Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 21 июня в 19:05.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде 334212588 В конец треда | Веб
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач)

В этом треде можно:

— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей

[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.

FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.

Онлайн сервисы и другие ресурсы:

https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me

Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905

Прошлый тред тонет тут:
>>334171744 (OP)
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1373123/
.png9,7 Мб, 2160x2740
2 334212633
Прикрепляй свои реквесты прямо к шапке или к этому посту — так их точно заметят.
А чтобы шанс исполнения твоей хотелки вырос, держи несколько нехитрых советов:
- пиши имя персонажа как данбуру-тег или просто по-английски (пример: haruno_sakura, lysaya_4aika и тд. - сразу все ясно);
- чётко опиши, что именно хочешь увидеть а картинке (без «ну ты сам поймёшь» — нейронка не телепат);
- если можешь, прикрепи картинку с нужной позой, шмотом или деталями — так будет меньше гаданий;
помни: нейронка не волшебная фея, и некоторые желания ей придётся исполнять с помощью опытных анонов и их ручек. Терпи, чудеса требуют времени.
2026-06-17-12h16m59sseed269536030anime girl dance.mp420,9 Мб, mp4,
544x960, 0:11
3 334212681
4 334212750
Вроде бы все правильно сделала в этом перекате
6 334212780
>>2750
Летучка 137 см где????
7 334212808
>>2780
Запости то что тебе понравилось из прошлого треда я случайные картинки выбираю
00014-4242120415.png4,3 Мб, 2432x1664
9 334212859
нахуя он ногу лижет? девственник ебучий
11 334212889
>>2859
А что нужно лизать в этой ситуации? Я тоже девственница
sage 12 334212898
Даже не беря во внимание что моих работ нет шапка говно и в мозгах опа аналогичная картина
13 334212908
>>2889
пизду блять, девственники ебучие
15 334212922
>>2898
Скажи что не так я старалась все правильно сделать
sage 17 334212952
>>2922
Научись правильно нахуй ходить будь так добра
18 334212964
>>2908
Хорошо анон буду знать если когда-нибудь попаду в такую ситуацию
Восхищаюсь твоими знаниями ты очень мудр анончк ( ◕▿◕ )
19 334212985
>>2952
Я передвигаюсь ползками и перекатами
sage 20 334213005
>>2985
Вот и бросай эту затею
Говно получается
21 334213021
>>2913
На фрынечку шишка колом
22 334213045
>>3005
Ну скажи что не так я же не знаю где твои работы тут нет никнеймов
Подпиши свои работы если хочешь в шапку не знаю как еще понять что ты хочешь видеть в шапке
24 334213152
>>3119
Нейрослоп прямиком из 2022
25 334213183
Гойз как создать вторую вкладку форджа?? Чтобы генерить две разных пикчи (не сразу)
26 334213205
>>2859
Он от ляжки к пизде хочет языком путь провести, аки первопроходец
00029-3560096167.png4 Мб, 2432x1664
27 334213214
пока Мегумин нет дома
28 334213267
Предвещаю великотерпения мелкобуквы по поводу очередного угнанного ката)))
.png24 Кб, 531x502
29 334213295
Возможно это завести на люстре или совместимости вообще никакой нет?
30 334213316
>>3295
Нет
net.png8 Кб, 784x74
31 334213358
>>3295
Нет, но ты попробуй, в жизни всякое бывает
Моя лора робит на люстре без выебонов, хотя и на pony diffusion
32 334213417
Вас тоже бесит когда к лоре нужны какие-то особые тэги чтобы она заработала и они есть только на стр автора? Бесит пиздос ну сделайте вы хотя бы в названии файла их
33 334213421
>>3358

>Моя лора робит на люстре без выебонов, хотя и на pony diffusion


Забей, напиздел случайно, но ты всё же попробуй - жизнь не без чудес
34 334213439
>>3358
Пони и Люстра XL модели, это нормально что они работают.
Ты на люстру можешь натягиывать лоры пони, с большим шансом (и весом :1.3-2.0) заробит.
sage 35 334213470
>>3205

>первопроходец


Ох лол. Что-то я в этом сомневаюсь. Аква та ещё шлюха-поебуха. Я все ебали.
swarm-example.png73 Кб, 482x154
36 334213473
>>3417
На свармТЕРПИ вот так сделано, очень удобно
>>3439
Значит только от части напиздел
image.png3,6 Мб, 1536x2688
37 334213482
>>2588 (OP)
А чей это персонаж? Разрешите украсть и своей сделать?
38 334213501
>>3470

