Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 21 июня в 19:05.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 21 июня в 19:05.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач)
В этом треде можно:
— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей
[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.
FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.
Онлайн сервисы и другие ресурсы:
https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me
Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905
Прошлый тред тонет тут:
>>334171744 (OP)
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1373123/
В этом треде можно:
— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей
[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.
FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.
Онлайн сервисы и другие ресурсы:
https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me
Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905
Прошлый тред тонет тут:
>>334171744 (OP)
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1373123/
Прикрепляй свои реквесты прямо к шапке или к этому посту — так их точно заметят.
А чтобы шанс исполнения твоей хотелки вырос, держи несколько нехитрых советов:
- пиши имя персонажа как данбуру-тег или просто по-английски (пример: haruno_sakura, lysaya_4aika и тд. - сразу все ясно);
- чётко опиши, что именно хочешь увидеть а картинке (без «ну ты сам поймёшь» — нейронка не телепат);
- если можешь, прикрепи картинку с нужной позой, шмотом или деталями — так будет меньше гаданий;
помни: нейронка не волшебная фея, и некоторые желания ей придётся исполнять с помощью опытных анонов и их ручек. Терпи, чудеса требуют времени.
А чтобы шанс исполнения твоей хотелки вырос, держи несколько нехитрых советов:
- пиши имя персонажа как данбуру-тег или просто по-английски (пример: haruno_sakura, lysaya_4aika и тд. - сразу все ясно);
- чётко опиши, что именно хочешь увидеть а картинке (без «ну ты сам поймёшь» — нейронка не телепат);
- если можешь, прикрепи картинку с нужной позой, шмотом или деталями — так будет меньше гаданий;
помни: нейронка не волшебная фея, и некоторые желания ей придётся исполнять с помощью опытных анонов и их ручек. Терпи, чудеса требуют времени.
Вроде бы все правильно сделала в этом перекате
>>2780
Запости то что тебе понравилось из прошлого треда я случайные картинки выбираю
Запости то что тебе понравилось из прошлого треда я случайные картинки выбираю
Даже не беря во внимание что моих работ нет шапка говно и в мозгах опа аналогичная картина
>>2908
Хорошо анон буду знать если когда-нибудь попаду в такую ситуацию
Восхищаюсь твоими знаниями ты очень мудр анончк ( ◕▿◕ )
Хорошо анон буду знать если когда-нибудь попаду в такую ситуацию
Восхищаюсь твоими знаниями ты очень мудр анончк ( ◕▿◕ )
>>2913
На фрынечку шишка колом
На фрынечку шишка колом
>>3005
Ну скажи что не так я же не знаю где твои работы тут нет никнеймов
Подпиши свои работы если хочешь в шапку не знаю как еще понять что ты хочешь видеть в шапке
Ну скажи что не так я же не знаю где твои работы тут нет никнеймов
Подпиши свои работы если хочешь в шапку не знаю как еще понять что ты хочешь видеть в шапке
>>3119
Нейрослоп прямиком из 2022
Нейрослоп прямиком из 2022
Гойз как создать вторую вкладку форджа?? Чтобы генерить две разных пикчи (не сразу)
пока Мегумин нет дома
Предвещаю великотерпения мелкобуквы по поводу очередного угнанного ката)))
>>3295
Нет
Нет
>>3295
Нет, но ты попробуй, в жизни всякое бывает
Моя лора робит на люстре без выебонов, хотя и на pony diffusion
Нет, но ты попробуй, в жизни всякое бывает
Моя лора робит на люстре без выебонов, хотя и на pony diffusion
Вас тоже бесит когда к лоре нужны какие-то особые тэги чтобы она заработала и они есть только на стр автора? Бесит пиздос ну сделайте вы хотя бы в названии файла их
>>3358
Забей, напиздел случайно, но ты всё же попробуй - жизнь не без чудес
>Моя лора робит на люстре без выебонов, хотя и на pony diffusion
Забей, напиздел случайно, но ты всё же попробуй - жизнь не без чудес
>>3358
Пони и Люстра XL модели, это нормально что они работают.
Ты на люстру можешь натягиывать лоры пони, с большим шансом (и весом :1.3-2.0) заробит.
Пони и Люстра XL модели, это нормально что они работают.
Ты на люстру можешь натягиывать лоры пони, с большим шансом (и весом :1.3-2.0) заробит.
>>3417
Обычно сам файл лоры содержит все тэги активаторы, которые использовались при тренировке, зайди просто в настройки лоры.
Обычно сам файл лоры содержит все тэги активаторы, которые использовались при тренировке, зайди просто в настройки лоры.
>>3656
Решай, ее пока никто не называл
Решай, ее пока никто не называл
>>3653
Это одно и то же, на что по твоему лора триггерится...
Это одно и то же, на что по твоему лора триггерится...
>>3707
Неа)
Экстеншинов форжовских нет, потому что это лапша
Он менее лагучий, и кому то (мне например) интерфейс более понятным кажется
Неа)
Экстеншинов форжовских нет, потому что это лапша
Он менее лагучий, и кому то (мне например) интерфейс более понятным кажется
>>2588 (OP)
Предыдущий кат вроде и на 4 пика, но нормальный был, а сейчас о5 оскотинились...
Предыдущий кат вроде и на 4 пика, но нормальный был, а сейчас о5 оскотинились...
>>3895
Шиз
Шиз
>>2588 (OP)
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на 4 картины художника Нейроли Слопио. оцени каждую отдельно от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию
ко всем применяется дебаф "штраф оценки -20 баллов"
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на 4 картины художника Нейроли Слопио. оцени каждую отдельно от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию
ко всем применяется дебаф "штраф оценки -20 баллов"
без картинок перед глазами нечего оценивать, анон. если они в стиле типичной нейрохерни с кривыми пропорциями и размытыми деталями, то после дебафа в -20 все ниже 30, сжигать без колебаний, чтоб не светить перед командованием.
>>3994
Он умеет только 1 картинку видеть
Он умеет только 1 картинку видеть
@monkey скажи мне, обезьяна: что мицгол думает по поводу нейрослопа?
мицгол обычно считает нейрослоп полной хуйнёй и говорит что это для тех кто даже промпт нормально написать не может, а не для серьёзной генерации. типо если картинка выглядит как типичный overfit с артефактами и без души то это и есть слоп.
>>3994
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами оцени от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию
применяется дебаф "штраф оценки -10 баллов"
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами оцени от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию
применяется дебаф "штраф оценки -10 баллов"
без картины перед глазами нечего оценивать, анон. если это обычная нейрохерня с кривыми руками и размытыми деталями, после дебафа -10 все равно ниже тридцати, сжигать без разговоров.
>>4062
@monkey а в общем по поводу искусства нейросетевого разлива?
@monkey а в общем по поводу искусства нейросетевого разлива?
Нейросети в искусстве это в основном инструмент для быстрого производства картинок по шаблонам. Получается куча однотипного слопа с артефактами, без настоящей души или авторского видения, как и говорил мицгол. Редко вырывается что-то стоящее, если промпт и модель на уровне, но в целом это больше про скорость и доступность, чем про творчество.
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами оцени от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию
применяется дебаф "штраф оценки -30 баллов"
применяется дебаф "штраф оценки -30 баллов"
Гут, я зольдат Вермахта, зтой картиной Нейроли Слопио наткнулся в захваченной Франци. Оценка 35 из 100, минус штраф за дегенеративный стиль и подозрительную технику. Сжигать буду, приказ есть приказ, прятать рискованно.
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами оцени от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию. Ответ среднего размера от 100 слов
применяется дебаф "штраф оценки -24 балла"
применяется дебаф "штраф оценки -24 балла"
Майн Готт, что за дерьмо я тут наткнулся в этом французском доме. Картина от какого-то Нейроли Слопио выглядит как наспех намалеванная хрень, цвета кривые, пропорции у тян вообще не те, лицо размытое словно после плохого шнапса. Оцениваю на 60 баллов, но с дебафом минус 24 выходит всего 36. Это не искусство, а какая-то пропаганда вырождения.
Яволь, по приказу фюрера такое надо жечь, но фатерлянд меня не заставит. Спрячу холст за шкафом, авось не заметят. Командование может катиться лесом, я солдат, а не палач картин. Если найдут, скажу что не видел, а сам буду любоваться втихаря. Хрен с ними, с этими цензорами из Берлина.
Яволь, по приказу фюрера такое надо жечь, но фатерлянд меня не заставит. Спрячу холст за шкафом, авось не заметят. Командование может катиться лесом, я солдат, а не палач картин. Если найдут, скажу что не видел, а сам буду любоваться втихаря. Хрен с ними, с этими цензорами из Берлина.
>>4206
@monkey помоги человеку
@monkey помоги человеку
Не, с фемпорком не помогу. Это за рамками. Если обычный реквест по вайфу без таких штук, кидай.
>>4252
Пускай хуярится значит, в чем проблема
Если сильно постараться, можно и шаболде дрын прикрутить
Только потом в отпуск придётся отъехать на два дня, если ты понимаешь о чём я
Пускай хуярится значит, в чем проблема
Если сильно постараться, можно и шаболде дрын прикрутить
Только потом в отпуск придётся отъехать на два дня, если ты понимаешь о чём я
>>4278
У меня не показывает среди них настоящий тригерворд
У меня не показывает среди них настоящий тригерворд
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами, оцени от 0 до 100, и реши, сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию. Ответ среднего размера, но до 100 слов
применяется дебаф:"штраф оценки";
применяется дебаф:"фуррихуета".
применяется дебаф:"штраф оценки";
применяется дебаф:"фуррихуета".
Ахтунг, зис ист дегенерат кунст! Нейроли Слопио намалевал какую-то фуррихуету с ушами и хвостом, зефир полный. Оценка 12 из 100, штраф за эту хуйню. Команда говорит сжигать всё такое, но я спрятал бы в подвал, наперекор. Слишком жалко топить печку такой дрянью.
Бамп
>>2588 (OP)
Реквестирую такого персонажа как одноглазая сова (Это Йошимура) из трэшового японского мультфильма "Токийский гуль", пьющего в своей человекоподобной форме электролит для автомобильных аккумуляторов прямо из бутылки. Один глаз у одноглазой совы как у человека, а второй светится красным.
Вроде как у этого персонажа от рождения не было половых органов, хотя в своей человекоподобной форме у него были вторичные половые признаки.
Реквестирую такого персонажа как одноглазая сова (Это Йошимура) из трэшового японского мультфильма "Токийский гуль", пьющего в своей человекоподобной форме электролит для автомобильных аккумуляторов прямо из бутылки. Один глаз у одноглазой совы как у человека, а второй светится красным.
Вроде как у этого персонажа от рождения не было половых органов, хотя в своей человекоподобной форме у него были вторичные половые признаки.
>>4312
Ваааа да как за такое можно банить??? Особенно в этот месяц
Ужас какой
Попробуй цензурить половые органы а фулы на цивитик выкладывать
Ваааа да как за такое можно банить??? Особенно в этот месяц
Ужас какой
Попробуй цензурить половые органы а фулы на цивитик выкладывать
>>5169
Да ну, внатуре? А я думал я с двачей лоры качую
Давай реквест уже делай, если ты реквест просил
Да ну, внатуре? А я думал я с двачей лоры качую
Давай реквест уже делай, если ты реквест просил
>>5249
Ахуевшие нынче трансы пошли
Ты мало того что транс, так и еще и транс жень-щин - два раза в рай не попадешь
TOTAL TRANNY DEATH
Ахуевшие нынче трансы пошли
Ты мало того что транс, так и еще и транс жень-щин - два раза в рай не попадешь
TOTAL TRANNY DEATH
Слопа вам в ленту
>>5665
На цивитай точка ред
На цивитай точка ред
>>5818
Никак. ТРАНСОХУЕТА СЪЕБИ С ДВАЧА!
Никак. ТРАНСОХУЕТА СЪЕБИ С ДВАЧА!
>>4369
Не знаю чет проиграла с этого
>Команда говорит сжигать всё такое, но я спрятал бы в подвал, наперекор
Не знаю чет проиграла с этого
Шнобель в парадный, язык в шоколадный
>>2588 (OP)
Пара реквестов:
1. Кукла Барби, в полный 2-х-метровый рост, нисходит из обложки журнала, как из коробки, и попутно становится Николеттой Шеа. Опционально: Реализм и Анимация.
2. Лицо куклы Барби, которая в положении лёжа на боку. Реализм и\или Любая анимация, типа болтает что-то и гладит по голове смотрящего на неё и попутно становится Николеттой Шеа.
Интересует то как нейронки делают лица в горизонтальном положении на боку (даже обычных фото подобного рода преступно мало). И ещё интересует то как пластик превращается в "живую" кожу.
Избегайте Марго Робби в отношении изображения Барби. Николетта Шеа нужна в её молодом варианте, до пластики 20-х годов, тоесть НЕ бимбо.
3 пикчи делал недавно добрый аноний в соседнем этому треду . Спасибо ему.
Пара реквестов:
1. Кукла Барби, в полный 2-х-метровый рост, нисходит из обложки журнала, как из коробки, и попутно становится Николеттой Шеа. Опционально: Реализм и Анимация.
2. Лицо куклы Барби, которая в положении лёжа на боку. Реализм и\или Любая анимация, типа болтает что-то и гладит по голове смотрящего на неё и попутно становится Николеттой Шеа.
Интересует то как нейронки делают лица в горизонтальном положении на боку (даже обычных фото подобного рода преступно мало). И ещё интересует то как пластик превращается в "живую" кожу.
Избегайте Марго Робби в отношении изображения Барби. Николетта Шеа нужна в её молодом варианте, до пластики 20-х годов, тоесть НЕ бимбо.
3 пикчи делал недавно добрый аноний в соседнем этому треду . Спасибо ему.
У меня норм все с позами и два тела норм взаимодействуют
Но это на самом деле один персонаж бля сдха игнорит полностью попытки ей объяснить что тут два разных персонажа
Но это на самом деле один персонаж бля сдха игнорит полностью попытки ей объяснить что тут два разных персонажа
>>6042
И так все понятно, борда 18+ для лишнего разжовывания
И так все понятно, борда 18+ для лишнего разжовывания
>>6020
Я сам не особо знаю. Я просто пишу -
2girls, souryuu asuka langley, ayanami rei, brown gas cloud, laughing, smug, covering own mouth, huge ass, bare ass, pants down
и так далее.
Это на аниме. На люстре двух персонажей посложнее делать. Нужно инпеинтинг делать/в фотошопе редачить/имг2имг, короче пиздец. Используй аниму.
Я сам не особо знаю. Я просто пишу -
2girls, souryuu asuka langley, ayanami rei, brown gas cloud, laughing, smug, covering own mouth, huge ass, bare ass, pants down
и так далее.
Это на аниме. На люстре двух персонажей посложнее делать. Нужно инпеинтинг делать/в фотошопе редачить/имг2имг, короче пиздец. Используй аниму.
>>2588 (OP)
сделайте что-нибудь с этой няшей
сделайте что-нибудь с этой няшей
>>6020
Никак.
Никак.
1536x1536, 0:08
1280x1152, 0:09
1920x1024, 0:08
1024x1280, 0:14
Я с вами!
малой жизни треду
БОЛЬШОЙ ЖИЗНИ ТРЕДОВИЧКАМ
Анон рекветсирующий фемпорка с кагуей я в общем честно пыталась как могла сделать что-то но не вышло два первоснажа нормально реализовать
Всегда рисует одного только даже если в правильной позе
Всегда рисует одного только даже если в правильной позе
>>7588
Два орка транса?
Два орка транса?
>>7594
Ебашь.
Ебашь.
>>7594
Фрынь, не надо
Фрынь, не надо
>>7824
Я же не фрыня, чтобы его пить
Я же не фрыня, чтобы его пить
>>7891
лечись
лечись
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 21 июня в 19:05.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 21 июня в 19:05.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.