Вы видите копию треда, сохраненную 23 июня в 14:56.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
на 3 пикче в профиль у нее прям четко монголоидность видно
Потому что человек, который исповедует какую-либо идеологию на серьезном ебале - он априори ведомый долбаеб. Бтв что плохого в казахах? Ровные ребята.
Покажи ее отца "казаха"
Ты это к любой хуйне притянешь, там даже нормально профиля не видно
Потому что дрочь на посредственных (как в посте) или откровенно уебищных (как марфа или как там ее) тёлок - это новая специальная олимпиада инцелов, где они всегда побеждают.
Так инцелы же дрочат только на 10/10 которая им никогда не даст поэтому им нужно снизить планочку
Не, 10\10 это у них "шлюха". А марфа или казах (хоть это и разные весовые категории) - это "не-шлюха", "такая может на меня посмотреть, а я посмотреть на сисик!", "не то что эти стейси!"
Так этож классика: никогда не спрашивай у правого защитника белой расы какой национальности его жена
Какой национальности тян на оппике? Ты наверно проводил ген тест или есть фото что ее родители чурки
Так они азиатов мужчин не любят, и гейткипят женщин. Которые им все равно не дадут
у неё отец новиопище на четверть калбит, на четверть тартар, и на половину русня. У чем речь вообще нахуй
А ну да, твой мем про то, что белый супрематист ебёт белую, но по культуре и языку она чурка, поэтому белый супрематист затроллен
Ты ебанутый.
А тянка объективно красивая, собственно хейтеры появились из-за того, что она расфорсилась. Всегда будут те, кто превозносит, и те, кто обсирает. Классика.
Ебет, и не один, и не два, и не только белый, и даже не с 18-ти лет. Это же тнус, еще и из мамбетостана.
Везде написано что она полуказашка. Всю её красоту и хайп подают через это.
Нигде не пишут что это русская наташка по внешности (потому что это не так)
А тебе так рваться с картинки необязательно, никто здесь не претендует на твою чебурашку: мы все понимаем - она для тебя всё равно самая красивая
от твоей мамаши шлюхи услышал когда ссал ей в горло
Так Казахстан это место где казахи ебут натрашек
Инцелище плиз. Хейтеры это всего лишь контрмера ващему бесконечному симпованию всего, у чего есть пизда. Вы и так за последний десяток лет превратили sfw интернет в хорнипомойку и продолжаете это делать.
> Везде написано что она полуказашка. Всю её красоту и хайп подают через это.
омномном везде написано вiрю я повiрiв
> Нигде не пишут что это русская наташка по внешности (потому что это не так)
Покажи монголоидные черты
> А тебе так рваться с картинки необязательно, никто здесь не претендует на твою чебурашку: мы все понимаем - она для тебя всё равно самая красивая
Ты написал про её красоту – я ни слова
По факту 6/10 дефолт
Просто сравни её с любой русской тянкой средней полосы: у последней лицо будет шире, нижние веки ниже итд.
>По факту 6/10 дефолт
Пжди, нахуя тогда впрягаться за её русскость? Тебе так важно чтобы любая тянка с белой кожей была русской или что? Вообще не понял причину подрыва тогда.
Спецы по расологии поясните плез
Поч у некоторых казахов жестко белая кожа? Типа как у корейцев но те бличат кожу а эти нет
В чем космический эффект?
При том с этим климатом они должны загореть пиздец как их другие собратья но чета они остаются белыми
Почему так
> Инцелище
Проекции оставь при себе, додстер
> плиз. Хейтеры это всего лишь контрмера ващему бесконечному симпованию всего, у чего есть пизда.
Я где симпил ей, чучело? Тянка красивая, фигура есть, ебало не кривое, не говноглазая. Признать это у меня проблем не вызывает.
> Вы и так за последний десяток лет превратили sfw интернет в хорнипомойку и продолжаете это делать.
Минусы? Мне вот похуй. Хотят чуваки симпить&гунить - пусть хоть в кровь себе хуи сотрут. Если ты, чмо слабовольное, нихуя не можешь с собой поделать, чтоб игнорировать такой контент и не гореть, что кому-то что-то нравится и является предметом интереса - это твои проблемы. Если не умеешь искать свой уютненький сфв конь-тент - это твои проблемы опять же, потому что ты хуйня без интересов, скроллящая ленту в поиске источников дофамина для своего межушного ганглия. Смирись, что фансервис продвигает какую-либо тему, и либо сам пости интересное, либо не ной, что всё испортили дрочеры. Ты, блядь, чисто совковая Карен, всё тебе не так и постят не то, что тебе нравится. Иди нахуй, короче.
На 4 фотке видно что в профиль такое же плоское ебло как у всех азитоак унтерменшей
В чем дроч не пойму
Ну потому что потомки скифов и сарматов, ёбаная рот, не тупи. Южный казах - это ёбен-бобен-барабек, монгол, сын киргиза, а северные - потомки скифов, вот и всё. Хули ты такие тупые вопросы задаешь, я не понимаю. На севере Казахстана погода как в Омске/Кургане, там тоже все светлые, хоть и финно-угры.
Рвоньк засчитан.
Разница в том, что я знаю как выглядел интернет в донсфв эпоху, а ты - нет.
И все аргументы у тебя сводятся к синдрому утенка, хуенка и анекдоту про то как хуй стоял при сталине и прочему. Сейчас невозможно зайти в интернет, чтобы гордые носители хуёв похожих на крючок не превращали любой топик в симповую курилку. Конечно, я могу сажаскрыть, и я это делаю, но если бы не такие как ты - мне никогда и не пришлось бы
>Я где симпил ей
>Тянка красивая, фигура есть, ебало не кривое, не говноглазая
>где симпил ей
>где
Из-за таких баранов как ты, тянки и зажрались. Любая пизда, буквально любая, обладающая дефолтным лицом и телом становится объектом обожания таких ебанатов как ты, которые превозносят естественные вещи до уровня Афродиты, нахуй.
проблема в том, что чем дальше от русских, тем дальше от русских
французы тоже начинали как полу-галлы (переименованые русские), а сейчас стали полу-алжирцами, полу-саксонами [оттомано-арабами])
Но ведь правые уважают красоту, физическую силу и здоровье. К тому же, она европеоидка. А поисками "неправильной" крови по семейному древу занимаются леваки-нацисты.
Как же у этого среднетнуса теперь чсв взлетит до небес
Сука нахуй, как же я ненавижу хуястых выродков, что сами же и бустят ценность пизды до космического уровня, а потом бегают по двачу с визгами "сап, Б, листва 30 лвл, не получается познакомиться("
> Рвоньк засчитан.
Ну так не рвись, в чем проблема?
> Разница в том, что я знаю как выглядел интернет в донсфв эпоху, а ты - нет.
Схуяли? Тыскозал?
> И все аргументы у тебя сводятся к синдрому утенка, хуенка и анекдоту про то как хуй стоял при сталине и прочему. Сейчас невозможно зайти в интернет, чтобы гордые носители хуёв похожих на крючок не превращали любой топик в симповую курилку. Конечно, я могу сажаскрыть, и я это делаю, но если бы не такие как ты - мне никогда и не пришлось бы
Чёт воняет сельдью, это раз. Два - я такой контент в интернет не приношу, не приписывай мне чужих заслуг. Три - не пизди, хорниконтент был всегда, просто раньше он не был основной частью информационного потока и ты меньше внимания на него обращал(а). Четыре - у тебя никаких контраргументов к моим тезисам нет, потому что ты буквально сидишь и ноешь о том, что раньше было лучше, но пытаешься мне в укор выставить то, что я констатировал твоё нытье как факт. Ну сиди ной дальше, хули. А могла бы запилить свою борду, постить смешное, мочерировать как угодно. Но нет, тебе всё готовенькое нужно и такое, чтоб тебе нравилось. Ты ничем от этих симпов-гунеров не отличаешься, хуйня, только слюни не по гун-контенту текут, а по смешнявкам или ещё чему другому.
> >Я где симпил ей
> >Тянка красивая, фигура есть, ебало не кривое, не говноглазая
> >где симпил ей
> >где
> Из-за таких баранов как ты, тянки и зажрались. Любая пизда, буквально любая, обладающая дефолтным лицом и телом становится объектом обожания таких ебанатов как ты, которые превозносят естественные вещи до уровня Афродиты, нахуй.
Тупорылый ты скот, красота, блять, в глазах смотрящего, это раз. Два - она без явных уродств и с нормальной композицией ебла, уже это делает её лично для меня красивее хуйни с железками в ебале/тату/крашеными волосами. Охуеть блядь, теперь нельзя в интернетах говорить, что кто-то красивый, ояебу! Ты кто, нахуй, такой, чтоб решать что мне писать, ебло? Три нахуй - я где её обожал, хуепутало ты безмозглое? Ты блять не ищи в моих словах того, чего в них нет и за меня не придумывай. Я её нигде не превозносил как идеал человеческой красоты и не форсил её никак, а ты себе хуйни какой-то напридумывал, сам в нее поверил и мне теперь мозг ебёшь. Заканчивай этой хуйней заниматься с перекладыванием со своей больной головы на мою здоровую. Под кроватью иди посмотри, может все эти симпы у тебя там прячутся. Среди каких же дегенеративных уебанов я живу, просто пиздец.
> Просто сравни её с любой русской тянкой средней полосы: у последней лицо будет шире,
Узкое лицо нордическая черта для белых
> нижние веки
Не сильно варьирует
> >По факту 6/10 дефолт
> Пжди, нахуя тогда впрягаться за её русскость? Тебе так важно чтобы любая тянка с белой кожей была русской или что? Вообще не понял причину подрыва тогда.
Хочу увидеть доказательства, что она чурка, научный расологический интерес, 0 впряганий за её русскость, лишь попытка подтолкнуть пиздаболов ответить за слова
Да тут дегенераты одни сидят, забей хуй. С них каких-то осмысленных аргументов требовать - что с козла молока.
>красота, блять, в глазах смотрящего
>она без явных уродств
Да блять, вот так совпало что любая пизда без явных уродств вдруг становится богиней и красоткой. Вот это нихуя себе совпадение.
>Охуеть блядь, теперь нельзя в интернетах говорить, что кто-то красивый
Ба ебать, нельзя нахуй, потому что уебаны типа тебя ежедневно своим симпованием задирают курс пизды, и без того заоблачный, делая обыкновенных (повторюсь: не красоток уровня Мерлин Монро или Анджелины Джоли, а самых обыкновенных) девушек недоступными для таких же, самых обыкновенных парней.
Ну кто-то красивым считает разукрашенную хуергу с кольцом в носу, кто-то азиатов, кто-то на 200+кг свиней наяривает. Кто-то блять просто делит людей на красивых и нет, собирая в кучу много параметров. Сиди проигрывай, ну или иди черепа измеряй, если ты из этих.
> >красота, блять, в глазах смотрящего
> >она без явных уродств
> Да блять, вот так совпало что любая пизда без явных уродств вдруг становится богиней и красоткой. Вот это нихуя себе совпадение.
Да сука, я где говорил что она богиня и красотка 12/10? Я сказал что она просто красивая, если ты хочешь из нулей и единиц логику, давай перефразирую - она не уродливая, я считаю её внешность в целом привлекательной и ВСЁ.
> >Охуеть блядь, теперь нельзя в интернетах говорить, что кто-то красивый
> Ба ебать, нельзя нахуй, потому что уебаны типа тебя ежедневно своим симпованием задирают курс пизды, и без того заоблачный, делая обыкновенных (повторюсь: не красоток уровня Мерлин Монро или Анджелины Джоли, а самых обыкновенных) девушек недоступными для таких же, самых обыкновенных парней.
Ты заебал троллить тупостью, мудило. Я не форсил её фотки, не называл своих идеалов красоты (потому что их нет блять, человек просто либо привлекательный (красивый), либо нет (уродлив и вызывает отторжение)). Рынок пизды перегрет гоями, которые только о внешке и говорят, а инцелячьи слова как раз от тебя исходят, тяночки блять недоступны. Ебать, ну поплачь нахуй. Реально блять с дегенератом общаюсь.
Потому что казахов епта не существует это советская байка которую в 20х годах придумали. А в казахстане дофига жило евреев, немцев, русских, татар, чеченцев, дагов, крымских татар которых сослали после вОв целину поднимать на поезде в Самарканд. И вот это масса в виде новиопов почти белая. А все тру азиаты это приезжие из аулов и прочих жоп с соседнего бишкека.
>Потому что казахов епта не существует это советская байка которую в 20х годах придумали.
У казашек пизда перепендикулярно дефолтным пиздам
Нет, я проверял у 7рых примерно
>Два - я такой контент в интернет не приношу, не приписывай мне чужих заслуг.
Да конечно, просто впрягаешься за незнакомую казашку, называя её "объективно красивой" и называя хейтерами всех кто устал от вниманиеблядства и симпования любой носительницы пизды.
Чисто из интереса симпуешь. Без удовольствия так сказать.
>Три - не пизди, хорниконтент был всегда, просто раньше он не был основной частью информационного потока и ты меньше внимания на него обращал
Буквально подтверждаешь мой тезис другими словами. И кто этот контент делает частью основного информационного потока?
>Четыре - у тебя никаких контраргументов к моим тезисам нет
У тебя нет тезисов. Ты ничего не утверждаешь, ты просто роняя кал, после того как я тебя окунул в хорнимочу чкозал как тебе НА САМОМ ДЕЛЕ похуй:
>Минусы? Мне вот похуй. Хотят чуваки симпить&гунить - пусть хоть в кровь себе хуи сотрут.
>потому что ты буквально сидишь и ноешь о том, что раньше было лучше, но пытаешься мне в укор выставить то, что я констатировал твоё нытье как факт. Ну сиди ной дальше, хули. А могла бы запилить свою борду, постить смешное, мочерировать как угодно.
Так я и делаю всё тобою написанное. У меня есть свои сообщества. Это не значит что я не могу критиковать инцелошиза.
А что по факту-то сказал: подтвердил что интернет стал хуйней, продублировав мой аргумент о том, что нсфв контент стал частью информационного потока. Сам не понял этого и в конце подытожил синдромом утенка и самдобейся.
Не в ту сторону воюешь.
Красота объективна. Просто кто-то её ценит, а кто-то нет. Большинству нравятся одни и те же типажи: чаще всего это бабы, которые хорошо умеют краситься и пикми по поведению, либо бимбоунитазы для мужиков побогаче. Это то, что я называю плебейскими вкусами на женщин. А эта легкоатлетка для них "ну обычная баба, ну симпатичная и чо, ничё особенного."
>я где говорил что она богиня и красотка 12/10?
>Я сказал что она просто красивая
Этого достаточно, ты уже превознес её на пьедестал, потому что красивая - это привилегия, которую такие как ты дают всем подряд, кто просто не имеет уродств. Ты должен говорить что она обычная. Все.
Потому что она должна пройти процесс отбеливания
>1
Старая рухлядь пиздует через проезжую часть, не смотря по сторонам. На похуй. Никакого перехода нет.
Еще взбирается на бордюр как ебанутая. Будто впервые в жизни ходить пробует.. выглядит как самоубийство
Вроде злобы особой нет, но и жалости чет нет.
Будто ей самой похуй на свою жизнь
У нее даже намека на эпикантус нет . лицо узкое, европеоидное. Кожа бледная, телосложение атлетичное.
Какие нахуй казахи
> Этого достаточно, ты уже превознес её на пьедестал, потому что красивая - это привилегия, которую такие как ты дают всем подряд, кто просто не имеет уродств. Ты должен говорить что она обычная. Все.
Всё, что я должен, так это нахуй тебя послать. Шиз какой-то раскомандовался, пиздец. Иди-ка ты нахуй.
Она казашка, результат осеменения европейских женщин туркомонголами
> Да конечно, просто впрягаешься за незнакомую казашку, называя её "объективно красивой" и называя хейтерами всех кто устал от вниманиеблядства и симпования любой носительницы пизды. Чисто из интереса симпуешь. Без удовольствия так сказать.
Устал? Выключи компик, пойди траву потрогай. Пиздец ты снежинка. И ещё раз, для особо тупоголовых вроде тебя - симпование это буквально нализывание пяток каждой встречной пизде и восторжения в её адрес, я эту даже не дефал.
> Буквально подтверждаешь мой тезис другими словами. И кто этот контент делает частью основного информационного потока?
Буквально говорю тебе, ебанату, который верещал в предыдущем сообщении, что нсфв контента в сети не было, о том, что нсфв был всегда, и проблема твоя в том, что ты стал на него больше внимания обращать. Ну и ещё в том, что ты пиздишь
> У тебя нет тезисов. Ты ничего не утверждаешь, ты просто роняя кал, после того как я тебя окунул в хорнимочу чкозал как тебе НА САМОМ ДЕЛЕ похуй:
Протри глаза от стекломоя и перечитай ещё раз, я заебался в четвертый раз расписывать.
> Так я и делаю всё тобою написанное. У меня есть свои сообщества. Это не значит что я не могу критиковать инцелошиза.
Твоя критика ничем, кроме пука в лужу, не является, потому что ты ничего взамен не предлагаешь. Просто сидишь и ноешь, о то что всё хуйня и всё пропало.
> А что по факту-то сказал: подтвердил что интернет стал хуйней, продублировав мой аргумент о том, что нсфв контент стал частью информационного потока. Сам не понял этого и в конце подытожил синдромом утенка и самдобейся.
Я не говорил, что инет стал хуйней, не приписывай мне твои тейки. Я сказал, что инет изменился, а ты не можешь ничего этому противопоставить, кроме нытья, потому что критика - это противопоставление, а ты просто ноешь, что раньше было лучше. Как раньше уже не будет, вот и всё. На этом уже можно было закончить.
Вот казашка. Вообще не похожа. Ебало лопатой, узкие глаза. У нашей няши русское ебало.
Окей, если рассмотреть от обратного, в чем я был не прав, назвав её красивой? Тонны штукатурки на ебале не виднеется, не бимбуха, просто блять нормальная баба as is и я считаю это красивым. Проблемы?
Один тут сидит ноет, что блять нет нельзя красивых называть красивыми, другая ноет что везде инцелы ей мерещатся. Пиздец люди ошизели после ковида, а война окончательно нахуй добила, высказывает своё мнение и ты всегда сука не прав.
Не вижу противоречий. Тру-праваку главное чтоб жена была женой, опорой, хранительницей очага и т.д., а азиатки более традиционны в этом плане, чем прогрессивные белые бабы.
А дети новиопы тебя не волнуют? Охуенно быть правых взглядов и плодить тех, кого ты больше всех должен ненавидеть.
> >красота, блять, в глазах смотрящего
> >она без явных уродств
> Да блять, вот так совпало что любая пизда без явных уродств вдруг становится богиней и красоткой. Вот это нихуя себе совпадение.
Ты симпуешь только красивым и так должны делать все
> Ба ебать, нельзя нахуй, потому что уебаны типа тебя ежедневно своим симпованием задирают курс пизды, и без того заоблачный, делая обыкновенных (повторюсь: не красоток уровня Мерлин Монро или Анджелины Джоли, а самых обыкновенных) девушек недоступными для таких же, самых обыкновенных парней.
Мерлин Монро красотой на уровне сабжа, но маня считает, что симповать нужно той, которая давно сдохла
Ты задрал уровень пизды актрисе, он спортсменке в чем ваше отличие
последствия старости, пчёл
организм рухнум. что угодно может быть. многие к 50 уже имеют перенесённый инфаркт, зачастую не знают об этом.
Правые взгляды это довольно широкое понятие. Если ты мамкин зигамёт, то жди свою беловололосую голубоглазую Стейси, пока простые консервативные джентльмены по кайфу ебут азиаток и смугляшек.
Опп красивее монро и джоли
Это из за сакской примеси, когда наши предки(тюрко-монголы) прискокали из Монголии\Сибири, Ц.Азиатские степи не были пустыми, тут жили всякие сакские(иранские) племена, у них была белая кожа, горбатые носы и пр, поэтому у части казахов белая кожа, у меня тоже, а не смуглеем мы тупо из за того что на Севере Казахстана пол года зима(оч холодно) а другую половину когда жарко, мы большую часть времени дома\в помещении проводим, а на улице кепон\одежда, я позавчера весь день на солнце ходил купался, обгорел пиздец, весь красный, теперь только в кепкеи футболке буду двигаться
Нормальным мужикам просто понравилась томбоечка. Таких мало сейчас. Фемки-жирухи обзавидовались этому вниманию. Транс-активисты хотят всех томбоек переделать в FtM трансов.
Во всей этой ситуации мне только не нравится, что она уже пошла заигрывать с набежавшими фанатами. Я бы не хотел, чтобы она превратилась в ещё одну аттеншхору.
У меня прост чутка подгорает, что люди вот игнорят правила безопасности.. будто им жизнь не дорога своя.
Но че у нее там в голове - хз.
Мб у нее беды с башкой и она вообще ниче не понимает че творит..
Национальность по отцу передается идиот, похуй кто там мать, если есть ру значит казах
Блять а че она на втором разлетелась как фигурка лего я думал так только в играх бывает
Формально да, но у нас казахов особый менталитет, он передается как от бати так и от матери, так что имхо тру казах=чистокровный казах до 7 колена, без примесей
>2
Бля.. Идет и даже по сторонам не смотрит.
Я сначала думал, что палка мб где-то застрянет у нее.
Почти перешла же..
>>08466
>2
Насмотревшись такого я от проезжей части держусь почти всегда подальше.
на светофорах люди впритык становятся к проезжей части.. нахуя?
Я как-то родителям своим (60+) рассказл об этом. Что не надо тулиться впритык к проезжей части. Мол, мало ли че бывает. Лучше поберешься
Получил в ответ от бати:
- Ну и че.. всего бояться что ли? Нахуя так жить
Ясно, думаю. Людям похуй на элементарные меры предосторожности, которые им ничего не стоят. Доказывать ничего не стал
Правильно твой батя сказал. Вот так он и прожил на похуях 60 лет и помрет в итоге от инсульта или еще какой хуеты старческой
А ты будешь вечно в тряске.
а ты вкурсе сколько тонн 1 вагон весит? умнож на 80 км/ч
Так в этом же и суть мема. Ебут по кайфу рожают детей по кайфу, так 2-3 поколения по кайфу а потом чота не по кайфу становится(((
>Так та метиска, она сама об этом говорит.
Черные гены доминантны. Нельзя рецессивные белые гены сохранить при смешивании 1 к 1. Как минимум волосы будут черные с огромной вероятностью и глаза не светлые. Вероятность что получится такое как она просто ничтожна. Особенно выдают глаза. Там буквально 10% азиатских генов и они будут уже другие.
Короче, она просто вас наебывает либо сама не знает, что мамка изменяла с соседом Иваном.
720x1280, 0:21
Не, я встречал казашек с европейскими матерьми которые выглядят как европейцы, пойми что казахи такими же светлыми бывают иванушка
>Чистокровный кто?
Казах, я в курсе что мы сами смесь разных племен(кипчаки, монголы) но смешивая казахов и русских, у тебя казахи никак не получатся, т.к у нас и близко нет половины славянских генов, из современных этносов нам близки кыргызы\каракалпаки\ногайцы и башкиры, вот их записать в казахов можно(и то с оговоркой) остальных уже никак
Светлыми может быть, я и написал главное глаза. На твоем видео буквально ребенок с эпикантусом, чел.
Но у неё светлые глаза. Ты про цвет писал, эпикантус вообще не упоминал. Вот кстати он доминантный, так что его так просто не отсеишь, да. Но не у всех азиатов он изначально есть. Допустим у отца томбойки из оп-поста уже могло его не быть с высокой вероятностью. Тогда шанс на то что она его унаследует всего 50/50. Вполне адекватная вероятность.
>>07866
Самое правильное, что можно сделать на сукаче, чтобы сделать его немного чище от пиздопогани - сажаскрыть тред или завайпать его к ебени матери. Всё остальное - бесполезное.
А так, двачую апологета чистого интернета. Но я бы то сказал не только про интернет, а вообще. Всё инфополе забито сисиком, писиком, пожрать и бохато жить. На улицу выходишь - все рекламные баннеры об этом. Потреблядство как оно есть. И с этим уже ничего не сделать.
>Правильно твой батя сказал.
Спорный момент.
Бояться что самолет упадет - да, это болезненная тряска
А просто банально стоять чуть поодаль от проезжей части пока ждешь светофор - это просто рациональная предосторожность
Ему безразлично, какого цвета человек.
Ему важно, сражается ли человек за человечество.
А кто человечество раскалывает, совершает грех
640x272, 1:24
>чтобы она превратилась в ещё одну аттеншхору.
Она сразу стала такой как только малейшее внимание появилась. Блядота из блядот. Не давайте красоте затуманить ваш разум.
>она казашка
>казахи разные, многие выглядят как европейцы
>не русская, а казашка яскозал!!!
Ору с того как всратые пиздоглазые мамбеты коупят. Вот что значит обиженная закомплексованная нация отсталых дикарей
Свинособака слэйвянская, оп вообще не казах, эту девку, а до нее другую форсили на двачах вообще не казахи, так что завали свой свиной ебальник, и кстати вы сами через одного пиздаглазые так то))
>1
Лол, а тут чья вина по закону? По людски то понятно что бабка сама виновата, но скорее всего же срок водиле за такое впаяют?
> (или немка я хз)
Вот кстати, товариш Сталин же туда много всяких чечленцев, немцев, иксменов и прочих завёз. Вдруг это вообще какой-то микс из кучи вот этих завезённых + местных казахов??? Отсюда и довольно острое ебало, ну типа у чеченов и немцев лица довольно утончённые
Из инстаграмма спортсменки.
>>07755
Тотальное непонимание от того, насколько же нужно быть ублюдком в смысле, чтобы будучи белой женщиной ебаться с пиздоглазым монголоидным гуком с коротким хуем
Ее мамаша русская или хохлуха
Понимаете, что женщины этой страны полный пиздец
>осуждает наташек за еблю с короткохуими азиатами
>осуждает наташек за еблю с большехуими неграми
>не осуждает за еблю с короткохуими русачками
какие же расисты потешные
Два чаю
Негры живут на другому континенте, похуй на них
Я и говорю, мутить с животными из мамбетостана какой-то запредельный уровень копро. Страна, в которой до начала 20 века не было своей письменности и процветала работорговля до прихода РИ. Отсталая муслимская степная помойка, которой изобрели государственность в совке
У всех околобелых и белых детей светлые глаза и светлые волосы, посмотри на фото Дурова с женой и детьми, оба чёрные, дети светлые
Ты думаешь у тебя кровь сильно чище и пизже чем у рандомного мамбета, степашка? Мамбет, по крайней мере, с большой долей вероятности, будет потомком степных ебателей понискакунов, у которых хорошая генетика, в том числе и на мозг, а ты, с таким же шансом - потомком покорных крепостных гомункулов, взращенных тяпкой ебошить, спину гробить и ни о чем не думать. Кто из вас больше заслуживает наташку и цивилизацию? Не много ли на себя берёшь за не говноглазие? Ты ж пикрил наверняка плюс-минус. Нацизд мамкин.
Как хорошо что ты никому не нужен, ты же хуйня всратая
Не, ну в России были казахки, несколько миллионов как минимум. Хотя их сейчас принято с хохлами ассоциировать конечно
> ест траву, топит говном как и 20000 лет назад
> захуярил всех, отколпал всё, переплавил и полетел в космос
> ВЕРОЯТНОСТЬ ЕСТЬ
базару ноль, вероятность она всегда есть
> у которых хорошая генетика, в том числе и на мозг
В голопулус с мантр мамбетской хуйни!
Типичные физиономии воплощяющие хорошие гены
Именно поэтому казашки мечтают о русском белом светлоглазом хуе
А любой мамбет, вроде ее папаши, воспринимает еблю белой женщины как повышение своего социального статуса. Впрочем, как и казахские женщины сожительство с русским мужчиной.
Алсо
>на мозг
Залупа умственно отсталая, лол.
Мамаша оп пика с русским гигачедом закуколдила казаха?
ЧСВ бустят и без того ебнутой селедке
Практически все отважные, пассионарные и эффективные гены отвалились при ВОВ. Остальные отваливаются прям сейчас, к сожалению.
Были, и были. Сейчас уже нет.
>>10306
Айкью это хуйня, которая нужна для оценки цивилизованных людей. Даже мегамозг, но не знакомый с привычными даже для самых тупорылых долбаёбов в современном обществе концепциями, будет иметь низкий айкью по итогам тестирования. Действительно большая проблема твоего интеллекта, что ты этой хуйни не понимаешь. Сам пробовал айкью тест проходить-то?
Кроме того, я не про ебало говорил, а тело и мозг. А ты мне тут ебальники зачем-то кидаешь. Дурак, нахуй? Ну дурак же. Куда тебе с мамбетами тягаться. Им хотя бы ума хватает не зарываться в эту залупу.
> Практически все отважные, пассионарные и эффективные гены отвалились при ВОВ. Остальные отваливаются прям сейчас, к сожалению.
Угу угу. Ты про сучьи войны слышал?)
Ты понимаешь что национальность это выдуманный конструкт для создания государственности, к этносу не имеет никакого отношения, если родился в Казахстане, значит казах, если захотел переехать в Россию и ассимилироваться и получил гражданство, стал россиянином
Ты эту хуйню выдумал, казахи на самом деле чуть чуть смугловаты. Но у них солнца тоже мало поэтому не успевают свою смуглость развить.
оленье призвание, оно такое
Ты ебаклак, а я что написал по твоему?
Там ничего не подписано, поэтому только гадать.
>Чистокровный кто?
Русский. Казахстан неноминальная республика РФ. Но считать себя можешь кем угодно, хоть чистокровным казахом, хоть американцем.
>in Germany
Там казахов наверно за неебацких селюков воспринимают. Борат хорошенько постарался.
Тот самый у кого хуй встает от взгляда на сиськи, а не на тело. Повзрослей.
Сиськи и жопы это у негритянок. Праваки такое не любят.
Насколько возможно, что это ее отец?
https://m.ok.ru/profile/549753277173
https://m.ok.ru/profile/547654362715
По отчеству и фамилии чек.
Город рождения чек.
По возрасту фото тоже подходят, 2007 год рождения, в 2014 фото в школьной форме, вероятно первый класс.
Женщина из ее фото похожа на его жену.
720x1280, 0:09
Веснушки проявляются навсегда если на жарком солнце постоянно. Пишу как человек у которого они в детстве были и сейчас нету так как стараюсь поменьше под солнцем стоять.
а какая тухлодырка упустит возможность заработать кэша на симподаунах? это их природа
Дефолт натраха. Че обсуждаете 5 тред? Ну прокнули гены мамки чернильницы натрахи больше, чем гены бати ослоеба
Но надо сказать она крайне удачно умерла, наверное секунды даже не мучалась.
>У нашей няши русское ебало.
У какой нашей? Русское лицо - это пикрилы, а у этой скорее немецкая внешность, или на худой конец западноукраинская. Как называется болезнь когда всех красивых приписывают своей нации?
Ну да скорее всего это ее отец, полу казах какой то
Потомушт она выглядет белее жападных инцелов.
Она сильная, независимая, с живыми эмоциями.
Живая настоящая девушка против жиробасин на феемках и штукатурщиц на вебкаме.
Вопрос мимо. А ты сам ебешься/ебался?
>Почему западные белые инцелы так фанатеют от смешанной казашки с отцом казахом? Это максимально идет в разрез с их идеологией
А что не так?
Она же белая
Не вижу никаких отличий от их идеологии
какие пруффы тебе нужны баран ты не счастный?
>фанатеют
Они просто хотят оттрахать молодое сочное мясо. Заправить ей полный бак. Не путай. К тому же она на мальчика похожа, а там на западе пидоры одни. Как раз в их идеологию укладывается.
А есть фото ее мамы?
Так=то она тупая пизда. Мариюми была няшнее + умная, в США щас иллюстраторшей защибает 500к баксов в год
Ест фото ее родителей?
долбоеб
р. инцелы совсем обезумели
1. Это миксрейс и скорее всего мать казахстанская немка или хохлуха а не р. наташка, даже больше склоняюсь к первому варианту, ведь славянские гены хуево отбеливают да и сама архитектура лица западноевропейская, а не одутловато восточная.
2. Тян откровенно 5-6/10
Cовсем уже ебнулись от спермотоксикоза в край.
Свинособака чуркоеблая завоняла, пиздоглазая чумазая обезьяна. Два в сырном, в лаваш не дрочи мамбет
>Так помереть то в любом случае помрёшь
Это база
>но лучше это сделать не внезапно
Это не база
Похуй как умирать. Какая разница?
Ты либо нихуя не понимаешь, либо совсем нихуя не понимаешь.
>потом овощами лежат, под себя ходят.
Вот это реально хуево.
Но если ты лежишь уже овощем в плане мозгов, то похуй. "Сознание" умерло и ты типа не страдаешь, просто тело в автономном режиме чет там доживает.
Если инвалидность.. ну это хуево, но спорный момент.
Это мы в философию упиздуем сейчас
>А люди, которые ничего не боятся
Ничего не бояться невозможно. Это нарушение.
Есть просто адекватный уровень страхов/тревог и повышенный.
Я как чуть-выше-обычного-тревога-enjoyer соглашусь, что дохуя всего бояться-опасаться не оч кайф тема.
И люди таких не любят. Говорят "ссылко", "очкун" и прочее.
Но когда я говорю "чувак, зачем тебе стоять рядом с проезжей частью? это небезопасно"
И если чел отрицает моей совет, то это глупо. Это просто необоснованный риск. Который тебе ничего не дает хорошего.
Просто стоишь чуть подальше, пока цифры на светофоре тикают. И нихуя с тебя не убудет. Никакой честью или достоинством ты не рискуешь. Зато если какой-то дебич не спраится с управлением - у тебя более безопасная позиция.
Береженного бог бережет. На бога надейся, но сам сильно не перегружай божью защиту, так сказатб
>Так помереть то в любом случае помрёшь
Это база
>но лучше это сделать не внезапно
Это не база
Похуй как умирать. Какая разница?
Ты либо нихуя не понимаешь, либо совсем нихуя не понимаешь.
>потом овощами лежат, под себя ходят.
Вот это реально хуево.
Но если ты лежишь уже овощем в плане мозгов, то похуй. "Сознание" умерло и ты типа не страдаешь, просто тело в автономном режиме чет там доживает.
Если инвалидность.. ну это хуево, но спорный момент.
Это мы в философию упиздуем сейчас
>А люди, которые ничего не боятся
Ничего не бояться невозможно. Это нарушение.
Есть просто адекватный уровень страхов/тревог и повышенный.
Я как чуть-выше-обычного-тревога-enjoyer соглашусь, что дохуя всего бояться-опасаться не оч кайф тема.
И люди таких не любят. Говорят "ссылко", "очкун" и прочее.
Но когда я говорю "чувак, зачем тебе стоять рядом с проезжей частью? это небезопасно"
И если чел отрицает моей совет, то это глупо. Это просто необоснованный риск. Который тебе ничего не дает хорошего.
Просто стоишь чуть подальше, пока цифры на светофоре тикают. И нихуя с тебя не убудет. Никакой честью или достоинством ты не рискуешь. Зато если какой-то дебич не спраится с управлением - у тебя более безопасная позиция.
Береженного бог бережет. На бога надейся, но сам сильно не перегружай божью защиту, так сказатб
>прическа под мальчика-ковырялку
>resting bitch face
>нет сисек и жопы
Какие же инцелы говноеды, пздц. Странно что партаков еще на всем теле и пирсинга нет
Потому что инцелы — это не идеология. Это хуесосы, которые по животным причинам не могут потрахаться. Им не дают. Они готовы лизать любую писечку, донатить любой няшечке и создавать хайп забесплатно и всегда предадут инцелебат ради призрачного шанса не то чтобы потрахаться (это устаревшие представления бумеров), а просто ради шанса быть полезным божественной девочке-писечке-няшечке.
Сарматский Кипчак, никакого отношения к пиздоглазым монголоидам не имеет, ближе к башкирам и венграм.
Логика тут простая. Шишка встала - идеалы идут нахуй.
Пруфы есть какие то, что кто то офанател от казашки, кроме опа питуха. Локальный форс уровня марфы
все народы постсовка плюс минус на одном цивилизационно уровне находятся, так что тут вообще бессмысленно разбираться кто кого круче. Разница видна и очевидна только с африкой ближним востоком и индией на одной стороне и европой и сша на другом, причём разрыв цивилизационный уже даже азия и латинская америка сократила, выглядят однохуйственно, уровень жизни почти однохуйственный. в городах и среди зажиточного класса конечно, а не вцелом
у нее мать хохлушка а отец русский
казах отец приемный это же очевидно
у казахов нет синих глаз, у них азиатчина, эпикантус волосы черные
Все понятно
Без камер и свидетелей может быть срок. А тут автобус полный свидетелей, и бабка которая переходила дорогу в неправильном месте, а потом задом напрыгнула на заднее колесо, водила не превышал и не при делах 100%.
Если человечества не существует, но попробуй нарушить его законы и оно придёт запихивать тебе швабру в жопу. И жопа и швабра и законы существуют. Так почему человечества которое притворит этот закон в жизнь не существует?
Как будто сами казахи не фанатеют от белых и метисов, их же самая любимая легенда, что до Чингисхана, казахи были голубоглазыми блондинами, но монголы все испортили) Как ни зайдешь в тредс там треды от казахов, ряяя у меня бабушка зеленоглазая, папа голубоглазый, а они чистые казахи, мамой клянусь.
Меня вот удивляет что потекла красная кровь. У меня такое ощущение что из бабки должен был потечь гной, какая нибудь серая или чёрная жижа, или зеленая. А нет, как у человека кровь течет. Очень странно.
если их нет то попробуй их нарушить и придёт человечество которого не существует которое тебя накажет за нарушение законов которых не существует
Не хочется да проверять? ну вот то то же.
Атомы тоже на 99 процентов из пустоты состоят но кого это ебёт, если они ощущаются заполненными на все 100 процентов.
что блять не так с индией, и почему её не назвали копростаном? почему они так тащатся по говну?
так человечество и есть просто название всех людей и всех стран, то что ты себя считаешь лучше других и других не считаешь людьми, вообще к этому никакого отношения не имеет. Можно кого угодно вписывать и выписывать из людей, все только этим и занимаются.но Солнцу похуй что ты его будешь другим словом называть, оно на это никак не отреагирует, хоть говнофонариком его называй. С человечеством точно так же
>все народы постсовка плюс минус на одном цивилизационно уровне находятся
По человеческому капиталу - нет.
Я выебал малолетку
Я нарушил закон человечества
Почему оно меня не наказывает
Если я нахожусь в Уагудугу
> что блять не так с индией
Средний IQ 75, даже ниже украинцев. Плюс кастовая система восходящая еще к белым индоевропейцам-завоевателям. Плюс полное отсутствие христианской морали и взамен религия изнасилований женщин, насмехательств и возвыщением над более низким по статусу и раболепию перед более высоким, а значит все будут срать под себя, повышая свой иззат и никто не уберет срач, так как это понижает иззат и работа для далитов низших каст (и даже далиты это не будут делать пока их палкой не заставят).
> почему её не назвали копростаном?
Pajeet / poojeet. Плюс континент огородился от Копростана высочайшими горами на Земле. Думай.
> почему они так тащатся по говну?
корова священное животное и все ее выделения тоже священные.
Это марфа ыыыы
Оно не вкурсе, видишь, ты смог сорвать куш и наебать человечество. Трахнул и ушёл, а не как гои потом 20 лет плотят алименты и всякое говно Ты же не пришёл и не сознался её родственникам которые бы тебя за это отпиздили верно? Ну вот. И к слову я и сам думаю что человечества не существует но оно есть
> религия изнасилований женщин
Хотя не только. В индуизме есть миф как один из главных богов высрал мелких хуястых демонов и начал ржать над ними какие они мелкие и потешные. Только они взяли хуи в руки и начали ебать свою батематерь в жопу и тогда выебанный богодемон в панике убежал с порванной сракой.
Чуть-чуть не дошла
ТРАХАТЬ !
Сам ты шалава
>>08738
Ну да, бля, это ж логично.
Национальности это ж на самом деле выдуманная хуйня, типа как знаки зодиака, но для мужчин. У женщин не может быть национальности, для них нет в этом никакого практического толка.
Наше первобытное племя, от которого растут ноги цивилизации и патриархата, основывалось на том что самцы оставались в том племени в котром родились, а самки обыкновенн мигрировали.
Самцы приматов были знакомы с самцами своего племени с малых лет, от того могли в кооперацию, доверие и безкровную конкуренцию.
Потому они вытесняли других приматов, т.к из отсуствия постоянной внутривидовой конкуренции за женщин, они могли в слаженную кооперацию, вытесняли другие виды, занимали большую территорию, лучше ели и больше размножались. При том какого цвета там у кого жена и откуда она вообще взялась вообще никому дела нет, т.к ее дети вырасшие в племени не будут считатся чужаками.
Вся эта правая хуйня не про то что надо сохранять мнимую чистоту крови и расу, а про то что белый человек на подсознательном уровне не доверяет чуркам и неграм, к слову чурки и негры точно также не доверяют отличным от них рассам.
Миленькая, но я бы даже не сказал, что она казашка. Вообще никаких признаков от азиатов. Да и милашек в интернете вагон и тележка.
Еще как яшкаются
>а из-за того что ни сисек ни жопы нет
Так ей небось еще 20 нету, але
Тем более она занимается легкой атлетикой
Она может спокойно пойти в мак, и трескать бургеры с колой, когда жопа и сиськи появятся
>Это миксрейс
Какой нахуй миксрейс
Она выиграла в генетическую лотерею, и на 100% имеет европейскую внешность
Нет, иззат это не гаввах и не карма. Иззат это невидимая виртуальная валюта определяющая социальный статус индуса. Наебывая, пиздя, насилуя других индусов (или тем более иностранцев) индус повышает свой иззат. Делая фотку перед приближающимся поездом индус показывает какой он бесстрашный и тем самым повышает свой иззат. Делая фотографию с мимо белой тян он потом хвастается что ебал ее в ваджин и хвастовством повышает свой иззат. При этом иззат получается не из воздуха, а только отнимая его у другого паджита или индивида. То есть иззат некоторым образом схож с хуцпой и является индусской доблестью.
Можно еще фармить izzat с помощью jugaad, но это отдельная тема.
Вау! Проходил тут мимо, а тут – Двач образовательный!
Любопытно. Теперь читаю в Wiki про это:
https://en.wikipedia.org/wiki/Izzat_(honour)
И, выходит, это изначально было понятием ислама, а теперь под его влиянием закрепилось в Северной Индии.
Это что-то типа джигитской удали и вечной кровной мести.
Мне показалось это странным, так как звучит нетипично для индуизма. А вон оно как, оказывается
480x480, 0:33
> Это что-то типа джигитской удали и вечной кровной мести.
Это вообще не исламская тема. Это именно родная индуистская тема из глубины веков которая берет корни в кастовой системе. Встречаются два индуса. Как определить у кого из них каста выше, а кто далит ебаный, хотя оба говорят айм брамин сааар? Они оба попытаются заскамить друг друга. У кого получится, тот соответственно выше кастой и по индийским культурным мачо и молодец, соответственно его иззат повышается, а у заскамленного лоха понижается.
> Теперь читаю в Wiki про это
В вики приукрашенный пиздеж паджитов для соевиков пиздежом повышающие свой иззат. Гугли архивы форча по izzat. Там эта тема раскрывалась с полным погружением в индийские каловые массы.
Кто виноват что от смешанных браков получаются очень красивые бабы? Впрочем красивые бабы могут быть от любых кроме близкородственных скрещиваний.
куколд спок) с этой мантрой уже по всему двачу бегаешь
ебать ты говноедина, тоесть любая собака сутулая у которой нет азиатских или южных примесей это у тебя 10 из 10.
Мнение куколда не интерисует, свою натраху из под ашота достань сначала, потом уже азиаточек критикуй, лол.
Какой-то олень на мамбете взял Натраху с прицепом от степашки, подохшего на СВОу в Северной Осетии? Тня дефолтная, кстати. Поглядите на Трусову, тоже вроде была на примете у педофилов, и что с ней теперь стало.
На безрыбье и рак рыба? Тут нет противоречия ни в том что у правых чаще детей нет, ни в том что у них жены не белые традиционалистки.
Белых традиционных девушек нет, поэтому у таких мужчин со взглядами и семьи нет и детей. А заводить семью с порваной шлюхой которую имело несколько десятков людей до тебя, высирать тупорылых выблядков, но куда еще тупее жениться на этом говне потом деля имущество и буквально выкидывая десятилетия своей жизни на хуйню может только тупорылая блевая соя. Вот и все. Инцелы тут гораздо достойнее выступают чем любой гнилой нормис который их так ненавидит
лол, задротус кумер детектед
хохол, спок
>европейскими матерьми
То есть с русскими натрахами, которые залетели от Васи чеда и присели на плечи кукичу мамбету.
У тебя с вкусами говно.
Как выглядят казахи по мнению казахских маркетологов.
Ор выше гор с чернявышей которые пиздели что у неё мать русская, хотя там какая-то бимбоазерка как у жмиля, а батя выглядит как типичный алкоскуф пидорашка. Алсу норвуд её братка заставляет восхитится.
Казахский кебаб для ебли.
Ты башкир видел ирл?
ущербные монголы понимают свою ущербность по этому первую же метиску вырожденку чурки и наташки зафорсили которая пошла в мать и не переняла ущербные гены чурки полностью. пытаются себя как то белым голубоглазым европейцем пихнуть чурки пишут что это казашка ор. поч айгуль черную не форсят какую нибудь шымкентскую )))))) там вроде батя даже не казах )))
это как с головкиным который батя русский/мама кореянка а он казах ))))))
кто тупее среднестатистический нынешний пользователь двача или же казах? А то до конца не ясно кто из этих двух сортов тупого скота может на полном серьезе глядя блять на Европейку белее некуда утверждать что это "Монголоид" с эпикантусом
Есть такое понятие как метис, по Пушкину ты тоже не скажешь что у него африканские корни.
Да, понятие такое есть. Но оно не касается этой девки, 35 лет Новиопии и 70 лет совка дают о себе знать, что любые дочь или сын шлюхи подзаборной залетевшей от вазгена или мамбета терь смотрят в зеркало на свое черножопое ебало, а дальше на данную девку и кричат "Ряяя, ета мы Гхусские! а она ебучая метиска"
Дегенератина, тесты на IQ специально делались так, чтобы нивелировать влияние культурного багажа. Какую-то их часть проходят даже обезьяны, это тупо задачи на логику. Впрочем, мамбет от обезьяны ушел недалеко.
Чессказать, вообще никакого миксед-рейс не вижу. А я потомков натрах и мамбетов видал достаточно.
Прозреваю, что ТПха просто считает признаком хорошего тона заявлять везде и всюду, что она рейсмиксед, это нынче такой билет в хорошие люди.
Бегалинова Жасмин Сериковна / Jasmine Begalinova (г.Усть-Каменогорск/Оскемен)
inst: https://www.instagram.com/hay_nyash/
threads: https://www.threads.com/@hay_nyash
twitter: https://x.com/hay_nyash
tiktok_1: https://www.tiktok.com/@hay_nyash16
tiktok_2: https://www.tiktok.com/@hay_nyash_x
pin: https://www.pinterest.com/hikka_nyash/_created/
https://soundcloud.com/zhasmin-begalinova
так это посты ее мамани
Анон уже провел расследвоание и там очень мутная история, она родилась в 2007 году в то время, когда ее официальный "батя-казах" был в тюрячке (до 2009 года он там сидел). А у ее русской мамки на фотках мелькает бывший русский хахаль как раз такого типажа - светлопигментированный с тонким носом. Скорее всего, ее и запузярил это русачок, а "батя-казах" просто удочерил после выхода из тюрячки.
Так что хайп, скорее всего, на ровном месте - в данной девчуле казахских ген вообще нет.
Модельная внешка
она же стрёмная блять. ну ладно, за счет молодости и худобы 6/10. не более. пиздец мамбеты говноеды конечно. любое говно готовы расхваливать чисто за белизну.
какие "такие " даун она полностью белая, не метиска.
еще и ник взяла "няшка" "жасмин" блять нахуй
она же прям ходит и уверена что ей должны все восхищаться
биоробот чисто
представляю как там манямирок треснет когда через пару лет ее будут отвергать даже скуфы
Напоминаю как выглядят казахи
Старовата
720x1280, 0:23
> какой национальности его жена
Никокогда бы не стал мутить с хохлухой/казашкой/якуткой и тд.
Исключение Анэлька
По совместительству
Тоесть есть база к которой есть доступ у какого то анона который хуй пойми откуда взялся где говорится что он сидел в тюрьме?
белая хуйта скуфится прям моментально. у них пик 16-19 лвл. потом за пару лет превращаются в жирных носогубчатых бочек. причем это именно старение, а не просто набор веса.
>брук шилдс
>коннелли
>молодая
Молодая - это в смысле +/- 20 лет, когда у них подростковые лица были? А с чего ты взял, что они 8-10/10? То есть получается у нас в России живут как правило в основном 8-10/10 тян? Так ты же вроде только что жопу рвал, доказывая, что славянские гены хуёвые. Я вот открываю сз, и каждая третья имеет вот такие вот лица как на 1 пикче. Я пытаюсь найти какую-то принципиальную разницу между сабжами, которых ты привёл в пример, и я не вижу деталий, которые бы сигнализировали о том, что одна лучше другой. Мб ты мне поможешь с этим и укажешь на них. И это ещё стоит учитывать, что я листал анкеты тян, которым за 30.
Ну да, сейчас есть платные базы, по которым дохуя чего можно пробить чисто по соцсетям и тг.
Короче, если есть какой-то архивач по пораше, ищите там, буквально два-три дня назад всю эту хуйню видел там. Фото мамки и хахаля там точно есть тоже.
720x1280, 0:15
Не тот видос, фикс
Ну это понятно, но много на двощах кукарекеров с задачей псиопа
Так ты сам зашел в тред без пруфов и теперь хуйню всякую про комлексы разгоняешь
хуйню написал, как это бабы не имеют национальности? что за бред? типа эпикантус, язык, самоопределение - все нахуй пошло?
На эпикантус иностранец кончал, языком хуй его лизала, самоопределение через тикток компрометировано.
Лица у всех четырёх вообще ничем принципиально не отличаются, пчел. Твой копиум вообще здесь не к месту
блядь, у меня дед чурка и я сам выгляжу, как чурка ебаная, а тут нахуй батя чурка и выглядит 100% еврепеоидно, вiрю, я повiрив
ну если под бейбифесом подразумевать буквально лицо младенца как у ениной, то тогда наверно да, но боюсь такие лица у взрослых людей в принципе бывают в районе статистической погрешности. А если всё таки обойтись без крайностей, то у них у всех так или иначе миниатюрное закруглённой лицо, то бишь бейбифейс.
Всё ясно с тобой. Эти два лица ни чем принципиально не отличаются. Понял. Принял. 30 летняя бабка и пухлощёкая 16 летка не отличаются. Окей.
уже обоссали сто раз что это ИИ фейк сгенереный просто смотри на пальцы.
>>33421518>>15187
Моар или сурс?
ты типо реально думаешь, что если ты как отсталая обезьяна будешь приближать изображения 2-ух баб с одинаковым лицом, то это каким-то волшебным образом загипнотизирует всех присуствующих итт, и они увидят того чего нет? Я прост правда не понимаю в чём заключатся мотив твоих кривляний.
>она родилась в 2007 году
26.11.2007
>"батя-казах" был в тюрячке (до 2009 года он там сидел).
Его не было примерно с 2017 по 2025 (ну мож он не один раз отсутствовал)
>А у ее русской мамки на фотках мелькает бывший
У мамки есть брат (на видрил1)
P.S. младшая сестра этой легкоатлетки Жасмин вроде тоже не очень похожа на казашку (хотя зовут Дарьяна), а вот старший брат с казахской внешкой (водолаз Руслан на видрил2-3)
Ты хули так порвался, новиопище?
Она в видео говорит >black. И женщины они всегда белее своей этногруппы, потому что у них меньше меланина вырабатывается.
>>14281
>архитектура лица западноевропейская
Нет. На рамус смотри, часть челюсти от уха до угла. Он у неё короткий, а не длинный. У тру западноевропейцев он именно что длинный.
>>22877
Хуйню назвал, кроме Конелли. Но там расцвела как раз к концу третьего десятка, молодая была не очень. Есть лучше: Нив Кемпбелл, Джули Боуен, Келли Тибо... лень вспоминать ещё знаменитых.
>>04408
>>04480
>>04942
>>05841
>>07547
>>07917
>>08499
>>08704
>>10346
>>10526
>>11865
>>12567
>>12961
>>13571
>>14104
>>14180
>>14513
>>15631
>>19464
>>20021
>>29745
>>30305
>>30328
>Жасмин СЕРИКОВНА
батя казах Серик, мать славянка Татьяна:
https://www.instagram.com/tatianabegalinowa/
https://www.threads.com/@tatianabegalinowa
fun fact: батя похоже 8 лет сидел и полгода назад вернулся, судя по постам его сестры Жанар
https://www.instagram.com/p/DREQPsiDFH0/
https://www.instagram.com/p/DRlU75aiHcA/
>>04408
>>04480
>>04942
>>05841
>>07547
>>07917
>>08499
>>08704
>>10346
>>10526
>>11865
>>12567
>>12961
>>13571
>>14104
>>14180
>>14513
>>15631
>>19464
>>20021
>>29745
>>30305
>>30328
>Жасмин СЕРИКОВНА
батя казах Серик, мать славянка Татьяна:
https://www.instagram.com/tatianabegalinowa/
https://www.threads.com/@tatianabegalinowa
fun fact: батя похоже 8 лет сидел и полгода назад вернулся, судя по постам его сестры Жанар
https://www.instagram.com/p/DREQPsiDFH0/
https://www.instagram.com/p/DRlU75aiHcA/
Не пизди, полно видео казашьих кукичей, некоторые даже хуй сосут на камеру.
>Будто впервые в жизни ходить пробует
У меня бабка забывает как писять, и что телевизор это не окно, а ты про ходить
Ну дак, понимает что женский спорт это про светить жопой и ляхами. Спортом достижений может быть только мужской
Целое племя новиопов метисов. Короче все кто считают Хуясмин кашкой сосите хуй. Она руснявая всратая натраха.
Тоесть про то что он до 2009 года сидел пиздеж? И сидел он выходит с 17 года?
576x1024, 0:59
>Почему западные белые инцелы так фанатеют
Не знаю кто там по ней фанатеет. Но в луксмаксерском комьюнити которое поголовно состоит из инцелов принято считать видрил самой красивой тян на планете. Потом идёт Адриана Лима, а затем Брук Шилдс. Ты сам можешь зайти в их загон и полистать треды с голосованиями за самую красивую тян. Если в голосовании среди всех тян присутствует она, то она всегда побеждает
720x1280, 0:59
её двоюродный брат Арман (сын тёти-бизнесвумен Жанар)
https://www.threads.com/@arman_parnishka
https://www.instagram.com/arman_parnishka/
вот это, кстати, да, зачет
Казахи так-то были блондинами до чингисхана, она просто как древняя казашка выглядит
То то если глаза расфокусироваться, то она на собаку походит.
это вы еще ее парня не видели
Дефолт на самом деле
Вполне себе развитая челюсть. Он чед
Можеит им нравится как она стоит рожи и высовывает язык. Для анимедаунов например кривляния это мило.
На первой там на заднем плане сидит казах, а этот явно не казах, либо он сам помесь и вообще больше на чеченца какого то смахивает
Ну так казахи по типу тебя как правило завидуют русским из-за того, что казашкам нравятся русские мужчины
640x366, 0:41
Ну а как ты тогда можешь объяснить вот этот видеоролик?
На самом деле наоборот, русская и казах чаще встречаются
А ты-то сам был? Когда я ещё жил в Караганде всем было вообще похуй кто и с кем встречается. Моей первой вообще была японка-полукровка.
Порно обычное, все равно что сказать что все легли под чёрных и в качестве доказательства кинуть блэкед или чью-то домашку
576x1280, 2:55
Руссачков послушать так кого они только не ебали. И европеек и американок и австралиек, кек
Практически все полуказахи кого я встречал имели казахские фамилии и отчества. Даже нет, все поголовно
Потому что бабы это ценный продукт, слишком ценный чтобы перебирать ими. Раньше как было? Племя нападает, хуярит всех мужиков, а женщин забирает к себе.
>Порно обычное
Но ты же понимаешь, что это не так. Казашка здесь именно восхищается своим русским мужчиной, фактически боготворит его. А теперь представь подобное с русской и казахом и попробуй при этом не умереть от смеха. Такого просто в природе не существует
Я уверен у них вряд ли будут дети, значит как то похуй кого эта шлюха ебет. Казахи тоже могли бы делать порно, но они редко этим занимаются, менталитет другой. Хотя есть и исключения
А, ну раз все кого ты встречал. А много встречал-то? Я вот помню и другие варианты, не считая всяких там странных сочетаний типа японских и корейских имён с казахскими и русскими отчествами.
Да чо уж там, моя бывшая жена была Ивановна, а оказалась узкоглазой немкой. Удивительно прям.
Ну да в Казахстане где то 10% это смешанные. Обычно если мать азиатка а отец европеец то 99% что мать кореянка а не казашка. Например Головкин. А так мешанных людей много, но с казахскими корнями все кого я встречал имели именно отцов
Меня больше интересует, почему с ней всё ещё не сделали порно с помощью нейронки? Ей 18 есть же вроде уже
Ну согласись, если бы реальность совпадала с твоим манямирком, то тогда бы у казашки не было бы наверно такой реакции на русский член.
>>31721
>Я уверен у них вряд ли будут дети значит как то похуй
Ну я на самом деле согласен с тобой, пускай айгулька нагуляется пока молодая с русскими ребятами, а потом замуж за Азаматика. В принципе неплохая стратегия, рабочая
Ты же понимаешь что шлюхи за очень редкими исключениями не имеют детей вообще? И в Казахстане мужикам в большинстве не похуй кто с кем гулял. Поэтому такие особи вряд ли заимеют потомство уже, особенно с казахами
Потому что ебать казашку, это как ебать узбечку или туркменку или ещё кого такого же.
А к 35 годам они резко скуфеют и превращаются в ту самую бабку с базара с золотыми зубами
Только она была прям чистая казашка, а немецкую родословную купил ещё ее дед в девяностых.
>>31788
Потому что только ты таких встречал. А я жил во дворе где большинство были миксованы аж с окончания вмв. И были и породистые немцы, и корейцы и ниппонцы, и даже такая экзотика как мы, венгры и вепсы.
Причем тут копиум?
>Почему западные белые инцелы
Спроси у них. Инцелы в целом общество разрозненных долбоебов. Зачем их мнение нужно загадка.
Ну прикольно конечно, но реальность показывает что с матерьми казашками и евро мальчиками почти никого нету. А я много с кем общался и много где был, не знаю ещё при чем тут венгры и японцы ну и ладно
То есть, я 16 лет прожил не в реальном дворе в Караганде, а в виртуальном? И только уехав в Москву учиться попал в реальность?
Потому что это все хуйня, что она якобы "смешанная казашка".
Почти на 90% она русская.
Вот на пикриле 1 ее батя слева, он только на треть казах скорее всего по крови, но чисто по ФИО передается казахскость.
Справа ее мать, она русская. Гены кстати у нее проявились из набора матери в рандомном порядке, потому что Жасмин ваша похожа на своего дядю (дядя пикрил 3).
На пикрил 2 она в ранней юности на обычном фэмили фото.
Итого правые тупо влюбились в xoxлуху обычную. Типа камон, челы, много славянок в России БУКВАЛЬНО являются на 2% азиатами, как Жасмин. Поедьте в Архангельск, я там видел целые огромные группы населения, где у каждого дед удмурт/татарин. Но это все русские. И они считают себя русскими. А если они говорят на русском, живут в России, видят сны на русском, выглядят как русские, значит они русские. А то, какой там был дед это неважно.
Ну у меня рейндж больше чем у тебя я во многих местах был по семье и службе. Но твой дворик довольно не обычный, в Казахстане мало японцев
Он ушел из семьи, платил алименты, задолжал банкам и организациям.
На саму Жасмин кстати можете не дрочить, Жасмин ебется только с казахами и полуказахами.
Если бы люди не смешивались рандомно ведомые хуем и пиздой, то они за пару поколений сформировали бы чистые породы, и это было бы истинное разнообразие. Одни породы кардинально бы отличались от других пород.
И тут подоспели бы противозачаточные.
Можно было бы ебать, по настоящему разных тян, но не оплодотворять, чтобы не нарушить породу.
Очередняра долбаеб рандом хуйню сказал, лишь бы людям настроение портить)
Просто конч, даже есть розыскное объявление от октября 2018 года, где родная сестра ищет его
https://poisk.vid.ru/?p=10&view=1&id=2940495&id_people=6249080
Ты говоришь "в 2017 он сел", но видели его в последний раз на свободе в октябре 2018 года, а затем он пропал, возможно уехал в Россию, т.к нахватался долгов от жены и банков в Казахии
Базовичок. И детей настругал и закон закопал. Сейчас в Вьетнаме чиллит.
Нихуя отец гигачад, стругал детей даже когда был на зоне и создал целых 4х или 3х
Сделайте с ней нейропорно и успокойтесь
>А если они говорят на русском, живут в России, видят сны на русском, выглядят как русские, значит они русские. А то, какой там был дед это неважно.
А с чего ты взял что она считает себя русской в связи с известными событиями, тем более у нее мать украинка? И почему ты считаешь что все у кого есть не русская кровь тоже в связи с известными событиями считают себя русскими? Люди комформисты по природе, будут тем, кем им удобно в сложившихся реалиях. Когда надо будет вспомнят всех своих предков удобной национальности.
Наполовину азиатки это новый тренд
Потому что у неё плоский животик. Жаль что доска.
До этого фанатели от наполовину китаянки Алисы Лью. Но там хоть было на что посмотреть, ляшки сочные и жопа есть. Тут же доска какая-то
просто хочу разобраться
у обеих аура секса, ебливые
Тут же нежная тянучка, весна.
Так Бегалиева для любителей томбоек. У каждой свои почитатели. Я вообще по настроению могу хотеть как томбойку так и сочную жопастую тянку.
Парадокс, но при всем при этом, ебле с уродливыми русскими мужиками, дети женского рода у русских получаются красивые.
По какому человеческому капиталу, дебилоид? Рашка - это буквально бензоколонка, которая не производит никаких конкурентных культурных и технологических продуктов на мировом рынке.
а ебешься со своей рукой
>дети женского рода у русских получаются красивые
Славянки когда копро не вставляет, калоежка.
На мамашу больше похожа
Топ томбоечка.
Шикарное тело, особенно грудь. Лицо очень милое, и прическа классная. Вот бы все тяночки были такие
лол, она русская. казахи это изначально смешанная нация.
>она русская
>казахи это изначально смешанная
Тем временем нация руский- мордвин, карелец, татарин, лакец, мокша, бурят, якут..
Укро казашка
Рот закрой степашка, тебя даже самые узкоглазые белым не считают
У большинства казахов и центральноазиатских народов есть комплекс неполноценности...
А на фотках явно смешанная хуйня, как у татар короче бывает.
Мимо белый памирец-язгулямец.
>лол, она русская
>Кириченко
>русская
Хохол, спок
>>03777 (OP)
Батя метис, мать хохлуха, так от казаха наверное только дед, от него же и фамилия.
Про немцев а тем более французов копиум, французы фенотипично на румын или армян похожи.
просто русские
мать твою ебал.
Обычный двачер новиоп, как и большинство борды, ну вот а вы пиздите тут 24 на 7 что им нужен топ чед 2 метра,с новым мерседесом, особняком, хуем 30 сантиметров и зарплатой 300к тенге в секунду.
Да всем похуй. Ты бы лучше о другом побеспокоился, скоро все вообще будут выглядеть как индусы латиносы и шерстяные, вот что страшно а не экзотика всякая которая уже среднему человеку нахуй не нужна. Буквально бля настанут времена когда даже подрочить будет не на кого кроме ии артов и аниме.
Бамп
Так это даде лучше
Рашка - село в Сербии. РФ, при всей своей мразотности, производит хуеву гору разного рода ресурсов и полуфабрикатов, кое-где еще держится в сложных отраслях промки, типа атомной энергетики, космоса и т.п., хотя это уже остатки былого.
Ну и РФ стабильно производит кучу золотых медалистов на международные олимпиады, которые, закончив школу, поскорее съебывают в США, в ЕС, в Содружество, иногда в КНР, Сингапур и прочие азиатские тигоры. Еще РФ производит до сих пор белых тней, которые, что бы там ни пиздели, нихуево так ценятся. Реальную полуказашку ебать захочет не всякий, а вот такую вот славянку с легкой примесью - 99% мужского населения с огромным удовольствием.
Так что ты не прав, потому что долбоеб.
>РФ стабильно производит кучу золотых медалистов на международные олимпиады
Там все не так уже, анонче. Призовые командные места давно не наши. А медали раздают большинству участников.
А Ровеньки село в Луганской Области где живëт Артëм Соловьëв!
Так она не наполовину азиатка, а процентов на 5-10. Ну и нижняя левая - тоже, вероятно 25% азиатка или что-то около, т.е., убери эти 25% все равно будет красивой.
В целом, все эти рейсмикседы с белыми - это как слегка дристануть на красивую картину и объявить, что картина-то все равно красивая. Ну да, сильно не засрали, так что красота сохранилась, при большом желании в кусочках говна сверху можно даже найти своего рода изюминку. Чтобы понять насколько ебанута сама идея, достаточно взглянуть на многочисленных рейсмиксов БЕЗ белых: индусо-негров, негро-китайцев, индусо-филлипинцев, турко-корейцев - в 100% случаев там будет хуета-хует, нахуй никому не нужная и ни единого в жизни раза не зафоршенная в качестве образца красоты.
Ну, может быть.
Я-то уже олдфажина, новых трендов могу не знать.
Скажу только, что из моего сратого пгт на Дальнем Востоке, из моих одноклассников: 1 тянка во Франции инженер-судостроитель (золотая медалистка, может уже и не инженер, я с ней общался последний раз 10 лет назад), 1 кунец в Кали тим-лид (золотой медалист), я в Чикаго говнобизнесмен (ну это, если что, не успех), 1 кунец в Сингапуре выращивает искусственное мясо в пробирках (золотой медалист), 1 тня топ-менеджер Сбера (именно в Банке, а не в банковском отделении, тоже золотая медалистка, батя у нее была начальником свалки, лол), самый успешный у нас с параллельного класса парень - у него в ОйТи выстрелила темка и теперь он владелец компании со штатом в сотни человек, годовым оборотом в сотни млн. USD, поназначал всем своим родственникам пенсии из своего личного фонда, короче, олигарх средней руки безо всяких оговорок.
Потому, когда я слышу, что какие-то всратые мамбеты, хохлы или хачики начинают мне рассказывать про бензоколонку и т.п., я понимаю, что ребята испытывают какие-то сложные и неприятные чувства к русской нации, смесь зависти и злости.
>В целом, все эти рейсмикседы с белыми - это как слегка дристануть на красивую картину и объявить, что картина-то все равно красивая
Проиграл с манямиркового дауна.
>производит хуеву гору разного рода ресурсов и полуфабрикатов
И ничего из этого говна не является конкурентноспособным на мировом рынке
>космоса
Я если честно диву даюсь с того каким надо быть дегенератом, чтобы высирать что-то про космос после луны-25.
>Ну и РФ стабильно производит кучу золотых медалистов на международные олимпиады, которые, закончив школу, поскорее съебывают в США, в ЕС
Ну тут конечно неоценимый вклад в науку и культуру, примерно такой же как у африканских бегунов
>Еще РФ производит до сих пор белых тней, которые, что бы там ни пиздели, нихуево так ценятся. Реальную полуказашку ебать захочет не всякий, а вот такую вот славянку с легкой примесью - 99% мужского населения с огромным удовольствием.
Пиздец, долбаёб реально гордиться тем, что его страна один из главных экспортёров проституток за границу. Ёбнешься
Даа, живут же люди, надо было учиться, а не хуи пинать. Теперь только дноработа и дожитие
Монголы что-ли?
обосрался с тебя в голос старина, не дрейфь, всё норм с тобой
>бензоколонку
Так это буквально факт, то что твои однокашники свалили отсюда лишь это подтверждает.
Так что зашивай свой порваный анус, свинья дебильная, знает оно людей бля, смешной какой.
Ну... эмм... проехали
перемога по-калбитски, не иначе*
Что будет если подойти к ней и облизать животик после тренировки, собрать капельки пота языком с язычка и подмышек?
Т.е., как я и сказал, рейсмикседы бывают хороши в одном-единственном случае: когда один из родителей белый, что как бэ намекает нам, что и без "микседа" были бы охуенные белые дети с высокой вероятностью.
>>48148
>И ничего из этого говна не является конкурентноспособным на мировом рынке
Буквально все из этого говна является конкурентоспособным на мировом рынке и активно скупается, даже в условиях тотальных санкций и сурового давления за обход этих санкций.
>Ну тут конечно неоценимый вклад в науку и культуру, примерно такой же как у африканских бегунов
Ну, для мамбета с еблом лопатой будущие ученые, инженеры и конструкторы - это уровень негров-бегунов, наверное, я хз как в черножопостане оценивают вклад, видимо, чем чернее мелкий хуйчишко и чем пиздоглазее еблет - тем больше и вклад, стало быть.
>Пиздец, долбаёб реально гордиться тем,
Ты путаешь дефиниции "перечислять" и "гордиться" мой маленький унтерменш.
Буквально бензоколонка поставляет бензин, но не поставляет мигрантов с высоким IQ и неплохим образованием. Т.е., ты опять серешь себе в штаны, Шынгыз.
Западные белые инцелы без ума от филиппинок и вообще азиаток.
Майк Майерс
Соболезную.
Она мне какую то актрису напоминает сильно, не могу вспомнить какую.
База. На этом тред можно закрывать
Зулин?
Пиздец проигрываю с додиков, которые не то, что казахов, даже татар в глаза не видели и сидят на серьезных щщах пэикантус выискивают.
Походу теорема сосницкого в свое время вывела особый вид двачеров с двузначным ай-кью.
Нихуя не понял, он ее придушил хотя бы или она просто вырубилась ?
Обычная свиночурка. Хуль барагозишь.
Этот анон шарит
Сейчас же ты дошел до того, что у тебя этот тухлодырый тред БОТ спамит уже вторую неделю, блять выбрал бы хотя бы тему поинтереснее, ну какого хуя.
Спасибо
Ты постоянно сомневаешься, но не предлагаешь.
Или ты всерьез хочешь сказать, что и Жасмин, и мама Кириенко - это все казашки, только потому что они живут в Казахстане?
У тебя много критики, но критика это удел боязливых.
Не понимаю хайпа, около обычная тянка спортсменка, фигура да супер, спортивная. Но как бы у большинства спортсменов такая.
Девушка молодец, но большинство спортсменок крайне привлекательны.
>Буквально все из этого говна является конкурентоспособным на мировом рынке и активно скупается
Ебать манямирок у дегенерата. У тебя, ебаната, наверно ещё и автоваз - это не целиком и полностью субсидированное говнище, а селфмейд компания, которая производит востребованный продукт.
> будущие ученые, инженеры и конструкторы - это уровень негров-бегунов, наверное, я хз
У лоу iq сноуниггера не хватило нейронов в мозгу, чтобы логически связать свой же собственный текст, и забыл про то, что он сам же гордился пидорашьими спортсменами на олимпиадах, выдавая это за неоценимый вклад в культуру и науку. Бывает.
>Ты путаешь дефиниции "перечислять" и "гордиться"
Ты буквально хвастаешься тем, что твоя страна ассоциируется с доступными проститутками, имбецил с одной извилиной. Тут нет каких-то домыслов. Это констатация факта того чем ты сейчас занимаешься
>Буквально бензоколонка поставляет бензин, но не поставляет мигрантов с высоким IQ и неплохим образованием.
Это буквально то чем занимаются абсолютно все щитхолы на планете земля по типу индии и пидорашки. Мизерный процент способных и талантливых прикладывают все силы, чтобы как можно быстрее съебать от своих диких орков соплмеников
Потому что эти белые инцелы плод твоего шизофреничной фантазии которая основана на бреднях местных сумасшедших, которые уже лет 10 ищут финномонголов, эпикантусы и прочие признаки татаро монголов. Психически здоровые люди и тем более люди за океаном вообще не в курсе на счёт того, где и кто ищет эпикантусы татарские.
>У тебя, ебаната, наверно ещё и автоваз - это не целиком и полностью субсидированное говнище
Спермоглотина, постарайся хоть одну извилину сложить в своем недомозге и выучиться читать и понимать прочитанное.
>он сам же гордился пидорашьими спортсменами на олимпиадах
Какие, ебать твоего аллаха мать, спортсмены? Я про олимпиады по математике, физике и т.п. дисциплинам, на которых русские школьники традиционно берут призовые места, а мамбетских туда обычно и не зовут по причине их природного скудоумия.
>Ты буквально хвастаешься тем, что твоя страна ассоциируется с доступными проститутками
Это троллинг тупостью?
такие как Норвегия
Не знаю кто там от кого фанатеет, но тянучка няшная.
И что? Ну я допустим, Шынгыз, у меня есть одноклассник тоже со своим ойти-стартапом, я работаю в банке, мои 10 одноклассников работают в банках, 4 одноклассника свинтили зарубеж, один из них буквально scientific programming занимается. Моя троюродная сестра работала больше 10 лет в big 4 и теперь живет в Канаде, рнаботает там фин. директором. Мой брат живет в Дубае и работает диджитал маркетологом. Из 10 моих одноклассников-ойтишнегов банкоебов половина примерно ML-щики, кста.
Но я при этом понимаю, что это мое окружение, допустим окружение моей тян нихуя не такое (за небольшими исключениями из родственников). Вот ты этого не понимаешь. У тебя угарный тейк, учитывая какая нация составляет 90% топов айти-компаний запада, и теперь еще мэр Нью Йорка лол.
Из всех перечисленных мной людей, кста, все казахи, + 1 чеченец лол. ML-щик. Один русский был в параллельном классе, у него все хорошо в жизни тоже айтишник. Вообще знаю много русских у кого идут дела хорошо, но часть из них - релоканты, лол. В основном мои коллеги.
>А с чего ты взял что она считает себя русской
если бы мать была ukrainian, то Жасмин бы об этом тоже написала, чтобы поднять себе популярность у западных (да и казахских) симпов, а так она написала только «i am kazakh (mixed race)»
>>55966
>А мама украинка потому, что фамилия украинская?
там не понятно, у мамки до замужества с Сериком была фамилия Кириченко, но у родного брата мамки - Лазутин, значит девичья фамилия Лазутина, а Кириченко мб был ее 1-ый муж
крч по фамилиям судить такое себе
Инвалидность;)
Она хочет прегнанте.
10/10 красотка ещё и нимфоманка. Ну что за прекрасная дева?
Девочка со второго места красивей
А фотосессия для журнала MAXIM будет?
https://www.maximonline.ru/guide/ves-mir-vlyubilsya-v-sportsmenku-iz-kazakhstana-smotrim-foto-zhasmin-begalinovoi-id7113814/
Опять ты со своими всратыми натрахами с сз
Это разве не узбечка?
Зумерские приколы
тебе принести вебмки как машины на тротуары вылетают\сносят остановки\етц?
12/10 тян
Да не казашка она!!!У отец скорее всего татарин местный.Они как раз и бывают светлыми европеоидами , хоть и с тюркскими именами
Вы видите копию треда, сохраненную 23 июня в 14:56.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.