>Я все ебали


Блядь, как там Я высралось. Её все ебали, конечно же.
*фикс
wetdog.webm7,6 Мб, webm,
1664x3008, 0:12
39 334213536
>>3482
Мой, разрешаю, делай че хочешь
7935376686.png44 Кб, 843x254
40 334213624
>>3417
Обычно сам файл лоры содержит все тэги активаторы, которые использовались при тренировке, зайди просто в настройки лоры.
41 334213635
>>3473

>свармТЕРПИ


Что ето такое
42 334213653
>>3624
Имеются в виду триггер вордс
43 334213656
>>3536
Cпасибо, буду рисовать развивать. А как ее зовут?
44 334213663
>>3635
SwarmUI
45 334213671
>>3656
Решай, ее пока никто не называл
46 334213696
>>3653
Это одно и то же, на что по твоему лора триггерится...
47 334213707
>>3663
А он умеет все то же что фордж?
48 334213778
>>3707
Неа)
Экстеншинов форжовских нет, потому что это лапша
Он менее лагучий, и кому то (мне например) интерфейс более понятным кажется
49 334213793
>>3417
Можно и так.
50 334213829
>>3778
>>3707
А вообще лучше сам попробуй если интересно и составь своё мнение
51 334213842
>>2588 (OP)
Предыдущий кат вроде и на 4 пика, но нормальный был, а сейчас о5 оскотинились...
17819594452581420617.png4,3 Мб, 2048x2048
52 334213877
>>2588 (OP)
Так и думал что метил треды катит, притворяясь кем то другим.
53 334213895
>>3842
Кат как кат, только ребенка гидроцефала непонятно зачем в шапку засунули.
54 334213928
>>3895
Шиз
56 334213994
>>2588 (OP)
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на 4 картины художника Нейроли Слопио. оцени каждую отдельно от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию
ко всем применяется дебаф "штраф оценки -20 баллов"
без картинок перед глазами нечего оценивать, анон. если они в стиле типичной нейрохерни с кривыми пропорциями и размытыми деталями, то после дебафа в -20 все ниже 30, сжигать без колебаний, чтоб не светить перед командованием.
57 334214025
>>3994
Он умеет только 1 картинку видеть
58 334214062
@monkey скажи мне, обезьяна: что мицгол думает по поводу нейрослопа?
мицгол обычно считает нейрослоп полной хуйнёй и говорит что это для тех кто даже промпт нормально написать не может, а не для серьёзной генерации. типо если картинка выглядит как типичный overfit с артефактами и без души то это и есть слоп.
image.png6,9 Мб, 2048x3072
59 334214075
>>3994
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами оцени от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию
применяется дебаф "штраф оценки -10 баллов"
без картины перед глазами нечего оценивать, анон. если это обычная нейрохерня с кривыми руками и размытыми деталями, после дебафа -10 все равно ниже тридцати, сжигать без разговоров.
60 334214091
>>4062
@monkey а в общем по поводу искусства нейросетевого разлива?
Нейросети в искусстве это в основном инструмент для быстрого производства картинок по шаблонам. Получается куча однотипного слопа с артефактами, без настоящей души или авторского видения, как и говорил мицгол. Редко вырывается что-то стоящее, если промпт и модель на уровне, но в целом это больше про скорость и доступность, чем про творчество.
ytOgC5J0ktDDIyR.mp4526 Кб, mp4,
360x360, 0:11
61 334214092
image.png3,7 Мб, 1840x1840
62 334214135
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами оцени от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию
применяется дебаф "штраф оценки -30 баллов"
Гут, я зольдат Вермахта, зтой картиной Нейроли Слопио наткнулся в захваченной Франци. Оценка 35 из 100, минус штраф за дегенеративный стиль и подозрительную технику. Сжигать буду, приказ есть приказ, прятать рискованно.
63 334214176
>>3877
Я не метил я 1200

>>3842
Искренне не понимаю что не так

>>3778
У меня и на фордже их тоже нет потому что я не умею их устанавливать

>>3793
Тут нет тригерворда
64 334214206
Ряяяяя хочу реквесты с фемпорком дайте реквесты ряяяяя
image.png3,6 Мб, 2304x1312
65 334214225
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами оцени от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию. Ответ среднего размера от 100 слов
применяется дебаф "штраф оценки -24 балла"
Майн Готт, что за дерьмо я тут наткнулся в этом французском доме. Картина от какого-то Нейроли Слопио выглядит как наспех намалеванная хрень, цвета кривые, пропорции у тян вообще не те, лицо размытое словно после плохого шнапса. Оцениваю на 60 баллов, но с дебафом минус 24 выходит всего 36. Это не искусство, а какая-то пропаганда вырождения.

Яволь, по приказу фюрера такое надо жечь, но фатерлянд меня не заставит. Спрячу холст за шкафом, авось не заметят. Командование может катиться лесом, я солдат, а не палач картин. Если найдут, скажу что не видел, а сам буду любоваться втихаря. Хрен с ними, с этими цензорами из Берлина.
66 334214228
>>4206
Пускай быдлоорк лесбиянится с кагуей
BVqRcJlk8Cjcnpks.mp419,5 Мб, mp4,
1880x1080, 0:40
67 334214235
68 334214245
>>4206
@monkey помоги человеку
Не, с фемпорком не помогу. Это за рамками. Если обычный реквест по вайфу без таких штук, кидай.
69 334214252
>>4228

>лесбиянится


бро... у него хуй как бы...
изображение.png2 Мб, 1080x1080
70 334214253
71 334214269
>>4252
Пускай хуярится значит, в чем проблема
Если сильно постараться, можно и шаболде дрын прикрутить
Только потом в отпуск придётся отъехать на два дня, если ты понимаешь о чём я
изображение.png45 Кб, 801x139
72 334214278
>>4176

>Тут нет тригерворда


Шта?
73 334214286
>>4269

>если ты понимаешь о чём я


Я не поняла объясни пожалуйста
74 334214290
>>3960
Ахуенно, особенно 3, плиз, еще подобного
75 334214297
>>4278
У меня не показывает среди них настоящий тригерворд
76 334214312
>>4286
Чё непонятно, БАН за членодевок
image.png3,6 Мб, 1536x2688
77 334214369
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами, оцени от 0 до 100, и реши, сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию. Ответ среднего размера, но до 100 слов
применяется дебаф:"штраф оценки";
применяется дебаф:"фуррихуета".
Ахтунг, зис ист дегенерат кунст! Нейроли Слопио намалевал какую-то фуррихуету с ушами и хвостом, зефир полный. Оценка 12 из 100, штраф за эту хуйню. Команда говорит сжигать всё такое, но я спрятал бы в подвал, наперекор. Слишком жалко топить печку такой дрянью.
78 334214816
Бамп
79 334215085
>>2588 (OP)
Реквестирую такого персонажа как одноглазая сова (Это Йошимура) из трэшового японского мультфильма "Токийский гуль", пьющего в своей человекоподобной форме электролит для автомобильных аккумуляторов прямо из бутылки. Один глаз у одноглазой совы как у человека, а второй светится красным.

Вроде как у этого персонажа от рождения не было половых органов, хотя в своей человекоподобной форме у него были вторичные половые признаки.
80 334215103
>>4312
Ваааа да как за такое можно банить??? Особенно в этот месяц
Ужас какой
Попробуй цензурить половые органы а фулы на цивитик выкладывать
81 334215138
>>5103

>на цивитик


Борда анонимная
Дык реквест я и написал
82 334215169
>>5138
Цивит это не борда
84 334215210
>>5169
Да ну, внатуре? А я думал я с двачей лоры качую
Давай реквест уже делай, если ты реквест просил
85 334215249
>>5210
Не буду делать реквест пока не покажешь цивитик
86 334215265
На меня вот вчера подписался один анон например очень приятно спасибо за подписку!
87 334215360
>>5249
Ахуевшие нынче трансы пошли
Ты мало того что транс, так и еще и транс жень-щин - два раза в рай не попадешь
TOTAL TRANNY DEATH
90 334215665
>>5265
Поздравления. Это где?
91 334215685
>>4369
>>4225
>>4135
>>4075
Мдаа сложна жизнь бесшапочного...
92 334215742
>>5665
На цивитай точка ред
93 334215818
А как вообще для двух персонажей промпт писать жесть я не умею такого
1782052640766-019eea8f-efe2-7655-b981-c8ecd4659d29.png1,8 Мб, 1408x768
94 334215831
95 334215840
>>5685
А вот и защитник небинарного протыка пожаловал
96 334215861
>>5818
Никак. ТРАНСОХУЕТА СЪЕБИ С ДВАЧА!
97 334215900
>>4369

>Команда говорит сжигать всё такое, но я спрятал бы в подвал, наперекор


Не знаю чет проиграла с этого
99 334216020
>>5957
Анон расскажи как сделать двух персонажей в генерации
asuka-pirozhok.png1,5 Мб, 1024x1280
100 334216024
Шнобель в парадный, язык в шоколадный
101 334216041
>>2588 (OP)
Пара реквестов:
1. Кукла Барби, в полный 2-х-метровый рост, нисходит из обложки журнала, как из коробки, и попутно становится Николеттой Шеа. Опционально: Реализм и Анимация.

2. Лицо куклы Барби, которая в положении лёжа на боку. Реализм и\или Любая анимация, типа болтает что-то и гладит по голове смотрящего на неё и попутно становится Николеттой Шеа.

Интересует то как нейронки делают лица в горизонтальном положении на боку (даже обычных фото подобного рода преступно мало). И ещё интересует то как пластик превращается в "живую" кожу.
Избегайте Марго Робби в отношении изображения Барби. Николетта Шеа нужна в её молодом варианте, до пластики 20-х годов, тоесть НЕ бимбо.

3 пикчи делал недавно добрый аноний в соседнем этому треду . Спасибо ему.
изображение.png737 Кб, 789x714
102 334216042
>>5840
А ты забавный
Писал бы проще, меня нет в шапке, шапка говно...
.png28 Кб, 454x311
103 334216116
У меня норм все с позами и два тела норм взаимодействуют
Но это на самом деле один персонаж бля сдха игнорит полностью попытки ей объяснить что тут два разных персонажа
104 334216125
>>6042
И так все понятно, борда 18+ для лишнего разжовывания
105 334216130
>>6020
Я сам не особо знаю. Я просто пишу -
2girls, souryuu asuka langley, ayanami rei, brown gas cloud, laughing, smug, covering own mouth, huge ass, bare ass, pants down
и так далее.
Это на аниме. На люстре двух персонажей посложнее делать. Нужно инпеинтинг делать/в фотошопе редачить/имг2имг, короче пиздец. Используй аниму.
106 334216162
>>6130

>Используй аниму


Не совсем поняла объясни пожалуйста что ты имеешь в виду
1782052912277-019eea8f-efe2-7655-b981-c8ecd4659d29.png1,9 Мб, 1408x768
107 334216226
>>2588 (OP)
сделайте что-нибудь с этой няшей
изображение.png1,5 Мб, 1280x1136
108 334216311
>>6020
Никак.
1782011234155-019ee824-c588-74c0-a651-157dfa69cb8e.png2,2 Мб, 927x1697
111 334216629
2026-06-21 18-05-21.mp45,6 Мб, mp4,
1280x720, 2:57
112 334216674
113 334216789
малой жизни треду
114 334216916
БОЛЬШОЙ ЖИЗНИ ТРЕДОВИЧКАМ
image.png3,5 Мб, 1254x1254
115 334217077
116 334217284
Анон рекветсирующий фемпорка с кагуей я в общем честно пыталась как могла сделать что-то но не вышло два первоснажа нормально реализовать
Всегда рисует одного только даже если в правильной позе
117 334217393
>>7284

>Всегда рисует одного только


Ну и где неудачные попытки слопа?
118 334217588
>>7393
Да воть пожалуйста всратые попытки
Это правильная поза по контролнету >>6116 но один персонаж кагую игнорит
IMG20260621183835.jpg2,1 Мб, 2976x3968
119 334217594
Какой хорошенький
120 334217640
>>7588
Два орка транса?
121 334217709
>>7594
Ебашь.
122 334217824
>>7594
Не пей - аккумулятором станешь!
Там всего лишь дистиллированная вода и серная кислота.
123 334217834
>>7594
Фрынь, не надо
124 334217891
семен семеныч...
125 334217894
>>7824
Я же не фрыня, чтобы его пить
image.png41 Кб, 559x647
126 334217955
>>7891
лечись
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 21 июня в 19:05.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски