzat. Там эта тема раскрывалась с полным погружением в индийские каловые массы.
232 334222175
а кто вторая половина
233 334222208
>>03777 (OP)
Кто виноват что от смешанных браков получаются очень красивые бабы? Впрочем красивые бабы могут быть от любых кроме близкородственных скрещиваний.
234 334222295
>>18525
куколд спок) с этой мантрой уже по всему двачу бегаешь
sage 235 334222877
>>15240
>>14434
Молодая Дженнифэр Коннелли, Шэрон Стоун, Брукс Шилд, защекан, вот они 8-10/10, а у тебя и собака 10/10
236 334224551
>>22877
ебать ты говноедина, тоесть любая собака сутулая у которой нет азиатских или южных примесей это у тебя 10 из 10.
237 334224712
>>24551
Даун, Коннелли итальянская жидовочка. А так азиатки кал.
238 334224846
>>24712
Мнение куколда не интерисует, свою натраху из под ашота достань сначала, потом уже азиаточек критикуй, лол.
239 334226128
>>24846
Ебло монголоидное я не русак, спокуху оформи, гук.
240 334226526
>>03777 (OP)
Какой-то олень на мамбете взял Натраху с прицепом от степашки, подохшего на СВОу в Северной Осетии? Тня дефолтная, кстати. Поглядите на Трусову, тоже вроде была на примете у педофилов, и что с ней теперь стало.
241 334226803
>>04304
На безрыбье и рак рыба? Тут нет противоречия ни в том что у правых чаще детей нет, ни в том что у них жены не белые традиционалистки.

Белых традиционных девушек нет, поэтому у таких мужчин со взглядами и семьи нет и детей. А заводить семью с порваной шлюхой которую имело несколько десятков людей до тебя, высирать тупорылых выблядков, но куда еще тупее жениться на этом говне потом деля имущество и буквально выкидывая десятилетия своей жизни на хуйню может только тупорылая блевая соя. Вот и все. Инцелы тут гораздо достойнее выступают чем любой гнилой нормис который их так ненавидит
242 334227163
>>22877
лол, задротус кумер детектед
243 334228482
>>26128
хохол, спок
244 334229678
>>08940

>европейскими матерьми


То есть с русскими натрахами, которые залетели от Васи чеда и присели на плечи кукичу мамбету.
245 334229684
>>08541
У тебя с вкусами говно.
image.png77 Кб, 223x269
246 334229696
Ну как вам батяня Жасмин? Достаточно мамбетный? Ору блядь с долбаёбов которые пытаются поднять родословную генетических и культурных новиопов.
247 334229701
>>09244
>>09540
Скорей на пидорашку похожа.
image.png86 Кб, 220x215
248 334229709
>>09540
Как выглядят казахи по мнению казахских маркетологов.
249 334229745
>>11003
Ор выше гор с чернявышей которые пиздели что у неё мать русская, хотя там какая-то бимбоазерка как у жмиля, а батя выглядит как типичный алкоскуф пидорашка. Алсу норвуд её братка заставляет восхитится.
250 334229756
>>14719
Казахский кебаб для ебли.
251 334229764
>>14998
Ты башкир видел ирл?
252 334229816
>>03777 (OP)
ущербные монголы понимают свою ущербность по этому первую же метиску вырожденку чурки и наташки зафорсили которая пошла в мать и не переняла ущербные гены чурки полностью. пытаются себя как то белым голубоглазым европейцем пихнуть чурки пишут что это казашка ор. поч айгуль черную не форсят какую нибудь шымкентскую )))))) там вроде батя даже не казах )))
это как с головкиным который батя русский/мама кореянка а он казах ))))))
253 334229843
>>03777 (OP)
кто тупее среднестатистический нынешний пользователь двача или же казах? А то до конца не ясно кто из этих двух сортов тупого скота может на полном серьезе глядя блять на Европейку белее некуда утверждать что это "Монголоид" с эпикантусом
254 334229859
>>29843
Есть такое понятие как метис, по Пушкину ты тоже не скажешь что у него африканские корни.
255 334229909
>>29859
Да, понятие такое есть. Но оно не касается этой девки, 35 лет Новиопии и 70 лет совка дают о себе знать, что любые дочь или сын шлюхи подзаборной залетевшей от вазгена или мамбета терь смотрят в зеркало на свое черножопое ебало, а дальше на данную девку и кричат "Ряяя, ета мы Гхусские! а она ебучая метиска"
256 334229939
>>10424
Дегенератина, тесты на IQ специально делались так, чтобы нивелировать влияние культурного багажа. Какую-то их часть проходят даже обезьяны, это тупо задачи на логику. Впрочем, мамбет от обезьяны ушел недалеко.
257 334229959
>>11437
Чессказать, вообще никакого миксед-рейс не вижу. А я потомков натрах и мамбетов видал достаточно.

Прозреваю, что ТПха просто считает признаком хорошего тона заявлять везде и всюду, что она рейсмиксед, это нынче такой билет в хорошие люди.
844424958051716242f.jpg30 Кб, 403x404
261 334230162
Опять какую-то шалаву форсят. Боже я не могу блять.
263 334230168
>>30118
Какая же нормигнойная тупая пизда, прям сквозит этим вайбом. Фу.
265 334230188
>>29678
Сорян, в Казахстане куколдизм развит не очень
266 334230192
>>30168
так это посты ее мамани
267 334230194
Я женат на няшной казашке. У нас будут такие же няшные дети. Мимо белорус
268 334230198
Колхозница два слова не может связать!
image.png21 Кб, 189x107
269 334230272
>>30167
Це пiрсiнг?
270 334230279
>>08499

>Алсо, кончайте вы эту девку


пофиксил
271 334230305
>>09630
Анон уже провел расследвоание и там очень мутная история, она родилась в 2007 году в то время, когда ее официальный "батя-казах" был в тюрячке (до 2009 года он там сидел). А у ее русской мамки на фотках мелькает бывший русский хахаль как раз такого типажа - светлопигментированный с тонким носом. Скорее всего, ее и запузярил это русачок, а "батя-казах" просто удочерил после выхода из тюрячки.
Так что хайп, скорее всего, на ровном месте - в данной девчуле казахских ген вообще нет.
272 334230325
>>30187
Модельная внешка
273 334230328
>>30305
Фото мати, фото бати, фото отчима будет?
274 334230338
>>30305
Пруфы?
275 334230352
>>30153
она же стрёмная блять. ну ладно, за счет молодости и худобы 6/10. не более. пиздец мамбеты говноеды конечно. любое говно готовы расхваливать чисто за белизну.
276 334230360
>>30328
>>30338
Я в политаче видел, сам ничего не сохранял, может кто еще кинет. Были даже фотки того хахаля, реально очень похожий ебальник.
277 334230380
>>30194
какие "такие " даун она полностью белая, не метиска.
278 334230381
>>30360
Откуда инфа про тюрьму хотя бы?
image.png858 Кб, 848x1280
279 334230394
вы только гляньте на это ебало даунское
еще и ник взяла "няшка" "жасмин" блять нахуй
она же прям ходит и уверена что ей должны все восхищаться
биоробот чисто
представляю как там манямирок треснет когда через пару лет ее будут отвергать даже скуфы
280 334230404
>>30360

>Пруфов нет


>Фото нет


>Нихуя нет но поверьте мне

0Borat-260186.jpeg59 Кб, 1200x774
281 334230433
>>03777 (OP)
Напоминаю как выглядят казахи
282 334230463
>>30118
Старовата
17700413512680004113.mp415,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:23
283 334230465
>>04304

> какой национальности его жена


Никокогда бы не стал мутить с хохлухой/казашкой/якуткой и тд.

Исключение Анэлька
284 334230466
>>30381
По какой-то базе анон пробивал.

>>30404

>полуказашка может выглядеть как неказашка, ну правда, ну правда, не смейте разрушать мои маленькие радости, дайте потешить мои расовые комплексы!


Как же ты жалок, лол.
sage 285 334230483
>>17854
По совместительству
286 334230494
>>30272
>>30167
Спасибо Блядь. Теперь я буду думать что у неё зубов нету.
pepelove.png6 Кб, 56x56
287 334230497
>>30394
Она супертян.
А ты мерзкий человечишка.
Моя поддержка Жасмин!
288 334230505
>>30466
Тоесть есть база к которой есть доступ у какого то анона который хуй пойми откуда взялся где говорится что он сидел в тюрьме?
sage 289 334230526
>>09630

>будучи белой женщиной ебаться с...


Да хоть с собакой. Лишь бы не с тобой, двачным инцелом.
290 334230527
>>30497
белая хуйта скуфится прям моментально. у них пик 16-19 лвл. потом за пару лет превращаются в жирных носогубчатых бочек. причем это именно старение, а не просто набор веса.
291 334230530
Да, рили красивая. Сколько ей лет-то сейчас? 16?
292 334230534
>>22877

>брук шилдс


>коннелли


>молодая


Молодая - это в смысле +/- 20 лет, когда у них подростковые лица были? А с чего ты взял, что они 8-10/10? То есть получается у нас в России живут как правило в основном 8-10/10 тян? Так ты же вроде только что жопу рвал, доказывая, что славянские гены хуёвые. Я вот открываю сз, и каждая третья имеет вот такие вот лица как на 1 пикче. Я пытаюсь найти какую-то принципиальную разницу между сабжами, которых ты привёл в пример, и я не вижу деталий, которые бы сигнализировали о том, что одна лучше другой. Мб ты мне поможешь с этим и укажешь на них. И это ещё стоит учитывать, что я листал анкеты тян, которым за 30.
293 334230536
>>30272
>>30494
Это бугельный протез. Малая ебальничек разбила на тренях. Ну либо укусила педаль.
294 334230550
>>30505
Ну да, сейчас есть платные базы, по которым дохуя чего можно пробить чисто по соцсетям и тг.
Короче, если есть какой-то архивач по пораше, ищите там, буквально два-три дня назад всю эту хуйню видел там. Фото мамки и хахаля там точно есть тоже.
17700423391420889603.mp411,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
295 334230551
>>30465
Не тот видос, фикс
296 334230554
>>30536
Значит получается
ЗУБЫ КОРЕГА!!!
297 334230603
>>30550
Ну это понятно, но много на двощах кукарекеров с задачей псиопа
298 334230649
>>30534

У наших тян с сз которых ты линканул вообще нет ни следа бебифейса.
299 334230700
>>30466
Так ты сам зашел в тред без пруфов и теперь хуйню всякую про комлексы разгоняешь
300 334230737
>>19386
хуйню написал, как это бабы не имеют национальности? что за бред? типа эпикантус, язык, самоопределение - все нахуй пошло?
301 334230775
>>30737
На эпикантус иностранец кончал, языком хуй его лизала, самоопределение через тикток компрометировано.
302 334230791
>>30649
Лица у всех четырёх вообще ничем принципиально не отличаются, пчел. Твой копиум вообще здесь не к месту
303 334230793
>>03777 (OP)
блядь, у меня дед чурка и я сам выгляжу, как чурка ебаная, а тут нахуй батя чурка и выглядит 100% еврепеоидно, вiрю, я повiрив
17371243010090.jpg83 Кб, 400x400
304 334230887
>>30649
ну если под бейбифесом подразумевать буквально лицо младенца как у ениной, то тогда наверно да, но боюсь такие лица у взрослых людей в принципе бывают в районе статистической погрешности. А если всё таки обойтись без крайностей, то у них у всех так или иначе миниатюрное закруглённой лицо, то бишь бейбифейс.
305 334230902
>>30791

Всё ясно с тобой. Эти два лица ни чем принципиально не отличаются. Понял. Принял. 30 летняя бабка и пухлощёкая 16 летка не отличаются. Окей.
306 334230914
>>03777 (OP)
уже обоссали сто раз что это ИИ фейк сгенереный просто смотри на пальцы.
307 334230939
>>30793
У пик мать ниггерша, батя белый, она белая.
308 334230979

>>33421518>>15187


Моар или сурс?
309 334230981
>>30939
мать мулатка очевидная.
310 334231003
>>30902
ты типо реально думаешь, что если ты как отсталая обезьяна будешь приближать изображения 2-ух баб с одинаковым лицом, то это каким-то волшебным образом загипнотизирует всех присуствующих итт, и они увидят того чего нет? Я прост правда не понимаю в чём заключатся мотив твоих кривляний.
311 334231049
>>30305

>она родилась в 2007 году


26.11.2007

>"батя-казах" был в тюрячке (до 2009 года он там сидел).


Его не было примерно с 2017 по 2025 (ну мож он не один раз отсутствовал)

>А у ее русской мамки на фотках мелькает бывший


У мамки есть брат (на видрил1)

P.S. младшая сестра этой легкоатлетки Жасмин вроде тоже не очень похожа на казашку (хотя зовут Дарьяна), а вот старший брат с казахской внешкой (водолаз Руслан на видрил2-3)
312 334231078
>>31049
ну, обычная ситуация, четкий казах захапал себе русскую, пока степашки терпят
313 334231097
>>29816
Ты хули так порвался, новиопище?
314 334231102
>>30981
Она в видео говорит >black. И женщины они всегда белее своей этногруппы, потому что у них меньше меланина вырабатывается.
>>14281

>архитектура лица западноевропейская


Нет. На рамус смотри, часть челюсти от уха до угла. Он у неё короткий, а не длинный. У тру западноевропейцев он именно что длинный.
>>22877
Хуйню назвал, кроме Конелли. Но там расцвела как раз к концу третьего десятка, молодая была не очень. Есть лучше: Нив Кемпбелл, Джули Боуен, Келли Тибо... лень вспоминать ещё знаменитых.
315 334231170
>>03864
>>04408
>>04480
>>04942
>>05841
>>07547
>>07917
>>08499
>>08704
>>10346
>>10526
>>11865
>>12567
>>12961
>>13571
>>14104
>>14180
>>14513
>>15631
>>19464
>>20021
>>29745
>>30305
>>30328

>Жасмин СЕРИКОВНА


батя казах Серик, мать славянка Татьяна:
https://www.instagram.com/tatianabegalinowa/
https://www.threads.com/@tatianabegalinowa

fun fact: батя похоже 8 лет сидел и полгода назад вернулся, судя по постам его сестры Жанар
https://www.instagram.com/p/DREQPsiDFH0/
https://www.instagram.com/p/DRlU75aiHcA/
315 334231170
>>03864
>>04408
>>04480
>>04942
>>05841
>>07547
>>07917
>>08499
>>08704
>>10346
>>10526
>>11865
>>12567
>>12961
>>13571
>>14104
>>14180
>>14513
>>15631
>>19464
>>20021
>>29745
>>30305
>>30328

>Жасмин СЕРИКОВНА


батя казах Серик, мать славянка Татьяна:
https://www.instagram.com/tatianabegalinowa/
https://www.threads.com/@tatianabegalinowa

fun fact: батя похоже 8 лет сидел и полгода назад вернулся, судя по постам его сестры Жанар
https://www.instagram.com/p/DREQPsiDFH0/
https://www.instagram.com/p/DRlU75aiHcA/
316 334231172
>>30188
Не пизди, полно видео казашьих кукичей, некоторые даже хуй сосут на камеру.
317 334231209
>>31170

>сестры Жанар


Голубоглазая с четвёртого видоса?
318 334231211
>>07351

>Будто впервые в жизни ходить пробует


У меня бабка забывает как писять, и что телевизор это не окно, а ты про ходить
319 334231241
320 334231253
>>12111
Ну дак, понимает что женский спорт это про светить жопой и ляхами. Спортом достижений может быть только мужской
321 334231260
>>31241
Целое племя новиопов метисов. Короче все кто считают Хуясмин кашкой сосите хуй. Она руснявая всратая натраха.
322 334231268
>>31170
Тоесть про то что он до 2009 года сидел пиздеж? И сидел он выходит с 17 года?
323 334231278
>>07917

>oardefault.jpg


А без грима?
76673913601tiktok6a06ceacea87b057523970.mp43,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:59
324 334231309
>>03777 (OP)

>Почему западные белые инцелы так фанатеют


Не знаю кто там по ней фанатеет. Но в луксмаксерском комьюнити которое поголовно состоит из инцелов принято считать видрил самой красивой тян на планете. Потом идёт Адриана Лима, а затем Брук Шилдс. Ты сам можешь зайти в их загон и полистать треды с голосованиями за самую красивую тян. Если в голосовании среди всех тян присутствует она, то она всегда побеждает
5bbc233fcf90b-984792772.jpg60 Кб, 800x712
325 334231317
>>30153
>>30167
>>30187
Но это же конченная нормисная тварь-блядина-скотина.
Неужели даже сосач настолько обдристан миазмами обывательства, что не видит очевидного? Ладно, еще додики которые с ёбнутой анелькой носились, там хоть какие-то вайбы Алексея Макеева, только в юбке, но это, это... это хуетень.
hay nyash-story-1781962188077.mp410 Мб, mp4,
720x1280, 0:59
326 334231320
>>31260
её двоюродный брат Арман (сын тёти-бизнесвумен Жанар)
https://www.threads.com/@arman_parnishka
https://www.instagram.com/arman_parnishka/
327 334231377
>>08762
вот это, кстати, да, зачет
328 334231428
>>31320
Ну этого видно не нагуляли как Хуясмин.
sage 329 334231436
>>08844
Казахи так-то были блондинами до чингисхана, она просто как древняя казашка выглядит
sage 330 334231443
>>31428
Ты коупишь просто
sage 331 334231455
>>03926
У неё европейское влияние есть как раз на лице
332 334231459
>>31443
Что коуплю? То что руснатрашки - шлюхи?
333 334231471
>>31455
То то если глаза расфокусироваться, то она на собаку походит.
335 334231492
>>31476
Дефолт на самом деле
sage 337 334231498
>>31459
Свой фенотип
image.png456 Кб, 660x511
338 334231505
>>31476
Вполне себе развитая челюсть. Он чед
339 334231513
Ля какой довольный
>>31498
А нах мне коупить свой фенотип? Я же не руснявый новиоп из под натрахи.
340 334231517
>>31317
Можеит им нравится как она стоит рожи и высовывает язык. Для анимедаунов например кривляния это мило.
341 334231528
>>31170
На первой там на заднем плане сидит казах, а этот явно не казах, либо он сам помесь и вообще больше на чеченца какого то смахивает
342 334231551
>>31513
Ну так казахи по типу тебя как правило завидуют русским из-за того, что казашкам нравятся русские мужчины
343 334231564
>>31551
Похоже ты никогда не был в Казахстане
17528670193580.mp42,8 Мб, mp4,
640x366, 0:41
344 334231578
>>31564
Ну а как ты тогда можешь объяснить вот этот видеоролик?
image.png56 Кб, 165x221
345 334231582
>>31551

>казашкам нравятся русские мужчины


Проиграл с твоего коупа.
346 334231600
>>31551
На самом деле наоборот, русская и казах чаще встречаются
347 334231601
>>31564
А ты-то сам был? Когда я ещё жил в Караганде всем было вообще похуй кто и с кем встречается. Моей первой вообще была японка-полукровка.
348 334231607
>>31578
Порно обычное, все равно что сказать что все легли под чёрных и в качестве доказательства кинуть блэкед или чью-то домашку
349 334231615
>>31582
ути мамкин комнатный арий
почему не в навозе с братишками по разуму
17397117450320.mp432,7 Мб, mp4,
576x1280, 2:55
350 334231618
>>31551
Руссачков послушать так кого они только не ебали. И европеек и американок и австралиек, кек
351 334231631
>>31601
Практически все полуказахи кого я встречал имели казахские фамилии и отчества. Даже нет, все поголовно
352 334231634
>>30737
Потому что бабы это ценный продукт, слишком ценный чтобы перебирать ими. Раньше как было? Племя нападает, хуярит всех мужиков, а женщин забирает к себе.
353 334231677
>>31607

>Порно обычное


Но ты же понимаешь, что это не так. Казашка здесь именно восхищается своим русским мужчиной, фактически боготворит его. А теперь представь подобное с русской и казахом и попробуй при этом не умереть от смеха. Такого просто в природе не существует
354 334231687
>>31677
Да есть полюбому, по статистике в кз член чуть больше
355 334231721
>>31578
Я уверен у них вряд ли будут дети, значит как то похуй кого эта шлюха ебет. Казахи тоже могли бы делать порно, но они редко этим занимаются, менталитет другой. Хотя есть и исключения
356 334231726
>>31631
А, ну раз все кого ты встречал. А много встречал-то? Я вот помню и другие варианты, не считая всяких там странных сочетаний типа японских и корейских имён с казахскими и русскими отчествами.
Да чо уж там, моя бывшая жена была Ивановна, а оказалась узкоглазой немкой. Удивительно прям.
357 334231741
>>30352

>она же стрёмная


Перечисли её стрёмные черты
358 334231743
>>31726

>узкоглазая немка


Эпикантусы могут быть и у белых в редких случаях
1617872368.jpg196 Кб, 750x1000
359 334231788
>>31726
Ну да в Казахстане где то 10% это смешанные. Обычно если мать азиатка а отец европеец то 99% что мать кореянка а не казашка. Например Головкин. А так мешанных людей много, но с казахскими корнями все кого я встречал имели именно отцов
360 334231800
>>03777 (OP)
Меня больше интересует, почему с ней всё ещё не сделали порно с помощью нейронки? Ей 18 есть же вроде уже
361 334231839
>>31687
Ну согласись, если бы реальность совпадала с твоим манямирком, то тогда бы у казашки не было бы наверно такой реакции на русский член.

>>31721

>Я уверен у них вряд ли будут дети значит как то похуй


Ну я на самом деле согласен с тобой, пускай айгулька нагуляется пока молодая с русскими ребятами, а потом замуж за Азаматика. В принципе неплохая стратегия, рабочая
362 334231874
>>31839
Ты же понимаешь что шлюхи за очень редкими исключениями не имеют детей вообще? И в Казахстане мужикам в большинстве не похуй кто с кем гулял. Поэтому такие особи вряд ли заимеют потомство уже, особенно с казахами
363 334231883
>>31788
Потому что ебать казашку, это как ебать узбечку или туркменку или ещё кого такого же.
А к 35 годам они резко скуфеют и превращаются в ту самую бабку с базара с золотыми зубами
364 334231904
>>31883
Хватит коупить бро
365 334231909
Лол, у нее прическа как у меня, прям 1 в 1, может даже капельку короче
366 334231910
>>31743
Только она была прям чистая казашка, а немецкую родословную купил ещё ее дед в девяностых.
>>31788
Потому что только ты таких встречал. А я жил во дворе где большинство были миксованы аж с окончания вмв. И были и породистые немцы, и корейцы и ниппонцы, и даже такая экзотика как мы, венгры и вепсы.
367 334231929
>>31904
Причем тут копиум?
368 334231939
>>03777 (OP)

>Почему западные белые инцелы



Спроси у них. Инцелы в целом общество разрозненных долбоебов. Зачем их мнение нужно загадка.
369 334231959
>>31910
Ну прикольно конечно, но реальность показывает что с матерьми казашками и евро мальчиками почти никого нету. А я много с кем общался и много где был, не знаю ещё при чем тут венгры и японцы ну и ладно
sage 370 334231987
Ару, тред черепомеров
371 334232025
>>31959
То есть, я 16 лет прожил не в реальном дворе в Караганде, а в виртуальном? И только уехав в Москву учиться попал в реальность?
372 334232045
>>03777 (OP)
Потому что это все хуйня, что она якобы "смешанная казашка".
Почти на 90% она русская.
Вот на пикриле 1 ее батя слева, он только на треть казах скорее всего по крови, но чисто по ФИО передается казахскость.
Справа ее мать, она русская. Гены кстати у нее проявились из набора матери в рандомном порядке, потому что Жасмин ваша похожа на своего дядю (дядя пикрил 3).
На пикрил 2 она в ранней юности на обычном фэмили фото.
Итого правые тупо влюбились в xoxлуху обычную. Типа камон, челы, много славянок в России БУКВАЛЬНО являются на 2% азиатами, как Жасмин. Поедьте в Архангельск, я там видел целые огромные группы населения, где у каждого дед удмурт/татарин. Но это все русские. И они считают себя русскими. А если они говорят на русском, живут в России, видят сны на русском, выглядят как русские, значит они русские. А то, какой там был дед это неважно.
373 334232077
>>32025
Ну у меня рейндж больше чем у тебя я во многих местах был по семье и службе. Но твой дворик довольно не обычный, в Казахстане мало японцев
374 334232118
Батя у этой русской Жасмин кстати отсидел 7-8 лет за грабеж в казахском исправительной колонии с 2001 по 2008/2009.
Он ушел из семьи, платил алименты, задолжал банкам и организациям.
На саму Жасмин кстати можете не дрочить, Жасмин ебется только с казахами и полуказахами.
375 334232256
>>32118
Он отсидел с 17 по 25 год, похоже твои справки ошибочны
376 334232362
>>03777 (OP)
Если бы люди не смешивались рандомно ведомые хуем и пиздой, то они за пару поколений сформировали бы чистые породы, и это было бы истинное разнообразие. Одни породы кардинально бы отличались от других пород.
И тут подоспели бы противозачаточные.
Можно было бы ебать, по настоящему разных тян, но не оплодотворять, чтобы не нарушить породу.
image.png24 Кб, 812x187
377 334232406
>>32256
Очередняра долбаеб рандом хуйню сказал, лишь бы людям настроение портить)
378 334232407
>>04433

>>Национальность


>>Ген тест



>Как называется эта болезнь?

895679870-.png467 Кб, 1041x664
379 334232670
>>32256
Просто конч, даже есть розыскное объявление от октября 2018 года, где родная сестра ищет его
https://poisk.vid.ru/?p=10&view=1&id=2940495&id_people=6249080
Ты говоришь "в 2017 он сел", но видели его в последний раз на свободе в октябре 2018 года, а затем он пропал, возможно уехал в Россию, т.к нахватался долгов от жены и банков в Казахии
380 334233070
>>32670
Базовичок. И детей настругал и закон закопал. Сейчас в Вьетнаме чиллит.
381 334233131
Славик хорош сидеть дрочить, у нас ЦФСЖ срочно делать нужно
382 334233204
>>32670
Нихуя отец гигачад, стругал детей даже когда был на зоне и создал целых 4х или 3х
image.png989 Кб, 1280x720
383 334233488
>>03777 (OP)
На западе много фанатов десятки простоА ХА ХА ХА ХА ХА
384 334233603
>>12111
Ладно. Богиня.
Тут нечего сказать.
Надеюсь не обимбоунитазится через 5 лет
385 334233620
>>03777 (OP)
Сделайте с ней нейропорно и успокойтесь
386 334233633
>>31317

>нормисная тварь-блядина-скотина


Ну ты то особенный у нас. Наверное и мусор не под раковиной
Screenshot1.png32 Кб, 715x378
387 334233634
>>32045

>А если они говорят на русском, живут в России, видят сны на русском, выглядят как русские, значит они русские. А то, какой там был дед это неважно.


А с чего ты взял что она считает себя русской в связи с известными событиями, тем более у нее мать украинка? И почему ты считаешь что все у кого есть не русская кровь тоже в связи с известными событиями считают себя русскими? Люди комформисты по природе, будут тем, кем им удобно в сложившихся реалиях. Когда надо будет вспомнят всех своих предков удобной национальности.
388 334233670
>>03777 (OP)
Наполовину азиатки это новый тренд
389 334233688
>>31476
>>31494
Это пиздец. Да она святая. Он же обычный, один из нас по сути. Давай брат. За всех нас.
скупая слеза покатилась
390 334233769
>>03777 (OP)
Потому что у неё плоский животик. Жаль что доска.
391 334233954
>>03777 (OP)
До этого фанатели от наполовину китаянки Алисы Лью. Но там хоть было на что посмотреть, ляшки сочные и жопа есть. Тут же доска какая-то
392 334233974
почему малолеткам которые живут с мамками так важен размер черепа

просто хочу разобраться
393 334233983
>>33954
у обеих аура секса, ебливые
394 334233989
>>33954
Тут же нежная тянучка, весна.
395 334234062
>>33954
Так Бегалиева для любителей томбоек. У каждой свои почитатели. Я вообще по настроению могу хотеть как томбойку так и сочную жопастую тянку.
396 334234979
>>31618
Парадокс, но при всем при этом, ебле с уродливыми русскими мужиками, дети женского рода у русских получаются красивые.
397 334235062
>>16423
По какому человеческому капиталу, дебилоид? Рашка - это буквально бензоколонка, которая не производит никаких конкурентных культурных и технологических продуктов на мировом рынке.
398 334235109
>>33954

>Но там хоть было на что посмотреть


Нет, такой же прямоугольник, только жирный
399 334235445
>>34062
а ебешься со своей рукой
400 334235519
>>34979

>дети женского рода у русских получаются красивые


Славянки когда копро не вставляет, калоежка.
401 334236061
>>35109
Всем бы такими жирными быть
Кстати на пик3 тоже жир, если она жирная?
402 334236600
>>32045
На мамашу больше похожа
403 334236747
>>12111
Топ томбоечка.

Шикарное тело, особенно грудь. Лицо очень милое, и прическа классная. Вот бы все тяночки были такие
404 334236918
>>36061
Вот бы моя голова оказалась между этих ляжек
Эххххххххххххх...............
405 334237266
>>03777 (OP)
лол, она русская. казахи это изначально смешанная нация.
406 334237563
>>37266

>она русская


>казахи это изначально смешанная



Тем временем нация руский- мордвин, карелец, татарин, лакец, мокша, бурят, якут..
407 334238190
>>37266
Укро казашка
408 334238298
>>36061

>Кстати на пик3 тоже жир, если она жирная?


Визуально жирная
409 334239234
>>37563
ты перепутал русский этнос и российскую нацию.
IMG20260619225321459.jpg130 Кб, 1080x951
410 334239670
>>29816
Рот закрой степашка, тебя даже самые узкоглазые белым не считают
411 334241184
>>03777 (OP)
У большинства казахов и центральноазиатских народов есть комплекс неполноценности...
А на фотках явно смешанная хуйня, как у татар короче бывает.

Мимо белый памирец-язгулямец.
412 334242173
>>37266

>лол, она русская


>Кириченко


>русская


Хохол, спок
>>03777 (OP)
Батя метис, мать хохлуха, так от казаха наверное только дед, от него же и фамилия.
image.png419 Кб, 553x361
413 334242232
>>39670
Про немцев а тем более французов копиум, французы фенотипично на румын или армян похожи.
414 334242782
>>39234

>русский этнос


Ну и кто это такие? Поясни
415 334243042
>>42782
просто русские
416 334244043
>>42173
мать твою ебал.
417 334244099
>>42782
Это русские что тебя учили команды выполнять на русском.
9bb26fbc-12db-476a-838d-d0f6c33fe690.webp206 Кб, 832x1216
418 334245429
>>31476
Обычный двачер новиоп, как и большинство борды, ну вот а вы пиздите тут 24 на 7 что им нужен топ чед 2 метра,с новым мерседесом, особняком, хуем 30 сантиметров и зарплатой 300к тенге в секунду.
419 334245531
>>32362
Да всем похуй. Ты бы лучше о другом побеспокоился, скоро все вообще будут выглядеть как индусы латиносы и шерстяные, вот что страшно а не экзотика всякая которая уже среднему человеку нахуй не нужна. Буквально бля настанут времена когда даже подрочить будет не на кого кроме ии артов и аниме.
420 334245613
>>03777 (OP)
Бамп
421 334245699
>>03989
Инцелы не дрочат на тней, а ненавидят их.

А Марфа топ евреечка.
1308167656001.png64 Кб, 251x258
422 334246490
Повезло ей, у меня мама тоже русская, но я похож на Тугарина Змея из мультика про трёх богатырей.
1781277920393815.jpg38 Кб, 472x645
423 334246785
>>46490
Так это даде лучше
1782143271094.jpg583 Кб, 1080x1877
424 334246861
1782143448244.jpg208 Кб, 1206x1194
426 334246929
>>03777 (OP)
Наполовину азиатки - это лучший вид женской красоты
427 334247318
>>35062
Рашка - село в Сербии. РФ, при всей своей мразотности, производит хуеву гору разного рода ресурсов и полуфабрикатов, кое-где еще держится в сложных отраслях промки, типа атомной энергетики, космоса и т.п., хотя это уже остатки былого.
Ну и РФ стабильно производит кучу золотых медалистов на международные олимпиады, которые, закончив школу, поскорее съебывают в США, в ЕС, в Содружество, иногда в КНР, Сингапур и прочие азиатские тигоры. Еще РФ производит до сих пор белых тней, которые, что бы там ни пиздели, нихуево так ценятся. Реальную полуказашку ебать захочет не всякий, а вот такую вот славянку с легкой примесью - 99% мужского населения с огромным удовольствием.

Так что ты не прав, потому что долбоеб.
428 334247357
>>47318

>РФ стабильно производит кучу золотых медалистов на международные олимпиады


Там все не так уже, анонче. Призовые командные места давно не наши. А медали раздают большинству участников.
429 334247393
>>47318
А Ровеньки село в Луганской Области где живëт Артëм Соловьëв!
Зато детки красивые.jpg352 Кб, 800x558
430 334247399
>>46929
Так она не наполовину азиатка, а процентов на 5-10. Ну и нижняя левая - тоже, вероятно 25% азиатка или что-то около, т.е., убери эти 25% все равно будет красивой.

В целом, все эти рейсмикседы с белыми - это как слегка дристануть на красивую картину и объявить, что картина-то все равно красивая. Ну да, сильно не засрали, так что красота сохранилась, при большом желании в кусочках говна сверху можно даже найти своего рода изюминку. Чтобы понять насколько ебанута сама идея, достаточно взглянуть на многочисленных рейсмиксов БЕЗ белых: индусо-негров, негро-китайцев, индусо-филлипинцев, турко-корейцев - в 100% случаев там будет хуета-хует, нахуй никому не нужная и ни единого в жизни раза не зафоршенная в качестве образца красоты.
Hello, Im rom Russia.png882 Кб, 1080x918
431 334247552
>>47357
Ну, может быть.
Я-то уже олдфажина, новых трендов могу не знать.
Скажу только, что из моего сратого пгт на Дальнем Востоке, из моих одноклассников: 1 тянка во Франции инженер-судостроитель (золотая медалистка, может уже и не инженер, я с ней общался последний раз 10 лет назад), 1 кунец в Кали тим-лид (золотой медалист), я в Чикаго говнобизнесмен (ну это, если что, не успех), 1 кунец в Сингапуре выращивает искусственное мясо в пробирках (золотой медалист), 1 тня топ-менеджер Сбера (именно в Банке, а не в банковском отделении, тоже золотая медалистка, батя у нее была начальником свалки, лол), самый успешный у нас с параллельного класса парень - у него в ОйТи выстрелила темка и теперь он владелец компании со штатом в сотни человек, годовым оборотом в сотни млн. USD, поназначал всем своим родственникам пенсии из своего личного фонда, короче, олигарх средней руки безо всяких оговорок.

Потому, когда я слышу, что какие-то всратые мамбеты, хохлы или хачики начинают мне рассказывать про бензоколонку и т.п., я понимаю, что ребята испытывают какие-то сложные и неприятные чувства к русской нации, смесь зависти и злости.
432 334248103
>>47399

>В целом, все эти рейсмикседы с белыми - это как слегка дристануть на красивую картину и объявить, что картина-то все равно красивая


Проиграл с манямиркового дауна.
433 334248148
>>47318

>производит хуеву гору разного рода ресурсов и полуфабрикатов


И ничего из этого говна не является конкурентноспособным на мировом рынке

>космоса


Я если честно диву даюсь с того каким надо быть дегенератом, чтобы высирать что-то про космос после луны-25.

>Ну и РФ стабильно производит кучу золотых медалистов на международные олимпиады, которые, закончив школу, поскорее съебывают в США, в ЕС


Ну тут конечно неоценимый вклад в науку и культуру, примерно такой же как у африканских бегунов

>Еще РФ производит до сих пор белых тней, которые, что бы там ни пиздели, нихуево так ценятся. Реальную полуказашку ебать захочет не всякий, а вот такую вот славянку с легкой примесью - 99% мужского населения с огромным удовольствием.


Пиздец, долбаёб реально гордиться тем, что его страна один из главных экспортёров проституток за границу. Ёбнешься
434 334248186
>>47552
Даа, живут же люди, надо было учиться, а не хуи пинать. Теперь только дноработа и дожитие
435 334248326
>>44099
Монголы что-ли?
436 334248419
>>46922

>гуталин


>азиатки


>параши третьего мира



ПЕРЕМОГА ВАНЬКА
437 334248447
>>46490
обосрался с тебя в голос старина, не дрейфь, всё норм с тобой
438 334248588
>>47552

>бензоколонку


Так это буквально факт, то что твои однокашники свалили отсюда лишь это подтверждает.
Так что зашивай свой порваный анус, свинья дебильная, знает оно людей бля, смешной какой.
439 334248667
>>42782
Ну... эмм... проехали
440 334250020
>>46929

>чем меньше процент небелой расы, тем красивее

441 334251001
>>46490
Так ты казах?
442 334251084
>>31078
перемога по-кабитски, не иначе
443 334251098
>>51084
перемога по-калбитски, не иначе*
444 334252136
445 334252420
>>03777 (OP)
Что будет если подойти к ней и облизать животик после тренировки, собрать капельки пота языком с язычка и подмышек?
446 334252563
>>48103
Т.е., как я и сказал, рейсмикседы бывают хороши в одном-единственном случае: когда один из родителей белый, что как бэ намекает нам, что и без "микседа" были бы охуенные белые дети с высокой вероятностью.
>>48148

>И ничего из этого говна не является конкурентноспособным на мировом рынке


Буквально все из этого говна является конкурентоспособным на мировом рынке и активно скупается, даже в условиях тотальных санкций и сурового давления за обход этих санкций.

>Ну тут конечно неоценимый вклад в науку и культуру, примерно такой же как у африканских бегунов


Ну, для мамбета с еблом лопатой будущие ученые, инженеры и конструкторы - это уровень негров-бегунов, наверное, я хз как в черножопостане оценивают вклад, видимо, чем чернее мелкий хуйчишко и чем пиздоглазее еблет - тем больше и вклад, стало быть.

>Пиздец, долбаёб реально гордиться тем,


Ты путаешь дефиниции "перечислять" и "гордиться" мой маленький унтерменш.
447 334252587
>>48588
Буквально бензоколонка поставляет бензин, но не поставляет мигрантов с высоким IQ и неплохим образованием. Т.е., ты опять серешь себе в штаны, Шынгыз.
448 334252622
>>03777 (OP)
Западные белые инцелы без ума от филиппинок и вообще азиаток.
449 334253846
>>31513
Майк Майерс
450 334254663
>>52136
Соболезную.
451 334254713
>>03777 (OP)
Она мне какую то актрису напоминает сильно, не могу вспомнить какую.
sage 452 334254730
Потому что инцелы любят жрать говно. Они знатные копрофилы и копрофаги
453 334254756
>>29816
База. На этом тред можно закрывать
1718553334055.mp42,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
454 334255360
>>39670
Черножопую украинскую свинью забыли спросить.
455 334255398
>>55360
Зулин?
456 334255719
>>03777 (OP)
Пиздец проигрываю с додиков, которые не то, что казахов, даже татар в глаза не видели и сидят на серьезных щщах пэикантус выискивают.
Походу теорема сосницкого в свое время вывела особый вид двачеров с двузначным ай-кью.
457 334255826
>>17854
Нихуя не понял, он ее придушил хотя бы или она просто вырубилась ?
sage 458 334255882
>>55360
Обычная свиночурка. Хуль барагозишь.
459 334255921
>>55719
Этот анон шарит
460 334255966
>>33634

А мама украинка потому, что фамилия украинская?
461 334255979
>>42782

А кто такие казахи, чеченцы, англичане, японцы, тупой чушок? Так и русские.
462 334255994
Абу, сука ты ебаная, мы с тобой в бородатые лично поздравлениями с новым годом обменивались.
Сейчас же ты дошел до того, что у тебя этот тухлодырый тред БОТ спамит уже вторую неделю, блять выбрал бы хотя бы тему поинтереснее, ну какого хуя.
Спасибо
463 334256010
>>55966
Ты постоянно сомневаешься, но не предлагаешь.
Или ты всерьез хочешь сказать, что и Жасмин, и мама Кириенко - это все казашки, только потому что они живут в Казахстане?
У тебя много критики, но критика это удел боязливых.
464 334256066
>>56010

Мамбет, говори нормально. Александр Захарченко украинец был, да? А Буданов - русский?
465 334256082
>>03777 (OP)
Не понимаю хайпа, около обычная тянка спортсменка, фигура да супер, спортивная. Но как бы у большинства спортсменов такая.
Девушка молодец, но большинство спортсменок крайне привлекательны.
466 334257693
>>52563

>Буквально все из этого говна является конкурентоспособным на мировом рынке и активно скупается


Ебать манямирок у дегенерата. У тебя, ебаната, наверно ещё и автоваз - это не целиком и полностью субсидированное говнище, а селфмейд компания, которая производит востребованный продукт.

> будущие ученые, инженеры и конструкторы - это уровень негров-бегунов, наверное, я хз


У лоу iq сноуниггера не хватило нейронов в мозгу, чтобы логически связать свой же собственный текст, и забыл про то, что он сам же гордился пидорашьими спортсменами на олимпиадах, выдавая это за неоценимый вклад в культуру и науку. Бывает.

>Ты путаешь дефиниции "перечислять" и "гордиться"


Ты буквально хвастаешься тем, что твоя страна ассоциируется с доступными проститутками, имбецил с одной извилиной. Тут нет каких-то домыслов. Это констатация факта того чем ты сейчас занимаешься
467 334257787
>>52587

>Буквально бензоколонка поставляет бензин, но не поставляет мигрантов с высоким IQ и неплохим образованием.


Это буквально то чем занимаются абсолютно все щитхолы на планете земля по типу индии и пидорашки. Мизерный процент способных и талантливых прикладывают все силы, чтобы как можно быстрее съебать от своих диких орков соплмеников
468 334257830
>>03777 (OP)
Потому что эти белые инцелы плод твоего шизофреничной фантазии которая основана на бреднях местных сумасшедших, которые уже лет 10 ищут финномонголов, эпикантусы и прочие признаки татаро монголов. Психически здоровые люди и тем более люди за океаном вообще не в курсе на счёт того, где и кто ищет эпикантусы татарские.
469 334258021
>>57693

>У тебя, ебаната, наверно ещё и автоваз - это не целиком и полностью субсидированное говнище


Спермоглотина, постарайся хоть одну извилину сложить в своем недомозге и выучиться читать и понимать прочитанное.

>он сам же гордился пидорашьими спортсменами на олимпиадах


Какие, ебать твоего аллаха мать, спортсмены? Я про олимпиады по математике, физике и т.п. дисциплинам, на которых русские школьники традиционно берут призовые места, а мамбетских туда обычно и не зовут по причине их природного скудоумия.

>Ты буквально хвастаешься тем, что твоя страна ассоциируется с доступными проститутками


Это троллинг тупостью?
470 334258089
>>57787
такие как Норвегия
471 334258737
>>03777 (OP)
Не знаю кто там от кого фанатеет, но тянучка няшная.
472 334258876
>>47552
И что? Ну я допустим, Шынгыз, у меня есть одноклассник тоже со своим ойти-стартапом, я работаю в банке, мои 10 одноклассников работают в банках, 4 одноклассника свинтили зарубеж, один из них буквально scientific programming занимается. Моя троюродная сестра работала больше 10 лет в big 4 и теперь живет в Канаде, рнаботает там фин. директором. Мой брат живет в Дубае и работает диджитал маркетологом. Из 10 моих одноклассников-ойтишнегов банкоебов половина примерно ML-щики, кста.
Но я при этом понимаю, что это мое окружение, допустим окружение моей тян нихуя не такое (за небольшими исключениями из родственников). Вот ты этого не понимаешь. У тебя угарный тейк, учитывая какая нация составляет 90% топов айти-компаний запада, и теперь еще мэр Нью Йорка лол.
473 334258957
>>58876
Из всех перечисленных мной людей, кста, все казахи, + 1 чеченец лол. ML-щик. Один русский был в параллельном классе, у него все хорошо в жизни тоже айтишник. Вообще знаю много русских у кого идут дела хорошо, но часть из них - релоканты, лол. В основном мои коллеги.
474 334259134
>>55979

>кто такой русак?


>а вот барин: англичанин, чечен....

475 334259159
>>33634

>А с чего ты взял что она считает себя русской


если бы мать была ukrainian, то Жасмин бы об этом тоже написала, чтобы поднять себе популярность у западных (да и казахских) симпов, а так она написала только «i am kazakh (mixed race)»

>>55966

>А мама украинка потому, что фамилия украинская?


там не понятно, у мамки до замужества с Сериком была фамилия Кириченко, но у родного брата мамки - Лазутин, значит девичья фамилия Лазутина, а Кириченко мб был ее 1-ый муж

крч по фамилиям судить такое себе
tg-@hay nyash0.jpg319 Кб, 1920x2560
476 334259722
477 334259768
>>03777 (OP)
Инвалидность;)
image.png1,4 Мб, 1080x1440
478 334259791
>>03777 (OP)
Она хочет прегнанте.
google.png564 Кб, 614x979
479 334260452
>>03777 (OP)
>>30083
забавно, что у нее раньше на аватарке была Белль Дельфин и ник в тт Сквиртик
480 334260473
>>60452
10/10 красотка ещё и нимфоманка. Ну что за прекрасная дева?
481 334260533
>>30083
Девочка со второго места красивей
sage 483 334260771
>>30534
Опять ты со своими всратыми натрахами с сз
484 334261851
>>31578
Это разве не узбечка?
485 334262647
>>60452
Зумерские приколы
486 334264839
>>09237
тебе принести вебмки как машины на тротуары вылетают\сносят остановки\етц?
487 334264854
>>03777 (OP)
12/10 тян
images (1) (24).jpeg15 Кб, 388x515
489 334268130
>>03777 (OP)
Да не казашка она!!!У отец скорее всего татарин местный.Они как раз и бывают светлыми европеоидами , хоть и с тюркскими именами
490 334268291
вы че в глаза ебетесь у нее же в глазах написано ЖИДОВКА
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 23 июня в 14:56.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски